PDA

Просмотр полной версии : Говорим



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

urii
18.02.2018, 13:20
я это говорю уже более 20 лет:-))

- Для всего ненужного электронного говнозёма есть Яуза!

Да можно и замкнуть шоп погорело нах все.. Способов вывода из строя всего это го говнозёма,. как грязи - в нете..
Там помогут все сделать бэз шума и пыли.... Кулибиных всегда есть.. :-))

Сергей Ч.
18.02.2018, 13:32
Да, убили мечту об...ть частника в самом зародыше.
В дальнейшем я думаю найдутся пути борьбы с данной проблемой,главное если будет спрос,то будет и предложение.
Теперь Глонас устанавливают прямо на заводе.Первые партии уже пошли.Будут его привязывать к ОСАГо,техосмотру, к
нарушениям скоростного режима на дорогах,к угонам,даже в перспективе снабжение датчиками-тестами на олкаголь.

Спрашивай у белорусских дальнобоев..... им первым пришлось страдать.... сейчас у них вроде б все наладилось.

кларнет
18.02.2018, 13:32
Вот я и говорю, рабы на цепи системы бизнеса, и государства. СВОБОДЫ НЕТ!
Работать надо на себя, для себя, и свою семью. В этом гавённом мире. И не зависеть от паразитов.

Без паразитов -НИКАК- не получается.Как там у Владимира Семеновича:"ты их в дверь, они в окно"

urii
18.02.2018, 13:41
Без паразитов -НИКАК- не получается.Как там у Владимира Семеновича:"ты их в дверь, они в окно"

На каждого паразита найдется дуст, было бы желание.

Сергей Ч.
18.02.2018, 13:42
Гы!... Рисую картину маслом.

Работает, скажем, какой-то водитель, условно назовем его К, ну не знаю, на "Скорой помощи" там... Зарплата не сильно высокая, но К догоняется, "иканомя", а потом сливая налево бензин. И тут к нима приходят новые машыны. С Глонассом, да... И вот што теперь делать К? Требовать повышения зарплаты? А основание? Патамушта бензин теперь не сольешь? Палево. Нееет, только увольнение...

Не зная специфику не говори.... (воруют не сливая, воруют даже не заправляя....) зачем тебе работнику другой отрасли знать тонкости и специфику честного малооплачиваемого работника?
(на бензиновые двигателя за свои деньги ставят ГБО, на тех.осмотры снимают.... ломают датчики учета топлива не прикасаясь к ним и не нарушая пломб.... вырубают навигацию за что пишут обьяснительные и получают втык, при этом совершая левые поездки.... да много чего еще....)

Альфредыч
18.02.2018, 14:34
Так он так же как и Альфредыч всё горевал о счастливой жизни при СССР...
...
Выводы делайте сами...

При СССР было не очень хорошо, а сейчас стало очень ... хреново - в стране появились излишки населения.
Но это явление временное - вопрос решается на государственном уровне.

Альфредыч
18.02.2018, 14:45
Ребята, неужели у одного меня ещё вчера появилась реклама глушилок ГЛОНАС и GPS?!:ai:

urii
18.02.2018, 14:48
Но это явление временное - вопрос решается на государственном уровне.

Государство-а ни чего не решит-ат.. Ихние решения, это войны - тупик.. Природа за них все решит сама.
Но найдутся коммунисты, которые скажут.. А мы говорили.. :-))

urii
18.02.2018, 14:49
Ребята, неужели у одного меня ещё вчера появилась реклама глушилок ГЛОНАС и GPS?!:ai:

Ну вот, и дуст появился.. :bm:

Александр
18.02.2018, 14:50
реклама глушилок на радиоволне дальнобоев появилась еще до запуска ПЛАТОНа......
это всё пустое.....
частник просто не включает тахограф, хозяин не выключает и следит....

кларнет
18.02.2018, 15:07
При СССР было не очень хорошо, а сейчас стало очень ... хреново - в стране появились излишки населения.
Но это явление временное - вопрос решается на государственном уровне.

Что-то плоховато решается этот вопрос на уровне Государства,ни мат.капитал,ни пособия,ни льготные ипотечные
кредитования,ни выделения участков под застройку молодым семьям не приносят долгожданного увеличения прироста населения.Только интеграция с китайцами нам поможет:bp:

urii
18.02.2018, 15:29
реклама глушилок на радиоволне дальнобоев появилась еще до запуска ПЛАТОНа......
это всё пустое.....
частник просто не включает тахограф, хозяин не выключает и следит....

Значит дуст не годится? Нада дихлофос спробовать.. :-))

Алексей65-65
18.02.2018, 15:48
Дихлофос это попса , только дуст.:bm:

Комбат56
18.02.2018, 16:03
Если бы платили работнику так, что бы он ни в чем не нуждался, ни кто бы и не воровал.
Все навязано, привязано... глонас это не помощь.. Это Цепь с ошейником.
Уверен Юра что не воровали бы?
У нас что, губернаторы, депутаты и прочие судьи и чиновники всяки/разны малооплачиваемы? Или они чересчур нуждающиеся? Почему ж тогда всё одно воруют? ГЛОНАСС им в одно место... :bm:

Комбат56
18.02.2018, 16:09
Валера! да ебани его молотком, шоп не подслушивал. :-))Дорого обойдётся Валере тот молоток - вычтут его стоимость из з/платы...
А чего его бояться то? Мне например пофиг, я за рулём практически не разговариваю. Да и слушать тебя ежедневно никто не будет - кому это надо? Делать им больше нечего.
Прослушка эта с опцией сохранения записи разговора, по принципу "Чёрных ящиков" на самолётах. Слушать тебя будут только в случае проблемы - авария (не дай Бог) или какая другая нештатная ситуация, чтобы разобраться что там случилось.

Комбат56
18.02.2018, 16:12
Вот я и говорю, рабы на цепи системы бизнеса, и государства. СВОБОДЫ НЕТ!
Работать надо на себя, для себя, и свою семью. В этом гавённом мире. И не зависеть от паразитов.Всё взаимосвязано - Валера недоволен Глонасом потому что работает на "хозяина", если сам станет "хозяином" то поставит на авто Глонасы чтобы контролировать работников...

ginaki
18.02.2018, 16:19
Брат мой, когда ему новый Патриот дали, домой с работы и обратно добирался на перекладных. А машина оставалась в гараже за 90 км. Правда, сейчас начальство разрешило ему домой уезжать на служебной машине. 15 дней на работе, 15 дома. Однажды он до меня подъехал, масло в коробке проверить. Отъехал от своего дома (т.е. от места стоянки) метров 80 до меня, и уже с конторы позвонили: Мол, куда намылился? А раньше у него был Хантер. Без треккера. Ездил куда хотел. Лишь бы машина всегда на ходу была.

Комбат56
18.02.2018, 16:20
Ребята, неужели у одного меня ещё вчера появилась реклама глушилок ГЛОНАС и GPS?!:ai:Вы же полазили по сайтам в поисках глушилок, поэтому у Вас и выскакивает реклама - "издержки производства"...

Активируйте у своего антивируса Анти-баннер и все остальные защиты и реклама перестанет одолевать Вас. (У меня лицензионный Касперский и я избавлен от всякой ненужной мне рекламы).

urii
18.02.2018, 16:39
(У меня лицензионный Касперский и я избавлен от всякой ненужной мне рекламы).

У тебя все под колпаком. :bm:

urii
18.02.2018, 16:42
Всё взаимосвязано - Валера недоволен Глонасом потому что работает на "хозяина", если сам станет "хозяином" то поставит на авто Глонасы чтобы контролировать работников...

Вот, вот, работает на хозяина паразита, а не с человеком.

Комбат56
18.02.2018, 16:44
Если мой комп под колпаком, то я не переживаю - ничего запрещённого у меня там нет. Но зато я избавлен от ненужного мне хлама. :-)):ay:

Комбат56
18.02.2018, 16:45
Вот, вот, работает на хозяина паразита, а не с человеком.А поставь себя на место хозяина? :bw:

urii
18.02.2018, 16:49
А поставь себя на место хозяина? :bw:

Я хозяин своей жизни, и мне не нужны рабы.

Комбат56
18.02.2018, 16:59
Это ты Юра сейчас в такой ситуации и в таких условиях... но мысленно ты можешь поставить себя на место хозяина? И как бы ты отнёсся к этой ситуации? :be::bw:

Алексей65-65
18.02.2018, 17:12
Я за рулём ругаюсь матом . Уверен , есля я накосячу и на меня тоже трёхэтажным. Прослушка это плохо . А позиционирование это благо , не пропадёшь. А хозяевам надо премию за экономию давать , тогда и работать будет веселее. Голосуем за КПРФ.

urii
18.02.2018, 17:29
Это ты Юра сейчас в такой ситуации и в таких условиях... но мысленно ты можешь поставить себя на место хозяина? И как бы ты отнёсся к этой ситуации? :be::bw:

Ситуации, и условия, для меня не важны.. Мне пофигу где и как жить, ни когда не искал жизнь в шоколаде.
На счет "хозяина", даже мысленно не хочу быть таковым. Мир делится на две части.
Белое, и черное. Я с детства выбрал первое.

BSG
18.02.2018, 18:07
Ситуации, и условия, для меня не важны.. Мне пофигу где и как жить, ни когда не искал жизнь в шоколаде.
На счет "хозяина", даже мысленно не хочу быть таковым. Мир делится на две части.
Белое, и черное. Я с детства выбрал первое.


Если все будем "белыми", кто ж нам работу даст - с голоду передохнем :-)

Алексей65-65
18.02.2018, 18:19
Если все будем "белыми", кто ж нам работу даст - с голоду передохнем :-)

Компартия нам работу даст.

Александр
18.02.2018, 18:26
ага:-))

на стройках народного хозяйства:-)

Алексей65-65
18.02.2018, 18:44
А что делать ? Если нормального хозяина нет. Скоро ошейники всем повесят с чипами и будут штрафовать за шаг влево-вправо. На большее фантазии не хватает.

Александр
18.02.2018, 18:47
Лёха, вот я, лично, ни в какие партии не верю......
сборища ни к чему хорошему никогда не приводили......

Gans
18.02.2018, 18:51
Боюсь показацца неоригинальным... но два часа лыж. Фоток не будет, сегодняветер был и снег летел. Очки забивает за пару минут, чо уж за объектив...

kfid
18.02.2018, 18:57
Мне сегодня прислали это :
4391$ вы выиграли.Укажите свои реквизиты здесь
Жаль что мало выиграл , "здесь " нажимать не стал думаю вирус ...

Александр
18.02.2018, 19:06
за два часа можно километров 15 прошлёпать......

Gans
18.02.2018, 19:12
за два часа можно километров 15 прошлёпать......
Очень может быть. Сегодня на проверенной смазке очень неплохо катились. Попробую в следующий раз гугловский трекер подключить

urii
18.02.2018, 19:20
Если все будем "белыми", кто ж нам работу даст - с голоду передохнем :-)

А как раньше староверы жили, ни от кого не зависели, и все у них было.

Сергей Ч.
18.02.2018, 19:23
Боюсь показацца неоригинальным... но два часа лыж. Фоток не будет, сегодняветер был и снег летел. Очки забивает за пару минут, чо уж за объектив...

очень жаль.... будем ждать других - интересно ж....

Алексей65-65
18.02.2018, 19:37
Лёха, вот я, лично, ни в какие партии не верю......
сборища ни к чему хорошему никогда не приводили......

Анархия , мать порядка?

Александр
18.02.2018, 19:42
А как раньше староверы жили, ни от кого не зависели, и все у них было.

по разному жили....


http://youtu.be/AUA5-xaOYI0

BSG
18.02.2018, 19:42
А как раньше староверы жили, ни от кого не зависели, и все у них было.

Кто хочет и сейчас так живет, там нужно от зари до зари - у компа некогда сидеть.

Староверы сами себе "глонассы" ставили...

Александр
18.02.2018, 19:42
анархия - та же партия.....

urii
18.02.2018, 19:46
по разному жили....



Это Лехины коммунисты тебе сказали? :-))

Александр
18.02.2018, 19:49
а ты не смотрел енту кину?:-))
ты посмотри.....
они, староверы, там еще в клуб пойдут.... с керосином.....

urii
18.02.2018, 19:52
Кто хочет и сейчас так живет, там нужно от зари до зари - у компа некогда сидеть.

Староверы сами себе "глонассы" ставили...

Не нравится работать на себя,. Работай на других.

BSG
18.02.2018, 19:55
Не нравится работать на себя,. Работай на других.

"на себя" - это как?

urii
18.02.2018, 19:56
а ты не смотрел енту кину?:-))
ты посмотри.....
они, староверы, там еще в клуб пойдут.... с керосином.....

Кину смотрел, фуфлогон. Нет там и доли правды, только ересь жидовская.
Хошь скажу как было?

urii
18.02.2018, 20:02
"на себя" - это как?

А ты готов работать на себя?

Александр
18.02.2018, 20:05
https://youtu.be/MXCn8POgs-o
с 32:20.....

BSG
18.02.2018, 20:06
А ты готов работать на себя?

а я и работаю на себя, "хозяин" мне работу подгоняет:-)

Александр
18.02.2018, 20:09
Хошь скажу как было?

а ну скажи!:-))

а то я тока такую версию слышал :


http://youtu.be/PbGDuxRL_6k

:-))

urii
18.02.2018, 20:22
https://youtu.be/MXCn8POgs-o
с 32:20.....

Сань. Фильм художественный..

ginaki
18.02.2018, 20:24
Кто постарше привыкли жить в социализме. Но, теперь уже опять капитализм пришёл. Те, кто нахапал всего вовремя, теперь ни за что не отдадут просто так ни копейки. Они принимают и законы под себя, чтобы данное положение сохранить. Скоро будут впихивать нам американскую мечту: "Разбогатеть в одночасье".

urii
18.02.2018, 20:25
а я и работаю на себя, "хозяин" мне работу подгоняет:-)

Если тебе нравится "на себя " так работать, работай..

Комбат56
18.02.2018, 20:27
Я за рулём ругаюсь матом . Уверен , есля я накосячу и на меня тоже трёхэтажным. Прослушка это плохо . А позиционирование это благо , не пропадёшь. А хозяевам надо премию за экономию давать , тогда и работать будет веселее. Голосуем за КПРФ.Ну не знаю Алексей, когда был в Ставропольском крае, в Изобильном на некоторых такси установлены видеокамеры смотрящие в салон. Я поинтересовался у таксиста для чего это, он ответил что хорошая и нужная штука для водителей. Были случаи - пассажир где-то потерял барсетку с документами и деньгами, накатал заяву на таксиста типа оставил в машине. Просмотрели видеозапись - пассажир выходил из машины с барсеткой в руках. С водителя подозрения сняли. Потом как-то один чел ушёл не заплатив приличную сумму - хозяин совместно с ментами вычислили его по записи на камере и неуплаченые деньги стребовали. Так что запись водителям на благо...
А если ты матом ругаешься... так кто его слушать будет, твой мат. Кому он нужен? Записи то просматривают в случае нестандартных и в спорных ситуациях. Ну если конечно клиента ты матом крыть будешь и он твоему хозяину пожалуется, то да - это залёт!

urii
18.02.2018, 20:29
а ну скажи!:-))

а то я тока такую версию слышал :

:-))

Тебе рассказать кто кого не рожал? :-))

Александр
18.02.2018, 20:30
Сань. Фильм художественный..


более того! - позиционируется как комедия!

ginaki
18.02.2018, 20:31
Сейчас работать на себя это накопить начальный капитал. Не потратить, а вложить в какое то дело. А вот тут уже без помощников не обойтись. Вот тебе и наёмные работники. Всей толпой сделали что то нужное и продали. Большую часть денег как хозяин оборудования и идеи забираешь себе, что осталось работникам.
Вот так. Как ни крути: или ты хозяин, или работник.

BSG
18.02.2018, 20:44
Если тебе нравится "на себя " так работать, работай..

один мой коллега зарабатывал у "хозяина" около сотни в месяц, но ему казалось , что ему сильно недоплачивают - ушел, арендовал себе где то уголок, стал работать "на себя"..... через пол года вернулся (парень неглупый и работящий)

urii
18.02.2018, 21:08
один мой коллега зарабатывал у "хозяина" около сотни в месяц, но ему казалось , что ему сильно недоплачивают - ушел, арендовал себе где то уголок, стал работать "на себя"..... через пол года вернулся (парень неглупый и работящий)

Закон джунглей, хуйёвейший закон.
У меня много вопросов к создателю сей планеты..
Но он бля не скажет, или навешает лапши, как коммунисты, с жидами.

Алексей65-65
19.02.2018, 00:51
Идея социализма , равноправия и братства между народами , имеет хорошие перспективы для выживания человечества. Всё остальное от лукавого. Наворованое надо вернуть . Это обещает кандидат Грудинино от КПРФ . У меня пред пенсионный возраст . Старость не за горами . Нынешний президент ни чего не обещает и не собирается делать. Долой капитализм со звериными оскалом.

urii
19.02.2018, 01:05
Идея социализма , равноправия и братства между народами , имеет хорошие перспективы для выживания человечества. Всё остальное от лукавого. Наворованое надо вернуть . Это обещает кандидат Грудинино от КПРФ . У меня пред пенсионный возраст . Старость не за горами . Нынешний президент ни чего не обещает и не собирается делать. Долой капитализм со звериными оскалом.

Леха, не верь ни кому.. Придет время, оно и покажет.
Народы и могут быть побратимы, Но политики ни ко г да!
Потому как войну, ни кто ни когда не отменял..

Сергей Ч.
19.02.2018, 01:14
Идея социализма , равноправия и братства между народами , имеет хорошие перспективы для выживания человечества. Всё остальное от лукавого. Наворованое надо вернуть . Это обещает кандидат Грудинино от КПРФ . У меня пред пенсионный возраст . Старость не за горами . Нынешний президент ни чего не обещает и не собирается делать. Долой капитализм со звериными оскалом.

Так не вернут же.... и я б не вернул.... да и ты б не вернул - потому как в своих глазах они выглядят честно заработанными...

Александр
19.02.2018, 01:29
почему "выглядят"? честно и есть.... кто не честно, - тот сидит.....

вопрос в том, что несправедливо выглядят, но это уже другой вопрос....

честность и справедливость в зарабатывании бабла абсолютно разные вещи, при этом стоящие рядом и держащиеся за руки.....

Комбат56
19.02.2018, 13:28
Идея социализма , равноправия и братства между народами , имеет хорошие перспективы для выживания человечества. Всё остальное от лукавого. Наворованое надо вернуть . Это обещает кандидат Грудинино от КПРФ . Грудинин потому много и легко обещает, что сам понимает что выполнять все эти обещания не придётся.
Чтож он для примера своё наворованное не вернёт? Или он всё это честно заработал?
У Путина, как не наговаривали на него, никто ничего не смог найти. (Уж если б что-то было, давно б нашли и растрезвонили.)
А у Грудинина... ну вы знаете...


Нынешний президент ни чего не обещает и не собирается делать. Ну почему-же? Кто хочет услышать, тот услышит.


Путин дал главное предвыборное обещание, которого ждала от него вся страна.
Продолжительное выступление, не смотря на тихий голос президента, расслышать смогли абсолютно все: в зале заседаний стояла гробовая тишина от начала и до конца его речи.
http://ruspravda.info/Putin-dal-glavnoe-predvibornoe-obeshchanie-kotorogo-zhdala-ot-nego-vsya-strana-31047.html

Ну а вообще...

https://oko-planet.su/politik/politikrus/410665-v-rossii-odna-beda-eto-takie-debily-kotorye-ni-hrena-ne-pomnyat-skolko-putin-sdelal-dlya-rossii-10-glavnyh-dostizheniy-vladimira-putina.html

ginaki
19.02.2018, 13:57
Сказал бы какой кандидат, что на свои деньги построит суперский завод по выпуску, например, качественных электрических инструментов на территории России. Что работать на заводе будет куча россиян за хорошую зарплату. Но хороший заработок работяг подразумевает не очень большой навар владельца. И потому такие заводы и перерабатывающие предприятия с российским хозяином появятся там, где людям можно платить поменьше. В том же Китае народа полно, среди работяг конкуренция, и стоимость рабочей силы мельче. Вот и купил я сварочный аппарат изготовленный в Китае по заказу России. Бабки пошли китайским рабочим и российскому хозяину.
И такие денежные мешки "патриоты" обещают всем работу, чуть ли не бесплатные квартиры и прочее. Другие еле сами живут на деньги из заграницы, но нам обещают какие то социальные штучки. А это больших денег стоит. Они, видимо, нашими руками опять хотят устроить революцию, чтобы опять было социальное равенство. Вот только для кого? Видимо, страшно желают по новой перераспределить все богатства России.

urii
19.02.2018, 14:12
Сказал бы какой кандидат, что на свои деньги построит суперский завод по выпуску, например, качественных электрических инструментов на территории России. Что работать на заводе будет куча россиян за хорошую зарплату. Но хороший заработок работяг подразумевает не очень большой навар владельца. И потому такие заводы и перерабатывающие предприятия с российским хозяином появятся там, где людям можно платить поменьше. В том же Китае народа полно, среди работяг конкуренция, и стоимость рабочей силы мельче. Вот и купил я сварочный аппарат изготовленный в Китае по заказу России. Бабки пошли китайским рабочим и российскому хозяину.
И такие денежные мешки "патриоты" обещают всем работу, чуть ли не бесплатные квартиры и прочее. Другие еле сами живут на деньги из заграницы, но нам обещают какие то социальные штучки. А это больших денег стоит. Они, видимо, нашими руками опять хотят устроить революцию, чтобы опять было социальное равенство. Вот только для кого? Видимо, страшно желают по новой перераспределить все богатства России.

Вот так Гена и грабят Россию. Все ценное кому то, а нам фуфло временное. И шоп фуфло не кончалось.

ginaki
19.02.2018, 14:27
И всю эту бадягу резко не сменить теперь. Куда деваться с подводной лодки. Так и будем пока жить. То мелким хозяином, то ценным работягой. В топ менеджеры не пробиться. :-)

Алексей65-65
19.02.2018, 15:21
Грудинин потому много и легко обещает, что сам понимает что выполнять все эти обещания не придётся.
Чтож он для примера своё наворованное не вернёт? Или он всё это честно заработал?
У Путина, как не наговаривали на него, никто ничего не смог найти. (Уж если б что-то было, давно б нашли и растрезвонили.)
А у Грудинина... ну вы знаете...

Ну почему-же? Кто хочет услышать, тот услышит.


http://ruspravda.info/Putin-dal-glavnoe-predvibornoe-obeshchanie-kotorogo-zhdala-ot-nego-vsya-strana-31047.html

Ну а вообще...

https://oko-planet.su/politik/politikrus/410665-v-rossii-odna-beda-eto-takie-debily-kotorye-ni-hrena-ne-pomnyat-skolko-putin-sdelal-dlya-rossii-10-glavnyh-dostizheniy-vladimira-putina.html

Что Грудинин с воровал и у кого? У государства он не воровал , а только платил налоги. Эта компания против кандидата Грудинина , мне абсолютно не нравится . Если Путин такой не погрешимый , то чего он так боится кандидата в президенты Грудинина , что средства массовой информации занялись очернением такого. Говорить он умеет , Путин и от вопросов он ловко уходит.

urii
19.02.2018, 15:32
Что Грудинин с воровал и у кого? У государства он не воровал , а только платил налоги. Эта компания против кандидата Грудинина , мне абсолютно не нравится . Если Путин такой не погрешимый , то чего он так боится кандидата в президенты Грудинина , что средства массовой информации занялись очернением такого. Говорить он умеет , Путин и от вопросов он ловко уходит.

Леха! открою тебе секрет. ВВП поставлен Комитетчиками, и не ведомыми нам силами.
Больше они власть ни кому, и ни когда не отдадут.. И у власти всегда будет, контролируемый человек.
Жириновские, Грудинины, и прочие члены, членши, не вписываются в мировой порядок. Короче не формат. :-))

Алексей65-65
19.02.2018, 15:36
Леха! открою тебе секрет. ВВП поставлен Комитетчиками, и не ведомыми нам силами.
Больше они власть ни кому, и ни когда не отдадут.. И у власти всегда будет, контролируемый человек.
Жириновские, Грудинины, и прочие члены, членши, не вписываются в мировой порядок. Короче не формат. :-))

Я давно подозревал что без жидомасонской ложи тут не обошлось. :bm:

Комбат56
19.02.2018, 15:41
... Говорить он умеет , Путин и от вопросов он ловко уходит.Ты взрослый мальчик и тебе самому решать за кого голосовать, я тебя не собираюсь агитировать.
Ты просто обмолвился...

Нынешний президент ни чего не обещает и не собирается делать.Я тебе показал что и обещает и делает.

urii
19.02.2018, 15:43
Я давно подозревал что без жидомасонской ложи тут не обошлось. :bm:

Не путай масонов, и контр разведку РФ.:bm:

Алексей65-65
19.02.2018, 15:45
Обещать и делать , должны стоять рядом держась за руки. Но я наверное слепой и глухой .:-))

Алексей65-65
19.02.2018, 15:47
Не путай масонов, и контр разведку РФ.:bm:

Может у них договор какой . Отпустили же казначея ложи Ходорковского.:-))

ginaki
19.02.2018, 15:56
Один хороший болтун-говорун у нас уже был. Друган его Никулин у нас в Калмыкии "хозяйничал" под его высоким покровительством. Горбачёв его фамилия. Под его болтовню такая страна рассыпалась. А Путин хоть остатки в кучу собрал. А болтунов и сейчас есть. Жирик и прочие. Есть ещё и обличители. Ничего создать не могут, но обличать - пожалуйста.

urii
19.02.2018, 16:02
Может у них договор какой . Отпустили же казначея ложи Ходорковского.:-))

Правильно и сделали.. Пусть воняет по дальше от России.. Там ему и конец.. Это ход конем, шах, и мат. :bm:
Как с Березовским. Только его масоны и придушили.

Комбат56
19.02.2018, 17:15
Обещать и делать , должны стоять рядом держась за руки. Но я наверное слепой и глухой .:-))Вот, вот... и я о том же. Ты же это о ГРУдинине? :bm:

Алексей65-65
19.02.2018, 18:18
Вот, вот... и я о том же. Ты же это о ГРУдинине? :bm:

Василий , версия про ГРУ имеет место быть . Поэтому Если ГРУ позволят быть ГРУдинину президентом , значит он что то должен будет делать что ему нравиться не будет. Я где то читал, что эту структуру ни кто не смог сломать с царских времён. А если нет , то следующий президент будет из разведчиков или лояльный им. Так что можешь жить спокойно , власть абы кому они не отдадут. Массированная травля Грудинина, тому подтверждение.

Комбат56
19.02.2018, 18:43
Ну спасибо! Успокоил... :-))

Сергей Ч.
19.02.2018, 20:29
Вас послушать так: спецслужбы ставят президента, массоны, народ....
но думается мне что хня все эти домыслы.... кланы правят.... и чем больше могущественных кланов тем сложней все.... а представителями этих кланов могут быть кто угодно.... (бандиты они...)

urii
19.02.2018, 21:16
Послушай мудреца..


https://www.youtube.com/watch?v=fAttOYxO83g

kfid
19.02.2018, 21:22
Наворованое надо вернуть . Это обещает кандидат Грудинино от КПРФ . У меня пред пенсионный возраст . Старость не за горами . Нынешний президент ни чего не обещает и не собирается делать..


https://www.youtube.com/watch?v=gEdq6FTz-HE

это давно гуляет по интернету кто -нить прокоменнитирует ?

Альфредыч
19.02.2018, 21:34
Генерал Петров уже много лет об`ясняет, что происходит в России, но результат нулевой!
Мы продолжаем надеяться на ХПП и его обещания.
Ну, так и Бог нам в помощь!

kfid
19.02.2018, 21:37
Послушай мудреца..

[video=youtube;83g[/video]

Занятно )))

urii
19.02.2018, 21:50
это давно гуляет по интернету кто -нить прокоменнитирует ?

Валера! Только ты - сам, можешь принять это - или нет.
Всегда есть правда, и обратное.
В этом ролике, я вижу правду. Но это - лично мое уверенное мнение.

kfid
19.02.2018, 21:59
Реальные располагаемые доходы россиян в январе текущего года снизились на 49,7% по сравнению с декабрем 2017 года. Об этом сообщает RNS со ссылкой на материалы Росстата.

https://news.mail.ru...838/?frommail=1

urii
19.02.2018, 22:27
Охранник Лаврова, с 1 минуты.


https://www.youtube.com/watch?v=d3cR0W8h42c

Сергей Ч.
19.02.2018, 22:32
не существует в мире чисто белого и чисто черного.... есть белое с черным и черное с белым а в результате и то и другое одного цвета (серого)

urii
19.02.2018, 22:44
не существует в мире чисто белого и чисто черного.... есть белое с черным и черное с белым а в результате и то и другое одного цвета (серого)

А как же квадрат?

Сергей Ч.
19.02.2018, 22:51
В начале был белым но в процессе эволюции стал черным :ap:

Альфредыч
20.02.2018, 01:01
Охранник Лаврова, с 1 минуты.

Очень убедительно рассказывают все участники, но я помню и другую тему, обсасываемую СМИ в своё время.

http://images.vfl.ru/ii/1519073575/cc5af9b6/20655571.jpg

Поэтому я не тороплюсь верить ни тем, кто разжигает вагнеровскую тему, ни тем, кто даёт разъяснения.

urii
20.02.2018, 01:21
Очень убедительно рассказывают все участники

Я не про рассказы... а про охранника, как он работает. С лева от Лаврова.
А про (обсасываемую СМИ в своё время). Я тебе говорю - правда.. только потом перевернутая. Дальше без комментариев.
Не веришь мне, верь яндексугуглу.. Ну и своему планшету.. :-))

Альфредыч
20.02.2018, 02:12
Я тебе говорю - правда.. только потом перевернутая. Дальше без комментариев.
Не веришь мне, верь яндексугуглу.. Ну и своему планшету.. :-))

Викторович, к охраннику вопросов нет - он на своём месте.
А вот к тем, кто с экранов ТВ несёт дезу - 50 или 100 процентную - претензии имеются, а доверие отсутствует.

Копалыч81
20.02.2018, 03:22
https://www.youtube.com/watch?v=gEdq6FTz-HE

это давно гуляет по интернету кто -нить прокоменнитирует ?

Здорово! И чё ,щас ? Доказуха есть !? Я лично за!!! Ноооо, не с американским дерьмом! А они везде, с ихними бабками. И что дальше?

Александр
20.02.2018, 09:03
Викторович, к охраннику вопросов нет - он на своём месте.
А вот к тем, кто с экранов ТВ несёт дезу - 50 или 100 процентную - претензии имеются, а доверие отсутствует.

нельзя выстрелить из гаубицы или "Града" по мирному городу на "50 или 100 процентов", как Вы говорите.....
нельзя "наполовину" убить даже одного мирного человека регулярными войсками.....
нельзя "наполовину" сжечь людей в Одессе....
нельзя тупо стоять в оцеплении когда кто-то громит банки.....

при чем тут ТВ и деза?
ахуеть просто.....

хотите документальную прозу жизни? - идите на спутнике Широкино посмотрите.....

Александр
20.02.2018, 09:07
скажите давайте :

- Ой, ну и что Широкино? Там все дома ведь только наполовину разрушены!

слов нету.....

хотя в Широкино все дома разрушены совсем.......

Комбат56
20.02.2018, 11:11
Один хороший болтун-говорун у нас уже был. Друган его Никулин у нас в Калмыкии "хозяйничал" под его высоким покровительством. Горбачёв его фамилия. Под его болтовню такая страна рассыпалась. А Путин хоть остатки в кучу собрал. А болтунов и сейчас есть. Жирик и прочие. Есть ещё и обличители. Ничего создать не могут, но обличать - пожалуйста.Ну да, Ельцин тоже пробился к власти обличая действующую и много обещая. (Правда придя к власти он не только не выполнил хоть часть своих обещаний, он сделал всё наоборот. Да только сейчас всё это забываться стало.)
Но Ельцин тогда понимал что только обещая и обличая стать президентом непросто, и он "придумал" должность вице-президента...


Руцкой был просто создан для избирательной кампании. Он как будто родился специально для того, чтобы быть запечатленным на глянцевых цветных плакатах, участвовать в телевизионных трансляциях, выступать перед большим скоплением народа. Внешность заслуженного артиста, боевой летчик – Герой Советского Союза, говорит резко и красиво. Одним словом – орел!.. Женщины средних лет будут просто млеть от восторга при виде такого вице-президента! А голоса армии!.. Не раз и не два я возвращался в памяти к этому эпизоду, осознавая горький урок: нельзя тянуться за красивой формой. Простая логика может оказаться обманчивой – в жизни ничего не бывает просто


– Борис Ельцин, президент РФ 1991-1999 гг. (из книги "Записки президента")


А Зюганов не придумал ничего нового, он просто идёт по следу Ельцина, проталкивая перед собой Грудинина и прячась за его спиной, т.к. полностью дискредитировал и себя и КПРФ за все эти годы. Теперь Грудинин выступает в роли обещалкина и народного обличителя - набирает очки для "дядюшки Зю", который вытрет о него ноги сразу после выборов, как это сделал Ельцин в отношении Руцкого.

Алексей65-65
20.02.2018, 12:00
Ну да, Ельцин тоже пробился к власти обличая действующую и много обещая. (Правда придя к власти он не только не выполнил хоть часть своих обещаний, он сделал всё наоборот. Да только сейчас всё это забываться стало.)
Но Ельцин тогда понимал что только обещая и обличая стать президентом непросто, и он "придумал" должность вице-президента...
[/B][/FONT][/COLOR]


А Зюганов не придумал ничего нового, он просто идёт по следу Ельцина, проталкивая перед собой Грудинина и прячась за его спиной, т.к. полностью дискредитировал и себя и КПРФ за все эти годы. Теперь Грудинин выступает в роли обещалкина и народного обличителя - набирает очки для "дядюшки Зю", который вытрет о него ноги сразу после выборов, как это сделал Ельцин в отношении Руцкого.

Такая версия , тоже правдоподобно выглядит. Но Путин сам себе птица говорун. От него самого все млеют.

Александр
20.02.2018, 12:13
ну, Лёха, кандидата в президенты Туранчокса у нас нету:-)

Алексей65-65
20.02.2018, 12:20
ну, Лёха, кандидата в президенты Туранчокса у нас нету:-)

Эсли нет , то надо варягов звать. Что уже в нашей истории было. Получается что свои вороватые какие то. Казну опустошают.:-))

Комбат56
20.02.2018, 13:06
Такая версия , тоже правдоподобно выглядит. Но Путин сам себе птица говорун. От него самого все млеют.Ну ты Алексей определись уже - то ты говоришь что Путин ничего не говорит и не обещает, то заявляешь что он говорун...
Чему верить? :bm::ap:

Алексей65-65
20.02.2018, 14:23
Ну ты Алексей определись уже - то ты говоришь что Путин ничего не говорит и не обещает, то заявляешь что он говорун...
Чему верить? :bm::ap:

Где я сказал что Путин молчит? Я всегда говорил , что он везде произносит заклинания (поручения) , но мало кто торопиться их выполнять. Всё управление происходит , когда он лично приезжает в какой нибудь регион и лично раздаёт волшебные пинки. Это не нормально . Складывается впечатление , что он и вашим и нашим и как бы в президентах усидеть. И на вопросы он отвечает скользко , вроде бы что то сказал , но ничего точно не пообещал. Вот как то так мне всё это видется . Вперёд движение идёт с какими то пробуксовками. А вообще , Василий, верь своим глазам и ушам. Мне не верь , я может в чём то могу ошибаться .

Александр
20.02.2018, 15:02
Лёха, всё что ты написал выше должен делать премьер-министр......

НО!!!:-))

Сергей Ч.
20.02.2018, 15:42
Лёху в премьеры.... :-))

Алексей65-65
20.02.2018, 15:59
Лёху в премьеры.... :-))

Тогда надо будет кирзачи кованые покупать. :-))

Сергей Ч.
20.02.2018, 16:46
Тогда надо будет кирзачи кованые покупать. :-))

Кому, мне? так я ж деревенский - это моя традиционная комнатная обувь... :ap:

Комбат56
20.02.2018, 17:35
А вообще , Василий, верь своим глазам и ушам. Мне не верь , я может в чём то могу ошибаться .
Взаимно... :-dr

Gans
20.02.2018, 18:04
Очень убедительно рассказывают все участники, но я помню и другую тему, обсасываемую СМИ в своё время.

Поэтому я не тороплюсь верить ни тем, кто разжигает вагнеровскую тему, ни тем, кто даёт разъяснения.
Тутась для другого Анатолия шпаргалку для выступлений подготовили добрыя люди.

https://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/2290861/2290861_original.jpg

славянин
20.02.2018, 19:27
:-)):-)):-))

kfid
20.02.2018, 20:45
Где я сказал что Путин молчит? Я всегда говорил , что он везде произносит заклинания (поручения) , но мало кто торопиться их выполнять. .
Да говорит он умно и грамотно , Боятся его серьезно . А раз не торопятся выполнять , значит либо это не реально вообче сделать , либо он на публику говорит одно а , на планерках другое .

Александр
20.02.2018, 21:26
Валера, а еще я пару-тройку-пяток раз (ну по своему профилю) встречал Поручения Президента о которых он и не знал.....
причем когда он узнавал об этом, то летели нешуточные головы....

русский "Авось!" у исполнительной власти.....

кларнет
24.02.2018, 10:25
Вчера после "шашлычков" и принятия n-го праздничного количества допинга вспомнились былые украинские сослуживцы.Решил порыться в" однокласниках" украинских соцсетях,благо знаю адреса.Повезло- нарыл одного.Просмотрел его пасквельные выставленные на показ фотки ,клипы,изречения и понял что разговора не будет если такому великовозрастному мужику засрали мозги об агрессивности "москалей", то что говорить о молодежи.

Gans
24.02.2018, 11:19
Вчера после "шашлычков" и принятия n-го праздничного количества допинга вспомнились былые украинские сослуживцы.Решил порыться в" однокласниках" украинских соцсетях,благо знаю адреса.Повезло- нарыл одного.Просмотрел его пасквельные выставленные на показ фотки ,клипы,изречения и понял что разговора не будет если такому великовозрастному мужику засрали мозги об агрессивности "москалей", то что говорить о молодежи.
У нас тутась еще в 14-м годе их много было. А потом... ну прикинь, Петрович, пенсионер 65 годов из Жытомира, публично заявляет, шо не может находиться на этом сайте агрессоров и вбивцев... А до этого на полном серьезе топил, шо Украйна таки вступит в Ивропу и поплывет по молочной реке. Много всякого тут наговорили тогда....

si1953
24.02.2018, 11:20
Валерий Алексеевич, не удивляйся факту искривления мозгов некоторых бывших украинцев.
Можешь в этом убедиться и на нашем сайте, откуда напыжившись "свидомым" патриотизмом, свалили отдельные персонажи. Некоторые благородно: по-тихому, некоторые с понтами: записались в обиженные и опущенные по поводу просранного ими Крыма и пославшего их на хер Донбасса.
Только вот что-то не скачется им.

А о потерях не жалей. Лучше явный враг, чем мутный друг.
Вон для меня моя украинская родня померла бесповоротно в 2014 г. и ничего, жив.

кларнет
24.02.2018, 12:40
Сергей Иванович, я надысь по простоте души своей думал,что это происки завистников,политическая линия государства,
продажность СМИ и там всякая пропогандистская лобуда.Народ думает как раз наоборот,им то че при деляже хоть так хоть сяк-ничего не перепадет, ан нет взаправду считают "москалиную агрессию".Пускай едут к нам в Сибири и на Дальнем Востоке всем места хватит.Пускай плодятся размножаются и мы не будем считать их агрессорами или акупантами.Надо только отделить алегархи в одну сторону,а народ -в другую интересы у тех и других совсем разные.Это надо быть каким дураком,чтобы защищать наворованное алегархатом.

Сергей Ч.
24.02.2018, 12:42
Сергей Иванович, я надысь по простоте души своей думал,что это происки завистников,политическая линия государства,
продажность СМИ и там всякая пропогандистская лобуда.Народ думает как раз наоборот,им то че при деляже хоть так хоть сяк-ничего не перепадет, ан нет взаправду считают "москалиную агрессию".Пускай едут к нам в Сибири и на Дальнем Востоке всем места хватит.Пускай плодятся размножаются и мы не будем считать их агрессорами или акупантами.Надо только отделить алегархи в одну сторону,а народ -в другую интересы у тех и других совсем разные.Это надо быть каким дураком,чтобы защищать наворованное алегархатом.

Правильно думал...

*а пизданутые "патриоты" и в ту и в другую сторону есть везде....

urii
24.02.2018, 13:24
Все это не нескончаемая хня.. революции, перевороты, и.т.д.
Надо! Сделать проще.
Источник зла, стереть с лица земли..
На этом все войны и закончатся.. Потому как остальные шавки сядут на жопу, и будут ждать своего конца.
Источник известен,.. В чём проблема? А проблема в коллегах, партнерах, и все это в обертке (толерантность)...
Не будет мира ни когда. Пока "миром" правит зло, и жиды.

Gans
24.02.2018, 13:44
Пускай едут к нам в Сибири и на Дальнем Востоке всем места хватит.
Хитер, Лексеич!... Сам-то на передовых рубежах окопался, а акупантов в Сибирь посылаешь?!

кларнет
24.02.2018, 13:48
Хитер, Лексеич!... Сам-то на передовых рубежах окопался, а акупантов в Сибирь посылаешь?!

Так мы защищать будем те ,кто в тылу:bm:

Александр
24.02.2018, 13:51
а я ваще боюсь ехать на встречу в Ростов.....
проснемся утром с бодуна, и очутимся у ВСУ в тылу.....
они ж за ночь до Сталинграда дойдут:-)

кларнет
24.02.2018, 14:29
Теперь могут...:ai:
Теперь у них Джевелины...:bm:

Алексей65-65
24.02.2018, 14:32
Саня , у тебя есть опыт создания партизанских отрядов . Будете поезда под откос пускать.:bm:

Александр
24.02.2018, 14:43
не, Лёха, таперича мы на родную землю никого не пустим....

urii
24.02.2018, 14:51
Теперь могут...:ai:
Теперь у них Джевелины...:bm:

На каждый джавелин, есть антипиздец.
Ну пустят парочку другую, под купол они не пролетят.
А пиздюлей получат.. причем не будут знать, что, и от куда летит.
Всё как на мариновке.. по штучноиндивидуально.
Единственное, массово могут немного пройти,. на этом и все.

PS: Что бы шмальнуть с джавелина.. нужен спутник, или беспилотник,. на больших высотах..
И то что они будут спокойно летать, на Юго Востоке,.. Гарантий ноль, плюс минус 1%.

Алексей65-65
24.02.2018, 14:54
Я раньше тоже удивлялся , как точно шахтёры попадают.

Александр
24.02.2018, 14:58
сказали шо Джевелины покладут на склад во Львове и станут непрерывно караулить, ибо уже разработан план как из сп@здить и продать.......

urii
24.02.2018, 15:02
Я раньше тоже удивлялся , как точно шахтёры попадают.

Ты Лёха еще не видел, на что шахтеры способны.. Как нить расскажу..

urii
24.02.2018, 15:04
сказали шо Джевелины покладут на склад во Львове и станут непрерывно караулить, ибо уже разработан план как из сп@здить и продать.......

Думаю они транзитом уйдут..

Альфредыч
24.02.2018, 15:53
Думаю они транзитом уйдут..

Ничего личного? Только бизнес? :-))

urii
24.02.2018, 15:59
Ничего личного? Только бизнес? :-))

Аллах а кбар.. :ap: Хреново, что укропия выбрала дорогу террора.

Александр
24.02.2018, 16:09
это временно....

urii
24.02.2018, 16:47
Получил сегодня газету..
И чё Башарова так не любят.. :-))

12200

Gans
24.02.2018, 16:50
сказали шо Джевелины покладут на склад во Львове и станут непрерывно караулить, ибо уже разработан план как из сп@здить и продать.......
Да, я уже имо публичный оффер сделал: ящик вотки за ракету, два - за пусковую. Думаю, хватит.

Альфредыч
24.02.2018, 17:14
Получил сегодня газету..
И чё Башарова так не любят.. :-))

12200

Если бы не любили - не вспоминали бы в прессе! :-))
Плохая реклама - всё равно реклама!

Сергей Ч.
24.02.2018, 22:30
Грим наложили....

Александр
25.02.2018, 12:18
Серый, ты ведь в Забайкалье служил?:-)

как думаешь, - в Иркутске, к примеру, люди вообще интересуются темой Украины?
а в Магадане?

Александр
25.02.2018, 12:28
:-))

Толстый, ты тут?
тест....

диалог щас со старшим партизаном :

- Ваня, а ты вкурсе, что Россия золото в хоккее взяла?
- Нет!

спроси Тёму!:-)

Александр
25.02.2018, 12:45
я давно ведь ничо нового не придумал ну кроме теории что " Государственная система полностью повторяет тюремную".....
и не наоборот.....
мужики-блатные-тодасё....
кому интересно тот найдет.....

мне лет 15 назад жена книгу подарила ..... "Муравьи"....
я не стал читать, выкинул.....
https://books.google.ru/books/about/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%B8.html?id =OayPssTUZ_8C&printsec=frontcover&source=kp_read_button&redir_esc=y

теперь жалею...,

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%B8

Александр
25.02.2018, 23:04
Юр:-)


новости смотрю:-))

- надо!!!!!

- нужно!!!!!

- будем......

Алексей65-65
25.02.2018, 23:07
Мантры и заклинания.

Александр
25.02.2018, 23:09
Мне пох.....

Алексей65-65
25.02.2018, 23:12
Мне пох.....

Похмелье?

Александр
25.02.2018, 23:25
4 года как Отец ушел......

как руки отрубили .........

Алексей65-65
25.02.2018, 23:26
4 года как Отец ушел......

как руки отрубили .........

Сочуствую.

Александр
25.02.2018, 23:31
Я приехал к Юре, выпил водки, много......, и уснул........

Александр
26.02.2018, 14:44
я в Боровск....

https://youtu.be/NT85sgaRNe8

urii
26.02.2018, 15:10
На Янычара нада ставить.

Александр
26.02.2018, 15:56
Хотиненко , не Иванов снял...

2004 год......

он знал, что так будет?

знал???

urii
26.02.2018, 17:14
он знал, что так будет?

знал???

Наверное знал.
Я понял что будет война, когда кастрюлеголовые палатки начали ставить.

Альфредыч
26.02.2018, 18:42
Наверное знал.
Я понял что будет война, когда кастрюлеголовые палатки начали ставить.

Это Вы про 2004 год, когда охлос заставил Верховный суд признать недействительными выборы, в которых победил Янык?

urii
26.02.2018, 18:52
Это Вы про 2004 год, когда охлос заставил Верховный суд признать недействительными выборы, в которых победил Янык?

Не, это 13 год.

urii
26.02.2018, 23:40
Странный ролик попался...


https://www.youtube.com/watch?v=ddAaRTQlvZg

val
27.02.2018, 10:51
Сколько уже раз нас чем только не пугали Юра. А вот что точно, так это: "Китайская космическая станция Тяньгун-1 массой 8,5 тонны упадет на Землю ориентировочно 10 апреля нынешнего года."
Не все конечно 8,5 тон, а то что не сгорит. Но попадёт кому то точно...

С учетом наклонения орбиты станции (42,7 градуса) угроза падения ее несгоревших в плотных слоях атмосферы обломков существует для районов, географически лежащих между 43 градусами южной широты и 43 градусами северной широты.
Что у нас там в этих широтах?

Александр
27.02.2018, 10:58
странно всё.....
эти куски на Землю летят, а когда в Забайкалье ракеты уничтожали их от Земли пускали:-)

феерическое зрелище.....
особенно в ночном небе Монголии....
как машинного масла в лужу капнули.....
мы завороженно смотрели.....

Александр
27.02.2018, 11:03
Что у нас там в этих широтах?

:-) вчера другу звоню в Мариуполь....
не отвечает.....

в 5 утра пишет :

- Саня, я в Южном полушарии! Разница 6 часов! Звони как проснешься!

может и поэтому я не пошел в ОИИМФ?:-)

так я вот чо думаю, - 6 часов в какую сторону разница!?

urii
27.02.2018, 11:19
Сколько уже раз нас чем только не пугали Юра. А вот что точно, так это: "Китайская космическая станция Тяньгун-1 массой 8,5 тонны упадет на Землю ориентировочно 10 апреля нынешнего года."
Не все конечно 8,5 тон, а то что не сгорит. Но попадёт кому то точно...

Что у нас там в этих широтах?

Я про странность.. (20 521 просмотров), за два дня. И ни одного ком мента, хотя они и не отключены.
Наверное все ждут 1 марта.. Потом польется.. :-))
А по широтам, Альфредович у нас спец.. я то ни бум бум..

urii
27.02.2018, 11:24
:-) вчера другу звоню в Мариуполь....
не отвечает.....

в 5 утра пишет :

- Саня, я в Южном полушарии! Разница 6 часов! Звони как проснешься!

может и поэтому я не пошел в ОИИМФ?:-)

так я вот чо думаю, - 6 часов в какую сторону разница!?

Отмерь 6 тыщь км от Московии до Юга.. там от и есть.. :-))

Александр
27.02.2018, 11:28
дык Боря на парахеде:-)
откеля мне знать куда он идет?:-))


знаменитая мариупольская фраза :

- Де ты идешь?

и ответ на нее :

- Слышишь! Куда ты роешь? Хапни семачек!!!

:-)

urii
27.02.2018, 11:34
дык Боря на парахеде:-)
откеля мне знать куда он идет?:-))


знаменитая мариупольская фраза :

- Де ты идешь?

и ответ на нее :

- Слышишь! Куда ты роешь? Хапни семачек!!!

:-)

Где идешь,... да, мне эт тоже нравится..
Еще мне ндравится, насыпь мне супчику.. :-))

Комбат56
27.02.2018, 11:37
Что у нас там в этих широтах?Примерно так, между двумя красными линиями...




https://a.radikal.ru/a26/1802/9d/6cc0be5d8381.jpg

Александр
27.02.2018, 11:38
у меня тут переговоры завтра с пацанами из Ижевска.....
думаю с этой фразы и начать:-)

Алексей65-65
27.02.2018, 11:42
Сколько уже раз нас чем только не пугали Юра. А вот что точно, так это: "Китайская космическая станция Тяньгун-1 массой 8,5 тонны упадет на Землю ориентировочно 10 апреля нынешнего года."
Не все конечно 8,5 тон, а то что не сгорит. Но попадёт кому то точно...

Что у нас там в этих широтах?

России на этих широтах нет.

Gans
27.02.2018, 11:49
Примерно так, между двумя красными линиями...




https://a.radikal.ru/a26/1802/9d/6cc0be5d8381.jpg

Вначале прочитал этот пост и вроде как огорчился, что Саратов не попал в указанный раён... а потом нашел исходный пост и обрадовалсо.

Комбат56
27.02.2018, 11:49
Я про странность.. Не стал смотреть.
Услышал что перезагрузка произойдёт в 00 часов по молдавскому времени и выключил. Одеяло на себя тянет по принципу соседей...
Теперь всё с Молдавии будет начинаться?:be:

(Альфредыч, опять не толерантно выразился? Опять национальный вопрос затронул?):bs:

Александр
27.02.2018, 11:56
чем ближе к выборам тем больше лжи:-)

утром в новостях гутарят "в Ярославле минус 32!"

спрашую Печорина, он говорит :

- 18 на градуснике!

как страшно жить:-))

urii
27.02.2018, 12:00
Не стал смотреть.
Услышал что перезагрузка произойдёт в 00 часов по молдавскому времени и выключил. Одеяло на себя тянет по принципу соседей...
Теперь всё с Молдавии будет начинаться?:be:

(Альфредыч, опять не толерантно выразился? Опять национальный вопрос затронул?):bs:

А великими магистрами как становятся?
И еще вопрос. А Грудинин оалигарх?

Александр
27.02.2018, 12:01
и в Саратове всё не Слава Аллаху!

http://www.vzsar.ru/news/2018/02/26/y-sten-saratovskogo-sizo-stolknylis-katafalk-i-marshrytka.html

urii
27.02.2018, 12:02
Вначале прочитал этот пост и вроде как огорчился, что Саратов не попал в указанный раён... а потом нашел исходный пост и обрадовалсо.

Чему абрадавался? Адна линия подомной проходит..

Александр
27.02.2018, 12:04
Чему абрадавался? Адна линия подомной проходит..


ну тебе невпервой с дивана от землятресения скатываться:-)

urii
27.02.2018, 12:10
чем ближе к выборам тем больше лжи:-)

утром в новостях гутарят "в Ярославле минус 32!"

спрашую Печорина, он говорит :

- 18 на градуснике!

как страшно жить:-))

Два дня в зад.. На Южной солнечной стороне, + 15.
На северной в тени, -5. Парадокс. :-))

urii
27.02.2018, 12:15
ну тебе невпервой с дивана от землятресения скатываться:-)

Вот тот случай тоже странный.. Кто то вообще ни чего не ощутил, и даже не знал, что - что то было.

Александр
27.02.2018, 12:18
Юр, даю совет:-)


http://youtu.be/J_xv-b8nwCc

urii
27.02.2018, 12:26
Юр, даю совет:-)



Ну с дивана я не скатывался.. Ты же проверял тот диван.. Прочно, устойчиво держит тело... :-))
Советы, эх советы, кудаж без них то... :bm:

Александр
27.02.2018, 12:28
не накликай Альфредыча:-))

urii
27.02.2018, 12:33
не накликай Альфредыча:-))

Да я скучаю, когда его нет на форуме.. как и за всеми. Альфредович двигатель жизни. Он советы не дает, как и Ганс, только факты. :-))

Александр
27.02.2018, 12:45
ща Боря мне выдал факты:-))

аказываиццо полушарий шесть:-))

Северное, Южное, правое, левое, верхнее и нижнее!

зря я не пошел в ОИИМФ:-))

urii
27.02.2018, 12:50
ща Боря мне выдал факты:-))

аказываиццо полушарий шесть:-))

Северное, Южное, правое, левое, верхнее и нижнее!

зря я не пошел в ОИИМФ:-))

А я думал два, как и мозги.. Эх люди, людишки.. Фсе поделили.. Цельного получатцо и нет.. :-))

Александр
27.02.2018, 13:15
А я думал два, как и мозги.. Эх люди, людишки.. Фсе поделили.. Цельного получатцо и нет.. :-))


поэтому мы с тобой, в отличии от Бори, и не смогли отгадать игру с кольцами из 6 букв:-))
на "е" начинается, на "я" оканчивается:-)

urii
27.02.2018, 13:27
поэтому мы с тобой, в отличии от Бори, и не смогли отгадать игру с кольцами из 6 букв:-))
на "е" начинается, на "я" оканчивается:-)

Чёта не припомню про кольца?

Александр
27.02.2018, 13:40
нет, надо тебе "Меморию" таки пить:-))

кроссворд....

- Игра с кольцами!

Александр
27.02.2018, 13:41
ответ (6 букв) :

- Е....Я!

urii
27.02.2018, 13:48
нет, надо тебе "Меморию" таки пить:-))

кроссворд....

- Игра с кольцами!

Аааа, там где типо цприц нарисован?:-))
А чё такэ Мемория? Если сладкая то по пью.. :bm:

Комбат56
27.02.2018, 13:51
У меня только один вариант, и я не уверен что он относится к игре и кольцам - "Е@отня". :bm:

http://bezbukv.ru/mask/е*****

urii
27.02.2018, 13:52
ответ (6 букв) :

- Е....Я!

Блин, я газету в мастерскую вынес.. А на улице - 18, и ветер 23 метра в сек..
Не дойду, снесет..

urii
27.02.2018, 14:00
Эх Модеста нет, гдесь в России.. Он эти кросворды с закрытыми глазами щелкал.

urii
27.02.2018, 14:32
Аааа, там где типо цприц нарисован?:-))
А чё такэ Мемория? Если сладкая то по пью.. :bm:

Я имел в виду это. :-))

12216

Александр
27.02.2018, 14:34
не, мемория - это таблетки для памяти:-)
причем мне кажыццо они не действуют, но реклама была в полный рост:-))

urii
27.02.2018, 14:39
не, мемория - это таблетки для памяти:-)
причем мне кажыццо они не действуют, но реклама была в полный рост:-))

Так кажется, или рост соответствует? Я должен точно быть уверен, что это не фуфломицин.:-)))
Чёта мне слово не ндравится.. мемория.. от кеда пошло?

Александр
27.02.2018, 14:53
фуфломицин, Юрка:-)

сидим такие в 90-х, диалог :

- Надо с первого удара компьютер купить!
- Зачем? Дела твои бандитские записывать?
- Ну а чо.....
- Меморию пей!

*с первого удара - ну это типо как "с удачного дела":-)

Александр
27.02.2018, 15:05
Gans, ты тута?

помнишь был конкурс анти-рекламы "Алюминиевый Огурец"?
так вот его нет в сети ....
ну я, по-крайней мере, не могу найти.....

urii
27.02.2018, 15:07
фуфломицин, Юрка:-)

сидим такие в 90-х, диалог :

- Надо с первого удара компьютер купить!
- Зачем? Дела твои бандитские записывать?
- Ну а чо.....
- Меморию пей!

*с первого удара - ну это типо как "с удачного дела":-)

Ты мня опять наепал.. нету тут букф про игры в кольца..
Сходил в мастерскую, чуть не снесло.. чудом вернулся.
Проверил аж два раза по буквам.. Немае. :bu::-))


12217

Александр
27.02.2018, 15:19
кака "Вечерняя Москва"?:-))
дело было в "Прибое" в Мелекино.....

urii
27.02.2018, 15:23
кака "Вечерняя Москва"?:-))
дело было в "Прибое" в Мелекино.....

Пойду, черного капитана ф трупку набью, нада мозги на место поставить. :bm:

Александр
27.02.2018, 15:25
Юр......


я, конечно, дико извиняюсь, но....
ото там де "Прибой" около моего дома в Мелекино давно улица называется "Братьев Щербаней"?

urii
27.02.2018, 15:38
Юр......


я, конечно, дико извиняюсь, но....
ото там де "Прибой" около моего дома в Мелекино давно улица называется "Братьев Щербаней"?


кроссворд....

- Игра с кольцами!

Ну я и подумал.. про газету..
Всё одно ты мня наепал.. :ap: Ну и я - сам себя..

На улицу Щербаней заходить не буду,.. бо Восточно западное полушарие не поймет.. :-))

Gans
27.02.2018, 15:39
Так кажется, или рост соответствует? Я должен точно быть уверен, что это не фуфломицин.:-)))
Чёта мне слово не ндравится.. мемория.. от кеда пошло?
Моментально!... в море

urii
27.02.2018, 15:45
Моментально!... в море

Не - я такое не курю.. Не мой формат.

Александр
27.02.2018, 15:46
ты разыщи нам про фуфломицин, барбарис и "они деньги в западные банки переводят!!":-)
и про журнал "Заострившийся профиль":-)

а! я знаю чо искать!

http://youtu.be/FkZ0t6kI0JI

urii
27.02.2018, 15:57
ты разыщи нам про фуфломицин, барбарис и "они деньги в западные банки переводят!!":-)
и про журнал "Заострившийся профиль":-)

а! я знаю чо искать!


http//youtu.be/FkZ0t6kI0JI

Как ты там будешь искать? ссылка не открываца.

Фуфломицин ваш Барбарис, и заостренный профиль.
Грудинин седня в ящике сказал..
Алигархи украли все..
Но мы вернем себе фсё! :-))) А ты гриш Барбариссс...

Александр
27.02.2018, 15:58
феерично.....

https://youtu.be/ALp9rGJvY1I

urii
27.02.2018, 16:06
феерично.....

https://youtu.be/ALp9rGJvY1I

Сань!... "Лебедя" корми, не корми..
А на Юг ему лететь нада.. и он не будет спрашивать у Банка разрешения.
Люди на десятки порядков, стоят ниже животных..

Александр
27.02.2018, 16:12
да я про Херсон, Крым и Империю..

Александр
27.02.2018, 16:16
Сань!... "Лебедя" корми, не корми..
А на Юг ему лететь нада....

Белого?

urii
27.02.2018, 16:20
да я про Херсон, Крым и Империю..

Империи придумывают люди, и у всех их, один конец. Пасть.
Есть сладкая жисть, и есть горькая.
Вот и вся империя.

Gans
27.02.2018, 16:23
Gans, ты тута?

помнишь был конкурс анти-рекламы "Алюминиевый Огурец"?
так вот его нет в сети ....
ну я, по-крайней мере, не могу найти.....
Сайта точно нет... а всякое добро можно на ютубе найти. К примеру


https://www.youtube.com/watch?v=WXee0o7L86g

urii
27.02.2018, 16:23
Белого?

Да хоть розового фламинго, или серого гуся.... :-))

Алексей65-65
27.02.2018, 17:51
Белый аист бухал с алкшами , его самого можно было вешать на доску ,они нам мешают жить и работать , но с его помощью Воронин не один десяток квартир купил у этих алкашей за гроши в Москве . Так что птицы бывают разные. Воронин оправдывался что ему надо кормить мать , сестру и бабку у которой 60 лет стажу было. Если бы не перестройка ,он говорил , работал бы себе на почтовом ящике и работал ведущим инженером.

Gans
27.02.2018, 18:03
Белый аист бухал с алкшами , его самого можно было вешать на доску ,они нам мешают жить и работать , но с его помощью Воронин не один десяток квартир купил у этих алкашей за гроши в Москве . Так что птицы бывают разные. Воронин оправдывался что ему надо кормить мать , сестру и бабку у которой 60 лет стажу было. Если бы не перестройка ,он говорил , работал бы себе на почтовом ящике и работал ведущим инженером.

Нуда... это комукак повезет...


https://www.youtube.com/watch?v=pOJVFtAiG-Y

славянин
28.02.2018, 02:05
Су-57 - пришла беда откуда не ждали... двигатель... :(https://cont.ws/@chervonec001/866453 и https://chervonec-001.livejournal.com/2241751.html?utm_sou

Что то я не понял... можно хоть верить этому "червонцу".... кто скажет?

... прочёл ещё раз сей опус... ну не верю,что наши так лоханулись..
.

И не просто конкурировать, а иметь над ними решающее преимущество, выраженное прежде всего в виде несгибаемой воли украинского народа продолжить движение по вектору, заданному Революціей Гідності™, неотвратимо ведущему украинский народ и украинское государство к заслуженному и закономерному финалу.
точно к финалу... скоро. ..хня какая то...

Комбат56
28.02.2018, 07:56
Что то я не понял... можно хоть верить этому "червонцу".... кто скажет?Насмешил Евгений, давно так не смеялся...https://c.radikal.ru/c07/1802/f2/022dd21b8bf2.gif

"Червонец" ссылается на первоисточник https://cont.ws/@ottuda/865540 а там в комментах ребята ржут неподецки...
А мне кажется зря. Русские не только на подлодке могут перевозить двигатели из Сирии в РФ, но и на руках переносить.


https://www.youtube.com/watch?v=iyTDNBvnBrk

Евгений Вл
28.02.2018, 11:46
Они в этом кине открутили только колеса и чуть- чуть капот, чо не разберать...

urii
28.02.2018, 12:04
Что то я не понял... можно хоть верить этому "червонцу".... кто скажет?



Забей, совсем забей.

urii
28.02.2018, 15:46
Это чё, тоже санкции? :-))


Иммиграционная полиция Таиланда определила дальнейшую судьбу арестованных в*Паттайе и*находящихся в*тюрьме Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и*Александра Кириллова (Алекс Лесли). Об*этом сообщает Bangkok Post.
Рыбку и*Лесли в*числе десяти секс-инструкторов из*России депортируют и*внесут в*черный список. «На*данный момент российские граждане все*еще*находятся под*стражей, их*обвиняют в*нелегальной работе и*пребывании на*территории страны»,*— сообщил заместитель начальника местной полиции Таватчай Нонгбуа (Thawatchai Nongbua).
Суд*27*февраля освободил шестерых фигурантов дела под*залог. После этого их*отвезли в*Иммиграционное бюро Таиланда, где*лишили виз*и*арестовали. Рыбка сообщила, что*в*тюрьме их*содержат в*плохих условиях: в*новой камере нет*кроватей, только бетонный пол.
Ранее девушка через соцсети обратилась к*американским журналистам с*предложением рассказать о*связях президента США*Дональда Трампа и*его*окружения с*Россией, о*которых она*якобы «знает очень много».
В*Таиланде 26*февраля задержали 10*секс-инструкторов из*России, среди которых были Алекс Лесли и*Настя Рыбка. Они*получили известность после того, как*разместили в*соцсетях информацию о*личной жизни предпринимателя Олега Дерипаски. Бизнесмен подал на*них*в*суд, а*все*снимки и*видеоролики потребовал удалить. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/39253643/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Альфредыч
01.03.2018, 15:16
https://www.youtube.com/watch?v=Qw2r537EZJM

Кайгородов
03.03.2018, 12:59
Выходит во двор Володя Путин и говорит, вы чё со мной не разговариваете, достаёт пистолет , говорите или всех поубиваю.

Альфредыч
03.03.2018, 19:52
А прошло-то всего сорок лет…

1. Петя во дворе запускает планер. Пролетев 50 метров, он попадает по затылку Васе. Вася от неожиданности падает на землю, испачкав новую куртку.

1977. Васин папа делает своему отпрыску замечание за невнимательность и неуклюжесть. Подбежавший Петя извиняется и говорит, что всё получилось случайно. Вася отряхивается. Все вместе смотрят планер.

2017. Васин папа требует от Петиного папы компенсации понесённого материального ущерба, угрожая в противном случае заявить в полицию о факте нарушения Воздушного кодекса РФ, запрещающего полёты любых летальных аппаратом массой более 250 г. без регистрации и уведомления.


2. Лёша принес в школу ржавый винтовочный ствол, найденный летом во время похода с папой в местах, где проходили бои Великой Отечественной войны.

1977. Винтовка отправляется в школьный музей Боевой Славы. Лёшу и папу приглашают провести «классный час» о тех местах, по которым они путешествовали, и о происходивших там событиях. Совет Дружины и Комитет Комсомола обдумывают идею общешкольного похода по местам боёв.

2017. Ствол изымается. Папа Лёши привлекается к уголовной ответственности по ст. 222 УК РФ за незаконное хранение оружия.

3. Мария Ивановна зовёт свой класс прийти вечером в школу помочь в уборке классной комнаты.

1977. Дети приходят, берут швабры, вёдра, тряпки, моют класс и ближайший участок коридора заодно, поливают цветы, оттирают грязь со стен. После чего идут к Ване пить чай, читать последний номер «Техники-Молодёжи» и смотреть новую модель самолёта.

2017. Возмущённые родители идут к директору и жалуются на незаконность привлечения детей к уборке школы. Мария Ивановна, в лучшем случае, получает предупреждение.
4. Декабрь. Выпадает снег. На большой перемене дети выбегают в школьный двор и играют в снежки. Несколько раз попадают по окнам, но стекла целы.

1977. Завуч открывает окно учительской и предупреждает двор о том, что «ещё одно попадание – и все получают замечания в дневник!» Дети разворачиваются и кидаются в другом направлении. После перемены мокрые и довольные возвращаются в класс, опоздавшие получают замечания. Жизнь продолжается.

2017. Охранник запирает входную дверь на ключ, никого не выпуская. Дети сидят на скамейках, уткнувшись в гаджеты. Безопасность и порядок гарантированы.

5. Паша на уроке физкультуры, прыгая через «козла», неудачно приземляется и растягивает связки голеностопа.

1977. Товарищи помогают Паше дойти до кабинета школьного врача, который оказывает первую помощь. Техническая ошибка Паши при выполнении упражнения разбирается учителем вместе с классом. Спустя месяц Паша снова гоняет во дворе в футбол и прыгает через «козла», уже не повторяя ошибок.

2017. Паша в одиночку доковыливает до дома – ибо школьный врач давно заменен «психологом». Родители пишут заявление в суд на учителя физкультуры. Адвокат советует родителям Паши найти знакомого врача и взять «задним числом» справку о наличии у ребёнка полного перечня хронических заболеваний. Суд присуждает денежную компенсацию. Учителя увольняют. «От греха подальше» прыжки и акробатика из программы физкультуры изымаются. Демократические блоггеры поднимают кампанию за полную отмену школьной физкультуры.

6. В предыдущем примере меняем имя мальчика, физкультуру на труд, «козла» на стамеску а растянутый голеностоп на порезанный палец. Годы можно оставить без изменения.

7. Серёжа, возвращаясь домой после тренировки по боксу в детско-юношеской спортивной школе, во дворе видит, как шестиклассник Андрей прижал к стене второклассника и «трясет его на мелочь». Серёжа доходчиво объясняет Андрею, что тот не прав. Андрей вынужден согласиться.

1977. Драка разбирается в школе. Андрея предупреждают, что следующий подобный инцидент закончится для него постановкой на учёт в комнате милиции. Андреев папа вечером общается со своим отпрыском «за закрытыми дверями», после чего на следующий день Андрею почему-то не очень уютно сидеть за партой. Серёжу ставят в пример, как вступившегося за более слабого.

2017. За синяк на теле Андрея родителям Серёжи угрожают иском в суд. Самого Серёжу предупреждают, что будь он совершеннолетний – пошел бы по статьям о причинении телесных повреждений и клевете, поскольку «действий Андрея никто из старших больше не видел и подтвердить не может». На следующий день Андрей с осознанием собственной непогрешимости выходит продолжать свой «промысел».

8. Женя, пробегая мимо уборщицы, споткнулся на мокрой тряпке, что привело к взаимной словесной перепалке.

1977. За оскорбление пожилой женщины Женю разбирают на «классном часе» в присутствии родителей и заставляют публично извиниться.

2017. Родители не только отказываются применять какие-либо меры воздействия к Жене, но и заявляют, что ребёнку была причинена психологическая травма. А уборщица сама должна быть внимательнее.

9. В классе расшатались несколько парт

1977. На родительском собрании папы Васи, Пети и Саши вызываются сами починить их в ближайшую субботу. Несколько часов работы – и все довольны.

2017. Классный руководитель объявляет о необходимости всем «скинуться» для ремонта. Родители тех детей, у которых парты в порядке, платить отказываются, считая, что «они не обязаны помогать чужим детям». Родители оставшихся детей платить также отказываются, считая, что «либо вкладываемся все – либо не вкладывается никто». После собрания, закончившегося хорошей перебранкой, папа Марика говорит, что школа занимается вымогательством средств и предлагает написать заявление в прокуратуру.

10. Игорь соединил воедино медную трубку, железный гвоздь, авиамодельную резинку и что-то воспламеняющееся. Испытания проводит во дворе за гаражами.

1977. Стая голубей в ужасе разлетается по крышам, бабки на скамейке хватаются за валидол. Дворник дядя Федя — за метлу. Игорю коллективно объясняют, что он всех напугал, и что подвергал опасности и себя, и окружающих.

2017. Во дворе орут автосигнализации. Сбежавшиеся автовладельцы вызывают полицию. От статьи за изготовление взрывчатых веществ Игоря спасает только несовершеннолетие. На сайт, где Игорь прочитал древний рецепт «пугача», подается заявление в Роспотребнадзор.

В общем, перечень, увы, не является исчерпывающим.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1749413.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.y andex.com

Александр
03.03.2018, 19:59
Вам не кажется, что все перечисленные Вами персонажи в 1957 году просто в 2017 году стали учителями, охранниками, автовладельцами, полицейскими и далее по списку?

Альфредыч
03.03.2018, 20:02
Мне кажется, что какчество народа изменилось. Не в лучшую сторону. :-(

Александр
03.03.2018, 20:15
- Бг'аво! Бис!

:-)):-)))

рекомендую тогда пересмотреть "Белорусский вокзал", первое, что мне в голову пришло.....
там водила "Москвича" из, по-Вашему, 2017 года......
тоже, сцуко, некачественный попался.....

еще примеров накидать?

Р-409
03.03.2018, 20:17
А мне понравились комментарии...

Morzhevsky

2.03.2018 - 11:56

Году примерно в 85, когда я начитался научной фантастики, очень хотелось посмотреть, что будет году примерно в 2015-2020.

Теперь начинаю понимать, какие это были дурацкие хотелки...

Альфредыч
03.03.2018, 20:34
- Бг'аво! Бис!

:-)):-)))

рекомендую тогда пересмотреть "Белорусский вокзал", первое, что мне в голову пришло.....
там водила "Москвича" из, по-Вашему, 2017 года......
тоже, сцуко, некачественный попался.....

еще примеров накидать?

Когда-то Никита Сергеевич сообщил, что

В Советском Союзе сложилась новая историческая общность — советский народ,
сегодня эта общность разложилась.
А разложение - процесс неприятный во многих отношениях.

Комбат56
04.03.2018, 11:20
«Файнэншл таймс»: в России не все так плохо, но хотелось бы похуже

01.03.201813 (https://inosmi.ru/politic/20180301/241597091.html#comments)16115





В западных СМИ, пишущих о российских выборах, все чаще появляются попытки анализа экономических и политических изменений, которые могут произойти в России после выборов. Как правило, эти попытки сводятся к формуле «Все плохо, а будет еще хуже».

При этом авторы сознательно идут на откровенное передергивание: главной бедой российского общества они постоянно называют социальные проблемы, возникшие после обвала цен на нефть и введения Западом антироссийских санкций, но, когда переходят к плану действий, всегда обвиняют Москву в отсутствии «либеральных экономических реформ». И скромно умалчивают о том факте, что невозможно совместить указанные реформы с одновременным ростом социальных стандартов. Именно поэтому данные реформы и характеризируются как «непопулярные», именно поэтому практически всегда они сопровождаются падением социальных стандартов.

Но авторы западных изданий, говоря об отсутствии «либеральных экономических реформ», как правило, стараются не расшифровывать данное понятие, ограничиваясь красивым словом «реформа» — иначе им сложно было бы объяснить несоответствие предлагаемых ими же рецептов тем проблемам социального свойства, на которых они сосредотачиваются.

Одним из примеров такого подхода является статья нынешнего эмигранта Сергея Алексашенко (https://inosmi.ru/politic/20180228/241569654.html), окопавшегося в США. Он постоянно призывает к проведению «всеобъемлющих реформ», которые Путин якобы не сможет осуществить. Но старательно избегает назвать хотя бы одно преобразование, которое, по его мнению, следовало бы внедрить в жизнь. Как вы понимаете, иначе возникнет означенная выше проблема несовместимости этих идей формулировке основной проблемы (низкие социальные стандарты).

https://inosmi.ru/politic/20180301/241597091.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

(Для тех кто не ходит по ссылкам...)


Гораздо более профессиональный анализ предпринят газетой «Фанэншл таймс». В первую очередь, она отказывается от неизменной части формулы «Все плохо». Наверняка к удивлению многих западных читателей, газета пишет, что в российской экономике в последние годы наметились позитивные тенденции.

«Вопреки мрачным прогнозам многих западных политических деятелей и аналитиков, Россия избежала финансового краха», — констатирует газета.

Теперь бы задаться вопросом: так в чем же ошиблись те самые западные аналитики? Почему хвастливые заявления Барака Обамы о том, что он «разорвал в клочья» российскую экономику, оказались блефом? И не следует ли из этого, что прогнозам от тех же аналитиков и политиков относительно России впредь не следует доверять? Но финансовое издание благоразумно избегает такой постановки вопроса (иначе пришлось бы расписываться и в своих ошибках).

Среди позитивных изменений последних кризисных лет в российской экономике «Файнэншл таймс» фиксирует следующие:

· По некоторым показателям экономика выходит из рецессии более сильной и устойчивой, чем раньше.

· Под давлением финансовых санкций Запада российские банки и компании резко сократили свою зависимость от внешнего долга.

· После годичного роста инфляции рост потребительских цен снизился до 2%: это более низкий показатель, чем до кризиса.

Уже само по себе перечисление таких достижений — редкость для риторики западных СМИ во время российского предвыборного цикла. Но еще более редким является тот факт, что британское издание открыто расшифровывает некоторые из «реформ», которые необходимо будет совершить будущей российской власти.

Среди них — значительное повышение пенсионного возраста в России и налоговая реформа с целью «облегчить бремя, лежащее на бизнесе». Что ж, это маленькая часть стандартного набора тех мер, которые и принято называть «непопулярными либеральными реформами», но которые люди вроде Алексашенко стараются не называть своими именами, говоря об их необходимости.

При этом, приводя перечень этих «реформ» (необходимых, по мнению газеты), «Файнэншл таймс» все равно фиксирует недостаточный уровень затрат на образование и здравоохранение в России. Возникает закономерный вопрос: как увеличить этот уровень, если резко снизить налоговое «бремя, лежащее на бизнесе», а значит, и поступления в бюджет, необходимые для роста социальных затрат?

Но задаться таким вопросом — это было бы слишком даже для такой газеты. Ведь тогда следовало бы признать, что большая часть тех «анализов» и апокалиптических прогнозов на тему «разорванной экономики», которые публикуются сейчас о России, — не более чем предвыборная манипуляция западных СМИ и политиков с целью сосредоточиться исключительно на социальных проблемах нашей страны и одновременно побудить ее элиты к совершению резких действий для усугубления этих же проблем.

То есть по сути дела, «Файнэншл таймс», зафиксировав тот факт, что в России «не все так плохо», как долго рисовали западные аналитики, призывает сделать все-таки похуже.

Альфредыч
06.03.2018, 15:06
Обо всём понемногу.

http://images.vfl.ru/ii/1520334318/e91757d3/20845845.jpg

https://7x7-journal.ru/item/104219?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

urii
06.03.2018, 15:15
Обо всём понемногу.


А на второе, чё? А компот? :-))

Альфредыч
06.03.2018, 15:38
А на второе, чё? А компот? :-))

Викторович, а чойто Вы губу раскатали?

В наших краях говорят: "У городе побагату не ядУть!" :-))

urii
06.03.2018, 15:46
Викторович, а чойто Вы губу раскатали?

В наших краях говорят: "У городе побагату не ядУть!" :-))

Зажал, зажал, :bm: Пайду на кухню дижурить, может к вечеру кактуса поем.. Если санкцыи позволютъ. :-))

Комбат56
06.03.2018, 16:01
Обо всём понемногу.
https://7x7-journal.ru/item/104219?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comО силил...
Очень удивлён Альфредыч - не ожидал от Вас такого поста! Вы же обычно обратное доказывали? :bw:

Gans
06.03.2018, 17:05
Обо всём понемногу.



https://7x7-journal.ru/item/104219?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Писец.... у бабаньки маразм... и видимо с момента рождения.

Альфредыч
06.03.2018, 17:14
Осилил...
Очень удивлён Альфредыч - не ожидал от Вас такого поста! Вы же обычно обратное доказывали? :bw:

А разве я что-нибудь доказываю?! Я предлагаю ознакомиться с точкой зрения другого человека. Или существует только одна точка зрения - официозная? :ai:

Gans
06.03.2018, 17:18
А разве я что-нибудь доказываю?! Я предлагаю ознакомиться с точкой зрения другого человека. Или существует только одна точка зрения - официозная? :ai:
... тем более точка зрения бабаньки отнюдь не новая - обычная лейберальная, сквозь кашу в голове.

Альфредыч
06.03.2018, 17:22
... тем более точка зрения бабаньки отнюдь не новая - обычная лейберальная, сквозь кашу в голове.

Следовательно, её к ногтю за мыслепреступление?! А остальных железной рукой к счастью?

Gans
06.03.2018, 17:48
Следовательно, её к ногтю за мыслепреступление?! А остальных железной рукой к счастью?
Предлагаете?...
В данном случае жывительные розстрелы не помогут.

Gans
06.03.2018, 18:15
Понимаете, Альфредыч, с лейбералами разговаривать о науке вообще и об истории в частности - пустая трата времени. Потому что у лейбералов существует сверхценность собственного Я. Через нее они преломляют и окружающую их действительность, и давно прошедшие годы... наплевав на объективность ситуации, потому как собственное восприятие им важнее.
Бабка лепит такие корки, что хочется ржать: она на полном серьезе считает решение суда, оправдавшего какого-то попика, "правовым". Хотя оно основано не на законах, а на имоцыях присяжных, которым на мОзги капнул адвокат. Вдумайтесь, они сказали не "виновен, но заслуживает минимального наказания", они сказали "невиновен". Несмотря на действующее уголовное законодательство, весьма богато прописанное в те времена. Икстаз лейберальной мысли? Нет, икстаз наступает когда такие же присяжные оправдывают такую же лейберальную бабу (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87,_%D0%92 %D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE% D0%B2%D0%BD%D0%B0), шмальнувшую с тяжелым исходом из пистолета в столичного градоначальника. После речи такого же адвоката...
А потом такие же попики, бабы, присяжные, адвокаты... смыли могучей волной батьку-царя в феврале 17-го. Батька же в будущее заглянуть не смог, не понимал, к чему приведут игры в либерализм. Как не понимал адвокат (хаха!) Керенский. Но до этого хоть к концу жизни дошло, что надо было сделать и с кем, чтобы не случилось тогдашнего "будущего", которое ему, в отличие от батьки-царя, удалось пережить.
А до бабки даже сейчас не доходит... даже имея доступ к историческим документам... что в годы великих объективных потрясений проблемы решают не суды присяжных, а матросы с маузерами. И точка.

Альфредыч
06.03.2018, 18:34
Потому что у лейбералов существует сверхценность собственного Я.
Думаю, либералы понимают, что сверхценность собственного Я. ограничивается сверхценностью собственного Я. окружающих.

P.S. а матросы с маузерами - это сильно!

Gans
06.03.2018, 18:42
Думаю, либералы понимают, что сверхценность собственного Я. ограничивается сверхценностью собственного Я. окружающих.

P.S. а матросы с маузерами - это сильно!
Эт вы прям какогото сверхценного исторически материального марксисьта описали...

P.S. Нудак....

Альфредыч
06.03.2018, 18:46
Евгений, по-моему это тот принцип, который практикуется на загнивающем Западе. Там ведь российской вольницы нет.
Я так думаю. (с)

Gans
06.03.2018, 18:51
Евгений, по-моему это тот принцип, который практикуется на загнивающем Западе. Там ведь российской вольницы нет.
Я так думаю. (с)
Педерастия на загнивающем. И БДСМ... Причем агрессивное. Обычных людей скоро расстреливать будут.

Gans
06.03.2018, 18:54
На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом стуле за так называемый “массачусетский эксперимент”, однако за два дня до казни, будучи в камере, он покончил с собой, отравившись цианидом калия, ампулу которого принес ему кто-то из его пациентов.

https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/1640631/1640631_800.jpg
Недавно “Массачусетский университет психологии и невропаталогии”, в котором работал доктор Роджерс, официально заявил, что этот эксперимент имеет большое научное значение, а его эффективность неоспорима. В связи с этим ректор университета доктор Филл Розентерн попросил прощения у оставшихся родственников Джеймса. А все дело в том, что доктор Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания казалось бы безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий. Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне, дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть. На суде выступал некто Аарон Платновский, который болел когнетивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев.
Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию, чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался. К моменту судебного процесса он работал аудитором в крупной фирме в Колорадо. Увы, суд штата счел доктора Роджерса шарлатаном, а эксперимент — бесчеловечным. Его приговорили к высшей мере. Он отказался от последнего слова, но передал судье письмо, которое просил опубликовать в какой-нибудь газете. Письмо опубликовала “The Massachusetts Daily Collegian”. Письмо заканчивалось словами: “Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаетесь пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек, считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием, так же нормален, как человек, считающий, что трава зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.
Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения – как и вера в Бога, она заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Не важно, какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите, они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны”.

Olena Simonenko (https://www.facebook.com/lena.simonenko.5?hc_ref=ARQM0DvqLnG3u3D_KLzgzOr9Z9 mcYARqTI0W-U6UlxlaTYVITsa4kJyRyiaDXGBOc40&fref=nf)

Альфредыч
06.03.2018, 19:17
Педерастия на загнивающем. И БДСМ... Причем агрессивное. Обычных людей скоро расстреливать будут.

Значит, они двигаются по стопам древнего Рима. Но это уже второй вопрос.

urii
06.03.2018, 19:34
Педерастия на загнивающем. И БДСМ... Причем агрессивное. Обычных людей скоро расстреливать будут.

Чё? Война с педиками будет?

Александр
06.03.2018, 19:45
счас найду про Ивропу:-)


http://youtu.be/QUm5A5D8uZI

кому нифтирпёжъ можно с 22 минуты смотреть.....
а так, конечно, лучше с начала.....

val
06.03.2018, 20:23
Да...Шах и ...мат.

urii
06.03.2018, 20:28
чё за гавно? :bm:



Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр в вашей стране.

Александр
06.03.2018, 20:36
чё за гавно?


:-))):-))):-)))

аффтары пиродачи - Граждане Украины!
двое мариупольских!
шо, ужо и своих запретили смотреть?

капец!!!:-))

Александр
06.03.2018, 20:38
а это открывается?

https://orel-i-reshka.friday.ru/videos/perezagruzka/

urii
06.03.2018, 20:41
https://www.youtube.com/watch?v=fxJFb8CkKac

Александр
06.03.2018, 20:42
ну пошукай "Орел и Решка. Перезагрузка. Париж".....
должно быть ибо это украинский контент.....

urii
06.03.2018, 20:44
а это открывается?



Нооуу.. :bu: Короче прочё там вдвух слов ах... :bm:

Александр
06.03.2018, 20:46
там в двух словах не опишешь:-)


а сюда хоть пускает?
http://inter.ua/ru/video/program/perezagruzka

Александр
06.03.2018, 20:50
http://inter.ua/ru/video/program/perezagruzka/2017/07/09/paris
ща скрин выложу что мне показали!:-))