PDA

Просмотр полной версии : Объявления о том о сём



Рачей
25.08.2010, 12:43
Дорогие форумчане!
В этой ветке можно выложить любое объявление, о поиске, продаже, обмене, того или иного и т.д. и т.п.


У меня хозяйка ремонтом озадачена, ну и вот как-то так! Может у кого знакомые сдают? Ну или как-то так.

CC.
25.08.2010, 19:33
:ap:У меня знакомые сдают, но хата не очень и дорого… Вот у Ула хан–а сдают не дорого,.. Замок 79 может что порекомендует – у них там чистенько… Леха-Связист может помочь, но у них - грин карта обязательна!


А где хата то нужна?:bn:

Лёха-Связист
25.08.2010, 19:38
какая гринкарта ещё? - могу предложить дом на берегу Байкала - правда М/Жо - на улице...

Михаил
26.08.2010, 00:03
правда м/жо - на улице...

так - это vip апартаменты :-))

Сергей Ч.
26.08.2010, 01:34
Ну че - если поржать то могу, вот:
Пропоную приватний будинок на березі мальовничої калюжі "Перепели" що розташована поблизу річки "Ворскла". Є всі навороти: комарі, жаби, мухи,миші, дикі вутята, сан вузол роздільний (прибиральня кукурузяна, рукомойник на дереві), кондицюювання фрамугами та багато чого іншого....

перевод: предлагаю частный дом на берегу красивого болотца "Перепела" (от слова перепел) которое находится невдалеке речки "Ворскла". Есть все необходимые навороты: комары, лягушки, мыши, дикие утки, сан узел раздельный (туалет из кукурузы, умывальник на дереве), вентиляция дома через форточки и много чего другого...

Ну а если серьезно - есть мысль бабушкин дом переоборудовать в охотничью избушку....

ЗАС Кошель
26.08.2010, 06:57
Человеку серьёзна надо, а вы ...Только бы по ржать вам...

aziat
27.08.2010, 00:42
Что Вы все в смешки переворачиваете?Рачею по ходу серьезно хата нужна...и в столице поди.......Лучше реальное что скажите....У всех же друзья-товарищи есть...Я так понял.

Gans
28.08.2010, 23:04
У меня хозяйка ремонтом озадачена, ну и вот как-то так! Может у кого знакомые сдают? Ну или как-то так.

Поподробнее расскажи - что хочешь, где, на сколько?

Михаил
29.10.2010, 10:24
Дорогие форумчане!
В этой ветке можно выложить любое объявление, о поиске, продаже, обмене, того или иного и т.д. и т.п.

ginaki
03.02.2011, 10:40
На сайте АРМИЯ.РУ нашёл забайкальца. Может он уже здесь. На всякий случай его координаты:
Александр Усейкин,ЗабВО РВСН 1970-72, в/ч 44039Ш.07387 Email: nika11-05@yandex.ru

ИЯ.
28.04.2011, 11:06
Проверить лекарства и фармацевтические фирмы можно здесь http://hotline.pharmcontrol.ru/hotline/

Михаил
28.04.2011, 11:15
Спасибо Иришь, бум знать.

ИЯ.
28.04.2011, 11:17
Спасибо Иришь, бум знать.

На здоровье! Если вы купили препарат и хотите убедиться в его подлинности, то можно позвонить в эту службу, назвать серию лекарства и получить точные данные о его происхождении.

Михаил
28.04.2011, 12:01
И если чё то не а......., то они берут их за Ж так?

ИЯ.
28.04.2011, 12:09
И если чё то не а......., то они берут их за Ж так?

Да. Изымают все из продажи, составляют письмо. Я теперь активно данным ресурсом пользуюсь ))) Там указаны детские витамины, которые я чуть было не купила, но вовремя про них прочитала.

si1953
28.04.2011, 12:09
И если чё то не а......., то они берут их за Ж так?

Нет, они советуют кому конкретно его подсыпать.

афиноген
29.04.2011, 17:25
По данным Колосковца не могу войти на сайт. Админ, куда ветерана дел? Тут или произволом пахнет, или аНбициями.... говорю как боевой офицер

Это я на другом сайте спросил , ЗабВО ру, Володю там не пускают, думаю и меня уже не пустят. Эх, так и не дотянул до лейтенантского выпуска, в так хотелось обмыть две звёздочки......

Михаил
29.04.2011, 21:41
афиноген дорогой можа я мало, мало перебрал сегодня............. но чёт не догнал, чё по чё, всяко разно :-)) поясни

Сергей Ч.
29.04.2011, 22:50
Мих, то он видать к Паше ходил....

Колосковец
29.04.2011, 23:37
Мих, то он видать к Паше ходил....

К нему родимому!:an::bu::bd::--

Михаил
30.04.2011, 00:06
Эва?! Дык большинство из нас не имеют доступ на тот сайт. Мы там все персона нон грата, по сему поводу и не переживай.

Колосковец
30.04.2011, 00:29
Эва?! Дык большинство из нас не имеют доступ на тот сайт. Мы там все персона нон грата, по сему поводу и не переживай.

Честно говоря жаль расставаться с товарищами-ракетчиками, которые остались на том сайте. Там хорошая крепкая группа на ветке Чита-46! Удачи им!

крымовец
30.04.2011, 09:45
Честно говоря жаль расставаться с товарищами-ракетчиками, которые остались на том сайте. Там хорошая крепкая группа на ветке Чита-46! Удачи им!
Мы и тут будем общаться, чего ты переживаешь.

Колосковец
30.04.2011, 13:30
Мы и тут будем общаться, чего ты переживаешь.

Конечно будем общаться не смотря ни на что!!!:-dr:bv::ma:

Старшой
01.05.2011, 18:47
Второй раз получил персональное сообщение от Paul. К чему бы это? Их не читал. Судя по датам - поздравления с Пасхой и Первомаем.

Сергей Ч.
01.05.2011, 19:10
Второй раз получил персональное сообщение от Paul. К чему бы это? Их не читал. Судя по датам - поздравления с Пасхой и Первомаем.

Это подписка приходит наверное..., у меня так же...

ЗАС Кошель
01.05.2011, 20:01
Это подписка приходит наверное..., у меня так же...

Совершенно верно...не всё вычистили:-))

Колосковец
01.05.2011, 20:42
Это подписка приходит наверное..., у меня так же...

И мне пришло поздравление ! Видно рассылка. Но посмотреть нет возможности, не пущают!:-)):an::bb:

кулу
01.05.2011, 21:17
И мне пришло поздравление с 1 Мая.

РВГ
01.05.2011, 21:17
Мне тоже пришло. Там наверно для всех текст одинаковый, Вот он:
"Братство ЗабВО сердечно поздравляет тебя, воин-забайкалец, с Праздником нашей молодости - Первомаем!

P.S. 21-го мая 2011 года состоится очередная встреча воинов-забайкальцев в часть дня рождения ОЛ ЗабВО."

Потом идет ссылка на сайт, где пишется, что снята беседка и заказан баран, из которого планируется изготовление блюда по имени "бухулер".

aziat
01.05.2011, 22:35
Подтверждаю, рассылка с Пашиного сайта работает ОТМЕННО... И Пасха и Первомай!!!!!!!!!!!!

Степаныч-46
01.06.2011, 11:52
Друзья, не посчитайте за рекламу.Чем могу-тем помогу. Если кто надумает покупать украшения из золота и серебра-обращайтесь ко мне,личной выгоды не имею,это правда. Есть торговая марка "Магия Золота",есть склад,могу брать изделия по складской цене.Как найти? заходите на www.magicgold.ru наш интернет-магазин.Выбираете изделие. Цена,обозначенная черным цветом-цена в розничной торговле,в магазинах.Цена,обозначенна я розовым цветом-цена интернет-магазина. Отнимаете от этой(розовой) цены 20 %-это оптовая цена .Пишите мне,говорите код товара,я беру на складе по оптовой цене, подъезжаете на Алексеевскую и забираете. Обращайтесь, без проблем сделаем фсё в лучшем виде, за одно и познакомимся.Но это предложение скорее всего подходит только москвичам, к сожалению.
Вру, выгода есть, мне бонус начисляют, в конце года чёнить дадут:bp:

Михаил
01.06.2011, 12:32
Угу бум иметь в виду. Спасибо. Ссылку поправь тока, битая

Лёха-Связист
01.06.2011, 12:45
ссылку надо поправить - выдерни старую и поставь вот эту www.magicgold.ru

Сергей Ч.
01.06.2011, 16:32
Никому часом трубы ПВХ водопроводные не нужны?

Михаил
01.06.2011, 16:40
Серёг........., у тя шо....... дядя на трубной фабрике? :-))
И у него там этих труб ну просто завались :--

ЗАС Кошель
01.06.2011, 16:59
Никому часом трубы ПВХ водопроводные не нужны?
Нуна-нуна!!! В ванной ремонт...:-)):-)):-))

Сергей Ч.
01.06.2011, 19:18
Не Андрюх, много...:ap: Фуру, две...

Сергей Ч.
01.06.2011, 19:19
Серёг........., у тя шо....... дядя на трубной фабрике? :-))
И у него там этих труб ну просто завались :--

Мих товарищи забодали, у них трубная фабрика...

Михаил
01.06.2011, 19:42
Блин.........., эт они ж(трубы) золотыми встанут от вас везти.:bw:

ЗАС Кошель
01.06.2011, 19:53
Блин.........., эт они ж(трубы) золотыми встанут от вас везти.:bw:

а давай ради хохмы посчитаем? чего дороже трубы с Чехии или от Серёги?

Petrovich
01.06.2011, 21:31
а давай ради хохмы посчитаем? чего дороже трубы с Чехии или от Серёги?

Большой таможенный сбор на трубы с Украины за нежелание в Таможенный союз...Лучше с Чехии...Или свои делайте, что, мало предприятий такого профиля? Собственного производителя надо поддерживать!
Хотел ссылку, да пропала.. http://videonews.com.ua/news/view/22512 Не нравятся медведпутам украинские трубы..

ЗАС Кошель
01.06.2011, 21:49
Большой таможенный сбор на трубы с Украины за нежелание в Таможенный союз...Лучше с Чехии...Или свои делайте, что, мало предприятий такого профиля? Собственного производителя надо поддерживать!
Хотел ссылку, да пропала.. http://videonews.com.ua/news/view/22512 Не нравятся медведпутам украинские трубы..

а чего? на войне как на войне...

Сергей Ч.
01.06.2011, 21:55
Не туда, условия прямой поставки никто не отменял - значит преференция есть. Сертификат происхождения СТ-1 и даст право на преференцию. Вопрос - только цена у производителя, экспортная пошлина 0.

ЗАС Кошель
01.06.2011, 22:01
Не туда, условия прямой поставки никто не отменял - значит преференция есть. Сертификат происхождения СТ-1 и даст право на преференцию. Вопрос - только цена у производителя, экспортная пошлина 0.

Ну и ... ???

http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

Сергей Ч.
01.06.2011, 22:33
Да я вот и не знаю..., почему и спрашиваю. У вас труба по чем?

ЗАС Кошель
01.06.2011, 22:38
марка? размер? чего ещё там?
ты про полипропилен? или ещё про какую?

Михаил
01.06.2011, 23:21
Андрюх.........., а зачем тебе столько, фуру аль 2е :-))

Сергей Ч.
02.06.2011, 00:06
марка? размер? чего ещё там?
ты про полипропилен? или ещё про какую?

http://www.trubype.com.ua/images/product/2_1.jpg

http://images.reklama.com.ua/2010-09-24/545559/photos0-800x600.jpeg

диаметр от 0 до 100

Степаныч-46
17.06.2011, 17:35
Друзья, не посчитайте за рекламу.Чем могу-тем помогу. Если кто надумает покупать украшения из золота и серебра-обращайтесь ко мне,личной выгоды не имею,это правда. Есть торговая марка "Магия Золота",есть склад,могу брать изделия по складской цене.Как найти? заходите на www.magicgold.ru наш интернет-магазин.Выбираете изделие. Цена,обозначенная черным цветом-цена в розничной торговле,в магазинах.Цена,обозначенна я розовым цветом-цена интернет-магазина. Отнимаете от этой(розовой) цены 20 %-это оптовая цена .Пишите мне,говорите код товара,я беру на складе по оптовой цене, подъезжаете на Алексеевскую и забираете. Обращайтесь, без проблем сделаем фсё в лучшем виде, за одно и познакомимся.Но это предложение скорее всего подходит только москвичам, к сожалению.
Вру, выгода есть, мне бонус начисляют, в конце года чёнить дадут:bp:

Тааак! Не наблюдаю активности. На прошлой неделе наша прелестная ИЯ приобрела три цацки, осталась довольной. Да и я приблизился к заветной мечте: бесплатное посещение бассейна, бани или тренажерного зала.Братцы, неужели здоровье верного Забайкальца, основательно подорваное за время службы в ОЛ ЗабВО вас САПСЕМ не волнует???:ak:

ЗАС Кошель
17.06.2011, 17:43
http://www.trubype.com.ua/images/product/2_1.jpg

http://images.reklama.com.ua/2010-09-24/545559/photos0-800x600.jpeg

диаметр от 0 до 100

ОПА! только заметил...

Gans
26.01.2012, 18:37
Сегодня уволился с работы, вот и шлю объявления повсюду :-))

Ежели кому или знакомым нужны работы, связанные с сайтами - не забудьте про меня.

Сергей Ч.
26.01.2012, 22:26
Я тож уже полгода без работы... Никому не нужен хороший работник? быстро обучаюсь...:-))

SERYJ
27.01.2012, 00:02
Рекомендую пойти на скорую водителем или санитаром ( если вобще нельзя найти чтот то поприличней) такие должности наверно везде есть.

Gans
15.02.2012, 00:30
Я тож уже полгода без работы... Никому не нужен хороший работник? быстро обучаюсь...:-))

У меня первые полмесяца прошли. Можно итоги подбивать.
Я на ж-пе не сидел и водку с горя не пил, а нашел в Инете биржу. Нет, не безработных, а выполнения работ на заказ. Тут пригодилось, то, что я за пару лет освоил по работе с сайтами. Пошло дело потихонечку.
Плюсы:
1. по деньгам примерно то же самое, что и на чужого дядю работать
2. не трачусь на проезд и обеды в столовках.
3. дите младшее под присмотром
4. работа интересная, с людьми, каждый раз новыми :-))

Минусы:
1. Никакой социалки и стажа. Но это дело наживное.
2. Пока нет портфеля заказов: нашел задачку - выторговал - сделал. Это тоже со временем наберем
3. Немного меньше свободного времени. Зато к рабочему дню не привязан - можно временем распоряжаться и тратить его на Дело. Но об этом как-нибудь позже.

Такшта, караван идет :-))

valerok
15.02.2012, 01:14
Ты давай самое главное не расслобляйся Самое главное не падай в депрессию.Зацепись за что-то главное вжизни.

Gans
15.02.2012, 01:21
Ты давай самое главное не расслобляйся Самое главное не падай в депрессию.Зацепись за что-то главное вжизни.
Это мне штоле, про депрессию?... :-)))

Комбат56
15.02.2012, 07:39
У меня первые полмесяца прошли. Можно итоги подбивать.
Я на ж-пе не сидел и водку с горя не пил, а нашел в Инете биржу. Нет, не безработных, а выполнения работ на заказ. Тут пригодилось, то, что я за пару лет освоил по работе с сайтами. Пошло дело потихонечку.

Жень, а что за работа, если не секрет? Связанная с сайтами?
Я вот что-то опасаюсь с инетовскими биржами связываться, реально как это представляется? (Если не затруднит ответить, можно и в личку).

valerok
15.02.2012, 12:36
Да депрессия к концу жизни и тебя настигнет. Аты борешся за жизнь.У меня дочь после рождения первого ребенка села за комп.вьехала в интернет продажу.Сидит уверенно.Второго родила.Горжусь.

Gans
15.02.2012, 15:28
Да депрессия к концу жизни и тебя настигнет. Аты борешся за жизнь.У меня дочь после рождения первого ребенка села за комп.вьехала в интернет продажу.Сидит уверенно.Второго родила.Горжусь.
Ды я раньше помру :-)). Дочка молодец

Сергей Ч.
15.02.2012, 18:26
Рекомендую пойти на скорую водителем или санитаром ( если вобще нельзя найти чтот то поприличней) такие должности наверно везде есть.

Спасибо тезка:-)) , я те признаюсь по секрету что лучче как Ганс в тернет подамся... водки я и так и так не пью, а хоть с машинами на ты - но на хрена ж я в президентской академии учусь?

ginaki
16.02.2012, 11:43
Недавно на ходу с ТВ информацию засёк, что в России в прошлом году для ок. 600 тыс выпускников школ было приготовлено ок. 700 тыс мест в разных вузах страны.

Gans
16.02.2012, 20:53
Вчера изрядно написал по теме, но случился форсмажор, пришлось убежать... Теперь все заново и покороче :-)).
Итак ввиду проявленного интереса форумчан к моей теме, немного информации.
Сайты придумаывают простые люди. Простые не в смысле недалекие, а в смысле далекие от программизма, сайтописания, иногда даже интернета.
Для того, чтобы такие изобретатели-заказчики могли найти исполнителей, шарящих во всех этих вопросах, в Интернете созданы специальные сайты-биржи.
Зарегистрировавшись, заказчик может разместить свою задачку на таком сайте. Зарегистрировавшись, потенциальные исполнители могут поучаствовать в исполнении этой заявки, назвав сумму и срок, за которую могут решить задачку. При необходимости, можно задать заказчику дополнительные вопросы.
Заказчик выбирает приглянувшегося ему исполнителя. При этом роль играет не только цена и сроки, но еще и опыт исполнителя, который можно примерно оценить по размещенным им на бирже образцам его работ (портфолио) и карме - набору положительных и/или отрицательных отзывов по завершенным работам.
Выполнив работу, исполнитель получает от заказчика деньги, чаще всего разными видами электронного безнала. Для предотвращения кидалова по деньгам на большинстве бирж существуют механизмы, гарантирующие оплату (например, заказчик переводит деньги за работу в адрес биржи до начала работ, а затем биржа переводит деньги исполнителю, если задание выполнено).

Основные виды работ, про которые я могу говорить подробно и уверенно:
-изготовление сайта под ключ
-ремонт или переработка сайта
-ускорение.

Для сайтов весьма популярны также:
-написание текста под заказ
-продвижение сайта в поисковых системах
-разработка дизайна
.....

На многих биржах существует также различные направления работ, не связанные с сайтами напрямую. Это набор для разных бирж - разный.
Стоит упомянуть, что биржи бывают не только российскими, но и заграничными. По сведениям, доход исполнителей там выше, но естественно надо знать язык потенциального против... заказчика и иметь в пользовании иностранную платежную систему, PayPal, например.

Ну и напоследок несколько сайтов русскоязычных бирж:
freelance.ru
free-lance.ru
weblancer.net

Gans
13.06.2012, 22:16
Ну вот я и приложил руки и голову к городу Омску. Перед майскими я переделал один из старейших сайтов Омской области - www.omsk.ru. На днях его запустили в работу. До меня это был старый тормозной сайт, теперь же - летает. Владельцы очень довольны. Валера, будешь читать новости - вспоминай меня :-)

val
14.06.2012, 21:08
Я помню, Женя. Но...обстоятельства складываются так, что я пока ничего не могу. Просто не могу.

Gans
14.06.2012, 21:39
Я помню, Женя. Но...обстоятельства складываются так, что я пока ничего не могу. Просто не могу.

Да не, Валера, я не про то... С обстоятельствами все ясно.

Gans
15.06.2012, 00:19
...А вообще интересно, география заказчиков - от Омска до Питера, от Ростова-н-Д до Таллина... И сайты людям - для бизнеса, как витрина, а не для развлечений.

Александр
15.06.2012, 00:41
до Таллина...


улыбнуло:-))

Gans
06.07.2012, 19:37
...А вообще интересно, география заказчиков - от Омска до Питера, от Ростова-н-Д до Таллина... И сайты людям - для бизнеса, как витрина, а не для развлечений.
Расширился на запад до Португалии. Хохлы везде есть :-). На неделе подумываю окучить Израиль. Там, правда, хохлов маловато, но зато....

Seпар I23
07.07.2012, 13:58
окучить Израиль. Там, правда, хохлов маловато, но зато....- настоящие?

Gans
07.07.2012, 22:03
- настоящие?

Неа, отборные :-))

Seпар I23
08.07.2012, 09:14
Это - хорошо! Пусть помогут соплеменнику финансово. Удачи!