PDA

Просмотр полной версии : Модераторы 2



Ула хан
06.06.2011, 07:04
Считаю все кандидатуры оптимальными. Одно НО...
439; 185; 147 - это количество их постов. А модератор, как я понимаю, должен жить на форуме. К тому-же надо спросить их желание копаться в этой грязи... А после уже голосовать.

Лёха-Связист
06.06.2011, 07:10
К тому-же надо спросить их желание копаться в этой грязи...

--- если бундеса наконец успокоят конкретно - то и не будет здесь грязи...
отказаться от модераторства - три секунды. народ, в процессе голосования, будет знать кому они здесь верят.

Игорь О.
06.06.2011, 07:40
Извините, но я воздержусь от участия в выборах модератора. Ула хан правильно подметил, модер должен жить на форуме и отслеживать большинство постов...
При всём моём уважении к SSV он сюда заходит не часто, и его мнение о проблеме поспешное. Для меня хамство Алеко теперь очевидно, но повторяюсь , хамили здесь с обеих сторон. Ответил он один. По этой причине, считаю никто из участников этого скандала модером быть не может. И ещё я заметил, что в выборы в основном обсуждают Лёха, Миша, и Сергей Ч. Складывается впечатление, что вы выбираете модератора для себя...
Я принял решение, покинуть форум на неопределённое время, так как мне стало тут не интересно. У меня ситуация не простая, на Монгол су. у меня бан пожизненный, официально за розжиг межнац. ненависти, на самом деле из за тараканов в голове у мимоходца.
Здесь как-то стало не уютно.
Остаётся забво ру, тем более там меня ни кто гондурасом не считает.

Михаил
06.06.2011, 09:37
Для меня хамство Алеко теперь очевидно, но повторяюсь , хамили здесь с обеих сторон. Ответил он один.

Привет Игорь, слава богу что ты наконец увидел очевидное, как сам сказал.
Но с этим я не согласен, точнее согласен...., но не совсем. Скажи ка Игорь, сколько времени я его просил придерживаться правил, сколько замечаний и просьб было с моей стороны к его персоне о не допустимости такого поведения. А....... то тоже. Я начал поступать как он когда не за что не про что, за замечание, меня облили. И таких много как я. Ну да ладно, я не об этом, Замечания от тебя принимаю но не с таким выводом.


И ещё я заметил, что в выборы в основном обсуждают Лёха, Миша, и Сергей Ч. Складывается впечатление, что вы выбираете модератора для себя...

Игорь заметь............., нами предполагаются люди не участвовавшие в конфликте, а это я думаю всё таки правильно. Да и потом.........., просто так сраслось что на тот момент на форуме были только мы. Посему считаю твои предположения........, ну как то не обоснованными что ли.

uZer
06.06.2011, 09:44
Во всей этой истории самое печальное то, что все стали выяснять отношения друг с другом.....
Ночные перлы Алеко вообще - ....:at: Вроде взрослый дяденька, а мелкий мудак...
На пустом месте всё....

Руслан
06.06.2011, 10:13
.... через некоторое время останутся здесь несколько активных форумчан и будут обсуждать... Разве для этого мы собирались?

Игорь привет. не для этого это точно ...

Игорь О.
06.06.2011, 10:41
Игорь привет. Удивил однако ...неожиданно как то ...от тебя не ждал ...за что это ты так дружественный сайт костеришь ? Или теперь уже для тебя "недружественный"? Впрочем ладно это твой выбор ...
Руслан привет. Ну ты как с луны свалился, был раньше дружественным, но потом когда меня от туда "Выперли на всегда" с Вашего молчаливого согласия, и хозяин вашего форума меня прилюдно оскорбил http://www.zabvo.su/showthread.php?36-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D 0%B8/page78 причём два раза, как же он может мне быть дружественным. Кстати там ясно указана причина моего бана , и это совсем не межнациональная рознь, а личная ко мне неприязнь. Вы же молчите до сих пор, значит его поддерживаете, какие же вы мне друзья? Я знаю, что там Сергей чото пытался ... но ваш друг был непоколебим. Вот так Руслан. Кстати я в то время в личке даже извинился перед ним, ну думал, что задел его как-то серьезно своим высказыванием про суды и учителей, он даже принял это и ... всё, ответного его извинения за оскорбления я невидел, так что вот так , Руслан, неужели тебе об этом было не известно?

Ула хан
06.06.2011, 12:14
Голосование идёт полным ходом. А кто-нибудь спрашивал у мужиков, может они не согласны этим заниматься?

Сергей Ч.
06.06.2011, 13:41
Булан - ну не захотят так не захотят. Просто на мой взгляд эти люди адекватные и им можно доверить решение спорных вопросов. Думаю они устроят всех. Вот и решение проблемы.

Сергей Ч.
06.06.2011, 13:47
Эд, это понятно. Просто уже вирисовался круг людей которым будет доверять большинство. Пусть не модераторы они будут, аксакалы что ли - разбор полетов осуществлять кому то надо. И вам с Саней будет полегче.
Ребят вы как - поддержите?

Ула хан
06.06.2011, 13:59
Серёга замечания делали все. В том числе потенциальные аксакалы. И никто никого не слушал. И вообще разбор полётов - это продолжение разборок.

Ула хан
06.06.2011, 14:01
Просто если не захотят, то всё это голосование - фикция. Какой смысл тогда в нём?

Александр
06.06.2011, 14:05
Просто если не захотят, то всё это голосование - фикция. Какой смысл тогда в нём?


ну эт Рачей типо демократично решил к вопросу подойти:-)

я останусь при своем мнении:


http://www.youtube.com/watch?v=RlEHQQjrnic

ибо вот только Skiff внял моим словам "пять писем мне в личку и усё!"........
а остальные ждали еще две недели.......

ну вот как-то так....

Комбат56
06.06.2011, 14:18
...Просто уже вирисовался круг людей которым будет доверять большинство. Пусть не модераторы они будут, аксакалы что ли - разбор полетов осуществлять кому то надо. И вам с Саней будет полегче.
Ребят вы как - поддержите?По какому уже кругу пошли?


...Когда начинался твой сайт, Мы все хотели создать совет Старейшин из уважаемых людей: Старшой, Петрович, Сергей Крона. САД. Но никто этого не подержал...

http://www.zabvo.su/showthread.php?36-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D 0%B8/page113

http://www.zabvo.su/showthread.php?238-%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%91%D0%90%D0%9D%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5

Демократия...

Сергей Ч.
06.06.2011, 15:00
Время идет... обстановка меняется...

Сергей Ч.
06.06.2011, 15:07
Серёга замечания делали все. В том числе потенциальные аксакалы. И никто никого не слушал. И вообще разбор полётов - это продолжение разборок.

Чуть не так, я предлагаю не обсуждать. Мы ж проголосовали за них как за модераторов - следовательно согласны с их непредвзятым решением. Ну а вот исходя из этого можно создать товарищеский суд:ah: а процесс подачи заявления как Саня предлагал - 5 писем.

Ула хан
06.06.2011, 15:25
5 писем могут подать любые форумчане, не только избранные. А "Товарищеский суд"... Кто его будет слушать?

Сергей Ч.
06.06.2011, 15:29
Тут избранных нет. А товарищеский суд нужен для бана как исключение из правил.

Ула хан
06.06.2011, 16:00
Тут избранных нет. А в твоём суде кто будет "заседать"? Ну ты же сам предлагаешь избрать "аксакалов".....? Они и будут избранные.

Ула хан
06.06.2011, 16:02
Всего-то нужно изгнать двух человек с сайта, и всё наладится безо всяких судов, трибуналов, модераторов и прочей бюрократии.

Сергей Ч.
06.06.2011, 16:04
А в твоём суде кто будет "заседать"? Ну ты же сам предлагаешь избрать "аксакалов".....? Они и будут избранные.

Ты ж прекрасно понял суть.

Ула хан
06.06.2011, 16:13
Выражайся ясней. То пишешь надо избрать, то - избранных нет. Те-кого изберут называются избранные. Якши?

si1953
06.06.2011, 16:15
Всего-то нужно изгнать двух человек с сайта, и всё наладится безо всяких судов, трибуналов, модераторов и прочей бюрократии.

Ты уверен в том, что наладится?
А во-вторых, как ни верти, решение об изгнании должен будет принять кто-то персонально. Лучше,если один человек. Иначе, как ты говоришь: сплошная бюрократия.

Ула хан
06.06.2011, 16:19
Согласен. Зачем вообще этот местком, профком и женсовет? Своей властью админ удаляет и всё.

Ула хан
06.06.2011, 16:39
Я вот бываю на одном хорошем сайте. Adobe Рhotoshop, Adobe Illustrator, CorelDraw и т.д. Там за спасибо можно бан получить. В смысле за то, что сказал кому-то "Спасибо". Это считается жёстким флудом и карается на первый раз предупреждением, второй баном дня на три, а потом можно и в вечность кануть.
Во как. Гестапо на Лубянке. А такое как здесь даже чисто технически у них не возможно, потому-как не успеешь.

Лёха-Связист
06.06.2011, 16:46
Всего-то нужно изгнать двух человек с сайта, и всё наладится безо всяких судов, трибуналов, модераторов и прочей бюрократии.

--- это ты себя имеешь ввиду? :-))

Ула хан
06.06.2011, 16:48
Лёха я не боюсь. Скажет Саня - я тут-же уйду, и не буду выть под дверью или региться по-новой. И без Верховного совета аксакалов и т.д. Люди и так уже сами уходят.

Лёха-Связист
06.06.2011, 16:49
ну и хватит тогда ненависть тут разжигать....

Рачей
06.06.2011, 16:53
Кароче! Выдвигаейте кандидатов и неча тут сопли жевать! Уйду не уйду, децкий сад. А ить дядьки все взрослые.

Ула хан
06.06.2011, 16:53
ну и хватит тогда ненависть тут разжигать.... Во первых ты не указывай, что мне делать.Во-вторых ты мимо. Прочитай, что мы здесь обсуждаем. И заодно посмотри одноимённую ветку. Вот первый твой ответ на предложение Рачея:
ну вот - щас сюда полезут бундесы со командой... это уже проходили... После этого ты не имеешь права делать такие замечания, миротворец.

Лёха-Связист
06.06.2011, 16:57
После этого ты не имеешь права делать такие замечания.

--- пока бундес был - тогда и замечания делал...

а между прочим - Замок79 - здесь, и заходит в течении 2-х последних дней нормально! так что ребёнка с водой не выплеснули! :-)

--- у меня нету больше кандидатур, пока.... думать надо.

Ула хан
06.06.2011, 17:12
Ну, если AleKo больше нет, значит осталось только с Лёхой попрощаться. И все выборы побоку.
А я спать. Спокойной ночи.

Лёха-Связист
06.06.2011, 17:18
значит осталось только с Лёхой попрощаться

--- хватит тут подлянки всякие мастрячить, и ядом брызгать!

Игорь О.
06.06.2011, 17:40
Ну, если AleKo больше нет, значит осталось только с Лёхой попрощаться. И все выборы побоку.
А я спать. Спокойной ночи.
Абсолютно согласен, Лёха точно дискредитировал себя, оскорблений с его клавы было тоже предостаточно, поэтому предлагаю забанить и его. так будет справедливо.
Или сделать по другому, амнистию Алеко сделав последнее китайское ... Далее начать с чистого листа и внести изменения, За любое оскорбление (включая ответное) другого форумчанина, бан на неделю. (Выяснять все отношения в личке), за повторное две недели, за третье капец. Делать это должен Рачей, ибо он единственный ответственный за нас.
Я считаю, что оскорбление это единственное, за что надо банить.

Рачей
06.06.2011, 17:43
В твоих словах есть здравый смысл. Сейчас я тачку перегоню, приду подумаю! а пока читаем http://www.zabvo.su/showthread.php?263

Alex7
06.06.2011, 17:50
Добрый вечер.
Игорь О. написАл (Выяснять все отношения в личке) поддерживаю.
Банить за вынос личных отношений в обсуждаемые ветки, за оскорбления, НЕ взирая на лица, заслуги,
срок нахождения на сайте.

Игорь О.
06.06.2011, 17:51
Молодец, так и надо с нами, хлесь кулаком по столу и всё. Я иногда тоже так делаю, хватает дня на три. Потом снова сдрастуйте.

Лёха-Связист
06.06.2011, 17:57
--- а спасибо кто-нибудь сказал?? :bn:

если всё это будет - вот так ("о, бедный мой обиженый мальчик!" - и все завыли) - то всё будет сначала....

Рачей
06.06.2011, 17:59
--- а спасибо кто-нибудь сказал
Будешь косьвенно поднимать эту тему, получишь бан на неделю.

Лёха-Связист
06.06.2011, 18:02
Лёха точно дискредитировал себя, оскорблений с его клавы было тоже предостаточно, поэтому предлагаю забанить и его.

--- предлагаю забанить Игоря О. за то что он, не видя соли конфликта, и читая через строчку и по диагjнали - делает
неправильные выводы и нехорошо поступает против людей которые его от поноса кое-кого спасли. редиска :-))

Рачей
06.06.2011, 18:26
И предлагающих банить кого-то буду банить беспощадно...

Игорь О.
06.06.2011, 18:27
Не, ну я так не играю. Я хороший.

Рачей
06.06.2011, 19:02
для меня вы все одинаковые...

Ула хан
07.06.2011, 06:51
для меня вы все одинаковые... Отче, помилуй мя!

Лёха-Связист
07.06.2011, 07:28
-- хотел просто процитировать Рачея:


И предлагающих банить кого-то буду банить беспощадно...

Ула хан
07.06.2011, 08:45
Боишься? Это правильно.

Лёха-Связист
07.06.2011, 08:56
--- в подвалах не отсиживался....

Комбат56
07.06.2011, 12:26
-- хотел просто процитировать Рачея:

И предлагающих банить кого-то буду банить беспощадно... Хотел просто спросить...
Кто подскажет - "Чует кошка, чье мясо съела." - это поговорка или пословица?

Игорь О.
07.06.2011, 14:41
Хотел просто спросить...
Кто подскажет - "Чует кошка, чье мясо съела." - это поговорка или пословица?
Это истина.

Лёха-Связист
07.06.2011, 16:03
Я за.
Кстати - мнение Сергея спрашивали?

--- такие решения впопыхах не принимают. однако он знает о том что здесь происходит, только не высказал ещё
своё мнение по поводу собственного модераторства.

Лёха-Связист
07.06.2011, 16:15
"3лословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных" - Диоген

Злословящим здесь не место, а льстецам злословящих:

- "Коль ты о людях говоришь плохое, Пускай ты прав - нутро в тебе дурное" - Саади

Ула хан
07.06.2011, 16:37
"3лословящий есть самый лютый из диких зверей, а льстец - самый опасный из ручных животных" - Диоген

Злословящим здесь не место, а льстецам злословящих:

- "Коль ты о людях говоришь плохое, Пускай ты прав - нутро в тебе дурное" - Саади
Самокритично. +5!

Лёха-Связист
07.06.2011, 16:42
- на разводы мутных льстецов и отвечать не хочется.... whatever....

Рачей
08.06.2011, 04:17
Слушаю предложения по модераторам!!! Флуд и сообщения не в тему караются баном на сутки.

Ула хан
08.06.2011, 04:47
Я предлагал спросить, есть ли у них желание и время заниматься этим. Если они согласны - меня все три кандидатуры устраивают.

Михаил
08.06.2011, 10:29
Двое ужо отказались, читать просто внимательней надо, я всегда говорил про это.

З.Ы. Я думаю что ‎Gans(а) как старого форумчанина и разработчика правил форума.

Рачей
08.06.2011, 11:51
я пока видел что один отказался! второй пусть в своей теме напишет что я против. тема будет закрыта и кандидатура неосбуждаема.