PDA

Просмотр полной версии : Говорим



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

urii
14.10.2013, 19:46
Про шпонаж ты Викторц зря сказанул
У НАС еще где то с 64 г со путников все под контролем

Кому надо тот и так знает,а секреты лучше всего прятать на самом видном месте.

valerok
14.10.2013, 19:51
Допустим кто то начнет пускать
Засекем сразу
На этом мы уже собаку сьели

urii
14.10.2013, 19:55
Допустим кто то начнет пускать
Засекем сразу
На этом мы уже собаку сьели
А если валенок полетит?

valerok
14.10.2013, 19:58
Викторыч Второго Чернобыля не случится.
Фукусима там рыбу травит
Утечка радиации у них идет

valerok
14.10.2013, 20:06
От вас иногда летят валенки.
Как то недавно над Черным Морем
Спутали наверно водку с пивом.
ну сбили гражданский самолет.
Были учения ПВО вооруженных сил Украины

urii
14.10.2013, 20:12
Викторыч Второго Чернобыля не случится.
Фукусима там рыбу травит
Утечка радиации у них идет

Трудно предугадать,что может случится. И как ответит природа,огромной человеческой глупости.

urii
14.10.2013, 20:14
От вас иногда летят валенки.
Как то недавно над Черным Морем
Спутали наверно водку с пивом.
ну сбили гражданский самолет.
Были учения ПВО вооруженных сил Украины

А когда ракета в 5 жный дом влетела. А город подумал учения идут.

valerok
14.10.2013, 21:25
Ну что ж бывает ошиблись
Такого больше не повтрится

valerok
14.10.2013, 21:28
Вот только про Севастополь не надо
А то огромное количесво гавна нароем

urii
14.10.2013, 21:31
Вот только про Севастополь не надо
А то огромное количесво гавна нароем
Давай про новогодние петарды, и хлопушки которые раньше были.

valerok
14.10.2013, 21:37
Согласен Давай о хорошем.
Умные люди хохлы.Очень умные

urii
14.10.2013, 21:42
Согласен Давай о хорошем.
Умные люди хохлы.Очень умные
Михалыч это не наш огород, эта тема приведёт нас в Раду,и прочие злачные места.:bv:

valerok
14.10.2013, 21:52
Все не буду эагружть наш прославленный сайт
Пойду спать

urii
14.10.2013, 21:56
Все не буду эагружть наш прославленный сайт
Пойду спать
Ну вот видишь нормально день прошел,а то беда, беда в запой ушел. А на утро хоть рассол есть?

aziat
16.10.2013, 20:46
"Я защитный, я ему нож ударил, а так я не хотел убийства. Там троем был. Одна девушка, одна он и я. Нож у меня в заднем кармане был", — сказал Зейналов, говорящий по-русски с сильным акцентом. Кадры с его допроса размещены на сайте телеканала
Вот убийцы тут допрос... по-ходу прожив в России 10 лет,проработав нелегальным таксистом,отсидев год в тюрьме за ДТП( не уступил дорогу мотоциклу,серьезно пострадали русские парень и девушка),выйдя на свободу,не зарегистрировавшись и живя на территории России незаконно.... он убивает Щербакова Егора... , и напрочь забывает русский язык.... коню понятно что косит.Блин,а сколько еще всего того что мы не знаем он мог совершить:am::-(:ak:

urii
16.10.2013, 20:52
А сколько еще всего того что мы не знаем он мог совершить
А сколько ещё таких?

Колосковец
16.10.2013, 21:23
http://s005.radikal.ru/i210/1310/e8/5d52d4308d1a.jpg (http://radikal.ru/fp/890d72b4e69c47d2a95383fbb190ed0d)
Шуруповерты "макита" 12v, "калибр" 18v. Зарядные устройства одинаковые, батареи заряжаются менее одного часа. "Макита" 18v такая же как и "калибр" Ну а стоимость "макиты" в два с лишнем раза больше , "калибра"!:be::bb:

urii
16.10.2013, 21:54
Шуруповерты "макита" 12v, "калибр" 18v. Зарядные устройства одинаковые, батареи заряжаются менее одного часа. "Макита" 18v такая же как и "калибр" Ну а стоимость "макиты" в два с лишнем раза больше , "калибра"!
Красиво стоят!:ay: А Макитовский то ? и рыло выше задрал.:-))

Александр
16.10.2013, 23:26
Шуруповерты "макита" 12v, "калибр" 18v. Зарядные устройства одинаковые, батареи заряжаются менее одного часа. "Макита" 18v такая же как и "калибр" Ну а стоимость "макиты" в два с лишнем раза больше , "калибра"!:be::bb:

Георгич, ​это вот ты сейчас себя уговариваешь или просто надо мной ( и не только ) издеваешься в извращенной форме?:-)

Александр
17.10.2013, 00:19
Я к тому, что стоимость любого нормального инструмента определяется количеством завернутых-распиленых-пробитых им (инструментом) шурупов-бревен-отверстий! И ничем другим!
не, конечно если надо одноразово ремонт сделать и "шоп на будущее для темы "Ретро" осталось" так и кетайские никель-кадмиевые "Калибер" с "Макитой" подойдут! К тому ж и аккумуляторы одинаковые и по цене недорого....
а в производстве сего инструмента вообще всё красиво:-)
сделали пресс-форму для типо "Калибра" и давай шлепать!
пашлёпали с миллиона два заготовок для корпуса и думают:

- Пора "Макиту" шлёпать!
снимают старую пресс-форму и делают на ней шикарный муар! И допуски-посадки хорошие!
И погнали в том же цеху "Макиту" собирать!

Эт я так, кночи:-)) просто знаешь как противно, покупая штангель со знаком того "Калибра" понимать, что в даже клеймят их в Китае......
а у нас только щеки надувают.....

Колосковец
17.10.2013, 00:19
Георгич, ​это вот ты сейчас себя уговариваешь или просто надо мной ( и не только ) издеваешься в извращенной форме?:-)

Себя уговаривать? За чем? Над тобой издеваться? Сомнительное удовольствие!:-)) У меня три шуроповерта, две аккумуляторные отвертки плюс перфоратор всё разных фирм. Есть с чем сравнить. Два шуруповерта ты видел.Надежные машинки "калибр" у меня уже три года, "макита" год. Особой разницы не вижу, за исключением мощности и цены. Третий "настоящий" китаец! Шесть часов заряжается, один час работает! Проверено на очень тяжелой работе.
http://s019.radikal.ru/i642/1310/cf/8cae14e23c86.jpg (http://radikal.ru/fp/7106ee139cb84f878bef57aa0dba3cb1)
Это я с "калибром"!

Колосковец
17.10.2013, 00:26
Вот ключи калибровские не покупаю, верно дерьмо. Кстати, у меня на "маките" штампы, что сделано в Японии! Ты у меня на даче был и видел черепичную крышу дома. Так это сработано с помощью "калибра":ay:Может мне повезло хорошая машинка попалась!:al::-)))

Seпар I23
17.10.2013, 00:57
Перед получкой делалось, после получки - туфту гонят :-))

Александр
18.10.2013, 23:48
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/23522


тычем в "скачать аудиозаписи" и наслаждаемся Михаилом Юрьевым.....
ну кому три часа не жалко.....
просто он там наконец-то русским языком доходчиво поведал про китайскую угрозу....

да и вообще как всегда пятничный вечер радует:-) хорошо, что в этот раз Михуил Леонтьев(с) ему не мешал...

Юрьев сегодня просто красава!:-))

Александр
18.10.2013, 23:50
Ну умеет ведь выразить свою мысль:-))

Кузичев: "С моей точки зрения, - говорит Евгения Альбац на радио "Эхо Москвы", - что при том, как сегодня происходит развитие экономики, в том числе развитие Дальнего Востока, мне кажется абсолютно неизбежным, что так или иначе Сибирь станет какой-то частью, экономическим вассалом Китая. Мне кажется, это абсолютно неизбежная вещь. Бог с ним. Пусть забирают, я не вижу в этом никакой проблемы, я не вижу большой проблемы, если Россия разделится по Уральскому хребту. К тому же, я думаю, что это неизбежно". Вот это маленькая часть ее соображений.

Юрьев: Я хочу сказать так. В принципе, она что говорит? Она не видит проблем. А я не вижу проблемы, если завтра то мерзкое существо, которое называется Альбац, исчезнет из числа живых. Я тоже не вижу в этом проблем. Не могу сказать, что я сам буду это делать, я же законопослушный гражданин, но если вдруг, тоже проблемы большой нет, даже, может быть, и неплохо.

ginaki
19.10.2013, 01:02
Шарики у бабы за ролики заехали. А может царицей себя возомнила, которая Аляску продала.

Seпар I23
19.10.2013, 01:33
Шарики у бабы за ролики заехали.
Таких, у нас в стране, хватает с избытком. А, вот то, что она по радио вещает, на всю страну и капает на мозги простым гражданам - за это надо язык вырвать и жопой об асфальт припечатать.

Альфредыч
19.10.2013, 03:39
Александр, а давайте отделим котлеты от мух!
Мух, т.е. отношение Альбац к проблеме, оставим за скобками и возьмёмся за котлеты.
Разве нынешнее состояние экономики Сибири и Дальнего Востока даёт основания полагать, что Альбац неправа?
Китай уже, явочным порядком, медленно, но верно осваивает территории, на которых всё меньше остаётся русского населения. (Вспомните "Реквием ЗабВО".)
Так, может быть, это не только её нужно клеймить!

Kess
19.10.2013, 09:42
Коммунисты всего мира испокон века представляли, представляют и будут представлять единое, неделимое и несокрушимое легендарное одно и то же!

Никогда коммунисты Китая не забудут, откуда из чьих рук и с какой целью они получили свою КПК и нашу атомную бомбу.

Китайские товарищи всегда будут помнить, что нас с ними связывают не только традиционные узы народной дружбы, но газово-нефтяные трубы, по которым струится голубая кровь нашего глубокого взаимопонимания и взаимовыгодного соотношения. :br:

Кайгородов
19.10.2013, 11:36
А как же Даманский?

Александр
19.10.2013, 12:24
Александр, а давайте отделим котлеты от мух!
Мух, т.е. отношение Альбац к проблеме, оставим за скобками и возьмёмся за котлеты.
Разве нынешнее состояние экономики Сибири и Дальнего Востока даёт основания полагать, что Альбац неправа?
Китай уже, явочным порядком, медленно, но верно осваивает территории, на которых всё меньше остаётся русского населения. (Вспомните "Реквием ЗабВО".)
Так, может быть, это не только её нужно клеймить!

ты слушал разговор?

Александр
19.10.2013, 12:25
А как же Даманский?

А ты слушал разговор?:-) там и про Даманский.....

Александр
19.10.2013, 12:31
Разве нынешнее состояние экономики Сибири и Дальнего Востока даёт основания полагать, что Альбац неправа?

При всем уважении к тебе, Альфредыч:

- А Вам, сударь, какая печаль про Дальний Восток? Это ж не Брянщина! Там, на ДВ, тоже люди живут. Вот и оставьте их в покое, а то и так уж от Центра им там жизни нету....

или есть кака печаль?

urii
19.10.2013, 12:58
При всем уважении к тебе, Альфредыч:

- А Вам, сударь, какая печаль про Дальний Восток? Это ж не Брянщина! Там, на ДВ, тоже люди живут. Вот и оставьте их в покое, а то и так уж от Центра им там жизни нету....

или есть кака печаль?

Я согласен! если какие то дяди,и тёти,с нехорошими рожами из центра ,будут указывать как мне жить на ДВ,или в другом отдалённом месте, понятно- что я им скажу!
Добровольно- принудительное навязывание чего либо,никогда не принесёт пользы.

Кайгородов
19.10.2013, 13:40
Юра,а ты живешь на ДВ?

Алексей22
19.10.2013, 13:45
А у нас тут давненько поговаривают что вся зараза идет из Москвы. Это народ так считает , в том числе и я.Думайте как хотите.

urii
19.10.2013, 13:46
Юра,а ты живешь на ДВ?

А давай я тебе сейчас начну втирать,как ты должен жить в Питере,и что делать.
Я думаю тебе это совсем не понравится.
Мой родной брат жил во Владике,и Петропавловск Камчатский. Имеем понятие, как там люди живут.

urii
19.10.2013, 13:52
А у нас тут давненько поговаривают что вся зараза идет из Москвы. Это народ так считает , в том числе и я.Думайте как хотите.
Народ всегда говорит правду,потому что он живет на земле.

Кайгородов
19.10.2013, 15:21
А ничего,что я родился и Большую часть жизни жил в Находке Приморского края.И сейчас бы жил,если бы там были нормальные условия жизни.И там живут мои родственники и друзья.И я всегда говорю,что мой дом-Находка.И снится постоянно.Но поехать туда мне не по карману.

Kess
19.10.2013, 15:48
Наш Дальний Восток всегда был, есть и будет есть нашим форпостом на пути любых китайских и японских агрессоров!

И пусть не радуются японские ревншисты и китайские маоисты, сбывая нашим гражданам свой лежалый товар. И пусть ещё не полностью затянулись тиной забвения раны Порт-Артура и полуострова Даманский.

Чужой земли мы не хотим ни пяди, но шапками врага закидывать не будем! Найдётся ещё достойный ответ в наших пороховницах!:bb:

aziat
19.10.2013, 15:56
Kess! Вроде и правильно все говоришь... но как робот сухо и по тетрадке... не БОТ ли ты?

Kess
19.10.2013, 16:03
Kess! Вроде и правильно все говоришь... но как робот сухо и по тетрадке... не БОТ ли ты?

Речь патриота и гражданина должна быть грамотной, простой, доступной и понятной любому, даже самому незамысловатому человеку и товарищу. Ещё Владимир Ильич Ленин ввёл в практику общения с народом короткие, простые, рубленные фразы, повторяющиеся несколько раз, с целью донести до понимания народа те нужды и чаяния, о которых он вековечно мечтал и о которых ему больше некому было сказать.

"Так победим!"

Альфредыч
19.10.2013, 16:19
При всем уважении к тебе, Альфредыч:

- А Вам, сударь, какая печаль про Дальний Восток? Это ж не Брянщина! Там, на ДВ, тоже люди живут. Вот и оставьте их в покое, а то и так уж от Центра им там жизни нету....

или есть кака печаль?
При всём уважении к Вам, Александр, вынужден заметить, что Вы отклонились от сути вопроса.
Ведь дело не во мне и моей печали и даже не в Альбац, которая в полемическом запале ляпнула ухню, которая ни в какие ворота не пролезет.
Дело в том состоянии, до которого доведены Сибирь и ДВК. Они не чувствуют отеческой заботы со стороны государства, но зато ощущают стремление последнего всем распоряжаться и указывать. Как, впрочем, и все другие регионы страны.
Поэтому я согласен с солдатом, что вся зараза идёт из Москвы, из прогнившей головы.

urii
19.10.2013, 16:20
А ничего,что я родился и Большую часть жизни жил в Находке Приморского края.И сейчас бы жил,если бы там были нормальные условия жизни.И там живут мои родственники и друзья.И я всегда говорю,что мой дом-Находка.И снится постоянно.Но поехать туда мне не по карману.

Не захотел преодолевать трудности,захотел хорошей красивой жизни,вот и свалил от туда. Именно этим и красив Восток своей суровостью,ежели бы там было так легко и просто,то было бы подобие перенаселение,проще (кавардак) И сделать дальний Восток лучше смогут только люди которые там живут,а не дяди из Москвы,или Питера. Питер уже побратался с Ямалом,рыбы уже почти нет,стада оленей сокращаются,газ, нефть, рыба, мясо,вот что вам надо, ещё лет 10 такого братства,от Ямала останется только название.
Ну а поехать не можешь! зато загранку запросто.

Александр
19.10.2013, 16:28
Дело в том состоянии, до которого доведены Сибирь и ДВК. Они не чувствуют отеческой заботы со стороны государства, но зато ощущают стремление последнего всем распоряжаться и указывать. Как, впрочем, и все другие регионы страны.
Поэтому я согласен с солдатом, что вся зараза идёт из Москвы, из прогнившей головы.

а до такого состояния их (Сибирь и ДВ) довели пришельцы с Луны?
если Центр виноват - обоснуйте и требуйте сатисфакции, если сами - то, повторюсь, "А Вам, сударь, какая печаль?"

Я с солдатом согласен, однако не вся зараза идет из Москвы....
местные власти Сибири и ДВ тоже на Пульманах и Круизерах рассекают.....
хотя да, сцуки, - покупают их в Москве....
как и бюджет, впрочем, оттуда-ж...

Кайгородов
19.10.2013, 16:37
Что бы долететь до Владика надо 25 тыс.рублей в одну сторону.Что бы слетать в Лондон надо 7.500 рублей на двоих туда и обратно.Правда из Таллина.До Таллина 350 км.

Кайгородов
19.10.2013, 16:40
А в Прагу я еду за 518 евро на двоих с проживанием и завтраками.

urii
19.10.2013, 16:42
А в Прагу я еду за 518 евро на двоих с проживанием и завтраками.

Удачи тебе!:bi:

Кайгородов
19.10.2013, 16:44
Преодолевать трудности говоришь?Когда в начале февраля отключают отопление,а на улице -15 с ветром.Когда холодная вода 2 часа утром и 2 часа вечером.А горячая 3 дня в год.И свет постоянно вырубают.Хотя Ты все знаешь.Брат там жил.Это я вкратце.

Альфредыч
19.10.2013, 16:46
а до такого состояния их (Сибирь и ДВ) довели пришельцы с Луны?
...
хотя да, сцуки, - покупают их в Москве....
Ну, зачем же с Луны! Эти пришельцы недалеко от Вас, за высоким забором.
А насчёт сатисфакции - народ пока ещё не довели до черты! Но это состояние временное.

urii
19.10.2013, 16:57
Преодолевать трудности говоришь?Когда в начале февраля отключают отопление,а на улице -15 с ветром.Когда холодная вода 2 часа утром и 2 часа вечером.А горячая 3 дня в год.И свет постоянно вырубают.Хотя Ты все знаешь.Брат там жил.Это я вкратце.

Да! в землянке все таки лучше , там хоть печка,керосиновая лампа, или свечка ,чем в квартире без отопления, и горячей воды.

Kess
19.10.2013, 20:02
Не нужно, товарищи, обострять ситуацию паническими размышлениями!

Вспомните слова великого ВВМ: "Сливеют губы с холода, но всё жде шепчут влад: Через 4 года здесь будет город-сад!"

Или ещё более великое: "Мне в холодной землянке тепло..."

Нам ли привыкать к привычной враждебности и холоду окружающей среды?

Трудности закалили наши тела, характеры и революционную психику. Но грядущая смена будет ещё крепче, лучше и мудрёней нас! :bi:

Kess
19.10.2013, 20:11
Ну, зачем же с Луны! Эти пришельцы недалеко от Вас, за высоким забором.
А насчёт сатисфакции - народ пока ещё не довели до черты! Но это состояние временное.

Москва - столица нашей великой Родины!

С какой стороны и с каких позиций на неё не посмотри: хоть из-за стены, хоть со стены, хоть перед стеной - везде могилы наших предков, которые нас обязывают и вдохновляют.

Нашему народу никакие черты не страшны, потому что планка нашего понимания жизни, сути и будущего бытия сегодня, как никогда высоко, поднята над землёй! :aq:

Альфредыч
19.10.2013, 21:56
С какой стороны и с каких позиций на неё не посмотри: хоть из-за стены, хоть со стены, хоть перед стеной - везде могилы наших предков, которые нас обязывают и вдохновляют.
Помню, помню:
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем
Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода
Нас встретит радостно у входа...". :bi:
Ну что же, больше ждали ...

Александр
19.10.2013, 22:34
Ну что же, больше ждали ...


Некрасовщина:-))

Альфредыч
19.10.2013, 23:46
Некрасовщина:-))
Пока ещё толстовщина.:-(

Александр
20.10.2013, 00:14
Пока ещё толстовщина.:-(

а чего Толстой-то дождался?

Александр
20.10.2013, 00:21
И сам отвечу:-))

- Нуууу разве что внуков!

Честь ему и хвала!

Kess
20.10.2013, 00:25
Писатели, товарищи, являются нам всего лишь зеркалом нашей действительности. Зачастую - кривым зеркалом. И ещё более назойливо - очень кривым!

Какой-то даже сказал, что искусство, мол, зеркало души.

Этот спорный вопрос не место здесь обсуждать, но нужно строго указать указательным пальцем некоторым нашим временно пошатнувшимся товарищам, что то, какую мы нашу жизнь покажем товарищам писателям - то то они сразу и переврут совсем наоборот в итоге!

Взять того же Некрасова, который решил узнать Кому на Руси жить хорошо? И что оказалось? Хорошо жить со скатертью самобранкой! Так с такой скатертью и сегодня жить было бы совсем беспредметно лучше, чем во времена той же некрасовщины и даже, извиняюсь, толстовщины.

Нам самобранки ненужны! Мы сами и браниться умеем и покушать неслабо и выпить не в лом! Так сказать - извините за неуместный активный популизм, товарищи. Тоже ведь среди всего этого живу и существую вместе. :bk:

Александр
20.10.2013, 00:30
Ненужны - раздельно, невлом - слитно.... Не то подправил-то....

Альфредыч
20.10.2013, 03:38
а чего Толстой-то дождался?
Да он-то ничего не дождался, так на вокзале и помер.
Но он проповедовал непротивление злу насилием.
Пока мы его слушаемся.

Альфредыч
20.10.2013, 03:39
... невлом - слитно....
???!

Kess
20.10.2013, 04:15
???!

Ломка, друзья, очень тонкий и нежный продукт, который некоторые неумудрённые алкоголем личности и кадры, переводят в глухое смертное похмелье.

Но так жить нельзя!

Каждое утро ждут своих станочников станки, регулировщиков регуляторы и дояров доярки!

И каждый из них должен добраться до своих рычагов управления так, что бы ему, даже попавшийся промеж ног лом - или там грабли - не помешали свернуть с рабочего азимута к месту труда!

Поэтому и говорится раздельно: "не в лом".

А если имеется в виду калиграфическая сущность этого понятия, то письменность - дело наживное! Покончим с ломами - возьмёмся за перья! Нам всё по?плечу! :-))

val
20.10.2013, 20:07
А если имеется в виду калиграфическая сущность этого понятия, то письменность - дело наживное! Покончим с ломами - возьмёмся за перья! Нам всё по?плечу!
Бедность словарного запаса красноречиво свидетельствует о скудоумии. Это я о себе. После всего прочитанного. Умеет человек выражаться витиевато и красиво.Завидую.
Я вот думаю. Что лучше -мороженое застывшее или подтаявшее?
В эстетическом смысле -шарики оплавившегося мороженого создают постимпрессионисткий эффект.
В кулинарном -подтаявшее мороженое более вкусное, потому что холод подавляет чувствительность вкусовых рецепторов во рту.
В космогоническом - тая, мороженое увеличивает количество энтропии во Вселенной.
В поэтическом -для тающего мороженого можно подобрать множество метафор, в то время как застывшее мороженое просто лёд.
В экзистенциальном -наблюдая как тает мороженое, я переживаю уникальный психологический опыт, приводящий меня к мысли о бренности всего сущего.
К чему это я? Уже и забыл...
Ах да...Не говори красиво.:br:

Kess
20.10.2013, 20:38
Лучшие представители нашего Забайкальского коллектива воинов, труженников и интеллигентов - непременно выражаются точно, вовремя и в самую суть точки вопроса! Независимо!

Независимость, товарищи, это весьма скользкая вершина той скалы, которую покорили мы все согласно неожиданно.

Ещё хочется заметить уже отмеченное нашим уважаемым тов. val : наше мороженное на то и наше мороженное, что бы не таять ни при каких условиях и обстоятельствах прогнозов прекрасной, солнечной и тёплой погоды!

И размягчаться, согласно пожеланиям всех трудящихся, военослужащих и их потомков, соответственно, в условиях Забайкальского Военного Округа и постоянно окружающего всех нас Заполярного Круга.

Вкратце добавит больше нечего, кроме того, что у нас нет бедности словарного запаса. А есть, всего лишь, незначительный недостаток в слововыражениях.

Давайте скажем нашу благодарность нашему дорогому товарищу val, за познавательную политинформацию в период его собственного и нашего с вами выходного дня! :ay:

Александр
20.10.2013, 22:25
Ща прямой эфир с Ирадой Зейналовой и Колокольцевым смотрю....
ну вроде всё было рОвно пока министр ВД не сказал:

- Я готов к полемике!

чо, всё, извините, - пездец нашим внутренним делам? Ну если министр готов к полемике, а не к выполнению Закона....

фраза не вырвана из контекста, прямая фраза то....

Kess
20.10.2013, 23:26
Наши министры не какие-то там пионеры! Они всегда готовы быть в полной готовности ответить за свою профессиональную деятельность. Не вижу повода для смехотворных улыбок и грустного возмущения.
Тов. Нургалиев ещё в прошлом году искоренил под корень коррупцию в рядах и кабинетах правоохранительных органов. И был с надлежащим почётом отправлен на соответствующую заслугам пенсию.
Сегодняшним его последникам надлежит просто не уронить поднятое до них! :-(

urii
20.10.2013, 23:38
Ща прямой эфир с Ирадой Зейналовой и Колокольцевым смотрю....
ну вроде всё было рОвно пока министр ВД не сказал:

- Я готов к полемике!

чо, всё, извините, - пездец нашим внутренним делам? Ну если министр готов к полемике, а не к выполнению Закона....

фраза не вырвана из контекста, прямая фраза то....

Не нада тараписа -- не нада волноваса. По полемекуют,и сделают как хоца има. Береги нервы Саня! Ты к стати сеня обещял джема показать,я спать не ложусь жду. А ты в политике нынче....

Александр
20.10.2013, 23:59
Ты к стати сеня обещял джема показать,я спать не ложусь жду.


Ща темно уж фотографировать:-) завтра днем сделаю....

Альфредыч
21.10.2013, 02:10
Ща прямой эфир с Ирадой Зейналовой и Колокольцевым смотрю....
Вспомните совет проф. Преображенского и не рискуйте лишний раз собственным здоровьем! :av:

Petrovich
21.10.2013, 02:24
Так было:
Готовимся заранее к празднику. С вечера шестого. Тщательно, с расстановкой. В первую голову идём в баню. Паримся от души. Заходов по семь и более с берёзовым веником делаем. В парилке вся дурь вылетает. Вот где настоящее причащение-то! Один на один с Богом без посредничества толстомордых попов! А как только розовеем, словно младенцы, одеваемся в чистые одёжки. Квасом это дело запиваем. Всё Чин-Чином! А как же!

А уж с утра седьмого при параде все дружно двигаем к Сельпо. Так по привычке мы называем сельский магазинчик. Небольшой он конечно. Но нам хватает. С голоду не пухнем. Там у него вместо демонстрации всеобщий сход проводим в поддержку трудового народа всего Мира. Пусть и по простому, зато честно.

После тёплых воспоминаний о выстреле Авроры, двухсот грамм из гранёного стакана и ностальгической слезы по светлому прошлому народ расходится. Но никак попало, а по три-четыре человека по домам.

Чтобы поддержать коренную Нижне Вихляевскую традицию. Можно сказать, что даже самую основную и наиглавнейшую традицию. Она может даже главнее самого Ноябрьского праздника.


http://www.proza.ru/2013/01/09/1231

Kess
21.10.2013, 02:36
Господин проф. Преображенский, до ВОР (социалистической) - жил и существовал за счёт угнетающего класса промышленников, банкиров и прочих царских чиновников. Они ему дали образование и возможность превращать собак в людей.

Заметьте - не людей в собак, как потом и без него обошлись и без всякого чуждого каждому революционному кадру высшего образования.

И дало ему это обратное право только истинно рабоче-крестьянское домоуправление во главе с представителем той - нашей Власти - с которой он даже языком двух слов отказался связать в честном диспуте!
Так откуда у тов. Шарикова могло взяться приличное воспитание?

Вы меня спрашиваете?

Вот именно! - неоткуда, потому что его папа сам пиво-воды пил, а сыну наливать заповедал. Да и вообще - лишил потомка своей фамилии и тела путём скальпеля и наркоза.

Господин проф. Преображенский мог себе позволить не читать рупоров социализма. У него этим кухарка с горничной занимались! Вот именно поэтому они и стали впоследствии управлять нашим государством!
А не какие-то там царские прихвостни разлагающейся буржуАзии.:at:

Kess
21.10.2013, 02:59
Так было:
Готовимся заранее к празднику

http://www.proza.ru/2013/01/09/1231

"Начинается земля днём седьмого ноября!"

Какие замечательные слова ждут нас всех через каких-то несколько минут, часов, дней, недель!

Миллионы наших предшествующих поколений сверяли свой дружный шаг с курантами Кремлёвских Башен и пели песни, которые своими тактами и словами брали за душу и сердце любого, кто был не с нами.

Квадратные километры кумача гордо реяли над натруженными руками тех, кого коллектив торжественно обязал нести и не ронять.

Портреты лучших людей и героев нашего времени украшали своим видом горизонты наших безграничных площадей.

Народ неиступлённо возвеличивал своими криками красу и гордость нашей Партии и Правительства.

С трибуны главного саркофага нашей Державы махали руками наши дорогие и любимые вожди, не обещая нам ничего другого взамен, кроме стабильности и вековечья.

Ещё очень много разных чувств и выражений можно выразить по этому грядущему поводу, но - всё хорошо вовремя!

Дождёмся Праздника и скажем друг другу лучшие слова в ответ! :bp:

Альфредыч
21.10.2013, 03:19
И дало ему это обратное право только истинно рабоче-крестьянское домоуправление :at:
Помнится мне, что это самое, не изуродованное высшим образованием, истинно рабоче-крестьянское домоуправление пыталось не дать , а слегка обобрать.
Да что с них, неразумных, возьмёшь! :-))

Альфредыч
21.10.2013, 03:26
Дождёмся Праздника и скажем друг другу лучшие слова в ответ! :bp:
Таперича внуки кухарок и горничных изобрели новый праздник, ещё более праздничный, чем прежний!
Это праздник изгнания предателей-бояр из Кремля!
Чем они, изобретая, думали? :bn:

Petrovich
21.10.2013, 04:10
Вот тебе каменное

Kess
21.10.2013, 04:33
Историческое течение времени подвластно только ДИАМАТУ и только иногда СОПРОМАТУ!
Эти две непреодолимые величины научного мировозрения коммунизма не оставляют и камня на камне тех вредных нам теорий и практик, которыми нас сегодня пытается соблазнить чуждая каждому советскому члену нашего Форума, антисоветская система заграничной выделки.

Пусть всегда светит солнце! Но пусть оно светит только в те тоннели и ходы, которые мы роем из подземелий кандального капитализма наружу шири наших полей и щедрой нивы наших огородов!

Это есть сегодя архиважно: убрать с нашей верной дороги все камни преткновения и положить их запазуху до лучших времён, дорогие товарищи!:am:

urii
21.10.2013, 14:18
Помнится мне, что это самое, не изуродованное высшим образованием, истинно рабоче-крестьянское домоуправление пыталось не дать , а слегка обобрать.
Да что с них, неразумных, возьмёшь! :-))

Один товарищ Швондер чего стоил....:ma::bm::-))

Kess
21.10.2013, 15:36
Таперича внуки кухарок и горничных изобрели новый праздник, ещё более праздничный, чем прежний!
Это праздник изгнания предателей-бояр из Кремля!
Чем они, изобретая, думали? :bn:

Как и обещала нам наша Партия, нынешнее поколение советских людей уже 33 года должно было жить при Коммунизме.

Партия никогда словами до ветру не разбрасывается!
Но не до всех, товарищи, её слова правильно доходят.

Особенно тревожно это чувствуется при острой нехватке соответствующе ответственных руководящих членов среди работников Кремля.
Но мы знаем твёрдо: никакие пересуды и помехи не помешают нам в итоге прорвать своим сплочённым единомыслием и радостным трудом плотину периода временных трудностей и выйти на свежий воздух единственно верных и бескрайних горизонтов!:bo:

valerok
22.10.2013, 10:16
Ну как стервец излагает.Просто чудо.
Браво Кесс!

солдат
22.10.2013, 13:52
вот опять невинные жертвы. Волгоград. погибла молодеж. кому то опять надо поднять волну возмущения. и под шумок провернуть свои делишки. а погибли простые люди.

valerok
22.10.2013, 14:10
Я опять в черный юмор.
Опять у нас повесился мужик
Жинка у него умерла 3 года как
Самоубийство это грех по всем канонам
Батюшка наш православный так и не прорвался в депутаты.Имея приход и авто Фольцваген последней модели

valerok
22.10.2013, 14:56
И Я так скажу
Дорогие мои Забайкальцы и Уральцы
Советская Армия Вас не покинет
Про Росийскую знаю что солдатам начинают давать шведский стол, носки вместо портяног и душ в в казарме
Так было бы хорошо.Ну че то не верится

valerok
22.10.2013, 15:47
КПРФ и лидер их Зюганов говорил 3 часа на сьезде комунистов. В основном по тезисастам Ленина.
Опраясь на практику Сталина в национальном вопросе
Нац вопрос очень сложен.
Во время 2 мировой Сталин в 42 г решил его правильно
Кто ни за нас тот против нас

valerok
22.10.2013, 16:05
Великие войны.Вудь они прокляты
Когда же нашему человечеству в мире пожить
Если гос структуры Рф не могут договорится со своими аналогами в Украине
Это тогда вооще пиздец
Я тота в Крым полечица воще не заеду

Kess
22.10.2013, 16:19
Крым, товарищи, представляет из себя всесоюзную здравницу здоровья в виде полуострова в Чёрном море, которое, к тому же самое синее в мире.

И никогда и никому не превратить его в остров, отделённый перешейком от лечения и здоровья наших граждан вековечного союза России с Украиной!

Наши братские непобедимые армии и непотопляемые армады, находясь в постоянной боевой готовности напротив друг друга, дают всем залог того факта, что Крым всегда будет наш!

Отдыхайте товарищи спокойно, с удовольствием, полнокровно, скромно, но со вкусом. :bs:

Seпар I23
22.10.2013, 16:32
Я тота в Крым полечица воще не заеду
Где, ты там лечиться вздумал?
http://mz-ark.gov.ua/set/kry-mskoe-respublikanskoe-uchrezhdenie/

valerok
22.10.2013, 16:57
Кес в свое время в Крыму был от Севастополя до Феодосии
Картину Айвозовского 9 вал знаешь.
До си пор не пойму смотрел на оригинал или подделку

valerok
22.10.2013, 17:27
Сенап ты был в Крыме.Если был расскажи впечатления.
В 1971г пустили мы ехавши из Читы-46 в нашем до сих пор прославленном Байконуре
Нашу родную шахтную 8к64.Попали в кол на Камчатке
Поехали отдыхать.Я в Крым
Путевка стоила 30 рублей.Проезд жд по воен представ.
Крым. Санаторий Фрунзенское.Бывшая дача Гречко. Потом нашего главкома РВСН.Вспомнил Толубко
Если смотреть на море справа гора МЕДВЕДЬ
За горой Всесоюзная молодежная здравница Арте
Я слышал Фрунзенское в 90г отдавали на излечение боевикам из Сев Кав
Если так то точно трудно туда будет поехать

Seпар I23
22.10.2013, 18:08
Был в 68 году. Проехал от Керчи до Севастополя. Был и в Доме-музее Айвазовского - куча картин, щебечущая чего-то ,,мышь белая,, , дрянная мебель, модель парусника и огромный красный рак на шкафу. В дом заходили не со стороны набережной, а - с проулка. Там же висела и табличка на двух языках о времени посещения и цене за вход. С нами заходила ещё одна группа и среди них была, эдакая, разукрашенная фифа, в босоножках на высоченной платформе.
Пока стояли и ждали, когда освободится экскурсовод, мужик из её группы спросил: ,,Аллочка, вы изучали украинский язык? Что значит - ,,тридцать хвилин,,? ,, Тут же последовал её ответ: ,,Конечно - изучала! Тридцать хвилин, это - тридцать копеек за вход, с человека,,
В Крыму - жарко и ветрено, по над дорогой заросли кизила и колхозные поля роз. Море - тёплое, дно - каменистое.
Никитский Ботанический сад - чудо, построенное (и - содержащееся) при советской власти, руками сотен работников.
Бахчисарай с ханским дворцом, манекены в старинных одеждах, роза в фонтане, оставленная Пушкиным.
Было бы денег побольше - Крым бы показался ещё краше!

Kess
22.10.2013, 18:45
Нужно помнить одно: С какой целью наш враг хочет казаться нам лучше нас самих и предлагает по бросовым ценам нам те товары и услуги, которых нет у нас?

С одной единственной подлой целью, товарищи! Сначала мы, как кролики, пойдём за сладкой дудочкой ихнего беспринципного крысолова в тёмное царство пустых грёз и инфляции чести и гордости, а потом, охмурённые до потери внутреннего человеческого облика гражданина нашей страны, вернёмся назад домой и будем завоёвывать собственную страну своими же руками для всяких там, вредных нам сэров, херров, мусьёв и прочих буржуйских наймитов мировой закулисы!

Поэтому я призываю всех ответственных отдыхающих, искать и восстанавливать своё здоровье в рамках наших духовных и финансовых границ! Этим мы укрепим фундамент доверия наших временно пошатнувшихся символов и идеалов!:al:

Seпар I23
22.10.2013, 19:16
Съездил бы я ,,на воды,, , в ваш Баден - поправить своё состояние, поглазеть на бело грудых и черно жопых иностранок (может - какая б и дала), да боюсь - облапошат и оберут до нитки, заграничные чудо-доктора, мужичка из российской глубинки. Приходится пользовать себя водицей из Марфиного родника, что в трех верстах от моего жилища. Пока - не помогает! Но собаки и коты, со всей округи и даже кони, знают дорогу к нему. Купаются в заводи, живут там месяцами и вода та - ставит их на ноги. А сколько таких родников и ручьёв по всей нашей Необъятной?

urii
22.10.2013, 19:32
Крым использовался,и используется не по назначению.Вся территория Крыма не предназначена для обогащения (торговли),за счет отдыха,и захвата земель.
Это миф что там здравница,с Крымом надо на вы, и осторожно.
А не как! пришли дяди оку пировали все,и решили здесь будет так! Не долго так будет,уже природа мстит. Все!!! что построено на лжи,будет разрушено.:bp:

urii
22.10.2013, 19:48
Съездил бы я ,,на воды,, , в ваш Баден - поправить своё состояние, поглазеть на бело грудых и черно жопых иностранок (может - какая б и дала), да боюсь - облапошат и оберут до нитки, заграничные чудо-доктора, мужичка из российской глубинки. Приходится пользовать себя водицей из Марфиного родника, что в трех верстах от моего жилища. Пока - не помогает! Но собаки и коты, со всей округи и даже кони, знают дорогу к нему. Купаются в заводи, живут там месяцами и вода та - ставит их на ноги. А сколько таких родников и ручьёв по всей нашей Необъятной?

Правильно сказано, а места у вас там природные клиники, солевые озёра и не только. Вот не приобрёл бы какой нибудь ( Князь) не дай Бог все ваше богатство,и не сделал бы подобие второго Крыма. Вы, люди там живущие,не допускайте этого!!!

Seпар I23
22.10.2013, 20:55
Поехал в деревню (родительский дом у подруги) посадить картошку. Постоянно проживают в пяти-семи дворах, остальные используют как дачи, на лето. Под горой - ферма, привезли две тракторных телеги навоза и пока мы его разносим, брат подруги, пошёл договориться на счёт трактора с дисками (делать гребни, а на них - сажать картошку).
Приходит и говорит, что трактор приедет после обеда - после того как закончит свою работу. А, со стороны леса слышно как натужно работает трактор. Я ещё и переспросил, мол что там делают на нашем сенокосе?
И вот на дороге появился мужик с не полным мешком на плечах. Подходит к нам (оказывается - одноклассник моей подруги) и насыпает ведро овса. Он в лесу, с трактористом, засеяли целую поляну, этим овсом. Спрашиваю: ,,Зачем?,, Оказывается - леспромхоз (для поддержки штанов) завлекает иностранных охотников на экстрим - охота на медведя (на овсах) в дикой и непролазной тайге, а в прошлом году - аж трое австрийцев приезжало! (Здесь есть совместное предприятие - быстрее всего, оттуда).
Можно ещё рыбалку организовать, на хариуса или на сёмгу со стерлядью (на перекатах, другой раз, их можно - ногами на берег выбрасывать), но - нет дорог, баз, структуры местного туризма, комарьё и мошкара размером с муху.
А - лес, как природное богатство, даётся в аренду. Если - на лесоразработки, то - с последующим восстановлением угодий, а про частные леса разговор был - да притихло всё. Доходы, от собранных в лесу орехов и ягод, налогом не облагаются - приезжайте, по сезону, клюкву собирать.

urii
25.10.2013, 00:17
Искал патроны для мелкашки,попал во куда. Форум почти как наш оформлен.
5479

Альфредыч
25.10.2013, 01:43
Одинаковые движки.

Евгений Вл
25.10.2013, 11:35
Искал патроны для мелкашки,попал во куда. Форум почти как наш оформлен.
5479
Юра, вот такой-же.
http://caves.ru/threads/40260-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%A8%D0%9F%D0%A3-%D0%9E%D0%A1

urii
25.10.2013, 13:25
Не одиноки значит.:-))

valerok
25.10.2013, 14:18
Кесс,мне кажется, скоро начнет вербовку в нац-освободительное движение.
Где то в тырнете я это видел.
Национализировать согласен-освобождать некого
В первую очередь отдать государству ликеро-водочную продукцию.
В СССР хороший процент в бюджет попадал из этой отрасли.
Кто спаивает народ.Частник.Магазы в переизбытке загружены алкоголем
И нет регулятора этого бизнеса

афиноген
25.10.2013, 15:19
Кесс,мне кажется, скоро начнет вербовку в нац-освободительное движение.
Где то в тырнете я это видел.
Национализировать согласен-освобождать некого
В первую очередь отдать государству ликеро-водочную продукцию.
В СССР хороший процент в бюджет попадал из этой отрасли.
Кто спаивает народ.Частник.Магазы в переизбытке загружены алкоголем
И нет регулятора этого бизнеса
Что-то мне , пятьсот пятый, в твоих тезисах октябрьских до боли знакомо- особливо насчёт национализации. Не хватает только лозунга- отнять и поделить

valerok
25.10.2013, 15:34
Не все отнять,и не все поделить как в 17г годе
Но отнять у тех кто мошейниками в мутной воде 90г сделались олигархами

афиноген
25.10.2013, 15:44
А разве у государства нашего родного что-то можно отнять ? Только платить...

valerok
25.10.2013, 16:01
Запомнить надо,дорогой мой супер модератор.
Что государство у нас одно.
Менять мы его не собираемся.Как некоторые
А то что оно собирает налоги.Это его прераготива
Вопрос как она собирает налоги.
Тут обращайтесь к нашей правящей элите.И к ее приоритетам

Kess
25.10.2013, 16:13
На пороге очередной неизбежной годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции, нобходимо напомнить некоторым растерявшимся товарищам: спокойно, уважаемые!

Имущество, ценности, недра, средства труда и орудия призводства уже давно реквизированы большевиками и принадлежат вам, в том смысле, что всё у нас до сих пор народное.

Национальный вопрос тоже не является реальным на сегодняшний день, так как у нищих и рабов нет национальности и тащить этот анахронизм в наше светлое будущее никто не позволит!

Сегодня главное зорко следить и наблюдать, что бы зарвавшиеся хапуги и неодемократы с фашиствующим уклоном не забывали о том, что бессмертным оружием проллетариата являются булыжник и цепи, кроме которых ему больше нечего терять! :bb:

valerok
25.10.2013, 16:18
Возмите нашу Гос Думу
Она говорит мы за прошлый год приняли 2 тыщи законов
Это какой житель нашей страны переварит эти законы
Это получается у каждого жителя страны должен быть персональный юристконсульт

urii
25.10.2013, 16:24
Возмите нашу Гос Думу
Она говорит мы за прошлый год приняли 2 тыщи законов
Это какой житель нашей страны переварит эти законы
Это получается у каждого жителя страны должен быть персональный юристконсульт
Они законы для себя пишут, для своего будущего,( мы )туда не вписываемся.

Kess
25.10.2013, 16:28
Наличие законов не является поводом для ответственности!

Советскому человеку совесть должна не позволять нарушать моральный кодекс строителя Коммунизма.

А в Гос Думе работают наши сограждане, которые тоже хотят честно есть свой хлеб. Поэтому они и вынуждены там работать, иногда даже превозмогая себя и рамки трудового законодательства.

Разогнать Думу не сложно - достаточно, что бы караул устал. Но! Ещё не время, товариши. Ещё не каждый явный враг выявил и проявил себя словом и делом. Нужно дождаться, когда всё станет ясно. Сегодня нам нужны зоркий глаз, внимательное ухо, терпение и деловитость! :av:

valerok
25.10.2013, 16:37
Кесс.А как же с Манифестом Ком Парти. К.М Маркса от 1948г
Где говорилось.Призрак бродит по Европе.Призрак Коммунизма
Понятно что корни автора еврейскии
Но к чему это привело. В 20 веке
Только в нашей стране 2 революции,одна гражданка плюс две мировухи
Только наша страна может такое выдержать
Давайте еще втюхаемся.Нам же не привыкать

Kess
25.10.2013, 16:49
Кесс.А как же с Манифестом Ком Парти. К.М Маркса от 1948г
Где говорилось.Призрак бродит по Европе.Призрак Коммунизма


Призрак К.М Маркса, уважаемый товарищ valerik, покинув беспросветную Европу переселился на нашу благодатную территорию и в наш светлый мозг в 1917 году.

Этот важный аспект мы уже обсудили выше , но ниже тоже не помешает. Наши ценности непереходящи и непререкаемы!

Спасибо за животрепещущий вопрос, дорогой товарищ valerik, который до сих пор волнует передовые ряды наших граждан, юность и ветеранов!:ay:

афиноген
25.10.2013, 16:50
Н

. Сегодня нам нужны зоркий глаз, внимательное ухо, терпение и деловитость! :av:
Ну, это про индейцев, это ясно . А остальное - ?

valerok
25.10.2013, 16:51
Кесс.Он всеобьяснит.
Давай Кесс о роли церкви нашей православной
Как после 17г остались только в ней святомученики
Может знает иссторию.А не только лозунгом вещает

Kess
25.10.2013, 16:54
Ну, это про индейцев, это ясно . А остальное - ?


Всё, что является полезным для победы революционных и созидательных сил нашего общества, является не остальным, а необходимым условием безусловного достижения тех целей и примеров, которые служат путеводной звездой угнетённым, обездоленным и просто интересующимся гражданам.

афиноген
25.10.2013, 16:59
и просто интересующимся гражданам.
Я точно просто интересующийся этим бредом.Откуда такой словарный запас и обороты речи, товарисч?

Kess
25.10.2013, 16:59
Кесс.Он всеобьяснит.
Давай Кесс о роли церкви нашей православной
Как после 17г остались только в ней святомученики
Может знает иссторию.А не только лозунгом вещает

Как известно ещё со времён крассного террора, церковь является опиумом для народа.

Но в том -то и сила с правдой нашей Партии, что она любой яд или даже заразу, всегда сумеет использовать со всенародной пользой и любовью для своих великих целей! :as:

valerok
25.10.2013, 17:02
Полагаю.что убежденный атеист Кесс не будет против чтобы все таки вынести хреновый мозг 17г из мавзолея супратив Кремля
На Красной площади уже давно устраиваются пляски на костях

valerok
25.10.2013, 17:16
Кесс.Ты все говоришь Партия- Партия.Очень неконкретно
Я конечно понимаю что ты в настоящий момент ни к какой парти не принадлежиш
Но все же.Какая Партия Вам нравится

valerok
25.10.2013, 17:27
Сказанул Кесс. что является для него великой целью
Понял я Кесс с кого ты года и с какого парахода

valerok
25.10.2013, 17:35
Модераторам.Кесса надо выносить.
Чо то не по резбе несет

Kess
25.10.2013, 17:58
Модераторам.Кесса надо выносить.
Чо то не по резбе несет

Как совершенно справедливо и однозначно постановил здесь один из наших коллег-модераторов, (не буду называть его имени): "Мы те, советские, другие и нам никогда не слиться..."

А советского человека безусловно обязывают его ум, совесть и честь, своевременно донести до руководства или начальства на того, который не вписывается в наши жёсткие, но справедливые рамки братского общежития.

Я, как дисциплиноированный член и участник форума, должен поддержать уважаемого товарища valerik в его доносе на меня. Это его римское право и священный долг!

Как говорится, начальству сверху видней, но вся информация к нему поступает снизу.

Это явление и является основной неразменной монетой демократического централизма! :ap:

valerok
25.10.2013, 18:08
Я так понял что мумию этого христопрдавца Ленина Ульянова нужно похоронить там где завещали его родственники
А Сталин пусть пока лежит где захоронили
Я так понял что грузины еще долго к себе его не возмут

valerok
25.10.2013, 18:20
Кесс Твой Эзоповский партийно-советский язык меня уже заколебал
А с точки зрения анонима.
Ты типичный аноним - провокатор
Рассуждения твои обо всем и ни о чем
По компу троль

Kess
25.10.2013, 18:34
Ну, это про индейцев, это ясно .

Коренные граждане империи зла и сегрегации индейцы, в своё время не проявили достаточной чуткости слуха, зоркости глаза и акустики уха. Что и позволило им запродать ненасытным империалистам свои долины, реки и горы, за постоянно девальвирующий, ничем не обеспеченный, надутый лишь спесью министров-капиталистов доллар.

В нашей стране давно покончено с официальным бесправием и с частным беспределом дикого, международного золотого тельца!

Основные бои теории с практикой, уважаемый товарищ афиноген, предстоят нам не снаружи, а изнутри с теми кое-кем, которые кое-где у нас порой ещё с незапамятных времён черпают ложкой там, где семеро с плошкой!

А среди своих всегда нужно проявлять повышенную бдительность, ибо врага видно сразу, а предатель всегда прячется за чужими невиновными спинами. :al:

valerok
25.10.2013, 18:43
Так кесс давай сначала
Ты в армии служил

valerok
25.10.2013, 19:47
Кесс че то вопрос остался без ответа.В армии служил или так откосил
А уже потом пошел в МГУ совершенствовать образование

valerok
25.10.2013, 20:02
Ну Кесс ты точно из палаты номер шесть

Ты как робот выдающий нам из наших времен Решения очередного партсьезда
Надо было с элитой Китая в свое время не разругатся
Счас вроде наш ВВП договаривается
Отдали почти все острова по Амуру

gen1
25.10.2013, 22:07
Ну Кесс ты точно из палаты номер шесть

Ты как робот выдающий нам из наших времен Решения очередного партсьезда
Надо было с элитой Китая в свое время не разругатся
Счас вроде наш ВВП договаривается
Отдали почти все острова по Амуру

бухаем.....

urii
25.10.2013, 22:14
бухаем.....

И не забываем культурно опохмелятся.

gen1
25.10.2013, 22:22
(И не забываем культурно опохмелятся.)конечно!!!

urii
25.10.2013, 23:00
(И не забываем культурно опохмелятся.)конечно!!!

Мне МаМаня говорила,а вам уважаемый надо молоко по талонам пить,или гомно через тряпочку сосать..МаМаня была права.:ah:

aziat
26.10.2013, 01:48
товарища valerik в его доносе на меня.
Запахло 37-м годом...

aziat
26.10.2013, 01:50
http://lenta.ru/articles/2013/10/25/family/
Вот что творится на моей бывшей Родине по имени Узбекистан... дурдом не то слово.А Вы говорите почуму сюда в Россию эти узбеки толпами бегут улицы мести....

Альфредыч
26.10.2013, 04:25
Надо было с элитой Китая в свое время не разругатся
Счас вроде наш ВВП договаривается
Отдали почти все острова по Амуру
Слава нашему Великому Кормчему?
Вот и Вы, Валерий Михалыч, как kecc, излагаете с подтекстом.
Зачем же на него наезжать?!

Александр
26.10.2013, 11:23
А "элита Китая" это те, которых расстреливают время от времени?
Дык тут для наших разведчиков работа неблагодарная и пустая - ты его обхаживал, вербовал, а его хррррренннннак и растреляли!

urii
26.10.2013, 11:52
А "элита Китая" это те, которых расстреливают время от времени?
Дык тут для наших разведчиков работа неблагодарная и пустая - ты его обхаживал, вербовал, а его хррррренннннак и растреляли!
Какую надо иметь тягу к деньгам ,и власти. Зная ,что шаг в права, шаг в лева расстрел ,и всё равно идут этим путём Смысл ???

РВГ
26.10.2013, 12:50
Пусть хоть пять минут, но все мое.

Алексей22
26.10.2013, 13:49
http://lenta.ru/articles/2013/10/25/family/
Вот что творится на моей бывшей Родине по имени Узбекистан... дурдом не то слово.А Вы говорите почуму сюда в Россию эти узбеки толпами бегут улицы мести....

Артур , ты не прав бывшей родины никогда не бывает. Она всегда одна РОДИНА.

Александр
26.10.2013, 14:24
Артур , ты не прав бывшей родины никогда не бывает. Она всегда одна РОДИНА.

тут вопрос очень сложный, но, я думаю, Артур сам объяснит.....

а так вообще для нас Родина - СССР......
Только с течением времени понятие "СССР" трансформируется, мутирует что-ль.....
и не всегда в лучшую сторону.....

Алексей22
26.10.2013, 15:28
тут вопрос очень сложный, но, я думаю, Артур сам объяснит.....

а так вообще для нас Родина - СССР......
Только с течением времени понятие "СССР" трансформируется, мутирует что-ль.....
и не всегда в лучшую сторону.....
Нет Александр . СССР или Россия как родина понятие мне кажется немного растянутое . А вот то место где ты родился и хотя бы немного прожил , и куда тебя подсознательно тянет , вот это и есть твоя родина. Лично я в этом убежден.

Александр
26.10.2013, 15:39
Я не имел ввиду СССР как понятие территории, я имею ввиду СССР - как понятие идеологическое.....

Всегда хорошо если место "куда тебя подсознательно тянет" и место где ты проживаешь - совпадают....
однако так бывает не всегда.....
по ряду причин....

Kess
26.10.2013, 15:55
Родина, товарищи, в настоящем смысле этого рода не то место, где ты родился, а там, где тебе открыли глаза и поставили из пелёнок ногами на твёрдую правильную почву, в надлежащую сторону.

Нашей почвой всегда был и остаётся жертва геополитической катастрофы СССР! И пусть сегодня наш Союз представляет из себя груду осколков прошлого - в каждой его частице имеется в наличии и по кусочку каждого из нас.

Нашей непреложной задачей является осознанная необходимость не давать этой груде обломков самовольно расползтись по индивидуальным хуторам и хатам скраю!

Последний референдум в СССР, голосом всего своего народа высказался за сохранение Союза Советских Социалистических Республик и этот результат ещё никто не отменял! :am:

Нужно твёрдо верить, товарищи, в то, что мы ещё возмёмся за руки, вернёмся и станем в круг общей семьи советских народов и одновременно пройдём торжественной демонстрацией по всем пятнадцати центральным площадям столиц наших союзных республик! :bp:

Алексей22
26.10.2013, 16:33
Согласен САША согласен. Не всегда все совпадает но......

aziat
26.10.2013, 16:36
Артур , ты не прав бывшей родины никогда не бывает. Она всегда одна РОДИНА
Алексей ты прав на все 100%.Просто я выразил мысль не так...Для меня Родина это Ташкент,но тот который еще в СССР... простой и родной, а сейчас вроде красивый но холодный и очень далекий(и это притом что на Юге где тепло и даже жарко)... Вот такая моя мысль короче.А Родину как и родителей не выбирают.

Kess
26.10.2013, 18:40
Узбекистан всегда считался столицей хлопкового края Советского Союза.

Белое золото бескрайних узбекских плантаций покорили безжизненную пустыню и засияло алмазной звездой в списке достижений нашего Народного Хозяйства!

С самых ранних детских лет все жители Узбекистана добровольно привлекались к уходу и уборке хлопка, чая и пастьбе огромного поголовья овец.

Не все ещё помнят знаменитую девочку-ударницу Мамлакат, которую сегодня лицемерно выдают за Гелю Маркизову, но это не правда!

Посмотрите сегодня на труженников наших среднеазиатских национальностей - как они прилежны, послушны и тщательны в своём труде!

Все эти несопоставимые качества привиты им с детства и радуют нас своим примером! :ay:

aziat
26.10.2013, 22:45
Посмотрите сегодня на труженников наших среднеазиатских национальностей - как они прилежны, послушны и тщательны в своём труде!

Ага... прилежны когда за копейки ДНЕМ метут улицы на просторах России, и прилежно насилуют и убивают НОЧЬЮ.... Восток-дело тонкое.

Альфредыч
26.10.2013, 23:25
Ага... прилежны когда за копейки ДНЕМ метут улицы на просторах России, и прилежно насилуют и убивают НОЧЬЮ.... Восток-дело тонкое.
Артур, возможно, Вы не согласитесь, но прилежно насилуют и убивают ночью (и не только) совсем не только те, кто прилежно метёт улицы на просторах России.

Александр
26.10.2013, 23:33
Русские и днем убивают, это не тема.....

Имхо....

но.... Но да, я у себя дома вынужден ходить с оружием.....
и хоть пьяных русских морд и меньше, но.... Но мигрантов и впрямь через чур.....

не тех, кто старается жить по законам местным, а вот просто шароёбящихся.....
аналога слову не нашел, поэтому как-то так.....

Альфредыч
26.10.2013, 23:50
Но мигрантов и впрямь через чур.....

не тех, кто старается жить по законам местным, а вот просто шароёбящихся.....
Александр, а вот против этого я возразить не могу!
Возможно, Вы помните выражение: "Если вы не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка."
Только этот принцип, по какой-то причине, не распространяется на наших братьев из бывших братских республик!
Вероятно, по этой причине "круглосношающиеся" чувствуют себя у нас в гостях более уверенно, чем мы у себя дома.
Примеров с сети множество.!

Александр
27.10.2013, 00:09
"Примеров в сети" всяких полно, от десантников об голову бьющих бутылки до детского порно.....

а сучёныша-участкового, сказавшего как-то:

- Да я этого мигранта-насильника поймаю и за бабло отпущу!

надо по-тихому отловить этого ссучёныша и на кол....

Александр
27.10.2013, 00:16
И еще...
Лет ццать назад у нас в районе один русский урод изнасиловал русскую девчонку...

папа девушки, предупредив местное ОВД "что-б не совались!" привязал этого урода за форкоп джипа и таскал его по бульвару ночью пока та ссука не стерлась об асфальт......

И мы все были только "За!"

Kess
27.10.2013, 06:24
Наши улицы, товарищи, ещё не все убраны до состояния чистоты и стерильности - это очевидный всеми нашими глазами горький факт!

Ещё это есть наши промахи в ежедневной текучке и безотчётности суровых будней этих дней.

Однако, мы боремся и каждый из посягнувших на нетрудовые доходы трудовых элементов нашего быта, будет призван к неуязвимой отвественности, согласно протокола решения и постановления соответствующих органов наших внутренних дел! :bm:

Kess
27.10.2013, 18:29
Вот, товарищи! До чего докатываются наши детки, если папа с мамой Колобок и Спящая Красавица! - пришлось снимать копию для общественного порицания в Вашем твёрдом общественном лице.

5483

aziat
27.10.2013, 19:41
шароёбящихся
Цель приезда чурок..... подработать,нагадить и свалить... Перевалочный пункт для них великая РОССИЯ

Kess
27.10.2013, 21:20
Цель приезда чурок..... подработать,нагадить и свалить... Перевалочный пункт для них великая РОССИЯ



Россия, товарищи, есть Великая наша Держава! И нам с вами во все времена нужен честный и самоотверженный труд её свободных граждан и наёмных кадров общественного труда!

Представьте себе, что после прохода многотысячных колонн и шеренг нашего свободного народа за права и независимоть, некому будет подмести, убрать и стереть память о тех, кто работает головой, а не руками.

Будет срач и неразбериха, товарищи! Это мы уже проходили в пресловутые 90 столетия!

Сегодня и вчера нам дорог и ценен любой наш и не наш гражданин, который согласится очищать, санировать и озеленять те пути и дороги, по которым ищет своё извъявление наша бесконечная тяга к справедливости, равенству и братству всех трудящихся во всём мире всех стран и народов!:ma:!

aziat
27.10.2013, 22:24
Будет срач и неразбериха, товарищи!
Кто-то так уже говорил в 1917-м....

urii
27.10.2013, 22:38
Кто-то так уже говорил в 1917-м....

Лысый Крупский! с броневика,только слова эти были зашифрованные. Свершился понос,потом естественно не управляемый срач,со всеми клизменными последствиями,на долгие лета...:aq: Понос прошел,срач остался,а главное клизма КПСС до сих пор иногда фу рычит.:-))

Kess
27.10.2013, 22:42
Кто-то так уже говорил в 1917-м....

В 1917 году от Рождества Христова, ещё никто, никому, ничего не говорил!

Говорить было некогда - когда воины Красной Армии на махновских Тачанках, сминая ряды белополяков и немецких трудящихся, поставленных под империалистическое ружьё против рабочих и крестьянских депутатов первого Съезда Советов, рубались до последней капли вражьей крови!!!

Именно в этот момент зародилась великая наша Любовь между всех народов и национальностей всех наших последующих и предыдущих проб и ошибок.

Потому что без ошибок, товарищи, никто жить не может. А мы ничем не хуже других - мы лучше!

И пусть запомнят всякие гады, что мы умрём сегодня, а они - завтра!:bu::bu:

urii
27.10.2013, 22:55
Из за брата,с хлестнуть русского мужика с русским,уничтожив миллионы,и быть проклятым самому,и всему его движению..... Не выход.

Kess
27.10.2013, 23:02
Лысый Крупский! с броневика,только слова эти были зашифрованные.

Любовь между товарищами Лениным и Крупской, явлется до сих пор неразгаданной тайной и авантюрным сюжетом Истории.

Каждому, просмотревшему на фотографические изображения тов.Ленина и его жен. Надежды Константиновны, с первых же строчек ясно, что нормальный мужчина никак не мог жить и выжить с такой неординарной женщиной.

Поэтому, небезызвестная товарищ Арманд компенсировала нашему Вождю моральные потери от официальной супруги.

Сегодня всем ясно, что обе соискательницы почестей и славы, остались за бортом Мавзолея и даже в стенку не попали!

Но Любовь, никогда не бывает без грусти, дорогие мои товарищи.:ba::aa::as:

urii
27.10.2013, 23:08
До бледовался авторитет,что аж сифилис подхватил.:--

Seпар I23
27.10.2013, 23:34
с первых же строчек ясно, что нормальный мужчина никак не мог жить и выжить с такой неординарной женщиной.

А по мне, так - сойдёт! Была бы на сто лет моложе - вдул бы, этой гимназистке! :ah:

urii
27.10.2013, 23:43
А по мне, так - сойдёт! Была бы на сто лет моложе - вдул бы, этой гимназистке! :ah:

В дутая гимназистка! интересный сюжет...:ap:

Александр
28.10.2013, 00:10
http://youtube.com/watch?v=jDo2BNwzIIg

Kess
28.10.2013, 00:15
Не нужно смеяться, дорогие товарищи, над трупами женщин наших вождей. Это просто не гегеенично! Потуму что, сам великий Гегель сказал не подумавши, что женщина тоже такой же человека, как и он. Но мы-то с вами тоже не гегели и не нужно нас дурить!

Отсюда возникает вечная ошибка прллетариата, которого начинает тянуть к культу. И появляется Проллеткульт. От которого остаётся всего один шаг до Культа! До Культа Личности!

Но мы не совершим этого шага, ибо ещё раньше, тогда ещё дорогой и уважаемый тов. Хрущёв сказал, что мы уже давно дошли до ручки с этим самым делом.

А сегодня мы стоим непривязанные никакими путами и скрепами над той идеологией, которая нас сюда и привела.

Давайте возмём в руки то, что упало и возвысим его до того, что исчезло!:an:

urii
28.10.2013, 00:16
http://youtube.com/watch?v=jDo2BNwzIIg
:ay::-))

urii
28.10.2013, 00:20
Давайте возмём руки то, что упало и возвысим его до того, что исчезло!
Умышленное заманивание на тропу,где полно граблей...:bb:

Kess
28.10.2013, 00:28
Умышленное заманивание на тропу,где полно граблей...:bb:

Тропа войны, дорогой наш тварищ urii, заведомо не усыпана розами, а вымощена граблями, как Ты и предупреждал!

Осюда имеется вывод, что не все из нас вернутся назад, что бы выразить тебе благодарность за своевременное предупреждение об трудностях, лишениях и опасностях, которые занесены красной строкой в наши вековечные Уставы караульной, гарнизонной, полковой и кухонно-столовой службы! :bv:

urii
28.10.2013, 00:35
Осюда имеется вывод, что не все из нас вернутся назад.
Проще, и лучше не ходить туда,поручик Голицин.

Kess
28.10.2013, 00:42
Проще, и лучше не ходить туда,поручик Голицин.


Очень неправильно ты оцениваешь те места, куда Макар телят не гонял и поручик Голицын не ходил.

Наши люди, не взирая ни на всё, встречаются даже в приснопамятном каждому Голливуде!

Потому что: Нам нет преград ни в море ни на суши! Нам не страшны , нильды, не облака! ... мы пронесём через века!!!

Это голос нашей походной Песни! :ad:

Seпар I23
28.10.2013, 00:48
Вот ведь - понесло-то как, а?:-))

urii
28.10.2013, 00:51
Очень неправильно ты оцениваешь те места, куда Макар телят не гонял и поручик Голицын не ходил.

Наши люди, не взирая ни на всё, встречаются даже в приснопамятном каждому Голливуде!

Потому что: Нам нет преград ни в море ни на суши! Нам не страшны , нильды, не облака! ... мы пронесём через века!!!

Это голос нашей походной Песни! :ad:
Пой свою походную песню,только яйца сырые не забывай пить,что бы голос не сорвать.:bu:
Падает-падает стальная саранча
И стоит на посту пустота, ча-ча-ча...
Страшно, ох, страшно, дьявол какой,
Пой песню, пой!
Лай, ла-ла-ла-ла-лай
ла-ла-ла-ла-ла-лай.

Так разыграй мою карту седой капитан,
Твоя масть от крестов и на лапах капкан,
Намагнить свой компас, там на дне ждут бойцы.
Мы уходим под лед, так рубите концы..

музыка и стихи: Сергей Маховиков

Kess
28.10.2013, 03:19
Всегда приятно посмотреть, как ветераны развлекаются и ведут себя как дети разных народов.

Каждый проходящий мимо член нашего общества, тоже хочет брать пример и веселиться не покладая своих рук никуда.

Вытекающий момент из данной ситуации типично показывет, как жить можно, но нельзя!

Песнями, товарищи, кашу масло мне исправишь!

Поэтому не нужно ув. тов. urii и дор. тов. senap123 делать вид, что их ничего не касается, а только - как карта ляжет.

Наша никем ещё не опытная молодёжь зорко взымает на ув. тов. urii и дор. тов. senap123 своим неопытным глазом и мы в ответе за тех, кого приручили, товарищи! :ah:

urii
28.10.2013, 09:54
Всегда приятно посмотреть, как ветераны развлекаются и ведут себя как дети разных народов.

Каждый проходящий мимо член нашего общества, тоже хочет брать пример и веселиться не покладая своих рук никуда.

А ты предлагаешь свой целенаправленный бред пережитка ,рассматривать только с твоей точки зрения.
Твоя партия мать её,всегда были презираемы народом,а ты ув. Kess пытаешься показать КПСС с молочно-шоколадной стороны,но на вкус то дерьмо.
Вожди твои,(не мои) в крови по шею,правильно это? Будет-ли им оправдание, думаю вряд ли.

Наша никем ещё не опытная молодёжь зорко взымает на ув. тов. urii и дор. тов. senap123 своим неопытным глазом и мы в ответе за тех, кого приручили, товарищи!
Приучали вы молодёжь с детства. Какая борьба?С кем? Какое дело?Детские игры во взрослых. Рельсы вашей партии, изначально свернули в АД.
5484

РВГ
28.10.2013, 10:04
Вчера внук попал в полицию.
Сидел на стадионе, смотрел футбол, грыз семечки, шелуху на пол.
Подошели два молодых мента и тихонечко так сказали, что нарушает такие-то и такие-то статьи. Под белы рученьки и в автозак.
Там уже сидел один фанат за то, что зажег файер. Так вот этот фанат слышал разговор между этими КОЗЛАМИ, что надо пойти еще двух взять, т.к. у них по плану трое. После моего внука привели еще одного за то, что курил на стадионе.
Понятно, что нарушил грызя семечки и бросая шелуху на пол, да и те двое тоже нарушили.
НО... сколько же кричат, что отменили план по задержанию! А воз и ныне там.
Составили протокол и отпустили. Дежурный лейтенант, тот что писал протокол, очень сильно удивился, что задержали за такое. Сказал что это первый случай.
Я вначале хотел пойти в областное УВД рассказать про этот план, но подумал: зачем? План-то отуда и спускается.
План выполнили на 18 летних пацанах. Они не сопротивляются и права не качают.

urii
28.10.2013, 10:08
План выполнили на 18 летних пацанах.
Знакомое слово (План) выполним- пере выполним, догоним- перегоним.:bu:

aziat
29.10.2013, 00:09
Понятно, что нарушил грызя семечки и бросая шелуху на пол
Уроком будет... а сколько штраф? 100 рублев..?

Seпар I23
29.10.2013, 00:30
5484
Юра, пионерский вымпел из загашника достал?

urii
29.10.2013, 00:43
Юра, пионерский вымпел из загашника достал?

Не из нета,хотя долго такой валялся в сарае,я все коммунистам показывал ,и спрашивал; Скажите! какая борьба,какое дело,с кем?
Ответа не было,было разочарование,о прошлых победах КПСС,и пустой стыдливый взгляд в землю.

Seпар I23
29.10.2013, 00:49
Наша никем ещё не опытная молодёжь зорко взымает на ув. тов. urii и дор. тов. senap123 своим неопытным глазом и мы в ответе за тех, кого приручили, товарищи! :ah:
Мы, её ещё не приручили. Приручим и она будет делать всё, что мы захотим. И ничего, за это, на не будет!

Александр
29.10.2013, 01:02
У меня есть такое полнозначное Знамя...золотом шитое....ну всмысле нитью золотой...
Ленин на одной стороне со словами и Герб СССР на другой тоже со словами...

я уважаю это творение ибо женщины трудились, шили, то да сё.......


вот кто-нить из нас думал вообще что значит получить такой стяг в реале!
Я не про идеологию сейчас, а про технологию и организацию производства!
стягов таких - сотни тысяч!.....

urii
29.10.2013, 01:12
У меня есть такое полнозначное Знамя...золотом шитое....ну всмысле нитью золотой...
Ленин на одной стороне со словами и Герб СССР на другой тоже со словами...

я уважаю это творение ибо женщины трудились, шили, то да сё.......


вот кто-нить из нас думал вообще что значит получить такой стяг в реале!
Я не про идеологию сейчас, а про технологию и организацию производства!
стягов таких - сотни тысяч!.....

Рабы фанатизма еще не такое могли,и могут.

Seпар I23
29.10.2013, 01:22
Коммунистическая партия строит справедливое общество, где не будет бедных и богатых, не будет денег, все будут работать за идею - что бы будущим поколениям жилось хорошо. Материальные блага распределялись бы по потребности. Т.е. хочешь кушать - шведский стол, нужны трусы с носками - выбирай любые (со склада), жильё - у всех по их вкусу и т.д. и т.д. Но при этом, каждый должен трудиться, на благо этого общества в меру своих возможностей. Вот здесь и спрятан капкан - возможности у человека не ограничены. Павка Корчагин, на босу ногу, с пустым желудком и комсомольским билетом строил железную дорогу, в Игарке ЗК строили Транс-Арктическую магистраль при пятидесятиградусных морозах, за миску баланды и доп.паёк для вохровцев. Весь Советский Союз строился ,,таким Макаром,, - все - равны (Равенство, Братство, Дружба народов), материальные ценности - распределялись на Профкоме или Парткоме (жильё, автомобиль вне очереди)

urii
29.10.2013, 01:35
Коммунистическая партия строит справедливое общество, где не будет бедных и богатых, не будет денег, все будут работать за идею - что бы будущим поколениям жилось хорошо. Материальные блага распределялись бы по потребности. Т.е. хочешь кушать - шведский стол, нужны трусы с носками - выбирай любые (со склада), жильё - у всех по их вкусу и т.д. и т.д. Но при этом, каждый должен трудиться, на благо этого общества в меру своих возможностей. Вот здесь и спрятан капкан - возможности у человека не ограничены. Павка Корчагин, на босу ногу, с пустым желудком и комсомольским билетом строил железную дорогу, в Игарке ЗК строили Транс-Арктическую магистраль при пятидесятиградусных морозах, за миску баланды и доп.паёк для вохровцев. Весь Советский Союз строился ,,таким Макаром,, - все - равны (Равенство, Братство, Дружба народов), материальные ценности - распределялись на Профкоме или Парткоме (жильё, автомобиль вне очереди)
Эвоно как тебя понесло,силён твой чай...:-))

Seпар I23
29.10.2013, 01:43
Я не про идеологию сейчас, а про технологию и организацию производства!
стягов таких - сотни тысяч!.....
Били вышиты на станках, а были и ручной работы - для областных парт.организаций, республиканских, наградные, переходящие (в соц.соревновании). Не говоря уж о пионерских дружинах и комсомольских организациях, предприятиях и колхозах. Ну, а если какая организация награждена Орденом - на дешёвый флаг его не прицепишь.
Воинские части, формирования Округа, Рода Войск и Флота, корабли и подлодки
Подарки и награды для республик соц.лагеря для их Партий и ВС

aziat
29.10.2013, 01:55
Таксист африканец в Москве ограблен двумя узбеками...
http://www.kp.ru/daily/26151.5/3040245/?cp=0#comment

Seпар I23
29.10.2013, 02:04
Добросердечному пареньку с Берега Слоновой Кости понравились ребята с Азии, с похожей на его кожей :ap:

aziat
29.10.2013, 02:24
Гастеры жгут...
http://www.kp.ru/daily/26151.5/3039965/

Алексей22
29.10.2013, 06:57
Не из нета,хотя долго такой валялся в сарае,я все коммунистам показывал ,и спрашивал; Скажите! какая борьба,какое дело,с кем?
Ответа не было,было разочарование,о прошлых победах КПСС,и пустой стыдливый взгляд в землю.

Юра перед кем они( коммунисты) стыдливо опускали свой взгляд в землю ? Перед тобой ? А кто ты такой, что такого ты сделал что бы они перед тобой стыдились.Коммунистов не хвалю но и не хулю . имею в виду рядовых коммунистов.Ведь в первую очередь это наши деды и отцы. И это они все сделали для нас . И до сих пор все мы пользуемся этим достоянием И нечего им стыдится .Им только низкий поклон. Не смешивать верхние эшелоны власти . Хотя там тоже не все так однозначно. Без обиды Юра.

РВГ
29.10.2013, 08:55
Уроком будет... а сколько штраф? 100 рублев..?

Просто протокол.

urii
29.10.2013, 12:23
Юра перед кем они( коммунисты) стыдливо опускали свой взгляд в землю ? Перед тобой ? А кто ты такой, что такого ты сделал что бы они перед тобой стыдились.Коммунистов не хвалю но и не хулю . имею в виду рядовых коммунистов.Ведь в первую очередь это наши деды и отцы. И это они все сделали для нас . И до сих пор все мы пользуемся этим достоянием И нечего им стыдится .Им только низкий поклон. Не смешивать верхние эшелоны власти . Хотя там тоже не все так однозначно. Без обиды Юра.

Алексей! ни каких обид. Был у нас историк в школе, до краха,раньше работал на высокой должности в райкоме,у него спрашивал,у дядьки своего спрашивал,у друга своего спрашивал,он и сейчас живет под Москвой,у шефа своего директора школы,и ещё у многих. Все они были идейные,а меня интересовал ответ,о чем я писал выше,и то что я видел и слышал в ответ,то и описал. А люди все хорошие у них есть душа-и совесть,но обманутые.
У меня много хороших знакомых,и друзей, бывших коммунистов. Но ответа так и не получил,не до краха -не после,хотя сам знаю ответ,а хотелось услышать от истинного...

valerok
29.10.2013, 16:53
А что по партейной линии.
Они сдали ее в 90г
Когда пришел я с БД перед этим отслужив 505м 13 лет на осах в Бершети
Хорошо бы сдать этот партбилет тогда
Правда вся парткомисия из 52 рд мощнейшей групировки РВСН.
РАЗБЕЖАЛИСЬ КАК КРЫСЫ
с ТОНУЮЩЕГО КОРАБЛЯ

valerok
29.10.2013, 16:59
Ну и какой партии должна верить Армия.Жирику
который хочет иногда помочится в Индийском океане

Kess
29.10.2013, 17:29
Сегодня, безоглядно верить кому-либо, товарищи, не представляется возможным. Связано это с тем, что в силу ценообразования на энергоносители, предметы роскоши, товары первой необходимости и продукты питания, мы вынуждены жить сегодняшним днём и далеко в будущее нам загадывать несчем.

Зато мы всегда можем повернуться и посмотреть назад в наше прошлое, откуда нам сияют сказочные звёзды, безмерные дали и великолепные вершины наших будущих побед и достижений!

Это у нас было, товарищи!

Этого никогда не забыть и никогда нам этого добровольно не лишиться! :br:

Kess
29.10.2013, 17:48
Не из нета,хотя долго такой валялся в сарае,я все коммунистам показывал ,и спрашивал; Скажите! какая борьба,какое дело,с кем?
Ответа не было,было разочарование,о прошлых победах КПСС,и пустой стыдливый взгляд в землю.

Слова, товарищ, это такая субстанция, которую нужно употреблять вовремя и в подобающей обстановке!

Тебя удивляет, что сегодня честные коммунисты чего-то стыдятся и что-то тебе не договаривают.

А ты сам, когда дал Присягу и с оружием в руках стал на охрану и защиту Родины, Партии и Правительства, почему потом и сейчас не пал в борьбе за Правое Дело? Или, почему тебя не покарала суровая рука нашего народа, когда всё, что мы строили и защищали рухнуло без твоей поддержки?

Эти вопросы всегда останутся без ответа, если их задавать не себе, а другим. :bl:

Альфредыч
29.10.2013, 18:02
Ну и какой партии должна верить Армия.Жирику
который хочет иногда помочится в Индийском океане
Задача армии - защищать народ своей страны, а не верить в какую-нибудь партию и, тем более, не состоять в оной.

valerok
29.10.2013, 18:35
Пока кесс наш флот в Средиземном море.
Пока наш подплав бороздит моря и океаны
Пока наши Тополя стоят на БД
Наши политики в рот им дышло могут говорить то что им захочется
Только до определенных пределов

Kess
29.10.2013, 18:37
Задача армии - защищать народ своей страны, а не верить в какую-нибудь партию и, тем более, не состоять в оной.

Очень вредная точка зрения, не раз доказавшая свою нежизнеспособность!

Народы в стране встречаются разные и у каждого народа свои представления о справедливости, законности и территориях. Если каждый народ начнёт создавать свою идеологию и армию, то любая страна рассыпется на мелкие, слабые гос. образования, которые в конце концов перегрызутся между собой или будут завоёваны и покорены кем-то более сильным.

Для того, что бы удержать народ в повиновении, а армию в подчинении, нужен общий для всех закон - Конституция.

Из этого вытекает логическая мысль, что вооружённые силы должны защищать Основной Закон всех народов в государстве, силами представителей всех народов, которые проходят службу в армии.

Политические силы или партии, которые посягнут на Конституцию, должны быть сметены, уничтожены и распылены в ничто! :am:

Kess
29.10.2013, 18:45
Пока кесс наш флот в Средиземном море.
Пока наш подплав бороздит моря и океаны
Пока наши Тополя стоят на БД
Наши политики в рот им дышло могут говорить то что им захочется
Только до определенных пределов

Политка управляется двумя рычагами: кнутом и пряником. Кнут для внешнего потребителя, пряник для внутреннего. :be:

Альфредыч
29.10.2013, 18:49
Политические силы или партии, которые посягнут на Конституцию, должны быть сметены, уничтожены и распылены в ничто! :am:
Единственное утверждение в вашем выступлении, с которым я совершенно согласен!

Политка управляется двумя рычагами: кнутом и пряником. Кнут для внешнего потребителя, пряник для внутреннего. :be:
Позволю себе изменить взгляд на этот принцип - пряник власти, кнут народу. Это больше соответствует действительности.

valerok
29.10.2013, 19:15
Ты Альфредыч давай не коси
Ты читал все 40 томов ВИЛенина
А может Капитал Маркса прочитал
Из прочтения Ленина я вообще не че не вынес
У Маркса мне понравилос из Манифеста 1848г
Призрак бродит по Европе-призрак коммунизма

valerok
29.10.2013, 19:21
Вот полуеврей знал что говорил
Это я о К Марксе

Альфредыч
29.10.2013, 19:25
Ты Альфредыч давай не коси
Ты читал все 40 томов ВИЛенина
А может Капитал Маркса прочитал
Да Бог С Вами! Я же ведь нормальный человек!

Из прочтения Ленина я вообще не че не вынес
А я вынес. Когда мой директор пытался запроторить меня в их партию, я отбоярился только благодаря одной ленинской фразе.

У Маркса мне понравилос из Манифеста 1848г
Призрак бродит по Европе-призрак коммунизма
Ну и скотина этот призрак! Шлялся бы себе по Европе, так нет же - его хер к нам принёс! :aq:

valerok
29.10.2013, 19:34
Ты ж чеж до сих пор беспартейный.Не гоже
Надо куда нить вступить.Токо не в гавно

Альфредыч
29.10.2013, 19:37
Надо куда нить вступить.Токо не в гавно
Вот поэтому и беспартейный. Штоба не испачкаться!

valerok
29.10.2013, 19:43
Молодец Анатоль Алфредыч.Ты случаем не из немцев

Альфредыч
29.10.2013, 19:49
Молодец Анатоль Алфредыч.Ты случаем не из немцев
Не из немцев, но отец прибалт. Но меня это не напрягает.
Солдат-стройбатовец на одной из точек тоже спрашивал у меня: Слушай, дарагой, ты грузин?

valerok
29.10.2013, 20:12
Помесь негра с мотоциклом мы тоже уважаем

Алексей22
29.10.2013, 20:26
Алексей! ни каких обид. Был у нас историк в школе, до краха,раньше работал на высокой должности в райкоме,у него спрашивал,у дядьки своего спрашивал,у друга своего спрашивал,он и сейчас живет под Москвой,у шефа своего директора школы,и ещё у многих. Все они были идейные,а меня интересовал ответ,о чем я писал выше,и то что я видел и слышал в ответ,то и описал. А люди все хорошие у них есть душа-и совесть,но обманутые.
У меня много хороших знакомых,и друзей, бывших коммунистов. Но ответа так и не получил,не до краха -не после,хотя сам знаю ответ,а хотелось услышать от истинного...

Спасибо Юра за понимание.

Kess
30.10.2013, 17:08
Помесь негра с мотоциклом мы тоже уважаем

На данном, не характерном для нашего многонационального народного коллектива высказывании мы видим, как за радужным фасадом наших типичных будней присходят процессы кипения, плавки, ковки, томленья духа и моральных издержек.

Товарищ valerik, как коммунист, докатился до ручки, как офицер переступил все пороги, как друг, товарищ и брат чебурахнулся с лестницы и сел в лужу!

Не хочется употреблять в его сторону такой точный эпитет названия, как идиот. Ох, как не хочется!

А хочется выразить надежду, что товарищ valerik уберёт со своего лица хорошую мину при плохой игре и больше не будет себе позволять оскорбляющие его же самого выпады и эскапады в сторону национальных и этических вопросов.

Должно быть стыдно, товарищ! :an:

Альфредыч
30.10.2013, 17:42
Позволю себе повториться:

Но меня это не напрягает. :-)

valerok
02.11.2013, 11:32
Ну вот,получил от Кесса по полной программе
Идиот то я уже давно,только не по Достаевскому.
Как только вылез с КП ос РВСН В 90г так и стал идиотом

valerok
02.11.2013, 13:05
Наши законодатели продолжают работать в режиме Бешеного Принтера
Куда не коснись.Хоть по налогам,по недвижимости,по пенсиям и зарплатам.по авто и тд
Следить еле еле душа в теле успеваешь только по тырнету.

Александр
02.11.2013, 13:24
ЛЮБЕР, по поводу кредитов.....
ты зайди в метро и посмотри какие мобилы у народа!!! По косарю грина почти у всех....
стоят голожопые студенты, но в руках айфон! У бедных что нить типо HTC.....
И всё фкредит!

valerok
02.11.2013, 13:31
Законо посушными мы будем.
Только вспомнить нашего Петра первого
Кто является союзниками нашего государства
Армия и Военно-Морской Флот
Я же не сзажу что все остальное является дермом на палочке

ЛЮБЕР
02.11.2013, 13:49
Такое ощущение , что все живут под дивизом -- чайник в рассрочку , машина в кредит , квартира в ипотеку !!!!! И всем все по..й!!!!!!

Александр
02.11.2013, 14:01
Помню лет 10 назад Печорин смотрит в свой расчетный лист и читает мне по-строчно:

- Начислено - 54 678 рублей 40 копеек. Удержано - 54 678 рублей 40 копеек. На руки - ноль!:-))

вот так финансисты-нефтяники жили фкредит!

valerok
02.11.2013, 14:32
Любер!Давай тогда хоть в социализм с человеческим лицом.
Как хорошо там было.Я сидел на КП ракетного полка сначала в Чите-46.Потом КДС 13 лет в полках ос Бершети Пермского Края.
Если бы нам с моим 2м номером пришол приказ Шифр и Пуск.Мы бы не задумываясь пустили.
Через 180 секунд ушла бы.Со своими тремя боекомплектами
А мы бы сказали ну и хрен с ней со Швейцарией

valerok
02.11.2013, 14:48
Ах дорогой моему серцу Кесс.
Вы похоже всю жис свою прожили в некоторой гуманитарной плоскости
Скажите еще что нибудь.
Мне так нравится читать ваши псевдо- идеологические опусы

valerok
02.11.2013, 17:43
Давай Кесс.Развлеки нас своей лирикой
Мы очень будем рады

valerok
02.11.2013, 18:00
Не смотрел я этот ФИЛЬМ про Сталинград
И нхочу смотрет
Все это прошло через наше сердце

Seпар I23
02.11.2013, 19:10
[B] посмотри какие мобилы у народа!!! По косарю грина почти у всех....
стоят голожопые студенты, но в руках айфон! У бедных что нить типо HTC.....

Эти мобилы (величиной с калькулятор), последняя модель (C,S), официально в Европу, только собираются завозить, а у нас - уже продают. С рук (чернявые хлопцы, хорошо говорящие по русски), в упаковке с кассовым чеком и паспортом (4-6 страничек на хорошей бумаге) за - две - две с половиной тыщщи!
Красивые аппараты и штампуют их где-то за МКАД - уж больно быстро появляются в продаже. Спросил, у предлагающего мне этот ,,последний писк,, , мол сами-то где берёте и по чём килограмм? Не ответил и побежал за потенциальным покупателем.

urii
02.11.2013, 19:19
Не смотрел я этот ФИЛЬМ про Сталинград
И нхочу смотрет
Все это прошло через наше сердце

Я смотрел,особо что то нового не увидел. Больше было размалеванной рекламы. Штрафбат, фильм,и тот больше нравится.

Александр
02.11.2013, 19:28
Эти мобилы (величиной с калькулятор), последняя модель (C,S), официально в Европу, только собираются завозить, а у нас - уже продают. С рук (чернявые хлопцы, хорошо говорящие по русски), в упаковке с кассовым чеком и паспортом (4-6 страничек на хорошей бумаге) за - две - две с половиной тыщщи!
Красивые аппараты и штампуют их где-то за МКАД - уж больно быстро появляются в продаже. Спросил, у предлагающего мне этот ,,последний писк,, , мол сами-то где берёте и по чём килограмм? Не ответил и побежал за потенциальным покупателем.

в Московской области на железнодорожных переездах эти подделки уже лет пять как продают....
всякие-разные.....

у меня тестю впарили типо Самсунг-Амолед.... Уроды......

Kess
02.11.2013, 20:16
Ну вот,получил от Кесса по полной программе
Идиот то я уже давно,только не по Достаевскому.
Как только вылез с КП ос РВСН В 90г так и стал идиотом

Наш великий и русский писатель Федор Михайлович Достоевский создал знаменательный образ идиота, как порождения перманентно загнивающего феодально-буржуазного сброда.

Как раз против таких идиотов и были нацелены наши ракеты, под чутким и грамонтным управлением советских офицеров, генералов и под отеческим присмотром Политбюро ЦК КПСС, к которым относится и наш уважаемый товарищ valerik.

Который правильно себя позиционировал, как продукт самого прогрессивной формации новой общности - советского человека! А не какого-то там, чуждого Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутов, князя.

Хочется процитировать товарища valerik: "Ракета попала в кол!"

И мы ещё забъём кол в гроб мирового империализма, круговой поруки буржуазного капитализма и биржевого наплевательства на товарные рынки всех стран! :bb:

aziat
02.11.2013, 23:33
Не смотрел я этот ФИЛЬМ про Сталинград
И нхочу смотрет
Все это прошло через наше сердце
Я посмотрел в 3D.... Сначала "Гравитацию" глянул(зацепило и еще как!!!!), а через неделю "Сталинград". Кино снято красиво.. НО. Не зацепило..Честно не зацепило ни к каком месте. Странное чувство осталось после фильма.Как-будто что-то Федя нам недорассказал.Просто саму войну красиво снял.. И больше ничего.Не для души короче.А для сбора бабла с народа.Вот как то так...

aziat
02.11.2013, 23:38
стоят голожопые студенты, но в руках айфон
Ну прям про меня... С айфоном но не студент.:-)))

aziat
02.11.2013, 23:39
Такое ощущение , что все живут под дивизом -- чайник в рассрочку , машина в кредит , квартира в ипотеку !!!!! И всем все по..й!!!!!!
Сбербанк РУЛИТ называется.:bm::--:bo:

Александр
03.11.2013, 00:04
Ну прям про меня... С айфоном но не студент.:-)))

Ну во-первых у тебя "подозрительный айфон и не за косарь грина":-)

и в-седьмых : ты-ж его в метро не достаешь шоп в какую-нить очередную идиоццкую игру поиграть.....
или голожопой студентке отэсэмэсить про любоффь:-))

Seпар I23
03.11.2013, 00:16
Ну во-первых у тебя "подозрительный айфон и не за косарь грина":-)

и ты-ж его не достаешь шоп голожопой студентке отэсэмэсить про любоффь:-))
Я - падсталом!:-)))

Александр
03.11.2013, 00:22
senap123, ну просто у Артура айфон привезенный..... С родины аффтора айфона:-))
естесно и цена нормальная, а не российская умноженная на три.....
значит такой айфон не может считаться понтовым и не имеет права выниматься в метро на всеобщее обозрение:-))

Александр
03.11.2013, 00:23
Кстати я никоим образом не против "голожопых студенток":-)
просто в данном контексте это собирательный образ!

Seпар I23
03.11.2013, 00:34
Я, понимаю, что айфон за две тысячи российских рублей, Артур не будет таскать. Представил его в толпе голожопых студентов, строчащего эсэмэску студентке, да в игры режущегося, под стук колёс.
Голожопые студентки? Уже забыл как выглядят! :bk:

ЛЮБЕР
03.11.2013, 01:25
Надо быть студентом , может что и вспомниться !:ai:

urii
03.11.2013, 01:31
Надо быть студентом , может что и вспомниться !:ai:

Не просто студентом! а голожопым студентом,тогда и подругу можно такую найти.:-))

Александр
03.11.2013, 11:55
Да, вот чо нашел недавно....

http://sdelanounas.ru/

http://sdelanounas.ru/blogs/?id=69

aziat
03.11.2013, 14:26
или голожопой студентке отэсэмэсить про любоффь
Реально нет такой....

aziat
03.11.2013, 14:30
ну просто у Артура айфон привезенный
Мне его со Штатов привезли и чисто за символическую плату.. А сейчас Iphone 5 S реально за 33-34 тыс. продают.И студенты... именно студенты его и берут.И где столько бабла достают? Может наркота или пидоры.... ( ну типо продают себя выгодно)?

aziat
03.11.2013, 14:34
. Представил его в толпе голожопых студентов
По Вашему в московском метро ездят только голожопые студенты с килограммовыми золотыми тросами и все родом с Чечни и Дагестана... а карманы забиты айфонами,потому что в руках стволы и кастеты... Жуткая картина!:-)):ay::-))

aziat
03.11.2013, 14:34
Надо быть студентом , может что и вспомниться
Лучше послушать еще свежие байки сына....

aziat
03.11.2013, 14:36
значит такой айфон не может считаться понтовым
Сань!Кого сейчас и чем удивишь?

Александр
03.11.2013, 20:43
Сань!Кого сейчас и чем удивишь?


Золотым s5, купленным в кредит:-))...... Не, лажа..... Не удивить....

удивить можно Нокией-3310:-))

urii
03.11.2013, 21:25
Золотым s5, купленным в кредит:-))...... Не, лажа..... Не удивить....

удивить можно Нокией-3310:-))

Вот тоже древний,сколько лет и не помню ,давно жене отдал,что интересно батарея до сих пор держит неделю.Пока новый был 10 дней держал.
5494

_ak
03.11.2013, 21:54
Любер!Давай тогда хоть в социализм с человеческим лицом.
Как хорошо там было.Я сидел на КП ракетного полка сначала в Чите-46.Потом КДС 13 лет в полках ос Бершети Пермского Края.
Если бы нам с моим 2м номером пришол приказ Шифр и Пуск.Мы бы не задумываясь пустили.
Через 180 секунд ушла бы.Со своими тремя боекомплектами
А мы бы сказали ну и хрен с ней со Швейцарией
А сам знал, куда ракеты нацелены?

urii
03.11.2013, 22:09
А сам знал, куда ракеты нацелены? Он то знал! (враги) не знали.

Seпар I23
03.11.2013, 23:17
По Вашему в московском метро ездят только голожопые студенты. Жуткая картина!:-)):ay::-))
Ну, молодёжь по разному одевается - пёстрые одежды, серьга в ухе, матня ниже колен, драные штаны и куртки ,,с чужого плеча,, с сумкой почтальона, что-то жующие (жувачку, серу, ,,насвай,, табак?), наушники и ,,очи,,. И вот, так же одетый и с айфоном, при бородке и косматый - дяденька веселящий привлекательных девиц.

SERYJ
03.11.2013, 23:22
Эти брюки , стакой матнёй убийство . что за засранец их придумал?

urii
03.11.2013, 23:26
:-)):ay::-)))

Альфредыч
04.11.2013, 00:10
Эти брюки , стакой матнёй убийство . что за засранец их придумал?
Так ведь запорожские казаки и придумали! :-))

SERYJ
04.11.2013, 00:29
Да не козаки. у тех другие немножко были , а эти брюки из серии женских панталонов ( майтки )

Евгений Вл
04.11.2013, 07:18
Эти брюки , стакой матнёй убийство . что за засранец их придумал?

Дима Билан...:-))