PDA

Просмотр полной версии : Международная Панорама



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

urii
06.03.2016, 19:59
УРОДЫ укроповские.

Над российским посольством в Киеве подняли флаг Украины. Об этом сообщают местные СМИ. В настоящий момент сине-желтое полотнище развевается над воротами дипломатического ведомства.

9476

http://news.rambler.ru/world/32971961/

Копалыч81
06.03.2016, 21:13
Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню всё, как было раньше ! Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу! И вместо слабого - толкни, всегда протягивали руку! Там секс не лез вперёд любви. И братство было просто - БРАТСТВОМ !!! И неучили по тв - убийству, воровству и ..... блядству !!! (одноклассники).

urii
06.03.2016, 21:24
Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена. Я помню всё, как было раньше ! Там волчьей не было грызни. Там люди верили друг другу! И вместо слабого - толкни, всегда протягивали руку! Там секс не лез вперёд любви. И братство было просто - БРАТСТВОМ !!! И неучили по тв - убийству, воровству и ..... блядству !!! (одноклассники).

Коля это ты кому?

Альфредыч
06.03.2016, 21:34
Приукрашивает автор шедевра! Всяко было в СССР.

Копалыч81
06.03.2016, 21:34
Коля это ты кому?

Загневающему империализму с евросоюзом и их жопализам! Не думал, что ты против! Темболее тема международная.

urii
06.03.2016, 21:40
Загневающему империализму с евросоюзом и их жопализам! Не думал, что ты против! Темболее тема международная.

Я же написал Уроды. Ты не правильно понял.

Копалыч81
06.03.2016, 21:40
Приукрашивает автор шедевра! Всяко было в СССР.
Возможно, но я в 5-6 лет гулял один на улице! А ты счас сможешь в эти годы, отпустить на улицу гулять своего внука или внучку?
Навряд-ли , да ещё в городе не дай бог! p.s. Последние строчки понравились, пришлось весь стих выложить . Иначе было-бы неполным сие сочинение!

Альфредыч
06.03.2016, 23:03
Вот я и говорю, что было всяко - и хорошо, и не очень.

Сергей Ч.
06.03.2016, 23:23
Все ебанулись? http://rusnovosti.ru/posts/411309

Seпар I23
06.03.2016, 23:36
Новость eadaily.com
"Над Эстонией смеются не только местные русские, но и коренные жители"

9477

В Эстонии продолжается обсуждение скандала вокруг сотрудника Спасательного департамента Сергея Менькова, отстраненного от работы за насмешливые комментарии к видеоролику с парада армии страны по случаю Дня независимости. Ситуацию в своем блоге на страницах интернет-проекта «Мы говорим по-русски!» (MGPR.EU) прокомментировала Маргарита Корнышева — известная русская журналистка, советник депутата Европарламента Яны Тоом.

«Ох и наделал шуму спасатель Сергей Меньков, дежуривший в Таллине на параде в честь Дня независимости Эстонии. Заснял, приправил матерными комментариями, выложил в социальную сеть. Менькова отстранили от работы. По выражению гендиректора Спасательного департамента Куно Таммеару, государство не потерпит точек зрения, принижающих Эстонскую Республику, Силы обороны, наших союзников. С одной стороны, не пристало государеву человеку, да еще при исполнении, государево же высмеивать. С другой — есть здесь для власти в лице президента и правительства повод поразмыслить, почему одно из главных действ главного торжества республики воспринимается так? Кстати, не только отдельно взятым работником отдельно взятого государственного учреждения, но и точно — большинством русских и многими эстонцами. На кухнях и у телевизоров обсуждают. А руководству страны следовало бы снять розовые очки, спуститься на землю, включить мозг (желающие могут продолжить)», — рекомендует Корнышева.
«Нецензурная лексика. Оно конечно… Материться — некрасиво, тем более, что не про себя, а на весь белый свет. Хотя там и других некрасивостей хватало — один главнокомандующий, в смысле президент, чего стоил. Люди честь отдают, а у него челюсти от жвачки ходуном ходят. Стесняюсь спросить: это не принижало Эстонскую Республику, Силы обороны и наших союзников? И вот еще некоторые принялись рассуждать: мол, не парад спасатель фиксировал, а подступы к нему, поэтому и шаг у воинства — не маршевый. Да ладно! А на площади, что, страшно маршевый делался? Аж сил нет, какой маршевый. Ну, воротит от россиян и Красной площади, так хоть у поляков бы поучились. Короче, делайте то, что внушало бы гордость, и так, чтобы можно было гордиться. Или не делайте вовсе. Иначе — смех и грех. Именно это (да, не в салонной манере) отразил Меньков. А знаете — видно, и терять-то ему было нечего. Впереди большие перемены, написал он в Facebook, „и за 10 евро в сутки сидеть на дежурстве я не намерен“. Практически голодный паек? И что характерно, за такое никого из властей предержащих не уволят», — заключает журналистка.
Напомним, на прошлой неделе руководство Спасательного департамента Эстонии приостановило трудовой договор со своим сотрудником Сергеем Меньковым, выложившим в соцсеть видеокадры с военного парада по случаю Дня независимости Эстонии.
Свой сюжет оператор обильно сопроводил насмешливыми репликами, адресованными как участникам парада, так и государству в целом. «Спасательный департамент не потерпит точек зрения, принижающих Эстонскую Республику, наши Силы обороны и союзников Эстонии», — заявил по этому поводу гендиректор спасательного ведомства Куно Таммеару. Он также проинформировал, что в отношении всей группы спасателей, обеспечивавшей безопасность во время парада, возбуждено служебное расследование.

Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/02/29/zhurnalistka-nad-estoniey-smeyutsya-ne-tolko-mestnye-russkie-no-i-korennye-zhiteli

urii
06.03.2016, 23:50
Все ебанулись?

Разница есть! Русские в ответ пошумят, не более. А бендерлоги могут разгромить, и сжечь, как в Одессе.
Им война нужна, они уже не могут без неё. Эйфория не закончена...

Сергей Ч.
06.03.2016, 23:56
Разница есть! Русские в ответ пошумят, не более. А бендерлоги могут разгромить, и сжечь, как в Одессе.
Им война нужна, они уже не могут без неё. Эйфория не закончена...

Юр, да что там что там эти акции народу нахрен не нужны.... как и переименования улиц http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/169689

Сергей Ч.
06.03.2016, 23:58
и еще http://like.sumy.ua/news/obshchestvo/7842-v-sumakh-razgromili-i-oblili-krovyu-palatku-oppozitsionnogo-bloka

urii
07.03.2016, 00:19
Юр, да что там что там эти акции народу нахрен не нужны.... как и переименования улиц

Народу то не нужны. Но машина по чистоте расы давно запущена.
Хреново то, что лже власти используют отморозков.. которые за убийства, погромы, поощряются. И становятся героями (нации).

славянин
07.03.2016, 00:44
Юр, да вот

Сегодня 17:58 7154 35 55.62
Что на самом деле означают действия Киева?


Провалившиеся «нормандские» переговоры в Париже и заявление Юнкера о том, что Украина в ближайшие 20-25 лет не станет членом ни НАТО, ни ЕС, произошли в один день. Что бы это значило?

По факту происходит следующее: набирают обороты обстрелы Донбасса, участились возгласы укрополитиков о возвращении Крыма, в Одессе впервые после трагедии 2 мая 2014 года снова прошел фашистский марш, улицы Киева переименовываются в честь Бандеры и Шухевича.

Почему все снова покатилось с такой скоростью под откос? Европа отвернулась от страдалицы в ажурных трусах, объявив, что в ближайшие 20 лет не примет ее в свои ряды, а та в впала в отчаяние и пустилась во все тяжкие?

Теперь можно все? Незачем усиленно прикидываться достойными и цивилизованными и втискивать себя в эти неудобные, тесные европейские ценности. Теперь можно расслабиться: есть руками и сморкаться в занавески? Есть, правда, еще Америка, которая дает деньги на то, чтобы доставать Россию, но она далеко, и ей абсолютно все равно, с какими дикарями иметь дело. Ни в какие ряды она все равно Украину принимать не собирается. И, вообще, между ними целый океан, в прямом и переносном смысле. Как был, так и будет. Не смотря ни на какие заверения в любви и дружбе. и т.д.
http://cont.ws/post/217850

9478

Александр
07.03.2016, 00:49
А ну, Сережа, мне в скайп набери...

славянин
09.03.2016, 16:00
Сегодня, 9 марта, стало известно, что правительственными силами Сирийской Арабской республики было совершенно задержание турецкого боевика, который является убийцей российского пилота военного самолета Су-24. Иранское агенство "Фарс" о подробностях задержания убийцы не сообщает, но точно известно, что это гражданин Турецкой республики Алпарслан Челик.

"Писец котёнку- срать не будет"(с)

aziat
09.03.2016, 17:49
Алпарслан Челик...... вот суку помучить бы, изощренно... и очень и очень долго.

aziat
09.03.2016, 17:52
Пока без подтверждения к сожалению.....http://xakac.info/news/48605

Копалыч81
09.03.2016, 18:30
Алпарслан Челик...... вот суку помучить бы, изощренно... и очень и очень долго.

Артур,это чото на тебя непохоже! :bw:

РВГ
10.03.2016, 09:11
Извинение перед великим русским народом

Я турецкий поэт Хюсейн Хайдар

Стал свидетелем подлых и темных деяний,

Однако уверен я в том, что будут судить всех злодеев проклятых

Немыслимо, но преступление это

Вершились у всех на глазах, и вина моя в том,

Что я мог бы, я мог попытаться пресечь его,

Но к сожалению, осознал это только потом

Я турецкий революционер Хюсейн Хайдар

У каждого русского, у русского всего народа прошу прощения я

Мужеством русских гор, равнин и степей

Да простит меня земля великого Ленина

На наших глазах были порваны братские узы,

Все это случилось и у меня на глазах

Я мог бы, я мог воспрепятствовать этому

Беспечны мы не были, в том лишь вина наша,

Что мы не хозяева у себя в стране

Что светит так слабо отечества светоч,

И поэтому к Евразии и Турции обращаюсь я

В дестанах и песнях прощенья молю

У Маяковского и у Горького,

У Ивана советского, защитившего

От фашистов землю свою

Прощенья прошу у героев страны,

У женщин, мужчин, стариков и детей,

У 23 миллионов погибших людей,

И у Гагарина, свой подвиг свершившего,

И брата советского, что руку нам подал

В нашей великой национальной войне

У Семена Аралова прощенья прошу

И женщин российских, прошедших войну,

У всех тех, кто щедростью своей души,

Осыпал нас благами в минуту трудную

Я прощенья прошу у крестьянина русского,

У русского революционера

В присутствии всех, кто погиб на войне,

В присутствии тысяч винтовок и ружей

Я заявляю смело:

Я турецкий поэт Хюсейн Хайдар,

Признаю я вину, повернув свою голову к свету

Я не смог от позора спасти свою страну

Великий русский народ извини меня за это

И колени склонив я прощения прошу у мамы Олега Пешкова.

хирш
10.03.2016, 13:15
Журналистов ВГТРК депортируют из Литвы после съемок Форума свободной России

https://news.mail.ru/politics/25078585/?frommail=1

urii
10.03.2016, 13:32
Еще одна смешная дебилойдная глупость.

Корюшка может помешать возвращению «Авроры» на место стоянки


Работы по возвращению крейсера «Аврора» на место исторической стоянки в Санкт-Петербурге могут быть приостановлены, если это помешает ходу корюшки. Об этом заявил глава Северо-западного территориального управления федерального агентства по рыболовству Денис Беляев, сообщает «Русская служба новостей».

По словам Беляева, пока нет информации о размере вреда от дноуглубительных работ. Специалисты ждут от военных документации с подробным планом действий.
«Мы будем проводить биомониторинг на протяжении всех работ, и если это будет как-то негативно сказываться на среде обитания корюшки, если ход пойдет в этом месте, то мы будем рекомендовать )приостановить работы)», – сообщил Беляев. «Работы будут приостановлены, а потом продлятся дальше», – добавил он.

Вместе с тем, начальник управления культуры Минобороны России Антон Губанков сказал, что сроки переносить не будут. Губанков подчеркнул, что работы по подготовке места стоянки крейсера не скажутся на популяции корюшки.

Планировалось, что «Аврора» должна вернуться на Петроградскую набережную ко дню Военно-морского флота 31 июля 2016 года.

http://expert.ru/2016/03/10/koryushka/

Кайгородов
10.03.2016, 14:32
А почему глупость? Рыбоохрана.

хирш
10.03.2016, 14:41
А почему рыбоохрана? Корюшка!

Кайгородов
10.03.2016, 15:43
В это время она нерестится. Далеки вы от моря.

urii
10.03.2016, 15:56
В это время она нерестится. Далеки вы от моря.

Ты еще про роддом расскажи... Сотни, тысячи, судов ходят каждый день, месяц, год..
А тут пля тупорез какой то, вспомнил про корюшку. И именно в этот день. И другой туда же.

Кайгородов
10.03.2016, 16:09
Тупорезу отвечаю. Написано же,необходимо проведение дноуглубительных работ. Видимо осадка не позволяет пройти. По Неве ходят плоскодонные суда. Типа река-море. И не какой политики.

urii
10.03.2016, 16:19
Тупорезу отвечаю. Написано же,необходимо проведение дноуглубительных работ. Видимо осадка не позволяет пройти. По Неве ходят плоскодонные суда. Типа река-море. И не какой политики.

А это для дебилов!

Нева — широкая и глубокая река. Средняя глубина 8—11 м; наибольшая глубина (24 м)

Осадка Авроры 6,4 м.

Альфредыч
10.03.2016, 16:27
Ребята! Нарушаете дипломатический протокол!:av:

urii
10.03.2016, 16:34
Ребята! Нарушаете дипломатический протокол!:av:

Все как в жизни.

Прямой эфир
Говорим тут обо всем.

славянин
10.03.2016, 16:42
Журналистов ВГТРК депортируют из Литвы после съемок Форума свободной России

https://news.mail.ru/politics/25078585/?frommail=1

По другому и быть не должно ,там собралась вся шушера, домашняя и иноземная ! Страдальцы , ебанорот, за российский народ !

si1953
10.03.2016, 16:56
... Страдальцы , ебанорот, за российский народ !

Да, список персон впечатляет.

Альфредыч
10.03.2016, 16:59
Все как в жизни.
Прямой эфир
Говорим тут обо всем.

Так обо всём, но без "характеристик"! :-)

Кайгородов
10.03.2016, 17:12
Для дебилов. Вы статью перечитайте. Средняя это одно. А фарватер другое.

Альфредыч
10.03.2016, 17:14
И о ширшине и глубочине Б.Невки!
Нашёл вот такую картинку Петроградской набережной и реки

9491

Кто силён в речных картах - выделены глубины или что другое?

urii
10.03.2016, 17:32
Чё вы тут горбатого лепите!
Аврора уходит на ремонт - 1984.
http://avp23649.livejournal.com/161629.html
Буксировка “Авроры” на ремонт 2014.
http://trip-together.ru/avrora/
Ни слова про какие то углубительные работы не сказано.

Единственное упоминание про буи, опасных глубин 2мин 9 сек.


https://www.youtube.com/watch?v=ySHovwjmdDA

Кайгородов
10.03.2016, 17:39
Юра,ты же сам про углубительные работы выложил. А про прошлое,в августе и сентябре нет хода корюшки.

РВГ
10.03.2016, 17:46
А про прошлое,в августе и сентябре нет хода корюшки.

Пилить бабло в августе и сентябре низзя!? :bp: Вот и всё.
А корюшка ходила веками и надеюсь будет ходить.

urii
10.03.2016, 17:49
На досуге перечитай своё.


А почему глупость? Рыбоохрана.

В это время она нерестится. Далеки вы от моря.

Тупорезу отвечаю. Написано же,необходимо проведение дноуглубительных работ. Видимо осадка не позволяет пройти. По Неве ходят плоскодонные суда. Типа река-море. И не какой политики.

Для дебилов. Вы статью перечитайте. Средняя это одно. А фарватер другое.

Юра,ты же сам про углубительные работы выложил. А про прошлое,в августе и сентябре нет хода корюшки.

Копалыч81
10.03.2016, 20:51
Для дебилов. Вы статью перечитайте. Средняя это одно. А фарватер другое.

Паша! В твоём словаре появилились новые ругательские слова!? Умеешь ты разговор поддержать!

хирш
10.03.2016, 20:56
Паша! В твоём словаре появилились новые ругательские слова!? Умеешь ты разговор поддержать!

Мыкола, ты это про фарватер ли чоль?

Копалыч81
10.03.2016, 21:01
Нэээ! О дэбылах,о чморях и прочей Пашеной словестной прелести!

urii
10.03.2016, 21:01
Что говорит народ про лже - власть укропии, и ЕС..
Что бы вы! Все сдохли паскуды. Когда же вы все сдохните.

хирш
10.03.2016, 21:05
Нэээ! О дэбылах,о чморях и прочей Пашеной словестной прелести!

Паша знает, Паша пожил....

Кайгородов
10.03.2016, 21:05
Коль,не я начал.Я повторил.

Копалыч81
10.03.2016, 21:13
Паша! Заметь это не впервой, а твои оскорбления уже становяться привычкой, о чморях то-же не ты начал!?

Кайгородов
10.03.2016, 21:16
Чмыри,не оскорбление.Да и слова мои литературные.

Копалыч81
10.03.2016, 21:18
Да ты благодетель!

хирш
10.03.2016, 21:23
Да ты благодетель!

Не, Копалыч, это из наших с тобой уст подобные слова - хамство, а из Пашиных - эпистолярный жанр!

urii
10.03.2016, 21:26
Нэээ! О дэбылах,о чморях и прочей Пашеной словестной прелести!


Еще одна смешная дебилойдная глупость.

Корюшка может помешать возвращению «Авроры» на место стоянки
http://expert.ru/2016/03/10/koryushka/

Денис Беляев, Антон Губанков. Я про этих тупорезов сказал. Речь шла о корюшке..
А Паша про себя подумал, ну а дальше по наклонной.

Кайгородов
10.03.2016, 21:27
Я на хамство спасибо говорил.А вы?

Кайгородов
10.03.2016, 21:31
И другой туда же. Я то посчитал,про меня.Да и за людей обидно. Мож вы лучше их знаете про корюшку?

Копалыч81
10.03.2016, 21:33
Я на хамство спасибо говорил.А вы?

А,я! Читай выше мой пост внимательней! :bk:

urii
10.03.2016, 21:40
И другой туда же. Я то посчитал,про меня.Да и за людей обидно. Мож вы лучше их знаете про корюшку?

Паша какая нах Корюшка, сам подумай..

Копалыч81
10.03.2016, 21:50
Паша какая нах Корюшка, сам подумай.. :-))):-))):-)))

Альфредыч
15.03.2016, 12:22
Военные начали подготовку к переброске самолетов из Сирии в Россию


На авиабазе Хмеймим в Сирии началась подготовка самолетов к перелету в РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу и информации министерства обороны РФ. Техники проверяют самолеты, а личный состав производит погрузку оборудования, материально-технических средств и имущества, уточнили в оборонном ведомстве.

«Самолеты выполнят перелет в пункты постоянной дислокации на территории России воздушными эшелонами в сопровождении самолетов Военно-транспортной авиации», — приводит РИА Новости сообщение Минобороны. Отмечается, что запланированы промежуточные посадки на аэродромах в РФ для дозаправки топливом и контроля технического состояния бортов.
Ну, слава тебе, Господи! Штыки в землю!

хирш
15.03.2016, 12:34
Ну, слава тебе, Господи! Штыки в землю!

Альфредыч, а как по вашему-надолго ли это хорошо?...

Альфредыч
15.03.2016, 13:11
Альфредыч, а как по вашему-надолго ли это хорошо?...
Целью оказания военной помощи Сирии было, как я понял, уничтожение ИГИЛ (запрещённой и т.д. ... )! Типа, чтобы они не распространились в Россию.
Опять-таки, как я понял, озвученная цель достигнута не была (это напомнило Вьетнам и Афган), в Сирии всё вернётся на круги своя до создания следующей коалиции (с одной стороны) и оказания военной помощи по просьбе законного правительства (с другой стороны).
Ваще-то, я не готов выступать в роли аналитика, поэтому абсолютно точно могу предсказать - будет то, что будет! :-)

Сергей Ч.
15.03.2016, 13:18
Снова будет активность в другом месте.... возможно и в абсолютно противоположном направлении чем раньше, с возвратом своих позиций влияния....
(мож и непонятно написал... но я так вижу)

valerok
15.03.2016, 13:28
Анатолий,неправильно ты бутерброд кушаешь.
Просто показали предметно,что можем.И сразу недруги несколько изменили позиции.
Игра такая Дри-татушки-дри-тата

Альфредыч
15.03.2016, 13:44
Просто показали предметно,что можем.
Можем, если очень поднатужимся, но недолго - пупок может развязаться.

И сразу недруги несколько изменили позиции.
Насколько несколько и в каком направлении изменения? Выбирают другую позицию, с которой можно будет побольнее ужалить?
Вам не кажется, что будут продолжать "не мытьём, так катаньем"? Вы же не станете утверждать, что Россию вот так сразу признали супердержавой?!

valerok
15.03.2016, 13:47
Можем, если очень поднатужимся, но недолго - пупок может развязаться.

Насколько несколько и в каком направлении изменения? Выбирают другую позицию, с которой можно будет побольнее ужалить?
Вам не кажется, что будут продолжать "не мытьём, так катаньем"? Вы же не станете утверждать, что Россию вот так сразу признали супердержавой?!

Так это только начало игры в дри-татушки

хирш
15.03.2016, 13:47
...Ваще-то, я не готов выступать в роли аналитика, поэтому абсолютно точно могу предсказать - будет то, что будет! :-)
Альфредыч, а чо?..:

"Хмелел солдат, слеза катилась,
Играл трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон..."

Альфредыч
15.03.2016, 13:51
Так это только начало игры в дри-татушки
Как бы она не стала для нас игрой в дристатушки!
Ланна, пожуём - побачим! :-))

Альфредыч
15.03.2016, 13:55
Альфредыч, а чо?..:

...
Медаль за город Вашингтон..."
А может хватит с нас Пирровых побед?!
Не пора ли в мире пожить - и с собой, и с окружающими!

хирш
15.03.2016, 14:06
А может хватит с нас Пирровых побед?!
Не пора ли в мире пожить - и с собой, и с окружающими!

Ваш мед вкусен аж зубы сводит...

valerok
15.03.2016, 14:06
При Леонид Ильиче пожили в мире.Благодаря игре в дристатушки.Холодная война по другому.Да надорвались.
Правила игры те же. Условия несколько другие.
Да и мы с тобой не политологи и не аналитики.Коих щас куда не плюнь.

urii
15.03.2016, 14:35
А может хватит с нас Пирровых побед?!
Не пора ли в мире пожить - и с собой, и с окружающими!

У вас где то война? Еды нет? Не чего одеть?

valerok
15.03.2016, 14:41
У вас где то война? Еды нет? Не чего одеть?

С жиру Юра бесимся.Мнения свои выкладываем.Кто в сортир,а кто в эфир.

Альфредыч
15.03.2016, 15:33
Да и мы с тобой не политологи и не аналитики.Коих щас куда не плюнь.
А вот это мудрые слова! Что толку от нашей здесь болтологии при минимуме доступной информации?
Что касается наших хотелок, так их давно уж никто в упор не замечает и они почти ни на что не влияют.

Альфредыч
15.03.2016, 15:35
У вас где то война?
Викторович, а СССР до своей кончины так и не оправился от предыдущей войны.

urii
15.03.2016, 15:43
Викторович, а СССР до своей кончины так и не оправился от предыдущей войны.

Задай себе умный вопрос, почему, и куда ноги приведут. Только в кремль не ходи, в ширь смотри. А не под свои ноги.

Альфредыч
15.03.2016, 15:47
Задай себе умный вопрос, почему, и куда ноги приведут.
Знатоки на этот вопрос дадут множество разных ответов, но нам от этого легче не станет.

Gans
15.03.2016, 15:47
Целью оказания военной помощи Сирии было, как я понял, уничтожение ИГИЛ (запрещённой и т.д. ... )! Типа, чтобы они не распространились в Россию.
Опять-таки, как я понял, озвученная цель достигнута не была (это напомнило Вьетнам и Афган), в Сирии всё вернётся на круги своя до создания следующей коалиции (с одной стороны) и оказания военной помощи по просьбе законного правительства (с другой стороны).
Ваще-то, я не готов выступать в роли аналитика, поэтому абсолютно точно могу предсказать - будет то, что будет! :-)

И прально, не стоит оналезировать, оналитеков и так хватает http://kerzak-1.livejournal.com/3391333.html


И таки наши основные усилия пошли на переоснащение САА, ее подготовку и развитие - РАЗ
На уничтожение и мах ослабление группировок боевиков в основных районах САР, которые контролировались басмачами вовсе не обязательно из числа ИбГ и Нусры - ДВА
На подавление иностранной поддержки боевиков и пресечение торговли нефтью - ТРИ
На возобновление эффективного диалога с Асадом для оппозиции и запада - ЧЕТЫРЕ
На закрепление наших позиций в западной Сирии - ПЯТЬ
На ослабление Турции и Саудии - ШЕСТЬ
есть еще аргументы
но и этого хватает
если с этой точки зрения - то наши цели достигнуты

valerok
15.03.2016, 15:56
Что касается наших хотелок, так их давно уж никто в упор не замечает и они почти ни на что не влияют

Анатолий. Хоть ты мне друг,но истина дороже.
Очень даже замечают.С таким умонастроением,времен СССР,народу в РФе большинство.
С интересом жду сентябрьских выборов

urii
15.03.2016, 16:04
Знатоки на этот вопрос дадут множество разных ответов, но нам от этого легче не станет.

А вам простите совсем ХУЁВО?

Альфредыч
15.03.2016, 16:18
А вам простите совсем ХУЁВО?
Нам не очень хорошо.

Альфредыч
15.03.2016, 16:19
Исчо одна точка зрения :-))

http://torrents32.net/img/i/2016-03/15/56e7fce620625.jpg

urii
15.03.2016, 16:21
Нам не очень хорошо.

Поверь! Когда будет совсем не в моготу, ну совсем (ху), то нынешнее покажется раем.

Альфредыч
15.03.2016, 16:32
Поверь! Когда будет совсем не в моготу, ну совсем (ху), то нынешнее покажется раем.
Согласен, всё познаётся в сравнении.

Кайгородов
15.03.2016, 17:04
Юоа,то уже смотри,то шире. Ты уж определись.

urii
15.03.2016, 17:26
Юоа,то уже смотри,то шире. Ты уж определись.

Ты воопче оп чёмс чичас?

Александр
15.03.2016, 17:47
Пашке просто обидно шо Альфредыч его опередил:-)))

urii
15.03.2016, 17:49
Нянькаются еще с ней, с паскудой.


МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Состояние гражданки Украины Надежды Савченко, обвиняемой в причастности к гибели российских журналистов, по данным на понедельник удовлетворительное, вес 68 килограммов, давление 110/70, температура — 36,6, она находится под постоянным наблюдением специалистов медицинского изолятора, сообщается на сайте уполномоченного по правам человека в РФ Эллы Памфиловой.

http://news.rambler.ru/world/33045686/?track=topic_newslist

Александр
15.03.2016, 18:05
а Михалыч-то каков молодец!:-))
и правильное радио в правильное время слушает....
и цитатами оттелива сыплет!:-))

но я, лично, делал ставку на то, что первым тему "доколе можно воевать?" и "с игилом непокончено, а войска выводят!" поднимет таки Паша....

Альфредыч!:-)) табе прыз! утешительный:-)

вообщем подробности тут...
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/38493
ближее к канцу......
а конкрэтно в 4:30

Альфредыч
15.03.2016, 18:46
Альфредыч!:-)) табе прыз! утешительный:-)



А нельзя ли наличными? :-))

urii
15.03.2016, 19:02
А нельзя ли наличными? :-))

Ты жа все одно, наличные прокуришь.. :-))
К стати, как там твоя эл сигарета, пыхтит?
И какое ощущение.. после пыхтения?

Александр
15.03.2016, 19:03
можно:-) утешительными наличными:-)

и бонусом : щас в 18:15 смотри по дебиллятору конал "Россия":-)

а то я за рулем и мине не с руки....

Альфредыч
15.03.2016, 19:17
Ты жа все одно, наличные прокуришь.. :-))
К стати, как там твоя эл сигарета, пыхтит?
И какое ощущение.. после пыхтения?
Все не прокурю, чо нить на прожор пойдёт.
Сигарета пыхтит, ощущение ещё советское - очковтирательство!

Альфредыч
15.03.2016, 19:23
и бонусом : щас в 18:15 смотри по дебиллятору конал "Россия":-)
Да не смотрю я это зрелище!

urii
15.03.2016, 19:28
Все не прокурю, чо нить на прожор пойдёт.
Сигарета пыхтит, ощущение ещё советское - очковтирательство!

Эх! Пойду в трубку самосаду набью.. :bw:

valerok
15.03.2016, 19:32
А вот зарегила УкРада на голосование вопрос об разрыве дип отношений с РФ.Чем дальше,тем страшней.
Из Сирии перелетаем в Воронеж.На всякий случай

Альфредыч
15.03.2016, 19:40
Эх! Пойду в трубку самосаду набью.. :bw:
Вот это весчь! Махорочка тоже неплохо!

valerok
15.03.2016, 19:53
Перебои в 90х были с куревом. Сажал самосад,сушил,готовил. Крепок больно. От горлА до низу вся инфекция вылетала

Альфредыч
15.03.2016, 19:59
Мы ушли из Сирии. Что дальше?
Уход российских ВКС из Сирии — «подарок» для сирийской оппозиции и плохая новость для Башара Асада.
Политолог Кирилл Бенедиктов.


У неожиданного (для общественности, СМИ и экспертов-международников) решения президента России о выводе вооружённых сил из Сирийской Арабской Республики наверняка были серьёзные причины, которые, однако, вряд ли будут в ближайшее время преданы гласности. Но если о причинах можно лишь гадать, то некоторые последствия этого шага очевидны уже сейчас.

Во-первых, в ближайшее время следует ждать серьёзного ослабления позиций президента Башара Асада на переговорах с оппозицией в Женеве. Время от времени в СМИ всплывала информация о неких противоречиях между Асадом и Москвой — судя по всему, Россия стремилась в первую очередь к политическому урегулированию, а для сирийского лидера было жизненно важно добиться военных успехов, которых без поддержки ВКС России он добиться не мог. В какой-то момент этот конфликт приоритетов стал слишком значимым, чтобы его игнорировать.

Можно предположить, что теперь, после вывода основных сил России с территории Сирии, Асад станет больше прислушиваться к советам Москвы. Однако это, конечно, значительно усиливает риски для него лично и для поддерживающей его группы.

Полностью здесь http://www.aif.ru/politics/opinion/my_ushli_iz_sirii_chto_dalshe

Сергей Ч.
15.03.2016, 20:01
...Из Сирии перелетаем в Воронеж.На всякий случай
Кто б сомневался....

Альфредыч
15.03.2016, 20:07
ЕС принял пять принципов построения отношений с Россией

Международная панорама
14 марта, 19:43 дата обновления: 14 марта, 22:44



БРЮССЕЛЬ, 14 марта. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян, Денис Дубровин/. Главы МИД Евросоюза на плановом заседании Совета ЕС в Брюсселе провели переоценку ситуации в отношениях с Россией и утвердили пять основных принципов развития дальнейших отношений. Как подчеркнула верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, дискуссия в таком ключе не проводилась уже более года. В ходе встречи впервые за многие месяцы отношения с РФ рассматривали не в контексте санкций, а с точки зрения базовых интересов ЕС, как их понимают в Брюсселе.
Пять принципов

"Все 28 стран-членов единогласно приняли пять принципов политики Евросоюза по построению отношений с Россией", - сказала Могерини на итоговой пресс-конференции. По ее словам, дискуссия не была тяжелой и продемонстрировала единство всех стран ЕС. Она подчеркнула, что обсуждение будет продолжено и в ближайшие месяцы.

Первый из принятых принципов - это "полная реализация Минских соглашений, как ключевой момент в наших отношениях", отметила Могерини. Она пояснила, что без этого качественное развитие отношений будет невозможно.

Остальное - здесь http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2738040

Похоже, пока ЕС и к Украине и к России развернута "задним фасадом".
Ждём-с!

Александр
15.03.2016, 20:13
гыгыгы:-))
Альфредыч, а шо ето Вы активизировались?:-)

политолог бенедиктов....
магеррини-шмагеррини...... пять принципов.....семь принципов:-)
нам-то чо?

кстати, Вы были в Европе?

valerok
15.03.2016, 20:32
Саша,разьясни ка.Чем отличается чел,который был в Иропе от того который там не был

Александр
15.03.2016, 20:45
Саша,разьясни ка.Чем отличается чел,который был в Иропе от того который там не был


объясняю :

- Один говорит о Европе предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....



ну, к примеру, если я и ты начнем про шахты разговаривать....

усмехаешься?:-)) вот и я об этом.....

valerok
15.03.2016, 20:49
Понял,спасибо за разьяснение

Альфредыч
15.03.2016, 20:51
кстати, Вы были в Европе?
Конечно! Нет.

Александр
15.03.2016, 20:53
Конечно! Нет.


вот поэтому Вам и наплевать на корюшку!:-)

которую, кстати, как передали сегодня утром, браконьер выловил сетью за раз целых 3 тонны!

Альфредыч
15.03.2016, 21:10
вот поэтому Вам и наплевать на корюшку!:-)
которую, кстати, как передали сегодня утром, браконьер выловил сетью за раз целых 3 тонны!
Я должен изобразить на морде лица вселенскую скорбь? :-(

Александр
15.03.2016, 21:15
это к Паше:-)

Gans
15.03.2016, 21:17
гыгыгы:-))


кстати, Вы были в Европе?



http://www.youtube.com/watch?v=Wox6yFl-SbU

Копалыч81
15.03.2016, 21:37
Конечно! Нет.
Анатоль, как так!? А вы шо не в эвропе живёте А!? Лично я нет :bs::bk: !

Альфредыч
15.03.2016, 21:53
Анатоль, как так!? А вы шо не в эвропе живёте А!? Лично я нет :bs::bk: !
И я тоже живу в Азеопе.:-)

СЕРЕГА УКТК
15.03.2016, 22:01
... а вот я на Урале живу, енто вам не какие-то там европы азии... енто Рассея, верней хребет оной... интересно а где-ж яйцы тогда находются???:bn:

Кайгородов
15.03.2016, 22:08
Наверно в Забайкалье.

si1953
15.03.2016, 22:33
Нет, Паша, они на Украине. От них даже фамилия одного из главных пидоров пошла — Яйценюк, т.е. этими самыми яйцами да в нюх.

Кайгородов
15.03.2016, 22:49
Да вроде про Россию.

Сергей Ч.
15.03.2016, 23:39
Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....
как бы запомнить это изречение на потом....

Seпар I23
15.03.2016, 23:50
а ты бахни это себе в подпись и когда заучишь на зубок. то сменишь на другое

:br:

urii
16.03.2016, 00:19
Своими изречениями надо говорить, а не чужими.

Сергей Ч.
16.03.2016, 00:22
Своими изречениями надо говорить, а не чужими.

Да я как правило своими и говорю... просто часто, даже через чур часто люди говорят о том чего даже не представляют.... при этом даже не пытаясь представить - тупо утверждают...

Александр
16.03.2016, 00:57
Серега, ход твоих мыслей мне понятен.....
И даже назначение фразы ясно для кого запасено....
но есть одно большое "НО" - ты не в зоне АТО.....
И слава Богу!


вот смотри, тоже вроде славяне оба, а :

- Да как же тебя понять коль ты ничего не говоришь?


http://youtu.be/vXD9xcirXLA

Александр
16.03.2016, 01:06
А ваще, канешна, молоццы саксы.....
эдак тонко разыграть славянскую карту.....
столкнуть лбами типо.....

одного не понимают, что история славянская - она большая......
и есть много людей, которые понимая абсурдность ситуации, отказываются стукаццо лбами и всячески от этого уходят.....

Сергей Ч.
16.03.2016, 01:46
Серега, ход твоих мыслей мне понятен.....
И даже назначение фразы ясно для кого запасено....
но есть одно большое "НО" - ты не в зоне АТО.....
И слава Богу!

Ну фразу эту я своими словами много раз говорил.... так что она мне без особой нужды
а про АТО - я лучше промолчу..... (один хрен не поймут)

Александр
16.03.2016, 02:03
Серега, правда она всегда в деталях......

мне многобукофф печатать лениво да и сумбурно, но я тебе в скайпе могу почти системно пояснить свою позицию.....
не сегодня, ибо все уж спят у меня тут.....

одно спрошу, если можно?

- Почему на Украине такие несимпатичные люди в Правительстве?

речь исключительно о внешности сейчас.....
клички, погремухи, хи-хи, ха-ха......
и ведь их (о талантах поговорим позже) не Законодательное собрание Иркутской области привело к власти и даже не кровавая гэбня.....

почему такие несимпатичные?

Сергей Ч.
16.03.2016, 02:28
Серега, правда она всегда в деталях......

мне многобукофф печатать лениво да и сумбурно, но я тебе в скайпе могу почти системно пояснить свою позицию.....
не сегодня, ибо все уж спят у меня тут.....

одно спрошу, если можно?

- Почему на Украине такие несимпатичные люди в Правительстве?

речь исключительно о внешности сейчас.....
клички, погремухи, хи-хи, ха-ха......
и ведь их (о талантах поговорим позже) не Законодательное собрание Иркутской области привело к власти и даже не кровавая гэбня.....

почему такие несимпатичные?

на выходных в скайпе... если опять не умрет моя шарманка...

Сергей Ч.
16.03.2016, 02:35
Серега, правда она всегда в деталях......

мне многобукофф печатать лениво да и сумбурно, но я тебе в скайпе могу почти системно пояснить свою позицию.....
не сегодня, ибо все уж спят у меня тут.....

одно спрошу, если можно?

- Почему на Украине такие несимпатичные люди в Правительстве?

речь исключительно о внешности сейчас.....
клички, погремухи, хи-хи, ха-ха......
и ведь их (о талантах поговорим позже) не Законодательное собрание Иркутской области привело к власти и даже не кровавая гэбня.....

почему такие несимпатичные?

на выходных в скайпе подробно поясню... если опять не умрет моя шарманка...
а на скорую руку - в разных телевизорах по разному.... ты совмести изображение и чуток шевельни извилинами (но не забывай что слова - это только слова пусть и сказанные с телевизора, а мысли и дела совершенно другие...)

Gans
16.03.2016, 09:51
Серега, правда она всегда в деталях......

почему такие несимпатичные?

Патамушта они не лечацца...
В 2015 году, люди говорят, на рекламу фармкомпаний по укротв потрачено 7 мильярдов. А бюджет минздрава Незалэжнойдолеченной - 6.5

Александр
16.03.2016, 11:29
на выходных в скайпе подробно поясню... если опять не умрет моя шарманка...
а на скорую руку - в разных телевизорах по разному.... ты совмести изображение и чуток шевельни извилинами (но не забывай что слова - это только слова пусть и сказанные с телевизора, а мысли и дела совершенно другие...)

дык я и спрашиваю не про слова.... С этим всё ясно......

я исключительно про физиогномику.......

и, кстате, это походу дела прекрасно в данный момент прочухала Юля.....
потому как масса людей желает :

- Верните мне красивые платья! И красивых людей......(с)

Альфредыч
16.03.2016, 11:33
дык я и спрашиваю не про слова.... С этим всё ясно......

я исключительно про физиогномику.......
Неужто налицо признаки вырождения? :ai:

Александр
16.03.2016, 11:43
Нисколько! На Украине одни из самых красивых лиц......

но если прынцу Чарльзу с бабой евойной положено быть на публике, то, имхо, тех кого я вижу в правительстве Украины можно легко заменить на более приятные лица.....
причем без ущерба для страны.....

ну это типо "вопросы кукловодам"......

Альфредыч
16.03.2016, 13:14
Нисколько! На Украине одни из самых красивых лиц......
И Сенино тоже?

хирш
16.03.2016, 13:17
Нисколько! На Украине одни из самых красивых лиц......

но если прынцу Чарльзу с бабой евойной положено быть на публике, то, имхо, тех кого я вижу в правительстве Украины можно легко заменить на более приятные лица.....
причем без ущерба для страны.....

ну это типо "вопросы кукловодам"......

Типа им все равно, а нам хоть посмотреть не противно?..

urii
16.03.2016, 13:45
Красота несущая негатив, перестает быть красотой.
Не - красота, несущая позитив, получает обратное.

хирш
16.03.2016, 13:50
Во загнул!..
Сказал бы уж проще- спички в ж@опе не горят:-))

urii
16.03.2016, 14:03
Во загнул!..
Сказал бы уж проще- спички в ж@опе не горят:-))

Я нне понимать! Зачем спичка жоппа? Когда есть ффонаррикк!:-))

хирш
16.03.2016, 14:07
Я нне понимать! Зачем спичка жоппа? Когда есть ффонаррикк!:-))
Вот как же это рационализатору объяснить?..:bm:
Ну это метафора! Вот!...

Александр
16.03.2016, 14:36
И Сенино тоже?

Я про лица "на Украине"........

а Сенино - "в"..... Да и то пока.....

urii
16.03.2016, 19:53
Совещание с "Членами"... :-)) Идет по ящику... Вот чё не назвали с членистоногими... :bw:

Сергей Ч.
16.03.2016, 21:07
Вам красивых покажи....

urii
16.03.2016, 21:48
Вам красивых покажи....

Красивые только на картинках бывают, после фотожопа:-))

Сергей Ч.
16.03.2016, 22:25
Водка всех делает красивыми...

urii
16.03.2016, 22:36
Водка всех делает красивыми...

А с утра, почему антикрасота?

Альфредыч
16.03.2016, 22:46
А с утра, почему антикрасота?
Всё зависит от точки зрения!
Вечером смотришь на других, утром - на себя!

Александр
16.03.2016, 22:58
Всё зависит от точки зрения!
Вечером смотришь на других, утром - на себя!


- Я после вчерашнего еще не проснулся, стою у зеркала, а этот тип меня уже бреет. Ну, всего порезал...
- Какой тип?
- Из зеркала.(с)


даааааа........ Немолодеем......

Вик С.
18.03.2016, 13:45
Бесконечные кварталы высотных домов, в которых никто никогда не жил, заброшенные парки развлечений, в которых никто не веселился, пустующие гигантские торговые моллы, где никогда ничего не покупалось, безлюдные авангардные театры и музеи, в которых не было зрителей, широкие проспекты по которым не едут автомобили.

На фото Google Earth – огромные ПУСТЫЕ ГОРОДА связаны сетью ПУСТЫХ дорог. Некоторые города построены в самых суровых по погодным условиям районах Китая (Sishuan построен ПОСРЕДИ ПУСТЫНИ во Внутренней Монголии)! ...



http://f20.ifotki.info/org/5983df28a7016401509430bdb26a1458d4b20f240954305.jp g (http://i-fotki.info/)

http://inpropart.ru/kitai.php

Альфредыч
18.03.2016, 13:57
"По заявлениям военных экспертов, при начале военных действий китайская армия будет в Хабаровске через два – три часа."
В нашем Военном обозрении пару лет назад я встречал аналогичное утверждение - воевать китайцам там будет не с кем! :-(

urii
18.03.2016, 13:57
Они уже отливали чугун, в каждом дворе. Уничтожали почти всех воробьев.
Теперь игра в города.

Альфредыч
18.03.2016, 13:59
Они уже отливали чугун, в каждом дворе. Уничтожали почти всех воробьев.
Теперь игра в города.
Про города я сразу вот так на веру не стал бы принимать! Мало ли что можно нафантазировать!

Альфредыч
18.03.2016, 14:03
Они уже отливали чугун, в каждом дворе. Уничтожали почти всех воробьев.
Теперь игра в города.
Про города я сразу вот так на веру не стал бы принимать! Мало ли что можно нафантазировать!
А насчёт чугуна в каждом дворе - так Великий скачок они уже совершили и вышли в лидеры.мы же, в отличие от Китая, всё глубже погружаемся в класс ЖО.

urii
18.03.2016, 14:36
Про города я сразу вот так на веру не стал бы принимать! Мало ли что можно нафантазировать!
А насчёт чугуна в каждом дворе - так Великий скачок они уже совершили и вышли в лидеры.мы же, в отличие от Китая, всё глубже погружаемся в класс ЖО.
Про города! одна крылатая ракета с яд бое головкой. И город мертвый, жить там нельзя будет. Тут другое заложено.
Теперь о металле, про печь в каждом дворе, я оч давно слыхал.
Представления старшего и среднего поколения о Китае, наверно, отстают от реальностей XXI века. По этим представлениям, Китай и сегодня, возможно, остается страной, в которой по призыву партии в каждом дворе стояла плавильная печь, выплавляющая отвратительную, ниже всяких представлений о сортности, сталь, где каждый носил у сердца цитатник Великого Кормчего Мао, где делали очень плохие автоматы Калашникова, зато следовали лозунгу «Винтовка рождает власть», а когда Китай завалил полмира своим ширпотребом, то этот ширпотреб заслуживал единственного эпитета – «дешевый».
Остальное здесь, если интересно.
http://uc.kr.ua/fresh2639/

Про ЖО, так это у всех 13%... :-))

Альфредыч
18.03.2016, 16:41
Про ЖО, так это у всех 13%...

Большинство, видимо, считает, что всё не так уж и плохо, но ... есть одно НО - большинство не всегда, мягко говоря, право! :-))

urii
18.03.2016, 18:58
Большинство, видимо, считает, что всё не так уж и плохо, но ... есть одно НО - большинство не всегда, мягко говоря, право! :-))

Не всегда это как?
А меньшинство вообще не приделах, пот и пасутся на западе, или.... Не хотят в ногу идти, со своим многострадальным народом.:-)

Альфредыч
18.03.2016, 19:07
Но бол шинство многострадал ного народа идёт за тем самым меньшинством!:-)

Сергей Ч.
18.03.2016, 19:10
Не всегда это как?
Всегда не право... просто их дохера и орут - правильное решение, правильное решение или одобрям....
https://www.youtube.com/watch?v=uWcqoizc9CU&index=2&list=PL84CB8D6D97D945C8

urii
18.03.2016, 19:11
Но бол шинство многострадал ного народа идёт за тем самым меньшинством!:-)

И ты в том меньшинстве?:ai:

Сергей Ч.
18.03.2016, 19:17
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pLe-1bmjaSE

Альфредыч
18.03.2016, 19:22
И ты в том меньшинстве?:ai:
Не-а-а, я не претендую на роль Моисея, за собой никого не веду.:-)

urii
18.03.2016, 19:31
Не-а-а, я не претендую на роль Моисея, за собой никого не веду.:-)
Это потому, что ни кто не идёт?:ap:

Альфредыч
18.03.2016, 20:22
А чо! Может и поэтому! А может не осознали ещё!?:-)

CC.
18.03.2016, 22:41
...может не осознали ещё!?:-)
Всё давно осознано, пример тому:


https://www.youtube.com/watch?v=3nN_KRYHwUM

Главно, чёб грабил один и не кажонный день в один двор...

urii
21.03.2016, 20:57
В Гамбурге на складе химикатов произошел утечка 1000 литров азотной кислоты и 500 литров серной кислоты, сообщает немецкое издание Focus. В результате химической реакции над городом поднялось ядовитое облако. Авария произошла по вине водителя погрузчика, который повредил бочки с кислотой. На месте утечки работают экстренные службы. Жителям окрестных домов рекомендовано плотно закрыть окна.

http://news.rambler.ru/incidents/33107663/?track=header_news

Кайгородов
21.03.2016, 21:19
Юра,тебе ж по барабану что творится в Евросоюзе.

urii
21.03.2016, 21:23
Юра,тебе ж по барабану что творится в Евросоюзе.

Можешь подписать, по большому барабану.

Александр
21.03.2016, 21:26
Гамбург и Евросоюз - две большие разницы.....

ну буттобы как Санкт-Петербург и Кремль.....

Кайгородов
21.03.2016, 21:55
Гамбург не часть Евросоюза?Саша,ты дурака не включай. Я же не сказал Бранденбургские Ворота.

Сергей Ч.
21.03.2016, 22:02
Кремли они разные бывают... https://ru.wikipedia.org/wiki/Кремль#.D0.9A.D1.80.D0.B0.D1.82.D0.BA.D0.B8. D0.B9_.D1.81.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D0.B8. D0.B7.D0.B2.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D 0.BA.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.BB.D0.B5.D0.B9

Альфредыч
21.03.2016, 22:21
Знал, что есть несколько кремлей, но не подозревал, что столько!

Александр
21.03.2016, 22:51
Гамбург не часть Евросоюза?Саша,ты дурака не включай. Я же не сказал Бранденбургские Ворота.

Гамбург - это город.....
Евросоюз - организация......

Сергей Ч.
21.03.2016, 22:58
Про Гамбург http://korrespondent.net/world/3654014-v-hamburhe-avaryia-na-khymsklade-nad-horodom-toksychnoe-oblako
и еще (http://www.evropa.org.ua/country/germany/5_7.htm)
Гамбург — наибольший город в Европейском союзе, не являющийся государственной столицей.

Seпар I23
22.03.2016, 09:25
http://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk

urii
22.03.2016, 14:26
Киев заявил о «российском следе» в брюссельских терактах
Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что в серии терактов, которая произошла сегодня в Брюсселе, может обнаружиться российский след.
Еще 183 источника.
http://news.rambler.ru/europe/33113307/

славянин
22.03.2016, 14:32
Киев заявил о «российском следе» в брюссельских терактах
Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что в серии терактов, которая произошла сегодня в Брюсселе, может обнаружиться российский след.
Еще 183 источника.
http://news.rambler.ru/europe/33113307/

Понеслось !!!

Альфредыч
22.03.2016, 15:00
Ну, это ещё скромное заявление. Гелетей, помнится, утверждал, что Россия применяла ядерное оружие против ВСУ.
Теперь вот домишком обзавёлся в Англии.
Грицаку столько не отломится.

Альфредыч
22.03.2016, 16:39
А вот это мне понравилось - к Бениной матери димпломатию!


Российский премьер-министр Дмитрий Медведев ответил на обвинения в возможной причастности РФ к терактам в столице Бельгии. На своей станице в "Фейсбуке" он сделал пост со словами соболезнований близким и родственникам погибших в Брюсселе. А затем добавил неожиданный комментарий.

- Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок, - написал Медведев.

http://torrents32.net/img/i/2016-03/22/56f13d6de75ab.jpg

http://kp.ua/politics/533472-dmytryi-medvedev-nazval-hlavu-sbu-prydurkom

славянин
22.03.2016, 17:08
Начальник СБУ Грицак, заявивший о причастности России к терактам в Брюсселе, - придурок,

Да на той территории ,похоже, через одного такие ! и даже чаще... и у нас ,рядом живущие , тоже подвержены шизофрении

Альфредыч
22.03.2016, 18:15
... и у нас ,рядом живущие , тоже подвержены шизофрении
Так общие корни!

славянин
22.03.2016, 19:35
Так общие корни!

Во во , именно это я имел ввиду ! " Одного поля ягоды" (с)

Gans
22.03.2016, 20:36
А вот и 146%!

https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xla1/v/t1.0-9/1914639_1084489694926163_1826940030725050901_n.jpg ?oh=3405e5fe4c5b0ad43179a31014d5bd02&oe=577F3A47

urii
22.03.2016, 20:46
Раздербанят амэрыку.. как укропию..

Альфредыч
22.03.2016, 22:06
А вот и 146%!


Переведите, плиз?:-(

Сергей Ч.
22.03.2016, 22:17
Переведите, плиз?:-(

146 это он трепонул маленько...
71+35=106 а так не бывает... максимум 100

urii
22.03.2016, 22:38
В правом углу еще 44%.

urii
22.03.2016, 22:40
146 это он трепонул маленько...
71+35=106 а так не бывает... максимум 100

Один кандидат может продать свои голоса.

Сергей Ч.
22.03.2016, 22:58
В правом углу еще 44%.

и внизу 40 и 38
106+44+38+40 = 228 херня это...

Альфредыч
22.03.2016, 23:45
и внизу 40 и 38
106+44+38+40 = 228 херня это...
Остаётся ждать толмача!:-)

славянин
22.03.2016, 23:50
Остаётся ждать толмача!:-)

Вы тут нагородили
и внизу 40 и 38
106+44+38+40 = 228 херня это...
никакой толмач не разберётся! Сказано 146 , так и есть 178.:-))

Gans
23.03.2016, 01:03
Пачему-пачему?... Патамушта в центре - кочан комиссар брюссельской капусты палицыи. Анал Алан Пидорбля Вандерпут

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/22/9/1458661874147777090.jpg

Вик С.
23.03.2016, 01:28
Не мог удержаться, чтобы не пройтись по этому вопросу ...


http://f20.ifotki.info/org/af3639f0e4639367edd31b815553a0bfd4b20f241341941.jp g (http://i-fotki.info/)

http://f20.ifotki.info/org/6f751084964b624fdd9ce50f13d41b79d4b20f241341984.jp g (http://i-fotki.info/)

Террористы, вы все такие праа...aтивные мужчинки ...

http://dandorfman.livejournal.com/892288.html

Кайгородов
23.03.2016, 10:36
Вам весело?

Кайгородов
23.03.2016, 10:36
Чужое горе,наша радость?

Gans
23.03.2016, 11:03
По себе меряешь?

Кайгородов
23.03.2016, 11:16
Уподобляться тем,кто смеялся над Одесский трагедией.

хирш
23.03.2016, 11:57
Ну раз так, то при такой постановке вопроса принято обращаться к народной мудрости. По этому поводу она гласит:

"Не руби сук на котором сидишь" , но это для тех, кто еще хоть чуть-чуть может думать своей головой...
А про тех, кто доверился чужой головке:
" Ссы в глаза - всё божья роса"..

Кайгородов
23.03.2016, 12:13
Давно ли в России не было терактов? Никто не застрахован. А злорадствовать, уподобляться украинским нацикам. Погибают простые люди, а не правители. У которых ЗОЛДы и ВИП залы.

Gans
23.03.2016, 12:17
Стремление в ивропу смазывает, конечно, нормальные человеческие чувства, но принять полное ох-ение от ивропейских должностных лиц и жалость к жителям Брюсселя за "хаха" - это нечто.
Ну и, чтоб два раза не писать:


Волна катилась-катилась, и докатилась до столицы Евросоюза - рано или поздно это должно было случиться, раз некоторые так и не поняли, что они натворили. Да и не поймут даже после этого, поскольку осознание своей вины и ответственности за гибель людей и крах великого интеграционного проекта - слишком страшное испытание, и оно "не по зубам" нынешним европейским правителям.Чему мы, собственно говоря, и видим наглядное подтверждение, читая следующую новость:
Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини расплакалась во время заявления по терактам в Брюсселе.
Она вынуждена была прервать пресс-конференцию. Ранее сообщалось, что премьер-министр Бельгии Шарль Мишель выступил с заявлением по поводу терактов в Брюсселе. Премьер подтвердил, что в столице страны произошли два теракта – в аэропорту и в метрополитене. Кроме того, Мишель подтвердил объявление в стране наивысшего уровня террористической угрозы.
Бог с ним, с премьер-министром Бельгии. Главное - глава дипломатии ЕС сделала максимум возможного для успокоения граждан Евросоюза: залила слезами трибуну и срывающимся голосом оповестила всех, что она говорить не может и нуждается в укромном уголке, чтобы там излить свою скорбь и боль. Я не сомневаюсь, что именно в этом источении влаги из различных отверстий организма высокопоставленного чиновника Еврокомиссии сейчас больше всего нуждаются жители стран ЕС. Наверное, как раз этого они и ждали - чтобы кто-нибудь из правительства ЕС вышел и...

http://politikus.ru/articles/print:page,1,72746-pochuvstvuem-raznicu.html

Вик С.
23.03.2016, 12:21
Вам весело? ... Чужое горе - наша радость?

Не надо делать из нас монстров, презрение к европидору не является мерилом веселья по поводу теракта. Полицейский комиссар в женском платье ничего, кроме презрения не вызывает, как и погибшие в теракте - ничего, кроме скорби.

Gans
23.03.2016, 12:48
На вокзале как на вокзале
День должен был сложиться иначе, не так, как сложился. Совещание, встречи, документы - спокойный день, день для подготовки к "большой переговорной неделе".
Первые сообщения о теракте в Бельгии пришли в начале 11. Спустя полтора часа были понятны масштабы трагедии.
Телефоны разрывались. "Разрывались" - это было слово дня.
"Что с россиянами в Бельгии?". "Каковы оценки МИД России произошедшего в Брюсселе?". "Есть ли план борьбы с террористической угрозой в Европе?". "Что будет дальше?". Десятки вопросов.
Мы попросили наших территориалов (так мы называем экспертов по странам) подготовить комментарий. Но бюрократия - главный враг пресс-службы. Пока всё напишут, согласуют, пока два абзаца пройдут все необходимые фильтры ...
Нарушая каноны и традиции десятилетиями доминировавшего консервативного подхода, мы обзвонили сами все отделы, собрали информацию и начали комментировать.
Что за дурацкая привычка у некоторых журналистов звонить не с мобильных или персональных телефонов, а с корпоративных коммутаторов?! Ведь им невозможно перезвонить. Перезваниваешь, а тебе: "Здравствуйте, Вы позвонили в наш замечательный холдинг "N". Если Вы знаете номер абонента, наберите его в тоновом режиме". Да не знаю я номер абонента! И кто конкретно звонил, тоже не знаю!!!
Наверное, дала 10 интервью: Р-24, Первый, Дождь, Рен-тв, Life-news, РСН, RT, агентства, газеты, инет-издания... Я точно всех не помню. Но помню , что не смогла ответить на звонок "Сноба" - перезванивала, но так и не нашла, кто звонил.
- А зачем Вы так распинались, не у нас же бабахнуло? - спросил меня знакомый.
- Что значит "не у нас"? - опешила я.
- Да то и значит: сколько можно сочувствовать "им", когда на теракты у нас они в лучшем случае внимания не обращают, а обычно просто издеваются... Не надоело Вам? - полоснуло по щеке.
И я начала говорить с удвоенной силой:"Мы выражаем самые искренние соболезнования.... Слова поддержки тем, кто... Это общая трагедия... Нам нужно объединяться... Важно понять первопричины..."
Потому что, конечно, это моя работа отвечать на вопросы СМИ. Но не в этом дело. Страшно было осознавать, что, устав от бесконечного игнорирования зарубежными партнёрами наших, российских бед и бедствий, люди начинают отстраняться. Ожидая своей очереди в эфире, читая комментарии , я натыкалась на разные отзывы, в том числе отчаянные:"НАС никогда не слышали, и мы не должны сопереживать ИМ".
И хотя я на всю жизнь запомнила западные публикации, посвящённые Беслану, в которых вся ответственность за трагедию возлагалась на Москву, я вновь начинала заново:"Это наша общая беда... Мы призываем объединить усилия...Нельзя оправдывать действия террористов в одном регионе и порицать в другом... Нет плохих и хороших террористов... Надо возобновлять сотрудничество, заблокированное не по нашей инициативе.. "
Один за одним появлялись заявления российских официальных лиц с однозначным осуждением терактов и словами поддержки. Иначе и быть не могло.
К обеду страсти накалились нешуточно, из телевизора и инета страшным уродством вылезало от "мы все умрем " до "введите ВКС в Бельгию"... Люди несли цветы к бельгийскому посольству... То тут, то там подванивало такиминадостью.
И тогда в эфире Россия-24 я так и сказала: только ни в коем случае не злорадствуйте! Вот дословная цитата:"В первую очередь, нужно сделать все, чтобы никакого злорадства, никакого ощущения "вот у них... а у нас - нет", - чтобы этого не было. Сегодня уровень террористической угрозы по всему миру таков, что нет ни одного района, города, страны, в независимости от экономики, политики, социального уровня, уровня благосостояния, который был бы защищен. Сегодняшний случай стал этому подтверждением, финальным. Если в центре Европы, в одном из самых благополучных городов мира, в городе, где находится штаб-квартира НАТО, происходит не один, а целая цепь терактов, мне кажется, что надо всем просыпаться и понять, что дальше так идти не может. Нужно действительно предпринимать все возможные меры для того, чтобы остановить расползание этой катастрофы".
Эту фразу я повторяю , увы, не первый раз. Теракты в Париже комментировала именно так. Хотя никто не проснулся. То есть Олланд , конечно, вздрогнул от ночного кошмара, попытался собрать широкую коалицию, но его вовремя уложили снова спать.
В 19:00 мне показали ссылку на статью опубликованную на сайте "Радио Свобода". Заголовок подкосил - «Хоровое оскотинивание на государственном уровне». Автор (не путать с журналистом) рассказывал, как российские чиновники злорадствуют в связи с терактами в Бельгии. Чья фотография красовалась в, прости Господи, статье? Правильно - моя. В лучших традициях агитпропа: в форме, с приведением в качестве убийственного аргумента чужого твита, не имеющего ко мне никакого отношения.
Назвать меня наивной, не понимающей, где очутилась, не сможет никто. Но вот эта публикация немного убила. И это уже не "а ля гер ком а ля гер". Это чистой воды "а ля гар ком а ля гар", потому что "информационная война" превратилась в адское шапито.
И дух у меня перехвалило отнюдь не от состряпанной поганой агитки - не первая и не последняя. А от того, что про "оскотиневание" при освещении терактов написало именно "Радио Свобода". То самое издание, которое превратилось в многолетнее пастбище северокавказских террористов, представляя их публике как политических эмигрантов, беженцев и борцов за справедливость. О финансировании этого информационного ресурса можно прочитать в интернете. Как там написано, деньги вливаются из тех же структур, которые каждый день пугают "российской информационной машиной".
После переговоров с руководством русскоязычной службы и приведения фактов текст и заголовок подчистили. Но привокзальная грязь осталась.

М. Захарова https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10209313150495456

Кайгородов
23.03.2016, 13:36
Европидор,это кто?

Кайгородов
23.03.2016, 13:37
Из должностных лиц никто не пострадал.

хирш
23.03.2016, 13:51
Не, но мы то больше чем знаем, что у нас должностные лица в подобных ситуациях пострадать не могут по наитию, ну просто потому, что они НАШИ в самом конкретном НАШЕМ смысле...
Другое дело ИХНИЕ, ну тоже в самом что ни на есть конкретном ИХНЕМ смысле... Вот ведь бл удача, ну повезло просто, ну чисто случайно не пострадали...
А ведь так стремились...

Вик С.
23.03.2016, 14:14
Кайгородов: "Европидор, это кто?"...

Вик С.: "Тот, кто в розовом пальто, в стильном сером платьице - в камеру таращится. Разодет, как супер-стар, полицейский комиссар. "

Кайгородов
23.03.2016, 14:52
Ну,веселитесь.

urii
23.03.2016, 14:57
.... застолбил под ответ

:bw: Эх веселье,...)) Столб стоит, ответа нет.:-))

urii
23.03.2016, 15:00
Хня все это, спецом так сделали.


Причиной столкновения турецкого сухогруза и моста стало отсутствие лоцмана на судне

http://news.rambler.ru/incidents/33122706/

Кайгородов
23.03.2016, 15:38
Юра,тебе по большому,большому барабану.

славянин
23.03.2016, 15:53
Ну,веселитесь.

Ты самое главное не переживай! ... да, и не ссы против ветра :ai:

Gans
23.03.2016, 16:02
Ты самое главное не переживай! ... да, и не ссы против ветра :ai:
Ты не понимаеш. Он тутась карьеру делает. Хочет, чтобы его тож... Медведев тогось... агась... как начальника украинского СБУ.... Ну на крайняк - не Медведев, так Иванов...

Альфредыч
23.03.2016, 16:13
Происходящее в зап.Европе напоминает судьбу римской империи - гуляли в своё удовольствие, а тут варвары об'явились и империя накрылась.
Варвары уже в Европе! Начало конца наступает?!

Кайгородов
23.03.2016, 16:14
Не думай о секундах свысока. Пожалуйста не надо за меня додумывать. Мне по большому барабану что вы о мне думайте. Да,а что я обвинил Россию?

Кайгородов
23.03.2016, 16:16
Какая империия накрылась? Евросоюз не отступает от своих принципов.

Альфредыч
23.03.2016, 16:19
Какая империия накрылась? Евросоюз не отступает от своих принципов.
Римская! Она тоже не отступала от своих принципов, пока не накрылась!

Кайгородов
23.03.2016, 16:47
Римская,понятно. А сейчас какая?

Вик С.
23.03.2016, 17:23
Ты бы отдохнул, Паша Кайгородов, что-то возбудился ты, устраивая для нас викторину "КТО, ГДЕ, КОГДА?" Ведь тебе не нужны наши ответы также, как и наше мнение о тебе. Хочешь рассказать что-то, посеять разумное и доброе - так давай, а перепалка с тобой не нужна ни тебе, ни нам. Я к примеру, никак не могу забыть твой рассказ о пивоваренном заводе в Чехии, а всё остальное - это только твои вопросы "Я это говорил?", "Когда я такое сказал?"... Скучный ты ...

славянин
23.03.2016, 21:25
Ты бы отдохнул, Паша Кайгородов, что-то возбудился ты, устраивая для нас викторину "КТО, ГДЕ, КОГДА?" Ведь тебе не нужны наши ответы также, как и наше мнение о тебе. Хочешь рассказать что-то, посеять разумное и доброе - так давай, а перепалка с тобой не нужна ни тебе, ни нам. Я к примеру, никак не могу забыть твой рассказ о пивоваренном заводе в Чехии, а всё остальное - это только твои вопросы "Я это говорил?", "Когда я такое сказал?"... Скучный ты ...
" Ума нет , считай калека" (с)

Кайгородов
23.03.2016, 21:39
От умного слышу.

Сергей Ч.
23.03.2016, 23:19
https://www.youtube.com/watch?v=7etu4PqpGdY

это про вас....

Gans
23.03.2016, 23:29
Гады, конечно... но попали вточку.

https://pbs.twimg.com/media/CeQQF7RWEAApo-j.jpg

Альфредыч
23.03.2016, 23:35
Кемская волость?!:-))

Gans
24.03.2016, 00:57
Кемская волость?!:-))
Ja, Ja!... Kemska volost!...

Вик С.
24.03.2016, 19:18
После прочитанного сегодня у alexandr_rogers, возвращаюсь ко вчерашнему долгому, местами - ненужному разговору - с мыслями о том, как мы должны были бы отреагировать на события в Брюсселе:

"01:28 pm: Европа сошла с ума
Новости из Брюсселя всё прекраснее и прекраснее.
1. Король Бельгии заявил, что они готовы достойно принять вызов мирового терроризма. И сбежал.
2. Жители Брюсселя заявили, что их не запугать, и они адекватно ответят террористам: взялись за руки и рисуют мелками.
3. Федерика Могерини, поплакав о жертвах, заявила, что политика в отношении Сирии и сирийской «оппозиции» пересмотрена не будет.

... Причина терактов в Брюсселе, как и кризиса с беженцами – в политике США и их сателлитов по свержению светских правительств на Ближнем Востоке (не важно, путём «цветных революций» или прямого военного вторжения), в результате которых к власти в этих странах приходят радикальные фундаменталисты и религиозные фанатики.
И продолжение «поддержки оппозиции» в Сирии – это прямая поддержка тех, кто и устроил теракты в Брюсселе.

Чтобы решить проблемы в Европе – нужно помочь Асаду уничтожить джихадистов и восстановить экономику Сирии. Вместо этого евробюрократы собираются продолжать поддерживать хаос в Сирии и других странах региона. Рисуя мелками антитеррористические рисунки на залитом кровью асфальте..."

Опубликовано http://news-front.info/2016/03/24/krokodilovy-slyozy-mogerini-aleksandr-rodzhers/

И ещё:

"Я вот ни разу не видел слез европейского чиновника, когда у нас убивали детей в Беслане, когда взрывали наши дома, метро, вокзалы, когда падали наши самолеты, когда заживо горела Одесса или гибли дети в Донбассе. Они в массе своей скалились, выражая на словах сочувствие, но не забывая сказать, что это "режим" виноват.
К чему это я?
Пора уже понять, нас они за людей не считают. Мы для них, как какие то африканцы или китайцы. Ну, погибли, что тут убиваться то? Пойдем лучше на Хэллоуин, повеселимся. Это же какие-то африканцы, русские, китайцы... Мы еще в рамках свободы слова карикатуры опубликуем и поржем.

Нужно знать очевидную вещь - они не считают нас "своими", никакого такого "белого братства", уникальных "европейских общечеловеческих ценностей" нет. Есть свои, о которых можно плакать. И есть чужие, которых в общем-то не жалко.

Нам давно пора относится к Европе, европейским ценностям, европейцам как таковым соответственно. Не "наши" они. Это их скорбь, а не наша. Это их боль, а не наша. Это их проблемы, а не наши."

http://maxfux.livejournal.com/1064399.html

И ещё немного:

"... мы живём в России. В стране, которую НИКОГДА не примут в Европейский Союз. В стране, которую давят санкциями - в том числе и Европейский Союз.

И относясь со всем подобающим сочувствием к бедам и проблемам наших соседей, не стоит делать их основным сюжетом телеэкрана. Даже - и тем более - чтобы отвлечь от наших собственных бед и проблем.

Их надо решать. Нормально, а не так, как пытались соседи.

Так что посмотрели, вздохнули, выразили сочувствие - и давайте-ка сосредоточимся на своей стране."

http://dr-piliulkin.livejournal.com/771968.html

И всё же - как мы должны реагировать на теракт в Бельгии?

si1953
24.03.2016, 19:46
... [B]И всё же - как мы должны реагировать на теракт в Бельгии?

Витя, всё предельно просто.
Мы должны выразить фальшивое соболезнование, не особо скрывая даже, что оно фальшивое. Т.е. — всё, как принято: ах-ах!, мы с вами, братья. А про себя: та шоб вы сдохли...

Чего, собственно, я должен изводиться по поводу чуваков, которым на меня плевать? которым по хер, что у нас тут жгут живьём народ? Но поскольку нужно соблюсти протокол — получайте и моё похер-сострадание.
Посострадал, ну и всё — пошли пить пиво и слушать Хендрикса. А бельгийцев, шобы не слишком убивались приглашаем в гости на Донбасс. Развеяться слегка...
...да-да, самолётом малазийских авиа-линий...

urii
24.03.2016, 19:49
Гордо, дружно,.. положить на них, много миля тысячный ЧЛЕН!

valerok
24.03.2016, 20:22
Член то ,конешно,на них положить можно,но для РФ то картина маслом получается.
Пока укро хунта сидит-правит маршрут Даиш-Турция-Украина-РФ свободен.Границу надо закрывать.
И уже дядя Вася из Тамбова просто так не приедет в Сумы к Проне Прокоповне
Яценюк забор то не успел построить.3х метровый Эстония хочет поставить.Придется помочь

Вик С.
24.03.2016, 21:33
Спасибо за высказанное мнение, похоже, правильно предположить, что слёзы Могерини - лишь минутная слабость - "Евросоюз не отступает от своих принципов". Она сделала максимум возможного для успокоения граждан Евросоюза: залила слезами трибуну и срывающимся голосом оповестила всех, что она говорить не может и нуждается в укромном уголке, чтобы там излить свою скорбь и боль. Именно в этом истечении влаги из различных отверстий организма высокопоставленного чиновника Еврокомиссии сейчас больше всего нуждаются жители стран ЕС. Нет у них человека. который бы сказал: "мы будем преследовать террористов где угодно, найдём в сортире - замочим в сортире"...

Зато "соседи" посочувствовали - уже вчера на обложке журнала Charlie Hebdo красовалась жестокая картинка, навеянная террористическими атаками в Брюсселе, унёсших десятки человеческих жизней, фактически перерисованная со снимка с камер видеонаблюдения в аэропорту:


http://f20.ifotki.info/org/56335e580e9ea72287b120c5df257674d4b20f241499162.jp g (http://i-fotki.info/)

"Последние слова джихадистов: ты взял у окна или у прохода?".

А уже сегодня выпустили в массы карикатуру в своём репертуаре:


http://f20.ifotki.info/org/f4eaf351a7611be01f580da4ceff0848d4b20f241499703.jp g (http://i-fotki.info/)

На кровавой картинке среди разбросанных частей тела виднеется оторванная голова и фраза, которая гласит: "Никто не видел мой чемодан?"... Видно, наступило время вспомнить классический принцип справедливости: suum cuique [суум куиквэ] – каждому своё, каждому по его заслугам.

urii
24.03.2016, 21:55
Член то ,конешно,на них положить можно,но

Ни каких но! Только член, союзычЪ, и под напряжением.

Альфредыч
24.03.2016, 22:03
ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. Матфей, 16-27
__-------_---__
Не знаю, кто там у них пришёл, но по заслугам воздал! Видтмо недостаточно, поскольку не прониклись ещё, не осознали, что варвары не у порога, а уже в доме их!

Алексей65-65
24.03.2016, 22:15
Они сами себя убьют и нас за собой прихватят . По этому надо как то действовать , а не озабоченности проявлять. Что они про нас напраслину гонят что мы на евросоюз хотим напасть , значит надо напасть , что бы напрасно не говорили . И потом ,что бы ответили за свои слова. Что при царях бегали по Европам , кого то спасать .

Вик С.
25.03.2016, 01:27
Россия пообещала не воевать Европу. Наш замминистра обороны Анатолий Антонов тоже ведь не зря сегодня заявил:
- Нужно положить конец распространению страшилок, что РФ собирается послать свои танки в страны Балтии, в Софию или Будапешт. Никто не намеревается это делать. Таких планов нет. Россия не хочет войны. Это просто смешно, что Россия собирается воевать."

http://vg-saveliev.livejournal.com/1317911.html

Seпар I23
25.03.2016, 02:58
9529

Он и у вас замминистра подрабатывает? :-))

Альфредыч
25.03.2016, 03:32
А ведь это была цитата!:-)

Seпар I23
25.03.2016, 10:01
А вдруг! И можно было бы с уверенностью пересматривать доктрину :bm:

Кайгородов
25.03.2016, 10:15
Пример с Крымом дал право так думать о России. Почему так не сделать в тех районах где проживают русские. И дал возможность ястребам желание вооружатся. И началась гонка вооружений с обоих сторон. А мы будем затягивать пояса.

urii
25.03.2016, 11:02
А мы будем затягивать пояса.

Смотри не пере тени пояс.

Gans
25.03.2016, 11:10
Смотри не пере тени пояс.
На шее.

Кайгородов
25.03.2016, 12:00
Вам опять смешно.

хирш
25.03.2016, 12:43
Предлагаю перетянуть границу... с истонией.

Алексей65-65
25.03.2016, 12:50
В Южной Осетии , все ныли , что так долго не применяли войска , мол народу много погибло. В Крыму решили до смертей не доводить. А с Донецком и Луганском прокол вышел , почему не ввели, не понял до сих пор.

urii
25.03.2016, 12:58
А с Донецком и Луганском прокол вышел , почему не ввели, не понял до сих пор.

Считаю, что правильно сделали.

Альфредыч
25.03.2016, 13:26
Донецк и Луганск ещё не давали выхода к Крыму. А население - так когда политиков волновало население!

Gans
25.03.2016, 13:32
Нефтяная война окончена. Рокфеллеры слили свои нефтяные активы.

urii
25.03.2016, 13:33
Мы должны выразить фальшивое соболезнование, не особо скрывая даже, что оно фальшивое. Т.е. — всё, как принято: ах-ах!, мы с вами, братья. А про себя: та шоб вы сдохли...


А я так не считаю. Не надо фальшивить, надо прямо говорить это ваши проблемы. Раз они так себя ведут.
Любая фальшивая поддержка, не решит проблем, ни одной ни другой стороны.
Только правда может поставить все на свои места.

Кайгородов
25.03.2016, 14:29
Людьми надо быть.

Альфредыч
25.03.2016, 15:14
Людьми надо быть.
Эх, если бы все придерживались этого принципа! :-(

Gans
25.03.2016, 15:32
Не надо. Грабь, бухай, воруй гусей.

urii
25.03.2016, 20:27
Медаль за Сирию оценили в 400 рублей .
Началося.. барыжничество...
http://news.rambler.ru/politics/33155579/

Gans
26.03.2016, 16:39
Вернемся к 146%...


Для того, чтобы обеспечить себе победу в штате, команда Клинтон внесла изменения в списки избирателей, «по ошибке» исключив таким образомдесятки тысяч демократов из партии. Более 36% жителей Аризоны не смогли принять участие в праймериз, ведь часть из них вообще не нашли себя в партийных списках, а остальные с удивлением обнаружили свои имена среди республиканцев.

Более того, число избирательных участков неожиданно уменьшилось более, чем в три раза, предоставив сторонникам возможность поддержать своего кандидата лишь на 60 участках. В результате желающие оставить свой голос вынуждены были стоять в очередях по 5 часов, зачастую, лишь для того, чтобы узнать, что по какой-то причине не состоят в Демократической партии и их нет в списках. Стоит напомнить, что праймериз проходили в среду, и большинство собиралось быстро проголосовать и вернуться на свои рабочие места, а не торчать у входа на участок до заката. Но миссис Клинтон решила иначе.


В итоге, благодаря этим «ошибкам» со списками, Хиллари Клинтон одержала победу на выборах, набрав 61% голосов, против 37% у ее конкурента Берни Сандерса. Причем, избирательная комиссия решила, что для определения победителя достаточно подсчитать всего 1% бюллетеней."


"в США нарушается принцип всеобщего избирательного права - около четверти американцев не включены в списки избирателей. Также, у избирателей из разных штатов голоса имеют разный «вес», что тоже нарушает принцип равного избирательного права

Кайгородов
26.03.2016, 16:42
Выборы и праймериз разные вещи. А после выборов Матвиенко в Красной реченьки я бы помолчал.

urii
26.03.2016, 19:53
Во, еще один Дулбауёб.


Президент Болгарии Росен Плевнелиев потребовал освободить украинскую военнослужащую Надежду Савченко, написал в Twitter пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко.

«Президент Болгарии подчеркнул, что его страна настаивает на обязательном освобождении Надежды Савченко и других украинцев из российских тюрем», — рассказал Цеголко о заявлении Плевнелиева, сделанном в ходе его визита в Киев.

Также Цеголко сообщил, что президент Украины выразил Плевнелиеву благодарность за продление Болгарией санкций против России.

https://rns.online/military/Prezident-Bolgarii-potreboval-osvobodit-Savchenko-2016-03-26/?

Seпар I23
26.03.2016, 19:56
А сам-то в какой партии состоишь?

urii
26.03.2016, 20:04
А сам-то в какой партии состоишь?

Бэз партейный я, октябренок бывший.. :-)) Ныне подпольщик одиночка.

Gans
26.03.2016, 20:06
А после выборов Матвиенко в Красной реченьки я бы помолчал.


https://www.youtube.com/watch?v=MDlsMTd5P_w

Gans
26.03.2016, 20:08
праймериз
Грабь, бухай, имей гусей.

Gans
26.03.2016, 20:10
Во, еще один Дулбауёб.

Плесневелов-то?... не президент, а коврик в прихожей.