PDA

Просмотр полной версии : Тема бана на форуме (читать всем)



Рачей
08.06.2011, 04:32
Любое предложение кого-то забанить, карается без предупреждения. Любые заигрывающие сообщения мне в личку каряются баном. Любые обсуждения действий модераторов караются баном на неделю. Всё это без каких либо предупреждений. ( и не говорите мне что не видели эту тему )

Ула хан
08.06.2011, 04:47
Любые заигрывающие сообщения мне в личку каряются баном. Понятно - "Интим не предлагать".

Комбат56
08.06.2011, 07:22
Не слышу возмущённых голосов противников бана, ярых защитников демократии на форуме?

Рачей, будешь банить меня,
Любые обсуждения действий модераторов караются баном на неделю. Всё это без каких либо предупреждений. оставь возможность постить в "Военно-историческом календаре", потому как в противном случае нарушится хронология, что нежелательно. (На другие темы у меня всё равно мораторий...)

ЗАС Кошель
08.06.2011, 08:00
Не слышу возмущённых голосов противников бана, ярых защитников демократии на форуме?
......

Демократию выплеснули, как был против бана так и остался.
Дальнейшие разговоры на эту тему считаю бысмысленными. Видно не умеем без железной руки.

SERYJ
08.06.2011, 08:34
На форуме настали времена Сталинских репресий?

Лёха-Связист
08.06.2011, 09:11
На форуме настали времена Сталинских репресий?

--- мне кажется - нет, хотя правила представлены жёсткие. это ответ на разнос который пошёл на форуме, и последствие
противоречий которые до сих пор проявляются. однако - на форуме теперь - мир и спокойствие, хотя не всё гладко. считаю
что меры вынужденые. а то что сказано в первом посте на этой ветке - вероятно временно.

Комбат56
08.06.2011, 09:53
на форуме теперь - мир и спокойствие, Или комендантский час?

Лёха-Связист
08.06.2011, 10:06
--- заметьте кто отметился на этой теме и сделайте выводы. комендантский час - так комендантский час!
хуже - не будет, лучше - да!

ЗАС Кошель
08.06.2011, 10:34
--- заметьте кто отметился на этой теме и сделайте выводы. комендантский час - так комендантский час!
хуже - не будет, лучше - да!
Заметили и сделали выводы...
Думаешь без твоих советов - никак?
Я был, есть и буду против бана, Булан выступал за бан...

И на чём ты хотел заострить внимание?:bn:
Как всегда "Фантазии Феряева."

Лёха-Связист
08.06.2011, 10:38
Заметили и сделали выводы...
Думаешь без твоих советов - никак?
Я был, есть и буду против бана, Булан выступал за бан...

И на чём ты хотел заострить внимание?
Как всегда "Фантазии Феряева."

--- не стоит затевать драки....

Рачей
08.06.2011, 11:57
сейчас все кто довозмущается чем-то получат по бану. не надо в этой теме делать какие-то намеки...

Sabit
08.06.2011, 12:48
Любое предложение кого-то забанить, карается без предупреждения. Любые заигрывающие сообщения мне в личку каряются баном. Любые обсуждения действий модераторов караются баном на неделю. Всё это без каких либо предупреждений. ( и не говорите мне что не видели эту тему )
Предлагаю эти пункты отредактировать, ввести в правила форума и таким образом узаконить.

Ула хан
08.06.2011, 13:53
Законы на территории форума не действуют, так как сискимасиски нарушаются. Потому Законом должно быть слово Администратора. Или принимаешь, или гуляешь. В сад, значит в сад. Обжаловать можно, но на другом сайте. Иначе френдо-камарады хлопнут этот сайт.
Я так думаю...

Комбат56
09.06.2011, 14:06
Законы на территории форума не действуют, так как сискимасиски нарушаются. Потому Законом должно быть слово Администратора. Или принимаешь, или гуляешь. В сад, значит в сад. Обжаловать можно, но на другом сайте. Иначе френдо-камарады хлопнут этот сайт.
Я так думаю...Прямое "Президентское" правление!

(По срокам почти совпадает)

9 июня 2000г. - Владимир Путин ввел прямое президентское правление в Чечне.

val
09.06.2011, 20:29
http://i039.radikal.ru/1106/e2/cd646cd00fef.jpg (http://www.radikal.ru)