PDA

Просмотр полной версии : Правила



ЗАС Кошель
25.12.2009, 21:12
Дорогой Забайкалец! Этот сайт создан для тебя.


Для того, чтобы ты смог найти здесь друзей по службе в славном Забайкальском Ордена Ленина Военном Округе.
Или приобрести новых, с которыми ты был незнаком во время оное, а встретился уже здесь.
Общайся, делись воспоминаниями с друзьями и знакомыми.
Для нас, твоих друзей, ценен твой жизненный опыт и знания.
От тебя зависит существование этого сайта, здешняя атмосфера дружбы, которая позволит привлечь на наш и твой сайт больше участников.

На нашем сайте действуют правила, вот они:


1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников.
Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.

2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

3. Если тебе потребовалось выяснить с кем-либо отношения - используй специальную ветку форума или личные сообщения.
Помни только - в споре неправы обе стороны, если он не закончился согласием.

4. Твои личные обиды - твои проблемы. Наш сайт важнее для нас всех.

5. Будь сдержанным, на сайте нет цензора. Грубые и нецензурные выражения мы считаем недопустимыми.
Если выпил - держи себя в рамках.

6. Помни, что твои сообщения на форуме доступны посетителям сайта, твоим потенциальным друзьям.

7. Придерживайся тематики сообщений форума. Флуд не запрещен, но снижает интерес к сайту.

Александр
08.03.2012, 22:25
ну раз 2 с лишним года сия ветка не освежалась, то......

думаю вот переписать правила......
не всмысле "Правила"-правила, а "Конституцию под "как надо" вообще".....

чем навеяно? скажу.....
вот взять, к примеру, Ула Хана - "Сообщений 1,392, Поблагодарили 772 раз(а)" ......
и, к примеру, АлеКо - "Сообщений 4,502, Поблагодарили 702 раз"......

и вот дойдет до тыщи, и надо будет "Георгия" типо вешать?

-И что?


а?:-)

-А тут и я на самокате!?

Комбат56
09.03.2012, 08:50
А что-то я у "самокатчика" "Георгия" не вижу? спасибок то уже за тыщу перевалило - скромность скромностью, а порядку придерживаться надо бы...:au::-dr

Александр
09.03.2012, 11:22
Комбат, да какая уж тут скромность?:-)
просто у меня наградной отдел (картинки) на работе.....

как доеду в понедельник так и самонагражусь!:-dr

ЗАС Кошель
09.03.2012, 11:32
Комбат, да какая уж тут скромность?:-)
просто у меня наградной отдел (картинки) на работе.....

как доеду в понедельник так и самонагражусь!:-dr

А я бы вообще отменил награды основанные чисто на арифметике...

Колосковец
09.03.2012, 11:39
А я бы вообще отменил награды основанные чисто на арифметике...

Поддерживаю!:br::-dr:grin:

Комбат56
09.03.2012, 11:46
А я бы вообще отменил награды основанные чисто на арифметике...Так эта "арифметика" складывается из определённых заслуг. Здесь получается что сами форумчане "голосуют" за поощрение.
(На РУ всё зависело от настроения и расположения Пауля.)

ЗАС Кошель
09.03.2012, 11:47
Поддерживаю!:br::-dr:grin:
Рад , что не один так думаю.
Просто тут недавно подумал, что скоро все с крестами будут. Теряется сама идея награждения достойных.
Так вот отменить и добровольно сдать присвоенные исключительно по сумме благодарноестей.
Награды вручённые за - дела оставить.
Ну и сделать веточку закрытую для всеобщего обозрения, в которой можно было бы выдвинуть на награждение отличившегося.
Вот!.

ЗАС Кошель
09.03.2012, 11:48
Так эта "арифметика" складывается из определённых заслуг. Здесь получается что сами форумчане "голосуют" за поощрение.
(На РУ всё зависело от настроения и расположения Пауля.)

На РУ, звания шли за постинг :)))

Комбат56
09.03.2012, 14:40
На РУ, звания шли за постинг :)))Там звания шли за постинг, а орденами Пауль самолично награждал за заслуги...

ЗАС Кошель
09.03.2012, 14:47
Там звания шли за постинг, а орденами Пауль самолично награждал за заслуги... ну как бы ляльки не интересуют, по тому и не заморачивался . Кто и как.

Комбат56
13.03.2012, 17:07
Комбат, да какая уж тут скромность?:-)
просто у меня наградной отдел (картинки) на работе.....

как доеду в понедельник так и самонагражусь!:-drА что, наградные листы кончились? Сегодня вроде как вторник уже...

Колосковец
13.03.2012, 17:14
А что, наградные листы кончились? Сегодня вроде как вторник уже...

Он никак до работы добраться не может!

Комбат56
13.03.2012, 17:23
Прогульщик...

Ула хан
15.03.2012, 17:07
А я считаю человека больше характеризует сколько раз ОН людям "Спасибо" сказал.

SERYJ
15.03.2012, 17:29
Алеко на солько заблокирован? а то шо то скучно без него.

Комбат56
15.03.2012, 18:00
А я считаю человека больше характеризует сколько раз ОН людям "Спасибо" сказал. Наверное правильнее будет в совокупности - сколько ОН и сколько ЕМУ.
Если форумчанин никак не проявил себя, а только всех благодарит, то в чём его заслуга?

Ула хан
15.03.2012, 18:32
Может ты и прав. И говорить людям "Спасибо" должно быть нормой.

Комбат56
15.03.2012, 19:43
И говорить людям "Спасибо" должно быть нормой.Это должно быть нормой, но в бОльшей степени зависит от воспитания и воспитанности...

Игорь О.
05.06.2014, 12:27
Может стоит внести еще одно правило? На нашем форуме допустим только один язык общения,- русский. Ибо в процессе общения, необходимо чтобы все участники понимали об чем речь. Думаю, что допустимы незначительные "вставки" иностранных слов (имена собственные и т.д.). Кто что думает об этом

кулу
05.06.2014, 20:55
Может стоит внести еще одно правило? На нашем форуме допустим только один язык общения,- русский. А что, мы друг друга плохо понимаем?

Игорь О.
06.06.2014, 01:06
Здесь периодически мелькает один чел., который пишет на другом языке, который знают не все, поэтому не понятно, что он собственно пишет.

Альфредыч
06.06.2014, 02:39
Здесь периодически мелькает один чел., который пишет на другом языке, который знают не все, поэтому не понятно, что он собственно пишет.
Так пропускайте мимо глаз непонятное. :-)

Игорь О.
06.06.2014, 08:20
Спасибо за совет, но я предпочитаю не пропускать.

si1953
06.06.2014, 11:22
Так пропускайте мимо глаз непонятное. :-)

Игорь, и чела этого нам всем знакомого и понятного можно и нужно пропускать мимо глаз, ушей и всего остального...

Копалыч81
06.06.2014, 11:41
Игорь, и чела этого нам всем знакомого и понятного можно и нужно пропускать мимо глаз, ушей и всего остального...

Это всё очень правильно сказано Иваныч! Но больше по душе через всё остальное!!!:bs:

Игорь О.
06.06.2014, 12:26
ВСЕЖ ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ ДОПУСКАТЬ, ЧЕМ ПРОПУСКАТЬ

Александр
06.06.2014, 13:00
Держи мухобойку......