PDA

Просмотр полной версии : Что творится там где мы живем...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

urii
12.10.2015, 12:13
1. синяя круглая пластмасса.
2. вилка не на том месте.
3. 2 яйца кто то съел.
4. стопка, со святой водой.
5. 7 клубничек не видать.
6. бутерброд тожа съел кто то.
7. тарелька повёрнутая.
8. табурет сдвинут.
9. съемка с разных точек.
10. вишен не хватает.
11. Кто все это сделал, мы не видим.
12. Съемка велась при искусственном свете.
13. В кухне с легка стоит перегар.
14. Хозяин видимо один в кухне.
15. И жить хорошо, и жисть хороша.....:-))

хирш
12.10.2015, 12:20
1. синяя круглая пластмасса.
2. вилка не на том месте.
3. 2 яйца кто то съел.
4. стопка, со святой водой.
............................................
15. И жить хорошо, и жисть хороша.....

— Рабинович, как готовится омлет по-еврейски?

— Для начала, таки занимаем у соседей три яйца, полстакана молока, ложку масла и щепотку соли…:-))

Александр
12.10.2015, 12:29
Иваныч, извини:-) я ступил!:-)
вот правильное фото :

http://i.imgur.com/qGxstzf.jpg

Александр
12.10.2015, 13:43
Иваныч, извини! Я ступил!

http://i.imgur.com/RaDATlL.jpg

si1953
12.10.2015, 13:44
Саня, ты что, так и будешь по одной добавлять?..

Александр
12.10.2015, 14:12
Шампанского?

Их есть у меня!

Любер из своих подвалов выдал лет 5-7 назад.....

http://i.imgur.com/KPgN7or.jpg

Копалыч81
12.10.2015, 15:21
Саня, ты что, так и будешь по одной добавлять?..

Саня! Мож хватит издеваться над живыми людьми!А то скоро ноги сами в лавку понесут!!! :ai::bm:

Копалыч81
12.10.2015, 15:22
Саня, ты что, так и будешь по одной добавлять?..

:-(:ap:

valerok
12.10.2015, 16:28
https://youtu.be/yTeG_Mlo90gПридется учить арапский

EUGENE_70
13.10.2015, 00:35
Вышел первый день на работу.Ходили в буфет,потом на обратной дороге зашел в профсоюз.Наш профсоюзный босс дал мне бумагу,инфо,из нашего отдела персонала что в связи с падением объема работ у нас,т.е. у меня и прочих,отменяются доплаты 12 проц. ежемесячно к окладу и 36 проц. квартальная.Принес мужикам бумагу.Стали смотреть колдоговор.И сразу в профсоюз по ,,горячим следам,,.Да,квартальную 36 проц. они отменить, согласно колдоговора,могут,т.к. квартальная формируется из фонда риска.Но,ежемесячную 12 проц. к окладу лишить это нарушение колдоговора,поскольку эти 12 проц. платятся и формируются из фонда основной зарплаты.В общем пока действует колдоговор,до 31 марта 2016 года,лишить нас этих 12 проц. к окладу они юридически не вправе,хоть и денег у них нет по их словам,что сразу и было заявлено нашим профсоюзным боссом мадам из нашего отдела персонала.Самое интересное что доплат лишаемся только мы,турбинное отделение.Котельное отделение не трогают в этом плане.Касаемо сокращений...подлежат 144 лица пенсионного и предпенсионного,60 лет,лица.

СЕРЕГА УКТК
13.10.2015, 07:14
Да-а Жека.... как я тебя понимаю,я это прошел еще в 2006г.,\ я в котельном сначала рабочим потом мастером 11 лет отработал\...сокращения рабочих,урезание премий....я плюнул и ушел...сначала шабашил и таксовать приходилось и машины разгружал....сейчас индивидуальный предприниматель- малоэтажное строительство....без хлебушка не сижу\ тьфу-тьфу шо-б не сглазить\.

Копалыч81
13.10.2015, 09:17
Все под богом ходим!

хирш
13.10.2015, 14:23
На бога надейся, а сам не плошай.... Мудрость.... народная....

EUGENE_70
13.10.2015, 19:09
Сегодня наш профсоюзный босс вел переговоры по ентому поводу,что выше было написано.Результаты узнаем в четверг.Самое интересное что только мы трое про это рыпнулись.Остальным до лампады,значит все устраивает.

Альфредыч
13.10.2015, 19:21
Остальным до лампады,значит все устраивает.
Блин! Как это всё знакомо!:aq:
"Народ безмолвствует"(с) "Борис Годунов"

Копалыч81
13.10.2015, 19:53
На бога надейся, а сам не плошай.... Мудрость.... народная....
Наверно по энтому привык надеяться только на себя и с богом в голове!

хирш
13.10.2015, 19:58
Не Копалыч - это не привычка, это инстинкт, только он у всех развит по-разному...

Копалыч81
13.10.2015, 20:08
Вожможно ты прав тёска!

si1953
14.10.2015, 09:43
Сегодня укропы празднуют день Карателя или день Опричника, это как кому нравится.
С утра сплошной ТВ-шабаш. Я пока на иголках лежал, как всегда лениво переключал каналы, ни во что особо не вникая. Блин, на половине каналов тупая патриотичная блевотина: то недобитки дебальцевские да илловайские распинаются, как батькивщину надо любить; то Главный Гандон вещает, как он мужественно дал отпор агрессору... Защитнички, мля...

На одном из каналов глаз зацепился за что-то знакомое — где ж это я видел этих счастливых наступающих укропов? Так, минута пошла... Ответ готов: да в клипе же "Эх, твою мать, война"...

Четыре минуты истекли, вскочил с иголок, умылся из ведёрка, чаю попил, поссал, как обычно, на улице и бодренько отправился на работу тихо-мирно составлять дальше каталог виниловых пластинок Rolling Stones — исключительно успокаивающее занятие...

Seпар I23
14.10.2015, 10:34
Сегодня ... поссал, как обычно, на улице ...
Мне тоже нравится на улице - подошёл к дереву (столбы электропередач - не люблю), уперся в него ногой, чтобы не упало и ... на душе полегчало!
:bm:

urii
14.10.2015, 10:54
(столбы электропередач - не люблю)

Были проблемы?

Gans
14.10.2015, 11:27
Сегодня укропы празднуют день Карателя или день Опричника, это как кому нравится.
http://ic.pics.livejournal.com/ymorno_ru/19736856/130296/130296_1000.jpg

urii
14.10.2015, 16:40
Истребитель НАТО развалился перед взлетом в Эстонии


Громкий скандал разразился в Эстонии из-за некачественной военной техники, которую министерство обороны Германии отправило в Прибалтику.

Как сообщает эстонская газета "Постимээс", на военном аэродроме в Эмари у немецкого истребителя во время рулежки по взлетной полосе отвалился внешний топливный бак.
Этот самолет был тут же списан. В итоге в Эстонии осталось только три немецких истребителя. Однако и на них надежды нет, так как внешние баки на них также недостаточно прочно установлены, отмечает немецкая газета Süddeutsche Zeitung.

Журналисты этого издания провели расследование и выяснили, что в Германии использование внешних баков на самолетах этого типа приостановлено. И, видимо, списанные самолеты были за ненадобностью отправлены для охраны "прибалтийских рубежей".

Эпизод в Эмари стал одной из самых обсуждаемых тем в военных кругах Эстонии. Там говорят, что натовцы отправляют в Прибалтику металлолом.

http://rg.ru/2015/10/14/estonia-site-anons.html

urii
14.10.2015, 16:42
Порошенко пролетел на истребителе Су-27 над запорожским аэропортом
Наверное ВВП догнать захотел.

8701

Seпар I23
14.10.2015, 22:15
Были проблемы?
На конечной опоре с укосиной заземляющий спуск от нулевого провода, другой раз, чувствительно трясёт - электрики заземление хреновое сделали. а до подстанции далеко. :be: 8705

хирш
15.10.2015, 08:35
Порошенко пролетел на истребителе Су-27 над запорожским аэропортом
Наверное ВВП догнать захотел.

8701

Все может быть... Хотя.... Нет, не получится - вместо стерхов он полетел впереди стаи орлов-стервятников...

Алексей65-65
15.10.2015, 11:18
На конечной опоре с укосиной заземляющий спуск от нулевого провода, другой раз, чувствительно трясёт - электрики заземление хреновое сделали. а до подстанции далеко. :be: 8705

Положено через опору делать заземляющие спуски. Я думаю , пробой на фазном изоляторе и происходит утечка. Наверное зимой снега вокруг опоры нет.

Seпар I23
15.10.2015, 21:28
Было это в году так, шестьдесят пятом. И была та опора неимоверной толщины, да ещё и с деревянным пасынком и электрики не могли обхватить её своими когтями - вот и лазили они по укосине. Это, кстати сказать, была вторая конечная опора в нашем кутке - первую линию протянули от кирпичного завода (сейчас на его месте построен рисовый элеватор, первую его очередь строители сдавали в 84 году), а вторая (с этой толстенной опорой) подходила со стороны центра станицы. Спуск заземления на этой опоре был выполнен из проволоки Ф - 6-8мм и закреплен такими же проволочными скобками к самой опоре. Мы всей кодлой пацанов, живших в каждом доме, прибегали оной раз к этой опоре и трогали железкой этот спуск - железка отлетала в сторону, храбрец подпрыгивал, тряс рукою и брался опять за железку. Ощущение было такое как будто на руку нанизывались щекотящие круги, в голове слышался гул трансформатора и импульсивно сжималось тело от щекотки.
А все дело в том, что подстанция (трансформатор с распред.ячейкой, на А-подобной опоре) с заземляющим контуром и у которого переходное сопротивление в четыре Омма, были таки далеко от конечной (той толстенной) опоры. Заземляющих спусков по линии видно было мало, да и подключались они к хреново изготовленным заземлениям - быстрее всего была только сама проволока спуска, да и та короткая.
Опора та стояла на пустыре и были на нём две воронки с войны, на которых трава не росла - ,,Катюши,, что ли мочили?
Потом там построили дом и опору перенесли, (с её заменой) - ввод стал короче и угол увеличили.

EUGENE_70
17.10.2015, 15:30
Прокатился сегодня в Усть-Нарву.У рыбаков рыбы нет.Зато увидел 18 штук диких гусей.Травку щипали.Серо-черные такие.Еще байкеры ездят сегодня.Видимо у них закрытие сезона.

Александр
17.10.2015, 15:44
Из Боровска только что вернулся.....
из монастыря......
хлеба купил вот из монастырской пекарни.....
до сих пор горячий....

http://i.imgur.com/WyJtx43.jpg

http://i.imgur.com/xVmlSoS.jpg

ща борща с хлебом да чесноком......

а в моныстыре работа кипит..... Строят, роют, плитку кладут тротуарную....

Альфредыч
17.10.2015, 15:53
А хлебушек-то пашеничный, чёрным монахи пренебрегают!

Александр
17.10.2015, 15:58
Еще взял бездрожжевой......

http://i.imgur.com/I8lv6pP.jpg

но, передав его тем, кто сидел на заднем сидении, понял народную мудрость :

- В большой семье клювом не щелкай!

Александр
17.10.2015, 15:59
А хлебушек-то пашеничный, чёрным монахи пренебрегают!

Черный был......
Он тоже очень вкусный......

кстати в монастыре трапезная.....
можете приехать и отобедать.....

Александр
17.10.2015, 16:10
На трассе стоят бабульки молодые и торгуют всяки яблоки-тыквы-соленья.....

а я вот тут купил яблок, что в Рябушках.....

http://i.imgur.com/O0x8GU3.jpg

у старушки 84 годков....
по 30 рублей.....

по пути обратно остановился на трассе.....
там такие по 70.....

наверное завтра мотну в Рябушки.....
бабулька всё зазывала пойти показать свои яблони да собрать сколько надо....

Александр
17.10.2015, 16:12
Скажите мне что это за сорт?
а то я непонимаю нихрена в этом...

http://i.imgur.com/6kEhYWi.jpg

urii
17.10.2015, 16:28
Мне приходилось есть Монастырский хлеб, вкусный ни чего не скажешь.
Была такая история, очень давно.
Один, высокопоставленный... не то Князь, не то Герцог, если честно не помню.
Так вот, проездом заехал в какой то не то монастырь, не то в церковь... тоже не помню.
Но суть его высказывания запомнил.
Обращаясь к отцу... У меня лучшие повара, лучшие продукты.... но ваша простая еда, на много вкуснее моей. Почему, в чём секрет?
Отец: У нас не торопят, и не наказывают поваров, и они готовят с любовью. Вот и весь секрет.

urii
17.10.2015, 16:33
Скажите мне что это за сорт?
а то я непонимаю нихрена в этом...

Похожа на Антоновку... мы в детстве Андроновкой называли.... :-))

А к бабульке съезди... обязательно. Ей это надо, и тебе тоже.

Александр
17.10.2015, 16:51
Я яблок лет 35 не ел....
в детстве каждый день хомячил, а потом что-то попустило....
а ведь и в сортах разбирался....
ну типо там антоновка, ранет, семеренка, мичуринка, белый налив, крымское....

вообщем сейчас начну есть....
пора:-)

Алексей65-65
17.10.2015, 16:58
Скажите мне что это за сорт?
а то я непонимаю нихрена в этом...

http://i.imgur.com/6kEhYWi.jpg

На осенний сенап похоже . Лежат до нового года . Чем дольше лежат тем слаще , правда твёрдые.

urii
17.10.2015, 17:24
kfid: Спец по этим делам.

Seпар I23
17.10.2015, 19:50
Похожа на Антоновку...
А по мне так вроде семеренко - вот вылежится и совсем желтым станет :bk:

Александр
17.10.2015, 19:57
Не, семеренка таки твердая....
и кислая....

антоновка это.....
я уж попробовал:-)

urii
17.10.2015, 19:59
А по мне так вроде семеренко - вот вылежится и совсем желтым станет :bk:

Надо подождать, пушай полежат.. а как же кусать хоца....:ap:

urii
17.10.2015, 20:00
Фото с яблоками, в гугле картинки сравнить надо.

Seпар I23
17.10.2015, 22:03
Не, семеренка таки твердая....
и кислая....
К Новому году вылежится и станет мягкой и желтой. А сразу с дерева она конечно не такая, даже когда листва опадёт и останутся висеть одни яблоки - всё одно будут кисловатыми. Хранятся они хорошо!

urii
17.10.2015, 22:11
Я ел семеринку красную, и сладкую... Может гибрид был.. К стати привозил с под Мариуполя, с сада.
Целый грузовик Газ 52.. для учителей.

Александр
17.10.2015, 22:21
Идет голодный и уставший мужик по полю. Видит - яблоня, а на ней висит большое-пребольшое яблоко.
Мужик подбегает к яблоне, вдруг - грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась.
Из воронки появляется жопа, быстро хватает яблоко и - снова под землю.
Мужик растерянно :

- Что это было?

Жопа, высовываясь и чавкая:

- Антоновка!

urii
17.10.2015, 22:24
Идет голодный и уставший мужик по полю. Видит - яблоня, а на ней висит большое-пребольшое яблоко.
Мужик подбегает к яблоне, вдруг - грохот, свист, вокруг все потемнело, земля разверзлась.
Из воронки появляется жопа, быстро хватает яблоко и - снова под землю.
Мужик растерянно :

- Что это было?

Жопа, высовываясь и чавкая:

- Антоновка!

:-)))

si1953
20.10.2015, 13:24
В Днепропетровске бойца АТО трижды высаживали из автобуса
Корреспондент.net, 7 октября 2015, 15:20

В Днепропетровске бойца АТО трижды высаживали из автобуса
Фото: Скриншот видео Юрия Семчука/Facebook
В Днепропетровске из автобуса трижды высаживали бойца АТО
Водитель отказал военному в бесплатном проезде, а пассажиры посоветовали "ходить пешком".

В Днепропетровске в поселке Игрень бойца АТО Юрия Семчука трижды высаживали из автобуса, отказав в бесплатном проезде. Об этом военный сообщил на своей странице в Facebook.
Инцидент произошел 6 октября, при этом пассажиры вторили водителю.
"Сегодня трижды вот так, даже снимать не хотелось, противно, - написал Семчук. - Пассажиры помогают водителю выгнать из транспорта, как прокаженного".
В частности, пассажиры кричали, что "Русские здесь причем, это вы напали на мирный Донбасс, ходите пешком!".
На видео водитель говорит бойцу, чтобы тот прошел в следующую машину.
"Игрень - поселок маленький, все друг друга знают, и когда один стою на остановке, маршрутки перестали останавливаться, - сообщил Семчук. - Поэтому вынужден идти на электричку, до которой три километра".
По словам бойца, вместо льгот на бесплатный проезд военные получили унижения.


Ну что же, обозначилась хорошая тенденция по отношению к карателям. Чувак ещё не понимает, что унижения — самое лучшее из того, чем можно в данном случае отделаться.
У униженных и оскорблённых, как правило, есть время задуматься над тем, что они творили, над судьбой своей, над своим предназначением на Земле...

Да, и пешие прогулки, они здорово помогают...

valerok
20.10.2015, 13:50
Может быть что то полезное для себя найдете


Федеральная миграционная служба в течение всего ноября ждет в своих подразделениях граждан Украины для подтверждения их правового статуса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Федеральная миграционная служба России в 2015 году уже неоднократно продлевала срок пребывания на территории РФ всем категориям граждан Украины, руководствуясь при этом, в первую очередь, гуманитарными соображениями.

31 октября 2015 года срок временного пребывания граждан Украины на территории России истекает. Однако это отнюдь не означает, что граждан Украины попросят покинуть Россию. С 1 по 30 ноября им будет необходимо посетить подразделения ФМС для того, чтобы подтвердить свой статус. При этом для граждан Украины, прибывших в экстренном массовом порядке из юго-восточных областей Украины, будет сделано исключение: для них порядок пребывания в России останется прежним.

ФМС со своей стороны обещает никого не обделить вниманием и всем гражданам Украины оказать посильную помощь. «Всем территориальным подразделениям Службы дано поручение об оказании максимального содействия и внимания к украинским гражданам», — сообщил заместитель руководителя ФМС России Вадим Яковенко.

В соответствии с данными ФМС, на территории России в настоящее время находятся 2,6 млн граждан Украины, из которых более 1 млн человек прибыли из юго-восточных регионов страны.

Около 570 тыс. граждан Украины экстренно перебрались в РФ, получили временное убежище или разрешение на временное проживание. Еще порядка 100 тыс. перебрались в Россию по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Программа позволяет получить гражданство России в упрощенном порядке. Воспользовавшиеся программой граждане Украины отзываются о ней весьма положительно.

«Общая оценка Государственной программы положительная: проведены консультации и оперативно оформлены документы, мне дали возможность начать и продолжать рабочую деятельность», — пишет ныне проживающая в Карелии Северикова Марина, предлагая в качестве усовершенствования госпрограммы оказывать переселенцам помощь с жильем.

А так оценивают госпрограмму люди, приехавшие из Украины в Ульяновскую область:

«Хорошая программа, в краткие сроки можно оформить все документы. Сотрудники все доброжелательные и стремятся помочь», — пишет Наталья Ломах.

«Очень хорошая программа, направленная помогать людям, оказавшимся в трудной ситуации», — поддерживает ее Анатолий Хожаев.

Вместе с тем, на сегодняшний день в России находятся 430 тыс. украинских граждан, не имеющих никакого официального статуса: кто-то работает по патенту, кто-то проживает у родственников. Большинство из них бежали из Украины из-за войны и экономической катастрофы, царящей в стране.

«Мы с пониманием относились и относимся к этим людям, учитываем внутриукраинский кризис», — подчеркивает глава ФМС.

Многие украинцы бегут в Россию именно от экономического кризиса — отсутствия на Украине работы, соответствующей их квалификации и требованиям. и низких зарплат. При это в России граждане Украины претендуют и успешно получают ту же работу, которую выполняют россияне и белорусы — в производственной и экономической сфере, а также в сфере обслуживания, в то время как работа в строительстве или низкоквалифицированная работа остается за гражданами из стран Средней Азии.

Также в ФМС отметили, что въезд украинских граждан в Россию в обозримом будущем будет по-прежнему осуществляться по их внутренним украинским паспортам, в то время как Киев с февраля 2015 года требует от россиян для въезда на Украину предъявлять загранпаспорта.

Источник

Категория: Украина,Россия,США,ЕС..... | Добавил: Ленпех (Сегодня)
Просмотров: 65

РВГ
20.10.2015, 14:50
Да, и пешие прогулки, они здорово помогают...
Укрепляют детородный орган, который в конце-концов будет оторван.

Альфредыч
22.10.2015, 20:51
Говорят, что это не фотошоп!
http://www.uranbator.ru/images/stories/im2015/2010_23.jpg

Алексей65-65
22.10.2015, 23:09
Это фотошоп . Такого не может быть по определению . Хотя если клали армяне , то от них чего угодно можно ожидать.:ai:

Сергей Ч.
22.10.2015, 23:10
Это фотошоп . Такого не может быть по определению . Хотя если клали армяне , то от них чего угодно можно ожидать.:ai:

так дорожники они все армяне....

Seпар I23
22.10.2015, 23:27
Ну, армяне - самые работящие из Закавказья :ay:

urii
22.10.2015, 23:28
Я тоже думаю это монтаж. И Армяне здесь не приделах.

Копалыч81
23.10.2015, 00:39
Юра!Да они всегда при делах,-потому что армяне!Даже когда снег идёт!

Альфредыч
23.10.2015, 02:08
Поиски привели таки к первоисточнику - это тов. broomstick пошутковал.

8754

А может не пошутковал?:bw:

val
23.10.2015, 10:33
В Омской области 20 тысяч гектаров хлеба остались под снегом.
В прошлом году под снег ушло 30 тысяч гектаров зерновых культур. Прогресс на лицо! На 10 тыс. меньше.


Снегопад, который вчера, 22 октября, обрушился на Омскую область, показал, какие на самом деле люди живут в Омске.
Они вместе вытаскивают из снега не только автомобили, но и маршрутки, и даже автобусы. Некоторые, особенно сильные жители Омска, смогли вытолкнуть на дорогу даже КамАЗ и фуры.
Куда там суровым челябинским мужикам. Нам даже снегоуборочной техники не надо.

Копалыч81
23.10.2015, 11:05
Поэтому в наших городах её и нехватка! Надо было мэра с его заместителями заставить камазы с автобусами тягать мож тогда был бы супер прогресс,а они в это время задницы в тёплых кабинетах на коже грели.

Алексей65-65
23.10.2015, 16:40
Снег стеной валит. Машину засыпало уже. До 18 будет идти.

хирш
23.10.2015, 23:04
Прикамец на «Газели» спровоцировал массовое ДТП
ДТП со смертельным исходом произошло утром 23 октября на трассе «Кукуштан-Чайковский». 40-летний газелист столкнулся с грузовиком, который отбросило на «семерку».
В 07:05 со стороны г. Чайковский в сторону п. Кукуштан, двигался автомобиль «ГАЗ-3302». На 82 км трассы водитель не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди и поворачивающим направо автомобилем «ЛУИДОР-3009D3». За рулем грузовика был 21-летний молодой человек. После удара «ЛУИДОР» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107».

В результате ДТП водитель «ВАЗа», мужчина 1952 года рождения, скончался на месте от полученных травм.

Блин, сегодня утром мимо проезжал, сам видел.... Мужика жалко...

Александр
23.10.2015, 23:07
Мужика жалко...

И ведь он ни в чем не виноват.....:-(

хирш
23.10.2015, 23:09
И ведь он ни в чем не виноват.....:-(

По всем статьям его вины нету.... Мужик знакомый.... Пять ребятишек осталось.... Ну правда все уже взрослые...

Альфредыч
23.10.2015, 23:28
Вот и война не нужна - по паре дивизий в год потери да плюс побитые-покалеченые!:-(

славянин
23.10.2015, 23:38
Вот и война не нужна - по паре дивизий в год потери да плюс побитые-покалеченые!:-(

Ну дороги у нас не "хайвеи", встречные потоки идут впритирку , а иногда и в "лобовуху" (объезжая ямы ). Стандарты ещё 50-х,по ним и ездим.

urii
23.10.2015, 23:42
Ну дороги у нас не "хайвеи", встречные потоки идут впритирку , а иногда и в "лобовуху". Стандарты ещё 50-х,по ним и ездим.

Ты случайно не по той дороге ездишь. Где Ландау ездил?...

хирш
23.10.2015, 23:44
В том то все и дело, что в том месте на подъем две полосы и на спуск две и еще переходно-скоростная. Видать судьба....

славянин
23.10.2015, 23:47
Ты случайно не по той дороге ездишь. Где Ландау ездил?...

Не знаю где именно он ездил,х.з, я по всем...куда надо.

Seпар I23
23.10.2015, 23:48
8761

Альфредыч
23.10.2015, 23:48
В Германии, к примеру, где нет таких просторов под хайвеи, за 14 год погибло менее 3,5 тыс. Чел! При этом у них таки есть дороги!

urii
23.10.2015, 23:56
Не знаю где именно он ездил,х.з, я по всем...куда надо.

Запрудненская дорога... Дубна, Запрудня, Москва, или Талдом Дмитров?

славянин
24.10.2015, 00:15
Запрудненская дорога... Дубна, Запрудня, Москва, или Талдом Дмитров?

Юр,ну да! И по ней тоже часто. И на Дубну, и через Талдом.

urii
24.10.2015, 00:43
Саратовцы жгут... :ap:
Саратовцы неделю из последних сил "спасают" водку из перевернувшейся фуры


https://www.youtube.com/watch?v=7MZZNbpykkY

Алексей65-65
24.10.2015, 00:53
Снег стеной валит. Машину засыпало уже. До 18 будет идти.

Воскресенск встал полностью , снега выпало примерно 25 см . Очень много сложившихся фур по дорогам и в кюветах и больше сотни аварий с легковыми автомобилями. Все тянули резину с заменой на зимнюю резину. Домой попал только после 10 ч.

Александр
24.10.2015, 00:56
Жесть.... А в Обнинске сухой асфальт.....
представляю что будет завтра с утра.....

EUGENE_70
24.10.2015, 15:38
Касаемо Саратовцев.Если водитель скрылся то скорее всего водка паленая,и налить туда могли что угодно.А народ как идиоты обрадовались халяве.Хорошо если никто не сдохнет.

Gans
24.10.2015, 16:00
Касаемо Саратовцев.Если водитель скрылся то скорее всего водка паленая,и налить туда могли что угодно.А народ как идиоты обрадовались халяве.Хорошо если никто не сдохнет.
Паленой водки не бывает уже. Бывает левая водка.

EUGENE_70
24.10.2015, 16:20
Паленой водки не бывает уже. Бывает левая водка.Ганс какая разница?Ты же понял про что я!Люди могли потравится и головой не думали,налетели на халяву!

Комбат56
24.10.2015, 16:32
Водка "левая". Этикетки, пробки, акцизная марка неучтённые. Водитель скрылся, ищут производителей. Водка нормального качества - не "палёнка".
Местных "несунов" могут привлечь за хищение в том случае если хозяева водки подадут заяву. "Несуны" выявляются по видеозаписям, но заявы скорее всего не будет, т.к. производство "левое". Им самим выгоднее не засветиться.

Александр
24.10.2015, 16:32
Gans тебе и толкует про то, шо потравиццо никто не может.....
нет у нас паленой водки, тем более фурами.....

EUGENE_70
24.10.2015, 16:38
Народ ну от куда вы знаете что это нормальная водка?Вы знаете что там налито?В магазине иногда попадается вода в бутылке,в лучшем случае!Пейте,если хотите,здоровье то вам,как говорил Горбатый,не понадобиться!:bm:

Комбат56
24.10.2015, 16:43
Женя, уже лабораторный анализ провели. Официально подтвердили - нормальная. Только "левая".

EUGENE_70
24.10.2015, 19:04
Женя, уже лабораторный анализ провели. Официально подтвердили - нормальная. Только "левая".На себе?Не смеши!Сейчас анализ денег стоит.Кто понес ее на анализ?:-)))

urii
24.10.2015, 19:08
На себе?Не смеши!Сейчас анализ денег стоит.Кто понес ее на анализ?:-)))

Так 600 человек сказали, все путем... :-)) Жалоб нет....

Копалыч81
24.10.2015, 19:20
У кого путём, а у кого и нет! Жека то неопробовал-главный дигустатор спиртных напитков в эстонии и прилегающих к ней территорий!!! :-)):bw:

Александр
24.10.2015, 20:06
Эхххх......
ну чо говорить.....

одно слово - Европа.......:-)
в то не верит, этому не доверяет.....

но в Иван-Город ходит регулярно и верит там во всё:-))

Seпар I23
24.10.2015, 20:25
Вот, что интересное в сюжете - пропал участковый!
Ходил, грозился привлечь за хищение товара с опрокинувшейся фуры и видно ж таки нашёл это пойло в чьём-то сарае.
Теперь вот, пока это пойло не кончится - не выйдет из этого сарая :bm:

Алексей65-65
24.10.2015, 20:37
Эхххх......
ну чо говорить.....

одно слово - Европа.......:-)
в то не верит, этому не доверяет.....

но в Иван-Город ходит регулярно и верит там во всё:-))

Зря смеётесь , Женя эксперт по палёнке. Легко можно нарваться на палёнку даже в Иван-Городе и в Воскресенске. Кто не выпивает тот не поймёт. Саня засел на зимнюю дорогу и пока не нарвался на палёнку. Ну отравится может не выйдет , а писька может не встать больше.:-))

славянин
24.10.2015, 20:50
а писька может не встать больше.
Ну фигасе ! Почём знаеш?!:bw:

Алексей65-65
24.10.2015, 21:03
Ну фигасе ! Почём знаеш?!:bw:

Ну , как пример побочных эффектов. Мне так кажется . Ещё ослепнуть можно . В армии после лосьона " Лесная вода" , с утра в глазах сильно рябило ,правда.:-))

Seпар I23
24.10.2015, 21:13
Еще и отрыжка с запахом трухлявого пня - надо было ,,Огуречный,, брать :-))

Алексей65-65
24.10.2015, 21:18
https://img-fotki.yandex.ru/get/15512/124392017.1/0_1c5e83_1422e522_L

СЕРЕГА УКТК
24.10.2015, 21:20
...не то вы употребляете.....вот самогончик в малых дозах весьма полезен для организьма... в любом каличестве:bm:

urii
24.10.2015, 21:22
Еще и отрыжка с запахом трухлявого пня - надо было ,,Огуречный,, брать :-))

Пингвин лучше! :ay: 1 рупь 10 коп стоил...

Алексей65-65
24.10.2015, 21:43
Еще и отрыжка с запахом трухлявого пня - надо было ,,Огуречный,, брать :-))

В чипке другого не было , а за Архой надо было в Южный ехать за 15 км.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.957753&lon=110.156136&z=12&m=b

Seпар I23
24.10.2015, 21:43
От ,,Пингвина,, - опингвинеешь (забайкальская стойка) и жопа инеем покрывается :bp:

urii
24.10.2015, 21:59
От ,,Пингвина,, - опингвинеешь (забайкальская стойка) и жопа инеем покрывается :bp:

Не правда.... и не спорь с дегустатором...
Отличный мягкий вкус, с легким холодком..
Я бы его на первое место поставил, по сборной СССР, сборная лосьон...:ap:

8768

EUGENE_70
24.10.2015, 23:14
Эхххх......
ну чо говорить.....

одно слово - Европа.......:-)
в то не верит, этому не доверяет.....

но в Иван-Город ходит регулярно и верит там во всё:-))Я верю не во все,а в то что знаю и пробовал.Другое не беру,только проверенное!

EUGENE_70
24.10.2015, 23:15
У всех кто паленую водку пьет,пиписька больше не встанет!:bg:

urii
24.10.2015, 23:30
У всех кто паленую водку пьет,пиписька больше не встанет!:bg:

Слушаете Евгения! и с пыпысками все будет у порадку...:-))

Seпар I23
25.10.2015, 00:52
Отличный мягкий вкус, с легким холодком.....:ap:

8768

Нормально затарился - в гости ждёшь кого? :bp:

urii
25.10.2015, 01:12
Нормально затарился - в гости ждёшь кого? :bp:

:-)))

EUGENE_70
25.10.2015, 11:10
Юра приготовь ведра...Толчка на всех вас не хватит.:bm:

urii
25.10.2015, 12:05
Нормально затарился - в гости ждёшь кого? :bp:

Юра приготовь ведра...Толчка на всех вас не хватит.


Я не понял? А тебя чё, не будет??? :ai:
Всё готово, и тазики, и .................... :ad::ay:

EUGENE_70
25.10.2015, 15:29
Я не понял? А тебя чё, не будет??? :ai:
Всё готово, и тазики, и .................... :ad::ay:Неее,я парфюмерные изделия не пью!:-)))

urii
25.10.2015, 15:33
Неее,я парфюмерные изделия не пью!:-)))

Всегда страШно первый раз... :ap:

Seпар I23
25.10.2015, 21:00
Та, мне собраться - что подпоясаться!
Но, подожду ясной погоды :-))

kfid
25.10.2015, 22:29
На Ясной Лану 1 местные пили говорили супппер

urii
25.10.2015, 22:39
На Ясной Лану 1 местные пили говорили супппер

Я на заводе в Запрудне, видел как слесаря её пили, в банку положили ржавых гвоздей, потом пробили лану... и слили содержимое в банку... Гвозди стали шевелится как живые... :ai:
Потом они стали пить, одному не пошла, пена со рта полезла... Ужос! Я её не пробовал...
Хотя и был сухой закон...:ap:

urii
25.10.2015, 22:45
Та, мне собраться - что подпоясаться!
Но, подожду ясной погоды :-))

Значит до лета.... :bw:

Сергей Ч.
25.10.2015, 23:50
Щуки суки сегодня два хвоста у рыбок силиконовых откусили, поводок почти перегрызли и блесну любимую уволокли с собой....

urii
25.10.2015, 23:54
Щуки суки сегодня два хвоста у рыбок силиконовых откусили, поводок почти перегрызли и блесну любимую уволокли с собой....

На якорь их сук лови Серега!...

Сергей Ч.
25.10.2015, 23:57
...хорошая блесна была.... еще времен СССР 14 грамм.... купил подобную - не то...

Сергей Ч.
26.10.2015, 00:01
под берегом прячутся - потом не успевают.... (хвосты долой). Поставил блесну здоровая зараза поводок чуть не перебила, снял поводок - так она леску перекусила (зараза)
Третий раз от меня уходит на одном и том же месте....

urii
26.10.2015, 00:17
под берегом прячутся - потом не успевают.... (хвосты долой). Поставил блесну здоровая зараза поводок чуть не перебила, снял поводок - так она леску перекусила (зараза)
Третий раз от меня уходит на одном и том же месте....

Эх гранату бы туда... обмазанную ц4 :-))

urii
26.10.2015, 01:23
под берегом прячутся - потом не успевают.... (хвосты долой). Поставил блесну здоровая зараза поводок чуть не перебила, снял поводок - так она леску перекусила (зараза)
Третий раз от меня уходит на одном и том же месте....

У моего дядьки была блесна из вот этого... потерял в камышах...:-))

8780

EUGENE_70
26.10.2015, 08:25
Эх гранату бы туда... обмазанную ц4 :-))И что толку?Побьешь еще живность кроме своей рыбы!

Сергей Ч.
26.10.2015, 09:11
У моего дядьки была блесна из вот этого... потерял в камышах...:-))

8780

Зря монетку испортил.... ща есть блесны не хуже....

Seпар I23
26.10.2015, 14:04
Конечно ж есть! Разные есть!
Вот, Серёга, у тебя есть блесна, на которую не поймано ни одной рыбки?И давно они валяются в твоем рыбацком ящике?
И ещё долго будут валяться и никакая щучка на них не позарится!
А есть блесны, самодельные и чуть ли не заговоренные ...

si1953
26.10.2015, 20:39
Немного о проскакавших выборах.
То, что победит "Группа "Приват", лично у меня сомнений не возникало. Они нас уже победили два года назад. Но некоторые моменты представляют интерес.

1. Информационный портал СОБЫТИЯ Днепропетровска:

В Днепропетровской области явка на местные выборы 25 октября составила 42,99%. Об этом сообщает Центральная избирательная комиссия.
По Украине проголосовали почти 13,8 млн граждан, или 46,62% от общего числа избирателей. То есть в Днепропетровской области явка оказалась чуть ниже общеукраинского показателя.

2. Новый регион:

Как в «день тишины», так и в сам день выборов агитация в Днепропетровске шла полным ходом: рекламные борды на фоне коммунальной разрухи города выглядели вполне органично. Уважение и любовь к городу в каждой детали. На некоторых бордах, стоящих на фоне дырявого асфальта, лестниц и труб написано о том, что пришло время навести порядок, в тех же цветах и шрифтах, как и реклама БПП-Солидарность и соответствующим шрифтом. Кроме этого, незаконную агитацию разместили и остальные конкуренты предвыборной гонки, что вполне ясно отображает отношение к законам и самому городу местных политических элит, правящих десятилетиями.

3. 34-й телеканал:

В Ленинском районе Днепропетровска сотрудники уголовного розыска задержали группу лиц, которые предлагали избирателям за вознаграждение в 150 гривен проголосовать за нужного кандидата.

4. Сайт DepoДніпро:

Як дніпропетровці "знущалися" над виборчими бюлетенями

http://f19.ifotki.info/org/6fed5d1abda6fe66002d14ff7fd8b9514e190e228536981.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f19.ifotki.info/org/85e0bb735aa4da4ad66d16af4ea90f024e190e228537155.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f19.ifotki.info/org/ad54130bd932d9ad5d1fd0044e2285b74e190e228537207.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f19.ifotki.info/org/13f22ab6baff63763a44d34adc5c49d04e190e228537241.jp g (http://i-fotki.info/)


И это всё не смотря на то, что фотографирование бюллетеней строжайше verboten!

Надеюсь, что немного развеселил вас.

Копалыч81
26.10.2015, 20:50
Да! Не безинтересно Иваныч!А больше нечего свеженького нет!?

si1953
26.10.2015, 21:01
Может и есть, я особо не ковырялся, взял только то, что на поверхности.
Будет чего — продолжу вас веселить.

Копалыч81
26.10.2015, 23:10
Возможно Иваныч , у кого-то смех сквозь слёзы и им недовеселья. Лично мне над дурью самоуничтожения не смешно, ладно сами в дерьмо залезли, так нет за собой ещё и народ тянут! Просто охота узнать правдивые новости от того кто на данной территории проживает! Держитесь!!!

EUGENE_70
27.10.2015, 00:26
Выборы,выборы,кандидаты пидоры!:bm::-)))

Вик С.
27.10.2015, 01:57
"... охота узнать правдивые новости от того кто на данной территории проживает!..."

Ну, вот как отреагировали на победу Кернеса "свидомые" в Харькове - впору +18 ставить надо ...

http://emelamud.livejournal.com/507406.html

хирш
27.10.2015, 08:04
Ну, вот как отреагировали на победу Кернеса "свидомые" в Харькове - впору +18 ставить надо ...

Все.... Украину порвали напрочь, на лохмотья... Когда лоскуты начнут сами отваливаться - дело времени... Обратного процесса не будет.... Жаль...

СЕРЕГА УКТК
27.10.2015, 08:11
Письмо Савику Шустеру в телепередачу "Свобода Слова" из Психоневрологической больницы №1

Дорога "Свобода Слова"! В воскресенье, после плова,
Всей палатою бредовой, мы пошли голосовать.
Чтобы тихо и культурно, в бывшей нашей процедурной,
Опустить бомажку в урну, и обратно - на кровать.

Дорогой товарищ Савик! Как иначе - йдьот война ведь,
Путин нынче нагнетаеть, и Донбасс болит вторым.
Шизофреник Асковитый, кум врача и член "Просвиты",
Объявил в палате митинг, чтоб вернуть немедля Крым.

Поддержал его Валетов, бывший комсомольский лектор.
Он пришел в больницу летом с перегаром и котом,
Избежал он так повестки, став у нас Уэйном Гретски,
Чтоб не ехать до Донецка, к славным воинам АТО.

Асковитый и Валетов, прочитали речь с буклета,
Спели гимн они дуплетом, прежде чем митинговать,
Завершили ходом крестным, набежавшие медсестры,
И был вопрос поставлен остро - за кого голосовать?

Взвился змием Ли Усенко, выпучив как кошка зенки,
Он ведь ранее у стенки тише радио стоял,
Но в мгновенье стал он буйным, хоть на вид и дурень дурнем,
"Побратимы швыдче к урнам!" Вдруг он громко закричал.

"Побратимы не буксуем, за Ляшко все голосуем!
Хватит власти толстосумов!" - так и брызгает слюной.
Мол хватит клоунов манежных, а Олег мужчина нежный,
И перемога неизбежна, хоть и зрада за спиной.

Заглушил Усенко Толик, онанист и алкоголик,
Он до почечных до колик, кушал раньше бутират,
И кричит, мол кто не овощ, голосуй за Самопомощь,
Только братцы "Самопомич", или Путин будет рад.

Перибил его Бигданов, ветеран троих майданов,
Расхититель чемоданов, и вдобавок бывший поп:
"Я в Иловайске ранен миной, и нынче в звании раввина,
Побратимы, гражданины - голосуйте за "Укроп"!

Украине будет торба, коль не выбран будет Корбан!
Я клянуся смертным одром," - так и пейсами трясет,
Мол, "Коломойский будет рядом, защитит нас от бурятов,
Вместе с доблестным "Приватом", только он один спасет!

Тут такое закрутилось, сколько раньше не крепились,
Всей палатою сцепились, в пыле выборной борьбы,
Отдавив Усенко палец, мы толкались и кусались,
Всей палатою подрались, вставши раком на дыбы.

И пока мы морды били, нас опять употребили,
Выборы мы пропустили, но наш голос не пропал,
Стопроцентно и бездарно, наебали нас вульгарно,
Целиком за "Солидарность", наш главврач голосовал.

Дорогой товарищ Шустер, пусть в эфир тебя пропустят,
И тогда с улыбкой грустной, раскажи им всем о том,
Что пусть итог не описуем, но вот так мы голосуем,
Так мы сука, голосуем, что кого-то изберем.

До свиданья. Дата. Подпись, Отвечайте нам а то,
если вы не отзоветесь, весь дурдом начнет АТО.

хирш
27.10.2015, 08:20
Стопроцентно и бездарно, наебали нас вульгарно,
Целиком за "Солидарность", наш главврач голосовал.


:ay::ma::

Альфредыч
27.10.2015, 15:26
Письмо Савику Шустеру в телепередачу "Свобода Слова" из Психоневрологической больницы №1
Письмо отсюда взято?
#10626

хирш
27.10.2015, 15:36
Письмо отсюда взято?

Тю, Альфредыч, я таки думал шо Вы из "общества защиты прав потребителей", а Вы ж из борцов за авторские права? :ap:

urii
27.10.2015, 15:40
Тю, Альфредыч, я таки думал шо Вы из "общества защиты прав потребителей", а Вы ж из борцов за авторские права? :ap:

Так это Альфредыча стих?:ai:

СЕРЕГА УКТК
27.10.2015, 17:19
Письмо отсюда взято?

http://emelamud.livejournal.com/507406.html отсюда.

Вик С.
27.10.2015, 17:27
Письмо Савику Шустеру в телепередачу "Свобода Слова" из Психоневрологической больницы №1

И как подтверждение: Порошенко в психбольнице набрал 100% голосов.

На Украине ведется подсчет голосов по итогам местных выборов, которые прошли 25 октября. Поразительными оказались результаты на избирательном участке, расположенном в одной из психбольниц Ивано-Франковской области: «Блок Петра Порошенко» там поддержали единогласно, пишут «Дни».

http://cont.ws/post/139687

Копалыч81
27.10.2015, 18:01
И как подтверждение: Порошенко в психбольнице набрал 100% голосов.

На Украине ведется подсчет голосов по итогам местных выборов, которые прошли 25 октября. Поразительными оказались результаты на избирательном участке, расположенном в одной из психбольниц Ивано-Франковской области: «Блок Петра Порошенко» там поддержали единогласно, пишут «Дни».

http://cont.ws/post/139687
И не удивительно, мог в дурке и 110 процетов оторвать!!! :ai::ap:

Альфредыч
27.10.2015, 18:05
Тю, Альфредыч, я таки думал шо Вы из "общества защиты прав потребителей", а Вы ж из борцов за авторские права? :ap:
Да ни в коем разе! И к партиям с обществами отношусь отрижительно, да и авторские права, если случай подвернется, смогу нарушить!:-)

Альфредыч
27.10.2015, 18:08
И не удивительно, мог в дурке и 110 процетов оторвать!!! :ai::ap:
Помнится, во время выборов президента в Чечне за нашего гаранта проголосовало больше народа, чем числилось населения.

хирш
27.10.2015, 19:18
Тю, Альфредыч, лукавите, все ж таки Вы из потребительского опчества.... Вот я например, в свое время, голосовал в Мирной за бурята, хотя прописан был в Перми... и открепительного талона мне в нагрузку к военному билету ну вот как-то не выдали... забыли наверное.... хотя при Советах к выборам относились серьезней чем сейчас.... колбасу копченую продавали.... и стеклотару принимали..... хоть за деньги... хоть в обмен на товар... даже немытую.... и колотую, чуть-чуть....и с этикетками...

Альфредыч
27.10.2015, 19:27
Тю, Альфредыч, лукавите, все ж таки Вы из потребительского опчества....
Ну, если Вы настаиваете, то таки да - я из общества потребителей. Но ведь оно настолько неформальное, что и ёбчеством назвать нельзя! :-))

... хотя при Советах к выборам относились серьезней чем сейчас....
Как к отправлению естественных надобностей ...

хирш
27.10.2015, 20:03
Как к отправлению естественных надобностей ...

Извините, оправления, что бывают после удовлетворения вкусовых потребностей?

Seпар I23
27.10.2015, 20:07
Отправляют! :-))

Альфредыч
27.10.2015, 20:13
Извините, оправления, что бывают после удовлетворения вкусовых потребностей?
Если Вы сами отвечаете на свой вопрос, то зачем его задавать?:-))

Вик С.
28.10.2015, 00:58
В Одессе милиция заблокировала избирательные комиссии. Сразу после объявления результатов голосования на выборах в Одессе, милиция начала блокирование всех четырех районных и городской избирательных комиссий. Милиция изымает протоколы о голосовании. Отмечается, что это начало происходить на фоне заявлений губернатора Михаила Саакашвили о многочисленных фальсификациях на выборах.

Ранее городской избирком заявил, что действующий мэр Одессы Геннадий Труханов победил в первом туре, набрав более 50% голосов. Это противоречит данным экзит-полов, согласно которым в городе должны были назначить второй тур выборов.

http://m.gazeta.ru/politics/news/2015/10/27/n_7820063.shtml

Вик С.
28.10.2015, 01:02
Вопрос ребром: Или второй тур мэрской гонки, или уголовные дела.

http://www.odcrisis.org/vopros-rebrom-ili-vtoroj-tur-merskoj-gonki-ili-ugolovnye-dela/

хирш
28.10.2015, 09:27
Если Вы сами отвечаете на свой вопрос, то зачем его задавать?:-))

Уточнить, ну для упущения разночтений...

si1953
28.10.2015, 10:33
Вопрос ребром: Или второй тур мэрской гонки, или уголовные дела...

Витя, не парься. Выберут из двух меринов того, что поотвратней. А уголовные дела — задницу подтереть.
Вот посмотришь...

Альфредыч
28.10.2015, 14:00
Уточнить, ну для упущения разночтений...
Да какие уж тут разночтения могут быть?! :-))

Gans
28.10.2015, 14:38
На смену губернатору Коми и руководителям Красногорска пришел новый медиа-герой из числа российских региональных чиновников. Вчера мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова обвинили в целом букете нарушений, несовместимых с занимаемой им должностью. Причем сделали это депутаты разных уровней, от Ярославской областной, до Государственной Думы.

Вопросы к Кошурникову копились давно. Став мэром, он переписал бизнес на жену, после чего на эту компанию пролился настоящий золотой дождь из муниципальных заказов. Развязав в городе настоящую "войну ЖКХ" (по образному определению одного из тамошних журналистов), он надолго оставил людей без горячей воды. Вчера же выяснилось, что деловые интересы мэра Переславля (в противоречие законодательству) распространялись далеко за пределы Ярославской области - от Штата Невада, до Германии.
Вчера депутат Ярославской городской Думы Сергей Балабаев опубликовал документы, подтверждающие, что Денис Кошурников с июля 2007 года владеет долей в немецкой компании ProBioTan GmbH. Чуть ранее депутат Госдумы Анатолий Грешневиков направил обращение по этому же поводу в адрес Генерального прокурора. А местные журналисты раскопали еще один чудовищный для градоначальника факт - что он долгое время и по сей день управляет не только администрацией Переславля, но и американской CEO AMERICAN PAYMENTS, INC., зарегистрированной в штате Невада.
Обе компании действующие, ни одну из них в соответствующих декларациях Кошурников не указал. Заявление его о том, что из немецкой компании он "давно вышел" опровергается документами.

Интересно, что одно из последних официальных обращений Бориса Немцова, как депутата Ярославской областной думы в прокуратуру было связано как раз с требованием проверки деятельности Дениса Кошурникова.

Комментируя ситуацию и возможное развитие событий, местные журналисты почему-то начали рассказывать, в каком интерсном месте находится их любимый город Переславль-Залесский. По их словам, если ехать по трассе, то до столицы Республики Коми Сыктывкара отсюда - ровно 1181 километр. И значительно ближе до подмосковного Красногорска - всего 154 километра.


А опубликовавшие эту бомбу коллеги из агентства "Ярновости" и "Мунгиципального сканера" задаются риторическим вопросом: "Как еще чиновник должен нарушить закон, чтобы его отправили в отставку?"

Мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников
http://ic.pics.livejournal.com/stabbut/51827803/189340/189340_600.jpg

Подробное описание ситуации и документы ТУТ (http://yarnovosti.com/rus/articles/munscanner-koshurnikov).

Альфредыч
28.10.2015, 14:41
А Дениска слушает да ест?! Или его таки съедят?

kfid
28.10.2015, 21:51
А Дениска слушает да ест?! Или его таки съедят?

Отвечу Вам ребята с места военных событий . Конечно Денис не ангел и не альтруист . Но , и но большое . Этот человек собственник большого и процветающего предприятия НПО Протект , Славрос , Авакс . С миллиардными оборотами . Зачем его понесло в политику не знаю , может уже все получилось и не хватало адреналина , может новые , еще большие барыши ? Может . Только этот человек реально стал в городе хоть что то делать : мост . дороги , освещение , запустил программу переселения ветхого жилья , ледовый дворец , все те факты в статье наверное имели место(конкурс конечно был , но многие понимают думаю как делаются кокурсы) , только они реально построены , ВСЕ . Да и много еще чего , до него , город тихо тихо загибался . Все сидели ровно , мало мало воровали , и ничего не делали , одного посадили , второй вообще просто просидел .
В Этом году , он отобрал у одного из проворовавшегося обанкротившегося МУПа право на обслуживание переданных в хоз ведение теплосетей , Водозабор и Очистные . Которые конкурсный управляющий попытался всунуть в конкурсную массу , с последующим выкупом в частные руки . Эти частные руки господин Илья Шпуров . http://www.roslyakov.ru/cntnt/verhneemen/politikaiv/gore_bez_t.html
Который все деньги поступившие за тепло и горячую воду прикарманил , а газпрому не заплатил не копья ЗА ВЕСЬ ГОД .
В городе реальная война и компроматов и капиталов . Директора котельной подконтрольной Шпурову который выводил живые деньги жителей на сторону арестовали http://www.novoteka.ru/seventexp/15217532
Поэтому в сети можно найти всё что угодно , но не все есть правда . Если интересно рассказать мне есть чего .

Gans
28.10.2015, 21:56
Поэтому в сети можно найти всё что угодно , но не все есть правда . Если интересно рассказать мне есть чего .

Я собственно из сети сюда принес в надежде, что ты расскажешь.

kfid
28.10.2015, 22:25
Я собственно из сети сюда принес в надежде, что ты расскажешь.

Жаль только что как всегда заложниками ситуации становятся простые люди .
Первым этапом стали выборы , на которых Шпуров попытался поставить своего мэра . Они даже пытались договорится город отдает сети они отступаются от выборов . не тут то было . Когда Кошурников выиграл выборы . То Славич перестал ремонтировать сети . Предприятие банкрот поэтому все средства поступающие от жителей , арестовываются , а живет Муп на деньги Шпурова соответственно доля долгов МУпа перед Шпуровым растет ( тут и поддельные контракты и завышение расходов и простая перегонка денег)и в один прекрасный момент Шпуров как главный кредитор ставит своего конкурсного управляющего (кстати он 13 за последние 3 года). В 18 году год Александра Невского , одно из условий ремонт всех сетей города , огромные субсидии , более 80% сетей изношены до дыр до решета . Оборот Мупа к 2 млрд и это не рекламы , ни менеджеров , ни конкурентов .
Мэр в июне забрал сети (кончился договор) и началось , котельная(Шпуров) не принимает сети(Кошурников)по акту , где дыры не понятно , что знали , о стали ремонтировать , платежи не идут , денег на трубы , технику оборудование нет (МУП новый с ноля). Старый МУП ведет войну что бы люди и ЮРики не платили , реальные акции по порче , и все в таком плане . Котельная (Шпуров) в долгах , газпром не дает газ на котельную горячей воды нет , кто виноват ? Мэр . Начинается осень холода , Газпром с котельной не заключает договор но желает заключит с новым МУПом . Котельная с новым МУПом не хочет , хочет с Газпромом . Очень холодно котельная стоит , мэр открывает задвижки самовольно и в город запускает тепло . И тут поперла вода со всех щелей тк сети 5 месяцев стояли пустыми . Люди с 2 октября работают почти сутками , вроде последнее время ситуация стабилизируется , что будет дальше никто не знает , в войне участвуют все : прокуратура , комитет по монополиям , Следственный комитет , ростехнадзор , вообщем все включая СЭС . ЖОПА ребята просто ЖОПППА . Подпитка по городу числа 9-10 со ставляла 200 -250 тонн при номинале 50 .

Gans
28.10.2015, 23:53
Жаль только что как всегда заложниками ситуации становятся простые люди
Валера, тебе вся эта история не напоминает Украину?...
К сожалению, ситуация, характерная для бизнесменов, пришедших в политику, я так думаю. Когда умение договариваться и объединять подменяется умением покупать и продавать.

kfid
29.10.2015, 11:26
Валера, тебе вся эта история не напоминает Украину?...
К сожалению, ситуация, характерная для бизнесменов, пришедших в политику, я так думаю. Когда умение договариваться и объединять подменяется умением покупать и продавать.

Да оччень . ЕЩе и это :
Как это ни странно, но события в Переславле все больше напоминают Украину в период обострения незалежности. Вот и с несанкционированным отбором газа отметились.
Уже 16 миллионов утекло газа при несанкционированном отборе. Не понятно, кто будет платить.
"Складывается впечатление, что в Переславле кому-то очень нужно, чтоб денежные средства не доходили до поставщика, уходили в адрес третьих организаций или расходовались на иные нужды, не связанные с расчетами за потребленный ресурс".

Далее заметка от "Независимой газеты".
Кто перехватывает денежные потоки?
Мэр Денис Кошурников и «Межрегионгаз», похоже, встали на тропу войны. Их отношения стали предметом разбирательства полиция.
В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту несанкционированного отбора газа в Переславле-Залесском, начавшемся накануне начала отопительного сезона. Речь идет о ситуации, когда из-за долгов ООО «ПЭК» газовики отказались заключать с ним договор на поставку топлива. В итоге в городе был на время введен режим ЧС, и для подачи газа были удалены пломбы с задвижек.
Со своей стороны администрация города не намерена оставаться в стороне и полна решимости наказать «Газпром», так как Арбитражный суд признал, что «Газпром межрегионгаз Ярославль» совершил незаконные действия в отношении добросовестных потребителей, которые исправно платят за газ.
Высказать свою точку зрения на сложившуюся ситуацию мы попросили заместителя генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» П.О.Яблонского.
- Павел Олегович, газ в Переславль подан, при этом «Газпром межрегионгаз Ярославль» заявляет о несанкционированном отборе ресурса. Как такое может быть, и кто в таком случае будет его оплачивать?
- Действительно, с 4 октября 2015 года газ поступает на котельную, расположенную на территории ОАО «Компания Славич». Понимая социальную значимость газоснабжения, ООО «Газпром межрегионгаз Ярославль» учитывает потребленный газ и не предпринимает попыток прекратить газоснабжение. Однако договоров ни с одной организацией у нас нет, а бездоговорное потребление, согласно действующему законодательству, не допускается. То есть газ, поступающий на котельную, использовать никто не имеет права.
Стоимость несанкционированно отобранного объема газа по данным на 23 октября составляет 16 миллионов рублей.
С целью идентификации потребителя и проверки законности газопотребления нами направлено соответствующее заявление в Переславскую межрайонную прокуратуру. По факту проведенной проверки, а также о ее результатах мы проинформируем жителей.
- Что мешает заключить договор на поставку газа с МУП «Спектр», которое постановлением мэра назначено единой теплоснабжающей организацией в Переславле?
- Мы готовы оформить договор с МУП «Спектр», но необходимо, чтобы данная организация предоставила для этого все необходимые документы. Имеет предприятие статус единой теплоснабжающей организации или нет - нам не важно. К сожалению, до настоящего момента ни одно юридическое лицо из нынешних потребителей газа не предоставило документы, подтверждающие право владения объектом газоснабжения. Поэтому поставщик газа и заявляет о незаконном потреблении ресурса. Кроме того, котельная, расположенная на территории ОАО «Компания Славич», не эксплуатируется МУП «Спектр».
- Большинство потребителей коммунальных услуг в Переславле ежемесячно оплачивает тепло по квитанциям, которые выставляет Единый расчетный центр, созданный администрацией города, в том числе и летом. То есть население долгов за прошедший отопительный сезон практически не имеет. При этом сумма долга города к началу отопительного сезона не уменьшилась. Хотелось бы знать, когда в последний раз поступали средства в «Межрегионгаз» от потребителей газа в Переславле? И если они не дошли, то где, по Вашему мнению, оседают деньги? Почему не был поставлен вопрос, чтобы платежи населения расщеплялись в ЕИРЦ, и газовая составляющая шла напрямую на счет поставщика. Как известно, именно так поступает «МЭС», вследствие чего долги этой организации складываются в основном за счет неплательщиков.
- По вопросу расщепления платежей мы поднимали вопрос еще в то время, когда был заключен договор поставки газа с «Переславским технопарком». Однако решить его до сих пор не получается. Одного нашего волеизъявления мало. Говоря о данной ситуации, вспоминается известная строчка В.Маяковского: «Ведь, если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно…». Складывается впечатление, что в Переславле кому-то очень нужно, чтоб денежные средства не доходили до поставщика, уходили в адрес третьих организаций или расходовались на иные нужды, не связанные с расчетами за потребленный ресурс. Так, например, в течение всего лета «Газпром межрегионгаз Ярославль» фактически не получал денежных средств за газ, поставленный «Переславской энергетической компании». При этом очевидно, что население все-таки платит за услуги теплоснабжения. Собираемость платежей составляет 98 процентов. Где оседают денежные средства? Ответить на этот вопрос - прерогатива правоохранительных органов, заявление им поставщик газа уже направил.
#переславль #газ #газпром #долги

urii
29.10.2015, 11:50
Да оччень . ЕЩе и это :
Как это ни странно, но события в Переславле все больше напоминают Украину в период обострения незалежности. Вот и с несанкционированным отбором газа отметились.
Уже 16 миллионов утекло газа при несанкционированном отборе. Не понятно, кто будет платить.
"Складывается впечатление, что в Переславле кому-то очень нужно, чтоб денежные средства не доходили до поставщика, уходили в адрес третьих организаций или расходовались на иные нужды, не связанные с расчетами за потребленный ресурс".

Далее заметка от "Независимой газеты".
Кто перехватывает денежные потоки?
Мэр Денис Кошурников и «Межрегионгаз», похоже, встали на тропу войны. Их отношения стали предметом разбирательства полиция.
В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту несанкционированного отбора газа в Переславле-Залесском, начавшемся накануне начала отопительного сезона. Речь идет о ситуации, когда из-за долгов ООО «ПЭК» газовики отказались заключать с ним договор на поставку топлива. В итоге в городе был на время введен режим ЧС, и для подачи газа были удалены пломбы с задвижек.


Похоже на девяностые, в новой форме. Бандитизм ушел в политику, и бизнес.

хирш
29.10.2015, 12:26
Перекос опять же...
Не нужно вдаваться в то кто прав, а кто виноват. Виноваты все! Не имеют право люди во власти из-за какого-то междусобойчика на размен ставить целый город! Пришел во власть умей подавлять, но и умей договариваться...
Нет, нет, нет. Борцам за чистоту справедливости ликовать тоже не стоит... К сожалению свободная совесть может только разрушать, создавать она не может по определению, уж больно гибкое понятие... Пример - Украина, хотели справедливости, получили ебенЯ!!!

Перекос, короче....

хирш
29.10.2015, 12:37
Суд запретил крупнейшее сообщество во «ВКонтакте»

https://r.mail.ru/n210997582?&test_id=197&rnd=180138911

urii
29.10.2015, 12:45
Любая власть меняет людей, один звезду большую ловит, другой по хитрым схемам, создает светлое будущее, своего очага.
А честных как правило, пытаются затоптать в грязь.
Тут сито надо... из колючей проволоки. Возможно оно и есть, но работает не в тех руках.

хирш
29.10.2015, 12:51
Юра! Твой земляк, незабвенный Нестор Иванович вершиной демократии считал анархию, отрицающую государственность. Ибо государство - это власть, а власть всегда ущемляет чьи-либо интересы. Даже в идеале - свои собственные..

urii
29.10.2015, 13:04
Юра! Твой земляк, незабвенный Нестор Иванович вершиной демократии считал анархию, отрицающую государственность. Ибо государство - это власть, а власть всегда ущемляет чьи-либо интересы. Даже в идеале - свои собственные..

Против Нестора не имею ничего против, но он тоже был властью, и далеко не святой.
Я вот не знаю, есть ли вообще.. идеальная модель власти.

хирш
29.10.2015, 13:24
Я вот не знаю, есть ли вообще.. идеальная модель власти.

8789

:bt:

kfid
29.10.2015, 14:55
Я ребята думаю наша ситуация к сожалению ТИПИЧНА . Сети и котельные все ветшают , денег на реконструкцию или строительства газовых нет , а за частую нет и возможности подключения газа и это в РОССИИ. Просто у нас война капиталов эта ситуация вылезла в сеть . А в Сергиев Посаде , В Некоузе ? А в тысячах малых городков на периферии ?

Копалыч81
30.10.2015, 08:12
А у нас вТомске в томских трущёбах бал-маскарад!Приходилось читать сие роман 1906 года изготовления некием Курицыным под псевдонимом Не-Крестовский , небезинтересная вещь под названием Томские трущёбы,криминальный роман. А сие трущёбы и на самом деле дают о себе знать и в наше время .

ginaki
30.10.2015, 14:43
Два дня убирали мусор вдоль трассы. Сначала прямо на нашем перекрёстке. Километр туды сюды. Оказалось мало убрали. Дальше убирали уже 16 км. Попал в мусороуборочную команду потому, что работаю теперь в клубе, который под началом сельской администрации. Таких нас было 6 человек, и 3-е от селообразующего предприятия (по старому: совхоза). Больше не смогли по быстрому сагитировать на трудовой подвиг. Горы мусора. Возил в легковушном прицепе на своей 4-ке. Неподалёку в ямке развели огонь и скидывали всё туда. Мой напарник кочегарил с лопатой. А вся суета оттого, что глава Калмыкии решил проехать по трассе мимо нас. Соседнее село тоже организовало такой же субботник. В других районах ещё сохранилась дорожная служба. Мусор там убирается регулярно наёмными (за деньги) уборщиками. А в нашем районе дорожников упразднили, их технику разбазарили.

Альфредыч
30.10.2015, 15:54
Их превосходительства Показуха и Очковтирательство неистребимы при любом общественно-политическом строе!:-)

Кайгородов
30.10.2015, 16:03
В России?

Копалыч81
30.10.2015, 16:24
В СССР !!!

val
30.10.2015, 17:43
В России?

В Питере!!!

РВГ
30.10.2015, 17:56
А вся суета оттого, что глава Калмыкии решил проехать по трассе мимо нас. Соседнее село тоже организовало такой же субботник.

Ну вот кто скажет, что это не забота руководителя об экологическом состоянии родной калмыцкой степи?
И так у нас везде.
Считаю, что польза от приезда все таки есть: мусор-то убрали.
Конечно было бы лучше чтобы его не бросали, но...

ginaki
30.10.2015, 18:38
В прошлом году на месте, где больше всего мусора было, установили большой щит с воззванием к водителям не сорить. Эффекта ноль. А щит, оказывается, 5 тыс. стоит. Лучше бы нам за уборку эти деньги отдали.

EUGENE_70
30.10.2015, 20:57
А слыхали новость как местные эстоноязычные жители Таллинна встретили темнокожих солдат НАТО у себя?Даже командующий ВВС Эстонии потом написал в блоге что ему стыдно за таких своих неблагодарных сограждан по отношению к темнокожим солдатам НАТО,защищающих их от военной угрозы России!:-)))

Gans
30.10.2015, 21:13
А слыхали новость как местные эстоноязычные жители Таллинна встретили темнокожих солдат НАТО у себя?Даже командующий ВВС Эстонии потом написал в блоге что ему стыдно за таких своих неблагодарных сограждан по отношению к темнокожим солдатам НАТО,защищающих их от военной угрозы России!:-)))

Говорят, у вас в Таллине нацики устроили fuck-ельное шествие против эмигрантов... ну этих, из Сирии, Афганистана, Ливии...

ЗАС Кошель
30.10.2015, 21:26
Говорят, у вас в Таллине нацики устроили fuck-ельное шествие против эмигрантов... ну этих, из Сирии, Афганистана, Ливии...
Раз их там забижают, надоть их себе забрать.

Кайгородов
30.10.2015, 21:48
В Сибирь,снег убирать.

Gans
30.10.2015, 21:52
Раз их там забижают, надоть их себе забрать.
Ну, кто их бомбил, тот пусть их и обеспечивает.

Копалыч81
30.10.2015, 22:01
В Сибирь,снег убирать.
Лучше в Питер ворон гонять и улицы мести! Паша у нас зимой прохладно, могут кони двинуть ! Многие из них ниже -5 некогда и невидовали! У нас своего добра хватает из ближнего зарубежья!

Кайгородов
30.10.2015, 22:29
Так это и надо.

Копалыч81
30.10.2015, 22:42
А дитишек и стариков не жалко!?

хирш
30.10.2015, 22:43
Так это и надо.

А чо так с людьми то? Вон где то в Мурманской области на границе с Норвегией их какое количество на нейтральной полосе застряло, ну ни туды ни сюды, ну никому не нужны... В Питер их, а Пашу, раз так ему надо - старшим россстрельной волонтерской команды.... Ну чтоб в Сибири не замерзли...

Кайгородов
30.10.2015, 22:47
Я пацифист. Да и кто на Скорой будет?

Копалыч81
30.10.2015, 22:49
Энто как !? Пуля в затылок!? Ну-да энто ему подойдёт, да и глвное зарплата поболее будет!

Копалыч81
30.10.2015, 22:51
Я пацифист. Да и кто на Скорой будет?
Найдут!Главное любимым делом заняться !

хирш
30.10.2015, 22:51
Я пацифист. Да и кто на Скорой будет?

Ну да, средства борьбы сугубо мирные - в Сибирь на куй, чтоб перемерзли как тараканы, и чтоб скорая по снегам не добралась...

Копалыч81
30.10.2015, 22:54
Я пацифист. Да и кто на Скорой будет?
Паша!Не гони пацифисты в руки оружие не берут! А в армии то как присягу с лопатой принимал пацифист?

Альфредыч
30.10.2015, 22:54
Говорят, у вас в Таллине нацики устроили fuck-ельное шествие против эмигрантов... ну этих, из Сирии, Афганистана, Ливии...
Хорошо, что пока не фекальное! :-) Но, похоже, к тому идёт.

Копалыч81
30.10.2015, 22:58
Ну да, средства борьбы сугубо мирные - в Сибирь на куй, чтоб перемерзли как тараканы, и чтоб скорая по снегам не добралась...
Это как в известном фильме-вы как умереть хочите сразу или помучиться!?Мне бы лучше помучиться( тов.Сухов) Садизм чистой воды!!!

Кайгородов
30.10.2015, 23:01
Ну я ж не баптист. Да и кто меня спрашивал. Мож Вы не знали,отбор был в нашу часть. По анкете. А у меня рабоче-крестьянское происходящие.

Копалыч81
30.10.2015, 23:05
Ну я ж не баптист. Да и кто меня спрашивал. Мож Вы не знали,отбор был в нашу часть. По анкете. А у меня рабоче-крестьянское происходящие.

Ага!!!Повезло!!!А мы тута все благородных кровей!!!

хирш
30.10.2015, 23:07
Это как в известном фильме-вы как умереть хочите сразу или помучиться!?Мне бы лучше помучиться( тов.Сухов) Садизм чистой воды!!!

Не, противодействие насилию мирными средствами, пацифизм короче...


Ну я ж не баптист. Да и кто меня спрашивал. Мож Вы не знали,отбор был в нашу часть. По анкете. А у меня рабоче-крестьянское происходящие.

пацифист - телеграфист...хоть и радио...

Кайгородов
30.10.2015, 23:11
Мама беда самолет айда юлиана сидит катенька.

хирш
30.10.2015, 23:14
Мама беда самолет айда юлиана сидит катенька.

ШИФРУЕТСЯ...однако...

Копалыч81
30.10.2015, 23:26
ШИФРУЕТСЯ...однако...
Да неее это он в очередной раз дурку включил, в психушке нахватался!!!

urii
30.10.2015, 23:46
Мама беда самолет айда юлиана сидит катенька.

Принял Катька юлиана уже лежит самолёт в ангаре Мама не горюй!...---.-.!:-))

Кайгородов
30.10.2015, 23:58
НИЛ СК

Копалыч81
31.10.2015, 00:24
Принял Катька юлиана уже лежит самолёт в ангаре Мама не горюй!...---.-.!:-))
Хруто зажигаете!

urii
31.10.2015, 00:45
Хруто зажигаете!

Последний шифр взломать не могу...
НИЛ СК :bw::-))

EUGENE_70
31.10.2015, 00:54
Неее!Я бы предложил всех мигрантов на окуенный пароход,побольше того на котором бы поместились все Липерцы,и отправить в Америку!:bm:

urii
31.10.2015, 00:59
Неее!Я бы предложил всех мигрантов на окуенный пароход,побольше того на котором бы поместились все Липерцы,и отправить в Америку!:bm:

Слыхал будто такой пароход, вроде как в Турции строють... вход вроде лимон бакесов стоить...

Альфредыч
31.10.2015, 02:10
Принял Катька юлиана уже лежит самолёт в ангаре Мама не горюй!...---.-.!:-))
Викторович, морзянку тоже учили?
Ваш "сор" одолел, а буквы Павла - только две. :-(

Копалыч81
31.10.2015, 10:05
Викторович, морзянку тоже учили?
Ваш "сор" одолел, а буквы Павла - только две. :-(

Не порядок!

Копалыч81
31.10.2015, 10:10
Вася! У нас в Колпашево тожа поймали флаинго-розового! Что-то не так!

EUGENE_70
31.10.2015, 11:52
Вася! У нас в Колпашево тожа поймали флаинго-розового! Что-то не так!Хорошо не крокодила!

Кайгородов
31.10.2015, 13:03
Опять самолет упал. В Питер летел.321.

Альфредыч
31.10.2015, 13:10
Не порядок!
Вот и я так думаю!:-)

Копалыч81
31.10.2015, 16:16
Хорошо не крокодила!
Хорошо не тебя, а то бы посадили-иностранец хренов! :ai::-)):ay:

val
31.10.2015, 17:12
Опять самолет упал. В Питер летел.321.

Страшная потеря. Больно. 217 пассажиров и 7 членов экипажа, все – граждане России. 1 ноября объявлено днем траура.
Пусть земля будет пухом. Вечная память.

СЕРЕГА УКТК
31.10.2015, 17:31
...жалко людей...пусть земля им будет пухом.

urii
31.10.2015, 17:35
Думаю теракт. Людей жалко, земля пухом.

СЕРЕГА УКТК
31.10.2015, 17:43
...так-же думаю.

Кайгородов
31.10.2015, 18:14
Я бы взял шире. Воздействие внешних сил.

Комбат56
31.10.2015, 18:25
Думаю теракт. Людей жалко, земля пухом.Вряд ли. Скорее техника подвела...
Царствие небесное погибшим!

Комбат56
31.10.2015, 18:27
Вася! У нас в Колпашево тожа поймали флаинго-розового! Что-то не так!Что-то вы там резко переключаетесь Николай - то медведи по деревням и городам бродят, то фламинго зимовать собрались.
Секрет какой есть?

Альфредыч
31.10.2015, 18:31
Что-то вы там резко переключаетесь Николай - то медведи по деревням и городам бродят, то фламинго зимовать собрались.
Секрет какой есть?
Говорят, что ось смещается, вот и происходят необычные явления.:-)

Комбат56
31.10.2015, 18:33
Эх-х, надо поближе к Николаю перебираться, пока ещё не все расчухали про смещение...:ai:

Альфредыч
31.10.2015, 18:47
Эх-х, надо поближе к Николаю перебираться, пока ещё не все расчухали про смещение...:ai:
Если все ломанутся к Николаю, то от дисбаланса ось может в какую-нибудь не ту сторону качнуться! :-))

urii
31.10.2015, 18:49
Если все ломанутся к Николаю, то от дисбаланса ось может в какую-нибудь не ту сторону качнуться! :-))

Тут просчитать нада. :bm:

urii
31.10.2015, 18:53
Вряд ли. Скорее техника подвела...
Царствие небесное погибшим!

Ну вот... США опять впереди планеты всей...

AFP: «Исламское государство» взяло ответственность за катастрофу с Airbus-321 в Египте
КоммерсантЪ.ru
Еще 44 источника

Альфредыч
31.10.2015, 18:56
США выделят еще 100 миллионов долларов в помощь сирийской оппозиции
http://rusplt.ru/news/ssha-vyidelyat-esche-100-millionov-dollarov-v-pomosch-siriyskoy-oppozitsii-463931.html

Копалыч81
31.10.2015, 19:02
Если все ломанутся к Николаю, то от дисбаланса ось может в какую-нибудь не ту сторону качнуться! :-))

Васюганские болота самые крупные в мире!!!Всем место найдёться , да и тайга немалая,Василий маненько ознакомился по дороге! Я лично только до Александровки ходил .А так всем место хватит ,тайга прокормит еслив только руки не из задницы растут. ПО ХОДУ ПОТЕПЛЕНИЕ ГРЯДЁТ, СКОРО БУДЕМ АНАНАСЫ КУШАТЬ,птицы и звери,рыбы лучше других чуют!!!

Комбат56
31.10.2015, 19:08
Ну вот... США опять впереди планеты всей...

AFP: «Исламское государство» взяло ответственность за катастрофу с Airbus-321 в Египте
И мериканцем и ИГовцам в радость, если у нас что-то нештатное случается. Подожди, они ещё возьмут на себя ответственность за упавший в Байкал метеорит - тоже сбили...
Нет у них сбивалок никаких, самолёт уже почти на 10 километров вышел, когда проблема с двигателями началась.
Давай потерпим немного, комиссия уже вылетела туда, разберуться - расскажут.

urii
31.10.2015, 19:10
А так всем место хватит ,тайга прокормит

Тайга прокормит медведей и волков, милости просим.... А если чё... то
Васюганские болота самые крупные в мире!!! :-))

Комбат56
31.10.2015, 19:10
Васюганские болота самые крупные в мире!!!Всем место найдёться , да и тайга немалая,Василий маненько ознакомился по дороге! Я лично только до Александровки ходил .А так всем место хватит ,тайга прокормит еслив только руки не из задницы растут. ПО ХОДУ ПОТЕПЛЕНИЕ ГРЯДЁТ, СКОРО БУДЕМ АНАНАСЫ КУШАТЬ,птицы и звери,рыбы лучше других чуют!!!Да Коль, я там маленький колышек забил - застолбил участочек. Если что - я к вам!

urii
31.10.2015, 19:12
И мериканцем и ИГовцам в радость, если у нас что-то нештатное случается. Подожди, они ещё возьмут на себя ответственность за упавший в Байкал метеорит - тоже сбили...
Нет у них сбивалок никаких, самолёт уже почти на 10 километров вышел, когда проблема с двигателями началась.
Давай потерпим немного, комиссия уже вылетела туда, разберуться - расскажут.

Не обязательно сбивать, есть 1000 других способов. Тем более в таком бардаке.

Комбат56
31.10.2015, 19:12
США выделят еще 100 миллионов долларов в помощь сирийской оппозиции
http://rusplt.ru/news/ssha-vyidelyat-esche-100-millionov-dollarov-v-pomosch-siriyskoy-oppozitsii-463931.htmlИм же не впервой! Они же и моджахедов так-же финансировали, и Аль-Каеду.

Комбат56
31.10.2015, 19:13
Не обязательно сбивать, есть 1000 других способов. Тем более в таком бардаке.Подождём немного, не будем торопиться.

Кайгородов
31.10.2015, 19:16
А кто сказал что проблеммы с двигателями? Черные ящики расшифровали?

Комбат56
31.10.2015, 19:22
Одна из версий...

http://www.eg.ru/daily/melochi/47499/

Копалыч81
31.10.2015, 19:26
Да Коль, я там маленький колышек забил - застолбил участочек. Если что - я к вам!
Давай еслив что , темболее корни у тебя свои имеються!Не даром америкосы слюни на сибирь расспускают, богатешие места!!!

Кайгородов
31.10.2015, 19:29
Как может упасть скорость за короткий промежуток времени. Самолет способен планировать 20 минут. Если нет внешнего воздействия.

EUGENE_70
31.10.2015, 19:30
Летайте самолетами Аэрофлота!:ak:

urii
31.10.2015, 19:31
Одна из версий...

Экспресс Газета


Что то не верю я этой газете... Много навозу там, по старым статьям.

urii
31.10.2015, 19:34
Как может упасть скорость за короткий промежуток времени. Самолет способен планировать 20 минут. Если нет внешнего воздействия.

Значит отвалилось крыло... но с начало двигатель.

Кайгородов
31.10.2015, 19:54
Так не бывает.

urii
31.10.2015, 19:59
Так не бывает.

А как?

urii
31.10.2015, 20:11
Паша я знаю как.
Летит самолёт, загорается двигатель, пролетает км 20. Потом отваливается крыло в месте с двигателем, и самолёт падает.
Потом взрывается. Это без точных подробностей.

Кайгородов
31.10.2015, 20:16
Если ты шутишь,то не к месту.Крыло не отваливается.

Альфредыч
31.10.2015, 20:23
http://www.interfax.ru/russia/476741

val
31.10.2015, 20:24
http://www.interfax.ru/russia/476741

Вот это правильно.

urii
31.10.2015, 20:25
Если ты шутишь,то не к месту.Крыло не отваливается.

Не шучу, я видел как это происходит... с другим самолётом.

val
31.10.2015, 20:27
Юра, не надо ничего доказывать. Долго, нудно и бесполезно. Ей Богу, вот увидишь.:bf:

urii
31.10.2015, 20:28
Юра, не надо ничего доказывать. Долго, нудно и бесполезно. Ей Богу, вот увидишь.:bf:

Так видео есть.

Альфредыч
31.10.2015, 20:31
Каких только видео мы не видели, каких только свидетелей нам не пред'являли!

urii
31.10.2015, 20:34
Каких только видео мы не видели, каких только свидетелей нам не пред'являли!

Я сам видел! От начала и до конца. Ты мне веришь?

Альфредыч
31.10.2015, 20:35
Министр транспорта России Максим Соколов назвал «недостоверной информацией» заявление от имени «Исламского государства» о причастности к крушению самолета А321 авиакомпании «Когалымавиа» в Египте
http://www.rbc.ru/society/31/10/2015/5634e0a79a79471a1f05b035

Кайгородов
31.10.2015, 20:37
Юра ты видел автакатострофу? Когда загорался двигатель и отваливалось крыло?

Альфредыч
31.10.2015, 20:37
Я сам видел! От начала и до конца. Ты мне веришь?
Я поверю тому, что Вы лично видели! К видеороликам доверие минимальное.

Кайгородов
31.10.2015, 20:38
Видео не в счет.

Альфредыч
31.10.2015, 20:47
К зданию посольства Российской Федерации в украинской столице люди несут цветы, лампадки и мягкие игрушки. Парапет у посольских ворот с двух сторон усеян цветами, на воротах прикреплены записки с соболезнованиями от украинцев, сообщает корр. ТАСС с места события. Мария и Виктория принесли цветы, чтобы показать, что россияне не остались наедине со своим горем. "Несмотря на сложные отношения между нашими странами, оставаться в стороне от человеческого горя невозможно. Ведь люди ни в чем не виноваты, это ужасно, что они погибли, возвращаясь с отдыха. Мы скорбим вместе с их родственниками", - рассказали одна из них. Елена пришла со своей пятилетней дочкой, женщина положила цветы, а девочка принесла свою игрушку. "Там детки остались без игрушек, пусть возьмут мою", - сказала маленькая Лиза. Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях "Соболезнования близким от Киевлян".

urii
31.10.2015, 20:47
Юра ты видел авиакатастрофу? Когда загорался двигатель и отваливалось крыло?

Да видел, всё это длилось с минуту.

СЕРЕГА УКТК
31.10.2015, 20:55
....да-а...Васюганские болота....мы там сваебой утопили...напрочь,вместе с молотом, тракторист выпрыгнул,а сваебой там в болоте и лежит....соседи экскаватор камацу топили только чуть стрелы из болота торчало ,так они его неделю доставали и достали,а своебой полностью под лед ушол... толщина льда была 70-80см,правда апрель месяц...