PDA

Просмотр полной версии : Что творится там где мы живем...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Сержант СВС
20.09.2011, 21:50
Аж две бригады и авиация брошены на борьбу с терроризмом в Оренбургских степях.....http://www.regnum.ru/news/polit/1446982.html Выходит внешнего ворога уже боятся меньше, чем свой народ.

Саня, вечером не гуляй!
"Заметут... как пить дать заметут!" (с).

Сержант СВС
02.10.2011, 00:59
В Одессе местная милиция замочила чеченов... (Место мне знакомо).

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D5 86992

AleKo
02.10.2011, 03:00
Аж две бригады и авиация брошены на борьбу с терроризмом в Оренбургских степях.....http://www.regnum.ru/news/polit/1446982.html Выходит внешнего ворога уже боятся меньше, чем свой народ.

Я, как внешний враг, тебе так скажу: ты меня не бойся, пока до Якутии дело не дойдёт! - а там, хоть и дубак, всегда можно с Ула ханом договориться взаимообразно и согласовательно - мы ж все вместе будем - наступающие, обороняющиеся... и принимающая сторона...*)

AleKo
02.10.2011, 03:22
В Одессе местная милиция замочила чеченов... (Место мне знакомо).

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D5 86992


"В Одессе убийцы милиционеров захватили частный дом

Преступники, расстрелявшие под Одессой сотрудников милиции, захватили частный дом в районе девятой станции "Большого Фонтана" Приморского района Одессы. Об этом сообщили "Вести". Сотрудники милиции оцепили несколько кварталов, прилегающих к пансионату "Мирный" и не пропускают в зону оцепления транспорт и пешеходов. Звуков выстрелов в близлежащих дворах в данный момент не слышно.

Как ранее сообщало, в ночь на 30 сентября в Одесской области около села Кошары на посту ГАИ сотрудники милиции остановили автомобиль ВАЗ 2110. Подразделение "Беркут" приступило к захвату преступников, однако те, в свою очередь, открыли стрельбу и бросили две гранаты. Преступникам удалось скрыться. В результате перестрелки с преступниками погибли двое сотрудников милиции. По данным правоохранительных органов, один из преступников - гражданин России, уже разыскиваемый за убийство. Согласно оперативной информации, он нелегально проживает в Одессе и совершает заказные убийства."


А чё, как сразу, так чечены - откель это вытекает - из "Первого анала"?

Контачил я с чеченами в Крыму и на подходе совсем недавно - торгуют они фруктами, в мизерном масштабе, очень вежливо и на татар оглядываются... и улыбаются по поводу и без. Тем более, что Украина за вайнахов официально почти ... С чего бы им буцыгарить с гранатами против ментов? В Киеве их вообще нет.

В 90хх осетины и чечены Украину "держали" - их давно сдвинули, Борю Совлохова в тюряге тупо грохнули, в дУше, прямо перед освобождением... и - делить им некому и нечего.

Наверное так было: "Открыли стрельбу и бросили две гранаты" - обе поймали...*)


По данным правоохранительных органов, один из преступников - гражданин России, уже разыскиваемый за убийство.

Преступник, гражданин Росии, убийца - обязательно чечен?

Сержант СВС
02.10.2011, 09:26
Выдержка:

...Была получена оперативная информация о причастности к этому преступлению уроженца города Грозного, гражданина Российской Федерации, который выполнил заказ по этому убийству...

Извини... Я и не понял, что он таджик!

AleKo
02.10.2011, 09:55
"Урожденец города Грозного..." ... "таджик" ...а что, евреи в городе Грозном не урождались лет с 20 или 30, или 40 тому назад? Может это были сионисты недовыгнанные совейской властью и не добитые чеченской ? И жили себе спокойнеько эти урожденцы Грозного в Крыжополе до нынешней суровой поры... силы наращивали...

Может же такое быть? - евреи, они ж живучие и вредные, как нихто! - от они и отомстили хохлятьским националюгам - пэтлюровцям и бандэровцям заодно, до купы, у самисэнькой Одессе-маме ...*)

Сержант СВС
02.10.2011, 10:59
Я про другое.
Будучи в Одессе, не хочется слушать:
1) Москали опять приехали разборки устраивать (а это "таджики" из Грозного).
2) Газ нам не даёте (а это - ...ну сам знаешь кто).
3) Ну и многое другое....
А выслушивать приходится мне.
А оно мене надо?!
Я за "мой" же газ плачУ там так же, как и они - в тридорога!
А здесь с него имею меньше, чем даже ты...

Petrovich
02.10.2011, 12:50
Таки чечены...http://hvylya.org/news/exclusive/13536-video-boja-s-chechenskimi-killerami-v-odesse.html

Сержант СВС
02.10.2011, 12:59
Ну я же ссылку дал...)

AleKo
02.10.2011, 20:10
Не усёк... откель телега, что бандюки чеченской национальности?

AleKo
02.10.2011, 20:24
Я про другое.
Будучи в Одессе, не хочется слушать:
1) Москали опять приехали разборки устраивать (а это "таджики" из Грозного).
2) Газ нам не даёте (а это - ...ну сам знаешь кто).
3) Ну и многое другое....
А выслушивать приходится мне.
А оно мене надо?!
Я за "мой" же газ плачУ там так же, как и они - в тридорога!
А здесь с него имею меньше, чем даже ты...


Тю... я в 80хх был во Львове, хотел в киоске на вокзале нарзанчику купить - по-русски обратился: Нэма Нарзану! - ответил киоск и закрылся...
Опять же, в те же годы, в Сухуми - Чё ви русские тут понаехали?!


К этому надо привыкнуть! Совдеповская империя своих граждан деребанила по национальному признаку... бо дура была - похерила главный большевистский принцип: "У проллетариата нет национальности!"... от того и здохла и завонялась... а щас мы все это донюхиваем.

В Бундесе, кстати, нет графы "национальность" - есть "гражданство".

И от американского гражданства невозможно отказаться, как не крути. ...если оно у тебя есть, конечно...*)

За газ, Сержант, я плачу, мне так кажется...*), чутка больше, чем ты. Но имею с него всё, чего он стоит. ...могу спокойно отказаться, кстати, от газового нагревания воды - щас альтернативные водогрейки устанавливать выгодней на перспективу...

Сержант СВС
02.10.2011, 20:29
Передёрнул!
...За газ, Сержант, я плачу, мне так кажется...*)...
Я не про плату, а про нац.достояние. А ни хрена не имею с него!

Сержант СВС
02.10.2011, 20:30
Не усёк... откель телега, что бандюки чеченской национальности?

Я из той ссылки ещё и выдержку дал. Ещё загляни.

AleKo
02.10.2011, 20:37
Передёрнул!
...За газ, Сержант, я плачу, мне так кажется...*)...
Я не про плату, а про нац.достояние. А ни хрена не имею с него!

В том то и разница! - ты о нац.достоянии печёшся, а я об собственных уменьшениях расходов на него.

Шо вы все такие глобальные? - впрочем и я до поры таким был - звыняйтэ! ХеЗ, что делать... согласен.

AleKo
02.10.2011, 20:55
Знешь, Сержант... я позволю себе немного попророчествовать...*) ...если хочешь, то пусть я ошибусь...

На России, на самом деле завязано благополучие всей планеты ...или неблагополучие - она энергию поставляет!

Недавно объявленная ещё до выборов перспектива возвращения к российской власти Путина, не устраиват ни ваших, ни наших - нет экономических перспектив и нет возможности научно прогнозировать последствия каких-либо политических телодвижений - всё окажется в руках одного человека - Путина... ну, понятно, что у него банда, но он главный...

...докончу опосля - Жинка в ресторацию кличет...*)

Сержант СВС
02.10.2011, 21:33
Много не пей! Мало тоже!

AleKo
02.10.2011, 23:41
Аха - я это с детства знаю: Не умеешь петь - не пей! Не умеешь пить - не пой! *)

Сержант СВС
02.10.2011, 23:49
Чо-то ты быстро "отметился"!

AleKo
03.10.2011, 00:22
Знешь, Сержант... я позволю себе немного попророчествовать...*) ...если хочешь, то пусть я ошибусь...

На России, на самом деле завязано благополучие всей планеты ...или неблагополучие - она энергию поставляет!

Недавно объявленная ещё до выборов перспектива возвращения к российской власти Путина, не устраиват ни ваших, ни наших - нет экономических перспектив и нет возможности научно прогнозировать последствия каких-либо политических телодвижений - всё окажется в руках одного человека - Путина... ну, понятно, что у него банда, но он главный...



Да, так вот...

Сейчас начнёт потихоньку вызревать общепланетарная ЖОПА!

Запад уже начинает искать и находить альтернативные от России - нет! - от Путина - энергетические источники - Вот уже Турция гвоздь забила в путинские проекты... это только начало того конца, которым заканчивается начало.

В России десяток лет, как бы не в счёт... и 14 пофиг, вроде... А жизнь человеческая, штука короткая и ждать, надеяться и верить времени нету! - жить надо.

Посему, как мне кажется, будет так: В России, года за два - три, станет тяжко... тяжко станет тем 10 - 15 процентам населения, которые действительно учавствуют в реальной экономике - у которых нет подсобных хозяйств для подкорма, которые честно платаят налоги и живут за неплохую зарплату, с расчётом на достойную пенсию. Вот они и возбухнут...

Западу тоже не в тему поддерживать нынешний режим - он уже не горбачовский и не ельцинский - перспектив никаких. Но жить-то вместе надо! Поэтому Запад не станет больше вкладываться в главный совковый лозунг: Лишь бы небыло войны.

Ядерные силы Росии имеются, но врядли способны вылететь из шахт, ибо состарились, и - главное - их обслуживают люди, которых тоже нынешнее положение вещей не устраивает - спустя рукава обслуживают...

Из этого вытекает, что в России довольно скоро начнётся период кардинальных перемен. Запад вмешиваться не будет, материально - учёный уж... - бестолку - кинут.

И будет в России туго! - но ей больше деваться некуда - сама себе уж надоела, в душах большинства своих граждан...

А пока никого особо не припекает - даже по жопе дубинкой получить от полицая страшно... не говоря уже о том, что бы дать ему ответку в рожу!

Сержант СВС
03.10.2011, 10:04
Хорошо, не на ночь прочитал!

Gans
03.10.2011, 14:26
Да, так вот...

Сейчас начнёт потихоньку вызревать общепланетарная ЖОПА!

Запад уже начинает искать и находить альтернативные от России - нет! - от Путина - энергетические источники - Вот уже Турция гвоздь забила в путинские проекты... это только начало того конца, которым заканчивается начало.

В России десяток лет, как бы не в счёт... и 14 пофиг, вроде... А жизнь человеческая, штука короткая и ждать, надеяться и верить времени нету! - жить надо.

Посему, как мне кажется, будет так: В России, года за два - три, станет тяжко... тяжко станет тем 10 - 15 процентам населения, которые действительно учавствуют в реальной экономике - у которых нет подсобных хозяйств для подкорма, которые честно платаят налоги и живут за неплохую зарплату, с расчётом на достойную пенсию. Вот они и возбухнут...

Западу тоже не в тему поддерживать нынешний режим - он уже не горбачовский и не ельцинский - перспектив никаких. Но жить-то вместе надо! Поэтому Запад не станет больше вкладываться в главный совковый лозунг: Лишь бы небыло войны.

Ядерные силы Росии имеются, но врядли способны вылететь из шахт, ибо состарились, и - главное - их обслуживают люди, которых тоже нынешнее положение вещей не устраивает - спустя рукава обслуживают...

Из этого вытекает, что в России довольно скоро начнётся период кардинальных перемен. Запад вмешиваться не будет, материально - учёный уж... - бестолку - кинут.

И будет в России туго! - но ей больше деваться некуда - сама себе уж надоела, в душах большинства своих граждан...

А пока никого особо не припекает - даже по жопе дубинкой получить от полицая страшно... не говоря уже о том, что бы дать ему ответку в рожу!

А теперь то же самое про Европу (или про Германию, если про всю не в курсе).
p.s. ты в росийскую жопу место себе ездил искать?

AleKo
03.10.2011, 15:50
Не хамите, парниша...*)

В Европе тоже проблемы образоваются - сильные становятся сильней и богаче - бедные слабей и беднее. Те же Греция, например, Испания, Португалия...

А в Бундесе, за последние три месяца резко возросли грузоперевозки - уже на автобанах ночью движуха, как днём. На базах очереди опять появились на погрузку-разгрузку как до кризиса, но иностранных фур стало меньше.

С одной стороны, это неплохо для Германии - экономика на подъёме, но с другой стороны - исчезает экономическое равенство партнёров а еврозоне.

Думаю, что зона евро скоро уменьшится. Хорошо это или плохо, трудно сказать... Но этот центробежный процесс, как мне кажется, носит естесственный характер, а не принудительный, когда практически силком всех загоняли в колхоз Евросоюза. Это было неправильно - экономику прицепили к политике - это бред...

Ну не способен грек в Греции работать, как немец - гены не те, менталитет другой... климат, в конце концов, тёплый, мягкий, расслабляющий...

Политика всегда обслуживает экономику, а не наоборот!

Сержант СВС
03.10.2011, 16:41
...Политика всегда обслуживает экономику, а не наоборот!..
Грамотная мысль! Давно понятная...)

Gans
04.10.2011, 00:43
Не хамите, парниша...*)

В Европе тоже проблемы образоваются - сильные становятся сильней и богаче - бедные слабей и беднее. Те же Греция, например, Испания, Португалия...

А в Бундесе, за последние три месяца резко возросли грузоперевозки - уже на автобанах ночью движуха, как днём. На базах очереди опять появились на погрузку-разгрузку как до кризиса, но иностранных фур стало меньше.

С одной стороны, это неплохо для Германии - экономика на подъёме, но с другой стороны - исчезает экономическое равенство партнёров а еврозоне.

Думаю, что зона евро скоро уменьшится. Хорошо это или плохо, трудно сказать... Но этот центробежный процесс, как мне кажется, носит естесственный характер, а не принудительный, когда практически силком всех загоняли в колхоз Евросоюза. Это было неправильно - экономику прицепили к политике - это бред...

Ну не способен грек в Греции работать, как немец - гены не те, менталитет другой... климат, в конце концов, тёплый, мягкий, расслабляющий...

Политика всегда обслуживает экономику, а не наоборот!

"Те кто выжил в катаклизме
Пребывают в оптимизме" (с)
Ни черта ты про Европу не знаешь. Только то, что она похожа на колонну.

AleKo
04.10.2011, 00:53
На зону похожа... хоть и Евро...*)

А "чертА" ты знаешь об Ойропе, Gans ? - поделись опытом и размышлениями - ну очень надо...

Gans
04.10.2011, 01:14
На зону похожа... хоть и Евро...*)

А "чертА" ты знаешь об Ойропе, Gans ? - поделись опытом и размышлениями - ну очень надо...
Это я тебе расскажу на форуме ветеранов бундесвера... земли Шлезвиг-Гольдштейн.
Зимой сам все узнаешЪ.

AleKo
04.10.2011, 01:31
Обицянкы - цяцянкы, а дурню рай...*)

AleKo
04.10.2011, 01:34
Шлезвиг-Гольдштейн.



ГольдштАйн! ...лЕйпциг, блин, дЯрЁвня...*)

Gans
04.10.2011, 01:37
Ты самое главное пойми: России по всем историческим законам и размышлениям давно уже быть не должно - она еще под татарами сгинуть должна была. Ан нет. А ты: "В России, года за два - три, станет тяжко... И будет в России туго..."
Тютчева почитай, про аршин.

Gans
04.10.2011, 01:38
...ГольдштАйн... лЕйпциг, блин, дЯрЁвня...*)

В твоем селе сколько народу живет? Церковь есть?

p.s. Таллин, Белоруссия, на Украине

Александр
04.10.2011, 01:41
Жень, вчера как услышал про снятие АК с вооружения, то подумал:

-Надо патронами запасаццо!
хоть и 7,62 у меня, а не 5,45.........

а потом пораскинул дверьми сейфа да и понял, что для СВД у меня патроны еще те, мосинские......
второе столетие и ничо так............
всех "сердюковых" пережили..........

AleKo
04.10.2011, 01:47
Ты самое главное пойми: России по всем историческим законам и размышлениям давно уже быть не должно - она еще под татарами сгинуть должна была. Ан нет. А ты: "В России, года за два - три, станет тяжко... И будет в России туго..."
Тютчева почитай, про аршин.


Может по твоим закона и не должно было быть России - твои проблемы...*)

Татары... насколько я помню *))) - именно из-за татар Росиия и образовалась, как государство... - зубри российский устав (Историю), Ганс!

Тютчев был Главным Цензором Российской Империи - вот нихрена и не понял умом своим про Россию - служба государева не воля вольная...*) - но это его проблемы...

Gans
04.10.2011, 01:47
Жень, вчера как услышал про снятие АК с вооружения, то подумал:

-Надо патронами запасаццо!
хоть и 7,62 у меня, а не 5,45.........

а потом пораскинул дверьми сейфа да и понял, что для СВД у меня патроны еще те, мосинские......
второе столетие и ничо так............
всех "сердюковых" пережили..........

Во, сечешь. Я этому, бузинес-мэну, предлагал вместо картошки патронами торговать (вечные ценности!) - а он нос воротит: "Дайте коммерческое предложение..." Нате! :-)))

Gans
04.10.2011, 01:49
Может по твоим закона и не должно было быть России - твои проблемы...*)

Татары... насколько я помню *))) - именно из-за татрар Росиия и образовалась, как государство... - зубри российский устав (Историю), Ганс!

Тютчев был Главным Цензором Российской Империи - вот нихрена и не понял умом своим про Россию - служба государева не воля вольная...*) - но это его проблемы...
Это все ты в Бильде прочитал?

AleKo
04.10.2011, 01:49
В твоем селе сколько народу живет? Церковь есть?

p.s. Таллин, Белоруссия, на Украине

А ты с какой целью интересуешся - в Саратове надоело молиться или собутыльников не хватает? *)

AleKo
04.10.2011, 01:50
Это все ты в Бильде прочитал?

А что, ты его тоже читаешь? *)

AleKo
04.10.2011, 01:52
Жень, вчера как услышал про снятие АК с вооружения, то подумал:

-Надо патронами запасаццо!
хоть и 7,62 у меня, а не 5,45.........

а потом пораскинул дверьми сейфа да и понял, что для СВД у меня патроны еще те, мосинские......
второе столетие и ничо так............
всех "сердюковых" пережили..........

А шо там с курсом на бирже по патронному делу? - капитал хорош, когда он растёт, а не ржавеет...*)))

Gans
04.10.2011, 01:55
Тютчев был Главным Цензором Российской Империи - вот нихрена и не понял умом своим про Россию - служба государева не воля вольная...*) - но это его проблемы...
Не, тебя точно орднунг в районе головы переехал.
А Салтыков-Щедрин губернатором был, Толстые - графьями, Достоевский - каторжником, Лермонтов - не поверишь - офицером.

Gans
04.10.2011, 01:58
А ты с какой целью интересуешся - в Саратове надоело молиться или собутыльников не хватает? *)

У меня за речкой - Энгельс, в нем народу больше, чем в твоем селе. А про запас еще Маркс есть, километрах в ста.


А что, ты его тоже читаешь? *)
Чо мне его читать, когда ты оттуда все свои "мысли" берешь.

AleKo
04.10.2011, 01:59
Ну... а ты тут причём??? Ты хоть пару строк со смыслом можешь связать? - я не говорю уж в рифму...

Gans
04.10.2011, 02:00
А шо там с курсом на бирже по патронному делу? - капитал хорош, когда он растёт, а не ржавеет...*)))

Ты капиталы с активами не путай. "На войне и поросенок - божий дар" (с) "Чапаев"

AleKo
04.10.2011, 02:02
Чапаев в Урале утонул... давно это было... опять же: ты тут причём? - тебя рядом с ним не плавало...*)

AleKo
04.10.2011, 02:03
Ты отсебятину давай, Ганс! - копипастить, даже не телят пасти... - там сноровка требуется...*)

AleKo
04.10.2011, 02:07
...тормозишь, Ганс... Вас ист пассирт, Геноссе? *)

AleKo
04.10.2011, 02:08
Может ты задумался? - так я пойду покурю? - данке...*)))

Gans
04.10.2011, 02:17
Ну... а ты тут причём??? Ты хоть пару строк со смыслом можешь связать? - я не говорю уж в рифму...

Ладно, специально для тебя, логично о нелогичном.

В истории и современной жизни России мы видим массу примеров, когда вполне понятная причина вызывает совершенно непонятное следствие. К примеру: Федор Тютчев, будучи Главным цензором Российской империи, должен быть тупым солдафоном, действовать по жесткой инструкции "тащить и не пущать". Однако мы видим прямо противоположное: Федор Тютчев по праву считается великим поэтом, сочинившим множество... нет, не строевых песен и военных маршей, а возвышенных стихов и романсов о любви.
Эта кажущаяся нелогичность может быть выведена в виде закона, действующего на территории практически всей России, Закона о Нелогичности Всего. Незнание этого закона не освобождает от ответственности за его нарушение.
К примеру, в случае войны с Россией удар по штабам вызывает отнюдь не нарушение военной инфраструктуры, а наведение порядка. Это доказывается примером российско-грузинской войны в августе 2008 года, которая происходила во время переезда Генерального штаба РФ с места на место и практичеки полного отсутствия его связи с войсками.

Вывод: завязывай по России делать логические выводы из известных тебе фактов, делай нелогические выводы, лучше всего из фактов неизвестных.

P.S. Мда, утерял ты связь...

AleKo
04.10.2011, 02:17
Поехал Александр в лес по грибы - отдышаться от форума... проветриться в натуре...*)

Только нагнулся, что бы грибочек срезать ножичком - ему сзади по-немецки: Хальт!
- Вас?
- Нет, тебя!
- А вы хто?
- Я Женя!
- А чего в лесу делаете?
- Дык, я ж Ганс!
- Ну и что?
- Что, что... положение обязывает!
- Так... и что теперь дальше делать будем?
- Сам ещё не знаю, но ты пока так и стой раком - я подумаю...
- Не понял???
- Умом Россию не понять......

*)))

Gans
04.10.2011, 02:21
Ты отсебятину давай, Ганс! - копипастить, даже не телят пасти... - там сноровка требуется...*)

Мда? А ты здесь был? http://www.zabvo.su/showthread.php?123-%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C!/page7

upd: ну ладно, не скучай, мне на работу завтра

AleKo
04.10.2011, 02:33
К примеру, в случае войны с Россией удар по штабам вызывает отнюдь не нарушение военной инфраструктуры, а наведение порядка. Это доказывается примером российско-грузинской войны в августе 2008 года, которая происходила во время переезда Генерального штаба РФ с места на место и практичеки полного отсутствия его связи с войсками.

Вывод:...... делать логические выводы из известных тебе фактов, делай нелогические выводы, лучше всего из фактов неизвестных.



Ну и как - навели порядок? - унитазы, велосипеды, золотые вилки и натовскую форму выкинули на мусорку или, может быть вернули владельцам?
Да бог с ними! - это всё хрупкое и наживное... - Дедовщину в российских казармах извели? ...границы от немецких шпиёнов прикрыли? ...АКМ модернизировали до стандартов НАТО?

ДА и НЕТ не говорить! - Отвечать по существу! ... Ты готов, Ганс? *)

AleKo
04.10.2011, 02:36
Эта... а военый бюджет уже не пилят?

AleKo
04.10.2011, 02:40
Ганс... мой тебе совет, если позволишь? - почитай "Бильд" хотя бы с недельку - попустит... Там про такую херню, от которой ты топорщишся ни слова - там за жизнь да за любовь...


А если хочешь действяк схлестнуться по-серьёзному - давай, называй номер Бильда за любой год и месяц, который тебе ЛИЧНО не понравился и оскорбил твою страну!

Я извинюсь за всё. Слово!

...так в каком номере Бильда оскорбухи прозвучали? - я жду.

AleKo
04.10.2011, 02:44
Мда? А ты здесь был? http://www.zabvo.su/showthread.php?123-%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C!/page7

upd: ну ладно, не скучай, мне на работу завтра

Это какая-то лажа, Ганс. Я в ней не участвовал... ...пук?...*)

AleKo
04.10.2011, 02:46
А, понял - про тебя анекдоты сочиняют... ну что поделать, Ганс, если ты анекдотичный персонаж? *)

Gans
04.10.2011, 10:22
ДА и НЕТ не говорить! - Отвечать по существу! ...

А ты сам-то с какой целью? Поучаствовать хочешь? Тебя бюджет военный попилить интересует или унитаз с мусорки? А-а-а, я понял: у тебя это дальний чиста каммерческий подход - к патронам нашим подбираешЪся...

CC.
04.10.2011, 12:42
Эта кажущаяся нелогичность может быть выведена в виде закона, действующего на территории практически всей России, Закона о Нелогичности Всего...

Вывод: завязывай по России делать логические выводы из известных тебе фактов, делай нелогические выводы, лучше всего из фактов неизвестных.

P.S. Мда, утерял ты связь...

...чот напомнило...
СЛУШАТЬ ТУТ (http://www.perlodrom.ru/kino/dmb/m/02.mp3)


...к патронам нашим подбираешЪся...
...чот напомнило...


http://www.youtube.com/watch?v=Bs8WEsWqaio

AleKo
04.10.2011, 17:13
Не из Бильда...
Инфа сегодня появилась, а я ещё вчера рассказывал о своих таких же представлениях, относительно грядущего европейского и российского кризисов. Мне зачёт...*)

"Разработанная по поручению Владимира Путина стратегия экономического развития России до 2020 года не соответствует современным реалиям: в ней недостаточно учтены уроки кризиса 2008-2010 годов и риски подступающей второй волны рецессии. С такими замечаниями выступила Счетная палата."

"Счетная палата, наряду с другими органами и ведомствами работающая с правительственными экспертами, корректирующими "Стратегию-2020", советует переписать документ с поправкой на кризис, последствия которого будут тяжелыми для России."

"Ранее эксперты отмечали другого рода пикантность ситуации со "Стратегией-2020", пишет NewsRu.Com. Она заключается в том, что этот своего рода долгосрочный рабочий документ для правительства, разработанный по прямому поручению премьера, по сути борется с теми самыми политическими и экономическими проблемами, чье появление связывают с именем Путина"

"Стратегия развития России до 2020 года разрабатывалась на фоне усугубляющихся проблем еврозоны и США, которые, по мнению финансовых экспертов, могут привести к повторению кризиса 2008 года. Как заявил накануне советник президента США по экономике, профессор Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, предсказавший наступление глобального финансового кризиса в начале 2007 года, новая волна мирового финансового кризиса может захлестнуть мир уже в ближайшие год-полтора."


Видишь, Ганс, не так уж я и оторвался от реалий, хоть и не бухгалтер и не профессор... и "Бильд" люблю полистать - там фотки всегда интересные...*)

Сержант СВС
04.10.2011, 17:20
"Ты знал, ты знал!" /с/.

valerok
04.10.2011, 19:02
Очень интересно почитать рассуждения о политике и экономике а также новейшей истории России с точки зрения человека родившегося и воспитанного в СССР и живущего и работающего в Германии.Какая то смесь чего то с чем то прослеживается.

Gans
04.10.2011, 20:41
Не из Бильда...
Инфа ... NewsRu.Com....
Видишь, Ганс, не так уж я и оторвался от реалий, хоть и не бухгалтер и не профессор... и "Бильд" люблю полистать - там фотки всегда интересные...*)

Га-а-а!... Ну, ты точно - по унитазам спец, нашел, что читать.
Для совсем непонятливых перевожу: В России ни одна программа не была выполнена (Программа КПСС, Продовольственная программа, Урожай-2000, Жилье-2000 и прочие, прочие...). Вывод: все программы в России принимались, чтобы троллить окружающих и пятую колонну.
И поменьше Бильда на ночь: ты как про политику заводишь - сплошной мозговой секс получается. Переходи на Мурзилку, чтоле.

По помойкам - зачот, по России - 2балла

Gans
04.10.2011, 20:43
...чот напомнило...
СЛУШАТЬ ТУТ (http://www.perlodrom.ru/kino/dmb/m/02.mp3)


...чот напомнило...


http://www.youtube.com/watch?v=Bs8WEsWqaio

Нудак... Классики - они жизнь понимают. Я сам про штабы в 1985-м узнал, в ЗабВО, кстати.

Александр
04.10.2011, 22:03
да-с................и вправду - смешно-с.............

AleKo
05.10.2011, 17:15
В России ни одна программа не была выполнена (Программа КПСС, Продовольственная программа, Урожай-2000, Жилье-2000 и прочие, прочие...). Вывод: все программы в России принимались, чтобы троллить окружающих и пятую колонну.

Не знаю,не знаю... А мне почему-то сдаётся, что ВСЕ программы были реализованы! Капиталловложения освоены, награды получены, благосостояние повышено... обратно в казну ни копейки не вернулось, на нары никто не присел... народ тоже непротив - никто ж не возмущается.


Понимаешь, о ком я ?

http://demotivation.me/images/20110803/y53i92n290cm.jpg

Может оно это всё лично в отношении тебя не реализовалось? - так может оно тебе и не надо? - может тебе и так хорошо ?...

Сержант СВС
05.10.2011, 18:26
Чо это они... засолить пленных хотели?!

Gans
06.10.2011, 01:37
Может оно это всё лично в отношении тебя не реализовалось? - так может оно тебе и не надо? - может тебе и так хорошо ?...
самое главное - у тебя все хорошо. Ведь ты за этим... как бы это помягче...:bw:ну, вплен здавалсо?:ah::ap: :-)))

Ула хан
06.10.2011, 06:36
http://demotivation.me/images/20110803/y53i92n290cm.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=i1ZCI4RnU1o

AleKo
06.10.2011, 08:53
Чо это они... засолить пленных хотели?!

Странный вопрос... Во первых, на зэковских пайках всегда жирели и сколачивали состояния гр. начальнички. Об этом во всей зонавской литературе красной строкой... Солженицын, Шаламов - это классика.

Во вторых : "На стройке немцы пленные на хлеб меняли ножики". Это Высоцкий, если кто не в курсе, а то я тут как-то раз столкнулся...*)

Да, так вот - хлеб на ножики. То есть, у пленных немцев оставались достаточные пайковые излишки, что бы выменивать их на "предметы роскоши" и даже на холодное оружие у полуголодного населения... Ведь "сопливые острожники" (малолетние преступники, которые из ворованных напильников делали ножи), не для того хлеб у заключённых брали, что бы скрошить его голубям на Красной Площади или рыбкам на Пионерских прудах. Правда?

В третьих: пленные немцы, работающие на стройках, находились под вооружённой охраной и общаться им и с ними посторонним было строжайше запрещено - однако - бартер процветал... отсюда вывод: конвой был в доле!

А соль, спички, мыло и особенно чай, это те самые - самые дифицитные и ценные товары, которые расхватываются и исчезают мгновенно из продажи при войнах, кризисах и угрозе голода.

Делай выводы, Сержант... это так просто - истины валяются на поверхности...*)

Сержант СВС
06.10.2011, 10:38
Буду запасать хлеб, соль и ... ножики!

Gans
06.10.2011, 11:00
Странный вопрос... Во первых, на зэковских пайках всегда жирели и сколачивали состояния гр. начальнички. Об этом во всей зонавской литературе красной строкой... Солженицын, Шаламов - это классика.

Во вторых : "На стройке немцы пленные на хлеб меняли ножики". Это Высоцкий, если кто не в курсе, а то я тут как-то раз столкнулся...*)

Да, так вот - хлеб на ножики. То есть, у пленных немцев оставались достаточные пайковые излишки, что бы выменивать их на "предметы роскоши" и даже на холодное оружие у полуголодного населения... Ведь "сопливые острожники" (малолетние преступники, которые из ворованных напильников делали ножи), не для того хлеб у заключённых брали, что бы скрошить его голубям на Красной Площади или рыбкам на Пионерских прудах. Правда?

В третьих: пленные немцы, работающие на стройках, находились под вооружённой охраной и общаться им и с ними посторонним было строжайше запрещено - однако - бартер процветал... отсюда вывод: конвой был в доле!

А соль, спички, мыло и особенно чай, это те самые - самые дифицитные и ценные товары, которые расхватываются и исчезают мгновенно из продажи при войнах, кризисах и угрозе голода.

Делай выводы, Сержант... это так просто - истины валяются на поверхности...*)


http://www.youtube.com/watch?v=fap5TmTYD4o

AleKo
06.10.2011, 16:33
Буду запасать хлеб, соль и ... ножики!
Дружба с немцами тоже не повредит...*)

Сержант СВС
06.10.2011, 18:29
Дружба с немцами тоже не повредит...*)

Пожуём - увидим!

ginaki
06.10.2011, 21:20
Теперь, наверное с китайцами придётся дружить.

Сержант СВС
06.10.2011, 21:58
Лучше - с АК!

AleKo
07.10.2011, 09:25
Пожуём - увидим!

Та чего там ещё жевать и смотреть?

В 1939 Красная Армия совместно с Вермахтом успешно Брестскую крепость штурмовала... потом парад братьев по оружию в Бресте состоялся... Плохо что ль? *) ...потом было хуже...

Сержант СВС
07.10.2011, 10:13
...с Вермахтом успешно Брестскую крепость штурмовала...

Выходит, ему (В-ту), на пользу не пошло!

Гобиец
07.10.2011, 13:16
Урожайный год, он урожайный на всё. Вот среди грибочков что выросло..........:bb:http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/news.asp?id=264113&sec=1672:-))

ginaki
07.10.2011, 14:30
Такие классные игрушки и сдал. Хоть на рыбалку сходил бы.

Игорь О.
07.10.2011, 16:57
Осень.

val
07.10.2011, 20:12
Дождь...

Ула хан
08.10.2011, 08:09
Снег...

Алексей65-65
08.10.2011, 08:45
Зима.....скоро.

Сержант СВС
08.10.2011, 12:12
Поручик Ржевский возвращается в зал к Наташе Ростовой после пятиминутной отлучки весь мокрый.
Наташа:-"Поручик! На улице дождь?"
Поручик:-"Нет-с. Ветер-с!"

SAD
08.10.2011, 15:05
Поручик Ржевский возвращается в зал к Наташе Ростовой после пятиминутной отлучки весь мокрый.
Наташа:-"Поручик! На улице дождь?"
Поручик:-"Нет-с. Ветер-с!"
Вывод:
Не стойте проттив ветра....:--

Игорь О.
08.10.2011, 15:33
Вывод:
Не стойте проттив ветра....:--
не ссыте...

Александр
13.10.2011, 22:07
ну чо.....сбылось? дровами стали ТЭЦ топить?

еду утром через Дубровку..............
это куда Семен Семеныч такси вызывал........ практически Таганка....
т.е. не жёппа мира.............
склад Ауди прямо под ТЭЦ..............т.е. типо крутое место.....
и город ничо так, - Москва.....
и время не ночь, а самое что нинаесть 11-00 дня..............

http://s60.radikal.ru/i170/1110/d2/2b28390efc5d.jpg (http://www.radikal.ru)

мне нравиццо:-))

Александр
13.10.2011, 22:08
ааааааааааааааааа:-)))
исчо вона реклама висит "Деловой район МЕТРОПОЛИЯ! Здесь будет город-сад!"
это там строить станут элитный район............вот где реклама висит.....

это я к тому, что слева слово "САД" к Диомидовичу не имеет отношения, а то начнете опять:-))

ЗАС Кошель
14.10.2011, 01:02
http://www.youtube.com/watch?v=zVxyBMCd4qY

Gans
14.10.2011, 01:18
ааааааааааааааааа:-)))

это я к тому, что слева слово "САД" к Диомидовичу не имеет отношения, а то начнете опять:-))
Имеет-имеет... У меня постоянно внизу страницы реклама про САДовый инструмент. А я ведь в дачную ветку даже не заглядываю.
Его работа!...

Комбат56
14.10.2011, 08:05
ну чо.....сбылось? дровами стали ТЭЦ топить?

еду утром через Дубровку..............
это куда Семен Семеныч такси вызывал........ практически Таганка....
т.е. не жёппа мира.............
склад Ауди прямо под ТЭЦ..............т.е. типо крутое место.....
и город ничо так, - Москва.....
и время не ночь, а самое что нинаесть 11-00 дня..............

http://s60.radikal.ru/i170/1110/d2/2b28390efc5d.jpg (http://www.radikal.ru)

мне нравиццо:-))Даже похлеще чем в Чусовом, от ЧМЗ.

http://i058.radikal.ru/1110/5d/4aa773a66c53.jpg (http://www.radikal.ru)

Алекс
14.10.2011, 18:42
ну чо.....сбылось? дровами стали ТЭЦ топить?

еду утром через Дубровку..............
это куда Семен Семеныч такси вызывал........ практически Таганка....
т.е. не жёппа мира.............
склад Ауди прямо под ТЭЦ..............т.е. типо крутое место.....
и город ничо так, - Москва.....
и время не ночь, а самое что нинаесть 11-00 дня..............

http://s60.radikal.ru/i170/1110/d2/2b28390efc5d.jpg (http://www.radikal.ru)

мне нравиццо:-))

У нас на заводе такая же история, это сжигают отработанный мазут, если его утилизировать бешеные деньги стоит, а так по ночам или в выходные мазут сжигают на ТЭЦ.:ai:

Сержант СВС
14.10.2011, 19:19
Если от кокса 10-12 км слышно... что же от мазута?!

Александр
14.10.2011, 23:23
на работу сёння не пошел.....
пошел в лес..............

http://s017.radikal.ru/i426/1110/ea/60baad53b0a9.jpg (http://www.radikal.ru)

сфотал муравьиную кучу....
только сейчас увидел, что на ней смайлик....чудовище лесное?:-)

http://s017.radikal.ru/i401/1110/ed/cef72c61477e.jpg (http://www.radikal.ru)

потом стою такой, тишину слушаю......слышу "ШЛЁП!!!.......ШЛЁП!!!......ШЛЁП!"
вот она, красавица:

http://s58.radikal.ru/i162/1110/53/40895bf15b83.jpg (http://www.radikal.ru)

размером с кулак....неторопливо скачет в сторону реки......

Александр
14.10.2011, 23:33
совсем иной лес, нежели на даче.....
боровский.........ели......

http://s017.radikal.ru/i435/1110/a1/1a71858b003d.jpg (http://www.radikal.ru)

Ула хан
15.10.2011, 06:53
сфотал муравьиную кучу.... Если это муравьиная куча, какой-же у них тогда муравейник? :ai:
Зависть меня гложет. Щас прикинул. Я позвонил-бы своему первому начальнику:

на работу сёння не пошел.....пошел в лес............сфотал муравьиную кучу....Думаю он мне-бы сказал, что теперь это будет моей основной работой.
(Раздача дёгтя продолжается. Подходить строго со своей тарой!)

Petrovich
15.10.2011, 13:27
Сделай свое хобби работой...и будешь заниматься только хобби!
Без дегтя..

Ула хан
15.10.2011, 14:39
Хобби для души, и потому не кормит, а в отличии от работы деньги тянет из бюджета.

ginaki
15.10.2011, 21:16
Супруга классный руководитель в школе. Что-то в классном журнале не так, или не там записала. Теперь журнал считается испорченным. А тут как раз какая-то комиссия к ним едет. Теперь жена требует съездить в райцентр за новым журналом. На мои отговорки, что в субботу в такое время народ отдыхает, говорит, что в РОНО будут до утра работать и завтра весь день. Мол комиссия их в первую очередь будет шерстить. Ещё когда сам в школе работал интересовался: почему новые журналы выдают только в октябре, а не к 1 сентября. Приходится сначала всё на разлинованную тетрадку записывать, а потом всё переписывать в журнал. Уже лет двадцать точно такое тянется. А может и более. Так не хочется 90 км в райцентр пилить, и столько же обратно. На ночь, да ещё и дождик накрапывает. Да деваться некуда. Глотну чайку и двинусь.

AleKo
15.10.2011, 21:25
... в субботу ..... в РОНО будут до утра работать и завтра весь день. ...

Прям не РОНО, а синагога...*)

AleKo
15.10.2011, 21:45
на работу сёння не пошел.....


Это политическое заявление или гражданская позиция? *)

Александр
15.10.2011, 21:54
это - просто факт.....

ginaki
16.10.2011, 01:15
Сбегал в райцентр. Дорога оживлённая. Сколько у нас авто с неотрегулированными фарами. И "одноглазые", и с самопальным ксеноном, и с тусклыми (только в упор видными) задними фонарями. Но особый смак когда едешь 120 км/ч, и тебя как стоячего обгоняет длинющий грузовик. Спешат даргинцы на Родину. До Дагестана здесь всего 140 км. Под утро они из-за этого иногда засыпают за рулём. Потом какое-то время авто назидающе валяется в кювете.

Александр
16.10.2011, 01:24
ужос....

ginaki
16.10.2011, 01:24
Прям не РОНО, а синагога...*)
Как у нас водится более вышестоящие чиновники требуют кучу бумажек от нижестоящих. Нужные бумаги или нет - главное отпишись. Некоторые не успевают вовремя. Другим немного лень. Обычно к приезду проверяющих накапливается куча. Вот и сидят ночами. Перепроверяют, дописывают...Немного доверия подчинённым - и леса были бы гуще.

AleKo
16.10.2011, 02:01
это - просто факт.....

...факт фака имел место быть...

AleKo
16.10.2011, 02:03
- и леса были бы гуще.

...и деревья чаще...*)

valerok
16.10.2011, 11:20
Про авто я не могу.Может быть Алеко откоментирует он же дальнобойщик. А вот про наше сломанное напрочь образование можно.

ginaki
16.10.2011, 23:37
Гоняют длиномеры с капотом. Американские, наверное. Правда никогда не видел как они экстренно тормозят. А по обочинам иногда валяются КамАЗы и легковушки.

Александр
17.10.2011, 14:23
в довесок к "Главмусору" и "Сектору Газа".........

тырц! (http://www.euracom.ru/)

и ведь серьёзные люди, наверняка........... образованные........

Ула хан
17.10.2011, 15:45
ЕвРаком?

Сержант СВС
17.10.2011, 17:34
И Заруб"ежом!

val
17.10.2011, 20:01
ЕвРаком?

Не... просто раком...

гена ендиряков
17.10.2011, 22:42
........ А вот про наше сломанное напрочь образование можно.

....ага, ох!!! уж эти журналы....все правильно... на той неделе только получили мы их....из Казани привезли...теперь и электронные журналы еще оформляем... (уроки заканчиваются, а мы хором все учителя остаемся...и....и заполняяяем эти электронные,...а инет глючит, ноутбуки тормозят по крупному)....а нужны говорят, чтоб родители могли следить за успеваемостью детей сидя дома, .....через интрнет просматривали, логИны и пароли раздали родителям.....

...отчеты школ в сентябре сдаем в электронной форме сразу в республику, называется..... но сначала это все забиваем в комп, распечатываем, везем в РОНО (сейчас называется управление образования), там проверяют, исправляют (оказывают помощь...)))...), едем обратно, забиваем в форму отчетности, отправляем, это все ПОДТВЕРЖДАЕТ то же самое РОНО, и считается , что мы сдали отчет!!! но!!! в конце концов РОНО запрашивает энтот же отчет ПОЛНОСТЬЮ распечатанным (листов 25-30)..... тогда только мы говорим ....фуууу...отчет сдан! ))) вот )))

val
18.10.2011, 06:39
Гена, что написано пером, интернетом не вырубишь. Для них главное бумажка есть. А поди докажи что, если вся сеть крякнет или носитель неисправен...А у них раз, и ваш отчёт на бумаги. Такая же чехарда и у жены в садике твориться.

zelen
19.10.2011, 00:56
А у нас депутаты высчитали , что насок на год нужно семь пар , трусов пять пар на год . Дальше не помню , но от этого будут закладывать бюджет на пенсию.
А вот ещё риса на человека на год два с половиной кило.:-))

Александр
19.10.2011, 01:44
ну не жесть? (http://ec.mosedu.ru/queue/)

"а остальные дети – передвигаются ниже."(с)

и вот чего?

Старшой
19.10.2011, 05:42
Мошенники похитили из бюджетов Алтайского края и РФ 420 млн рублей.

На Алтае следователи уличили депутата краевого Законодательного собрания в организации крупной аферы, в результате которой из бюджета было похищено почти полмиллиарда рублей, говорится на. По данным правоохранительных органов, парламентарий Александр Куфаев вместе со своим сыном создали организованную преступную группу, которая посредством подконтрольной им фирмы ОАО "Баск" заключила договоры страхования урожая с 258 сельхозпроизводителями на сумму более 1 млрд рублей

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru%2Ffederal%2F2011% 2F10%2F18%2F902334.html

Старшой
19.10.2011, 05:45
Сотрудники ГИБДД нашли водителя, сбившего девушку в Барнауле

Водителя "Тойоты Камри", который сбил девушку на пересечении улицы Юрина и Солнечная поляна в Барнауле, нашли.

С помощью очевидцев была установлена марка скрывшегося автомобиля "Тойота Камри", 2002 - 2005 года выпуска, серебристого цвета, без государственных регистрационных знаков. Сотрудники полиции осмотрели более ста автомобилей на причастность к совершению данного ДТП.

Очевидцы помогли найти водителя, смертельно травмировавшего девушку-пешехода в Барнауле. 16 октября в 22 часа 40 минут на пересечении ул. Юрина и ул. Солнечная Поляна неустановленным автомобилем была сбита девушка – пешеход, которая в результате ДТП получила травмы и была доставлена в больницу, где впоследствии скончалась.

Старшой
19.10.2011, 05:52
В Алтайском крае собран богатый урожай гречихи

В Алтайском крае, на который приходится половина общероссийских площадей от посевов гречихи, собрали богатый урожай этой культуры. Вв регионе намолочено 364 тыс тонн гречихи, на 83 тыс тонн больше, чем в прошлом году.

Валовый сбор гречихи в России, по оперативной информации, составил 700-750 тыс тонн. Год назад урожай был вдвое меньше, что спровоцировало резкий рост цен на эту крупяную культуру. "В текущем году ажиотажа вокруг гречихи не должно быть. Средняя цена, по которой реализуют гречиху сельхозпроизводители, сейчас составляет 18 тыс рублей за тонну".

РВГ
19.10.2011, 12:11
У нас на заводе такая же история, это сжигают отработанный мазут, если его утилизировать бешеные деньги стоит, а так по ночам или в выходные мазут сжигают на ТЭЦ.:ai:
И Москва и Чусовой это оазисы экологические.
Нижний Тагил, центр.
http://s011.radikal.ru/i318/1106/df/fde29a8f5889.jpg
http://www.fototagil.ru/albums/stoik/tagil/thumb_P1010576.jpg

ginaki
19.10.2011, 13:29
С помощью очевидцев была установлена марка скрывшегося автомобиля "Тойота Камри", 2002 - 2005 года выпуска, серебристого цвета, без государственных регистрационных знаков. Сотрудники полиции осмотрели более ста автомобилей на причастность к совершению данного ДТП.
Наши милицейские-полицейские обычно не прикручивают номера на свои личные автомобили. Как увидишь наглухо тонированное авто без номеров- значит на 99 и 9% сотрудник МВД.

Александр
19.10.2011, 18:51
т.е. этой зимой будем с дешевой гречкой?
эвоно как.....

Колосковец
19.10.2011, 19:00
т.е. этой зимой будем с дешевой гречкой?
эвоно как.....

По моему цены у нас не снижаются. Найдут повод, чтобы оставить их на прежнем уровне. А могут и снова повысить . Найдут причину.:bb::bb::bb:

Александр
19.10.2011, 19:07
о чём и речь....

ginaki
19.10.2011, 19:40
До выборов цены ещё подержатся. А после опять будем выворачивать карманы.

кулу
20.10.2011, 01:34
До выборов цены ещё подержатся. А после опять будем выворачивать карманы.Как всегда!

РВГ
20.10.2011, 09:19
опять будем выворачивать карманы.
А они и так уже давно вывернуты и искать там нечего.

ginaki
20.10.2011, 12:29
Предлагают поучаствовать в избирательной компании. Членом поселкового избиркома от КПРФ. А предложение поступило от представителей ЕР. Какие-то странные зигзаги. Али пойти посмотреть процесс немного изнутри. А может пока думаю кого другого нашли.

Petrovich
20.10.2011, 12:48
Предлагают поучаствовать в избирательной компании. Членом поселкового избиркома от КПРФ. А предложение поступило от представителей ЕР. Какие-то странные зигзаги. Али пойти посмотреть процесс немного изнутри. А может пока думаю кого другого нашли.

Чужой среди своих, свой среди чужих!

Ула хан
20.10.2011, 13:14
А они и так уже давно вывернуты и искать там нечего.
А сами карманы налогом не облагаются? Изьять карманы вместе со штанами!

Ула хан
20.10.2011, 13:16
Предлагают поучаствовать в избирательной компании. Членом поселкового избиркома от КПРФ. А предложение поступило от представителей ЕР. Какие-то странные зигзаги. Али пойти посмотреть процесс немного изнутри. А может пока думаю кого другого нашли.
"Единая Россия" переживает за КПРФ? Действительно странности начинаются.

valerok
20.10.2011, 13:23
Ели отменить на часную собственность на алкоголь то я за

РВГ
20.10.2011, 14:09
А сами карманы налогом не облагаются? Изьять карманы вместе со штанами!

Джанни Родари давно это в "Приключениях Чиполлино" описал.

А штаны с карманами таки придется сдать.

Евгений Вл
20.10.2011, 14:29
Предлагают поучаствовать в избирательной компании. Членом поселкового избиркома от КПРФ. А предложение поступило от представителей ЕР. Какие-то странные зигзаги. Али пойти посмотреть процесс немного изнутри. А может пока думаю кого другого нашли.

Гена,иди хоть что-то заработаешь.Посидишь денек бюллитени по выдаешь потом посчитаешь и почти вся работа.

Ула хан
20.10.2011, 16:44
"Хорошо" посчитаешь - хорошо заработаешь...

AleKo
20.10.2011, 18:06
"Единая Россия" переживает за КПРФ? Действительно странности начинаются.

Странно, что для тебя это странно...*)

valerok
20.10.2011, 21:03
Странно то что оказывается ну вот об этом мы и не догадывались. Национализировать нефть и алкоголь. Нефть не знаю. Но алкоголь давно пора.

Александр
20.10.2011, 21:08
с какой целью?

РВГ
21.10.2011, 15:39
Дочь и внук во время избирательной компании будут ходить по квартирам и раздавать всякие агитки. От ЕР. Обещали по 15 т.р. заплатить. На прошлой компании дочь заработала 10 тыров.

AleKo
21.10.2011, 17:39
. На прошлой компании дочь заработала 10 тыров.

Кто на ком заработал? *)

AleKo
21.10.2011, 18:21
...и вот, что интересно: все знают, а многие даже и уверены, что ЕР это зло.

Это не политическая партия, на самом деле, а просто секта для удовлетворения собственных властных амбиций и преступной наживы... недаром же её называют партия "Едим Россию". И всё-таки помогают ей - за деньги - даром она никому ненужна! Деньги, которые получают "добровольные" помощники, это средства из недоплаченных зарплат, пенсий и социальных программ - из бюджета страны - а откуда ж ещё?
В общем, все добровольно пашут на ЕР и тут же недовольны житухой своей... где политическая и житейская логика?

Я позволю себе спроецировать ситуацию на себя.
Вот, к примеру, говорит мне моя дочка: Папа, нацики мне прелагают денег за агитационную работу. Они мне, конечно не симпатичны, но чего ж не заработать, раз есть возможность?

Для меня бы это была моральная катастрофа - я воспитал из своего ребёнка беспринципного лицемера.

Есть ещё один идиотский аргумент, мол: стране нужен сильный хозяин!

Хочешь над собой хозяина - будь готов жить стоя на коленях...

...отакэ...

Алекс
21.10.2011, 19:22
Дочь и внук во время избирательной компании будут ходить по квартирам и раздавать всякие агитки. От ЕР. Обещали по 15 т.р. заплатить. На прошлой компании дочь заработала 10 тыров.

Вчера вечером звонок в дверь ,открываю стоит молоденькая девушка и говорит:"Скоро выборы,возьмите газету почитайте". А газета перевёрнута на последнюю страницу где красуется кроссворд, ну я взял в ответ получил спасибо.Присаживаюсь на диван разворачиваю газету на первой полосе "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!
А у девчушки глаза были вот такие:
http://s017.radikal.ru/i439/1110/78/0b4e41cc3e44.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр
21.10.2011, 19:38
Алекс, дык ведь и хорошо, что девчонка тебе кроссвордом газету протянула:-)
ибо вот смотри какие всем плюсы - тебе кроссворд, ей по тарифу за розданные газеты....

единственно кто в проигрыше - сама ЕР....я сейчас про моральный аспект:-)
т.е. "и газеты мы напечатали, и людЯм рОздали, и мысли мыслили, и дела делали, - а народ-то наш вона, НЕБЛАГОДАРНЫЙ!":-)
ну как-то так.....

Александр
21.10.2011, 19:44
и чо на ЕР пенять-то, коли мы сами такие?:-)

вот сегодняшний экзэмпэл - я гаварю сення ф телефон майн френду Рачею:

-Ты домен забво.су оплатил?
-Не....а чо?
-Да ваще-т я тебе уж третью неделю через день напоминаю, что 21-го его отключат...срок выходит...
-Впервые слышу!
-Эвоно как!

так что "как только пробьёт 12-ть форум превратиццо в тыкву!":-))

пиши-непиши, говори-неговори, ори-неори - мы сами такие......
как там пословица?

-Хоть кол на голове теши!

Александр
21.10.2011, 19:55
я сегодня чуток поклацал по клаве в обед......
ага....

ну аффтора фоты пока называть не стану, но генетика у него - ацццкая!

http://s47.radikal.ru/i118/1110/9c/bb4ae6b0d153.jpg (http://www.radikal.ru)

Ула хан
22.10.2011, 07:18
Автору показалось, что он вычеркнул всех, на самом деле он проголосовал за Медведева. Технологии уже описаны.

Ула хан
22.10.2011, 07:42
Ежели здесь уже нескладушки... (http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=133203)

AleKo
22.10.2011, 08:21
А у девчушки глаза были вот такие:
http://s017.radikal.ru/i439/1110/78/0b4e41cc3e44.jpg (http://www.radikal.ru)

Как только ты заметишь на себе такой взгляд, знай - сейчас тебя начнут на@бывать...*)

AleKo
22.10.2011, 08:28
Алекс,

единственно кто в проигрыше - сама ЕР....я сейчас про моральный аспект:-)



..."моральный аспект", это качество тех, кто голосует, а не тех, за кого голосуют... *)

AleKo
22.10.2011, 08:34
пиши-непиши, говори-неговори, ори-неори - мы сами такие......
как там пословица?

-Хоть кол на голове теши!

ХЕЗ..? Как по-мне, так кнут страшнее кола.

« Люди холопского звания -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа. »

Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо»

ЗАС Кошель
22.10.2011, 08:48
ух...кому на Руси жить хорошо....точно не мне с утра...

AleKo
22.10.2011, 09:02
Технологии уже описаны.

В один из моментов жизни, иногда, вдруг врубаешся, что Страна, Государство, Народ, начинаются с Тебя... и с этого самого момента начинаешь жить для страны, государства, народа и лично для самого себя... ...или не начинаешь...

...вот и все технологии...*)

AleKo
22.10.2011, 09:20
Кстати! Прямой пример от Игоря - с его *) позолоченными перьями: государство, аннулировав внезапно полтинники и сотки думало, что на@бёт народ в своей стране, но на@бнулось само... а Игорь остался в прикупе... *)

Уважаю!

Ула хан
22.10.2011, 09:27
Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо»
Привил я тебе всё-таки любовь к творчеству Некрасова...

AleKo
22.10.2011, 09:27
Ага... я теперь привитый...*)

Ула хан
22.10.2011, 09:33
В один из моментов жизни, иногда, вдруг врубаешся, что Страна, Государство, Народ, начинаются с Тебя... и с этого самого момента начинаешь жить для страны, государства, народа и лично для самого себя... ...или не начинаешь...

...вот и все технологии...*)Пока ты гордишься тем, что втихаря в кабинке испачкал бумажку, другие радуются тому, что ты не использовал свой шанс проголосовать против действующей власти. На днях у Соловьёва один дяденька сказал: Надо итить на выборы и голосовать за того - кто тебе ненавистен меннее других.

AleKo
22.10.2011, 09:40
один дяденька сказал: Надо итить

Ула хан, самое большее, чем я могу в своей жизни гордиться, так это только тем, что очень сильно старался не ходить туда, куда "один дяденька сказал"... - но ты в своём праве - я тебе не "дяденька" ...*)

AleKo
22.10.2011, 09:47
Тут тонко всё... Вот сыну Явлинского отрубили пальцы за папину политическую деятельность. Но я и за него бы не голосовал - это не повод, хоть и прискорбный. Понимаешь?

AleKo
22.10.2011, 09:51
А то, что некто потратил своё личное время, что бы зарегиться на лоховском избирательном участке с целью испортить лоховскую бумажку, я считаю лоховским занятием...

Я под такие заёмы не подписываюсь - "Тем более, что жизнь короткая такая..." *)

AleKo
22.10.2011, 10:42
И вообще, с чего все взяли, что коммуняки не в курсе, как к ним относится большинство населения? Знают они всё... А так же знают, как с населением обращаться в подобных случаях.

Это уже не раз пройденный этап - рутина.

Как говорил не мудрствуя лукаво вождь и основатель РККА тов. Лев Давидович Троцкий: "Народ из двух зол выбрал лучшее" - из белых и из красных выбрал, но под чутким руководством...

Petrovich
22.10.2011, 11:01
И вообще, с чего все взяли, что коммуняки не в курсе, как к ним относится большинство населения? Знают они всё... А так же знают, как с населением обращаться в подобных случаях.

Это уже не раз пройденный этап - рутина.

Как говорил не мудрствуя лукаво вождь и основатель РККА тов. Лев Давидович Троцкий: "Народ из двух зол выбрал лучшее" - из белых и из красных выбрал, но под чутким руководством...

Такое лучшее - нах!

Сержант СВС
22.10.2011, 11:13
Другими словами: -"Нах... нищих - сам в лаптищах!"

ginaki
22.10.2011, 16:04
На сайте владельцев четвёрок наткнулся на такой опрос:
Выбираем кандидата в президенты 2012
1. Путин [ 3 ] [9.38%]
2. Медведев [ 0 ] [0.00%]
3. Жириновский [ 8 ] [25.00%]
4. Зюганов [ 12 ] [37.50%]
5. Другой [ 9 ] [28.12%]
Всего ответов: 32
Интересно, у владельцев "Майбахов" и "Лексусов" какой расклад?

Ула хан
22.10.2011, 16:10
Так за владельцев "Майбахов" и "Лексусов" и голосовать будем.

AleKo
22.10.2011, 17:51
Голосование - половой акт без презерватива.

*)

Petrovich
22.10.2011, 18:34
Голосование - половой акт без презерватива.

*)

Голосуй не голосуй, все равно получишь...

Сержант СВС
22.10.2011, 21:17
Голосуй не голосуй, все равно получишь...

...серпом по молоту!

val
22.10.2011, 22:02
...серпом по молоту!

http://s017.radikal.ru/i429/1110/b5/57fd4517c956.jpg (http://www.radikal.ru)

Если проглотил ты серп и молот ненароком,
выйти это может только... боком
Но...
Откуда бы они не стали выходить,
всё могут сильно повредить...

Александр
22.10.2011, 22:16
А то, что некто потратил своё личное время, что бы зарегиться на лоховском избирательном участке с целью испортить лоховскую бумажку, я считаю лоховским занятием...

Я под такие заёмы не подписываюсь - "Тем более, что жизнь короткая такая..." *)

о чем речь?

кто "некто"? почему "потратил" своё время? почему "лоховская бумажка"?

ты про ту картинку, которую я вывесил?
я ведь не зря не указал автора....

Алекс
22.10.2011, 23:15
http://www.youtube.com/watch?v=DYMESiqUpQ0&feature=related

AleKo
22.10.2011, 23:44
о чем речь?

кто "некто"? почему "потратил" своё время? почему "лоховская бумажка"?

ты про ту картинку, которую я вывесил?
я ведь не зря не указал автора....

Ну, я, как всегда, обобщил... *)

Давай уконкретим... допустим "НЕКТО", это есть я. *)

И вот мне, заведомые жулики предлагают посоучаствовать в каком-нить ихнем лохотроне, мол: Ты, главно, приди и возле нас крутись... и делай, что хош - "хош ругайся, хош кричи"... потом начни всех убеждать и разубеждать, дескать: Нас тут всех разводят и держат за лохов!!! Нефиг тут делать - я даже рядом на заборе все накопившиеся матюки перечеркнул и сверху написал актуальные, свежие!!!

...и народ начнёт подтягиваться на меня - я ж обращаю на себя внимание! - из ста любопытных обязательно выделится десяток, который сыграет в лохотрон чисто по генетической своей глупости или из непуганного ещё никем любопытства... в итоге, я обеспечу рейтинг лохотронщикам. А оно мне надо?

Им же, как раз наоборот, нужен факт оппозиционного движения - но только на ихнем поле, под ихними флагами и под их музон... - а народ подтянется... и присядет... и отожмётся... будь спок!

Имея всё это в виду - не ведусь я на ихнего, условно говоря "ленина".

Всем надо, что бы я только пришёл и на мне галочку поставили, или крестик... - мне ж газетку занесли - отчётность подгонять надо ведь?

Результат никого не интересует - все его заранее знают, особенно те, которые испортили бюллетени... иначе, с чего б они возбухали? *)

Если я не в силах изменить окружающую среду под себя, это совсем не повод изменяться мне под неё!

Комбат56
23.10.2011, 00:04
и чо на ЕР пенять-то, коли мы сами такие?:-)

вот сегодняшний экзэмпэл - я гаварю сення ф телефон майн френду Рачею:

-Ты домен забво.су оплатил?
-Не....а чо?
-Да ваще-т я тебе уж третью неделю через день напоминаю, что 21-го его отключат...срок выходит...
-Впервые слышу!
-Эвоно как!

так что "как только пробьёт 12-ть форум превратиццо в тыкву!":-))

пиши-непиши, говори-неговори, ори-неори - мы сами такие......
как там пословица?

-Хоть кол на голове теши!Всётаки Рачей видимо подсуетился, как я не переживал - тыква не появилась...
Значит Рачею респект!


пиши-непиши, говори-неговори, ори-неориа форум работает уже без малого два года! И за это время было всего пару незначительных сбоев.
Значит ме ещё на что-то способны...

Комбат56
23.10.2011, 00:07
Если я не в силах изменить окружающую среду под себя, это совсем не повод изменяться мне под неё!
Поддерживаю! Я такого же мнения...

AleKo
23.10.2011, 07:23
Значит ме ещё на что-то способны...

У нас стоит - не застоится! *)

AleKo
23.10.2011, 07:47
о чем речь?

....

Иду сейчас друхать, но перед сном ценично затуплю...*)

Допустим, Александр, что есть такой избирательный участок, где имеется один единственный избиратель - ты.

И вот ты приходишь со своим родным пачпортом, регистрируешся и портишь как-либо бюллетень...

Что мы имеем? А имеем мы стопроцентную явку в итоге! ...а то, что твой бюллетень не действительный, так это не считается - это твоя личная вина - что и требовалось доказать. Голосовать против всех нельзя. Ты сам себе дурак оказался - проголосовал "ЗА"! Победил организатор "выборов". Морально победил! Тебя победил! Ты к нему припхался добровольно, значит ещё веришь в его порядочность... в которую, на самом деле не веришь... веришь, что твои каракули что-то значат для него... - нонсенс!

Но можно не голосовать вообще - не являться на избирательный участок - пивка попить где-нить... девчонку приобнять каку-нить... мало ли дел на старости лет у досужего забвошника? *)

Прикинь - все такие умные, как мы с тобой *) и в журнале учёта посетителей не отмечено ни одной явки - никто не пришёл.

Теперь пусть вбрасывают бюллетени... но под кого, если дураков нет?

... к сожалению, дураков всегда есть...

...а ты кто?

Не слишком ли тупо я затупил? *)

AleKo
23.10.2011, 08:05
РS.

А то, что ты, возможно, Путина имел в виду, так это, скорей, он тебя имел... на твоём же примере...*)





аффтора фоты пока называть не стану, но генетика у него - ацццкая!

http://s47.radikal.ru/i118/1110/9c/bb4ae6b0d153.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр
23.10.2011, 12:21
как я не переживал - тыква не появилась...

-Исключительно мне спасибо! Исключительно мне!

:-)))
:-)))


АлеКо, я то-ж сення приотдохну, а в понедельник чо-нить скажу....

valerok
23.10.2011, 13:33
Как всегда затупил тупо,глупо.И что самое главное не перед СВОИМИ выборами. Переизбирай свою доярку.Чо к нам лезешь.

Комбат56
23.10.2011, 14:26
-Исключительно мне спасибо! Исключительно мне!Во, видишь как!
А я думал, что раз ты тыковку обещался к крылечку подкатить к 12-ти, то не допустил сказочный экипаж к форуму всё таки Рачей...
А оно вона как...
Тогда тебе респект и уважуха (как выражается нынешняя мОлодежь).

А Рачея, наверное, семейная жизнь и проблемы замотали...

Ула хан
23.10.2011, 14:35
Но можно не голосовать вообще - не являться на избирательный участок*) Прикинь - все такие умные, как мы с тобой *) и в журнале учёта посетителей не отмечено ни одной явки - никто не пришёл.
Граждане! Не слушайте вражину! По крайней мере всегда придут голосовать те, кто избирается. Плюс прихлебаи. И вся эта ... будет голосовать ВМЕСТО ВАС! Вы промолчите, а они сами выберут нам хомут. Выборы всё-равно состоятся, с вами или без. По крайней мере вы можете выбрать меньшее зло.
Но можно не голосовать вообще - не являться на избирательный участок - пивка попить где-нить... девчонку приобнять каку-нить... мало ли дел на старости лет у досужего забвошника? *) К проигранным выборам ещё гонорея и церроз печени... Оно вам надо?!

Gans
23.10.2011, 15:08
Граждане! Не слушайте вражину!

В серединке посмотри, с 00:45 :-))


http://www.youtube.com/watch?v=4FphS77mabE

Комбат56
23.10.2011, 16:41
Сегодня ДР московского ОМОНа...
Но, что-то грустно становится глядя на эти кадры. Я понимаю, что не все ОМОНовцы такие, но поздравлять их с праздником, почему-то желание не возникает.


http://www.youtube.com/watch?v=OIRHfPi26FU

ЗАС Кошель
23.10.2011, 18:26
Сегодня ДР московского ОМОНа...
Но, что-то грустно становится глядя на эти кадры. Я понимаю, что не все ОМОНовцы такие, но поздравлять их с праздником, почему-то желание не возникает.

Думаю Дальневосточникам вообще ОМОН мАсковский поздравлять не хочется....

valerok
23.10.2011, 18:51
Поскольку милдицию я не могу назвать Полиця.Хотелось-бы собственно ручно морду набить

Сержант СВС
23.10.2011, 18:52
Сегодня ДР московского ОМОНа...
Но, что-то грустно становится глядя на эти кадры. Я понимаю, что не все ОМОНовцы такие, но поздравлять их с праздником, почему-то желание не возникает.


http://www.youtube.com/watch?v=OIRHfPi26FU

Хорошо, что упредил!
А я и думаю - что-то на улице сегодня тихо?!

valerok
23.10.2011, 19:01
А хули нам Давйте голлосуйте каек хотите.Нам все нипочем.Гогосуй хоть кирпичем.

Кайгородов
23.10.2011, 19:24
Это лицо ментов.Интеллект прямо прет.Наверно мальчика обижали в детстве,а здесь он герой.

Ула хан
23.10.2011, 20:17
Если я не в силах изменить окружающую среду под себя, это совсем не повод изменяться мне под неё!


Не стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас

А. Макаревич. Перевод с немецкого.

Ула хан
23.10.2011, 20:19
Теперь понятно с чьего голоса поёт Андрюша...

Александр
23.10.2011, 20:35
вот ушлёпок.....
таких нужно закрывать в одиночной камере с отцом того мальчишки......и с этой записью.....
на сутки....

Алекс
23.10.2011, 20:50
Александр зачем на сутки,хватит часа.

Александр
23.10.2011, 21:12
нет...не хватит....

AleKo
24.10.2011, 03:26
вот ушлёпок.....
таких нужно закрывать в одиночной камере с отцом того мальчишки......и с этой записью.....
на сутки....


Этому парню на видухе, мент печень отбил и тот умер практически в кадре. Ролик старый - было года два тому назад обсуждение... но чем закончилось, низвестно.

AleKo
24.10.2011, 03:31
Как всегда затупил тупо,глупо.

Да нормально затупил... можно было бы ещё тупее - для тебя - но я стараюсь блюсти интеллектуальное равноправие...*)

AleKo
24.10.2011, 03:34
Теперь понятно с чьего голоса поёт Андрюша...

"А я всё слышу голоса - поют, как буд-то небеса..." - перевод с американского, через якутский на доходчивый русский...*)

Александр
26.10.2011, 22:37
Сейчас по пути домой увидал наклейку на MINI.....
подумал - "мажоры гуляют".....
но закралось что-то в голову....

приехал вот домой, смотрю - а они молодцы, оказывается! (http://www.avtodom.ru/news/detail.php?ID=38133)

уже в четвертый раз, оказывается.....

Гобиец
03.11.2011, 09:43
Старая бабушка заходит согнувшись и держась рукой за поясницу на приём к врачу.
-Что беспокоит, бабушка?-спрашивает врач.
-Спина болит милый.
-А так болит? спрашивает доктор и давя на спину пытается ещё сильнее согнуть бабушку.
-Болит милый.
-А так? и доктор гнёт бабушку ниже и ниже.
-Болит соколик.
Наконец доктор прогибает бабку(это надо представить) буквой Г.
-А так болит?
-Кажется нет.
-Вот так и ходи бабушка!!!!!!:bv:

Вчера выписался с обл.больницы после 16 дневного лечения. Вот так примерно и хожу. Только пятками вперёд.:--

РВГ
03.11.2011, 09:54
Вчера выписался с обл.больницы после 16 дневного лечения. Вот так примерно и хожу. Только пятками вперёд.:--

Чего это ты решил болеть? Не надо. Здоровья тебе и "прямохождения".

AleKo
03.11.2011, 10:21
Ага, Гобиец - давай выздоравливай окончательно и бесповоротно! *)

Сержант СВС
03.11.2011, 14:04
Старая бабушка заходит согнувшись и держась рукой за поясницу на приём к врачу.
-Что беспокоит, бабушка?-спрашивает врач.
-Спина болит милый.
-А так болит? спрашивает доктор и давя на спину пытается ещё сильнее согнуть бабушку.
-Болит милый.
-А так? и доктор гнёт бабушку ниже и ниже.
-Болит соколик.
Наконец доктор прогибает бабку(это надо представить) буквой Г.
-А так болит?
-Кажется нет.
-Вот так и ходи бабушка!!!!!!:bv:

Вчера выписался с обл.больницы после 16 дневного лечения. Вот так примерно и хожу. Только пятками вперёд.:--

Саня.... не дай Бог, скоро так всю страну согнёт!

Гобиец
03.11.2011, 14:47
Ещё немного.
Лежим в палате аж 7 человек. Все примерно одного возраста. Полковник ПВО в отставке, с тюрьмы майор и др.
Вечером анекдоты от полкана-армейские, приколы от майора с тюряги. Ржач стоит на весь этаж. С утра тоже самое. Придут соседи по палате или сёстры пошумят, затихаем на время. Потом опять всё по новой. И так изо дня в день.
Поздний вечер, все уже спят или пытаются уснуть. Только в нашей анекдоты и ржач в семь глоток.
Зашла дежурная сестра, предупредила, перерыв 3-5минут и по новой. И так несколько раз.
Вдруг в палате загорается свет(выключатель в коридоре) и врывается дежурный врач.
-Замолчите или я ваш бля...й зверинец завтра разгоню нах....обращаясь к правой половине палаты.
А по правой половине лежат Ежов, Чижов, Барсуков и Воронов.
Теперь уже прыснули от смеха мы левая половина.
Поворачивает голову к нам и.......-И ваш тарантас разнесу к х....ям.
Теперь ржут все.
На нашей стороне Телегин, Шарабанов, Меринов.
На другой день весь день заглядывали любопытные, увидеть зверинец и поглазеть на тарантас.:bv:

Гобиец
03.11.2011, 17:33
Саня.... не дай Бог, скоро так всю страну согнёт!
Весной глав.врач сменится, так и будет:bs:

Комбат56
04.11.2011, 20:37
На другой день весь день заглядывали любопытные, увидеть зверинец и поглазеть на тарантас.:bv:Так и рождаются анекдоты.

Комбат56
04.11.2011, 20:44
Вчера выписался с обл.больницы после 16 дневного лечения. Вот так примерно и хожу. Только пятками вперёд.А я уж подумал в отпуск куда уехал - на форуме не появляешься...
Выздоравливай!
Помнишь как Новиков Федоса в "Белых росах" от ревматизма лечил кирпичом?

Seпар I23
04.11.2011, 20:59
Так там, ведь, ещё и бабкина микстура была. А, на чём настояна?

Комбат56
04.11.2011, 21:07
Так там, ведь, ещё и бабкина микстура была. А, на чём настояна?Ну микстура у Гобийца и своя должна быть, без бабки. И настоять есть на чём - всю осень ягоды с травами собирал...

кулу
04.11.2011, 22:04
Весной глав.врач сменится, так и будет:bs:Ты лучше с главврачом(все равно с каким!) где-нибудь на улице или на базаре повстречайся,но не в больнице!Будь здоров,не болей!

Алекс
05.11.2011, 12:22
ЧП под Екатеринбургом:http://www.66.ru/news/incident/106317/

Алекс
05.11.2011, 12:35
Как наши городские власти используют федеральные деньги на благоустройство дворов.На улице -5 работа во всю кипит,извиняйте за качество записи:

http://www.youtube.com/user/sapog63?feature=mhee

ЗАС Кошель
05.11.2011, 13:20
Алекс, так то от Москвы до самых, до окраин..такая хрень. Исчо там рекламка партии жуликов должна быть...

Алекс
05.11.2011, 14:11
В газетах,по телеку говорят:" Ремонты дворов резко активизировались. Специалисты, по информации областных СМИ, утверждают - работы ведутся с нарушениями санитарных норм. Укладывать асфальт можно при температуре не ниже +5 градусов. При этом, в санитарных нормах четко прописано - погода должна быть обязательно сухой. Иначе дорожное покрытие попросту придёт в негодность. В тагильских дворах на Папанина, 9, 11, Калинина, 113, 117, по сообщениям тагильчан, работы начались, когда выпал снег."

РВГ
05.11.2011, 20:20
Алекс, таже хрень и у нас в Рязани. Снега, пока нет, но работы на главных улицах города резко активизировались.
Дочь на Новый год при едет в Тагил проинспектирует качество укладки асфальта. Ежели что не так, то сам приеду разбираться. За малую Родину...Ёпрст.

крымовец
05.11.2011, 20:32
В газетах,по телеку говорят:" Ремонты дворов резко активизировались. Специалисты, по информации областных СМИ, утверждают - работы ведутся с нарушениями санитарных норм. Укладывать асфальт можно при температуре не ниже +5 градусов. При этом, в санитарных нормах четко прописано - погода должна быть обязательно сухой. Иначе дорожное покрытие попросту придёт в негодность. В тагильских дворах на Папанина, 9, 11, Калинина, 113, 117, по сообщениям тагильчан, работы начались, когда выпал снег."

Саня, я как дорожник, уверяю что сейчас есть технологии, позволяющие производить укладку асфальта до -10 градусов, правда сильно сомневаюсь, что в Тагиле про них слышали. Беда в том, что бабло, выделенное на эти работы,приходит на места уже к концу, а то и после строительного сезона, а до этого прокручивается в банках, для этого и введена система различных тендеров и прочих мероприятий, позволяющая ничего не делая добывать немерянные бабки. А если выделенные деньги не освоить в этом году-на следующий не дадут, также нельзя использовать бабки, выделенные на дороги, на другие нужды города-за это положен срок, называется нецелевое использование средств. Вот такая система построена нашими дерьмократами. Да ещё все бабки, которые предприятия города перечисляют в виде налогов, идут в Москву, а оттуда уже сколько там решат, дадут обратно в регионы. Так что это во дворах и пр. местах делается не потому, что дорожники дураки, а потому что им деваться некуда.

РВГ
05.11.2011, 20:35
100500+

Алекс
05.11.2011, 21:40
Алекс, таже хрень и у нас в Рязани. Снега, пока нет, но работы на главных улицах города резко активизировались.
Дочь на Новый год при едет в Тагил проинспектирует качество укладки асфальта. Ежели что не так, то сам приеду разбираться. За малую Родину...Ёпрст.

Зимой не видно, вот придёт весна и всё поплывёт. Двор который я снимал рядом с моим, весной посмотрим что с ним будет?

Алекс
05.11.2011, 21:44
Саня, я как дорожник, уверяю что сейчас есть технологии, позволяющие производить укладку асфальта до -10 градусов, правда сильно сомневаюсь, что в Тагиле про них слышали. Беда в том, что бабло, выделенное на эти работы,приходит на места уже к концу, а то и после строительного сезона, а до этого прокручивается в банках, для этого и введена система различных тендеров и прочих мероприятий, позволяющая ничего не делая добывать немерянные бабки. А если выделенные деньги не освоить в этом году-на следующий не дадут, также нельзя использовать бабки, выделенные на дороги, на другие нужды города-за это положен срок, называется нецелевое использование средств. Вот такая система построена нашими дерьмократами. Да ещё все бабки, которые предприятия города перечисляют в виде налогов, идут в Москву, а оттуда уже сколько там решат, дадут обратно в регионы. Так что это во дворах и пр. местах делается не потому, что дорожники дураки, а потому что им деваться некуда.
Зам. министра приезжал с Екатеринбурга приказал всё остановить, а им всё не почём.

ЗАС Кошель
06.11.2011, 07:46
Саня, я как дорожник, уверяю что сейчас есть технологии, позволяющие производить укладку асфальта до -10 градусов, правда сильно сомневаюсь, что в Тагиле про них слышали. Беда в том, что бабло, выделенное на эти работы,приходит на места уже к концу, а то и после строительного сезона, а до этого прокручивается в банках, для этого и введена система различных тендеров и прочих мероприятий, позволяющая ничего не делая добывать немерянные бабки. А если выделенные деньги не освоить в этом году-на следующий не дадут, также нельзя использовать бабки, выделенные на дороги, на другие нужды города-за это положен срок, называется нецелевое использование средств. Вот такая система построена нашими дерьмократами. Да ещё все бабки, которые предприятия города перечисляют в виде налогов, идут в Москву, а оттуда уже сколько там решат, дадут обратно в регионы. Так что это во дворах и пр. местах делается не потому, что дорожники дураки, а потому что им деваться некуда.

От части ты прав.
Кста, такая система выстроена за долго до наших демократов...Они её только заточили под свои нужды.

РВГ
06.11.2011, 08:44
Но до какой степени совершенства, стервецы, довели, а?

крымовец
06.11.2011, 10:50
Но до какой степени совершенства, стервецы, довели, а?
А то! Способы относительно безопасного отъёма денег у государства отработаны до мелочей. Одна регистрация практически всех мало-мальски прибыльных предприятий в Мааскве чего стоит. Все налоги там остаются, в регионы уже мало чего доходит, а то что доходит, приходит к концу года.

Алекс
06.11.2011, 13:49
Михалыч если ты дорожник давай то же что нибудь замутим, закатаем асфальт хоть в Салде,хоть в Тагиле!:bo:

Сержант СВС
06.11.2011, 14:05
Михалыч если ты дорожник давай то же что нибудь замутим, закатаем асфальт хоть в Салде,хоть в Тагиле!:bo:

Я даже догадываюсь, кого вы хотите закатать!

Алекс
06.11.2011, 16:14
СержантСВС молодец догадался!:ay:

Сержант СВС
06.11.2011, 16:30
СержантСВС молодец догадался!:ay:

Но карты я не раскрыл!

крымовец
07.11.2011, 08:37
Михалыч если ты дорожник давай то же что нибудь замутим, закатаем асфальт хоть в Салде,хоть в Тагиле!:bo:
Пока организьм категорически сопротивляется, а так я в Салде с 2004 по 2008г.г. некоторое кол-во улиц привёл в надлежащий вид и покрытие стоит до сих пор без всякого ремонта, у первых объектов уже 7 лет,хотя межремонтный срок-3 года (это я так, без ложной скромности :ah:)

AleKo
07.11.2011, 14:29
Значит, дело не в технологиях, а в Людях! *)

Ула хан
11.11.2011, 13:31
Позавчера к нам прилетал командующий дальней авиацией. А я в штабе авиабазы, на УС и у них в гостиннице свет отключил на 2 часа. Дежурный по части звонит в панике. Я говорю: Неужто генерал мимо рта пронесёт в потёмках? У него помошников пол-самолёта, подсветят. И тебя мойор, севернее уже не отправят, на островах аэродромы позакрывали. Короче, на рыбалку сбегали на вертушке проверяющие, и дальше полетели... Проверять...
А может объяснять, как надо голосовать...

Александр
11.11.2011, 14:06
:-))) "Особенности национальной..." (далее по желанию)

Ула хан
11.11.2011, 18:24
Вона как это называлось - совместно с командованием авиагарнизонов проведение комплекса мероприятий, связанных с повседневной деятельностью личного состава частей (http://www.wap.mil.ru/wap/news/more.htm?id=10770322@egNews)

РВГ
12.11.2011, 10:14
А гугл ссылку-то не находит.

Ула хан
12.11.2011, 13:13
Точно. А ведь вчера сам проверял - работала! Зашифровались. Ничего, ошибку резидент исправил. (http://www.soldati-russian.ru/news/komandujushhij_dalnej_aviaciej_proinspektiruet_vos tochnye_i_severnye_garnizony/2011-11-08-674)
А по старой ссылке МО:

Министерство обороны Российской Федерации
Ошибка 500
Сайт временно не доступен. Наши инженеры знают о проблеме и решают ее в данный момент.
© Министерство обороны Российской Федерации

Мне кажется, я лучше этих инженеров знаю, в чём проблема Министерства обороны.

AleKo
12.11.2011, 18:41
У меня сайт МО открывается без проблем... *)

Я не понял, что в том плохого, что командующий "проверяет посты" ?

ginaki
12.11.2011, 20:32
Кто-то спокойно посещает сайт Бундесвера, а Ула-хан дал какой-то левый сайт напичканный рекламой.

солдат
17.11.2011, 08:57
:bw:в этом обьвлении не было не чего бы удивительного.
http://s017.radikal.ru/i440/1111/c9/1d5bff4eb5f7.jpg (http://www.radikal.ru)
только наш дом сдан в апреле., я пошел и написал заявление на швы, и у меня приняли. меня это напрягло,это через полгода. а через10?

zelen
19.11.2011, 01:00
Хорошее объявление .
Вот сегодня ,,радость,, кран завалился на одном из многих мостов через Днепр , ещё в новостях не сказали , что опора упала .(сам видал ) ...
А ещё , что бы не в тягость в Москве клуб (деревянный ) постройки 1937 года просто сломали . Типо он сгорел , а потом сломали ..
Это все проходили , земля дорогая , подпалили , а потом типо сломали ..(тсуки)
Чё Киев , чё Москва , одна жо...:bm:..

ginaki
19.11.2011, 21:02
Вчера ездил в райцентр. Возил школьников на олимпиаду. Везде развешаны и расклеены транспаранты от ЕР. Другим партиям или недосуг, или не позволяют.

Александр
19.11.2011, 22:06
Гена, и каков вывод?

я вона брошюру "Русские, жестче взгляд!" Жириновского в сортир забросил.....
там ваще прикольно написано : "Прочел сам? передай другому!"..........
глянец, кстати....недешевый......

Старшой
20.11.2011, 07:19
Древнее скифское городище найдено на родине Шукшина

На родине известного писателя и актера Василия Шукшина в поселке Сростки Алтайского края археологи обнаружили древнее городище, построенное еще в VIII-VII веках до нашей эры.

"Мы обнаружили городище на современной горе "Пикет" в поселке Сростки. Это первый надежно датируемый и археологически установленный факт фортификационного сооружения на территории Алтайского края. Памятник датируется ранним скифским временем", - рассказал журналистам научный сотрудник лаборатории археологии и этнографии Южной Сибири Института археологии и этнографии СО РАН Дмитрий Папин.

По его словам, городище находится на территории музея-заповедника В.Шукшина и насчитывает порядка 57 жилищ. "Существует организованная застройка, то есть некое подобие улиц. Появление этих городищ связано с давлением скифских племен с территории современного Казахстана. Когда кочевники проникали на территорию современного Алтайского края, то вытесняли местное население, предшествующее эпохе бронзы. И они были вынуждены уйти с традиционных территорий как раз в междуречье Бии и Катуни", - пояснил археолог.

По его словам, группа археологов раскопала несколько жилищ, которые были разрушены естественным образом за счет образования оврагов. "Было исследовано жилище, очаг. Материал представлен керамикой и камнем, что говорит о том, что люди были оторваны от традиционных рудных источников. Сохранились остатки рухнувшей кровли, дерево, несущие столбы диаметром по 70 см, кусок зернотерки в хозяйственной яме", - подчеркнул Д.Папин.

Археологов огорчил тот факт, что на месте раскопок, из-за специфики нынешней хозяйственной деятельности практически не сохранились кости древних людей. "Практически нет металла. Мы нашли только один маленький бронзовый фрагмент и железный наконечник монгольского времени", - сказал археолог.

По его словам, дальнейшее представление о найденном городище появится после последующих археологических исследований на этом месте.

zelen
21.11.2011, 00:51
http://kiev.globalinfo.ua/artvust/zoloto_skifov.html
Вот тут то-же интересно , пошарьте тем .
Перед тем как строить Киев , пра-пра щурам пришлось скифов выгонять .

кулу
21.11.2011, 21:24
Сегодня в Ростов Медведев пожаловал! Местное ТВ завтра обещало осветить сие событие!

Сержант СВС
21.11.2011, 21:32
Сегодня в Ростов Медведев пожаловал! Местное ТВ завтра обещало осветить сие событие!

Хорошо, не ЗАсветить!

Сержант СВС
21.11.2011, 21:33
"Олимпийский" вчера проголосовал!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=novosibirsk-news.ru%2Fglobal_stories%2F3028

Старшой
22.11.2011, 16:24
"Олимпийский" вчера проголосовал!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=novosibirsk-news.ru%2Fglobal_stories%2F3028

Как пояснила пресслужба, это освистали проигравшего бой!http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vgoroden.ru%2F%3Fid%3D203254

Сержант СВС
22.11.2011, 18:03
Как пояснила пресслужба, это освистали проигравшего бой!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vgoroden.ru%2F%3Fid%3D203254

Ну правильно... Так я об этом и сказал!

Старшой
24.11.2011, 08:48
Барнаульских архитекторов признали одними из лучших в мире

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp.ru%2Fonline%2Fnews%2F1024826% 2F

крымовец
02.12.2011, 07:48
А у нас в губернатора какой-то камикадзе въехал

СРОЧНО


1 декабря 2011 года около 21 часа на 206 километре автотрассы «Екатеринбург - Серов», в районе города Красноуральска, произошло ДТП с участием трех автомашин – «ВОЛГА-САЙБЕР», «ШКОДА-ОКТАВИА» и автомашины «МЕРСЕДЕС», при этом в последней находился Губернатор Свердловской области Александр Мишарин со своим водителем. В результате ДТП, по имеющимся в настоящее время данным, пострадали трое человек: водитель автомашины «ВОЛГА-САЙБЕР» погиб на месте (сейчас его личность устанавливается), водитель автомашины «МЕРСЕДЕС» и пассажир указанной автомашины – Губернатор Александр Мишарин, поучили телесные повреждения различной степени тяжести, в том числе, у Мишарина оказалась сломанной нога, и они оба доставлены в больницу ближайшего города. Двое лиц, находившихся в автомашине «ШКОДА-ОКТАВИА» (мужчина и женщина) не пострадали, сейчас их на месте опрашивают следователи.

По факту ДТП следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области организована доследственная проверка. На место происшествия выехали руководитель Следственного управления СК России по Свердловской области Валерий Задорин, начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Демин, а также сотрудники Кушвинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Свердловской области (руководитель отдела Николай Линчак и трое следователей отдела).

В настоящее время продолжается проведение осмотра места происшествия с участием экспертов, в частности, осматриваются три пострадавшие автомашины, опрашиваются очевидцы происшествия, назначено судебное медицинское исследование погибшего и судебное медицинское освидетельствование пострадавших. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Планируется получение видеоматериалов с места происшествия, в настоящее время видеоматериалов не имеется.

Старший помощник руководителя управления

по взаимодействию со средствами массовой

информации капитан юстиции А.В.Шульга

Прям как в Евдокимова, хотя за что, он же "семейный"?

AleKo
02.12.2011, 09:22
По встречке если ездить, так никаких камикадзе не напасёшся...

крымовец
02.12.2011, 10:42
Пока озвучили что по своей полосе шёл, да там и трасса не такая уж загруженная, я эту дорогу хорошо знаю.

крымовец
02.12.2011, 17:58
Оказывается менты виноваты, вот и оставили в полиции самых лучших профессионалов, людей гробить профессионально у них получается, бараны безрогие.

Коллеги водителя Мишарина решили сдать кровь, чтобы спасти товарища. Семье погибшего водителя «Волги» также окажут помощь. ФОТО
02.12.2011 18:31
Пострадавший в ДТП вместе с губернатором Свердловской области Александром Мишариным его 31-летний водитель Дмитрий Черкасов доставлен из красноуральской городской больницы в Екатеринбург в областную клиническую больницу №1, куда сегодня ночь перевезли и его шефа. Как передает корреспондент «URA.Ru», Черкасова после операции, сделанной ему в Красноуральске, перевезли в административный центр области на вертолете.

Его коллеги по правительственному гаражу (объекту, где на учете стоят машины всего руководства региона) организовали сбор крови для спасения молодого человека.

Помощь будет оказана и родным погибшего в аварии водителя «Волги» Юрия Дружинина. Сегодня в Кушве с ними встретился первый вице-премьер – министр социальной защиты Владимир Власов. Сейчас он вернулся в Екатеринбург и в ближайшее время будет принято решение о размерах поддержки семье погибшего и отдельно его дочери, жившей отдельно от отца.



ДТП с губернатором Александром Мишариным произошло на 206 километре трассы Екатеринбург – Серов 1 декабря около 20 часов 30 минут. По версии, которая находит все больше и больше подтверждений, аварию спровоцировала Audi спецроты ГИБДД, возглавлявшая кортеж. В попытках максимально освободить проезжую часть ее экипаж заехал на встречную полосу. При этом автоинспекторы не учли, что на данному участке установлены отбойники и встречному транспорту уходить в сторону просто некуда. Поняв свою ошибку они попытались вернутся в свою полосу, но было уже поздно. Патрульная машина по касательной задела, ехавшую на встречу «Волгу Сайбер». После чего эту машину бросило прямо на Mercedes губернатора. И уже потом в них врезался третий автомобиль — Skoda Octavia, водитель которого просто уже не успевал затормозить.

В результате аварии погиб водитель «Волги», два человека пострадали – это сам губернатор и его водитель. Последних с места ДТП госпитализировали в красноуральскую городскую больницу. Ночью Мишарина перевезли в Екатеринбург в ОКБ №1. Водитель в тяжелом состоянии еще находится в Красноуральске, сейчас МЧС готовит вертолет, чтобы доставить его в областную больницу.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Михаил Вьюгин, © Служба новостей «URA.Ru»

Сержант СВС
02.12.2011, 18:39
крымовец: ...людей гробить... ...и грабить!

AleKo
02.12.2011, 18:40
...всё-таки по встречке...

Глупые люди коммуняки - людей калечат, убивают... сами гробятся, а всё равно считают, что жить под охраной безопасней...

Сержант СВС
02.12.2011, 18:43
...всё-таки по встречке...

Глупые люди коммуняки - людей калечат, убивают... сами гробятся, а всё равно считают, что жить под охраной безопасней...

А кто среди них коммуняки?

AleKo
02.12.2011, 18:56
А кто на свободе и под охраной?*)