PDA

Просмотр полной версии : Народные приметы



Страницы : 1 [2]

Seпар I23
06.12.2013, 19:43
Вон senap123,и Альфредыч Уже готовятся ихний метал на пункты,и в Китай.може и мне достанется железяка какая нить.
Эуропа, она маленькая - поди, раза в четыре - пять меньше России с Украиной. Её добра - хватит не на всех. Так что - задел надо готовить загодя. Но, все наши - будут с прибытком, если попросят нас присоединиться к ним.

Kess
06.12.2013, 19:44
Германия должна нам по репарациям

Германия, это должны осознать и не возражать все и каждый, дала нам вечный двигатель идей Карла, Фридриха, Владимира и Иосифа - фамилии этих Титанов всем известны и лишний раз их в суе поминать нет нужды.
А так же, Германия, ущемив своих собственных граждан во время войны, выделила из своего итак небогатого бюджета деньги на нашу Великую Октябрьскую Социальстическую Революцию.

Ещё она снабжает нас бронетехникой для первых лиц нашего государства.

Всё, товарищи!

Мы ей - Германии - благодарны, но пусть они там не больно расслабляются.

Чем лучше у них дороги, тем быстрее мы по ним доедем, дойдём и долетим, когда нас в бой пошлёт Товарищ ... ! (Имя Товарища приложится со временем, согласно с моментом истины. Вождей у нас всегда было вовремя и вдосталь.)

Игорь О.
06.12.2013, 20:09
Мы ей - Германии - благодарны, но пусть они там не больно расслабляются.

Чем лучше у них дороги, тем быстрее мы по ним доедем, дойдём и долетим, когда нас в бой пошлёт Товарищ ... ! (Имя Товарища приложится со временем, согласно с моментом истины. Вождей у нас всегда было вовремя и вдосталь.)
Неужели хер алеко эмигрировал на Украину?

Игорь О.
06.12.2013, 20:19
Германия, это должны осознать и не возражать все и каждый, дала нам вечный двигатель идей Карла, Фридриха, Владимира и Иосифа -
Там еще такие имена были- Адольф, Па́уль Йо́зеф...

urii
06.12.2013, 20:31
Неужели хер алеко эмигрировал на Украину?

Ты не правильно читаешь,
Мы ей - Германии - благодарны кто?эмигранты

но пусть они там не больно расслабляются. где?в россии

Чем лучше у них дороги, тем быстрее мы по ним доедем, На Западе идеальные дороги.А Россия с трудом старается их сделать лучше.
Внимательно! посмотри любые тезисы Кесса,с другой стороны,это игра.

Альфредыч
06.12.2013, 21:45
[QUOTE=Kess;108140

Из чего логически следует, что мы должны применить все возможные и невозможные методы и спецсредства, что бы принудить и заставить дряхлеющую, никому уже скоро ненужную Европу, взять нас в ЕС на наших непререкаемых условиях, товарищи![/QUOTE]
А почему бы нам, уважаемый кесс, не пойти дальше и не сделать дряхлеющей Европе предложение, от которого она не сможет отказаться _ подать прошение о приеме в ТС.
Опять_таки, на наших непререкаемых условиях!

urii
06.12.2013, 22:00
А почему бы нам, уважаемый кесс, не пойти дальше и не сделать дряхлеющей Европе предложение, от которого она не сможет отказаться _ подать прошение о приеме в ТС.
Опять_таки, на наших непререкаемых условиях!

Наконец то.Вот это финтифлюшка! Вот это загогулина понимаш! (как сказал бы Ельцин!Мир праху ему) Ай да Альфредыч браво! сукин сын!!!!

:ay:

Альфредыч
06.12.2013, 22:20
Наконец то.Вот это финтифлюшка! Вот это загогулина понимаш! (как сказал бы Ельцин!Мир праху ему) Ай да Альфредыч браво! сукин сын!!!!

:ay:
Ну да, сукин сын! Но я же ведь НАШ сукин сын!
А не какой_нибудь забугорный!

urii
06.12.2013, 22:28
Ну да, сукин сын! Но я же ведь НАШ сукин сын!
А не какой_нибудь забугорный!

А я про чё? Это я тебя хвалю,ай да молодец!сукин сын! Без обид. Можешь и меня так называть,без проблем.

Альфредыч
07.12.2013, 00:26
Викторыч, я понял правильно.
Просто комп занят и я работаю с какой-то приблуды к телевизору.
Так что никакой обиды. :-)

urii
07.12.2013, 00:29
Викторыч, я понял правильно.
Просто комп занят и я работаю с какой-то приблуды к телевизору.
Так что никакой обиды. :-)

Во дела! а за что тебя наказали.

Gans
07.12.2013, 00:44
Все. Путин с Януковичем сторговались.

Альфредыч
07.12.2013, 00:44
Во дела! а за что тебя наказали.
Так ведь не я один желаю Клаву потискать! :-)
Я четвертый в этой очереди :-(

Альфредыч
07.12.2013, 00:53
Все. Путин с Януковичем сторговались.
Ну зачем же так откровенно! Нашли общий язык, пришли к консенсусу и т.д. :-)
Теперь осталось выяснить - сколько это будет стоить?

Seпар I23
07.12.2013, 00:57
А, я - рад! Иначе - раздербанят Украину ЕэСовские шакалы.

urii
07.12.2013, 01:01
Все. Путин с Януковичем сторговались.

А с площадью,кто договорится? Руслана уже пообещала себя спалить,Жанна Дарк блин зассатая. Они таки хотят до конца, думаю без крови не обойдется,шаг сделан,назад дороги нет.Им надо отдавать долги.

urii
07.12.2013, 01:03
Так ведь не я один желаю Клаву потискать! :-)
Я четвертый в этой очереди :-(
Давай я тебе Клаву подарю.

urii
07.12.2013, 01:05
А, я - рад! Иначе - раздербанят Украину ЕэСовские шакалы.

Не раздербанят,расколоть это реально.

Gans
07.12.2013, 01:14
А с площадью,кто договорится? Руслана уже пообещала себя спалить,Жанна Дарк блин зассатая. Они таки хотят до конца, думаю без крови не обойдется,шаг сделан,назад дороги нет.Им надо отдавать долги.
Они себя показали, их сольют. Долги погасят или заставят отрабатывать. Кроме Кличко.
Думаю, этот раунд кончился, следующий - в 15-м году.

Gans
07.12.2013, 01:20
Ну зачем же так откровенно! Нашли общий язык, пришли к консенсусу и т.д. :-)
Теперь осталось выяснить - сколько это будет стоить?
Деньги - мусор. А вот ЧТО это будет стоить - вопрос интересный.

Альфредыч
07.12.2013, 01:20
А, я - рад! Иначе - раздербанят Украину ЕэСовские шакалы.
Дербанить Украину начали Ющенко с Януковичем задолго до ЕСовских шакалов.
Шакалы подтянулись попозже!
А Руслана как пообещала, так и передумает. Из нее Жанна, как из моего члена оратор.

Альфредыч
07.12.2013, 01:24
Давай я тебе Клаву подарю.
Да этого добра хватает, только клава без компа-онон!

urii
07.12.2013, 01:29
Они себя показали, их сольют. Долги погасят или заставят отрабатывать. Кроме Кличко.
Думаю, этот раунд кончился, следующий - в 15-м году.

Да нет,Кличко новые требования выдвинул; Янык на это не пойдет.А Запад на Кличко поставил,и досрочно,особенно США
Машина уже запущена.


Оппозиция готова сесть за стол переговоров только после выполнения трех ее условий, заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко.

Кличко сообщил, что среди выдвинутых условий — освобождение всех арестованных активистов «евромайдана», наказание сотрудников милиции, которые принимали участие в избиении людей во время разгона «евромайдана» в ночь на 30 декабря и на ул. Банковой 1 декабря, а также отставка главы МВД Виталия Захарченко и отставка всего правительства.

«Только после этого мы будем готовы садиться за стол переговоров и договариваться», — подчеркнул политик.
Читать на сайте Интерфакса

urii
07.12.2013, 01:35
Да этого добра хватает, только клава без компа-онон!

Значит тебе надо ноут персональный,и свич ставить. Леново не плохая машина,и не так дорого,я за 3 т гр. взял,можно и за 2 взять.

Gans
07.12.2013, 01:37
Да нет,Кличко новые требования выдвинул; Янык на это не пойдет.А Запад на Кличко поставил,и досрочно,особенно США
Машина уже запущена.


Оппозиция готова сесть за стол переговоров только после выполнения трех ее условий, заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко.

Кличко сообщил, что среди выдвинутых условий — освобождение всех арестованных активистов «евромайдана», наказание сотрудников милиции, которые принимали участие в избиении людей во время разгона «евромайдана» в ночь на 30 декабря и на ул. Банковой 1 декабря, а также отставка главы МВД Виталия Захарченко и отставка всего правительства.

«Только после этого мы будем готовы садиться за стол переговоров и договариваться», — подчеркнул политик.
Читать на сайте Интерфакса

Кличко? выдвинул?....

"Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки..."

А Кличко играет на трубе. Взаимную амнистию ему предложили, а не согласится - две статьи УК получит.

Вопрос сложнее с несистемными. Теми, кого Янукович реально достал. Вот тут ему извернуться придется. Договариваться практически не с кем - это масса. Придется Вите клясться и божиться публично. Авось еще раз поверят. Но тут у него гарант хороший.

Учти, что утрешний Витя - это полчеловека, а сейчас у него за спиной крепкая теплая стенка.

Такшта, ждем завтрашнего утра и Витиных заявлений.

urii
07.12.2013, 01:37
Дербанить Украину начали Ющенко с Януковичем задолго до ЕСовских шакалов.
Шакалы подтянулись попозже!
А Руслана как пообещала, так и передумает. Из нее Жанна, как из моего члена оратор.

:-))):-))):-))):ay:

urii
07.12.2013, 01:39
Кличко? выдвинул?....

"Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки..."

Кличко на трубе играет. Взаимную амнистию ему предложили, а не согласится - две статьи УК получит.

Это не Россия,хрен они ложили на УК,и все статьи.

Альфредыч
07.12.2013, 01:54
А давайте чуток подождем, на днях что_нибудь прояснится.

urii
07.12.2013, 01:56
Вопрос сложнее с несистемными. Теми, кого Янукович реально достал. Вот тут ему извернуться придется. Договариваться практически не с кем - это масса. Придется Вите клясться и божиться публично. Авось еще раз поверят. Но тут у него гарант хороший.

Учти, что утрешний Витя - это полчеловека, а сейчас у него за спиной крепкая теплая стенка.

Такшта, ждем завтрашнего утра и Витиных заявлений.

Во первых толпа вряд ли поверит,во вторых если дойдет до переговоров,они выдвинут ещё несколько не выполнимых требований.
Замкнутый круг,и весь на руку западу.

Gans
07.12.2013, 01:56
Это не Россия,хрен они ложили на УК,и все статьи.
Они - да. Но решает не Кличко. Не забывай, цель его хозяев ТЕПЕРЬ - 15-й год. Пока что для Кличко эта цель закрыта (ты в курсе, какую свинью ему Яценюк подложил?), а ключик дорогого стоит.

Gans
07.12.2013, 02:00
Во первых толпа вряд ли поверит,во вторых если дойдет до переговоров,они выдвинут ещё несколько не выполнимых требований.
Замкнутый круг,и весь на руку западу.

Пили толпу и оппозицию - это две разницы. Цель толпы - отсутствие гнобли бизнеса, "черных налогов", "общака". При наличии денег в бюджете эта проблема может быть решена. При желании тех, кто платит и решает.

Оппозиция же лицом торгует. Или не лицом...

urii
07.12.2013, 02:01
Они - да. Но решает не Кличко. Не забывай, цель его хозяев ТЕПЕРЬ - 15-й год. Пока что для Кличко эта цель закрыта (ты в курсе, какую свинью ему Яценюк подложил?), а ключик дорогого стоит.

Хаос,им нужен Хаос! и новая украина.

Gans
07.12.2013, 02:05
Хаос,им нужен Хаос! и новая украина.

Им не нужен хаос, он плохо конвертируется в ценные бумаги. В этом плане скупленные надысь одной хитрой конторой внешние долги Украины (изрядная доля) - неплохой индикатор.

urii
07.12.2013, 02:09
Им не нужен хаос, он плохо конвертируется в ценные бумаги.

Евгений! пустые слова говоришь,им нужна власть,лучшего момента для их больше не будет

ЛЮБЕР
07.12.2013, 02:13
Звонил сегодня хохлам в Винецкую обл . , они сидят на жопе ровно , их все устраевает !!! Заподняни , кричат они , ни х-я не делают , им лишь бы дормавщинку , работать не хотят - Все в ес !! Как бы гражданской войны бы не было , одни за ес , другие за РОССИЮ!!!!

Gans
07.12.2013, 02:15
Евгений! пустые слова говоришь,им нужна власть,лучшего момента для их больше не будет

Нет ничего более полного, чем ценные бумаги. Кризис 2008 года, напомню, из них и образовался.
Власть сама по себе - ружье на стене. Ее конвертировать в активы, да без потерь, еще суметь надо. И условия нужны.

Момент передвинулся на 15-й год, я надеюсь.

urii
07.12.2013, 02:20
Мы тоже ровно сидим на жопе! Все правильно ты сказал.:-))):ay:

urii
07.12.2013, 02:26
Нет ничего более полного, чем ценные бумаги. Кризис 2008 года, напомню, из них и образовался.
Власть сама по себе - ружье на стене. Ее конвертировать в активы, да без потерь, еще суметь надо. И условия нужны.

Момент передвинулся на 15-й год, я надеюсь.

Сейчас вопрос не о бумагах. С кем бы в последнее время,Россия не налаживала отношение,там война,и это уже не холодная война.
Открытое противостояние.

Gans
07.12.2013, 02:39
Сейчас вопрос не о бумагах. С кем бы в последнее время,Россия не налаживала отношение,там война,и это уже не холодная война.
Открытое противостояние.
Нука-нука, поподробней, насчет мест, где война... Сирия, Иран, США, Болгария, Турция, Армения?... Ватикан?... Путин пока что в международном плане много кого переиграл.

А бумаги и сейчас стоят на порядок больше нарисованных баксов. Поэтому кризис и не заканчивается пять лет.

Gans
07.12.2013, 02:47
Ладно, я спать. И пусть нам приснится мудрый, ответственный Янукович :-)

urii
07.12.2013, 02:55
А почему и нет Сирия,Ирак,Иран.В Бангкоке оба аэропорта блокированы, в Индии террористы растреливают людей на улице. Недавно Путин с ними любезничал,мы на очереди. Если эту цепочку растянуть,хватит всем.Россия хочет со всеми дружить,это правильно,но другие не хотят этой дружбы.

urii
07.12.2013, 02:59
Ладно, я спать. И пусть нам приснится мудрый, ответственный Янукович :-)

Первый раз слышу человека,И пусть нам приснится мудрый, ответственный Янукович Чудны дела твои Господи.

Gans
07.12.2013, 03:05
Да, чуть не забыл. Про толпу и лидеров оппозиции:

лідери: комуністи - йобані зрадники!
майдан: танунахуй! не може бути!
лідери: ми їм вірили до останнього!
майдан: ви шо, йобнулись?
лідери: тепер головне не здаватися і стояти до перемоги!
майдан: довго?
лідери: до 2015 року!
майдан: ви шо, йобнулись?
лідери: тільки без провокацій! не допустимо насильства! все має вирішитись мирним шляхом! рибак пообіцяв, що все буде в рамках парламентської процедури!
майдан: а це як?
лідери: ну, ми добазаримось, короче.
майдан: а яка програма реформ? хто президент? прем'єр? голова вру? шо з олігархами? шо медицина і освіта?
лідери: ну, ми добазаримось, хоть і не увєрені, але наша мета - сильна європейська країна...
майдан: а ми? ми шо?
лідери: а шо ви?
майдан: а ми твой дом труба шатать будем і виїбем разом з регіоналами! ми вам таку революцію устроїм, шо махновщина отдихає!
лідери: а ми до світової демократичної спільноти звернемось і скажемо, що ви проти демократії, за узурпацію влади, що ви тітушки, фашисти, комуністи, гомофоби, підараси, антисеміти, жидомасони, п'ята колона, залізна фаланга, совки! ми напишем петицію на сайті білого дому про захист опозиції від майдану, з філософським обгрунтуванням застосування бойової безпілотної авіації!
майдан: ви шо, йобнулись?
лідери: нам похуй, нам тєрять нєчєго!
майдан: а нам - є! йолка на носу, утрєнніки, вихідні. то ми пішли додому?
лідери: тепер головне не здаватися і стояти до перемоги!
майдан: довго?
лідери: до 2015 року!
майдан: ви шо, йобнулись?
лідери: тільки без провокацій!

Отсюда http://yusische.livejournal.com/416125.html

Kess
07.12.2013, 09:26
Там еще такие имена были- Адольф, Па́уль Йо́зеф...

Единственно правильную позицию занимаете, товарищ Игорь О!

Учиться Коммунизму, как завещал нам всё ещё великий Ленин, нужно не только у своих вождей, но и у чужих.

Главное в этом деле не перепутать одних с другими!

Kess
07.12.2013, 09:39
А почему бы нам, уважаемый кесс, не пойти дальше и не сделать дряхлеющей Европе предложение, от которого она не сможет отказаться _ подать прошение о приеме в ТС.
Опять_таки, на наших непререкаемых условиях!

Пойти дальше, дорогой товарищ Альфредыч, нам мешают незыблемые Правила Советской Торговли.

По этим правилам мы в своём кругу можем эксперементировать с привычно ограниченной группой товаров и услуг, без потери качества, количества и спроса, ибо плановое хозяйство не предполагает наличие продукта на прилавках, а исключительно только на складах, базах и в трубах.

Если мы поставим Европу в позу, в которой она не сможет отказаться, то нам в итоге придётся и её кормить. Что на данном этапе неуклонной поступательной стабильности не желательно, в силу отсутствия достаточных объёмов кормов для чуждого нам внешнего потребителя, за счёт родного внутреннего.

Gans
07.12.2013, 12:19
А почему и нет Сирия,Ирак,Иран.В Бангкоке оба аэропорта блокированы, в Индии террористы растреливают людей на улице. Недавно Путин с ними любезничал,мы на очереди. Если эту цепочку растянуть,хватит всем.Россия хочет со всеми дружить,это правильно,но другие не хотят этой дружбы.
Ты смотришь и не видишь. Сирию Путин практически спас от бомбежек. Иран, пожалуй, тоже. Ирак при чем?... И Индия?

Gans
07.12.2013, 12:21
Первый раз слышу человека,И пусть нам приснится мудрый, ответственный Янукович Чудны дела твои Господи.
Пожалуй, кроме толпы и оппозиции, в Киеве есть еще третья сила. Хорошо спрятанная, витриной у которой работает Тягнибок. И вот эта третья сила, таки да, может до понедельника устроить заварушку. http://www.nr2.ru/crimea/474515.html

urii
07.12.2013, 12:41
Ты смотришь и не видишь. Сирию Путин практически спас от бомбежек. Иран, пожалуй, тоже. Ирак при чем?... И Индия?
Скоро поймешь.

urii
07.12.2013, 12:45
Пожалуй, кроме толпы и оппозиции, в Киеве есть еще третья сила. Хорошо спрятанная, витриной у которой работает Тягнибок. И вот эта третья сила, таки да, может до понедельника устроить заварушку. http://www.nr2.ru/crimea/474515.html

Евгений! не переживай,и не надо на ночь много читать,лучше рюмку чая ,задымить сигарой,что может быть лучше.

Gans
07.12.2013, 13:21
Скоро поймешь.
Как скажешь. Набрал попкорна и пива, сижу, жду прихода понимания.


Евгений! не переживай,и не надо на ночь много читать,лучше рюмку чая ,задымить сигарой,что может быть лучше.
Нуда, шо я в ваши дела лезу, я ж ведь и читать не умею :-)

urii
07.12.2013, 14:00
Как скажешь. Набрал попкорна и пива, сижу, жду прихода понимания.


Нуда, шо я в ваши дела лезу, я ж ведь и читать не умею :-)

Да дело не в этом,любая поддержка,критика, понимание ,это хорошо.И я думаю,что это дела не только наши,раз сюда лезут,головы дракона. Я про пиво, и моральный отдых,цигарку, поэзию,во ешо коньячок.

Gans
07.12.2013, 14:43
Да дело не в этом,любая поддержка,критика, понимание ,это хорошо.И я думаю,что это дела не только наши,раз сюда лезут,головы дракона. Я про пиво, и моральный отдых,цигарку, поэзию,во ешо коньячок.

Не время петь пестни, товарищч!... :-)

Во, глянь, в наш разговор про необходимость публичных заявлений как хорошо ложится:

Силовики захватили телецентр в Киеве (http://euromaidan.rbc.ua/rus/tag/kiev_4a001f578a59e) на улице Мельникова, 42, недалеко от станции метро Дорогожичи.Об этом в эфире телеканала новостей "24" сообщил журналист радио "Эра" Александр Завадько, который находится внутри.По его словам, на территории телецентра находятся три машины и один автобус милиции, а также два автобуса и один микроавтобус с сотрудниками "Беркута".
Башню захватили для проведения телемарафона, который запланирован на завтра. Впрочем, детали мероприятия пока не известны. Уже созвали эфирные группы.
Отсюда http://euromaidan.rbc.ua/rus/militsiya-zahvatiliateletsentr-v-kieve-07122013041000

urii
07.12.2013, 14:50
Не время петь пестни, товарищч!...

Ты ужо как КЕСС-Швондерович.слова то какие знакомые.....:bw:

А башню еще вчерась в (аренду) взяли.:bm:

Gans
07.12.2013, 15:01
Ты ужо как КЕСС-Швондерович.слова то какие знакомые.....:bw:

Тссс!... Не палИ, спугнешь тетерева!... Или он по выходным не работает?

urii
07.12.2013, 15:05
Тссс!... Не палИ, спугнешь тетерева!... Или он по выходным не работает?

Он знает когда его выход.......

Petrovich
07.12.2013, 17:31
Вот радио Эра и не работает, одни зет-радио и шансон...А я кручу все настройку, надоели своими песнями...

Seпар I23
07.12.2013, 17:33
Ой! Та почитайте хоть тут - http://issuu.com/69573/docs/n10_691_2008

Сергей Ч.
19.04.2015, 19:34
Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?
И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?
И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?
И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?
Больше сыра — больше дырок, больше дырок — меньше сыра. значит больше сыра — меньше сыра?

Александр
19.04.2015, 19:51
Я уже давно писал:-)

- Чем больше я пью тем больше у меня дрожат руки... Чем больше у меня дрожат руки тем больше я разливаю мимо стакана..... Чем больше я разливаю мимо тем меньше я пью.... Следовательно - чем больше я пью тем меньше я пью!

Альфредыч
19.04.2015, 19:55
Я уже давно писал:-)

- Чем больше я разливаю мимо тем меньше я пью.... Следовательно - чем больше я пью тем меньше я пью!
А как с таким вариантом
Чем больше я разливаю мимо, тем чаще я пью....? :-))

Александр
19.04.2015, 20:05
Некорректно сравнивать теплое объем с мягким временем:-)

Альфредыч
19.04.2015, 20:35
А как с таким вариантом
Чем больше я разливаю мимо, тем чаще я пью....? :-))
И как следствие:
Следовательно - чем больше я пью, тем больше я пью!
Чо уж тут некорректного? :-))

Александр
19.04.2015, 20:37
Не может условие задачи совпадать с решением и ответом одновременно!:-)

Альфредыч
19.04.2015, 20:40
Тогда ну её, такую задачу!
Давайте другую, нормальную. :-))

Вик С.
19.04.2015, 21:15
Что-то вспомнилось похожее:

"Больше знаешь - больше забываешь, больше забываешь - меньше знаешь, меньше знаешь - меньше забываешь, меньше забываешь - больше знаешь" и т.д.

Александр
19.04.2015, 22:05
Тогда ну её, такую задачу!
Давайте другую, нормальную. :-))


Возьмите :

- Как найти площадь Ильича?

urii
19.04.2015, 22:13
Возьмите :

- Как найти площадь Ильича?

Вот шалаш то, он один в Шушинском... А площадей...):bw: Как лошадей.

Альфредыч
19.04.2015, 22:25
А давайте мы длиной Ленина ударим по его же ширине!:-)

urii
19.04.2015, 22:28
А давайте мы длиной Ленина ударим по его же ширине!:-)

Не получится.

Альфредыч
19.04.2015, 22:34
Не получится.
Да, не получится! Но порядок цифр определим! :-)

urii
19.04.2015, 22:40
Да, не получится! Но порядок цифр определим! :-)

Как бы ни мерили, множили, на ум не брали = мавзолей с мумией.

Комбат56
19.04.2015, 23:05
Как найти площадь Ильича?

Школьник:
-Надо длину Ильича умножить на ширину Ильича!
Студент:
-Надо взять интеграл по площади Ильича от единицы!

http://anecdots.su/anecdot/57907

urii
19.04.2015, 23:32
Вот что можно тут узнать о площади?


Какой рост у Владимира Ленина?

Рост Владимира Ленина 165 см.

Сколько весит Владимир Ленин?

Владимир Ленин предположительно весил около 67 кг. Несмотря на то, что Ленин был культовой личностью, точная информация о его весе и размере ноги публично не афишировалась.

Какой знак зодиака у Владимира Ленина?

Знак зодиака Владимира Ленина – Телец.

Когда родился Владимир Ленин?

День рождения Владимира Ленина 22 апреля 1870 (Ульяновск – ранее Симбирск, Россия).

Когда умер Владимир Ленин?

Владимира Ленина не стало 21 января 1924 в возрасте 53 лет (Горки – ныне поселок Горки Ленинские, Московская область, Россия).

Российский революционер и политический деятель мирового масштаба, настоящее имя Владимира Ленина – Владимир Ильич Ульянов.

Альфредыч
19.04.2015, 23:40
И здесь не нашли площади Ленина! :-))

urii
19.04.2015, 23:48
И здесь не нашли площади Ленина! :-))

А может сложить все цифры, с его биографии. Затем помножить на Симбирск, и разделить на Горки....:bw:

Альфредыч
19.04.2015, 23:58
А может проще его похоронить как положено? :al:

urii
20.04.2015, 00:06
А может проще его похоронить как положено? :al:

Боятся, говорят как вынесут, Москва под землю уйдет.:bw:

Альфредыч
20.04.2015, 00:21
Боятся, говорят как вынесут, Москва под землю уйдет.:bw:
Следовательно, рано или поздно это произойдёт! :-)

Кайгородов
20.04.2015, 11:34
Шалаш в районе Сестрорецка. Ты спутал Батя.

urii
20.04.2015, 13:37
Шалаш в районе Сестрорецка. Ты спутал Батя.
Ты знаешь, что шалаш был не один.

Вик С.
20.04.2015, 13:57
Шалаш в районе Сестрорецка. Ты спутал Батя.

Батя не спутал, он смотрит на вещи "ширше" ...

http://s020.radikal.ru/i701/1504/f7/6deb95c1476a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s018.radikal.ru/i516/1504/6b/f3722978a2a3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i703/1504/d4/909b10ea902e.jpg (http://www.radikal.ru)


Шалаш В.И.Ленина в Шушенском.

http://ksu-makhno.livejournal.com/87796.html

Кайгородов
20.04.2015, 14:40
По мне это землянка. Ну шалаш,так шалаш. Не знал.

Вик С.
20.04.2015, 16:10
По мне это землянка. Ну шалаш,так шалаш. Не знал.

Заметь, никто не сказал, что это информация - для ту ...

Сергей Ч.
21.01.2016, 17:48
Плохая примета — ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...

Сергей Ч.
21.01.2016, 17:50
Электрик от плоскогубцев недалеко падает.

urii
21.01.2016, 17:58
Плохая примета — ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...

Это ты в РФ так ездил?:-))

Сергей Ч.
21.01.2016, 18:11
Это ты в РФ так ездил?:-))

да не, я пока так еще не катался...

Альфредыч
21.01.2016, 18:38
Плохая примета — ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...
Жизнерадостная примета!:-))

Альфредыч
21.01.2016, 18:40
Электрик от плоскогубцев недалеко падает.
Плоскогубцы электриков - пассатижи.:-)