Страница 210 из 730 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220260310710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2091
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Эти все да, перечисленные.
    Хорошее заявление , которое даже не требует опровержения .
    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Путин идёт на выборы как независимый кандидат , он не хочет быть представителем одной партии , он хочет быть представителем всей России матушки. .
    Почему то кажется , что он не идет с ЕР по причине низкого доверия к этой партии . Посмотрите % на выборах , за него голосуют как правило люди из всех партий, а так возможно кто отсеится . Терять голоса не гоже .
    Последний раз редактировалось kfid; 29.01.2018 в 10:07.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  2. #2092
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Хорошо Василий я продолжу раз Вам так хочется , я если честно не очень понял Ваши сложноихитросоставленныев опросы
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    НЕ нужно мои слова переворачивать. Вы даете мою цитату , и пишете что кто там что то , где то , а может и не здесь , что то говорил , Мож это и на лавочке у Вашего дома было , тогда зачем моя цитата ? И так построены все Ваши сообчения .
    Понял тебя Валера, буду приводить твои цитаты и разбирать их (хотя я и так в каждом посту делал так же). Но, тогда и ты, будь любезен делать также и приводи мои «сложноихитросоставленные вопросы» и «сообчения».
    Договорились? Потому как ты меня обвиняешь в этом, а сам этим грешишь.
    Вот ты говоришь…
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    потому как я из деревни и пишу коряво и не понятно .
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    я туповат, из деревни поэтому воспринимаю на свой счет .
    Нестыковочка какая-то. Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Я против той системы которая вынуждает глав регионов и городов всеми правдами и неправдами искать внебюджетные средства . Это прямое указание правительства это я знаю точно , У нас из 85 регионов 76 или более дотационные , Администрации регионов , закредитованы до безобразия , не платят ни за ЖКХ , ни за газ .
    Так если ты точно знаешь, может и нам расскажешь, откуда? Кто тебе докладывает о бюджетах регионов и их проблемах?
    Если ты из деревни, о чём ты за ближайшее время сообщил дважды, то откуда можешь знать о прямых указаниях правительства, а если знаешь, то зачем приплетать деревню?
    Я вот тоже живу в селе, а родился и вырос в глухом казахском ауле, и что?...
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Белых не помню что бы назначали,
    Я же давал ссылку с биографией Белых, но ты их не видишь. Вот тогда выдержка:
    8 декабря 2008 года Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев внёс кандидатуру Белых на рассмотрение Законодательного собрания Кировской области для наделения его полномочиями губернатора Кировской области.
    А по поводу того что надо проводить выборы чтобы не было назначенных «котов в мешке», так Белых и есть «кот». Он совсем даже не кировский, а даже наоборот – пермский.
    В 2004—2005 гг. работал вице-губернатором Пермской области, ранее, в 2001 году был избран депутатом Законодательного собрания Пермской области. С 2005 по 2008 годы — лидер партии «Союз правых сил», ранее председатель пермского регионального отделения «Союза правых сил», с 2004 года входил в состав Федерального политического совета СПС. В 2006 году избран депутатом Законодательного собрания Пермского края по списку СПС. В 2008 году принимал участие в создании ОДД «Солидарность».
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Путин -молодец , я без шуток . Хороший грамотный политик , опытный функционер . Но он исчерпал себя . До 2008 года , а это как раз его два срока , всё было хорошо . Но потом как он понял , что можно править до упора , все изменилось .
    Не забудь упомянуть ещё что до 08-го года Путину пришлось ещё и с долгами ЕБН рассчитываться, которые тот набрал в МВФ. А тебе напомнить что в 08-м году ещё и международный кризис вдруг случился, из которого Россия выбралась более/менее достойно благодаря как раз Стабфонду созданному Путиным. Поэтому мы особо и не ощутили последствия того кризиса, а еслиб не он, пришлось опять на поклон к США идти за подачками.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #2093
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Хорошее заявление , которое даже не требует опровержения .

    Почему то кажется , что он не идет с ЕР по причине низкого доверия к этой партии . Посмотрите % на выборах , за него голосуют как правило люди из всех партий, а так возможно кто отсеится . Терять голоса не гоже .
    Я правильно понял, что ответа на мой вопрос не будет? Отсутствие ответа - тоже показатель.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #2094
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нестыковочка какая-то. Ты же утверждаешь что ты точно знаешь…
    В чем конкретно нестыковочка ? В том что человек коряво пишущий не может знать что то точно ? Это у Вас нестыковочка , Перестаньте, отбросте эмоции Василий , я просил Вас на равных

    Так если ты точно знаешь, может и нам расскажешь, откуда? Кто тебе докладывает о бюджетах регионов и их проблемах?
    Тоже самое . То что я из деревни не помешало мне работать директором департамента с\х и в администрации города . Иди Вы за дискриминацию , по родовому признаку ? Кстати родился я тоже в Казахстане .

    А по поводу того что надо проводить выборы чтобы не было назначенных «котов в мешке», так Белых и есть «кот». Он совсем даже не кировский, а даже наоборот – пермский
    Опять нестыковочка , он человек публичный известный , о нем как раз много информации . Почему он выиграл выборы не знаю . Он ведь выиграл , после назначения я не ошибаюсь ? А то что он в оппозиции думаю Вы знаете и не будете отрицать ?

    Не забудь упомянуть ещё что до 08-го года Путину пришлось ещё и с долгами ЕБН рассчитываться, которые тот набрал в МВФ. А тебе напомнить что в 08-м году ещё и международный кризис вдруг случился, из которого Россия выбралась более/менее достойно благодаря как раз Стабфонду созданному Путиным. Поэтому мы особо и не ощутили последствия того кризиса, а еслиб не он, пришлось опять на поклон к США идти за подачками.

    Я сказал искренне мне добавить нечего . Поработал , сделал дело подготовмл приемника уйди и помогай , что еще старому человеку нужно для счастья ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (29.01.2018)
  6. #2095
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что ответа на мой вопрос не будет? Отсутствие ответа - тоже показатель.
    Согласен , просил Василия на равных , то же и к Вам . Какой вопрос такой ответ . Думаю справедливо . Манера задавать вопросы не требующих ответов еще больший показатель n'est-ce pas?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  7. #2096
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,525
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    может Путин преемницу готовит

  8. #2097
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    может Путин преемницу готовит
    Нету такой.. Тайный приемник возможно есть.

  9. #2098
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Согласен , просил Василия на равных , то же и к Вам . Какой вопрос такой ответ . Думаю справедливо . Манера задавать вопросы не требующих ответов еще больший показатель n'est-ce pas?
    Я правильно понял, что задать неприятный вопрос - это в Вашем понимании - "не на равных"?... Я настаиваю, что вопрос, заданный мною, требует ответа, причем ответ на него является первоочередным и определяющим дальнейший диалог.
    В очередной раз на этом форуме сообщу, что я очень много работал и работаю с информацией. Достоверность информации в подавляющем большинстве случаев определяется ее источником. Изданул не подумав - это одна достоверность, изданул подумав - такая же (типа "высосал из пальца"), вычитал в соцсетях - другая.... Наивысшая степень достоверности - в публичных документах, под которыми конкретные должностные лица ставят свою подпись.
    Именно поэтому я тщательно вырезал в отдельный пост сомнительные для меня по достоверности заявления, про которые таки хочу выяснить, на чем они основаны: из пальца или из документов.
    Не, ну обиженным да, прикинуться проще всего... но и это показатель - всем видно же, есть человеку чем на вопрос ответить или нет. Тем и хороша публичная дискуссия.

    Ну давайте ужэ, смелее... мы здесь не в администрации, и за "неправильный" ответ с работы не попросят...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #2099
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Я настаиваю, что вопрос, заданный мною, требует ответа, причем ответ на него является первоочередным и определяющим дальнейший диалог.
    Это дуэль?

  11. #2100
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Это дуэль?
    агась. на иликтрических мясорупках.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика