PDA

Просмотр полной версии : Международная Панорама



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

SAD
15.12.2011, 13:51
:bg:
"Попал в Забайкальский Военный Округ - и там мне быстро объяснили, кто я и где мое место. Я встретился лицом к лицу с советским народом, и мы друг другу не понравились."

http://persona.rin.ru/view/f/0/29768/shenderovich-viktor

Я давно догадывался, почему ты Советских людей не любишь, как и твой земляк Шендерович.....:bg:

valerok
15.12.2011, 15:42
ВВП профессионально успокоил нашу общественность.А по поводу Кобзона это как про Чапаева. Скоро войдет в наш анегдотический лексикон

valerok
15.12.2011, 15:46
Слушаю ВВП и одновременно пью водку. Славо богу самая дешовая водка в мире

valerok
15.12.2011, 16:32
Выступает Никита Михалков

valerok
15.12.2011, 18:03
КТО еще хочет порулить государдсвом

valerok
15.12.2011, 18:19
ВВП УБЕДИЛ Пойду водки выпю

AleKo
15.12.2011, 19:07
Президент правозащитной организации Freedom House Дэвид Крамер заявил: "Если в марте будущего года президентские выборы в России будут сопровождаться таким же множеством нарушений, как выборы в Думу 10 дней назад, Соединенные Штаты должны поставить всерьез вопрос о легитимности будущего российского руководства".

Директор вашингтонского отделения Human Rights Watch Том Малиновски заявил о фактическом провале политики "перезагрузки". "Настоящую кнопку перезагрузки нажал в последние дни народ России, - сказал он. - Мы не знаем, к чему все это приведет, но можно с уверенностью утверждать, что отступления не будет. И мы должны привести свою политику в соответствие с этим новым положением".

valerok
15.12.2011, 20:06
афган вьетнам и еще южная африка наш Калкаш чуствуе себя очень не плохо

Сержант СВС
15.12.2011, 20:06
Президент правозащитной организации Freedom House Дэвид Крамер заявил: "Если в марте будущего года президентские выборы в России будут сопровождаться таким же множеством нарушений, как выборы в Думу 10 дней назад, Соединенные Штаты должны поставить всерьез вопрос о легитимности будущего российского руководства".

Директор вашингтонского отделения Human Rights Watch Том Малиновски заявил о фактическом провале политики "перезагрузки". "Настоящую кнопку перезагрузки нажал в последние дни народ России, - сказал он. - Мы не знаем, к чему все это приведет, но можно с уверенностью утверждать, что отступления не будет. И мы должны привести свою политику в соответствие с этим новым положением".

Ну что хотят - то и делают! Лучше бы погоду приличную обеспечили!

AleKo
16.12.2011, 09:43
Кто, народ? - так он же на кнопку перезагрузки жмёт - не до погоды сейчас ...*)

Сержант СВС
16.12.2011, 10:43
Кто, народ? - так он же на кнопку перезагрузки жмёт - не до погоды сейчас ...*)

Да не народ! А этот... директор вашингтонского отделения...

AleKo
16.12.2011, 10:54
Кто именно? Из СовИнформБюро, который? *)

Сержант СВС
16.12.2011, 11:11
Кто именно? Из СовИнформБюро, который? *)

Ну да... он ...Том Малиновски...

AleKo
16.12.2011, 19:45
Это тот, который рад за российский народ? - так я тоже рад - что в этом плохого? Ты не разделяешь нашу общую радость? *)

Сержант СВС
16.12.2011, 19:52
Это тот, который рад за российский народ? - так я тоже рад - что в этом плохого? Ты не разделяешь нашу общую радость? *)

Меня терзают смутные сомнения... Чего-то я не услышал радости за народ!
Радость за бардак - просматривается....

AleKo
16.12.2011, 19:55
Ты что, в бараке, что тебе бардак мерещится? *)

Сержант СВС
16.12.2011, 19:56
Ты что, в бараке, что тебе бардак мерещится? *)

...бардак бывает не только в бараке. Ты же прекрасно знаешь!

AleKo
16.12.2011, 20:01
...в головах бывает - знаю. Но человек конкретно заявляет, что у российского народа в голове не бардак, а самоуважение и желание изменить свою жизнь из барачной в свободную!

Чем ты недоволен? Россия, это не отдельная планета - вокруг соседи проживают - нужно друг с дружкой считаться.

valerok
16.12.2011, 20:21
Проходили сокращенными коробками перед Мавзолеем хороня Якубовского и Устинова Надо - бы и Хозяина похоронить

Сержант СВС
16.12.2011, 20:22
...Чем ты недоволен? Россия, это не отдельная планета - вокруг соседи проживают - нужно друг с дружкой считаться...

Помнишь как у классика:- Счастье... это когда меня не учат - что такое "счастье"!
Ну, скажем, с Польшей я считаюсь... С кем ещё мне нужно считаться? Подскажи!

крымовец
16.12.2011, 20:23
у российского народа в голове не бардак, а самоуважение и желание изменить свою жизнь из барачной в свободную!



А у казахов? http://topwar.ru/9382-besporyadki-v-kazahstane-v-gorode-zhanaozen-nachalis-pogromy-i-maroderstvo.html

valerok
16.12.2011, 20:42
Показатль человека себя не помнящего КРЕМЛЕВСКАЯ площадь с захороненными там людьми стала посмечищем перед всем миром. Устраивать там шоу с иностранными исполнителями по меньшей мере издевательство

valerok
16.12.2011, 21:04
Сержант Продолжаю пить водку Только сейчас получил последнее предупреждение от жены.Когда сволочь пить закончишь

Комбат56
16.12.2011, 21:08
Сержант Продолжаю пить водку Только сейчас получил последнее предупреждение от жены.Когда сволочь пить закончишьТерпеливая она у тебя...

CC.
16.12.2011, 21:40
ВВП УБЕДИЛ Пойду водки выпю
:-))Судя по ролику, не только тебя... ...убедил:


http://www.youtube.com/watch?v=Dsolu6HrmTk

...пойду, тож выпью...

valerok
17.12.2011, 00:32
Таких терпеливых еще поискать.40 лет живем душа в душу

AleKo
17.12.2011, 09:12
А у казахов? http://topwar.ru/9382-besporyadki-v-kazahstane-v-gorode-zhanaozen-nachalis-pogromy-i-maroderstvo.html

А что у казахов? - стреляют по живым людям боевыми...

Забастовка нефтяников в Казахстане началась еще в июне 2011 года, рабочие требуют улучшения условий труда и повышения заработной платы.



В России не хотелось бы - как раз народонаселение, как перед гражданской войной в 1918 году - на мнооого лет вперёд хватило... для всяких бед.

Gans
17.12.2011, 14:49
Про фетишистов http://www.vesti.ru/doc.html?id=656966&tid=88994

AleKo
18.12.2011, 08:12
"Дмитрий Медведев высказал Бараку Обаме возмущение критикой российских выборов американскими чиновниками."

"Я ему был вынужден сказать одну вещь: вы можете как угодно оценивать наши выборы, это ваше дело. Это для нас не имеет никакого значения. Мы большая, сильная страна, но все оценки должны быть корректными", – пересказал Медведев свою отповедь единоросам."

"...был вынужден сказать..." кем вынужден?

Баракыч был сама любезность:

"Как сообщила радиостанция "Голос Америки" со ссылкой на пресс-секретаря Обамы Джея Карни, президент США приветствовал намерение Дмитрия Медведева расследовать заявления о нарушениях в ходе выборов в Госдуму, а также обсудил с российским коллегой недавние демонстрации в Москве. "Обама поздравил Дмитрия Медведева с присоединением России к ВТО. Президенты также обсудили недавние выборы и демонстрации в России. Обама приветствовал намерение Медведева провести расследования заявлений о нарушениях.
Также Обама отметил мирный характер прошедших в России демонстраций и приветствовал то, как российские власти способствовали их проведению"

...Дмитрий, он и есть Дмитрий... ...царевич... ... жалко мальчика... ...будет ещё сниться кому-нить... ...ладно - каждый не только кузнец своего счастья, но и плотник своего гроба.

...

AleKo
18.12.2011, 08:17
Кстати - россияне теперь в ВТО! Поздравляю!

Теперь пошлинная система России должна работать, как пошлинная система Запада.

...в общем, расскажете попозжее, как оно сростётся в реале? - по идее, цена на западные товары должна снизиться...

Petrovich
18.12.2011, 11:29
Ага, в Украине уже снизилась. Все на уровне цен Запада, только зарплаты украинские, в гривнях..

SERYJ
18.12.2011, 11:42
Да ничего не снизится , а цены подростут это точно.

AleKo
18.12.2011, 21:49
В валютном эквиваленте снизятся - таможенная составляющая отпадает... а на местах? - зависит, кто розницей будут командовать - честная фирма или перекупщики с откатами...

AleKo
19.12.2011, 19:00
"Президент Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с кончиной лидера КНДР Ким Чен Ира, сообщает РИА "Новости". Соболезнования направлены сыну скончавшегося северокорейского лидера Ким Чен Ыну."

"Российское руководство никак не отреагировало на сообщение о смерти бывшего президента Чехословакии и Чешской Республики Вацлава Гавела. Ни президент Дмитрий Медведев, ни премьер-министр Владимир Путин не выразили соболезнований."

Скажи мне, кому ты соболезнуешь и я скажу тебе, кто ты...

valerok
19.12.2011, 20:34
Мы надеемся наш любезный Алеко что как при Сталине цены на колбасу у нас начнут снижатся.

valerok
19.12.2011, 20:51
Ты колбасник.Помнишь чем закончилась. Тропа Хоше-Мина

valerok
20.12.2011, 03:59
Так я понял что наш авианосец Варяг проданый украинцами в Китай там восстановлен в качестве боевой единици

SAD
20.12.2011, 15:37
Да ничего не снизится , а цены подростут это точно.

Теперь понятно, почему ты так уверенно всё заявляешь....

http://s09.radikal.ru/i182/1112/a6/e02addf3015a.jpg

ginaki
20.12.2011, 16:10
[QUOTE=SAD;68371]Теперь понятно, почему ты так уверенно всё заявляешь....

Прикольно.

AleKo
20.12.2011, 17:28
ginaki, ты САДа держи на дистанции, а то он как-нить и твою голову куда-нить прикрутит... или фотки твоих детей пристроит "прикольно", как ты выражаешся.

А ещё лучше удали все свои снимки с форума подальше от шаловливых деДских ручёнок - так надёжней...*)

SAD
20.12.2011, 20:29
ginaki, ты САДа держи на дистанции, а то он как-нить и твою голову куда-нить прикрутит... или фотки твоих детей пристроит "прикольно", как ты выражаешся.

А ещё лучше удали все свои снимки с форума подальше от шаловливых деДских ручёнок - так надёжней...*)
Дети и внуки это святое...!!!
И как это язык повернулся за бугром, такое ляпнуть...

Gans
20.12.2011, 20:46
И как это язык повернулся за бугром, такое ляпнуть...
Я думаю, ему надо отрезать х...вост. Примерно так в районе ушей

SAD
20.12.2011, 21:52
:--
Я думаю, ему надо отрезать х...вост. Примерно так в районе ушей
Вскоре, ты енто увидишЪ...:--

SAD
20.12.2011, 21:54
[QUOTE=SAD;68371]Теперь понятно, почему ты так уверенно всё заявляешь....

Прикольно.
Ты зубы то не заговаривай.....колись....
Ааааа, Зюганов в курсе...?!?

http://s017.radikal.ru/i424/1112/28/a3787db54d19.jpg

ginaki
20.12.2011, 22:28
Хоть убей - не припомню где это с Жориком сфоткались. Банты, ладно, может Зюганов подарил, а галстук деда откуда?

SAD
20.12.2011, 22:51
Хоть убей - не припомню где это с Жориком сфоткались. Банты, ладно, может Зюганов подарил, а галстук деда откуда?

Кумыса надо пить менЪше....:-)))

Petrovich
20.12.2011, 22:56
Зюганов перебьется! Ginaki рули!

Seпар I23
20.12.2011, 23:58
Хоть убей - не припомню где это с Жориком сфоткались. Банты, ладно, может Зюганов подарил, а галстук деда откуда?
Где, где?- В Элисте! На Первомай приезжал, в шахматы играли, червонец занимал- на обратную дорогу не хватало.

Petrovich
21.12.2011, 01:45
Где, где?- В Элисте! На Первомай приезжал, в шахматы играли, червонец занимал- на обратную дорогу не хватало.

Проиграл свою партию, однако....

AleKo
21.12.2011, 09:39
Я думаю, ему надо отрезать х...вост. Примерно так в районе ушей

Ну позвони - забей мне стрелку, я приеду, ты всё и отрежешь...

Какие проблемы? *)

Чё не звонишь? Если бы меня так пучило, как тебя, я бы возбудителя "дезинфицировал". *) ...но мне, почему-то пофиг...

Другое дело, если бы какой-нибудь уважаемый, умный человек заимел ко мне претензии, я бы огорчился и задумался ... но он быковать не стал бы, как ты, Ганс. ...оскорбухи, пужалки - эт всё плебейство.

Ты ругаешся, значит ты неправ...*)

AleKo
21.12.2011, 09:48
Дети и внуки это святое...!!!
И как это язык повернулся за бугром, такое ляпнуть...

А почему это ты так возмутился, САД?

"За бугром" ...за бугром-то ладно, но что-то здесь на Форуме, среди своих, совсем незаметно, что кто-то тебя считает адекватным, приличным и здравомыслящим человеком... разве только я отношусь к тебе со снисхожднением... - это у меня от тлетворного влияния западной демократии... ...да, возможно ещё один человек.

И всё, САД - нас у тебя только двое! - большего ты не заслужил, ни в армейке, ни на гражданке... *)

Ну а если ты на святое обещаешь не посягать, так я ловлю тебя на слове, если оно у тебя ещё не "забесплатно" - стоит чего-то. ...хотя, я сомневаюсь, но побачым.

AleKo
21.12.2011, 09:58
Тематическое - международное.

Сотрудники КГБ Белоруссии вывезли активисток украинского движения Femen в лес, где раздели и угрожали поджечь. Как говорится в блоге движения, об этом сообщила одна из активисток, пропавших накануне после акции у здания КГБ в Минске. "Только что вышла на связь одна из трех пропавших в Беларуси - активистка Femen Инна Шевченко. Инна сообщила, что она и две соратницы вчера в 19.00 на вокзале города Минск были захвачены милицией и кагебешниками, им завязали глаза и всю ночь возили в автобусе, завезли в лес, облили маслом, заставляли раздеваться, угрожали поджечь, угрожали ножом, которым позже отрезали волосы", - говорится в сообщении.

По ее словам, все происходящее кагебешники снимали на видеокамеру, после чего активисток выбросили голыми в лесу без документов. В село Беки Ельского района Гомельской области девушки добрались пешком из леса. Александра Шевченко обратилась за помощью ко всем, кто может помочь забрать и спрятать активисток до прибытия работников посольства Украины в Белоруссии.

Gans
21.12.2011, 10:29
:--
Вскоре, ты енто увидишЪ...:--

Давай быстрее, он уже кидаетЪся, забить ему и отрезать проситЪ.

SAD
21.12.2011, 10:41
Давай быстрее, он уже кидаетЪся, забить ему и отрезать проситЪ.

Время выберу, сделаю…
Хотя, это очень опасно... он может меня изрядно искусать и обгадить жидкими «фракциями», пока я ему хвост (и всё, что рядом с хвостом) буду обрезать…

Gans
21.12.2011, 10:49
Тематическое - международное.

Сотрудники КГБ Белоруссии вывезли активисток украинского движения Femen в лес, где раздели и угрожали поджечь.

...решение белорусскими чекистами принято психологически верное - одно дело - поступить как положено - задержать, завести дело, выписать административный штраф... В итоге девочки продолжат свои игры - ибо им это нравится. А вот когда грубые мужчины грубо и невежливо обходятся с хрустальными девичьими мечтами - то повторять такие подвиги уже и не хочется. Некрасиво - но действенно. А девушки... Ну, они знали, на что шли.
Отсюда http://el-murid.livejournal.com/416514.html

Gans
21.12.2011, 10:55
Время выберу, сделаю…
Хотя, это очень опасно... он может меня изрядно искусать и обгадить жидкими «фракциями», пока я ему хвост (и всё, что рядом с хвостом) буду обрезать…
Ну ты прям какой-то неопытный. Это вот так делаетЪся.
3227

ginaki
21.12.2011, 11:21
Повезло тебе, Алеко, что Женя был юным натуралистом. А если бы он юным химиком был?

SAD
21.12.2011, 11:38
Ну ты прям какой-то неопытный. Это вот так делаетЪся.
3227
Дык, его ещё привязатЪ надо...
Ааааа, ён парень крепкий, не дассЯ...

Gans
21.12.2011, 11:58
Дык, его ещё привязатЪ надо...
Ааааа, ён парень крепкий, не дассЯ...
Лови на БББ: баб, бабло и бухло - я его повадки знаю.

SAD
21.12.2011, 12:46
Лови на БББ: баб, бабло и бухло - я его повадки знаю.
Понял, приступаю, заманю в западню и.....гы-гы-гы.....

Seпар I23
21.12.2011, 16:22
Лови на БББ: баб, бабло и бухло - я его повадки знаю.
А можно и проще- бухло, бухло, бухло. ,,Прикормленный,, давно- пойдёт.

AleKo
21.12.2011, 19:17
Повезло тебе, Алеко, что Женя был юным натуралистом. А если бы он юным химиком был?

Да мне вообще везёт... ...когда я везу...*)

А вот скажи, ginaki, разве не прикольно: я говорю, что твою голову пришьют к какому-нибудь уроду - бац! - и САД, как автомат выполняет команду - но я не виноватый, веришь? *)))

Нынче САДом Ганс командует... правда, это я его раскрутил писать тексты длиннее, чем в три предложения - но, опять же, я ж не знал точно, что он до такой степени "юный", хоть и догадывался... *)

SAD
21.12.2011, 22:47
Ну ты прям какой-то неопытный. Это вот так делаетЪся.
3227

Ну, попробую....

http://s017.radikal.ru/i413/1112/cd/1bcaffefa575.gif

AleKo
22.12.2011, 09:47
А чёй-то ты, САД, так молодо выглядишь - очерняешь действительность?

Ганьба - работа не принимается! Ты ж меня знаешь - я честный человек: если креатив, так креатив, а если шайзе, то гамно...*)

Говорю ж тебе : пропускай с пяток своих постов после каждого первого и будет всё красиво, САД.

Но Штирлица жалко... то есть, Ганса...*)


...я вот ещё думаю чего: может название Темы поменять, а, Модераторы? *)))

Gans
22.12.2011, 10:51
Ну, попробую....

Годится. Клиент аж тенором запел. Про Высшую Силу.

...я вот ещё думаю чего: может название Темы поменять, а, Модераторы?
Что-то мне это напомнило. О!...


http://www.youtube.com/watch?v=lTqQMIzCJ24

AleKo
22.12.2011, 19:19
Злопыхаешь? *)

Ты что, Ганс, может, грешным делом, вообразил, буд-то ты мне надоел и я тебя избегаю ? - совсем наоборот!

Ты у меня заговорил человеческим голосом! ...не совсем ещё связно и красиво, но факт налицо... раньше-то такого объёма инфы от тебя небыло...*)

Понятно: иногда тебе ещё нужна посторонняя помощь, типа чужой мудрости из кинофильмов, фотографий и творческих изысканий, типа САДовых, но я верю, что у тебя прорежется собственный голос и какой-нить талант! - я подсоблю...

Возможно даже, ты поймёшь когда-нибудь, что общаться наравных с открытыми людьми, самому находясь в анонимном состоянии, не есть признак духовной культуры, мягко выражаясь...

Помнишь Лёху-связиста? ... во, во... ты сейчас мало чем от него отличаешся. Разве что континентами...*)

...понимаешь, о чём я, Ганс?

Я могу предположить, что ты просто стесняешся своего внешнего вида, социального статуса, окружающей тебя среды... поэтому и замаскировался под ликом киношного удальца Штирлица - это нормально - слабый мимикрирует под сильного... Но это всё называется: "казаться, а не быть".

Вот такое ты производишь о себе впечатление, Женя... ...уж извини за правду...

Говори дальше...*)

Gans
22.12.2011, 20:26
Злопыхаешь? *)

Ты что, Ганс, может, грешным делом, вообразил, буд-то ты мне надоел и я тебя избегаю ? - совсем наоборот!

Ты у меня заговорил человеческим голосом! ...не совсем ещё связно и красиво, но факт налицо... раньше-то такого объёма инфы от тебя небыло...*)

Понятно: иногда тебе ещё нужна посторонняя помощь, типа чужой мудрости из кинофильмов, фотографий и творческих изысканий, типа САДовых, но я верю, что у тебя прорежется собственный голос и какой-нить талант! - я подсоблю...

Возможно даже, ты поймёшь когда-нибудь, что общаться наравных с открытыми людьми, самому находясь в анонимном состоянии, не есть признак духовной культуры, мягко выражаясь...

Помнишь Лёху-связиста? ... во, во... ты сейчас мало чем от него отличаешся. Разве что континентами...*)

...понимаешь, о чём я, Ганс?

Я могу предположить, что ты просто стесняешся своего внешнего вида, социального статуса, окружающей тебя среды... поэтому и замаскировался под ликом киношного удальца Штирлица - это нормально - слабый мимикрирует под сильного... Но это всё называется: "казаться, а не быть".

Вот такое ты производишь о себе впечатление, Женя... ...уж извини за правду...

Говори дальше...*)

Пестня!... Прям кобзарь! Давай теперь про космические корабли, которые бороздят.

AleKo
23.12.2011, 09:44
И это всё? ...хм... ну ладно - хоть шерсти клок...*)

Gans
01.01.2012, 18:38
Украина. Встреча Нового года http://putnik1.livejournal.com/1420876.html

Petrovich
01.01.2012, 19:56
Украина. Встреча Нового года http://putnik1.livejournal.com/1420876.html
Это пятая колонна Украины. Маскировщики.Ничего ни им,ни их деткам там (РФ) не светит...
С Западом надо не играть в демократию! Не поверят!
Очень многие, особенно молодежь, училась и учится, а также работают на Западе. Они видят существенную разницу между здесь и там. Да и местные олигархи уже больше торгуют на Западе, чем с РФ. Это печально. Простые откаты уже не надо!Так что это отрыжка старого мира...Им то терять нечего, это они тратят украденное, они не олигархи. А олигархи не захотят повторить долю Ходорковского, они заказывают свою музыку выборов.

Petrovich
01.01.2012, 20:13
Вот хорошая подборка фильмов http://video.mail.ru/mail/petrndi/3066?page=1
Очень многое объясняет...

Petrovich
01.01.2012, 20:39
Вот хорошая подборка фильмов http://video.mail.ru/mail/petrndi/3066?page=1
Очень многое объясняет...

Gans
02.01.2012, 01:13
Сирия как зеркало российской оранжевой революции http://el-murid.livejournal.com/427649.html

AleKo
02.01.2012, 06:57
Сирия как зеркало российской оранжевой революции http://el-murid.livejournal.com/427649.html

А шо??? В России уже случилась оранжевая революция? - МАМА! - викиньте своё зеркало у форточку окна!...*)

Gans
04.01.2012, 14:35
Новости правозаshitы (http://varjag-2007.livejournal.com/3149601.html)

ginaki
04.01.2012, 21:28
Женя, если бы ты вместе с ссылкой подкинул немного своих размышлений по поводу, то всё было б Ок. А так получается как бездушная новостная машина.

Gans
04.01.2012, 22:09
Женя, если бы ты вместе с ссылкой подкинул немного своих размышлений по поводу, то всё было б Ок. А так получается как бездушная новостная машина.
Зачем же я буду свои мысли тебе в голову запихивать? Сам думай :-))

ginaki
05.01.2012, 02:00
С Каддафи коварно расправились. В этом гадком деле лично я тоже вижу твёрдую направляющую руку проклятых империалистов с американскими политиками во главе.
Когда-то принимал активное участие в школьных митингах выражая протест против убийства Сальвадора Альенде, против ущемления Палестины и т.д.
Но мне кажется, что все эти обличения и протесты похожи на лай Моськи. Самое действенное воздействие как-то связано с деньгами. А чтобы были эти деньги надо сплотится стране. А известные люди собрали вокруг себя приверженцев и тормозят друг друга. А крупные воры (не верю, что честно можно за такой короткий срок заработать миллиарды) подливают им масла в огонь. Вокруг всей этой кучи кружатся болтуны всех мастей. Переврут что угодно. Откуда быть единству? У многих людей смыслом жизни стало обличение, обвинение, протест... А желающих работать - создавать материальные ценности (настоящие деньги) убавляется. Откуда быть деньгам? Конечно печатать.
Вот, Евгений, примерно так я думаю. Может скоро до переворота додумаю. А может свои думки сопоставлю с твоими и пойму, что где-то неправ. И до революции дело не дойдёт.

Gans
05.01.2012, 13:18
С Каддафи коварно расправились. В этом гадком деле лично я тоже вижу твёрдую направляющую руку проклятых империалистов с американскими политиками во главе.
Когда-то принимал активное участие в школьных митингах выражая протест против убийства Сальвадора Альенде, против ущемления Палестины и т.д.
Но мне кажется, что все эти обличения и протесты похожи на лай Моськи. Самое действенное воздействие как-то связано с деньгами. А чтобы были эти деньги надо сплотится стране. А известные люди собрали вокруг себя приверженцев и тормозят друг друга. А крупные воры (не верю, что честно можно за такой короткий срок заработать миллиарды) подливают им масла в огонь. Вокруг всей этой кучи кружатся болтуны всех мастей. Переврут что угодно. Откуда быть единству? У многих людей смыслом жизни стало обличение, обвинение, протест... А желающих работать - создавать материальные ценности (настоящие деньги) убавляется. Откуда быть деньгам? Конечно печатать.
Вот, Евгений, примерно так я думаю. Может скоро до переворота додумаю. А может свои думки сопоставлю с твоими и пойму, что где-то неправ. И до революции дело не дойдёт.

Ага, понятно. Ну давай обменяемся.
Мне почти всю сознательную жизнь приходилось делать что-то новое. В смысле создавать. Материальные и нематериальные ценности. И процесс создания чаще всего давал результат, когда соблюдались некоторые Законы:
1. Наличие четко представляемой и сформулированной цели - ответы на вопросы Зачем и Что нужно сделать.
2. Наличие людей, разделяющих цель хотя бы частично и готовых ее достигать вместе с тобой - одна голова хорошо, а две - много лучше.
3. Использовать все, что уже есть и может быть использовано - глупо ломать все до основания.
4. Ну и еще куча всяких полезных мелочей. Типа: деньги не цель, а средство; дело должны делать спецы; верь не словам, а результатам; надо каждый день учиться новому, и т.д., и т.п...

И пока что все политические заварушки, как у нас в стране, так и в мире, на эти Законы не сильно хорошо ложатся. Не убеждают разрушить а затем...

AleKo
05.01.2012, 19:09
В этом гадком деле лично я тоже вижу твёрдую направляющую руку проклятых империалистов с американскими политиками во главе.



Ну ты даёшь, Геннадий... - тыкни пальцем хоть в одну страну, которая сегодня подходит под определение "империя"... Хотя, если уж на то пошло, так есть ещё одна, последняя Империя - Россия. *)

"Американские правители", да и прочие буржуйские - они не от себя выступают, а от имени своих народов, как ни странно это может тебе показаться - их народы выбирают. Прямым, открытым, честным голосованием...

И, судя по нынешнему уровню жизни этих народов, а так же перспектив на будущее, народы делают правильный выбор...

А ты как хотел? - если сидишь в погребе с ядерной дубиной наготове против всего мира и вылазишь на поверхность исключительно для протестных демонстраций, то в конечном итоге не только другим нравиться перестанешь, но и сам себе надоешь...*)

Gans
05.01.2012, 20:16
"Американские правители", ....их народы выбирают. Прямым, открытым, честным голосованием...

"Бряхня!..." (с)

Gans
05.01.2012, 20:19
И, судя по нынешнему уровню жизни этих народов, а так же перспектив на будущее, народы делают правильный выбор...

Точна-точна. Набрать в долг, а потом не отдать - это так демократично.
Пообновляйте страничку - она в реальном времени показывает http://www.brillig.com/debt_clock/

ginaki
05.01.2012, 21:21
Вроде как раньше было две две империи: США и СССР. А теперь осталась одна. Тыкни в любую точку земного шара и наткнёшься на "кусочек" этой самой демократичной страны. Причём большей частью эти кусочки ощетинились самым современным оружием. А остальные кусочки на территориях других государств разлагают всё вокруг себя. И на фоне стран "с революцией" ГЛАВНАЯ страна станет ещё сильней. А кто сильнее тот и прав.

AleKo
06.01.2012, 10:06
"Бряхня!..." (с)

Та понятно... тебя больше устраивает, когда негра вешают, а не избирают в Президенты самой мощной в Мире страны, с 311 миллионным населением, где граждан его рассы всего 10 процентов... вопросов нету...*)

AleKo
06.01.2012, 10:13
Вроде как раньше было две две империи: США и СССР. А теперь осталась одна. Тыкни в любую точку земного шара и наткнёшься на "кусочек" этой самой демократичной страны. Причём большей частью эти кусочки ощетинились самым современным оружием. А остальные кусочки на территориях других государств разлагают всё вокруг себя. И на фоне стран "с революцией" ГЛАВНАЯ страна станет ещё сильней. А кто сильнее тот и прав.


Гена, США никогда небыли империей - тебя обманули. ( поищи определение понятия "империя")

Но я вот спросить у тебя хотел - про одну маленькую мелочь *): неужели ты не заметил, что те самые генералы от КПСС, ВЛКСМ, КГБ, МВД, СА... которые выгоняли нас на демонстрации супротив американского империализма и израильской военщины, как раз самые первые и обогатились до неприличия... и власть свою не потеряли... и до сих пор тем-же кнутом и в той-же узде правят Русью-Птицей-Тройкой? ... да они за США, Евросоюз и за НАТО, первые горой встанут - у них же там бабки и детки...*)



Причём тут "другие государства"?

AleKo
06.01.2012, 10:27
кто сильнее тот и прав.


Не без того... а ещё: КТО УМНЕЕ. Так кто тебе мешает быть сильным и умным? ...аль оружия в стране нету, аль солдатиков не хватает, аль имперского гонору поубавилось?

Во, кстати - надыбал свеженькое... как раз в тему нашей беседы:

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

"Россия должна наращивать военное присутствие везде, где "люди просят защиты от оранжевых экспериментов".
В полномасштабных боевых действиях за рубежом должен участвовать "весь мужской элемент нашего народа", включая "сетевых хомячков", считает священник. "Те из них, кто выживут, наверное, станут людьми", - сказал Чаплин. Он предлагает пересмотреть "неоправданно низкий статус русского народа".
Кроме того, Чаплин призвал сурово наказывать нелегальных мигрантов."

Ты готов к бою, Гена? ...а жинка твоя? ...а дети твои? - всё начнётся с мирных демонстраций за чужие права - уверяю тебя... - диалехтиха, Гена... и личный опыт...*)

Gans
06.01.2012, 11:39
Та понятно... тебя больше устраивает, когда негра вешают, а не избирают в Президенты самой мощной в Мире страны, с 311 миллионным населением, где граждан его рассы всего 10 процентов... вопросов нету...*)

А ты шо про деньги притих? Самая ж твоя любимая тема.

Давай на пальцах прикинем:
- Население Германии - 80 с лихуем миллионов человек
- Государственный долг Германии - 2 с лихуем триллиона евро.
Делим одно на другое - получаем 25 000 евро на каждого гражданина. Это твоя доля. Плюс на бабу твою столько же. Плюс на дочек твоих два раза по столько (их у тебя двое?).
Дак у меня вопрос - ты когда долги вернешь? Или детям их оставить собираешься?

А в твоей любимой америке ты будешь иметь $200 тыс на всю семью. Долга.

И эти люди учат нас жить?...

AleKo
06.01.2012, 11:48
Ладно... раз я тебе лично должен, давай документ! - отдам. ...или ты просто поговорить? *)

Gans
06.01.2012, 11:56
Ладно... раз я тебе лично должен, давай документ! - отдам. ...или ты просто поговорить? *)

А ты шо сразу обороты на ха-ха переводишЪ?
Государственный долг Германии превышает 50% ее же ВВП. Или 80%? Да вы банкрот, батенька?

AleKo
06.01.2012, 11:58
Ганс, не тупи народ...

Большие приобретения за наличку только нищие делают... *) пойняв?

Брать кредиты, то есть залезать в долги, это нормальное явление в нормальных экономиках - иначе небыло бы банковской системы. А давать деньги в долг, то есть, финансировать, кредитовать, это ж одно из самых выгодныз занятий... к тому ж оно объединяет общими финансовыми интересами даже самых разобщённых партнёров.


Недаром ваш Дмитрий Анатольевич икру мечет, что бы стать кредитором Италии и Греции - он, хоть и юрист, но меркантильную выгоду чует.

У тебя, как я понимаю, кредитов нет - у тебя всё есть: хата, корова, баба... и огород с картоплей - тебе не понять...*)

Сержант СВС
06.01.2012, 12:01
И каждый въезжающий в Фатерлянд на жительство вешает себе "хомут" размером 25 000 €?!
Держите меня 8 человек (испанцев).

AleKo
06.01.2012, 12:02
А ты шо сразу обороты на ха-ха переводишЪ?
Государственный долг Германии превышает 50% ее же ВВП. Или 80%? Да вы банкрот, батенька?

Ну да... мой дом стоит 100 моих месячных зарплат - я выплачиваю за него ТОЛЬКО 10% ежемесячно ОТ МЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЫ - я банкрот...*)))

Gans
06.01.2012, 12:08
И каждый въезжающий в Фатерлянд на жительство вешает себе "хомут" размером 25 000 €?!
Держите меня 8 человек (испанцев).

Ага, в точку. И неграждане тоже, я думаю.

AleKo
06.01.2012, 12:10
Причём здесь неграждане?
Не понял...

Я должен - я отдам! А не смогу по каким-то причинам, страховая компания расчитается.

Gans
06.01.2012, 12:14
Ну да... мой дом стоит 100 моих месячных зарплат - я выплачиваю за него ТОЛЬКО 10% ежемесячно ОТ МЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТЫ - я банкрот...*)))
Ага, только ты забыл сказать, что дом не твой - он у банка в залоге.

ШО?! Ты еще и банку должен?!...

Сержант СВС
06.01.2012, 12:15
Причём здесь неграждане?
Не понял...

Я должен - я отдам! А не смогу покаким-то причинам, страховая компания расчитается.

И страховой компании буду должен?

Нет! Пожалуй, внуки!

AleKo
06.01.2012, 12:18
Любой нормальный бизнесмен, фирма или даже государство должны банкам! ...слухай, Ганс, я согласный - мне хуже, чем тебе и весь Бундес мается от зависти к Саратову, а Доярка наша к тебе лично...

...пусть ты будешь счастлив...*) - не люблю демагогию...

AleKo
06.01.2012, 12:19
И страховой компании буду должен?

Нет! Пожалуй, внуки!

Не... если я не смогу, то я заранее застраховался от того, что бы с моих внуков кровя не пили за мои долги...*) - а страховым компаниям, в страховом случае, никто ничего не должен! - это даже не арифметика, а азбука.

Gans
06.01.2012, 12:19
Причём здесь неграждане?
Не понял...

Я должен - я отдам! А не смогу покаким-то причинам, страховая компания расчитается.

Это какая ж страховая вашу Германию застраховала? Не мериканская ли?

AleKo
06.01.2012, 12:24
Государства застрахованы международными соглашениями. Бывает, что в международные финансовые отношения допускаются и страховые компании.

Например деятельность Росскосмоса застрахована и перезастрахована во многих частных страховых компаниях во всём мире.

Gans
06.01.2012, 12:26
Государства застрахованы международными соглашениями. Бывает, что в международные финансовые отношения допускаются и страховые компании.

"Имя, сестра, назови имя!..." (с)

Сержант СВС
06.01.2012, 12:28
Не... если я не смогу, то я заранее застраховался от того, что бы с моих внуков кровя не пили за мои долги...*) - а страховым компаниям, в страховом случае, никто ничего не должен! - это даже не арифметика, а азбука.

Ну, это успокаивает...
А то я хотел билет сдавать!

Gans
06.01.2012, 12:28
Ганс, не тупи народ...
Брать кредиты, то есть залезать в долги, это нормальное явление в нормальных экономиках - иначе небыло бы банковской системы. А давать деньги в долг, то есть, финансировать, кредитовать, это ж одно из самых выгодныз занятий... к тому ж оно объединяет общими финансовыми интересами даже самых разобщённых партнёров.

Алаверды.
Нормальное явление - периодически устраивать инфляцию и банкротства, чтобы по долгам не платить.

Gans
06.01.2012, 12:29
Ну, это успокаивает...
А то я хотел билет сдавать!

Сдай билет. В случае Чего - уже страховая никому ничего должна не будет.

Сержант СВС
06.01.2012, 12:30
... Например деятельность Росскосмоса застрахована и перезастрахована во многих частных страховых компаниях во всём мире...

Практический смысл для них и "Роскосмоса"?

Gans
06.01.2012, 12:32
Любой нормальный бизнесмен, фирма или даже государство должны банкам! ...слухай, Ганс, я согласный - мне хуже, чем тебе и весь Бундес мается от зависти к Саратову, а Доярка наша к тебе лично...

...пусть ты будешь счастлив...*) - не люблю демагогию...

"Не пугайте страуса, пол - бетонный!" (с)

Короче, как расплатишься - приходи. Научишь, "как нам обустроить Россию"

AleKo
06.01.2012, 12:33
Ну, это успокаивает...
А то я хотел билет сдавать!
А ты шо, уже изменил родине? *)

AleKo
06.01.2012, 12:38
Практический смысл для них и "Роскосмоса"?

Ну, это риски... ты сотку лимонов закидываешь в космос и башляешь мне один лимон на случай недолёта... я такой рисковый, что соглашаюсь тебе возместить потери в полном объёме в этом случае - ты доволен? - доволен!

...потом я нахожу ещё более рискового, чем сам и продаю ему свои риски за поллимона - он платит тебе всю сумму в случае чего, а я имею свой навар на ровном месте ничем не рискуя... схематЫчно так... *)))

Сержант СВС
06.01.2012, 12:38
А ты шо, уже изменил родине? *)

Не. Я за долгами!
Ааааа! Те, кто уехали - изменники?!

AleKo
06.01.2012, 12:44
Не. Я за долгами!
Ааааа! Те, кто уехали - изменники?!

Тебя Ганс надул! Должники только граждане... А ты можешь приехать, что бы убедиться в том, что смысл изменить есть...*)

Сержант СВС
06.01.2012, 12:48
Ну, это риски... ты сотку лимонов закидываешь в космос и башляешь мне один лимон на случай недолёта... я такой рисковый, что соглашаюсь тебе возместить потери в полном объёме в этом случае - ты доволен? - доволен!

...потом я нахожу ещё более рискового, чем сам и продаю ему свои риски за поллимона - он платит тебе всю сумму в случае чего, а я имею свой навар на ровном месте ничем не рискуя... схематЫчно так... *)))

Начинаю понимать, почему у нас в 2011-м пять х...ых стартов, не говоря, о "Фобосе-грунт"!...........

Gans
06.01.2012, 12:51
Начинаю понимать, почему у нас в 2011-м пять х...ых стартов, не говоря, о "Фобосе-грунт"!...........

Нифига личного, онли бизнес!

Gans
06.01.2012, 12:52
Тебя Ганс надул! Должники только граждане... А ты можешь приехать, что бы убедиться в том, что смысл изменить есть...*)

Точна-точна. Отработаешь ихние долги. И тебе точно никто должен не будет, ни Германия, ни Алеко

AleKo
06.01.2012, 13:02
Начинаю понимать, почему у нас в 2011-м пять х...ых стартов, не говоря, о "Фобосе-грунт"!...........

Так вы ж ничем не рискуете...окромя репутации... а бабки обратно на счёта возвращаются. ...правда счёта за Бугром, опять же...

Но я не виноватый - может гранаты не той системы? *)

AleKo
06.01.2012, 13:39
Начинаю понимать, почему у нас в 2011-м пять х...ых стартов, не говоря, о "Фобосе-грунт"!...........

...а фирменные цацки почему-то не падают, даже казахские... Варум? Есть статистика?

AleKo
06.01.2012, 13:53
Алаверды.
Нормальное явление - периодически устраивать инфляцию и банкротства, чтобы по долгам не платить.

Это, как я понимаю, ты взял миксер, один доллар и один рубель... добавил слёз из собственного глаза... и всё вместе вспенил?

...про инфляцию доллара подробнее, плЫз - у меня ещё кола и поп-корн остались от твоих баек из Америки...*)

Кайгородов
06.01.2012, 13:55
А как же Челенджер?

AleKo
06.01.2012, 14:17
А пока ты смешиваешь коктейль из небылиц, я тебе расскажу, как я сам, лично пережил три банкротства в Забугорье - чистА, шо б время скоротать...*)

В 1996 году я устроился в Бундесе на одну фирму и через годок, примерно, она выплатила последнюю зарплату и объявила, что обанкротилась... ну ладно - бывает...

Я быстро нашёл новую работу без регистрации на бирже труда и ничего, почти, не заметил...

Потом я свою Тему открыл и через два месяца попал в минус 5 000 на собственном конто в банке - не расчитал, надо признаться - обанкротился.

Прикрыл дела и зарегился на бирже труда, как безработный. Ровно на следующий день после получения статуса безработного, я захотел снова продолжить ту же Тему и получил от государства 15 000 ДМ безвозвратной помощи на это свято Дело...*)

Через год я опять прогорел и опять обратился к Государству с протянутой рукой - ну невезуха... что делать? - дали ещё 9 000 безвозвратно.

Потом я совсем устал и решил успокоиться в статусе наёмного работяги - жинка как раз поднималась - надо было помогать...

Ну и, как ты уже предчувствуешь себе, моя новая фирма тоже обанкротилась! *) Но в данном случае, фирма не выплачивала зарплату два месяца - Шеф был хороший чувак - пытался выкрутиться... и я терпел, не скандалил.

Однако, не срослось и он объявил себя банкротом. Ну шо ж - в данном случае Государство просто выплатило мне всю задолженность по зарплате за Шефа - я не маялся...

...он опять поднялся... ему все долги списали - он банкрот. И я не в накладе.

Понял, Ганс, что такое банкротство? ...если конечно, без нервов... а то и стреляются некоторые психи...

Главное никого не обманывать - зачтётся по жизни и по смыслу... и будет Тема...*)

Gans
06.01.2012, 14:18
Это, как я понимаю, ты взял миксер, один доллар и один рубель... добавил слёз из собственного глаза... и всё вместе вспенил?

...про инфляцию доллара подробнее, плЫз - у меня ещё кола и поп-корн остались от твоих баек из Америки...*)

Сам-то понел, что сказал?
Ну на тебе про Гольфстрим http://worldcrisis.ru/crisis/911312

Сержант СВС
06.01.2012, 14:18
... а бабки обратно на счёта возвращаются. ...правда счёта за Бугром, опять же...



Вот и я о том же ...между строк)...
А кто запускает, (точнее, хр...во это делает) - в доле!

AleKo
06.01.2012, 14:18
А как же Челенджер?

А он, что тоже от Росскосмоса??? ...тогда понятно...*)))

AleKo
06.01.2012, 14:19
Вот и я о том же ...между строк)...
А кто запускает, (точнее, хр...во это делает) - в доле!

Ты как про не своё... Пойди и иобни по столу кому надо: ДОКОЛЕ!!!??? ...или я это должен делать ? *)

AleKo
06.01.2012, 14:21
Сам-то понел, что сказал?
Ну на тебе про Гольфстрим http://worldcrisis.ru/crisis/911312

Отсебятину давай, Ганс! - я токо твоё личное мнение ценю, без всяких идеологических ссылок на идиотов - я их даже не открываю... ...можно короткую цитатку кинуть, для сугреву отношений...*)

Сержант СВС
06.01.2012, 14:22
А пока ты смешиваешь коктейль из небылиц, я тебе расскажу, как я сам, лично пережил три банкротства в Забугорье - чистА, шо б время скоротать...*)

В 1996 году я устроился в Бундесе на одну фирму и через годок, примерно, она выплатила последнюю зарплату и объявила, что обанкротилась... ну ладно - бывает...

Я быстро нашёл новую работу без регистрации на бирже труда и ничего, почти, не заметил...

Потом я свою Тему открыл и через два месяца попал в минус 5 000 на собственном конто в банке - не расчитал, надо признаться - обанкротился.

Прикрыл дела и зарегился на бирже труда, как безработный. Ровно на следующий день после получения статуса безработного, я захотел снова продолжить ту же Тему и получил от государства 15 000 ДМ безвозвратной помощи на это свято Дело...*)

Через год я опять прогорел и опять обратился к Государству с протянутой рукой - ну невезуха... что делать? - дали ещё 9 000 безвозвратно.

Потом я совсем устал и решил успокоиться в статусе наёмно го работяги - жинка как раз поднималась - надо было помогать...

Ну и, как ты уже предчувствуешь себе, моя новая фирма тоже обанкротилась! *) Но в данном случае, фирма не выплачивала зарплату два месяца - Шеф был хороший чувак - пытался выкрутиться... и я терпел, не скандалил.

Однако, не срослось и он объявил себя банкротом. Ну шо ж - в данном случае Государство просто выплатило мне всю задолженность по зарплате за Шефа - я не маялся...

...он опять поднялся... ему все долги списали - он банкрот. И я не в накладе.

Понял, Ганс, что такое банкротство? ...если конечно, без нервов... а то и стреляются некоторые психи...

Главное никого не обманывать - зачтётся по жизни и по смыслу... и будет Тема...*)

Если бы это писАл не ты, то я б мог подумать, что это Ганс... Христиан!
Сказочно богатая страна!

Сержант СВС
06.01.2012, 14:25
Ты как про не своё... Пойди и иобни по столу кому надо: ДОКОЛЕ!!!??? ...или я это должен делать ? *)

По столу?...... "Буду бить по морде, а не по паспорту!" (с).

Gans
06.01.2012, 14:27
.... и объявила, что обанкротилась... ну ладно - бывает...

... не расчитал, надо признаться - обанкротился.

... и получил от государства 15 000 ДМ безвозвратной помощи
... ну невезуха... что делать? - дали ещё 9 000 безвозвратно.

... моя новая фирма тоже обанкротилась! *
... не срослось и он объявил себя банкротом.
...Государство просто выплатило мне всю задолженность

)

Это вот так вы с Государством сто штукарей задолжали?
Тоесть, далее Германия объявляет себя банкротом, и ты опять "не в накладе"?
Ваше фамилие, случаем, не Мавроди?
Ма-лад-цы!... Вери гуд бизнес.

Сержант СВС
06.01.2012, 14:27
Сам-то понел, что сказал?
Ну на тебе про Гольфстрим http://worldcrisis.ru/crisis/911312

Так Гольфстримом и до Европы донесло, а там и до нас, глядишь!

Gans
06.01.2012, 14:30
Если бы это писАл не ты, то я б мог подумать, что это Ганс... Христиан!
Сказочно богатая страна!

За чужой счет - что ж не быть богатой

AleKo
06.01.2012, 14:31
Шо-то вы так за Европу переживаете ... аж торкает...

Меняю подпись! *)

AleKo
06.01.2012, 14:33
За чужой счет - что ж не быть богатой

Счёты свои возьми, что бы в чужих счетах не перепутаться\...*)))

AleKo
06.01.2012, 14:35
Если бы это писАл не ты, то я б мог подумать, что это Ганс... Христиан!
Сказочно богатая страна!

Пахать надо, что б сказку сделать былью...*)

Сержант СВС
06.01.2012, 14:37
Шо-то вы так за Европу переживаете ... аж торкает...

Меняю подпись! *)

Исключительно за родню - не более того!

AleKo
06.01.2012, 14:38
По столу?...... "Буду бить по морде, а не по паспорту!" (с).

А смысел? - особенно нам... - дитям дорогу!!! (и внукам, у кого они уже есть*))

Gans
06.01.2012, 14:40
Отсебятину давай, Ганс! - я токо твоё личное мнение ценю, без всяких идеологических ссылок на идиотов - я их даже не открываю... ...можно короткую цитатку кинуть, для сугреву отношений...*)

А от себя я тебе скажу, что волна теперь в вашу еврозону пойдет после принятия "антикризисных мер".

Штаты ваших клоунов переиграли. http://kubkaramazoff.livejournal.com/68894.html
Здесь и про Германию душевно написано.

Сержант СВС
06.01.2012, 14:41
Пахать надо, что б сказку сделать былью...*)

Отпахал.... И два года (СА). И до пенсии, слава Богу!
Что ж мне до Гибралтара пахать?!
Я не Жирик...)

AleKo
06.01.2012, 14:46
Это вот так вы с Государством сто штукарей задолжали?
Тоесть, далее Германия объявляет себя банкротом, и ты опять "не в накладе"?
Ваше фамилие, случаем, не Мавроди?
Ма-лад-цы!... Вери гуд бизнес.

Да, Ганс... такая вот, братан, хебня - не давят людей, а дают возможность жить и выжить.
Банкротства, это мелкие производственные частности - типа твоего насморка сегодняшнего*), а основная масса - работает, платит налоги и имеет себе Жизнь...

Ты где-то против?

AleKo
06.01.2012, 14:47
А от себя я тебе скажу, что волна теперь в вашу еврозону пойдет после принятия "антикризисных мер".

Штаты ваших клоунов переиграли. http://kubkaramazoff.livejournal.com/68894.html
Здесь и про Германию душевно написано.

Ну, как волна дойдёт - я те пенку с неё сдуну...*)

У меня, Ганс, индикация очень точная - грузоперевозки - каждый день автобаны утюжу... пока что ты волну гонишь... поверь.

AleKo
06.01.2012, 14:48
Я не Жирик...)

В смысле: не жируешь? *)

Gans
06.01.2012, 15:00
Да, Ганс... такая вот, братан, хебня - не давят людей, а дают возможность жить и выжить.
Банкротства, это мелкие производственные частности - типа твоего насморка сегодняшнего*), а основная масса - работает, платит налоги и имеет себе Жизнь...

Ты где-то против?

Мне очень интересно было понять, что вся ваша свобода и демкратия с высоким уровнем жизни - мыльный пузырь за чужой счет. Тут ты "сову разъяснил" (с)

AleKo
06.01.2012, 15:01
А от себя я тебе скажу

Вот и скажи отсебятину и цитатку правильную подставь из ссылки своей... может и открывать её нужды не будет.

...мне шо, с ссылками твоими прикажешь общаться??? - - "Я ж не поп, с упокойником разговаривать." *)

AleKo
06.01.2012, 15:03
Мне очень интересно было понять, что вся ваша свобода и демкратия с высоким уровнем жизни - мыльный пузырь за чужой счет.


Ты сначала счёт выстави конкретный, а потом докажи, что он твой... за чужое ты не ответчик ... да и я тоже...*)

Gans
06.01.2012, 15:37
Ты сначала счёт выстави конкретный, а потом докажи, что он твой... за чужое ты не ответчик ... да и я тоже...*)

Ты сначала по долгам расплатись, а у меня их нету. И у государства моего тоже. Твое государство, похоже, твое - только пока по долгам платить не придется.

Или Суровому, вон, предложи деньги в немецкий банчок положить. После того как разъяснил, что "банкротство - это мелкая производственная частность". Только смотри, чтобы он тебя на грелки не порвал.

Gans
06.01.2012, 15:39
Ты сначала по долгам расплатись, а у меня их нету. И у государства моего тоже. Твое государство, похоже, твое - только пока по долгам платить не придется.

Или Суровому, вон, предложи деньги в немецкий банчок положить. После того как разъяснил, что "банкротство - это мелкая производственная частность". Только смотри, чтобы он тебя на грелки не порвал.

P.S. Разъясни еще, по старой памяти: Фуфел и Мыльный пузырь - это одно и то же?

Сержант СВС
06.01.2012, 15:45
В смысле: не жируешь? *)

В смысле, Жирик предлагал одной рукой сапоги в Гибралтаре помыть, а другой в Индийском океане!
На обе стОроны меня не хватит!
Да и до Гибралтара не близко!

Сержант СВС
06.01.2012, 15:47
Ты сначала по долгам расплатись, а у меня их нету. И у государства моего тоже. Твое государство, похоже, твое - только пока по долгам платить не придется.

Или Суровому, вон, предложи деньги в немецкий банчок положить. После того как разъяснил, что "банкротство - это мелкая производственная частность". Только смотри, чтобы он тебя на грелки не порвал.

С тех пор только в баночке храню... Да хранить-то неча!
Всё в дело, всё в дело!

Сержант СВС
06.01.2012, 16:05
Gans: AleKo:
Мой пост про банкира был!? Что-то не найду...)

Gans
06.01.2012, 16:20
Gans: AleKo:
Мой пост про банкира был!? Что-то не найду...)

Я не брал, а он не долженЪ! :-))

Сержант СВС
06.01.2012, 16:22
Я не брал, а он не долженЪ! :-))

Аааа! Значит, музыка навеяла!

AleKo
06.01.2012, 16:32
Ты сначала по долгам расплатись, а у меня их нету. И у государства моего тоже. Твое государство, похоже, твое - только пока по долгам платить не придется.

Или Суровому, вон, предложи деньги в немецкий банчок положить. После того как разъяснил, что "банкротство - это мелкая производственная частность". Только смотри, чтобы он тебя на грелки не порвал.

Хм... по-моему, ты перепутал мои долги со своими... Я своему государству ничего не должен. А если твоё государство должно тебе, то это не повод тревожить меня...

Ты Чел солидный - разбирайся на подобающем уровне.

Но, как мне кажется, ты должен своему государству - по гроб жизни. Мне жаль, но кроме приглашения к себе на каникулы, ничем Тебе помочь не могу...*)

AleKo
06.01.2012, 16:33
P.S. Разъясни еще, по старой памяти: Фуфел и Мыльный пузырь - это одно и то же?

Тебе то что? Имеешь отношение к чему-то из этой оперы? *) - сфуфлыжничал или лопнул?

AleKo
06.01.2012, 16:35
В смысле, Жирик предлагал одной рукой сапоги в Гибралтаре помыть, а другой в Индийском океане!
На обе стОроны меня не хватит!
Да и до Гибралтара не близко!

Та... Историю ты подзабыл. Кирзовые сапоги в Индийском Окияне, ещё тов.Троцкий намыливался обмыть... для того и РККА создал! *)

AleKo
06.01.2012, 16:41
Да и до Гибралтара не близко!

Блин, простите, Браты - рифма сама лезет, ..ля...!!!

Съездил я на Гибралтар - фуем воду поболтал...*)))

Gans
06.01.2012, 16:41
Хм... по-моему, ты перепутал мои долги со своими... Я своему государству ничего не должен. А если твоё государство должно тебе, то это не повод тревожить меня...

Ты Чел солидный - разбирайся на подобающем уровне.

Но, как мне кажется, ты должен своему государству - по гроб жизни. Мне жаль, но кроме приглашения к себе на каникулы, ничем Тебе помочь не могу...*)
Слив засчитан :-))

Сержант СВС
06.01.2012, 16:41
Та... Историю ты подзабыл. Кирзовые сапоги в Индийском Окияне, ещё тов.Троцкий намыливался обмыть... для того и РККА создал! *)

Скакнул! Ты про Жирика спросил - я и ответил...)
Не скажу, что всю - а данную историю я помню!

Сержант СВС
06.01.2012, 16:45
Блин, простите, Браты - рифма сама лезет, ..ля...!!!

Съездил я на Гибралтар - фуем воду поболтал...*)))

А потом и говорит: "-У меня конец болит"!

Александр
06.01.2012, 16:55
http://s017.radikal.ru/i427/1201/79/c7cc667d72d0.jpg (http://www.radikal.ru)

прости меня, Господи......

AleKo
06.01.2012, 16:56
Слив засчитан :-))

Ты что, унитаз? *) - сливы считать...

AleKo
06.01.2012, 16:58
Скакнул! Ты про Жирика спросил - я и ответил...)
Не скажу, что всю - а данную историю я помню!

Я про тебя интересовался - жируеш ли ты, как Жирик? *)

AleKo
06.01.2012, 17:03
http://s017.radikal.ru/i427/1201/79/c7cc667d72d0.jpg (http://www.radikal.ru)

прости меня, Господи......

Подстрочник или сурдоперевод? *)

Сержант СВС
06.01.2012, 17:04
Я про тебя интересовался - жируеш ли ты, как Жирик? *)

Отвечу некдотом.
Идёт по Невскому генерал, участник Брусиловского прорыва!
Подруливает к нему разбитная деваха и говорит: -"Генерал! "Пройдёмся"?
Он достаёт три "катеньки" и говорит:-"Спасибо за доверие!"

AleKo
06.01.2012, 17:08
А перстенёк-то на Папе - как у меня...*)

AleKo
06.01.2012, 17:11
Отвечу некдотом.
Идёт по Невскому генерал, участник Брусиловского прорыва!
Подруливает к нему разбитная деваха и говорит: -"Генерал! "Пройдёмся"?
Он достаёт три "катеньки" и говорит:-"Спасибо за доверие!"
- Мне уже 60 лет.
Деваха: У! Я б вам и не дала.
Генерал: А мне уже лет 10, как ненадо...

Сержант СВС
06.01.2012, 17:12
Генерал: Та, мне уже 60 лет.
Деваха: У! Я б вам не дала.
Генерал: А мне уже лет 10, как ненадо...

Тот самый случай!

AleKo
06.01.2012, 17:14
У кого? - генерала в наших рядах в упор не вижу ! *)

Сержант СВС
06.01.2012, 17:15
А перстенёк-то на Папе - как у меня...*)

В очереди он за тобой или ты за ним был!?

Сержант СВС
06.01.2012, 17:16
У кого? - генерала в наших рядах в упор не вижу ! *)

"Плох тот солдат, который не хочет быть генералом!"
Кто-нить дослужится!

AleKo
06.01.2012, 17:16
...пока я за ним... а перстенёк такой же имеется...

Спорим? *)

AleKo
06.01.2012, 17:17
"Плох тот солдат, который не хочет быть генералом!"
Кто-нить дослужится!

Плох тот солдат, который не хочет на дембель! *)

Сержант СВС
06.01.2012, 17:17
...пока я за ним... а перстенёк такой же имеется...

Спорим? *)

Бачил-бачил!

AleKo
06.01.2012, 17:21
Дык...*)

Сержант СВС
06.01.2012, 18:05
Плох тот солдат, который не хочет на дембель! *)

Это что ж... Все прапоры!?

AleKo
06.01.2012, 19:00
...да,с - петухом в Опу клюнутые.

Так у нас в Нушках певали на мотив "Прощание славянки": "Клюнул в жопу жареный петух! - Остаёмся служить на сверхсрочную!!!!! !*)

Seпар I23
06.01.2012, 20:36
А перстенёк-то на Папе - как у меня...*)
Ответ ниже- ,,Какую ... он несёт,,
Ты своой самодельный, с берегов Турции, эт ...- сноси в ломбард и узнаешь цену.
Спорим, что у тебя ,,фуфло,,

Gans
06.01.2012, 21:01
Международный прогноз - 2012 (http://anna-news.info/node/3980)
И про третью мировую (http://united-human.org/news/politika/prognoz-tretya-mirovaya-vojna-v-2012-godu.html/)

Сержант СВС
06.01.2012, 21:16
...да,с - петухом в Опу клюнутые.

Так у нас в Нушках певали на мотив "Прощание славянки": "Клюнул в жопу жареный петух! - Остаёмся служить на сверхсрочную!!!!! !*)

Ещё в дремучие времена, где-то ДМБ-73! (А ты говоришь)! Посвящается тем, кто не дотянул до прапора!

AleKo
08.01.2012, 11:18
Спорим, что у тебя ,,фуфло,,

Спорим!

На что? Как расчитываться будем? - ты зарядил, диктуй условия спора...

Если у меня фуфловая гайка, я тебе её даром отдам и катя гринов сверху. Чем ответишь?

Но я тебе отвечаю - даже если ты мне проспоришь хоть обглоданный селёдкин хвост, у меня найдутся связи, что бы вырвать его у тебя из твоего зубного протеза! - чисто для прикола - есть ещё у вас такие беспредельщики... - за рупь в церкви пёрднут, за полтора маму продадут и тобой не подавятся.

Согласен? Заряжай свои аргументы!

Я сказал, что у меня перстень, как у Папы Римского.


А перстенёк-то на Папе - как у меня...*)

Твоё слово...

Seпар I23
08.01.2012, 13:15
Папский перстень- в единственном экземпляре и зацелованый весь. В чём схожесть с твоей ,,гайкой,,? Предвижу ответ- ,,Наши ,,мастера,, сделали точную копию и подогнали мне, за кубометр бабла.,,
Не рыпайся!

AleKo
08.01.2012, 13:24
Нет! Папский перстень уничтожается после смерти Папы. НО! Тем, кто постоянно подписывается на ватиканские марки и архивные документы, точная копия папиного перстня предлагается, как коллекционная реликвия. Я уже об этом писал - когда мне предложили и как я его выкупил...

...эта инфа есть на Форуме вместе с фотками.

Сам найдёшь, или желаешь ещё повертухаться?

Seпар I23
08.01.2012, 14:22
Ищу.

AleKo
08.01.2012, 15:44
О то ж... не приучен ты, Валера, приличным людям наслово верить... бЭз скандала...*)

Gans
08.01.2012, 17:22
Про свободу и демократию (http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/887337.html)

AleKo
08.01.2012, 18:02
Главврач Онищенко:

"Я имею этнопрофессиональные основания, чтобы публично высказать надежду на то, что депутаты Верховной Рады Украины взвешенно подойдут к этому вопросу и заблокируют предлагаемые правящей элитой изменения в действующие законы по обеспечению санэпидблагополучия"

...кто-то что-то понял? - *_

Сержант СВС
08.01.2012, 18:25
Главврач Онищенко:

"Я имею этнопрофессиональные основания, чтобы публично высказать надежду на то, что депутаты Верховной Рады Украины взвешенно подойдут к этому вопросу и заблокируют предлагаемые правящей элитой изменения в действующие законы по обеспечению санэпидблагополучия"

...кто-то что-то понял? - *_

Это оно конечно! Это оно вестительно! Что касательно, то и относительно! Ведь никогда же не было, чтоб ничего-то не было.... А как что случись, и на тебе пожалуйста!

Gans
08.01.2012, 20:26
на Украине полномочия по контролю за продовольствием и питанием людей переданы ветеринарной службе. (http://top.rbc.ru/society/08/01/2012/632721.shtml)

Gans
08.01.2012, 20:32
Кино и немцы (http://www.smi-antiterror.ru/osj/actual/post.htm?postId=420@cmsVBVideoPost&mode=1&id=7@cmsVBVideoBlog)

Неудивительно, что молодые трудолюбивые люди во Франции и Германии предпочитают эмигрировать, и не только потому, что на их плечи ложится обязанность «кормить» стареющее коренное население собственной страны. Если мы возьмём 100 двадцатилетних французов и немцев, то 70 из них также должны содержать 30 иммигрантов их собственного возраста, а также их отпрысков.


Запад не может защитить себя от исламского джихада, потому что он больше не в состоянии даже мыслить честно

Александр
08.01.2012, 20:33
"предпочитают эмигрировать"(с) - ин Зибириэн, знамо дело?:-))

AleKo
09.01.2012, 03:43
Геннадий Онищенко

"На Украине полномочия по контролю за продовольствием и питанием, в том числе в детских организованных коллективах, переданы ветеринарной службе. Де-факто в этом содержится признание гражданина Украины животным."


Самого Онищенку, надо полагать, пальцем сделали... де-юро... *)

"детские организованные коллективы" - эт ваще! "Кого пускают в наши рестораны?!" *)))

Petrovich
09.01.2012, 11:32
на Украине полномочия по контролю за продовольствием и питанием людей переданы ветеринарной службе. (http://top.rbc.ru/society/08/01/2012/632721.shtml)

Европейская система, однако http://kontrakty.ua/article/42664

Gans
09.01.2012, 12:19
Куда катится мир (http://anna-news.info/node/4003)


Основная перспективная проблема запада – кардинальная потеря качества человека в собственно человеческой форме. Если так пойдет и дальше, а оснований думать по-другому пока нет, «высокоразвитый запад» получит общество, состоящее в своей базовой основе из человекообразных мутантов, биологических роботов с невысоким духовным потенциалом, крайне злобных и эгоистичных. Однополых, разнополых и гермафродитов, роботов - управленцев и роботов - исполнителей. Потребление - это и будет единственной программой этих биологических человекообразных существ, их смыслом, целью и религией.

Gans
09.01.2012, 12:24
Как Германия жрет сама себя (http://lussien.livejournal.com/28483.html)


Вся экономическая система Германии построена на фетишизации экспорта и сбыта. В Германии считается аксиомой, что главное для экономики, которая зиждется на экспорте (а Германия - чемпион мира по экспорту), - это чтобы ее экспортные гиганты, в первую голову те же автоконцерны, сбывали побольше своей продукции за границей - машинок, станков, химии и прочего высококачественного дерьма. На первый взгляд все замечательно, экспорт растет, автоконцерны создают рабместа и платят налоги (хотя платят и не так, чтобы очень, например, Даймлер-Бенц долгие годы вообще не платил главный налог (Gewerbesteuer), пользуясь налоговыми схемами, созданными целой армией его налоговых консультантов. Специально для этого в Германии создано и самое запутанное в мире налоговое законодательство, в котором черт ногу сломит). А на второй, более пристальный?



Бюджет Германии составляет 319 миллиардов евро, из них 63 миллиарда (20%) уходит только на выплату процентов по долгам. Про возвращение самих долгов пока и речи нет. Дефицит бюджета - больше 80 миллиардов, т.е. 25%. Это значит, что расходуют на четверть больше, чем зарабатывают. Если б такое вытворяло частное лицо, то его давно объявили бы банкротом и упекли в тюрьму.

Gans
09.01.2012, 13:03
Тут кто-то президентом Германии интересовался. Подробности:
До чего доводят бабки, бабы и бухло (http://lussien.livejournal.com/27925.html)

Seпар I23
09.01.2012, 16:37
Прочёл. М..да! ,,Не всё спокойно в ...этом королевстве,, Да, я и раньше был уверен в том, что там не ангелы правят балом, а мы здесь мол, попираем западные ценности и свободы.

Seпар I23
10.01.2012, 03:23
Нет! Папский перстень уничтожается после смерти Папы. НО! Тем, кто постоянно подписывается на ватиканские марки и архивные документы, точная копия папиного перстня предлагается, как коллекционная реликвия. Я уже об этом писал - когда мне предложили и как я его выкупил...

...эта инфа есть на Форуме вместе с фотками.

Сам найдёшь, или желаешь ещё повертухаться?
Ничего не нашёл. Уж, лучше ты сам выложи этот сайт- может и я чего прикуплю (сделаю приятно Ватикану). А заодно и сфоткай и свою копию- мне же надо от чего-то отталкиваться. И ещё- у тебя копия перстня Папы -?

AleKo
10.01.2012, 17:51
Здесь дальше вохай:

http://www.zabvo.su/showthread.php?36-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D 0%B8&p=69685#post69685

Сержант СВС
10.01.2012, 18:40
Здесь дальше вохай:

http://www.zabvo.su/showthread.php?36-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D 0%B8&p=69685#post69685

И размер один с Папежем?!

Seпар I23
11.01.2012, 10:22
Я- удивлён!

Замок79
11.01.2012, 14:41
Я- удивлён!

ИЗВЕНЯЮСЬ было-бы правильней .

Seпар I23
12.01.2012, 06:52
Там под фото Папы, текст- ,,Заполните здесь и сейчас предлагаемый купон и будет у вас уникальная копия ...,, Похоже на рекламу от Biglion- где скидки 90%. Alёko, ты куда отсылал свою заявку (адресок подскажи) и где сноска на официальный сайт Ватикана. Я так и вижу, как Гвардия Ватикана с Советом Кардиналов разгребают кучи заявок от страждущих и жаждущих иметь перстенёк, католиков со всего мира. Ватикан, для этого случая, даже арендовал заводик, где-нибудь в Сербии или Болгарии.
Теперь о перстне. Пропорции к фалангу сравни и не путай с размером. Ведь твой- не ,,как у ...,, , а- ,,похож на ...,, Кто из смертных, толком знает каков перстень пана Войтылы.

AleKo
12.01.2012, 09:49
ИЗВЕНЯЮСЬ было-бы правильней .

Саня, зачем мне здесь его извинения? А тебе? Может ещё кому-то они нужны? ...эт врядли... но Земля круглая, а жизнь тесная...*)

AleKo
12.01.2012, 10:22
Группа депутатов британского парламента выступила против возможного приезда Владимира Путина на Олимпиаду-2012 в качестве президента России. Как сообщает Русская служба ВВС, они потребуют сообщить Путину, что его присутствие в качестве гостя на лондонской Олимпиаде не будет приветствоваться, если Россия не предпримет шаги по улучшению ситуации с правами человека.

Gans
12.01.2012, 12:14
Украинци, прячься!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F01%2F12 %2Fcheese%2F

Александр
12.01.2012, 13:02
да, поржал сёння с утра в машине с этой новости:-))

главно дело КТО говорит-то???? чел с фамилией ОнищенкО!:-)
да ну его.....персонаж, ёпта.....не гурман он, вообщем!
то вино ему не мИло, то сыр!:-))
то руккола, кстати:-)

РВГ
12.01.2012, 15:42
А не закзуху он выполняет? Как только Украина завела речь о том, что не весь заказанный газ заберет и соответственно оплачивать его не будет, так сыр плохим стал.

AleKo
12.01.2012, 18:45
...чел с фамилией ОнищенкО! ...не гурман он, вообщем!



Угу... - ржаными сухариками питается, водопроводной водичкой запивает...*)

AleKo
12.01.2012, 18:53
Выборы в Госдуму проходили без справедливой состязательности, российские власти вмешивались в процесс на всех уровнях, говорится в окончательном докладе Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

К выборам не был допущен ряд оппозиционных партий, отмечают эксперты ОБСЕ. При этом они ссылаются на недавнее решение Европейского суда по правам человека, признавшего незаконным отказ в регистрации Республиканской партии Владимира Рыжкова.
В ходе предвыборной кампании у правящей партии были преимущества за счет использования административного ресурса и контролируемых СМИ, говорится в докладе. Все федеральные телеканалы, за исключением одного, давали преимущество "Единой России", утверждают эксперты. В регионах изымались агитматериалы, ущемлялось право на свободу собраний, на избирателей оказывалось давление. Размывание грани между государством и партией противоречит фундаментальным принципам ОБСЕ, подчеркивается в документе.

Процесс голосования проходил в целом с соблюдением процедур, однако при подсчете голосов "качество избирательного процесса значительно ухудшилось" - были зафиксированы многочисленные нарушения и случаи явных манипуляций, включая вбросы бюллетеней. На каждом третьем участке не были представлены итоговые протоколы, сотрудники избиркомов препятствовали работе наблюдателей, отмечается в докладе.

http://www.osce.org/odihr/elections/86959

SERYJ
12.01.2012, 19:14
Придумали бы что нибудь другое ,и так все знают что причина в газовых закупках.

Petrovich
12.01.2012, 22:35
Для Путина Украина, мелочь, http://polemika.com.ua/news-80319.html#title

AleKo
13.01.2012, 09:08
Та... для него и Россия рваный рубль.



За прошедший год в России выявлено нарушений в сфере расходования бюджетных средств на рекордную сумму в 718,5 миллиарда рублей. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на отчет главы СП Сергея Степашина спикеру Госдумы Сергею Нарышкину. Издание приводит данные за предыдущие годы: в 2008 году было выявлено хищений на 97 млрд, в 2009-м – на 238, а в 2010-м – на 484 млрд рублей.

Сумма хищений за 2011 год рекордная за десятилетие, отмечает газета. Только проверка трат на развитие и содержание транспортного комплекса Москвы выявила незаконных субсидий более чем на 7 млрд и еще 7,5 млрд "попадают в зону 
коррупционных рисков" в связи с избыточным администрированием и отсутствием конкретизации полномочий госорганов.

Подготовка к Олимпиаде в Сочи может быть сорвана, отмечают в Счетной палате. Из 92 объектов олимпийского строительства введены в эксплуатацию только 68, а еще 20 до сих пор не имеют утвержденной документации по планировке территории, говорится в отчете. При этом за 9 месяцев 2011 года план строительства был выполнен лишь на 74%.

Значительные нарушения выявлены в армии. Так, затраты на строительство по федеральной целевой программе "Реструктуризация запасов ракет" превышены в 2,3-3,8 раза. Нарушений при использовании средств военными выявлено более чем на 2,3 млрд рублей.

Авторы отчета отмечают, что низкие показатели обеспечения военнослужащих жильем - результат плохой организации. При этом у Минобороны скопилось 3,6 тыс. квадратных метров неиспользуемого жилья на сумму 7 млрд рублей, отмечают аудиторы.

В 2011 году Счетная палата направила в надзорные органы 176 материалов, возбуждено 72 уголовных дела – это рекордный показатель за последние 5 лет.


Однако:
" На самом деле, доля нелегального оборота - 25-30 процентов от ВВП, т.е 15-18 триллионов рублей."
- считает эксперт НИУ ВШЭ - директор Банковского института Василий Солодков.

Gans
13.01.2012, 11:07
А не закзуху он выполняет? Как только Украина завела речь о том, что не весь заказанный газ заберет и соответственно оплачивать его не будет, так сыр плохим стал.

Да ладна!... Сыр - это мелочи. (http://www.versii.com.ua/news/247427/)

Плющить Украину начали как с Запада, из вожделенной Европы, у порога которой нынешняя власть застыла в позе цуцика, ожидающего хоть обглоданную косточку, так и с Востока, из России, где очень не нравится указанная поза Украины. Там, в Кремле и Белом доме напротив, кстати, гостиницы «Украина», желают, чтобы «цуцик» застыл в обратном направлении. В той же позе…

Комбат56
13.01.2012, 13:45
Группа депутатов британского парламента выступила против возможного приезда Владимира Путина на Олимпиаду-2012 в качестве президента России. Что бы не говорили мы о Путине, как бы его ни хаяли, а другого лидера, которому можно бы было довериться, на российском небосклоне пока не видно.
Остаётся только надеяться, что ситуация коренным образом изменится со "вторым пришествием" во власть.
Теперь-то он станет "всенародно избранным" президентом, а не "назначенным" Ельциным и алигархами, перед которыми у Путина были как-бы долги...

Доверяться "случайному" человеку не имеет смысла, мы через это уже проходили - четыре года "коту под хвост"...

AleKo
13.01.2012, 17:39
Ну и логика у тебя, Комбат...*) Ты веришь, что в Кремль попадают случайные люди? Ты считаешь, что ДАМ случайный, а не специальный проект?

А с чего ради ситуация должна измениться со "вторым пришествием"? Какие к этому основания и необходимости у самого Путина? Он нарушает Конституцию, грабит твою страну всеми доступными ему и его братве методами, провоцирует общество на гражданскую войну... а ты на него всё надеешся...

Комбат56
13.01.2012, 18:26
Ну и логика у тебя, Комбат...*) Ты веришь, что в Кремль попадают случайные люди? Ты считаешь, что ДАМ случайный, а не специальный проект?Ты же видел что я "случайные" в кавычки взял, потому-что чтобы пересидеть четыре года, ВВП нужно было поставить "у руля" ничего из себя не представляющую личность. Чтобы эта "личность" не помешала ему вернуться "на трон". А за это время он "пробил" себе как минимум двеннадцать лет правления. Плохо ли?
Будь на месте маДАМа тот же Иванов либо Миронов, ещё неизвестно каким бы боком повернулась к ВВП "избушка".


А с чего ради ситуация должна измениться со "вторым пришествием"? Какие к этому основания и необходимости у самого Путина? Он нарушает Конституцию, грабит твою страну всеми доступными ему и его братве методами, провоцирует общество на гражданскую войну... а ты на него всё надеешся...А у тебя есть на примете достойная личность?

ginaki
13.01.2012, 18:29
Алеко, я тоже всегда на что-то или кого-нибудь надеюсь. Надежда - мой компас земной. Без надежды тоска.

AleKo
13.01.2012, 18:46
А у тебя есть на примете достойная личность?

Хм... тут как бы, сначала власть должна стать безусловно сменяемой, вне зависимости от её рейтинга - это залог того, что постоянно будет свежий выбор кандидатов и, как результат - реальные выборы.

Кандидатура... ну, мне Илларионов симпатичен. Больше никто. Если бы я был избирателем, я бы проглосовал против всех "постоянных клиентов" - ногами, конечно - не пошёл бы на выборы - обдурят. *)

AleKo
13.01.2012, 18:49
Алеко, я тоже всегда на что-то или кого-нибудь надеюсь. Надежда - мой компас земной. Без надежды тоска.

Ты прав, конечно, надежда дело хорошее... но, объективный анализ обстановки тоже развлекает...*)

Комбат56
13.01.2012, 20:41
Хм... тут как бы, сначала власть должна стать безусловно сменяемой, вне зависимости от её рейтинга - это залог того, что постоянно будет свежий выбор кандидатов и, как результат - реальные выборы.Вот то-то и оно!
Это же наше желание чтобы власть была реально сменяемой и эта смена зависила от воли электората.
А на самом деле как будет? Ктож нас спросит?
Я даю 99% против твоего 1% что президентом на мартовских выборах станет ВВП, и ты дашь мне 99 против 1 что ВВП станет президентом. Ты ж с этим не поспоришь?


Кандидатура... ну, мне Илларионов симпатичен. Больше никто. Если бы я был избирателем, я бы проглосовал против всех "постоянных клиентов" - ногами, конечно - не пошёл бы на выборы - обдурят. *)Можно послать Илларионову красивую открытку к празднику, но это нисколько не приблизит его к трону. Ты же сам знаешь, что в это кресло так просто не садятся...
И я уже давно голосую ногами!

AleKo
14.01.2012, 10:31
То-то и оно, что ваше желание ещё не превратилось в неумолимую необходимость... ...значит случатся однажды какие-нибудь экстремальные события или обстоятельства, типа голода, инфляции, политических перевороты в центре и на местах... и тому подобное. Так всегда в истории человечества было.

Ленин чётко сформулировал, что нужно для революции: «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Любая социальная революция это, как правило, предтеча гражданской войны!

В "нашем" случае низы уже почти не хотят, а верхи ещё пока могут... но экономические законы нарушать нельзя! - будет горе в конце концов.

...от, блин, я вроде как уговариваю кого-то... Но надо же кому-то что-то делать, пока на полмира не рвануло ! Чудес не бывает...

AleKo
14.01.2012, 10:47
Я даю 99% против твоего 1% что президентом на мартовских выборах станет ВВП, и ты дашь мне 99 против 1 что ВВП станет президентом.

Если будут "выборы" в марте - 100% Путин станет президентом. Проблема сейчас не в этом. Проблема в том, что бы этих "выборов" Путина не произошло... (пусть он даже после них недолго протянет - у узурпаторов и диктаторов один конец, как правило. Но будет кровь и снова будет какой-нибудь Двапутин... а потом Трипутин...)

Но я всё-таки верю, что у достаточного колличества россиян хватит чувства самосохранения и самоуважения, что бы не ходить второй век по граблям, а СЕЙЧАС, до марта, собраться миром и взять своё, законное - Свободу и Будущее.

...почему-то верю...*)

Gans
14.01.2012, 12:24
Если будут "выборы" в марте - 100% Путин станет президентом. Проблема сейчас не в этом. Проблема в том, что бы этих "выборов" Путина не произошло... (пусть он даже после них недолго протянет - у узурпаторов и диктаторов один конец, как правило. Но будет кровь и снова будет какой-нибудь Двапутин... а потом Трипутин...)

Но я всё-таки верю, что у достаточного колличества россиян хватит чувства самосохранения и самоуважения, что бы не ходить второй век по граблям, а СЕЙЧАС, до марта, собраться миром и взять своё, законное - Свободу и Будущее.

...почему-то верю...*)

Давай-давай, камлай... Бубном еще себе по репе постучи.
Все равно долги отдашь. Евро рухнет - в баксах отдашь. (http://news.mail.ru/politics/7816213/?frommail=1)

Сержант СВС
14.01.2012, 12:36
Вот тебе и пятница 13-го... да ещё в високосный год!

Комбат56
14.01.2012, 16:36
То-то и оно, что ваше желание ещё не превратилось в неумолимую необходимость... ...значит случатся однажды какие-нибудь экстремальные события или обстоятельства, типа голода, инфляции, политических перевороты в центре и на местах... и тому подобное. Так всегда в истории человечества было.

Ленин чётко сформулировал, что нужно для революции: «Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

Любая социальная революция это, как правило, предтеча гражданской войны!

В "нашем" случае низы уже почти не хотят, а верхи ещё пока могут... но экономические законы нарушать нельзя! - будет горе в конце концов.

...от, блин, я вроде как уговариваю кого-то... Но надо же кому-то что-то делать, пока на полмира не рвануло ! Чудес не бывает... Желания многих (но не всех) россиян уже превратились в неумолимую потребность смены власти чтобы жить по человечески, но, потребность эта ещё не до такой степени неумолимая, чтобы она привела страну к гражданской войне!
Лучше плохой мир, чем хорошая война!

Комбат56
14.01.2012, 16:41
Если будут "выборы" в марте - 100% Путин станет президентом. Проблема сейчас не в этом. Проблема в том, что бы этих "выборов" Путина не произошло... (пусть он даже после них недолго протянет - у узурпаторов и диктаторов один конец, как правило. Но будет кровь и снова будет какой-нибудь Двапутин... а потом Трипутин...)

Но я всё-таки верю, что у достаточного колличества россиян хватит чувства самосохранения и самоуважения, что бы не ходить второй век по граблям, а СЕЙЧАС, до марта, собраться миром и взять своё, законное - Свободу и Будущее.

...почему-то верю...*)"Выборы" в марте состоятся и Путин станет президентом, это однозначно!
Потому как собраться миром и взять законное не получится полюбому, а война не нужна никому!

AleKo
14.01.2012, 23:23
Не возмёте миром, придётся воевать. Есть варианты?

Сержант СВС
14.01.2012, 23:28
Не возмёте миром, придётся воевать. Есть варианты?

К сожалению, вариант про "доброго царя" не проканывает!

ginaki
14.01.2012, 23:31
И при любой власти есть недовольные. И с этими оппозиционерами власть ведёт себя по разному. Иногда просто смотрит как на "Моську", иногда просто стирает с лица земли.

AleKo
14.01.2012, 23:47
...иногда недовольные приходят к власти...*)

ginaki
15.01.2012, 00:03
...иногда недовольные приходят к власти...*)

И тогда какое-то время в стране бардак. Потом появляется мессия и выводит страну из крутого пике. А может и не появиться. Тогда страна разваливается на кучу мелких. А которой из них ядерные боеприпасы доверить?

Gans
15.01.2012, 00:10
Про Украину и Россию (http://www.versii.com.ua/news/247502/)

Не первый раз русские земли переживают раздробленность (окончательно западная граница Киевской Руси, по состоянию на начало XII века, была восстановлена только в сентябре 1939 года, и то с небольшим отступлением на Восток). Не первый раз связанные с политической раздробленностью экономические и социальные проблемы стимулируют в отпавших западных провинциях нарастание центростремительных сил.

AleKo
15.01.2012, 00:14
Ой мама... Гена, Совок развалился, во всех отпавших республиках были ЯС и никаких проблем.

Зубов бояться - в рот не давать...*) ...или будешь всю жизнь противоатомные убежища рыть? ...

Запомни! - за власть дерутся, что бы жить, а не сдохнуть! ...но тебе предложат сдохнуть - не сумлевайся...

ginaki
15.01.2012, 00:46
В справедливую честную власть, конечно, не верю. Времена не те. Ну такая, болеее-менее хотя бы на троечку, для меня бы уже подошла. А бесконечная драка-борьба - это на гурмана-любителя.

AleKo
15.01.2012, 01:15
Власть должна быть такая, что бы она тебе не мешала, а ты вообще на неё внимания не обращал бы...*)

AleKo
15.01.2012, 11:13
В справедливую честную власть, конечно, не верю. Времена не те. Ну такая, болеее-менее хотя бы на троечку, для меня бы уже подошла.

Гена, за то, что ты ТАК пашешь и так живёшь, твою власть нужно безжалостно скормить твоим баранам... и ты бы с этого имел такой прикуп, что жил бы в Сочи...*)

Сержант СВС
15.01.2012, 12:47
Власть должна быть такая, что бы она тебе не мешала, а ты вообще на неё внимания не обращал бы...*)

Не то что не обращал - в упор не видел или забыл об ней!

Gans
15.01.2012, 12:49
А что надо сделать с властью, которая вешает долги на народы и страны? (http://www.inosmi.ru/europe/20110907/174310233.html)
Савсэм незаметное мировое правительство.


Итак, цифры говорят нам, что между декабрем 2007 года и июнем 2010 года Федеральный резерв абсолютно секретно вытащил из вязкой грязи банки, корпорации и правительства, расположенные на различных широтах и долготах, от Франции до Шотландии (один Бог знает, до каких пределов дошла его благотворительность) с помощью скромной цифры в 16 тысяч миллиардов долларов, то есть в шестнадцать триллионов долларов. Все это богоугодное дело пошло под статью бюджета «всеобъемлющая программа займов». Но никто, даже американский Конгресс, не был проинформирован. Из этих 16 триллионов ни один доллар не вернулся обратно. И тем не менее эти деньги были отданы в долг, причем без процентов

Seпар I23
15.01.2012, 16:08
Федеральный резерв выпускает бумажки с портретами президентов Северо-Американских Штатов. А шо этот- Федеральный резерв. ,,Огласите весь список...пожалуйста,,.

AleKo
15.01.2012, 16:48
Не то что не обращал - в упор не видел или забыл об ней!

Ну, это совсем идеальный расклад... но на выборы ходить надо, а то власть забудет про тебя...*)

Сержант СВС
15.01.2012, 17:00
Ну, это совсем идеальный расклад... но на выборы ходить надо, а то власть забудет про тебя...*)

Несомненно... ходил и голосовал за ....имярек......
Введут дядю Против Всех! Значит за него буду!

Сержант СВС
15.01.2012, 17:01
Федеральный резерв выпускает бумажки с портретами президентов Северо-Американских Штатов. А шо этот- Федеральный резерв. ,,Огласите весь список...пожалуйста,,.

Извини. Но там не все президенты!

Gans
15.01.2012, 17:43
Федеральный резерв выпускает бумажки с портретами президентов Северо-Американских Штатов. А шо этот- Федеральный резерв. ,,Огласите весь список...пожалуйста,,.

Это - частная лавочка. Список здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%E4%E5%F0%E0%EB%FC%ED%E0%FF_%F0%E5%E7%E5%F0% E2%ED%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0).

Gans
15.01.2012, 20:04
Демократия и демография - какая связь? (http://lussien.livejournal.com/29093.html) Половая, естественно.
Конечно же про Германию.

AleKo
15.01.2012, 23:21
Ссылка не открывается.

AleKo
15.01.2012, 23:30
Извини. Но там не все президенты!

Ему Императоры ближе...*)

http://vnssr.my1.ru/_nw/46/13878929.jpg

Gans
15.01.2012, 23:37
Про украинский езыг (http://russian.kiev.ua/books/karevin/rusnorus/rusnorus.shtml). Длинно и интересно.

В мае 2000-го года известный политик (ныне глава Национального союза писателей Украины) Владимир Яворивский жаловался в своей авторской радиопрограмме, что на всю многомиллионную Украину лишь несколько десятков тысяч человек по-настоящему владеют украинским языком. Действительно, язык, объявленный у нас «родным языком украинцев» (и на этом основании получивший статус единственного государственного) не очень-то популярен в народе. Люди общаются преимущественно на русском языке или на так называемом «суржике». Почему? Украинцы отреклись от родного языка? Предали его? Или, может быть, этот язык оказался слишком уж оторванным от народной почвы, а значит – для большинства не родным? Об этом и пойдет речь.

AleKo
15.01.2012, 23:45
на всю многомиллионную Украину лишь несколько десятков тысяч человек по-настоящему владеют украинским языком.

Мой опыт общения с русскими доказывает, что на ещё большее их количество миллионов, только несколько десятков человек из них владеют русским языком в надлежащей, читабельной форме...*)

AleKo
16.01.2012, 00:06
Прикольно...*)

Сумма бумажных купюр:
10+50+100+500+1000+5000= 6660
Убираем "0" = 666

Партия Единая Россия

ПАРТИЯ (6 букв)
ЕДИНАЯ (6 букв)
РОССИЯ (6 букв) = 666

Путин (5 букв)
Медведев (8 букв)

5+8=13

valerok
16.01.2012, 00:17
Алеко Ты негодишся ни в мудрыи старики ни в стрии дураки.Но останься с нами

AleKo
16.01.2012, 00:34
А вы шо, уже с сенапом123 выходите? *)

valerok
16.01.2012, 09:22
Ты,старый дурак, начал в люди выходить засекреченым полукитайским текстом.Типа сенапом 123. Давай переводи.Твои гениальные посты всегда развлекают.

Сержант СВС
16.01.2012, 09:59
Мой опыт общения с русскими доказывает, что на ещё большее их количество миллионов, только несколько десятков человек из них владеют русским языком в надлежащей, читабельной форме...*)

Не могу не согласиться (к моему великому сожалению)!
А главное, и стремления у большинства нет. Скатываются к олбанскому языку (слово-то откопали).

Сержант СВС
16.01.2012, 10:00
Живой пример - пост №2246...