PDA

Просмотр полной версии : ищу сослуживцев из саперной роты ПортАртурского полка 1976-78г



ab7999
06.12.2010, 00:42
Здраствуйте друзя по службе саперной роты ,я тут смотрел посайту и никаких следов поетому может отозвется кто хотябы из моего призыва ,а именно-
Черкалов Виктор. Костин в Абзалов Парфенов Середкин Зайдулин Храмцов и др.командир взвода Глаговский мой земляк,к-р другого взвода Белобородов к-р роты забыл !нам есть о чем вспомнить особенно сейчас когда уже начинаешь немного забывать надеюсь на отзывы .
Рыбачук Николай -украинец

Лёха-Связист
06.12.2010, 01:11
привет! добро пожаловать...

ты назвал ребят, а сам не назвался?

ab7999
06.12.2010, 20:32
привет! добро пожаловать...

ты назвал ребят, а сам не назвался?
----------------------------
Ну привет Леха связист месный так ты что из Даурии?/ Да нет я назвался Рыбачук Николай с Украины просто не выделил старость не радость,если ты месный интересно что сейчас етих казарм даже нет слушай вот бы фото наш четвертый этаж левая казарма с левой стороны расположения от столовой если можно.Спасибо Будь здоров Леха.!!!

Александр
06.12.2010, 21:30
ab7999, а ты пошукай на гугле снимки своей части......
может чего и осталось........

Комбат56
07.12.2010, 17:50
Здраствуйте друзя по службе саперной роты ,я тут смотрел посайту и никаких следов поетому может отозвется кто хотябы из моего призыва ,а именно-
Черкалов Виктор. Костин в Абзалов Парфенов Середкин Зайдулин Храмцов и др.командир взвода Глаговский мой земляк,к-р другого взвода Белобородов к-р роты забыл !нам есть о чем вспомнить особенно сейчас когда уже начинаешь немного забывать надеюсь на отзывы .
Рыбачук Николай -украинец

Привет Николай!
С Порт-Артурского у нас есть несколько человек, но с сапёрной роты ты, по-моему, первый. На главной странице найди "Даурия", там увидишь свой полк. А вообще, мы все в основном собираемся в "Прямом эфире". Там много различных тем, вот там и общаемся.

Абзалов фамилия знакомая, по моему я встречал её на форуме ЗабВО.ру. Он там выкладывал фотографии в фотоальбоме.

А в какие года ты служил? У нас на форуме зарегистрировался бывший командир 382 МСП (Порт-Артурского полка) 94-96 гг. Правда он написал пока только одно сообщение, а так больше находится на Монгол.су. Может ты знал его?

ab7999
12.12.2010, 23:12
Здраствуйте.Я рад что вы отзываетесь и не против мне помочь я так и сделаю а служил я в 1976-78г сначала саперная учебка в Борзе и Хараноре и остальное в даурии о чем забыть невозможно птому как служба была ого...если у кого что будет для меня прошу отписаться,а я буду заглядывать.Спасибо
Николай.

Комбат56
13.12.2010, 08:09
Привет Николай! Получается что мы целый год в одно и то же время служили рядышком. Я служил в Даурии с ноября 75-го по май 77-го годов.
Ты можешь года и места службы записать в профиле, и тогда всё это будет в каждом твоём посту. Так тебя быстрее найдут сослуживцы.
В эти же года, в вашем Португальском полку служили несколько моих сокурсников по учебке, но они так-же как и я, проходили службу в танковом батальоне. Так что ты их навряд-ли знаешь.