Показано с 1 по 10 из 372

Тема: Песчанка. Ленинский учебно-танковый полк. В/ч 52410.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для Серёга
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Качканар. Свердловская область
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от palach Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые!
    Служил в в/ч 52410 (2000-2002), могу дать комментарии по интригующим объектам на снимках (http://www.zabvo.su/showthread.php?3...ll=1#post45141)
    На первом снимке неизвестный объект с белой крышей - баня. Запомнилась тем, что горячей воды почти никогда в ней не было. За ней старая кочегарка, не помню чтобы она работала.
    .
    Еще одно здание - чипок. внутри столика 4 стояло, в основном офицеры туда заглядывали, мы же предпочитали сухомяткой запасаться в офицерских общагах, где был магазинчик.
    Привет всем! А почему на снимке, где написано "Буфет. Офицерская столовая" знаки вопроса? Вот и я удивлён. У нас там там был наш. солдатский Чипок, как раз напротив торца нашей казармы. Я даже раза 3 там в "наряде" был. Да, посылали нас туда . Для курсанта-рай!!!
    Ну а вообще. посмотрев все фото, я просто вшоке - красота, да и только. Один только танк неизменный, а клуб, чипок и казармы - приятно посмотреть.

  2. #2
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,432
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,083 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    Привет всем! А почему на снимке, где написано "Буфет. Офицерская столовая" знаки вопроса? Вот и я удивлён. У нас там там был наш. солдатский Чипок, как раз напротив торца нашей казармы. Я даже раза 3 там в "наряде" был. Да, посылали нас туда . Для курсанта-рай!!!
    Ну а вообще. посмотрев все фото, я просто вшоке - красота, да и только. Один только танк неизменный, а клуб, чипок и казармы - приятно посмотреть.
    Серёга привет!
    Знаки вопроса на этих трёх объектах ставил я, когда подписывал объекты. Это было 4 страницы назад. Не всё уже помню, да и изменения кое-какие произошли...
    А подписал эти "нераспознанные" объекты palach, так постепенно восстанавливаем истину.

    Ты сам где пропадаешь, редко стал проявляться?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика