PDA

Просмотр полной версии : ищу сослуживцев



Татьяна
07.01.2011, 10:41
Прошу помочь в поиске сослуживцев моего одноклассника Смолина Александра Анатольевича. Его нет в живых. Но важно восстановить правду. В 1982 году он награжден медалью "За боевые заслуги" (Указ ПВС СССР от 16.02.1982; медаль И № 511532). Среди афганцев не значится. Ничего не рассказывал о себе. Родные считали, что так и служил в Монголии. в/ч пп 59842. По отрывочным воспоминаниям друзей: только два человека из части (водители) были в районе боевых действий. Сведений в военкомате нет. И еще. Где можно найти Указ о награждении? Есть ли списки всех награжденных 1979-1989, если существуют списки неполучивших награды? Сохранились ли наградные листы?
С уважением Татьяна Георгиевна.

охотник
07.01.2011, 14:58
Прошу помочь в поиске сослуживцев моего одноклассника Смолина Александра Анатольевича. Его нет в живых. Но важно восстановить правду. В 1982 году он награжден медалью "За боевые заслуги" (Указ ПВС СССР от 16.02.1982; медаль И № 511532). Среди афганцев не значится. Ничего не рассказывал о себе. Родные считали, что так и служил в Монголии. в/ч пп 59842. По отрывочным воспоминаниям друзей: только два человека из части (водители) были в районе боевых действий. Сведений в военкомате нет. И еще. Где можно найти Указ о награждении? Есть ли списки всех награжденных 1979-1989, если существуют списки неполучивших награды? Сохранились ли наградные листы?
С уважением Татьяна Георгиевна.
Уважаемая Татьяна если можете сообщите побольше данных о Вашем однокласснике, год рождения, год призыва - если одноклассник служил срочную службу, звание. Я в этой части служил в 82 году, это 4 танковый полк, людей много в полку было, сообщите более конкретные данные которые я перечислил, будем спрашивать среди однополчан

Иванов Виктор Аанатольеви
20.01.2011, 17:44
ВСЕМ !!! Ищу друзей-однополчан !! г.Улан-Удэ 3 ст.Дивизионная,вч.92723, 523 МСП.Время службы осень1976 по май1978года.Служило нас двое с братом-мы близнецы !!! Кто помнит-ОТЗОВИТЕСЬ !!!!....

Knik68
09.03.2011, 16:46
Здравствуйте!Я служил в этой части,но в 87-88годах.Здесь служили офицеры все с авгана,как бы отдыхали...история эта мне знакома.Уехали с Борзи в авган,не доехали...дальше госпиталь,разговоры с подпиской о неразглашении,итог никто не заметил что отлучался на время.Сейчас получается что нигде не был,не участвовал...так было удобней для СА,таких много,концов не найти никогда.