PDA

Просмотр полной версии : Что творится там где мы живем...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Joker
25.03.2011, 16:21
гражданская война началась после свержения Хуссейна, ты ж сам об этом написал..

Активная фаза началась, после свержения Хуссейна, а так она в Ираке была постоянной. Только проводилось уничтожение в одностороннем порядке, Хуссейном.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 16:22
Активная фаза началась, после свержения Хуссейна, а так она в Ираке была постоянной. Только проводилось уничтожение в одностороннем порядке, Хуссейном.

Токма уничтожение какое-то вяло текущее, надо было ускорить?

Joker
25.03.2011, 16:25
Ну да, а вторую причину (вторжение) ты благоразумно опускаешь.
Они ожидали чего-то другого от их вторжения? Неужели у них и Президент был... э-э-э... не совсем умным (за дурака мне тут уже предъявляли :-)) )?


Слушай, не спорь со старым программистом "на логику", аргументы предъявляй

Так внимание, то ты обратил, только тогда, когда вторжение произошло.

Если бы по ТВ об этом не рассказали бы, ты так бы и считал, что там все ок.

Скажешь не так?

Joker
25.03.2011, 16:28
Токма уничтожение какое-то вяло текущее, надо было ускорить?

Это был вопрос времени, оно ускорилось бы в любом случае было бы вторжение или нет.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 16:28
Так внимание, то ты обратил, только тогда, когда вторжение произошло.

Если бы по ТВ об этом не рассказали бы, ты так бы и считал, что там все ок.

Скажешь не так? Отвечу за себя, я и сейчас считаю, что не ок в Бахрейне...и что с того. Я даже больше скажу...считаю, что и у нас в стран не оК...Причём тут "дебилятор"? Не уловил...А как тебе новые инициативы Израиля?

ЗАС Кошель
25.03.2011, 16:29
Это был вопрос времени, оно ускорилось бы в любом случае было бы вторжение или нет.

А вот это вопрос спорный...

Joker
25.03.2011, 16:33
А вот это вопрос спорный...

Если спорный, то тогда аргументируй, как вопрос решился бы, если как ты говоришь шло вялотекущее уничтожение?

Gans
25.03.2011, 16:37
Так внимание, то ты обратил, только тогда, когда вторжение произошло.

Если бы по ТВ об этом не рассказали бы, ты так бы и считал, что там все ок.

Скажешь не так?

Ага, скажу не так. Мое "обратил внимание" и объективная реальность - вещи разные. Мы про реальность говорим?

Я телевизор да-а-авно не смотрю. А Президент ихний, судя по всему, решение о вторжении по ТВ новостям принимал. Недаром ихняя Хиллари на днях ихнее же ТВ обругала.

AleKo
25.03.2011, 16:37
Пока только цитата с чего начался сыр-бор К 24 годам тюрьмы приговорен американский военнослужащий за убийство трех мирных жителей в Афганистане.

Носители демократических принципов бл...

Ответ. Практически не возможно. Но в российской юриспруденции такие случаи замечены...

Ну вот не надо приштопывать бабушке дедушкино! *)
Цитата была о немецком солдате...
И небыло у меня преднамеренности в пропаганде никакой демократии - ни вашей, ни нашей.
Просто сообщение - по радио ночью услыхал... и поставил в профильную тему.
А что, зря? - цепануло кого-нить за самолюбие или ещё за что? 8)

Могу откомментировать, конечно, восклицательный знак - это ж он тебя потревожил, уважаемый мною ЗАС Кошель? *) - нет проблем... но оно надо?

Joker
25.03.2011, 16:39
Отвечу за себя, я и сейчас считаю, что не ок в Бахрейне...и что с того. Я даже больше скажу...считаю, что и у нас в стран не оК...Причём тут "дебилятор"? Не уловил...А как тебе новые инициативы Израиля?

Да при том, что обсуждение этих проблем начинается только, если происходит вторжение коалиции в эти страны.

Я что-то не заметил, чтобы на форуме активно обсуждали проблему Египта, Туниса, Йемена, Бахрейна, Иордании, Ирана и т.д.

Вам они не интересны, а как только речь заходит в контексте СБ ООН, НАТО, США и т.д., тогда дааа сразу эта страна становится интересной.

Joker
25.03.2011, 16:41
Ага, скажу не так. Мое "обратил внимание" и объективная реальность - вещи разные. Мы про реальность говорим?

Я телевизор да-а-авно не смотрю. А Президент ихний, судя по всему, решение о вторжении по ТВ новостям принимал. Недаром ихняя Хиллари на днях ихнее же ТВ обругала.

За наше с вами внимание и реальность я уже ЗАС Кошель ответил.

AleKo
25.03.2011, 16:46
Токма уничтожение какое-то вяло текущее, надо было ускорить?

Хуссейн использовал против мирных жителей ОМУ - химическое.
Это и была, так сказать, моральная подоплёка Иракских войн...
В первую не стали доколбашивать, хоть и надо было - был явный агрессор и был пострадавший обратившийся за помощью конкретно.
...но не добили...
А про ядерное оружие - было подозрение в довесок ко всему прочему - его развеяли, подозрение это... теперь будет наука некоторым, что не надо даже попадать под подозрение - зашибут.

...вот, на Иран же подействовало... и то хлеб...

Ну нет у Человечества другого "последнего аргумента", кроме войны... а что делать?

Кто сильнее, тот и прав, а если он при этом ещё и умнее, то и Лев - царь зверей...*)

Gans
25.03.2011, 16:47
Да при том, что обсуждение этих проблем начинается только, если происходит вторжение коалиции в эти страны.

Я что-то не заметил, чтобы на форуме активно обсуждали проблему Египта, Туниса, Йемена, Бахрейна, Иордании, Ирана и т.д.

Вам они не интересны, а как только речь заходит в контексте СБ ООН, НАТО, США и т.д., тогда дааа сразу эта страна становится интересной.
Не-а! Контекст - когда в чужую страну вламываются. Ну, Европа на этом деле проблем себе еще наживет (и я не про теракты)

ЗАС Кошель
25.03.2011, 16:48
Да при том, что обсуждение этих проблем начинается только, если происходит вторжение коалиции в эти страны. И что? Есть НОВОСТЬ! Её и обсуждают, в чем не соответствие...Хотя давно таких дебатов на полит темы не помню, ну...."...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" укажу , что (с) Высоцкий...а то некоторые могут не понять...опять про стройбат вспомнят..:-))
коалиция? что есть коалиция? Канула в лету коалиция -НАТО...к чему нужен был этот весь балаган с коалицией......понятно же было всем откуда уши серые торчали

ЗАС Кошель
25.03.2011, 16:52
А про ядерное оружие - было подозрение в довесок ко всему прочему - его развеяли, подозрение это... теперь будет наука некоторым, что не надо даже попадать под подозрение - зашибут. Да???? Иран, Северная Корея...другие тихарятся...
Все ж хочу от вас услышать мысли о
Израиль призвал Запад перенести ливийский опыт на Сирию и Иран

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что в отношениях с Сирией и Ираном Западу следует использовать те же принципы и методы, что и в случае с Ливией, сообщает Reuters.

По словам Либермана, Тегеран и Дамаск представляют собой бoльшую угрозу для мира, нежели Триполи. "Эти два режима убили намного больше своих граждан, нежели ливийцы. И для мира они представляют более серьезную опасность", - сказал дипломат.

Министр также напомнил, что Иран и Сирия, как и режим Муаммара Каддафи, несут ответственность за жестокое подавление демонстраций в поддержку демократии в этих странах.http://lenta.ru/news/2011/03/24/israel/

AleKo
25.03.2011, 16:54
Да???? Иран, Северная Корея...другие тихарятся...
Все ж хочу от вас услышать мысли о http://lenta.ru/news/2011/03/24/israel/

Ну и пусть тихарятся - целей будут...


Ни Тегеран, ни Дамаск не признают права Израиля на существование, называя его "сионистским образованием".

Вопросы есть?
Представь себе, что, НАПРИМЕР! *) Китай не признаёт право на существование России и ставит своей целью её уничтожение, как суверенного законного государства, с изгнанием всех россиян неизвестно в какую ..опу, с последующим отторжением территорий в свою пользу - как это считают арабы в отношении Израиля - ЕДИНСТВЕННОЙ страны в том регионе, где можно жить нормально и нормальному человеку, кстати...

... и вот этот виртуальный наш с тобой Китай *), постоянно колбасит по России - то ракетами, то террористами... и при этом имеет право голоса в мировом сообществе... Ну вот ты, что бы делал? - правильно - призывал бы сообщество мировое оградить Россию от Китая... Это нормально...

Ула хан
25.03.2011, 16:56
Либерман заявил, что в отношениях с Сирией и Ираном Западу следует использовать те же принципы и методы, что и в случае с Ливией ООН уже не котируется. Либерман решает кого надо бомбить.
Кстати на днях говорили с Лёхой про атомную бомбу у третьего мира. Вчера и Соловьёв сказал, что не ООН, а наличие ядерного оружие скоро будет являться гарантом безопасности. Чё я физику не учил, щас был-бы у арабов гарантом...

ЗАС Кошель
25.03.2011, 16:59
ООН уже не котируется. Либерман решает кого надо бомбить.
Кстати на днях говорили с Лёхой про атомную бомбу у третьего мира. Вчера и Соловьёв сказал, что не ООН, а наличие ядерного оружие скоро будет являться гарантом безопасности. Чё я физику не учил, щас был-бы у арабов гарантом...
Так все действия всяких коалиций прямым образом подталкивают всех кто ещё не обзавёлся маленькой бонбочкой сделать это...

Joker
25.03.2011, 16:59
И что? Есть НОВОСТЬ! Её и обсуждают, в чем не соответствие...Хотя давно таких дебатов на полит темы не помню, ну...."...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" укажу , что (с) Высоцкий...а то некоторые могут не понять...опять про стройбат вспомнят..:-))
коалиция? что есть коалиция? Канула в лету коалиция -НАТО...к чему нужен был этот весь балаган с коалицией......понятно же было всем откуда уши серые торчали

Я не просто про новость, а про избирательность новостей.

В мире, что мало новостей? Арабские страны я уже тебе перечислял, в Японии трясет, радиация и т.д.

Китай на этом фоне за спиной России потихоньку растет.
Мировая экономика вообще может скоро загнуться.
Иран и Северная Корея атом полным ходом осваивают.

Это так всего лишь на поверхности.

Из всего этого Ливия нам сейчас больше интересна.

Лёха-Связист
25.03.2011, 17:02
Ну и пусть тихарятся - целей будут...

--- а вот, ну не в плане ядрёной бонбы, а так... интересная страна Швеция - 200 лет не участвует в военных столкновениях любого масштаба... однако вооружает своих соседей посредством продажи оружия - дабы соседи вели войны, а не они... хыхы - круто!! :-))

Лёха-Связист
25.03.2011, 17:04
Из всего этого Ливия нам сейчас больше интересна.

--- а, действительно, что вам эта Ливия сдалась??

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:05
Из всего этого Ливия нам сейчас больше интересна.
Да это ты верно подметил...
Ну тут просто...есть два лагеря...

НЕ-е-е-е, скажу по модному...две коалиции и ...«Никто не хотел умирать»...По тому и всё так...
Я честно пробовал свернут с узкокалейки....:bc:

AleKo
25.03.2011, 17:07
ООН уже не котируется. Либерман решает кого надо бомбить.
Кстати на днях говорили с Лёхой про атомную бомбу у третьего мира. Вчера и Соловьёв сказал, что не ООН, а наличие ядерного оружие скоро будет являться гарантом безопасности. Чё я физику не учил, щас был-бы у арабов гарантом...

Если бы ООН не котировалось, то Либерман ничего бы не заявлял в ту степь, а просто давно бы очистил весь Израиль от арабов нафиг... но он не араб, а еврей, поэтому я спокоен...*)

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:08
Тут дело ещё в том, что это Ближний Восток причём в очень нестабильном состоянии...а тут ещё и очередная война ...
Я видно не дождусь ответов об Израиле...ну может Левантиец придёт защитит министра...

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:10
Если бы ООН не котировалось, то Либерман ничего бы не заявлял в ту степь, а просто давно бы очистил весь Израиль от арабов нафиг... но он не араб, а еврей, поэтому я спокоен...*)

Во-во, правильно...по тому он и обращается к другим...не своими руками....
Заметь он не к СБ ООН обращается..
Он на прямую...хрен ли там эта ООН...

Александр
25.03.2011, 17:11
ЗАС Кошель к тебе простой вопрос.

Знаешь, как можно определить факт намеренного убйства на войне, а где это случилось в результате проведения военной операции?

я знаю.........

*это я ща пока еще далеко читаю, посему тут типо заметки делаю....

AleKo
25.03.2011, 17:12
Тут дело ещё в том, что это Ближний Восток причём в очень нестабильном состоянии...а тут ещё и очередная война ...
Я видно не дождусь ответов об Израиле...ну может Левантиец придёт защитит министра...

Я ж тебе ответил постом выше, или это не считается? *)

Ула хан
25.03.2011, 17:12
Из всего этого Ливия нам сейчас больше интересна. Вопрос не в Ливии, вопрос - кто следующий?

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:13
Я ж тебе ответил постом выше, или это не считается? *)

Просто ты быстрее и ловчее...поздно прочитал..возьми с полки пирожок..

AleKo
25.03.2011, 17:17
Во-во, правильно...по тому он и обращается к другим...не своими руками....
Заметь он не к СБ ООН обращается..
Он на прямую...хрен ли там эта ООН...

Он ОБРАЩАЕТСЯ - это создаёт повод обсудить ситуёвину и принять оптимальное решение..
...но поверь мне - никто, кроме Израиля в итоге, Израиль не спасёт... а будут только на поводке держать и подёргивать напоминючи...

Наличие Израиля в том регионе прекрасно уравновешивает все силы и особенно арабские, которые, если бы не Израиль, уже давно бы грызли друг дружку с помощью и ножа и химии и бактерий и атома.

И скажи, что я неправ...*)

AleKo
25.03.2011, 17:18
Просто ты быстрее и ловчее...поздно прочитал..возьми с полки пирожок..

Взял - тебе оставить половинку? *)

Joker
25.03.2011, 17:30
Вопрос не в Ливии, вопрос - кто следующий?

Вопрос этот уже давно стоит, с того времени, как СССР развалился.

Вместо СССР сейчас другие державы появляются.

Соответственно, они будут этот мир строить по своему.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:42
Он ОБРАЩАЕТСЯ - это создаёт повод обсудить ситуёвину и принять оптимальное решение..
...но поверь мне - никто, кроме Израиля в итоге, Израиль не спасёт... а будут только на поводке держать и подёргивать напоминючи...

Наличие Израиля в том регионе прекрасно уравновешивает все силы и особенно арабские, которые, если бы не Израиль, уже давно бы грызли друг дружку с помощью и ножа и химии и бактерий и атома.

И скажи, что я неправ...*)
А по мне как раз Израиль и является красной тряпкой..

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:43
Вопрос этот уже давно стоит, с того времени, как СССР развалился.

Вместо СССР сейчас другие державы появляются.

Соответственно, они будут этот мир строить по своему.

Т.е. очередную коалицию можно и нам ждать? Другие державы это кто?

Ула хан
25.03.2011, 17:43
Вместо СССР сейчас другие державы появляются.

Соответственно, они будут этот мир строить по своему. Главное - кто у этих строителей прорабом будет.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:45
Главное - кто у этих строителей прорабом будет.

По поводу Ген. заказчика я догадываюсь...:ai:

Joker
25.03.2011, 17:48
Т.е. очередную коалицию можно и нам ждать? Другие державы это кто?

Китай и Иран. Они свое слово еще скажут.

Только не факт, что нам это понравится.

Потому что объективно, каждый из них будет занимать, то пространство которое занимал СССР.

Китай - Среднюю Азию, Дальний Восток и возможно Сибирь.

Иран - само собой Ближний Восток, Кавказ (Азербайджан).

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:49
Прошу прощение за повтор!!!!!!!!! Миху к ответу...

Миха!!!!!!!!!!!! Где ты Миха...:bn:

Жители и гости Москвы и Санкт-Петербурга с 2012 года года будут обязаны платить штрафы за нарушение правил дорожного движения, которые в несколько раз выше штрафов за аналогичные нарушения, совершаемые в других регионах страны. Соответствующие поправки к Кодексу об административных правонарушениях подготовила партия "Единая Россия", пишет "Коммерсантъ".
Эй жители столиц!!! За что это на вас так "Ум,честь и совесть эпохи" обозлилась?

ЗАС Кошель
25.03.2011, 17:54
Так и знал...чё я китайский не учил??? а я всё Ак, да АК47...
...оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист учит устройство автомата Калашникова.:ap:

AleKo
25.03.2011, 17:59
А по мне как раз Израиль и является красной тряпкой..

Для кого, не понял?

Израиль самостоятельное суверенное государство, созданное на законных основаниях и не без участия, заметь, и СССР...

...вокруг и внутри соседи, котрые хотят это государство уничтожить.

Какая тряпка? Для тебя??? - не верю! *)

Joker
25.03.2011, 18:04
Так и знал...чё я китайский не учил??? а я всё Ак, да АК47...
...оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист учит устройство автомата Калашникова.:ap:

Судя по всему ссылку про нынешнее состояние ВПК я не зря сбрасывал. :-)

Gans
25.03.2011, 18:27
Еще дровишек подброшу.

Кургинян... (ну больше меня он телевизор смотрит :-)) ) Его оппонент вчера спросил:

-Ну что кругом, все идиоты, что-ли? Он мочит свою провинцию, в которой у него Аль-Каида гнездо свила (это ни для кого не секрет, надеюсь?). Это они - те самые оппозиционные силы, которые помощи у ООН попросили. И эту оппозицию как раз коалиция и защищает...
На что он ответил:
- США еще в 2005 г. устами своей тогдашней Кондо...Лизы заявили о смене внешнеполитического курса - на поддержку исламистов. Так что все в логике.

И вот теперь вопрос: в Европе решение о вторжении тоже по телевизеру принимали? Не понимают, что будет, когда у них под боком исламисты появятся? Франция, Германия, Италия, ау-у-у!

Зачем это штатам - я понимаю, а эти - они совсем читать не умеют? Это не мужик свою жинку в доме бьет, это медведь лосю под хвост заглядывает.

И первый звонок: в Египте теперь, кажись, Братья Мусульмане рулят?

ЗАС Кошель
25.03.2011, 18:31
Ну ещё полешек...Раз Миха не хочет про Столицу матушку...
Будем про Ливию...там как раз есть и про то кто следующий...
Скандально низложенный посол России в Ливии Владимир Чамов дал эксклюзивное интервью “МК”
http://www.mk.ru/politics/article/2011/03/23/575076-posol-chamov-o-quotpredatelstve-interesov-rossiiquot.html

Joker
25.03.2011, 18:31
Еще дровишек подброшу.

Кургинян... (ну больше меня он телевизор смотрит :-)) ) Его оппонент вчера спросил:

-Ну что кругом, все идиоты, что-ли? Он мочит свою провинцию, в которой у него Аль-Каида гнездо свила (это ни для кого не секрет, надеюсь?). Это они - те самые оппозиционные силы, которые помощи у ООН попросили. И эту оппозицию как раз коалиция и защищает...
На что он ответил:
- США еще в 2005 г. устами своей тогдашней Кондо...Лизы заявили о смене внешнеполитического курса - на поддержку исламистов. Так что все в логике.

И вот теперь вопрос: в Европе решение о вторжении тоже по телевизеру принимали? Не понимают, что будет, когда у них под боком исламисты появятся? Франция, Германия, Италия, ау-у-у!

Зачем это штатам - я понимаю, а эти - они совсем читать не умеют? Это не мужик свою жинку в доме бьет, это медведь лосю под хвост заглядывает.

И первый звонок: в Египте теперь, кажись, Братья Мусульмане рулят?

Нуу, если он смотрит, тогда пускай докажет, что там Аль-Каида сидит.

Ссылки викиликс, статьи в мировых СМИ, высказывания наших медвепутов, ФСБ и т.д.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 18:35
Парламент Чечни внес в Госдуму поправки к закону “О полиции”

Исправить предлагается статью 29 “Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции”, запрещающую принимать на службу амнистированных боевиков, а также граждан, в отношении которых были возбуждены уголовные дела, прекращенные затем по примирению сторон.

Во как!!! Статья интересная , с моей точки зрения..http://www.mk.ru/politics/article/2011/03/18/573887-chechnya-diktuet-rossii-svoi-zakonyi.html

ЗАС Кошель
25.03.2011, 18:36
Нуу, если он смотрит, тогда пускай докажет, что там Аль-Каида сидит.

Ссылки викиликс, статьи в мировых СМИ, высказывания наших медвепутов, ФСБ и т.д.

А как он докажет? Если даже комиссия попасть не успела? что-то это мне уже напоминает...Де жавю ..однако..

AleKo
25.03.2011, 18:38
И вот теперь вопрос: в Европе решение о вторжении тоже по телевизеру принимали? Не понимают, что будет, когда у них под боком исламисты появятся? Франция, Германия, Италия, ау-у-у!

Я тут за Ойропу! *)

Предполагаю, что исламисты тоже кушать хочут, а кушать подают из Европы... как не крути...

В средиземноморском регионе "мягком подбрюшье Европы", как сказал Черчиль, уже имелись преценденты решения социально-религиозных проблем - все в курсе.

Как правило, начинается гражданская война на уровне резни одних аборигенов другими, а потом вмешивается посторонняя сила и в конце концов конфликт затихает на какое-то время... ...а потом по-новой.

Стабильных систем в Мире мало, особенно там, где традиционно, на генном уровне, у населения тяга к междуусобойчику, так сказать...*)

Gans
25.03.2011, 18:41
Нуу, если он смотрит, тогда пускай докажет, что там Аль-Каида сидит.

Ссылки викиликс, статьи в мировых СМИ, высказывания наших медвепутов, ФСБ и т.д.

Вы хочете вики? Их есть навалОм http://perevodika.ru/articles/18111.html. Это кстати английская статья. Первая в яндексе

И с этим даже его оппоненты как раз и не спорят.

Joker
25.03.2011, 18:46
А как он докажет? Если даже комиссия попасть не успела? что-то это мне уже напоминает...Де жавю ..однако..

Если не может доказать, тогда пускай не говорит. Чамов ведь не говорит, как никак послом там был.

ЗАС Кошель
25.03.2011, 18:47
Мо ж кто угадает откуда это?

Основанием для выбора одного из данных сценариев можно счесть то, что любой из них фактически продолжает сложившийся политический курс, к которому уже адаптировались как элиты, так и население. Оба сценария не добавляют политических рисков к тем, которые существуют на настоящий момент и с которыми система до сих пор справлялась; не требуют жесткой институциональной ломки. В то же время в условиях подобного выбора:
• деградация системы будет нарастать, а ее способность решать позитивные задачи – еще более снижаться;
• «цена» сохранения статус-кво будет увеличиваться при более чем вероятном сокращении ресурсов для уплаты этой цены;
• продолжится эмиграция из страны наиболее активной, образованной, креативной части населения;
• протестные настроения, в т.ч. в форме националистических, будут нарастать, что может привести к неконтролируемым политическим и социальным последствиям

ЗАС Кошель
25.03.2011, 18:49
Вот ещё один интересный пассаж..этого же артиста..
Так, международные исследования показывают, что централизация коррупции для развития страны является более предпочтительной, чем ее децентрализация. Однако неясно, какие незадействованные резервы имеет система для того, чтобы осуществить столь фундаментальный сдвиг в рамках сложившейся институциональной матрицы. Поскольку подобная трансформация противоречит интересам значительной части влиятельных «игроков» в рамках элит всех уровней, реализация данного сценария представляется весьма проблематичной.

Жаль конечно, а так хотелось все в одних руках иметь..

ЗАС Кошель
25.03.2011, 18:50
Если не может доказать, тогда пускай не говорит. Чамов ведь не говорит, как никак послом там был.

Ты хочешь сказать, что Чамов на "бегу" много чего рассказал? Но то , что комиссии не дали поработать это он успел...

Gans
25.03.2011, 18:54
Я тут за Ойропу! *)

Предполагаю, что исламисты тоже кушать хочут, а кушать подают из Европы... как не крути...

В средиземноморском регионе "мягком подбрюшье Европы", как сказал Черчиль, уже имелись преценденты решения социально-религиозных проблем - все в курсе.

Как правило, начинается гражданская война на уровне резни одних аборигенов другими, а потом вмешивается посторонняя сила и в конце концов конфликт затихает на какое-то время... ...а потом по-новой.

Стабильных систем в Мире мало, особенно там, где традиционно, на генном уровне, у населения тяга к междуусобойчику, так сказать...*)

Ты, наверное не понял. Кушать подают не из европы, а в европе. А вся эта публика, не сдерживаемая тоталитарными режимами Африки и демократическими законами Европы (и стеклянными дверьми), ломанется куда? Давно ли про арабские кварталы во франции новостей не было? А они еще плодиться привычку имеют. Так что готовься, Европа. Война-войной, а обед по расписанию.

val
25.03.2011, 19:11
Потому что объективно, каждый из них будет занимать, то пространство которое занимал СССР.

Китай - Среднюю Азию, Дальний Восток и возможно Сибирь.

А вот хрен то им...
http://s40.radikal.ru/i089/1103/a8/d4e95b09f658.jpg (http://www.radikal.ru)

Joker
25.03.2011, 19:13
Здесь прочитал о ситуации в Ливии, написано все объективно.

Нельзя с точностью определить кто виноват.

Каждый из нас сможет увидеть, то что захочет и повыдергивать из нее фактов "за и против".

Поэтому предлагаю закрыть дискуссию по Ливии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Восстание_в_Ливии_(2011)

ЗАС Кошель
25.03.2011, 19:17
Здесь прочитал о ситуации в Ливии, написано все объективно.

Нельзя с точностью определить кто виноват.



Каждый из нас сможет увидеть, то что захочет и повыдергивать из нее фактов "за и против".

Поэтому предлагаю закрыть дискуссию по Ливии.

давно пора....я и эдак и так....а вы всё ни как:-))

Joker
25.03.2011, 19:21
Ты, наверное не понял. Кушать подают не из европы, а в европе. А вся эта публика, не сдерживаемая тоталитарными режимами Африки и демократическими законами Европы (и стеклянными дверьми), ломанется куда? Давно ли про арабские кварталы во франции новостей не было? А они еще плодиться привычку имеют. Так что готовься, Европа. Война-войной, а обед по расписанию.

Так это все уже и без Ливии там проходит.

Система уже давно не работает (тоталитарные режимы Африки и демократические законы Европы).

val
25.03.2011, 19:29
Поэтому предлагаю закрыть дискуссию по Ливии.

http://s015.radikal.ru/i333/1103/49/0c5b5e739ed3.jpg (http://www.radikal.ru)

Гобиец
25.03.2011, 21:31
С увлечением читал и слушал последние дни. И вот к какому выводу пришёл.:--

http://www.youtube.com/watch?v=QH00Q2xmg5o&feature=related

Александр
25.03.2011, 22:46
поехали сегодня с женой за рыбой.........
рядом тут, в Оболенском.......километров 7 от Киевского шоссе.......
в сторону Малоярославца........
ага.......ну там цех рыбный и магазин....
и рыбы всякой полно и цены хорошие.......
я там раз стопиццот был....

а тут жене говорю:
-Ты иди сама, а я пока проедусь тут по деревне........

проехался, ёптыть......

http://s54.radikal.ru/i145/1103/64/8604023897f4.jpg (http://www.radikal.ru)

"Здесь находилась ставка фельдмаршала Кутузова"........и метла рядом:-))

AleKo
26.03.2011, 18:15
Чего, чего - живу я тут! *)

http://video.yandex.ru/users/velidor/view/6/

http://video.yandex.ru/users/velidor/view/7/

http://video.yandex.ru/users/velidor/view/8/

Природа очень похожа на украинскую и очень мне нравится, однако...

ЗАС Кошель
26.03.2011, 18:30
Классные ролики...

Комбат56
26.03.2011, 18:33
Чего, чего - живу я тут! *)
Природа очень похожа на украинскую и очень мне нравится, однако...Нууу, природа может и похожа на украинскую... а в остальном?:be:
Где Алекс у вас покосившиеся опоры и провисшие линии электропередач?:-)) Где газопроводные трубы опутавшие большинство российских городов и сёл?:-))) (Наверное и украинских тоже...). И асфальт для села - роскошь!:--

Левантиец
26.03.2011, 19:17
АДМ- Александр, а я что-то не вижу трёх своих постов. Где Мы с Алеко-Кобзарём начинали говорить о Китае?

ЗАС Кошель
26.03.2011, 19:33
АДМ- Александр, а я что-то не вижу трёх своих постов. Где Мы с Алеко-Кобзарём начинали говорить о Китае?

Тама теперь есть "Международная панорама" О Китае, Бангладешь и прочее думаю теперь там...
Про исчезнувшие посты не в курсе...

Левантиец
26.03.2011, 19:36
Тама теперь есть "Международная панорама" О Китае, Бангладешь и прочее думаю теперь там...
Про исчезнувшие посты не в курсе...

Да я видел "международную ветку", но постов нет.

ЗАС Кошель
26.03.2011, 19:38
Да я видел "международную ветку", но постов нет.

Шибко важные???

Левантиец
26.03.2011, 19:45
Шибко важные???

Это уже как кому, у кого какие интересы.

да и в довесок была инфа по Ливии, как официальный Кадффи хоронит для СМИ пустые гробы.

Комбат56
26.03.2011, 20:01
АДМ- Александр, а я что-то не вижу трёх своих постов. Где Мы с Алеко-Кобзарём начинали говорить о Китае?Возможно Александр решил отредактировать ветки, чтобы перенести "политические" посты в "Международную панораму"...

Левантиец
26.03.2011, 20:17
Возможно Александр решил отредактировать ветки, чтобы перенести "политические" посты в "Международную панораму"...

Ну подождём.

Алеко

Как пересекаешь переход через Ужгород на Венгрию. Начинается встречаться зелённые лужайки и домики как на картинки.
Это у вас так тепло?

Западная Украина тоже симпатична, в стороне Ивано-Франковска и на Карпаты.

Сергей Ч.
26.03.2011, 22:14
Западная Украина тоже симпатична, в стороне Ивано-Франковска и на Карпаты.

А остальная что плохая?

ЗАС Кошель
26.03.2011, 22:14
Воронеж присоединяется к Неделе против гомофобии в России
С 28 марта по 3 апреля в Воронеже пройдет Неделя против гомофобии. Это ежегодная общероссийская кампания, призванная обратить внимание общества и государства к существованию дискриминации в отношении людей гомосексуальной ориентации и трансгендеров. http://news.allvrn.ru/view/news/id/2961
Крепчаем?

AleKo
26.03.2011, 22:42
Нууу, природа может и похожа на украинскую... а в остальном?:be:
Где Алекс у вас покосившиеся опоры и провисшие линии электропередач?:-)) Где газопроводные трубы опутавшие большинство российских городов и сёл?:-))) (Наверное и украинских тоже...). И асфальт для села - роскошь!:--

Нууу...извини, Брат, что не угодил - давно никто на танках здесь, видать, не катался\ - всё больше на великах с киндерятами...*)))

AleKo
26.03.2011, 23:00
Ну подождём.

Алеко

Как пересекаешь переход через Ужгород на Венгрию. Начинается встречаться зелённые лужайки и домики как на картинки.
Это у вас так тепло?

Западная Украина тоже симпатична, в стороне Ивано-Франковска и на Карпаты.

Я в Украину ездил последний раз поездом два года тому назад, после 12ти лет отсутствия... через Брест, кажется...

Первые впечатления от пересекаемых территорий: Польша отличается от Украины только отсутсвием СХ культур на личных огородах (?) - ни тебе гарбузов, ни сена в стогах, ни курей, ни прочей живности...

Архитектурно - одинаково...

Качество полотна после замены тележек существенно ухудшается...

Поездная сигаретная контрабанда укр. - поляцкая, цветёт как щёки малолетней бляди на комсомольском собрании в период угара развитого Социализма...*) = \- это просто ПИСЕЦ, через "ЗД"!!! - может я отвык? - ХЕЗ? *)

...в 1996 мотал 2 раза в Нэньку: квартиру продавал и семью забирал... первый раз с корешом из гор. прокуратуры Киева к мадьярам прорывался, а второй раз, с семьёй - жинка и дитё, с двумя котами, и прицепом с барахлом совковым, мать бы евоную в гать...*) - с волыной и эФкой нормально так через Украйну и Пшеков проскочили за бабки на обеих таможнях - за котов таможне рОдной холодильник отстегнули *)...
а блатные вопросы у любопытствующих не успевали дозревать до моих вежливых ответов... - я тогда шибко злой был, не то, что сейчас...*)

...немцы только в салон заглянули, а там ребёнок без детского сидения, баба зашуганная натурализмом всего с ней происходящего не пристёгнутая, домашний скот без соответствующих документов и я в позе: "делай с ним, шо хош"...

...и пропустили к себе... и даже без досмотра...

Правда, новую Ниссан угробил за эти две ходки... но оно того стоило... и щас ни о чём не жалею...*)

aziat
26.03.2011, 23:04
и щас ни о чём не жалею
Главное душевное спокойствие.Значит ОНО того стоило.

Лёха-Связист
26.03.2011, 23:09
с волыной да эфкой... опасен, как бойцы в "Брат-2" - "всех замочу", мол... потом встал и пошёл клёцки рубать... :-))

Сергей Ч.
26.03.2011, 23:16
В 1996 годе шибко весело было, могу подтвердить.

AleKo
26.03.2011, 23:23
Да я видел "международную ветку", но постов нет.

Та шо нам стоит напостить любэ, хоть с три короба, Левантиец, если нас 16 человек на сундук "Мертвеца"? - йо-хо-хо! - и бутылка рома... *)

Давай почин - я в доле!

ЗАС Кошель
26.03.2011, 23:29
Та шо нам стоит напостить любэ, хоть с три короба, Левантиец, если нас 16 человек на сундук "Мертвеца"? *)

Давай почин - я в доле! *)

цэ дило:-))) с вашими способностями только давай! :ay: в хорошем смысле...

AleKo
26.03.2011, 23:50
...а то...*)


Торжественно открываю пляшку Горилки... а всё, что из неё выпью - то за здоровье ЗабВОшных пацанов! - и если мне будет плохо, то я всё стерплю заради нашего лучезарного прошлого, яркого настоящего и непогасимого никем, окромя нас самих будущего! ПЬЮ!... *)

Гобиец
27.03.2011, 00:01
Та шо нам стоит напостить любэ, хоть с три короба, Левантиец, если нас 16 человек на сундук "Мертвеца"? - йо-хо-хо! - и бутылка рома... *)

Давай почин - я в доле!


http://www.youtube.com/watch?v=ZIDnUtCiTQI

AleKo
27.03.2011, 00:13
...погрёб я новую Тему открывать, пока не выпал из рамок приличия в рамки неприличия\

...линк за мной...

Александр
27.03.2011, 00:20
Торжественно открываю пляшку Горилки...


контробандный напой? звидкиля?

ЗАС Кошель
27.03.2011, 00:21
далеко не заплывай...особливо за буйки...:-)))

AleKo
27.03.2011, 00:35
контробандный напой? звидкиля?

...тиоща поставляет 2 разы на рик... да и тут члены семей немецких переселенцев не все гансюки, - а гарни хлопци бражуть трошки...*)

AleKo
27.03.2011, 00:37
далеко не заплывай...особливо за буйки...:-)))

Д,АлэКо нэ забуваем за плывки...*)

Сергей Ч.
27.03.2011, 00:49
...тиоща поставляет 2 разы на рик... Рискуеш сильно...

http://rutube.ru/tracks/1622658.html?v=706b5a4f062a35c6b0edccfe8815709f

http://video.yandex.ua/search.xml?text=%D1%82%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D1% 8C%D0%BA%D0%B0#search?text=%D1%82%D0%B5%D1%89%D0%B 5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0&filmId=83454605-00

Комбат56
27.03.2011, 07:56
Нууу...извини, Брат, что не угодил - давно никто на танках здесь, видать, не катался\ - всё больше на великах с киндерятами...*)))Да нет, угодил!!!
AleKo, а вот русская речь у тебя совсем без акцента хоть и прожил ты в Германии больше 20 лет. Закладка однако...
У меня родственник (шуряк двоюродного брата) несколько лет назад приезжал погостить после шестилетнего пребывания в "логове врага" как ты говоришь, так у него речь с сильным немецким акцентом и некоторые специфические русские слова, с трудом подбирал. Сначало по немецки скажет потом подыскивает русский перевод, хотя сам с рождения, в отличии от тебя, был русским.
А на велосипеде перед тобой твой сын едет?

AleKo
27.03.2011, 08:21
А кто на велосипеде перед тобой едет?

...доча, Ноннка едет...


русские слова, с трудом подбирал.

... русский за 6 лет забыть? - думаю понты это... пальцы веером...

Как это по-рюсски??? А - КРЭВЭТКИ! - о майн готт - НАЙН! - пардон - иоб твою мат! *)

...у нас только вторая дочка, что здесь родилась не говорит по-русски, но всё понимает, а старшАя - Нинка, которую сюда привезли в возрасте 5ти лет, писать кириллицей уже не может, но глаголит терпимо... правда, только со мной... и помимо - спикает, парлевукает и мандаринит... но как мои медхены начнут в три голоса общаться на франконском диалекте - мне- шо шумела мышь, что мышала шум - нифига не понимаю... а они смеются над папой... а это грех... но терпимый...*)

Комбат56
27.03.2011, 08:46
Может и понты...
Сына четырёхлетним туда увозили, но тот явно без понтов с сильнейшим немецким акцентом, пытался по русски как-то с дедом-бабкой общаться. После каждого русского слова на родителей поглядывал - правильно ли говорит. А вот по немецки шпарил как МГ-42.
Дочь у них уже там родилась, около 4-х лет ей было, так по русски слов пять-шесть всего знала. Хотя говорили что дома общаются только на русском.
Наверное школа и детсад такое влияние оказывают?

Ула хан
27.03.2011, 08:57
У меня тоже рвота открывается когда телевидение показывает какого-нибудь легионера который через пол-года "с трудом" подбирает русские слова, вставляет буржуйские. Просто он не знал русского языка с детства. Сначала он "забыл" язык, потом он будет учить нас жить.

AleKo
27.03.2011, 09:00
Может и понты...
Сына четырёхлетним туда увозили, но тот явно без понтов с сильнейшим немецким акцентом, пытался по русски как-то с дедом-бабкой общаться. После каждого русского слова на родителей поглядывал - правильно ли говорит. А вот по немецки шпарил как МГ-42.
Дочь у них уже там родилась, около 4-х лет ей было, так по русски слов пять-шесть всего знала. Хотя говорили что дома общаются только на русском.
Наверное школа и детсад такое влияние оказывают?

Ну вот и выходит, что твой
(шуряк двоюродного брата), или инфантильный в край, или просто подшутил над своими родичами...*)

...у Булгакова есть рассказик в этом духе... рекомендую...*)

AleKo
27.03.2011, 09:03
У меня тоже рвота открывается когда телевидение показывает какого-нибудь легионера который через пол-года "с трудом" подбирает русские слова, вставляет буржуйские. Просто он не знал русского языка с детства. Сначала он "забыл" язык, потом он будет учить нас жить.

О ком речь?

Комбат56
27.03.2011, 09:20
или инфантильный в край, или просто подшутил над своими родичами...*) Скорее всего первое. Он рыбак заядлый старается всё своё свободное время проводить на рыбалке. В Голландию ездит, живут в сорока километрах от границы, а там с этим делом попроще. С детьми жена занимается, а она немка. Может в этом вся причина...

AleKo
27.03.2011, 09:41
Скорее всего первое. Он рыбак заядлый старается всё своё свободное время проводить на рыбалке. В Голландию ездит, живут в сорока километрах от границы, а там с этим делом попроще. С детьми жена занимается, а она немка. Может в этом вся причина...

Ну... а он тебе не рассказывал, сколько стоит "просто" порыбачить в зоне Евросоюза? - расскажет если - жинке евоной не рассказывай... она его не токо из Голландии, она его из Фудзиямы выудит на разборки... я понял, от чего он разговаривать разучился - под немого закосить хочет на Страшном Суде...*)

ЗАС Кошель
27.03.2011, 09:49
Скорее всего первое. Он рыбак заядлый старается всё своё свободное время проводить на рыбалке. В Голландию ездит, живут в сорока километрах от границы, а там с этим делом попроще. С детьми жена занимается, а она немка. Может в этом вся причина...

Комбат , а это где ..40 км. от Голландии. Если не секрет????

Комбат56
27.03.2011, 09:50
Ну... а он тебе не рассказывал, сколько стоит "просто" порыбачить в зоне Евросоюза? - расскжет если - жинке евоной не рассказывай... она его не токо из Голландии, она его из Фудзиямы выудит на разборки... я понял, от чего он разговаривать разучился - под немого закосить хочет на Страшном Суде...*)Сколько стоит не говорил, но, рассказывал что в Голландии с рыбалкой намного проще чем в Германии. В Германии, с его слов, прежде чем получить разрешение на рыбную ловлю, надо отучиться несколько месяцев - типа на курсах, затем сдать экзамены. И только имея такое удостоверение имеешь право получить лицензию на рыбную ловлю. И опять же существуют разные ограничения - запрет на отлов определённых пород рыб, ограничения по весу и размеру пойманной рыбы и др. В Голландии, говорил он, такого нет.
Может я не прав, за что купил...

Комбат56
27.03.2011, 10:08
Комбат , а это где ..40 км. от Голландии. Если не секрет???? Moers (Мёрс) вроде как.

Ула хан
27.03.2011, 10:12
О ком речь? Показывают иногда "молодые дарованья". Фамилии не скажу, они мне не интересны. И наоборот вызывают уважение внуки эмигрантов (наверно "первой волны"), которые зачастую не бывавшие в России, говорящие (или стремящиеся говорить) на русском чисто.

AleKo
27.03.2011, 10:32
..нифига не понял - извини, Ула хан...

Ула хан
27.03.2011, 10:40
..нифига не понял - извини, Ула хан...Значит я уже заговорил с акцентом. :-))) Ладно, проехали... :-dr

Сергей Ч.
27.03.2011, 11:16
Булан ты тоже иностранец. (ну если для меня:-)) )

Ула хан
27.03.2011, 11:39
Булан ты тоже иностранец. Мы с тобой одной крови.

Сергей Ч.
27.03.2011, 12:36
ну да

ЗАС Кошель
27.03.2011, 16:27
ну да
Да ну??? Вот ведь как...

Сергей Ч.
27.03.2011, 17:18
Андрюх а ты разве другой крови?

ЗАС Кошель
27.03.2011, 17:20
Андрюх а ты разве другой крови?

Как ты мог такое подумать!!!??? мать-мать-мать....разнеслось над ущельем:-))

Сергей Ч.
27.03.2011, 17:31
:-))

ИЯ.
28.03.2011, 00:42
http://www.youtube.com/watch?v=gMQTkXHRhz4

Серёга
28.03.2011, 10:36
Мда!?

Комбат56
28.03.2011, 20:51
Обнародованы предварительные результаты переписи населения


...в сравнении с последней переписью (2002г), население страны сократилось на 1,6 процента (на 2,2 млн. человек). При этом наибольшие потери понесли представители сильной половины человечества, причем, самая трудоспособная его часть. А общее число мужчин сегодня на 10,5 млн. меньше чем женщин, В процентном соотношении это — 46,3% и 53,7%. Данное, характерное для России, значительное превышение численности представительниц прекрасной части человечества над численностью мужчин, возросло сегодня более чем на полмиллиона в сравнении с 2002 годом. Главная причина увеличения преждевременной смертности мужчин, по заключению экспертов, — алкоголизм!http://www.chirkofff.com/politics/predvaritelnye-itogi-perepisi-naseleniya-2010-goda.html

ЗАС Кошель
28.03.2011, 21:45
Главная причина увеличения преждевременной смертности мужчин - бедность и отсутствие перспектив, алкоголизм следствие...Опять всё напутали господа социологи...

Игорь О.
29.03.2011, 07:58
Как ты мог такое подумать!!!??? мать-мать-мать....разнеслось над ущельем:-)):bi::ap::-)))

Комбат56
29.03.2011, 12:22
При уничтожении группы боевиков, погибли два спецназовца.
http://top.rbc.ru/incidents/29/03/2011/567659.shtml

AleKo
30.03.2011, 08:06
Хочу пожалиться...

Два, а то и три раза на год, с незавидной регулярностью, меня тошнотит от Германии!

Случается это тогда, когда бауэры - крестьяне, начинают очередную посевную и заливают все свои угодья навозом - амбрэ такое стоит, что там, где мы с вами на великах катались - ни вздохнуть, ни пё..ть теперь...

...вот как раз сейчас и началось... *(

Михаил
30.03.2011, 09:27
Говорю же........... :-)) абасурманелся ты :-))
Небось забыл как у бабушки в деревне пахло................ особенно по весне.

ЗАС Кошель
30.03.2011, 09:37
Там навоз свой...а как известно своё говно не пахнет...:-)):-))

Михаил
30.03.2011, 09:45
ТОЧНО... ТОЧНО ........... ЗАПАМЯТОВАЛ :--

Гобиец
30.03.2011, 12:34
Может авария на Фукусиме напугала..http://www.regnum.ru/news/economy/1389047.html Чего, чего, а с ветром у нас в порядке. Но верной ли дорогой идём товарищи.......:--????

Гобиец
30.03.2011, 12:39
Во блин банка с тараканами.......http://lenta.ru/news/2011/03/30/son/

ЗАС Кошель
30.03.2011, 13:02
Как написал известный блогер Навальный:


Очень интересно, чем это всё закончится.
Вернее, понятно, что не закончится ничем, но интересно, как будут это объяснять.:bw:

Михаил
30.03.2011, 14:14
Да как всегда................, не чё не будут объяснять................, тихо мирно замнут, занеся коробочку из под ксерокса.

Колосковец
30.03.2011, 14:25
Да как всегда................, не чё не будут объяснять................, тихо мирно замнут, занеся коробочку из под ксерокса.

Пресслужба Прокуратуры уже заявила ,что это БРЕД и комментировать его не будут!

Михаил
30.03.2011, 14:27
это БРЕД и комментировать его не будут!

этого и следовало ожидать....................

Гобиец
30.03.2011, 16:15
Пресслужба Прокуратуры уже заявила ,что это БРЕД и комментировать его не будут!

Кому верить? Они настаивают....http://www.vesti.ru/doc.html?id=440698 говорят надо и всё.

Ула хан
30.03.2011, 16:35
Случается это тогда, когда бауэры - крестьяне, начинают очередную посевную и заливают все свои угодья навозом - амбрэ такое стоит, что там, где мы с вами на великах катались - ни вздохнуть, ни пё..ть теперь... Ага, вот он - ЗАПАХ СВОБОДЫ!

AleKo
30.03.2011, 17:13
Ага, вот он - ЗАПАХ СВОБОДЫ!

...одно радует: вред от вдыхания компенсируется пользой от поедания... *)

Александр
30.03.2011, 17:17
вот всё у вас по-русски!:-)
всё или к бабам сведёте иль к навозу!:-))

Михаил
30.03.2011, 17:26
Одно от другого не отделимо :--

Ула хан
30.03.2011, 17:26
...одно радует: вред от вдыхания компенсируется пользой от поедания... *) ВЫ ЕГО ЕЩЁ И ЕДИТЕ?:at:

Ула хан
30.03.2011, 17:33
Ну AleKo... Стоило ехать в Германию, что-бы поедать ....ээээ...эээ... Да, что-ж мы-б тебя здесь не прокормили?

AleKo
30.03.2011, 17:44
...ну вот... я так и знал, что Великая Житница Якутия не применёт обмакнуть ближнего мордой в гавно...

AleKo
30.03.2011, 17:45
вот всё у вас по-русски!:-)
всё или к бабам сведёте иль к навозу!:-))

В лесу о бабах, с бабами о лесе...*)

zelen
30.03.2011, 17:50
Оба , у нас опять маски шоу :bo:
http://www.segodnya.ua/news/14236952.html :af:
http://www.segodnya.ua/news/14236804.html :bc:

хороший подарок
http://www.segodnya.ua/news/14236628.html

Ула хан
30.03.2011, 17:52
...ну вот... я так и знал, что Великая Житница Якутия не применёт обмакнуть ближнего мордой в гавно...Ни в коем случае! У нас оно замерзает в камень-гранит. У нас не макают. Просто я вспомнил, как ты говорил, что Европа кормит арабов. И подумал: Какие всё-таки высоконравственные люди живут в Европе, еду арабам посылают, хотя сами питаются... скверно.

ЗАС Кошель
30.03.2011, 18:12
Ни в коем случае! У нас оно замерзает в камень-гранит. У нас не макают. Просто я вспомнил, как ты говорил, что Европа кормит арабов. И подумал: Какие всё-таки высоконравственные люди живут в Европе, еду арабам посылают, хотя сами питаются... скверно.

:-))) А высоконравственные стёб поймут???:-)) ну AleKo наверное да...сам грешит...а остальные?

Хотя остальные ушли в тень....тьфу, тьфу...не на ночь будет сказано..

AleKo
30.03.2011, 18:15
Какие всё-таки высоконравственные люди живут в Европе, еду арабам посылают, хотя сами питаются... скверно.

Чисто из понимания, что ты неправильно понял мой посыл... пардон за тавтологию...*)

Европа не еду посылает, хотя и еду тоже - юзай по-английски или по-немецки "гуманитарная помощь", "экологические программы" *кстати, что б ты знал - почти все эк. программы в России финансируются Забугорьем - не веришь, поищи на оф. сайтах того же Питера) - а даёт, в данном случае арабам, возможность заработать себе на "еду" - в широком смысле, покупая у арабов сырье и туристические услуги... а взамен, за уже реальные грОши, поставляет в Арабэнию всё - начиная от технологий и кончая мягкой туалетной бумагой...*)


США за 1 неделю собрали японцам 2 лимона зелени...в частном порядке...

А в Японии не зафиксировано ни одного случая мародёрства и грабежей - это я про так любимый тобою нравственный и моральный облик чУтка...

ЗАС Кошель
30.03.2011, 18:16
Оба , у нас опять маски шоу :bo:
....

Чёйто взятки не серьёзные какие-то...учились бы у коллег из сопредельной...:-)))

Александр
30.03.2011, 18:16
:-))

но пора ехать домой!

Ула хан
30.03.2011, 18:17
Должны понять, они-ж из наших.

si1953
30.03.2011, 18:21
Ура! Ура!
http://www.segodnya.ua/useful/money/14236692.html
Я этот подарок на себе уже почувствовал – 14 грн. к пенсии добавили! Одна тонкость: при перерасчете пенсии за базу надо брать среднюю з/п предыдущего года, т.е. 2010, а берут 2007!? При этом всем сразу выдают бланк-форму обращения в суд. Сами понимаете, чушь полная...

ЗАС Кошель
30.03.2011, 18:21
Ну и за одно на предвыборные хлопоты можно у арабов перехватить...
А отдавать ох как не хочется...да и пацаны обидится могут, кто пролетел...

zelen
30.03.2011, 18:26
Её , имхо между строк надобно , всё подстроено . В виде взятки , новая власть , меняет судей...

AleKo
30.03.2011, 18:29
Ну и за одно на предвыборные хлопоты можно у арабов перехватить...
А отдавать ох как не хочется...да и пацаны обидится могут, кто пролетел...

Ну, вот Ганс уже сказал, что росс. проессе уже 15 лет веры нет - и все согласились... а у тебя откель дровишки? *)

AleKo
30.03.2011, 18:33
Ура! Ура!
http://www.segodnya.ua/useful/money/14236692.html
Я этот подарок на себе уже почувствовал – 14 грн. к пенсии добавили! Одна тонкость: при перерасчете пенсии за базу надо брать среднюю з/п предыдущего года, т.е. 2010, а берут 2007!? При этом всем сразу выдают бланк-форму обращения в суд. Сами понимаете, чушь полная...

...это 1.4 евро? А бланк сколько стоит?

Вообще, тёщу - в Донецке пенсионерка - на..уй отовсюду посылают... Она диабетичка, так мы ей отсюда инсулин подгоняем, а от "украинского" у неё удушье начинается.

Ну и подлечиваем тут два раза в год, благо врач наш домашний, бесплатно это делает...

ЗАС Кошель
30.03.2011, 18:35
Ну, вот Ганс уже сказал, что росс. проессе уже 15 лет веры нет - и все согласились... а у тебя откель дровишки? *)
Agence France-Presse .....Газет не читаю, ну кроме как ..."массаж не медицинский":-))

si1953
30.03.2011, 18:38
...это 1.4 евро? А бланк сколько стоит?
Бланк не стоит ничего – это образец.

AleKo
30.03.2011, 18:38
Дай ссылочку на обе "услуги", я приобщусь...*)

ЗАС Кошель
30.03.2011, 18:39
"Недавно министр иностранных дел Франции сообщил, что Франция готова обсуждать с партнерами по коалиции поставку оружия для ливийской оппозиции. " http://lenta.ru/news/2011/03/30/against/

Чёйто французы такие агрессивные стали, раньше вроде не замечалось за ними это...:bw:

AleKo
30.03.2011, 18:40
[QUOTE=AleKo;41937]...это 1.4 евро? А бланк сколько стоит?
Бланк не стоит ничего – это образец.
То есть, его купить надо? А изготовление бланка сколько стоит?

...в общем, понятно - очередная лажа...

Михаил
30.03.2011, 18:48
Ура! Ура!
http://www.segodnya.ua/useful/money/14236692.html
Я этот подарок на себе уже почувствовал – 14 грн. к пенсии добавили! Одна тонкость: при перерасчете пенсии за базу надо брать среднюю з/п предыдущего года, т.е. 2010, а берут 2007!? При этом всем сразу выдают бланк-форму обращения в суд. Сами понимаете, чушь полная...

Серёга......... смотри не облопайсо на эти 14 гри(в)н. :--

ЗАС Кошель
30.03.2011, 18:54
http://ru.euronews.net/2011/03/16/exclusive-saif-al-gaddafi-wants-money-back-from-sarkozy/.....
EuroNews (la Chaîne Européenne Multilingue d’Information euronews) — европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментарий на десяти языках.

К Российским СМИ ни как не отнесёшь...

AleKo
30.03.2011, 19:09
http://ru.euronews.net/2011/03/16/exclusive-saif-al-gaddafi-wants-money-back-from-sarkozy/.....
EuroNews (la Chaîne Européenne Multilingue d’Information euronews) — европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментарий на десяти языках.

К Российским СМИ ни как не отнесёшь...


Кстати Ойроньюс на русском излагают новости в несколько другом соусе нежели Ойроньюс на английском

Блин, Братан! - "Ойроньюс", это российский официальный рессурс... - ну не мучь себя и меня...*)

zelen
30.03.2011, 19:09
Да Серёга , на метро аж семь раз проедеш , куда хош ! во как .

si1953
30.03.2011, 19:43
Zelen: У нас метро — не в столице. Так что я в основном на троллейбусе (не забыли еще такой вид транспорта?) по пенсионному.

Михаил
30.03.2011, 22:20
http://ru.euronews.net/2011/03/16/exclusive-saif-al-gaddafi-wants-money-back-from-sarkozy/.....
EuroNews (la Chaîne Européenne Multilingue d’Information euronews) — европейский ежедневный круглосуточный информационный телеканал, совмещающий видеохронику мировых событий и аудиокомментарий на десяти языках.

К Российским СМИ ни как не отнесёшь...

Ну.... не скажи..................., "ВЕСТИ 24", конечно не на 10 языках ....... но всё остальное имеет место быть

Сергей Ч.
30.03.2011, 22:45
Серёга......... смотри не облопайсо на эти 14 гри(в)н. :--

Сумма не облагаемая налогом - 17 грн. Вот и весь секрет.

zelen
30.03.2011, 23:19
Ходють и тралики , пока и трамвайчики . не обижайся я не тебя подкалывал , а охеренное наше действительное .
Заходиш в магазин и каждый день на любые продукты цена 1-2 коп выше , и всё :be:
А трамвайчики в Киеве на шесть лет меня младше , о как .:-dr

ЗАС Кошель
31.03.2011, 05:01
Ну.... не скажи..................., "ВЕСТИ 24", конечно не на 10 языках ....... но всё остальное имеет место быть

"Ойроньюс", это российский официальный рессурс...
?????????:ai: А ВВС с CNN тоже официальные ресурсы Газпрома.?

У меня встречный вопрос, AleKo ты свои умозаключения строишь на информации получаемой откуда? Кто эти непогрешимые...

ЗАС Кошель
31.03.2011, 05:18
А вообще болею..гриппус привязался второй день дома...

мозги носом идут, мама не горюй:-)))

AleKo
31.03.2011, 08:45
?????????:ai: А ВВС с CNN тоже официальные ресурсы Газпрома.?

У меня встречный вопрос, AleKo ты свои умозаключения строишь на информации получаемой откуда? Кто эти непогрешимые...

Вопервых, ЗАС Кошель, желаю тебе быстрейшего выздоровления! *)

"Ойроньюс" занимается подбором инфы в оределённом ключе - вроде бы отовсюду, но, т.к. солидные каналы стараются давать разные точки зрения, то из них тоже можно настёбать любую "картину маслом"... так в Совке делалось - Кукрыниксы, Каверзнев, Бовин, Программа время... да ты помнишь всё... тебя что, от брэхни не воротило, как любого нормального человека?

Как я формирую своё мнение?

Очень просто: я смотрю на человека, который что-то вещает в мир... Смотрю, кто он, откуда, чем занимался раньше, какая у него репутация... на лицо его смотрю - и возникает или не возникает доверие... плюс, инфа отовсюду, откуда попадётся, если интересно, а если нет, то время полюбэ покажет результат - а от меня ж почти ничего не зависит - только мнение моё...


Ну, вот пример:

Я крещёный в РПЦ христианин и положительно отношусь ко многим христианским ценностям и проповедникам оных - Христос, Флоренский, Мень...

Теперь смотрим на нынешнего ген. сека РПЦ тов. Гундяева - офицер КГБ, спекулянт безпошлинным спиртным и сигаретами в 90хх, охраняется ХЗ с чего ФСО, ездит с голубым мигающим ведром, на ручке бимбарята "Patek Philippe" за 35000 доллярив... в то время, как его соотечественники - стадо евоное, он же Пастырь - вымирают от безнадёги, болезней и алкоголя...

Так хрен ему такому на губу, прострел в поясницу и чирей на жопу! - и пусть из него хоть елей струится и причислят его при жизни к лику святых - веры моей ему нет!

*)

ЗАС Кошель
31.03.2011, 09:37
Благодарю за пожелания...


Очень просто: я смотрю на человека, который что-то вещает в мир... Смотрю, кто он, откуда, чем занимался раньше, какая у него репутация... на лицо его смотрю - и возникает или не возникает доверие... плюс, инфа отовсюду, откуда попадётся, если интересно, а если нет, то время полюбэ покажет результат - а от меня ж почти ничего не зависит - только мнение моё... Т.е. твое мнение основывается опять же на информации из вне...которую тебе кто-то доставляет....
т.к. солидные каналы стараются давать разные точки зрения Назови мне эти солидные каналы дающие не предвзятую разностороннюю информацию...Ну нет в мире не зависимых источников..Вопрос в том, что кому то верим больше, кому то меньше...

Пример...

Теперь смотрим на нынешнего ген. сека РПЦ тов. Гундяева - офицер КГБ, спекулянт безпошлинным спиртным и сигаретами в 90хх,...и пр. и пр. Откуда информация , откуда дровишки??? "Московские новости" и "Московский комсомолец"...Ты ж не веришь совковым СМИ...а тут чего повёлся?

Примеров можно массу привести..

Не в защиту Гундяева...Не крещён...
Были одно время мысли об этом обряде...но они быстро испарились после месяца работы на объектах одного из наших соборов...
РПЦ - это коммерческое предприятие и только так...Почему я должен буду исповедоваться торгашу???

Кайгородов
31.03.2011, 12:32
Алеко не ответил на прямой вопрос.Какие телеканалы можно посмотреть?Может и мы изменим свое мнение.И еще,а может Гундяев и вправду уверовал.Ведь тебя тоже можно называть совком,раз ты жил в СССР.Все меняется.Я лично не верю в бога.

ЗАС Кошель
31.03.2011, 16:05
В крае усложнили правила проведения акций с использованием транспортных средств http://altapress.ru/story/55590/#opinions


Предложенный порядок подачи уведомления дает возможность фактически не допустить проведение публичного мероприятия или привлечь к ответственности его организаторов, если это нужно власти, убеждены "справедливороссы" и коммунисты.
Несмотря на протесты оппозиции, поправки приняли сразу в двух чтениях: 43 депутата (все – фракция "Единая Россия") из 60 присутствующих проголосовали "за".

Всё это во славу демократии и свободы слова :-)) Виват!!!

А вот можно ещё принять закон - принял участие в акции - лишился машины, что б впредь не повадно было ...
А если дальше пойти в мечтах...

...просто расстреливать на месте...тоже будет демократично, по "европейски"...почему всяким "альянсам" , "коалициям" для "демократических" преобразований можно, а нам в своей стране нельзя ???

Передовой опыт в массы!!! нельзя останавливаться на достигнутом..нельзя...больш "демократичных" законов!!! Ещё больше...

AleKo
31.03.2011, 16:30
Алеко не ответил на прямой вопрос.Какие телеканалы можно посмотреть?Может и мы изменим свое мнение.И еще,а может Гундяев и вправду уверовал.Ведь тебя тоже можно называть совком,раз ты жил в СССР.Все меняется.Я лично не верю в бога.

Что значит:какие можно смотреть, а какие не можно? Нельзя детям каналы для взрослых смотреть - и всё!

Взрослому человеку можно смотреть ВСЕ каналы по мере их доступности...
...и составлять своё мнение согласно воспитания, эрудиции и понятий о жизни.

Да, меня можно назвать совком, но только по сравнению с коренным несовком, среди которого я сейчас живу...

Я и сам знаю, что всосанное с молоком матери отрыгивается досмерти... но надо себя сдерживать - люди ж кругом...*)



Может и мы изменим свое мнение.

Мнение не меняется от просмотров каналов - оно меняется в соответствии с изменениями условий среды обитания индивидуума...*)

AleKo
31.03.2011, 16:39
Благодарю за пожелания...

Т.е. твое мнение основывается опять же на информации из вне...которую тебе кто-то доставляет.... Назови мне эти солидные каналы дающие не предвзятую разностороннюю информацию...Ну нет в мире не зависимых источников..Вопрос в том, что кому то верим больше, кому то меньше...

Пример...
Откуда информация , откуда дровишки??? "Московские новости" и "Московский комсомолец"...Ты ж не веришь совковым СМИ...а тут чего повёлся?

Примеров можно массу привести..

Не в защиту Гундяева...Не крещён...
Были одно время мысли об этом обряде...но они быстро испарились после месяца работы на объектах одного из наших соборов...
РПЦ - это коммерческое предприятие и только так...Почему я должен буду исповедоваться торгашу???

Есть в мире независимый источник - ты сам! ...если, конечно, ты сам хочешь быть этим источником...*)

Каналы я тебе называть не буду - читая твои посты у меня сложилось мнение, что ты и сам знаешь, по каким каналам тебя меньше нахлобучивают, а по каким больше...

...а поспорить с иностранцем, тоже надо - и ему приятно...*)

Дровишки про Гундяева? - та мне достаточно и фоток прошлогодних из Киева, где он светанулся на службе с котлом, "весом" с почти половину моей годовой зарплаты...*)


РПЦ - это коммерческое предприятие и только так...Почему я должен буду исповедоваться торгашу???

Приятно, что кто-то разделяет твою точку зрения...*)

ЗАС Кошель
31.03.2011, 16:42
оно меняется в соответствии с изменениями условий среды обитания индивидуума...*) Да вы Марксист багтенька....

«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание». Кырла Мырла...

ЗАС Кошель
31.03.2011, 16:49
Алтайские турбазы озвучили цены на предстоящий сезон отпусков

Туристические базы Республики Алтай открыли продажи туров на предстоящий летний сезон. Сутки организованного отдыха на Горном Алтае с проживанием и питанием в этом году обойдутся в сумму от 1130 рублей. Некоторые базы пока не определились с предложением: им мешают это сделать постоянно растущие цены на продукты.

Блин совсем оборзели...

AleKo
31.03.2011, 17:21
Да вы Марксист багтенька....

«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание». Кырла Мырла...

... ну, не только марксист - вон, Михаил подметил во мне ещё и некий кайзеризм вдовесок...*)

Гобиец
31.03.2011, 17:26
Каззллы, ну и шуточки у них первоапрельские...http://news.mail.ru/economics/5616392/?frommail=1 И не подавятся тва.......ненасытные:aq:

ЗАС Кошель
31.03.2011, 17:27
... ну, не только марксист - вон, Михаил подметил во мне ещё и некий кайзеризм вдовесок...*)

Ну про кайзеризм не знаю... не изучал такого...а вот классиков Марксизма-Лёнинизма пришлось:-)

ЗАС Кошель
31.03.2011, 17:29
Каззллы, ну и шуточки у них первоапрельские...http://news.mail.ru/economics/5616392/?frommail=1 И не подавятся тва.......ненасытные:aq:

у это они ещё в декабре обещали...ожидаемое...

zelen
31.03.2011, 17:36
Да пацаны !!! Бей своих что бы чужие боялись .
Они не козлы . а кАзлы .
Украина производит электричество своё .
60% электроэнергии она продаёт в Европу . Венгрия, Болгария , Польша и так далее.
Гражданам Украины электроэнергию в 1и 8 раз продаёт дороже чем в Европу .
Вот такая жо.... это всё х....проходили ......кАзлы.

AleKo
31.03.2011, 17:40
Ну про кайзеризм не знаю... не изучал такого...а вот классиков Марксизма-Лёнинизма пришлось:-)
Приезжай в гости - поштудируем вместе разное...*)

AleKo
31.03.2011, 17:48
У нас бастанули сегодня на два дня машинисты поездов - требуют 5ти процентов повышения тарифа...

В некоторых землях народ пробойкотировал выборы - щас политики потеют - что делать?

Вчера полицаи тормознули хлопца на Мэрине - двигался в городской черте со ск. 290 км. в час! - три месяца запрет на вождение, 4 штрафных пункта из 13 возможных - (потом Психо экспертиза - а это катастрофа) и 1400 евро штрафа...

zelen
31.03.2011, 17:50
Да , бывал я у вас , в лехие девяностые . :ak::ay:
Уж лучше вы к нам , токма не на Калыму , а чуток ближе
:-))

AleKo
31.03.2011, 17:55
Да , бывал я у вас , в лехие девяностые . :ak::ay:
Уж лучше вы к нам , токма не на Калыму , а чуток ближе
:-))

Был недавно... прикинь, Земеля, таксисту грю: Давай на Евбаз. Он - А где это??? Вы мне улицу назовите... Я: Чкалова! Он: Шо???


Это ДРАМА!!! Народ не знает, где такое, как Мышеловка, Конячка, Соломенка...
Ну ладно - НО ЕВБАЗ!!!

...нет слов...

zelen
31.03.2011, 18:01
Э зёма !!!! Так ща в такси одни приезжие . Это тебе не парк Пархоменко , или второй , да без башенный третий . Раньше двор подмети, на яме повкалуй , карту потом Киева без задоренки здай . А сейчас с гор спустился , лицензию купил и уже по Киеву (киянин ) я вже киЇвский.
Садишься в такси , по дальше от водителя , они все на навигаторах . Не езда а экстрим .
А ещё тема ...
- А дорогу знаете ?-это он пасажирам , ой бл......я поубивал бы, да пасодють .:--

AleKo
31.03.2011, 18:04
Ой, МАМА!!! Чую рОдну душу!!!

Я в Первом, образцовом Ордена Ленина таксопарке отколбасил в 6й колоне с 86- по 93... один из первых в аренду ушёл... Ты тоже из коренных киевлян-извозчиков??? "В каком полку служили?" *)

ЗАС Кошель
31.03.2011, 18:05
Приезжай в гости - поштудируем вместе разное...*)

Были такие мысли...однокласничег приглашал...

Во даже на www.gosuslugi.ru. пытаюсь загран.паспорт оформить...:-))

Первоисточники с собой брать:ap:


Это ДРАМА!!! Народ не знает, где такое, как Мышеловка, Конячка, Соломенка...
Ну ладно - НО ЕВБАЗ!!! Так меньше б уезжало, дольше бы память оставалась..:ae:

AleKo
31.03.2011, 18:10
Были такие мысли...однокласничег приглашал...

Во даже на www.gosuslugi.ru. пытаюсь загран.паспорт оформить...:-))

Первоисточники с собой брать:ap:

Так меньше б уезжало, дольше бы память оставалась..:ae:

Ну вот ненадо - я традиции блюду - даже Мову не забыл и песни на ней сочиняю... ! *)

А Друг один в Кабмине служит - это его вина, что народ Историю забыл... а История, когда её забывают, всегда повторяется для напоминания о себе.

Первоисточники мы сами сочиним, если чего... Главно нАчать...*)

zelen
31.03.2011, 18:14
Ты ,, ядрёна мазута ,, был при Чумаченко ? (директор)
Три минь...та до Подола !
Я що не есть из коренных с 1811году пращуры мои тут .
Сам Куренёвский , мототовары помниш на ул. Петропавловской (Ява)
А парк 13068 на Мокрой или пьяный парк Союзного значения , кардан мне в дышло...

ЗАС Кошель
31.03.2011, 18:28
а История, когда её забывают, всегда повторяется для напоминания о себе. Вот это правильно...тут наши шизы с новыми идеями выступили...о десталинизации...


Во КПРФ сняли ролик...вобщем то они правы...:bw:

http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=6230

AleKo
31.03.2011, 18:32
ААААААААААААААААААААААААА АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 111111111111111111111111111111 *))))))))))))))))))))))))

Я всё помню! Я там был!!!! *)

ЗДОРОВА, БРАТ! Нехило мы пограчевали в НАШЕ Время...

У меня даже песня есть: Очень знать мне было важно - Где вольготно на Руси? И устроился однажды я водителем такси...*)))

Если хочешь, я собираюсь на своём Крайслере в Украйну летом покататься - здыбаемся - помянем - наполним...*)

velidor@yandex.ru Есть контакт? *)


У меня фотки на Рябой есть: 22-29 КИБ ... щас уже пора к станку, а на выходные найду - выложу... Ты тож, если чего есть оттель - покажи...*)

zelen
31.03.2011, 18:47
Пиши не пропадай . И песню давай .
А Чумаченко покойный , батя моей кумы . Его дочь Оксана моя кума .
Она в Верджинии уже как 14 лет . Жили они на Ветряных горах , возле мебельного .
да мебельный ещё остался . Пиши..:ma:

AleKo
31.03.2011, 19:05
От говорят, что Земля круглая, а Мир тесен... дык - ничего удивительного.... если мы все живём как на внутреннеей поверхности шара...*)

EUGENE_70
31.03.2011, 21:10
А у нас сейчас народ нашел себе новое занятие.Как вы знаете в Эстонии введен евро как деньги.У каждого госсударства в Евросоюзе свои монеты выпущены в оборот,с разным рисунком,плюс еще выпускались юбилейные монеты.Вот народ сейчас собирает монеты других госсударств Евросоюза.

ЗАС Кошель
31.03.2011, 21:13
А у нас сейчас народ нашел себе новое занятие.Как вы знаете в Эстонии введен евро как деньги.У каждого госсударства в Евросоюзе свои монеты выпущены в оборот,с разным рисунком,плюс еще выпускались юбилейные монеты.Вот народ сейчас собирает монеты других госсударств Евросоюза.

Я так думаю...что всё ж лучше бумажные коллекционировать...:-)) ну или безналичные ....

ginaki
31.03.2011, 22:48
Не... Лучше слитки золотом!

Александр
31.03.2011, 22:52
Место Батуриной в Москве может занять жена Собянина
Uznayvse.ru, 26 марта 2011, 22:18

Свято место пусто не бывает. Китайцы говорят прямее: «В святых местах много нечисти». Мэр Москвы заявил, что четверть асфальтовых тротуаров в столице заменят на плитку. По «случайному» совпадению эти работы попадают в сферу деятельности жены столичного градоначальника, офис которой перебрался в Москву.

Читать полностью:

http://www.uznayvse.ru/v-rossii/mesto-baturinoy-v-moskve-mozhet-zanyat-zhena-sobyanina-27592.html

ИЯ.
31.03.2011, 23:01
Ира-бордюр... Фу, какая безпринципная тезка.

Александр
31.03.2011, 23:13
Ира-бордюр... Фу, какая безпринципная тезка.



:-))):-))):bi::ay:

ЗАС Кошель
01.04.2011, 05:45
Место Батуриной в Москве может занять жена Собянина
Uznayvse.ru, 26 марта 2011, 22:18

Свято место пусто не бывает. Китайцы говорят прямее: «В святых местах много нечисти». Мэр Москвы заявил, что четверть асфальтовых тротуаров в столице заменят на плитку. По «случайному» совпадению эти работы попадают в сферу деятельности жены столичного градоначальника, офис которой перебрался в Москву.

Читать полностью:

http://www.uznayvse.ru/v-rossii/mesto-baturinoy-v-moskve-mozhet-zanyat-zhena-sobyanina-27592.html

Как бы это уже предвиделось при назначении Собянина...


Ира-бордюр... Фу, какая безпринципная тезка.

Браво!!! БИС!! ...и чепчики..чепчики в воздух!!!:-))

РВГ
01.04.2011, 09:02
Бесплатное приложение к должности.

Михаил
01.04.2011, 10:16
Ира-бордюр... Фу, какая безпринципная тезка.

А по Питерски................... Ира - поребрик :-))

Колосковец
01.04.2011, 10:36
Бесплатное приложение к должности.

Почему бесплатное? Очень даже доходное!!! ИЯ четко определила её место! На бордюре!!!!

Колосковец
01.04.2011, 10:40
***Медведев помирил прокуратуру и следственный комитет !!!!!!:al::ma::ae:

ИЯ.
01.04.2011, 10:42
:bs: :-))

РВГ
01.04.2011, 10:58
За то, чтобы стать ирой-поребриком платить не надо, а остальное по прейскуранту устанавливаемом подконтрольными органами.

ЗАС Кошель
01.04.2011, 12:55
Медведев померил прокуратуру и следственный комитет !!!!!!:al::ma::ae:

И каков размер? После измЕрений???:-))

Александр
01.04.2011, 13:01
не надо нервничать!:-)
успокойте нервы!

http://s40.radikal.ru/i090/1104/70/357422c689f2.jpg (http://www.radikal.ru)

это вот у меня только что в телеателье:-)) умельцы!

ЗАС Кошель
01.04.2011, 13:03
А по сути ..
.Д.Медведев на закрытой встрече в Горках глав ведомств "развел по углам", дав, прежде всего, понять, что конфликт ни в коем случае не должен приобретать публичную форму, поскольку это вредит как работе обоих ведомств, так и имиджу власти в целом.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/04/2011/569457.shtml

Я так и не понял ...про какой имидж власти говорит? По моему скандал как раз вписывается в имидж нынешней власти...Имидж воров и жуликов...

Все остались довольны, посадок не будет...бабло по карманам, воруем дальше!!!

Порядочные люди после таких обвинений в отставку подают...Но не наши, да и порядочных там...

ЗАС Кошель
01.04.2011, 13:04
это вот у меня только что в телеателье умельцы! Класс!!

Ула хан
01.04.2011, 14:11
Сегодня дирижбантель прилетел, ламбаратория называесса. Однако, будет нефть искать. Кто-то прячет, кто-то ищет... Он-бы лучше весну нашёл.
http://s19.radikal.ru/i192/1104/d5/38966e66d453.jpg (http://www.radikal.ru)

Вон энтот, синенкай:

http://s13.radikal.ru/i186/1104/19/8dabac638d86.jpg (http://www.radikal.ru)

Ула хан
01.04.2011, 14:12
О, чё деется! На 10 минут оставил! Под знаком!!!

http://s42.radikal.ru/i095/1104/6d/a0962e24873d.jpg (http://www.radikal.ru)

ЗАС Кошель
01.04.2011, 14:14
Вон энтот, синенкай:

такой масеньки?? И в поисках?? мамку ищет?

Ула хан
01.04.2011, 16:58
Не мамку - бабку, тоесть бабки.

Александр
01.04.2011, 17:00
с прапеллирами такой весь, нарядный, синенький!:-))

"Газпромавиа"?

Ула хан
01.04.2011, 17:54
Хрен его знает, но экипаж уже пьяный в гостиннице. Вернее - тоже "синенький".

Гобиец
02.04.2011, 13:44
И среди сарматов люди легендарной нации были.....http://oren.ru/news/2586876/:--:bm::be:

AleKo
02.04.2011, 20:55
У нас спэка - 22 в плюсе... солнце, птички, все гармоны заиграли на гармони...*()

Братан из Киева приехал - Горилочки привёз!

...ща свинское мясо мариную - завтра в садике погрилим, побалакаем душевно...

...завтра обещают 25 по Цельсию, но мы с братаном приподнимем температуру окр. среды - это уже сегодня ФАКТ! - шоб я так жил, с кем я хочу! ")

ИЯ.
03.04.2011, 01:05
http://marker.ru/news/3932 Па-па-па-пам!

zelen
03.04.2011, 02:13
Опять с 1-3 апреля , всё смешно .:bp:

Весь апрель , никому не верь .

Александр
03.04.2011, 15:48
я вот чо решил.............папруся к АлеКо этим летом.........
а чо........горилка, свинятина........:-))

сабираю каманду:-))

Замок79
03.04.2011, 15:56
я вот чо решил.............папруся к АлеКо этим летом.........
а чо........горилка, свинятина........:-))

сабираю каманду:-))

С камандой или без, мимо меня проезжать, горилки и свинятины не обещаю а вот пивка чешского организую.

Александр
03.04.2011, 16:43
Саня, спасиб:-)) точку на карте обозначил!:-))

Gans
03.04.2011, 16:50
Интересуюсь спросить, граждане московские: давно ли вы в зоопарке своем были? Хочу туда с дитем на майские съездить

Александр
03.04.2011, 16:52
да-с, был давно, но именно вчера на карте рассматривал......

Gans, обрисуй чо надо..........заскочу узнАю......

опеКайота проведаю:-))

ЗАС Кошель
03.04.2011, 17:00
я вот чо решил.............папруся к АлеКо этим летом.........
а чо........горилка, свинятина........:-))

сабираю каманду:-))

Сань курю www.gosuslugi.ru, ага... решил я себе паспортину заиметь - заграничную...горилка, свинятина, пиво...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_150.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)

Александр
03.04.2011, 17:02
Андрюх, т.е. тебя то-ж вписывать в протокол о намерениях?:-)

Gans
03.04.2011, 17:06
да-с, был давно, но именно вчера на карте рассматривал......

Gans, обрисуй чо надо..........заскочу узнАю......

опеКайота проведаю:-))

Да чо надо - съездить хотим на денек, животин посмотреть, пофоткать опять же :-). Обычно когда зверинцы всякие к нам приезжают - зрелище жалкое: в ряд стоят тесные грязные вонючие клетки, десятка два, звери спят по углам. За загородкой и решеткой не видать ни болта... Есть у меня почему-то надежда, что в Москве это дело поприличней выглядит - вольеры, свобода... Праздник, одним словом. На сайте оно конечно красиво, но я и сам "за полчаса червонец так нарисую, от настоящего не отличишь". Ну, разве, посмотрев как оно в натуре, расскажешь?... Можно только сказать: "Там Хорошо!" Или наоборот: "Угробили зоопарк!"

Остальное я и так знаю: фотать можно, выходной по понедельникам, в праздники открыто, проезд до станции метро... Ну может, харчевню какую-нить рядом, чтоб не бегать, не искать.

ЗАС Кошель
03.04.2011, 17:13
Андрюх, т.е. тебя то-ж вписывать в протокол о намерениях?:-)

ну где-то...
Даихрен его знает, чЁ летом будет..а так ага...

AleKo
04.04.2011, 03:30
Сообщение от Александр
я вот чо решил.............папруся к АлеКо этим летом.........
а чо........горилка, свинятина........

сабираю каманду


Сань курю www.gosuslugi.ru, ага... решил я себе паспортину заиметь - заграничную...горилка, свинятина, пиво...http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_150.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/11/index.html)


...ну... по факту прибытия приму вас всех любых и с любыми паспортинами, а можно и без - сам такой был...*)

... токо зубные щётки свои прихватите - они тут дороже той щётины, которая ростёт на той шкуре, которую обдирут с тех хрюшек, которых мы с вами тут хором съедим! *) - надо ж на чём-то и сэкономить - чиста из голимого принципа...*)

ЗАС Кошель
04.04.2011, 19:17
Бензин в России подорожает на 80%
Предложение авторов новой "Стратегии-2020" вызвало много вопросов
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2011-04-01/1_benzin.html

Что ещё нам готовят???...

Михаил
04.04.2011, 19:20
Андрюх....., шо готовят, шо готовят.............., до конца ободрать сирот, алигаторов то не могут сукины дети.

ЗАС Кошель
05.04.2011, 18:17
чё делают пидорасы..все вывозят..лес..уголь..КУРИНЫЙ ПОМЕТ

http://www.youtube.com/watch?v=nQe9qEZPBlA&feature=related

Да , в каждой шутке есть только доля шутки.

EUGENE_70
05.04.2011, 21:49
На работе есть рыбразвод.Сегодня купил форельку.У отца под его чутким руководством после работы ее засолил.Щас стоит солиться дома.Форелька потянула на 2 кило 650 гр.:ae:

ЗАС Кошель
05.04.2011, 21:55
Дмитрий Медведев внес в Госдуму проект поправок, направленных на ужесточение наказания за преступления экстремистской направленности. Законопроектом предлагается, в частности, увеличить сроки лишения права занимать некоторые должности.http://www.bfm.ru/news/2011/04/02/prezident-predlagaet-uzhestochit-karu-za-ekstremizm.html?also=rubric#text

Ну нет у нас важнее задачи чем "экстремистов" ловить..
В большинстве своём экстремисты славянской внешности.....

А чем ближе выборы , тем больше "экстремистов"...

ЗАС Кошель
05.04.2011, 22:15
Михаил Дворкович, глава ассоциации предпри-
нимателей "Новое дело" : Поиграли в демократию и хватит...http://www.echo.msk.ru/blog/dvorckovich/759374-echo/

чудны дела твои господи...

ЗАС Кошель
06.04.2011, 16:09
Ох кака активная эта "Е...я Россия" , ну кака активная....в плане отъёма денежных знаков у населения...вот ещё инициатива...

Россиян поставят на “счетчик” - в Госдуму внесен скандальный законопроект, вводящий по всей стране поборы за “техобслуживание” счетчиков воды.
С таким предложением выступили депутаты Константин Зайцев и Игорь Игошин, которые 28 февраля 2011 года внесли в Госдуму законопроект № 508143-5, обязывающий потребителей по всей России оплачивать визиты представителей управляющих компаний для контрольного снятия показаний счетчиков. Как считают эксперты ОЗПП, именно таковы будут последствия введения предлагаемой депутатами “услуги по организации учета энергетических ресурсов”.
http://energovopros.ru/novosti/2327/18988/

так как сам занимаюсь тех. обслуживанием, не не счётчиков...для меня загадка в чём заключается обслуживание счётчика???

Михаил
06.04.2011, 16:30
Андрюх..............., ну я уже плачу по 354р. в год за тех обслуживание этих вод. счётчиков. Это так называемое обслуживание сводиться к том что раз в год приходят орлы с компании которая их устанавливала и откручивают пломбированные фильтра........ прочищают их и снова закручивают и пломбируют. Сия работа не стоит этих денег, я и сам могу тупо открутить и прочистить сетку. Ну за год.................., эт не та сумма, ну и Х сними.
А тут они хотят, дословно:
обязывть потребителей по всей России оплачивать визиты представителей управляющих компаний для контрольного снятия показаний счетчиков.

Тобишь ежемесячно................, да пошли они нах, не платить, не дверь открывать не бу.

ЗАС Кошель
06.04.2011, 16:37
а ты ссылочку почитай..там всё хорошо описано...

ну да 354 руб. в го не деньги...354 х к примеру на 3 000 000 скромно получим больше миллиарда...Конечно по московским понятиям не деньги....а кой у кого и годовой бюджет не дотягивает..

ЗАС Кошель
06.04.2011, 16:39
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) во вторник направило в управление Следственного комитета РФ по Москве заявление о возбуждении против должностных лиц Правительства Москвы уголовного дела по статье "превышение должностных полномочий" в связи с принятием нормативных актов, согласно которым москвичи обязаны осуществлять платное техобслуживание квартирных счетчиков воды. Об этом сообщила "Право.Ru" пресс-секретарь ОЗПП Юлия Шарапова. http://energovopros.ru/blogi-energovoprosru/511/513/18984/

Михаил
06.04.2011, 17:12
к примеру на 3 000 000 скромно получим больше миллиарда...

не........ эт понятно. везде нас наЁ хотят. у мрази противные., не навижу, шкварей!
Пора возращаться к лозунгу: "Грабь награбленное".

Лёха-Связист
06.04.2011, 20:15
3 000 000 скромно получим больше миллиарда...Конечно по московским понятиям не деньги....

--- хотя это и понятно (поэтому я туда и не хочу ехать) - но что, все охренели, что-ли?? большинство же людей имеют
очень скромный доход - а кто и за чертой - когда такие деньги не являются чем-то большим для всей этой тусни и тузни???
я дак ваще всё что касается Голливуда и Л.А. - для себя перечеркнул - если их там *банёт землетрясением каким - я особо
сожалеть не буду...

zelen
07.04.2011, 18:37
Как говорил уважаемый всеми Лужков ...-Москва для богатых людей ....:be:
Платить не можеш , езжай дальше ...
Вопрос только куда ?
В тундре тожа люди живут .....
Сие безобразие практикуется и у нас (яблонька от вишенки).:grin:

ЗАС Кошель
08.04.2011, 07:47
Как говорил уважаемый всеми Лужков ...-Москва для богатых людей ....:be:
Платить не можеш , езжай дальше ...
....
И этим богатым платить за работу не хочется, да???
Китайцы — самые дешевые гастарбайтеры Москвы http://www.vedomosti.ru/career/news/1248736/kitajcy_samye_deshevye_gastarbajtery_moskvy

valera
08.04.2011, 11:52
Ребята, на этой недели пошёл газ заказывать, достали карточку, оказалось просрочка по обслуживанию газ плиты. Мужичок ( раньше его не видел там ) говорит надо приехать осмотреть, заплатить, потом закажешь. Договорились на этот-же день, что приедит. Пошёл домой, не спешу, с одним остановлюсь поговорим, с другим, короче через час дохожу до дома, вижу москвичок 412 стоит у калитки. Вылазиет этот мужичок, пошли говорит осматривать буду. Это было первое моё удивление ( скорость ). Зашёл, и давай разбирать плиту, чистить, промывать ( дал ему тазик, мыло ), он достал присадку, по брызгал. Через полчаса плита стояла новая ( жена так не шоркает её ). В добавок составил план кухни ( расположение имущества и плиты, форточки ). Выставляет счёт: 126 рублей. Пока он всё это делал я смотрел на него, как на что-то дивное, когда назвал сумму у меня вообще был шок ( думал сотни 3-5 будет). Он ушёл, а я сижу и думаю, наверное это было что-то из коммунизма, о котором нам говорили в школьные годы.

Комбат56
08.04.2011, 12:15
Валера, и где это "Коммунизм восторжествовал"? Адресок не подскажешь?

Михаил
08.04.2011, 12:26
Не..................., не коммунизьм, факт. Просто человек старой закалки............. из прошлого. Привык свою работу выполнять как положено, на совенсть. Респект и уважуха ему.

valera
08.04.2011, 12:26
На Алтае

valera
08.04.2011, 12:30
А я и поблагодарить-то не успел как надо, просто спасибо сказал и всё, от такого в оцепенении каком-то был. Но ничего, начальника их него увижу, обязательно поговорю о таком человеке. Это большая редкость.

Комбат56
08.04.2011, 12:48
Это большая редкость.Это не просто редкость - это ЧУДО!

Александр
08.04.2011, 13:44
даааа, Валера........не знаю что и сказать........сам в ступоре..........

Колосковец
08.04.2011, 13:50
У нас заменить смеситель жековские дерут 900рублей.Естественно я такие работы делаю сам.:be::an: Расценки безбожные.:bo:

Михаил
08.04.2011, 14:35
У нас заменить смеситель жековские дерут 900рублей.

За такие деньги они меня ещё пусть хотя бы до лифта отнесут на руках. :-))

Ула хан
08.04.2011, 15:57
Он ушёл, а я сижу и думаю, наверное это было что-то из коммунизма, о котором нам говорили в школьные годы. Точно - точно, недаром план кухни рисовал. Ночью на выходных что-нибудь скоммуниздит.

zelen
08.04.2011, 16:20
Да ребяты . мы просто не знали , что в коммунизме жили , нам про развитой социализм рассказывали . :ae:
Позапрошлым летом трубы на переулке меняют ....(частный сектор0
Сколько денег ? Не сколько . город платит . Ну воду в конце недельной прокладки труб на час выключили . Могли и сразу на неделю как обычно делают .
Короче выключили и бегают по домам, мол воду не включайте . дабы мусор в дома от стыков труб не пошол ... Воду по улице ниже прогоняем , до чистой . Опять капец , когда такое счастье то было .......Трубы пластиковые положили .
Прошлое лето по моей вине трубу рвануло у меня во дворе . Их трубы новые , а мои старые . И пол часа не прошло как примчались , всю хрень отремонтировали , за работу не взяли , счёт только за 3метра новой пластиковой трубы , причём дешевле чем на базаре и суппер эпицентры и тому подобное .:-))

ЗАС Кошель
08.04.2011, 16:23
А у меня 126 руб. берут и нихрена не чистят...тоже на Алтае:-)))

zelen
08.04.2011, 16:28
Анлрюха ! Может край на штаты разбили ? однако власть разная в регионах..:-)))