PDA

Просмотр полной версии : Говорим



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

Р-409
01.03.2017, 13:16
Хохол !

А вот собрать бы все праздники и с чувством высокого удовлетворения и высочайшего патриотизма будем отмечать все праздники в августе...и День Победы...и Новый Год...и 23 февраля.
Радости народной не будет конца и края. Ура, товарищи!

РВГ
01.03.2017, 14:34
А мне что-то страшно становится от всех этих инициатив: коровы не по тому времени доятся, классы не круглые, праздники только летом.
Хочу в Думу, хоть на полгода!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфредыч
01.03.2017, 14:44
Геннадьевич, не ходите туда - козлёночком станете!:-(

Кайгородов
01.03.2017, 14:47
Ща Александр скажет, а че депутаты с Марса прилетели? А я скажу, вы их выбирали.

РВГ
01.03.2017, 14:48
И то верно. Не пойду. Лучше съезжу-ка я в Трубчевск, где провел несколько летних каникул у бабушки.

Альфредыч
01.03.2017, 15:10
Геннадьевич, красивенные места! Пришлось пару раз по работе туда заезжать. :-)

Seпар I23
01.03.2017, 15:11
Паша, они попали туда по партийным спискам. Или ты думаешь, что за тех двадцатилетних дурочек и дурачков кто-то голосовал что бы они стали депутатами Гос. Думы?

https://dni.ru/polit/2016/9/12/347830.html

urii
01.03.2017, 15:14
Дожить до пенсии, и глупо умереть.

Пенсионер умер от инфаркта, поймав редкого покемона Далее: https://news.rambler.ru/crazy-world/36216110/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Seпар I23
01.03.2017, 15:32
Видно не было в его жизни большего счастья

Р-409
01.03.2017, 18:59
Дык, если бы не убрал дерьмо из-под тамагочи, то конешно да!

Seпар I23
01.03.2017, 19:32
Тамагочи? Во чо вспомнил! Никак сам сутки на пролет в хлопотах проводил?! :bw::-))

Р-409
01.03.2017, 20:48
Не-а...для меня эта весчь недоступная была...с большой получки купил ее детям....

Альфредыч
07.03.2017, 19:11
Около месяца тому был прославлен один из городов Брянщины

Полпред президента назвал Стародуб столицей России
https://www.bragazeta.ru/news/2017/02/08/polpred-prezidenta-nazval-starodub-stolicey-rossii/

Нонче в лучах славы воссиял ещё один город - Клинцы.

В столице футболки «Клинцы» начали продавать по 23500 рублей

В столице начали продавать футболки из новой коллекции портняжки Junya Watanabe, который прославил брянский город Клинцы.
Название города красуется на одной из моделей наряду с Мюнхеном и Москвой.

Как сообщил klintsy.info, в интернет магазине авангардных дизайнеров незатейливая футболка стоит 23500 рублей! Иначе говоря,
Клинцы вдвое обскакали Мюнхен – это название можно купить за десять тысяч.
https://www.bragazeta.ru/news/2017/03/06/v-stolice-futbolki-klincy-nachali-prodavat-po-23500-rubley/

А тут ещё подвернётся производство вагонов под Баргузин!

Таки Брянщина рулит! :-))

Александр
09.03.2017, 02:42
Витя, я отчаливаю спать, чего и тебе советую!:-))

а то тебя сейчас еще в падении Тунгусского метеорита обвинят и в захвате Голанских высот....
мне кажЫццо это послепраздничное похмелье уже началось у наших сограждан....

Александр
09.03.2017, 23:14
Да хоть с территории Занзибара. Карателей надо мочить с любой территории.

Мужики, давненько уже у нас тут не было скакунов-патриотов. Что-то мне подсказывает, что не приживётся товарисч. Как думаешь, Виктор Алексеевич?

Иваныч, ну шо поделаешь, если вера у всех разная....


http://youtu.be/q3_bj09vu_k

главное что она есть.....
если, конечно, есть.....

переобуваться налету только нехорошо.....

вот ты ведь никогда не поведешься на попсу, верно?:-)

si1953
09.03.2017, 23:47
Саша:Верно, не для меня.
"...попса розовая пасть голодного пса...""

Я поэтому на ветке "Музыка" в основном помалкиваю. Вот в смысле музыки я абсолютно толерантен — слушайте, что хотите, абсолютно пополам.
Моя тема: хард, очень хард, ещё хардее, но не до металла. Крайние точки: Motorhead и Gamma Ray, с другой стороны: барды, но не все. Всё, что между ними — выборочно: всего 15,8 м в ящиках стенки, плюс по разным местам где-то ещё метра два...

Альфредыч
10.03.2017, 19:37
http://images.vfl.ru/ii/1489160114/8a7eb21f/16407763.jpg
.. -- ..


Брянцы называют слова брянских врачей лукавством. «Позор брянским медикам, которые врали о своих зарплатах и что все хорошо. В Брянске полный развал. Дорог нет. Медицинский младший персонал больше 10 000 рублей не получает, зато главврач около 350 000 рублей в месяц. Медиков предупреди, что, если кто-то выскажется не так, как надо, будут уволены», – рассказал один из интернет-пользователей.

Блогер Николай Виткевич опубликовал мем, в котором Наталья Воронцова названа «самым принципиальным врачом г. Брянска». «Может, они тогда и не заслуживают больше 10 000», – считает он.

В своем блоге Виткевич также рассказал о том, что «уже исчезла нанесенная прямо поверх свежей, не засохшей грязи, дорожная разметка» на пути следования президента.

«Если бы меня аккредитовали на эту встречу, я бы ему рассказал и про дороги, и про многое другое в Брянской области, чего ему не показали», – заключил блогер.

http://go32.ru/news/society/33009-rasskazavshaya-putinu-ob-idillicheskom-bryanske-vrach-podverglas-kritike.html

http://images.vfl.ru/ii/1489160694/fd70d75d/16407826_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/fd70d75d16407826.html)

https://www.bragazeta.ru/news/2017/03/01/vlasti-bryanska-priznali-dorojnuyu-razruhu-i-dali-nadejdu/

Александр
10.03.2017, 22:04
Сажжоте доктора на костре?:-))

Кайгородов
10.03.2017, 22:28
Обрадую вас. Главврач Гатчинской ЦРБ Иванов, уволен.

Альфредыч
10.03.2017, 22:39
Сажжоте доктора на костре?:-))
Сжигать, думаю, излишне (мы ведь коктейль Молотова не пользуем), но вот "жарить" её нужно до потери голоса!
Впрочем, остальные костоправы не оспорили её заявление!

Альфредыч
10.03.2017, 22:40
Обрадую вас. Главврач Гатчинской ЦРБ Иванов, уволен.

Новая жизнь в ЦРБ от этого не начнётся!

Александр
10.03.2017, 22:44
Сжигать, думаю, излишне (мы ведь коктейль Молотова не пользуем), но вот "жарить" её нужно до потери голоса!
Впрочем, остальные костоправы не оспорили её заявление!

Альтернатива - утро стрелецкой казни?

Альфредыч
10.03.2017, 23:27
Альтернатива - утро стрелецкой казни?

Александр, Вы сегодня в роли мизантропа? Откуда такие жестокие мысли? :-))

Александр
10.03.2017, 23:37
Не, ну если уж сам Иванов избежал епитимии, то кто-то должен ответить!:-)

хочу мизансцену с картины Перова лицезреть! С лежащей дамой и сидящим милиционером!:-)
главное роли правильно распределить!

Альфредыч
11.03.2017, 00:22
Не, ну если уж сам Иванов избежал епитимии, то кто-то должен ответить!:-)
И этим кто-то должна стать Наталья Воронцова?
Хотя да, рядовых врачей больше, чем главных. :-)

СЕРЕГА УКТК
12.03.2017, 21:20
НУ ВОТ ДОЖДАЛИСЯ...

Госзаказ РФ дал высокий старт: смартфоны с отечественной ОС пошли в серию

Первый российский гаджет с отечественной операционной системой закупят в рамках госзаказа.
12:26 Сегодня 508
Госзаказ РФ дал высокий старт: смартфоны с отечественной ОС пошли в серию
Российские гаджеты под брендом INOI с первой отечественной операционной системой (ОС), разработанной с прицелом на повышенную информационную безопасность, начал продажи с «высокого старта» на российском рынке благодаря госзаказу, который был реализован до начала официальных продаж. Недавно стало известно, что данный российский безопасный смартфон уже попал в список госзаказа.

В настоящий момент для начала реализации уже выпущено порядка 500 гаджетов. Сам старт продаж INOI планируется уже этой весной.

Поводом для реализации подобного полностью российского проекта послужило то, что из 75 млн смартфонов порядка 94% работают на основе платформ Google и «яблочной» ОС, что вызвало озабоченность в руководстве РФ. По этой причине считается, что использование отечественной Sailfish Mobile OS Rus станет серьезным конкурентным преимуществом на российском рынке, особенно среди покупателей озабоченных сохранностью своих персональных данных.

Примечательно, что первая партия INOI, которая уже реализована по госзаказу, стала ярким подтверждением правильности расчетов разработчиков на востребованность подобной продукции. Ожидается, что после активной реализации в рамках закупок со стороны государства последует значительный рост популярности отечественных смартфонов среди людей, озабоченных безопасностью своих персональных данных.

Александр
12.03.2017, 21:32
Ожидается, что после активной реализации в рамках закупок со стороны государства последует значительный рост популярности отечественных смартфонов среди людей, озабоченных безопасностью своих персональных данных.

три раза перечёл - не вижу никакой связи.....

Альфредыч
12.03.2017, 21:34
Достаточно того, что автор её видит! :-))

СЕРЕГА УКТК
14.03.2017, 08:14
Вот и крайние нашлись....


Самолет Ту-154 Минобороны, летевший из Сочи в Сирию, разбился в результате попытки пилота посадить лайнер на воду. К такому выводу пришла комиссия, расследовавшая причины катастрофы
Как сообщает газета «Коммерсантъ», изучение параметрического самописца и 3D моделирование полета Ту-154, разбившегося после вылета из Адлера, показало, что самолет не падал в море, как предполагалось ранее. Машина не теряла скорость, не входила в штопор, полет проходил в штатном режиме.

Изучение данных о полете показало, что после отрыва от земли Ту-154 набрал высоту около 250 метров и скорость порядка 360-370 километров в час. После этого командир экипажа Роман Волков по неизвестной причине перевел самолет в режим посадки. Машина 10 секунд снижалась под контролем управляющего летчика, а затем ударилась об воду и развалилась.

По одной из версий, причиной странного поведения летчика могла стать дезориентация в пространстве. Проигнорировав показания приборов, Волков мог довериться физиологическим ощущениям и ориентироваться по звездам, которые были как сверху, так и снизу — в виде отражений на поверхности воды. Возникшая же при ускорении перегрузка могла вызвать у него иллюзию набора высоты, в то время как самолет плавно снижался.

Случившееся эксперты объясняют не ошибкой Волкова, а стечением обстоятельств. Как выяснилось, летчики устали из-за того, что им пришлось вместо Моздока садиться в Адлере и лететь ночью, хотя полет планировался в дневное время суток.

Военные пытаются разобраться, что вызвало стрессовое состояние командира экипажа. По данным издания, специалисты изъяли в медицинских учреждениях все его документы и результаты психологических тестирований.

При этом в Министерстве обороны до сих пор отказывались говорить о возможной ошибке пилота, указывая, что подготовка Волкова полностью соответствовала всем требованиям.

Принадлежавший Минобороны самолет Ту-154 потерпел крушение над Черным морем утром 25 декабря. Лайнер направлялся в сирийскую Латакию. На его борту находились 92 человека: военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова, сотрудники трех российских телеканалов и глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.
Теги Сочи, ТУ-154

Подробнее на РБК:

si1953
14.03.2017, 11:06
три раза перечёл - не вижу никакой связи.....

Как никакой?.. А телефонная?!

Александр
14.03.2017, 11:16
Как никакой?.. А телефонная?!

Иваныч, для обеспечения сохранности своих персональных данных (коих даже в открытых источниках полно) я достал из ящика старинную боевую Нокиа-3310....
ща меня душит жаба шоп купить тудой кумулятор литий-ионный за 500 рублей....
как куплю, то сразу начну пользоваццо....

кстате, кто-нить знает подходит-ли штатная зарядка (для Ni-Cd) для зарядки Li-ion?

СЕРЕГА УКТК
15.03.2017, 17:12
Почему Запад не понимает, как воюет русский солдат? Заметки о заметке

Вчера, 05:38
Сколько уже написано о России и русских. Недавно я услышал интересное высказывание от одного американского бойца ММА. "Россия — страна воинов". Честно скажу, воспринял это поначалу как комплимент нашим спортсменам. И только потом понял. Нет, американец действительно относится к русским (а в это понятие для него входят все, кто живет в нашей стране) как к бойцам, как к воинам.
Почему Запад не понимает, как воюет русский солдат? Заметки о заметке
И подтверждение этой мысли я получил из одной западной публикации. Сегодня, благодаря возможностям Интернета, можно читать, точнее просматривать, публикации в любой стране мира. Просматривать? Просто потому, что, как бы ни хотелось в совершенстве владеть иностранными языками, приходится пользоваться переводчиком. Что такое автоматический перевод, большинство читателей уже знают по собственному опыту. Просто потом надо еще раз перевести с русского на русский.
Читатели помнят серию статей в наших СМИ после ухода кораблей ВМФ из Средиземного моря. Что только мы ни читали тогда! И о некоторых технических накладках на "Адмирале Кузнецове". И о неудачах полетов самолетов. И, наоборот, о героизме наших пилотов и моряков. О выполнении сложнейших военно-политических задач. О примерах мужества и стойкости наших солдат и офицеров.
Единственная тема, которую часто пытались поднять наши либеральные политики, но которая совершенно не задела сердца читателей, это тема "бедных стариков и сирот, которые остались без средств к существованию". "Средства, которые Россия потратила на Сирию, можно было пустить на пенсии и пособия". Помните? Даже министр обороны вынужден был как-то высказываться в том духе, что министерство не превышает лимита средств, выделенных на оборону бюджетом. Потому тема в российских СМИ "стухла" и больше не поднималась.
Действительно, странно для страны, в которой даже в сталинские времена, когда бизнесменов не было, а деньги зарабатывались честно, находились люди, покупавшие на собственные сбережения танки, самолеты и другую военную технику. Главное — победа. Главное — выстоять и не отдать Родину врагу. Независимо, какой ты веры, на каком языке ты разговариваешь дома, блондин ты или брюнет, узкоглазый или длинноносый. Ничего не важно, когда враг у ворот твоего дома.
И вот статья западного корреспондента. Статья о нашей операции в Сирии. Но глазами именно "оттуда". Пройти мимо было просто выше моих сил. Интересно увидеть разницу. Некоторые выдержки, интересные именно из-за разницы взглядов на войну, приведу в виде цитат.
Статья называется "Истинная цена сирийской кампании для России" (The real cost of Russia) .
"Россия участвует в сирийском конфликте с сентября 2015 года. Шесть месяцев спустя Владимир Путин заявил, что военные операции обошлись Министерству обороны в 483 миллиона долларов".
"Российские аналитики утверждают, что проведение операции с участием «Адмирала Кузнецова» обошлось в 170 миллионов долларов, а эта сумма меньше, чем цена двух американских истребителей F-35 пятого поколения".
Вот суть войны для западного человека. Сколько стоит? Совершенно не важно все остальное. Война — это такое же вложение денег, как и любой бизнес. Я вложил свои деньги, значит, вправе потребовать отчета от военных о дивидендах. Иначе какой же это прибыльный бизнес?
Поражает, как скрупулезно подсчитаны все действия российской армии. Вот что означает прозрачная бухгалтерия бизнеса! При участии "Адмирала Кузнецова" было совершено 420 боевых вылетов. Из них 117 ночных! Уничтожено 1 252 цели...
Вы думаете, что на этом интересное в этой статье заканчивается? Нет. Это только начало разбора. В бизнесе, особенно для своих акционеров, важно четко представлять куда и на что потрачены деньги. Как "увеличился капитал".
"...эти вложения себя более чем оправдали в военном отношении. Москва и Дамаск подписали соглашение о 49-летней аренде сирийского порта Тартус с правом размещения сил флота. Порт будет модернизирован и сможет одновременно принимать 11 военных судов — так у российского флота появится своя база в Средиземноморье".
"В будущем корабли преимущественно Черноморского флота прибудут в Тартус и сформируют, по выражению Министерства обороны России, постоянное оперативное соединение ВМФ в Средиземноморье. Подобное развитие событий ни для кого не стало неожиданностью, так как возобновление российского военного присутствия в этом регионе было одним из главных положений Морской доктрины РФ 2015 года".
Автор даже не старается подобрать слова. Ничего личного. Российские деньги, правильно вложенные в Сирию, дали вот такой вот доход. И доход этот намного превышает доходность западных вложений.
Правда, справедливости ради следует отметить, что выводы автора вполне логичны. И, по моему мнению, совершенно верны. За исключением "западного конька" про права человека. Но тут даже спорить не буду. Мы привыкли к тому, что всё, что бы ни делала Россия самостоятельно, всегда есть нарушение этих самых прав. Россияне уже даже не смеются. Просто принимают как должное. Собака лает, ветер дует...
"На настоящий момент Россия закрепила за собой право на использование стратегически важной военно-морской базы, тем самым лишив НАТО прежних возможностей в Восточном Средиземноморье. Москва ведёт прагматичную политику, поддерживая «законное» правительство, и при этом отважно борется с терроризмом, невзирая на то, как соотносится смена режима и соблюдение прав человека. И всё это находит положительный отклик у ряда стран Среднего Востока".
А последние слова статьи вообще шедевр. "Это неплохая окупаемость для военных затрат размером менее 1 миллиарда долларов". В этом весь западный человек. Точнее, западный образ мысли. Русский бизнес сработал лучше нашего.
Американцев, которые все войны прошлого века, да и вообще все войны, которые велись за период существования их страны, воспринимают "со стороны", понять можно. Они не знают, что такое реальная война. Они знают войну голливудскую. Войну, где погибают только враги, а "наши" всегда побеждают. Потому, наверное, и считают, что война просто один из видов бизнеса.
Европейцы, как бы они сегодня ни превозносили свои военные подвиги в период Второй мировой войны, сдают города и поднимают руки при первой же опасности. Зачем воевать, если у противника больше танков? Или самолетов? Зачем не сдавался блокадный Ленинград? Зачем полностью разрушен Сталинград и множество других городов? Лучше сохранить то, что имеешь. Лучше сдаться и ждать, когда захватчик сам уйдет из твоих краев.
Или его прогонят русские.
Хорошо это или плохо, не мне судить. А вот то, что мы точно не они, для меня ясно. И не дай нам Бог стать такими же.
И победить нас люди с такими убеждениями не смогут никогда. Вспоминается старая шутка о мощи русской и немецкой армий. Немцы побеждают из-за врожденного педантизма, Русские из-за врожденного "рогатизма". Умеем мы "упираться рогом" так, что даже железо лопается о стойкость простого солдата. И упираемся мы не для того, чтобы заработать. Мы хотим победить, и мы побеждаем.
Наверное, понимание именно того, что русские не считают, когда дерутся, внушает уважение, а чаще страх всем этим "общечеловекам" и "борцам за права всех и вся". И правильно внушает. Запад хочет увидеть лицо Русского Медведя... В зоопарк сходили бы. Это только в сказках медведь добрый и милый увалень. В жизни медведь зверь бесстрашный и сильный.
И лица у него нет. Как такового. Есть страшная, с огромными клыками, морда. А ещё когти, побольше некоторых ножей. И если вызвать у медведя сильное раздражение, то и правда можно увидеть эту морду...
Автор: Александр Ставер

Гобиец
02.04.2017, 07:31
Умер Евтушенко.
http://tass.ru/kultura/4145268

Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.

Александр
03.04.2017, 14:38
Валера, а вот этого "ценителя" никто не поймал и не "расстрелял":-(

http://file-up.net/big_aff80c6afa311a43d120170403123623.jpg

http://file-up.net/big_57d64e9adad74ee70420170403123624.jpg

ну поподробнее про костнице, кому интересно, пошукайте картинки в сети.... Кутна Гора, костнице.....
у меня много фот, но каждому свое интересно....

valerok
03.04.2017, 15:03
но каждому свое интересно..

Тут же яснее ясного выражено,что нужно помнить о смерти

urii
03.04.2017, 15:29
Есть "предположение, что эти все останки, последствия каннибализма". В 17 веке, после чего то глобального, был год без лета, или 3 года. В нете полно про это сказано...
А про автографы, это совсем, не по человечески.

Александр
03.04.2017, 15:30
не, Юр....
там основная часть костей возникла после эпидемии чумы....

urii
03.04.2017, 15:34
не, Юр....
там основная часть костей возникла после эпидемии чумы....

Говорят и с чумой лажа, что бы скрыть что то важное. Какой здравый чел, станет собирать останки после чумы. Это ведь бомба.. И ведь трупы сжигались.. А тут прям как шлиф машинкой обработаны.

Александр
03.04.2017, 15:38
Говорят и с чумой лажа, что бы скрыть что то важное. Какой здравый чел, станет собирать останки после чумы. Это ведь бомба.. И ведь трупы сжигались.. А тут прям как шлиф машинкой обработаны.

там эти кости обрабатывали в течении длительного времени....
известь-шмизвесть...
да почитай в сети, там всё есть...

"Костел всех Святых был построен в 1400 году в центральной части кладбища при цистерианском монастыре в Седлеце. Но мистическая история этого места началась намного раньше.
В 1278 году аббат Генрих, служивший в монастыре, был послан Отакаром II в Иерусалим. Оттуда он привез немного земли, взятой с Голгофы, и разбросал ее по кладбищу. В итоге это место получило невероятную популярность не только у чехов, но и среди жителей центральной части Европы. Все хотели найти свой вечный покой именно в седлецком некрополе с его святой землей.
События следующих ста с лишним лет – войны, наводнения и многочисленные эпидемии – привели к тому, что кладбище существенно увеличилось в размерах. В начале XV века с целью освобождения мест для новых захоронений давно погребенные останки извлекали и складывали в усыпальнице костела.К 1500 году костей накопилось огромное количество. Считается, что именно в тот период появились первый предметы интерьера из останков. По легенде, их создал полуслепой монах.Вместо того чтобы просто сбрасывать скелеты в склеп, он отбелил их в хлорном растворе и стал использовать в качестве материала. В результате в усыпальнице возникло две центральных и четыре угловых пирамиды, венчавшихся большими коронами. Спустя некоторое время после окончания своих трудов монах умер.В начале XVI века костел перестроили. По замыслу архитектора Сантини к зданию добавили новый вход и переделали верхний ярус в барочном стиле. Затем больше 150 лет храм был закрыт."(с)

http://www.praga-praha.ru/kostnice/

urii
03.04.2017, 15:55
там эти кости обрабатывали в течении длительного времени....
известь-шмизвесть...
да почитай в сети, там всё есть...


Ну как же помню, помню.... Я сам там присутствовал, поверь мне.:-))

urii
03.04.2017, 16:51
Вот куда надо рвать Зюганову, в месте со своей коммуной.


https://www.youtube.com/watch?v=UXWTrk5zznI

Альфредыч
03.04.2017, 18:02
https://www.youtube.com/watch?v=NYpEI5O2SJo

(с) Зюганов

Альфредыч
04.04.2017, 01:34
http://images.vfl.ru/ii/1491255244/caf83b37/16726285_m.png (http://vfl.ru/fotos/caf83b3716726285.html)
http://images.vfl.ru/ii/1491255650/f3afbb55/16726327.jpg

Александр
04.04.2017, 01:36
И что это значит?

urii
04.04.2017, 01:42
И что это значит?

Мстит Жиглову.

Р-409
04.04.2017, 01:45
Мстит Жиглову.

Да не-е-е...больше наверно Шарапову или 6х12....

Альфредыч
04.04.2017, 01:47
И что это значит?

Это значит, что я успел только сделать скриншот, как содержание поста Садальского исчезло и с Яндекса, и с Гугла.
А что это значит - хз! Я ведь всего лишь чайничек. :bn:

Р-409
04.04.2017, 01:53
А щас контроль! Суши сухари....

Александр
04.04.2017, 02:04
Это значит, что я успел только сделать скриншот, как содержание поста Садальского исчезло и с Яндекса, и с Гугла.
А что это значит - хз! Я ведь всего лишь чайничек. :bn:


Ну так и блог Медведева так же отвечает....
и что это значит?

а значит это, Альфредыч, наверняка только то, что написано там русским языком.....

Александр
04.04.2017, 02:05
И у Соловьева так же....

Александр
04.04.2017, 02:05
И даже мой.....

Альфредыч
04.04.2017, 02:16
http://images.vfl.ru/ii/1491257734/c2fb9896/16726415_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c2fb989616726415.html)

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20170403-boris-smolkin-byla-dogovorennost-i-peterburg-ne-trogali

Альфредыч
04.04.2017, 02:20
http://images.vfl.ru/ii/1491257960/d11055f7/16726424.jpg

http://trinixy.ru/143089-serb-izbil-pilota-nato-hvastavshegosya-bombezhkami-balkan-v-1999-godu-3-foto.html

Р-409
04.04.2017, 02:28
Понятно...я все время смотрел на эти расследования, родня то в Питере осталась.
Сначала сказали, что заряд был в обувной коробке, потом какого то "дашнака" нашли, я б такого и на улице задержал бы...чуть ли не с автоматом пришел устанавливать устройство.
Потом сказали, что кто то оставил рюкзак...потом видные специалисты сказали,что заряду было всего то 300 грамм...в пачке сигаретной...
Я знаю, что проходные рамки-это муляж.
Но через неделю все это забудется и все так и дальше будет...

Альфредыч
06.04.2017, 14:00
http://images.vfl.ru/ii/1491472468/f2de88ed/16758020_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/f2de88ed16758020.html) http://images.vfl.ru/ii/1491472468/d99a6179/16758021_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/d99a617916758021.html)

Кстати, у Никиты Сергеевича зарплата была всего лишь 8000 руб.
Да, в 1961 году была проведена очередная денежная реформа и тысячи превратились в сотни.

Альфредыч
06.04.2017, 15:58
https://www.youtube.com/watch?v=Z5gfr671Gs8

А как же всё-таки так? :ai:

Алексей65-65
06.04.2017, 17:49
Игил всегда берёт ответственность за теракты на себя. Но я не слышал информации что кто ни будь взял ответственность на себя в Петербургском теракте.

Альфредыч
09.04.2017, 20:57
https://www.youtube.com/watch?v=rQB8BcZKpJk&t=258s

Вот ведь ехидна какая! Так и старается не в бровь, а в глаз ткнуть! Ну, никакого патриотизма за душой! :aq:

Александр
10.04.2017, 07:49
А мне больше нравиться бардачная, чем эта холеная выпендрежная...
Я же с Таганки, она чуть-чуть похожа на Одессу, старыми каштанами, скрипучими трамваями, голубятнями...

тема длинная и грустная.....
у меня с середины 90-х офис на Нижегородке....
работая по субботам обязательно шарились на Птичку....
там я обзавелся своей любимой собакой.....
там, на Рабочей, весело кутили.....
с 16 лет обитаю на Кукуе.....
любимое - Измайлово....

что имеем сейчас?
где Птичка?
Вот :

https://file-up.net/big_50c135c0aeeb04dd1020170410061433.jpg

высотки на Рабочей.....


https://file-up.net/big_9c1b7d29c2364545e720170410061651.jpg


где садик в котором бухтели с дядей Колей Рыбниковым? там теперь банк....
В Солнцево, где в детстве на Сетуньке катался на коньках, теперь вместо пруда Боровское шоссе....
ночуя там сейчас под гул машин и свет прожекторов спится плохо....
а по трехэтажному Измайлово езжу с закрытыми глазами......

https://file-up.net/big/9a/9a4ecb93293c3ec39d20170410055054.jpg

Копалыч81
10.04.2017, 08:30
:ak: -птичку жалко!

Александр
10.04.2017, 08:38
:ak: -птичку жалко!

ну а чо....
где вход в подъезд - там был вход на Птичку.....
энергетика, наверное, потрясная.....
и из окон вид на Калитниковское кладбище через забор.....

- Зато на Таганке!

ээээх......
"архитекторы" нонче пчол держат в Австрии, а людЯм жить.....
хотя их, людЁфф, в эти дома силком никто не гнал......

Р-409
10.04.2017, 12:32
ну а чо....
где вход в подъезд - там был вход на Птичку.....
энергетика, наверное, потрясная.....
и из окон вид на Калитниковское кладбище через забор.....

- Зато на Таганке!

ээээх......
"архитекторы" нонче пчол держат в Австрии, а людЯм жить.....
хотя их, людЁфф, в эти дома силком никто не гнал......

Ну а чо? У меня бывший начальник был, поехали к нему стиральную машинку ремонтировать.
А он заехал через Сибирский проезд, а я там ни разу не ходил, все через Калитники.
Вышел к нему на лоджию, на 8-ом этаже, полюбовался цветущим парком и тут на меня дохнул запах дрожжевого завода вместе с предприятием Клейтук, завода костной муки, а потом ветер поменялся, дохнул на меня запах кишкопосолочного цеха с мяснухи им. Микояна. И понял я, что внизу Калитниковское кладбище.
А сейчас так нет никаких запахов...заводы все закрылись, или профиль поменяли.

Александр
10.04.2017, 12:45
Микоян как пах так пахнет....
Не, если не знать или не задумываться, то жить вообще легко!:-)

val
10.04.2017, 20:02
Ладно. Поговорим.
Два телевизора. Один кабель. Разветвитель. А программы показывает разные. Вернее, в разное время на некоторых каналах. Почему?

Р-409
10.04.2017, 20:25
Ладно. Поговорим.
Два телевизора. Один кабель. Разветвитель. А программы показывает разные. Вернее, в разное время на некоторых каналах. Почему?

Это наверно эхо-сигналы, либо по ом-ам кабели не совпадают, условия - антенны не согласованы, коэффицент стоячей волны отличается от 1.
Наверно беда в разветлителях, повторителях. Их когда открываешь, видно, что собирали их во вьетнамском радиокружке.
Проще так припаять, землю к земле, центральный провод к нему же родному. У меня так три телевизора спаяны.

Gans
10.04.2017, 20:27
Ладно. Поговорим.
Два телевизора. Один кабель. Разветвитель. А программы показывает разные. Вернее, в разное время на некоторых каналах. Почему?
"Каналы" (основное наполнение) одинаковые, а частоты вещания разные. Видимо, на одной частоте вещают местные, которые делают свои рекламные (возможно новостные) вставки в основную программу, а на другой частоте фигачит чистая федеральная программа без вставок.

urii
10.04.2017, 20:37
Еще от прошивки самого телика зависит.

Р-409
10.04.2017, 20:52
Це треба разжуваты....у меня на кухне стоял телевизор, автомобильный размер 10 дюймов.
Так вот, он одни каналы ну совсем не хотел принимать. Ну я так думал, потери в каналах большие и все, на это дело забил.
А тут он навернулся, подсветка экрана вырубилась и я купил новенький, Самсунг, 19 дюймов и он все канал взял как и все остальные.
Но у нас кабельное телевидение, по этому каналу идут разный набор программ и без дешифратора, платного, ничего не получишь.
А тут непонятно, с эфира принимается, либо с центральной антенны, либо с цифры.

urii
10.04.2017, 21:19
Сделай на спутнике пиратскую прошивку и смотри бесплатно. Я 9лет уже так смотрю.

Кайгородов
10.04.2017, 22:27
Воруешь.

Алексей65-65
10.04.2017, 22:41
Воруют спички , а он бесплатно пользуется.

Seпар I23
10.04.2017, 23:06
Шаринг, ети его за ногу! :bm:

Gans
10.04.2017, 23:09
Воруешь.
http://ic.pics.livejournal.com/i_m_ho/25019411/4095472/4095472_600.jpg

urii
10.04.2017, 23:24
Воруешь.

Я открытые каналы "смотрю", не платные.

Р-409
10.04.2017, 23:39
Это те, которые и на зоне смотрят...а вот порнушечку, ретрансляцию из "орального" кабинета, и тому подобное...
У меня на кабельном канале 42 программы и я смотрю только "Мир путешествий" и немного "Пятницу". А так, как монитор под скачанные фильмы, и с нормальным качеством и без провалов и зависаний.
У родителей жены стоит спутниковое, по моему 240 каналов....и в принципе нечего там смотреть, половину каналов всякая арабская тряхомудия, соревнование по кёлрингу и пляжному хоккею. Забавно, но быстро надоедает.
А вот раньше было 4 канала...и всех все устраивало.
Лучше с мужиками на улице покалякать.

Кайгородов
11.04.2017, 01:13
Каких четыре? Один. И то с 19 до 23 часов. Система Орбита. С плавающим экраном.

Кайгородов
11.04.2017, 01:16
В 2000 году уезжал из Находки, было 2 канала через ретранслятор. НТВ не было.

Р-409
11.04.2017, 01:54
Каких четыре? Один. И то с 19 до 23 часов. Система Орбита. С плавающим экраном.

С плавающим спутником....шутю...
У нас, у городских было.
Я вспомнил, как я на практику выезжал. Проехали мимо склада телеграфных столбов, причем столбы были такие диаметров наверно под 30.
И сложены они были в такие складные стопки и зачурбанены.
А потом смотрим, а все столбы перемещаны, как в городки кто-то с ними поиграл, кругом рытвины и воронки.
Да говорят, что у молодежи дискотека на этом месте была...пошалили....
И зачем им были эти четыре канала?
А кино то было полвосьмого, и еще второе после программы "Время", а там все время какие то заседания, съезды, собрания.

РВГ
11.04.2017, 14:07
20 бесплатных каналов цифрового бесплатного ТВ, а смотреть нечего.

Александр
11.04.2017, 16:03
У меня есть просроченый рессивер "Триколора".....
как бы и мне стать "жуликом и вором" шоп смотреть бесплатные каналы?
Они (Триколор-ТВ) в прошлом году без объявления войны в одностороннем порядке просто поменяли условия договора и теперь бесплатных центральных каналов у них нет.....
а платить за лето в лесу 1200 рублей этим скотам я считаю моветоном.....

urii
11.04.2017, 16:16
У меня есть просроченый рессивер "Триколора".....
как бы и мне стать "жуликом и вором" шоп смотреть бесплатные каналы?
Они (Триколор-ТВ) в прошлом году без объявления войны в одностороннем порядке просто поменяли условия договора и теперь бесплатных центральных каналов у них нет.....
а платить за лето в лесу 1200 рублей этим скотам я считаю моветоном.....

Нужен надежный чел, который Шарит.. шоп прошил. Открытых транспортеров навалом.
Или привози спеца ко мне, с моего на твой пере прошьет. У меня сейчас 2 спутника, Ямал 102.90Е.. и АВС_1. 75Е..

Алексей65-65
11.04.2017, 16:38
Андрей юзер , вроде знает .

Александр
11.04.2017, 16:40
Андрей юзер , вроде знает .

Он ща у меня на работе, а я дома.....
шо за жысть?:-)

Р-409
11.04.2017, 17:14
Да и не просроченный "Триколор" это сплошая жопуа...то при переключении каналов реклама появляется...то зависы...то прокаты...
Персонал там глубого обученый плевать и насс... на клиентов.
Зато реклама ого-го!
Когда чето там рекламировать четко начинают, все...полный кобзец. Особенно тарифы на телефон.
Я за свой держусь старенький, он из моего бюджета только 50 рублев вытаскивает, и тариф такой, "Гостевой" по России 2,5 рубля и никаких тарифов.

valerok
11.04.2017, 17:46
платить за лето в лесу 1200 рублей этим скотам я считаю моветоном.....[QUOTE]

"Партизанский" есть за 200 р в месяц.Жмешь наверно

Seпар I23
11.04.2017, 19:19
У меня есть просроченый рессивер "Триколора".....
как бы и мне стать "жуликом и вором" шоп смотреть бесплатные каналы?
Забей в строку поиска полное название ресивера и узнай можно ли его использовать для просмотра free-to-air каналов цифрового спутникового телевидения. Если нет, то поищи инфу про кардшаринг и там выбери приемлемый метод получения ,,шары,,
У меня Golden Interstar GI-S100 USB Premium Xpeed и на него, без установки смарт-карт, можно ловить все спутники от HotBird c Yamal 201 и до Sirius c Astra прихватив Amos, Thor и все Expres


а платить за лето в лесу 1200 рублей этим скотам я считаю моветоном...
:ai: Кинотеатр в вашей глухомани процветает? :ap:

kfid
11.04.2017, 20:14
Они (Триколор-ТВ) в прошлом году без объявления войны в одностороннем порядке просто поменяли условия договора и теперь бесплатных центральных каналов у них нет.....
а платить за лето в лесу 1200 рублей этим скотам я считаю моветоном.....

Я тоже попал , когда мне стали рекламировать новый , я им попенял на их алчность , на что мне ответили что они терпят убытки , а я должен изучать законы в рамках которых они всё это проделали .... Кроме как козлами назвать сих людей сложно ...

РВГ
11.04.2017, 21:47
У свояка комнатная антенна, прием несколько не уверенный хотя телевышку видно невооруженным взглядом. Но если вынести антенну на балкон, то все отлично принимает. О чем я ему и сказал, но он человек своеобразный и поэтому поехал в Эльдорадо, где ему успешно впарили домашнюю антенну для "приема всех каналов в любом месте".
Вскрыть коробку в магазине не дали и он привез ее домой. Вскрыл ее, а там точно такая же антенна как и у него, только новенькая.
А вы говорите спутниковое триколорское тв за 1200.
Ладно хоть на дачу нужна антенна, не пропадут деньги зря.

urii
11.04.2017, 21:52
Купить копеечный китайский приемник, и слушать радиостанции.. :-))

Александр
11.04.2017, 22:23
.


"Партизанский" есть за 200 р в месяц.Жмешь наверно

Нет такого....
Раньше был типо помесячной оплаты, с прошлого года прикрыли.....

Р-409
11.04.2017, 22:24
Купить копеечный китайский приемник, и слушать радиостанции.. :-))

А можно из музея революции украсть детекторный приемник.
И приятно, ажиотажу наберессии и ретро-приемник уволочешь...:ap:

Александр
11.04.2017, 22:26
У свояка комнатная антенна, прием несколько не уверенный хотя телевышку видно невооруженным взглядом. Но если вынести антенну на балкон, то все отлично принимает. О чем я ему и сказал, но он человек своеобразный и поэтому поехал в Эльдорадо, где ему успешно впарили домашнюю антенну для "приема всех каналов в любом месте".
Вскрыть коробку в магазине не дали и он привез ее домой. Вскрыл ее, а там точно такая же антенна как и у него, только новенькая.
А вы говорите спутниковое триколорское тв за 1200.
Ладно хоть на дачу нужна антенна, не пропадут деньги зря.

Валера, у меня один рессивер круглогодично пашет, зимой дома, летом в лесу....
с ним всё понятно....

но со старым шото надо делать....
Сенапыч прально гутарит, я уж в сети нашел инфу.....
в мае перейду к практике.....

а персонал внатуре удивительный:-)

- Ой, да ладно вам обижаться! Просто идите нах! и оплатите 1200 рублей!

Seпар I23
11.04.2017, 22:57
А можно из музея революции украсть детекторный приемник.
У тебя поди еще советская радиола дома стоит, прикрытая кружевной накидкой. А туда же: ,, ... из Музея Революции украсть!,,
Не позволим! Руки прочь от нашей Революции!

urii
11.04.2017, 23:00
Валера, у меня один рессивер круглогодично пашет, зимой дома, летом в лесу....
с ним всё понятно....

но со старым шото надо делать....
Сенапыч прально гутарит, я уж в сети нашел инфу.....
в мае перейду к практике.....

а персонал внатуре удивительный:-)

- Ой, да ладно вам обижаться! Просто идите нах! и оплатите 1200 рублей!

У меня самый простой. Orton 4100c.

10975

urii
11.04.2017, 23:03
украсть!,,
Не позволим! Руки прочь от нашей Революции!

Трудно ему отвыкать от прошлого.. :-))

Александр
11.04.2017, 23:05
У меня отакэ : http://www.tricolortv.info/resivery/90-resiver-dre-7300.html
как раз по нему есть инфа как поковырять....

СЕРЕГА УКТК
11.04.2017, 23:12
.... у меня оптико -волокно в доме МТС, но и цифровая приставка еще на всякий случай стоит ,на ней 10 каналов показывает в цифре и бесплатно, и работает от комнатной антенны..., еще простая антенна есть-Дельта на палке к крыше прибита, ну и тарелка Триколора висит-правда уже не подключена, её надо развернуть- нехай вороны гнёзда вьют....

urii
11.04.2017, 23:16
Я правда пару раз, сам менял кандеры на бл питании.. Вот! :bu:

Александр
11.04.2017, 23:46
Вчера свет в калидоре фтыкаю шоп ботинки напялить.....
иппануло так шо автомат 25А вышибло:-)

отсиделси в засаде пока дым развеялсо, автомат включил, смарю - одна лампа не горит на потолке....
достал лампу, а там стартер вхлам! Черный весь, унутри открыл - как ерадром в Сирии....

http://s008.radikal.ru/i303/1704/ea/b320ac3377b3.jpg

придеццо с родины заказывать....
зато дешево.....
190 рублей с доставкой....

жена на почте была, говорит куча народу получает посылки с али-экспресса.....

как так жить? Китайцы паяют - мы взрываем:-)

Seпар I23
11.04.2017, 23:48
... Вскрыть коробку в магазине не дали и, он человек своеобразный, привез ее домой.
Геннадьевич, та ты меня пугаешь! :--
У меня в соседнем доме продуктовый магазинчик и я там другой раз покупаю хлеб. Хлеб тот им привозят из городской пекарни и из района. Из района быстро кончается, а из города бывает черствым. Торговый зал , в том магазинчике, был оборудован по старинке - холодильники-витрины образовывали прилавок, за которым хозяйничали девчата-продавщицы. (с осени там теперь самообслуживание).
Захожу значь я за хлебушком, а на смене белобрысая тётка с вечно-испуганными глазами и с недовольным выражением лица.
Спрашиваю: ,,Хлеб мягкий?,,
Она мне: ,,Свежий, сегодня привезли!,,
,,Я не спрашиваю когда привезли, а спрашиваю мягкий или нет!,,
А она мне: ,,Ну, вы выбрали, что будете брать?,, и разворачивается уходить к другому покупателю.
Я её тормознул и говорю: ,,Этот ,,Городской,,! Разрешите пощупаю.,,
Она фыркнула и остановилась даже: ,,Вот ещё чего удумал! Щупать он тут будет!,,
Ну, я ей и выдал: ,, Да за свои деньги, я могу в этом магазине всё перещупать!,,
Поняла она мой намёк, зыркнула, словно рублём одарила, но булку подала.
Теперь при встрече раскланиваемся, премило улыбаясь друг другу.
Можно было бы пригласить на ужин и утренний кофе да больно она уж рычит на молодых девчат-продавщиц! :bm:

urii
11.04.2017, 23:56
Разрешите пощупаю.,,
Она фыркнула и остановилась даже: ,,Вот ещё чего удумал! Щупать он тут будет!,,
Ну, я ей и выдал: ,, Да за свои деньги, я могу в этом магазине всё перещупать!,,
Поняла она мой намёк, зыркнула, словно рублём одарила, но булку подала.
Теперь при встрече раскланиваемся, премило улыбаясь друг другу.
Можно было бы пригласить на ужин и утренний кофе да больно она уж рычит на молодых девчат-продавщиц! :bm:

Теперь бесплатно её будешь щупать... :bp: Щупальцы то еще помнят?:-))

Seпар I23
12.04.2017, 00:05
:bm: Спрашиваешь! И щупальца помнят и при встрече интересной особи в мозгах возникают образы как заборкал бы заразу.

urii
12.04.2017, 00:18
:bm:при встрече интересной особи в мозгах возникают образы.

Ты меня пугаешь. :-))

Альфредыч
12.04.2017, 00:31
Ты меня пугаешь. :-))

А по мне так нормальная реакция! :-))

urii
12.04.2017, 01:01
А по мне так нормальная реакция! :-))

Какая на хрен нормальная.. Особь в мозг проникает, и рисует образы с щупальцами.. Жесть.. Это ведь не мадонна на морозном стекле.. :-)) Шо Серову мерещилось.

Seпар I23
12.04.2017, 01:29
Ты меня пугаешь. :-))

Соседка тебя не напугала, а я значь напугал? :bm:

http://mtdata.ru/u25/photo51E5/20465401452-0/original.jpg http://i3.ytimg.com/vi/dTfRGdYXJMc/hqdefault.jpg

urii
12.04.2017, 01:39
Бинокль у мня есть.. но я соседку и так вижу.. :-))
А тут образ, мозг,.. сложно фсё. Это как с Саниным китайским стартером. :ap:превратившимся в Сирию.

Seпар I23
12.04.2017, 01:49
Бинокль это хорошо - его целыми днями можно на пузе носить и не запыхаться. А с мозгами труднее справиться - выдают хрень разную, о которой и не знал даже :bw:

urii
12.04.2017, 01:53
Бинокль это хорошо - его целыми днями можно на пузе носить и не запыхаться. :bw:

Опасно сейчас носить его на пузе.

Seпар I23
12.04.2017, 02:00
Тогда по хате только - заходишь, снимаешь галоши и надеваешь бинокль.
Хотя мой бинокль ночного видения валяется вон и подходить к нему не охота. Да еще и аккумулятор 2,5V заряжать надо :bl:

Александр
12.04.2017, 02:19
без ПНВ нонче никак нельзя....
всяк партизан считает своим долгом на проходе ночью табурет поставить......
как правило по пути к водопою.....
или резиновую ящерицу в тапок подбросить.....

Seпар I23
12.04.2017, 02:42
Размести по объёму помещения подсветку из одинарных светодиодов (точечных ночников), подсвечивающих пол и обеспечивающих предупреждение душевных травм, при ночном шастании по дому :bm:

РВГ
12.04.2017, 09:33
Геннадьевич, та ты меня пугаешь! :--
:bm:
Я ж говорю, что свояк у меня своеобразны чел.

val
12.04.2017, 11:34
без ПНВ нонче никак нельзя....
всяк партизан считает своим долгом на проходе ночью табурет поставить......
как правило по пути к водопою.....
или резиновую ящерицу в тапок подбросить.....

С юмором партизаны...Что ж Саша, а ты им КСП организуй какое нибудь.
Или при открывании дверцы холодильника, пусть срабатывает сигнализация.
На крайняк видеокамеру и утром показывать компромат, как ночью тырят колбасу.

urii
12.04.2017, 11:38
Звуковые растяжки хорошо бы поставить.. Далеко слыхать. :-))

Александр
12.04.2017, 11:38
Валера, у них круговая порука:-) поэтому им пох даже на репрессии....

сення в 6 утра я на кухне кофе пью, а один проснулся и чешет на мою кровать в другую комнату типо досыпать....
ладошками глаза прикрыл шоп свет с кухни по глазам не бил и шлёпает босыми ногами на автопилоте...
датчики в голове показывают, что "путь чист!".....
табуретку то я убрал вчера с тропы:-)

val
12.04.2017, 11:41
Ты там это...держись.:ai:

urii
12.04.2017, 11:41
Хотя мой бинокль ночного видения валяется вон и подходить к нему не охота. Да еще и аккумулятор 2,5V заряжать надо :bl:

Хорошая штука, нам бы в своё время такое.

urii
12.04.2017, 11:44
Валера, у них круговая порука:-) поэтому им пох даже на репрессии....

сення в 6 утра я на кухне кофе пью, а один проснулся и чешет на мою кровать в другую комнату типо досыпать....
ладошками глаза прикрыл шоп свет с кухни по глазам не бил и шлёпает босыми ногами на автопилоте...
датчики в голове показывают, что "путь чист!".....
табуретку то я убрал вчера с тропы:-)

Чёта я мультик вспомнил, про кота Леопольда.. :-))

Александр
14.04.2017, 15:43
в Питере был.....
на Московском вокзале сфотал в магазинчике "Всё в дорогу" :

http://s002.radikal.ru/i198/1704/7f/8667edc47e61.jpg

Паша, ты-б какого выбрал?

Альфредыч
14.04.2017, 16:02
Довольно недорого.

Кайгородов
14.04.2017, 17:18
Саша мне зачем бюст главного врага России? Чё то дёшево стоит.

Александр
14.04.2017, 17:43
если есть главный враг, то должен быть, по логике, и главный друг?
кто он?

Кайгородов
14.04.2017, 17:51
Мож он и есть. Но я его не знаю.

СЕРЕГА УКТК
14.04.2017, 19:03
Мож он и есть. Но я его не знаю.

... Паш, да то-ж Абама с Трампом, лепшие друзья,чесо слово...:bs:

Кайгородов
14.04.2017, 19:33
А, это Серега знает. А я нет.

Алексей65-65
14.04.2017, 21:23
в Питере был.....
на Московском вокзале сфотал в магазинчике "Всё в дорогу" :

http://s002.radikal.ru/i198/1704/7f/8667edc47e61.jpg

Паша, ты-б какого выбрал?
Я бы белого выбрал , у меня дома художники бы расскрасили.

Александр
14.04.2017, 22:15
В вышиванку?:-))

Алексей65-65
14.04.2017, 22:29
Как живой бы стал.:-))

urii
18.04.2017, 14:19
Выявлена главная опасность электронных сигарет


Ученые из Великобритании выяснили, что пары от электронных сигарет активируют в легочных тканях гены, связанные с окислительным стрессом. Однако в целом вейпинг оказывает меньше вреда на дыхательные пути, чем табачный дым. Свои выводы исследователи опубликовали в журнале Chemical Research in Toxicology, сообщается на сайте EurekAlert!.
В эксперименте специалисты использовали выращенную в лабораторных условиях эпителиальную ткань дыхательных путей. Ученые проверили, как пар от вейпа и табачный дым влияет на активность (экспрессию) генов в ее клетках.
Исследователи выяснили, что в ткани, подвергшейся влиянию дыма, через 24 и 48 часов после воздействия изменились активности 873 и 205 генов соответственно. Однако пары от электронных сигарет вызывали гораздо меньший эффект. Они затронули только три гена по прошествии суток и один — после двух дней.
Анализ показал, что табачный дым активирует ДНК, связанную с развитием рака легких, воспалением и фиброзом. Вейпинг же влияет на гены, участвующие в клеточном метаболизме и механизмах окислительного стресса.
При окислительном стрессе происходит образование активных форм кислорода, а также свободных радикалов. Эти соединения повреждают клетки и приводят их к гибели.
В 2015 году Министерство здравоохранения Великобритании представило доклад, в котором утверждалось, что использование вейпов на 95 процентов безопаснее, чем курение сигарет.
Еще 1 источник Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/36650328/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

РВГ
20.04.2017, 21:38
Был сегодня в стольном граде Москва. Ездил на автобусе и прямо у автовокзала нырнул в метро. Под землей провел больше 3 часов. пробок там нет, тепло. Правда из окон дует. Такая мощная вентиляция, что увертываться надо.
В начале от метро Котельники до метро Первовайская, затем от Первомайская до бульвара Рокоссовского. Вот тут я и попал, т.к. поехал через центр и потратил массу времени. А надо было до метро Партизанская, затем перейти на Измайловскую и до бульвара Рокоссовского. Всего-то минут 20-30.
Короче, пока добирался, футбольный матч на который ехал закончился. Проходил он на стадионе Спартаковец.

Александр
20.04.2017, 21:53
Сбивчево, но понятно.....
и я сегодня дома сижу....
так бы за пять минут тебя домчал до стадиона хоть с Котельников хоть с Первомайки.....

РВГ
20.04.2017, 22:01
Саша, в Рязани я тоже герой. А в Москве...
Ладно футбол, это было так побочно, главное дело я делал раньше и быстро. Потому и попытался попасть на футбол.
Но все равно матчасть, т.е. карту-схему метро, надо изучать заранее!:bu:

Александр
20.04.2017, 22:07
Валера, дык с Партизанской на Рокоссовского не метро ходит, а "Ласточка" по МЦК.....
вроде:-) метро точно нет прямого.....
а по прямой километра два-три.....

а центральный автовокзал на Щелковской закрыли на ремонт или я что-то путаю? Сижу от него в пятистах метрах:-))

Альфредыч
20.04.2017, 22:12
а центральный автовокзал на Щелковской закрыли на ремонт или я что-то путаю? Сижу от него в пятистах метрах:-))
Эх, совсем недавно мы в кабаке на ём дипломы обмывали! В 73 году.

Александр
20.04.2017, 22:15
От Преображенки пешком до стадиона быстрее.....

https://file-up.net/big_46cf88cca578c810ce20170420201320.jpg

Александр
20.04.2017, 22:17
Эх, совсем недавно мы в кабаке на ём дипломы обмывали! В 73 году.

в "Саянах"?

СЕРЕГА УКТК
20.04.2017, 22:18
Эх, совсем недавно мы в кабаке на ём дипломы обмывали! В 73 году.

... и я то-ж то время как счас помню...иду я по улице первогосентября, иду, иду,... в третий класс в школу иду.

Александр
20.04.2017, 22:20
А я в детском саду пью квас из крышки бидончика:-))

РВГ
20.04.2017, 22:21
Да-да, она самая "Ласточка" по МЦК. Я просто не стал уточнять. Билет-то единый.
Насчет автовокзала Щелковский не знаю, автобус из Рязани идет до метро Котельники.
Я и так-то Москву не знаю, за последнее время столько изменений, если судить по передачам ТВ.

Александр
20.04.2017, 22:23
Билет-то единый

я себе купил карту "Тройка":-) жирую теперь раз в год:-)

РВГ
20.04.2017, 22:24
От Преображенки пешком до стадиона быстрее.....
Я ж говорю ежели знать. А то у кого не спросишь все плечам пожимают. Старый дед уже потом мне все рассказал в деталях, даже цвет автобуса. Туда я добирался от Преображенки, а обратно от бульвара Рокоссовского. На автобусе № 80.

РВГ
20.04.2017, 22:26
Мне предложили в кассе какую-то карту 90 минут, но я побоялся брать. Мог по времени не уложиться.
Вообще, изначально, планировал на авто ехать.

РВГ
20.04.2017, 22:27
Зато на Москву посмотрел из-под земли.

Александр
20.04.2017, 22:29
Хорошо что в новое желтое такси не сел:-))

- Дорогу моему навигатору покажешь?

я тут недавно задумался, кстати.....
может купить машину, оклеить желтым и зарегистрироваться как такси?
Можно бесплатно по полосам для автобусов ездить......

ну такси, ну и что?

Александр
20.04.2017, 22:30
Мне предложили в кассе какую-то карту 90 минут, но я побоялся брать.

я попытался вникнуть в это дело, но не смог.....
навертели они с тарифами так, что черт ногу сломит.....

РВГ
20.04.2017, 22:34
Но как хорошо дома, а Сань?

urii
20.04.2017, 22:40
Дома конечно лучше, чем под землей в Московии.. Эх, не для всех она.. :-)

Кайгородов
20.04.2017, 22:41
Зачем клеить, люстру поставь.

Альфредыч
20.04.2017, 22:43
в "Саянах"?

Кабак на втором этаже а/вокзала. Подозреваю, что названия у него могло и не быть. :bn:

А хату снимали вот здесь

http://images.vfl.ru/ii/1492714147/47ddb474/16933649.jpg

РВГ
20.04.2017, 22:44
Зачем клеить, люстру поставь.

Так, все, у меня шарики за ролики заехали. Пошел спать. Устал наверно.

Александр
20.04.2017, 22:48
Но как хорошо дома, а Сань?


Ага:-) и дел переделал кучу и проспал полдня......

Seпар I23
20.04.2017, 22:49
Бомбил в Москве вылавливают и долго этой люстрой будешь в землю между ног светить :bm:

Александр
20.04.2017, 22:49
Кабак на втором этаже а/вокзала. Подозреваю, что названия у него могло и не быть. :bn:


Нее, "Саяны" это кабак через дорогу от автовокзала.....
старинный пивбар времен Очакова и покоренья Крыма:-))

Алексей65-65
21.04.2017, 06:58
... и я то-ж то время как счас помню...иду я по улице первогосентября, иду, иду,... в третий класс в школу иду.
А я во второй класс .

Gans
21.04.2017, 09:13
... и я то-ж то время как счас помню...иду я по улице первогосентября, иду, иду,... в третий класс в школу иду.Так все и было...

http://s019.radikal.ru/i640/1704/b9/047c2ce58c9d.jpg

Альфредыч
21.04.2017, 18:33
Нее, "Саяны" это кабак через дорогу от автовокзала.....
старинный пивбар времен Очакова и покоренья Крыма:-))

А ведь ходили мы в какой-то пивбар в тех краях, только не помню точно его место. В 70-х там была обычная тошниловка,
а лет через десяток я обнаружил там довольно новый и довольно пристойный пивбар.
Пришлось обновить его - понравилось!
Но было это точно не через дорогу от автовокзала, а где-то немного в стороне.

Gans
21.04.2017, 21:06
У Алексея Навального возникли серьезные проблемы. Даже такие профессионалы по выявлению коррупционных схем как правозащитники из российского отделения Transparency International не нашли в его скандальном фильме ничего, что могло бы стать базой обвинения в адрес российского премьера. Единственное, что они смогли извлечь из этой агитки — это подозрение в том, что знакомство Медведева с Ильей Елисеевым, который фигурирует в фильме, может повлиять на "беспристрастное исполнение обязанностей председателя правительства Российской Федерации по распределению государственной финансовой помощи в банковской сфере". Это все, что смогли найти в фильме Навального самые серьезные специалисты из российского филиала самого известного американского НКО, которое специализируется на борьбе с коррупцией и которое всегда настроено очень скептически в отношении российских чиновников.


Легко заметить, что в выводах этих специалистов отсутствуют такие слова как "взятка" и "коррупция", которыми так любят бросаться представители несистемной оппозиции. А вот с обвинением премьера в том, что он может помогать банку, в котором работает Елисеев, получается совсем смешно. Елисеев работает в Газпромбанке, то есть в фактически государственной банковской структуре. Получается, что Transparency International подозревают, что Медведев может помогать государственному банку, и американские специалисты по коррупции видят в этом что-то плохое. Тут непонятно смеяться или плакать. Напрашивается вывод о том, что им пришлось придумать такую чушь по политическим соображениям. Наверное, им сейчас очень стыдно.


Показательно, что никаких претензий к деятельности некоммерческого фонда "Дар", вокруг деятельности которого строится вся аргументация Навального, американские специалисты не предъявили. Это убедительно доказывает, что пропаганда Навального действует на школьников и оставляет равнодушными настоящих специалистов. Фонд "Дар" был объявлен Навальным чуть ли не личным "кошельком" Медведева в своем нашумевшем псевдорасследовании. Поразительно, но единственный аргумент в пользу этого обвинения заключался в том, что руководитель фонда Илья Елисеев — однокурсник российского премьера. Тут нужно сделать лирическое отступление, и вдуматься в эту прекрасную манипуляцию - "если у однокурсника чиновника есть бизнес, значит, это бизнес самого чиновника". С учетом того что на одном курсе крупного университета могут учиться сотни человек, простор для доказательства коррупции открывается просто неимоверный. Тут еще есть дополнительная смешная деталь, что однокурсник Медведева - всего лишь президент фонда, на который обратил свое внимание Навальный, то есть не учредитель, а именно наемный управляющий. По этой же логике, если допустим у вас есть знакомый директор шашлычной или автомойки, с которым вы учились вместе, получается, что именно вам эта шашлычная или мойка принадлежат. Чушь в чистом виде, но, если сделать красивое видео с инфографикой и потратить кучу денег на продвижение его в ютьюбе и пабликах ВК, куда ходят школьники, эти самые школьники вполне могут во все это поверить.


Интервью Ильи Елисеева газете Коммерсантъ, в котором он разбил в пух и прах обвинения в свой адрес, оставляет двойственное впечатление. С одной стороны, видно, что он пытается объяснить, рассказать и показать, как все работает, какие позитивные проекты делает его организация и какую чушь пишет опубликовал Навальный, но с другой стороны, так и хочется сказать "да наймите уже пиарщика, наконец! это невозможно читать". У меня большой опыт журналистских расследований коррупционных дел, и я точно знаю, что настоящие серьезные коррупционеры или нечистые на руку бизнесмены никогда не идут на интервью с негативно настроенным журналистом, и всегда выверяют свою публичную защиту по рекомендациям хороших специалистов по пиару. А тут складывается впечатление, что Елисеев, юрист по образованию, подумал, что он выступает в арбитражном суде, а не в СМИ.


Елисееву стоило начать с того чтобы объяснить аудитории, да и самому журналисту, что некоммерческий фонд — это очень неподходящий инструмент для коррупционных операций. Это, кстати, одна из главных причин по которым люди, которые действительно занимаются борьбой с коррупцией не поверили фильму Навального. Когда "кошельком" коррумпированного чиновника является коммерческая структура — все понятно и логично. Акционерное общество или общество с ограниченной ответственностью получает незаконную прибыль, этой коммерческой структуре дают государственные контракты или взятки в виде контрактов с компаниями взяткодателей. Потом полученная прибыль превращается в дивиденды, которые потом в виде наличных может получить сам чиновник. Эта схема универсальная что для американских, что для китайских, что для европейских, что для российских чиновников. Некоммерческий фонд для роли получателя взяток принципиально не подходит, так как из него невозможно вывести деньги. У некоммерческого фонда, например, такого как фонд "Дар", нет акционеров и он не может выплачивать дивиденды. Все деньги, которые он откуда-то получает фонд может потратить только на две вещи - благотворительность или зарабатывание новых денег, их невозможно легально обналичить и засунуть в сейф какого-то чиновника.


Возьмем конкретный пример из деятельности фонда "Дар". Фонд открыл в Курской области агропроизводство, создав тем самым 400 новых рабочих мест в депрессивном регионе. Теплицы начали приносить прибыль, но фонд не может потратить эти деньги на то чтобы купить Ламборгини для условного Медведева. По уставу и по закону фонд может потратить эти деньги только на две вещи - благотворительность или на новый бизнес, что собственно и происходит. Фонд "Дар" отремонтировал в поселке Мансурово школу, отремонтировал церковь, отремонтировал поселковый фельдшерский пункт и открыл еще один тепличный агрокомплекс под Курском, и вот этом тепличном агрокомплексе работает родственник Дмитрия Медведева, о котором нам рассказал Навальный. Это какая-то очень странная коррупция получается. По логике псевдоборцов с коррупцией получается, что ради того, чтобы родственник премьера смог получать зарплату в провинциальном агрокомплексе, фонд "Дар" создал несколько сотен рабочих мест, заплатил с них налоги, поднял сельское хозяйство региона, отремонтировал школу, церковь и оснастил фельдшерский пункт? Если бы у нас все чиновники занимались такой "коррупцией", то у нас бы начался какой-то рай на земле. Я вот не верю в то что коррупция правительственного уровня может быть такой. Коррупция — это авоськи с наличностью и переводы денег в офшоры, а не теплицы и сельские школы. Кстати, в этой ситуации еще смешнее смотрятся обвинения в том, что фонд используется для строительства так называемых "резиденций" Медведева, несмотря на то, что сам Медведев вообще-то платит за пребывание в них, как любой клиент. Если использовать такой подход, то получается, что, если у вас есть любимая гостиница в Крыму, где вы каждый раз останавливаетесь на отдыхе, ну или любимый частный дом, который вы снимаете на период отпуска, значит и у вас есть настоящая "резиденция" в Крыму.


И последнее. Каждая коррупционная схема строится для того чтобы в конце концов сам чиновник смог получить в собственность, взять в свои руки, то что он наворовал. Для этого деньги, а потом и сами чиновники бегут в офшоры, или организуют передачу денег и активов компаниям своих ближайших родственников. Использование самых близких людей, с которыми есть прямая кровная связь, обусловлено не особым чувством семейственности, а прагматизмом, замешанном на жизненном опыте. А жизненный опыт подсказывает, что друзья и знакомые, которые получили контроль над деньгами, очень быстро перестают быть друзьями. Потому схема Навального, в которой родственнику Медведева отводится роль директора теплицы под Курском, является ненаучной фантастикой. Это, не говоря уже о том что оформить в собственность некоммерческий фонд вообще невозможно.


Я — за борьбу с коррупцией, но я очень не люблю, когда из меня и моих сограждан пытаются сделать идиотов такие ушлые политические мошенники как Навальный. Потому я жду от Навального конкретных доказательств, которые он должен будет предъявить в судебном процессе, например в том, который инициировал Алишер Усманов. А еще я надеюсь, что в следующий раз он придумает что-то более реалистичное, во что смогут поверить не только школьники, а то уж больно скучно читать его заказные фантазии на коррупционную тему.

https://aftershock.news/?q=node/512273

Альфредыч
21.04.2017, 21:16
Руслан Осташко - птица-говорун. Складно излагает. Но Навальный ему вопросов не задавал, что же он так засуетился?

urii
21.04.2017, 21:18
У Алексея Навального возникли серьезные проблемы.

Про одно небольшое говно, и стоко написано.. :-))

Александр
21.04.2017, 21:45
А ведь ходили мы в какой-то пивбар в тех краях, только не помню точно его место. В 70-х там была обычная тошниловка,
а лет через десяток я обнаружил там довольно новый и довольно пристойный пивбар.
Пришлось обновить его - понравилось!
Но было это точно не через дорогу от автовокзала, а где-то немного в стороне.

ну метров триста от автовокзала с левой стороны......

https://semchick2.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html

Александр
21.04.2017, 21:55
Знаменитый памятник "Бауманцы возвращаются из Саян" :

https://pastvu.com/_p/d/5/8/6/58646294fa12c66c96d8fbe7efdb90f7.jpg

urii
21.04.2017, 21:58
А ведь ходили мы в какой-то пивбар в тех краях, только не помню точно его место. В 70-х там была обычная тошниловка,
а лет через десяток я обнаружил там довольно новый и довольно пристойный пивбар.
Пришлось обновить его - понравилось!
Но было это точно не через дорогу от автовокзала, а где-то немного в стороне.


ну метров триста от автовокзала с левой стороны......

https://semchick2.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html

А туалет где был помните?:-)) А вытрезвитель?

urii
21.04.2017, 21:59
Знаменитый памятник "Бауманцы возвращаются из Саян" :


А чё они там делали?

Александр
21.04.2017, 22:03
Пиво пили:-)

хотя мы в конце 80-х предпочитали ходить туда с канистрами и из графинов прям у стойки переливать пиво туда....
потом садились в общаге и играли в преф.....
кто проигрывал - выпивал литр..... Воды:-))

urii
21.04.2017, 22:08
Пиво пили:-)

хотя мы в конце 80-х предпочитали ходить туда с канистрами и из графинов прям у стойки переливать пиво туда....
потом садились в общаге и играли в преф.....
кто проигрывал - выпивал литр..... Воды:-))

А я читаю, (кто проигрывал - выпивал литр) доли секунды думаю во лафа,.. а там вода.. :-))

Gans
21.04.2017, 22:12
Руслан Осташко - птица-говорун. Складно излагает. Но Навальный ему вопросов не задавал, что же он так засуетился?Точна!... И Транспаренсе Навальный вопросов не задавал - а они чо нарисовались!?... Знаете чо?... их всех купил... этот, кого Кайгородову нельзя на нервной почве называть. И Осташку, и Транспаренсю купил! И еще этого, Олега Царева:


Сегодня утром в кулуарах Ялтинского Экономического Форума с моими друзьями, российскими политиками, поговорили о подготовке Майдана в России. Я сказал о том, что, наблюдая за событиями в России, испытываю дежавю. Слишком многое напоминает Украину.

Я говорил о том, что, с моей точки зрения, в ближайшее время Навальный будет развивать "успех" и наращивать медиаактивность. Фильмы его будут выходить чаще. Возможно, заработают структуры в регионах и начнут поставлять материалы или готовые фильмы, разоблачающие коррупцию в регионах, подключатся стримеры. В конце концов, выпуски станут такими частыми, что сольются в непрерывный эфир с часто повторяющимися фрагментами. Интернет- телевидение, созданное заблаговременно на гранты из-за рубежа, особенно в первое время , сыграло большую роль в организации и освещении протестов на Украине.

Дискредитация власти через медиаресурсы - первый этап в подготовке к цветной революции. Обвинения власти в коррупции это великолепный повод для дискредитации власти.

В успех таких акций в России не верится, но нет сомнений, что все равно такие попытки будут.

Пришёл домой после форума, зашёл в фэйсбук и обнаружил объявление Навального о том, что он переходит на еженедельный выпуск своих передач. Все как по нотам.

http://olegtsarov.com/novosti/novosti-oleg-tsarov/dezhavyu.html

Вы кстати как, на Майдан сразу пойдете или когда он на победную прямую выйдет?

Альфредыч
21.04.2017, 22:44
Точна!... И Транспаренсе Навальный вопросов не задавал - а они чо нарисовались!?... Знаете чо?... их всех купил... этот, кого Кайгородову нельзя на нервной почве называть. И Осташку, и Транспаренсю купил! И еще этого, Олега Царева: ...

Вы кстати как, на Майдан сразу пойдете или когда он на победную прямую выйдет?

Евгений, а Вы рассчитываете, что майдан таки состоится? :ai:
По этому поводу хочу напомнить высказывание Жванецкого в начале украинской трагедии: "Многие русские ... завидуют украинцам".
Точность цитаты не гарантирую, но смысл сохранён.
Мы будем возмущаться молча, а не майданить.

Кайгородов
21.04.2017, 22:54
Да это понятно. Ведь Лукашенко пришёл к власти на волне борьбы коррупции. Обвиняя в ней Щушкевича.

Кайгородов
21.04.2017, 22:56
Да и вообще это мышиная возня. Голосуй, не голосуй, всё равно получишь гол.

Gans
21.04.2017, 23:04
Евгений, а Вы рассчитываете, что майдан таки состоится? :ai: А Ви таки позволите мне ответить моим вопросом на Ваш? Спасибо. У Вас, видимо, совсем не осталось в жызни вопросов, кроме заданных навальным, нет?...

valerok
21.04.2017, 23:05
Прежде чем в Москве построить палатки на Красной площади и поджечь там резину,надо заиметь подобие Януковича (Навального),что в наших условиях при наличии Нац гвардии нереально

Gans
21.04.2017, 23:15
Прежде чем в Москве построить палатки на Красной площади и поджечь там резину,надо заиметь подобие Януковича (Навального),что в наших условиях при наличии Нац гвардии нереально Ты даже не представляешь, Михалыч, насколько быстро и качественно сносится Нацгвардия, когда придет время. Если рассчитывать только на нее
http://mediarepost.ru/out.php?url=https://news-front.info/2017/04/11/amerikanskij-poligon-chast-pervaya-aleksandr-zubchenko/
https://mediarepost.ru/news/92552-amerikanskiy-poligon-chast-vtoraya-aleksandr-zubchenko.html
И тогда все будет по Жванецкому, ага:

https://www.youtube.com/watch?v=4eXjeA8nPHc

Seпар I23
21.04.2017, 23:22
Все эти массовые протесты и революции лишь гробят государство, вгоняя его в кабалу долгов и потерю независимости с суверенитетом. А вспыхнувшие при этом гражданские войны обескравливают людские ресурсы, что приводит падению экономики и еще большему ухудшению условий жизни народа.
Случись какой ,,майдан,, или ,,революция,, - труба стране и народу! Мало вам примеров?

Альфредыч
21.04.2017, 23:24
У Вас, видимо, совсем не осталось в жызни вопросов, кроме заданных навальным, нет?...
В силу того, что на вопросы Навального нет желающих давать ответы, то и интерес к ним соответствующий.
Но вопросы остались и отвечать на них, возможно, рано или поздно придётся!

valerok
21.04.2017, 23:26
Активней надо НКО душить.Но завязка наших либерастов с Западом крепкая по деньгам.Хорошо санкции подоспели.Удавка послабже будет.На время

Альфредыч
21.04.2017, 23:29
Все эти массовые протесты и революции лишь гробят государство, ...

Революции - да! Массовые протесты, выступления, забастовки, стачки - нет, этому нас ещё в школе учили.

Gans
21.04.2017, 23:30
В силу того, что на вопросы Навального нет желающих давать ответы, то и интерес к ним соответствующий.
Но вопросы остались и отвечать на них, возможно, рано или поздно придётся!У Вас в свое время было много вопросов к одному Великому Государству. Теперь появились аналогичные вопросы к другому. Не надоело? Слишком хорошо жывете?

Gans
21.04.2017, 23:32
Революции - да! Массовые протесты, выступления, забастовки, стачки - нет, этому нас ещё в школе учили.Точна, Альфредыч!... Предлагаю, массово откажытесь от пенсии!... Бастуйте, Альфредыч!

Альфредыч
21.04.2017, 23:33
О каких великих государствах речь?

Gans
21.04.2017, 23:35
О каких великих государствах речь?Хацэпетовка жэ!...

Альфредыч
21.04.2017, 23:35
Точна, Альфредыч!... Предлагаю, массово откажытесь от пенсии!... Бастуйте, Альфредыч!

Эк Вас корчит-то!:ai:

Альфредыч
21.04.2017, 23:37
Хацэпетовка жэ!...

Экий Вы загадочный! :-)

urii
21.04.2017, 23:41
Все эти массовые протесты и революции лишь гробят государство, вгоняя его в кабалу долгов и потерю независимости с суверенитетом. А вспыхнувшие при этом гражданские войны обескравливают людские ресурсы, что приводит падению экономики и еще большему ухудшению условий жизни народа.
Случись какой ,,майдан,, или ,,революция,, - труба стране и народу! Мало вам примеров?

Прально!!! На корню в зародыше надо давить, насильно делать политические аборты.. А не согласных в шахты уголь добывать, на хлеб и воду.. Шоп знали, что такое МИР.. ПЛЯ!

Gans
21.04.2017, 23:44
Эк Вас корчит-то!:ai:Так Вы про забастовки впустую побазарить сюдой зашли? Пример показывать не собираетесь? Нет у Вас в родословной дедушки по фамилии Гапон откуда-нить из Хацэпетовки?

Александр
21.04.2017, 23:48
Революции - да! Массовые протесты, выступления, забастовки, стачки - нет, этому нас ещё в школе учили.

Не стоит уподобляццо всяким новальным....

Вас в школе учили, что массовые протесты, выступления, забастовки и стачки полезны для борьбы с хозяином-капиталистом.........

какое это имеет отношение к свержению и слому гос.власти?
И я, лично, не вижу ничего плохого в пулеметах против таких выступлений.....
ибо мне, лично, пох....
Потому что меня там точно не будет......

Александр
21.04.2017, 23:53
Альфредыч! :-)) Вы на соседней ветке и погоду троллите???:-))

urii
21.04.2017, 23:55
Пля! Да чё? Некому этого навального на кол посадить. Сколько лет воду мутит. Борец пля, за хаос.

valerok
21.04.2017, 23:55
вопросы Навального нет желающих давать ответы

Толя,зтими "ответами" инет уже завален. В любых вариантах. На выбор. Можешь Усманова,можешь из Эха. Какой нравица

Александр
22.04.2017, 00:13
Михалыч, есть такой человек - Михаил Зиновьевич Юрьев....
он правда давно не появлялся в медийном поле, но пошукай в сети.....
наверное можно даже набрать шонить типо "Михаил Юрьев о Навальном" ну или исчо шонить....


Послухай, мысли и подача Михаила тебе понравятся:-))

Александр
22.04.2017, 00:20
Хоть бы вот :


http://youtu.be/AQ3hEGqqc3g

Комменты забавные:-))

- К старости мы все консерваторы, слушаю М.З. и отдыхаю ушами

- Жду эфиры , с М. З. Юрьевым , как ребёнок Новый год .

Альфредыч
22.04.2017, 01:20
Вас в школе учили, что массовые протесты, выступления, забастовки и стачки полезны для борьбы с хозяином-капиталистом.........
какое это имеет отношение к свержению и слому гос.власти?


Нас в школе учили, что массовые протесты, выступления, забастовки и стачки подавлялись не хозяином-капиталистом, а властью!
И это при том, что на госвласть забастовщики не покушались.
Это, кстати, смахивает на ситуацию, скажем, с Платоном.
Попутно замечу, что отказ отвечать на неудобные вопросы на западе вполне мог бы стать причиной отставки и любого политика.
При этом никому и мысль бы не пришла в голову, что это покушение на госвласть.
Власть это одно, а вот люди при ней - всего лишь люди, которые приходят и уходят и о них остаётся только память.
Или не остаётся.
Вот как-то так. :bn:

Александр
22.04.2017, 01:42
Власть это одно, а вот люди при ней - всего лишь люди, которые приходят и уходят и о них остаётся только память.
Или не остаётся.
Вот как-то так. :bn:

ну да! А что не так?
Иван Грозный.......Николай II, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин - обо всех помним.....
все приходят и уходят.....

- И даже Путин!™

Кайгородов
22.04.2017, 02:15
А кто сказал что это за свержения власти? Я думал это за честные выборы. Ну голосуйте за власть капиталистов. За Абрамовичей, за Усмановых, за Ротенбергов и прочих капиталистов. А Юра будет думать что Путин об народе думает. Ну, ну.

Seпар I23
22.04.2017, 02:54
А кто сказал что это за свержение власти? Я думал это за честные выборы
Какая на хрен разница? Все одно это проявление массового недовольства! А где гарантия, что в этих массах не затерлись провокаторы, жаждущие отработать обещанные им денюшки и спровоцировать драки с полицией, погромы витрин, мордобой среди митингующих, а потом и применение оружия?
А это приведет к человеческим жертвам - про ,,небесную сотню,, помнишь? А ,,распятого ребенка,,? А движение за освобождение Надежды Савченко и последующее ,,разочарование,, в ней?
Ты, Паша, как отот школьник, который ждал 10 000 евриков за участие в последней демонстрации - ... :bm:

СЕРЕГА УКТК
22.04.2017, 08:28
https://www.youtube.com/watch?v=HNuzZX7dW9c

Александр
22.04.2017, 10:43
Сенапыч, дык и я об этом....
в Киеве тоже боролись против капиталистов-эксплуататоров, олигархов и воров....

Итог известен : люди погибли, развязана война, государство в том виде что сейчас - пирожок ни с чем, олигархи на этом только поднялись....
более того, - Ахметова все залюбили еще больше за типо гуманитарку и уголь и так далее.....

Альфредыч, за что пойдем выражать свое недовольство? И имейте ввиду (и Павел в первую очередь), что напротив нас (типо, ибо я не пойду, но представьте) будут стоять Граждане РФ в виде полиции, Росгвардии, и т.д.
честно голосовавшие за то, что у нас сейчас, ибо им потрясения не нужны, - они бюджетники.....

а безработные водители "Скорой", которым, кстати, есть куда сбежать, - громче всех кричат "Что вижу - о том и пою!"....
Павел, ты, лично пойдешь на баррикады?
вспоминай анекдот про рыбу.....

Gans
22.04.2017, 11:00
ну да! А что не так?
Иван Грозный.......Николай II, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин - обо всех помним.....
все приходят и уходят.....

- И даже Путин!™
https://img-fotki.yandex.ru/get/196060/46284721.2a/0_c5bc3_1113070a_orig

Gans
22.04.2017, 11:04
Нас в школе учили, что массовые протесты, выступления, забастовки и стачки подавлялись не хозяином-капиталистом, а властью!
И это при том, что на госвласть забастовщики не покушались.
Это, кстати, смахивает на ситуацию, скажем, с Платоном.
Попутно замечу, что отказ отвечать на неудобные вопросы на западе вполне мог бы стать причиной отставки и любого политика.
При этом никому и мысль бы не пришла в голову, что это покушение на госвласть.
Власть это одно, а вот люди при ней - всего лишь люди, которые приходят и уходят и о них остаётся только память.
Или не остаётся.
Вот как-то так. :bn:

Смахивает... Не знаю почему, но опять вспомнился анегдот:
Аптека, у прилавка разъяренная толпа, здоровенный амбал орет:
- Заберите назад ваши презервативы, они рвутся!..
У него из под локтя верещит мелкий дед:
- Да-да!... А еще и гнутся!

Александр
22.04.2017, 11:57
Там еще один кричал :

- Они сползают!!!



а Ильич отлично выглядит:-)

- Помню......с Украины.... с бровями!

Альфредыч
22.04.2017, 12:22
а Ильич отлично выглядит:-)

- Помню......с Украины.... с бровями!

А недовольных Платоном при нём не помню. :-))

А нынче вон што

Отчаявшиеся жители брянской деревни пожаловались на разруху
https://www.bragazeta.ru/news/2017/04/21/otchayavshiesya-jiteli-bryanskoy-derevni-pojalovalis-na-razruhu/

Seпар I23
22.04.2017, 13:13
В колхоз никто не хочет, а хотят все в офисе работать или там менеджером каким, да и зарплата что бы как в Москве :bm:



https://www.youtube.com/watch?v=ktW-WeLw2g8&feature=youtu.be

Кайгородов
22.04.2017, 13:29
Неправда, знаю ребят которые хотят работать на земле. Но не пробиться. Не надо всех огульно записывать в белоручки. Сыну говорю, а переведись в офис, а он говорит, я грузчиком больше заработаю.

Seпар I23
22.04.2017, 13:34
... Сыну говорю, а переведись в офис, а он говорит, я грузчиком больше заработаю.
Ну, это шкурный интерес!
А у Европу он не собирается лыжи навострить - там ведь грузчик куда больше получает, нежели его российский собрат?

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D0% B5%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B4%D0%B5%D1% 80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8E

Кайгородов
22.04.2017, 13:58
Не собирается. Нет начального капитала. А в Питере есть квартира. И ещё, курс фунта упал к евро. А у него друзья в Англии. И бенефиты в Великобритании урезали.

Альфредыч
22.04.2017, 15:32
А в остальном ... всё хорошо!

http://images.vfl.ru/ii/1492860650/9d01de31/16954589.jpg

https://www.bragazeta.ru/news/2017/04/22/bryanskie-predpriyatiya-soobshchili-o-massovyh-uvolneniyah/

Seпар I23
22.04.2017, 15:45
Кайгородов;247639
И бенефиты в Великобритании урезали.

http://expert-buro.com/soialnyie-posobiya-benefits/benefityi-v-velikobritanii.html

Да,да! Еще этот поганый брексит с проявлением национализма и ксенофобии к иммигрантам, даже из материковой Европы, не говоря уж об эстонцах в частности.


До недавнего времени британское правительство обещало своим гражданам и предприятиям, что они не утратят доступа на внутренний рынок ЕС. Правда, при этом оно подчеркивало, что для достижения этой цели Лондону придется ограничить иммиграцию и урезать права европейских граждан, сократив перемещение людей в общем пространстве — мера с юридической точки зрения невозможная, морально извращенная и политически неосуществимая.
http://inosmi.ru/politic/20170118/238554379.html

Кайгородов
22.04.2017, 15:52
А кто эстонец? И нет ни какой ксенофобии. Съездить, посмотри. А потом говори. В Москве тоже медведи по Арбату гуляют.

Кайгородов
22.04.2017, 15:53
А брексид ещё не наступил.

urii
22.04.2017, 16:02
А в остальном ... всё хорошо!


Но на фото точно не уволенный. Фото постановочное. Значит и статья с под навозом.

Вик С.
22.04.2017, 16:28
Не наше это фото, всё-таки автору статьи надо было постараться найти что-то породнее ... А то - надписи на иврите, вода в бутылке иностранческой - не мог брянский мужик с родного завода - сразу на паперть ...


http://f22.ifotki.info/org/521ebcdba9ac7d18b74208be1ab5a27b1f1f66275524063.jp g (http://i-fotki.info/)

Александр
22.04.2017, 16:29
:-)):-)):-))

Seпар I23
22.04.2017, 17:04
А кто эстонец? И нет ни какой ксенофобии. Съездить, посмотри. А потом говори. В Москве тоже медведи по Арбату гуляют.

Мир
Москва, 22.04.2017


В Великобритании резко выросло число проявлений ксенофобии и расовой дискриминации

http://expert.ru/2016/06/29/posle-brekzita-v-velikobritanii-rezko-vyiroslo-chislo-proyavlenij-ksenofobii-i-rasovoj-diskriminatsii/


https://www.youtube.com/watch?v=WC9YwXLEakw


А брексид ещё не наступил.

А проблемы уже есть!

Альфредыч
22.04.2017, 17:15
Чем брянские журналюги отличаются от остальных? Школа одна.
Собственно информашка из одного источника, а фото из архива первая попавшаяся.
В другом источнике вставили вот такую фотку.
http://bo32.ru/includes/upload/news/-1492836266.jpg
http://bryansk.bezformata.ru/listnews/bryanskie-predpriyatiya-planiruyut-sokrashat/56749914/

Кайгородов
22.04.2017, 18:46
Вы ещё напишите, в Сибири младенцев едят.

Seпар I23
22.04.2017, 19:18
Это ты в Эстонии можешь рассказать - и они вообще границу с Россией закроют! :bm:

Кайгородов
22.04.2017, 19:21
Знаешь, не спрашивали.

Кайгородов
22.04.2017, 19:22
А границу,не закроют. Далеки вы, от границы.

Вик С.
22.04.2017, 21:14
Чем брянские журналюги отличаются от остальных?...
В другом источнике вставили вот такую фотку.

Вторая - даже более жалостная, зато с верой в будущее ... Хочется думать, что если держаться, то всё будет хорошо!

Александр
22.04.2017, 21:24
Вторая - даже более жалостная, зато с верой в будущее ... Хочется думать, что если держаться, то всё будет хорошо!


да не за что там держаться:-)

Александр
22.04.2017, 21:26
набор отъезжающей из офиса с неоткрывающимися окнами и прикрученным к полу железным стулом поражает.....
ну хоть ручек с фломастерами на первое время взяла......

это я к тому, что уж если и делаете постановочное фото, то и тут думать надо головой.....

urii
22.04.2017, 21:28
да не за что там держаться:-)

Всегда можно найти за шо.. :-))

Альфредыч
22.04.2017, 23:35
... это я к тому, что уж если и делаете постановочное фото, то и тут думать надо головой.....
Но обе эти фотографии предваряют текст о массовом увольнении брянских трудящихся.
О том, что "надо думать головой", в упомянутых материалах речь не шла! :-)

Александр
22.04.2017, 23:41
Курикин уволит, а Кукурикин трудоустроит.....

Gans
23.04.2017, 00:42
а Ильич отлично выглядит:-)

- Помню......с Украины.... с бровями!
А так? Песчанка, "Брежневский полк"...

https://img-fotki.yandex.ru/get/197756/46284721.2a/0_c5bc7_82415c7f_orig

Александр
23.04.2017, 00:48
Тоже отлично!:-)

Александр
24.04.2017, 21:41
В 4 минутах глубоко и обо всём.....


http://youtu.be/AlfYh-kGNwM

и не изменилось ничего за 30 лет.....
и не изменится:-)

РВГ
26.04.2017, 13:41
Во какое письмо пришло на мою почту.

Глория Маккензи пенсионерка из Америки хочет Вам помочь.
Совсем недавно она выиграла в Лотереи крупную сумму.
Теперь под старость лет решила помочь людям в сложной ситуации.
Из большого количества людей была выбрана Ваша кандидатура.
32OOO уже готовы для перевода, зайдите на ее сайт и подтвердите перевод.
от krabava 205@gmail.com
Что это за разводилово?
Если по ссылкам в письме перейти, то наверно так мне помогут, что мало не покажется.

val
26.04.2017, 13:55
Выйти на сайт, подтвердить перевод, а потом....перечислить некую сумму на счёт, чтобы заплатить пошлину или ещё чего нибудь...Развод полный! Такие письма удаляю из почты не открывая.
Бесплатный сыр только в мышеловки!
Вот здесь всё подробно.
https://lookfreedom.ru/fond-gloria-maccenzi/

Александр
26.04.2017, 14:12
У меня жену сегодня этим письмом тоже "обилетили":-)

urii
26.04.2017, 15:16
И у всех эта (Глория Маккензи)?

Александр
26.04.2017, 15:48
Угу... с точностью до запятых.....

Seпар I23
26.04.2017, 16:13
Так что, денег получили? Обмывать будем?

РВГ
26.04.2017, 16:39
А еще позавчера пришла СМСка

Внимание! В связи с тем, что для промокодов была произведена замена пин, необходимо запросить их новые значения через 3620 (00000000*00000).
Компания МТС.
Естественно мер не принимал.
Но, что странно. Пытался позвонить в МТС и не дозвонился. Плюнул на это дело.

Александр
26.04.2017, 17:17
если хочешь дозвониться в МТС, то не надо звонить 0890, а надо трезвонить на городской....
8-800-250-0890.....
но в любом случае будет :

- Назовите ваши паспортные данные.... кодовое слово..... размер трусов..... спасибо за ожидание! сейчас я Вас соединю со специалистом!


ну и далее всё равно по кругу ибо специалистов там много:-)

urii
26.04.2017, 17:45
У меня было подобное несколько лет тому. Тоже с америки.. но там мужик по ходу был. Задолбал он меня, своими мильёнами.. :-))
Пришлось ящик закрыть, при закрытии указал причину.. И написал письмо в "адм" рамблера.
Откуда этот америкос, знает мой почтовый ящик. Ведь я не с кем не переписывался.. ящик нужен был только для регистрации..
Потом открыл другой.. Больше не попадался этот чувак.

Александр
26.04.2017, 19:02
Йопта! Сегодня День Лохотрона?

Сижу ща никого не трогаю....
Хочу орешков сожрать....
Но заместо орешков приходит смс :

http://file-up.net/big_6534176df2c19d8a1320170426170638.jpg

http://file-up.net/big_0c8f0a107a81b04bbf20170426170638.jpg

Лезем посмотреть шо за волшебный номер 9890, на который я должен непрерывно слать ответы :

http://file-up.net/big_d4ccd7093b4514bd9d20170426170638.jpg

а орешки?:-)

Seпар I23
26.04.2017, 20:06
Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 9890 - 190 рублей без НДС и налога на услуги
.. :-- ..

славянин
26.04.2017, 21:43
По умолчанию

Йопта! Сегодня День Лохотрона?
Точно,точно. Сегодня пришло СМС о том ,что выиграл Мазду6. Не учавствовал ни в чём.

Алексей65-65
26.04.2017, 22:47
Что бы получить выигрыш , положите на свой номер 10 тышь.

славянин
26.04.2017, 23:09
Что бы получить выигрыш , положите на свой номер 10 тышь.

Точно !Лёха ,ты тоже , как это,бенефициар ?! Я им СМС отправил,что авто мне нах не надо- лучше деньгами. Молчат ,блин! А на счёт просят положить 0,5 % отсуммы выигрыша .

Seпар I23
27.04.2017, 00:14
Я им СМС отправил,что авто мне нах не надо- лучше деньгами ...

Стоимость одного SMS-сообщения на короткий номер 9770; 9772;... 9890 - 190 рублей без НДС и налога на услуги
Ага, ага! За неделю переписки с ними и без штанов останешься. Они же так и выискивают наивных чукотских мальчиков - кто на куй пошлет, а кто деньгами, как ты, попросит выигрыш, ... .Напиши им еще чего-нибудь - :bm:
У меня на Tele-2 тариф ,,Черный,, и эти 190р как раз плата за два месяца по тарифу. Мне как-то приходила SMS-ка типа положи 200р , подробности при встрече - мне лень его послать было! :bm:

славянин
27.04.2017, 01:10
....мне лень его послать было! :bm:
Не не ,мне не лень,тогда же и послал.

СЕРЕГА УКТК
27.04.2017, 08:09
В Совфеде прокомментировали возможность ядерного удара США по России


"Пусть знают, что мы знаем", - вот главный посыл сегодняшнего заявления первого замначальника Главного оперативного штаба ВС РФ генерал-лейтенанта Виктора Познихира о том, что ПРО США в Европе создает возможность для скрытного ракетно-ядерного удара по России. Такое мнение высказал сегодня журналистам первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Генштаб РФ заявил о возможности скрытного ядерного удара США
Ранее на брифинге Познихир заявил, что "нахождение американских баз ПРО в Европе, кораблей ПРО в акваториях морей и океанов, приближенных к российской территории, создает мощный скрытый ударный компонент для возможного нанесения внезапного ракетно-ядерного удара по Российской Федерации".

Подобное заявление, по мнению Клинцевича, имеет несколько адресатов. В частности, "послан ясный сигнал руководству США, что любое развитие событий не станет для нас неожиданностью".

"Думаю, что это напоминание не будет лишним. Пусть, что называется, они знают, что мы знаем", - заявил сенатор.

Он считает, что в данный момент самая верная гарантия сохранения мира - это способность России "самым жестким образом ответить на возможную агрессию". Адресатами заявления Познихира, считает Клинцевич, являются не в последнюю очередь и российские граждане. "Им нечего опасаться: ситуация под контролем", - заключил сенатор.

Кайгородов
27.04.2017, 14:16
Сенап, ты почему вражеским оператором связи пользуешься?

Александр
27.04.2017, 14:24
У меня на Tele-2 тариф ,,Черный,, и эти 190р как раз плата за два месяца по тарифу

уж лет 6 у меня, наверное..... тариф "Все свои"......
как положил 100 рублей так и осталось... где-то 80:-)
а чо не звонить по 20 копеек за минуту?:-) - прелесть....

Seпар I23
27.04.2017, 15:43
Сенап, ты почему вражеским оператором связи пользуешься?


27 марта 2013 года стало известно, что шведская группа «Tele2» уходит с российского рынка: компания приняла решение о продаже «Tele2 Россия» группе ВТБ[11]. 4 апреля сделка была завершена. Группа ВТБ приобрела 100 % акций компании «Tele2 Россия», сумма сделки составила 2,4 млрд $ (с учётом чистого долга 1,15 млрд $).

17 октября 2013 года Группа ВТБ перепродала половину своей доли (50 % акций) «Tele2 Россия» консорциуму частных инвесторов, владеющих Банком «Россия», среди которых Юрий Ковальчук (председатель совета директоров Банка «Россия») и Алексей Мордашов (совладелец «Северстали»). В 2014 году они, в свою очередь, перепродали свою долю в «Теле2» «Ростелекому»

Давно я уж с этим Теlе-2

Алексей65-65
27.04.2017, 16:08
Я пробовал теле2 , не фига не ловит. Чуть отъехал от города и без связи. МТС Безлимитище подключил и связь по всей России и интернет . Всего 19руб в сутки.

Кайгородов
27.04.2017, 16:24
Но создали враги.

Алексей65-65
27.04.2017, 16:28
Эти враги нам по гроб жизни должны . Так что всё в порядке.