PDA

Просмотр полной версии : Что творится там где мы живем...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

valerok
19.12.2013, 20:54
Ну если кто взял историю в свои рукию.Держис
Кабы по морд е не получить

valerok
19.12.2013, 20:58
да да

_ak
19.12.2013, 22:31
_ak: Да не хрена мне мнение какого-то пшека. Тоже мне, спец по европейским делам...
Меня больше интересовало бы твое мнение, личное, а не интернет-пересказы слов выскочек-правителей захудалых стран.
Польша от меня в 10 км буквально. Так вот помню, как в 90 годы поляки приезжали сюда за жратвой. А мы возили им шмотки, телевизоры и водку. Потом шмотки стали возить они. От нас везли водку, жратву и сигареты. А теперь мы сами ездим к ним и за шмотками, и за жратвой, все там дешевле в разы, а им от нас уже ничего и не надо...
И начал все этот "пшек" Валенса. Дай бог и нам и вам такого лидера.... И такую захудалую страну (с точки зрения ЕС оно так и есть) нам к сожалению еще долго догонять...

si1953
20.12.2013, 12:27
А зачем нам ее догонять?
Вступим в ЕС, растечемся говном по Европе — и сразу заживем!

Моих одноклассников и так вон треть класса разбежалась по свету. Кто в Милане на ткацкой фабрике под Гаганову косит, кто в Израиле какими-то добавками торгует, кто в гувернантках у малолетнего балбеса, кто жертва холокоста в Бундесе, а кто вообще в Австралию сбежал и живет на пенсион от потомков бывших каторжников.
Зачем надо было учиться, становиться химиками-технологами, учителями, металлургами, профессиональными военными и т.д.?
Да, в Италии нормально платят, по нашим меркам, тем, кто выносит горшки за дряхлостью обоих полов. Но, увольте, сдохну, а не буду этим заниматься.
Тут на соседней ветке подняли вопрос об учебе и последующей работе. Так вот, скажите мне: да на хрена это образование нужно, если перечисленные мною специальности никому здесь не нужны, а в Европе они не нужны тем более. Там своих хватает.

А ждать и догонять — последнее дело. Тем более таких гигантов, как Польша. Да и кому догонять? Нам с тобой? Государства как такового ведь нет. Так, пыль на ветру. Украина, как губерния, как государство может существовать только при мощной организующей воле создателя федерации. Само-организующей центростремительной силы население данной территории не имеет и способно в силу национальных традиций только на деструктивные действия, вплоть до саморазрушения.

Во загнул. Как говорится, за державу обидно, но факт...

valerok
20.12.2013, 12:45
Нормально загнулСергей Иваныч

РВГ
20.12.2013, 13:03
Сергей, ты прав к сожалению разве образование нужно? Еще один племянник закончил сельхоз универ по специальности связанной с обслуживанием автотехники всякой, в том числе и собственно сельхоз, пытался пристроиться в аспирантуру, не получилось. В колхоз работать не поехал, а зачем туда ехать если вырос в соседнем дворе, теперь торгует всякой фигней в магазине ENTER.
Кстати, специалистов его профиля на селе тоже не хватает. Но там же грязно, кафе нет, ночных клубов нет.
Вот когда помянешь добрым словом советское распределение после ВУЗа. Пять лет, или склько там, ортаботай. И многие ведь оставались на совсем.

urii
20.12.2013, 14:02
Сегодня на работе сказали сколько без работных,по категориям. 30 пр. со среднем,30 пр. с техникумом,30 пр с высшим. Сказали если нужно точно в цифрах,отфильтруем скажем. Получается не нужны ни те ни другие. Работодатель отбирает себе рабочих какие ему угодны,и держит их.

valerok
20.12.2013, 14:28
Дети наши плохо обазованы.
Они найдут свои пути
Послушаем Бтховена.Моцарта или Вагнера.

чАКОВСКИЙ В ЭТОМ ряду

valerok
20.12.2013, 14:32
Лу че АББА

SERYJ
20.12.2013, 20:56
5711

Во загнул. Как говорится, за державу обидно, но факт...

вот тут я стобой 100процентов согласен

Альфредыч
21.12.2013, 00:42
Сегодня на работе сказали сколько без работных,по категориям. 30 пр. со среднем,30 пр. с техникумом,30 пр с высшим. Сказали если нужно точно в цифрах,отфильтруем скажем. Получается не нужны ни те ни другие. Работодатель отбирает себе рабочих какие ему угодны,и держит их.
Налицо плоды кипучей деятельности нашего горячоуважаемого и глубоколюбимого президента всех времён и народов Владимира Владимировича ПУТИНА.
Да продлит аллах годы его правления!

Gans
21.12.2013, 00:44
Налицо плоды кипучей деятельности нашего горячоуважаемого и глубоколюбимого президента всех времён и народов Владимира Владимировича ПУТИНА.
Да продлит аллах годы его правления!
"Простите, а часовню тоже он?..." (с) КП

славянин
21.12.2013, 00:45
Работодатель отбирает себе рабочих какие ему угодны,и держит их.
Это называется-"оптимизация". У нас это пройденный этап,кажись.

urii
21.12.2013, 00:47
Налицо плоды кипучей деятельности нашего горячоуважаемого и глубоколюбимого президента всех времён и народов Владимира Владимировича ПУТИНА.
Да продлит аллах годы его правления!

Погоди! я про Украину,про наш район.

Альфредыч
21.12.2013, 00:54
Погоди! я про Украину,про наш район.
А я про Россию, у нас ведь ненамного лучше.
Да и что Путин, что Янык - два сапога пара, каждый под себя гребёт.

Альфредыч
21.12.2013, 00:56
"Простите, а часовню тоже он?..." (с) КП
А знаете, до часовни ведь тоже доберётся! :-))

славянин
21.12.2013, 00:57
А я про Россию, у нас ведь ненамного лучше.

Неправильно! Намного лучше. Без б...

urii
21.12.2013, 00:58
А я про Россию, у нас ведь ненамного лучше.
Да и что Путин, что Янык - два сапога пара, каждый под себя гребёт.

При любой гребле разлетаются брызги,это наше родное.

Альфредыч
21.12.2013, 01:02
Неправильно! Намного лучше. Без б...
Пожалуй, Вы правы, пока лучше. Но надолго ли?

Gans
21.12.2013, 01:12
При любой гребле разлетаются брызги,это наше родное.
На чемпионате мира по гребле корреспонденты обратили особое внимание на российскую команду. Кроме высоких результатов их еще удивило, что большинство спортсменов команды имело всего две фамилии: Гребибля и Гребубля.

urii
21.12.2013, 01:16
На чемпионате мира по гребле корреспонденты обратили особое внимание на российскую команду. Кроме высоких результатов их еще удивило, что большинство спортсменов команды имело всего две фамилии: Гребибля и Гребубля.

Я имел в виду,брызги нам достаются.

Gans
21.12.2013, 01:21
Я имел в виду,брызги нам достаются.
А я - про происхождение брызг :-))

Альфредыч
21.12.2013, 01:25
А я - про происхождение брызг :-))
Да уж! Умеете Вы удивить! :-))

zelen
23.12.2013, 00:47
Да понаписали вы тут ....... :bo: Ну я про ,, наших баранов ,,
Ленин назвал Украину , да было , потом сам Грушевский (это письмо есть ) писал лично Ленину о том , что он ошибался и просил о помиловании ....
И чёрт - дожил до конца жизни .
\Нет ни одной нации в мире где бы при интервенции (Англия , Франция -Америка) , Аляска - и ещё куча примеров , куда бы не вступала Европа , и под корень не уничтожала коренное население ( Европейцы входили и уничтожали всё население под корень. ......Возьмём пример нашей царской империи ...... Все до сих пор живы , вплодь до малых наций и племён . Эвены , калмыки , нанайцы и так далее , кто за Империю , тех награждали и чествовали , а что нет?.
Минимум - матрос Кошка (Севастополь) сам из Полтавы , при обороне Севастополя Черниговские и Полтавские полки -герои ....
До них и после , а покорение Сибири Ярмаком ????? Правая рука Ярмака Запарожзкий козак ......
Петлюра входя в Киев вырезал (простите это как у них ) жидов от младенцев до взрослых , потом предал свою армию и Украину и за бугор ....
Мой дед по матери Пожарский - купец первой гильдии , прожил 99 лет .При Советах был директором 1хлебокомбината Киева .(во время войны лётчик )
Дед по отцу - танкист . Все его три брата , деды , прадеды служили в царской армиии офицеры , прапорщики , честью и совестью .(фото есть)\
Дед в 18 лет призван на бело-финскую , медаль за отвагу лично в Кремле Калинин вручал . За оборону Сталинграде , где с экипажем он горел в танке два раза ....это как ? Сталин присоеденил западную Украину , где в школах запрещалось говорить на украинском (територия была разделина на венгерскую , польскую , австрийскую територию ) а палачь Сталин ввёл украинский язык в школы , с тем суржиком европейских стран , который они сейчас пропагандируют . Про-бабка моя имела от западных палицаев шрам на челюсти (били кастетом ) она маскалька (киевлянка ) и не сказала где прячется дочь с ребёнком (мой отец) так как муж офицер красной армии . После матча смерти ( а вообще это большой этап футбола ) , где настучали
на футболистов Старт , брат бабули в 16 лет напился и на Подоле избил палицая (бендеровец) до полу смерти , его схватили подоспевшие полицаи и
притянули на Лукьяновку , грозил бабий-Яр ..... Бабуля умудрилась его выкупить у тех же палицаев ............
Короче я уже писал , что Сталин был жадный , и та территория должна оставаться там , где она была , вся закарпатье и при карпатье , тянут всё назад . Вера , традиции , менталитет у нас разный . А вот , что касается чести , совести и долга , то я пацаны говорю серьёзно , это мы такие остались , ну я ещё поверю в России , а здесь у нас решают только деньги ....да и армии нет , у нас вообще ничего нет , всё б..я развалили.
Я работаю в банке ОТП , банк венгерский , там львиная доля венгров (понятно) Москвы и Киева ..... Вся территория города Беригова она венгерская , каждый второй кто приезжает к нам с венгрии родился в закарпатье в Берегово , но живёт в венгрии , и даже украинского не знают ......(иногда русский) Итаких примеров сотня .............. Чё скажите ?
И таких примеров куча .....

Gans
23.12.2013, 01:48
Молоток!... Вот это да - от себя, от души, а не чужие жеваные слухи
Чуть-чуть ваши не допрыгнули до Югославии

Сейчас можно сказать: мы никогда еще не были настолько близки к развалу страны, как в эти дни. Причем бескровным этот развал совершенно точно не получился бы.

http://varjag-2007.livejournal.com/5450002.html

славянин
23.12.2013, 11:27
Да понаписали вы тут ....... Ну я про ,, наших баранов ,,

Всё,что написал- по человечески понятно. Да и претензий у нас,в России,к вам нет. Как определитесь-так и будет. Только свою землю вы сделаете плацдармом для НАТО и.соответственно,одним из главных вероятных врагов России. И,самое раздражающее,это вот эти бандеровские вопли про "врагов-москалей",точно по Крылову "Слон и Моська". А так всё нормально. Ваша страна,вам и вашим детям и внукам в ней жить...

_ak
23.12.2013, 13:36
Взгляд с другой стороны:

"Слова бойца "Беркута", стилистика сохранена:
У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе
в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ненадутый воздушный шарик боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в США, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны."

Альфредыч
23.12.2013, 14:00
Повторение истории с Рижским ОМОНом!

urii
23.12.2013, 14:15
Взгляд с другой стороны:

"Слова бойца "Беркута", стилистика сохранена:
У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика разпяли на решетке на воротах в арке на входе
в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускли в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ненадутый воздушный шарик боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в США, этих сука оппозиционеров уже бы обьявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны."

Согласен поддерживаю, Давить их надо было уродов, с начало и до конца.

Gans
23.12.2013, 14:30
Нет. Но могло получиться и повторение, если б они не выдержали и начали разгонять. Вон он сам пишет - из беркутов и так сделали фашистов по телеку.
Парня я понимаю - учили биться, а тут пришлось стоять, ломая в себе рефлексы. Но. 30-го из аналогичной ситуации вончо получилось.

Seпар I23
23.12.2013, 14:59
Ага! А чего они - ,,выстаивали,,? Была уже не мирная демонстрация, а - беспорядки в городе, с баррикадами, с нападениями на граждан и бойцов ОМОНа, захватом правительственных учреждений, ... . Чего ждали? Янукович - в Китае и в стране не кому поддерживать и наводить порядок и охранять конституционный строй, МВД, Служба Безопасности - где были? Всех чиновников, кто принесёт за это время больничный лист или ещё какую хрень начнёт нести - за яйца и об пол! И отправить всем скопом в азовские плавни, для поправки здоровья. Юлька в ,,крытке срок мотает,, или рукавицы строчит, на женской зоне в Депродзержинске?

славянин
23.12.2013, 15:46
Ага! А чего они - ,,выстаивали,,? Была уже не мирная демонстрация, а - беспорядки в городе, с баррикадами, с нападениями на граждан и бойцов ОМОНа, захватом правительственных учреждений, ... . Чего ждали? Янукович - в Китае и в стране не кому поддерживать и наводить порядок и охранять конституционный строй, МВД, Служба Безопасности - где были? Всех чиновников, кто принесёт за это время больничный лист или ещё какую хрень начнёт нести - за яйца и об пол! И отправить всем скопом в азовские плавни, для поправки здоровья. Юлька в ,,крытке срок мотает,, или рукавицы строчит, на женской зоне в Депродзержинске?

Так давно говорю- Янукович -тряпочный президент,и нашим и вашим. А,вокруг шушера. Было и у нас так,во времена не так давние. Поэтому сейчас надо их пропустить через фильтр,пока они по схронам не расползлись. Потом будет поздно.

солдат
23.12.2013, 15:59
а мы с внуком сходили на каток
http://s020.radikal.ru/i714/1312/b2/e3eae717e868.jpg (http://radikal.ru/fp/4e88fbb2f1234974ae62bb79bc4a1cd4)
я замерз первый. на улице под 20

Gans
23.12.2013, 16:31
Ага! А чего они - ,,выстаивали,,? Была уже не мирная демонстрация, а - беспорядки в городе, с баррикадами, с нападениями на граждан и бойцов ОМОНа, захватом правительственных учреждений
Неа. Согласно тогдашним данным украинских сми и здешних галицаев, в городе были мирные демонстрации против зверств Беркута 30 ноября. Эта мирная акцыя была единодушно поддержана ведущими европейскими и американскими политиками.

Беркут, напомню - военные. Для которых выполнение приказа важнее желания поквитаться. Ежели не так, то надо увольняться и идти в рэкет - там попроще служить.

Seпар I23
23.12.2013, 16:57
Эта мирная акцыя была единодушно поддержана ведущими европейскими и американскими политиками.
Тогда - конечно! Тогда - да! Это - весомый довод! Им же от туда - виднее! Бля...!

urii
23.12.2013, 16:58
Ага! А чего они - ,,выстаивали,,? Была уже не мирная демонстрация, а - беспорядки в городе, с баррикадами, с нападениями на граждан и бойцов ОМОНа, захватом правительственных учреждений, ... . Чего ждали? Янукович - в Китае и в стране не кому поддерживать и наводить порядок и охранять конституционный строй, МВД, Служба Безопасности - где были? Всех чиновников, кто принесёт за это время больничный лист или ещё какую хрень начнёт нести - за яйца и об пол! И отправить всем скопом в азовские плавни, для поправки здоровья. Юлька в ,,крытке срок мотает,, или рукавицы строчит, на женской зоне в Депродзержинске?

Юлька шлангует, будет она тебе рукавицы шить,скорее за неё это будут делать миллионы других,причем добровольно.

Gans
23.12.2013, 17:21
Тогда - конечно! Тогда - да! Это - весомый довод! Им же от туда - виднее! Бля...!
Это война. И победит в ней тот, кто выиграет последнее сражение. А не битву на Банковой

si1953
23.12.2013, 17:27
... Эта мирная акцыя была единодушно поддержана ведущими европейскими и американскими политиками...

1. Эти да. Они любое говно поддержат, когда дело идет о заварухах где-то там...
И только когда их конкретно начинают п...ть в сентябрях, вот тогда вой поднимают о защите бедных себя.

2. А нехер мирно шляться по Киеву с палками, кирпичами и файерами — вот и зверств не будет.

PS кстати, ведущих — куда?...

Gans
23.12.2013, 17:37
1. Эти да. Они любое говно поддержат, когда дело идет о заварухах где-то там...
И только когда их конкретно начинают п...ть в сентябрях, вот тогда вой поднимают о защите бедных себя.

2. А нехер мирно шляться по Киеву с палками, кирпичами и файерами — вот и зверств не будет.

PS кстати, ведущих — куда?...

Иваныч, разговор не про это. А про то, что в этой ситуации если влоб переть, то только по лбу и получишь

urii
23.12.2013, 17:52
Иваныч, разговор не про это. А про то, что в этой ситуации если влоб переть, то только по лбу и получишь

Воще такие вещи в зародыше надо, на переработку.

славянин
23.12.2013, 17:53
А про то, что в этой ситуации если влоб переть, то только по лбу и получишь
А вот они и получают,только потому,что и Кучма и Янык всё пытаются задобрить "западенцев"( Ну Ющенко- с ним всё ясно,урод с рождения.)

Старшой
23.12.2013, 19:53
Неа. Согласно тогдашним данным украинских сми и здешних галицаев, в городе были мирные демонстрации против зверств Беркута 30 ноября. Эта мирная акцыя была единодушно поддержана ведущими европейскими и американскими политиками.

Беркут, напомню - военные. Для которых выполнение приказа важнее желания поквитаться. Ежели не так, то надо увольняться и идти в рэкет - там попроще служить.

А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ

http://www.odnoklassniki.ru/video/62270623031443-1

SERYJ
23.12.2013, 20:08
это провокаторы . специально нанятые властями , для организации бунта , переодетый беркут

Игорь О.
23.12.2013, 20:14
А я не исключаю такого, тем более , что в начале видео вообще не понятно, где снималось. Общего плана, где было бы понятно, что майдан нет , хоть и видно, что снимал опытный чувак, вопрос -почему? Кто может точно определить , это "постанова ", или реальность? Я не берусь.

Seпар I23
23.12.2013, 20:20
А ,,Беркут,, - это ОМОН Украины или Крыма, у Львови как называется такое подразделение, у Ивано - Франковськи?
Чо, вы всё на ,,Беркута,, валите, а може то с Луганска или Енакиево? Га?

val
23.12.2013, 20:24
это провокаторы . специально нанятые властями , для организации бунта , переодетый беркут
Странно.То есть те кто кидает камни, фаеры, с трубами и цепями переодетый "Беркут". А те кто всё это принимает на себя, мирные украинские граждане рвущиеся в Евросоюз? Что то не то Вы глаголете Сергей Петрович.
В Европе давно бы уже этих с камешками водомётами да резиновыми пулями разогнали. Хорошо бы ещё собачек пустить, что б штанишки порвали.

SERYJ
23.12.2013, 20:26
А ,,Беркут,, - это ОМОН Украины или Крыма, у Львови как называется такое подразделение, у Ивано - Франковськи?
Чо, вы всё на ,,Беркута,, валите, а може то с Луганска или Енакиево? Га?

везде название беркут в любой области

Seпар I23
23.12.2013, 20:43
Ну, почему же? Для дестабилизации и провокации на массовых сборищах, зачинщиками беспорядков могут выступать и бойцы правительственных структур, армейских спец.подразделений - если это надо кому-то в верхах и к власти рвётся армейская верхушка. А так же бездействие власти в подобной ситуации - на улицах города хаос и беспорядки, произвол и бесчинства, а МВД ждёт указаний и не кому принять решение о разгоне бунтарей и зачистке улиц. Кабинет Министров - блокирован, Дума - на баррикадах и жители других стран диктуют свою волю Президенту страны.
Это - что?

Gans
23.12.2013, 20:46
это провокаторы . специально нанятые властями , для организации бунта , переодетый беркут

Вот сцуки переодетые - и на майдан тоже они звали...
Серега, есть уже видео, как ваши бульдозер захватывали. Твои песни про беркут для первого дня годились. Счас шилья давно из мешков повылазили.
Даже как ваши попы галичанские людей стрелять призывали

Gans
23.12.2013, 20:50
А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ

http://www.odnoklassniki.ru/video/62270623031443-1

Европейцу понимать как по ящику скажут.

urii
23.12.2013, 21:03
Ма́нгуш (укр. Мангуш) — посёлок городского типа, районный центр Першотравневого района Донецкой области на реке Мокрая Белосарайка (впадает в Азовское море) в 15 км от города Мариуполь. Основан в 1779 году греками-переселенцами из одноимённого села в Крыму. В 1946—1990 назывался Першотравневое.

В 2001 году родным языком назвали:

русский язык — 7 625 чел. (90,04 %)
украинский язык — 780 чел. (9,21 %)
греческий язык — 21 чел. (0,25 %)
армянский язык — 21 чел. (0,25 %)
белорусский язык — 4 чел. (0,05 %)

Петрович! Здесь очень много живет Греков их ВСЕХ уважают,и у местной власти они,это ихняя земля.И все! даже русские считают,что эта земля ихняя. Все живут дружно,если ты человек! Были элементы у власти, Ющенковцы,не прижились -земля не приняла,но гадостей успели наделать. Тут похоже как на Севере,плохие не приживаются.

SERYJ
23.12.2013, 21:03
я не собираюсь кого то переубеждать . вас много . а я один. у вас своя точка зрения у меня своя . Спорить с вами это всё равно что боротся с ветряными мельницами

Gans
23.12.2013, 21:12
я не собираюсь кого то переубеждать . вас много . а я один. у вас своя точка зрения у меня своя . Спорить с вами это всё равно что боротся с ветряными мельницами

Правильно, Серега. Не ссы против ветра, держи в себе.

urii
23.12.2013, 21:13
А ЭТО КАК ПОНИМАТЬ

http://www.odnoklassniki.ru/video/62270623031443-1

Правильно Старшой! Спецназовец ни когда не будет вести себя как зомбированная шпана без мозгов,они воспитаны по другому.
переодетый беркут Сильно молоды для беркута,и сопли под носом. Видно и так.

Seпар I23
23.12.2013, 21:22
И за деньги, на майдане, хлопали в ладоши! :ma:
http://takie.org/news/ukraina_uchastie_v_mitinge_za_evrosojuz_stoit_80_g riven/2013-11-22-7712

Gans
23.12.2013, 21:32
Тут надысь я фоторепортаж о Беларуси показывал. Ну тот, который заказухой некоторые называли. Автор объясняется


Те, кто следит за моим журналом знает, что я пишу про Беларусь. При этом я не навязываю никогда свое мнение, никогда не пишу о том, с чем лично мне не довелось столкнуться, и никогда не утверждаю то, что лично не проверил на себе. Я никогда не искал встречи с оппозицией, поскольку мое личное мнение о положении дел в Республике Беларусь значительно разнится с мнением несогласных. Тем не менее, они сами меня нашли и сумели, за очень короткий срок, сформировать мнение об их личностных и человеческих качествах.
Отсюда http://yanlaros.livejournal.com/11313.html

si1953
23.12.2013, 22:48
Ну, почему же? Для дестабилизации и провокации на массовых сборищах, зачинщиками беспорядков могут выступать и бойцы правительственных структур, армейских спец.подразделений - если это надо кому-то в верхах и к власти рвётся армейская верхушка...

Согласен.
Какой резон искусственно провоцировать беспорядки, если не успокаивать их пулеметами? Чтобы два десятка синяков поставить? По-моему, чушь.
А вот почему не использовали водометы и резиновые пули — видимо, только из-за ссыкливости начальников. Чмо — оно и есть чмо...
А к власти, похоже, никто особенно и не рвался, иначе были бы какие-либо реальные действия, а не карнавал.

славянин
23.12.2013, 23:01
Согласен.
Какой резон искусственно провоцировать беспорядки, если не успокаивать их пулеметами? Чтобы два десятка синяков поставить? По-моему, чушь.
А вот почему не использовали водометы и резиновые пули — видимо, только из-за ссыкливости начальников. Чмо — оно и есть чмо...
А к власти, похоже, никто особенно и не рвался, иначе были бы какие-либо реальные действия, а не карнавал.

Вот вот,и я про это

Gans
23.12.2013, 23:15
И за деньги, на майдане, хлопали в ладоши! :ma:
http://takie.org/news/ukraina_uchastie_v_mitinge_za_evrosojuz_stoit_80_g riven/2013-11-22-7712

Мне больше танци нравятся:

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/c962b6b838be667a08e0b9a26ab55e29.png

SERYJ
23.12.2013, 23:59
Gans . на снимке это ты справа не скачеш?

Gans
24.12.2013, 00:03
Gans . на снимке это ты справа не скачеш?
Не, это ваш, местный москаль. Я - пацак кацап.

_ak
24.12.2013, 00:31
Тут надысь я фоторепортаж о Беларуси показывал. Ну тот, который заказухой некоторые называли. Автор объясняется


Отсюда http://yanlaros.livejournal.com/11313.html
Наверное, автор пишет не про ту Беларусь, где я живу....

Gans
24.12.2013, 00:33
Наверное, автор пишет не про ту Беларусь, где я живу....
Ну и написал бы сам - с фотками.

urii
24.12.2013, 00:43
Просто одни пишут за деньги,другие,что (видят и думают),третьи правду.
А люди выбирают тот сюжет,который ближе к ним,по( родству) подходит.

_ak
24.12.2013, 00:54
Вот к примеру http://spring96.org/ru/news/67968 сколько действительно зарабатывают доярки в Беларуси.

urii
24.12.2013, 00:55
Gans . на снимке это ты справа не скачеш?

Так это ж Чернобривцы! Они еще пели, несе Галя воду.

urii
24.12.2013, 01:03
Вот к примеру http://spring96.org/ru/news/67968 сколько действительно зарабатывают доярки в Беларуси.

Это какие рубли ? что то я не пойму. У нас хохлобаксы.те гривны.

_ak
24.12.2013, 01:13
Это какие рубли ? что то я не пойму. У нас хохлобаксы.те гривны.

У нас свои белорусские рубли, BYR, ("зайцы"). 1$=9580 BYR (сегодня)
Или в переводе на хохлобаксы 1 гривна = 1145 "зайцев".

urii
24.12.2013, 01:15
У нас свои белорусские рубли, BYR, ("зайцы"). 1$=9580 BYR (сегодня)

понятно

Альфредыч
24.12.2013, 01:15
Так это ж Чернобривцы! Они еще пели, несе Галя воду.
Ой, ты Галю, Галю! Что ж ты натворила?
Куда ж ты девала ... :-(

urii
24.12.2013, 01:20
Ой, ты Галю, Галю! Что ж ты натворила?
Куда ж ты девала ... :-(

Вот посмотрите,и это не все. Можно еще найти,я знаю есть.http://youtu.be/LIlbGh2_ltw

_ak
24.12.2013, 01:23
Вот про "купляйце беларускае".

Как я покупал белорусское.

На днях БТ показало занятный сюжет в криминальной хронике.

Один хитрован сбывал в магазины импортные товары под видом белорусских, предварительно поменяв на них бирку. «В чём фишка?» – спросите вы. Оказывается после таких манипуляций цена товара... возрастала, чуть ли не вдвое. «Купляйце беларускае!»

Дороговизна отечественной продукции стала уже притчей во языцех и мало поддаётся рациональным раскладам. «Почему в соседней Польше, которая не бьёт себя пяткой в грудь, утверждая, что она – социально ориентированное государство, при бóльших зарплатах цены кусаются меньше?» – вопрос этот задают уже не только живчики, ездящие на закупы в Белосток.

Впрочем, меня в белорусских магазинах больше смущают не цены. Нет, Рокфеллер мне свои миллиарды не завещал, но если вещь стоящая, я готов платить за неё хорошие деньги. Правда, стоящую вещь в белорусских магазинах найти трудно, но я ещё застал советские времена, когда сделать это было в разы труднее, чем сегодня – не привыкать.

Просто в белорусские магазины ходить не-при-ят-но. Тезис этот я хочу проиллюстрировать эпизодом из собственного потреб-опыта.

Понадобилось мне как-то купить себе выходной костюм. На рынке выбор таких костюмов невелик, да и мерять там не очень удобно, поэтому я отправился в фирменный магазин одного известного отечественного производителя (вероятно, симпатизирующего идеям коммунистического интернационала). Несколько лет назад я писал о нём заметку для местной газеты, и в уши мне тогда нажужжали много прелестного – и о качестве, и о сервисе. Вот я и решил, спустя годы, проверить правдивость этого жужжания.

Несмотря на раннее время, в магазине было мрачно, как в музее после закрытия. Свет горел не во всех секциях, торговый зал пустовал. Первое, что захотелось спросить, переступив порог: «Кого хороним?»

Заслышав шаги в зале, из подсобки выглянула продавец-консультант. Как в такой ситуации вели бы себя продавцы, тем паче консультанты, в литовском или польском магазинчиках? Во-первых, поприветствовали бы зашедшего на огонёк. Во-вторых, поинтересовались бы, чем могут ему помочь. В-третьих, помогли бы.

Моя же консультантша, похоже, напутала что-то при выборе профессии. Или невнимательно слушала лекции в торговом училище. Не сказав ни слова – какое там приветствие! – она нехотя вышла на середину зала и застыла как вкопанная. Костюм мне пришлось выбирать самому.

Пройдя вдоль стеллажей, нужного размера я не обнаружил. Более того, я не обнаружил вообще ничего, что хоть как-то радовало бы глаз. Унылые чёрные пятна перемежались унылыми серо-стальными. А хотелось чего-нибудь светлого... Но костюм всё равно был нужен.

«Девушка, такой-то размер у вас есть?» – окликнул я продавщицу. «Где-то должен быть...» – лениво отозвалась она со своего «поста». «А где это «где-то»? Может, покажете?» – не унимался назойливый я. Всё так же нехотя сорвав с места свою молодую, но уже располневшую гузку, продавец прошла в секцию костюмов и обвела скучающим взглядом вешалки.

«Нет, такого размера у нас нет», – покачала головой она. «А бывает?» – «Ну, вообще-то, бывает» – «И когда будет?» – «Не знаю... Может, в пятницу».

Консультантша, похоже, была из семьи потомственных партизан, так как слова из неё приходилось вытаскивать клещами. Поняв, что толку с таких консультаций мало, я решил действовать на свой страх и риск: «Нет костюмов – куплю пока брюки. А пиджак потом подберу отдельно».

Конечно, я не большой спец по фасонам и расцветкам, но скажите: это что, такой белорусский шик – кроить брюки и пиджаки из ткани, блестящей, как цинковый таз на солнце? Нет, я понимаю, что на колхозную свадьбу только такие и надевают – но ведь не все покупают костюмы для свадьбы в колхозе! Увы, других вариантов не обнаружилось – либо траурно-чёрные, либо колхозно-блестящие.

Примерка тоже преподнесла досадный сюрприз. Рост мой трудно назвать маленьким: 174 см. – нормальный средний рост. Но почему при нормальном среднем росте, в магазине отечественного производителя, я не могу найти брюки, которые не волочились бы за мной по полу? Этот производитель, что – официальный спонсор наших баскетболистов? Или он шьёт с таким расчётом, чтобы каждая брючина пришлась в пору президенту, буде тот посетит его магазинчик?

Перемеряв пар десять, я всё же выбрал одну, более-менее приличную, и направился к кассе. Из подсобки медленно выплыла кассирша. Отдав ей брюки, я отошёл к стеллажу с галантереей, чтобы подобрать ещё и ремень. «Ну, вы будете платить или нет?» – прогудела кассирша таким голосом, словно её вынули на мороз из тёплой постели, и она спешит вернуться в неё обратно.

В общем, из фирменного магазина отечественного производителя я ушёл с твердым решением никогда туда больше не возвращаться. Не думаю, что этот эпизод исключение из правил. Скорее, он и есть правило.

И об этом впору задуматься тем, кто намерен отвадить отечественного покупателя ездить «за пределы страны за этим барахлом». Цена + качество + культура обслуживания – вот те составляющие – вернее, их отсутствие – которые гонят белорусов прочь от родных прилавков. И никакие «сто долларов с носа» их не удержат, пока отечественный производитель & продавец не научится решать это уравнение в пользу отечественного же потребителя.

Дмитрий Растаев, «Белгазета»

Альфредыч
24.12.2013, 01:27
это провокаторы . специально нанятые властями , для организации бунта , переодетый беркут
С таким же успехом можно сказать, что это провокаторы, специально нанятые, но не властями, а совсем иными силами.

Альфредыч
24.12.2013, 01:31
Вот посмотрите,и это не все. Можно еще найти,я знаю есть.http://youtu.be/LIlbGh2_ltw
А как же, и это знаю!

РВГ
24.12.2013, 09:30
а мы с внуком сходили на каток
http://s020.radikal.ru/i714/1312/b2/e3eae717e868.jpg (http://radikal.ru/fp/4e88fbb2f1234974ae62bb79bc4a1cd4)
я замерз первый. на улице под 20

А я в воскресенье с внучкой на стадионе играл на настоящем поле в футбол. Фото есть, но дома. Если не забуду то выложу.

Gans
24.12.2013, 12:10
Дмитрий Растаев, «Белгазета»

Я правильно понял, что про белорусскую жизнь с фотками ты таки не расскажешь?

Gans
24.12.2013, 12:14
http://2000.net.ua/2000/forum/effekt-svobody/95837
http://polemika.com.ua/news-133676.html
http://stoknews.com/nemeckie-zhurnalisty-zasnyali-kak-klichko-i-palatnyj-prosyat-berkut-razygrat-stolknovenie/
http://www.faz.net/aktuell/politik/ausland/konfrontation-in-kiew-tausende-demonstranten-trotzen-der-staatsgewalt-12704342.html

Пояснение к третьему номеру: немецкие журналисты снимали о кличке фильм, им нужны были кадры столкновения оппозиции с омоном. вот кличок и договорился, именно поэтому.

_ak
24.12.2013, 12:44
Я правильно понял, что про белорусскую жизнь с фотками ты таки не расскажешь?
Тебе нужны снятые мной фотки?

Gans
24.12.2013, 12:50
Тебе нужны снятые мной фотки?
Мне нужны твои КОНКРЕТНЫЕ впечатления от жизни в Белоруссии. Если будут подкреплены фотками - превосходно.
Я еще вопросы позадаю уточняющие :).

EUGENE_70
24.12.2013, 15:47
В Белоруссии творится....У нас в Нарве в магазинах та еще обстановачка....Цены выше европейских,а зарплата как при совдепии.Народ потому и предпочитает покупать через инет.Вот вам пример : увидел в инете сидюк за 890 евро.Зашел в местный магазин EURONICS.Продавцы обещали сказать цену в их магазине при заказе.Звонят мне и сообщают радостным голосом что цена у них 950 евро и сразу же :мы вам 5-процентную скидочку сделаем.Через границу с России сейчас в месяц можно нести 4 пачки сигарет и литр водки.Но по новым правилам если даже в начале месяца сходил и водку не пронес,то все равно считается что пронес,т.к. никто не удосуживает себя проверять принес ты или не принес,никого не волнует.Такое вот госсударство у нас.Из разговоров я слыхал что безработная молодежь сейчас рассуждает так : нах мне надо это госсударство кормить!

ЗАС Кошель
24.12.2013, 18:14
В Белоруссии творится....У нас в Нарве в магазинах та еще обстановачка....Цены выше европейских,а зарплата как при совдепии.Народ потому и предпочитает покупать через инет.Вот вам пример : увидел в инете сидюк за 890 евро.Зашел в местный магазин EURONICS.Продавцы обещали сказать цену в их магазине при заказе.Звонят мне и сообщают радостным голосом что цена у них 950 евро и сразу же :мы вам 5-процентную скидочку сделаем.Через границу с России сейчас в месяц можно нести 4 пачки сигарет и литр водки.Но по новым правилам если даже в начале месяца сходил и водку не пронес,то все равно считается что пронес,т.к. никто не удосуживает себя проверять принес ты или не принес,никого не волнует.Такое вот госсударство у нас.Из разговоров я слыхал что безработная молодежь сейчас рассуждает так : нах мне надо это госсударство кормить!
фиг ты у нас в скорости проскочешь

Министерство финансов намерено снизить не облагаемую пошлинами стоимость интернет-покупок с 1000 до 150 евро, сообщает агентство Ридус (http://www.ridus.ru/news/151773). Соответствующие предложения будут сформулированы и направлены на рассмотрение в рамках процедур Евразийского экономического пространства, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Колосковец
24.12.2013, 19:17
:be:Воробьиный майдан !:-)) А как они орали!:bp:
http://file-up.net/big_a28612a35fc87bb54420131224151333.jpg

EUGENE_70
24.12.2013, 21:18
Вот только что в новостях посмотрел сюжет про таможенный сбор с посылок.Вот уроды!И так госсударство обирает простых своих граждан.Лучше бы налог на богатство ввели!

ЗАС Кошель
24.12.2013, 21:31
Вот только что в новостях посмотрел сюжет про таможенный сбор с посылок.Вот уроды!И так госсударство обирает простых своих граждан.Лучше бы налог на богатство ввели!
Не бывать этому!!!!" По крайней мере при нашей жизни :bl:

Альфредыч
24.12.2013, 22:13
Вот только что в новостях посмотрел сюжет про таможенный сбор с посылок.Вот уроды!И так госсударство обирает простых своих граждан.Лучше бы налог на богатство ввели!
Чи "железный занавес" начинает опускаться?

ЗАС Кошель
24.12.2013, 22:27
Чи "железный занавес" начинает опускаться? Да причём тут штора, деньга у народа скопилось не меренное надо изъять без шума и пыли , да почта не справляется с посылками, да в бутиках продажи падают...А вообще все вводят налоги на товары в интернет магазинах.

EUGENE_70
24.12.2013, 22:35
Да причём тут штора, деньга у народа скопилось не меренное надо изъять без шума и пыли , да почта не справляется с посылками, да в бутиках продажи падают...А вообще все вводят налоги на товары в интернет магазинах.Так пускай у олигархов и депутатов изымают,а то они совсем зажирели за счет народа.

Альфредыч
24.12.2013, 22:48
... деньга у народа скопилось не меренное надо изъять без шума и пыли ...
Если чо у народа и скопилось, так это долги перед банками.

славянин
24.12.2013, 23:34
Митинг кавказцев в Москве может собрать миллион человек

Митинг против ксенофобии и исламофобии предполагается провести на Манежной площади Москвы в конце января будущего года. Организаторы рассчитывают, что в акции примут участие уроженцы республик Северного Кавказа, Поволжья и Средней Азии – всего около миллиона человек.

Как сообщает «Русская служба новостей», о планируемой акции 24 декабря на пресс-конференции заявил представитель Российского конгресса народов Кавказа Абакар Абакаров. По его словам, заявка на проведение мероприятия, цель которого определена как «создание общественного договора о совместном проживании», будет подана в мэрию Москвы 11 января.

В свою очередь в пресс-службе конгресса народов Кавказа ИА REGNUM пояснили, что инициатива о проведении митинга действительно поступила от Абакарова, но на очередном заседании президиума конгресса она не получила поддержки.

По данным СМИ, в ходе митинга, если он состоится, организаторы акции планируют высказаться против запрета на хиджабы в школах, действий властей, мешающих строительству новых мечетей, а также против разжигания межнациональной розни на российском телевидении.


Похоже и у нас,в столице, Майдан хотят замутить. Сегодня в" Свободной прессе" прочёл.

Альфредыч
24.12.2013, 23:42
Про этот митинг давно уже базар ведётся. Посмотрим, что из этого выйдет.

SERYJ
24.12.2013, 23:47
http://www.ut7axa.com/iss.html ремонт мкс в открытом космосе . прямой репортаж

Альфредыч
25.12.2013, 00:37
На канале NASA то же самое показывают.
Жаль, непонятно, о чём толкуют.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 05:54
Митинг кавказцев в Москве может собрать миллион человек

Митинг против ксенофобии и исламофобии предполагается провести на Манежной площади Москвы в конце января будущего года. Организаторы рассчитывают, что в акции примут участие уроженцы республик Северного Кавказа, Поволжья и Средней Азии – всего около миллиона человек.

Как сообщает «Русская служба новостей», о планируемой акции 24 декабря на пресс-конференции заявил представитель Российского конгресса народов Кавказа Абакар Абакаров. По его словам, заявка на проведение мероприятия, цель которого определена как «создание общественного договора о совместном проживании», будет подана в мэрию Москвы 11 января.

В свою очередь в пресс-службе конгресса народов Кавказа ИА REGNUM пояснили, что инициатива о проведении митинга действительно поступила от Абакарова, но на очередном заседании президиума конгресса она не получила поддержки.

По данным СМИ, в ходе митинга, если он состоится, организаторы акции планируют высказаться против запрета на хиджабы в школах, действий властей, мешающих строительству новых мечетей, а также против разжигания межнациональной розни на российском телевидении.


Похоже и у нас,в столице, Майдан хотят замутить. Сегодня в" Свободной прессе" прочёл.


Про этот митинг давно уже базар ведётся. Посмотрим, что из этого выйдет.
А как "герой россии" Рамзан посчитает нужным сделать, так и будет.:-(

славянин
25.12.2013, 11:18
Обана-на. Да, дела у "майданчиков"

http://www.svpressa.ru/blogs/article/79522/?ml

ЗАС Кошель
25.12.2013, 12:14
Обана-на. Да, дела у "майданчиков"

http://www.svpressa.ru/blogs/article/79522/?ml Вот всякую ересь читаете, нет что-бы смотреть самое правдивое телевидение:-)))

http://s017.radikal.ru/i418/1312/b8/e188d6b52e77.jpg (http://radikal.ru/fp/02dcf0899a0d4ffdb16a8e5045e3c551)

слух
25.12.2013, 16:45
"Впечатление от Майдана сложное."

http://www.ej.ru/?a=note&id=24067

Альфредыч
25.12.2013, 17:40
Впечатление от майдана сложное с самого начала.
Слишком разные люди там собрались!

слух
25.12.2013, 17:58
Впечатление от майдана сложное с самого начала.
Слишком разные люди там собрались!

Когда собираются не разные люди, а одинаковые, это коллективная пьянка с последующим нарушением общественного порядка и переходом в массовую драку между соратниками.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 18:15
Когда собираются не разные люди, а одинаковые, это коллективная пьянка с последующим нарушением общественного порядка и переходом в массовую драку между соратниками. Красиво излагаешь.

слух
25.12.2013, 18:17
На Майдане нахватался. ) Два дня, как оттуда вернулся. Завидую украинцам - Народ!

Gans
25.12.2013, 18:56
"Впечатление от Майдана сложное."

http://www.ej.ru/?a=note&id=24067

Впечатление от майдана простое. Когда за него агитирует ослиное дерьмо, майдан тоже - ослиное дерьмо.

urii
25.12.2013, 19:24
Красиво излагаешь.

Кесса школа! Походу наплодил он ........... ???????????????

слух
25.12.2013, 19:29
Каждый рассказывает о том, где был, что там видел, что слышал.
Украинским Майданом весь мир поражён и восхищён. На Майдане пахнет дымом, кулешом и свободой.

От ганса воняет ослиным дерьмом. Есть же разница? )

Альфредыч
25.12.2013, 19:35
Когда собираются не разные люди, а одинаковые, это коллективная пьянка с последующим нарушением общественного порядка и переходом в массовую драку между соратниками.
Вам виднее! Вы, видимо, более опытны в данном вопросе.

Gans
25.12.2013, 19:38
Каждый рассказывает о том, где был, что там видел, что слышал.
Украинским Майданом весь мир поражён и восхищён. На Майдане пахнет дымом, кулешом и свободой.

От ганса воняет ослиным дерьмом. Есть же разница? )
Помойся - не будет вонять. Хотя... не поможет. У тебя оно изнутри прет. Пришел сюда как дешевка - так же и уйдешь.

Альфредыч
25.12.2013, 19:42
На Майдане нахватался. ) Два дня, как оттуда вернулся. Завидую украинцам - Народ!
Хотелось бы уточнить:
1.В Украине живут не только украинцы.
2.Майдан ещё не весь народ. Точнее - не каждый, кто пришёл на майдан - народ.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 19:43
Впечатление от майдана простое. Когда за него агитирует ослиное дерьмо, майдан тоже - ослиное дерьмо.дадада, и Киселёв с тобой согласен.


"Часто под лозунгом объективности мы искажаем картину и смотрим на свою страну как на чужую. Мне кажется, что период вот этой отстраненной, дистиллированной журналистики - он закончен", - отметил глава "России сегодня". Пустившись в пространные рассуждения, Киселев в итоге пришел к тому, что объективности и вовсе нет на белом свете. " Объективность - это миф, который нам предлагают и навязывают", - отрезал журналист.

слух
25.12.2013, 19:44
Вам виднее! Вы, видимо, более опытны в данном вопросе.

Опыт дело наживное. Личное присутствие обязательно!

ЗАС Кошель
25.12.2013, 19:47
Хотелось бы уточнить:
1.В Украине живут не только украинцы.
2.Майдан ещё не весь народ. Точнее - не каждый, кто пришёл на майдан - народ.
я так понимаю с Брянщины там очень мало народу, на Майдане то ? :ap:
Шо вы за тот Майдан уцепились ? Как бы другое государство, заграница .

слух
25.12.2013, 19:53
Хотелось бы уточнить:
1.В Украине живут не только украинцы.
2.Майдан ещё не весь народ. Точнее - не каждый, кто пришёл на майдан - народ.

В штурме Зимнего участвовало несколько десятков человек.
В украинской Еврореволюции участвует людей в разы и разы больше.
Но ведь никто не запрещает противникам Евромайдана, хотя бы по выходным, добровольно собираться в течении месяца в стотысячных количествах где-нибудь в Донецке или в Днепропетровске. Власть их бы поддержала! Но где они - шахтёры с металлургами эти, которые за "советскую власть"? Нет их.
Потому что украинская власть и система уже всех задрала - и украинцев и русских и татар и евреев и других граждан Украины. Да и по заграницам народ поездил - увидел, как люди живут.

Кто хочет что-то изменить, идёт на Майдан.

Даже украинские церкви на Майдане! И Киевские звонницы звонили во все колокола, когда Беркут людей избивал и гнал по городу, как Орда тысячу лет тому назад. Люди тогда в монастырях спасались и сейчас тоже самое.

У нас в России тоже буча будет, но по колено в крови, похоже - бессмысленно и беспощадно.

Альфредыч
25.12.2013, 19:56
я так понимаю с Брянщины там очень мало народу, на Майдане то ? :ap:
Шо вы за тот Майдан уцепились ? Как бы другое государство, заграница .
С Брянщины на майдане, я думаю, немного.
На Украине - достаточно.

Альфредыч
25.12.2013, 20:01
Кто хочет что-то изменить, идёт на Майдан.
Вопрос в том, кто и что хочет изменить?

У нас в России тоже буча будет, но по колено в крови, похоже - бессмысленно и беспощадно.
Не исключается, у нас ведь тоже не всё в шоколаде.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 20:12
Вопрос в том, кто и что хочет изменить?
....
А так же вопрос кто и что хочет сохранить ? диалектика понимашь...

слух
25.12.2013, 20:19
Мне больше всего нравится, что украинцы не идут "другим путём", когда : "до основанья, а затем".

Майдан мирный, но власть начинает потихоньку большую кровь пускать. Активистов режут, стреляю, калечат, убивают.
Может полыхнуть - радикалов в Украине достаточно и их многие поддержат.

Gans
25.12.2013, 20:35
Зайдите в правила, посмотрите, как это ослиное дерьмо спалилось http://www.zabvo.su/showthread.php?268-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-(%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC)&p=111137&viewfull=1#post111137

слух
25.12.2013, 20:41
Gans, то, что ты фотограф все знают. Вольный мастер художественного стука.)

Gans
25.12.2013, 20:45
А ты - дешевка и ссыкло.

Если кому-нить из модераторов (или даже СуперМодераторов!) нужны конкретные доказательства - могу представить файлы с картинками. Они все со временем, и из них понятно, что я ничего не подделал.

Альфредыч
25.12.2013, 20:45
А так же вопрос кто и что хочет сохранить ? диалектика понимашь...
Медаль, панимашь! :-))

слух
25.12.2013, 20:51
Плохо, что Майдан ещё Гетьмана не выбрал по старинной козацкой традиции. ИМХО

Альфредыч
25.12.2013, 20:56
Плохо, что Майдан ещё Гетьмана не выбрал по старинной козацкой традиции. ИМХО
Ежели гетьмана майдана, то на здоровье!

Seпар I23
25.12.2013, 21:08
Кто хочет что-то изменить, идёт на Майдан.

У нас в России тоже буча будет

С майдана - с приветом!
И чего ж таки, мы там топчимся - коли россиянином уже стал?
И уж если там был - фото выкладывай и без оправданий, мол что-то там заглючило и село.
На политическую акцию идут с автомобильным регистратором - для оправдания в случае ареста (ОМОНовцев - не бил. Пришёл на майдан, что бы поссать за палаткой митингующих!)

слух
25.12.2013, 21:09
Альфредыч
Ежели гетьмана майдана, то на здоровье!

С вашего позволения, передам в Украину ваше дозволение. )
Ну какой может быть на Украине президент? Испокон козаки Гетьмана выбирали. Недаром в Гимне Украины есть слова:

"Душу и тело мы положим за нашу свободу
И покажем, что мы братья козацкого роду."

Альфредыч
25.12.2013, 21:13
Испокон козаки Гетьмана выбирали.
Насколько я понимаю, в те времена, когда козаки Гетьмана выбирали
да вели переписку с турецким султаном, сама Украина была, мягко говоря, несколько меньше, чем сегодня.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 21:19
Насколько я понимаю, в те времена, когда козаки Гетьмана выбирали
да вели переписку с турецким султаном, сама Украина была, мягко говоря, несколько меньше, чем сегодня.скажу больше, не было Украины :)))

слух
25.12.2013, 21:22
Россия тоже когда-то была захолустной окраиной Киевской Руси.

Современные границы ВСЕХ государств никогда не совпадают с их первоначальными границами.
Давайте рассматривать Украину в тех границах, которые признаны ООН.
Иначе будет демагогический бред.

urii
25.12.2013, 21:22
скажу больше, не было Украины :)))

Скажу еще больше,это выдуманное (государство)

ЗАС Кошель
25.12.2013, 21:28
Россия тоже когда-то была захолустной окраиной Киевской Руси.

Современные границы ВСЕХ государств никогда не совпадают с их первоначальными границами.
Давайте рассматривать Украину в тех границах, которые признаны ООН.
Иначе будет демагогический бред. всецело согласен...
а что-то про гетманов ООН говорит ?:-))

слух
25.12.2013, 21:29
urii
Скажу еще больше,это выдуманное (государство)

Вот Путин на всякие выдумки наши бабки и пускает - струёй из широких штанин. )

слух
25.12.2013, 21:32
всецело согласен...
а что-то про гетманов ООН говорит ?:-))

А ООНу без разницы - президента Януковича переживает и Гетьмана Украины переморгает.
Как Украинцы порешат, так никто никуда и не денется.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 21:35
urii

Вот Путин на всякие выдумки наши бабки и пускает - струёй из широких штанин. )

http://www.youtube.com/watch?v=SrwlxcEZC4Q

ЗАС Кошель
25.12.2013, 21:37
А ООНу без разницы - президента Януковича переживает и Гетьмана Украины переморгает.
Как Украинцы порешат, так никто никуда и не денется.
ты это аккуратней, а то вдруг в одной взятой стране президента в монархи переименуют, как народ всеми 146% скажет:-))

Кайгородов
25.12.2013, 21:37
Янукович законоизбраный президент.Почему он должен уходить?Потерпите до 15 года.

славянин
25.12.2013, 21:38
[B]/B]

Вот Путин на всякие выдумки наши бабки и пускает - струёй из широких штанин. )

Вот как он решит,так вы,там на Украине,и дышать будите. И не надо дрыгать ножками.

ЗАС Кошель
25.12.2013, 21:43
Вот как он решит,так вы,там на Украине,и дышать будите. И не надо дрыгать ножками.это понятно. Всё решает царь. И пох на законы . Привыкшие мы :)))

слух
25.12.2013, 21:44
ты это аккуратней, а то вдруг в одной взятой стране президента в монархи переименуют, как народ всеми 146% скажет:-))
Да я и стараюсь поаккуратней, только мне почему-то кажется, что Монарх появится не иначе, как только если Украина ляжет под Россию.
Но:


http://www.youtube.com/watch?v=rn98waVgiH8о:

славянин
25.12.2013, 21:47
это понятно. Всё решает царь. И пох на законы . Привыкшие мы :)))

Поэтому троллинг излишен. Принимайте действительность реально.:av:

urii
25.12.2013, 21:51
urii

Вот Путин на всякие выдумки наши бабки и пускает - струёй из широких штанин. )

Я уже тебя просил, не трогай мое имя. Вот как будем знать кто ты? тогда может и поговорим.
А так ,тебя нет! Ты ни кто,и звать тебя ни как!

слух
25.12.2013, 21:55
это понятно. Всё решает царь. И пох на законы . Привыкшие мы :)))


А может так быть, что хитрые хохлы на нашем возу все наши яблоки понадкусывают досыта, а от огрызков откажутся обратно в нашу пользу?

Говорят же ж, что когда хохол родился - еврей заплакал. )

слух
25.12.2013, 22:00
Я уже тебя просил, не трогай мое имя. Вот как будем знать кто ты? тогда может и поговорим.
А так ,тебя нет! Ты ни кто,и звать тебя ни как!

Не помню я никаких твоих просьб ко мне. Какое-то растроение личности у тебя.

Но хорошо: меня нет и тебя нет - взаиморасстворились.)

слух
25.12.2013, 22:02
Спокойной ночи, забайкальцы!

С уважением.

Александр
25.12.2013, 22:41
http://youtube.com/watch?v=rUT3boOZUJc

Альфредыч
25.12.2013, 23:17
Как Украинцы порешат, так никто никуда и не денется.
Железно!
Осталась сущая ерунда - дать возможность украинцам самим решить, как и куда!

ЗАС Кошель
25.12.2013, 23:24
Железно!
Осталась сущая ерунда - дать возможность украинцам самим решить, как и куда!
Кто-то не даёт ? Длинные руки Запада ? России..кто?

Александр
25.12.2013, 23:33
Кто-то не даёт?

Ты и не даешь, аки алтайский шаман:-))

помнишь как ты по лесу шел и увидал мужика, который сидючи на ёлке пилил под собой сук?:-)

- Мужик, ты сча свалисся!
- Да пааашол ты!!!!

отпилил да упал....
поднялся и вслед, задумчиво потирая ушибленные места, с уважением:

- Блябуду! - колдун!

славянин
25.12.2013, 23:34
Александр вот
25 декабря 2013 года 17:39 | Калугу признали самым благоустроенным городом России

Калуга стала победителем конкурса на звание самого благоустроенного городского и сельского поселения в России. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано 25 декабря на официальном портале правовой информации.

Второе место, по итогам конкурса, проведенного в 2012 году Минрегионом России, разделили между собой Чебоксары и Тамбов. На третьей ступеньке почетного пьедестала также поместились сразу два города - Кемерово и Владимир. Всем им выделяются денежная премия и соответствующие дипломы правительства России.

В свою очередь на сайте Минрегиона России опубликовано сообщение, в котором говорится, что лауреатами конкурса стали 20 субъектов Российской Федерации. Среди них - Краснодарский край, Нижегородская область, Московская область, Пермский край, Ямало-Ненецкий автономный округ и другие. На счет регионов-победителей из средств федерального бюджета перечислено 100 миллионов рублей.

Согласно распоряжению, около 90% призовых средств должны быть потрачены на развитие городского хозяйства, а оставшиеся деньги - на премирование работников, добившихся столько успешных результатов.

Альфредыч
25.12.2013, 23:36
Кто-то не даёт ? Длинные руки Запада ? России..кто?
Вопрос, конечно, интересный. Кто или что?
А кто нам не даёт это делать?

Александр
25.12.2013, 23:37
Ага.... Только у калужан песок на зубах хрустит......
не был я там уж с полгода.....
но песка только больше становится.....

ЗАС Кошель
25.12.2013, 23:40
Ты и не даешь, аки алтайский шаман:-))

помнишь как ты по лесу шел и увидал мужика, который сидючи на ёлке пилил под собой сук?:-)
... я только запамятовал, он на с Восточной стороны сидел или Западной ?

ЗАС Кошель
25.12.2013, 23:41
Вопрос, конечно, интересный. Кто или что?
А кто нам не даёт это делать? Нам? В суверенной Украине? Это , прости господи , экспансия какая-то получается :ap:

славянин
25.12.2013, 23:41
Анатолий Альфредович: ЗабВО - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна),

Альфредыч,скажи пжлст,а что и где там было в те годы.И 44039ш-это что. Неплохо знаю этот н.п.(сын там 9 годков отбарабанил)

ЗАС Кошель
25.12.2013, 23:42
Ага.... Только у калужан песок на зубах хрустит......
не был я там уж с полгода.....
но песка только больше становится..... нут так и народ не молодеет :-)

Александр
25.12.2013, 23:50
я только запамятовал, он на с Восточной стороны сидел или Западной ?


"Меморию" пей:-))

Александр
25.12.2013, 23:54
нут так и народ не молодеет :-)

ну смотри, - под Калугой (это 95 км от меня) перерыли всё! Я когда там ночью ездил, то аки как ты про Гарина писал ... Разработка Луны идет! Сотни экскаваторов с фарами роют непрерывно!
Вольво, Мицубиси, Фольцваген, даже не хочу всё перечислять..... Мрак!

а у меня из окна видно "Ворсино"..... Сцылу дать!?

ЗАС Кошель
25.12.2013, 23:54
"Меморию" пей:-))
Сам советуешь или на рекламу полагаешься ?:-))

ЗАС Кошель
25.12.2013, 23:55
ну смотри, - под Калугой (это 95 км от меня) перерыли всё! Я когда там ночью ездил, то аки как ты про Гарина писал ... Разработка Луны идет! Сотни экскаваторов с фарами роют непрерывно!
Вольво, Мицубиси, Фольцваген, даже не хочу всё перечислять..... Мрак!

а у меня из окна видно "Ворсино"..... Сцылу дать!?
а чо роют, чего ищут ?

Альфредыч
25.12.2013, 23:55
Альфредыч,скажи пжлст,а что и где там было в те годы.И 44039ш-это что. Неплохо знаю этот н.п.(сын там 9 годков отбарабанил)
44039-ш - это дивизионная школа всяких-разных специалистов. Готовили там ракетчиков, связистов, водил, кочегаров и пр.
Там ещё стояла часть Данилова боевая.
А были там казармы деревянные с печным отоплением (+12 в казарме - это почти Ташкент) и привозной водой, штаб само собой, столовая, караулка с губой. Короче, всё как и везде.
Смотрю на карту и ничего сейчас не узнаю и не нахожу, хотя перед глазами эта территория стоит.

Александр
25.12.2013, 23:56
Наслаждайся:

http://www.promvest.info/company/viewcompany.php?company_ID=21818

Александр
25.12.2013, 23:56
Сам советуешь или на рекламу полагаешься ?:-))

Подъелдыкиваю:-))

Александр
25.12.2013, 23:57
а чо роют, чего ищут ?


Строят....

EUGENE_70
25.12.2013, 23:57
а чо роют, чего ищут ?Ха!Народ я ща вам че расскажу!У нас уже второй год весь город перерыт в связи с заменой труб Водоканала.Это писец полный.Таксисты порой не знают как проехать по тому или иному адрессу!По городу словно война прошла.В иных местах вроде зарыли,потом по новой начинают!Сказали что до 2015 года рыть будут.Не иначе клад ищуть под видом работ.:ad:

Альфредыч
25.12.2013, 23:59
Ну, это хоть на пользу делу роют.

славянин
26.12.2013, 00:01
44039-ш - это дивизионная школа всяких-разных специалистов. Готовили там ракетчиков, связистов, водил, кочегаров и пр.
Там ещё стояла часть Данилова боевая.
А были там казармы деревянные с печным отоплением (+12 в казарме - это почти Ташкент) и привозной водой, штаб само собой, столовая, караулка с губой. Короче, всё как и везде.
Смотрю на карту и ничего сейчас не узнаю и не нахожу, хотя перед глазами эта территория стоит.
понятно. спасибо,вопросов нет.

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:13
Ха!Народ я ща вам че расскажу!У нас уже второй год весь город перерыт в связи с заменой труб Водоканала.Это писец полный.Таксисты порой не знают как проехать по тому или иному адрессу!По городу словно война прошла.В иных местах вроде зарыли,потом по новой начинают!Сказали что до 2015 года рыть будут.Не иначе клад ищуть под видом работ.:ad:Ха! Удивил, у нас каждый год такое :)))

Александр
26.12.2013, 00:15
И ржут оба! Оба за это аццкое шапито платят и ржут!

ну а чо тогда!?:-) каждый выбирает по вкусу!

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:22
И ржут оба! Оба за это аццкое шапито платят и ржут!

ну а чо тогда!?:-) каждый выбирает по вкусу!
ну так , а как же...

.... Принимайте действительность реально.:av:

EUGENE_70
26.12.2013, 00:23
Ха! Удивил, у нас каждый год такое :)))Так то ж у вас!А у нас Евросоюз!!!:-))

EUGENE_70
26.12.2013, 00:27
Вот у нас,в отличие от России,полицаи не стоят на дорогах ,,с протянутой рукой : дай! ,, ,если и ,,доят,, водил,то в рамках закона и причем штрафы не наличными как у вас а только!!! квитанциями,которые ты должен оплатить через банк.Продукты у нас не страшно как у вас покупать,тухляка не купишь!А с квартплатой нет такого чтобы дядя Вася-Петя прислал тебе квиток помимо нашего товарищества ,,плати мне дяденька,,!ВОТ ТАК ТО!Евросоюз однако!:bq::ae:

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:30
а где наши Львовские товарищи ? Интересно знать их мнение на высказывание

Залез в карты, полазил во Львове. Кто желает, попробуйте, это интересно. Машин на улицах меньше, чем у нас в Павловске, или Благовещенке, сами машины полный отстой. Дома обшарпаны, в районе вокзала разобраны рельсы трамвая, сам трамвай в других районах города искать не стал. Подвигло еще интервью с мэром Львова, где он хоть и тщательно скрывал русофобию (молодец, политик), и еще некоторые моменты (типа еврейского погрома перед ВОВ), но чувствовалось всё. И посыл общий - брать, тащить, что дают, не дают, то красть. Нет даже нотки что-то заработать, развить производство любое.

Александр
26.12.2013, 00:37
Вот у нас,в отличие от России,полицаи не стоят на дорогах ,,с протянутой рукой : дай! ,, ,если и ,,доят,, водил,то в рамках закона и причем штрафы не наличными как у вас а только!!! квитанциями,которые ты должен оплатить через банк.Продукты у нас не страшно как у вас покупать,тухляка не купишь!А с квартплатой нет такого чтобы дядя Вася-Петя прислал тебе квиток помимо нашего товарищества ,,плати мне дяденька,,!ВОТ ТАК ТО!Евросоюз однако!:bq::ae:

это да! Было такое еще в Сомали, недавно, но ща, говорят, уже не используются такие схемы!

:-)))

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:39
это да! Было такое еще в Сомали, недавно, но ща, говорят, уже не используются такие схемы!

:-))) В Сомали уже навели порядок? А как же у нас, доколе?:-)))

Александр
26.12.2013, 00:40
Женя, у тебя что за компьютер? Какая операционка?

я хочу тебе дать пару приложений для того, что-б Москву и РФ в реальном времени смотреть...
с комментариями людей, естесно....

- Вайс армеэ унд интервентен!(ч):-))

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:42
Женя, у тебя что за компьютер? Какая операционка?

я хочу тебе дать пару приложений для того, что-б Москву и РФ в реальном времени смотреть...
с комментариями людей, естесно....

- Вайс армеэ унд интервентен!(ч):-)) он РФ в Иван-городе разглядывает :-)

Александр
26.12.2013, 00:42
В Сомали уже навели порядок? А как же у нас, доколе?:-)))

как Вы выедете так и настанет порядок!:-))

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:45
как Вы выедете так и настанет порядок!:-)) будете мучатся в хаосе, ехать некуда :--

Александр
26.12.2013, 00:47
Без колдунов мы только в Кремль дойдем:-)))

Александр
26.12.2013, 00:50
будете мучатся в хаосе, ехать некуда :--
Андрюх, а чо за станция на пол-пути Барнаул-Москва?:-))

ну где мы в обратном движении заорем друг другу:

- Да едь ты в жёппу!!!!

:-)))

EUGENE_70
26.12.2013, 00:54
он РФ в Иван-городе разглядывает :-)А мне человек ,ну пару лет назад буквально,из Москвы говорил что платят исправно за отопление и цены хорошие а в квартирах холодно.Это как тебе?А что,судить о России надо только по Москве?:--

ЗАС Кошель
26.12.2013, 00:58
А мне человек ,ну пару лет назад буквально,из Москвы говорил что платят исправно за отопление и цены хорошие а в квартирах холодно.Это как тебе?А что,судить о России надо только по Москве?:-- а оне Москвичи калужские такие , дальше не видят :--

ЗАС Кошель
26.12.2013, 01:00
Андрюх, а чо за станция на пол-пути Барнаул-Москва?:-))

ну где мы в обратном движении заорем друг другу:

- Да едь ты в жёппу!!!!

:-)))
Это историческое событие где-то в Уфе должно произойти :bp:

Александр
26.12.2013, 01:03
Это историческое событие где-то в Уфе должно произойти :bp:

ого! У меня бабушка, Царствие Ей Небесное, из Сима!

ЗАС Кошель
26.12.2013, 01:05
Ладно, я спать а то через 4 часа вставать, на билет до Уфы зарабатывать :)))

EUGENE_70
26.12.2013, 01:06
а оне Москвичи калужские такие , дальше не видят :--Нет!Как раз человек проживающий в самой Москве!

Александр
26.12.2013, 01:08
А мне человек ,ну пару лет назад буквально,из Москвы говорил что платят исправно за отопление и цены хорошие а в квартирах холодно.Это как тебе?А что,судить о России надо только по Москве?

спасибо, я оценил:-))




а оне Москвичи калужские такие , дальше не видят :--

Угу:-))

Александр
26.12.2013, 01:09
Нет!Как раз человек проживающий в самой Москве!


Прям в саааамой?:-))

Александр
26.12.2013, 01:10
http://youtube.com/watch?v=946b3P0o9y4

Александр
26.12.2013, 01:18
Ну и, всем братцам из соседних братских государств, на спокойную ночь:

- Пишите списки "чем отличаться!?" Как напишите - я даже стену сделаю на форуме! Стену отличий...

в рамках ООН?:-))

Я начну с себя:

http://marsovet.org.ua/euro2012/attractions/2/8.html

EUGENE_70
26.12.2013, 01:20
Прям в саааамой?:-))Ну енти шутки не новы...Еще в армии один нам говорил что он из под Москвы...а оказалось из Владимира.Не знаю для кого как,но для меня лично есть разница Москва,Владимир или Калуга!:-)))

Александр
26.12.2013, 01:23
Ну енти шутки не новы...Еще в армии один нам говорил что он из под Москвы...а оказалось из Владимира.Не знаю для кого как,но для меня лично есть разница Москва,Владимир или Калуга!:-)))

жесть..... Развожу руками просто......

Александр
26.12.2013, 01:25
Конфету "Красный Мак" съем.....
интересно, она оттуда-ж откуда и 25 лет назад!?

а на вкус?

Seпар I23
26.12.2013, 01:35
А что,судить о России надо только по Москве?:--
Почему ваш Евросоюз не разрешает привозить из России водку и сигареты? На какие товары есть ещё ограничения?
И что за сидюк чуть ли не за тыщщу евриков, тебе предложили в вашем магазе? За какую-то хрень - столько бабла отвалить? :bk:

EUGENE_70
26.12.2013, 01:56
Почему ваш Евросоюз не разрешает привозить из России водку и сигареты? На какие товары есть ещё ограничения?
И что за сидюк чуть ли не за тыщщу евриков, тебе предложили в вашем магазе? За какую-то хрень - столько бабла отвалить? :bk:Ограничения на провоз мясной и молочной продукции.Не Евросоюз...а долбанная Эстония.Они решили экономически задушить русских здесь проживающих.Видите ли люди очень наживались на водке и сигаретах,а то что те люди безработные им насрать.Сидюк фирмы Ямаха,конкретно CD-S1000 ,на одном сайте стоит 890 евро а предложили у нас в городе в магазине за 950.

ЗАС Кошель
26.12.2013, 06:35
Ограничения на провоз мясной и молочной продукции.Не Евросоюз...а долбанная Эстония.Они решили экономически задушить русских здесь проживающих.Видите ли люди очень наживались на водке и сигаретах,а то что те люди безработные им насрать.Сидюк фирмы Ямаха,конкретно CD-S1000 ,на одном сайте стоит 890 евро а предложили у нас в городе в магазине за 950. У нас такой в инете при желании можно за 29 900 взять. http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/hi-fi-usiliteli-tjunery/cd-sacd-proigryvateli/yamaha-cd-s1000-piano-738?&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtZYW1haGEgQ0QtUzEw MDAgUGlhbm87WFZaUnR0TllrX2ZHQUdYZ3ZTcnVsQTs т.е. за 670 уейро ...

EUGENE_70
26.12.2013, 14:11
У нас такой в инете при желании можно за 29 900 взять. http://www.yamaharussia.ru/katalog/yamaha/hi-fi-usiliteli-tjunery/cd-sacd-proigryvateli/yamaha-cd-s1000-piano-738?&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtZYW1haGEgQ0QtUzEw MDAgUGlhbm87WFZaUnR0TllrX2ZHQUdYZ3ZTcnVsQTs т.е. за 670 уейро ...Если я его у вас брать буду и повезу к нам,то плюс еще пошлина на таможне,плюс расходы на дорогу.Та же самая цена и выйдет.К тому же сейчас,на Амазоне я нашел что за такую цену продается б/у аппарат,а новый он стоит от 890 и выше,причем везде!У вас в России полно ,,лохотронов,, ,низкая цена еще ни о чем не говорит!

слух
26.12.2013, 16:37
Ограничения на провоз мясной и молочной продукции.Не Евросоюз...а долбанная Эстония.Они решили экономически задушить русских здесь проживающих.Видите ли люди очень наживались на водке и сигаретах,а то что те люди безработные им насрать.Сидюк фирмы Ямаха,конкретно CD-S1000 ,на одном сайте стоит 890 евро а предложили у нас в городе в магазине за 950.

А вот на польско-украинской границе народ устроил продуктовый товарооборот.

С польской стороны подъезжает машина с сыром, например, и мелкими партиями его загружают в легковушки, которые заехали с Украины, а так же пешим "несунам", которые прячут сыр на теле. Несуны за копеечку малую подсаживаются в легковушки, поскольку это увеличивает лимит разрешённого к провозу груза на каждую персону и машины едут обратно в Украину. Погранцы и таможня в доле. Раньше взятки давали прямо в лапу, а теперь вкладывают в паспорта и если паспорт без взносов, то начинается морока, а так - добро пожаловать.
На украинской стороне машины и несуны разгружаются уже в грузовой автомобиль получателя, который им выплачивает деньги за перевоз и снова едут на границу и становятся в очередь на следующий тур.

Полученный из Польши сыр одного сорта расфасовывается в упаковки для разных сортов и продаётся потом в магазинах, как фирменный.

В Польшу из Украины везут спиртное и сигареты.

Вот такая весёлая карусель - прямо с порога страны.

EUGENE_70
26.12.2013, 16:49
А вот на польско-украинской границе народ устроил продуктовый товарооборот.

С польской стороны подъезжает машина с сыром, например, и мелкими партиями его загружают в легковушки, которые заехали с Украины, а так же пешим "несунам", которые прячут сыр на теле. Несуны за копеечку малую подсаживаются в легковушки, поскольку это увеличивает лимит разрешённого к провозу груза на каждую персону и машины едут обратно в Украину. Погранцы и таможня в доле. Раньше взятки давали прямо в лапу, а теперь вкладывают в паспорта и если паспорт без взносов, то начинается морока, а так - добро пожаловать.
На украинской стороне машины и несуны разгружаются уже в грузовой автомобиль получателя, который им выплачивает деньги за перевоз и снова едут на границу и становятся в очередь на следующий тур.

Полученный из Польши сыр одного сорта расфасовывается в упаковки для разных сортов и продаётся потом в магазинах, как фирменный.

В Польшу из Украины везут спиртное и сигареты.

Вот такая весёлая карусель - прямо с порога страны.Мдааа....вот где обман...Честно говоря не люблю этих ,,пшеков,,.....

Кайгородов
26.12.2013, 17:01
По мосту между Нарвой и Ивангородом несут огромные баулы которые заполнили из фуры.И загружают в другую фуру в Ивангороде.Без уплаты пошлины.

EUGENE_70
26.12.2013, 17:11
По мосту между Нарвой и Ивангородом несут огромные баулы которые заполнили из фуры.И загружают в другую фуру в Ивангороде.Без уплаты пошлины.Знаю эту тему!От нас несут баулы в Россию со шмотками.Не исключено что в шмотках спрятаны айфоны и прочее.:-))

слух
26.12.2013, 17:15
http://www.youtube.com/watch?v=zCgfKUxL18o

А что носят?

Кайгородов
26.12.2013, 17:34
А насчет запретов.Российский таможенник заставил выбросить бутерброд с колбасой.И колбасу тоже.Есть ограничения по провозу алкоголя и сигарет в Россию.

Замок79
26.12.2013, 17:41
Мой знакомый возит резину в Днепропетровск. Довозит до Украинской границы, разгружает в Польше, платит по 5 евро за штуку и на следующее утро получает свои покрышки на украинской стороне с документами о преобретении в заподной Украине. Офицальная растоможка обходится в 23 евро за покрышку.

EUGENE_70
26.12.2013, 17:42
Мой знакомый возит резину в Днепропетровск. Довозит до Украинской границы, разгружает в Польше, платит по 5 евро за штуку и на следующее утро получает свои покрышки на украинской стороне с документами о преобретении в заподной Украине. Офицальная растоможка обходится в 23 евро за покрышку.Кучеряво однако!

слух
26.12.2013, 17:50
Мой знакомый возит резину в Днепропетровск. Довозит до Украинской границы, разгружает в Польше, платит по 5 евро за штуку и на следующее утро получает свои покрышки на украинской стороне с документами о преобретении в заподной Украине. Офицальная растоможка обходится в 23 евро за покрышку.

Тоже самое с коммерческими б/у шными холодильниками и морозилками.

А ведь были времена в середине-конце 80хх, когда поляки вывозили от нас бытовую аппаратуру и прочую промышленную продукцию вагонами вообще безпошлинно.

ЗАС Кошель
26.12.2013, 17:56
Мдааа....вот где обман...Честно говоря не люблю этих ,,пшеков,,.....


По мосту между Нарвой и Ивангородом несут огромные баулы которые заполнили из фуры.И загружают в другую фуру в Ивангороде.Без уплаты пошлины.


Знаю эту тему!От нас несут баулы в Россию со шмотками.Не исключено что в шмотках спрятаны айфоны и прочее.:-)) Есть основания начать не любить жителей Эстонии ? :ap:

EUGENE_70
26.12.2013, 18:03
Есть основания начать не любить жителей Эстонии ? :ap:Ничего ты не понял!Тебе нравится отношение к русским поляков?Вспомни что было в Польше,если не ошибаюсь с нашими болельщиками по футболу.

SERYJ
26.12.2013, 18:05
Мой знакомый возит резину в Днепропетровск. Довозит до Украинской границы, разгружает в Польше, платит по 5 евро за штуку и на следующее утро получает свои покрышки на украинской стороне с документами о преобретении в заподной Украине. Офицальная растоможка обходится в 23 евро за покрышку.

и таким образом бюждет недополучает бабло и от этого у меня малая зарплата:bd:

EUGENE_70
26.12.2013, 18:07
и таким образом бюждет недополучает бабло и от этого у меня малая зарплата:bd:А зачем кормить этих дармоедов в правительстве?

слух
26.12.2013, 18:14
А зачем кормить этих дармоедов в правительстве?

По-моему, дармоеды в правительстве кормятся не с зарплаты, а со взяток и поборов снизу вверх.

Собственно из-за этого Майдан и бунтует. Люди хотят справедливости и благополучия своей стране, а не только "слугам народа".

ЗАС Кошель
26.12.2013, 18:14
Привет, жду ответа супостату :bv:

и таким образом бюждет недополучает бабло и от этого у меня малая зарплата:bd:


а где наши Львовские товарищи ? Интересно знать их мнение на высказывание

SERYJ
26.12.2013, 18:15
А зачем кормить этих дармоедов в правительстве?
эсли это ко мне , то я не дармоед . а служу народу , оказываю ему медицинскую помощь , между прочим бесплатно . то есть даром и если будеш в наших краях и не дай бог что то случится на дороге . то кто приедет ?

слух
26.12.2013, 18:22
Ничего ты не понял!Тебе нравится отношение к русским поляков?Вспомни что было в Польше,если не ошибаюсь с нашими болельщиками по футболу.

А что случилось в Польше с эстонскими болельщиками?

Кайгородов
26.12.2013, 18:27
А я вот попал на штраф 500 рублей на "Скорой" за превышение скорости.Вызов был не срочный.

ЗАС Кошель
26.12.2013, 18:34
А я вот попал на штраф 500 рублей на "Скорой" за превышение скорости.Вызов был не срочный. Без "люстры" по общим правилам...

Кайгородов
26.12.2013, 18:42
Люстру не видно на фото.

Альфредыч
26.12.2013, 18:59
эсли это ко мне , то я не дармоед . а служу народу , оказываю ему медицинскую помощь , ...
Сергей Петрович, а ни у кого и язык не повернётся назвать Вас "дармоедом из правительства"!

EUGENE_70
26.12.2013, 19:27
А что случилось в Польше с эстонскими болельщиками?С российскими вроде было....пшеки пиздили россиян по черному....не то матч по футболу был,не то политический митинг у пшеков,забыл уж...но помню что россиян пиздили по черному!

ЗАС Кошель
26.12.2013, 19:44
С российскими вроде было....пшеки пиздили россиян по черному....не то матч по футболу был,не то политический митинг у пшеков,забыл уж...но помню что россиян пиздили по черному! Ну Пшекам досталось , иначе чо б судили наших. Итоги 16 порстрадавших Россиия и в двое больше поляков :ap:

http://www.youtube.com/watch?v=11_f41LxeVc

славянин
26.12.2013, 19:49
[QUOTE=EUGENE_70;111325]С российскими вроде было....пшеки пиздили россиян по черному....не то матч по футболу был,не то политический митинг у пшеков,забыл уж...но помню что россиян пиздили по черному![/QUO
Что то я сомневаюсь в этом. Ты это сам видел?

ЗАС Кошель
26.12.2013, 19:50
Гы...
http://s019.radikal.ru/i643/1312/9f/b514c1430bc5.jpg (http://radikal.ru/fp/73f68ea9e2954cf098246c5c7ab4dab0)

славянин
26.12.2013, 19:50
Ну Пшекам досталось , иначе чо б судили наших. Итоги 16 порстрадавших Россиия и в двое больше поляков :ap:

http://www.youtube.com/watch?v=11_f41LxeVc
Это похоже на то,как было на самом деле.

ЗАС Кошель
26.12.2013, 19:50
[QUOTE=EUGENE_70;111325]С российскими вроде было....пшеки пиздили россиян по черному....не то матч по футболу был,не то политический митинг у пшеков,забыл уж...но помню что россиян пиздили по черному![/QUO
Что то я сомневаюсь в этом. Ты это сам видел? было, было...

ginaki
26.12.2013, 20:13
Сегодня в школе прошли ёлки малышей. Сейчас все мои опять ушли в школу. Там "Ёлка" для старшеклассников. Завтра пойду в клуб. Там чаепитие в честь национального религиозного праздника ЗУЛ. Чай будут пить пожилые. А я буду там обслугой. Послезавтра митинг по поводу 70 лет со дня депортации калмыцкого народа. Потом 31-го опять торчать в клубе, пока пройдет "Ёлка" для взрослых. Потом на праздничные дни придумали дежурство на телефоне. Придётся полдня просидеть в администрации посёлка и докладывать такому же бедолаге из райцентра, что у нас всё спокойно.
Праздник Зул Отмечается 25-го числа 10 лунного месяца по лунному календарю. В России традиционно празднуется бурятами, калмыками и тувинцами. Название получил от того, что в этот праздник принято зажигать лампады (зул).
Издревле в калмыцких семьях не отмечали дни рождения, был общий для всех праздник Зул, иначе называемый "Днём прибавления возраста у калмыцкого народа" . В этот день все калмыки прибавляли к своему возрасту один год. Праздник Зул сравним с празднованием Нового года у православных.

CC.
26.12.2013, 20:20
Кто ждет наступления Нового года - лошади, может не дождаться... Дед Мороз задержиЦЦо в г.Иваново, т.к. у его лошадь околела...

http://www.imenno.ru/2013/12/23/90710/

...какой я не внимательный... Это уже не новость! На другой ветке её уже Ганс опубликовал...

Seпар I23
26.12.2013, 20:54
Кто ждет наступления Нового года - лошади, может не дождаться... Дед Мороз задержиЦЦо в г.Иваново, т.к. ...ткачихи попросили, его остаться на месяц :--

слух
26.12.2013, 21:45
[QUOTE=славянин;111331] было, было...

Первую драку с панами наши устроили на стадионе после проигрыша. Потом паны ответили.

Мы б их тоже на нашей земле за такое сквозь строй пропустили. Это спорт такой среди тех, кто не спортсмен.

ЗАС Кошель
26.12.2013, 21:46
Кто ждет наступления Нового года - лошади, может не дождаться... Дед Мороз задержиЦЦо в г.Иваново, т.к. у его лошадь околела...

http://www.imenno.ru/2013/12/23/90710/

ну как-то так
ага. а там и оленьпеада закончится... в общем, процентов 15 населения россии в грядущем году последуют примеру лошади :)

ЗАС Кошель
26.12.2013, 21:47
[QUOTE=ЗАС Кошель;111334]

Первую драку с панами наши устроили на стадионе после проигрыша. Потом паны ответили.

Мы б их тоже на нашей земле за такое сквозь строй пропустили. Это спорт такой среди тех, кто не спортсмен. ну как бы первая была ещё до игры...

слух
26.12.2013, 21:48
Ну, дык - мы своего никогда и нигде не упустим! )


После изучения отчетов по безопасности и доступных фото- и видеоматериалов Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза (РФС) в связи с неподобающим поведением болельщиков. Также в субботу получила распространение видеозапись драки между российскими фанатами и стюардами

Главно, что паны наших отпустили, а своих засудили. Польше за это уважуха!

EUGENE_70
26.12.2013, 22:42
[QUOTE=слух;111356] ну как бы первая была ещё до игры...Был такой фильм с С.Джексоном ,,Формула 51,, .В нем герой фильма Феликс Де Суза в майке болельщика зашел в бар к фанатам его противников.В фильме должны были играть Манчестер Юнайтед и Ливерпуль.

слух
27.12.2013, 01:07
Ну подрались фаны и чего? Тоже мне событие.

Это полюбэ не повод всю нацию под придурков стричь.
Поляки - шляхта! И Богдану Хмельницкому и Гитлеру и Сталину перцем задницу натёрли.

И в восточной Европе первые устроили Великую Проллетарскую Капиталистическую Революцию. А не дерьмо жевали десятилетиями, как некоторые.

Ещё Польска не сгинела! )

Seпар I23
27.12.2013, 01:21
А, мне - полячки нравятся! Симпатюли!
Да и браты они нам и по - вере, и по крови.

слух
27.12.2013, 01:26
Полячки-симпатюли нам сёстры, а не братья. )))

Seпар I23
27.12.2013, 01:33
С новой строки - так то - уже за всех поляков.

слух
27.12.2013, 01:47
Пшепрошам, пан senap123 - шютк - бамбарбия киргуду. )

славянин
27.12.2013, 01:54
Полячки-симпатюли нам сёстры, а не братья. )))

Ха, красиво! Грамотей, епрст!

слух
27.12.2013, 02:12
Угу. кэлэмэнэпэрэсэтэ.

Seпар I23
27.12.2013, 02:17
А почему букву О - пропустил? Или, она с Э - не пишется?

Альфредыч
27.12.2013, 02:43
Ещё Польска не сгинела! )
Вообще-то - Еще Польска не сгинела! - если мне память не изменяет. :-)

EUGENE_70
27.12.2013, 04:39
Вообще-то - Еще Польска не сгинела! - если мне память не изменяет. :-)Дойчланд юбер аллес!:-))

крымовец
27.12.2013, 08:37
Во блин, одне полиглоты собрались, только поляки-то католики,в подавляющем большинстве, не могут они нам быть братанами. Да и по жизни они нас, мягко говоря, недолюбливают.

urii
27.12.2013, 10:00
Во блин, одне полиглоты собрались, только поляки-то католики,в подавляющем большинстве, не могут они нам быть братанами. Да и по жизни они нас, мягко говоря, недолюбливают.

Это только в кино,4 танкиста и собака,любовь есть. В основном они земли чужие любят,и своё (могущество).

славянин
27.12.2013, 10:38
Дойчланд юбер аллес!:-))

Правильно,Евгений,так их!!! А это что ты сказал?

славянин
27.12.2013, 10:40
Это только в кино,4 танкиста и собака,любовь есть. В основном они земли чужие любят,и своё (могущество).

Ну с могуществом то у них швах,а так-да уж.

urii
27.12.2013, 10:44
Ну с могуществом то у них швах,а так-да уж.

Потому и в скобках,но они то думают немного не так как мы.

Gans
27.12.2013, 11:25
Как это в газетах пишут? О! Сенсация!... Вна Украине усё поменялось!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wHK4Oa-C4Cc

Альфредыч
27.12.2013, 12:53
Как это в газетах пишут? О! Сенсация!... Вна Украине усё поменялось!
Поделка правдоруба Киселёва, не иначе?

Gans
27.12.2013, 12:59
Поделка правдоруба Киселёва, не иначе?

Дак других поделок же нет. Не, одна есть: Украина - це Europa!!! :-)))
Шины и сыр таможить уже научились.

EUGENE_70
27.12.2013, 13:44
Правильно,Евгений,так их!!! А это что ты сказал?Я сказал : Германия превыше всего!

EUGENE_70
27.12.2013, 13:46
Поделка правдоруба Киселёва, не иначе?А как тебе правдоруб Караулов?Не смотрю теперь его передачи.Разовьет в передаче две-три темы и прыгает с пятого на десятое.В итоге ни одну тему до конца нормально не доводит.

Gans
27.12.2013, 15:16
А вот креатив. Петрович, где ты прячешься, тебе понравится! :-))


Именно Украина является сегодня форпостом противостояния московскому имперскому шовинизму. Майдан стал символом окончательной десоветизации и последним рубежем, защищающим Европу от кремлевских людоедов. Моральная задача всех кто ценит принципы свободы поддержать Майдан. В Украине сегодня решается будущие Европы. Национальные силы Украины, партия Свобода о главе с Олегом Тягнибоком не одиноки в своей борьбе. Их поддерживают европейские политики и многие американские лидеры. Национальные силы Израиля должны высказать свою открытую поддержку Майдану и Олегу Тягнибоку.


Открыто поддерживая Майдан, мы делаем шаг к возвращению у нас в стране ценностей национального самосознания. Через Майдан мы возрождаем идеи сионизма, извращенные и похороненные безнациональными либералами, мультикультурными шовинистами, расистами и ассимилянтами.


Креатив называется: ПОДДЕРЖКА МАЙДАНА КАК ШАГ К ВОЗРОЖДЕНИЮ СИОНИЗМАhttp://isradem.com/uploads/posts/2013-12/1387993378_1.png

Отсюда http://isradem.com/index.php?newsid=1627

Петрович, ваши таки в городе :-))

славянин
27.12.2013, 15:25
Я сказал : Германия превыше всего!
Вот хорошо тем,кто знает иностранные язЫки. А тут вот приходится спрашивать о смысле фразы. В данном случае со смыслом фразы я не согласен. Думал ты ругаешся на них по французски,а оно вон чего..