Страница 396 из 2616 ПерваяПервая ... 2963463863943953963973984064464968961396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 26159

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #3951
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Братишко, ты "Огоньков" в конце 80-х перечитал . Кого там в 30-х настреляли, сколько и за что - по документам судить надо, а не по статьям в развлекательных журналах, передачам в телевизере и подобному мусору. С учетом тогдашней ситуации, а не из 21 века.
    Мужчинко ты "Коммунистическое просвещение" за 30ые года перечитал что ли? Там конечно написано, что постреляли только врагов народа.
    По документам? Каким? У тебя есть такие документы? И какая такая "тогдашняя ситуация" может оправдать то, что было тогда? Я сужу по истории моей семьи, которая в 30х годах , стала меньше. И те, что остались вынуждены были уехать из Украины в Сибириь... Мне лично этого достаточно.


    Я лично ни стрелять, ни судить никого не собираюсь. А высказываю свое мнение - в третий раз спрашиваю: имею право?
    Имеешь, это завоевание демократии.

    Отвлекись на часок от себя, любимого , от своего взгляда на мир и подумай немного - на сколько ситуация сейчас похожа на войну? Не с танками и артиллерией, ракетами и самолетами, а обычную такую, подпольную... С кем там некто друг похищенного и признавшегося в Казань ездил на переговоры, не с теми ли которых на днях заколбасили?
    Ну точняк ты точно родом из 30х там тоже с заговором мирового империализма боролись со своим народом. Ситуация больше напоминает не войну, а ту когда приезжал "черный ворон" забирал человека, Советского человека и тот, через некоторое время сознавался в том, что он хотел на деньги империалистов устроить переворот с захватом власти. Их прада (этих Советских людей) реабилитировали, но посмертно. Не веришь сходи в архивы и почитай эти документы.
    Тройки тебе не нравятся? Ок, напомни, за что в штатах Аль-Капоне посадили. За что реально и за что по закону? Это тоже была война. Лично ты чо выбираешь: тройки или второй вариант? Или хренсним, путь творят чо хотят (третий вариант)? Давай конкретно, без стонов.
    Ни хрена не понял про Америку и про варианты, и про стоны (по моему стонешь ты). Я лично выбираю СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Постараюсь объяснить, что я имею в виду. Справедливость это когда власть СМЕНЯЕМА, когда выборы честные. Справедливость это когда суды независимые и честные, судят по закону и не предвзято, и всех одинаково. Справедливость это когда вся основная пресса независима, а не одна радиостанция, одна газета, один тв канал, вещающий только в интернете.
    ПОНЯТНО.
    Последний раз редактировалось Игорь О.; 26.10.2012 в 01:35.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    gen1 (26.10.2012) val (26.10.2012) Владимир 93 (26.10.2012)
  3. #3952
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ни хрена не понял про Америку и про варианты, и про стоны (по моему стонешь ты). Я лично выбираю СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Постараюсь объяснить, что я имею в виду. Справедливость это когда власть СМЕНЯЕМА, когда выборы честные. Справедливость это когда суды независимые и честные, судят по закону и не предвзято, и всех одинаково. Справедливость это когда вся основная пресса независима, а не одна радиостанция, одна газета, один тв канал, вещающий только в интернете.
    ПОНЯТНО.
    ...И все это прямо здесь и сейчас зделает для тебя кто-то другой? Понятно-понятно. Вот такие максималисты в 30-х людей в распыл и пускали.

    P.S. Ты мне вот что скажи: ты бы в распыл пускал, как до 38-го, в рамках классовой справедливости, или как после - для восстановления законности?
    Последний раз редактировалось Gans; 26.10.2012 в 02:08.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #3953
    Местный
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я верю что будет все лючше и лучше.А ПОКА МЫ такие как есть
    68-76гг Дровяная р-16 шахты в ч 57345,07387. 78-90гг рп ос вч 57341,54300 Бершеть Пермь

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Александр (26.10.2012)
  6. #3954
    Местный
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Ни хрена не понял про Америку и про варианты, и про стоны (по моему стонешь ты). Я лично выбираю СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Постараюсь объяснить, что я имею в виду. Справедливость это когда власть СМЕНЯЕМА, когда выборы честные. Справедливость это когда суды независимые и честные, судят по закону и не предвзято, и всех одинаково. Справедливость это когда вся основная пресса независима, а не одна радиостанция, одна газета, один тв канал, вещающий только в интернете.
    ПОНЯТНО.
    Идеальную честность тоже надо судить
    68-76гг Дровяная р-16 шахты в ч 57345,07387. 78-90гг рп ос вч 57341,54300 Бершеть Пермь

  7. #3955
    Местный
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так ни хуя вы в современной демократии не поняли.
    68-76гг Дровяная р-16 шахты в ч 57345,07387. 78-90гг рп ос вч 57341,54300 Бершеть Пермь

  8. #3956
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
    Так ни хуя вы в современной демократии не поняли.
    Так, старый, не подкидывай, а то я второй раз к зеркалу пойду
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #3957
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    ...И все это прямо здесь и сейчас зделает для тебя кто-то другой? Понятно-понятно. Вот такие максималисты в 30-х людей в распыл и пускали.

    P.S. Ты мне вот что скажи: ты бы в распыл пускал, как до 38-го, в рамках классовой справедливости, или как после - для восстановления законности?
    ты взял и перевернул всё с ног на голову, и мыслишь ты категориями НКВД... Я вообще не сторонник пускать людей в "Распыл", я за справедливость, (я уже тебе это писал, прочитай ещё раз). Если наш самый главный Россиянин, и его Единственная правильная партия, хотя бы один шаг в эту сторону сделают , и начнут двигаться в этом направлении, я сразу начну гордится своим президентом. А сейчас я вижу, что Путин самый умный человек в стране, или не так, он единственный который достоен быть. и его партия тоже единственная правильная. мне страшно созновать, что в нашей стране всё, буквально всё, зависит от одного человека, такой власти ни когда, ни у кого, в современной истории , не было. Он, может протолкнуть любой закон в парламенте , даже самый ужасный, с помощью своей партии, а если он сбрендит... Это же опасно. Вот наблюдаю сейчас дебаты в Америке, как они пикируют друг друга, это своеобразный отчет президента о своей деятельности. Наш же отказался от дебатов, он выше этого. На самом деле понятно, что после определенных вопросов к нему , его рейтинг бы свалился.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    val (26.10.2012)
  11. #3958
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,273
    Сказал(а) спасибо
    9,801
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И поэтому я как вы ребята, очень люблю нашего руководителя дай Бог ему здоровья и сил в его нелегкой работе, ему ещё очень много предстоит сделать, для этого у него есть много времени...
    Перед выборами по предприятию ходили "представители" от "Единой России" и собирали подписи. "Представители" в лице нашего отдела кадров. Подпись не поставил, сказал что голосую за коммунистов. (что и сделал на выборах). Предупредили что списки будет просматривать САМ (директор). Ноги не дрожали и пот липкий по спине не бежал. Сказал -нет.
    Санкций никаких не последовало. И жив. Пусть небольшая, но победа.
    Да и кому мы нужны, что бы нас выкрадывали и пытали. Мы по их мнению "быдло", ну в лучшем случае "лекторат". А что для нас надо? Хлеба и зрелищь. Аксиома старая, но действующая.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    valeri (26.10.2012) Александр (26.10.2012) Владимир 93 (26.10.2012)
  13. #3959
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Валера, а зачем на избирательных участках кабинки для заполнения бюллетеней? Ты ж понимаешь, что такими опросами перед выборами - нарушаются твои права, как избирателя. Ведь выборы проводятся ТАЙНЫМ голосованием. Вас же там принуждали и запугивали расправой, а вы покорно ставили крестики и росписи в этих ... списках.

  14. #3960
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    ты взял и перевернул всё с ног на голову, и мыслишь ты категориями НКВД... Я вообще не сторонник пускать людей в "Распыл", я за справедливость, (я уже тебе это писал, прочитай ещё раз). .
    Неа, я не переворачивал с ног на голову, я просто твои "кульбиты" слегка продлил, от пустого базара до конкретного результата.
    Ты сам подумай, "краважадные НКВДшники" ЗАЧЕМ в тройки собирались? Вначале для реализации классовой справедливости, затем для восстановления социалистической законности. Здесь и сейчас. У тебя тоже вариантов просто нет - либо пустые разговоры про справедливость и законность, либо радикальные меры по их реализации. Выбирай.

    Или у тебя третий вариант есть? Например, справедливость и законность исключительно для тебя. Это проще реализовать. Во всяком случае, дешевле.
    Последний раз редактировалось Gans; 26.10.2012 в 11:19.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика