PDA

Просмотр полной версии : Говорим



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

Александр
22.03.2011, 18:10
да-с, не вышел из меня белый миссионер:-)

AleKo
22.03.2011, 18:13
Лучше брать комиссию, чем нести миссию... не горюй...*)

ЗАС Кошель
22.03.2011, 18:16
Согласно древнерусскому летописному своду XII века «Повести временных лет», в 862 году варяг Рюрик с братьями по приглашению Это конечно доказательство...сроки посмотри 862 г. и XII век...они тогда да! архивы создавали и хранили по 400 лет. Продвинутые были робята...Писаниям Нестора столько же веры как сказке Кэррола про подземных жителей...

Левантиец
22.03.2011, 18:17
Рюрик пришёл со всем своим родом, называемым русь.

Или варяги - Росы (этноним южношведский)

AleKo
22.03.2011, 18:20
сроки посмотри 862 г. и XII век...

А оригинальных рукописей вообще в мире почти не осталось - копии в основном.

Но "Повесть временных лет" источник уважаемый.

Как по-мне, версия интересная, хотя бы уже тем, что не всё то, что хорошее и важное западной выделки...*)

А то получается: что русскому хорошо, то у немца уже есть...*)

ЗАС Кошель
22.03.2011, 18:22
http://www.z-rus.ru/ruler_1.php тама куча Этих Рюриков...только с "ледорубом" нет..
только вот 3. Игорь I Рюрикович (Старый) (875 – 945) похож гарными усами..

Александр
22.03.2011, 18:23
А оригинальных рукописей вообще в мире почти не осталось - копии в основном.

пойду-к я домой, от греха:-)

ЗАС Кошель
22.03.2011, 18:24
Но "Повесть временных лет" источник уважаемый. Это один из созданных мифов современной истории. Вон и марка Поло тож уважают...забывают правда про его птиц уносящих людей и верблюдов...фантаст блин первый

AleKo
22.03.2011, 18:24
Всё - мне пора - брюки стынут... Покец! *)

ЗАС Кошель
22.03.2011, 18:29
А оригинальных рукописей вообще в мире почти не осталось - копии в основном. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_31.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html)
Ну и ещё пару флешек с записями YouTyba осталось...

ЗАС Кошель
22.03.2011, 18:43
исчо один ыканамист!

тоже в "Говорим!" и смотреть, смотреть, смотреть!
ибо "Учиццо, Учиццо и Учиццо!" вам обоим ненависть в вождю пролетариата не позволяет...........
хотя, по слухам, он такой фразы дословно и не говорил.....

так что давайте-ка.........в "Говорим!" иль там исчо куда....... обыдны слюшай , да?...я тебя про федеральный резервный ...а ты меня носом в него...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_32.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/2/index.html)
Дмитрий Карасев. БАНКИ-УБИЙЦЫhttp://malchish.org/lib/economics/Banki.htm
Ну и ещё пару на эту тему...там и твой любимый Веллер засветился, когда разъяснял мнеhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_272.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/6/index.html)

ЗАС Кошель
22.03.2011, 20:09
А вот за "бесценный доллар" благодарю, там ещё продолжение http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=229366

ЗАС Кошель
23.03.2011, 14:45
Ну и в продолжение ликбеза от Ала...Как прилежный ученик:-)
Последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте и на Ближнем Востоке. Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте - золотом динаре Сань я выводы правильно делаю???

ЗАС Кошель
23.03.2011, 14:56
Так что мешает рублю стать т.н. "резервной" мировой валютой? - не понимаю...

По денежной массе, думаю, нет более насыщенной страны, чем Россия - нафта и газ плодоносят люто, потребленческий внутренний рынок, это ж прорва бездонная - его и за три пятилетки не насытишь - токо давай товары и услуги ! - так скупить за рубли контрольный пакет, но не акций, а денег... а потом обвалить рублём биржи - и гуляй на свои за всех поруганных девчат! - ну почему нет?

Может это связано с личными политико-олигархическими накоплениями? Ась? *)
Вот ты не хочешь эконом грамоту по Алу проходить:ap: А там всё доходчиво...http://www.youtube.com/ а там искать Бесценный доллар 2, как раз ответ на твой вопрос по поводу рубля...Ну конечно для начала желательно - Бесценный доллар...

AleKo
23.03.2011, 16:47
Не хочу я чужую грамоту - от своей деваться некуда - "мои мысли, мои скакуны" - коньки горбунки...*)

Гинаки пишет:


Любые money должны быть эквивалентом произведённого товара.

А что, нафта, газ, лес, металл, удобрения, зерно и т.п., не товар??? Простой, натуральный, но ТОВАР!


Причём ОХИБИТЕЛЬНЫЙ товар!!! Трудозатраты минимальные - прибыль выше любой, даже поехавшей крыши...*)

Как там у Пушкина - он тоже экономист был, типа меня... *):

"И государство богатеет, когда простой продукт имеет, не нужно золота ему..." - золотые слова!

Поставить главным условием для потребителя покупать российские товар за Бугром так же, как и внутри страны - только за рубли!
И не обменивать, как сейчас, в принципе - нефть на продовольствие и товары народного потребления.

А за употребление или даже упоминание всуе такого термина, как "УЕ" - лишать всех прав состояния и переводить на бесплатное обеспечение за гос. счёт - по суду, само собой.

И никто никуда не денется - будут все торговать с Россией за её рубли - такого капиталоёмкого рынка нет больше в мире нигде, а вот менять рубчики на влюту - извольте только в Забугорье, если вам так надо! - а будет ненадо, т.к. основной торговый партнёр, Россия, валюту не употребляет - она у ней только как рвотное... усё. *)

AleKo
23.03.2011, 16:52
Сань я выводы правильно делаю???

Если Сань это ко мне *), то, если мне не изменяет последнее чему я ещё верю - память, то Запад отказался от золотого обеспечения в торговле с развивающимися странами и с Совком, ещё в 70хх. годах.
Небыло смысла - нароют "убогие" тонны рыжья и оно упадёт в цене, а за ним и все остальные ценности гавкнут...

Каддафи призвал... очень авторитетный зазывала... но я не ведусь...*)

От, даже корку рОдил на сей предмет: Не всё то золото, что моё! *)

AleKo
23.03.2011, 17:10
Не!!! Я с Муамрика не можу, а ведь у него ж под боком баба любимая - хохлушечка...*)))


лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте - золотом динаре

А цена на золото определяется на Нью Йоркской и прочих биржах... и куда тот золотой динар стечёт моментально? - прально - к тому, кто его не чеканит...*)

Лучше б он из камня бабки предложил вытёсывать и не меньше 1 тонны весом в одном динаре - недвижимое финансовое имущество, т. сказать - ни инфляция, ни ржа не съест... и спи@дить затруднительно...*)

Александр
23.03.2011, 17:30
Лучше б он из камня бабки предложил вытёсывать

дык старая это байда от Пасхи до Украины (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0% B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F +%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC% D0%B8+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D 0%BC%D0%B8+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0 %B8&text=213&lr=213) :-))

AleKo
23.03.2011, 17:35
Ото ж... ничему дурней история не учит...токо люди невинные маются.

Александр
23.03.2011, 17:37
Ну и в продолжение ликбеза от Ала...Как прилежный ученик:-) Сань я выводы правильно делаю???

не знаю.....
но вона настоящая Гражданская война прямо под боком у Ливии в Кот Дивуаре пять лет в открытую шла........
да и сейчас то-ж вроде как.......
и никакое мировое сообщество не лезет туда успокаивать.........
ибо там - "нефти нет!"........


во, опять же http://radio.vesti.ru/fm/doc.html?id=438035

Лёха-Связист
23.03.2011, 17:44
в Ливии нифига серьёзной нефти нет - если про то зачем войну новую развязали - там другая причина...

AleKo
23.03.2011, 17:48
и никакое мировое сообщество не лезет туда успокаивать.........
ибо там - "нефти нет!"........

Ну и правильно! А чего ж задарма махаться?

Это СССР, сколько лет существовал, столько лет и воевал... и что навоевал?

Запад воюет за собственную экономическую и политическую безопаснось.

Нормально всё... так считаю...*)

Лёха-Связист
23.03.2011, 17:51
--- хотел поправить своё предыдущее высказывание... - оно появилось потому что причина всё-таки в другом, ну а нефть - тож докучи... (Ливия оказывается - крупнейший производитель нефти в Африке)... ну вот, поэтому щас Обамы не видно, не слышно про Ливию - штоб не подумали што он это всё выдумал...

AleKo
23.03.2011, 17:58
Баракыч своё слово уже сказал - теперь ВСы гутарят... Странно - Россия напичкала Ливию современнейшей военной техникой, но ничего не сработало... разве что по согражданам популяли...

Ливийскую нафту покупает Европа, а Америка тут не в экономической доле, только из солидарности, можно сказать... НАТО и прочее...

AleKo
23.03.2011, 18:13
О - попёрло то самое, которое падлючее:


Как передает BBC, лучшей противовоздушной обороной Каддафи назвал свой народ.

Александр
23.03.2011, 18:20
ну во-первых Россия Ливию таки ничем не пичкала.....
а поставки СССР туда "современной техники" - да, но когда это было?
крайнии поставки в конце 80-х.......

да и, говорят, ливийцы аки солдаты - ленивые и некомпенентые особо.........

одно на другое наложилось, - вот и результат.....
ну никак наши С-200 супротив Авиации-4++ не могут противостоять..........
да еще с таким персоналом........

Лёха-Связист
23.03.2011, 18:24
да еще с таким персоналом........


--- гыгыгы! :-)) - вы персонал этот видели - на обеих сторонах - как сомалийские пираты!! одна шайка-лейка - кого там поддерживать?? урод на уроде...

Левантиец
23.03.2011, 18:25
Кобзарь.

Есть такое тихое мнение, что "ми з тобою каву по вечорам пили в Фанкони"

AleKo
23.03.2011, 18:27
ну во-первых Россия Ливию таки ничем не пичкала.....
а поставки СССР туда "современной техники" - да, но когда это было?
крайнии поставки в конце 80-х.......

да и, говорят, ливийцы аки солдаты - ленивые и некомпенентые особо.........

одно на другое наложилось, - вот и результат.....
ну никак наши С-200 супротив Авиации-4++ не могут противостоять..........
да еще с таким персоналом........

Шутишь, что ли, или шифруешь? Не клевещи на строй! *)


Президент Дмитрий Медведев подписал указ, запрещающий продажу оружия Ливии, закрывая на неопределенное время дверь на рынок оружия с оборотом примерно в 2 миллиарда долларов в год.


http://www.inosmi.ru/politic/20110311/167242242.html

AleKo
23.03.2011, 18:28
Кобзарь.

Есть такое тихое мнение, что "ми з тобою каву по вечорам пили в Фанкони"


Хм, возможно... а что у меня на левой щеке? *)

ЗАС Кошель
23.03.2011, 18:38
Шутишь, что ли, или шифруешь? Не клевещи на строй! *)




http://www.inosmi.ru/politic/20110311/167242242.html


В отличие от прошлогодней итоговой конференции, на которой оборонщики рассказывали о перспективах, открывающихся на рынках Саудовской Аравии и Ливии, описывая конкретные достижения российского ВПК на ниве международных контрактов, Исайкин был скуп.

Оба направления оказались закрыты. На поставки вооружений в Ливию, раздираемую гражданской войной, Совбезом ООН наложено эмбарго, что вылилось в упущенную выгоду для России в $4 млрд

«Контракты, действительно, подписаны, но контракты не вступили в силу. Деньги не переведены, авансы не получены, поэтому потери предприятий будут минимальными», — заявил чиновник. «Можно считать это как упущенную выгоду», — добавил он.http://news.rambler.ru/9240460/

Александр
23.03.2011, 18:41
Кобзарь,

"Ливия – один из крупнейших рынков оружия для России в Северной Африке. До эмбарго Россия вела переговоры о поставках военных самолетов и систем воздушной обороны в Ливию стоимостью примерно в 1,8 миллиарда долларов, соревнуясь с западными поставщиками оружия в регионе."

из твоей же ссылки.....не надо выдавать желаемое за действительное....

ЗАС Кошель
23.03.2011, 18:45
Не хочу я чужую грамоту - от своей деваться некуда - "мои мысли, мои скакуны" - коньки горбунки...*) Хорошо хоть не гуси - лебеди :))) И с таким умишшем и на свободе?

Поставить главным условием для потребителя покупать российские товар за Бугром так же, как и внутри страны - только за рубли!
И не обменивать, как сейчас, в принципе - нефть на продовольствие и товары народного потребления.

А за употребление или даже упоминание всуе такого термина, как "УЕ" - лишать всех прав состояния и переводить на бесплатное обеспечение за гос. счёт - по суду, само собой. твои слова, да Медведепутам в уши и другие всевозможные отверстия

то, если мне не изменяет последнее чему я ещё верю - память, то Запад отказался от золотого обеспечения в торговле с развивающимися странами и с Совком, ещё в 70хх. годах. Гораздо раньше, гораздо раньше...Ну вот.. а то , мои кони с крыльями...Излишки денежной массы были практически даром отданы на восстановление Европы..

AleKo
23.03.2011, 18:56
Кобзарь,

"Ливия – один из крупнейших рынков оружия для России в Северной Африке. До эмбарго Россия вела переговоры о поставках военных самолетов и систем воздушной обороны в Ливию стоимостью примерно в 1,8 миллиарда долларов, соревнуясь с западными поставщиками оружия в регионе."

из твоей же ссылки.....не надо выдавать желаемое за действительное....

Ну, братцы! А Медведев за шо Указ издал??? - "временно закрыл дверь" - значит она была открыта...

и 2 арбуза за ними оборачивались... в прошедшем времени всё!

Или я русского языка не понимайт? *)

Александр
23.03.2011, 18:57
Или я русского языка не понимайт? *)

в данном контексте именно так........не понимайт.........

AleKo
23.03.2011, 18:59
Ну... извЕняйт...*)

ЗАС Кошель
23.03.2011, 19:16
Перевожу наших журналистов, так как они у нас университетов не кончали......:al:

Президент Дмитрий Медведев подписал указ, запрещающий продажу оружия Ливии, закрывая на неопределенное время дверь на рынок оружия с оборотом примерно в 2 миллиарда долларов в год.
...закрывая на неопределенное время дверь на перспективный рынок оружия с оборотом примерно в 2 миллиарда долларов в год

Joker
24.03.2011, 00:06
На соседней ветке "Что творится там где мы живем..." нашел материал про ВПК. Надеюсь Хамит-76 не будет в претензии.


А.ГОЛЬЦ: Тут еще надо иметь в виду, когда мы говорим о нашем оружейном экспорте – этот экспорт тайна велика есть. Единственная цифра, которую мы знаем, - это общий объем заказов. И каждый год нам рапортуют, что вот он достиг 7, 8, 10 миллиардов долларов. Никто никогда не говорил о прибыли. А в 2009 году что-то совсем как-то расстроился Владимир Владимирович Путин. Он собрал руководителей авиационной промышленности, и стал почему-то кричать о том, там был очень жесткий разговор, о том, почему зарубежные контракты никакой прибыли не приносят. Единственное, что мы, я подозреваю, имеем от замечательных продаж нашего экспорта, это загрузку предприятий. Если иметь в виду то, что мы продаем, это модифицированная техника 80-х годов, которая вполне устраивает конкретные страны. Правильно говорит Александр, каждая страна решает какие-то свои задачи. Индии надо иметь эффективное оружие против Пакистана, условно говоря, и в перспективе – Китая, допустим. Странам Юго-Восточной Азии свои приоритеты, и так далее. И их вот такая техника вполне себе устраивает. Хотя соглашусь, что в последнее время как-то очень много нареканий на нашу…

Полность читать здесь: http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/757683-echo/

Ула хан
24.03.2011, 06:07
Президент Дмитрий Медведев подписал указ, запрещающий продажу оружия Ливии, закрывая на неопределенное время дверь на рынок оружия с оборотом примерно в 2 миллиарда долларов в год. Как-бы замок не заклинило на таких дверях. Запад раздолбит в Ливии российские вооружения ("двухствоки" ЗУ-23 - "современные средства" ПВО?) и будут за нефть поставлять своё. Урок другим - или по-хорошему, или как в Ливии... Так что Россия скорее свои двери закрывает, а не Ливийские. Как обычно - то дверями хлопаем, то - ушами.

AleKo
24.03.2011, 07:53
От меня до северной Африки 2 часа лёту... так что, даже если это спланированная акция по срыву перевооружения данного гунявого нефтяного бандюка Мур-мура Каддафиевича, я, как и многие европейцы, непротив.

Касаемо россиян, могу предположить, что их, все эти заморочки вокруг да около очередного протухшего диктатора, интересуют во вторую очередь после сроков построения Коммунизма...
...да и польза имеется кака-никака - нафта подорожала - это плюс! - а Европа платит за банкет полюбэ... *)

AleKo
24.03.2011, 07:59
Беженцы посыпались в Европу - итальянцы их уже тысячами вылавливают из моря и на Сицилии высаживают... просят помощи у Евросоюза в прокорме и размещении.

Опять, видать, немцы примут почти всех.

Нет, что бы мафии сицилийской это перепоручить, тому же Берлускони - все арабы мигом своим ходом угребут обратно и спасибо ещё скажут, что их в укладке дорожного асфальта не использовали...*)

Ула хан
24.03.2011, 09:10
От меня до северной Африки 2 часа лёту... На А-320 или СС-21?


Опять, видать, немцы примут почти всех. "Опять" - не как в 33-45? (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d6/Konzentrazionslager.png) :ai:

Михаил
24.03.2011, 10:23
Беженцы посыпались в Европу - итальянцы их уже тысячами вылавливают из моря и на Сицилии высаживают... просят помощи у Евросоюза в прокорме и размещении.

Вот нехера было в чужой дом лезть, и ВВП тут на 100% прав сравнив действия НАТО с крестовым походом.
А то ишь.................. дерьмократы, под шумок и страну уронить в руины, и в нахалку попользоваться ресурсами.
Знаем............. плавали.

Александр
24.03.2011, 11:23
тут новая хохма случилась "там, где мы живем":-))

я в радиве утром прослушал уж, поржал .........
сча вывешут аудиофайл - я форвардну:-))

готовьтесь!

Александр
24.03.2011, 11:36
слева под Соловьевым "плэй"..... (http://radio.vesti.ru/fm/doc.html?id=439003)

это файл чАса, т.е. полчаса там тётко про ипотеку чешет, - нам сие не интересно....
мы начинаем слухать с середины до конца...........вторые, так сказать, полчаса......
т.е. движочек в "плэй" на миллиметра два левее половины, дослушиваем тётку и наслаждаемсо новым предложением властей......

Ула хан
24.03.2011, 12:36
Всё до маразма доведут. Надо, что-бы уже сами посажиры друг-друга ощупали, проверили сумки и т.д. А потом поехали. В горах надо их ловить, а не аэропортах или маршрутках. А то Путин сказал, что в сортирах мочить будут террористов, вот всё ФСБ в сортирах и сидит. В засаде. А в городах будут транспортные компании ловить. Бабки - кондукторши.

Александр
24.03.2011, 12:51
Милиционер приходит домой под утро - весь в помаде, одежда в беспорядке - трусы задом наперед одеты и вообще женские.......
Жена: - Где был?!
Он: - В засаде сидел!
Теща, высовываясь из кухни, ехидно:
- Ну и как, засадил кому-нить?

ginaki
24.03.2011, 13:11
Вот мужик один, черкесс кстати, рецепт выдал против терроризма. Надо там где произошёл терракт ставить большую клетку и сажать туда выживших террористов. А если не выжили- то их ближайших родственников. Недели через две оплёванных выпускать. В принципе я с ним согласен.

Михаил
24.03.2011, 13:24
Да.... идея не нова.............. НО думаю и сегодня актуальна

Ула хан
24.03.2011, 13:26
Недели через две оплёванных выпускать. Может в угол ставить? Надо заживо закапывать, а сверху гроб с погибшими.

ЗАС Кошель
24.03.2011, 13:26
Милиционер приходит домой под утро - весь в помаде, одежда в беспорядке - трусы задом наперед одеты и вообще женские.......
Жена: - Где был?!
Он: - В засаде сидел!
Теща, высовываясь из кухни, ехидно:
- Ну и как, засадил кому-нить?
Это всё из жизни, из жизни...:-))

ЗАС Кошель
24.03.2011, 13:27
Может в угол ставить?

На горох их!!! В Угол, на колени и на горох!!!

Александр
24.03.2011, 14:28
http://www.youtube.com/watch?v=ztTpBTV3duI&feature=related

AleKo
24.03.2011, 16:48
На А-320 или СС-21?

На чём подешевле...*)


"Опять" - не как в 33-45? (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d6/Konzentrazionslager.png) :ai:

Нет, Дорогой - авторское право на КЛ осталось за СЛОНом - а немцы покаялись и перестроились...

Сам 1,5 года в лагере для беженцев проживал - комната на 4 человека с миникухней и холодильником, горячий душ, тёплый туалет, 100ДМ в месяц на сигареты, два раза в неделю пищевой паёк... что ещё надо человеку, что бы спастись, выжить, оклематься и дожить достойно отмерянное судьбой? *)

Ула хан
24.03.2011, 16:57
Нет, Дорогой - авторское право на КЛ осталось за СЛОНом - а немцы покаялись и перестроились... Первые лагеря: Польша, Куба, США, британская Южная Африка, Намибия (http://ru.wikipedia.org/wiki/Концлагерь)

AleKo
24.03.2011, 16:58
Вот нехера было в чужой дом лезть, и ВВП тут на 100% прав сравнив действия НАТО с крестовым походом.
А то ишь.................. дерьмократы, под шумок и страну уронить в руины, и в нахалку попользоваться ресурсами.
Знаем............. плавали.

Если около твоего дома или по детской площадке, где гуляют твои дети начнёт шариться какой-нибудь урод со швайкой или с плёткой - ты его ОБЯЗАН обнулить, или ты не хозяин и не отец!

Не знаю, где вы там плавали, Сэр *), но в нынешней Европе не принято воровать... даже на бытовом уровне - двери в домах стекляные и никаких сигнализаций...

Или есть факты, что, скажем, та же ФРГ ограбила кого-то и нажилась на чужом горе?

Отвечаешь за базар? *)

Ула хан
24.03.2011, 17:03
Если около твоего дома или по детской площадке, где гуляют твои дети начнёт шариться какой-нибудь урод со швайкой или с плёткой - ты его ОБЯЗАН обнулить, или ты не хозяин и не отец! Пойду посмотрю карту. Не думал, что Ливия граничит с Германией. Или я не так понял?

AleKo
24.03.2011, 17:03
Первые лагеря: Польша, Куба, США, британская Южная Африка, Намибия (http://ru.wikipedia.org/wiki/Концлагерь)

Ну вот и базарь предметно...*)

Германия в этом "списке" предпоследняя...

А то у тебя, как в этом анекдоте:

- Гиви, ты чего такой грустный?
- Женщину хочу!
- Так у тебя ж жена есть!!!
- А! Ты б ещё маму вспомнил...

*)

AleKo
24.03.2011, 17:05
Пойду посмотрю карту. Не думал, что Ливия граничит с Германией. Или я не так понял?

Не парься, сиди уж - Ливия граничит с Евросоюзом, а тут один за всех и все за одного.

От ежели беженцы в Якутию ломанулись бы, тогда другое дело... - тут Евросоюз ничем не поможет...*)

Ула хан
24.03.2011, 17:06
Сынок. Ты ведёшь себя не прилично. Не буди лихо пока оно тихо.

Лёха-Связист
24.03.2011, 17:10
Отвечаешь за базар? *) Ну вот и базарь предметно...*)

--- тебя наверно сильно бивАли с присказкой - "не будь бОрзым, не будь бОрзым!"... иначе просто лечению
не поддаётся... :-))

Лёха-Связист
24.03.2011, 17:13
Булан - те тоже не понравилось?? хыхы... он щас скакать начнёт, потом извиняться бу... потом всё дерьмо своё сотрёт - и скажет - сами вы виноваты... :ap:

--- проходили уже...

AleKo
24.03.2011, 17:23
Ахтунг! Начало флуда! (я первый заметил) *)

Лёха-Связист
24.03.2011, 17:28
Отвечаешь за базар? *) Ну вот и базарь предметно...*)

--- Ахтунг - начало пошлостей и наглостей! (давно замечено!!) :-))

Михаил
24.03.2011, 17:30
Ну вот и базарь предметно...*)


Не знаю, где вы там плавали, Сэр *), но в нынешней Европе не принято воровать...

Отвечаешь за базар? *)



Мда.............., AleKo мало мало обороты сбавь, у нас так не принято.
И базарят в другом месте.
Это для тебе как ликбез, если ты вообще не в курсах то что германия входит в состав НАТО аж с 5 мая 55г.

http://i055.radikal.ru/1103/b4/9617967fc47c.jpg (http://www.radikal.ru)

И если ты совсем не соображаешь для чего НАТО тудой попёрлось, селяви, разговор окончен.

Комбат56
24.03.2011, 17:32
Чёт я не понял... Кобзарь с сегодняшнего дня AleKo?

Михаил
24.03.2011, 17:33
Булан - те тоже не понравилось?? хыхы... он щас скакать начнёт, потом извиняться бу... потом всё дерьмо своё сотрёт - и скажет - сами вы виноваты...

--- проходили уже...

Лёнь ты тоже заметил?! :-)) казачок то засланный :-)) даже знаки одни и теже ставит
(я первый заметил) *)

Или это их родное........... бундовское :--

Вась и ты видишь :-))

Лёха-Связист
24.03.2011, 17:35
троллизм, он - многоликий!!:ap:

AleKo
24.03.2011, 17:38
Чёт я не понял... Кобзарь с сегодняшнего дня AleKo?

Да, обновил профиль... но смайлик мой фирменный остался...*)

Комбат56
24.03.2011, 17:39
Вась и ты видишь :-))Да скорее всего просто перерегистрировался. Может пароль забыл или ник решил сменить...

Комбат56
24.03.2011, 17:43
Да, обновил профиль...
Да можно было Александра попросить и он бы просто поменял тебе ник с сохранением всего остального...

но смайлик мой фирменный остался...*)А у меня почему-то твой смайлик не просматривается (просто звёздочка со скобкой), может формат другой?

AleKo
24.03.2011, 17:45
Мда.............., AleKo мало мало обороты сбавь, у нас так не принято.
И базарят в другом месте.
Это для тебе как ликбез, если ты вообще не в курсах то что германия входит в состав НАТО аж с 5 мая 55г.

http://i055.radikal.ru/1103/b4/9617967fc47c.jpg (http://www.radikal.ru)

И если ты совсем не соображаешь для чего НАТО тудой попёрлось, селяви, разговор окончен.

Ну входит... а Франция не входит... причём тут это?

Под боком у Европы на нефтяных дрожжах, за европейские же деньги, а нафту ливийскую покупает в основном Евросоюз! - диктаторский режим начинает "попой тарахтеть", как говорили у нас в Антипихе...*)

И что, прикажешь ждать нового Карибского кризиса?

Любая страна наблюдает за своими соседями и, как правило, пытается жить в дружбе и мире - с Ливией так и было - терпели до поры... А теперь, то ли само так вышло, то ли спецом спланировали как раз под случай - не знаю.

Но факт расстрела и бомбёжек мирных граждан силами ВС был? Был!

И это послужило основанием сперва для дипломатических, а потом уж и для силовых действий - людей же спасать надо... или как?

А нафту будут покупать у Ливии, и может эти бабки послужат в дальнейшем не диктатору Каддафи с гопой или другому кому, а и самой Ливии... это народ решит, мытьём или катаньем, так или иначе - захочет, будет хрен без соли жевать, не захочет - обретёт Право и Свободу.

AleKo
24.03.2011, 17:49
Да можно было Александра попросить и он бы просто поменял тебе ник с сохранением всего остального...
А у меня почему-то твой смайлик не просматривается (просто звёздочка со скобкой), может формат другой?

Звёздочка со скобкой, это и есть мой смайлик - "Одноглазый Ганс", называется... *)

О... а я ж не знал... Я ещё фотку вставил, но не вижу её на аваторе.

Александр! Подсоби ламеру... биттэ! *)

AleKo
24.03.2011, 18:02
Михаил возмущается:


И если ты совсем не соображаешь для чего НАТО тудой попёрлось, селяви, разговор окончен.

В этом деле, главна штука, что Президент России Д.А.Медведев поддержал и одобрил санкции ООН.

...ты имеешь что-то против мнения своего Президента? *)

Михаил
24.03.2011, 18:10
Ну входит... а Франция не входит... причём тут это?

А нафту будут покупать у Ливии, и может эти бабаки послужат в дальнейшем не диктатору Каддаффи с гопой или другому кому, а и самой Ливии... это народ решит, мытьём или катаньем, так или иначе - захочет, будет хрен без соли жевать, не захочет - обретёт Право и Свободу.

Маленький ликбез за Францию, так ...............про между прочим. :-))

http://s61.radikal.ru/i171/1103/78/941ef5d262a9.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну и я бы посмотрел на тебя правильного, как ты бы поступил и высказался в мой адрес если б ты с женой начал выяснять отношения между собой, по семейному, а я бы пришёл и в бубен те зарядил. И ещё кучу корешей привёл, что б научить тебя жизни.
Карта бита....... надеюсь?!
Воздух трясти все МАСТЕРА................., пока не каснётся их самих.

Михаил
24.03.2011, 18:14
...ты имеешь что-то против мнения своего Президента?

http://s16.rimg.info/965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ffb.gifТаки Да! Я за ВВП ЕГО ПОЗИЦИЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНАЯ, на мой взгляд.

AleKo
24.03.2011, 18:25
Маленький ликбез за Францию, так ...............про между прочим. :-))

http://s61.radikal.ru/i171/1103/78/941ef5d262a9.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну и я бы посмотрел на тебя правильного, как ты бы поступил и высказался в мой адрес если б ты с женой начал выяснять отношения между собой, по семейному, а я бы пришёл и в бубен те зарядил. И ещё кучу корешей привёл, что б научить тебя жизни.
Карта бита....... надеюсь?!
Воздух трясти все МАСТЕРА................., пока не каснётся их самих.

За Францию не знал, не типало как-то в последнее время... всё больше Париж, Башня, Диснейленд, Елисейские поля, каштаны, вино, француженки... туда - сюда... - благодарю...*)

Если бы Каддафи гарцевал на своей жене в своём чуме - нет проблем...
Но он людей УБИВАТЬ начал, боевым оружием.


по семейному, а я бы пришёл и в бубен те зарядил.

Если я, ну чисто версионно, увижу, что ты удушаешь досмерти свою родну жинку, то я тебя слегка коцну по кумполу, что бы не доводить до смертоубийства... а ты мне потом спасибо скажешь... и жинка твоя нам по соточке поднесёт с ейным к нам удовольствием...*)

AleKo
24.03.2011, 18:29
http://s16.rimg.info/965f5e1a8c7ed76a286ffa64b42c3ffb.gifТаки Да! Я за ВВП ЕГО ПОЗИЦИЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНАЯ, на мой взгляд.
Это честно - имеешь Право!

Теперь это Право надо воплотить в Жизнь - голосуй за ВВП!

А как иначе? *)

Лёха-Связист
24.03.2011, 18:40
и жинка твоя нам по соточке поднесёт с ейным к нам удовольствием...

--- дык там жинка-то непонятно какая.. - гопники и бандиты какие-то на дороге, аж жинки не вижу из-за них... Сомалийские пираты какие-то... :bn:

Кайгородов
24.03.2011, 18:49
И каким боком Ливия граничит с Евросоюзом.

AleKo
24.03.2011, 18:54
И каким боком Ливия граничит с Евросоюзом.
Средиземноморским.

AleKo
24.03.2011, 18:57
Лёхе-Связисту.

Знаешь, Лёха, что-то мне общение с тобой не по душе, ну не интересно как-то...
Поэтому я тебя выношу за скобки - в игнор - не реагирую на тебя в дальнейшем.
Надеюсь, что это взаимно...*)

Кайгородов
24.03.2011, 19:05
Во первых Россия в СБ воздержалась,а не поддержала санкции ООН.А наши Медвепуты ведут свою игру.И их мнения,не мое мнения.Хорошо в Германии промывают мозги в лагере за 1,5 года.Настоящий ариец.

Лёха-Связист
24.03.2011, 19:06
я тебя выношу за скобки - в игнор

а я буду рыдать по такой потере - до изнеможения буду рыдать... :-))

Кайгородов
24.03.2011, 19:08
Граница-это 3 мили,затем нейтральные воды.

Gans
24.03.2011, 19:16
Если я, ну чисто версионно, увижу, что ты удушаешь досмерти свою родну жинку, то я тебя слегка коцну по кумполу, что бы не доводить до смертоубийства... а ты мне потом спасибо скажешь... и жинка твоя нам по соточке поднесёт с ейным к нам удовольствием...*)

Гы!... Это Саркози штоле за жинку? Он скорее петушок Галльский. В плохом смысле.

-Мойша, вы слышали, Изя-таки педераст!..
-Что, денег должен?
-Да нет, в хорошем смысле.


%)

Михаил
24.03.2011, 19:20
Если я, ну чисто версионно, увижу, что ты удушаешь досмерти свою родну жинку, то я тебя слегка коцну по кумполу, что бы не доводить до смертоубийства... а ты мне потом спасибо скажешь... и жинка твоя нам по соточке поднесёт с ейным к нам удовольствием...*)

Эхе хе...................., совсем ты обасурманился :-))
Ни чё говорить не бу, просто приведу пару народных мудростей. Параллели надеюсь сам проведёшь.
Муж и жена одна сатана.(в плане того что ты ейному мужу в буден , а она тя потом и посадит)
Милаи браняться только тешаться.
Бей бабу молотом, баба будет золотом.

val
24.03.2011, 19:38
Миша, зря ты так про женщин, ай-ай-ай!
А что это за надпись у Aleko-Кобзаря в профиле на иностранном языке? Может какой нибудь...э..призыв к чему нибудь. Типа: вместе...в светлое будущие. Всё таки у нас русскоязычный сайт.А может там матершинное слово?:bl:

Joker
24.03.2011, 19:39
Может все-таки по теме разговор будем вести? А то я смотрю разговор на личности перешел.

1. По теме Ливии.

Там действительно, сам народ поднялся. Большое количество городов оппозиция не смогла бы занять, если это действительно не было бы народным движением.

2. По аналогии с жинкой, с семьей и т.д., скажу следующее.

Беспредела со стороны международной коалиции нет. Все в рамках международного законодательства, абсолютно все решения по Ливии принимались в рамках СБ ООН.

Никто не может оспорить эту законность, ни Китай, ни Россия, ни кто-либо еще.

Так что, если муж бьет жену, то просто мент пришел к ним и наводит у них порядок, по закону.

3. По поводу "сомалийских пиратов".

Якобы там не народ, а сброд какой-то против Кадаффи бегает.

Вопрос:
А как вы хотели, чтобы выглядил народ?
Они что специально должны хорошо одеться, чтобы в камере при костюмчиках и при галстучках бегать?

Левантиец
24.03.2011, 19:43
Кобзарь-Алеко

Что, у Забайкальцев аргументов и интелекта не хватает.

Алеко, это от недостатко ихнего воспитания, как дело доходит у этих персонажей до "детской радости", начинают стращать, "жути наганять", типа "вот Мы все соберёмся и погрозим тебе пальчиком".

Не культурно. забайкальцы переходить не на парламентский "спич".

Надеюсь хватит Ума. чтоб не посылать "стройбат-беспредельщиков" в ФРГ?

Лёха-Связист
24.03.2011, 19:48
б*я - ещё один "культурный!...

Валер - а Alles Scheise auser Uhrin! - то по-басурмански - типа "Всё дерьмо да сцака!" (да и то с ошибками) - ну типа симпатичный лозунг такой!

val
24.03.2011, 19:50
Если СБ ООН хочет играть в футбол на минном поле, ради Бога. Зачем нас туда втягивать. Нам Афгана хватило. Бомба или ракета не разбирает кого убивать. Сторонника Каддафи, повстанца, мирных жителей. Что уж так точно силы альянса проводят бомбометание или ракетные удары? Если у них до сих пор небыло чёткого плана действий. И поверьте моему слову, не зря Каддафи объявил странам альянса священную войну. Мало было террактов что ли. А у него обязательно найдутся какие нибудь "герои" за правое дело. И опять всё по новой.

Владимир Бареев
24.03.2011, 20:06
б*я - ещё один "культурный!...

Валер - а Alles Scheise auser Uhrin! - то по-басурмански - типа "Всё дерьмо да сцака!" (да и то с ошибками) - ну типа симпатичный лозунг такой!

А это ты "голубой олень"?

Или успел масть поменять?

Что с тобой и с твоей "голубизной", ещё кто-то общаеться?

Или ты уже ответил. как мужчина?

Joker
24.03.2011, 20:06
Если СБ ООН хочет играть в футбол на минном поле, ради Бога. Зачем нас туда втягивать.

А кто тянет? Россия ведь не хочет участвовать, просто особо и не возражала. Так, что с этим проблем нет.


Бомба или ракета не разбирает кого убивать. Сторонника Каддафи, повстанца, мирных жителей. Что уж так точно силы альянса проводят бомбометание или ракетные удары?

Я так понимаю, для тебя высокоточного вооружения в природе вообще не существует?

Отличить танк, военный самолет от гражданского и систему ПВО вооруженные силы международной коалиции значит не в состоянии?

Они ведь города не бомбят.


Если у них до сих пор небыло чёткого плана действий.

Это аргумент?

То есть, если будут затронуты национальные интересы России в какой-нибудь части мира вступать в военный конфликт мы не сможем потому что у нас на тот момент не будет четкого плана?

Лёха-Связист
24.03.2011, 20:12
А это ты "голубой олень"? Или успел масть поменять? Что с тобой и с твоей "голубизной", ещё кто-то общаеться? Или ты уже ответил. как мужчина?

--- а вот вам отрыжка с "того" сайта... хыхыхы! :-))

Gans
24.03.2011, 20:14
А это ты "голубой олень"?

Или успел масть поменять?

Что с тобой и с твоей "голубизной", ещё кто-то общаеться?

Или ты уже ответил. как мужчина?


Дурак ты, братец, пробитый.
Вмордор, адназначна

val
24.03.2011, 20:17
Спасибо Лёха за перевод. Да, видать жизнь совсем плоха, раз девиз себе такой выбрал. Ну, каждому своё.
Владимир Бареев
Иди ты Вова...во "Флеймы" и там такие послания оставляй. Здесь ПЫТАЮТСЯ поговорить на другие темы. У нас хоть и нет жёстких правил, но...Миша, я думаю некоторым дядям надо бо-бо сделать маленько.

Владимир Бареев
24.03.2011, 20:20
Дурак ты, братец, пробитый.
Вмордор, адназначна

Скажи где и как ты будешь мне морду бить?

Можем пересечься.

Давай контакты.

Gans
24.03.2011, 20:23
Я бы еще этих местных... демократов собрал бы в кучку и отправил бы куда-нить к пуштунам - перзидентские выборы проводить. Вот интересно, им головы сразу бы поотрезали или продали бы родным и близким? За пару лямов.

Владимир Бареев
24.03.2011, 20:23
Спасибо Лёха за перевод. Да, видать жизнь совсем плоха, раз девиз себе такой выбрал. Ну, каждому своё.
Владимир Бареев
Иди ты Вова...во "Флеймы" и там такие послания оставляй. Здесь ПЫТАЮТСЯ поговорить на другие темы. У нас хоть и нет жёстких правил, но...Миша, я думаю некоторым дядям надо бо-бо сделать маленько.

Постотри. кто здесь стал "отрядным запевалом"

Gans
24.03.2011, 20:25
Скажи где и как ты будешь мне морду бить?

Можем пересечься.

Давай контакты.
Темный к тому же. Букварь почитай http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%E4%EE%F0

Лёха-Связист
24.03.2011, 20:26
Скажи где и как ты будешь мне морду бить? Можем пересечься. Давай контакты.

--- "Как пьян, так и капитан, а как проспится, и свиньи боится." - поговорка такая... :-))

val
24.03.2011, 20:32
Отличить танк, военный самолет от гражданского и систему ПВО вооруженные силы международной коалиции значит не в состоянии?
Я видел видео, как америкосы с вертолёта расстреляли автобус с местными журналистами в Багдаде. Потом аналогичный случай в Афгане. Высокоточное оружие хорошо работает там, где есть чёткий план: где и что находиться. А когда ведётся гражданская война и во время перестрелок и стычек всё постоянно меняется. Совет сам признал, что нет у них чёткого плана действий. И это весомый аргумент. Тем более когда война. Тот же Афган и Чечня. Как говорил известный л-т из "ДМБ" -"Без свадьбы только мухи женятся!"

Gans
24.03.2011, 20:38
Я видел видео, как америкосы с вертолёта расстреляли автобус с местными журналистами в Багдаде. Потом аналогичный случай в Афгане. Высокоточное оружие хорошо работает там, где есть чёткий план: где и что находиться. А когда ведётся гражданская война и во время перестрелок и стычек всё постоянно меняется. Совет сам признал, что нет у них чёткого плана действий. И это весомый аргумент. Тем более когда война. Тот же Афган и Чечня. Как говорил известный л-т из "ДМБ" -"Без свадьбы только мухи женятся!"

А я видел видео с викиликса, где они из вертолета высокоточно микроавтобус с семьей расхреначили. Дважды, пулеметом. В автобусе были дети. К оружию надо еще голову прикладывать. И совесть.

Хамит-76
24.03.2011, 20:39
Ганс

Мысли в слух.

«После битвы, поле принадлежит мародёрам»

Женя, ты что стал «подъёбщиком-мародёром»?
Ты где настоящий?

Моё детство и юность прошла на окраине города. в рабочем посёлке и школа была у нас была 8- летнее. Вообщем я вырос среди люмпенов и маргиналов, и на улице я был самым младшим. Ну конечно и пинков от старших доставалось больше, как младшему.
В этом посёлке наших пацанов было мало человек 12-15 и Мы были всегда в меньшинстве в уличных баталиях. и получали по полной. Ходить в синяках, с разбитой губой, с разбитой головой это было естественно

. Но был у нас среди пацанов свой кодекс чести: если дерёмся и получаем то Все вместе, а если убегаем и тикаем то Все вместе, лежачих не побиваем; двое на одного ,было позором или за «падло».
Когда Мы выросли, возмужали и, было нам тогда 16-19 лет и в нашу компанию начали приходить ребята с других улиц, районов и среди них был один парень (футболист).

И когда у нас происходили столкновения драки, когда мы побеждали и на месте оставались лежать без чувств наши недавние враги, то товарищ «футболист» (во время драки мы почему-то его не видели) этих ребят-врагов продолжал добивать ногами, уже после нас. Мы с презрением начали относиться к нашему «футболисту» и прогнали его.

И прозвали его «подъёбщик-мародёр». По произведению «После битвы, поле принадлежит мародёрам».


К чему эти «Мысли в слух».

Ганс. По происшествию года, ты сильно изменился.
Или ты сейчас настоящий?
А раньше носил маску?
Почитав твои комментарии последних 2-х месяцев.

"У нас тут был тролль собственный, как у порядочных - загрызли, сцуко".

"вокруг тебя уже стройбат забайкальский кружит - они вобще беспредельщики, им вместо автоматов лопаты выдавали "

а сейчас дошёл "Дурак ты, братец, пробитый".


Ты мне напомнил мою юность и напомнил «футболиста».
«Подъёбщика-мародёра»

P.S. Ал-Александр.
Это не личные претензии. Это мысли вслух про «подъёбщиков-мародёров»

val
24.03.2011, 20:43
Постотри. кто здесь стал "отрядным запевалом"
Нет у нас здесь главных, ну нет. Ни запевал, ни "подсирал". Говори что хочешь, но по теме и более достойно. Без оскорблений, матов и т.д. А если ну уж очень приспичило, есть "Флеймы". Можно там душу отвести. Вот я про что.

Joker
24.03.2011, 20:47
Я видел видео, как америкосы с вертолёта расстреляли автобус с местными журналистами в Багдаде. Потом аналогичный случай в Афгане.

Видел, знаю. Это называется "человеческий фактор".
Можешь назвать войны, где этого вообще не было? Где не было бы ошибок с определением поражаемых военных объектов?


Высокоточное оружие хорошо работает там, где есть чёткий план: где и что находиться.

Видишь признаешь, что это оружие при определенных условиях работает.


Совет сам признал, что нет у них чёткого плана действий. И это весомый аргумент.

Пока такой план не разработан, коалиции имеет смысл пока отражать нападение ливийских вооруженных сил на города занятые оппозиции. И всё.

А когда уже будут точно выявлены все военные объекты и составлен четкий план просто точечно их уничтожить.

val
24.03.2011, 20:48
Да...Что то наши беседы становятся всё более и более "приятными." Ну всё к едрени фени. Буду сидеть на ветки " Армейский юмор", а сюда ни-ни.
Нет, Joker это не к тебе.

Свою точку в этой ливийской войне я высказал. Любая война, порождает не только боль и горе, но и зло. И это зло когда нибудь аукнится добрым "самаритянинам". ИМХО.

Лёха-Связист
24.03.2011, 20:49
Это не личные претензии. Это мысли вслух про «подъёбщиков-мародёров»

--- я почему-то иного и не ожидал... да впрочем - всё уже было ясно, и давно...

Хамит-76
24.03.2011, 20:56
Что Вы докопались до Ливии?. Это большая игра, которая называеться ПОЛИТИКОЙ. И Россия в этой игре свой игрок и играет свою меркантильную ИГРУ.

У всех свои ИнТЕРЕССЫ.

Вот сейчас и на ближайшие 20-50-100 лет внешней прблемой будет не Америка, не Европа и даже не Израиль.

Сейчас образовываеться Новый Мировой Порядок и Главным игроком будет Китай, и возможно будет поглашений ближайшее ЕвраАзиатское прсостранство Среднея Азия, Россия.

И ещё один игрок Великая Персия или ИРАН (Ариан отсюда и пошли Арии) и Тем более Россия снабдила Иран так называемым "мирным атомом",

Вот это и есть "зубная боль" на ближайшие 100-200 лет. Нас уже "поглатили экономически". а сейчас МЫ пытаемся защитьтся "таможенным союзом". Что получиться не знаю?
Может у кого-то есть и другие мнения?

Gans
24.03.2011, 20:56
Ганс

Мысли в слух.

Это не личные претензии. Это мысли вслух про «подъёбщиков-мародёров»

Мыслить никому не запрещено. Гадить не надо. А появятся претензии - ветка есть для этого.

Лёха-Связист
24.03.2011, 20:57
Ну всё к едрени фени. Буду сидеть на ветки " Армейский юмор", а сюда ни-ни.

--- ну, Валер - это просто называется - полемико! :-)) а так - (хотя понятно вполне) - но самоувольнение похоже на позу одного животного Австралии.. (не в обиду)...

val
24.03.2011, 21:02
http://s39.radikal.ru/i086/1103/06/2ddbcf9bbd54.jpg (http://www.radikal.ru)

Зато там (Юмор) веселее.

Joker
24.03.2011, 21:08
Да...Что то наши беседы становятся всё более и более "приятными." Ну всё к едрени фени. Буду сидеть на ветки " Армейский юмор", а сюда ни-ни.
Нет, Joker это не к тебе.

Свою точку в этой ливийской войне я высказал. Любая война, порождает не только боль и горе, но и зло. И это зло когда нибудь аукнится добрым "самаритянинам". ИМХО.

От этого некуда не деться, таков мир.

"Самаритяне" туда зло не принесли, оно уже там было (подавление народного восстания ВС Ливии).

Михаил
24.03.2011, 21:14
Ну блин............. наконец то дошёл до окончания разговора.


Надеюсь хватит Ума. чтоб не посылать "стройбат-беспредельщиков" в ФРГ?

Эт про шо?
Вы куда то выскочили из темы, и причём здесь бундысы?


Миша, зря ты так про женщин, ай-ай-ай!

Валер - эт не моё , это плагиат народного фальклёра :-))
Сам знаешь народ поговорку просто так не придумает. Да я и проводил параллели в отношении Ливии.


Ганс

Мысли в слух.

«После битвы, поле принадлежит мародёрам»

Женя, ты что стал «подъёбщиком-мародёром»?
Ты где настоящий?



Хамит! А этот переход на личности............. вообще не уместен. И в моём понимании - это оскорбление. И оно не допустимо.

Так же как и не допустимы высказывания Владимир Бареев(а) в сторону Лёхи.
Господа........... если есть притензии вэлком в одноимённую ветку.




2. По аналогии с жинкой, с семьей и т.д., скажу следующее.

Беспредела со стороны международной коалиции нет. Все в рамках международного законодательства, абсолютно все решения по Ливии принимались в рамках СБ ООН.

Так что, если муж бьет жену, то просто мент пришел к ним и наводит у них порядок, по закону.

Joker а тут я с тобой поспорю, беспредел имеет место быть, о нём в самую точку сказал ВВП.
А то что как ты сказал:просто мент пришел к ним и наводит у них порядок по закону. Позвольте.............. этот мент из ихнего государства? НЕТ! Или Ливия в ходит в состав НАТО? Что б НАТОвский мент пришёл к ним наводить порядок по закону, который они сами себе и установили.

Joker
24.03.2011, 21:14
Сейчас образовываеться Новый Мировой Порядок и Главным игроком будет Китай, и возможно будет поглашений ближайшее ЕвраАзиатское прсостранство Среднея Азия, Россия.

И ещё один игрок Великая Персия или ИРАН (Ариан отсюда и пошли Арии) и Тем более Россия снабдила Иран так называемым "мирным атомом",

Вот это и есть "зубная боль" на ближайшие 100-200 лет. Нас уже "поглатили экономически". а сейчас МЫ пытаемся защитьтся "таможенным союзом". Что получиться не знаю?
Может у кого-то есть и другие мнения?

Здесь сразу 3 большие темы:
1. Китай и Дальний Восток;
2. Иран и проблема радикального ислама;
3. Экономическое развитие в ТС.

На вряд ли у забайкальцев к этому есть интерес. Если бы был давно уже обсудили бы. IMHO.

татарин
24.03.2011, 21:17
http://s39.radikal.ru/i086/1103/06/2ddbcf9bbd54.jpg (http://www.radikal.ru)

Зато там (Юмор) веселее.

Правильно Валера. Неприятно и обидно... слушай....

Joker
24.03.2011, 21:22
Joker а тут я с тобой поспорю, беспредел имеет место быть, о нём в самую точку сказал ВВП.
А то что как ты сказал:просто мент пришел к ним и наводит у них порядок по закону. Позвольте.............. этот мент из ихнего государства? НЕТ! Или Ливия в ходит в состав НАТО? Что б НАТОвский мент пришёл к ним наводить порядок по закону, который они сами себе и установили.

Я ТВ давно уже не смотрю, что там сказал ВВП?

НАТО там не участвует, а СБ ООН для того и был создан после Второй мировой войны, в том числе и СССР, чтобы мент мог приходить к ним по закону.

Михаил
24.03.2011, 21:31
Ну................. батенька вот Мы и договорились до того что Ливию бомбит ООН а не НАТО :--



http://www.youtube.com/watch?v=9Tx9cQBEGIY

Joker
24.03.2011, 21:49
Ну................. батенька вот Мы и договорились до того что Ливию бомбит ООН а не НАТО :--



http://www.youtube.com/watch?v=9Tx9cQBEGIY

Сейчас посмотрю.

А как ты объяснишь, что:

ОАЭ предоставили 24 военных самолета для проведения операции в Ливии.

Катар выделил 4-6 военных самолетов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Военная...ивию_(2011).

Смотри в самом конце страницы.

Они ведь в НАТО не входят, это во-первых.

Во-вторых, есть резолюция НАТО о том что этот военный альянс вступает в войну?

По уставу организации принятие такого решение обязательно для всех членов альянса.

А вот если такой резолюции нет, то это означает, что в войне участвуют только страны входящие в НАТО, а не сам альянс, а это две большие разницы.

Михаил
24.03.2011, 22:11
А как ты объяснишь, что:

ОАЭ предоставили 24 военных самолета для проведения операции в Ливии.

Катар выделил 4-6 военных самолетов.

Честно.............., без понятия. Тогда и к тебе вопрос, почему происходит всё в одном месте Ливия Египет и т.д. и т. п.

Левантиец
24.03.2011, 22:14
Михаил.

Про "забайкальский стройбат-беспредельшики, и где вместо автоматов давали лопаты" , было сказано гансом в мой адрес на ветке "что твориться", где он пужал меня скоро типа за мной подтянуться.

Это человечик ганс не понимает значения "беспределищики".

Объясняю для человечика; "беспредельщиков" нигде не пользуются уважением, нигде их не приветствуют ни на воле и тем более у каторжан.
И спрос с беспредельщиков по беспределу, хошь на ремни. хошь на струганину и главное за "беспредельщиков" никто не имеет право предъявить.

и этот человечик ганс он не понимает значения слова "сука", ведь если про кого он говорит. что он "сука", а окажется не таковым, то с ганса "спрос", то ганса самого могут "ссучить".

Да и вообще так, как разговаривает ганс на манер типа я по "фене лакшу", так даже "лагерные шныри" не разговаривают. ибо они знают будет спрос

Joker
24.03.2011, 22:15
Половины моего поста почему-то не видно, странно?!

Вот полная версия:



Сейчас посмотрю.

А как ты объяснишь, что:

ОАЭ предоставили 24 военных самолета для проведения операции в Ливии.

Катар выделил 4-6 военных самолетов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Военная...ивию_(2011).

Смотри в самом конце страницы.

Они ведь в НАТО не входят, это во-первых.

Во-вторых, есть резолюция НАТО о том что этот военный альянс вступает в войну?

По уставу организации принятие такого решение обязательно для всех членов альянса.

А вот если такой резолюции нет, то это означает, что в войне участвуют только страны входящие в НАТО, а не сам альянс, а это две большие разницы.

Joker
24.03.2011, 22:22
Честно.............., без понятия. Тогда и к тебе вопрос, почему происходит всё в одном месте Ливия Египет и т.д. и т. п.

Ответ на мой взгляд простой. Народ перестал терпеть свою власть.

Вот, если в России так народ поднимется, надеюсь ты не скажешь, что опять мировые империалисты "воду мутят"?

Gans
24.03.2011, 22:24
Похоже, грядет резолюция №1974
http://dymovskiy.name/blog/analytics/3218.html

Михаил
24.03.2011, 22:29
Скажу, но если только к нам пожалует "НАТОвский милиционер"

Комбат56
24.03.2011, 22:33
Половины моего поста почему-то не видно, странно?!

Вот полная версия:


Сейчас посмотрю.

А как ты объяснишь, что:

ОАЭ предоставили 24 военных самолета для проведения операции в Ливии.

Катар выделил 4-6 военных самолетов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Военная_интервенция_в_Ливи _(2011).

Смотри в самом конце страницы.

Они ведь в НАТО не входят, это во-первых.

Во-вторых, есть резолюция НАТО о том что этот военный альянс вступает в войну?

По уставу организации принятие такого решение обязательно для всех членов альянса.

А вот если такой резолюции нет, то это означает, что в войне участвуют только страны входящие в НАТО, а не сам альянс, а это две большие разницы.

Joker, твоего поста не видно скорее всего потому, что после ссылки и началом предложения ты не поставил пробел. Видимо это и послужило тем что часть поста "съело". Попробуй подредактировать (раздели).

Gans
24.03.2011, 22:36
Михаил.

Про "забайкальский стройбат-беспредельшики, и где вместо автоматов давали автомвты" , было сказано гансом в мой адрес на ветке "что твориться", где он пужал меня скоро типа за мной подтянуться.

Это человечик ганс не понимает значения "беспределищики".

Объясняю для человечика; "беспредельщиков" нигде не пользуются уважением, нигде их не приветствуют ни на воле и тем более у каторжан.
И спрос с беспредельщиков по беспределу, хошь на ремни. хошь на струганину и главное за "беспредельщиков" никто не имеет право педъявить.

и этот человечик ганс он не понимает значения слова "сука", ведь если про кого он говорит. что он "сука", а окажется не таковым, то с ганса "спрос", то ганса самого могут "ссучить".

Да и вообще так, как разговаривает ганс на манер типа я по "фене лакшу", так даже "лагерные шныри" не разговаривают. ибо они знают будет спрос

Ды не переживай так, бедняжко. Я вашей фени знать не знаю. :-)
Да и знать не хочу. Здесь не зона.

Joker
24.03.2011, 22:38
Joker, твоего поста не видно скорее всего потому, что после ссылки и началом предложения ты не поставил пробел. Видимо это и послужило тем что часть поста "съело". Попробуй подредактировать (раздели).

Спасибо, а то я что-то замучился с ним.

Комбат56
24.03.2011, 22:38
Ребята, перешли на личности - переходите в "Личные претензии".

Joker
24.03.2011, 22:43
Скажу, но если только к нам пожалует "НАТОвский милиционер"

Вот представь в России ситуацию, как в Ливии, только там всякие "НАТО", ООН и т.п. к нам не заходят.

Ты посчитаешь вполне нормальной ситуацию, когда против населения будет использоваться авиация и регулярная армия?

Как в данном случае население сможет себя защитить?

Левантиец
24.03.2011, 22:47
Ды не переживай так, бедняжко. Я вашей фени знать не знаю. :-)
Да и знать не хочу. Здесь не зона.

Тогда веди себя правильно.

Как нас Мамы в детстве учили.

Joker
24.03.2011, 22:48
Сейчас посмотрю.

А как ты объяснишь, что:

ОАЭ предоставили 24 военных самолета для проведения операции в Ливии.

Катар выделил 4-6 военных самолетов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Военная...ивию_(2011).

Смотри в самом конце страницы.

Они ведь в НАТО не входят, это во-первых.

Во-вторых, есть резолюция НАТО о том что этот военный альянс вступает в войну?

По уставу организации принятие такого решение обязательно для всех членов альянса.

А вот если такой резолюции нет, то это означает, что в войне участвуют только страны входящие в НАТО, а не сам альянс, а это две большие разницы.


Замучился с этим постом.

Gans
24.03.2011, 22:52
Лето, день, переполненный трамвай, за поручень держится не совсем трезвый гражданин в наколках. Гражданин покачивается, фокусирует взгляд на школьнике, который стоит подле него:
-Мальчик,... тебя как зовут?
-Во-о-ва...
-Хм... И меня Вова. А куда едешь?
-К ба-а-бе...
-Х-м-м... И я к бабе! А откуда едешь?
-Из ла-а-агеря...
-И я из лагеря!...


-

Комбат56
24.03.2011, 22:53
Joker, отсеки от своей ссылки всё лишнее как сделал я в посту № #4378, тогда пройдёт.

Gans
24.03.2011, 22:57
Тогда веди себя правильно.

Как нас Мамы в детстве учили.
А я веду себя правильно (http://www.zabvo.su/content.php?10-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE...).
Если есть что в правила добавить - милости прошу. Только начни читать с заголовка.

ЗАС Кошель
24.03.2011, 22:58
НАТО там не участвует, а СБ ООН для того и был создан после Второй мировой войны, в том числе и СССР, чтобы мент мог приходить к ним по закону.
А чего то я в резолюции 1973 не вижу призывов ментов рассылать кому куда захочется? Или там между строк?

Joker
24.03.2011, 23:07
А чего то я в резолюции 1973 не вижу призывов ментов рассылать кому куда захочется? Или там между строк?


Основные положения
СБ ООН требует немедленного прекращения огня и насилия в отношении мирного населения в Ливии;
СБ ООН вводит запрет на все полёты над Ливией, кроме гуманитарных полётов и эвакуации иностранцев; «также запрет не относится к полётам, разрешённым в пунктах 4 и 8, и другим полётам, которые государства, действующие на основании пункта 8, считают необходимыми для пользы ливийского народа»[2][3][4];
СБ ООН санкционирует любые действия по защите мирных жителей и населенных ими территорий, за исключением ввода оккупационных войск;
СБ ООН разрешает инспекцию тех судов и самолётов, на которых в Ливию могут быть доставлены оружие и наёмники;
СБ ООН вводит запрет на все полеты в Ливию;
СБ ООН замораживает активы ливийского руководства;
СБ ООН расширяет список ливийских чиновников, в отношении которых введены санкции на передвижение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Совета_Безопасно сти_ООН_1973

Войска туда не вводили, коалиция применяет только авиацию и ракеты.

ЗАС Кошель
24.03.2011, 23:07
Нет вопросов...

Владимир Бареев
24.03.2011, 23:08
Михаил


Так же как и не допустимы высказывания Владимир Бареев(а) в сторону Лёхи.
Господа........... если есть притензии вэлком в одноимённую ветку.

Спасибо за приглашение.

Я тута за 3 дня начитался и у меня есть представления с кем "ходить в разведку".

Это не тот случай, чтоб общаться который первый сказал "б...ь".

Выше сказано Левантийцем, за такие слова подъвешивают за одном место в приличном обществе.

Пардон за мой французкий .................................................. ............. слова фильтруйте

Александр
24.03.2011, 23:12
томатный сок, доложу я Вам, - афигенная штука!
особенно когда не куришь!

так вот, я к анекдоту Gans-а хочу видео еще добавить.........


http://www.youtube.com/watch?v=xfqby398kss&feature=related

смотреть с 5:10 ........ну и окончание в следующей части......

ЗАС Кошель
24.03.2011, 23:18
Сегодня прочитал в "желушечной прессе"...2 года в танке и в ЗабВО http://s014.radikal.ru/i327/1103/e3/f156cb6142dd.jpg (http://www.radikal.ru)

ЗАС Кошель
24.03.2011, 23:19
томатный сок, доложу я Вам, - афигенная штука!
особенно когда не куришь!

Ты меня пугаешь..сок курить????:-)):-))

Александр
24.03.2011, 23:22
не, сок у меня в холодильнике, ледяной:-) я его пью.......

а курить я бросил...........волею судеб:-)))

ЗАС Кошель
24.03.2011, 23:23
Ал, вообще зря ты про "кровь убитых помидор" - вкус чую, а в холодильнике нет...до утра мучитЬся...

Александр
24.03.2011, 23:26
Ал, вообще зря ты про "кровь убитых помидор" вкус чую, а в холодильнике нет...до утра мучится...

ну тогда ты меня понимаешь:-)) :-)) :-))
у меня двухлитровая капельница "Фруктовый Сад".........

эхх, Диомидовича чо-т вспомнил.........

ЗАС Кошель
24.03.2011, 23:29
ну тогда ты меня понимаешь:-)) :-)) :-))
у меня двухлитровая капельница "Фруктовый Сад".........

эхх, Диомидовича чо-т вспомнил.........

Ну на вечёр капельницы хватит? Завидую..Пойду чайку заварю на ночь грядущую..

Сергей Ч.
24.03.2011, 23:30
Сегодня прочитал в "желушечной прессе"...2 года в танке и в ЗабВО http://s014.radikal.ru/i327/1103/e3/f156cb6142dd.jpg (http://www.radikal.ru)

То то он на экране такой дерганый...

Александр
24.03.2011, 23:35
То то он на экране такой дерганый...

не всегда...........
к примеру в роли Фердыщенко в "Даун Хаусе" он абсолютно спокоен:-))
попёрдывает только:-))

Сергей Ч.
24.03.2011, 23:36
не смотрел но представляю

ЗАС Кошель
25.03.2011, 00:14
Во как, в лучших традициях ....И никто не возмущается...
Иранские СМИ сообщают, что король Бахрейна эль-Халифа распорядился о немедленной депортации всех граждан исламской республики Иран.
Приказ распространяется даже на иранских женщин, вышедших замуж за граждан Бахрейна и получивших гражданство королевства.
Ранее король открыто обвинил Иран в том, что именно он организует "заговоры против безопасности и стабильности страны".

Михаил
25.03.2011, 00:26
Вот представь в России ситуацию, как в Ливии, только там всякие "НАТО", ООН и т.п. к нам не заходят.

Ты посчитаешь вполне нормальной ситуацию, когда против населения будет использоваться авиация и регулярная армия?

Как в данном случае население сможет себя защитить?

Нет конечно.........., не нормально. Но и влезать в дела суверенного государства не кому не позволено.
Взять к примеру нашу революцию 17го, да возможно германские банкноты и присутствовали........... но "помощников" с армиями не было.



Михаил


Это не тот случай, чтоб общаться который первый сказал "б...ь".

Выше сказано Левантийцем, за такие слова подъвешивают за одном место в приличном обществе.

Пардон за мой французкий .................................................. ............. слова фильтруйте

Володь несколько раз перечёл, но так и не понял.

Александр
25.03.2011, 00:32
Взять к примеру нашу революцию 17го, да возможно германские банкноты и присутствовали........... но "помощников" с армиями не было.


ну если ты имеешь ввиду, что через ворота в Зимний дворец матросы лезли без иностранного спецназа, то - да......

а потом-то тебе и Антанта в Одессе и японцы на ДВ..........

просто тогда иначе все было, без ПВО, ВВС, СМИ.........

Михаил
25.03.2011, 00:41
не, не, не Сань! Не путай! я имею в виду с нашей стороны, нам не кто правителей скидывать не помогал армиями, всё сами, всё сами :-)) а всё почему........... , суверенное государство.

Александр
25.03.2011, 01:06
во тя прёт!:-)

я спать..........
лишь-ба "Неуловимые Мстители" не приснились...........

Gans
25.03.2011, 01:23
Счас Кургинян Злобина добивает на второй кнопке по этому вопросу. Чотко добивает.

Сергей Ч.
25.03.2011, 01:56
не, не, не Сань! Не путай! я имею в виду с нашей стороны, нам не кто правителей скидывать не помогал армиями, всё сами, всё сами :-)) а всё почему........... , суверенное государство.

Сами но за чужое бабло... и в 1917 и в 2004 на Украине.

Комбат56
25.03.2011, 06:38
эхх, Диомидовича чо-т вспомнил.........Наверное потому что Владимир Бареев имеет сходство с форумчанином под никами SAD, он же ЛЁВА, он же Анжела...:-)):br::be:

Левантиец
25.03.2011, 07:23
Лето, день, переполненный трамвай, за поручень держится не совсем трезвый гражданин в наколках. Гражданин покачивается, фокусирует взгляд на школьнике, который стоит подле него:
-Мальчик,... тебя как зовут?
-Во-о-ва...
-Хм... И меня Вова. А куда едешь?
-К ба-а-бе...
-Х-м-м... И я к бабе! А откуда едешь?
-Из ла-а-агеря...
-И я из лагеря!...
-

Ну вот и ладушки.

Рассказывай анекдоты про Мойшу и пиши сказки.

Это тебе к лицу.

И НЕ Блатуй.

Левантиец
25.03.2011, 07:39
Володь несколько раз перечёл, но так и не понял.

Михаил.
Ничего, если я за себя отвечу. по хронологии.

Это мой пост. № 4340



Кобзарь-Алеко

Что, у Забайкальцев аргументов и интелекта не хватает.

Алеко, это от недостатко ихнего воспитания, как дело доходит у этих персонажей до "детской радости", начинают стращать, "жути наганять", типа "вот Мы все соберёмся и погрозим тебе пальчиком".

Не культурно. забайкальцы переходить не на парламентский "спич".

Надеюсь хватит Ума. чтоб не посылать "стройбат-беспредельщиков" в ФРГ?

а это следующий от персонажа с голубизной. пост 4341



б*я - ещё один "культурный!...

Валер - а Alles Scheise auser Uhrin! - то по-басурмански - типа "Всё дерьмо да сцака!" (да и то с ошибками) - ну типа симпатичный лозунг такой!

Комбат56
25.03.2011, 07:44
Джамал, для личных разборок у нас есть ветка "Личные претензии" ("Форум", в самом низу "Флеймы (разрешено всё)").
Евгений ещё вчера тебя там ожидал.

Придерживайтесь пожалуйста ПРАВИЛ форума! Спасибо!

http://www.zabvo.su/content.php

3. Если тебе потребовалось выяснить с кем-либо отношения - используй специальную ветку форума или личные сообщения. Помни только - в споре неправы обе стороны, если он не закончился согласием.
4. Твои личные обиды - твои проблемы. Наш сайт важнее для нас всех.
5. Будь сдержанным, на сайте нет цензора. Грубые и нецензурные выражения мы считаем недопустимыми. Если выпил - держи себя в рамках.
6. Помни, что твои сообщения на форуме доступны посетителям сайта, твоим потенциальным друзьям.
7. Придерживайся тематики сообщений форума. Флуд не запрещен, но снижает интерес к сайту.

Левантиец
25.03.2011, 07:56
Вы молодой человек живёте в контексте.

а вот эти ДВА пункта почемуто Все пропускают, видать зрение слабовато или с мышлением.

1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников. Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.
2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

Не живите в контесте.

AleKo
25.03.2011, 08:17
Михаил



Спасибо за приглашение.

Я тута за 3 дня начитался и у меня есть представления с кем "ходить в разведку".

Это не тот случай, чтоб общаться который первый сказал "б...ь".

Выше сказано Левантийцем, за такие слова подъвешивают за одном место в приличном обществе.

Пардон за мой французкий .................................................. ............. слова фильтруйте

Эх, блин - деды... в паспорта гляньте свои, хрычи... каки бои, каки разборки, кака разведка? - анализы не разведывают, их сдают без разговоров...*)))

Хотите расскажу за Ливию, как там на самом деле?

У меня в Тунисе мама, отчим и младшая сеструха уже 20 лет живут... я туда на борщец лётаю не реже раза в год...*)

Сестра до последних пор занималась туризмом, так сказать в промышленных масштабах, с Россией, Украиной и Прибалтикой.

Кто, может, был в Монастире, так может заметил вдоль дороги у аэропорта баннеры на русском языке: "Рибаттур"?

Да, так вот - у сестры свой автопарк с легковушками и автобусами, свой гараж, свои гиды, два офиса - один в Монастире, другой в Сусе, пара домиков нескромных, недвижимость, доля в гостинничном хозяйстве, свободный вход в правительственные и партийные структуры, награды за создание рабочих мест.... и пр., и пр., и пр....

В общем такая себе офигенно красивая, деловая, фартовая бой-баба, мастер спорта по гандболу - у Турчина играла, кто помнит, член КПСС, второй секретарь горкома комсомола г. Киева - наша, так сказать, советская, простая мильёнщица 100х60х90, 180 см......но с невыносимым характером - не замужем...*)

...бизнес её, конечно уже гавкнул и врядли его можно будет восстановить вскорости...
Но не это я хотел сказать...*) Короче, пару-тройку лет тому назад её пригласил в гости лично наш так нынче горячо любимый Мурмур КаддафЕевич! И прислал за ней лимузин с эскортом... всё было торжественно и чудно...

А как было, если хотите поведаю... а не хотите - ругайтесь и дальше, а мне Миша не велит - я его боюся...*)

Комбат56
25.03.2011, 08:24
Уважаемый Левантиец! Я только сконцентрировал твоё (и остальных форумчан) внимание на данных пунктах, так-как именно они в данном случае нарушались.
С остальными пунктами, которые я наверное по злобе вырвал из контекста, (впрочем и зрение слабовато - читаю в очках, и с логикой проблемы), можно было ознакомиться в ссылке, которую я привёл тут-же.
Но что-то в своей просьбе продолжить дискуссию в соответствующей ветке, я не увидел нарушения первых двух пунктов правил форума и законных прав форумчан.

Комбат56
25.03.2011, 08:28
А как было, если хотите поведаю... а не хотите - ругайтесь и дальше*)Ну вот Алекс, как что-то интересное рассказать, так упрашивать надо... ждём конечно!

AleKo
25.03.2011, 08:45
Нехай устаканится прединфарктное... там видно будет.

Может кто против - это ж Форум, тудыть его... виртуально несгибаемых бойцов... *)

Комбат56
25.03.2011, 08:55
Нехай устаканится прединфарктное... там видно будет.

Может кто против - это ж Форум, тудыть его... виртуально несгибаемых бойцов... *)
Так если подогревать никто не станет, то не закипит...

AleKo
25.03.2011, 08:57
Шаумарамой, как говорят южные баварцы на франконском диалекте... поглядим, значит...*)

...а мне тоже спатки пора... бай, бай...*_

ЗАС Кошель
25.03.2011, 09:14
Вы молодой человек живёте в контексте.

а вот эти ДВА пункта почемуто Все пропускают, видать зрение слабовато или с мышлением.

1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников. Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.
2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

Не живите в контесте.
Постарайся не пропускать и всё бу..Как модно у нас в стране советьской стало говорить - каждый начинает с себя...

А как было, если хотите поведаю... а не хотите - ругайтесь и дальше, а мне Миша не велит - я его боюся...*) У-у-у-у как всё запущено,...хотите -не хотите...а то прямо:
- "Меня трудно найти, но легко потерять".
Ты чё, носок в натуре?!...(с)
Спи спокойно:-dr

Михаил
25.03.2011, 09:45
Джамал, для личных разборок у нас есть ветка "Личные претензии" ("Форум", в самом низу "Флеймы (разрешено всё)").
Евгений ещё вчера тебя там ожидал.

Придерживайтесь пожалуйста ПРАВИЛ форума! Спасибо!


Вась.......... в самую точку http://s.rimg.info/b5c72b2189d069e29dd7fbb5c8669ee9.gif


Вы молодой человек живёте в контексте.

а вот эти ДВА пункта почемуто Все пропускают, видать зрение слабовато или с мышлением.

1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников. Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.
2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

Не живите в контесте.

Что толку обращать на внимание на первые пункты............. если они уже нарушены.


а мне Миша не велит - я его боюся...*)

Эва как! Фу............... как не красиво ёрничать.

Gans
25.03.2011, 09:53
Что, у Забайкальцев аргументов и интелекта не хватает.



Вы молодой человек живёте в контексте.

а вот эти ДВА пункта почемуто Все пропускают, видать зрение слабовато или с мышлением.

1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников. Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.
2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

Не живите в контесте.


Заголовок тоже пропускать не надо:

"Дорогой Забайкалец! Этот сайт создан для тебя.

Для того, чтобы ты смог найти здесь друзей по службе в славном Забайкальском Ордена Ленина Военном Округе. Или приобрести новых, с которыми ты был незнаком во время оное, а встретился уже здесь. Общайся, делись воcпоминаниями с друзьями и знакомыми. Для нас, твоих друзей, ценен твой жизненный опыт и знания,
От тебя зависит существование этого сайта, здешняя атмосфера дружбы, которая позволит привлечь на наш и твой сайт больше участников."

И НЕ Блатуй. Здесь не зона, и зоны здесь не будет.

Михаил
25.03.2011, 09:54
"Меня терзают смутные сомнения!"(с).
AleKo вроде спать пошёл


...а мне тоже спатки пора... бай, бай...*_

Но Кобзарь службу тянет................ близнецы братья :-)) не............ "Двое из ларца одинаковы с лица"(с).

http://s42.radikal.ru/i096/1103/86/def44603dd5b.jpg (http://www.radikal.ru)

Левантиец
25.03.2011, 10:35
Постарайся не пропускать и всё бу..Как модно у нас в стране советьской стало говорить - каждый начинает с себя...


Найдите мой пост, мою переписку чтоб я сказал про кого-то или в тексте не нормативную лексику.

Кто найдёт с меня "вискарь".

А если не найдёте, то начинайте себя.

Михаил
25.03.2011, 10:42
Найдите мой пост, мою переписку чтоб я сказал про кого-то или в тексте не нормативную лексику.
Прочёл................ и улыбнуло :-)) вспомнился Вий ....... "откройте мне веки"(с).

Левантиец
25.03.2011, 10:42
Заголовок тоже пропускать не надо:

И НЕ Блатуй. Здесь не зона, и зоны здесь не будет.

Ой как страшно.

Ты напугал меня своим "детским пуком".


это ты же на меня насылал "беспредельщиков стройбатовцев",

кого-то сгнобить хотел?

надеюсь меня?

Михаил
25.03.2011, 11:08
Левантиец можа хватит пальцы то гнуть? :bd:
Абсолютно соглашусь с Gansом

здесь не зона, и зоны здесь не будет.

Левантиец
25.03.2011, 11:19
Левантиец можа хватит пальцы то гнуть? :bd:
Абсолютно соглашусь с Gansом

А кто тут за зону говорил?.

Я понимаю вы все тут друг-другу адвокаты.

А кто тут пальцы гнёт?

Помоему твой ганс решил первым подсесть на "блатную волну".

Читай хронологии.

А потом "мазу кидай".

Joker
25.03.2011, 11:19
Левантиец можа хватит пальцы то гнуть? :bd:
Абсолютно соглашусь с Gansом

Михаил, я тут понял ситуация такая.

Указывают на то, что нужно начать с самого себя. Я ведь верно понял?

Левантиец конкретно указал, кто начал гнуть пальцы.

Если поступить, так как ты сейчас советуешь, то проблема не решится.

Потому что, те кто "гнет пальцы", так и будут продолжать это делать, а крайними оставаться будут при этом почему-то Aleko-Кобзарь и Левантиец.

Михаил
25.03.2011, 12:10
Михаил, я тут понял ситуация такая.

Указывают на то, что нужно начать с самого себя. Я ведь верно понял?

Левантиец конкретно указал, кто начал гнуть пальцы.

Если поступить, так как ты сейчас советуешь, то проблема не решится.

Потому что, те кто "гнет пальцы", так и будут продолжать это делать, а крайними оставаться будут при этом почему-то Aleko-Кобзарь и Левантиец.

Joker Да согласен что надо начинать с самого себе.
Но! без обид............, я Gans(а) знаю не первый год, как и большинство присутствующих здесь.
Посему говорю , что даже если и был сей случай, то на то были причины.
Что касаемо Aleko-Кобзарь и Левантиец(а).........
За первого скажу.............., пусть обижается не обижается его поведение на форуме потягивает тролизмом.
За второго............... всё бы не чего.............. но шибко уважает бандитско-тюремный лексикон.
И если б всё было ладушки с их стороны................, поверь......................, не кто их бы крайними не делал как ты говоришь.


А потом "мазу кидай".

Фу............ ты думаешь что только ты можешь опчаться на сём диалекте?
Не надо здесь рамсить и рогом переть, не к чему это.

Joker
25.03.2011, 12:37
Joker Да согласен что надо начинать с самого себе.
Но! без обид............, я Gans(а) знаю не первый год, как и большинство присутствующих здесь.
Посему говорю , что даже если и был сей случай, то на то были причины.
Что касаемо Aleko-Кобзарь и Левантиец(а).........
За первого скажу.............., пусть обижается не обижается его поведение на форуме потягивает тролизмом.
За второго............... всё бы не чего.............. но шибко уважает бандитско-тюремный лексикон.
И если б всё было ладушки с их стороны................, поверь......................, не кто их бы крайними не делал как ты говоришь.


Если уж зашла речь о причинах, тогда почему бы не задаться вопросом о причинах бандитско-тюремного лексикона Левантийца и троллизма Aleko-Кобзарь?

На самом деле об этих причинах никто здесь и не пытался выяснить у них самих.
Так можно чин по чину и в ситуации самой разобраться.

Ситуация выглядит следующим образом, причины разборок двух сторон не выясняются, а указание на правила, флуд и т.п. предъявляются только к одной стороне конфликта.

Вот представь ситуацию, мою полемику с Gans (om) или с Лёхой-Связистом, полемика сошла на уровень "сам дурак". А причина может банальна - не хватило ни аргументов, ни ума, ни терпимости чтобы продолжить разговор на должном уровне.

И ты встанешь на их сторону, в этом конфликте, только лишь потому что знаешь их давно?

А как же правила, на которые так любят указывать на форуме?

Левантиец
25.03.2011, 13:02
Joker.

Ты опережаешь меня ни на Шаг, а на Век.

Joker
25.03.2011, 13:02
часа через 3 буду.

Михаил
25.03.2011, 13:16
Если уж зашла речь о причинах, тогда почему бы не задаться вопросом о причинах бандитско-тюремного лексикона Левантийца и троллизма Aleko-Кобзарь?

На самом деле об этих причинах никто здесь и не пытался выяснить у них самих.


"Мудрое слово и учтивая речь"(с).



Вот представь ситуацию, мою полемику с Gans (om) или с Лёхой-Связистом, полемика сошла на уровень "сам дурак". А причина может банальна - не хватило ни аргументов, ни ума, ни терпимости чтобы продолжить разговор на должном уровне.

И ты встанешь на их сторону, в этом конфликте, только лишь потому что знаешь их давно?

А как же правила, на которые так любят указывать на форуме?


Не... не... не...., не так. Когда появился Левантийц я с ним тоже мало, мало сошёлся из за его лексикона и не корректных высказываниях.
Далее....... Aleko-Кобзарь со своим флудом , и кстати тоже с не корректными высказываниями (повторюсь извенилсо и удалил их) за это ему респект.
Ну а теперь вопрос к тебе: Тебе не кажется странным,что все притенензии(если их так можно назвать) почему то..............., причём от разных форумчан, только к выше озвученным людям.
Не............. все мы разные эт понятно............ но всё же.

Gans
25.03.2011, 13:50
И ты встанешь на их сторону, в этом конфликте, только лишь потому что знаешь их давно?


Умные люди судят по делам.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 15:09
Найдите мой пост, мою переписку чтоб я сказал про кого-то или в тексте не нормативную лексику.

Кто найдёт с меня "вискарь".

А если не найдёте, то начинайте себя.

Мне глубоко срать , будешь ты на фене или матом. Сам могу и пороком не считаю...хотя при дамах-с и на форуме стараюсь избегать этого.
Но это ж чистой воды mauvais ton...

Кобзарь-Алеко

Что, у Забайкальцев аргументов и интелекта не хватает.

Алеко, это от недостатко ихнего воспитания, как дело доходит у этих персонажей до "детской радости", начинают стращать, "жути наганять", типа "вот Мы все соберёмся и погрозим тебе пальчиком"..... Есть такое понятие -
ОГРАНИЧЕННОЕ ОБОБЩЕНИЕ... типа когда обобщение делается на основе недостаточного количества фактов.
Не надо обобщений , не красиво...Понимаю что коалиция наших "далёких друзей", что надо поддержать с кем в одну дуду, но не красиво.
Не аккуратненько как-то...
И не надо , не надо как дети : "А он первый нача-а-а-а-л" и всё по кругу...
Могу ещё и спичи про "голубых оленей" напомнить...тяжёлое прошлое?

ЗАС Кошель
25.03.2011, 15:11
Joker.

Ты опережаешь меня ни на Шаг, а на Век.

С таким-то интеллектом ??? И так тормозишь?

Joker
25.03.2011, 15:22
"Мудрое слово и учтивая речь"(с).

Уточни, под этими словами ты подразумеваешь стиль написания своих постов Левантийцем и Aleko-Кобзарь?

А после я отвечу на твой вопрос снизу.



Ну а теперь вопрос к тебе: Тебе не кажется странным,что все притенензии(если их так можно назвать) почему то..............., причём от разных форумчан, только к выше озвученным людям.
Не............. все мы разные эт понятно............ но всё же.

Joker
25.03.2011, 15:25
С таким-то интеллектом ??? И так тормозишь?

ЗАС Кошель есть еще, что в таком же стиле продолжить за Левантийца?

Если да, то продолжай. Я с интересом почитаю.

Joker
25.03.2011, 15:29
Умные люди судят по делам.

Gans, у меня к тебе будет очень простой вопрос.

Можешь из всех с тобой дискуссии с Aleko-Кобзарь привести свой пост, где ты пытаешьсяс ним аргументировано спорить?

Хотя бы просто пытаешься.

Gans
25.03.2011, 16:10
Gans, у меня к тебе будет очень простой вопрос.

Можешь из всех с тобой дискуссии с Aleko-Кобзарь привести свой пост, где ты пытаешьсяс ним аргументировано спорить?

Хотя бы просто пытаешься.

Очень простой ответ: У меня с ним не было дискуссий. И несмотря на это я даже пыталсо перед ним (в том числе) извиниться, за что он мне сказал спасибо.

Ула хан
25.03.2011, 16:19
эхх, Диомидовича чо-т вспомнил......... Мистика. Вчера пообщался с Кобзарём АleKoвичем и Лёва SADoв тоже вспомнился. Может манера общения похожая? А вообще куда делся старый? Чёй-то не заходит. Опять поди начудил чего Диомидыч?

Лёха-Связист
25.03.2011, 16:26
Булан, привет! манера общения - похожая, и ты правильно понял - почему похожая... а про то где и когда начудил Д. - я тебе скину сцылочку, если хошь...

Ула хан
25.03.2011, 16:36
Просвяти Лёха.

AleKo
25.03.2011, 17:33
Эва как! Фу............... как не красиво ёрничать.

Ну не хочу я ни с кем ругаться и ссориться!!!

Мне что, об этом матом проорать???

ЗАС Кошель:

Ты чё, носок в натуре?!


...лишь бы не совок...


Типа - перешутились без травм и повреждений...*)

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:40
Типа - перешутились без травм и повреждений...*) принимается:bs::ma:

AleKo
25.03.2011, 17:44
принимается:bs::ma:

А я и не сомневался! - Уважуха! *)

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:50
Миха в ветку - Что творится... загляни..

Сергей Ч.
25.03.2011, 22:32
А как было, если хотите поведаю... а не хотите - ругайтесь и дальше, а мне Миша не велит - я его боюся...*)
Алеко, ты САДу не брат? Сильно похоже...

Сергей Ч.
25.03.2011, 22:37
А че так все схватились за фразу "стройбат беспредельщик" - есть ведь представители инженерных войск и не один. Вот пусть вас и рассудят сами стройбатовци. Серега СС, Гена Ген1, Саня Белый ... ну скажите что нибудь.

CC.
25.03.2011, 22:50
Серёг, смари ветку "Пьяное место..."
Как говорил Чингачгук - Хау...:br:

Александр
25.03.2011, 22:51
подтверждаю:-))

AleKo - не лжец и не поц:-)) и даже не изобретатель одноименного чудо-авто:-)

с Уважением, АДМ.Александр:-))

Сергей Ч.
25.03.2011, 23:02
Серёг, смари ветку "Пьяное место..."
Как говорил Чингачгук - Хау...:br:

Просю пардону - сразу не почитал.

Левантиец
26.03.2011, 08:12
Михаил.
Зас-Кошель.

Это были мысли в слух или вопросы?
Если вопросы я постараюсь на них ответить.

А вообще предлагаю закрыть тему.

Не хочу нарушать созданный Джокером концепцию конструктивного общения.

AleKo
26.03.2011, 08:19
Алеко, ты САДу не брат? Сильно похоже...

Ща поищу в списке участников и ознакомлюсь с текстами... а то хрен его знает - батя мой 12 деток сочинил, если не прибедняется... а этот, который Лёва SAD, выпал из гнезда...*)

AleKo
26.03.2011, 08:37
Почитал слегка...

Нет, не брат - я так пафосно не умею изъясняться и обид ни на кого не держу.

Я тут развлекаюсь в общем-то. И брутальничать не люблю... а у SADа с юмором трошки швах - может вытравили соокруженцы по ходу реализации совместных проектов? *)

Хотя, нечто общее отмечу: достаточно высокую грамотность текстов и стилистическую целостность высказываемых мыслей.*)

Шрифт и цвет? - не, не мой фасон...*)

Михаил
26.03.2011, 12:02
Любезный Михаил!
Кончай фискальничать - это тебя не красит. ИМХО *)

Я не когда фискалом не был............. да и учиться уже поздно
Меня просто коробит когда человек на людях говорит одно......... а делает другое. Двуликий Янус


Михаил.
Зас-Кошель.

Это были мысли в слух или вопросы?
Если вопросы я постараюсь на них ответить.

А вообще предлагаю закрыть тему.


Если ты про мои высказывания................., то это только констатация фактов.

AleKo
26.03.2011, 16:34
Я не когда фискалом не был............. да и учиться уже поздно
Меня просто коробит когда человек на людях говорит одно......... а делает другое. Двуликий Янус



Если ты про мои высказывания................., то это только констатация фактов.

...слова стоят только слов...*)

Михаил, я предлагаю тебе руку дружбы!... ну, а в крайнем случае, можно ограничиться и простым приподниманием шляп при встрече...*) Ты как?

Михаил
26.03.2011, 16:50
"Храброе сердце, и учтивая речь”(с).

Принято!

З.Ы. Интересная подпись........, хто автор? случаем не Бисмарк?

Умный муж был...... уважаю.......... .

http://s02.radikal.ru/i175/1103/8b/ee2db69cf1a6.jpg (http://www.radikal.ru)


“Никогда ничего не замышляйте против России - на любую нашу хитрость они найдут свою глупость.
Славян невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет.
Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей.
Даже самый благоприятный исход открытой войны никогда не приведёт к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских...

Но славянам можно привить лживые, низкие ценности, и тогда они победят сами себя.”

AleKo
26.03.2011, 17:20
хто автор?

Если это тебя не смутит, то я, вчера как-то так само сформулировалось... капля ж крови немецкой во мне имеется... может и от Бисмарка капля? *)

(...от блин... - ЖИНКА! - ты мою скромность нигде не видела? - Может в шкафу в ящике с неглаженным бельём? *)

Михаил
26.03.2011, 17:38
Если это тебя не смутит, то я, вчера как-то так само сформулировалось... капля ж крови немецкой во мне имеется... может и от Бисмарка капля? *)

Таки нет, не смутит.
Но изречение мне понравилось.

Лёха-Связист
26.03.2011, 17:48
Серёг - да нет, не он... я вчера хотел тебе написать... этот маленько почестнее... :-)) c c*учарой комсомольской такой не должен участвовать...

Petrovich
26.03.2011, 19:59
Но славянам можно привить лживые, низкие ценности, и тогда они победят сами себя.”

Как нас этим достают, слов нет...!!!Прав на все 100!!!

Сергей Ч.
26.03.2011, 20:11
Серёг - да нет, не он... я вчера хотел тебе написать... этот маленько почестнее... :-)) c c*учарой комсомольской такой не должен участвовать...

Уже знаю... он еще пока не понимает потому и склоки, но 100% сам разберется и все будет нормально

AleKo
26.03.2011, 22:36
Уже знаю... он еще пока не понимает потому и склоки, но 100% сам разберется и все будет нормально

А можно сперва без обсуждения личностных характеристик третьих лиц в открытом эфире?

...это будет слегка порядочней, что ли... но, если Ваша порядочность для Вас не проблема, то и для обсуждаемого Вами лица, Ваша нормальность не факт...*)

ЗАС Кошель
26.03.2011, 22:39
А можно сперва без обсуждений личностных характеристик третьих лиц в открытом эфире?

...это будет слегка порядочней, что ли... но, если Ваша порядочность для Вас не проблема, то и для обсуждаемого Вами лица, Ваша нормальность не факт...*)

.....спокойней и всё бу... :bf:

Лёха-Связист
26.03.2011, 22:39
но, если Ваша порядочность для Вас не проблема, то и для обсуждаемого хором лица, Ваша нормальность не факт...

гыгыгы! :-)) - от ненормальнорго слышим... ты б браток, слушал и вникал... тут тебе по делу говорят, а ты....

Сергей Ч.
26.03.2011, 22:42
А можно сперва без обсуждения личностных характеристик третьих лиц в открытом эфире?

...это будет слегка порядочней, что ли... но, если Ваша порядочность для Вас не проблема, то и для обсуждаемого Вами лица, Ваша нормальность не факт...*)

Зря заводишься..., никто на твою честь не посягает.

ЗАС Кошель
26.03.2011, 22:43
гыгыгы! :-)) - от ненормальнорго слышим... ты б браток, слушал и вникал... тут тебе по делу говорят, а ты....

ну от тебя не ожидал...дитЁ...добавлю не разумное...

ЗАС Кошель
26.03.2011, 22:45
А можно сперва без обсуждения личностных характеристик третьих лиц в открытом эфире?

...это будет слегка порядочней, что ли... но, если Ваша порядочность для Вас не проблема, то и для обсуждаемого Вами лица, Ваша нормальность не факт...*)

что ещё хотел сказать..общение на форуме это не личностное общение глаза в глаза, и даже не чат...Можно и не дождаться оппонента...разница во времени , да и другие причины есть..форум, он и есть форум, заочное общение...так , что зря кипятишь...

Лёха-Связист
26.03.2011, 22:49
дело всё в том что .... а дальше не буду говорить... :-) знаю, вижу - не скажу...

AleKo
26.03.2011, 23:14
что ещё хотел сказать..общение на форуме это не личностное общение глаза в глаза, и даже не чат...Можно и не дождаться оппонента...разница во времени , да и другие причины есть..форум, он и есть форум, заочное общение...так , что зря кипятишь...

Ну давай я выставлю на пощадь мою личную переписку с Сергеем Ч. ... и кто я после этого буду... ну хоть для тебя?

...а он обсуждает в открытку свои обо мне впечатления от нашего с ним частного общения...

Мне пофиг - я ж иностранец...*) - а тебе это как?


...молчи! - это сослагательное - я и так знаю как это и почём...*)

ЗАС Кошель
26.03.2011, 23:19
..а он обсуждает в открытку свои обо мне впечатления от нашего с ним частного общения... Мне пофиг - я ж иностранец...*) - а тебе это как? Так и Серёга для меня иностранец...
Тем более в его словах я ничего предосудительного не увидел...И обсуждения я не видел, только один пост...один...чего вы так ранимы???( это не только к тебе)

Лёха-Связист
26.03.2011, 23:21
чего вы так ранимы???

--- Андрюх, он ж не видел того что ты и я видели, вот и ранимый, такой... :-)

Сергей Ч.
26.03.2011, 23:22
Алеко те сказать как, нормально или так как ты - кое что убрать и кое что добавить..
- Я не обсуждаю, я говорю свою мысль (которую кстати и тебе писал) - открой и почитай нашу с тобой переписку.

ЗАС Кошель
26.03.2011, 23:26
--- Андрюх, он ж не видел того что ты и я видели, вот и ранимый, такой... :-)

Типа закалённые в виртуальных дрязгах???..:ad:
Как это всё условно , мужики..Все эти ссоры, обиды и прочая лабудень... Чёт на меня смерть Барыкина сегодня надавила....и стресс снять нечем...да зарок себе дал - до лета...ЭХ...

Лёха-Связист
26.03.2011, 23:28
Как это всё условно , мужики..Все эти ссоры, обиды и прочая лабудень... Чёт на меня смерть Барыкина сегодня надавила....

--- угу... я с тобой согласен на 120% тож сижу тут, не знаю чё делать...

Сергей Ч.
26.03.2011, 23:29
разговор с "ты" плавно переходит на "ВЫ"...

ЗАС Кошель
26.03.2011, 23:36
разговор с "ты" плавно переходит на "ВЫ"...

ну ты то, "закалённы", не нагнетай...Серё-ё-ё-га!!!!!!!! блин...не умею передать интонацию:bn:

Гобиец
26.03.2011, 23:40
[QUOTE=ЗАС Кошель;41294]Типа закалённые в виртуальных дрязгах???..:ad:
Как это всё условно , мужики..Все эти ссоры, обиды и прочая лабудень... Чёт на меня смерть Барыкина сегодня надавила....и стресс снять нечем...да зарок себе дал - до лета...ЭХ...

http://www.youtube.com/watch?v=trKsl8qfrHM&feature=related

Гобиец
26.03.2011, 23:49
http://www.youtube.com/watch?v=N8gZWTQMun0

Сергей Ч.
26.03.2011, 23:57
ну ты то, "закалённы", не нагнетай...Серё-ё-ё-га!!!!!!!! блин...не умею передать интонацию:bn:

Андрюх - не буду, бес попутал...

ЗАС Кошель
27.03.2011, 00:13
Андрюх - не буду, бес попутал...

А ты гони бесов-то...и святой горилкой их, горилкой...

Сергей Ч.
27.03.2011, 00:17
Бесовское зелье это - горилка, вот наш национальный хранцузськый напий "Сам жэнэ" другое дело...
*"сам жэнэ" - сам гонит, то есть самогон

ЗАС Кошель
27.03.2011, 00:19
Бесовское зелье это - горилка, вот наш национальный хранцузськый напий "Сам жэнэ" другое дело...
*"сам жэнэ" - сам гонит, то есть самогон

Ну вообщем то про него я и думал...не про монопольку...:-))

Сергей Ч.
27.03.2011, 00:20
ну тогда это лекарственный напиток - убирает разные виды хвори...

Гобиец
27.03.2011, 00:22
А ты гони бесов-то...и святой горилкой их, горилкой...


http://www.youtube.com/watch?v=r6HaEMEDvyE

AleKo
27.03.2011, 00:25
Так и Серёга для меня иностранец...
( это не только к тебе)

2 иностранца = 1 абориген!

*)

Александр
27.03.2011, 00:32
2 иностранца = 1 абориген! *)

на вес?:-))

ЗАС Кошель
27.03.2011, 00:32
О!!! Часы же перевели....пойду спать, а то уже полпятого..по новому.

ЗАС Кошель
27.03.2011, 00:34
на вес?:-))

шо? так плохо кормят? в двоём до 120 не дотягивают?? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! почти Станиславский..:-)))

AleKo
27.03.2011, 00:40
на вес?:-))

...на пост...*)

AleKo
27.03.2011, 00:45
О!!! Часы же перевели....пойду спать, а то уже полпятого..по новому.

Слухай... или нет - скажи, где надо Тему открыть в которой я фотки выложу пацанов-немцев алтайских с которыми служил? Никого из них не нашёл - они все в Бундесе уже, само собой, но может кто их Казахстана, с Алтая, из Барнаула узнает по фейсам соседей или друзей?

Пацаны 1976 года призыва все... не мои кореша в общем, но были тёрки некие, где они себя очень солидно показали - я их уважаю!... помню только две фамилии Шенкнехт и Гибберт...

...и фоты их есть качественные на 100 дней до приказа 1978 год.\

Где опубликовать?

Александр
27.03.2011, 00:50
ну мое имхо - публиковать в теме той части, где они служили.......

ЗАС Кошель
27.03.2011, 00:54
Ну наверное так как-то...или в альбоме...

Александр
27.03.2011, 00:57
а лучше и там и там.......

AleKo
27.03.2011, 01:02
Лан - ща я демаркацию сам организую, а если мимо кассы чего, то я тоже не Феллини... *)

Сергей Ч.
27.03.2011, 01:04
От кого демаркировать будешь

AleKo
27.03.2011, 03:08
http://www.zabvo.su/showthread.php?225-%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%B2-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%92%D0%9E

ХЗ - всё правильно сделал или нет?

AleKo
27.03.2011, 07:17
Как нас этим достают, слов нет...!!!Прав на все 100!!!

А вот хера!

Тут Бисмарка просто глючит- где исторические факты???

Ну были, не спорю: " лживые, низкие ценности" - пиндосовские штаны "Левайсы" - кот. КГБ и лично тов. Андропова очень раздражали, типа - ... таки да! - но их придумал всего лишь один простой еврей Лёха Букет из-под Нюрнберга (Леви Штраусс из Буттенхайма)... и шо? - я тоже кажный божий день мимо этого "проклятого" места ездию, но не теряю общую положительную ориентацию... и даже не потею от ненависти - не возникает почему-то ... и самого Бисмарка уже нету давно и навсегда, окромя красивых памятников ему...*)

...даже вьетнамцы 60 - 70хх. во время всеобщей борьбы с американским империализмом и китайским эксгиби...бля - измом, короче - - все с удовольствием носили эти самые ложные и чуждые всем еврейские штаны и ништяк - нихто от них не умер.

Петрович - ну не доставай сам себя - останься недостатым! - хто тебе мешает? *)

ЗАС Кошель
27.03.2011, 09:14
От кого демаркировать будешь
Э-т-т-т-о обычное дело...один границы от себя строит, другой сам собой спорит....:be: Чё творится...

Сань ну таможню то не будешь ставит? Аль с Ф-кой прорываться придётся???:-))

А фамилий алтайских немцев не помнишь???