Результаты опроса: -Я хочу заказать такой Знак?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -Я хочу заказать один такой Знак!

    2 11.76%
  • -Я хочу заказать несколько таких Знаков!

    13 76.47%
  • -У меня нет такого Знака и он мне не нужен!

    2 11.76%
Показано с 1 по 10 из 975

Тема: Знак "Братство ЗабВО"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,093
    Сказал(а) спасибо
    14,922
    Поблагодарили 13,734 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    В 96 -97 году встречал парня, служившего срочку в милицейском батальоне и заболевшего туберкулёзом. Лечился в диспансере и получил инвалидность и было там чего-то типа - Инвалид войны или приравненный к ним(?). Не просто - ,,в связи с выполнением служебных обязанностей,, , а явно - чуть ли не жертва Отечественной
    У нас есть женщина,в войну молодая вроде как немцам помогала,так народ старики говорят. А была председатель совета ветеранов,сейчас жива еще. И наград куча...откуда? многие смеются.

  2. #2
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    У нас есть женщина,в войну молодая вроде как немцам помогала,так народ старики говорят. А была председатель совета ветеранов,сейчас жива еще. И наград куча...откуда? многие смеются.
    Я в молодые годы работал в одной канторе.У нас директор в отечественную воевал,награды имел! В коммунистах ходил!Деловой такой в законе! Тут один старик-служака,хоп и вывел его на чистую воду! Гэбэшники подтянулись,менты! И оказалось что он на отсидке в это время изволил быть,не где в итоге и не воевал.А всё получилось из-за подарка , который как ему показалось был не по его статусу! Вот и начали копать! Все документы были поддельными! Заставили все бабки вернуть,погнали из коммунистов,сняли с директоров!По старости дали условно, суд товарищеский был! А всё жадность, к тому-же еврей.Вот -так!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика