Страница 1782 из 2461 ПерваяПервая ... 7821282168217321772178017811782178317841792183218822282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,811 по 17,820 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #17811
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что этого нет ?
    А причастны многие и ты тоже.
    Да!... Да!... Это я расхоячил на Майдани государство по имени Украина, из-за чего потом развалилась аналогичная страна. И я же молчал здесь в тряпочку про тамошних нацыков... Нет!... Это я говорил, что нацыков на Украине нет, што надо просто проходить мимо них закрыв глаза.
    А теперь я спокойно жыву в славном мирном городе Киеве, отправляя дитей в лагеря... ну и такдалее.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #17812
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Верю. Верю, что жестокость обоюдна.А вот про мальчика показанного на 1 канале Российского телевидения не верю.
    НЕТ! не обоюдна жестокость Женщин, детей, стариков, ... Юго - Восток не убивает.
    Я видел повешенного мальчика нациками, и не только это. Если рассказать всё что я видел, и не только я.....
    Нет! это не люди. Я про нац гвардию. Батальоны Азов, Восток, Днепро, и еще на порядок столько же.

  3. #17813
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,286
    Сказал(а) спасибо
    39,698
    Поблагодарили 16,936 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не поленился закинуть вопрос в поисковик. Для непомнящих:
    http://glavred.info/zhizn/rossiyskiy...om-298724.html
    ЧАТ

    22 декабря, 13:10

    "Первый канал" признал, что сюжет о «распятом мальчике» был фейком Первый канал

    Признав, что сюжет был с непроверенной информацией, "Первый канал" не извинился за ложь в эфире.

    Российский "Первый канал" признал, что сюжет, появившийся в его эфире летом о "распятом мальчике" на Донбассе был фейковым, заявила ведущая канала Ирада Зейналова в выпуске программы "Время".

    Об этом передает УНИАН.

    Поводом вспомнить лживый сюжет, выпущенный в эфир еще в июле, стал вопрос журналистки Ксении Собчак, заданный президенту РФ Владимиру Путину во время пресс-конференции. Она говорила о неправдивой информации, которая транслируется федеральными СМИ и вспомнила о фейковом сюжете "Первого канала", за который его авторы так и не извинились.

    Ведущая вечерней программы "Время" заявила о том, что сюжет о распятом в Славянске мальчике пустили в эфир, не имея никаких доказательств истории, но при этом назвала рассказ "реальным" и продолжила запугивать телезрителей "расстрелами и авианалетами" на Востоке Украины.

    "У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, которая сбежала из ада в Славянске. То, о чем она говорила, стало звеном в бесконечной цепочке свидетельств. О судьбе десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке убежать, погибших во время авианалетов и артобстрелов", - сказала Зейналова.

    Также она назвала рассказ беженки из Славянска "болезненной фантазией женщины, чья психика не выдержала ада круглосуточного обстрела".

    При этом, никаких извинений за трансляцию непроверенной информации в эфире не было.

    Напомним, ранее сообщалось о новых чудесах пропаганды Кремля: "карателям" обещали рабов и землю.


    Прошу пардону за хреновое копирование, но большой комп недоступен, поэтому изгаляюсь на примочке по имени планшет с ограниченными возможностями форматирования.

  4. #17814
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Не поленился закинуть вопрос в поисковик. Для непомнящих:
    http://glavred.info/zhizn/rossiyskiy...om-298724.html



    "Первый канал" признал, что сюжет о «распятом мальчике» был фейком Первый канал

    Признав, что сюжет был с непроверенной информацией, "Первый канал" не извинился за ложь в эфире.

    Российский "Первый канал" признал, что сюжет, появившийся в его эфире летом о "распятом мальчике" на Донбассе был фейковым, заявила ведущая канала Ирада Зейналова в выпуске программы "Время".

    Об этом передает УНИАН.

    Поводом вспомнить лживый сюжет, выпущенный в эфир еще в июле, стал вопрос журналистки Ксении Собчак, заданный президенту РФ Владимиру Путину во время пресс-конференции. Она говорила о неправдивой информации, которая транслируется федеральными СМИ и вспомнила о фейковом сюжете "Первого канала", за который его авторы так и не извинились.

    Ведущая вечерней программы "Время" заявила о том, что сюжет о распятом в Славянске мальчике пустили в эфир, не имея никаких доказательств истории, но при этом назвала рассказ "реальным" и продолжила запугивать телезрителей "расстрелами и авианалетами" на Востоке Украины.

    "У журналистов не было и нет доказательств этой трагедии, но это реальный рассказ реально существующей женщины, которая сбежала из ада в Славянске. То, о чем она говорила, стало звеном в бесконечной цепочке свидетельств. О судьбе десятков детей, разорванных снарядами, расстрелянных при попытке убежать, погибших во время авианалетов и артобстрелов", - сказала Зейналова.

    Также она назвала рассказ беженки из Славянска "болезненной фантазией женщины, чья психика не выдержала ада круглосуточного обстрела".

    При этом, никаких извинений за трансляцию непроверенной информации в эфире не было.

    Напомним, ранее сообщалось о новых чудесах пропаганды Кремля: "карателям" обещали рабов и землю.

    ТЕГИ: Фейк, сюжет, распятый, мальчик, пропаганда, Россия, ложь

    ПО МАТЕРИАЛАМ:

    Российское ТВ признало, что "распятый мальчик"

    Прошу пардону за хреновое копирование, но большой комп недоступен, поэтому изгаляюсь на примочке по имени планшет с ограниченными возможностями форматирования.
    Ну... Во первых строках меня чрезвычайно расстраивает не хреновыое копирование, а хреновые источники. Которые позволяют себе опровергать в середине материала собственные слова, написанные в его начале.

    Из текста видно, что, в отличие от заявленного в начале "признания Первого канала в фейковости сюжета", ведущая Первого канала вполне адекватно объяснила ситуацию. Первый канал можно было бы обвинять в фейковости сюжета, если бы не существовало Галины Пышняк, жены бывшего беркутовца, если я не ошибаюсь.
    И чтоб не изучать классику по критикам, вернемся-ка к первоисточникам:



    Будьте любезны, какие претензии по данному сюжету к Первому каналу есть лично у Вас, Альфредыч, а не у оттранслированных Вами помоечных сми?
    Что, Первый канал женщину не с того боку показал или должен был ей рот заткнуть? Может быть, пример покажете, Юре рот заткнете, чтоб он тут "сказок не рассказывал" про аналогичные случаи?... Пошарить по Сети, поискать историй (официальных!) как нацыки с мирными людьми обходятся? Хотя бы вон свежачок про "Торнадо".

    Anyway...

    В данном случае ЦензорДА вбросил в оборот не собственный фейк, а гнилушку, сфабрикованную на стороне. Справедливости ради скомпенсировав ее публикацией (пусть даже временной) разбора этой гнилушки реальным военным.
    Я, собственно, хотел обратить Ваше внимание на уровень источников ЦензорДА и Первого канала. У Первого сомнительную информацию выдает полусумасшедшая (видимо, к сожалению) женщина. У ЦензорДА - аж целый советник министра МВД. Чуете размах творчества?!...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #17815
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Добавлю факт. Когда вышли, многие мужики, парни, местные, звонили туда... потом плакали и матерились, от услышанного...
    Все изменится, все когда нибудь изменится... И тогда люди расскажут, покажут, и я в том числе, всю правду миру.

  6. #17816
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В подконтрольной Киеву части Донбасса милиционеры отрабатывают села на предмет "сепаратистских элементов".
    О том, как проходит этот процесс, на свой страничке в Facebook рассказал боец АТО Олег Дуб.
    По его словам, следователи МВД и группа силовой поддержки беседуют с жителями сел и записывают их мобильные телефоны.
    "Телефоны ... сразу же пробиваются, не было ли разговоров с сепаратистами.
    Если были, то возвращаемся, и он (следователь - ред.) проводит тщательный допрос"

    http://piligrim04.livejournal.com/1118785.html



    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #17817
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию



    Экс-лидер УНА-УНСО призвал строить концлагеря для жителей Донбасса

  8. #17818
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Добавлю факт. Когда вышли, многие мужики, парни, местные, звонили туда... потом плакали и матерились, от услышанного...
    Все изменится, все когда нибудь изменится... И тогда люди расскажут, покажут, и я в том числе, всю правду миру.
    Что сейчас мешает рассказать правду миру ?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #17819
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,286
    Сказал(а) спасибо
    39,698
    Поблагодарили 16,936 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я обратил внимание на то, что первый канал выдал в эфир НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию, что характеризует его профессионализм. Точно такая же история была и с мнимыми беженками из Крыма, о которых очень жалостливо поведало нам наше правдивое ТВ.
    В конце концов мне монопенисуально, сами они придумывают жуткие истории или пользуются чужими сказками. Результат один - ни минуты доверия.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    баянтумен (19.06.2015) ЗАС Кошель (18.06.2015)
  11. #17820
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на то, что первый канал выдал в эфир НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию, что характеризует его профессионализм. Точно такая же история была и с мнимыми беженками из Крыма, о которых очень жалостливо поведало нам наше правдивое ТВ.
    В конце концов мне монопенисуально, сами они придумывают жуткие истории или пользуются чужими сказками. Результат один - ни минуты доверия.
    Повторяю вопрос. Какую ИНФОРМАЦИЮ выдал в эфир первый канал? Вы не в состоянии отличить информацию от "чужих сказок"? так это вам тогда грош цена как потребителю информации. Тем более что вы с удовольствием потребляете "информацию" всяких главредтипаинфо.

    А что там насчет истории беженок из Крыма, которую вам поведало ваше правдивое телевидение? Хотелось бы узнать, насколько точно и насколько такая же. И я бы хотел всетки получить ответ: мы Юре рот тута затыкать будем?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика