PDA

Просмотр полной версии : Наш Знак!



Страницы : [1] 2 3

Михаил
16.01.2011, 09:45
....

ЗАС Кошель
16.01.2011, 10:18
Который разрабатывался не посредственно участниками нашего форума. Мих, ну и не только нашего. Чего бы там не было многие принимали участие и с нашего и монгольского, и параллельного...

ЗАС Кошель
16.01.2011, 10:27
Андрюх! Все кто примал в этом участия все здесь :-))
Я надеюсь ты не Пашу имел ввиду :--

Мих, не посчитай занудой...НО не все...по ряду причин.

ЗАС Кошель
16.01.2011, 10:56
Нет.............., ну что ты. СВС, Крона...где они..первое , что на ум пришло...
Ну да ладно, ты там с Андрюхой свяжись узнай чего и как...

ЗАС Кошель
16.01.2011, 11:05
Ладно давай по делу...

ЗАС Кошель
16.01.2011, 11:34
Думаю да...а чего скайп отключен

Petrovich
16.01.2011, 12:32
В РФ запрещают скайп...В Свердловске...

gen1
16.01.2011, 12:35
В РФ запрещают скайп...В Свердловске... Но это только чиновникам т.е. госслужащим

ЗАС Кошель
16.01.2011, 12:55
Но это только чиновникам т.е. госслужащим

За одно им отключить выходы в Однокосы, асю, mail , снести все игрушки. И руки отрубить по самые уши.

gen1
16.01.2011, 13:02
За одно им отключить выходы в Однокосы, асю, mail , снести все игрушки. И руки отрубить по самые уши.:-))

Игорь О.
16.01.2011, 13:14
Во! А по делу................, я ужо говорил, что штамп находиться у Сурового и так как я с ним не как, тобишь разошлись как в море корабли разными курсами, отсюда вопрос к Москвичам, кто не будь может созваниваться с ним и забрать сей штамп.
Андрюха я думаю против не будет.
И потом не надо забывать что, заказ знаков от определённой партии, по моему от 100шт.
Наберём столько желающих?!

Суровый вовсю торгует знаками на .ру по 250руб. за штуку.

si1953
16.01.2011, 13:49
Миша, как вариант: свяжись с Суровым Сержантом. Чего уж проще! Какие бы ни были взаимоотношения, но дело-то общее. По крайней мере будет известна его позиция в данном вопросе и, соответственно, что делать дальше.
Не хотелось бы, однако, чтобы вновь прибывшие наши товарищи "бегали" за знаками на систер-сайт.

val
16.01.2011, 18:39
Думаю надо попробовать связаться с Суровым, а там посмотрим. Или uzer пусть подключиться. Ещё раз повторю, что всё оплачивал он.Его и матрица. Ну то есть он её хозяин. Я так думаю. Если заказывать знак ( а думаю это надо делать!) то можно разместить рекламу и на сестринских сайтах. Это раз. Заказывать придётся в Москве, где раньше заказывали и поэтому вся работа ляжет на вас, москвичи (заказ, расчёт,пересылка и т.д.). Это два. Кто возьмётся?

гена ендиряков
16.01.2011, 18:57
В РФ запрещают скайп...В Свердловске...


За одно им отключить выходы в Однокосы, асю, mail ....

В школе уже не получается у нас общение ...в однокосах, по асе, М-агент...мой мир...)))

Насчет знаков, пошла вторая волна?!.)))

Лёха-Связист
16.01.2011, 19:02
угу - хорошо! надо - вторая волна, новый позыв.... надо... Андрюха - чё думаешь?

гена ендиряков
16.01.2011, 19:16
Суровый вовсю торгует знаками на .ру по 250руб. за штуку.

Ребята, Володя (Суровый) просто с запасом сделал в свое время этих знаков, я получал от него по почте два раза, ...и вот летом заезжал еще получил(купил)...по 250 р....

А на счет передачи матрицы(штамп) Андрею (uzer) он не против, так и должно произойти сегодня-завтра...Вот только что переговорил с ним. Я думаю, что тут проблем нет.

val
16.01.2011, 19:34
Спасибо Гена,ну вот в чем то уже определились.Главное,что бы тема не сдохла. Надо на монгол.су. объяву дать, когда здесь с заказом будем определяться.

aziat
16.01.2011, 21:18
МИХА .... Так это он путает так следы.

aziat
16.01.2011, 21:19
Видать не ДОВЕРЯЕТ...

SSV
16.01.2011, 22:05
Видел на какой-то ветке, спрашивали, где изготавливали знак ЗабВО.
Знак заказывали здесь :

ООО «Мегамастер»
Юридический адрес: 105005, г. Москва, Аптекарский переулок, д. 3/22
ИНН 7701796721
КПП 770101001
Р/с 40702810200000022341
к/с 3010181010000000716
ЗАО «ВТБ 24», г. Москва
БИК 044525716
ОГРН 5087746009885

Лёха-Связист
16.01.2011, 22:09
во, это уже что-то... спасиб, Серёга!!!

SSV
16.01.2011, 23:13
На всякий случай, если надумаете заказывать, у меня остался полный пакет док-тов - договор, бланк заказа, счет, платежка. Если у Андрея uZer не сохранилось, тогда я помогал ему с оформлением.

Также есть тендерная таблица - когда искал, где разместить заказ на монгольский вариант, с несколькими конторами контактировал на предмет цены, сроков и прочих условий.

Мой тендер тогда выиграл УФЛЕКУ, предложив более дешевый и лучший по срокам вариант, с производством непосредственно в Москве и изготовлением пробников с различной расскраской.

Но повторный траж, думаю, все же лучше размещать там же, кто матрицу делал.

Александр
16.01.2011, 23:44
"УФЛЕКУ"?

видать он тоже любит Прагу:-)

uZer
16.01.2011, 23:59
Редко сейчас захожу на сайты, сейчас не до этого.
Но считаю необходимым разъяснить здесь некоторые моменты, чтобы ни у кого не было в дальнейшем вопросов ниочём и непоняток.

1. Штамп, изготовленный для производства первой партии знаков передан мной на ответственное хранение Сурову Владимиру Сергеевичу после получения заказанной партии знаков, поскольку на тот момент у меня в связи со стройкой хранить его не было ни возможности ни желания - дабы не потерять в суматохе или не испортить. Да и Володя с Михаилом, принимая непосредственное участие в работе по согласованию с производителем, как никто другой из нас, приложили немало усилий по отъёму штампа у Исполнителя - почему б и не хранить штамп кому-нибудь из них?
На тот момент место хранения штампа не имело значения, главное - не испортить и не потерять.
2. Владимир неоднократно предлагал мне забрать у него штамп, чтобы не быть крайним в случае наступления каки-либо форс-мажорных обстоятельств (например, кража или не дай Бог - пожар). Я не забирал штамп, поскольку считал и считаю, что у него в Москве он будет целее, чем у меня в деревне.
3. Некоторое время назад, уже много после известных событий в ноябре 2010 года, мы с Владимиром пришли к соглашению, что он передаёт мне штамп либо при встрече, либо закинет мне его в стройофис при случае (ибо пересечься нам при моём плотном графике в Мск проблематично, хотя и хотелось бы чаю попить, например). На сегодня штамп еще не у меня в офисе, а у Владимира - но это ничего не меняет.
4. То, что Владимир отсылает оплаченные лично знаки из своих запасов не совсем по себестоимости (250 р вместо 215) тоже ничего не меняет. Ноги тоже что-то стОят - и лично мне не было бы обидно заплатить 35 рублей дополнительно за это. Тем более, на сегодня небольшой запас готовых знаков, который у него остался - уже порадовал некоторых форумчан, заказавших для себя недостаточное количество изначально.
5. С отправкой знаков и получением оплаты за них - гимор еще тот. Мне - проще, у меня работа связана как с платежами, так и с почтой.
6. Знак разрабатывался коллективно (хотя заказывал и оплачивал его я - но если тогда было этого не сделать, идея так бы и осталась идеей, свалившись в говорильню), и соответственно считать, что права на штамп принадлежат мне единолично- неправильно. Если кто-то возьмется за вторую партию - штамп жилить не буду, но и за организацию не возьмусь - и перегорел уже, и живу сейчас не в Мск.
7. Завтра посмотрю, сколько у меня осталось из невостребованного запаса знаков - сообщу в этой теме, если кому-то нужно, вышлю.

К сожалению, лично у меня сейчас складывается впечатление, что вопрос по изготовлению второй партии знаков вызывает у ряда форумчан взаимные обиды (я в общем-то не разделяю форумчан по сайтам - как и не разделяю свою память о службе в ЗабВО). Я буду только рад, если я ошибаюсь.

Александр
17.01.2011, 00:07
чётко и по-армейски ясно.........
предельно правильно и грамотно.........
по всем пунктам............

поддерживаю на все 100%............
нужно будет - возьмусь за изготовление я...........

кому в серебре - пожалуйста......
конечно, не того размера как у Сурова и Артура, в "Гвардию",

http://s41.radikal.ru/i092/1101/af/f29c22008f84.jpg (http://www.radikal.ru)

но в обычном размере - без вопросов!

Александр
17.01.2011, 00:09
цену, предлагаю, оставить на уровне 250 рублей.....
и Валере, "на сэкономленные деньги по совету друзей" за счет излишков купить что-то полезное.............
как выйдет...........не деньгами, а ЧТО-ТО............
и прозрачность процессу как всегда............

Ула-Хану, от меня, лично, в серебре по его приезду..........
из рук в руки.........

и у Автора сменяю латунь на серебро:-) лично........из рук в руки!

Колосковец
17.01.2011, 00:37
цену, предлагаю, оставить на уровне 250 рублей.....
и Валере, "на сэкономленные деньги по совету друзей" за счет излишков купить что-то полезное.............
как выйдет...........не деньгами, а ЧТО-ТО............
и прозрачность процессу как всегда............

Ула-Хану, от меня, лично, в серебре по его приезду..........
из рук в руки.........

Цена будет зависеть от сметы исполнителя и на сколько его можно подвинуть. Так что о цене рано говорить.

Александр
17.01.2011, 00:39
Володь, я имел ввиду "+35 рублей авторских".......

а там уж как выйдет...........

Колосковец
17.01.2011, 00:52
Володь, я имел ввиду "+35 рублей авторских".......

а там уж как выйдет...........

Понял! Не против!

Лёха-Связист
17.01.2011, 01:04
Саня - мож ты возьмёшся за вторую партию? Андрей - наш парень, но чё то высказался вроде против....

Александр
17.01.2011, 01:07
нужно будет - возьмусь за изготовление я...........

Лень?

Александр
17.01.2011, 01:09
Леня, о, дё-й-то Андрей высказался против?
читай:-) .......... внимательнее........

Лёха-Связист
17.01.2011, 01:14
Сань - всё хоккей! главное что все проявляют интерес.... а Андрюха - молодец - во всех отношениях....

Старшой
17.01.2011, 05:25
Ребята, Володя (Суровый) просто с запасом сделал в свое время этих знаков, я получал от него по почте два раза, ...и вот летом заезжал еще получил(купил)...по 250 р....


И не только тебе, 9 января вновь он почтой отправил очередную партию в Кемеровскую область.

val
17.01.2011, 06:51
Андрей спасибо за обстоятельный ответ. Всё понятно.
С ценой согласен. Пусть будет 250. На счёт Сурова никаких обид или притензий нет, просто он пропал с сайта, а на ру хода нет. То что он отправляет знаки нашим братьям-забайкальцем - честь и хвала.
Закажу 4 знака.

uZer
17.01.2011, 07:38
Мужики, спасибо, что поняли!:---)

Старшой
17.01.2011, 10:43
Андрей спасибо за обстоятельный ответ. Всё понятно.
С ценой согласен. Пусть будет 250. На счёт Сурова никаких обид или притензий нет, просто он пропал с сайта, а на ру хода нет. То что он отправляет знаки нашим братьям-забайкальцем - честь и хвала.
Закажу 4 знака.

Валер, никаких проблем. Сбрось СВС свой адрес и он по почте отправит наложным платежом. По получении оплатишь на почте.

Комбат56
17.01.2011, 11:07
В сфере последних часто задаваемых вопросов, думаю что будет не лишним открыть сию ветку
для обсуждения и возможного заказа нашего знака.


И потом не надо забывать что, заказ знаков от определённой партии, по моему от 100шт.
Наберём столько желающих?!

Моё мнение:
1. Набрать заказ на сотню знаков будет несколько проблематично, т.к. большинство форумчан такой знак уже имеет.
2. Смысл? Мы теперь вроде как "Ветераны..." а не "Братство...". Для чего рекламировать и пропагандировать соседний (когда-то родной) ресурс? Ведь у нас есть теперь свой!
3. Разработать новый знак "Ветеранов ЗабВО", с уже имеющимся опытом разработки предыдущего знака, будет намного легче. Валера (и желающие) разработает эскизы нового знака, форумчане посредством голосования выберут понравившийся вариант, у ССВ есть все координаты фирмы-изготовителя.
4. Думаю, что стоимость знака незначительно возрастёт, с учётом того что придётся заказывать новую матрицу и заложить "в смету" некоторый процент...



и Валере, "на сэкономленные деньги по совету друзей" за счет излишков купить что-то полезное.............
как выйдет...........не деньгами, а ЧТО-ТО............


НО ОНО ТОГО СТОИТ...

si1953
17.01.2011, 11:58
Комбат56: Василий, может, не стоит так резко отмежеваться от наших собратьев с параллельного сайта? Как по мне, так пусть остается "Братство". Есть в этом слове что-то объединяющее.

zelen
17.01.2011, 12:14
Пишите и меня, так как с Серёгой Ч. нечего не получается, помоему его там со стройкой совсем заездили.Обидно конечно, люди вкалывали, а заплатить им не хотят.
Давече на сайте забво.ру появился парень с Сайшанда, ну как обычно АУ-АУ, Сайшанд. Я ему тихонько в личку, так мол и так, зайди на монгол.су , а сообщение моё вытри...Через день я уже на забво.ру зайти не могу. Как Миша говорит- я за баней стою. Значок могу оплатить, через банк или ещё как?

ЗАС Кошель
17.01.2011, 12:19
Комбат56: Василий, может, не стоит так резко отмежеваться от наших собратьев с параллельного сайта? Как по мне, так пусть остается "Братство". Есть в этом слове что-то объединяющее.

Полностью согласен....

Комбат56
17.01.2011, 13:04
Комбат56: Василий, может, не стоит так резко отмежеваться от наших собратьев с параллельного сайта? Как по мне, так пусть остается "Братство". Есть в этом слове что-то объединяющее.


Полностью согласен....

Это было моё мнение, каждый вправе высказать своё...
А наберётся ли достаточное количество желающих для заказа повторной партии знаков? Помнится при предыдущем заказе количество было чуть за сто знаков (могу ошибиться). И большинство ветеранов получивших тот знак, сейчас находятся либо на этом сайте, либо на монгольском. А у вновь зарегененных форумчан, я что-то большой активности не наблюдаю (за небольшим исключением).

si1953
17.01.2011, 13:32
А у вновь зарегененных форумчан, я что-то большой активности не наблюдаю (за небольшим исключением).
Да они могут быть просто не в курсе дела. Вопрос-то, как таковой, за последний год широко на сайте не освещался.

Колосковец
17.01.2011, 13:38
Да они могут быть просто не в курсе дела. Вопрос-то, как таковой, за последний год широко на сайте не освещался.

Я думаю желающих будет много.Надо продолжить это дело. Вроде и пустяк,а помогает объединению людей:bp::-dr

Сержант СВС
17.01.2011, 13:41
Uzer: Спасибо за информацию...
4. То, что Владимир отсылает оплаченные лично знаки из своих запасов не совсем по себестоимости (250 р вместо 215) тоже ничего не меняет.
Но небольшое уточнение -- не 250руб, а 230 руб.
(215руб. знак + конверт 8 руб. + горсть конфет, чтобы приняли письмом, а не бандеролью, которой знач. дороже). На сайте З.РУ мной представляются отчёты.
Думаю, Мотострелок, да и многие, подтвердят это. А где Толстый увидел, что "я во всю торгую по 250 руб.???!!!" быват "оптицкий обман зрения" (с). Извинения не жду...
250 руб. -- это с винтом. Он изначально дороже. И тоже себестоимость. Но этих знаков просили мало. По-моему, друг Старшого из Кемеровской обл. И двое-трое вне сайта.
Гена тоже запамятовал -- не по 250руб.
По поводу собственности штампа/матрицы Андрей всё растолковал. Если кто-то претендует на роль хранителя (связист, москва 91-93 и др.) с удовольствием переуступлю! Как скажет плательщик.
Извиняюсь, что вынужден был зайти на сайт! Но во всём люблю только ясность! Об этой ветке про знак узнал случайно.
Ещё раз прошу в моё отсутствие на сайте за моей спиной ничего не обсуждать. Наберитесь мужества написать в личку, в почту, при личной встрече.
Всем забайкальцам -- ПРИВЕТ!

Сержант СВС
17.01.2011, 13:49
Ещё, извиняюсь... Если не получится с новой партией значков, Андрей/Юзер в курсе -- их есть у меня... 3 вида... Алюминий/бабочка, латунь/бабочка, латунь/винт...

Комбат56
17.01.2011, 16:24
Да они могут быть просто не в курсе дела. Вопрос-то, как таковой, за последний год широко на сайте не освещался.
Кто не в курсе дела?
Вопрос не освещался, но у большинства из...

Пользователи: 458 Активные участники: 136
136 активных участника, такой знак уже имеется. Остальные зарегененные, на сайте не бывают месяцами.
А для тех кто желает его приобрести, могут легко это сделать связавшись с Владимиром (Сержант СВС) или Андреем (Юзер).
Зачем повторно заказывать знак, который до сих пор ещё не до конца реализован, хотя с момента его изготовления прошло больше года?


Ещё, извиняюсь... Если не получится с новой партией значков, Андрей/Юзер в курсе -- их есть у меня... 3 вида... Алюминий/бабочка, латунь/бабочка, латунь/винт...

Игорь О.
17.01.2011, 17:08
А где Толстый увидел, что "я во всю торгую по 250 руб.???!!!" быват "оптицкий обман зрения" (с). Извинения не жду...

Не понял, каких извинений не ждёшь? "Суровый", ведёшь себя как "Обиженный" Сам же написал, что продал по 250р с винтом. Обиделся на что-то, не обижайся, я же тебя не обвиняю в спекуляции.

Комбат56
17.01.2011, 17:43
Не понял, каких извинений не ждёшь? "Суровый", ведёшь себя как "Обиженный" Сам же написал, что продал по 250р с винтом. Обиделся на что-то, не обижайся, я же тебя не обвиняю в спекуляции.

В принципе, если будем заказывать знак - новый, либо уже "обкатанный", необходимо заложить "в смету" расходы по реализации и на случай "форс-мажорных ситуаций". Какое бы ни было "Братство...", а расходы связанные с затратами по изготовлению и отправке заказчикам, необходимо компенсировать.


Извиняюсь, что вынужден был зайти на сайт! Но во всём люблю только ясность! Об этой ветке про знак узнал случайно.
Извинения не принимаются (лично мной). Ты равноправный форумчанин, и имеешь полное право посещать ресурс в любое время дня и ночи и дискутировать на любую тему. Никто тебя не лишал этого права. А чтобы не получилось что кто-то "запамятовал" а кто-то "неверно выразился", надо принимать участие в работе форума а не вставать в позу обиженного. Не дети мы уже...

Сержант СВС
17.01.2011, 18:00
По России схема отправки проста -- наложенный платёж. Это как револьверная сделка.
Отсылаются знаки на сумму: стоимость знаков + конверт/упаковка + доставка по России.
При получении адресат оплачивает указанную сумму и деньги уходят обратно...
Некоторая затяжка, но под контролем почты и точность суммы. Поскольку на разные расстояния несколько разная сумма.

ЗАС Кошель
17.01.2011, 18:08
Извинения не принимаются (лично мной). Ты равноправный форумчанин, и имеешь полное право посещать ресурс в любое время дня и ночи и дискутировать на любую тему. Никто тебя не лишал этого права. А чтобы не получилось что кто-то "запамятовал" а кто-то "неверно выразился", надо принимать участие в работе форума а не вставать в позу обиженного. Не дети мы уже...
5 баллов!!!
Я по старинке ещё оцениваю...

Сержант СВС
17.01.2011, 18:11
...надо принимать участие в работе форума...
Если есть время и силы.
Давайте по теме, если есть интерес.

Лёха-Связист
17.01.2011, 18:13
все уже всё позабыли.... а мне дак давно было ясно... подождём 3-го раза....

Комбат56
17.01.2011, 18:14
...надо принимать участие в работе форума...
Если есть время и силы.
Давайте по теме, если есть интерес.

Вот это другой разговор...:bf::-dr

val
17.01.2011, 18:56
...надо принимать участие в работе форума...
Если есть время и силы.
Давайте по теме, если есть интерес.

Конечно есть, раз тему знаков завели. Сколько у тебя в наличии есть, конкретно. Хотелось бы что бы знак и дальше находил своих ....э...братьев-забайкальцев. То что ты двигаешь его в массы это хорошо, но...Когда нет информации, всегда рождаются слухи. На монгол.су уже 4 партию мутят, а мы кое как на одну родили. Вот что обидно. Надо как то сделать так,что бы инфа о Знаке прошла по сайтам нам близким. Может я что то не то говорю?

Лёха-Связист
17.01.2011, 19:04
--- всё то говоришь, Валера... а знаете - если бы новый вариант сделать - я бы новый тоже купил... а так - у меня 2 Знака есть - больше не нужно.... однако определиться надо, а потом - все ресурсы использовать для доведения инфы всем желающим... я думаю даже на .ру надо подать инфу - я думаю тамошний хозяин не будет против....

Сержант СВС
17.01.2011, 19:04
Конечно есть, раз тему знаков завели. Сколько у тебя в наличии есть, конкретно. Хотелось бы что бы знак и дальше находил своих ....э...братьев-забайкальцев. То что ты двигаешь его в массы это хорошо, но...Когда нет информации, всегда рождаются слухи. На монгол.су уже 4 партию мутят, а мы кое как на одну родили. Вот что обидно. Надо как то сделать так,что бы инфа о Знаке прошла по сайтам нам близким. Может я что то не то говорю?
Да вроде всё по уму... Мало-мало есть. Выложу, если Радикал примет...

Сержант СВС
17.01.2011, 19:12
Суровый вовсю торгует знаками на .ру по 250руб. за штуку.
Вот подтверждение того, что на З.РУ оповещено...

val
17.01.2011, 19:13
а знаете - если бы новый вариант сделать - я бы новый тоже купил...

Нового "Братства" или вообще новый? Поясни.


Выложу, если Радикал примет...

Да просто количество скажи.

val
17.01.2011, 19:14
Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
Суровый вовсю торгует знаками на .ру по 250руб. за штуку.
Вот подтверждение того, что на З.РУ оповещено...



Да, слово не воробей...

Лёха-Связист
17.01.2011, 19:14
Суров, кончай мутить воду.... опять за своё старое берёшься??

Сержант СВС
17.01.2011, 19:16
Оповещено... А что?

Лёха-Связист
17.01.2011, 19:17
Нового "Братства" или вообще новый? Поясни.

--- нет - братство у нас одно.... а вот просто либо новый дизайн, либо немного переделаный? а то по второму кругу я брать не буду.... хотя - я абсолютно за то чтобы второй круг так или иначе - совершился...

Сержант СВС
17.01.2011, 19:18
Вот варианты:
Левый знак. Алюминий. Выглядит, как чернёное серебро. На "бабочке", как третий. 200руб.
Второй слева. Латунь. Эмаль. На "бабочке", как третий. 215руб.
Третий слева. Латунь. Эмаль. На "винте", как четвёртый. 250руб.

Штук по 15-16 есть. Говорю не очень определённо, т.к. окончательного решения нет.

val
17.01.2011, 19:18
Валер я конечно не знаю............., но может у них партии маленькие? ну там по 30-40 шт.

4!!! партия у них была 25 знаков.

ЗАС Кошель
17.01.2011, 19:21
4!!! партия у них была 25 знаков.

Ну так и у нас тогда уже пятая?http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_294.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/index.html)

ЗАС Кошель
17.01.2011, 19:22
Суров, кончай мутить воду.... опять за своё старое берёшься??

Ты чё заводишься? Пустырник и валерьянка тебе Лёха в помощь...

Сержант СВС
17.01.2011, 19:23
Вроде кто-то просит, а адрес не пишет... Но на эти цифры можно ориентироваться.

val
17.01.2011, 19:24
--- нет - братство у нас одно.... а вот просто либо новый дизайн, либо немного переделаный? а то по второму кругу я брать не буду.... хотя - я абсолютно за то чтобы второй круг так или иначе - совершился...

Нет, новый не хочу. Не из вредности, а ...это уже будет не то. Не айс. Можно к какому то событию, дате. Вымпела там замутить, а вот Знак должен быть один на всех.

val
17.01.2011, 19:28
Ну во! А у нас сразу какая партия была, ого го, они коликчеством, а мы какчеством :-))

Так и у них первая ого-го,больше ста. А уже четвёртую завершили.


Вроде кто-то просит, а адрес не пишет... Но на эти цифры можно ориентироваться.

Поясни пожалуйста.

Лёха-Связист
17.01.2011, 19:28
Нет, новый не хочу. Не из вредности, а ...это уже будет не то.

--- а мож ты и прав, Валер... однако конечно нам нужно организовать второй выпуск - народу у нас с каждым днём прибавляется - и должон ресурс быть какой-то для них ...

Сержант СВС
17.01.2011, 19:29
Привет!, если есть лишний знак "третьего слева" варианта, то возьму .
Это такой же как у всех, но только на винте. А почему -- лишний? Их примерно по 15 штук каждого вида.

Лёха-Связист
17.01.2011, 19:33
Ты чё заводишься? Пустырник и валерьянка тебе Лёха в помощь...

--- у тебя видно память коротка, Андрей.... хотелось бы вас предупредить, дорогие форумчане - пока не поздно...

ЗАС Кошель
17.01.2011, 19:38
Нет, новый не хочу. Не из вредности, а ...это уже будет не то. Не айс. Можно к какому то событию, дате. Вымпела там замутить, а вот Знак должен быть один на всех.

Согласен с тобой.
А по количеству думаю на берётся 100. Просто первая партия разошлась по участникам форума, а появилось желание иметь такой знак и у тех кто не участвует в форуме. Причины на то разные, но они всё одно наши Забайкальские.

ЗАС Кошель
17.01.2011, 19:41
Латунь. Эмаль. На "винте". - Надо 4 штуки. Оплата в Москве.

val
17.01.2011, 19:43
Сержант СВС

Ну вот, это уже дело! Если 4 вида на 15...это будет...60 шт. Как раз партия. Когда то давно я выдвигал идею на сайте сделать типа..заставки знака и сколько есть в наличии и к кому обращаться. Можно ли это сделать?
Как то вот так...

http://s61.radikal.ru/i172/1101/d5/8742a8e67469.jpg (http://www.radikal.ru)

Сержант СВС
17.01.2011, 19:52
Валера. Чуть-чуть не так: 3 вида...
Ал -- 16 штук.
Латунь/Эмаль на бабочке -- 20 шт.
Латунь/эмаль на винте -- 10 шт.

Сержант СВС
17.01.2011, 19:53
Латунь. Эмаль. На "винте". - Надо 4 штуки. Оплата в Москве.
Куда подвезти... кому?

ЗАС Кошель
17.01.2011, 19:56
--- у тебя видно память коротка, Андрей.... хотелось бы вас предупредить, дорогие форумчане - пока не поздно...
Лёх память у меня хорошая, я мн-о-о-го чего помню, по тому и говорю пустырник...

val
17.01.2011, 19:59
Я думаю надо всё таки дать объяву и инфу о знаках на сайтах, что готовится партия Знаков, сколько, каких и по чём. Ну так далее. Может больше наберём. Список и дальше всё по накатанной. Саня (Ал) вроде обещал впрячься. Выждать время для народа, чтоб подтянулись.

Лёха-Связист
17.01.2011, 20:01
надо наверное списочек здесь сделать и пополнять пока до ста не дойдёт....

val
17.01.2011, 20:03
Да. И здесь и там, на ру, и на монгол.су. Что б видел народ.

Лёха-Связист
17.01.2011, 20:07
с монгол.су проблем не будет - а вот на забво.ру - я не ходок...

val
17.01.2011, 20:11
Ну не ты, так Суров подмогнёт я думаю.

Сержант СВС
17.01.2011, 20:14
Валер, я уже писАл -- на З.РУ так ветка и осталась. Периодически её освежаю...

val
17.01.2011, 20:34
Владимир, я к тому что когда пойдёт вторая партия и если будет список, чтоб он и на ру. появился. Но только когда всё определим конкретно.

ЗАС Кошель
17.01.2011, 21:02
Куда подвезти... кому?
Куда удобней? Михе или ещё кому?

Сержант СВС
17.01.2011, 21:43
Куда удобней? Михе или ещё кому?

Я и тебе могу. Не в лом! Или ты в Москве не скоро?

Сержант СВС
17.01.2011, 21:47
Будете у нас на Калыме...

Лёха-Связист
17.01.2011, 21:49
Валер, не хочется о плохом, но думается мне, Паша зарубит.

---- ты знаешь, а мне кажется он не совсем уж из ума выжил - должон понять ситуацию и важность дела... ведь и ему польза бу - с его сайта ребята смогут Знак приобрести - они же там не чешутся сами-то.... ну а если снесёт инфу - тогда будем знать кто есть кто.... так примерно...

Лёха-Связист
17.01.2011, 22:01
я так думаю - надо определится, и потом назначить заведующих обновления списков на 3-х сайтах - здесь можно предложить кандидатуру Михи, на Монголе - я смогу это делать, на з.ру - может Суров возьмётся??

Лёха-Связист
17.01.2011, 22:07
я у себя тоже помещу материал по новому заказу Знаков - хоть какая-то но поддержка проекта....

Комбат56
18.01.2011, 08:02
О чём и говорю! 46 знаков первой партии (и ещё у Андрея/Юзера есть) ещё не реализовано, а собрались заказывать новые...


Валера. Чуть-чуть не так: 3 вида...
Ал -- 16 штук.
Латунь/Эмаль на бабочке -- 20 шт.
Латунь/эмаль на винте -- 10 шт.

Игорь О.
18.01.2011, 08:09
Вот подтверждение того, что на З.РУ оповещено...

Ребята, помогите расшифровать, что он написал? Я не понял если честно, что значит оповещено? И не понял главного, он пытался на меня наехать что ли? Понимаю, что всем надоели всякие разборки, но я за свои слова отвечаю, он действительно торгует знаками по 250 руб. Это правда, и в этом я ни чего плохого не вижу. Но только не понимаю, что его так задевает?...

Игорь О.
18.01.2011, 08:24
Да, слово не воробей...
В подтверждении того, что слово не воробей
http://s54.radikal.ru/i145/1101/d1/3970362a66a6.jpg (http://www.radikal.ru)

Но повторяю, я ничего плохого не имел ввиду, я не обвинял Сурового в спекуляции.

Игорь О.
18.01.2011, 08:26
Да, слово не воробей...
В подтверждении того, что слово не воробей
http://s54.radikal.ru/i145/1101/d1/3970362a66a6.jpg

Но повторяю, я ничего плохого не имел ввиду, я не обвинял Сурового в спекуляции.

val
18.01.2011, 08:44
Но только не понимаю, что его так задевает?...

Наверное слова ВОВСЮ и ТОРГУЕТ Думаю,что так. Только ради Бога, не надо опять выяснять отношений. Если что, лучше в личку.
P.S. Если б у меня было столько знаков, я наверно их тоже РЕАЛИЗОВЫВАЛ за деньги. И это нормально.
А про воробья...Извини Игорь, я не со зла.

Комбат56
18.01.2011, 10:58
Ребята, помогите расшифровать, что он написал? Я не понял если честно, что значит оповещено? И не понял главного, он пытался на меня наехать что ли? Понимаю, что всем надоели всякие разборки, но я за свои слова отвечаю, он действительно торгует знаками по 250 руб. Это правда, и в этом я ни чего плохого не вижу. Но только не понимаю, что его так задевает?...


Игорёк............., а понять то не мудрено его, потому как второй раз уже его "ловят" на : мягко говоря, не достоверной инфе. :-))
Пользуясь тем что у большинства из нас, доступа к тому ресурсу нет, вот и получается там одно, а здесь другое.
А потом в отказ, да не было, не видел, не знаю. :-))
И абсолютно соглашусь:Слово не воробей! Что написано пером, того не вырубишь топором!
Отсюда и ноги растут.

Ребята - Игорь, Миша не раздувайте мыльный пузырь!
Суровый же пояснил что...



250 руб. -- это с винтом. Он изначально дороже. И тоже себестоимость. Но этих знаков просили мало. По-моему, друг Старшого из Кемеровской обл. И двое-трое вне сайта.


К чему опять эти склоки? Никто не хочет "навариться" на знаках, да и не "наваришься" на них - не те масштабы.
К чему это???

Сержант СВС
18.01.2011, 12:33
Господа-забайкальцы!
1.Я (и устав) уже неоднократно просил -- обращаться по НИКу (имени).
Суровый сержант я на ЗабВО.ру.
Здесь я Сержант СВС.
Уважайте хотя бы себя!
2. На посты в мой адрес, но обращённые к третьим лицам, отвечать не буду!
Только впрямую. Или в приватку, почту и личную встречу...
Ещё раз убедительно прошу, т.к. это всё отвлекает. А отправка знаков требует времени, сил, да и нервов (на почте, например, встречают словами: =ХодЮт тут всякие! Работать мешают!"
Эту ветку, за которую бланодарен её участникам, использум только для НАШЕГО знака!
С уважением, Сержант СВС/Владимир...

Сержант СВС
18.01.2011, 12:35
Михаил: сегодня в 12:30, м."Красеогвардейская." Первый вагон...

Сержант СВС
18.01.2011, 12:38
Всем признателен в помощи по распространению (не ТОРГОВЛЕ ВОВСЮ) НАШЕГО знака!
Год прошёл, а они заждались своих новых хозяев!

ЗАС Кошель
18.01.2011, 13:07
О чём и говорю! 46 знаков первой партии (и ещё у Андрея/Юзера есть) ещё не реализовано, а собрались заказывать новые...

Просто не было информации об этом...Валера правильную мыслиь подал сделать оповещение сколько знаков есть и где их можно получить...

Сержант СВС
18.01.2011, 14:30
ЗАС КОШЕЛЬ: Вот передал тебе 4 знака...

Сержант СВС
18.01.2011, 14:33
Да! Большое спасибо за футболку тебе и Михаилу!
(Фоткал сам, не очень удачно...)

Сержант СВС
18.01.2011, 15:25
ChelDDD: Саня, табе пакет! Сегодня к нему ноги приделаю! А дальше -- колёса!
Завтра сообщу № отправки, по которому отслеживаем. Но раньше дней 12-ти не жди. Почта работает под девизом "Жди меня"!

Сержант СВС
18.01.2011, 15:28
Вот пакет:

uZer
18.01.2011, 16:45
Пошарился у себя в загашнике - у меня осталось нераспределенных только 2 (два) знака от Ула-Хана "на нужды сайта"
Это - не за деньги.
Это - как всем обществом решим, кому и за что вручить- так и будет.

Думаю, что один знак (если не вручали - не помню уже) стОит вручить Скверу (Алексею Скворину) за книгу (повесть) "Армада"
http://www.labirint.ru/books/256544/

Сержант СВС
18.01.2011, 17:17
Андрей.А как его отыскать?

Сержант СВС
18.01.2011, 17:19
Андрей. Наверное, нужно...

Сержант СВС
18.01.2011, 17:50
Мы в Москве-столице купим книгу! А до городов и весей она дойдёт?
Вряд ли... У нас она стОит где-то 174 руб. Если отправлять в другие регионы -- ещё боле 100 руб.
Не спросил: А спрос-то есть?

ЗАС Кошель
18.01.2011, 17:53
ЗАС КОШЕЛЬ: Вот передал тебе 4 знака... Благодарю!!!

Сержант СВС
Да! Большое спасибо за футболку тебе и Михаилу! Носи на здоровье. Но больше Мишке чем мне...

гена ендиряков
18.01.2011, 18:36
Ребята, Володя (Суровый) просто с запасом сделал в свое время этих знаков, я получал от него по почте два раза, ...и вот летом заезжал еще получил(купил)...по 250 р....

Володя, и за "Сурового" и за "по 250 р..." прошу извинить....то что 2300 р. за 10 штук положил на верстак... ))) я хорошо помню.:ah:

Рад видеть на форуме.

val
18.01.2011, 19:18
Думаю, что один знак (если не вручали - не помню уже) стОит вручить Скверу (Алексею Скворину) за книгу (повесть) "Армада"

Обязательно надо. Хорошо бы к Знаку и наше удостоверение.

zelen
18.01.2011, 19:26
Ну тогда и печать ,,мокрая нужна,,

val
18.01.2011, 19:32
Ну тогда и печать ,,мокрая нужна,,

????

Сержант СВС
18.01.2011, 19:35
Володя, и за "Сурового" и за "по 250 р..." прошу извинить....то что 2300 р. за 10 штук положил на верстак... ))) я хорошо помню.:ah:

Рад видеть на форуме.

Ген, да я всё помню... Так и лежат на верстаке!
Мы же тогда всё обмыли, по-людски! Т.е. по-забайкальски!

гена ендиряков
18.01.2011, 21:43
Ну тогда и печать ,,мокрая нужна,,


????

....у этой печати этикетка должна быть Забайкальская...не забудьте...)))

uZer
19.01.2011, 02:05
Мы в Москве-столице купим книгу! А до городов и весей она дойдёт?
Вряд ли... У нас она стОит где-то 174 руб. Если отправлять в другие регионы -- ещё боле 100 руб.
Не спросил: А спрос-то есть?
мне в Ярославле книга обошлась чуть меньше, чем в 200 рублей
не те деньги, согласись. Мемуары Манштейна гораздо дороже ;-)

Сержант СВС
19.01.2011, 11:18
мне в Ярославле книга обошлась чуть меньше, чем в 200 рублей
не те деньги, согласись. Мемуары Манштейна гораздо дороже ;-)

Ну, как-то так... Отправкой в другие города занимается эта фирма, указанная в ссылке.
Наложенным платежом... т.е. оплата на месте. Нужен заказ/заявка...
Например, Тамбов, адрес (или п/я до востребования). Ну и оплата на месте. 3-4 книги в один адрес и 200 руб. уже на троих-четверых!

uZer
19.01.2011, 11:34
Книг (повесть) "Армада"
http://www.labirint.ru/books/256544/
Дополню:
Ссыслка для скачивания (электронный вариант у меня (перевыложил)): http://dl.dropbox.com/u/774531/Library/sqwer.rar

uZer
19.01.2011, 15:24
3-4 книги в один адрес и 200 руб. уже на троих-четверых!
Нет, мне всё вместе с книгой обошлось в 197 (если быть точным) рублей.
Хотя и в это не обошлось - мне друг подарок сделал на Новый год :-)

Сержант СВС
19.01.2011, 15:28
Нет, мне всё вместе с книгой обошлось в 197 (если быть точным) рублей.
Хотя и в это не обошлось - мне друг подарок сделал на Новый год :-)

174 руб. стоимость... А что такое ещё 23 руб?!

Сержант СВС
19.01.2011, 15:32
ChelDDD: Саня. Вчера не смог... сообщаю сегодня:
Квитанция №11558234047545.
В поисковике ПОЧТЫ РОССИИ можно отследить прохождение... Но, где-то дней 10-12 до Урала.
С уважением....

ЗАС Кошель
19.01.2011, 16:08
174 руб. стоимость... А что такое ещё 23 руб?!
Накрутка торгующей организации

Сержант СВС
19.01.2011, 18:52
Накрутка торгующей организации
??????
174р. -- Это себестоимость? Типа....

val
19.01.2011, 19:46
Что то в книге маты сплошные, не очень я это люблю. Понимаю что про жизнь, но...

Сержант СВС
19.01.2011, 19:51
Что то в книге маты сплошные, не очень я это люблю. Понимаю что про жизнь, но...
Да... не для слабых нервов. С третьего раза перестал обращать внимание...

Игорь О.
19.01.2011, 21:11
Я начал читать и понял, что уже это читал года 2 назад, интересно где?

gen1
19.01.2011, 21:14
Я начал читать и понял, что уже это читал года 2 назад, интересно где?

Poleg ссылку выкладывал

Игорь О.
19.01.2011, 21:17
Да, наверное.

SSV
19.01.2011, 22:33
Касательно знаков - если планируете заказывать дополнительный тираж, поинтересуйтесь, не изменилась ли цена - больше года прошло.

Кто-то про кол-во спрашивал.
Большая партия нужна на первом этапе, когда матрицу надо делать.

Последующие три партии монгольских знаков я дозаказывал партиями в 40, 30 и даже 25 шт.

Сержант СВС
20.01.2011, 14:14
Валера (val):Вот квиток... наверно плохо видно, но я номер продублирую:
№ 11558234014318 от сего дня. Ссылка поисковика есть?

val
20.01.2011, 20:07
Сержант СВС
Понял, спасибо! Поисковик есть, буду следить.Как дойдёт, отстучу. Я просил тебя сообщать сколько знаков остаётся. Ну если это не секрет. Может ещё кто захочет.

Сержант СВС
20.01.2011, 20:39
Сержант СВС
Понял, спасибо! Поисковик есть, буду следить.Как дойдёт, отстучу. Я просил тебя сообщать сколько знаков остаётся. Ну если это не секрет. Может ещё кто захочет.
Валера, я помню.... но пока шло "движение", цифра менялась ежечасно.
Сегодня осталось всего 16 алюминиевых...
Ещё раз благодарю... здОрово помог двинуть процесс!

Sabit
20.01.2011, 20:45
[QUOTE=Михаил;35392]
Окончательно убедился, и это сугубо только моё мнение, этого делать не стоит! ИМХО

И мое то же.

aziat
20.01.2011, 22:25
МИХА,SABIT .... Я еще на Пашином сайте почитал про Сквера . Читается на отлет,это лично мое мнение... Просто я это все своими глазами видел.. Там в книге для меня все понятно, а то что беспредел был,а особенно в стройбатах,Вы это и без меня знаете. Миха, и потом.... Как ты выразился в еб.. Ты Мих пойми,много умных было кто не хотел попасть на дизель... Вот и терпели.И сейчас по прошествии стольких лет много можно написать... не спорю,многое может что он придумал от себя,так положено... Это ж не мемуары,это книга художественная.. Там написал,тут приписал.. Чтоб читалось интереснее... А нужен ли ему Знак? Думаю просто бы было человеку приятно, ведь кем бы он не был... Он ЗабВО прошел.. Этим уже Знак заслужил я думаю.Просто по-человечески ЗАСЛУЖИЛ.

aziat
21.01.2011, 00:39
По твоим словам выходит что я дурак?!
По моим словам МИХА выходит что тебе просто повезло... Ну если не веришь,спроси САНЮ,ЛЮБЕРА...Они тебе скажут наверное то же самое.И если бы мне не понравилось то,что говорил мне СЫТНИК (Саня тебе скажет кто это и что ЭТО) и я врезал бы ему в ХАРЮ его недовольную... Я бы часа не пробыл бы вне стен ДИЗЕЛЯ.А ГУБОЙ бы я 100% не отмазался бы... Выходит что повезло тебе брат.Значит ты ВЕЗУЧИЙ воин.А чмырей я видел много.Они просто опущенные жизнью были там, сейчас не о них... Просто я боролся( с "дедами",офицерами) хитростью так сказать, уловками....Просто ты же сам знаешь и без меня пословицу"Против лома нет приема".А у офицеров(если они у тебя были нормальные и советские)... всегда при себе был ствол... А ствол-это тот же ЛОМ.Вот так то брат.

просто выводит из себя сей факт смакования
А вот с этим соглашусь.И про бахвальство тоже... Но ведь было же это ВСЕ. БЫЛО.......

прочтёт мама призывника
Не надо такого НАШИМ МАМАМ ЧИТАТЬ.Пожалеем их,ведь это же МАМА.

aziat
21.01.2011, 00:46
МИХА.... Сейчас прочел название ветки, и рассмеялся.ЗНАК называется обсудили....
Так что давай уже отдадим ему Скверу наш ЗНАК,просто за то что он служил там... В ЗАБВО.
А каким он там был,мы все равно никогда уже и не узнаем.А вот строчки войсковой части и года службы из ВОЕННИКА не вычеркнешь.

Александр
21.01.2011, 00:47
Ну если не веришь,спроси САНЮ,ЛЮБЕРА...

а мы с Мишаней уж днем всё обговорили:-)

Артур, ну да, так все и было.........
но ТАК было в 1987 году......а события у Сквера - 1996........9 лет.......

aziat
21.01.2011, 00:54
Ну тогда тем более ИЗВЕСТНО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО
А я как-то и не посмотрел... Тогда все может быть... Ведь многие из нас не знают что такое ЗЕМЛЯЧЕСТВО, а кто знает и видел... Поймет меня. Это СТРАШНАЯ СИЛА.
Да и 1996-й для меня уже ЗАГАДКА в ЗабВО.....
МИХА, тогда может и правда что у него там творилось то?

val
21.01.2011, 06:21
Ребята, давайте всё таки ближе к знаку. А про книгу...ну на "Литературной " ветке,а?

гена ендиряков
21.01.2011, 19:22
МИХА.... Так что давай уже отдадим ему Скверу наш ЗНАК,просто за то что он служил там... В ЗАБВО.
А каким он там был,мы все равно никогда уже и не узнаем.А вот строчки войсковой части и года службы из ВОЕННИКА не вычеркнешь.
...поддеоживаю Артура....
Миша, Сабит знак ведь не литературная какая то награда... так что, в самом деле, Сквер Забайкалец!!!

val
22.01.2011, 19:06
Сержант СВС

Ну что там у нас со знаками? Есть интерес у населения ЗабВО?

Sabit
22.01.2011, 21:16
МИХА,SABIT .... Я еще на Пашином сайте почитал про Сквера . Читается на отлет,это лично мое мнение... Просто я это все своими глазами видел.. Там в книге для меня все понятно, а то что беспредел был,а особенно в стройбатах,Вы это и без меня знаете. Миха, и потом.... Как ты выразился в еб.. Ты Мих пойми,много умных было кто не хотел попасть на дизель... Вот и терпели.И сейчас по прошествии стольких лет много можно написать... не спорю,многое может что он придумал от себя,так положено... Это ж не мемуары,это книга художественная.. Там написал,тут приписал.. Чтоб читалось интереснее... А нужен ли ему Знак? Думаю просто бы было человеку приятно, ведь кем бы он не был... Он ЗабВО прошел.. Этим уже Знак заслужил я думаю.Просто по-человечески ЗАСЛУЖИЛ.
Книга художественная, и возможно автор все придумал. Например: Даниэль Дэфо написал роман: "Робинзон Крузо", но это не значит, что он прожил на этом острове 28 лет. Возможно автор книги о ЗАБВО вообще за МКАД никогда не выезжал.

Сержант СВС
22.01.2011, 21:24
Сержант СВС

Ну что там у нас со знаками? Есть интерес у населения ЗабВО?

Валер, тебе и ChelDDD отослал и всё!

ЗАС Кошель
22.01.2011, 21:30
СВС сколько осталось? Я понимаю на бабочке только?

Сержант СВС
22.01.2011, 21:34
СВС сколько осталось? Я понимаю на бабочке только?

На бабочке и только алюминий. Сделал на свой страх и риск... Если об "шинелку" потереть, то в глубине цвет тёмный, а выпуклый блестит.
Ещё штук 15-ть.

ЗАС Кошель
22.01.2011, 21:39
Мда...Значит закончились...остался алюминь. Я понимаю, что сейчас можно заказывать не большими партиями 25-50 шт.?

Сержант СВС
22.01.2011, 21:43
Мда...Значит закончились...остался алюминь. Я понимаю, что сейчас можно заказывать не большими партиями 25-50 шт.?
Можно было и раньше заказывать -- одно другому не мешало!
Не хотел я, чтобы значки, которые у меня, тормозили этот процесс обновления...

ЗАС Кошель
22.01.2011, 21:44
Да я не про то....А какова цена будет ???

Сержант СВС
22.01.2011, 21:57
Да я не про то....А какова цена будет ???
Алюминий? 200 руб.....

ЗАС Кошель
22.01.2011, 22:01
Алюминий? 200 руб.....

Не, я про заказ в размере 25 штук на закрутке - не алюминий...

Сержант СВС
22.01.2011, 22:04
Не, я про заказ в размере 25 штук на закрутке - не алюминий...
А-а-а! Это не ко мне... Андрей (Юзер), думаю, решает. Я штамп только маслом проливаю.
А Андрей (Юзер) ничего не говорил....

Sabit
22.01.2011, 22:16
Сабит, дорогой, я сужу по аватару, ты бывший офицер, я прав? Мне твоё мнение очень важно.
Считаю что книга далеко не художественная, а автобиографическая, да по по большому счёту это не важно, я выложил ответ её автора на лит. ветке, чё сказаь......................., её автор аказался корешом царя-импиратора всея гондурасиии, и зайти к нам для обсуждения не захотел. Эт я мягко сказал, его ответ я процитировал на лит. ветке.
Да, совершенно верно. Двугодичник(пиджак). Я жил в этой гостинице с 1974 по 1976 год. В наше время такого, что описано в в книге не было. И не могло быть.Офицеры водку пили, но после службы, и никогда в казарме. Прапорщик офицеру на "ты" в служебное время??? Рукоприкладства как ни старался не мог вспомнить. Если говорить често, я книгу прочел не всю, только начало и кое что местами, не смог себя заставить.

val
23.01.2011, 18:40
Ребята, тут про Знак!:bt:

val
23.01.2011, 19:10
Только не надолго!:-dr

uZer
23.01.2011, 20:48
А-а-а! Это не ко мне... Андрей (Юзер), думаю, решает. Я штамп только маслом проливаю.
А Андрей (Юзер) ничего не говорил....
Зачем копья ломать? Если есть у кого желание заняться новой партией знаков и воспользоваться штампом - я не против того, чтобы штамп от Владимира перешел на ответственное хранение к другому ответственному лицу.

ЗАС Кошель
23.01.2011, 21:20
Тёзка, да ни кто в баталиях не сходится...Просто хочу знать сколько будет стоить партия из 25 шт. на закрутке...Вот и всё.

val
25.01.2011, 19:21
А мои знаки всё ещё в Москве. 20-го СержантСВС отправил, а уже 25-е...Да... Во почта работает!



Приём 20.01.2011 00:00 МОСКВА 582 Единичный 0,036 644069 ОМСК, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сержант СВС
25.01.2011, 21:38
val: Валер, этой ссылке верить нельзя. Я как-то летом проверял - выдаёт сортировка Казанский вокзал...
А Гена Ендеряков уже обмывал их...
Но дней 12 по практике уйдёт.

val
03.02.2011, 19:38
Сержант СВС
Сегодня получил знаки!!! Спасибо!!!

http://s012.radikal.ru/i319/1102/f8/270ab975d5a1.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1102/18/fae8a529e8e8.jpg

Завтра на работе вручу двум бойцам. Фото выложу.

Сержант СВС
03.02.2011, 22:38
Да, Валера, я тоже проверил по "бегунку"... знаки дошли.
Спасибо тебе за помощь. Спасибо всем, кому была небезразлична судьба НАШЕГО ЗНАКА!Здорово продвинули этот проект.
Остался один знак... Остальные так или иначе рассылаю.
На днях и ChelDDD получит, видимо...
Слава ЗабВО!

ЗАС Кошель
04.02.2011, 05:31
Ну вот остатки разошлись, я так понимаю? Или ещё остались у кого? Уже надо ещё....Ал, чего будет в серебре?
Могу принять заказ на такое:
http://s015.radikal.ru/i332/1102/6f/49c2fedcbcac.jpg
http://i020.radikal.ru/1102/f8/dc92b7d44697.jpg

От вас цвет футболки, размер, цвет фона на знаке...

Ула хан
04.02.2011, 09:45
А если на рукав, в виде шеврона? Как смотрется будет, интересно?

Александр
04.02.2011, 11:23
Андрей, всмысле "что в серебре по цене?"
маленький пока не знаю почем выйдет........
не думаю, что особо дорого.....

займусь......

тут еще давайте тогда уж по серебру решим - делать ПРОСТО в серебре или с лаком? ну т.е. раскрашивать?

http://i005.radikal.ru/1102/03/3831315dd62c.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр
04.02.2011, 11:49
двусторонний - это как?:-)) с обоих сторон одинаково и "ухо" сверху?
или с одной стороны Знак, а другая ровная?
(ты на ровной можешь выгравировать чо-нить, к примеру слово "Счастье":-)) )

Александр
04.02.2011, 12:36
Миша, сделать можно как угодно.....
вопрос в том, что брелок из серебра затрется, если его по карманам с ключами таскать........

ЗАС Кошель
04.02.2011, 13:45
Андрей, всмысле "что в серебре по цене?"
маленький пока не знаю почем выйдет........
не думаю, что особо дорого.....

займусь......

тут еще давайте тогда уж по серебру решим - делать ПРОСТО в серебре или с лаком? ну т.е. раскрашивать?




http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

ЗАС Кошель
04.02.2011, 13:48
А если на рукав, в виде шеврона? Как смотрется будет, интересно?

думаю будет не Айс...просто не тот формат...
как и
ну............. брелок, знак не знаю уж совсем в ширпотреб..К чему?

ЗАС Кошель
04.02.2011, 13:49
маленький пока не знаю почем выйдет........ А большой???

Александр
04.02.2011, 14:22
а большой грамм на 35 где-то в районе 4 000 рублей......

ЗАС Кошель
04.02.2011, 14:27
а большой грамм на 35 где-то в районе 4 000 рублей......

делать долго?

Александр
04.02.2011, 14:33
не, недолго.........зад от стула оторвать только и нАчать:-))

тут вопрос в том, что мне вот размером с "Гвардию" как-то уже не очень нравится....
не знаю почему......
может стОит пораспечатывать разные размеры на бумаге и прикинуть?
боюсь соврать, но прошлые я делал в ширине 36 мм........иль 32........
не помню....

Александр
04.02.2011, 14:46
вот, к примеру....32х41 мм

http://s46.radikal.ru/i114/1102/8d/08c5dc063650.jpg (http://www.radikal.ru)

подчищенный, готовый в работу........
ну по мне уж больно велик......имхо..........

чо-то у меня дежа вю какое-то:-)) когда-то это уже было:-))

Александр
04.02.2011, 16:12
ща я начну канючить как тот маляр в "Мимино":-))

Валер, а если к верхнему ч\б знаку текст (шрифт) "Долг, Верность, Честь" сделать как вот тут?

http://s001.radikal.ru/i195/1102/a1/d15fb4791d18.jpg (http://www.radikal.ru)

мне кажется будет лучше.....

ЗАС Кошель
04.02.2011, 18:04
тут вопрос в том, что мне вот размером с "Гвардию" как-то уже не очень нравится.... да-а-а...и 32х41 мм большеват будет ...а меньшего размера ? Или трудности в производстве?

boris-loc
04.02.2011, 18:09
Миша, сделать можно как угодно.....
вопрос в том, что брелок из серебра затрется, если его по карманам с ключами таскать........
если сделать с пробы 875 то не затрется.На вашу жизнь хватит.И внукам останется Поверьте мне.А с другой стороны можно написать свои данные

ЗАС Кошель
04.02.2011, 20:27
если сделать с пробы 875 то не затрется.На вашу жизнь хватит.И внукам останется Поверьте мне.А с другой стороны можно написать свои данные А если с 583 забабахать???:bh: потеряется или нет???

val
04.02.2011, 20:35
ща я начну канючить как тот маляр в "Мимино"

Ты имеешь в виду текст растянуть маленько? Думаю да...И в серебре конечно делать лучше как наш знак. А что парится.Пресс-форма есть. Хоть золотой штампуй. Или из серебра надо отливать?

Александр
04.02.2011, 23:52
Эва! Шура! таки батя истину глаголет?!

знамо дело истину:-))



да-а-а...и 32х41 мм большеват будет ...а меньшего размера ? Или трудности в производстве?

Андрюх, да нет никаких проблем.......я-ж тебе говорю "Какой размер?"......
или стандартный как у нас всех? это еще проще..........

Александр
04.02.2011, 23:55
А если с 583 забабахать???:bh: потеряется или нет???

да тут просто всё - чем ниже проба тем тверже серебро........
стирается хуже, но и под штамп не положишь.......
хотя наверняка штамп выдержит и низкопробное..........
я-то собирался (если штамповать) из банковского серебра делать.......оно мягкое, 99,99:-)
ну иль из 875.......это как ложки..........

Александр
04.02.2011, 23:57
Ты имеешь в виду текст растянуть маленько? Думаю да...И в серебре конечно делать лучше как наш знак. А что парится.Пресс-форма есть. Хоть золотой штампуй. Или из серебра надо отливать?

не, если много делать, то отливать геморройно и долго.........
нашлепать прессом - быстро........

ЗАС Кошель
05.02.2011, 00:07
стандартный как у нас всех? это еще проще.......... Стандарт Шура, стандарт...

boris-loc
05.02.2011, 00:08
не, если много делать, то отливать геморройно и долго.........
нашлепать прессом - быстро........

c 875 пробы отштампуеться без проблем.Все зависит какой толщины положишь под пресс

ЗАС Кошель
05.02.2011, 00:09
да тут просто всё - чем ниже проба тем тверже серебро........
стирается хуже, но и под штамп не положишь.......
хотя наверняка штамп выдержит и низкопробное..........
я-то собирался (если штамповать) из банковского серебра делать.......оно мягкое, 99,99:-)
ну иль из 875.......это как ложки..........
Я про золото,...шутил...А так-то понятно, чем больше серебра тем мягче...

zelen
05.02.2011, 00:12
Пока вы всё это решаете, мысль,,духа,, со стороны, красивше (моё мнение) там где надпись с обратной стороны, получается как именной.

Александр
05.02.2011, 00:16
Zelen, а ты попроси Azyat-а - пусть он тебе свой покажет..........
именной............

Александр
05.02.2011, 00:17
c 875 пробы отштампуеться без проблем.Все зависит какой толщины положишь под пресс

ага, придется "поиграться"..........



Стандарт Шура, стандарт...

ну так и все тогда, чо голову ломать........

Колосковец
05.02.2011, 00:21
А чем вам не нравиться старый знак,который распространяет Суровый? По-моему очень даже прилично выглядит.

Александр
05.02.2011, 00:28
Колосковец, Знак и будет как "старый"...........
в латуни, с лаком............т.е. как у всех............

просто речь о том, что кто-то говорит "а я хочу в серебре!".........
об этом речь.......
к тому-ж (условно) если в серебре выйдет по цене в 700 рублей, а в латуни 250 - для ОДНОГО Знака, для себя любимого, можно один раз и разориться..........имхо:-)


а в латуни с лаком конечно будем делать, это и не обсуждается...........

Колосковец
05.02.2011, 00:30
Понял!

aziat
05.02.2011, 01:26
САНЯ А для меня знак самый РОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ.... В серебре что ты мне подарил.И я его никогда, не на что не променяю!!!!!!!!
http://s45.radikal.ru/i109/1102/59/30302318cf16.jpg (http://www.radikal.ru)

aziat
05.02.2011, 01:30
А чем вам не нравиться старый знак,который распространяет Суровый?
КОЛОСКОВЕЦ я думаю любой ЗНАК нашего братства будет ДОРОГ КАЖДОМУ,кто прошел ЗАБВО..... Это дело СВЯТОЕ.

Александр
05.02.2011, 01:37
Артур, я имел ввиду, что-б ты для Олега показал оборотную часть своего знака..........

ЗАС Кошель
05.02.2011, 07:41
И так СВС и uZer скажите сколько осталось знаков на руках, хотелось бы прояснить ситуацию..

Сержант СВС
05.02.2011, 12:03
И так СВС и uZer скажите сколько осталось знаков на руках, хотелось бы прояснить ситуацию..

На днях я писАл - один знак остался бесхозный...

Сержант СВС
05.02.2011, 12:06
Только сегодня получил, огромное спасибо!
2237
А почта пишет, что вручения ещё нет!
"Шире шаг, почтальон!"
Слава ЗабВО! Обмыть... и фотки!

val
06.02.2011, 13:55
Сегодня был в гостях у товарища по службе, Кандеева Виктора. Вручил знак и вымпел. Чувствует себя не важно, но держится. После инсульта не пьет, так что знак обмыли чаем и кофе. Взял у него два альбома дембельских (как никак фотографом был!) буду сканировать.
http://s16.radikal.ru/i191/1102/37/ced5c7b3140e.jpg (http://www.radikal.ru)

zelen
07.02.2011, 13:21
Пусть выздоравливает!

Petrovich
07.02.2011, 13:49
Крепкого здоровья ему, не болеть, удачи!

ginaki
08.02.2011, 00:16
Здоровья забайкальцу!

val
08.02.2011, 19:47
Спасибо ребята! Обязательно передам при встречи ваши пожелания.

val
21.02.2011, 19:46
Вот решил запечатлеть наш знак на память...в часах. Подарок тёщи не помню на какое торжество. Ход у них очень громкий и мы сменили на другие. Часы были на работе. Что то захотелось им сделать апгрейд. В фотошопе нарисовал...
http://s45.radikal.ru/i107/1102/5b/65e079a6baac.jpg (http://www.radikal.ru)

Был в центре, зашёл в Армейский магазин и купил эмблем. Старого образца нет уже, пришлось брать нового образца. В итоге, вот что получилось.
http://i043.radikal.ru/1102/4f/3644d2c67790.jpg (http://www.radikal.ru)

Лёха-Связист
21.02.2011, 20:03
Валер - добре получилось!! поздравляю с ещё одной художественной победой!!
(ну и новые петлицы посмотрим заодно! --- а мне классика наша больше нравится, чес слово!) :-))

val
21.02.2011, 20:12
Спасибо Лёша! Согласен на счёт классики. Они были лучше. Из новых более менее ЖД (11 часов) хорошо сделаны. Типа миниатюрного знака.

Лёха-Связист
21.02.2011, 20:23
Согласен на счёт классики. Они были лучше.

-- летуны явно не в восторге, РВСН - ваще пугало какое-то, Связи-то нету (но и тут наверняка напортачили!), танкистам хобот оторвали :-)) - ну всех "прикапустили"... интересно какие названия теперь будут входу в солдатской среде по поводу новых петлиц...

val
21.02.2011, 20:30
интересно какие названия теперь будут входу в солдатской среде по поводу новых петлиц...
Думаю в интернете уже что нибудь есть. Надо поискать.

Старшой
22.02.2011, 05:37
В период моей службы нас (РВСН) маскировали под различные рода войск, я носил пушки, кто-то под летунов косил, а сейчас всё на виду.

Колосковец
22.02.2011, 11:30
В период моей службы нас (РВСН) маскировали под различные рода войск, я носил пушки, кто-то под летунов косил, а сейчас всё на виду.
В нашей 4 харбинской РД форма была лётная. На аватарке видны лётные эмблемы.

Ула хан
22.02.2011, 16:20
В период моей службы нас (РВСН) маскировали под различные рода войск, я носил пушки, кто-то под летунов косил, а сейчас всё на виду.

А сейчас маскировать уже некого.

val
20.03.2011, 18:23
А то ребята, не сыграть ли нам в картишки? Решил сделать колоду (52 карты) используя свои (уж извините) рисунки. Ну кроме 10, 9 и т.д. Распечатал на самой плотной (какая могла влезть в мой принтер) бумаги...не то. Проблем две: трудность совмещения рубашки и картинки и просвечивание рисунка. Оказывается для карт применяют специальную бумагу, почти картон, с прослойкой, который не просвечивается на свет.То есть не видно какая у соперника карта. Поискал в инете. Ну как обычно...Москва, Питер,Новосибирск... А нас нет. Надо будет по фирмам которые полиграфией занимаются побродить, поспрашивать. А что, может как со знаком? Найдём фирму, сделаем заказ и будут у нас свои, эксклюзивные, подарочные карты.
http://s44.radikal.ru/i104/1103/f3/6cdb3b902d89.jpg (http://www.radikal.ru)

Комбат56
20.03.2011, 19:55
Идею поддерживаю, я ЗА!

val
22.03.2011, 20:18
Сегодня доработал коробку под карты, распечатал, склеил.
http://i004.radikal.ru/1103/48/6a4f275d6083.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s009.radikal.ru/i307/1103/88/525e77742ea1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i063.radikal.ru/1103/e0/4e44b3de8414.jpg (http://www.radikal.ru)

Думаю остановиться на колоде из 36 карт. Можно и 52 листа. Картинки только на тузах, королях, дамах, вальтах ну и джокер. А 10, 9 ...обычные.
В нашем городе есть одна фирма которая может изготовить карты, но партия велика. Что то от 150 пачек по 80 р. Побродив по сайтам выяснил, что больше всего их где? Конечно в Москве...и в Питере. Ну кто может из столичных обзвонить несколько фирм и разузнать поподробнее? Одно дело сайт читать, другое "живой "голос. Буду признателен за информацию. Если это кого либо заинтересовало. Спасибо заранее.

ЗАС Кошель
22.03.2011, 20:24
Завтра у своих поспрашаю...

val
22.03.2011, 20:51
http://velsy.ru/company/contacts.php Игральные карты на заказ.Адрес: ул. Перерва, д. 31, Тел.: (495) 347-02-02; 347-94-25

http://www.adcard.ru/index.php?s=17 Москва:ул. Сущевская, д. 8 телефон:+7 495 225 99 89,+7 495 225 99 86

http://www.fastprint.info/izgotovlenie-igralnyh-kart/ МОСКВА(495) 645-57-81

Это московские и то не все. Очень много в Питере.Но из наших вроде там никто не живёт. Или я не прав? Раньше карты там печатали практически все, для всего Союза.

val
22.03.2011, 21:01
Обзови их. Ой!!! Назови.

val
22.03.2011, 21:03
Ладно, утро вечера мудренее. Пошёл...бай-бай.

гена ендиряков
22.03.2011, 21:34
Думаю остановиться на колоде из 36 карт. ..... Картинки только на тузах, королях, дамах, вальтах ну и джокер. А 10, 9 ...обычные.

Валера, а давай согласуем с ИЯ....чтоб на одной из "дам" красовалась ОНА, т.е. её фото разместить....ну понятно, не выделяющийся из общего фона, но красивое....)))

....и заказ сразу...мне штук 20....пока, а там видно будет...)))

гена ендиряков
22.03.2011, 21:45
В нашем городе есть одна фирма которая может изготовить карты, но партия велика. Что то от 150 пачек по 80 р.

Валера, у тебя 150 опечатка получается.... может 1500 хотел напечатать? )))

Николай
22.03.2011, 21:56
smiles/2/index.html]http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_152.gif[/url]

si1953
22.03.2011, 23:07
Картинки только на тузах, королях, дамах, вальтах ну и джокер. А 10, 9 ...обычные.
Val: Валера, может джокера не надо от греха подальше. А вот на 6-ке может быть что-нибудь изобразим?

Валера, а давай согласуем с ИЯ....чтоб на одной из "дам" красовалась ОНА, т.е. её фото разместить
Поскольку все остальные рисунки суть шаржи, придется, видимо, портрет выполнить в том же ключе. Думаю, Валера сделает все в лучшем виде.

Кайгородов
23.03.2011, 00:18
Ну да,я есть.

val
23.03.2011, 06:25
Валера, у тебя 150 опечатка получается.... может 1500 хотел напечатать? )))

Гена, я имел в виду заказ не менее 150 пачек по 80 р. за пачку.
На счёт Иры я как то подумал, но...я не силён в портретах, а рисовать в таком стиле как карты...нет. Почему такие дамы? Нашел красивые, что бы жизнь солдатская была слаще. Но можно поискать варианты. А джокер он должен присутствовать в колоде, где 52 карты. Если 36,то можно и отказаться. Можно вообще на всех сделать картинки. Только не знаю как это будет восприниматься и цена наверное будет выше. Надо всё узнавать в фирме.

ginaki
23.03.2011, 10:50
Валера, мне было бы жалко такими картами играть. Разве что как сувенир.

Сержант СВС
28.03.2011, 14:29
2496Сегодня по поручению Uzer - Андрея Ошкова матрица знака "Братство ЗабВО" торжественно передана для исполнения новой партии знаков.
Также резинка печать www.zabvo.su по поручению si1953.

si1953
28.03.2011, 14:59
Сержант СВС: Спасибо, Сергеич

aziat
28.03.2011, 22:10
МИХА и СУРОВЫЙ, хорошо смотритесь.Иногда вот по-хорошему завидую Вам,что Вы жители доблестной столицы по имени МОСКВА!!!!!!!!!!

Комбат56
29.03.2011, 15:20
Не знал куда запостить...
Александр, а крест (орден) то за что? Не понял ничего?

Александр
29.03.2011, 15:23
ну а чего? хороший такой Георгиевский Крест......

имхо, за 15 месяцев каждодневного ведения "Военно-Исторического Календаря".........

Колосковец
29.03.2011, 15:42
ну а чего? хороший такой Георгиевский Крест......

имхо, за 15 месяцев каждодневного ведения "Военно-Исторического Календаря".........

ДОСТОИН!!!!!:ay::-dr:bi:

Комбат56
29.03.2011, 17:26
ну а чего? хороший такой Георгиевский Крест......

имхо, за 15 месяцев каждодневного ведения "Военно-Исторического Календаря".........Так как я сейчас сугубо штатский человек, скажу просто: СПАСИБО!

http://s016.radikal.ru/i337/1103/36/162ff25efb02.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр
29.03.2011, 17:38
Это тебе спасибо!:ay::-dr

val
29.03.2011, 20:39
Поздравляю Василий с орденом! И за мою награду большое спасибо! И всё таки...Служу ЗабВО и Братству! :-dr

Колосковец
29.03.2011, 22:09
Поздравляю Василий с орденом! И за мою награду большое спасибо! И всё таки...Служу ЗабВО и Братству! :-dr

Поздравляю!!!!!:bi::-dr

Старшой
30.03.2011, 05:53
Приятно, что вклад товарищей в развитие САЙТА оценён по заслугам! М О Л О Д Ц Ы!

Комбат56
03.04.2011, 17:07
А то ребята, не сыграть ли нам в картишки? Решил сделать колоду (52 карты) используя свои (уж извините) рисунки.
А что у нас с картами заглохло?
Михе пока недосуг?

гена ендиряков
03.04.2011, 18:18
Комбату и Валере с орденом...здоровья вам!!!

http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/91833ee0ff.png (http://radikal.ua)

val
03.04.2011, 19:17
На счёт карт...Я переписывался с двумя фирмами, им нужно знать две вещи:
1.тираж
2. количество карт - 36 или 54 листа.
От этого и будут считать. Завтра по он-лайну пообщаюсь ещё с одной, уточню кое какие нюансы. Потом сообщу. Конечно по сравнению с картами которые продаются в киосках по 15- 30 рублей, эти ( если захотим делать) будут стоить довольно прилично. Плюс рассылка. Да и возьмутся они делать наверно от 100 пачек и более. Ну как знак. Чем больше, тем дешевле. Поэтому думаю надо определиться:
1. Надо ли
2. Какое количество.
3. Тип карт (бридж-57х89, покер - 63х88)
4. Обсудить вид карт (рисунки, рубашка) ну ещё коробка.
5. Кто возьмётся за всё (получение денег, заказ, договор, рассылка).
...Во, прислали ответ с фирмы.

Валерий, здравствуйте.
Спасибо, что обратились в нашу компанию.
Наша компания специализируется на изготовлении карт для покера,
соответственно размером 63х88 мм и 54 карт в колоде. Минимальный тираж
16 колод, большее количество должно быть кратно 16. От 100 колод
стоимость изготовления рассчитывается индивидуально. Производятся они на
профессиональном карточном картоне Casino Classic.
Заказы на карты другого размера и количества карт в колоде принимаем с
минимальным тиражом 200 колод.
Для просчета стоимости изготовления, напишите, сколько требуется
изготовить колод и какого количества карт в колоде.
С уважением, Константин.
Магазин товаров для покера
"PromoPlay"
www.promoplay.ru

ЗАС Кошель
03.04.2011, 20:05
Валер, так ты и задай вопрос. 50 колод и 100 колод...

По количеству карт...сам думай...на сколько хватит рисунков:ap:

гена ендиряков
03.04.2011, 23:05
На счёт карт...Я переписывался с двумя фирмами, им нужно знать две вещи:
1.тираж
2. количество карт - 36 или 54 листа.

.... определиться:
1. Надо ли
2. Какое количество.
3. Тип карт (бридж-57х89, покер - 63х88)
4. Обсудить вид карт (рисунки, рубашка) ну ещё коробка.
5. Кто возьмётся за всё (получение денег, заказ, договор, рассылка).



www.promoplay.ru[/I]


На счет тиража -- неужели не наберем 100... (например, я штук 10 все равно закажу, если цена будет 100-150 р.., а если меньше можно и еще с десяток....вообщем 2 тыс рассчитываю выкроить на карты )

количество карт -- наверное 36 шт.

....так...далее

.... определиться:
1. Надо ли ....................надо
2. Какое количество...................срочн надо предварительный подсчет...Забайкальцы пишите, заказывайте
3. Тип карт (бридж-57х89, покер - 63х88).........спецы и знатоки подскажите, лично я не разбираюсь в них
4. Обсудить вид карт (рисунки, рубашка) ну ещё коробка...............но тут, Валера, можно сказать слово за тобой
5. Кто возьмётся за всё (получение денег, заказ, договор, рассылка)...............вот с чего и надо начинать --- щщипитильный, ответственный, трудоемкий, малоблагодарный процесс


......а эти вот по цене самые дешевые, подрезные пластиковые....чем не пойдут для нас, если с нашей символикой ЗабВО...

Подрезная карта COPAG
Подрезная пластиковая карта Copaghttp://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/3314c64c10.jpg (http://radikal.ua)

Подрезная карта Basic
Стандартная подрезная картаhttp://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/4ed08819e2.jpg (http://radikal.ua)

si1953
04.04.2011, 10:44
Val: Мое мнение:
1. Надо ли?.............. очень бы хотелось;
2. Количество ................... меньше 100 колод нет смысла затевать;
3. Тип ...................... не принципиально, прикинь только соотношения сторон рисунков, чтобы вписывались без деформации и в какой коробке (см. п. 4);
4. Рисунки, рубашка ................ Количество карт — 36, символика ЗабВО на каждой – обязательно. По поводу коробки – на крайний случай можно обойтись прозрачной пластиковой коробкой по размеру карт, их сейчас продают мешками, как запчасти. Рубашка – по теме армейских цветов на твое усмотрение.
По предварительным заказам: в пределах указанных сумм 10 колод готов оплатить предварительно.

ginaki
04.04.2011, 16:37
Val: 5 колод в твоей фирменной коробке точно заберу. Количество в колоде без разницы.

ЗАС Кошель
04.04.2011, 17:27
Надоть, 50 человек по 10 колод....

500 колод это 146 руб. за колоду...:bw:

при такой цене возьму 10 колод....а может и больше...

ЗАС Кошель
04.04.2011, 17:44
Андрюх..................., уже есть инфа по 100р. за колоду, из расчёта 500шт.

Так и 170 по моему приемлемо..
Но думаю , что 200 колод наскребём по сусекам?

Али как народ!?

Токма кажется мне что 500 колод по 100 , это 50 000???

ЗАС Кошель
04.04.2011, 17:51
А чего законы математики , то ж отменили???

200 колод по 135 р. в мои молодые годы было 27 000:-))

val
04.04.2011, 17:56
Спасибо Миша! Пообщался сегодня по поводу карт с фирмой из Питера. Послал вопросы и просьбу выслать развёртку коробки, что бы разместить на ней наши логотипы и прочую инфу. Пока тихо. А что за третья фирма Миша? Цена приемлема между прочим. Хотя можно подождать, пока мы тут всё обмозгуем. Только вроде и за оформление коробки они ещё накидывают. Ну так мне ответили в письме. Это надо тоже уточнить. Вопрос кто возьмётся за это дело? Муторное между прочим.
Ладно, пока буду выкладывать эскизы карт. Сейчас маленько подправлю кое что. Предлагаю картинки делать только как в обычных картах.. 10,9,8...до 6 классические.

ЗАС Кошель
04.04.2011, 17:57
Спрошу проще....за 500 колод - 10 тысчь?? рублёв естейственно...

ЗАС Кошель
04.04.2011, 18:27
Иди в пинь злой Кошель :-)) сказал же что запарилсо.................:bv:

прощаю...:-))

val
04.04.2011, 18:41
Развёртка коробки (приблизительно! вдруг другой шаблон будет). Хотя расположение вижу таким.

http://i001.radikal.ru/1104/2e/037d2829c4b0.jpg (http://www.radikal.ru)

Мнения?

ЗАС Кошель
04.04.2011, 18:50
Такто - да!!!...
вот только картинку можИть по нейтральней??? Ну в смысля я про погранца...