PDA

Просмотр полной версии : Что творится там где мы живем...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105

valerok
11.07.2023, 20:02
Меня все равно марксизм-ленинизм не успокоил.Начался натовский саммет и отошли туда фины и шведы. Унас фронта плюс 2 тыщ км.Сталина с Жуковым точно надо вспоминать

valerok
11.07.2023, 20:21
Я 27 лет служил в рвсн гаранту СССР.что ВОВ не повторится. И эту падлу,вместе с Китаем надо уничтожить первым ударом

valerok
11.07.2023, 20:32
Вы ребята поймите при СВН РВСН тоже хочет в бой

valerok
12.07.2023, 12:35
Президент Байден и лидеры стран G7 выступят с крупным заявлением совместно с президентом Зеленским. США вместе с другими лидерами G7 объявят о намерении помочь Украине построить вооруженные силы, чтобы защитить себя и сдерживать будущие атаки»,— сообщила старший директор по Европе Совета национальной безопасности Белого дома Аманда Слоат (цитата по CNN (https://edition.cnn.com/europe/live-news/russia-ukraine-war-news-07-12-23/index.html)).

Ждемс от этих идиотов дальнейших шагов. Прямиком идут к армагедону. Сволочи

Посейдон должен быть на БД И РВСН в повышеной.Подплав и дальняя в готовности

Сергей Карцев
12.07.2023, 13:37
РВСН всегда в боевой готовности.

Альфредыч
12.07.2023, 14:42
Сталина с Жуковым точно надо вспоминать

Михалыч, таких нонче нет и не предвидится! Остались только троешники с непомерным ЧСВ! :-(

Альфредыч
20.07.2023, 14:56
16072

https://vk.com/bryansktoday?w=wall-47294518_231508

Заправщик
20.07.2023, 20:33
Ну а че, так всегда бывает на войне.... Левая рука не ведает че делает правая. В Чечне такое часто бывало, и главное карту минных полей забывали рисовать... я на своём уазе заехал один разок на такое поле....

urii
22.07.2023, 19:28
Я 27 лет служил в рвсн гаранту СССР.что ВОВ не повторится. И эту падлу,вместе с Китаем надо уничтожить первым ударом


Ну а че, так всегда бывает на войне.... Левая рука не ведает че делает правая. В Чечне такое часто бывало, и главное карту минных полей забывали рисовать... я на своём уазе заехал один разок на такое поле....
да да да -- а если еще и свои по тебе бьют -- ваще кино
пайду спирту жахну - ну нах............. :-)) фсе на фуй как комбат грил......... :-)))

urii
22.07.2023, 19:34
да да да -- а если еще и свои по тебе бьют -- ваще кино
пайду спирту жахну - ну нах............. :-)) фсе на фуй как комбат грил......... :-)))
у комбата горло было повреждено осколком
в место х грил ф -- и кричал по рации - да убейте ужи их сцуки

EUGENE_70
26.07.2023, 21:58
Решил здесь отписаться....На Фэйсбуке мне ответил ранее у нас в батальоне бывший начальником дивизионных складов в Даурии ,капитан.Сейчас на пенсии,полковник,живет в России.

Заправщик
29.07.2023, 20:30
si1953 вне форума....чёта давно не выходил Иваныч на связь...не стряслось ли там чё нехорошего....тьфу-тьфу...

Сергей Карцев
30.07.2023, 12:55
Там война, всё может быть.

РВГ
30.07.2023, 18:27
О Сергее Ивановиче. Лежит в больнице, завтра операция по поводу камней в мочеточнике.

Заправщик
30.07.2023, 19:53
О Сергее Ивановиче. Лежит в больнице, завтра операция по поводу камней в мочеточнике.
О, ну Слава Богу живой! Это я уже прошёл в 2000 году. Арбузоф надо много кушать, пиву пить и вотку холодную, а вот помидоры низя... тама какая-то нехорошая кислота есть...

РВГ
30.07.2023, 20:32
На счет арбузов не знаю, а пиво он шибко уважает.

Заправщик
31.07.2023, 20:53
На счет арбузов не знаю, а пиво он шибко уважает.
Исче с рыбой солёной поди.... соль, этож яд!

Сергей Карцев
01.08.2023, 13:31
Соль - это белая смерть!

РВГ
01.08.2023, 21:39
Предрассудки.

Алексей65-65
01.08.2023, 22:39
Соль помогает делиться нервным клеткам. Где то вычитал.

Заправщик
04.08.2023, 11:25
Хе-хе... Вчерась случилсо такой казус... Уже вечером, стемнело, приехал домой и к гаражу...а хуй тама.... стоит немецко-фашицкий фолькс и перекрыл аж 2 гаража... Я и сигналил и пиздил фолькса, никто не выходит из дома... написали в группу жильцов... выходит баба, сцуко армянской внешности...
Я спросил:
-нахуя типо туто поставила?
Ответ убил:
-а окудова я знача, што вы счас приезде!
Тут жена встряла:
-вы че не видете здеся гаражи!
Молчок.
Я:
-вы в автошколе разве правила не учили, там же все написано!
Тут я чуть дар речи не потерял
-я не училась, я в Моздоке купила права!!!
Далее. Она отьехала под дерево, я загнал машину... а эта тварь шасть и опять два гаража перекрыла!

Сергей Карцев
04.08.2023, 13:48
Права купил, ездить нет.:-))

Альфредыч
04.08.2023, 14:00
...
Далее. Она отьехала под дерево, я загнал машину... а эта тварь шасть и опять два гаража перекрыла!

Я не шовинист, но обезьяны должны жить в джунглях!

Я так думаю! (с)

Сергей Карцев
04.08.2023, 18:36
Она и живёт в джунглях. Каменных.:-))

Альфредыч
04.08.2023, 19:30
Она и живёт в джунглях. Каменных.:-))

Родину Михал Сергеича называть джунглями не комильфо! :-))

Заправщик
05.08.2023, 13:03
Блядь... тута этих обезьян на каждом шагу по 100500 мильеноф.... особенно на рынке..... а в поликлинике тьма их.... а в ЦРБ ваще пездец... тока главврач русский, а остальные орангутанги, мартышки, бобуины....

valerok
05.08.2023, 18:34
Блядь... тута этих обезьян на каждом шагу по 100500 мильеноф.... особенно на рынке..... а в поликлинике тьма их.... а в ЦРБ ваще пездец... тока главврач русский, а остальные орангутанги, мартышки, бобуины....

Во,блин,дОжили. Эх! Где наш родимый "железный занавес" РФ щас как проходной двор. Заезжай и хош взрывай хош убивай

urii
05.08.2023, 20:40
Х
Ответ убил:
-
С РПГ её железо - пля шоп дошло

urii
05.08.2023, 20:44
Во,блин,дОжили. Эх! Где наш родимый "железный занавес" РФ щас как проходной двор. Заезжай и хош взрывай хош убивай
этим железом и пиструльнуть нах фсех -- шоп мир настал..

Альфредыч
05.08.2023, 22:38
Во,блин,дОжили. Эх! Где наш родимый "железный занавес" РФ щас как проходной двор. Заезжай и хош взрывай хош убивай

Михалыч, но мы ведь ничего не имеем против, нам нравится это! :aq:

Альфредыч
05.08.2023, 22:44
Блядь... тута этих обезьян на каждом шагу по 100500 мильеноф.... особенно на рынке..... а в поликлинике тьма их.... а в ЦРБ ваще пездец... тока главврач русский, а остальные орангутанги, мартышки, бобуины....

Помните Оруэлловское сочинение Скотный двор? Все животные равны, но некоторые животные равнее .

Похоже, что сейчас равнее других именно "орангутанги, мартышки, бобуины".

Заправщик
06.08.2023, 10:52
Михалыч, но мы ведь ничего не имеем против, нам нравится это! :aq:

это точно...проезжаешь мимо собеса, а тама очереди километровые стоят и все "загорелые"....с детьми у кажной бабы, количеством от 5 до 10 душь, а может и более, хто их считает...в основном цыгане....оне сцуки, исчё и детишек от родственникоф прихватывают, штобы больше денег им государсвто платило....потома раскусили их трюк....

si1953
09.08.2023, 14:32
С РПГ её железо - пля шоп дошло

Юра, это в тебе всё война говорит.
Можно же и по-мирному: на капоте арматурой слово: Тварь!
Видишь ли, из РПГ — она пойдёт да и купит просто новую тачку. А с царапкой ей будет жаль её выкидывать, а потрахаться придётся...

si1953
09.08.2023, 14:37
Здравствуйте, друзья-товарищи.
Не ругайте за долгое отсутствие на сайте — я себя уже за это и поругал и извинил. Так что, давайте о насущном.

Содержание далее сказанного разделю на две части: личное и всё вокруг остальное. Начнём с личного, ибо всё остальное пропускается через кристально чистую призму личного, не замутняя её.
Итак, в личном плане: не родился, не женился, не развёлся, не убился. Проводил в дальний-предальный путь воспоминаниями и сожалениями свою подругу-одноклассницу, а также отметил вчера круглую дату своей правнучки — ей стукнул ровно год. Впрочем, вряд ли она в полной мере осознает данный факт.

А теперь главное: подступил тут ко мне Трёхглавый змий болезнетворный и прикусил меня двумя своими гнусными головами. А головы эти: камень в мочеточнике и герпес. Камень задвигался ещё в конце июня. Отвезли меня с работы на скорой в больницу. Пять дней капельницы-шмапельницы и он куда-то знык. Смотрели-смотрели в УЗИ — нет разбойника. Испарился. Выписали, месяц покайфовал, в конце июля опять — сука, боль нестерпимая. Снова скорая, но тут уже с приключениями: кое-как уболтали их везти меня в ту самую 6-ку, где уже был. За взятку в 12 $, пачку бумаги и десяток самых дешёвых ручек вопрос решили. А я ору — сил нет. Врач вытащил коробочку по типу тех, что у нас в армии аптечки были, задумчиво повертел ампулки, отобрал одну, пробормотал что-то, типа, один хрен её списывать как просроченную и с тем всадил мне. Не успели проехать 50 метров, чувствую всё крУгом идёт, я — стой! Кажись жопа приходит. А дальше… как начали меня укладывать помню, а потом — полный аут: дверь захлопнулась со страшным грохотом люка космического корабля, конический потолок вдруг резко поехал вверх на высоту где-то метров 20, сквозь верхнее окошко надвинулись две параллельные прямые, под которыми парил аист. Потом я оказался вроде бы в гестапо. Точно помню — ничего не сказал вразумительного, а только квакал что-то в ответ на настойчивые громоподобные вопросы. Потом мелькнула трезвая мысль: программируют мозги, как в том фильме про Шварца и Марс. Короче, пока доехали до больницы, приключений хватило.

А в больнице, естественно, отказались меня принимать, дескать, нахрен нам ваш наркоша. Везите куда хотите. Больше часа скорые помощники приводили меня в чувство и расстались мы, когда буйство моё слегка поутихло, а на их лицах осталось только по четыре глаза. Моргнули они этими четырьмя глазами, расплылись в метровой улыбке и свалили. И ещё точно помню, что с женой на всякий случай попрощался, попросив, как принято, прощения за все…
Когда же окончательно вернулся из полёта, почувствовал боль и дико заорал, вот тут мною наконец-то занялись.

Дальше всё просто: через пару дней вытащили из меня этой камень, как здесь говорят, естественным путем. Не-не, не подумайте, не через жопу. Через член. Причём, за 20 минут.
6-ка — больница для простых смертных, но ничего плохого я о ней сказать не могу. А кормят!!! Да при советах так не кормили. Причина — волонтёрская помощь, поскольку, как и все остальные больницы, она забита ранеными. Все отделения, особенно, конечно, хирургия.

Несколько слов о медицине лицом к лицу. То, что она у нас платная не говорит о подробностях этой самой платности. Так вот, лежишь ты в больнице бесплатно, капельницы — основное оружие урологии, если они не содержат дорогостоящих лекарств, типа, антибиотиков, тоже бесплатны. Обезболивающие в любое время суток в диапазоне от анальгина до препаратов начинающихся со слов кета… — бесплатно. Сама операция — бесплатно. Ты просто приобретаешь весь необходимый для операции набор инструментов и причиндалов. Плюс анестезиолог, который тебя обездвиживает и усыпляет. Итого: 14 500 + 2500 =17 000 грн., т.е. 425 $. В частных клиниках, которые расплодились вокруг, как долбаные кролики, минимум в два раза дороже. Причём, доктора те же самые. Доктор, которого мы с женой поощрили за хорошую работу 50-ю долярями, дико удивился, не сумев даже скрыть своего удивления. Видимо, не принято в их больнице. А вот, к примеру, в самой козырной нашей больнице им. Мечникова санитарке, чтобы тебя в кресле-каталке перевезла из палаты в палату надо совать полтинник (грн.). Профессор Мечников, Илья Ильич наверняка ворочается в гробу: тесно мне, ох, тесно…
На днях выпустили и вновь жизнь-штамповка: три дня — работа, три дня — дача, один день — пьянка. Поэтому и не писал ничего с мая месяца, ибо не интересно.

si1953
09.08.2023, 14:45
Часть вторая. Наблюдения для подумать—пошевелить засираемыми со всех сторон мозгами.

Раз уж в первой части своего романа я всё больше о больнице, то в продолжении темы.

— как уже говорил, больница наводнена покалеченными вояками. Возраст 35-45 лет. Прислушиваясь к их разговорам, поразился: они воспринимают то, что с ними случилось не как жизнь с её безвозвратностью, а как некую игру, где в любой момент можно вернуться к сохранённой точке. Второе, самое по-моему интересное: эти вояки контачат только с такими же вояками. Нет абсолютно никаких контактов между ними и гражданскими. Прикиньте: гражданским горластым ура-патриотам не о чем говорить со своими доблестными захысныками. Нет желания пожать им руку, пожелать здоровья и т.д. Перекрестить на подвиги, как было в годы той войны. Ага?

— не смотря на бытующее мнение, что у вояк мозги набекрень и можно ждать от них чего хочешь, ведут они себя очень тихо. Ни к кому не лезут, заслуги свои не выпендривают.
Подходит невзрачный мужичок к дежурной медсестре, тихо-мирно спрашивает: «А где у вас тут можно покурить?» Она ему крайне неприветливо врёт: «Приказом министра (!) курение на территории больницы ферботен!!! Выписывайся и кури за территорией». Мужичок тихо-тоскливо вполголоса: «Четыре атаки за день на Клещеевку можно, а покурить нельзя…». Вот честно скажу: убъют его — не жалко, но не терплю, когда измываются над человеком, какой бы он ни был.

Сижу в поцедурной со своими катетерами, бутылками… вводят совсем молоденького солдатика в полной натовской экипировке. И держится он за то же самое место, что и я двумя днями раньше. Смотрюсь в него, как в зеркало, а у него аж глаза закатываются от боли. Сестра набирает в шприц адскую смесь каких-то обезболивающих и говорит ему: «Задницу давай». Он начинает расстёгивать-стаскивать эти натовские шмотки… Я ему: «Приятель, здесь надо форму полегче. Типа — трусы. А то загнёшься, пока уколят». А он в ответ, высунув наконец-таки кусок жопы: «Ой, як вона мені набридла оця форма, хтоб знав». Опять-таки, неприятно смотреть, как мучается человек у тебя на глазах. Не от слезливой сентиментальности, просто у меня принцип другой: либо вылечи, либо пристрели, чтоб не мучался. Ну, добрый я...

— когда ёбнуло в конце позапрошлой недели в центре города, взрывной волной у нас окна пооткрывало, а сотрясение воздуха было такое, что все машины во дворе больницы замигали-заныли. А ведь до здания СБУ, в котором расхерачили всё включая подвал, где-то километров 15 будет. Съездить посмотреть что там осталось мне стало лень, а вот фотки с места событий мы смотрели уже через десять минут после освежающего прилёта.

Из повсякденной жизни.

— украина с большим отрывом вышла в лидеры… нет-нет, не подумайте ничего хорошего… в лидеры по закупке сельхоз-продуктов у стран третьего, а может и четвёртого, мира. Ну, ладно там бананы-ананасы — это традиционно, но вот картошка, морковка, лук. А с этого года и огурцы (!) теперь едим египетско-турецкие. А это вам не хухры-мухры.
Шурину (а он 30 лет занимается торговлей овощами) позвонили его постоянные поставщики: огурцов из никопольского района не будет — стреляют; картошки из черниговской области не будет — посадили только для себя, некому садить, всех мужиков подмели. Короче. Огурцов еле-еле наскребли для минимальной консервации. Не, турецкой мякины хватает, но я не так уж хочу в долбаный евросоюз, чтобы жрать их говно…

— вдоль границы с Россией решили сделать буферную пятикилометровую зону. В смысле обезлюженную. В добровольно-приказном порядке. Из Середины-Буды, откуда родом моя жена и где я знаю все лазейки на границе, сообщают, что процесс этот идёт с большим скрипом, т.к. остались там одни старики да старухи, которые помнят ещё «новый порядок» и которых ружжом не шибко напугаешь. Основной мотив отказов выехать — не дадим родные очаги на разграбление мародёрам-всушникам. Так и говорят.

— массовый отлов будущих героїв украины (посмертно) идёт со страшной силой. Упитанные 100-120 килограмовые жлобы вяжут граждан покруче исполнителей в Хатыни. Этим свои никчемные жизни сохраняя от передовой. Короче — псы, купившие остаток жизни. За писания в Телеграмме (есть там несколько тем типа «Днепр повестки») — реальный срок. И не в тиши тюремного коридора, а на самой что ни на есть передовой.

— если кто-то что-то в данных условиях брякнет об оппозиции и смены власти, тот — полный мудак. Военная диктатура, о которой Пиночет мог бы только помечтать.

— схлынувшие с востока беженцы уже достали не только западную европу, но и жителей центральной части бывшей украины. Во-первых, они выступают в роли штрейкбрехеров, сбивая заработную плату. Во-вторых, потихоньку начинают качать права, будто мы им чего-то должны. Жизнь у них, конечно, дерьмо, но я-то здесь при чём? Вон, обращайтесь к своему любимому клоуну, а лучше жопу ему лижите. Настроение граждан да и администрации (его озвучил мерин-Филатов): до Днепра добрались, ну, и валите себе дальше. Администрацию тоже понять можно: на семью из 4-х человек — 10 000 грн. в месяц отдай. А денег ведь вечно не хватает…

— переселенцы, которые с баблом, ну, те, «блатные», всерьёз обзаводятся жильём, обстановкой, хозяйством. Чуют, видимо, что ситуация надолго. Строятся современные дома. И это во время войны! Почему «блатные»? А потому, что «правильных» бизнесменов на украине грудь четвёртого не видать. А богатеть и жиреть с приходом России на взятках и левых делах у них не выйдет.
У сына за прошлый год не было ни одного заказа по мебели — а никто не знал, как оно повернётся. В нынешнем году — завал, заказы принимаются уже на месяц-полтора вперёд. Кто мебель, причём довольно дорогую, заказывает? Босота? Ага, как же!

Вот вам, други, целый рОман для чтенья на досуге. Звыняйте, коли шо не так…

Заправщик
09.08.2023, 15:31
Здравствуй Сергей Иванович!!! Очень рад, что ты поборол змея болячкового и снова в строю. Короче ты родил камешек... я знаю што это такое... Но мне не посчастливилось, как тебе, рожать! Меня разделали, как курицу и кишки доставали, а потом сложили, да што то не так, закрутил куда то и што то... В обчем мучаюсь, штоб зараз посрать не получаецо, хожу два-три раза за утро.... блядь, как утка прямо... Но ниче, привык ужо. Вот в поезде правда не удобно, приходицо бегать тудой-сюдой и этим самым привлекать внимание соседей.... они конешно думают, што у меня понос, а у меня совсем другое...
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Gans
09.08.2023, 18:52
А дальше… как начали меня укладывать помню, а потом — полный аут: дверь захлопнулась со страшным грохотом люка космического корабля, конический потолок вдруг резко поехал вверх на высоту где-то метров 20, сквозь верхнее окошко надвинулись две параллельные прямые, под которыми парил аист. Потом я оказался вроде бы в гестапо. Точно помню — ничего не сказал вразумительного, а только квакал что-то в ответ на настойчивые громоподобные вопросы.
По-русски под наркозом не говорил, как радистка Кэт? не раскрыли тебя? :-))

Gans
09.08.2023, 19:29
ведут они себя очень тихо.
повезло чувакам, вот и кончают от счастья.
а вот про этих даж не знаю... https://telegra.ph/Dannye-ukrainskih-voennosluzhashchih-propavshih-bez-vesti-i-vzyatyh-v-plen-po-sostoyaniyu-na-sentyabr-2022-goda-po-Dnepropetrovs-08-09

кладовщик
09.08.2023, 21:09
Здравствуйте, друзья-товарищи.


Привет Сергей Иванович!Ну слава тебе,объявился:-):ay:

Альфредыч
10.08.2023, 15:41
Часть вторая.
— не смотря на бытующее мнение, что у вояк мозги набекрень и можно ждать от них чего хочешь, ведут они себя очень тихо. Ни к кому не лезут, заслуги свои не выпендривают.
Подходит невзрачный мужичок к дежурной медсестре, тихо-мирно спрашивает: «А где у вас тут можно покурить?» Она ему крайне неприветливо врёт: «Приказом министра (!) курение на территории больницы ферботен!!! Выписывайся и кури за территорией». Мужичок тихо-тоскливо вполголоса: «Четыре атаки за день на Клещеевку можно, а покурить нельзя…». Вот честно скажу: убъют его — не жалко, но не терплю, когда измываются над человеком, какой бы он ни был.

Она всего лишь крайне неприветливо врёт, это ещё куда ни шло!

А бывает и иначе!

https://vk.com/aif_ru?w=wall-17862264_2224015

16153

Альфредыч
13.08.2023, 13:24
Продолжение следует!

16157

https://vk.com/feed?w=wall-163061027_4522234

si1953
24.08.2023, 12:45
Всем отчаянный привет из страны уже свершившегося полураспада!

Я жив, но не совсем здоров: не победил еще этот герпес проклятый. Приходится делать всё через не могу. Но ладно, терпимо.
В жизни нашей, что проходит под чутким руководством англосаксов, мало что меняется. Разве что постреливать стали почаще, да бензин подорожал.

Вовсю занимаемся сбором урожая помидоров и перца (который сладкий). И всё по банкам, по банкам, по банкам... Надо ведь будет как-то зиму пережить, переждать, пере... короче, пиво пить и в ус не дуть.

https://i.ibb.co/YDnC52K/image.jpg (https://ibb.co/VHn1FVh)

Кстати, перец в этом году удался на славу.

Посетил уже ставшую мне родной 6-ю гор-больницу — надо было показаться врачу, делавшему мне операцию по удалению из меня (драгоценного) камня. Нормальное отношение человека к своему делу: переживает, всё ли в порядке. После визита сидел там отдыхал на лавочке возле травмпункта. Вот где реально ощущаешь, что значит "Россия заминировала площадь равную западной германии". Потоком везут теперь уже бывших бойцов с покалеченными ногами (это в лучшем случае), а то с оторванными ступнями.
Повезло пацанам — живы остались.

По поводу дружеских прилётов.
Сегодня не дожидаясь утра, где-то в 2-30. Ка-а-а-к ёбнуло!!!!! Я как раз не спал, герпес мучил, как я после понял, на прилёт. Блин, такое сотрясение воздуха было, как будто взрыв был за соседним домом. Стёкла задрожали, все машины в округе заверещали-завыли. Потом ещё разок, но несколько потише. И надо же: герпес, вот сука, сразу же угомонился и я уснул, хотя сквозь полудрёму ещё долго пробивалось кваканье машин.

Как выяснилось утром, долбанули по автовокзалу — ну, значит так было надо. Укроп-пиздёж, понятное дело, сразу же заныл: вот, дескать, по гражданскому объекту... А мы им не поверим, да слухи-сплетни-домыслы по вокзалам-базарам соберём, глядишь и кончик правды где проклюнется. Ага?
Для иллюстрации сказанного.
Автовокзал-красавец до:

https://i.ibb.co/KxNhPpY/1.jpg (https://ibb.co/DfGWJHN)

В отреставрированном виде:

https://i.ibb.co/x1Q7cCg/image.jpg (https://ibb.co/bsnKyWv)

Сам я туда не потащился — облом.

urii
24.08.2023, 14:01
Серега !!! Держись там Братан! Какой нах герпес - пей спирт водку и фсе пройдет - И даже не думай что он есть

Алексей65-65
24.08.2023, 14:44
Там говорят что и узловой станции досталось

Заправщик
24.08.2023, 16:04
Иваныч, ты там так нагло не шастай, а то можно оказацо на передке.... Снимут твою "бронь", вручат АК и фперед...им похуй возраст или инвалидность...

si1953
24.08.2023, 17:37
Иваныч, ... Снимут твою "бронь"...

Не, по-любому не получится... Я даже и на рожон лезть не буду.

Сергей Карцев
25.08.2023, 16:13
И правильно!

Альфредыч
27.08.2023, 21:22
16183

https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/regions/inostrancy-s-armaturoj-napali-na-uchastnika-svo-i-ego-zhenu/

https://vk.com/feed?w=wall-163061027_4573590

Альфредыч
02.09.2023, 14:18
16215

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-75679763_5942090

Альфредыч
04.09.2023, 01:22
16223

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-163061027_4593369

Степанов Сергей
04.09.2023, 17:07
16215

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-75679763_5942090

Энтот беспредельный эминградский беспредел идет по стране широким шагом, привыкают к нему уже скокото немало годов.
В начале прошлой недели звонок, после десяти вечерешнего времени. защщелку отодвинул, на пороге племяш, на плече мешок, я в недоумении, пока он через порог переступал, новое явление, зять, на пороге с мешком, вопрошают на куда высыпать, по форме мешковины до меня начинает доходить што энто всё таки орех, дак, блин!!! Хошь бы пердупредили бы!!!Я воощще в шоке, на кого рассыпать не сообразЮ, ну как то рассыпали. я их поспрошал как так пошто на мну не сказаили, што помчитеся на промысел, оне грят што мол нахрен ты тама нам нужен был бы со своим старческим поведением и правилами:-)) Оне за три дни наколотили 5 мешков. прикинули што хватит на всех халявщиков и свалили до дому, я пытаюся объяснить што нодоть было ишшо мало мало потарахтеть по деревам, шоб было конкретно в достатке. што меня то в энтой командировке то и не хватило, дак оне мне в ответ моей же поговоркой и ответствовали щто мол "не хватит, так останется" вот поросята........... Зато щщас нет-нет да посидЮ, орешков надцать разгрызу, и вспоминается времечко золотое, кода был в не допапиросном возрасте, кода мужики в тайгу свалят, и сидишь, как истукан на пороге, ждёшь добычу огромадную, потом грызёшь энту добычу всю зиму девятимемячную и так скусноооооооо........ Потом то кода сам то стал за энтой добычей шастать, дошло до не до умка кака энто халява довольно таки трудоемкая :bw:

Сергей Карцев
04.09.2023, 17:12
Да, любил по молодости грызть эти орешки. Теперь только посмотреть!:ai:

Степанов Сергей
04.09.2023, 17:41
Да, любил по молодости грызть эти орешки. Теперь только посмотреть!:ai:

Тебе отправить?????? И молоточек в нагрузку!!!:-))

Степанов Сергей
04.09.2023, 17:42
С наковаленкой!!!!!!

Сергей Карцев
04.09.2023, 17:46
Парниша! Не балуй!:-))

Степанов Сергей
04.09.2023, 18:05
Серый! я уставший после гостей, Мало-мало расслабились, я не буду щщас заморачиваться про не балуй. дак отправлять или как!?!?!?

Степанов Сергей
04.09.2023, 18:25
Это, орешки, пока без наковаленки,:-)

Альфредыч
04.09.2023, 20:21
16226

https://vk.com/feed?w=wall-83985614_1356305

Степанов Сергей
04.09.2023, 20:29
На многое словов нет никаких, то ли их, словов то, не хватает..........

Альфредыч
04.09.2023, 20:30
Отож! :-(

Сергей Карцев
05.09.2023, 14:49
Серый! я уставший после гостей, Мало-мало расслабились, я не буду щщас заморачиваться про не балуй. дак отправлять или как!?!?!?

Грызи их сам! Мне и с наковаленкой их не одолеть!:-))

Степанов Сергей
12.09.2023, 18:38
Сёдни по утру, около четырёх, примчалася моя Валюха, ну давай сумки коробки распечатывать, надо, грит, надо, потому как съедобные предметы в них понапиханы, и оне могуть пропасти, привезла всякого по малу, и яблоков, и грушов, и перцев, и чесноков, но мне то главно шоб пузыри разглядеть, каки оне по объёму то, пузыри оказалися 2-х литровые, всего в наличии теперича 10 с половиной литров, содержимое разного цвета, и говорят вкуса тож разного, кода внучечка уехала, откусил полторы чайных плошки из винограда Изабелла, почмокал, моя смотрит-ну как, я сделал умную мордочку лица, ничо так, грю, съедобное......... Щщас сидю, пробую виноград, Валюха сказала што это мне персонально двоюродная отправила, с него вино делают, вот ждемс, кода он начнется в вино превращщаться:-)) А ежели дрожжей откусить мало-мало, процесс быстрее пойдёт?:-))

valerok
13.09.2023, 12:01
Тыща "гайдаровцев" из РАН против войны
https://md.tsargrad.tv/investigations/zagovor-akademikov-provalen-specsluzhby-nachinajut-chistki-v-ran_863015

Альфредыч
13.09.2023, 17:55
Академикам виднее. :bn:

СЕРЕГА УКТК
13.09.2023, 19:48
вот ждемс, кода он начнется в вино превращщаться:-)) А ежели дрожжей откусить мало-мало, процесс быстрее пойдёт?:-))

...конечно!но только не переборщить, а то или дно вышибет или крышку сорвет...

Алексей65-65
15.09.2023, 11:33
...конечно!но только не переборщить, а то или дно вышибет или крышку сорвет...

:-))

ginaki
17.09.2023, 13:15
В пятницу в городе проводили какие то бои. Вроде бы даже из Бразилии и Индии бойцы были. В субботу отмечали очередной день города. Вот пару суток работали почти круглые сутки. Как обычно всё доделывается в последний момент. За внеурочную работу наобещало начальство кучу благ. Чтобы дополнительно подбодрить выдало летнюю рабочую одежду. Вот пару дней и красовались в незамазанной краской униформе.

Альфредыч
19.09.2023, 18:34
16251

https://vk.com/tsargradtv?w=wall-75679763_6019010

РВГ
19.09.2023, 19:37
Сосед на СВО. А сегодня в его дом приезжала военная полиция.
Больше ничего не знаю.

Сергей Карцев
20.09.2023, 13:50
Срока надо давать, и не малые. Враз охота отпадёт!

EUGENE_70
23.09.2023, 17:16
У нас тут в Ида-Вирумаа идуть учения.На днях приезжаем на работу,на Эстонскую ГРЭС.Стоят на одной дороге БЭТР и солдаты,и возле главного входа на ГРЭС тоже БЭТР и солдаты.Эстонская военная угроза.:-))Бэтры финские вроде,СИСУ.

EUGENE_70
23.09.2023, 17:17
Срока надо давать, и не малые. Враз охота отпадёт!Да неее....ппросто пиздюлей железным ломом....

Сергей Карцев
23.09.2023, 17:35
Да нет,зона быстрее мозги поправит!

Альфредыч
25.09.2023, 23:34
16263

https://www.bragazeta.ru/news/2023/09/25/v-starodubskom-rajone-bryanskoj-oblasti-vveden-rezhim-chs-iz-za-atak-vsu/

Сергей Карцев
26.09.2023, 12:48
Никак не уймутся! Пока последнего бандеровца не добьём так и будет!

Заправщик
26.09.2023, 14:35
До последних чтоб добрацо, надо в Канаду ехать.... Сцуки окопалися тама недобитки... вот куда надоть Сарматом вьебать!.. да и не тока туда!

Сергей Карцев
26.09.2023, 16:44
Когда их здесь кончим из Канады они не высунут и носа!

EUGENE_70
26.09.2023, 21:07
Сегодня стою на автобусной остановке.Жду свой рабочий автобус.Приехала машина мусоровоз,стала тормошить мусорные контейнеры.Опаньки!Смотрю через дорогу чешет крыса и в лесополосу юрк!:-))

Сергей Карцев
27.09.2023, 05:20
До последних чтоб добрацо, надо в Канаду ехать.... Сцуки окопалися тама недобитки... вот куда надоть Сарматом вьебать!.. да и не тока туда!

Тут я вот что думаю, из тех, кто сбежал в Канаду дурней нема в неньку возвращаться да под пули и танки бросаться!

Альфредыч
29.09.2023, 17:39
16270

https://vk.com/tsargradtv?w=wall-75679763_6070748

Сергей Карцев
30.09.2023, 04:32
Нечто подобное было и с табаком. Когда большинство табачных фабрик резко встали на плановый ремонт что привело к дефициту табачных изделий.

РВГ
09.10.2023, 18:41
Возле мостика ко мне в деревню спилили деревья и вот что получилось.
https://i.ibb.co/XkD3c9L/IMG-20231009-152340.jpg (https://ibb.co/7NQRsHC)
Обращался в администрацию, говорят я не я и корова не моя.
В областном управлении дорожного хозяйства тоже отфутболили.
Теперь надо ждать весны и половодья, когда мост смоет.
В прокуратуру наверно напишу.

Альфредыч
09.10.2023, 19:31
Геннадьевич, всё как у всех!

Не то атрофия, не то дистрофия местных властей!:aq:

РВГ
10.10.2023, 18:58
Сегодня заехал в администрацию. Висит график работы.
Большими буквами: среда с 9-00 до 13-00 рабочее время.
Ниже маленькими красными буквами: понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье выходные.
Завтра сфоткаю, сегодня не сообразил.

Сергей Карцев
10.10.2023, 19:13
Просто не грамотно сформулирован. Написали бы приёмный день среда с 9-00 до 13-00 и не было бы вопросов.

Альфредыч
10.10.2023, 20:20
Просто не грамотно сформулирован.

Жертвы ЕГЭ, что с них взять! В России эпоха "волшебников-недоучек"!

РВГ
12.10.2023, 15:47
Заехал сфоткать. Объявление сняли, теперь работают по прежнему. Оказывается болели они две недели, одна из 4-х приползала в среду.
А глава администрации и в..., сами знаете где глава.
Деревня, чё.

si1953
12.10.2023, 15:52
И вновь — здрасте!
Я снова объявляюсь, чтобы показать, что жив ещё, хотя никаких примечательных событий, способных повеселить почтенную публику не наблюдается. Вот совсем.
Идёт себе где-то тихонько война, о которой все жужжат ( и не громче) по кухням и кочегаркам, пиздит что-то там укроп-ТВ. Полнятся кладбища, но тоже как-то неприметно и без вселенских воплей, дорожает всё. Не, не просто всё, а именно ВСЁ!
Звереют военкоматовские охотники за головами. От них отбиться стало возможно только со стволом, как тут показывали в одном ролике. Причём стрелять вовсе не обязательно — они сами сразу ложатся на землю с руками на голову, как только атас.
А мы по уши в заготовительных делах.

Но, по-порядку:
1. Итак, война.
За прошедший месяц усилился только «набор добровольцев» да количество сирен воздушной тревоги. В сентябре вообще жопа: сирены выли практически не переставая. Но по Днепру прилёт был только один раз, когда разъебенили ремцеха и склад на Южмаше. Всё остальное улетело в сторону Одессы-Николаева. А, пардон, ещё совершенно случайно захерачили по аэродрому в районе Кривого-Рога. А, может, там у них кондиционер взорвался, толком не знаю. А в октябре сирен практически не слышно.
Вот и вся у нас война.

Кстати, укропы всё плачутся, что, дескать, снарядов там у них каких-то не хватает… Фигня! На дачу как ни приедем — сплошная стрелянина на стрельбище в Гвардейском (есть тут у нас такой населённый, пункт, где и при советах цельная дивизия стояла).
Основная отрыжка войны у нас — это беженцы, которых привалило заметное количество. Это вам не голимая нищета — тут же квартиры покупаются, дома под них строятся, мебель в квартиры, соответственно, заказывается. Сын просто обалдел от количества заказов, впору приобрести ещё несколько гаражей под мастерскую. Что поделать, приходится рисковать — надо же на жизнь зарабатывать. В качестве предосторожности — передвижение по городу только на машине. В общественном транспорте палевно. Я ему уже несколько раз говорил насчёт левого ствола, но он упирается. А официально — сразу загребут.

2. Самая главная жопа сейчас у нас — это цены, которые кусаются похлеще противопехотных мин. А поскольку эти цены напрямую связаны с ценой на бензин, прикиньте:
— в июле съездить на дачу — 386 грн. (42 грн/л)
— в сентябре — 509 грн. (53 грн/л)
— обсасывается требование хозяев — 65-70 грн/л
Математическая веселуха: пенсия — 4750 грн; на дачу — 2036 грн. Лекарства — 1800 грн. Музыка — 1500 (минимум). А остальные? А остальные, как говорится в том анекдоте, подождут.
Электроэнергия:
официально — 2,64 грн/квт;
на даче — 3,00;
МВФ давит, чтобы было 6,00, иначе очередной кредит — нет!

Поэтому что? Правильно! Забить подвалы-погреба всем, чем можно. Я — насчёт поесть.
А забивать в этом году есть чем.
Перец я вам уже демонстрировал, помидоры-огурцы-синие — не интересно, всё остальное — фрукты:
— вот такие груши

https://i.ibb.co/LNCv1Rk/IMG-20230909-1.jpg (https://ibb.co/rdZvH07)

— а вот виноград с виноградника имени нашего Юры

https://i.ibb.co/h1jxRcw/IMG-20230930-1.jpg (https://ibb.co/pr86vQ5)

Винограда в этом году вообще прорва, не знаем уже, что с ним делать. И сок душили-давили, и 4 бутыля вина поставили, и три двухлитровых банки изюма насушили, и просто жена консервировала виноградины в собственном соку. Да, и ели до поноса.

Продолжение следует...

si1953
12.10.2023, 15:55
Продолжение

В свободное же время слегка расслабляемся у шурина под сёмгу с шаурмой и пиво-водочку, ведя антиправительственные разговоры и слушая нужную музыку.

https://i.ibb.co/dJXdBhQ/IMG-20230924-1.jpg (https://ibb.co/YTJz2rt)

А потом вновь окунаемся в Зазеркалье:

https://i.ibb.co/ZxvqJ3D/IMG-20230929-1.jpg (https://ibb.co/1TBFn3W)

где торгуем вот таким говном

https://i.ibb.co/Rg2zCjr/IMG-20230817-1.jpg (https://ibb.co/L0SnCNj)

Звиняйте за многословное послание.

Сергей Карцев
12.10.2023, 16:02
Запас карман не трёт, Сергей Иванович! Так что складируй и консервируй, Всё пригодится!

Сергей Карцев
12.10.2023, 16:05
Что там про думку и богатство!:-))

Гобиец
21.10.2023, 11:07
За минувшие дни о нас.....................

Наш земляк из моего села, где я родился, побывал в Кремле. Он участник одного из боёв известных из СМИ. Путин их пригласил на встречу и беседовал с ними. Один из этих троих Ивлиев Алексей мой земляк. Он племянник моего сослуживца по МНР, тоже Алексея. С которым мы призывались с одного села в один день и уволились тоже вместе в один день. Хотя он служил в Баторе в ком.роте и сидел в приёмной комбрига.

В воскресенье другой мой земляк выступил в программе Малахова "Песни от всей души". Он всю жизнь с баяном и поёт. Сейчас директор д.к Геолог, но играет и поёт на всех мероприятиях. Это Алексей Хвостов.

Сегодня по НТВ прошла программа "Поедим поедим" про нашу область. И про наши солёные озёра и столицу арбузную и лошадей Прижевальского показали. И родину Черномырдина с его перлами, которые ушли в народ. Хорошо снято.

Евгений Вл
21.10.2023, 17:01
Малахова смотрел, видел земляка и о тебе вспоминал.

EUGENE_70
29.10.2023, 21:46
Ну вот....В очередной раз перешли на ,,зимнее время,, .Часы на час назад.До этого время совпадало с Москвой.

Альфредыч
10.11.2023, 15:41
16382

urii
10.11.2023, 16:12
досвидос на месяц - может и больше - ухожу в запой ................:-dr

Альфредыч
10.11.2023, 16:20
Викторович, я сделаю вид, что поверил! :-))

Заправщик
10.11.2023, 17:29
досвидос на месяц - может и больше - ухожу в запой ................:-dr

А это где, ф какой стране....и как тама обстакановка....вот ниразу не был тама.....а Александр частенько тама бывает.....видать хорошо тама, если аж на месяц уходют:bp::-dr:bo:

valerok
10.11.2023, 17:43
досвидос на месяц - может и больше - ухожу в запой ................:-dr

На месяц многовато,можно не вернуца.

urii
10.11.2023, 18:24
На месяц многовато,можно не вернуца.
А если жить софсем не хотца
у младшей дочки муж умер - седня похоронили - инсульт - молодой - жить да жить -
сцука и где та справедливость -
Мня с детства смерть преследует - хожу по лезвием бритвы... всю жисть - 1000 раз умирал - не считая войны -Но что то держит
Смотреть переживать - на все это - оч больно
Как жить Мехалыч -505 Скажи - где та красная кнопка - где тот ключ
который восстановит мир - в душе и в мире.
Ты мудрый 505 - но - думаю ты - не утешишь меня - не успокоишь
Тем немение - я уважаю тебя - люблю тебя - ты авторитет - ты больше - чем можешь себе представить
На таких как ты - земля наша и держится - Пойду за тебя - и за фсех - 100 гр фронтовых выпью - честь имею МИХАЛЫЧ!!! :-dr

valerok
10.11.2023, 19:22
А если жить софсем не хотца
:-dr

Вот тут и есть и кнопка и ключ. Себе доказать.что ты кому то нужен

valerok
10.11.2023, 20:17
А если жить софсем не хотца
:-dr

Обращаешся всегда в свою личную историю. Отца и мать я не видал. ВОВ забрала. Отчим пришел с войны с орденом Слава и успел тока дом-хибару построить из разобранной заброшки. Потом выпивки и гибель буквально под забором.

valerok
10.11.2023, 20:46
Если в 1 ю мировую уничтожались млн. Во 2 ю мировую десятки млн. Я тада за Лва Толстова и ево Войну и мир. Патамушто лично сидел с ключом от армагедона

valerok
10.11.2023, 21:10
Есть у меня слабая вера в миравую паутину-интернет.Если в 1 и 2 ю мировые убивали втихомолку. Допустим Ржев. Сейчас должно же восстат все прогресивное человечество. Но человечество на эти вопросы не отвечает. Повидимому ждет ответ бога

Александр
10.11.2023, 21:20
Юрок, я тебе подарю серебряную рюмку.....
попозже сфотаю.....

si1953
10.11.2023, 21:21
Здорово, други!

По случаю Дня милиции у жены на родине в Середина-Буде залётным снарядом расхерачено здание милиции, то бишь, по-современному, жандармерию. Гуляем, бля!
А больше никаких особых новостей у нас и нет.

Тревоги, правда, завывают, но мы же не Сектор Газа и не жиды по нам постреливают. Даже скучно становится порой.
Погода — хер поймёшь: 7–16 градусов, поэтому отопители кайфуют – греть не надо, днём все как-нибудь сами отогреются. Поэтому и с дачей никак не можем завязать, хотя весь урожай до последнего яблока подмели. А виноград, ну, кто же станет укрывать его при такой температуре. Да и пахать раньше было никак — земля была, как камень. Сейчас вот только размякла.

Вот и остаётся только пиво пить, вино по бутылкам разливать, что мы сегодня с женой до самого обеда и делали, да материть потихоньку правящую камарилью. Даже писать на сайте не особо хочется, ибо высасывать новости из пальца при фактическом их отсутствии — неблагодарное занятие.

Когда-то в далёком детстве в умной книжке вычитал, что человек в замкнутом пространстве типа необитаемого острова за 6-7 лет сходит с ума однозначно. От отсутствия общения (Пятница не в счёт). Боюсь как бы эта участь не постигла и нас, поскольку страна 404 в смысле человеческого общения ничем особым от необитаемого острова не отличается. Народ как бы есть, а поговорить не с кем. А поговоришь, так заложат сходу. Это у нас запросто. Общение сводится к обмену ничего не значащими фразами — это по содержанию. А по форме от приторно-показной вежливости до юродивой истеричности. За почти два года это уже достало.

Ну, вот, пришла жена, толкает в бок, дескать, хорош мою швейную машинку крутить. А посему счастливо оставаться.

PS Валерий Михалыч, а может стоило вставить тот твой чудо-ключик в нужную скважину да и повернуть?...

urii
10.11.2023, 21:46
Серега! Валите от туда - ибо будет там третий днепро сталинград - а он будет - но вы не причем - все изменится - весь "мир" поменяется
Хотелось бы иначе - но это вряд ли

valerok
10.11.2023, 21:53
PS Валерий Михалыч, а может стоило вставить тот твой чудо-ключик в нужную скважину да и повернуть?...

Аккуратно и дипламотично можно было бы вставить чисто тактический чисто гуманитарный такой маленький ударчик по ничего не значащей ядерной базе сша (коих там множество). И сказать что это во имя мира и демократии. И не так как в Хирасиме и Нагасаки. Мир продлен бы лет на 30 бы был но не более

urii
10.11.2023, 21:54
Юрок, я тебе подарю серебряную рюмку.....
попозже сфотаю.....
Санек! я привык по фронтовому из горлышка - по глоточку
не выйдет из мня дворянина - купца - и прочего живущего...
ибо я просто ----- ни кто . спаси Бо ......

si1953
10.11.2023, 22:14
Юра, я ж не Христос, чтобы хныкать: "Пронесите эту горькую баклагу мимо меня". Будем пить до конца, до самого ̶п̶о̶з̶о̶р̶.̶.̶, то бишь, победного конца.

Александр
10.11.2023, 22:18
эти рюмки отцу на переплавку как лом отдали.....
а он сохранил.... мне передал..... я тоже сохранил...... с тобой поделился.......

urii
10.11.2023, 22:23
[QUOTE=si1953;396785]

PS Валерий Михалыч, а может стоило вставить тот твой чудо-ключик в нужную скважину да и повернуть?...[/QUOTE

Аккуратно и дипламотично можно было бы вставить чисто тактический чисто гуманитарный такой маленький ударчик по ничего не значащей ядерной базе сша (коих там множество). И сказать что это во имя мира и демократии. И не так как в Хирасиме и Нагасаки. Мир продлен бы лет на 30 бы был
с 14 года грю - куефский рейх стаг снести с лица земли - на этом все и закончится
Но тамс коллеги партнеры и прочие оф литца ......... Но за всем этим "гуманитарием" тысячи не винных убиенных
нет - ни логики - ни понимания - пустота отсутствия ответственности - а жертвы растут - тысячами каждый день
это не мир""""""""""""" это безумный хаос ... херосим нагосак ... по пентагонусу ... и все уйдет в прошлое ......
иначе будет вечная война... не важно где... Как это и происходит - веками...
Давным давно - войне начало
Века веков - во круг земли
И не кончаются солдаты
У той войны ..

urii
10.11.2023, 22:29
Юра, я ж не Христос, чтобы хныкать: "Пронесите эту горькую баклагу мимо меня". Будет пить до конца, до самого ̶п̶о̶з̶о̶р̶.̶.̶, то бишь, победного конца.
Серега - я сказал то - что сказал - то что вижу
Принять понять или по другому -
это дело каждого.

urii
10.11.2023, 22:36
эти рюмки отцу на переплавку как лом отдали.....
а он сохранил.... мне передал..... я тоже сохранил...... с тобой поделился.......
Санечек - братан мой - да мне не рюмки нужны -- мне - ваще не ШО не надыть ... эх морозова...
орехами - грушами - собак кормлю --
:-dr:-))

Александр
10.11.2023, 22:40
Юрок, да базара нету! не хочешь рюмку фпадарак, - получай повторитель поворота от ЗиЛ-130!
пить-то надо из чего-то:-))

а я сення паравос деда Мороза видел.....
настоящий!

valerok
10.11.2023, 22:44
И ЧТО мне теперь думать и чувствовать про украинцев,коих мы физически днем за днем уничтожаем.95 квартал так раздухарился ч то не видит что уничтожил пол млн народу. И пол страны разбежалось

valerok
10.11.2023, 23:14
Этот 95 культ квартал должен также выпадать из последнего самолета как в Авгане сволата американская.
А я как и прежде. Хотите посетить сша . Вступайте в РВСН. Можно и в подплав

Александр
10.11.2023, 23:20
мы сами это просрали....
теперь будем наверстывать.....

urii
10.11.2023, 23:24
Юрок, да базара нету! не хочешь рюмку фпадарак, - получай повторитель поворота от ЗиЛ-130!
пить-то надо из чего-то:-))

а я сення паравос деда Мороза видел.....
настоящий!
Ты? Видел его??? С ума спрыгнуть.....:bi::bu:
пайду напьюсь .. от счастия :bq:

Александр
10.11.2023, 23:25
Михалыч, а ты ж Академию Петра Великого заканчивал?
ну на Китай-Городе.....

Александр
10.11.2023, 23:28
так, Юрок.....
я шел к МЦК сення.... а оно гудит и едет!
я мобилу навел и давай видео снимать! но тупанул и нажал не туда и снял только жопу....
паравоза.....

потом када мы его обогнали я прочел шо он "Паравос деда Мороза"!
реально паравос с угольным ящиков спереди.....без вагонов.....

у Заправщика есть фото.....

Александр
10.11.2023, 23:28
Ты? Видел его??? С ума спрыгнуть.....:bi::bu:
пайду напьюсь .. от счастия :bq:

ты иди арешки собирай:-)) я ж купил шесть пачек......

valerok
10.11.2023, 23:31
мы сами это просрали....
теперь будем наверстывать.....

Да Саша будем.И ВВП вроде нас почти с колен поднял. Империю потеряли . Ну и хуй с ней с империей. Правда дух этой империи в нас еще витает

urii
10.11.2023, 23:36
мы сами это просрали....

просрала 5 колонна кургинины суркисы и прочие оф слитца
ф 14 годе можно было это фсе закончить - без много чительных жертв

urii
10.11.2023, 23:41
так, Юрок.....
я шел к МЦК сення.... а оно гудит и едет!
я мобилу навел и давай видео снимать! но тупанул и нажал не туда и снял только жопу....
паравоза.....

потом када мы его обогнали я прочел шо он "Паравос деда Мороза"!
реально паравос с угольным ящиков спереди.....без вагонов.....

у Заправщика есть фото.....
фспомнил старую фильму :-)) в Смольном - солдат с чайником - я Ленина видел!!! .. :-)))

Александр
10.11.2023, 23:50
я знал шо ты это вспомнишь!:ay:

Александр
10.11.2023, 23:53
Вова, а вот если тебя щас, трезвого (отчасти) фпраздник, без подаркофф, выпустить в сторону Киева....
ты Банковскую с разбега не пролетишь до Варшавы!?:-)

valerok
11.11.2023, 00:01
Пошло культур дело в историю. Начали вспоминать еврея Троцкого. Сериал пошол...Меня ком партия савецкого союза приучила к интернацианализму. Атут опять иврейский вапрос. А мне это надо. Нет не надо. Унас в РФ есть свой Еврейский округ. Иосиф Виссарионыч создал свой округ у нас и на всякий случай на берегу средиземного моря в 1948 году. Мне кажется это было неудачное решение

Александр
11.11.2023, 00:14
да все мы иногда иные......

но мы таки с корнями....

вот суп варил гороховый вчера..... купил морковку, сцуко.....
она мне сразу не понравилось, но купил.....

кормовая.... суп вкусный, но "дрова" морковные местами надо плевать.....
я предпочел бы в Сибирь сплевывать.....
даже не в Сибирь, а в подорожье.....

но это уже фашизм.....

urii
11.11.2023, 00:22
Маркофку надо было на мелкой терке тереть .. :-)) фсе просто.... ну сахору с перцем добавить

valerok
11.11.2023, 00:29
Я даже иногда поражаюсь как на нашем форуме такое процветает свабодомыслие.

valerok
11.11.2023, 00:43
Михалыч, а ты ж Академию Петра Великого заканчивал?
.

Да Саша именно там в 76-78гг. Сокурсники мои ком дивы и ком арми наших РВСН. Каки живы а каки в бозе. Там она называлась Дздержинского

urii
11.11.2023, 00:48
Мне кажется это было неудачное решение
Согласен - Сколько волка не корми - а у слона хрен толще...
а шо там за территории - вона укроеврееутопие на литцо
не кому ихний дар направить в правильное русло РУС ло

valerok
11.11.2023, 01:02
Согласен - Сколько волка не корми - а у слона хрен толще...
а шо там за территории - вона укроеврееутопие на литцо
не кому ихний дар направить в правильное русло РУС ло

Само главно Юр мы тебя с сашей на время запоя отвлекли от самозахвата по части жить не хочу. Могет жить дальше будешь.
И прошу не надо мне твоих дифирамбоф.

Александр
11.11.2023, 01:13
Михалыч....

я про орехи.... для белочек....

ты едешь? смотри.... после Петра Великого командуешь ты....
я тебя забираю, а далее по маршруту.....

valerok
11.11.2023, 01:19
Саша мне кажется еще немного еще чуть чуть и мы приедем к белочкам

urii
11.11.2023, 01:34
дифирамбоф.
жена у мня Гречанка.... :-)

urii
11.11.2023, 01:35
Саша мне кажется еще немного еще чуть чуть и мы приедем к белочкам
Михалычь мы и белочек покормим... :-))

valerok
11.11.2023, 01:55
Михалычь мы и белочек покормим... :-))

Наконец то уверовал что в Новороссии живут такие люди как я. Много пьющии но не зловредныи

urii
11.11.2023, 03:06
Наконец то уверовал что в Новороссии живут такие люди как я. Много пьющии но не зловредныи
ты много пьешь вина
в том что ты пьешь - скажи нам - чья вина
лицо возлюбленной моей повинно в этом
я не могу не пить когда со мной она
Омар Хайям:-dr

urii
11.11.2023, 03:19
уйду в запой пока прибой
не вынесет меня на берег
и ветер высушит тоску
на берегу что по утру
шептали волны по песку
пусть будет так как не хочу
пусть будет так как захочу
захохочу и замолчу
пусть будет так как должно быть
или не быть или забыть...

Михалыч дарю слова... которые пришли
благодаря тебе
:-))

Сергей Карцев
11.11.2023, 16:51
А если жить софсем не хотца
Проблемы есть у всех, не только у тебя, так что теперь? У меня с дочей куча проблем, так что, пойти застрелиться?

urii
11.11.2023, 19:40
Проблемы есть у всех, не только у тебя, так что теперь? У меня с дочей куча проблем, так что, пойти застрелиться?
я тебя услышал :-dr

Заправщик
13.11.2023, 09:53
Без проблемоф то, не инресна жисть былаб!
Ну прикиньте, лежишь се на диване и тя ничегошеньки не ибет.... так ебнуцо можно быстро.

Сергей Карцев
13.11.2023, 19:30
Проблемы разные бывают1

РВГ
13.11.2023, 20:09
Горгаз решил срочно, до конца года, перезаключить договора на оказание своих услуг, под страхом отключения газа.
В горгазе столпотворение, тем более, что работает он до 16 -30.
А мне надо ещё переписать с тестя, умер в 2003 году.
Платим исправно, на хрена новый договор?

urii
13.11.2023, 20:45
домик у дороги - дороги дороги
в памяти дороги - в памяти друзья
как все это дорого- уплывает облаком
уплывает образом - а забыть нельзя
память у порога - память у погоста
память у погоста - преступить нельзя
домик у дороги - позабыть нельзя
старость на пороге вся судьба "моя "

https://youtu.be/8JBC_43zedE?si=7Nft9VIFpwJYVjv2

Алексей65-65
22.11.2023, 17:35
16406
Значит, решили перед зимой тратуарные плитки поменять в нашем сквере. То есть всё лето ходили ноги ломали. Опять в третьем квартале деньги выделили и месяц тендер разыгрывали, кто больше отката даст

Алексей65-65
22.11.2023, 17:38
Сфоткал прямо, загрузилось лёжа.

Альфредыч
22.11.2023, 20:33
16407

Заправщик
02.12.2023, 10:30
Вчерась заехали в магаз... жена скуплялася...а я в машине сидю... сморю идёт, руками махаит, слова сыплецо из её уст... и как я понял, фсе нецензурныи... и точно...
- ЙАЙЦА, СЦУКО, стОят 134 рублика за ДЕСЯТОК - первые её слова, что я услышал при открытии двери! И ф правду, ахуели торгашы перед НГ, цены задрали на фсе!

Александр
02.12.2023, 11:18
да, Вова....
яйца и сливочное масло подорожали, зато икра красная подешевела.....

не будешь на Новый год икру на бутеры мазать и на яйца класть....
будешь просто ложкой из банки куярить....

Заправщик
02.12.2023, 12:21
Ну вот, исче и масло подорожало... икру теперича неначе мазать... такша и без йаиц и без масла....
Картоху с салом будем есть, на это пока цена нормальная!

Алексей65-65
03.12.2023, 00:10
Нормальное сало за 800р за килограм. Деликатес, мать их.

Александр
03.12.2023, 01:05
у меня было по 540₽......
вчера жену послал, объяснил где и у кого брать - принесла уже по 560₽.....

перепроверю завтра.....

urii
03.12.2023, 01:32
Вчерась заехали в магаз... жена скуплялася...а я в машине сидю... сморю идёт, руками махаит, слова сыплецо из её уст... и как я понял, фсе нецензурныи... и точно...
- ЙАЙЦА, СЦУКО, стОят 134 рублика за ДЕСЯТОК - первые её слова, что я услышал при открытии двери! И ф правду, ахуели торгашы перед НГ, цены задрали на фсе!
120 с курятника - 140 в магазе...

urii
03.12.2023, 01:34
Нормальное сало за 800р за килограм. Деликатес, мать их.
Приезжай ЛЕха! за без платно пару кило отвалю

РВГ
03.12.2023, 04:46
Купил поросячью ляжку (ногу, бедро) без копыта весом 10,570 кг.
По 225 руб.
Пока разделывал котяра все ноги обтер. Получил свою долю и ушел спать на второй этаж.
Яйца С1 в пятерочке можно купить по 69, но надо нарваться.
Масло, пачку 180 грамм, неделю назад брал по 112 р.

Александр
03.12.2023, 11:15
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там ебанутые все что ли?"

доел третью банку рыбьего жира в капсулах.....пил по 2 штуки......
третий раз в банке нечетное количество капсул.....

Александр
03.12.2023, 11:19
Валера, мы с тобой живем в разных странах пятерочках.....

спецыально сегодня для тебя сфотаю ценники.....

Сергей Карцев
03.12.2023, 11:24
Яйца подорожали. 140 - 150 за десяток. Картошка по ой же цене 25 р за кило.

Александр
03.12.2023, 13:45
https://i.ibb.co/C2ztJJx/20231203-123324.jpg (https://ibb.co/16LnssH)

Александр
03.12.2023, 13:47
https://i.ibb.co/ctXFr4r/20231203-123334.jpg (https://ibb.co/vmvPj0j)

Александр
03.12.2023, 13:48
https://i.ibb.co/X3zyftk/20231203-123402.jpg (https://ibb.co/9VqwmW3)

Александр
03.12.2023, 13:49
https://i.ibb.co/MDjktqH/20231203-123443.jpg (https://ibb.co/zhLVBKg)

Александр
03.12.2023, 13:50
https://i.ibb.co/b6wVPkK/20231203-123455.jpg (https://ibb.co/rQ8hmVw)

Альфредыч
03.12.2023, 14:12
Похоже, что скоро яйца доступными будут только в бане! :aq:

Сергей Карцев
03.12.2023, 14:31
Похоже, что скоро яйца доступными будут только в бане! :aq:

И не всем!

Александр
03.12.2023, 14:35
ну,то есть, цена на масло вас не пугает?

кладовщик
03.12.2023, 15:23
Примерно и у нас так

кладовщик
03.12.2023, 15:24
А за сало я щас даю 130 р.,продаю 280 р.:-)

СЕРЕГА УКТК
03.12.2023, 15:36
У нас 500 не соленое, 700- соленое....,мясо в магазине 290.

Альфредыч
03.12.2023, 18:15
ну,то есть, цена на масло вас не пугает?

Борисыч, я так думаю, что нас уже ничем не испугаешь!

Мы наоборот благодарны - спасибо партии родной!

Заправщик
03.12.2023, 18:36
Борисыч, я так думаю, что нас уже ничем не испугаешь!

Мы наоборот благодарны - спасибо партии родной!
Это точно... нас уже ничем не испужаешь...тока благодарности нашей партии так и сыплюца из уст народа...правда фсе нецензурныи...

Сергей Карцев
03.12.2023, 19:45
Нашему народу уже столько наобещали, а ему всё мало!

Альфредыч
03.12.2023, 20:47
Нашему народу уже столько наобещали, а ему всё мало!

Алексеевич, с Вашего соизволения я перефразирую Ваш пост:

Нашему народу уже столько наобещали, а он всё верит и верит!:bu:

https://sun9-65.userapi.com/impg/6N1mYDbgAWsgxIUXe8O2EEMDRv3WN2Tt2u-p-A/VuCmUTsw_W0.jpg?size=1080x1058&quality=95&sign=16f6227a2ff42d1a8da97a8f18e5073c&c_uniq_tag=4Z1aP1u1UHiSpUxGjLcZpw_DMPiPm3f7LhlRU2-PePA&type=album

valerok
03.12.2023, 21:20
Примерно и у нас так

У нас примерно тоже самое. Ассортимент не такой как в москау,но достаточный.Правда это деревня куда иногда посещает ввп. Перед последним его визитом стройка была не шутейная. Что заметил масло "эко милк" 199 р, у нас 156 р

valerok
03.12.2023, 21:45
Алексеевич, с Вашего соизволения я перефразирую Ваш пост:

Нашему народу уже столько наобещали, а он всё верит и верит!:bu:

https://sun9-65.userapi.com/impg/6N1mYDbgAWsgxIUXe8O2EEMDRv3WN2Tt2u-p-A/VuCmUTsw_W0.jpg?size=1080x1058&quality=95&sign=16f6227a2ff42d1a8da97a8f18e5073c&c_uniq_tag=4Z1aP1u1UHiSpUxGjLcZpw_DMPiPm3f7LhlRU2-PePA&type=album

Да, Анатоль, я вот тоже заметил, что с возрастом мы все ближе к идеологии Льва Толстого

valerok
03.12.2023, 21:49
Да, Анатоль, я вот тоже заметил, что с возрастом мы все ближе к идеологии Льва Толстого


Исходной основой мировоззрения Толстого является вопрос о смысле жизни, который, по его мнению, становится для человека проблемой, требующей безотлагательного решения тогда, когда его жизнь терпит крах, оказывается бессмысленной.

valerok
03.12.2023, 22:28
Это точно... нас уже ничем не испужаешь...тока благодарности нашей партии так и сыплюца из уст народа...правда фсе нецензурныи...

Я вот тоже говорю. Чож правда наша вылазит тока тогда как на пенсию нам пора. В 90м увольнялся после 20 лет на ключах. После последнего БД пошол взносы заплатить в КПСС ,а они ,суки,начали как крысы разбегаца во все стороны

Та и не заплатил

valerok
03.12.2023, 23:09
Так что не бздо горохом. РВСН стоит и будет стоять. Обама уже в 92г взорвал 1000 наших шахт с ос ами. Вместе с ГОРБАЧЕВЫМ И ДАЛЕЕ С Ельциным
По моим понятиям ядерное оружие является до сих пор стабилизатором мира глобального. Но как мы видим в Украине и Израиле. Это регионы

Альфредыч
03.12.2023, 23:43
Исходной основой мировоззрения Толстого является вопрос о смысле жизни, который, по его мнению, становится для человека проблемой, требующей безотлагательного решения тогда, когда его жизнь терпит крах, оказывается бессмысленной.

Михалыч, тогда уж давайте и Некрасова вспомним с его бессмертными строками - Вот приедет барин, барин нас рассудит.

В данном случае основа мировоззрения - неистребимое холопство! :-(

valerok
03.12.2023, 23:46
В РВСН и в подплаве алгаритм армагедона исполняется по приказу политиков.Уменя это было от БР и шуры 2.52 технически плюс ваши слюни на вскрытии пакета набор шуры вторым номером на кбу и отновременном повороте ключей.То есть нашь хрупкий челмир уже давно готов сам себя уничтожить Может Лев Толстой поможет обьяснить

valerok
03.12.2023, 23:55
Михалыч, тогда уж давайте и Некрасова вспомним с его бессмертными строками - Вот приедет барин, барин нас рассудит.

В данном случае основа мировоззрения - неистребимое холопство! :-(

И вы и я холопами не были. Но в сознании нашем осталось что мы принадлежали к великой империи СССР

valerok
04.12.2023, 00:16
[QUOTE=Альфредыч;3973 неистребимое холопство! :-([/QUOTE]


Да в украине осталось. Зеля посылает в бой тысячи холопов мы их уничтожаем

valerok
04.12.2023, 00:45
Я вопще по поводу Зели. Еврей есть еврей. Ну что п так. В зять верх 95 кварталом надо всей Украиной а потом опустить ее так. Запустить 500 тыщ народу на фронт он может. В финале у меня вопрос . Че нам делать с с этой отравленой враждебной нам идеологией територией.

valerok
04.12.2023, 00:55
А этого выбляда зелю живым держим пока под суд не пойдет за сотен тыщь людей коих послал на уничтожение

Альфредыч
04.12.2023, 02:33
В финале у меня вопрос . Че нам делать с с этой отравленой враждебной нам идеологией територией.

Михалыч, сначала нужно дождаться результата, а затем отвечать на вопросы по мере их поступления.

urii
04.12.2023, 15:15
Михалыч, сначала нужно дождаться результата, а затем отвечать на вопросы по мере их поступления.
Ждать! 8 лет ждали Теперь имеем полно масштабную войну - В се это можно было закончить в 14 годе -- Но Суркисы - Кургияние - и прочие жидЫ! ре шиле по другому .. И пусть они теперь ПОДОХНУТ Сцуки Сколько ребят полегло
Когда твари жиды у власти - мира нет... и не будет Бей! Жидоф! Спасай Россию! Фсех жидоф в израиль Там их место - а не в правительстве - не в России

urii
04.12.2023, 15:20
Я на войне не убил ни кого --- Но кургинина суркиса бы застрелил --- даже не задумываясь
И не только я --- таких как я тысячи и более

Альфредыч
04.12.2023, 17:09
В се это можно было закончить в 14 годе

Это точно! Тогда бы народ не разделился на патриотов и либералов!

urii
04.12.2023, 17:25
Это точно! Тогда бы народ не разделился на патриотов и либералов!
Пох либералов и прочих --- фсе они гниды! От них все беды - эт я вам грю старый ополченец...

urii
04.12.2023, 17:47
Скажу одно Фсе есть гавно! Вся жисть дерьмо - И нет того - что не дано давно ......

val
05.12.2023, 07:47
Не все дерьмо,
Не все говно,
А что дано -то и дано!

Заправщик
05.12.2023, 08:44
Что дано – то и дано!
Мы не в говне и не в дерьме..
Но то дерьмо - кому говно…
Давно насрало в голове!

urii
05.12.2023, 09:20
Что дано – то и дано!
Мы не в говне и не в дерьме..
Но то дерьмо - кому говно…
Давно насрало в голове!
Сильные слова - дай списать :-))

urii
05.12.2023, 09:23
Не все дерьмо,
Не все говно,
А что дано -то и дано!
я больше шутю ну а че .. санька отморозился - ганс штирлиц пропал кудойта - фсе пропало гипс снимают... :-))

urii
05.12.2023, 10:13
В Омске морозы - Валеру снегом замело - у нас + 5 фчерась снег нападал немного но растаял - мухи не летают - наверна ф спячку ушли - А в основном прекрасная Маркиза фсё хорошо фсё хорошо... :-dr будемс

urii
05.12.2023, 10:28
Это точно! Тогда бы народ не разделился на патриотов и либералов!
Мариуполь был пустой в 14 годе - заходи и бери... Но поступил приказ отойти - Сколько матов было - не счесть --- Сцуки
А теперь Сталинград Твари Сколько бед от гребенных "правителей" жидоф СЦУКИ!

Gans
05.12.2023, 12:13
Ждать! 8 лет ждали Теперь имеем полно масштабную войну - В се это можно было закончить в 14 годе -- Но Суркисы - Кургияние - и прочие жидЫ! ре шиле по другому .. И пусть они теперь ПОДОХНУТ Сцуки Сколько ребят полегло
Когда твари жиды у власти - мира нет... и не будет Бей! Жидоф! Спасай Россию! Фсех жидоф в израиль Там их место - а не в правительстве - не в России
Спрашивает внук деда:
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.

urii
05.12.2023, 12:22
На Семоновке 14 год Мотор Моторолла на Мицубиси - до укропов с пулемета кошмарил -- Маска на нем была - как у канадского вратаря по хоккею -
В итоге мицубиси в хлам укропы дуршлаг из него сделали - фото в нете есть

urii
05.12.2023, 12:26
Спрашивает внук деда:
— Деда, а чем отличаются евреи от жидов?
— Евреи это хорошие люди. Живут в Израиле, защищают свою страну, воюют с арабами. А жиды живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличается русский от москаля?
— Русские хорошие люди. Живут в России, любят свою Родину, воюют с чеченцами, дают нам нефть и газ. А москали живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и строят национальное украинское государство.
— Деда, а чем отличаются украинцы от хохлов?
— Украинцы хорошие люди. Живут в США и Канаде, не нарушают законов, любят Украину и занимаются бизнесом. А хохлы живут на Украине, жрут сало, пьют горилку и мешают жидам и москалям строить национальное украинское государство.
Все прально! Вроде бы - но это не твои слова - чужие

urii
05.12.2023, 13:23
Мня мотор послал на 3 буквы по рации на Николаевке Славянск - потом получил ранение в руку - Так и женился с ранением --- Все кто желает мне зла - получают обратное в двойне - это закономерность - Не знаю с чем это связанно - но это так - сотни случаев .. Мистика - это не объяснимо
просто наблюдение Я уже боюсь лишнее слово сказать - Начинаю думать - прежде чем сказать
Бывает заносит --- звиняйте без обид... Не так давно - знакомый пришел - грит зареш меня Я ему грю ты с ума с прыгнул --- Ушел - через пару дней его зарезал его собутыльник - перешел дорогу и сам помер на против 2 трупа - и все из слов
1000 раз думайте о чем говорите - все материально ВСЕ .....

Альфредыч
07.12.2023, 12:34
В Брянске устроившая стрельбу 14-летняя школьница покончила с собой

Как мы уже сообщали, утром 7 декабря, в Бежицком районе Брянска в гимназии №5 произошла стрельба.

Восьмиклассница пронесла в учебное заведение ружье и открыла огонь по ученикам.

https://vk.com/bryansktoday?w=wall-47294518_240657

https://vk.com/klintsy.region_32?w=wall-83985614_1388146

:-(

EUGENE_70
07.12.2023, 13:22
Прикол!Сейчас купил банку икры нерки.Нерка-лососевая рыба.Жена мне типа ща переводчиком переведем.Сфоткала этикетку на эстонском на банке.Смотрю перевод : Содержание-морской черт и тд. :-)))

urii
07.12.2023, 13:46
Прикол!Сейчас купил банку икры нерки.Нерка-лососевая рыба.Жена мне типа ща переводчиком переведем.Сфоткала этикетку на эстонском на банке.Смотрю перевод : Содержание-морской черт и тд. :-)))
Все подобные вещи надо испытывать на теще :-)) Береги желудок Жека!!! :-dr За твоё здоровье! 100 гр

Gans
07.12.2023, 15:15
Прикол!Сейчас купил банку икры нерки.Нерка-лососевая рыба.Жена мне типа ща переводчиком переведем.Сфоткала этикетку на эстонском на банке.Смотрю перевод : Содержание-морской черт и тд. :-)))
ты главное на крабовых палочках состав не читай....

Сергей Карцев
08.12.2023, 10:01
Я прочитал состав мяса в чебуреках и больше их не беру.:-))

EUGENE_70
08.12.2023, 21:13
Я прочитал состав мяса в чебуреках и больше их не беру.:-)) Шо,кричало ,,Слава Украине!,, ?! :-)):-)))

Сергей Карцев
09.12.2023, 09:58
Почти!:-))

Альфредыч
12.12.2023, 13:07
16455

https://www.gazeta.ru/social/news/2023/12/12/21906673.shtml

si1953
12.12.2023, 15:30
Всем гранд привет!

Пишу вам из безвременья, так, чтобы просто напомнить, что я ещё жив. Мало того, что жив, но с послезавтрашнего четверга вновь буду убиваться в спортзале при помощи различных железяк. Заходил вчера узнать что там и как. Ну, ебстественно, удовольствие слегка подорожало. Но терпимо, дополнительно песнь спою про скидку, как участнику Куликовской битвы. Обычно в этом вопросе мне всегда шли навстречу. Впрочем, нет, Куликовская битва не прокатит. Лучше сбрешу, что с Гонтой и его босотой на Умань ходил.
А народу-то в зале – ох, как поменьшало да и возрастной ценз резко сдвинулся в сторону непризываемого молодняка. А как же иначе, когда военкомоская сволота шарит, как шакалы. На всех ключевых развязках города толкутся эти пидоры. По квартирам, впрочем, не ходят – знают: хер им, а не открытые двери.

Поэтому городская картина маслом: полу-пустые маршрутки, в которых 90% народу — бабы. На дорогах же не протолкаться от машин — останавливать машины у пидоров правов нэт. Впрочем, ещё не вечер.

Время от времени, но не часто, где-то что-то бухает, но за это даже никто не вспоминает. Вон, когда на той неделе херачили по Павлограду, мы даже не поинтересовались а чё там и как. Херачат да и херачат.

О том, что пшеки не пускают укро-фуры к себе узнаётся элементарно: вся набережная между Старым и Новым мостом в районе Днепромлына забита этими самыми фурами в два ряда. То-то пирогов будет! А чтобы покупать эти самые дорожающие пироги, пиндосы мне подкинули к пенсии три сотни тугриков. Думают, я их за это любить стану. Так вот, им — хер, а бабки я по укропской традиции возьму. Они ведь не пахнут...

Школы работают через пень-колоду, зато всякие там танцювально-музыкальные заведения распахнули двери шире косяков. Моя младшая внучка за последние пару месяцев то в куев, то в тернополь ездила отплясывать усяки танци. А хули ещё во время войны делать? Действительно, не ума же набираться. Так что, готовьтесь, по окончании всей этой херни, что в укропии войною зовётся, к наплыву в Россию творческих, но безмозглых, коллективов танцюристов-гастарбайтеров.

По воскресеньям в центре города обычно стоит жалкая толпа, да даже не толпа, а так — народ с двух маршруток — с картонными плакатиками, на коих коряво намалёваны, типа, требования вернуть патриотов "Азова". Ни к кому обращены эти требования, ни куда вернуть — не ясно абсолютно. Но сам факт протеста как-бы обозначен, ролики для ютуба сняты, можно пиздовать домой, сжимая в потном кулаке честно заработанные шекели.

Работа моя, честно говоря, почти совсем потеряла смысл. Кому читать и что читать? Тут у меня сотрудница попросила принести ей книжку Гоголя. То, что его книг не найти — ничего странного, странно то, что его ещё помнят.

Вот поэтому я и говорю: безвременье...

urii
12.12.2023, 16:14
Всем гранд привет!

Серега! Запасайся всем чем можешь! керосин - керагаз - свечки - вода и прочее не обходимое -- если есть подвал в доме - сразу тодой все --- А лучше заранее Крупа макароны крупы соль сахар чай кофе консервы.. Матрасы одеяло -- бинты --- и главное вода!
Это не шутка Серега! Вам еще предстоит - не пред виденное. Будь готов ко всему... Я буду счастлив --- если все это минует - вас!

si1953
12.12.2023, 19:04
Ну, во-первых, на всю жизнь не напасёшься. А, во-вторых, если смысл жизни — запасаться, запасаться и запасаться, то нахуя, спрашивается, такая жизнь мне нужна?!
А, в третьих, всё происходит не мгновенно, есть небольшой разбег по времени. Да и запасы кой-какие имеются, не в одном ведь задрипанном пальтишке ходим...

Кому война, а я тут растолстел, не даром ведь про спортзал вспомнил. Пиво-самогон попиваю — даром что ли из меня камень вытащили? Музон хороший слушаю и коллекцию свою пополняю. Насчёт пожрать — вообще без проблем. Проблем с языком у меня никаких, на каком хочу, на таком и разговариваю. А хочу на русском. Это только гос-служащих да сферу обслуживания и торговли кошмарят всякие укро-патриоты. А для меня — не хочешь обслуживать, так и иди нахуй, кругом полно тех, кому мои бабки очень даже нужны. Сейчас главная проблема — не война, а очень малое количество денег в обороте. Поэтому выёбываться с укро-мовой себе дороже.

Да и не будет в Днепре ничего такого дюже страшного. По-любому, город останется в составе недостраны 404 и будет в этом самом составе существовать, населённый новыми жителями — черномазо-жидовской сволочью, для которой сейчас усиленно возводятся громадные дома. В частности недалеко от нас возвели два могучих дома, я мимо них проезжаю каждый день. Для местной босоты что ли?
Сын уже почти утонул в заказах на мебель. Это что, под бомбёжки заказывают?
Поэтому прорицаю: будет у России под боком гадский клоповник-рассадник всяких мерзостей, небольшой, но вонючий. А брать его в состав России и того хуже: он будет внутри, как при Советской власти. Нехай вон задрачивает своих кукловодов протянутой рукой.

А пока будем жить, нам ли быть в печали...

urii
12.12.2023, 19:28
Ну, во-первых, на всю жизнь не напасёшься. А, во-вторых, если смысл жизни — запасаться, запасаться и запасаться, то нахуя, спрашивается, такая жизнь мне нужна?!.
Мы тоже так думали - но реальность думает о другом - я поехал на войну умереть - бо болел - А вышло что вылечился - но потом мня война отпустила - потому как я был нужен другим Не думай о себе - думай о ближних - это две других - глубоких разницы

si1953
12.12.2023, 19:44
Будем посмотреть...

urii
12.12.2023, 20:07
Будем посмотреть...
это твой выбор Серега!

val
13.12.2023, 08:18
но потом мня война отпустила - потому как я был нужен другим
Нужен. Очень нужен. Наверное в этом и есть смысл жизни - быть кому то нужным. Близким, родным, друзьям.

Сергей Карцев
13.12.2023, 11:27
А для меня — не хочешь обслуживать, так и иди нахуй, кругом полно тех, кому мои бабки очень даже нужны
Вот это и есть самое главное. Денег не будет и на китайском заговорят. Есть такой анекдот. Соловей сидит в клетке и говорит :"Я в неволе не пою"! А ему в ответ :" Жрать захочешь - запоёшь"!

EUGENE_70
13.12.2023, 20:32
Как то забыл сказать что у нас с началом спецоперации на Украине в автоматах по сдаче тары появился такой пунктик на экране монитора как то желание перечислить бабло за сданную тару в фонд Украины.Символика России запрещена,зато украинскую носи не сноси если хочешь.Недавно в местном училище,где я учился на сварку и ЧПУ, было что то вроде ярмарки и в актовом зале выступали с романсами некие певцы.Удивило что исполнили пару русских романсов.Скоро асстонское правительство и это может запретить.

Сергей Карцев
14.12.2023, 10:23
Как в песне :"Всё ещй впереди, всё ещё впереди."!

Gans
14.12.2023, 10:27
Как то забыл сказать что у нас с началом спецоперации на Украине в автоматах по сдаче тары появился такой пунктик на экране монитора как то желание перечислить бабло за сданную тару в фонд Украины.Символика России запрещена,зато украинскую носи не сноси если хочешь.Недавно в местном училище,где я учился на сварку и ЧПУ, было что то вроде ярмарки и в актовом зале выступали с романсами некие певцы.Удивило что исполнили пару русских романсов.Скоро асстонское правительство и это может запретить.
мультики запретили уже? "Чебуреки... Чебоксары... а Кулверстукаса нет!"(с) история про латвийский перевод Чебурашки

EUGENE_70
14.12.2023, 13:47
мультики запретили уже? "Чебуреки... Чебоксары... а Кулверстукаса нет!"(с) история про латвийский перевод ЧебурашкиПро енто пока молчок.

urii
14.12.2023, 16:58
Та у мня было 6 автоматов не считая несколько ящиков - гранат тротила - и кудой фсе енто -- ф скупку....
бред какой то.

Сергей Карцев
14.12.2023, 19:25
Та у мня было 6 автоматов не считая несколько ящиков - гранат тротила - и кудой фсе енто -- ф скупку....
бред какой то.

Береги на чёрный день!:-)

urii
14.12.2023, 21:00
Береги на чёрный день!:-)
даже патрона в хате нет --- ни какого железа --- Хата должна быть чистой от войны
хотя мог зарыть кучу всего --- нах оно надо --- это зло -- и в хате оно не надо ---- хлопотно ... и может иногда бахнуть

Заправщик
15.12.2023, 19:46
даже патрона в хате нет --- ни какого железа --- Хата должна быть чистой от войны
хотя мог зарыть кучу всего --- нах оно надо --- это зло -- и в хате оно не надо ---- хлопотно ... и может иногда бахнуть
Прально Юрико говоришь.... я фсе свои "штучки" тоже к ебеням раскидал....спиццо потома хорошо, не тревожит ниче. почти...

Заправщик
15.12.2023, 19:51
Дети мои уже большенькие... и как то сидели по случаю чего то и фспоминали децтво... так вот они поведали, што када нас с матерью не было дома, оне доставали мой пистолет и гоняли друг дружке по дому... правда патроны я прятал хуй найдёшь!... раз после пьянке фспоминал кудыж запхал их.... нашёл....
Хотел им ремня отвесить, но как то уже "после драки..." (с)... да и по трое детей у них....
Вот такие вот дела. А так фсе как у людеф...

Гобиец
16.12.2023, 10:38
А у нас очередной полк Авангард на дежурство поставил. Видео свежее, снега у нас пока почти нет.

https://56orb.ru/news/2023-12-16/minoborony-rossii-esche-odin-polk-v-orenburgskoy-oblasti-perevooruzhili-yadernym-oruzhiem-3130727?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Гобиец
16.12.2023, 11:03
даже патрона в хате нет --- ни какого железа --- Хата должна быть чистой от войны
хотя мог зарыть кучу всего --- нах оно надо --- это зло -- и в хате оно не надо ---- хлопотно ... и может иногда бахнуть

После стрельб, часто оставалось несколько патронов. Ну и просто так в загашник. Без всяких мыслей. Ну и скопилось немного и от ТТ и от Макарова.......... И однажды пришли люди в форме, они уже знали где и что искать............ На всю жизнь наука. Правильно Юра, зло это, да ещё в хате.

Димиринг
16.12.2023, 12:22
А сколько останется по схронах на западенщине ...

https://tn.fishki.net/26/upload/post/201504/09/1495768/1_sk_5.jpg

Гобиец
16.12.2023, 12:45
Вот так по бутылкам лишние, срок годности которых истёк и палили. Это я стреляю.


https://www.youtube.com/watch?v=9YTdmGATlbE&list=UULFx_HG_atFf5Po02GeeHZB0g&index=55

Альфредыч
16.12.2023, 12:53
А сколько ещё останется в полях и лесах неразорвавшихся мин и снарядов!

А сколько пацанов, пытающихся вскрыть их, станут калеками или вообще погибнут!

Я знал и одних, и других! :-(

Сергей Карцев
16.12.2023, 16:43
Да, эхо войны!

Альфредыч
16.12.2023, 17:01
Да, эхо войны!

Да, оно нас опять настигло!:-(

Сергей Карцев
16.12.2023, 19:34
Будут новые "фашисты" как в фильме Брат.

Альфредыч
16.12.2023, 20:09
Говорят, что история повторяется. Возможно, будут новые фашисты, возможно, будут новые стачки.

Поживём - увидим. :bn:

Сергей Карцев
16.12.2023, 20:12
Чтобы всё это увидеть придётся долго жить! А что делать то?:-))

Альфредыч
16.12.2023, 20:20
Значит, будем жить! :-))

si1953
19.12.2023, 21:22
Здрасте вам!

Я тут в очередной раз приболел, настроение сами понимаете, хреновое, поэтому пост мой будет несколько заупокойный. Не-не, у нас всё в порядке, все живы-здоровы, ан, живём, однако, на вулкане.
Итак...
1. из достоверных источников известно, что по моему, считай, родному городу Никополю херачат очень даже прилично в ответ на стрельбу по запорожской атомной. ВСУ-шники ставят орудия в жилых районах, быстренько бабахают и сматываются. Пиздюлины достаются жителям, которые на весь свет вопят:"А нас за шо???!!!". Ну,обычная тактика укропов. Но мой старинный приятель живущий там, уезжать не хочет, говорит, что пока терпимо.
Та же, если не хуже картина в родном городке моей жены — Середина-Буде. Он находится прямо на границе с Брянской областью, а улица ихняя прямиком выходит в Россию. В те сказочные времена, когда проклятые буржуины сидели тараканами за печкой, я выходил на крыльцо ихнего дома и через 300 м. уже собирал маслята в российском сосоннике. Так вот, на ихней улице дай бог половина строений осталась, а жителей — две семьи. Причина та же.

А теперь информация к размышлению (голосом Копеляна)
— "на днях вна украине был установлен новый официально подтверждённый рекорд количества похорон военных ВСУ. За одни сутки было похоронено 1208 солдат. Предыдущий рекорд был установлен чуть больше года назад в ноябре прошлого года, когда на Украине было зарегистрировано 1102 военных похорон за день". Это официальные цифры только похорон, в которые не входят без вести пропавшие и тому подобные потери. Про раненых вообще помолчим;

— огромные украинские кладбища, увешанные жёлто-синими флагами, видели все. Места под захоронения ограничены. Поэтому вна украине сегодня бум строительных проектов под возведение кладбищ. К примеру, украинский Кабмин определил место под Киевом для строительства нового кладбища размером 266 га (я уже про это упоминал).
Строительным бумом кладбищ обеспокоен глава транснациональной компании “Black Rock” Ларри Финк, который заявил, что украинцы неразумно используют чернозёмы.
"Это не только ваша земля”, – сказал он и добавил, что наблюдает “слишком много кладбищ”, которые выводят из оборота "драгоценные пахотные угодья". Поэтому глава “Black Rock” предложил "сделать всё цивилизованно" и "выделить дополнительное финансирование на крематории или биопереработку" вместо захоронений.

Вот тут я бы посоветовал г-ну Финку не изобретать велосипед, а обратиться к коллегам из Германии. Я думаю, у них остались наработки 30-х-40-х годов прошлого века.
Предварительный вывод: украинцев уже нельзя хоронить в их земле, якобы за которую они и умирают. Парадокс, однако. Вот так, хотели европэйського життя, а получили украинскую смерть.

Далее. Вы наверняка слышали, что кукуевское метро стало побратимом берлинского метро 45 года разлива. Кроме того, над некоторыми станциями началось усиленное проседание грунта. Какой-то из министров (не разобрал какой) уже по телеку в истерике вопил, что это транспортный коллапс. Ну так вот, пожалуйста, вариант создания кучи проблем для укропов — закрыть его єто самое метро.

Заправщик
20.12.2023, 10:27
Да уж....за шо укрвермахт боролся, хз???...ежели и похоронить в родной/чужой (ненужное зачеркнуть) земле уже низя...вот вам и западные ценности...

urii
20.12.2023, 15:56
Не хотца рыться в законах - Может кто в теме?
У нас идет переоформление пенсий - в украине было с 60 лет
сейчас всем повально переводят по РФ - нужно куча бумаг справок
Вощем всё по новому - многим зарубили - пенсию на несколько лет
В РФ кто родился в 1960 году - когда на пенсию положено?
"Армагедонская" бюрократия - Война разруха! Пособие - и .......... Слоф нет..
Бордак еще ни кто не отменял...
Кто что скажет? Как все это на голову надеть..........

Димиринг
20.12.2023, 17:31
"Мужчины, рожденные в 1959 и 1960 гг., по общему правилу должны были выходить на пенсию в 2020 и 2021 гг., при достижении 61 года и 62 лет"

https://www.consultant.ru/law/podborki/vyhod_na_pensiyu_muzhchin_1960_goda_rozhdeniya/
© КонсультантПлюс, 1992-2023

urii
21.12.2023, 17:59
я не против РФ - но при укротопии жилось лучше
сейчас бардак такой - что и на голову не налазит
дермобюракратия - законоф
Сцука хоть на луну лети жить....
Блядь жисть ебучая - не где её спокойной нет - на ентой грёбанной
Где СССР - где тот рай в котором мы жили когда то
Сцука! Дурдом
я не за это воевал.. что бы сейчас унижаться ходить по Фсяким инстанциям
БЛЯДИ!!!! Фпрочем - что те - и что другие. Со своими законами....
нах такая жисть нада ТВАРИ ВСЕ те - что у законоф
На войне проще было - а теперь то - что есть
Гребаная власть - что та и то что есть .

si1953
21.12.2023, 23:25
Юра, говоришь справок надо кучу то да сё. А что же ты думал? Это тебе не что-нибудь, а ПЕНСИЯ!. И тут терпения нужно больше, чем снайперу.
Говоришь, при укропии было лучше. Может быть, но я лично пенсию оформлял ровно год. И это при том, что у меня была лафа: на территории России не работал и никаких справок из Выборга там или Казани не требовалось. Я уже не говорю о тех "счастливцах", которым повезло работать в Грузии-Абхазии, откуда в результате заварухи вообще нельзя было получить никаких сведений. Добавил я в трудовую только один собственный штампик. Да год стажа пришлось подарить — левая запись в трудовой была, но архивную справку мне не дали — подсудное дело.

Так что, зубы сцепи, эмоции — в жопу, на лице — полное согласие с оппонентом, качества женского обольстителя — наружу. Ну, и вперёд. Крути любовь, дари подарки, шоколадки, коньяки и мило улыбайся. Сделай нужное тебе дело и плюйся потом сколько влезет.

PS А то, что беспорядка много — так это претензии опять-таки к укропии: почему не передали России все пенсионные дела??? С нуля приходится всё налаживать, а не по щучьему велению, и в этом смысле я всем жителям новообразованным регионам России не завидую.
Могу дать ещё один совет: устройся работать либо подрабатывать в пенсионный фонд. Уверен, дело пойдёт быстрее.

Александр
22.12.2023, 00:16
тут как повезет.....
у меня бабушка Ветеран Труда с 1989 года.....
и в РФ даже и не думала про льготы и так далее, пока ей, как-то, лежавшая с ней в одной палате в больничке Герой Советского Союза и по совместительству Герой СоцТруда не «вставила мозги»......

имея на руках трудовую книжку СССР, медаль и удостоверение всё обернулось в три месяца.....

теперь какие-то субсидии, льготы, пособия, бесплатный проезд.....
а могла б это оформить еще ццать лет назад.....

urii
22.12.2023, 00:23
Юра, говоришь справок надо кучу то да сё. А что же ты думал? Это тебе не что-нибудь, а ПЕНСИЯ!. И тут терпения нужно больше, чем снайперу.
Говоришь, при укропии было лучше. Может быть, но я лично пенсию оформлял ровно год. И это при том, что у меня была лафа: на территории России не работал и никаких справок из Выборга там или Казани не требовалось. Я уже не говорю о тех "счастливцах", которым повезло работать в Грузии-Абхазии, откуда в результате заварухи вообще нельзя было получить никаких сведений. Добавил я в трудовую только один собственный штампик. Да год стажа пришлось подарить — левая запись в трудовой была, но архивную справку мне не дали — подсудное дело.

Так что, зубы сцепи, эмоции — в жопу, на лице — полное согласие с оппонентом, качества женского обольстителя — наружу. Ну, и вперёд. Крути любовь, дари подарки, шоколадки, коньяки и мило улыбайся. Сделай нужное тебе дело и плюйся потом сколько влезет.

PS А то, что беспорядка много — так это претензии опять-таки к укропии: почему не передали России все пенсионные дела??? С нуля приходится всё налаживать, а не по щучьему велению, и в этом смысле я всем жителям новообразованным регионам России не завидую.
Могу дать ещё один совет: устройся работать либо подрабатывать в пенсионный фонд. Уверен, дело пойдёт быстрее.
иди ф пин дырявый... Серега со своими советами ..... :-)) я такой какой есть и не буду не каким другим...

urii
22.12.2023, 00:28
у жены 55 лет стажа ветеран труда - у мня 35 - и ещё 10 не учтенные - а получаем одинаково ... об чем речь И где то та справедливость
Проснитесь человеки - снимете розовые очки --- пля да ну вас наф ............ каждый живет в своем мире - на своей колокольне

Александр
22.12.2023, 00:51
Юрок, как говорит Михалыч :

- Не бзди горохом!

мне вона на пензию тока в 2034 годе! безо всяких ветеранов!

urii
22.12.2023, 02:29
Юрок, как говорит Михалыч :

- Не бзди горохом!

мне вона на пензию тока в 2034 годе! безо всяких ветеранов!
Да мне фсё пофуншую мне пенсия и так прокатит - за людей душа по побаливает
за без ус мысленный без предел Гос структур --- и сплошные сложности для простых смертных.
Но небо жителям в законе на это на плевать - ибо простые смертные для них - просто мусор..
А фсе они как сыр в масле .. можно еще наговорить кучу всего не удобного - но ни кому это нах не надо.....
Я не плачу - а просто посылаю фсех на Х........... Фсю эту систему "добродетелей"
Лживые маски