PDA

Просмотр полной версии : Говорим



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

Евгений
31.10.2011, 18:51
Что Европа не понимает что 20 трлн. рублей до 2020 года просто разворуют чиновники? Это жалкие копейки. Не хватит ни на что. Пусть остальные страны заткнутся. Орел должен полинять,и избавится от одной башки. ХАУ! я все сказал.

Ула хан
31.10.2011, 19:25
Орёл одной "башкой" смотрит на Восток, другой - на Запад. От какой ты предлагаешь отказаться? Той что смотрит на Петропавловск-Камчатский?

Кайгородов
31.10.2011, 19:27
Я в этом споре,что то не пойму.Вы и вправду верите,что Россия нападет на Финляндию?Вы о чем спорите.Кто то написал чушь написал и развел дискуссию.Кстати Финляндия не входит в НАТО.Может кто то верит,что финны начнут обстреливать Ленинградскую область?Aleco,а ты не староват,чтобы идти на войну?И где ты только читаешь такие бредни?

AleKo
31.10.2011, 19:41
Ну извини, Кайгородов, что тебя потревожили - мы ж не знали, что наши базары, это чушь... а твои веские указания и мудрые рассуждения - не чушь...*)

Кайгородов
31.10.2011, 20:07
Тогда спрошу по другому.Когда современная Россия была агрессором?А вот НАТО и США и есть агрессоры.

val
31.10.2011, 20:09
Вот интересно, если бы был добровольный выбор, на чьей стороне воевать - кто б куда зарекрутился?

Я б за фиников - однозначно!

http://s017.radikal.ru/i436/1110/be/84d95838e74d.jpg (http://www.radikal.ru)

Комбат56
31.10.2011, 20:55
Побряцать тоже денег стоит... Предвыборное всё это, как мне представляется.Так ясное дело! Отмывание денег на предвыборную компанию и зарабатывание очков перед выборами.


С чего ты взял, что народ озлоблен из-за чеченской и грузинской компаний? Как раз наоборот, основная масса плебса приветствовала эти "победы".
Народ на всё уже озлоблен, а на бессмысленную братоубийственную войну тем более.

А то, что армия не готова к войне, совсем не причина войну не начинать - глупость всегда готова.Глупость то всегда готова но, сразу же после начала боевых действий будь то Финляндия, будь то любая другая европейская страна, сразу же последуют ответные меры со стороны Европы. Будут они по началу экономическими - блокада. А это значит, что уже не Путин будет грозить Европе краном на нефтегазовой трубе, а Европа откажется от наших углеводородов, найдя другие пути поставок. И сразу же поток нефтедолларов, который течёт глубоководной рекой в карманы и на счета наших ... превратится в тощий ручеёк, который не удовлетворит всё возрастающие аппетиты заинтересованных лиц. Не спасёт даже труба в Китай, потому как пропускная способность одной трубы только от желания в размере не увеличится и не заменит европейские трубы. Поэтому не резон воевать.
Чтобы начинать наступательную (а не оборонительную войну, когда каждый гражданин страны будет считать своим священным долгом защищать от агрессора свой дом, очаг, семью), нужен трезвый ум, точный расчёт, смелость, крепкий надёжный тыл, большой запас прочности, боевая мощ, грамотные и верные военначальники ... или глупость. Ничего такого мы пока не имеем.

Seпар I23
31.10.2011, 21:27
Комбат, если Россия перекроет ,,краник,,- то где Европа возьмёт углеводороды, в таком объёме? Ливия, Ирак и Кувейт не обеспечат мировую потребность. Да и там- очередь.

ЗАС Кошель
31.10.2011, 21:53
Про наших "пахарей" :-)))
Путин и Медведев на комбайнах собрали 12 тонн кукурузы
http://www.baltinfo.ru/2011/10/25/Putin-i-Medvedev-na-kombainakh-sobrali-12-tonn-kukuruzy-237249

Медведев и Путин сразились в бадминтон


http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_embedded

Комбат56
31.10.2011, 22:17
Комбат, если Россия перекроет ,,краник,,- то где Европа возьмёт углеводороды, в таком объёме? Ливия, Ирак и Кувейт не обеспечат мировую потребность. Да и там- очередь.
В ближайшей перспективе России нечем будет кичиться перед Евросоюзом. Старые месторождения углеводородов выработаны на 60-80%, новые не разрабатываются. Нувориши не хотят вкладывать деньги в разведку и разработку новых месторождений.
Уже сейчас Европа основным своим поставщиком наметила Центральную Азию, тем самым Восточная Европа и сейчас давит на Россию в случае конфликтов по ценам на газ.
Многого ли мы добились в "газовой войне" с Украиной? Только угрожаем и постоянно идём на уступки, снижая цены и отступая от изначальной задачи теряя репутацию и "лицо".
Так что перекрыв Европе "краник", в первую очередь Россия накажет сама себя потому как давно сидит на нефтегазовой игле, и потеряв нефтедоллары неминуемо окунётся в глубочайший кризис.

Seпар I23
01.11.2011, 01:37
Всё это, конечно, так. Россия торгует сырьём, а не продукцией переработки. На нашем бензине могут ездить только ЗИЛки и ГАЗели, да и то- только в России. А за сырьё-нефть, лес, метал, газ в российский бюджет попадают крохи. Закон о недропользовании писан писан самими недропользователями (с их указки)- так тянут нитку нефтепровода в Китай (по заказникам и угодьям), так строят олимпийский Сочи (взлохматили все горы в округе). Новый термин ,,откат,,-хорошо работает. Страна в такой жопе, а миллионеров- как грибов после дождя. Один ВАЗ чего стоит- на госсубсидии строят тарахтелки и живут припеваючи.

Комбат56
01.11.2011, 06:16
Я подумал, и понял, что с AleKo я не хочу находится в одном месте ( в данном случае здесь). Потому, что какой бы я не был плохой или хороший, но я не когда не буду стрелять в своих. Я лучше дезертирую. Так вот, чтобы убрать из нашего поля , человека который готов стрелять в своих, достаточно обратится с просьбой об этом, руководству нашего форума в личку . И если таких обращений будет скажем более пяти , то этого чела в бан. Я намерен первый обратится с просьбой к Александру об удалении из нашего форума нашего европейского воина AleKo. Ибо как-то странно, с нами общается наш потенциальный враг. Не знаю есть же форумы в Европе, в Финляндии там наверное общаются европейские воины.Игорь не кипятись!
Ты сам задал АлеКо некорректный вопрос, потому как он изначально был провокационным. И как ты думал должен был ответить мужчина живущий в другой стране, где у него дом, семья...?

Игорь О.
01.11.2011, 08:34
Комбат56 я с тобой не согласен, я ему задал не провокационный, а уточняющий вопрос, прочитав сначала здесь http://www.zabvo.su/showthread.php?1-%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC&p=65015&viewfull=1#post65015
и здесь http://www.zabvo.su/showthread.php?1-%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC&p=65016&viewfull=1#post65016

Да и вообще, это моё личное мнение, если у вас другое отношение к этим его словам, то это ваше дело. Я не кипятился, я всё написал взвешено и продуманно. Я считаю не место здесь человеку, который готов стрелять в том числе и в тебя.

AleKo
01.11.2011, 09:08
Я стогриново уверен, что раздувание военной истерии в России, это стандарьный путинский, да вообще - коммуняцкий, предвыборный ход. Надо недовольный электорат консолидировать и загнать на избирательные участки. Экономических, политических и демократических рычагов, как небыло, так и нет, поэтому ищем врага!

Ничего нового не придумывается - чистое запугалово.

Европейских политиков, особенно финских это беспокоит - уже был пример, когда пушка стрельнула, Финляндию обвинили в провокации и СССР пошёл на неё войной... ухайдокали там от 95 348 до 126 875 человек русских солдат - до сих пор точно не сосчитали... И фины 22 839 человек.

И когда я задаю вопрос: кто на какой стороне ДОБРОВОЛЬНО бы воевал в случае агрессии со стороны России, меня больше моральный аспект интересует.
Вот коммуняки явно провоцируют захватническую войну от имени России, а ты на какой стороне себя видишь?

Игорь, например, хочет свалить в случае заварухи, но говорит про меня, что:" .и
.. если..... Россия напала на Финляндию, то он пойдет убивать наших детей, потому, что его дом в Германии."

Если Россия нападёт, то я буду защищать своих детей. А тебя и твоих детей в зоне военных действий не ожидается - ты свалил...

А если Финляндия нападёт на Россию, то ты вернёшся? *)

Войнушки с европейской страной не будет - это ясно. Это всё понты для внутреннего употребления, однако, за бугром тоже беспокоятся.

Комбат правильно пишет, что в случае российской агресии, Европа, да и весь нормальный мир перекроет российским правителям кислород до гланд. - это будет законно и справедливо.

Но понимаешь, Игорь, если так случится, то ты не только в Германию, а даже на украинский ЮБК не доберёшся. ...я, впрочем, тоже...*)

AleKo
01.11.2011, 09:27
Тогда спрошу по другому.Когда современная Россия была агрессором?А вот НАТО и США и есть агрессоры.

СССР всю свою жизнь вел агрессивные войны за рубежом - социалистические революции экспортировал.

Довоевался до собственного распада и до постоянной внутренней, гражданской войны в России. Пока в России идёт гражданская война, она не может отстаивать и активно представлять свои интересы за рубежом. Это расплата за великодержавное долбоиобство.

А США и НАТО могут. И от этого только польза миру - уменьшается количество стран-уродов, нахлебников и жертв социализма...*)

Да ты и сам, Кайгородов, недавно, опосля поездки в Англию говорил, что с удовольствием бы свалил в эту натовскую, агрессивную страну... дети твои уже там - вы свой выбор сделали! - зачем же лицемерные вопросы задавать?

Игорь О.
01.11.2011, 10:07
И когда я задаю вопрос: кто на какой стороне ДОБРОВОЛЬНО бы воевал в случае агрессии со стороны России, меня больше моральный аспект интересует.
Вот коммуняки явно провоцируют захватническую войну от имени России, а ты на какой стороне себя видишь?

Послушай, как ты определишь от кого какая агрессия идет? Ты это услышишь из газет? Или ты это поймешь по ощущениям? И ты поняв, что Россия "Напала" на Финляндию пойдешь, как ты пишешь, ДОБРОВОЛЬНО воевать против России на стороне Финляндии, потому, что твой дом в Германии. Я не знаю, кого ты называешь "коммуняки", если ты емеешь ввиду членов ком.партии, то мне пофиг, что они там явно провоцируют, они у нас реальной властью не обладают. Мне так же пофиг, что декларируют в европе партии типа -НДПГ и ННС, которые уже пробрались в европарламент. "Успехи националистических партий на выборах в Европарламент 2009 г. (мандаты получили депутаты Нидерландской партии свободы, Британской национальной партии, Австрийской партии свободы, Датской народной партии, национальной партии Словакии, Венгерской партии «Йоббик», партии «Великая Румыния» и ряда др.)"







Если Россия нападёт, то я буду защищать своих детей. А тебя и твоих детей в зоне военных действий не ожидается - ты свалил...
смотри выше




Комбат правильно пишет, что в случае российской агресии, Европа, да и весь нормальный мир перекроет российским правителям кислород до гланд. - это будет законно и справедливо.

Но понимаешь, Игорь, если так случится, то ты не только в Германию, а даже на украинский ЮБК не доберёшся. ...я, впрочем, тоже...*)
Здесь я согласен. Вот опять только не понятен вопрос с агрессией. Так может получится только с российской агрессией? Ты посмотри, что в мире за последнее время происходит, откуда идет агрессия? Почему, здесь на Российском форуме, ты обсуждаешь пресловутую Российскую агрессию, и готовишься воевать? Может лучше обсудим другую агрессию против , Югославии, Ирака, Афганистана,Ливии, кто повел себя агрессивно против этих стран? Россия? Или Европа с Америкой? Всё бы ничего, только ни кто не знает точно, сколько погибло в этих странах мирных людей, и погибает до сих пор. Так про какую Российскую агрессию ты тут пишешь? Люди, я повторяю, здесь происходит то, что надо немедленно прекратить.

Gans
01.11.2011, 10:13
Люди, я повторяю, здесь происходит то, что надо немедленно прекратить.
Спохватился. Здесь это уже полгода как происходит. Вопрос только в том, с кем мы дело имеем - с дэбилом. который не понимает или троллем, который дразнит.

Игорь О.
01.11.2011, 10:15
СССР всю свою жизнь вел агрессивные войны за рубежом - социалистические революции экспортировал.

Довоевался до собственного распада и до постоянной внутренней, гражданской войны в России. Пока в России идёт гражданская война, она не может отстаивать и активно представлять свои интересы за рубежом. Это расплата за великодержавное долбоиобство.
Алеко ты офигел чоли? в 41-45 годах тоже "СССР всю свою жизнь вел агрессивные войны за рубежом" . Может пойдешь выпьешь водички и вспомнишь, кто против кого вел агресивные войны?


А США и НАТО могут. И от этого только польза миру - уменьшается количество стран-уродов, нахлебников и жертв социализма...*)

Слушай, ну здесь ты превзошёл себя. Браво..

РВГ
01.11.2011, 12:12
AleKo где ты взял эту глупость, что Россия собирается нападать на Финляндию или вообще на кого-либо?
Не надо читать желтую прессу. Может случиться желтуха.
То что Россия увеличила расходы на вооружение до 20 млрд., это нормально если учитывать современное состояние вооружения и Армии в целом. Если у НАТО и США супер современное вооружение, а в России модернизированные Т-34, то это нормально и вполне устраивает западных партнеров. Но если у нас на вооружение собираются поставить супер танки, супер ракеты, довести боеготовность войск до высочайшего уровня, то визг на весь мир.
Да войны-то нет только потому, что у нас еще что-то осталось от СССР, в первую очередь РВСН. Что можно то развалено с помощью амеров и разграблено нами самими.
Знаешь, AleKo, твои посты иногда очень интересно читать, а иногда от них понос пробирает. Сколько же в твоей голове мусора? А ты ни когда не задумывался о том, сколько горя приносит демократизация по американски, по западному (Югославия, Ливия, Афганистан и еще много стран).
В США последняя война на их территории была в 1861-1865 годах. Столько горя как на территории Европы и в первую очередь на территории Восточной Европы никогда не было на Американском континенте и дай Бог, чтобы не было никогда.
Есть такая песня "Хотят ли русские войны?". Простой народ точно не хочет, да и те кто стоят у руля, думаю тоже.
Я, например, воевать точно не пойду. Но если кто-то припрется ко мне, то отпор дам.
Как там говорил профессор Преображенский? "Не надо читать советских газет"? Не читай всякую хню. Ты только что был в России и Украине много у нас агрессоров? Или ты видел сплошь милитаризированную страну?
Извини, конечно, но сидишь ты там в Германии и сиди спокойно. Не лезь к нам. Разберемся сами.
Никогда в истории не было случая чтобы Запад помогал России добровольно.
Еще Бисмарк зарекался с нами воевать, но что-то до некоторых горячих голов это никак не доходит. Есть у него одно высказывание «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». Но это не о том, что мы беспросветные болваны, а о том что у Запада мозги тупые.
Ведь можно же спокойно жить в сытой Европе и благополучной Америке, так нет баламутят мир.
Если кого-то обидел своим постом прошу простить.

val
01.11.2011, 13:06
Как бы это помягше сказать...Ну вот любят некоторые бросить камень в воду ( тут думаю будет ремарка обязательно, типа про болото или пруд!) и смотреть как расходятся круги. Мало? Ещё бросим...Неужели тебе нравиться Aleko что после твоих не очень лицеприятных высказываний, начинается сыр- бор? Может пора прекращать такие эксперименты над нами? Ругать и критиковать свою страну может только тот, кто в ней живёт.

Замок79
01.11.2011, 13:17
РВГ, если ты будешь сначала думать а потом писать, то не прийдётся потом извенятся.

РВГ
01.11.2011, 13:43
Еще раз прошу извинения, но надоело читать ерунду. Понимаю, что уехали за бугор все по разным мотивам. Но из того, что пишет Алеко почему-то хочется сделать вывод: обижен он на СССР. Но СССР нет уже 20 лет. И Россия совсем не РСФСР.
Еще о войне. Моей маме сейчас 79 лет, а ей до сих пор снятся бомбежки их эшелона, в котором они ехали из Белоруссии в эвакуацию в Мордовию. И до сих пор она по ночам кричит от страха когда это ей снится.
Лучше давайте жить мирно, тихо, заботится о своих близких. Общаться на форумах и в живую.

Замок79
01.11.2011, 13:58
Почему, здесь на Российском форуме,
С каких пор из форума Забайкальского мы превратились в Российский, и что делать мне немцу? у нас есть ещё украинцы, казахи...И я, как и ты служил в Забайкалье.
Задавал ли ты этот провакационный вопрос своему зятю, сестре, племяникам? И если ты считаешь, что немцам здесь не место не надо писать админу напиши здесь я сам уйду.

val
01.11.2011, 14:25
Ну вот, договорились... Ребята, всё,завязываем выяснять отношения. Все мы одно целое - БРАТСТО ЗАБВО. И это главное.

Игорь О.
01.11.2011, 14:53
С каких пор из форума Забайкальского мы превратились в Российский, и что делать мне немцу? у нас есть ещё украинцы, казахи...И я, как и ты служил в Забайкалье.
Задавал ли ты этот провакационный вопрос своему зятю, сестре, племяникам? И если ты считаешь, что немцам здесь не место не надо писать админу напиши здесь я сам уйду.
Не поверишь, но Забайкалье это в России. http://ru.wikipedia.org/wiki/Забайкалье
Какой ты вопрос имеешь ввиду, я должен задать своим родственникам? Я не пойму.
Он ещё до моего вопроса написал, что готов воевать за Финов... Почитай ещё раз. А мои родственники живущие в Германии точно ни когда не напишут то, что написал Алеко.
А про немцев я вообще не понял, я , что где-то писал, что я против немцев? Фигасе, покажи где? Или возьми свои слова назад.
Знаешь, это похоже на провокацию.

Замок79
01.11.2011, 15:23
Алеко, Ты бы воевал против России?

Если ты считаешь этот вопрос не провакационным задай его своим родственикем.

Sabit
01.11.2011, 15:53
А США и НАТО могут. И от этого только польза миру - уменьшается количество стран-уродов, нахлебников и жертв социализма...*)



Это Ваше мнение, а что думают об этом жители этих стран? Ну например: США сбросили две атомные бомбы на мирные Японские города. Много "пользы" всему миру, в особенности жителям Хиросимы и Нагасаки? Или не объявленная война во Вьетнаме. За время этой войны потребление наркотиков в США и Европе выросло в разы. ЦРУ даже создало специально авиакомпанию для доставки наркотиков из стран "золотого треугольника". Много пользы жителям Вьетнама от "ковровых" бомбардировок?

AleKo
01.11.2011, 17:28
Это Ваше мнение, а что думают об этом жители этих стран? Ну например: США сбросили две атомные бомбы на мирные Японские города. Много "пользы" всему миру, в особенности жителям Хиросимы и Нагасаки? Или не объявленная война во Вьетнаме. За время этой войны потребление наркотиков в США и Европе выросло в разы. ЦРУ даже создало специально авиакомпанию для доставки наркотиков из стран "золотого треугольника". Много пользы жителям Вьетнама от "ковровых" бомбардировок?

Моё мнение основано на личных впечатлениях, полученных от общения и с югами, и с въетнамцами, и с японцами, и со всякими другими разными людьми разных национальностей.... ни разу не сталкивался с тем, что бы кто-то из них критиковал американцев за боевые действия на их территориях. И от немцев не слышал.

Все прекерасно знают и понимают, что Германия, Япония, Ирак.... объявили войну Америке и получили по башке за дело.

Юги, въетнамцы и иракцы с удовольствием носят "американские джинсы", в широком смысле этого понятия - экономическом и культурном... Войн в этих странах больше нет.

Там, где американцы навели порядок - войн и этничеческих чисток больше нет! У власти находятся законные национальные правительства...

Афганистан? Мне кажется, что если Россия подключится к процессу урегулирования афганских проблем вместе со всеми остальными демократическими странами, то всё устаканится достаточно быстро... Но, пока что Россия главный потребитель афганской наркоты... И тем, кто рулит этим процессом в России, нынешнее положение в Афгане только наруку.


Америка не империя и не захватывает чужие территории. Порядок наводит - это да. Кто-то же должен следить за порядком на планете?

В Ливии была гражданская война, если Вы не в курсе, а не агрессия. Каддафи грохнули соотечественники. Демократический мир оказывал помощь народному восстанию против диктатуры. Демократия победила. Что в этом плохого?

А Вы у кого-то спрашивали о том, о чём спрашиваете меня? И шо они Вам сказали? *)

Игорь О.
01.11.2011, 17:36
Если ты считаешь этот вопрос не провакационным задай его своим родственикем.
Задал, ответ такой-" С чего ради, я буду воевать против России, у меня там друзья и родственники, а в Финляндии я ни кого не знаю. Я вообще воевать не буду."
Замок, послушай вот помотай головой и послушай. Вот если у Германии случится конфликт с Казахстаном или Белоруссией, то я не буду воевать с Казахстаном или Белоруссией против Германии, потому, что у меня там друзья и родственники и ты в конце концов. Понял?
А вот Алеко, ещё до моего, как ты пишешь провокационного вопроса, чётко написал, что будет воевать вместе с Финами, вот здесь я и задал этот не провокационный а уточняющий вопрос, против кого он собрался воевать с Финами, против России? Вот сам посмотри и почитай http://www.zabvo.su/showthread.php?1-%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC&p=65015&viewfull=1#post65015
http://www.zabvo.su/showthread.php?1-%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC&p=65016&viewfull=1#post65016
И только после этого я уточнил с Россией он собирается воевать?

Замок 79, ты все еще раз посмотри и разберись, ты не думай, что я просто так взял и наехал на твоего теперь земляка, просто очень странно когда тебе пишут , что готовы воевать с твоей страной, причем на территории или Финляндии, или России. Ведь речь не шла о возможной войны с Германией, речь шла о Финляндии.

Игорь О.
01.11.2011, 17:42
Короче, надоело мне это всё гавно. Мне стремно читать, что пишет Алеко. Поэтому я его выключаю. Кто хочет, тот читайте.

AleKo
01.11.2011, 17:49
Игорь, ну что ты истеришь? *)

Я ж уже обяснил, что мне просто интересно стало - как люди относятся к тому, что кремлёвцы агрессивничают в сторону европейской страны ?

Касательно моей позиции - я против захватнической агрессии. ...как сумею, так и против - и словом, и делом. *)

Александр
01.11.2011, 18:01
пробежал бегло.....
в сухом остатке две вещи:

1. Никто не отменял игнора.
2. Машина администрирования крайне медлительна и неповоротлива(С), но пять писем в личку админу и пользователь выключается навсегда.


теперь риторика от меня лично:

1. То, что у АлеКо в голове каша - это понятно....вопрос в том, - как её варить.....
2. По вопросу ухода с форума - ну мы ведь не дети, верно?
3. И самое краснойлиниейпроходящее в моем отношении к банам - инет является свободной территорией и даже десятикратно забаненому пользователю никто не запретит зарегистрироваться в 11 раз....

и пы.сы. можно как угодно относиться к оппоненту, но даже выяснив, что ты его не уважаешь, проще не вступать с ним в дальнейшее словоблудие......имхо......
ну вот не выходит беседы у АлеКо и Игорем как у Штирлица с пастором Шлагом тогда, в трактире.....
значит по разные стороны баррикад пацаны.....значит и говорить ДРУГ с ДРУГОМ не о чем......

пыпысы. а я сегодня ночью зачотно эту беседу посмотрел по "Домашнему"....
тонко всё, очень тонко.....и гениально.....

и это - не надо вот выяснить кто Штирлиц, а кто пастор......тут дело не в персоналиях, а в умении говорить аргументировано на пограничной теме.....

AleKo
01.11.2011, 18:10
1. То, что у АлеКо в голове каша - это понятно....вопрос в том, - как её варить.....


Ты собрался как-то варить в моей персональной голове мою личную кашу ? - я поварские услуги не заказывал...*)

афиноген
01.11.2011, 18:18
Грустно от всех вас т.т бойцы и офицеры. Зацепились языками словно бабы... Слово за слово, хуем по столу - это про Алеко

Александр
01.11.2011, 18:54
а не говори, Петрович......
может тему "Не говорим" открыть?:-)

AleKo
01.11.2011, 19:06
Благодарю за комплименты, братья...*)

...надо бы обратно предыдущую свою подпись вернуть...
\

Меняю подпись взад...*)

ЗАС Кошель
01.11.2011, 19:30
Благодарю за комплименты, братья...*)

...надо бы обратно предыдущую свою подпись вернуть...
\

Меняю подпись взад...*)

На Дром сходим ? Ну знаешь где :)))
так вот в Гараже есть темка На чьей стороне вы будете воевать, в случае вооруженного наведения демократии в РФ? http://forums.drom.ru/garazh/t1151675253.html

Александр
01.11.2011, 19:48
все копипасты сюда с указанного Кошелем форума будут удалены.....
пишите там, если кому интересно....

AleKo
01.11.2011, 22:13
На Дром сходим ?

Не, не сходим - Совесть не велит...*)

AleKo
01.11.2011, 22:28
В Соединенных Штатах тональность разговоров о России стала куда более резкой. ...............

Отсюда нападки республиканцев на «перезагрузку» и критика администрации Барака Обамы. Поэтому можно ожидать, что воинственная риторика в США будет только нарастать.

............. США готовятся к новой большой войне.................
Только глобальная война может сохранить гегемонию США в мире.............

А для такой войны нужен образ внешнего врага...

Россия по мнению Бжезинского ... должна быль ликвидирована полностью как цивилизация...

Она должна быть включена в атлантическую цивилизацию целиком, освобожденная от малейших признаков самостоятельности и идентификации.




Всё хотел у тебя спросить, Андрей, - вот эти резкие тональности, подготовку к новой большой войне, гегемонию США, свою внешнюю вражью сущность, ликвидационные настроения, подготовку включения и исчезновения твоей собственной индитификации, ты как сам на себе чувствуешь и ощущаешь? И в чём это выражается, конкретно, в среде твоего обитания?

По тебе не скажешь - глядя на фотки, что Бжезинский как-то лично тебя гнобит и долбит... с перспективой лишить тебя песен, улётных русских девушек, пива и криветок в свою буржуйскую, империалистичную, тлетворную пользу... - ты и сам красиво загниваешь...*)))

Причём, по факту, кто на кого давит? Вот Путин перекрыл газ Европе, якобы, в "борьбе" с Украиной - ощутимый шок и прессинг получился, что ни говори!

Но никто ж в Европе Путину в ножки не рухнул, как предполагалось...

Просто Бундес договорился с Бразилией об увеличении поставок сжиженного газа танкерами... Кому хуже стало? Бразилии? *)

...базары базарами, но денюжка счёт любит... ...а реальная денюжка по-американски зелёная и по-европейски радужная... За неё Россия покупает продовольствие!

И с этим нужно считаться, раз ты торгуешь за бабки, которые не ты печатаешь! - а не продавливать гэбнявые принципы через вонючую совдеповскую портянку.

Не подумай, что я тебя в чём-то упрекаю! - мне народ российский, а ты, как один из лучших его представителей *), очень по душе... ну, ты в курсе...*)

Я Россией "заболел"... У нас есть теплоходные туры, скажем: Питер - Москва на российском плавсредстве. Натаху свою уже почти уломал... Наймусь на борт художником с девочкой-ассистенткой...

...и пусть в меня кинут камнем, если это будет мальчик...! *)))

AleKo
01.11.2011, 22:42
Извини, конечно, но сидишь ты там в Германии и сиди спокойно. Не лезь к нам. Разберемся сами.



Но согласись, что то, что происходит в России имеет своё влияние и на остальной мир... и создаёт какое-то впечатление у людей во всём мире... и каждый имеет право высказаться там, где ему угодно это сделать!

Я что, мешаю тебе самостоятельно разобраться с твоими проблемами? - каким образом?

"Сиди спокойно" - ты сказал!

Послать тебя в ответку вдоль забора надписи читать? - не дождёсся! ...я даже не пожелаю тебе того, чего ты мне приказал... *)

Извинения твои принимаю - проехано и забыто...*)

Ула хан
02.11.2011, 06:02
AleKo Кончай стягивать Российские войска к Финской границе. И сам к ним не ходи - доживёшь до первого привала. Как только начнёшь промывать им мозги, горячие финские парни утопят тебя в болоте. Только русские могут тебя долго терпеть.

AleKo
02.11.2011, 06:18
Ула хан, корешуля, давай ты перестанешь командовать всеми из-за всех границ и расстояний... как я слышал - родное МО тебя кинуло - хто ты такой теперь? - равноправный собеседник, как и всегда.... да никто тебе и до этого в эфире не подчинялся...

Лучше пошути, как ты умеешь, по-чёрному...*)

Ула хан
02.11.2011, 08:36
Министерство обороны вывело меня из своих рядов, что-бы успокоить Финляндию и других испуганых Российской военной угрозой. Европа и то, что в ней булькает, может спать спокойно.

Ула хан, корешуля, давай ты перестанешь командовать всеми из-за всех границ и расстояний...
AleKo, корешуля, ты заблудился. Какие границы, какие расстояния? Это не форум бундесвера. Это Россиийский форум. С твоим знанием географии бедные финны не дождутся подкрепления в твоём лице. И теле. Хотя, я думаю они будут только рады...

Александр
02.11.2011, 11:10
слушайте:-)
я "Через тернии к звездам" вроде смотрел в детстве, но ничегошеньки не помню....
зато я хорошо знаю эссе Печорина про яблоки

так вот, мне кажется, что тут у нас кто-то Туранчокс, кто-то Ракан (это вот ваще кто?), а Россия-Матушка аки биомасса оттудова-ж....
расскажите мне, в чем там смысл ваще сюжета?:-)

а эссе если охото кому почитать я вывешу на лит.странице....
сча тока у Печорина согласия испрошу....

Александр
02.11.2011, 11:15
о как! сча бегло ознакомился с кратким содержанием картины:-)
так оказывается биомасса планету нашу спасла!

пока тока не пойму - Ракан хороший или нет? про него в эссе не было ничего.....

AleKo
02.11.2011, 17:41
расскажите мне, в чем там смысл ваще сюжета?:-)



Смысел в том, что мозговая, сконцентрированная, узко направленная мозговая энергия побеждает злую, тупую, агрессивную биомассу... даже на расстоянии...*)

Игорь О.
02.11.2011, 17:52
слушайте:-)
я "Через тернии к звездам" вроде смотрел в детстве, но ничегошеньки не помню....
зато я хорошо знаю эссе Печорина про яблоки

так вот, мне кажется, что тут у нас кто-то Туранчокс, кто-то Ракан (это вот ваще кто?), а Россия-Матушка аки биомасса оттудова-ж....
расскажите мне, в чем там смысл ваще сюжета?:-)

а эссе если охото кому почитать я вывешу на лит.странице....
сча тока у Печорина согласия испрошу....

Сань ты молодетс.

Игорь О.
02.11.2011, 17:55
Алеко, я тебя услышал. На самом деле ты не будешь стрелять в Россиян. Тыж не идиот. Я правильно тебя понял?
скажи да и закончим.

AleKo
02.11.2011, 19:14
Да! *)

Gans
02.11.2011, 19:59
Да! *)
Тролль. (Ну не дэбил же :-)) )

Ула хан
03.11.2011, 09:08
Алеко, я тебя услышал. На самом деле ты не будешь стрелять в Россиян.Игорь, это всё понты. Он не зря узнавал как пленных немцев кормят.

http://s017.radikal.ru/i403/1111/40/ab4c057f47e9t.jpg (http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1111/40/ab4c057f47e9.jpg.html)

Только вот ошибочка у него. У нас немцев пленных кормили. А провокаторов тавой...

AleKo
03.11.2011, 10:31
Дяденьки, вы что-то совсем обаналились... Хотите, что бы я перестал обращать на вас внимание? - кайн проблЭм - будете вторым и третим. Покец... *)

Ула хан
03.11.2011, 10:48
Сначала ты весь форум провоцируешь, а когда получаешь обратку сразу в слёзы. Ты же этого добивался?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Gans
03.11.2011, 11:19
Напугал ежа голым профилем. Веди себя адекватно - и не придется консилиум собирать.

Гобиец
03.11.2011, 13:09
http://www.oren.ru/news/2609195/:bu: Александр, можешь сказочно обогатиться.:--Керосин и спички есть.:bi:Только Рачея в долю не забудь.:br:

Александр
03.11.2011, 13:52
Гобиец, у меня по этой ссылке выпадает "Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка номер 11 Промышленного района города Оренбурга в отношении двух жителей Алексея Коршунова (23 года) и Ирика Зарипова (38 лет), подравшихся в подъезде жилого дома."(с)

или ссылка не та или я не пойму "где изюм из этой булки?":-))

Сержант СВС
03.11.2011, 13:54
...Кстати, и про Рачея там ничего нет!

Гобиец
03.11.2011, 14:16
Старческое наверно или английский......юмор так сказать.:av: Просто прочитал ветку за период моего отсутствия. А тут это попалось на глаза.:am:

В порядке частного обвинения драчуны обвинили друг друга в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 статьи 116 (побои) и ч. 1 статьи 130 УК России (оскорбление). Суд по результатам рассмотрения поступивших заявлений назначил каждому из участников драки наказание в виде штрафа в размере 7 000 рублей.
Вот и подумал 7+7 ну и так далее.:bd:

AleKo
07.11.2011, 03:43
Интерфакс

"Президент сообщил, что намерен дать поручение Минобороны активнее развивать деятельность священнослужителей в армии, а также высказал мнение, что эксперимент по внедрению преподавания православия в школах следует продолжать."

Конституция РФ:
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

"Что скажет купечество?"

AleKo
07.11.2011, 04:02
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Объявление:

"Бронепоезд Якутск - Нью-Йорк отправляется с запасного пути. Распил вагонов на металлолом с головы поезда." *)

AleKo
07.11.2011, 04:41
http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2011-05/thumbs/1305568654_4tlc0p7a2nz4.jpg



http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2011-02/thumbs/1296686680_9l5tlyk3r8cw.jpg



...мотиваторы...

Petrovich
07.11.2011, 12:20
Объявление:

"Бронепоезд Якутск - Нью-Йорк отправляется с запасного пути. Распил вагонов на металлолом с головы поезда." *)

А рельсы уже все распилили...и светофоры...путей NET!
Только на собаках или оленях...

AleKo
07.11.2011, 14:16
А сёдла к ним есть? *)

AleKo
07.11.2011, 15:36
Переход отсель:
http://www.zabvo.su/showthread.php?264-%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0.&p=65461#post65461

На свободу с чистой совестью за 101й километр.

Лёнька, помимо срока ещё и "личного имущества" лишился - запрет ему был на прописку в столицах и областных центрах - такое было имущество у 20тилетнего хлопца.

...у меня квартирка была однокомнатная, я его у себя и оставил... пытался прописать - хрена! А без прописки нет работы, а без работы нет прописки. ...кака, нах, спираль? - замкнутый круг...

Специальность он из зоны привёз очень актуальную для Киева: Вальщик леса. *) - без двух пальцев на правой руке...

Ну, вот... жил он у меня, работу целыми днями искал... а я ему девчонок каждый вечер подгонял для компенсации... но, честно говоря, не очень-то у него компенсировалось в этом смысле - стеснялся...

Не суть... в общем, пришлось ему в итоге в какой-то колхоз за 100км. поселяться, учиться там на водилу и ГАЗон из металлолома восстанавливать.

Я по выходным к нему туда автобусом ездил помогать - он же вальщик леса, а не автослесарь... Мужики местные на меня - городского - бычились и дичились, пока машинка не завелась и не поехала... Только после этого у них позывы на мордобой кончились - труд всему голова! *)

Ну, а там и я женился и он в какой-то ирпенской общаге при заводе подругу нашёл... где кирпичная в небо труба...

Комбат56
07.11.2011, 17:06
Ну, а там и я женился и он в какой-то ирпенской общаге при заводе подругу нашёл... где кирпичная в небо труба...Где сейчас Лёнька, чем занимается?
Чёт подозреваю - не всё хорошо у него...

AleKo
07.11.2011, 17:18
В 96м был у него - 2е деток... та же общага...

...сейчас не рискнул искать - как-то ровестники все умирают не дожив до пятидесяти даже... не хотел расстраиваться. Надеюсь, что всё у него впорядке...

Комбат56
07.11.2011, 18:16
В 96м был у него - 2е деток... та же общага...

...сейчас не рискнул искать - как-то ровестники все умирают не дожив до пятидесяти даже... не хотел расстраиваться. Надеюсь, что всё у него впорядке...Да уж...
Я долго искал своего лучшего школьного друга.
После восьмого класса он уехал поступать в Семипалатинское музучилище - хорошо играл на гитаре, баяне, пел классно.
Приезжал несколько раз на каникулы.
Потом переезд, Армада - растерялись...
Долго и безуспешно пытался разыскать его, с появлением интернета шансы на успех увеличились. Вышел на брата мужа его сестры, и он меня огорчил до глубины души! Оказалось, года за три как я их разыскал, Колян утонул в Иртыше! Через год после того как там же утонул его сын...
Говорят выпивать стал - не выдержала творческая натура психологической нагрузки!
А каким парнем был!
Красавец, активист, спортсмен...

Это он. Его последняя у меня фота.

http://s017.radikal.ru/i435/1111/7e/3ac9d2632b78.jpg (http://www.radikal.ru)

А это я чуть позже.

http://s017.radikal.ru/i401/1111/39/7bdfc5596e83.jpg (http://www.radikal.ru)

AleKo
08.11.2011, 04:03
http://s017.radikal.ru/i435/1111/7e/3ac9d2632b78.jpg

Есенины долго не живут...

РВГ
08.11.2011, 14:43
Думал куда написать, решил сюда.
Я тружусь на капиталистической ниве начальником службы связи предприятия. Сегодня столкнулся с... как и назвать-то не знаю.
Преамбула.
Не так давно произошло слияние телефонных компаний Центртелеком и Ростелеком, вторая подмяла под себя первую. Ну слились и слились мне то что. По каким счетам платил за телефоны по тем и плачу.
А вот амбула.
Перестал работать один телефон, звоню в бюро ремонта АТС и делаю заявку. Отвечает такой миленький девичий голосок:" заявка принята, ждите". А перед ответом еще прослушал лекцию о том какие кнопки мне нажать для ответа оператора. Прошел час ни гу-гу. Опять звоню теперь начинают спрашивать адрес, форму собственности предприятия, согласны ли мы оплатить работу монтера связи. На все я согласился, только спросил :" когда сделают?" "Сегодня" был ответ. Прошло еще полтора часа. Опять звоню. Снова начинают спрашивать про адрес и т.д.
Я им выдал полный адрес: Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Европа, страна Россия и т.д. Опять ответ ЖДИТЕ.
Плюнул я на все это и позвонил по своим личным связям с телефонными барышнями.
Выяснилось, что теперь бюро ремонта АТС находится в Липецке, а я собственно в Рязани.

Что я о них думаю я высказал закрывшись в кладовке, т.к. слов там не было. Что там было я и сам не знаю.

Александр
08.11.2011, 14:53
а я сегодня утром парад смотрел..........
ага....

там тоже барышни шли строем.....в бантах......задорно ржали........
именно ржали.....и их искрометный ржач показали на всю страну.....
стыдно-то как.....почему-то мне......

а потом через Васильевский спуск ехал....
Т-34 смотрел вживую у Покровского собора.....красиво....

а потом приехал в офис, нашел нетленку (http://udaff.com/read/creo/55989/) и перечитываю.....
ибо очень мне хочется, что-б таких "барышень" стало поменьше....
ненорматив.....

ginaki
08.11.2011, 22:32
Когда был студентов, можно сказать, прямо выгоняли на демонстрацию в этот день. Тех, кто отлынил, ждали суровые разборки. А сейчас это действо в памяти как праздник. С удовольствием прошёлся бы в колонне с друзьями, покричал. А потом вечерком посидеть за накрытым столом.

ЗАС Кошель
08.11.2011, 22:57
Когда был студентов, можно сказать, прямо выгоняли на демонстрацию в этот день. Тех, кто отлынил, ждали суровые разборки. А сейчас это действо в памяти как праздник. С удовольствием прошёлся бы в колонне с друзьями, покричал. А потом вечерком посидеть за накрытым столом.

Вот не знаю. Чойто я особливо не помню, что бы меня кто-то выгонял, и что бы репрессии были ...
Такое ощущение, что за последние 25 лет , мозги так засрали, что уже помним чего не было.

SERYJ
09.11.2011, 00:15
Нас тоже гонялии на демонстрации , если не вышел могли и стипендию снять.

кулу
09.11.2011, 00:33
Когда был студентов, можно сказать, прямо выгоняли на демонстрацию в этот день. Тех, кто отлынил, ждали суровые разборки. А сейчас это действо в памяти как праздник. С удовольствием прошёлся бы в колонне с друзьями, покричал. А потом вечерком посидеть за накрытым столом.Я б тоже с удовольствием в колонне прошелся !

Игорь О.
09.11.2011, 08:00
Я в феврале был в Испании, на карнавале. Все очень похоже. Тоже передовики производства шли колоннами (кока кола, тойота, ...).
А вообще, помню, что призывали всех присутствовать на демонстрациях, но естественно многие забивали на это дело, репрессий ни каких не было, ну попадал в списки неблагонадёжных, так это нормально, более ни кто, никуда не звал.

крымовец
09.11.2011, 08:38
Нас тоже гонялии на демонстрации , если не вышел могли и стипендию снять.

Аналогично.

AleKo
09.11.2011, 09:54
У нас ещё и репетиции проводились преддемонстрационные после занятий.

Помню, дорогОй Леонид Ильич в Киев приезжал, нас поставили вдоль дороги, по которй он в кабриолете ехал и всем выдали красные флажки и плакаты с членами на палке... мне достался член Устинов - нашли кого, кому доверить - я ж токо из СА...*) - в общем, видимо не совсем правильно у меня член стоял и военрук институтский у меня его вырвал и своими рукам довёл патриотическую эррекцию члена до надлежащей кондиции...*)

Брежнева видел метров с 10ти - он тогда уже был в виде тушки почти, хоть сразу бери его и в мавзолей пакуй - при жизни дозрел... без принудительной мумификации.

Gans
09.11.2011, 11:14
http://www.youtube.com/watch?v=rmYr7qxvLjY&feature=player_embedded#t=675s

ЗАС Кошель
09.11.2011, 13:39
Ой, лукавит Кургинян, ой Лукавит...Как аналитик Кургинян - совершеннейшее ничто, потому что он актер. То есть, для его важна красота фразы, а не содержание ее. Но в наших условиях очень низкого уровня потребителей он идет на ура.

Gans
09.11.2011, 18:34
Ой, лукавит Кургинян, ой Лукавит...Как аналитик Кургинян - совершеннейшее ничто, потому что он актер. То есть, для его важна красота фразы, а не содержание ее. Но в наших условиях очень низкого уровня потребителей он идет на ура.
Потомучто?... :-))
А еще он геофизик и математик. Причем в области нелинейных систем большой сложности (ну, типа государства). Такчта как аналитик, я думаю... он побольше, чем ты и я вместе взятые. Полегче с ярлыками.

val
09.11.2011, 19:52
Искал,искал куда втиснуть и...не нашел. Вот интересные карты (географические) нашел. Наше Забайкалье.
http://s017.radikal.ru/i425/1111/83/6dddf6e8aa8b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i443/1111/19/8897534fd6b0.jpg (http://www.radikal.ru)
Если не здесь, то прошу перенести куда надо.

Комбат56
09.11.2011, 20:25
Ой, лукавит Кургинян, ой Лукавит...Как аналитик Кургинян - совершеннейшее ничто, потому что он актер. То есть, для его важна красота фразы, а не содержание ее. Но в наших условиях очень низкого уровня потребителей он идет на ура.Но он же признал что у нас наверху все воры и жулики и на "нормальных" людей в правительстве надеяться нечего...


Ну, и готовить его, как говорит господин Навальный.

Тут самая главная политически наивная фраза – она ведь не случайно наивная: "прогнать воров и жуликов" и на их место придут "нормальные люди". Так не бывает. Так политику не делают. Откуда возьмутся нормальные люди? Почему эти люди будут нормальные? Ельцин хотел прогнать воров и жуликов из КПСС. На смену им пришли гипер-воры и гипер-жулики.

Прогонят гипер-воров и гипер-жуликов – на смену придут гипер-гипер-, мега-... Откуда возьмутся нормальные? http://informachina.ru/pablics/1375-russkiy-otvet-navalnomu.html

ЗАС Кошель
09.11.2011, 20:44
Потомучто?... :-))
А еще он геофизик и математик. Причем в области нелинейных систем большой сложности (ну, типа государства). Такчта как аналитик, я думаю... он побольше, чем ты и я вместе взятые. Полегче с ярлыками.
а ещё он режессер драматического театра, советник Хасбулатова и много ещё чего.

В 2011 году после съезда партии Единая Россия, комментируя выдвижение Д.Медведевым В.Путина в качестве кандидата на пост Президента России, С.Кургинян поздравил всех с тем, что «процесс, который хотели повернуть в сторону возврата к радикальному либерализму, в эту сторону не повернулся», а также с тем, что «с десталинизацией радикального либерализма, возвратом к уже мертвым мифологемам и типам социального и прочего культурного бытия, — с этим всем покончено на ближайшее время». Обращаясь к своим сторонникам, С.Кургинян также подчеркнул, что этого не произошло благодаря «в том числе и нашим скромным усилиям».

Ну типа алилуя старой-новой мессии, в образе ПУ...ну вообщем либераст..

ЗАС Кошель
09.11.2011, 20:48
Но он же признал что у нас наверху все воры и жулики и на "нормальных" людей в правительстве надеяться нечего...

http://informachina.ru/pablics/1375-russkiy-otvet-navalnomu.html

Ну и дальше объяснил как делают политику...ну пля, как по анекдоту..
Нахер нам новый председатель? У старого уже почти всё есть,. А новый будет ещё больше пиз...


......... Откуда возьмутся нормальные? Повбивал бы за такие слова...Просто и открыто сказал - что мы все, и он в том числе, гавно. И нет в России порядочных людей.

Комбат56
09.11.2011, 20:55
Ну и дальше объяснил как делают политику...ну пля, как по анекдоту..
Нахер нам новый председатель? У старого уже почти всё есть,. А новый будет ещё больше пиз...На этом и было всё построено - из г... выбирать - только в дерьме испачкаешься.

Повбивал бы за такие слова...Просто и открыто сказал - что мы все, и он в том числе, гавно. И нет в России порядочных людей.По крайней мере наверху - без вариантов...

ЗАС Кошель
09.11.2011, 21:21
На этом и было всё построено - из г... выбирать - только в дерьме испачкаешься.
По крайней мере наверху - без вариантов...

типо - и выбирать не стоит , нам эти любы?
и ЧО? чО? теперь делать? всем заткнуться и каким-то мифическим образом повернут власть в нужном направлении??? Бред...и гон.

Gans
10.11.2011, 00:34
а
Ну типа алилуя старой-новой мессии, в образе ПУ...ну вообщем либераст..

Нашел либераста... Вначале прочитай - что сам написал. Он пробитый "государственник".
А насчет советника - боюсь, что и здесь ты не втеме. Поинтересуйся, например, за что Кургиняна в 93-м баркашовцы чуть не расстреляли.
Ты о нем тоже штоль Бильда начитался?

ЗАС Кошель
10.11.2011, 01:03
Нашел либераста... Вначале прочитай - что сам написал. Он пробитый "государственник".
А насчет советника - боюсь, что и здесь ты не втеме. Поинтересуйся, например, за что Кургиняна в 93-м баркашовцы чуть не расстреляли.
Ты о нем тоже штоль Бильда начитался?
"Государственник" кормящийся из рук нынешней власти?
Немецкому не обучен, по тому Бильд прочитать не могу.
А при чём тут Баркашовцы, и советничество у Хаса? какая связь?

Gans
10.11.2011, 01:17
"Государственник" кормящийся из рук нынешней власти?

А при чём тут Баркашовцы, и советничество у Хаса? какая связь?

1. Ты ведомость видел? Или в миску заглядывал?
2. Самая прямая. Ключевое - октябрь 93-го. Когда узнаешь - поймешь. И увидишь разницу между советником и человеком действия.

Комбат56
10.11.2011, 04:43
типо - и выбирать не стоит , нам эти любы?В этом случае я не говорю о всех, я решаю за себя.
Ты опять скажешь: хоть за кого - лишь бы не за ЕдРо.
А за кого?
Назови мне хоть одного реального, кристально чистого лидера, не запятнавшего себя дерьмом. (Я верю, что именно таким являешься ты, но ты ещё не "раскручен". И я не уверен, что в процессе "раскрутки" ты не окунёшься в то же дерьмо по самое нехочу...)

и ЧО? чО? теперь делать? всем заткнуться и каким-то мифическим образом повернут власть в нужном направлении??? Бред...и гон.А ты ещё до сих пор надеешься что в нашей стране возможна демократическая смена власти?

крымовец
10.11.2011, 09:54
А ты ещё до сих пор надеешься что в нашей стране возможна демократическая смена власти?

Да уж, у простого кошака из когтей рыбку трудно отобрать, а у наших "жирных котов" в когтях золотая рыба, да и когти стальные, так что отобрать без крови не получится.

AleKo
10.11.2011, 10:50
Не думаю... "золотые рыбки" у "жирных котов" - то есть всё их бабло, имущество, дети... и просто нормальные жизненные перспективы, находятся на Западе.

Если в России призойдёт нечто, типа последних афро-арабских революций, то на Западе "котам" кислород перекроют мгновенно - источники незаконного обогащения всем известны.

Им это аж никак ненадо! Это даже не вопрос благосостояния, а вопрос жизни.

Поэтому не исключена возможность того, что авторитарный режим постепенно перенастроится на демократический... хотя и при таком раскладе "котам" звиздец наступит в конце концов.

В общем, им деваться некуда: на войну денег и идей нет, на мир тоже - ни того, ни другого не имеется. Патовая ситуация... для "котов".

Народ просто устал от Совка за столько лет: побаивается, ленится, обживается в новых условиях ... надо просто ему отдохнуть трошки и всё наладится! *)

ginaki
11.11.2011, 00:58
Все усилия нашего районного начальства направлены на то чтобы на выборах ЕР получила более 90% голосов. Зачем такие крайности. Вроде бы и чуть более 50% достаточно, чтоб подлизнуться. Наверное так и будет. Слабоват авторитет у агитаторов сторонников других партий.

ЗАС Кошель
11.11.2011, 07:36
....

Народ просто устал от Совка за столько лет: побаивается, ленится, обживается в новых условиях ... надо просто ему отдохнуть трошки и всё наладится! *)

Народ за последние 20 лет устал сильнее чем за 70 лет Советской власти. А кто не устал , так тот в могиле. Без растрелов, тюрем и прочих ужастиков. Просто вымер и в большем количестве, чем при ужасах тоталитаризма.

ЗАС Кошель
11.11.2011, 08:30
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...


Казалось бы, российский избиратель привык ко всему — угрозам, обману, подкупу. Но все это меркнет по сравнению с абсурдной историей, которая приключилась в селе Рои Арбажского района Кировской области. Там неизвестные приклеили несколько стикеров “против партии воров и жуликов”. В ответ в село нагрянули полицейские. Выставили пенсионеров ночью на мороз, опрашивали с пристрастием, а потом у подозреваемых в злостном преступлении… откатали отпечатки пальцев. “МК” удалось побеседовать с жительницей Рои, которая подверглась этой процедуре http://www.mk.ru/politics/article/2011/11/09/641425-paltsyi-za-partiyu-vlasti.html

val
11.11.2011, 09:14
Прошли по всем домам, требовали объяснений: кто повесил эти плакаты?».


В ответ в село нагрянули полицейские. Выставили пенсионеров ночью на мороз, опрашивали с пристрастием,
Не стыковка в прессе. МК такой же "жетлтый" как и многие газеты.Хают друг друга, компромат собирают. Не читай Андрей ты российских газет, ну их на....

крымовец
11.11.2011, 09:16
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

http://www.mk.ru/politics/article/2011/11/09/641425-paltsyi-za-partiyu-vlasti.html

Класс! Родным 37-м годком повеяло, для "котов" желанный запах.

крымовец
11.11.2011, 09:29
.


Не стыковка в прессе. МК такой же "жетлтый" как и многие газеты.Хают друг друга, компромат собирают. Не читай Андрей ты российских газет, ну их на....
А может и есть доля правды. На местах члены единодроческой партии очень живо реагируют на критику в свой адрес, на последних выборах в местные думы глава Кондинского района ХМАО не обеспечил победу своей партии на местах, за что был немедленно уволен, знаю потому, что постоянно езжу в те края на рыбалку и общаюсь с аборигенами.

AleKo
11.11.2011, 09:38
Народ за последние 20 лет устал сильнее чем за 70 лет Советской власти. А кто не устал , так тот в могиле. Без растрелов, тюрем и прочих ужастиков. Просто вымер и в большем количестве, чем при ужасах тоталитаризма.

Мне представляется, что Совок ещё не кончился на самом деле. Сам посуди - ни приличной демократии, ни нормального капитализма и рулят всё те же.

Затянувшаяся стадия распада по сути...

крымовец
11.11.2011, 09:47
А вот ещё иллюстрация http://kondainfo.ru/index.php/2010-10-14-14-23-24/2-info/316-l-r-l-r-.html
что на местах едроссы давно не котируются, особенно в умирающих посёлках Севера.
Коменты тоже прочитайте, интересно.

AleKo
11.11.2011, 10:14
В парижах тоже фишку рубят...*)

http://storage1.censor.net.ua/images/c/1/9/8/c198a8689cc925791b9a34a9345d08a5/640x426.jpg


"Россия государство-мафия."

Gans
11.11.2011, 10:48
Точна-точна: "Все - в нормальный капитализьм!" http://top.rbc.ru/economics/10/11/2011/624357.shtml

Ула хан
11.11.2011, 12:23
Все видят, что происходит в стране, но не все хотят слезть с печи и попытаться что-либо сделать. Хотя-бы сходить на выборы. Какие революции, какие перевороты могут быть в стране, где народ на кухнях "борется с режимом". Всем просидеть дома, а потом на весь интернет возмущаться: Я-же говорил, ничего не изменилось!
И не изменится, пока не вымрет поколение которое считает, что кто-то за них должен сделать выбор. Выберут! И без вас выберут. Только не страдайте потом, что выбрали не то. А ещё лучше ломитесь за бугор, там всё уже выбрано, построено, налажено, столы накрыты... Только вас ждут. А потом ещё будете нас, оставшихся на Родине, учить как надо строить, жить и выбирать...

Александр
11.11.2011, 14:13
фишку везде рубят.....



http://s017.radikal.ru/i403/1111/77/aa6a3b3b7341.jpg (http://www.radikal.ru)

всё по-пацански, чо уж......

val
11.11.2011, 14:55
Вот "Пацаны! Вам это не надо!" как то двояко читается. То ли наркотики не надо, то ли сама акция...:-))

AleKo
11.11.2011, 18:25
фишку везде рубят.....



http://s017.radikal.ru/i403/1111/77/aa6a3b3b7341.jpg (http://www.radikal.ru)

всё по-пацански, чо уж......

Знакомый плакатик - аж из Иркутска тащили вслед за гастролёром...*) - только там звезда всего одна, в отличии от Москвы.

http://www.zabvo.su/showthread.php?281-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BB./page11

Gans
11.11.2011, 20:02
Почему в Германии хорошо живут (http://vladimir.vladimirovich.ru/2011-10-24/#an3133)

CC.
12.11.2011, 07:52
Gans:

Если мы будем играть в бадминтон - мы будем жить как в Германии?
Ыыы, Жень иму в соц сетях тож вспомнили и айфон и бадминтон... ЗДЕСЬ чуток... (http://www.newizv.ru/lenta/2011-11-10/154351-podarki-s-podtekstom-razmeshenye-na-stranice-medvedeva-vkontakte-bysto-ischezli.html) ...и ТУТ (http://fed.sibnovosti.ru/articles/171416-podarki-medvedevu-vkontakte)

ginaki
12.11.2011, 11:01
Дата сегодня особенная: 11.11.11

Колосковец
12.11.2011, 11:30
Дата сегодня особенная: 11.11.11

И чего особенного, обычный рабочий день 11.11.2011г. Правда пятница- последний день недели!:bn::-dr:bk:

Комбат56
12.11.2011, 14:58
Все видят, что происходит в стране, но не все хотят слезть с печи и попытаться что-либо сделать. Хотя-бы сходить на выборы. Какие революции, какие перевороты могут быть в стране, где народ на кухнях "борется с режимом". Всем просидеть дома, а потом на весь интернет возмущаться: Я-же говорил, ничего не изменилось!
И не изменится, пока не вымрет поколение которое считает, что кто-то за них должен сделать выбор. Выберут! И без вас выберут. Только не страдайте потом, что выбрали не то. А ещё лучше ломитесь за бугор, там всё уже выбрано, построено, налажено, столы накрыты... Только вас ждут. А потом ещё будете нас, оставшихся на Родине, учить как надо строить, жить и выбирать...На ВЫБОРЫ я бы пошёл! Одним из первых.
А на "лоховские разводы" (а именно это у нас и намечается), ноги не несут...

Ула хан
12.11.2011, 17:03
На выборах будут наблюдатели от всех заинтересованых партий. И в их интересах следить, что-бы соперники их не кинули. А если они не смогут проконтролировать ситуацию, то им и не место у власти. Если они свои интересы не смогут отстоять, то наши и подавно не смогут. Они останутся как кислое "Яблоко" - на улице.
Судя по интернету у правящей партии ооооочень мало шансов оставаться правящей. И я пойду на избирательный участок даже в пургу, что-бы шансов у них стало ещё меньше. И жену потащу. (Был-бы у меня гарем у единоросов вааще-бы шансов не было!)

AleKo
12.11.2011, 18:26
На выборах будут наблюдатели от всех заинтересованых партий.

"Оголосите весь список, пожалуйста."

От каких таких "ОТ ВСЕХ заинтересованных партий" будут наблюдатели?

Мне, как иностранному наблюдателю и комментатору интересно... - за железной занавесочкой...*)

AleKo
12.11.2011, 18:29
На ВЫБОРЫ я бы пошёл! Одним из первых.
А на "лоховские разводы" (а именно это у нас и намечается), ноги не несут...

...та... тут вон уже заранее напоминают победителям, что жадность фраера сгубила...*)

"Слишком высокий результат "Единой России" на предстоящих выборах может привести к стратегическому поражению власти, говорится в докладе, подготовленном Центром стратегических разработок. По мнению экспертов, победа "ЕР" большинством населения будет воспринята не как свидетельство популярности партии, а как доказательство нечестности выборов..."

"По мнению директора Центра политических технологий Игоря Бунина, исследование подготовлено по причине беспокойства, что фальсификация на предстоящих выборах может превысить все пределы. Но даже после такого предупреждения докладчиков нельзя ждать снижения требований по количеству голосов. "Если даже придет приказ "Давайте жить честно!", партийные функционеры продолжат действовать по заложенной системе. Логика ее такова, что губернаторы будут сами сравнивать полученный результат с предыдущим и ориентироваться на него", - считает Бунин. Поэтому, по его прогнозу, фальсификация на выборах неизбежна. "

Кайгородов
12.11.2011, 19:04
А про какую железную занавесочку Вы говорите?

Сержант СВС
12.11.2011, 19:09
80-е годы. Ларёк "Пиво-воды". Чувак просит налить в стакан 300 граммов. "Тётя Соня" гутарит: -Ты что, не знаешь - стакан всего 250!
-Ну тогда три по 100... Получает заказ и переливает содержимое в "губошлёп". Всё входит под завязку.
"Тётя Соня" удивлённо: -Фокусник? -Нет! Из ОБХСС!
Я к тому... - не получится ли так на выборах?!

Сержант СВС
12.11.2011, 19:10
Или вариант...
"Ваша цифра высока!
Ну а наша выше!
Ваша цифра с потолка,
Ну, а наша с крыши!"

AleKo
12.11.2011, 19:18
А про какую железную занавесочку Вы говорите?

Ну как про какую? - вот про такую - маааленькую ещё, но уже замечательную: "ОБСЕ должна была прислать 260 наблюдателей. Россия согласилась только на 200."

Кайгородов
12.11.2011, 19:53
А сколько ОБСЕ посылает в США?И 60человек это принципиально?

AleKo
12.11.2011, 20:00
Наблюдатели ОБСЕ посылаются туда, где подозреваются нечестные выборы. Если в России таковые не подозреваются, я готов первым кинуть камень в ОБСЕ...*)

60 человек, это почти треть... всего лишь...*)

А какие есть проблемы в США с выборами?

Кайгородов
12.11.2011, 20:07
Ну ведь не поможет.Но как говорят в США,да сукины сыны,но это наши сукины сыны.

Кайгородов
12.11.2011, 20:09
А не помнишь ручной пересчет голосов в США на выборах президента?

val
12.11.2011, 21:03
Ну как про какую? - вот про такую - маааленькую ещё, но уже замечательную: "ОБСЕ должна была прислать 260 наблюдателей. Россия согласилась только на 200."
Их же кормить надо по vip-разряду. И вообще, пусть у себя подглядывают.

AleKo
13.11.2011, 10:00
А не помнишь ручной пересчет голосов в США на выборах президента?

Да я всякое помню... но лучше ручной пересчёт голосов, чем ручное управление безголосыми.

Как там Жеглов говорил? Положение в стране опеределяется не жуликами, а властью, которая этих жуликов ловит... примерно так, вроде...*)

AleKo
13.11.2011, 10:13
Их же кормить надо по vip-разряду. И вообще, пусть у себя подглядывают.

Присутствие наблюдателей от ОБСЕ в России, определяется законодательными актами российского правительства...

Насколько я помню, в те короткие времена, когда "перековавшиеся" коммуняки не боялись свободных выборов, этих наблюдателей и пригласили, что бы все удостоверились, что выборы честные.

А с другой стороны - ну может же такое случиться, раз большинство проголосует за коммунистов - вдруг они законно придут к власти и со следующего года ты, val, до пенсии будешь восстанавливать развитой социализм, а твои дети и внуки будут славить отчизну трудом на стройках коммунизма... ...вот тут и выйдет экономия - никого посторонних больше кормить по vip-разряду не придётся - только своих! - родную КПРФ и лично дорогого и любимого тов. Зюганова...

Можно тебе пожелать такого будущего? ...ты мне в рожу за такие пожелания не плюнешь? ...драться не полезешь?...

Нет? - ну тогда от души желаю! *)

AleKo
13.11.2011, 10:24
Ну ведь не поможет.Но как говорят в США,да сукины сыны,но это наши сукины сыны.

Кардинально не поможет, конечно, но инфу соберёт и обнародует - это немало, согласись.

А с своими сукиными сынами управляться вам - россиянам, самим придётся... ПРИДЁТСЯ! - не отвертитесь. Во всём нормальном мире за вас люди болеют - я это знаю и ты это знаешь... и это хорошо!*)

Кайгородов
13.11.2011, 14:51
Не обзывай Нас безголосыми.Я ни разу не голосовал за тех кого выбрали.Но это мои проблемы.Про инфу по оружию в Ираке мы слышали.

AleKo
13.11.2011, 17:55
Не надо, Кайгородов, на меня стрелки переводить - это тупик...*)

"Ручное управление страной", это авторское выражение и стиль Путина. И Конституцию РФ не я, а он со своей бригадой под себя подложил, при молчаливом "несогласии" электората.

Ирак... Причём здесь Ирак к выборам в России и наблюдателям от ОБСЕ?

Или тебе просто потрендеть бессвязно со мной охота об том, об сём? - буду знать, что бы не замаяться в твоих причинно следственных связях... - продолжай...*)

Кайгородов
13.11.2011, 18:53
Я про то,что все врут.

ginaki
13.11.2011, 20:06
Всё течёт, всё меняется. Ленин, Сталин, и даже Брежнев уже в истории. Я не сторонник КПСС и КПРФ. Мне кажется, что эта партия стала мальчиком для битья. А так все они (партии) почти одинаковы. И когда дорвутся до власти будут править не по каким то своим законам, а по реалиям нашего времени. Замнут их олигархи.

AleKo
13.11.2011, 20:57
Я про то,что все врут.

А что тебе все??? - нашёл на кого равняться...

Ты себе и в себя верь! *)

AleKo
13.11.2011, 21:07
Всё течёт, всё меняется. Ленин, Сталин, и даже Брежнев уже в истории. Я не сторонник КПСС и КПРФ. Мне кажется, что эта партия стала мальчиком для битья. А так все они (партии) почти одинаковы. И когда дорвутся до власти будут править не по каким то своим законам, а по реалиям нашего времени. Замнут их олигархи.

"Всё течёт и всё из меня..." старинная уроловенерологическая шутка...*)

А по-моему, уже давно всё алигархи прихватили... остались только мальчики для битья ... ну, и для поцалуев... от половодья, мягко выражаясь, чувств.

http://s008.radikal.ru/i305/1111/e7/8a0730c5fc23.jpg (http://www.radikal.ru)

...по реалиям нашего времени, после поцелуев, традиционно будут @бать...

Вот этого допустить никак нельзя!

valerok
13.11.2011, 21:54
Ты повидимому хочешь в политики.Вот этого повидимому допустить нельзя

AleKo
13.11.2011, 22:30
Ты повидимому хочешь в политики.Вот этого повидимому допустить нельзя

valerik, этот текст, по-видимому, должен был написать твой сиамский братуха senap123... вы уж там определитесь в очерёдности: "дурак - умный", а то обои в мой игнор угАдитесь...*)

Сержант СВС
13.11.2011, 22:32
valerik, этот текст, по-видимому, должен был написать твой сиамский братуха senap123... вы уж там определитесь в очерёдности: "дурак - умный", а то обои в мой игнор угАдитесь...*)

А по-моему, это он не к тебе, а к фотке сверху (вроде, как Путин...).

AleKo
13.11.2011, 22:38
К Путину на "ТЫ" !? - я нас поздравляю, к нам приехал ревизор...*)))

http://www.e1.ru/news/images/271/434/271434/putin_i_mal_chik.jpg

Может кто-то подумал, что мальчик сам маечку задрал перед Путиным от переизбытка патриотических чувств?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD+%D1 %86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D0% BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%B6%D0% B8%D0%B2%D0%BE%D1%82&clid=40795&lr=99

AleKo
13.11.2011, 22:52
Слава, слава Интернету - просветителю!

Благодарю, Комбат! - только что и у мамы все сомнения развеялись благодаря тебе - дал ей твою инфу почитать... *)

Сержант СВС
13.11.2011, 23:00
Может там тату Лидера?

AleKo
13.11.2011, 23:01
Слава, слава Интернету - просветителю!

Благодарю, Комбат! - только что и у мамы все сомнения развеялись благодаря тебе - дал ей твою инфу почитать... *)

AleKo
13.11.2011, 23:08
Ты местный - тебе видней, чего там у вас... ...а нам и пидаров в правительстве хватает... педофилов только ещё не хватало для общей плюралистичности картины...*)

Сержант СВС
13.11.2011, 23:11
Ты местный - тебе видней, чего там у вас... ...а нам и пидаров в правительстве хватает... педофилов только ещё не хватало для общей плюралистичности картины...*)

Плавный переход!

AleKo
13.11.2011, 23:29
А шо? - надо сразу в морду! *)

Сержант СВС
13.11.2011, 23:32
А шо? - надо сразу в морду! *)

Да я про резкий переход в теме, а ты....
"Кроме мордобития - никаких чудес"! (?)

AleKo
13.11.2011, 23:47
Брат! Сказано - сказано. Сделано - сделано. Ни того, ни другого обратно не вернуть. ...хто не успел и не понял - я не виноват...*) - можешь испытать ко мне /"всеобщее негодование" - я без обидок всё пойму...*)

Сержант СВС
13.11.2011, 23:54
Твоё право. А спор - это не антагонизм.

ЗАС Кошель
14.11.2011, 00:16
Огнем горит моя душа,
одна лишь мысль гнетёт сознание,
закрыть глаза и не дышать..а
а вдруг спугну, одним дыханьем..


Аслеко!!!!!!!! скажи ччо в слово...не неастаиваю..

ЗАС Кошель
14.11.2011, 00:17
Не............ну ты сцу..........о ...Ага-ага...красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАС Кошель
14.11.2011, 00:18
Пестню, пока не готвили...У Ленке дочь болела....Но всяко сделаем!!!

ЗАС Кошель
14.11.2011, 00:19
нееееееееее, спасибки торкну.............:)))))

AleKo
14.11.2011, 00:19
...гонизм...*)

Сегодня Маму из Берлина встречал. Она там почти всех своих дружков и подружек из того, военного времени отыскала... и деток... и прадеток ихних - погуляли, в общем и в частности......*) - даже нашли вместе то место, куда рядом с ними в 45м упала авиабомба и.... не разорвалась.

Эт мы с мамкой... сёня...*)

http://s017.radikal.ru/i408/1111/31/99681520ee27.jpg (http://www.radikal.ru)

Жоня и маманя... любоФФ...*)

http://s017.radikal.ru/i413/1111/76/ea0dda5e8d62.jpg (http://www.radikal.ru)

Комбат56
14.11.2011, 07:54
- даже нашли вместе то место, куда рядом с ними в 45м упала авиабомба и.... не разорвалась. Уже в 45-м в Советском Союзе умели делать бомбы с интеллектом! Они сами определяли возле кого надо взорваться, а возле кого нельзя...

Сержант СВС
14.11.2011, 11:55
Уже в 45-м в Советском Союзе умели делать бомбы с интеллектом! Они сами определяли возле кого надо взорваться, а возле кого нельзя...

СлучАем, не такая?

3016

Комбат56
14.11.2011, 12:05
СлучАем, не такая?Так эта ж немецкая...

valerok
14.11.2011, 14:16
И вообще давайте забудем про неметщину в 41-45г и будем дружить семьями.

AleKo
14.11.2011, 16:17
Уже в 45-м в Советском Союзе умели делать бомбы с интеллектом! Они сами определяли возле кого надо взорваться, а возле кого нельзя...

Не, тогда амеры бомбили...

Что интересно, мама помнит управляемые немецкие бомбы, которые могли менять направление полёта. Говорит, что видела одну такую, которая летела в её сторону, но потом отвернула вбок...

Рассказывает, что потом, уже в институте спрашивала у военрука, как такое может быть? - тот не поверил.

А я недавно в сети надыбал такую бомбу немецкую - её за несколько километров от цели сбрасывали и дальше она сама долетала... Надо поискать, а может кто в курсе?

Комбат56
14.11.2011, 17:13
А я недавно в сети надыбал такую бомбу немецкую - её за несколько километров от цели сбрасывали и дальше она сама долетала... Надо поискать, а может кто в курсе?Да сколько угодно...
Следующей разработкой самолетостроительной фирмы. „Блом и Фос" явилась проектировавшаяся в 1943 г. планирующая бомба дальнего действия BV-246.http://teleuprav.ru/labels/bomba.htm

Пионерами в создании таких бомб стали Германия и США. Разработка первой немецкой управляемой бомбы под руководством доктора Макса Крамера началась в 1938 году. 9 сентября 1943 года эскадрилья бомбардировщиков Do-217 провела точное бомбометание по итальянским кораблям с высоты более 8 километров за пределами досягаемости огня зенитных средств. Две бомбы попали в верхнюю палубу линкора «Рома», после чего он затонул. Значительные повреждения получил также линкор «Италия». Немецкие самолеты были вооружены управляемыми бомбами РС-1400Х («Фриц X») с радио командным наведением. Масса ее боевой части составила 1400 килограммов, а дальность планирующего полета - 8 километров при сбрасывании со средних высот.http://www.iq-coaching.ru/vysokie-tehnologii/voennaya-tehnika/491.html

Во время войны Германия широко развернула работы по крылатым ракетам. Работы велись по крылатым ракетам дальнего действия: Фау-1, А-9 (проект) и экспериментальной крылатой ракете А-4б; по крылатым управляемым с самолета бомбам: PC-1400 X (SD-1400 X); по нескольким вариантам планирующих бомб Hs-293; по планирующей торпеде Hs-294; по тяжелой планирующей бомбе Hs-295; по противотанковой крылатой ракете SG 11 ЗА; по планирующим торпедам BV 143 и BV 246; по зенитным управляемым ракетам, которые по своей сути являются крылатыми: «Вассерфаль», «Рейнтохтер», «Энциан», «Шметтерлинг», BV 226; по авиационной крылатой ракете Х-4. В данном материале нас интересуют больше всего крылатые ракеты дальнего действия, а к ним можно отнести ракеты: Фау-1, А-9, А-4б.http://epizodsspace.narod.ru/bibl/evstafiev/text/05.htm

Blohm und Voss BV.226 Планирующая авиабомба
Blohm & Voss BV.246 Планирующая авиабомба
Henschel Hs.293 \ 295 Планирующая бомба
Henschel Hs.294 Планирующая бомба
http://forum.inosmi.ru/printthread.php?t=41937&pp=30&page=35

valerok
14.11.2011, 21:07
Бомба может залететь даже в форточку

ЗАС Кошель
14.11.2011, 21:23
Маме -респект............Нумалоддцы!!!! !!!!!!! САНЬ!!!!!!!!!!! БуДЬ!!!!!!!!!!!!
а я под Ленку ........
На изусть, выучив грусть,
Отрорвусь от невзгод полетаю...........

valerok
15.11.2011, 13:21
С командировки что- ли. Или с бодуна

val
15.11.2011, 14:15
http://s017.radikal.ru/i415/1111/0b/3d76682e4613.jpg (http://www.radikal.ru)
Должность главного сержанта Вооруженных сил РФ появится скоро в российской армии, заявил журналистам статс-секретарь замминистра обороны Николай Панков.
Аналогичная должность существует в армии США, где главный сержант координирует и контролирует сержантский корпус, а также является советником министра обороны и председателя объединенного комитета начальников штабов.

"Это - перспектива не сегодняшнего дня, и даже не завтрашнего. У нас есть понимание необходимости введения такого института, но мы хотели бы тщательно проверить свои позиции",- сказал Панков.
http://ria.ru/defense_safety/20111005/449878043.html

Особенно вот эти слова меня порадовали
а также является советником министра обороны и председателя объединенного комитета начальников штабов.

Сержант СВС
15.11.2011, 14:38
Интересно, а Сурового сержанта они не хотят ввести?!

valerok
15.11.2011, 14:55
Главсер, это чтото новое

Колосковец
15.11.2011, 15:02
Главсер, это чтото новое

Сдирают всё с америкосов:bb: У нас всегда были старшины рот, которым подчинялись все сержанты. И чего ещё придумывать!:al::-)):an:

РВГ
15.11.2011, 15:20
Главсер это выше старшины роты, это в армейском масштабе.
Вчера проскочило сообщение о закупке Министерством обороны 10000 бадминтонных ракеток, а потом опровержение.
Впечатление такое, что там в МО делать нечего или таким образом отрабатывают бабки.
Надо бы ввести СУРОВОГО сержанта и пороть этих придумщиков.

""По его словам, основное отличие новой системы от ранее существовавших подходов к комплектованию сержантских должностей - это жесткий отбор для назначения на должность вышестоящего уровня только из числа лучших военнослужащих, их обязательное обучение перед этим назначением.""

Знаем, мы, как у нас проходит отбор.

valerok
15.11.2011, 17:55
Наше бесконечное реформирование во всех структурах говорит только о том Что до сих пор Царя в голове нет

Комбат56
15.11.2011, 19:16
Вчера проскочило сообщение о закупке Министерством обороны 10000 бадминтонных ракеток, а потом опровержение.
Впечатление такое, что там в МО делать нечего или таким образом отрабатывают бабки.
Это наверное...
http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624791.shtml

val
15.11.2011, 19:32
А что будет если МДА увлечётся покером? Интересно что он может развить? Вон ВВ любит горные лыжи, но солдат на курорты для тренировок не отправляют.

Колосковец
15.11.2011, 19:43
А что будет если МДА увлечётся покером? Интересно что он может развить? Вон ВВ любит горные лыжи, но солдат на курорты для тренировок не отправляют.

А Вы на лыжах ходили во время службы? У нас один раз попробовали пустить нас на три км, лыжи стали наполовину тоньше, т.к. в зиму 67г песка было больше, чем снега. Больше на лыжи мы не вставали.

valerok
15.11.2011, 19:46
Очень хотелось бы узнать что делается после реформирования в наших военкоматах

val
15.11.2011, 19:46
И у нас то же самое было. Достали, намазали мазью, подогнали по ноге и ...обратно поставили.
Просто раздражает тупость наших руководителей высшего эшелона. Один сыграл в бадминтон и пошло,поехало....Подсиралы...

Колосковец
15.11.2011, 19:49
И у нас то же самое было. Достали, намазали мазью, подогнали по ноге и ...обратно поставили.
Просто раздражает тупость наших руководителей высшего эшелона. Один сыграл в бадминтон и пошло,поехало....Подсиралы...
:-)):--:bb:

valerok
15.11.2011, 19:52
Когда наступит зима.Вставай на лыжи

valerok
15.11.2011, 20:02
Ребята. Коментов больше нет.Осталось 200г водки

Колосковец
15.11.2011, 20:09
Ребята. Коментов больше нет.Осталось 200г водки

а как насчёт закуски?:-dr:aq::ay:

Комбат56
15.11.2011, 20:33
Очень хотелось бы узнать что делается после реформирования в наших военкоматахНаверное празднуют... сегодня Всеросийский день призывника!

val
15.11.2011, 20:37
А завтра день ветеранов Анголы...

Комбат56
15.11.2011, 21:00
http://s017.radikal.ru/i413/1111/31/a3607ef173ca.jpg (http://www.radikal.ru)

Правда почти годичной давности, но актуально и сейчас...

http://www.yaplakal.com/forum1/topic307100.html

Комбат56
15.11.2011, 21:20
Давольно копейки считать год от года
Стань депутатом-воруй у народа!

Хоть и поливают они сейчас грязью друг друга, но для информации... http://patriot-imperii.livejournal.com/103443.html

Александр
15.11.2011, 22:25
О! Всероссийский форум сельской интеллигенции в Белгороде.....

-Сейчас мы живем лучше чем раньше!(с)

Оооо! а чо там Голикова в зале делает???

-Доходы селян в ближайшее время вырастут! это лишь часть программы развития села(с)

где-то я это уже много раз слышал.......

кулу
15.11.2011, 22:41
О! Всероссийский форум сельской интеллигенции в Белгороде.....

-Сейчас мы живем лучше чем раньше!(с)

Оооо! а чо там Голикова в зале делает???

-Доходы селян в ближайшее время вырастут! это лишь часть программы развития села(с)

где-то я это уже много раз слышал.......Уши напрягите-лапша прет!

zelen
16.11.2011, 00:04
так классно . Смотриш тарелку , а там всё - хоккей .......:-))
Вас прочитаеш , ну и ,,окей ,,:-))

РВГ
16.11.2011, 10:33
Очень хотелось бы узнать что делается после реформирования в наших военкоматах

В военкомате бываю один раз в год, для получения санаторно-курортных денег, людей в военной форме там НЕТ! Только гражданские.

" ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТАХ

I. Общие положения

1. В настоящем Положении определяются основные принципы создания
системы военных комиссариатов Российской Федерации, их подчиненность,
задачи, подотчетность, содержание и обеспечение, а также порядок их
взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской
Федерации и органами местного самоуправления.

2. Военные комиссариаты являются территориальными органами
Министерства обороны Российской Федерации в республиках, краях, областях,
городах федерального значения, автономной области и автономных округах, а
также в районах, городах (без районного деления), административных округах
и равных им административных образованиях и входят в состав военных
округов (флота <*>), на территории которых они находятся.
6. Организацию деятельности военных комиссариатов осуществляет
Генеральный штаб через управления соответствующих военных округов
(управление флота).

Командующий войсками военного округа (флотом) является прямым
начальником личного состава военных комиссариатов, находящихся на
территории соответствующего военного округа (Калининградского особого
района), и в соответствии с законодательством Российской Федерации,
настоящим Положением, нормативными правовыми актами Министерства обороны
Российской Федерации и Генерального штаба определяет задачи военным
комиссариатам.

7. Военные комиссариаты содержатся по штатам, утверждаемым
Генеральным штабом.

8. Комплектование штатных должностей военных комиссариатов осуществляется гражданским персоналом в соответствии с
их организационно - штатной структурой, утверждаемой Генеральным штабом."




Кстати, получаю 6 МРОТ на себя и 3 МРОТ на жену. Но МРОТ не современный 4611 рублей, а 100 рублей, который был установлен еще лет 15 назад.

valerok
16.11.2011, 12:19
С одной стороны хорошо , что погоны сняли. Но хранить структуру надо. Все личные дела наши там.

ginaki
19.11.2011, 21:21
Про селян:
Наш посёлок - центральная усадьба МУП. Руководство унитарного предприятия: директор, экономист, бухгалтер, кассир-завнефтебазой-завскладом, агроном-главный инженер-гидротехник, ветврач, веттехник. Работники: Токарь, сварщик, электрик, 6 трактористов, разнорабочий и 5 чабанов-гуртоправов. В кассе денег нет. еле еле на плаву. Есть ещё 5 фермеров. У них работает 10...14 человек. Остальные жители считаются безработными.
Соседний посёлок - центр СПК. Почти все жители работают в СПК. Безработных почти нет. На свои деньги предприятие строит жилые дома, Дом Культуры, спорткомплекс, помогает школе...
Здесь директор так себе, а там дальновидный рачительный хозяин. Здесь МУП, а там СПК.

афиноген
21.11.2011, 18:10
стас кайгородов:
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что"сильными" сделают нас.

С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни"Мэ" и не"Бэ".
А может она начинается, с понятий"не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.

С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе


Срисовано из гнева народного (рамблер)

Леонид
22.11.2011, 15:43
Мне особенно понравилось про Ледовые Дворцы...
Недавно видел по ящику Путина на коньках и в шлеме. Типа хоккеист.
Наш Батька небось гордится...
А в Беларуси дисбат отменяют. Типа там меньше сидит, чем их охраняют. Теперь на губе солдатики будут сидеть. До полугода. Если больше срок, то вместе с гражданскими во взрослых тюрьмах.

Александр
22.11.2011, 19:24
случайно набрел http://www.chita.ru/articles/19005/

Игорь О.
22.11.2011, 20:57
смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=CgoTi4LrgYc

http://www.youtube.com/watch?v=tvMepzq_gxM

Игорь О.
22.11.2011, 21:02
выборы
http://www.youtube.com/watch?v=NkGbTzyzPHo&feature=tn

EUGENE_70
24.11.2011, 21:42
Не ждали?А я пришел,хрен сотрешь!:-))

Колосковец
24.11.2011, 21:59
Не ждали?А я пришел,хрен сотрешь!:-))

Вдруг от куда не возмись........!!!!!:bm::-dr:--:

Seпар I23
25.11.2011, 21:46
Давай новости с пляжей Прибалтики,

кулу
25.11.2011, 22:53
Не ждали?А я пришел,хрен сотрешь!:-))Ты где был!:-))

EUGENE_70
27.11.2011, 19:53
Да все в работе....после отпуска то...А новости....Че говорить,у нас дожди,за бортом плюс 6.Вот сегодня ходил к тестю с тещей в гости.

гена ендиряков
27.11.2011, 20:34
Да все в работе....после отпуска то...А новости....Че говорить,у нас дожди,за бортом плюс 6.Вот сегодня ходил к тестю с тещей в гости.
видно на машине ездил, про сто грамм ни слова....)))) привет!!!

ginaki
27.11.2011, 20:53
Привет, тёзка! Тоже, наверное, весь в работе. Редко здесь засвечиваешься.

солдат
28.11.2011, 15:36
а я взял вот такой листок
http://s017.radikal.ru/i405/1111/f8/2895bee56f9b.jpg (http://www.radikal.ru) и вперед на восток

ginaki
28.11.2011, 16:34
а я взял вот такой листок

Теперь во Владивостоке в статистику разнообразие внесёшь.

EUGENE_70
28.11.2011, 21:02
видно на машине ездил, про сто грамм ни слова....)))) привет!!!Ну посидели чудно.А вот сейчас после работы взял пол....у....

гена ендиряков
28.11.2011, 22:17
Привет, тёзка! Тоже, наверное, весь в работе. Редко здесь засвечиваешься.

Гена, да...на новом месте....весь в работе и перетряске...в школе 238 учащихся, из 6 деревень, (193 подвозимых учеников), 4 автобуса по 2 рейса утром, столько же после занятий...(16 рейсов в итоге...), с питанием замучился, еле второго повара дали....воощем это результат ОПТИМИЗАЦИОННЫХ процессов в образовании....вот ))) это верхняя часть только )))

zelen
29.11.2011, 00:40
Гена ! Твоя профессия несёт только доброту и свет , вот только благодаря сейчас таким людям как ты возможно воспитать ещё нормальных людей , а не отморозков .:ay:

ginaki
29.11.2011, 00:43
У меня двое однокурсников до сих пор в школе директорами. Тоже как белки крутятся. Один из директоров в завРОНО ушёл. Так его и не застанешь нигде.

zelen
29.11.2011, 00:47
А я что говорю ......Это люди по призванию.........У них должны быть достойные ученики .

Комбат56
29.11.2011, 08:04
Гена, да...на новом месте....А вот про новое место я что-то пропустил...
Поподробнее можно?

РВГ
29.11.2011, 11:39
Да он вроде не писАл. Так понимаю, что стал директором другой школы, объединившей учеников нескольких сельских школ. Укрупняют.

Леонид
29.11.2011, 11:48
... Один из директоров в завРОНО ушёл...
Это параллельная Вселенная? Да... тяжёлый случай. Туда только через червоточину какую попасть можно...
У меня друг-сокурсник - директор учебного центра, так тоже в осадок постоянно выпадает. Только летом объявляется пивка попить. :)

кулу
29.11.2011, 20:26
Гена, да...на новом месте....весь в работе и перетряске...в школе 238 учащихся, из 6 деревень, (193 подвозимых учеников), 4 автобуса по 2 рейса утром, столько же после занятий...(16 рейсов в итоге...), с питанием замучился, еле второго повара дали....воощем это результат ОПТИМИЗАЦИОННЫХ процессов в образовании....вот ))) это верхняя часть только )))Гена удачи в этом нелегком деле! Спасибо, что вы есть!

ginaki
30.11.2011, 01:53
Когда-то и я сам был директором. Только районной станции юных техников. Сколько хулиганов приходило после школьных уроков позаниматься. К сожалению потом СЮТ объединили с Домом Пионеров и назвали новое детище Домом детского творчества. Посадили директором бывшую партийную деятельницу, которая всех нас мужиков разогнала. Остались там кружки танцев и вязания. А были авиа и ракето-модельный, мото и картинг, радиэлектроники, кино и фото. Как этих мужиков я заманивал. Одного взял сразу после отсидки в местной зоне. Начальство прямо съедало: "Ты, что! Зека к детям! Гони его!" А он спец был по авиа моделькам. Где такого в селе найдёшь. Но в те времена и помощь материальная таким кружкам приличная была.

Леонид
30.11.2011, 15:22
Когда-то и я сам был директором. Только районной станции юных техников...
Эх, Гена! Наступил ты на мой мозоль. Я сам из юных техников. Авиа-кино-фото-радио. Золотое время. А какая там была классная библиотека... Иногда хотелось бы побродить по заветным коридорам, но нехорошие люди забрали это здание для лечкомиссии президентской вертикали. Охрана. Да и запаха бензина наверняка уже не будет... Да и вообще.

гена ендиряков
30.11.2011, 18:05
А вот про новое место я что-то пропустил...
Поподробнее можно?

Ту школу, где работал раньше, закрыли (на бумагах написано ПРИОСТАНОВЛЕНА...), и перевели меня в другую (поближе к дому, в соседнем селе, я сам 1981 году заканчивал ее, так что родная она мне...), того директора-пенсионера отправили на заслуженный отдых.... это было 11.08.2011. ... вот

По утрам жалко смотреть на первоклашек (да и на всех учеников начальных классов,) как сонные, с тяжелыми сумками с автобуса выходят....а после занятий стоят и ждут своей очереди на автобус... с 5 класса вроде б уже побольше они и ростом и годами, с ними уж можно заниматься....но не тут то было...кроме уроков никаких доп занятий, никаких кружков...привязаны мы к этим автобусам, домой их надо отправить.

ginaki
30.11.2011, 18:13
В нашей сельской школе 76 учеников. Чиновники говорят, что маловато для средней. Учителя боятся что-либо лишнее ляпнуть. Прикроют. Детишки тогда тоже будут на автобусе в соседнее село ездить.

Сержант СВС
30.11.2011, 18:15
В нашей сельской школе 76 учеников. Чиновники говорят, что маловато для средней. Учителя боятся что-либо лишнее ляпнуть. Прикроют. Детишки тогда тоже будут на автобусе в соседнее село ездить.

Хорошо, что на автобусе! А то как Ломоносов (почти 300 лет назад) пешком!

гена ендиряков
30.11.2011, 18:55
Хорошо, что на автобусе! А то как Ломоносов (почти 300 лет назад) пешком!

...и то правда...хоть на автобусе...правда, четыре автобуса за два месяца дизтоплива сжигают на сумму около 100 тыс. руб.

гена ендиряков
30.11.2011, 19:08
В нашей сельской школе 76 учеников. Чиновники говорят, что маловато для средней. Учителя боятся что-либо лишнее ляпнуть. Прикроют. Детишки тогда тоже будут на автобусе в соседнее село ездить.

Тезка, я в той школе начинал работать с численностью 77 учащихся, чиновники сказали эти же слова и оставили школу основной (восьмилетней), детей осталось 55.... далее опять повторили эти же слова (мало детей)....и закрыли....Да, видно, и у вас к тому же идет...к оптимизации. Говорят наполняемость классов в селе должно быть не менее 14 учащихся....и деньги будут выделяться в зависимости от количества детей в школе (подушевое финансирование)....

Есть конечно в этом укрупнении и свои плюсы: имеем два нормальных компьютерных класса, из более старых компьютеров собираемся организовать третий комп.кабинет...5 интерактивных досок, один проектор.... спортинвентарь пополнился.... в классах стало больше детей от 13 до 30... девятые классы "А" и "Б", параллель...

Сержант СВС
30.11.2011, 20:07
Тезка, я в той школе начинал работать с численностью 77 учащихся, чиновники сказали эти же слова и оставили школу основной (восьмилетней), детей осталось 55.... далее опять повторили эти же слова (мало детей)....и закрыли....Да, видно, и у вас к тому же идет...к оптимизации. Говорят наполняемость классов в селе должно быть не менее 14 учащихся....и деньги будут выделяться в зависимости от количества детей в школе (подушевое финансирование)....

Есть конечно в этом укрупнении и свои плюсы: имеем два нормальных компьютерных класса, из более старых компьютеров собираемся организовать третий комп.кабинет...5 интерактивных досок, один проектор.... спортинвентарь пополнился.... в классах стало больше детей от 13 до 30... девятые классы "А" и "Б", параллель...

...в классах стало больше детей от 13 до 30...

Ген, это что - возраст?!

гена ендиряков
30.11.2011, 20:55
...в классах стало больше детей от 13 до 30...

Ген, это что - возраст?!

...голов, Володя...))) количество учеников хотел сказать..))) шутник....млиннн..

SAD
01.12.2011, 00:05
А ведь он говорит чистую правду...!!!

http://www.youtube.com/watch?v=U67WxIl6pW4

Сержант СВС
01.12.2011, 12:48
Жирик по темпераменту напоминает Хрущева.
В достаточной степени - максималист!
Но на некоторых передачах прямо интеллигент.
Лет 12 назад на передаче у Комиссарова он говорил, что ехал в лифте вместе с Горбачевым.
Я ему задал вопрос:-"Владимир Вольфович! А если бы лифт застрял, что бы вы сделали с М.С.?"
"-Ну что Вы, что ВЫ! Я же не садист!"

Леонид
01.12.2011, 17:01
... в классах стало больше детей...
У нас в Минске идёт тоже интересный процесс. Есть откровенно загнивающие школы. Причины разные, я не об этом. С этих школ родители бегут (вместе с детьми, разумеется). Бегут в хорошие школы и гимназии. В хорошие школы засылаются проверки с целью выявления причин притягивания детей. Дальше пошёл цирк. Перед проверкой школы переходят к обычной программе (без наворотов, по узаконенным учебникам). Приходит проверка (допустим школа с англо-математическим уклоном в случае с моим сыном) и начинает тихо сходить с ума: у детей оценки по английскому около семёрки, а они говорят и понимают живую иностранную речь. Детки (их так научили) делают вид, что изучают английский по дебильному донельзя сокращённому учебнику. Им диктуют диктант по-русски, - они пишут по-английски. Им словарный диктант в двух направлениях, - они пожалуйста, с разными вариантами перевода... Никто ничего не может понять. Комиссия уходит и детки опять попадают под настоящий пресс (ведь нужно нагонять то, что они пропустили). Тут надо добавить, что несколько лет назад у нас могли существовать школы с различными уклонами и нагрузками. Потом президент сказал, что все школы должны быть одинаковыми. Теперь их пытаются сделать одинаково плохими. Чтоб родители не бегали туда-сюда.

Gans
01.12.2011, 21:42
Вот душевно (http://anna-news.info/node/3299)


Уважаемый президент России! Мое обращение к Вам связано с Вашим обращением к гражданам России, связанным с ситуацией, которая сложилась вокруг ПРО государств НАТО.
Как вежливый гражданин, не могу не ответить, когда ко мне обращаются, и не указать – очень вежливо и тактично – на некоторые недомолвки и передергивания в Вашем обращении.

крымовец
02.12.2011, 07:31
Ага, а я про выборы ссылочку закину, прочитайте граждАне и передайте другим http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2943

AleKo
02.12.2011, 10:03
Причём тут выборы? *)

"Президент Дмитрий Медведев поздравил "Единую Россию" с десятилетием, выразив надежду на то, что партия будет существовать еще очень долго и отпразднует 150-летие, сообщает ИТАР-ТАСС."

Gans
02.12.2011, 10:10
Ага, а я про выборы ссылочку закину, прочитайте граждАне и передайте другим http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=2943

Ага, про звоночек - спасибо

афиноген
02.12.2011, 23:30
Из всех моих знакомых НИКТО , повторяю, никто не собирается голосовать за педороссов. Вопрос- почему педороссы победят ?

Александр
02.12.2011, 23:32
язазю:-))

Александр
03.12.2011, 00:31
мне нра....


http://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U

крымовец
03.12.2011, 09:11
Из всех моих знакомых НИКТО , повторяю, никто не собирается голосовать за педороссов. Вопрос- почему педороссы победят ?

А вот почему ( читай ссылку в посте #6222)
Из моих знакомых тоже за них никто не голосует, но тем не менее результат у нас на лице.

AleKo
03.12.2011, 09:53
Вопрос- почему педороссы победят ?

Потому что выбора нет. ...ни у вас, ни у них... Все крови боятся - был опыт.

А бескровно в рамках нынешних размеров России не получится.

Не хочу накаркать, но сейчас в Южной Осетии будет, так сказать, проба пера... - в Чечне, вон, больше ста процентов населения голосует за кого приказано. Цена вопроса? - более двухсот тысяч жизней...

...мелочь, по сравнению с мировой революцией. Потому и победят коммуняки, что им людей не жалко, а людям страшно.

AleKo
03.12.2011, 10:17
"Вам кажется, что не будет избирательной борьбы. Но она будет, и я предвижу весьма оживленную избирательную борьбу. У нас немало учреждений, которые работают плохо. Бывает, что тот или иной местный орган власти не умеет удовлетворить те или иные из многосторонних и все возрастающих потребностей трудящихся города и деревни. Построил ли ты или не построил хорошую школу? Улучшил ли ты жилищные условия? Не бюрократ ли ты? Помог ли ты сделать наш труд более эффективным, нашу жизнь более культурной? Таковы будут критерии, с которыми миллионы избирателей будут подходить к кандидатам, отбрасывая негодных, вычеркивая их из списков, выдвигая лучших и выставляя их кандидатуры. Да, избирательная борьба будет оживленной, она будет протекать вокруг множества острейших вопросов, главным образом вопросов практических, имеющих первостепенное значение для народа. Наша новая избирательная система подтянет все учреждения и организации, заставит их улучшить свою работу. Всеобщие, равные, прямые и тайные выборы в СССР будут хлыстом в руках населения против плохо работающих органов власти..."

Тов. Сталин. 1936г.

Он же, но уже в 1938 году на товарищеском ужине в Большом Кремлевском дворце перед только что избранными депутатами Верховного Совета СССР, первый тост: "За органы бдительности во всесоюзном масштабе, за чекистов, за самых малых, средних и больших".

Кто против? ...после 37 года...

Сержант СВС
03.12.2011, 13:28
AleKo: ...Кто против? ...после 37 года...
Обратно 37-м "запахло"!

AleKo
03.12.2011, 13:34
Вам видней, слышней... нюхней?/ *)

Сержант СВС
03.12.2011, 13:48
Вам видней, слышней... нюхней?/ *)

Так ить ветер западный!

AleKo
03.12.2011, 13:56
Ну держи нос по ветру - целей будешь... (подмигивает)...*)

si1953
08.12.2011, 14:56
Тридцать один год назад работал в утреннюю смену, когда сказали мне, что убили Леннона. Не поверил сразу, ну, не бывает же так, чтобы убили не политика там какого или заслуживающего кары ублюдка, а просто музыканта.
Пришел домой, нашел газету, вырезал из нее эту заметку, врубил музыку и выпил водки.

http://s002.radikal.ru/i200/1112/cf/d89187c472fe.jpg (http://www.radikal.ru)

Сегодня программа та же: музыка, водка, ну, и раздумья-воспоминания...

P.S. О застрелившем его мудаке — ни слова. Пусть навсегда останется просто — мудаком.

AleKo
08.12.2011, 19:02
Леннон, Высоцкий, Джо Дассен... ...как-то так одномоментно Эпоха закончилась...

si1953
08.12.2011, 20:48
...как-то так одномоментно Эпоха закончилась...

Согласен, возьми музыку 80-х, особенно начало. Чувствуется музораздел...

РВГ
09.12.2011, 09:16
На мой вкус она была душевней.

кулу
09.12.2011, 20:15
На мой вкус она была душевней. И мелодии запоминались! Не то что сейчас!

EUGENE_70
09.12.2011, 22:10
Всем привет!Тяпницо однако!Вот сижу..тяпаю...на закусь пиццу взял....вкусная она в одном магазе у нас....

гена ендиряков
09.12.2011, 22:14
Всем привет!Тяпницо однако!Вот сижу..тяпаю...на закусь пиццу взял....вкусная она в одном магазе у нас....
Женя, привет!!! Жаль не могу присоединиться, на работу завтра....

EUGENE_70
09.12.2011, 22:17
Ну я это..за тебя тост подниму....Ген,как дела то?Ща в скайп воду....

Petrovich
09.12.2011, 23:09
А мы картошкой пюре и капустой квашеной собственного приготовления, огурчиками ...

EUGENE_70
09.12.2011, 23:13
Петрович,самая закусь!Ты молодец!

РВГ
10.12.2011, 09:34
И мелодии запоминались! Не то что сейчас!

Сейчас тоже запоминаются. Я тебе пропою а ты запомни.

Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Дзынь-Бум

EUGENE_70
10.12.2011, 17:04
Сейчас тоже запоминаются. Я тебе пропою а ты запомни.

Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Дзынь-БумТы забыл: Псс,псс....

кулу
10.12.2011, 18:24
Сейчас тоже запоминаются. Я тебе пропою а ты запомни.

Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Дзынь-БумВо-во, точно!

Алекс
10.12.2011, 21:29
Сейчас тоже запоминаются. Я тебе пропою а ты запомни.

Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Дзынь-Бум

Когда вы в молодости слушали свою задушевную музыку, ваши родители не говорили что ваша музыка это"Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Бум-Дзынь-Бум"?:ma:

EUGENE_70
10.12.2011, 21:31
А я когда слушаю музыку и бум и псс и дзынь слышу....:ar:

Сержант СВС
10.12.2011, 22:24
Против классики не возражаете?
"And i love her"
http://www.youtube.com/watch?v=gTa7z7RVJqY