PDA

Просмотр полной версии : Что творится там где мы живем...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

Альфредыч
04.04.2020, 14:48
Только СМЕРШ нам поможет! :aq: :-))

А пока - на бога надейся, но сам не плошай!

http://images.vfl.ru/ii/1585997799/c66cceb6/30098619.jpg

https://vk.com/video-61071284_456240012

Кажется, это уже было, но повторение - мать учения! :-))

Алексей65-65
05.04.2020, 11:00
И нету на них ни гарантов,ни дипутатов,ни анти анти анти комитетов и комисий ни прокуроров ни росгвардии вместе с полицией. И похер пандемия. Хотя надо бы отлавливать и ..........

Ни кто ни кого не отлавливает и жизнь в Воскресенске снова закипела. Народ гуляет , машины ездят.

кладовщик
05.04.2020, 11:47
Вчера объездил три района ,нигде не останавливали и даже не видел ментов.

valerok
05.04.2020, 13:14
Ни кто ни кого не отлавливает и жизнь в Воскресенске снова закипела. Народ гуляет , машины ездят.

По версии тверских руководителей с "короной" все протекает без осложнений.


Сейчас в регионе нет серьёзных опасений, касающихся масштабного распространения вируса из Китая. В связи с этим для поддержания экономического баланса было принято решение возобновить работу ряда важных и градообразующих предприятий.
Министр экономического развития Тверской области Иван Егоров на своей странице в Facebook (https://www.facebook.com/ivan.egorov.948) написал, что уже подготовлен и во вторник будет утвержден список из системообразующих предприятий области. Это свыше 220 организаций и более 40 ОКВЭД приоритетных для экономики видов деятельности.

kfid
05.04.2020, 18:42
В г.Костроме контроль , въезд по прописке . Смотрят не всех но многих . В ЯО контроля нет указ губера от 3 апреля . говорит ждем усугубления ситуации .

EUGENE_70
05.04.2020, 19:11
А у нас полный прикол! Президенша Эстонии предложила в знак солидарности тут неделю-две назад помахать в окно вечером фонариком каждому жителю Эстонии.:-)))

Степанов Сергей
05.04.2020, 19:22
А могет это такой способ микробов распугать:bm::bu:

EUGENE_70
05.04.2020, 19:23
Ента Буратина пусть себе в очко фонариком посветит!:-)))

Кайгородов
05.04.2020, 19:24
Вот я опять попал в зиму. В 50 км от полярного круга.

EUGENE_70
05.04.2020, 19:25
Шо,снеговика лепишь?:-))

Степанов Сергей
05.04.2020, 19:28
Шо,снеговика лепишь?:-))

Морковка и де бутет топорщиться:-))

Сергей Карцев
05.04.2020, 19:29
А у нас полный прикол! Президенша Эстонии предложила в знак солидарности тут неделю-две назад помахать в окно вечером фонариком каждому жителю Эстонии.:-)))

Каждый по своему с ума сходит.

Альфредыч
05.04.2020, 22:48
А у нас полный прикол! Президенша Эстонии предложила в знак солидарности тут неделю-две назад помахать в окно вечером фонариком каждому жителю Эстонии.:-)))

Это похоже на знак собаке Баскервиллей, если кто помнит. :-)

Вик С.
05.04.2020, 23:47
Знак Бэрримор подавал беглому каторжнику Селдену, но я посмеялся ...

Копалыч81
06.04.2020, 00:22
Вот я опять попал в зиму. В 50 км от полярного круга.

С чем тебя и поздравляю! И ещё, хочу извинится насчёт светлоликого сказочника,жизнь показала что я заблуждался! Признаю! Ты был прав,с твоего балкона видно было вероятно лучше , чем с моего! УДАЧИ ПАША!:br::-))

Seпар I23
06.04.2020, 07:57
https://www.youtube.com/watch?v=vYwxsH7_yU8

Кайгородов
06.04.2020, 09:58
Спасибо Коля. Сейчас главное что есть работа.

kfid
06.04.2020, 10:46
https://www.youtube.com/watch?v=45Gzk0En0zc

Во либерасты оборзели , денег им нать .

Степанов Сергей
07.04.2020, 16:10
Я не смогу объяснить, так думается што в этом видео выступают оченьшибкобогатые коммерсы-разворовайки России, наши простые никому никого не выговаривают, молчат как рыбы об лёд, ни об каких денежных потерях никаких словов не выговаривают, разговор краем глаза подслушал што оне поверили подмоге после этого нашествия микробов, што тож мало вероятно, жисть покажет.............

Gans
07.04.2020, 18:23
Я не смогу объяснить, так думается што в этом видео выступают оченьшибкобогатые коммерсы-разворовайки
у одного из них сильно занятные интерьеры на заднем плане... остальные - поумнее.

Альфредыч
07.04.2020, 18:39
Меня в этом ролике заинтересовало другое. Элита в нашем бизнесе это те, кто больше других спи ... ой, не те кнопки нажал ... укр... ой, опять описАлся ... нажил непосильным трудом? А теперь, вместо того, чтобы снег из под сосен очищать перед спиливанием двуручной пилой, они требуют оплаты за прогул?! А не выделить бы им отдельные нумера в отеле класса ШИЗО!:aq:

Сергей Карцев
07.04.2020, 18:59
Меня в этом ролике заинтересовало другое. Элита в нашем бизнесе это те, кто больше других спи ... ой, не те кнопки нажал ... укр... ой, опять описАлся ... нажил непосильным трудом? А теперь, вместо того, чтобы снег из под сосен очищать перед спиливанием двуручной пилой, они требуют оплаты за прогул?! А не выделить бы им отдельные нумера в отеле класса ШИЗО!:aq:

Так то оно так, всех этих непосильных туда, да кто же даст. Как в старом анекдоте. Зашёл в министерство, а там все СВОИ.

Gans
07.04.2020, 19:00
Меня в этом ролике заинтересовало другое. Элита в нашем бизнесе это те, кто больше других спи ... ой, не те кнопки нажал ... укр... ой, опять описАлся ... нажил непосильным трудом? А теперь, вместо того, чтобы снег из под сосен очищать перед спиливанием двуручной пилой, они требуют оплаты за прогул?!
Ага.


https://www.youtube.com/watch?v=e9fS3Z5y-HE

kfid
07.04.2020, 19:17
Меня в этом ролике заинтересовало другое. Элита в нашем бизнесе это те, кто больше других спи ... ой, не те кнопки нажал ... укр... ой, опять описАлся ... нажил непосильным трудом? А теперь, вместо того, чтобы снег из под сосен очищать перед спиливанием двуручной пилой, они требуют оплаты за прогул?! А не выделить бы им отдельные нумера в отеле класса ШИЗО!:aq:

Это думаю многие знают , дело не в этом , всё это уже случилось , Вы хотите передела ? Вы уверены что он будет более справедливым и без последствий для электората ?

По поводу того как у кого . У нас буча потихоньку подымается лидер СР написал открытое письмо губеру , а какого хрена 55 градообразующим предприятиям ЯО разрешили работать , а малым нет ?

Так для информации , у меня градусник сломался , послали в аптеку -НЕНАШЕЛ :-)) . Ими че коронавирус лечат ? купил импартнай алектроннай и только патаму шта седня привезли один , на край города . Ей ей не вру -побожись ! век воли не видать :-)) .

Пы Сы так на смаковку : ФАС предложила повысить цены на газ для населения на 3% .

Сергей Карцев
07.04.2020, 19:35
Так для информации , у меня градусник сломался , послали в аптеку -НЕНАШЕЛ :-)) . Ими че коронавирус лечат ? купил импартнай алектроннай и только патаму шта седня привезли один , на край города . Ей ей не вру -побожись ! век воли не видать :-)) .

Пы Сы так на смаковку : ФАС предложила повысить цены на газ для населения на 3% .

У меня два градусника, и оба врут. Хорошо что на мультиметре есть функция измерения температуры, правда, без десятых долей, но правильно. Можно и в Фаренгейтах посмотреть, но там сразу ужас!

кларнет
07.04.2020, 19:37
Так для информации ФАС предложила повысить цены на газ для населения на 3% .

Вот-вот и бензин дешевый импортный запретили завозить...Всё для народа стараются..:bm:

kfid
13.04.2020, 22:36
А это моя малая Родина :
серия первая
https://www.youtube.com/watch?time_continue=230&v=LTLzZ3qTlxk&feature=emb_logo

alex967
14.04.2020, 11:20
Вот-вот и бензин дешевый импортный запретили завозить...Всё для народа стараются..:bm:

Развалить остатки нефтехимии?

Кайгородов
14.04.2020, 12:10
А у нас снижают и не разваливается.

Seпар I23
14.04.2020, 12:18
... и бензин дешевый импортный запретили завозить...
НПЗ какой страны мог увеличить выпуск своей продукции, что бы и для России хватало?
Или это было много заводов?
А они всю нефтехимию обещались нам продавать по дешевке?
А разторможка и транспортные услуги ж/д и Автодора - та пока тот бензин доедет до Ставрополя с Европы (или Америки) он же дороже отечественного станет!
:bm:

Seпар I23
14.04.2020, 12:20
А у нас снижают и не разваливается.
А в Истонии свои НПЗ имеются?

Кайгородов
14.04.2020, 15:20
В Швеции, Норвегии, Финляндии.

Сергей Карцев
14.04.2020, 15:24
В Швеции, Норвегии, Финляндии.

Ты не понял, он спрашивает про Эстонию.

kfid
14.04.2020, 15:27
Ты не понял, он спрашивает про Эстонию.

А там без разницы . Это Евросоюз .

Кайгородов
14.04.2020, 15:45
Кроме Норвегии.

Сергей Карцев
14.04.2020, 17:18
А там без разницы . Это Евросоюз .

Как это без разницы. А что, своего не должно быть? А если ЕС развалится? А до вступления в ЕС где "харчевались"?

Александр
14.04.2020, 17:29
- моему терпению тоже может прийти конец!(с)

не скажу, пока, про ярНОС....

Нееее..."Анкор" смотрю.....

kfid
14.04.2020, 19:18
Как это без разницы. А что, своего не должно быть? А если ЕС развалится? А до вступления в ЕС где "харчевались"?

Сергей Алексеевич а для чего ? Если топливо есть, да еще недорого , зачем нужны излишки, тем боле что судьба сбыта неведома ? Вот если есть желание обособится , то наверное нужно своё , а если злодеи извне перестанут поставлять нефть? Если развалится ЕС то США и Россия готовы помочь :-))

Александр
14.04.2020, 19:45
Валера, у тебя щас скока время?

kfid
14.04.2020, 20:04
Валера, у тебя щас скока время?

19.04

kfid
14.04.2020, 20:09
Это просто Родина моя !


https://www.youtube.com/watch?v=4XiCCxmOMIs&feature=emb_logo

Сергей Карцев
15.04.2020, 14:15
Сергей Алексеевич а для чего ? Если топливо есть, да еще недорого , зачем нужны излишки, тем боле что судьба сбыта неведома ? Вот если есть желание обособится , то наверное нужно своё , а если злодеи извне перестанут поставлять нефть? Если развалится ЕС то США и Россия готовы помочь :-))

Как для чего? Возьми в пример производство сложной электроники. И на каком уровне мы оказались? Куда ни глянь - везде Китай!

Gans
15.04.2020, 14:56
производство сложной электроники
это какой к примеру?

Сергей Карцев
15.04.2020, 14:58
это какой к примеру?

Бытовой в первую очередь. Да и "начинка" промышленной электроники тоже. Исключаю военку.

Seпар I23
15.04.2020, 15:48
Точно! Точно! Даже Apple iPhone делают в Китае, хотя ,,надкушенное яблоко,, (хохол отметился?) вроде как америкосовская фирма. Есть еще Huawei, но их обвиняют в экономическом шпионаже, в хищении интеллектуальной собственности и еще в сотне-другой смертных грехов.

Вы скажете: так всё же собирается в Китае! И будете правы. Всё собирается в Китае — не только наше. Все «Айфоны» тоже собираются в Китае. И львиная доля «Самсунгов». И «Сони». А ещё есть производства во Вьетнаме, Малайзии, Индонезии, на Тайване. В общем, в Европе и США давно уже почти нет сборочных производств.

Поэтому мы в тренде. Главное, что у нас — бизнес и головы. А в Китае — просто руки. Итак, 10 русских смартфонов!
https://www.popmech.ru/gadgets/269182-10-rossiyskikh-smartfonov-my-tozhe-mozhem/

Давно уже (больше десяти лет тому) был у меня ноут с надписью на шильдике - ,,Сделано в России,,.
(я выкладывал фото)
А вообще-то лениво мне все перечислять и кидать ссылки (от ГЛОНАСС и до российской платформы промышленных ПК с процессором «Байкал-Т1» и ОС «Альт»), захочешь - сам поищешь!

Сергей Карцев
15.04.2020, 16:06
Да знаю я это. Но вот смотрю, а передо мной всё Китай да Корея.

Gans
15.04.2020, 16:19
Да знаю я это. Но вот смотрю, а передо мной всё Китай да Корея.
Все, что ты видишь, не есть "сложная электроника". Это есть массовка, штамповка, бытовка...

Сергей Карцев
15.04.2020, 16:25
Все, что ты видишь, не есть "сложная электроника". Это есть массовка, штамповка, бытовка...

Но ведь всё равно, не наша, вот что обидно.

Gans
15.04.2020, 16:33
Но ведь всё равно, не наша, вот что обидно.
15 лет назад умные производственники рассказывали мне про китайских деушек, которые сидят у автоматов, привинчивающих крышки к шариковым авторучкам... Втыкают в станок корпус ручки, на который станок с автоматической подачей за секунду накручивает крышечку. А деушки двумя руками работали на двух станках одновременно, причем вразнобой. И все это - за чашку риса в день.
Дак вот я не хочу, чтобы мои потомки работали на массовке как кетайцы или корейцы, извини.... конкурируя между собой количеством рук.

Альфредыч
15.04.2020, 17:15
Что до ГЛОНАСС, то доля микроэлектроники, произведённой нашими желтыми партнерами, составляет около 20%. Подробнее на ОАО ИСС.

Gans
15.04.2020, 17:32
Что до ГЛОНАСС, то доля микроэлектроники, произведённой нашими желтыми партнерами, составляет около 20%. Подробнее на ОАО ИСС.
в конечных массовых устройствах?... без максимально дешевых конечных устройств нет смысла в дорогих штучных орбитальных базовых

Сергей Карцев
15.04.2020, 19:21
15 лет назад умные производственники рассказывали мне про китайских деушек, которые сидят у автоматов, привинчивающих крышки к шариковым авторучкам... Втыкают в станок корпус ручки, на который станок с автоматической подачей за секунду накручивает крышечку. А деушки двумя руками работали на двух станках одновременно, причем вразнобой. И все это - за чашку риса в день.
Дак вот я не хочу, чтобы мои потомки работали на массовке как кетайцы или корейцы, извини.... конкурируя между собой количеством рук.

Причём тут крышечки? Ты видел фото современных китайских заводов? А чипы с разрешением 8 нанометров когда мы ещё даже 22 нм не освоили.

Алексей65-65
15.04.2020, 19:50
Причём тут крышечки? Ты видел фото современных китайских заводов? А чипы с разрешением 8 нанометров когда мы ещё даже 22 нм не освоили.

Откуда информация про чипы?

Gans
15.04.2020, 20:01
Причём тут крышечки? Ты видел фото современных китайских заводов? А чипы с разрешением 8 нанометров когда мы ещё даже 22 нм не освоили.
Крышечки тут при минимизациях издержек производства самых дешевых товаров.
Заводы, и что?... Я по образованию и призванию электронщик. начинал еще в школе с транзисторов П39. Закончил БИС и микропроцессорами.... еще при совецкой власти. С тех пор - принципиально - почти ничего не изменилось. Ну песка стало меньше, вместе с нанометрами, ну чуть изменилась организация вычислений. В остальном задачи в электронике решаются влоб, количественно, в попытках минимизировать издержки производства и энергопотребление при работе. На бОльшую часть электроники сейчас нужно смотреть как на те авторучки - нет сейчас в их производстве никакого ума, даже людей - нет. Автоматами все делается...
А в той области, где будет прорыв (квантовые вычисления, оптические вычисления), работали и будут работать наши люди. И только потом голодные кетайские деушки возьмут в свои руки результаты их труда и опять начнут минимизировать издержки.

kfid
15.04.2020, 21:09
Точно! Точно! Даже Apple iPhone делают в Китае, хотя ,,надкушенное яблоко,, (хохол отметился?) вроде как америкосовская фирма. Есть еще Huawei, но их обвиняют в экономическом шпионаже, в хищении интеллектуальной собственности и еще в сотне-другой смертных грехов.

https://www.popmech.ru/gadgets/269182-10-rossiyskikh-smartfonov-my-tozhe-mozhem/

Давно уже (больше десяти лет тому) был у меня ноут с надписью на шильдике - ,,Сделано в России,,.
(я выкладывал фото)
А вообще-то лениво мне все перечислять и кидать ссылки (от ГЛОНАСС и до российской платформы промышленных ПК с процессором «Байкал-Т1» и ОС «Альт»), захочешь - сам поищешь!

Вы уважаемый слышали звон , но видимо не очень понимаете где он , впрочем для Вас это нормально :-) . Айфон , Самсунг , СЧМ групп Вайниг , и еще многия , многия , многия открыли свои производства в Китае , ввиду того что издержки на производство там ниже . Но это совсем не значит , что китайцы сами выпускают эти чудеса как хотят . Если какой-либо прибор выходит в Китае плод маркой Самсунг , то это извините Самсунг . А не "АСИДАС" или "HICE" , "SQNI"

Seпар I23
15.04.2020, 23:23
Ты еще раз прочти и постарайся осилить о чем я писал.
Если не доходит - завали ипало, поц!

Сергей Карцев
16.04.2020, 14:31
Откуда информация про чипы?

Ну вот, на вскидку, а вообще из открытых источников.

Система на кристалле 1892ВМ14Я содержит стандартные лицензированные процессорные ядра ARM Cortex-A9, изготавливается по технологии 40 нм КМОП и является российской микросхемой второго уровня. Дополнительно в составе СнК содержатся два DSP-ядра ELcore-30M, графический процессор Mali-300, кодек H.264, навигационный коррелятор ГЛОНАСС/GPS/Beidou и большое количество встроенных портов ввода/вывода. Процессор имеет типовое энергопотребление от сотен мВт до 3 Вт.

Микросхема 1892ВМ15АФ также является системой на кристалле, включающей CPU MIPS32-совместимое ядро, два DSP-ядра ELcore-30M, аппаратные ускорители БПФ и сжатия JPEG. Микросхема разработана на базе собственной радиационно-стойкой библиотеки MK180RT и СФ-блоков платформы «МУЛЬТИКОР». Процессор предназначен для применения в радиоэлектронной аппаратуре космических аппаратов. Микросхема изготавливается в Зеленограде по технологии КМОП с топологическими размерами элементов 180 нм.

Gans
16.04.2020, 18:54
радиационно-стойкой библиотеки ... 180 нм.
смешно было бы в этом случае даже 22 нм использовать

kfid
16.04.2020, 21:58
Серия последняя , про мой посёлок , про жителей и родственников .


https://www.youtube.com/watch?v=IrAuRCexCKk

кладовщик
17.04.2020, 19:41
Каждый день ,уже в течении нескольких недель с Москвы прут наши заробитчане ,забиты битком,никогда такого не было !Думаю ,скоро и у нас появятся грипники.

Гобиец
17.04.2020, 20:04
Каждый день ,уже в течении нескольких недель с Москвы прут наши заробитчане ,забиты битком,никогда такого не было !Думаю ,скоро и у нас появятся грипники.

Сегодня с двоюродным братом по тф. разговаривал, он живёт в моём родном селе. Массово возвращаются работяги из Москвы. В селе страшный срач, все переругались. Полиция почти не уезжает, пишут друг на друга и звонят во все органы. Тотальный следёж друг за другом, до идиотизма доходит. Пришла женщина в магазин, у неё деньги отказались брать. Мол они заразные, муж с Москвы привёз. Она говорит, что его ещё нет, а деньги он на карточку высылает. Хрен там, прогнали и всё. Фермер дождался ночи и в два часа ночи поехал на тракторе бороновать. Услышали, сообщили куда надо, утром приехали и штраф наложили...................Дурдом какой-то, нужно же как-то прояснить людям государевым народу. Какие правила и ограничения в этой части, если конечно сами знают. Что есть, пить осенью будем, что скотина будет кушать? Поистине "научи дурака богу молиться-весь лоб расшибёт" вот и всех под одну гребёнку. Такие вот дела.

Сергей Карцев
17.04.2020, 20:15
Грустно. Стучат друг на друга, прямо 37-ой какой то!

Seпар I23
17.04.2020, 23:21
Скоро начнут москвичей отлавливать, хохлов да и всех приезжих с других регионов!
Надо в леса уходить!

alex967
18.04.2020, 06:40
Вчера утром с работы ехал, навстречу попалась колонна тракторов. Пашут.

Гобиец
18.04.2020, 11:14
Скоро начнут москвичей отлавливать, хохлов да и всех приезжих с других регионов!
Надо в леса уходить!

Пошёл на днях в мясной к Юре, с детства знакомы. А у него продавщица новая, раньше вместе с ней работали. Так она увидев меня опешила...................глаза на лоб, Вы, вы, ты, Алексн........Алексееич. Говорю Ольга Васильевна расслабься, но бойся, я уже чуть ли не полгода как оттуда.......................Юра подтвердил успокоилась. И так уже несколько раз было, многие знают, что несколько лет(4 года) в столице работал.:bs:

Сергей Карцев
18.04.2020, 11:44
Пошёл на днях в мясной к Юре, с детства знакомы. А у него продавщица новая, раньше вместе с ней работали. Так она увидев меня опешила...................глаза на лоб, Вы, вы, ты, Алексн........Алексееич. Говорю Ольга Васильевна расслабься, но бойся, я уже чуть ли не полгода как оттуда.......................Юра подтвердил успокоилась. И так уже несколько раз было, многие знают, что несколько лет(4 года) в столице работал.:bs:

Вот уж точно, у страха глаза велики!

кладовщик
18.04.2020, 13:35
Интересно узнать, у всех ввели запрет на посещение усопших ?

Гобиец
18.04.2020, 14:12
У нас точно, у кладбищ патрулирует полиция. И областной запрет есть и местный.

Альфредыч
18.04.2020, 14:16
У нас рассылка на телефоны с запретом

Сергей Карцев
18.04.2020, 14:29
Интересно узнать, у всех ввели запрет на посещение усопших ?

Скорее всего да, краем уха слышал, что полиция дежурит. Хотел поехать, подготовить цветник к посадке цветов, видимо не получится.

СЕРЕГА УКТК
18.04.2020, 15:47
Скоро начнут москвичей отлавливать, хохлов да и всех приезжих с других регионов!
Надо в леса уходить!

...А ты хто из перечисленных? хохол аль с другого региона?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=19&v=WqDDfs7C-BE&feature=emb_logo

alex967
18.04.2020, 19:33
Интересно узнать, у всех ввели запрет на посещение усопших ?

У нас мэр не запретил.
И ио губера только не рекомендует.

кладовщик
18.04.2020, 20:17
Я вот не пойму ,говорят ,что штрафуют или будут штрафовать ,а основание какое? У нас как я понимаю не ЧС ,а самоизоляция :bn:

kfid
18.04.2020, 20:30
У нас седня в церковь пускают по списку , на кладбище автобусы отменили , и не рекомендовали . Заболевших на седня еще не смотрел .

Степанов Сергей
19.04.2020, 11:07
Всё. я на пока уходю, двоюродная примчалася, с Валюхой стол гоношат, щщас откусю кого ни то и до батяни побегу.........

EUGENE_70
19.04.2020, 16:50
У нас передвигаемся все свободно.Но на улицах и в магазинах народа мало.Ездит полиция и следит чтобы не было столпотворения.В магазинах через матюгальник напоминают о соблюдении дистанции между людьми.Народ кто то в повязках ходит,а кто то без. У нас по приезде на работу меряют температуру.В самих автобусах приходится ездить в респираторах туда и обратно,т.к. верхнее руководство издало приказ об обязаловке вплоть до увольнения ,хотя уезжая с работы,сидя в автобусе наблюдал некоторых без повязок и респираторов и не видел чтобы кто то данных лиц брал на карандаш. Недавно в магазине увидел в продаже : пачка повязок,не знаю сколько штук в упаковке,стоит 35 евро , жидкость для дезинфицирования флакон примерно за 8 евро.

EUGENE_70
19.04.2020, 16:52
Интересно узнать, у всех ввели запрет на посещение усопших ? У нас рекомендовали воздержаться от посещения массово могил на Пасху.

Сергей Карцев
19.04.2020, 16:55
У нас жидкость для дезинфекции лежит перед кассой. По старой Советской привычке, как раньше авторучки, привязана верёвочкой. Народ ходит в масках примерно 50 на 50. За транспорт не скажу, не пользовался давно да и на улице практически не бываю. А в проезжающих мимо трудно что то разглядеть.

Сергей Карцев
19.04.2020, 16:57
У нас рекомендовали воздержаться от посещения массово могил на Пасху.

Скоро радуница, наверное тоже запретят.:-(

Степанов Сергей
19.04.2020, 17:02
А в проезжающих мимо трудно что то разглядеть.

А в бинокулярные стёкла ежели попялиться:-)
В наших автобусах больше ездють без масков, видимо потому, што болезных пока нетути, и по уличным просторам тоже не шибко в масках.

Сергей Карцев
19.04.2020, 17:05
А в бинокулярные стёкла ежели попялиться:-)
В наших автобусах больше ездють без масков, видимо потому, што болезных пока нетути, и по уличным просторам тоже не шибко в масках.

Вот нет у меня биноклиев трофейных, да и залечь на газон в ожидании транспорта холодновато ещё!:-))

Степанов Сергей
19.04.2020, 17:13
А соломки постелить:-)) Но раз стеколков нет, то и не стОит заморачиваться:-))

Сергей Карцев
19.04.2020, 18:53
А соломки постелить:-)) Но раз стеколков нет, то и не стОит заморачиваться:-))

Ну вот ещё! Теперь где то соломы надо набрать! Заморочил ты мне голову своими заданиями.:-)

Альфредыч
19.04.2020, 18:57
Алексеич, да купите Вы хоть дешёвенький биноклик и все заморочки скончаются!:-))

Сергей Карцев
19.04.2020, 19:01
Алексеич, да купите Вы хоть дешёвенький биноклик и все заморочки скончаются!:-))

Театральный пойдёт?:-)) Да, совсем забыл, а ведь и магазины где биноклями фарцуют, не работают.

Альфредыч
19.04.2020, 19:04
Да хоть детский! :-))

Степанов Сергей
19.04.2020, 19:14
Детский могет не проканать, тама стёклышки не цейсовские:-))

Альфредыч
19.04.2020, 19:17
А ведь Вам и впрямь не угодишь!:ai: :-))

Степанов Сергей
19.04.2020, 19:28
Да ладно!!! я вроде не шибко вредничаю, просто выходить с эфира надо, а не охота, вот и цепляюся за вас, шоб вы меня чем ни то зацепили:-) шоб я не отцеплялси.............

Степанов Сергей
19.04.2020, 19:30
Сидю вот щщас смотрю, кого нагородил:ai:

EUGENE_70
19.04.2020, 20:49
У нас жидкость для дезинфекции лежит перед кассой. По старой Советской привычке, как раньше авторучки, привязана верёвочкой. Народ ходит в масках примерно 50 на 50. За транспорт не скажу, не пользовался давно да и на улице практически не бываю. А в проезжающих мимо трудно что то разглядеть. У нас тоже почти на входе магазина пузырь с жидкостью приделан.В другом магазе у кассы в свободном доступе.Но в продаже для дома.

Gans
29.04.2020, 19:37
https://imgprx.livejournal.net/6b53facad0422a99b1d329bece8379b86f687eeb/mhXTGAWY4zh9vGiartS-10G60Ql7twV_EPtNYk5EGiRwR5Az44lW7IjnBYJal_jKKwsFLd f1xS5QVOKcC6hG1jFTDsebZEZHXB-hx-kxB4fi_RieOvzFTUKlfQSUbAgj

В Иркутской области, в Усть-Кутском районе, местные жители поймали чиновников, которые устраивали поджоги леса.

В Усть-Куте местные жители в Верхнем подрайоне поймали за поджогами леса поджигателей. Ими оказались первый заместитель мэра Усть-Кутского района Михаил Барс, начальник сельхозотдела администрации Усть-Кутского района Михаил Тышкивский, прессекретарь мэра района Екатерина Анисимова, специалист по ГО и ЧС администрации Усть-Кутского района Ульянов.
Чиновники приехали с бензином и поджигали леса, а пожары снимали с квадрокоптера. Перед этим за несколько дней они выпустили постановление районной администрации о запрете посещения жителями рек в Усть-Кутском районе, из-за пожароопасного периода. Мы недавно писали об этом.

Инцидент произошел в 200 километрах от Усть-Кута, на границе с Жигаловским районом.
Завтра утром на место поджогов выезжает оперативная группа сотрудников полиции и Следственного Комитет

http://www.ust-kut24.ru/?p=72454

Степанов Сергей
29.04.2020, 20:01
Словов никаких нет, но ведь могут и отболтаться, увильнуть так сказать от содеянного:am:

Сергей Карцев
30.04.2020, 12:59
Словов никаких нет, но ведь могут и отболтаться, увильнуть так сказать от содеянного:am:

Вот если бы их из Сибири в Сибирь! Возможно хотели места незаконных рубок спалить. Но это дело следователей, пока ещё не всё ясно.

Степанов Сергей
30.04.2020, 14:23
Телевизор вчера сказал што по энтому случаю специальный бригадный коллектив с Москвы на сюда к нам мчится, у них шеврон "Следственный комитет" А Высоцкий оказыватся пел про Астафьева, кода с Красноярского краю, вроде как тож Сибирь, отправляли по какой то одному Богу известной разнарядке (но ведь кому то энта разнарядка была известной) в другую Сибирь.
Серый, гришь пока не все ясно, а ведь и нет пока ясности што всё ясно, к бабке не ходи, а вполне смогут откуп.... отболтаться,

EUGENE_70
03.05.2020, 17:56
а я машинку свою выгнал из гаража,ибо упил страховку.Так вот 2 мая и сегодня 3 мая прокатился под Прибалтийскую ГРЭС и Эстонскую ГРЭС с фотиком.Дело в том что у дороги прям ,под Эстонской ГРЭС стоит хата бобров.Сие запечатлел.Сегодня обул полусапоги,кои были в багажнике моего авто,и прошелся.Запруду там бобры еще ту образовали.

Сергей Карцев
03.05.2020, 18:08
а я машинку свою выгнал из гаража,ибо упил страховку.Так вот 2 мая и сегодня 3 мая прокатился под Прибалтийскую ГРЭС и Эстонскую ГРЭС с фотиком.Дело в том что у дороги прям ,под Эстонской ГРЭС стоит хата бобров.Сие запечатлел.Сегодня обул полусапоги,кои были в багажнике моего авто,и прошелся.Запруду там бобры еще ту образовали.

А что сусликов бобров не показал?

Seпар I23
03.05.2020, 21:07
Тебе про запруду пока было сказано! :-))

https://www.penta-club.ru/forum/uploads/post-27866-0-32978200-1588519807_thumb.jpg

СЕРЕГА УКТК
03.05.2020, 21:11
...там исщё и жаба , больша-ая,но добрая.

Александр
03.05.2020, 21:23
а левая часть ГРЭС на 4-ый энергоблок похожа....
в миниатюре....

si1953
04.05.2020, 09:33
А у нас, судя по всему, скоро народ пошлёт нахер и клоуна и его карантин.
Во многих городах прокатились акции антикарантинного протеста. И вы знаете, дело даже не в том, что, дескать, жрать нечего. Никто ещё с голодухи не помер. А в натуре человеческой: вот, мол, нас закрыли-запретили, а другие — полным ходом, живут, не парятся. Сказано же: торговая война, вы — побеждённые. Так нет же, всё побеждённым неймётся.
Мэр Черкасс вообще послал Куев к какой-то матери. Ему честно сказали оттуда: сядешь. Вызвали на допрос куда следует, а чтобы, так сказать, материально обеспечить этот самый допрос, ввели в город военную технику и поцгвардию. И в общем-то, не в вопросах дело.

А вот в Финляндии, к примеру, пришла пора сажать то ли редиску, то ли брюкву, не суть (Паша должен лучше знать), так вот, 200 подёнщиков сели в самолёт и убыли благополучно, сделав клоуну ручкой. Тут ведь подходит сезон посадки: у них — клубники, у нас — ослушавшихся, а два миллиона заробитчан ломятся за кордон. Кабмин предлагает им полмиллиона рабочих мест, но те не ведутся, видя, что медикам перестали платить вообще, не говоря об обещанных надбавках. Сегодня видел сюжетец об акциях этих самых медиков. Может быть, я излишне жесток, но мне их было не жалко. Я считаю, что клятва Гиппократа в стране с кастрированной моралью к выполнению не обязательна. Да и групповое скандирование выглядит несколько комично-невразумительно, когда исполняется в намордниках.

Милостиво разрешили с первого числа работу продовольственных рынков ибо херсонские огурцеводы уже засыпали своими непроданными огурцами местные трассы. Разрешить-то разрешили, но на таких условиях, что слёзы, а не торговля. Пока одна видимость.

Короче, думаю, что ничего кардинального не случится, но шухер будет. Мелкомайданный, по традиции.

PS И надо же, в пику местным поцреотам, в самой выгодной ситуации оказались заробитчане в стране, о которой без заикания и слюнобрызганья они тявкать не способны...

Сергей Карцев
04.05.2020, 15:56
Тебе про запруду пока было сказано! :-))

https://www.penta-club.ru/forum/uploads/post-27866-0-32978200-1588519807_thumb.jpg

А ещё мне тесть говорил, что бобры умеют плакать! Он сам был этому свидетель!

Кайгородов
04.05.2020, 17:10
Да не, тявкать можно. Только космонавты прийдут. А пока только Дагестан. Или нет?

Вик С.
06.05.2020, 13:06
6 мая 2020 | 11:07

Судно Stavanger под флагом Тувалу сбросило пальмовое масло в акватории морского порта «Южный». Об этом сообщил руководитель Государственной экологической инспекции (ГЭИ) Егор Фирсов.


http://f26.ifotki.info/org/4bc71bfc02fe6e48242272b3ddc6ea09820039371415821.jp g (http://i-fotki.info/)

Авария на судне привела к сбросу 8,4 тонн масла. Государственная экологическая инспекция оценила в 2,4 млн долларов ущерб, нанесенный Украине вследствие загрязнения ее внутренних морских вод.


http://f26.ifotki.info/org/394c100f3dee6cde668b324688358f34820039371415821.jp g (http://i-fotki.info/) http://f26.ifotki.info/org/a1798d6f3e5e17e01fc4e25ac8cae069820039371415821.jp g (http://i-fotki.info/)

«Это значительный размер штрафа, и мы понимаем, что его будут пытаться обжаловать. Но закон есть закон, и мы выставляем претензию в соответствии с объемами загрязнения. Положительным фактом является то, что это страховой случай, следовательно, компенсация может лечь не только на владельца. В соответствии с порядком, было принято решение задержать судно пока владелец не оплатит нанесенный ущерб», - заявил Фирсов.

http://trassae95.com/all/news/2020/05/06/tonny-paljmovogo-maslo-zagryaznili-akvatoriyu-porta-yuzhnyj-57176.html

Александр
06.05.2020, 13:51
соберут.....

- А я его в печенье!(с)

si1953
06.05.2020, 18:12
Виктор Алексеич, держу пари: ни хера не будет. Где ещё сбрасывать всякое говно, как не на помойке?

Вик С.
06.05.2020, 21:48
Виктор Алексеич, держу пари: ни хера не будет. Где ещё сбрасывать всякое говно, как не на помойке?

Нет, мы ещё с дерьма пенку снимем ... То, что ущерб оплатят - это без второго слова ... И жир соберут (в бочечке уже собирают), да ещё и в дело пустят, Саня уже понимает, что оно в печенье сгодится.

Ну, печенье предположим я из своего рациона исключу, а как отказаться от мороженого?

si1953
08.05.2020, 09:51
Нет, мы ещё с дерьма пенку снимем ...

С дерьма пенка — тоже дерьмо..

si1953
08.05.2020, 10:10
Из сериала "Лёжа на иголках".

Сегодня, лёжа на них, как всегда, переключаю каналы.
Ну, во-первых, сегодня у укропов день примирения жертв с палачами, поэтому каждый канал украшен логотипом, какой прикалывали себе на платье средневековые проститутки в критические дни.
А дальше красотень:
— на АЦТВ — повествование о героических укропских карателях и их деяниях на Донбассе в 2014 г. Впрочем, чему удивляться: канал — честная и открытая помойка, где правдивые слова — только местоимения;
— по поросёнковскому каналу какая-то рухлядь повествует о том, что чуть ли не половина населения СССР сотрудничала с немцами во время войны. Он сам, дескать, этому свидетель и дожил до наших дней только затем, чтобы нам эту великую тайну поведать.;
— по НТН — сравнительная характеристика военной техники по всем какие только можно придумать показателям. Первые десять мест — пиндосские железяки;
— ещё по какому-то (не помню названия, да и не важно) — об офигенных льготах и выплатах бывшим карателям. Дескать, убивай, а потом всю жизнь можно не работать.

Утешил только канал Анималь Планет, где показывали сюжеты о сенбернарах и ньюфаундлендах. Мирные пёсики, знай себе спасают народ, не разбирая кто человек, а кто укроп.

И ещё одна общая тенденция всех каналов: да, да, мы празднуем впереди планеты всей День Победы! Поняли за несколько прошедших лет, что много теряют на запрете и вперёд! — мы тут, мы тоже, где там наш кусок пирога? Как всегда, на двух стульях...

EUGENE_70
10.05.2020, 10:26
Вчера День Победы.Народ шел к памятнику ,у нас за городом пока стоит Т-34 на постаменте. Еще вчера похоронили прах двоюродной сестры ,рак легких, 1953 г.р. . Что уж тут поделаешь,люди постепенно уходят в землю.А я пока что работаю на Эстонской ГРЭС. В июне отпуск.А 11 мая у нас открываются всякие вещевые магазины,которые прикрыли с этим вирусом.Во придумали,штаны и обувь не купить!

EUGENE_70
10.05.2020, 10:27
А что сусликов бобров не показал? Бобер животное ночное и тайное....Я его не видел...Но он есть!:-))

Seпар I23
10.05.2020, 11:38
https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI

Кайгородов
10.05.2020, 12:13
Я вчера хотел сфотографироваться в Таллинне на российский паспорт. Отказали. Паспорт заканчивается в июле. Вроде завтра откроются все торговые центры.

Seпар I23
10.05.2020, 14:33
Тебе стыдно должно быть иметь российский паспорт!

Кайгородов
10.05.2020, 16:09
Другова нет.

Александр
10.05.2020, 16:17
http://youtu.be/xI5R495PQ2E

Сергей Карцев
10.05.2020, 16:24
Бобер животное ночное и тайное....Я его не видел...Но он есть!:-))

Тесть случайно встретил на тропе. Тому было, как я понял, некуда деться, он встал на задние лапы, а на глазах слёзы.

Альфредыч
10.05.2020, 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=0ymRmQf5MAM

kfid
10.05.2020, 22:35
Для тех у кого есть одноклассники :

https://ok.ru/video/1716340134228
Дороги в Ярославской области , Переславском районе :-) .

Сергей Карцев
11.05.2020, 13:09
Так что не понятно то? Это же спец участок для проверки военной техники на проходимость.:-))

Альфредыч
11.05.2020, 16:49
Да-а-а, пожалуй, принцип Больше газу-меньше ям здесь не прокатит! :-(

Seпар I23
12.05.2020, 08:57
А чо это Юра молчит или пропадает все время на табачной плантации? :bi:

Алексей65-65
12.05.2020, 18:25
Саня решил кимарнуть . Литр бол , тяжело даётся.

Алексей65-65
12.05.2020, 18:40
На день забво можно видео конференцию провести на зуме. Мы с Санком по вотцапу потрещали на видео звонке. Загружайте зум и проведём репетицию , допустим завтра в 21-00.

Александр
12.05.2020, 21:00
да тут я....

сходил уже... две и одно...


http://images.vfl.ru/ii/1589303224/9b488042/30492870_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/9b48804230492870.html)
Константиныч, помалкивай....
доложу....
как мне доложат....

СЕРЕГА УКТК
13.05.2020, 18:50
На день забво можно видео конференцию провести на зуме. Мы с Санком по вотцапу потрещали на видео звонке. Загружайте зум и проведём репетицию , допустим завтра в 21-00.

...завтра уже наступило, давайте репететировать!

EUGENE_70
13.05.2020, 19:07
У нас на вспаханных полях столько гусей сейчас....И коричневые и черно-бело-серые. А еще у нас с 11 числа открылись шмоточные и прочие магазины,которые были до этого закрыты.

Алексей65-65
13.05.2020, 20:21
...завтра уже наступило, давайте репететировать!

Я уже 20 минут как включил конференцию . Айда ко мне https://us04web.zoom.us/j/3448620031?pwd=y0f25UJWuOo

Кайгородов
13.05.2020, 20:43
http://images.vfl.ru/ii/1589388138/4285742f/30501834_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4285742f30501834.html)Вот такие роботы- почтальоны в Таллине.

Seпар I23
13.05.2020, 21:00
Не нашел я тебя там!:bi:

Алексей65-65
13.05.2020, 21:53
Не нашел я тебя там!:bi:

21.00 включаю. Жду с кто сможет.

EUGENE_70
13.05.2020, 22:33
http://images.vfl.ru/ii/1589388138/4285742f/30501834_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4285742f30501834.html)Вот такие роботы- почтальоны в Таллине. На ентом Паша ездит?:-))

Кайгородов
13.05.2020, 22:37
Повторяю, это роботы.

Gans
14.05.2020, 00:50
Зачем им все этто, если у них на лбах растетт х?...
размером 18+

https://www.yapfiles.ru/show/1867406/4b9574c913c107c9ff6141947ec3a53b.mp4.html

Альфредыч
14.05.2020, 11:07
http://images.vfl.ru/ii/1589439913/85a76aff/30506944.jpg

https://krasnews.com/news/15728/?fbclid=IwAR287cMLJyf_IyUTYj27RmTmtUlmZuaT0Cw2Swxu TEEwsCRVlkZcnXB9xt4

kfid
14.05.2020, 23:01
Все решили все дороги признать отремонтированными и нанести разметку :

https://sun1-95.userapi.com/kPUk3R-INIFOIBGmqUo1EWAEpbdzEETQcI6YRQ/GHuv7dDoh0o.jpg

https://sun1-89.userapi.com/B2Fsk4UaeAoni31l99WvJMqvY6HD5vbCLT-5wQ/qOGhbrpX8Jk.jpg

И самый шик

https://sun1-15.userapi.com/E9OuII2opJGP4FdVOdjj7bKhA6LGuFPHlq4sRw/bXSSYGtjuFs.jpg

https://sun1-86.userapi.com/Gq-f_wRuRrKVFTuRSMxfhrFw7Jj8kR8XmMKfYg/tDvfqmPVbOs.jpg

Пы .Сы . Это дороги областного подчинения возле нас пункта Берендеево

https://vk.com/pz_overhear?z=photo-61262988_457306290%2Fwall-61262988_788901

Алексей65-65
14.05.2020, 23:03
Это где такое?

kfid
14.05.2020, 23:05
ЯО Переславский рн Берендеево

Сергей Карцев
15.05.2020, 14:32
Это полный .....:ai:

kfid
15.05.2020, 18:57
Сегодня это в новостях показывали , мож хоть чут чут сделают .

kfid
15.05.2020, 22:55
http://images.vfl.ru/ii/1589388138/4285742f/30501834_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4285742f30501834.html)Вот такие роботы- почтальоны в Таллине.

http://i.giphy.com/xUPGcCuQDwVtlYaAg0.gif

Сергей Карцев
16.05.2020, 16:19
http://i.giphy.com/xUPGcCuQDwVtlYaAg0.gif

Это что за бородатая мэм?

Gans
16.05.2020, 17:25
Это что за бородатая мэм?
не так...


https://www.youtube.com/watch?v=be4RYKgFtfk

Альфредыч
16.05.2020, 22:29
https://www.youtube.com/watch?v=JmkmY0r9l88

Сергей Карцев
17.05.2020, 17:09
Если так, то думается "погоны полетят". Надеюсь.

Кайгородов
17.05.2020, 17:16
А вместо них кто? Нет времени на раскачку. Не вы ли смеялись над моими постами про Скорую. И ещё повторю «ГАЗель не Скорая»

Гобиец
17.05.2020, 17:27
У нас трое фельдшеров со скорой подхватили вирус. А ведь они и на вызова ездили........................... теперь надо цепочку отслеживать и................ рвать.

Александр
17.05.2020, 17:27
заставил меня таки подняться....

Паша, как-то типо в 2000 году беседовал я с доктором "Скорой".... тогда там были доктора.....
так вот она тогда сказала :

- Саша, приезжаешь на ДТП, и по уши в крови! и бегом-бегом зажимаешь, мотаешь, ночь, грязь, голыми руками! и никто не думал ни про герпес, ни про гепатиты, ни про перчатки!

делай выводы...
и еще, так, типо подсказки, - Семен Буденный был кавалеристом... а Вася Сталин летчиком...
а вот Альфредыч уже был ракетчиком....

Кайгородов
17.05.2020, 17:34
У нас доктора на реанимационной Скорой. С медсестрой и водителем. А фельдшер с водителем.

Кайгородов
17.05.2020, 17:35
При мне всегда работали в перчатках.

Александр
17.05.2020, 17:37
ясно... ты меня не понял...

Альфредыч
17.05.2020, 17:45
заставил меня таки подняться....


делай выводы...
и еще, так, типо подсказки, - Семен Буденный был кавалеристом... а Вася Сталин летчиком...
а вот Альфредыч уже был ракетчиком....

а порядка как не было, так и нет. "Шо, опять" история повторяется?"!

http://images.vfl.ru/ii/1589722972/4bda8943/30538885.jpg

Александр
17.05.2020, 17:48
а кто "приходите"?

Вам, лично, партия сказала "НАДО!"

и шо Вы ответили?

Альфредыч
17.05.2020, 18:26
Здесь ключевая первая фраза.

Потому и владеют нами всякие-разные.

si1953
18.05.2020, 10:41
А у нас, как на всяком приличном кладбище, сплошное вороньё и гробы по телеку. Вчера — скорбели по жертвам политических репрессий и о тех, что померли от СПИДа, сегодня — по геноциду крымско-татарского народа. 23-го, что там? А, день хероев. Ну, поскорбим, как водится...

Честно говоря, надоела эта бесконечная мировая скорбь. Не спорю, помнить надо, но устраивать из этого шоу с клоунами и словесными жонглёрами на общегосударственном уровне — на это способны только кладбищенские крысы. И весь этот пир во время чумы сопровождается душераздирающими воплями и визгами, и проклятиями в адрес всего русского. В ход идёт самая наглая, беспардонная брехня.

Сам сегодня ночью видел по ИЦТВ сварганенный сюжетец о "страшных варварах", которые расстреливали украинских детей. В сюжетец вошли кадры немецкой кинохроники времён войны, карменовские кадры, отрывки из "Обыкновенного фашизма" и "Неизвестной войны". Фигуры немцев сделали расплывчатыми, казни предателей-изменников сопроводили панегириком: ах, это ж украинских селян стреляют...Одного не пойму: чего это кадры освенцимских детей на русских не повесили?.. Хотя... ещё не вечер...

Ну, ладно, это я такой вумный, я этим делом интересовался и все эти кадры знаю наизусть, а поколение пепси? Ему жопа, оно потеряно... Оно и дальше будет жечь книги, а потом, естественно, людей. Ну, а затем рассказывать по телеку о том, что другого выхода не было и как мучительно было принимать это непростое решение, ведь это ж наши люди, правда, несколько расово-неправильные. Зато мы спасли страну. А их презендон будет гнусаво дуть в ту же дудку и стучать х..ем по струнам, не, по роялю.
Что, не так? Да так и было, сам видел в ТВ-помойке.

Ладно, на сегодня хватит о мерзости, где там мой каталог?...

Кайгородов
18.05.2020, 17:51
Сегодня сдал документы на загранпаспорт в Российском посольстве. Сегодня только открыли.

Альфредыч
18.05.2020, 17:57
Удачи!

Александр
18.05.2020, 20:19
цифровой пропуск получил сегодня....
ну, во-первых, Госуслуги "временно сильно рухнул и лежит убитый"...
через московский сайт кое-как получился.....
может завтра в Москву поеду...

но с такими аффторами проектов реально стремно ехать....
соберешь все шттрафы, а потом будешь по судам бегать...
опыт имею...

Алексей65-65
19.05.2020, 12:56
Его можно проверить https://www.mos.ru/

Алексей65-65
19.05.2020, 12:59
Я ради интереса проверил и узнал что могу ездить спокойно, хотя пропуск у меня не открытый. Может из за того что на Яндекс такси таксовал.

Александр
19.05.2020, 13:27
вот об этом и речь!

бардак-с!

Вик С.
22.05.2020, 00:14
В ночь со среды на четверг в акваторию пляжа Дельфин вновь попали в воду нефтепродукты.


https://c.radikal.ru/c06/2005/86/0849e9687d63.jpg (https://radikal.ru)


Спасательно-водолазная служба зафиксировала утечку нефтепродуктов, которые всё ещё находились на борту судна. Проведен забор воды для лабораторных анализов на предмет превышения допустимых норм. Вода в районе затонувшего танкера уже очищено, однако пляж "Дельфин" будет закрыт для отдыха в течение всего курортного сезона.

Завтра, 22 мая, проведут контрольную пробу для определения состояния воды после очистки.

Альфредыч
26.05.2020, 15:52
https://www.youtube.com/watch?v=mbIvZ_eDJF8

Gans
26.05.2020, 19:26
Дневник Депутата

1,03 млн подписчиков

решили поддержать денюжкой депутата от кпрф?

Gans
26.05.2020, 19:30
давайте уж сразу напрямую, без этих видеопроставок

★ КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.
★ ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115
​★ ВТОРОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCpE6...
★ САЙТ: ​https://bondarenkoblog.ru/
★ vk.com ► https://vk.com/bondarenko_blog
★ Instagram.com ► https://www.instagram.com/bondarenko_...
★ facebook.com ► https://www.facebook.com/bondarenkoblog
★ Группа vk.com ► https://vk.com/nikolaibondarenko64
★ Telegram https://t.me/nbondarenko_blog

Альфредыч
26.05.2020, 21:37
решили поддержать денюжкой депутата от кпрф?

Меня меньше всего интересует его партийная принадлежность.

А вот его активность в определённом направлении мне импонирует.

Побольше бы таких.

Да и земляк ведь наш!

Gans
26.05.2020, 22:09
Меня меньше всего интересует его партийная принадлежность.
А вот его активность в определённом направлении мне импонирует.
Побольше бы таких.
Да и земляк ведь наш!
Вы опять купились на дешовку. Его активность в определенном направлении очень хорошо конвертируется в рубли. Ну, для депутатов от КПРФ это, видимо, не привыкать...

kfid
26.05.2020, 23:36
Найти бы хоть одного , кто за совесть :-)) . Все оне одним миром мазаны ....

Альфредыч
27.05.2020, 02:36
... Ну, для депутатов от КПРФ это, видимо, не привыкать...

Евгений, а пошто Вы выделяете КПРФ? А представители других парламентских (и непарламентских тоже) партий чем-то выгодно отличаются от КПРФ?

Да, все они одним маслом мазаны, у всех одна цель - кормушка.

Gans
27.05.2020, 08:19
Евгений, а пошто Вы выделяете КПРФ? А представители других парламентских (и непарламентских тоже) партий чем-то выгодно отличаются от КПРФ?

Да, все они одним маслом мазаны, у всех одна цель - кормушка.
Это не я выделяю, это Вы выделяете, вполне конкретного депутата. Вам же следует признать, что поимели в данном случае Вас с особым цинизмом, купили на дешовую погремушку слов, цепляющих за больное. Делайте донаты, Альфредыч!...
P.S. У Вас там в заначке акций MMM нету, случаем?

Алексей65-65
27.05.2020, 13:15
Это не я выделяю, это Вы выделяете, вполне конкретного депутата. Вам же следует признать, что поимели в данном случае Вас с особым цинизмом, купили на дешовую погремушку слов, цепляющих за больное. Делайте донаты, Альфредыч!...
P.S. У Вас там в заначке акций MMM нету, случаем?

У меня есть акции Аьфа Капитал. На 3 ваучера взял. Только я паспорт уже поменял, да и Альфы уже нет. У переемников теперь паи. Поимели меня. Дядька хоть пропил их , ваучеры.

Сергей Карцев
27.05.2020, 13:40
Наши тоже ушли в никуда, и концов нет, хотя есть кой какие зацепки, но тьма нюансов вроде смены адреса, смерти одного акционера и т.д и т.п.

Альфредыч
27.05.2020, 14:15
Евгений, я не понял - у Вас личная неприязнь к самой партии или к её представителю?

На этого депутата я смотрю, как на сказочного Балду, который верёвку крутит, в болоте местного парламента воду мутит.

Плохо, что мало таких возмутителей спокойствия.

Альфредыч
27.05.2020, 14:57
http://images.vfl.ru/ii/1590577003/a3698ab5/30635816.jpg

https://tayga.info/155331?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Gans
27.05.2020, 15:29
Евгений, я не понял - у Вас личная неприязнь к самой партии или к её представителю?
На этого депутата я смотрю, как на сказочного Балду, который верёвку крутит, в болоте местного парламента воду мутит.
Плохо, что мало таких возмутителей спокойствия.

Неприязнь?... Не, меня на ржач пробивает. Суслика смайлик видите? А он есть.

Николай Николаевич, извиняюсь, Б, КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882, являясь депутатом, ведет себя как Ш.
Другие депутаты квотами торгуют, лицензиями там.... Родиной, в конце концов. Этот же торгует своей жопой фейсом. Весь его пафос предназначен для конвертации у таких как Вы подписчиков его ютуб-каналов - в наличные дензнаки. Ему одного канала уже мало, он в две струи уячит, как бабка через пуговицу от кальсон. И настолько успешно уячит, что надысь ему его товарищи по болоту отказали в зарплате освобожденного депутата. Ты, говорят, продался вражескому ютубу, получаешь от него деньги, иностранный, сцуко, агент... Не разевай, дескать, рот на бюджетные деньги.

Член, извиняюсь, КПРФ, народный избранник - и Иностранный Агент. Странно, что Вы таких простых вещей не понимаете. И просите еще таких хадюк.

Кайгородов
27.05.2020, 15:38
А Володин миллиардером стал. И без ю тюба.

Альфредыч
27.05.2020, 15:41
Неприязнь?... Не, меня на ржач пробивает. Суслика смайлик видите? А он есть.

Подведём итог.

Наши мнения не совпадают.

Но это нормально.

Хуже, когда все думают одинаково. :-)

Алексей65-65
27.05.2020, 15:42
Потому и говорит что хочет . Ни от кого не зависит. А мне нравится как он всех окучивает, можно и лайк поставить, мне не жалко.

Gans
27.05.2020, 16:27
Потому и говорит что хочет . Ни от кого не зависит. А мне нравится как он всех окучивает, можно и лайк поставить, мне не жалко.
Он говорит не то, что хочет, а то, что нужно для ютуба - чтобы бабосов кинули. Его туда выбрали не для того, чтобы он языком молол, не для того, чтобы "всех окучивал". Мне лично такие Б в моем городе не нужны, забирайте его себе.

Алексей65-65
27.05.2020, 17:16
Он говорит не то, что хочет, а то, что нужно для ютуба - чтобы бабосов кинули. Его туда выбрали не для того, чтобы он языком молол, не для того, чтобы "всех окучивал". Мне лично такие Б в моем городе не нужны, забирайте его себе.

А Путин говорит что хочет или надо так говорить? Дальше сами думайте.

kfid
29.05.2020, 23:00
http://vgif.ru/gifs/154/vgif-ru-24480.gif

Москвичам разрешили отдыхать этим летом только на Плещееве озере, по вторникам тем кто родился по четным дням и по пятницам тем что по нечетным !

http://vgif.ru/gifs/154/vgif-ru-24480.gif

si1953
01.06.2020, 10:11
А я сегодня попытался добраться до работы — шеф весь в нетерпеньи лицезреть вашего покорного слугу.
Но случился облом — общественный транспорт ходит, но уехать на нём — да быстрей дождёшься очереди слетать в космос с этими самыми пиндосами.

Вот и сижу пока дома и пишу эту повесть, веселей которой будет разве повествование о езде с работы домой...

alex967
01.06.2020, 12:06
У нас деньги пилят.
Построили типа дамбу.

https://sun1-27.userapi.com/cJ6D-0_hSM9Yq8Ct04emxGwYTGE3b2CU1f0ArQ/AWi4-_hcYAM.jpg

si1953
01.06.2020, 12:18
Ура! добрался о работы! Но у природы, похоже, было своё мнение на этот счёт — только открыл дверь, как разверзлись хляби небесные и полилось...

Алекс, у кого из стоящих мужиков под куртенью пила?

Сергей Карцев
01.06.2020, 15:33
У нас деньги пилят.
Построили типа дамбу.

https://sun1-27.userapi.com/cJ6D-0_hSM9Yq8Ct04emxGwYTGE3b2CU1f0ArQ/AWi4-_hcYAM.jpg

И куда смотрит новый пока ещё И.О. губернатора?

kfid
01.06.2020, 15:57
У нас с сегодняшнего дня убрали удаленку , начали открывать магазины .

alex967
01.06.2020, 16:50
Ура! добрался о работы! Но у природы, похоже, было своё мнение на этот счёт — только открыл дверь, как разверзлись хляби небесные и полилось...

Алекс, у кого из стоящих мужиков под куртенью пила?

Походу у всех помаленьку.

В наводнение вода дошла до половины окон разрушенного дома.

Александр
01.06.2020, 17:33
проехался по столице.....
всё открыто.... магазины, кафе, всякие разности.....
всё работает.....


а, вру! студентов нема.....
и в банках пусто хотя и работают.....

Кайгородов
01.06.2020, 19:03
Салоны красоты. Не всё.

BSG
01.06.2020, 19:31
проехался по столице.....
всё открыто.... магазины, кафе, всякие разности.....
всё работает.....


а, вру! студентов нема.....
и в банках пусто хотя и работают.....

Хрен там всё открыто.... Я закрыт! :-))

Альфредыч
01.06.2020, 19:39
Так! Имеем два противоположных мнения. И чо делать будем? :-))

Александр
01.06.2020, 19:44
Хрен там всё открыто.... Я закрыт! :-))


я тоже закрыт!:-))
на Доброслободской был сёння, не обратил внимание....
а на Первомайке все двери всех магазинов-кафе-салонов открыты настежь!:-)

не, я ж написал "студентов нету!", следовательно на Бауманке пусто!:-)

BSG
01.06.2020, 19:48
я тоже закрыт!:-))
на Доброслободской был сёння, не обратил внимание....
а на Первомайке все двери всех магазинов-кафе-салонов открыты настежь!:-)

не, я ж написал "студентов нету!", следовательно на Бауманке пусто!:-)

А я ждал...., смотрел в окошко, моя камера как раз выходит на Доброслободскую...

Кайгородов
01.06.2020, 19:48
Поправь, салонов чего?

Александр
01.06.2020, 20:01
А я ждал...., смотрел в окошко, моя камера как раз выходит на Доброслободскую...

а я рукой помахал!:-))

в каком смысле "камера"?:-))

Александр
01.06.2020, 20:02
Поправь, салонов чего?

салонов красоты, оптики, цветов и всего остального.....

BSG
01.06.2020, 20:10
а я рукой помахал!:-))

в каком смысле "камера"?:-))

камера/спальня, где я заточен на карантин :ak:

Александр
01.06.2020, 20:17
я почему-то так и подумал:-)



http://youtu.be/K2oB8EpRsyE
-

Комбат56
01.06.2020, 21:05
Мой младшой со снохой вчера приехали из Москвы. Доехали спокойно, без проблем. За всю дорогу ни разу ни где не тормознули и никто нигде не докапывался ни по поводу карантина, ни ещё по какому то поводу. Мифов много - в жизни по другому.

Гобиец
02.06.2020, 17:09
Хрен там всё открыто.... Я закрыт! :-))

А, я открыт с сегодняшнего дня. Четырнадцать дней карантина прошли. С 19 числа и по 2 июня нужно было сидеть. Член семьи приехал с Москвы и нас сразу в карантин. Результат через день пришёл отрицательный, а сидеть всё равно надо. Правда делал утренние вылазки на природу-рыбалку. За всё время один раз приезжал глава посёлка с приказом местной администрации. Приехал без маски и перчаток, постояли поболтали и уехал. Более не тревожили и не вспоминали.

Гобиец
02.06.2020, 17:25
Мой младшой со снохой вчера приехали из Москвы. Доехали спокойно, без проблем. За всю дорогу ни разу ни где не тормознули и никто нигде не докапывался ни по поводу карантина, ни ещё по какому то поводу. Мифов много - в жизни по другому.

У нас в области приказом губернатора, все прибывающие с других регионов к примеру с Москвы. Сдают анализы на всех въездах в область. В том числе и на каждой ж.д станции их встречают. Полиция и медики встречают все московские поезда и здесь же проверяют в вокзалах. Приехавшие заполняют анкету с кем и где собираются проживать. И их автоматически вместе с теми, кто проживает в доме-здании сажают на 14 дневный карантин. Со всеми вытекающими последствиями при не соблюдении. При любом результате анализа, карантин обязателен. Если бы твои ехали поездом, в Сорочинске их бы обследовали. И если бы при заполнении анкеты, они указали место и членов семьи с кем будут проживать. Карантин бы вам с женой Василий был бы обеспечен. У меня родственник встретил с поезда московского, брата двоюродного приехавшего с работы. Сел тоже на карантин, как и прибывший. Вчера старший сын приехал с работы с вахты с Самарской области, тоже сел в карантин. А ему на север скоро ехать, а как дальше будет?

Александр
02.06.2020, 17:46
афигеть:-(

Комбат56
02.06.2020, 20:08
У нас в области приказом губернатора, все прибывающие с других регионов к примеру с Москвы. Сдают анализы на всех въездах в область. В том числе и на каждой ж.д станции их встречают. Полиция и медики встречают все московские поезда и здесь же проверяют в вокзалах. Приехавшие заполняют анкету с кем и где собираются проживать. И их автоматически вместе с теми, кто проживает в доме-здании сажают на 14 дневный карантин. Со всеми вытекающими последствиями при не соблюдении. При любом результате анализа, карантин обязателен. Если бы твои ехали поездом, в Сорочинске их бы обследовали. И если бы при заполнении анкеты, они указали место и членов семьи с кем будут проживать. Карантин бы вам с женой Василий был бы обеспечен. У меня родственник встретил с поезда московского, брата двоюродного приехавшего с работы. Сел тоже на карантин, как и прибывший. Вчера старший сын приехал с работы с вахты с Самарской области, тоже сел в карантин. А ему на север скоро ехать, а как дальше будет?В середине мая супруга была на приёме в больнице, через десять дней принесли предписание на карантин на оставшиеся четыре дня. Оказывается в этот день по больнице ходил кто-то с вирусом. Не сдавали никакие анализы, просто вручили бумажку и всё. Даже расписаться не нужно было нигде, только посыльный сфотографировал на телефон что он передал предписание мне и уехал.
Я чихал на ту бумажку и так называемый карантин и на следующий день уехал на коп. И вообще, выезжал из дома в течении двух месяцев практически через день, никто ни разу не остановил и не спросил куда/откуда/зачем и т.д.
Старший сын 15-го вернулся с вахты (пробыл там два м-ца), никакого карантина, анализов или ещё чего-то. Две недели уже фактически прошло, но карантина как такового не было. Переживал что вызовут на перевахтовку на две недели раньше (их сменщики провели две недели на обсервации в Усинске перед пересменкой), но ему сообщили что обсервацию отменили. Так что поедет только к началу вахты.

alex967
03.06.2020, 07:32
А у нас в Усть-Куте и Бодайбо больше 1000 вахтовиков заболели.
У подруги дочери муж 30 апреля уехал на вахту и все 100 человек в обсерваторе заболели.

Seпар I23
03.06.2020, 14:20
Кто ж там золотишко-то сейчас моет?

Алексей65-65
03.06.2020, 16:44
А нас ни одна халера не берёт. Иногда вижу как презервативы на машинах катаются.

Альфредыч
03.06.2020, 20:12
http://images.vfl.ru/ii/1591200548/af72c8ea/30709317.jpg

Смотреть https://www.youtube.com/watch?v=5m7v9jxp8cc

Альфредыч
04.06.2020, 14:51
http://images.vfl.ru/ii/1591267826/613ca510/30715996.jpg

kfid
04.06.2020, 20:26
У нас ввели масочный режим . Наказали за это время одного человека и то условно .

kfid
04.06.2020, 22:23
А среди участников нашего форума есть кт верит в это чудо ? Или это очередной фантик без конфетки перед 1 июля ?

Президент России Владимир Путин поручил правительству и местным органам власти при участии «Газпрома» обеспечить формирование источников финансирования мероприятий по подключению граждан к газораспределительным сетям без привлечения их средств. Об этом сообщает сайт Кремля.

Также глава государства поручил обеспечить заключение комплексного договора на поставку газа, подключение и техническое обслуживание сопутствующего оборудования с использованием структур единого окна и многофункциональных центров.

Помимо этого к 1 октября должны быть утверждены обязательные стандарты к перечню, срокам и методам определения стоимости выполнения технологических работ по подаче газа на газоиспользующее оборудование.
Поэтапное завершение газификации страны, по словам президента, должно быть завершено к 2024 году и к 2030 году.https://news.mail.ru/economics/42063682/?frommail=1
У нас в области есть 2 района куда газ завели только только .

Альфредыч
04.06.2020, 22:31
Нам даже коммунизм обещали, а потом жильё каждому к 2000 году.

Но ведь обещать не значит жениться!

Александр
04.06.2020, 22:48
если вы не заметили за 20 лет то, что Путин (команда) всегда мнгоходовен и грамотен, то чего уж тут.....

это, имхо, говорил лишь о том, что у РФ на мировом газовом рынке настанут трудные времена, поэтому Газпром доберет бабла с граждан....
только-то и всего....

Александр
04.06.2020, 22:49
Нам даже коммунизм обещали, а потом жильё каждому к 2000 году.

Но ведь обещать не значит жениться!

а Вы, лично, что? - до этого жили на улице в палатке?
или мыкались по троюродным злобным родственникам, уплотняя их....

kfid
04.06.2020, 22:59
это, имхо, говорил лишь о том, что у РФ на мировом газовом рынке настанут трудные времена, поэтому Газпром доберет бабла с граждан....
только-то и всего....

Вот именно ИМХО . Если б всё так было просто вокруг Москвы газом упились бы , а его и в Подмосковье не везде . Что бы обеспечить население , нужно газоперекачки строить , а это вложения . У нас денег на дороги и медицину нет , а тут газоперекачки .Что то верится и верится .

Александр
04.06.2020, 23:14
Валера, если б мне даже в январе сказали, что мне предстоит два с половиной месяца сплошного воскресенья, безделья и карантина, - я б рассмеялся.....

а газоперекачки дело несложное.....
тем более что они отечественного производства....
поставят тебя к станку и станешь давать план:-)
пятилетку за три года.....

kfid
04.06.2020, 23:19
а газоперекачки дело несложное.. Я говорил про вложения , слово " просто" мной было сказано фигурально . Я тбы назвал их дорогими . Подозоеваю , очччень дорогими , гораздо дороже газовых труб в Германию . :-)

Александр
04.06.2020, 23:29
да ты не переживай, дадут всяки льготы для производителя и не будешь знать куда газоперекачки складировать.....

kfid
04.06.2020, 23:34
Правда , оччень хочется в это верить . Но как то верилка то отказывает уже . А переживать , я не переживаю , у меня деньги на балонный газ пока есть , надеюсь до пенсии доработать, а там :-)) глядишь и предсказания Путина сбудутся .
Да и "давая" льготы из правого кармана в левый, не сильно добавляется желания строить .

BSG
04.06.2020, 23:44
У меня знакомый в ближнем Подмосковье газ не может подключить,не хватает имеющихся мощностей

Александр
05.06.2020, 00:13
не сильно добавляется желания строить .

ничо, найдут правильную мотивацию:-)

Альфредыч
05.06.2020, 01:18
а Вы, лично, что? - до этого жили на улице в палатке?

А лично я последние 70 лет слушаю обещания всякоразные с различных подмосток.

Вот только с исполнением бывали сложности.

А уж нынешним обещаниям доверять воздержусь пока.

Александр
05.06.2020, 01:42
а вот в капиталистическом обществе даже обещаний не было, не говоря уж о бесплатном жилье.....

Евгений Вл
05.06.2020, 10:52
у меня деньги на балонный газ пока есть , На это и у меня есть, а вот на дрова где бы взять.

Альфредыч
05.06.2020, 11:57
а вот в капиталистическом обществе даже обещаний не было, не говоря уж о бесплатном жилье.....

Вот-вот! Потому даёшь социализм! Вперёд в светлое прошлое!:-)

Александр
05.06.2020, 12:21
Вы знаете что такое шарэварэ?:-)
вот и при социализме в СССР жилье было именно такое.....
впрочем как и труд....

Алексей65-65
05.06.2020, 12:52
У меня знакомый поставил счётчик на газ , а у него баня на газу работает. Так он от соседа , военного пенсионера , шланг протянул на баню и теперь парятся и в ус не дуют. У пенсионера военного газ почти за даром.

СЕРЕГА УКТК
05.06.2020, 16:05
На это и у меня есть, а вот на дрова где бы взять.

Я заказал колотые, ЗИЛок -7200.

Сергей Карцев
05.06.2020, 16:19
Вот именно ИМХО . Если б всё так было просто вокруг Москвы газом упились бы , а его и в Подмосковье не везде . Что бы обеспечить население , нужно газоперекачки строить , а это вложения . У нас денег на дороги и медицину нет , а тут газоперекачки .Что то верится и верится .

Если газпром сильно прижмут, то он средства изыщет.

Сергей Карцев
05.06.2020, 16:22
Я заказал колотые, ЗИЛок -7200.

Чего то дороговато! Тем более всего ЗиЛок.

Альфредыч
05.06.2020, 16:23
Ктож его посадит прижмёт, он же памятник газпром!


https://www.youtube.com/watch?v=vYjhSv6Lsds

Сергей Карцев
05.06.2020, 16:36
Ктож его посадит прижмёт, он же памятник газпром!


https://www.youtube.com/watch?v=vYjhSv6Lsds

А вдруг!

Альфредыч
05.06.2020, 16:51
А вдруг!

Тогда ждём-с! :bn:

СЕРЕГА УКТК
05.06.2020, 17:16
Чего то дороговато! Тем более всего ЗиЛок.

...чурками-6200.

Сергей Карцев
05.06.2020, 17:44
...чурками-6200.

А если горбылём? Надо узнать у нас какие цены. По объявлениям от от 1000 р за куб. Но можно найти и дешевле, главное знать где.

Гобиец
05.06.2020, 17:46
Если газпром сильно прижмут, то он средства изыщет.

Изыщет, это точно. За апрель принесли платёжку за газ, а там их повышающий коэффициент более ста рублей. А мороза то и не было с марта месяца. Счётчик на улице.

alex967
05.06.2020, 18:00
Чего то дороговато! Тем более всего ЗиЛок.

У нас такая же цена. 3000 - 3500 уазик.
Зимой Камаз горбыля брал: 2000 рублей, сосна.

alex967
05.06.2020, 18:00
...чурками-6200.
Чурками больше получается.

Вик С.
05.06.2020, 18:57
http://f26.ifotki.info/org/b0667195848775bcf2a49317c1e15b451f1f79374028219.jp g (http://i-fotki.info/)

Двое молодых людей, с алкоголем и закуской, расположились прямо на танке — экспонате военно-исторического музея Южного округа, на ул. Пироговской. Об этом в социальной сети сообщила одесская журналистка Татьяна Геращенко.

«Гости города залезли на танк в нашем военном музее на Пироговской. Достали бухло и жрачку и устроили «сельскую свадьбу»», сообщила журналистка.

По словам автора, пройдя немного дальше, она обратила внимание на «свинство гостей города» патрульных полицейских, которые пообещали немедленно показать нарушителям «кто в доме хозяин».

Чем закончился для молодчиков «культурный пикник» скорее всего станет известно из ближайших полицейских сводок.

https://zaodessu.com.ua/kulturnye-grazhdane-ustroili-piknik-pryamo-na-eksponatah-voennogo-muzeya-foto/

Вик С.
05.06.2020, 23:29
Вопрос: В чём смысл дубляжа?...

Ответ: Зарезервировал место для размещения ближайших полицейских сводок.

EUGENE_70
06.06.2020, 11:50
Сижу дома...За окном дожди.Думаю может с фотокамерой выползти,поснимать дождливость....:bw:

Сергей Карцев
06.06.2020, 13:39
http://f26.ifotki.info/org/b0667195848775bcf2a49317c1e15b451f1f79374028219.jp g (http://i-fotki.info/)

Двое молодых людей, с алкоголем и закуской, расположились прямо на танке — экспонате военно-исторического музея Южного округа, на ул. Пироговской. Об этом в социальной сети сообщила одесская журналистка Татьяна Геращенко.

«Гости города залезли на танк в нашем военном музее на Пироговской. Достали бухло и жрачку и устроили «сельскую свадьбу»», сообщила журналистка.

По словам автора, пройдя немного дальше, она обратила внимание на «свинство гостей города» патрульных полицейских, которые пообещали немедленно показать нарушителям «кто в доме хозяин».

Чем закончился для молодчиков «культурный пикник» скорее всего станет известно из ближайших полицейских сводок.

https://zaodessu.com.ua/kulturnye-grazhdane-ustroili-piknik-pryamo-na-eksponatah-voennogo-muzeya-foto/



Хорошо сидим!:ai:

Альфредыч
06.06.2020, 14:37
Ответ: Зарезервировал место для размещения ближайших полицейских сводок.

Спасибо. Вопрос снял.

Вик С.
06.06.2020, 16:38
Полиция пока молчит и думаю, что никакой реакции не последует. Мне это было интересно потому, что это всё происходило напротив моего дома. За спиной любителей экзотики - 411-й военный госпиталь, где наблюдаются раненые херои. Приезжающие к ним родственники и друзья таки имеют возможность отметить встречу, выздоровление, а если нет - тогда просим в кафе "Дома офицеров", которое расположено напротив музея ...

Евгений Вл
06.06.2020, 18:53
Я заказал колотые, ЗИЛок -7200.

У нас Газик десять.

Альфредыч
06.06.2020, 19:05
Музей

http://images.vfl.ru/ii/1591455779/2c389d8a/30735298_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/2c389d8a30735298.html)

и эти ... дома напротив ... :-)

http://images.vfl.ru/ii/1591455779/bc3409fd/30735299_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/bc3409fd30735299.html)

Подозреваю, что барокко не на Вашем доме.

Степанов Сергей
06.06.2020, 21:30
Ёлки то вроде как голубенькие?
Вот скоро 2 часа ночного времени, пойду полягу подремать.

Gans
06.06.2020, 22:19
У нас Газик десять.
видел сегодня объявление на воротах:
Отдам дрова бесплатно. Самовывоз
...и приписка:
ломаные европоддоны
Ездил на оптово-розничную базу всякой сантехники.

Вик С.
06.06.2020, 22:21
Так будет нагляднее: и дом (розовый), и госпиталь напротив него, музей и Дом офицеров (с бароккоЙ на Вашем снимке).

https://2gis.ua/odessa/geo/1970960492167278?m=30.753477%2C46.464099%2F18.41


http://f26.ifotki.info/org/6071d567ebcb5da4bf4d01b4bdeb55611f1f79374125332.jp g (http://i-fotki.info/)

Так было ...

http://f26.ifotki.info/org/a86b13670e55e80d175faaa9fe9599441f1f79374125332.jp g (http://i-fotki.info/)

Так стало ... Набалдашник на крыше сняли - а то ж не дай Бог ...

http://f26.ifotki.info/org/6a8e1a5be591062439bddd27e82558071f1f79374125716.jp g (http://i-fotki.info/)

Памятную доску у магазина сохранили, а про Валентина Катаева и Алексея Толстого рассказывают в передаче "Где идём?"...

https://www.youtube.com/watch?v=p4H7FqoJrfc

На 08.15 - остановился у моего подъезда ...

Александр
06.06.2020, 22:37
видел сегодня объявление на воротах:
Отдам дрова бесплатно. Самовывоз
...и приписка:
ломаные европоддоны
Ездил на оптово-розничную базу всякой сантехники.

я лет пять тарился....
тут "отдам бесплатно" опять же с подвохом...
я, лично, набивал полный багажник не досок от поддонов, а "кубиков", которые промеж них....
топить удобно, но набирать их из кучи хлама - час-полтора....
а подвох в том, что этот мусор ломаный они сами сжигают, поэтому шоп не геморроиццо отдают бесплатно....
с гвоздями...
вообщем самовывоз геморрный.....
погрузка ваще жесть.....

Степанов Сергей
07.06.2020, 04:27
Алексеич, дак получается што мы вроде как у тебя в гостях побывали?