PDA

Просмотр полной версии : Самое важное правило форума. (читать всем)



Рачей
12.06.2011, 03:02
Краткий справочник новичка.

Сообщения в форуме должны быть согласно заданой теме.
Все вопросы личного харрактера обсуждаются через ЛС.


За не выполнение этих правил, наказание.


Вы можете дописать в этой ветке предложения по наведению порядка. Все конструктивные предложения будут переписаны в это сообщение а ваше будет затерто.

Сергей Ч.
12.06.2011, 11:10
http://www.zabvo.su/showthread.php?16-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

На нашем сайте действуют правила, вот они:


1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников.
Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.

2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

3. Если тебе потребовалось выяснить с кем-либо отношения - используй специальную ветку форума или личные сообщения.
Помни только - в споре неправы обе стороны, если он не закончился согласием.

4. Твои личные обиды - твои проблемы. Наш сайт важнее для нас всех.

5. Будь сдержанным, на сайте нет цензора. Грубые и нецензурные выражения мы считаем недопустимыми.
Если выпил - держи себя в рамках.

6. Помни, что твои сообщения на форуме доступны посетителям сайта, твоим потенциальным друзьям.

7. Придерживайся тематики сообщений форума. Флуд не запрещен, но снижает интерес к сайту.

ЗАС Кошель
12.06.2011, 14:12
Действительно, правила есть и работают, зачем еще выдумывать что то? ...оставить ветку "Личные претензии" для выяснения отношений с полной очисткой один раз в сутки, бан для тех, кто выясняет отношения на других ветках форума.
а очистка суточная к чему? по подробней пож.

Рачей
12.06.2011, 18:06
вот собственно я написал в первом посте 2 самых важных правила... А дальше, что хотите то и делайте:-)) Не маленькие, разберетесь. Всех забаненых освобождаю от ответственности:-)

ЗАС Кошель
12.06.2011, 18:10
Всех забаненых освобождаю от ответственности амнистия по случаю Троицы?

Рачей
12.06.2011, 18:44
амнистия по случаю Троицы?

Совершенно правильное замечание!

И вообще, учитесь прощать друг друга!

ЗАС Кошель
12.06.2011, 18:46
...!

И вообще, учитесь прощать друг друга!
только то и делаем...

Лёха-Связист
12.06.2011, 19:36
И вообще, учитесь прощать друг друга!

--- это называется - "Я умываю руки"

Рачей
12.06.2011, 21:43
--- это называется - "Я умываю руки"


Нееееееет дружок. Руки я не умываю. И ты, первое тому доказательство. Бан на неделю за провокацию и попытку через ЛC настроить меня против кого-либо на этом форуме.

Я один раз написал, для меня вы все одинаковы....

ЗАС Кошель
12.06.2011, 21:54
Во Лёха даёт!!! На третий срок раскрутился. Рыцедивист однако.
Без злобы, так как - против банов.

val
13.06.2011, 20:44
Дополнение к правилам
-Использовать ненормативную лексику на любых языках и транскрипциях.
-Публиковать сообщения, разжигающие национальные, политические, религиозные склоки, а так же противоречащие закону, устоям общества и морали.

Сергей Ч.
13.06.2011, 20:56
ПРАВИЛА (с дополнениями)

На нашем сайте действуют правила, вот они:


1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников.
Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.

2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

3. Если тебе потребовалось выяснить с кем-либо отношения - используй специальную ветку форума или личные сообщения.
Помни только - в споре неправы обе стороны, если он не закончился согласием.

4. Твои личные обиды - твои проблемы. Наш сайт важнее для нас всех.

5. Будь сдержанным, на сайте нет цензора. Грубые и нецензурные выражения мы считаем недопустимыми.
Если выпил - держи себя в рамках.

6. Помни, что твои сообщения на форуме доступны посетителям сайта, твоим потенциальным друзьям.

7. Придерживайся тематики сообщений форума. Флуд не запрещен, но снижает интерес к сайту.

8. Нельзя использовать ненормативную лексику на любых языках и транскрипциях.

9 Публиковать сообщения, разжигающие национальные, политические, религиозные склоки, а так же противоречащие закону, устоям общества и морали.

Есть противники?

CC.
13.06.2011, 21:09
Есть канешна!
Я просто не представляю, как п.8 и п.9 выполнить...

Сергей Ч.
13.06.2011, 21:33
Серег предлагай.

CC.
13.06.2011, 22:13
Предложить исключить п8 и п9 ? Предлагаю!!!
Аргументирую:
1) Что считать ненормативной лексикой?... Анекдоты? А как быть с ними? А воспоминания про СА... У мну на службе с помощью мата даже уставные команды отдавались,.. а некоторые войны из закавказья, только перед дембелем с удивлением узнали, что: (!!!пардон милые дамы!!!) "...пидарасить полы.." это не мыть полы и так говорить нельзя при детях, дамах и в приличном обществе (типа, рядом с гражданскими маляршами) ...и тут мы плавно перетекаем в
2) Разжигания розни... Не уточняю какой...
Тут под табу попадают и воспоминания о службе, о внутренней и внешней политике... со всеми вытекающими...

ЗАС Кошель
13.06.2011, 22:28
Предложить исключить п8 и п9 ? Предлагаю!!!
Аргументирую:
1) Что считать ненормативной лексикой?... Анекдоты? А как быть с ними? А воспоминания про СА... У мну на службе с помощью мата даже уставные команды отдавались,.. а некоторые войны из закавказья, только перед дембелем с удивлением узнали, что: (!!!пардон милые дамы!!!) "...пидарасить полы.." это не мыть полы и так говорить нельзя при детях, дамах и в приличном обществе (типа, рядом с гражданскими маляршами) ...и тут мы плавно перетекаем в
2) Разжигания розни... Не уточняю какой...
Тут под табу попадают и воспоминания о службе, о внутренней и внешней политике... со всеми вытекающими...

да, да и ещё раз - да! согласен...

токмо вот про противоречие закону хотелось бы узнать, энто про чё нельзя?

CC.
13.06.2011, 22:33
Андрей, а дальше флуд...

7. Придерживайся тематики сообщений форума. Флуд не запрещен, но снижает интерес к сайту.,..но за который БАНют...

ЗАС Кошель
13.06.2011, 22:50
Андрей, а дальше флуд...
,..но за который БАНют...
О! есть предложение по этому поводу. Открывающий тему указывает с возможностью флуда или нет. хотя это та-а-а-а-кая тонкая грань...

Ула хан
14.06.2011, 07:41
8. Нельзя использовать ненормативную лексику на любых языках и транскрипциях.Сибэтиэй ТаҤара, Сибэтиэй Күүстээх, Сибэтиэй Өлбөт Үйэллээх, Абыраа биһигини.
Ваши действия?
Что-бы знать нормативная лексика или нет надо по-крайней мере знать язык. Так, что это правило для форума полиглотов*.


*Полигло́т (не ругательство) (от греческого πολυ-, «много» и γλώσσα, «язык») — человек, владеющий многими языками.

Сергей Ч.
14.06.2011, 09:26
Булан, тогда давай так: выражение на непонятном языке или без перевода - не писать.

val
14.06.2011, 10:00
Хорошо, давайте заменим 8 пункт. Ну можно с пропуском букв, остальное наше воображение допишет. Но не злоупотребляя, а то одни точки можно понаставить.:-))

Ула хан
14.06.2011, 13:26
Ну, лично меня статья 8 прим. не касается. Я никогда не пишу матом. Не с точками, не с запятыми. Тем более на бразильском диалекте чукотского.
Кстати:
Сибэтиэй ТаҤара, Сибэтиэй Күүстээх, Сибэтиэй Өлбөт Үйэллээх, Абыраа биһигини.Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас.

Ула хан
14.06.2011, 13:27
9 Публиковать сообщения, разжигающие национальные, политические, религиозные склоки, а так же противоречащие закону, устоям общества и морали. Где нибудь прочитал-бы, подумал: "Единая Россия" подстраховывается. А как быть если самые законы противоречат морали и устоям? У нас треть веток попадает под 9 статью. Эдак я из бана вообще не вылезу. Господа, мы-же не в Белоруссии, что-бы только "одобрям". Во, написал и тут-же попал под эту 9-ю статью... (Кстати, под эту статью попадает и Центральное телевидение. Оно тоже противоречит устоям общества и морали. Давайте и его забаним*.)

*Предложение забанить риторическое.

Ула хан
14.06.2011, 13:39
По флуду. На воинском сайте, коим наш сайт и является, все темы не касающиеся армии - флуд. "Прямой эфир", "Флеймы" - это всё флуд. Но нас объединяет не только армия, но и гражданская жизнь которая к армии не относится, что является флудом. И насчёт снижения интереса я бы поспорил. У меня конечно нет статистики по сайту, но может кто-нибудь обратил внимание - когда началась свалка на сайте стали появляться люди которые нас посещают оооочень редко. Это явление Игорь хорошо объяснил, посему не стану повторять.

Ула хан
14.06.2011, 13:45
5. на сайте нет цензора.Не актуально. Цензор есть, и это обнадёживает.

Ула хан
14.06.2011, 13:50
2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Не надо быть ко мне снисходительным. Мы все равны. Снисходительными надо быть к людям с ограниченным умственным развитием. Всех других снисходительность унижает.

Будь, а не кажись.Лозунг. "Будь готов! Всегда готов!" Весьма низкая смысловая нагрузка.

Ула хан
14.06.2011, 13:54
3. Если тебе потребовалось выяснить с кем-либо отношения - используй специальную ветку форума или личные сообщения.
...Или свою жену. У меня "Личка" закрыта. Накой мне эта грязь в "Личке"?

Помни только - в споре неправы обе стороны, если он не закончился согласием.Согласен. И казнить надо как соучастников.

ЗАС Кошель
14.06.2011, 13:55
Предложения? эсть?

Ула хан
14.06.2011, 14:08
Правило одно для всех: "Будешь буровить - вали отсель."

ЗАС Кошель
14.06.2011, 14:24
Правило одно для всех: "Будешь буровить - вали отсель."

А ориентиры есть7 Для - буровить. А то у каждого свои представления..

Ула хан
14.06.2011, 14:42
Закрывает администратор и у него свои представления.

Игорь О.
14.06.2011, 14:45
Я тут подумал, может конечно глупость напишу, а может и нет, вам решать. Можно ветку личные претензии не убирать, и не чистить каждый день, а сделать ее не видимой для незарегистрированных. Видимой она становится, ну например, через две недели после регистрации и !(ВАЖНО) после окончания бана. Т.е. мы в этом случае, получаем возможность не выставлять на показ грязное бельё, и на две недели лишаем возможности участвовать в разборках особо громких граждан, дав им возможность под остыть. И ещё путь к этой ветке надо максимально осложнить, ну например зайти в неё можно только через дополнительный пароль. или как нибудь сложным путем. Вот как-то так, я не знаю, можно это как-то воплотить технически, но мне кажется это какой-то выход. А модераста искать думаю нет смысла на этом этапе. Самая лучшая кандидатура на этот момент, смотрящим на форуме это Рачей. Он человек почти беспристрастный (если можно так выразится), мы для него почти все, одинаковые.

Ула хан
14.06.2011, 14:49
Она и сейчас не видима для гостей. А чистить для чего? Там-же написано - "Разрешено всё".
По модерству и Рачею согласен.

Игорь О.
14.06.2011, 14:51
А бан я считаю может быть лишь за явное оскорбление, ну а матюгнуться иногда, это же не запрещено законом. Ну там для связки слов и т.д., в конце концов, мы же не детском сайте, или не на женском... Другое значение мат имеет, если с его помощью оскорбляют другого форумчанина, тогда да, за это бан (ибо по морде дать по другому не возможно, расстояния....).

Ула хан
14.06.2011, 14:56
Про мат я думаю должен каждый сам для себя решать. Хотите общаться с ребятами матом - пожалуйста. Я ничего не имею против. Только пожалуйста не со мной. Я вполне сносно понимаю по-русски и без мата. Потому, что потом не докажешь для связки слов или для связки с оппонентом. Где грань? Потому, я-бы не стал провоцировать кого-либо матом.

AleKo
14.06.2011, 17:23
Любому пальчик прищими дверью и будет верещать и отмахиваться.

У каждого из нас это тут случалось и каждый из нас срывался на оскорбушный тон в ответ - это законно.

А всё потому, как я заметил, что когда вбрасывается провокатором первичная наживка, на неё предпочитают не обращать внимания. А зря! Надо бы гасить в зародыше.

Вон, совсем недавно, в одной из тем обозвали собеседника "придурком" непонятно за что, а никто и не заметил почему-то.... а оно потом раскрутится, как говно в ополонке.

И так постоянно. Но никто не реагирует на первые смптомы. И админу не по силам уследить за всеми постами. Надо самим быть внимательными и не пропускать первичных оскорбух и провокаций к сварам. Заметил чего, сразу пиши в личку админу, можно и без комментов, бо и так всё ясно - пусть власть разбирается, это её дело.

А Правила - это не более чем повод их нарушать...*)

Рачей
14.06.2011, 17:27
смотрящим на форуме это Рачей
не могу цыкнуть подмигнуть глазом и мотнуть головой... типа нет!

Слиишком дорогое удовольствие быть модератором на форуме.
Я пока столько не зарабатываю что бы тут сидеть и чистить банить и все такое.

AleKo
14.06.2011, 17:34
Сомооборону надо создавать... *)

AleKo
14.06.2011, 18:32
Да, кстати, братцы - демократы, а почему мою кандидатуру на пост модератора форума не обсудили? Как-то несправедливо... Программа у меня есть, способы её реализации тоже известны, зла я ни на кого не держу и на слова никакие не обижаюсь... туда - сюда... все меня уже знают.

Ну хоть "против" проголосуйте, а то какое-то зависалово получилось странное.

Модер, вроде как и нужен, да никто не хочет или не может им быть, а тот, кто хочет и может, не нужен по умолчанию почему-то...*)

А я демократию и свободу совести и слова ставлю превыше всего! - это моя лично завоёванная жизненная позиция - я её не сдам.

Рачей
14.06.2011, 19:09
Не хотел заходить.........., просто противно стало как ты лицемеришь. :at:
Что ж ты кричал совсем другое, когда мы за это ратовали.
И говорили о том что правила нарушаются. А?
А кто вы такие?
Вы что совесть форума?
Припоминаешь............, лицемер?!
----------------------------------------------------------------



Вот тут ты прав!
Нефига было с табой цацкаться, надо было сразу пенка под зад дать, и не какой гадости и грязи здесь бы не было.

Что ж ты так себя вёл то?
ЧЁ отмылся что ли? Белый и пушистый стал?
--------------------------------------------------------

З.Ы. Эд! Сочтёшь нужным за сей пост меня забанить, не вопрос, валяй.
Только тогда уже сделай милость, сноси полностью и регистрацию и пару моих веток(Антипиху, Дембильские фото альбомы) и мои фотки.
Спасибо!

Бан на сутки.
А тот кто поведется на эту провокацию, получит бан на неделю...

Joker
14.06.2011, 19:33
Да, кстати, братцы - демократы, а почему мою кандидатуру на пост модератора форума не обсудили? Как-то несправедливо... Программа у меня есть, способы её реализации тоже известны, зла я ни на кого не держу и на слова никакие не обижаюсь... туда - сюда... все меня уже знают.

голосую - За.

Колосковец
14.06.2011, 19:41
голосую - За.

Я против Алеко!

val
14.06.2011, 20:13
Голосую против Алеко.
Миха, зря ты так. Что ж сразу руки опускать.

Seпар I23
14.06.2011, 20:26
Я- против Aleko.

Игорь О.
14.06.2011, 20:54
Я тоже против. Я вообще, не знаю чо делать. Знаю, что если бы подобное было в моей компании, я бы уволил бы всех нах, и пусть потом за бортом разбираются, кто прав а кто виноват. Россия большая, незаменимых нет. Но здесь, Россия очень малая, ну просто оооочень маленькая, и каждый нам очень ценен, и так запросто разбрасываться просто невыгодно.
Я просто чётко вижу потребность к примирению Ула хана ( очень мною уважаемого) и Михаила ( очень мною уважаемого), блин мужчины, вы точняк должны замирится . Это же понятно...

Сергей Ч.
15.06.2011, 00:10
Саня, что за безпредел: Леха-Связист - бан, Миха - бан. Но Алеко уже движется в модераторы (у него тож был бан, но амнистировали) - ПОЧЕМУ ???????????? (Был же разговор спорщиков в модераторы не выдвигать.)

Александр
15.06.2011, 00:26
Саня, что за безпредел: Леха-Связист - бан, Миха - бан. Но Алеко уже движется в модераторы (у него тож был бан, но амнистировали) - ПОЧЕМУ ???????????? (Был же разговор спорщиков в модераторы не выдвигать.)


вопрос не ко мне......

а то, что кто-то куда-то движется, - дык я знаю много народу кто двигался.....

моя позиция озвучена многократно и остается непоколебимой - МНЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ НУЖНЫ!
сколько раз еще повторить?

а то, что делает Рачей, - пожалуйста, с вопросами К НЕМУ........

засим прекращаю более комментировать и мусолить один и тот же вопрос.......

Сергей Ч.
15.06.2011, 00:42
Сань ответом удовлетворен 100%, спасибо.

Рачей, что за безпредел: Леха-Связист - бан, Миха - бан. Но Алеко уже движется в модераторы (у него тож был бан, но амнистировали) - ПОЧЕМУ ???????????? (Был же разговор спорщиков в модераторы не выдвигать.)

Колосковец
15.06.2011, 01:40
Сань ответом удовлетворен 100%, спасибо.

Рачей, что за безпредел: Леха-Связист - бан, Миха - бан. Но Алеко уже движется в модераторы (у него тож был бан, но амнистировали) - ПОЧЕМУ ???????????? (Был же разговор спорщиков в модераторы не выдвигать.)
РАЧЕЙ! Действительно не понятно почему инициатор склоки Алеко идёт в модераторы, а те кто пытался поставить его на место забанены? Парадокс!
При таком выборочном маханием косой или саблей потеряем много достойных людей в угоду хамов , которые стремятся проводить свою политику на сайте. По сему я в знак солидарности с МИХОЙ ухожу в БАН на неделю, а там посмотрим! Будь мудр Рачей! Удачи!:bt::grin::bc:

Ула хан
15.06.2011, 04:08
Во первых, АleKo только выставил свою кандидатуру. Кто мешает вам выставить свою? Голосуйте, демократия. Или руками Рачея нужно с кем-то бороться?
Во-вторых, Сергей.Ч, все баны обосновываются (и мой в том числе), так что смотри первоисточник.

ЗАС Кошель
15.06.2011, 04:20
Право как дети малые. Один не по нраву и подались. Остальные при чём?

Алеко идёт в модераторы Ваше право выбрать его или нет, по всему вижу , что не проходит. Тогда и нет проблемы.

а те кто пытался поставить его на место забанены ну один-то тоже был амнистирован, правда не на долго. Читаем внимательно за что получил третий.
Бан на неделю за провокацию и попытку через ЛC настроить меня против кого-либо на этом форуме.
Большинство же согласны, что действия администратора единственно верные, чего тогда Рачею сейчас советы даёте. За , что боролись на то и напоролись.

Своё отношение скомуниздю у Ала, по тому как полностью и всецело :

моя позиция озвучена многократно и остается непоколебимой - МНЕ МОДЕРАТОРЫ НЕ НУЖНЫ!

Ула хан
15.06.2011, 04:48
Тем не менее на сайте сейчас значительно тише и спокойней. Нет?

val
15.06.2011, 06:15
Спокойнее, не спорю. Но и активности самого сайта, как ветеранского, армейского, маловато. Я то же против таких банов. Слово не то -бан. Можно и предупреждением ограничиваться на первых порах. Мы сами себя должны модерировать!

Ула хан
15.06.2011, 07:04
Предупреждения не работают. Только бан. Я даже то обращение к тебе (http://www.zabvo.su/showthread.php?228-%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D 0%B2%D0%BE-%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2&p=53902#post53902) (написаное мной во флеймах (где "разрешено всё), где нет матов и оскорблений в твой адрес), не стал обжаловать. Потому, что считаю - на форуме должен быть хозяин. Или принимаем это или гуляем мимо. Иначе бардак.

Сергей Ч.
15.06.2011, 08:58
Во первых, АleKo только выставил свою кандидатуру. Кто мешает вам выставить свою? Голосуйте, демократия. Или руками Рачея нужно с кем-то бороться?
Во-вторых, Сергей.Ч, все баны обосновываются (и мой в том числе), так что смотри первоисточник.

Бан то обосновывается... но нельзя же менять так часто правила игры...

Ула хан
15.06.2011, 09:17
Правила которые не работают никому не нужны. Хоть 100 штук их напиши.
Должно быть одно правило:
ст.1 п.1 Завариваешь кашу - сам её и хлебай.
ст.1 п.2 Ответил на хамство- значит потворствовал бардаку. Присоединяйся.
(Насчёт п.2 хорошо сказал Gans: Ты вот мне объясни, милчеловек: ты когда ХХХХХХХ поносными словами обкладываешь, то хочешь выше него подняться или ниже него опуститься?)
Решение по кадровым вопросам принимает админ. Всё-равно когда что-то начинается все хнычут: "Где Саня? Где Рачей?" Для чего их зовёте, что-бы они кого-то пожурили? Или, как предлагают - предупредили?Когда регистрируешься на любом сайтедаёшь обязательство, что будешь соблюдать. Какие ещё надо предупреждения?
Рачей достаточно компетентен. Не согласен с админом - в инете много сайтов.

Комбат56
15.06.2011, 09:37
Я как был, так и остаюсь за бан.
Время показало, что, именно на этом сайте он необходим!
Не умеем сами себя контролировать, так пусть Администрация ужесточит правила и карает хамство и шовинизм на форуме.
Мы в обществе, а не в "общаге".
Нас читает весь мир, а мы порой из "Ветеранов" превращаемся в "урок", и каждый считает себя правым не обращая никакого внимания на собственные правила. Плюём на правила, потому как никакая ответственность за нарушения оных не предусмотрена, а призывы к совести попросту игнорируются.
Не научились жить без твёрдой руки, и учиться не хотим.

Бан не страшен, если вести себя в рамках приличия, нарушитель правил должен отвечать за свои действия.
(Это моё мнение.)

AleKo
15.06.2011, 09:38
Правила которые не работают никому не нужны. Хоть 100 штук их напиши.
Должно быть одно правило:
ст.1 п.1 Завариваешь кашу - сам её и хлебай.
ст.1 п.2 Ответил на хамство- значит потворствовал бардаку. Присоединяйся.
(Насчёт п.2 хорошо сказал Gans: Ты вот мне объясни, милчеловек: ты когда ХХХХХХХ поносными словами обкладываешь, то хочешь выше него подняться или ниже него опуститься?)


Ула хан, это ты в порядке самокритики, что ли, вещаешь слова такие красивые? *)

Помнится, когда Лёха-связист тебе нахамил, так ты его на лечение стал силком таскать в "Напряг"... то есть, "заварил и потворствовал"... В баньку не желаешь добровольно? *)

А когда тебя стали в открытку называть не по нику, а как-то там нехорошо, это тебя над собой приподняли или опустили ...как ты себя ощущаешь?
Почему тогда Gans ни у кого из обзывальщиков не поинтересовался, кто кого, куда сОвает?

Или вот - свеженинка...*) Люди беседуют, пытаются решить какие-то общие проблемы, беседуют довольно галантно и со смыслом, нужно заметить... и тут Ми...: ну, да мовчу, бо терминируют... это все заметили. *)

Но почему-то никто не возмутился, когда тут же колосковец с пылу с жару, зарядил, что:

достойных людей в угоду хамов , которые стремятся

...напоминаю, речь идёт обо мне - это я хам, которому в угоду...

Ну? - И где он, Gans этот, с праведными своими вопрошаниями?

А где Ула хан, кореш мой заступчивый за Всё, почему не вступился за меня? - а может мне горько и обидно до слёз и общего расстройства моего вистибюлярного аппарата? - может это меня как раз "буравят"? - может же такое быть, прям щас и на глазах у всех? *)

...о то ж...

AleKo
15.06.2011, 09:55
Всё это чепуха... пока не будет в людном месте простого мусорщика, который не проводит никакой политики, а просто тупо убирает мусор: прямые оскорбления по любому поводу - личному, национальному, половому и пр. и гасит в зародыше провокации к сегрегации, дедовщине и унижению человеческого достоинства.

И всё! - тупая молчаливая, неблагодарная работа, за которую НИКТО не хочет браться.

Никаких внушений, назиданий и нареканий! - тупая регулярная косметическая чистка текстов.

Тогда и баны не понадобятся - все будут дома и все будут спокойно общаться, если есть кому об чём.... ...я знаю - плавали...*)

Комбат56
15.06.2011, 10:31
Если у "мусорщика" не будет возможности предупредить (наказать) злостного нарушителя спокойствия на форуме, это мало чего решит. Мы тоже это уже проходили...
Стоило только Администрации подкорректировать/подредактировать или перенести какой либо пост в другую ветку, раздавались возмущённые голоса: ...а где? ...почему? ...по какому праву? ...я наваял так, а после корректировки пост теряет смысл и т.д.
Бесправный "мусорщик" попросту станет "мальчиком для битья".

Бан нужен. Может быть на первое время, пока форумчане свыкнутся с мыслью, что за нарушением последует наказание. А когда нарушения прекратятся, само собой отпадёт и необходимость бана.

Кто будет банить, Администрация или модератор - без разницы. Лишь бы модер был адекватным и беспристрастным форумчанином.

val
15.06.2011, 10:44
Ула Хан Та карикатура к тебе никакого намёка не имеет. Просто понравилась картинка про модераторов. А там пусть каждый истолковывает как хочет.
Aleko Так что бы мусор не выгребать и сорить не надо.
Конечно можно в споре или разговоре сказать: " Мне кажется ты не прав" или " Моё мнение таково..." А можно: " Ты что дебил, простых истин не понимаешь. Ну кому тут ещё объяснить?..." И понеслась родимая. Не каждый поймёт, где просто юмор такой, а где скрытая подъ...ка. Много раз мы уже тут говорили, что мы все разные, со своими тараканами в голове. И в натуре у человека так наверное заложено, что не очень он любит когда его ну очень шибко к земле пригибают. Ответная реакция ясна всем. Или ответить на грубость ( а чем в виртуале ответить?!) или уйти. Давайте не будем ждать прощённого воскресенья.

Ула хан
15.06.2011, 12:06
Ула хан, это ты в порядке самокритики, что ли, вещаешь слова такие красивые? *) Да.

В баньку не желаешь добровольно? *)Лёхе говорил и тебе скажу: Я не боюсь.

А где Ула хан, кореш мой заступчивый за Всё, почему не вступился за меня? - а может мне горько и обидно до слёз и общего расстройства моего вистибюлярного аппарата? Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.

Ула хан
15.06.2011, 12:10
val Понятно. Просто СС предложил меня модератором, и тут-же следом появляется карикатура.

AleKo
15.06.2011, 14:57
Да.
Лёхе говорил и тебе скажу: Я не боюсь.
Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.

Это мне особо нравится, Ула хан: "наехал на всех без разбора"...*) Вот ехал я , ехал - сперва в Антипиху заехал для знакомства... оттель меня выпхали за флуд, хотя флуданул первый не я, а хозяин Темы, когда начал про свою гитару с бухты барахты рассказывать, вместо того, что бы спокойно гнуть свою линию в нужном ему ключе ... ну ладно.

Потом мне предложили выходя их самолёта в Иркутске проорать "Хайль Бундес" - отшутился... хотя мелькнули некие подозрения о том, что будет моббинг.

Но кончилось тем, что я удалился с из этого приятного во всех отношениях общества и даже свой ник прибрал за собой... неделю отсутствовал. Кто-то из местных так делал когда-нибудь?

Потом, перед тем, как открыть свои темы, я посоветовался с Адм. и получил добро и сочувуствие, хотя и рассказал в высоких кабинетах о своих терзаниях*) - ОК. Новый ник - новые темы.

А не в лом тебе, Ула хан, зайти в самое начало моей самой первой Темы и найти то самое место, с которого меня начали постоянно дёргать липкими руками за фалды и хватать в присутственных местах за пуговицу?*)


Ну ладно и тут... шло время, перебранка то кипела, то шипела, то бэкала, то шмэкала... НАДОЕЛО! Я открываю Напряг и дрожащим голосом прошу меня поддержать, бо мол, то-то и то-тот - задолбало и помогите, кто чем может... Я попросил помощи у Общества!

Общество меня подделжало и вселило надежду. И тут начинается самое интересное - вдруг я, как ты там сказал? "наехал на всех без разбора"... Интересная интертрепация исторических фактов...*)

Да я ЗАДОЛБАЛСЯ отмахиваться и отбрэхиваться, да ещё и так, что бы это было интересно моим читателям...*)

Что значит наехал без разбора??? - кто на кого наехал, Ула хан??? - я защищался всеми доступными мне способами и очень даже с разбором - имею право!

Никто из Администрации мне слова упрёка не сказал!

Кого я безосновательно цепанул? Покажи - я извинюсь тут же...

Ты интересный товарищ, Ула хан, сам признаёшь, что навалял кучу, что бродишь ДОБРОВОЛЬНО среди таких же куч... а мечтаешь об запахе "Шанели номер 5", или "Красной Москвы", что одно и то же, впрочем *)... нелогично...

...или трусы или крестик, Ула хан *) Кто тебе дал право судить и выносить обижательные вердикты по персонам, которые тебя лично не забижали и не оскорбляли?

Ты сам себе его дал?

Так чем ты лучше тех, кого игноришь и лечишь?

Я на тебя не обижаюсь, Ула хан - ты мой виртуальный друг, я ж сам тебя выбрал себе в друзья и прочее...

Да я вообще ни на кого тут не обижаюсь... но зло берёт! *)))

AleKo
15.06.2011, 15:29
А теперь, дорогие посетители, перейдём с вами в картинную галерею нашего Цирка...*)

Перед вашими носами, уважаемые любители прописи и живописи, висит копия высокохудожественного произведения, оригиналы которого находятся в темах "Напряг" - но это закрытый запасник наших фондов и в теме "МП", на странице 86, в свободном любому желающему доступе.

http://s49.radikal.ru/i125/1106/86/45acdef96a1c.gif


Обратите внимание, уважаемые графоманы: В качестве фона, в картине известного всем вам художника, использован государственный флаг страны, граждане которой являются членамии и участниками нашего многонационального и многостранного творческого и очень поэтому ранимого, коллектива.

Ещё обращаю ваше пытливое внимание на то, что эта художественная красота возможна только на знамени исключительно данной расцветки!

А если попытаться наваять нечто подобное на знамёнах с иными цветовыми сочетаниями, то ничего не выйдет - это будет считаться надругательством над национальными чувствами и державной гордостью - и цензуру не пройдёт и народ не поймёт.... да и вообще - затопчут, заплюют и прахом присыпят, в бетон зальют и в асфальт закатают...

Как вам экскурсия - хороший я гид ...или я хороший гад? *)

AleKo
15.06.2011, 15:39
Если у "мусорщика" не будет возможности предупредить (наказать) злостного нарушителя спокойствия на форуме, это мало чего решит.

Комбат, ты сам заметил, как трепетно люди относятся к своей писанине... Пару раз отредактировать текст провокатора и он завянет. А будет жаловаться выше, так что с таким жалобщиком намедни случилось - см. выше.

По большому счёту, здесь контроль нужен всего за парой-тройкой человек - новый доставала недавно объявился, без имени и отчества, но не сильно страшный.

"Мусорщик", если надо, и сам стуканёт в "органы опеки" *) - это его задача тоже.

Действия Администрации не обсуждаются. - это главное Правило.

Сергей Ч.
15.06.2011, 15:39
А когда тебя стали в открытку называть не по нику, а как-то там нехорошо, это тебя над собой приподняли или опустили ...как ты себя ощущаешь?:ai:
Так "Булан" это и есть его родной ник...

Сергей Ч.
15.06.2011, 15:44
Да.
Лёхе говорил и тебе скажу: Я не боюсь.
Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.

Ураааа, наш Булан вернулся :bp: (вот теперь ты настоящий, за это и уважаю :-dr)

Ула хан
15.06.2011, 16:09
Знаешь AleKo, я говорил не про то как оно вообще всё начиналось. А про то, что ты делал перед баном, неделю назад. За, что ты был забанен. Я даже полез искать, что-бы процитировать... А потом подумал: А оно надо? Короче я твои предьявы прочитал. То, что хотел сказать - сказал. Услышал ты - не услышал тебе видней.
Я только одного понять не могу, что вы с Лёхой-связистом делите? Вы-же с ним как братья. Как сиамские близнецы - головы вроде две, а задница одна. И серите вы на сайт с двойной силой. Что-же вы господа-эммигранты в Россию срать-то ходите? Али своих интернет-клозетов нет?
Ладно, кореш мой импортный. Обидел чем - извеняй. Это я по серости своей, по убогости. Будет, что по делу, говори. Не будет - мимо пройди.
Конвой! Уводи меня.

ЗАС Кошель
15.06.2011, 16:16
:ai:
Так "Булан" это и есть его родной ник...

Эх , Серёга, Серега...НЕ за "Булан" разговор, не за "Булан"...или делаешь вид , что не понял?

AleKo
15.06.2011, 16:17
Конвой! Уводи меня.

Не понтуйся, Ула хан...*)

Тут окромя нас с Лёхой ещё куча иностранцев не россиян.

В ЗабВо было "всякой твари по паре" и ничего, уживались ... уживёмся и тут.


Что-же вы господа-эммигранты в Россию срать-то ходите?

А чего это ты с Михаилом все горшки побил, даже ночные и чугунные? - он же не эмигрант, аж никакой....*) - риторическое...

ЗАС Кошель
15.06.2011, 16:19
Ураааа, наш Булан вернулся :bp: (вот теперь ты настоящий, за это и уважаю :-dr)

А по мне он и не терялся...прав и там, и тут...
Только та правда не всем по нутру пришлась, всего делов.

Gans
15.06.2011, 16:25
Ну вы мириться будете или нет? Задолбали уже своим сериалом. Прям сСанта-Барбара какая-то.

Кому первому не слабО?

AleKo
15.06.2011, 16:26
:ai:
Так "Булан" это и есть его родной ник...

"Мутным" его стали Лёха и Михаил называть. Безнаказанно!

ЗАС Кошель
15.06.2011, 16:26
.....

Тут окромя нас с Лёхой ещё куча иностранцев не Россиян.

В ЗабВо было "всякой твари по паре" и ничего, уживались ... уживёмся и тут.

А чего это ты с Михаилом все горшки побил, даже чугунные? - он же не эмигрант, аж никакой....*) - риторическое...

Давай по правилам.
А так чего тереть? Кто ?зачем и почему?
Мальчики все взрослые каждый сделал СВОЙ вывод. переубеждать кого-то не вижу смысла, да и бесполезно.

AleKo
15.06.2011, 16:31
Ну вы мириться будете или нет? Задолбали уже своим сериалом. Прям сСанта-Барбара какая-то.

Кому первому не слабО?

Gans, ну вот зачем сразу бирки навешивать?

Если мы из Санта Барбары, то ты тогда из песни: "У попа была собака"...*)

Идут нормальные выяснения отношений! Потому что эти оношения ЕСТЬ между людьми!

А если отношений не будет, то значит... значит или кто-то в бане, или разбежались навсегда.

Я ни с кем не ссорюсь! - а со мной поссориться невозможно...*)))

AleKo
15.06.2011, 16:33
Давай по правилам.
А так чего тереть? Кто ?зачем и почему?
Мальчики все взрослые каждый сделал СВОЙ вывод. переубеждать кого-то не вижу смысла, да и бесполезно.

И я не вижу смысла. И в ксенофобии не вижу и в национализме и в нацизме и в великодержавном шовинизме...

Комбат56
15.06.2011, 16:50
Комбат, ты сам заметил, как трепетно люди относятся к своей писанине... Пару раз отредактировать текст провокатора и он завянет. Ты наверное уже успел заметить, что без бана у нас ещё никто добровольно не "завял". "Тихая" корректировка/редактирование, как ты предлагаешь, вызовет ещё бОльшую агрессию.

А будет жаловаться выше, так что с таким жалобщиком намедни случилось - см. выше.Так а я о чём?

Бан нужен. Может быть на первое время, пока форумчане свыкнутся с мыслью, что за нарушением последует наказание. А когда нарушения прекратятся, само собой отпадёт и необходимость бана.

Кто будет банить, Администрация или модератор - без разницы. Лишь бы модер был адекватным и беспристрастным форумчанином.

По большому счёту, здесь контроль нужен всего за парой-тройкой человек - новый доставала недавно объявился, без имени и отчества, но не сильно страшный.Ну, в бочке мёда... сам знаешь!

Действия Администрации не обсуждаются. - это главное Правило.Обеими руками ЗА!

AleKo
15.06.2011, 17:06
Ты наверное уже успел заметить, что без бана у нас ещё никто добровольно не "завял". "Тихая" корректировка/редактирование, как ты предлагаешь, вызовет ещё бОльшую агрессию.
Так а я о чём?

Ну, в бочке мёда... сам знаешь!
Обеими руками ЗА!

Так о то ж - я предлагаю промежуточную "мусорскую" функцию ввести, что бы "намёки" были потолще... *) Что бы чувство самосохранения стало чутьче.

Вот сейчас бан висит над всеми и хрен толком поймёшь, на кого "карта ляжет"?

А с таким тихосапным модером-мусорщиком, это честное явное предупреждение: Не делай так больше, ибо инфа пойдёт к тем, кто просто отключает писательскую функцию.

Вообще, адекватного модера выбрать нельзя - я так считаю. Но назначить можно... и поменять можно, если закосячит... Какие проблемы?

Вот я, повторяю, согласен быть модером с чётко обозначенной целью своих действий. Кто ещё хочет? Это право каждого, хотеть...*)

Есть ещё одна идейка у меня... такой щадящий бан, так сказать.

Вот кто-то забурился глубже общих приличий, ну например я, а Админ мне и предлагает: Алеко, ну-ка отвали с форума на пару дней, шоб сам подумал и шоб по тебе тут соскучились!

Причём, прилюдно рекомендует, что бы всем было всё ясно.

А если не всем ясно, то "Действия Администрации не обсуждаются!"

Я Админу не откажу - отвалю.

Ну, а если чего, так можно меня и принудительно изъять из общения...*)

val
15.06.2011, 19:20
"Действия Администрации не обсуждаются!"

http://s47.radikal.ru/i117/1106/d9/323f7ccd6114.jpg (http://www.radikal.ru)

Сергей Ч.
15.06.2011, 20:23
А по мне он и не терялся...прав и там, и тут...
Только та правда не всем по нутру пришлась, всего делов.

Андрюх, я ж не отказываюсь от того что общался с Алеко. Просто вывод свой сделал - человек не надежен, может пообщатся нормально может не нормально и с подвохом там где его не ждеш (подвоха). Булан тож неожидал...

Мне тоже горько и обидно за тебя. Я вступался за тебя когда ты прав был. А за то что ты тогда наворотил я никогда не буду вступаться. Ты наехал на всех без разбора. Ты видел за что меня забанили? А я видел за что тебя. И считаю - правильно. Я тебя в пример ставил, за то, что свою грязь тогда поубирал. А недавно ты ещё большую кучу наложил. В такие игры со мной не надо играть, кореш мой обиженный.

Андрюх и ты считаеш что я говорю про Булана? Булан просто только щас вьехал, думал что он остепенится... Я тож так думал, когда понял что ошибся - просто перестал общатся.

Seпар I23
15.06.2011, 20:41
Aleko, тебя банили за тройную перерегистрацию. И, ты хочешь сказать, что не будешь шаблаться под окнами и заглядывать в щелки? И, сейчас просишься в модераторы- ага,, пусти лису в курятник ,,

ЗАС Кошель
15.06.2011, 20:45
...... Булан тож неожидал...

Тем не менее ни за кем не гоняется по темам и не орёт дурным голосом - исключить! забанить!

Идея про отсутствие модерации была такова, по моему разумению.
Не нравится тебе товарищ - перестал общаться, отвечать и пр. знаки внимания раздавать. Чем большему числу не нравится, тем меньше поводов общения с данным товарищем, тем меньше у него желания писать в пустоту. Да к тому ж кнопочка есть заветная. Не хочешь не отвечай. Всё!
А остальное всё вторично.
На сегодня бан, это хлопотное и зачастую бесполезная штука, это я про техническую сторону...
Ну обрезали мне мой IP у Паши и что??? Бывает захожу, смотрю, при желании могу зарегиться. (Пока не возникало.) Что он сможет сделать?

Сергей Ч.
15.06.2011, 20:55
Тем не менее ни за кем не гоняется по темам и не орёт дурным голосом - исключить! забанить!

Идея про отсутствие модерации была такова, по моему разумению.
Не нравится тебе товарищ - перестал общаться, отвечать и пр. знаки внимания раздавать. Чем большему числу не нравится, тем меньше поводов общения с данным товарищем, тем меньше у него желания писать в пустоту. Да к тому ж кнопочка есть заветная. Не хочешь не отвечай. Всё!
А остальное всё вторично.
На сегодня бан, это хлопотное и зачастую бесполезная штука, это я про техническую сторону...
Ну обрезали мне мой IP у Паши и что??? Бывает захожу, смотрю, при желании могу зарегиться. (Пока не возникало.) Что он сможет сделать?

А я те про что говорю и говорил: Да, я против БАНА, но исключения из правил возможны.

val
15.06.2011, 20:55
Ребята, мы опять (по какому кругу?) про одно и то же. Давайте ближе к правилам. Они уже есть и их надо выполнять. И всё.

ЗАС Кошель
15.06.2011, 20:56
Aleko, тебя банили за тройную перерегистрацию. И, ты хочешь сказать, что не будешь шаблаться под окнами и заглядывать в щелки? И, сейчас просишься в модераторы- ага,, пусти лису в курятник ,,

Вот наглядный пример, тройнаЯ регистрация...И чего модерация даёт? Борьба с ветряными мельницами, да и только.
По поводу чистки сообщений. Это приведёт к ещё большему не пониманию - кто о чём, и как следствие ещё большему напрягу.

Проситься то он просится, дык кто ж ему даст...
Это что повод его обсуждать? Сказал один раз нет и всё.
Чего дальше то воду толочь. ( хотя парадокс, Aleko единственный кто хочет заняться борьбой с мельницами).

А чего ж его противники не выдвинут своих кандидатур? Аль критиковать и провоцировать легче?
Конечно, легче всего сделать вид униженных и оскорблённых и удалиться в добровольную эмиграцию.

Сергей Ч.
15.06.2011, 21:01
А чего ж его противники не выдвинут своих кандидатур? Аль критиковать и провоцировать легче?

Не Андрюх, тогда и я их понимать перестану, если они будут вносить свои кандидатуры... Сам ведь знаешь что уговор дороже денег... и если дал слово - держи его любой ценой.

ЗАС Кошель
15.06.2011, 21:13
Ребята, мы опять (по какому кругу?) про одно и то же. Давайте ближе к правилам. Они уже есть и их надо выполнять. И всё.

Валер , а по моему мы как раз про правила или я ошибаюсь? В правилах хотят идею бана провести? Вот я по этому поводу.


А я те про что говорю и говорил: Да, я против БАНА, но исключения из правил возможны.
Серёга какие исключения??? Кто будет тот вершитель судеб? Что-то я не вижу желающих. Да вроде и было где-то от Ала, 5 обращений в личку и бан. Или я ошибаюсь?

ЗАС Кошель
15.06.2011, 21:14
Не Андрюх, тогда и я их понимать перестану, если они будут вносить свои кандидатуры... Сам ведь знаешь что уговор дороже денег... и если дал слово - держи его любой ценой.

Так противников не один и не два. :ad:

Сергей Ч.
15.06.2011, 21:16
Да вроде и было где-то от Ала, 5 обращений в личку и бан. Или я ошибаюсь? Было. Но еще есть Рачей а у того свое понимание...

Рачей
15.06.2011, 21:17
Может хватит обсасывать тут околоразборные темы, других занятий нет?

Сергей Ч.
15.06.2011, 21:19
Так противников не один и не два. :ad:

У них тож желания нет, потому что "кто участвовал в конфликте в модераторы не идут". Все держат слово.

ЗАС Кошель
15.06.2011, 21:19
Было. Но еще есть Рачей а у того свое понимание...

Причем заметил, что при всех заверениях, что Администрация права изначально, и его действия вызывают у некоторых недопонимание?
О чём тогда разговор?

ЗАС Кошель
15.06.2011, 21:23
У них тож желания нет, потому что "кто участвовал в конфликте в модераторы не идут". Все держат слово.

Серёга-а-а!!! Тех кто участвовал, можно по пальцам пересчитать...
"Ты, да я, да мы с тобой...":ap:
Вон Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД не лезут в разборки и прекрасно себя чуйствуют, нервы сберегают.
Прекрасный образец самомодерации.

Михаил
15.06.2011, 21:27
Не буду отвечать лицемерному двуликому янусу и мрази бундесу, за то что они как всегда всё с ног на голову поставили.
И пытаются переписать историю под себя, бог с ними.
Сегодня я не за этим вошел.
Прошу прощение у всех нормальных форумчан, если не на роком кого то зацепил за полтора года.
Бундес лигу это не касаеться......... .
В этом бундес гадюшнике боле оставаться желания нет

Пару дней буду заглядывать по причине удаления всех своих постов.

Прощайте!
.

ЗАС Кошель
15.06.2011, 21:29
Может хватит обсасывать тут околоразборные темы, других занятий нет?

Идёт обсуждения необходимости бана, способа его реализации и возможности определения достойнешего из достойнеших.

Ула хан
16.06.2011, 04:01
Читал. Речь опять идёт о умиротворении ОДНОГО участника склоки. Я всё-таки настаиваю на обоих. Это правило придумал не я, но по мне оно самое оптимальное. Во первых победителей среди них не будет. А то получается не забаненый участник считает себя победителем, (а их как известно не судят) это не справедливо. (Ко мне это тоже относится. (А то AleKo будет спрашивать.))
А во-вторых, самолюбие человека не пострадает. Он может сказать, что промолчал в ответ потому, что не хочет быть забаненым. Он выбирает - или отвечает обидчику и уходит вместе с ним. Или игнорирует его и общается со всеми остальными.
Это я считаю Самым важным правилом форума.

ЗАС Кошель
16.06.2011, 05:01
Или игнорирует его и общается со всеми остальными.
Вот . Самое главное из правил.

val
16.06.2011, 08:57
В этом бундес гадюшнике боле оставаться желания нет
Пару дней буду заглядывать по причине удаления всех своих постов.
Прощайте!

Я тебе по дружески скажу - дурак ты Миша. Хочешь сказать если я (мы) остаемся, то я (мы) гады ( произвольное от гадюшник)? Эх ты...

AleKo
16.06.2011, 09:05
(А то AleKo будет спрашивать.))


Не, не будет. (...перетягивает кепарь на затылок, суёт руки в карманы, разворачивается на 90 градусов и посвистывая в потолок, удаляется гулять по Форуму... ...бЭз вопросов...*))

valerok
30.07.2011, 21:05
Ну начинаются молодежные разборки.А это для форума не к чему. Форум может развалится. Короче ВРКЕК.

Сержант СВС
30.11.2011, 18:32
Ну начинаются молодежные разборки.А это для форума не к чему. Форум может развалится. Короче ВРКЕК.

...или ВЛКСМ...

valerok
14.12.2011, 16:01
Ветеранами забво называются люди которые хотя бы больше двух лет там были.В Борзю Кобзон к вам не заежал

Ула хан
16.12.2011, 08:32
Ветеранами забво называются люди которые хотя бы больше двух лет там были.В Борзю Кобзон к вам не заежал

Ветеранами считаются те, кто:
1 Пишет ЗабВО;
2 Служил там, а не "был";
3 Не создаёт на сайте предпосылки для скандалов.

AleKo
18.12.2011, 03:17
А так же, ветеранами считаются те, кто:
1. Жил до ЗабВо.
2. Выжил в ЗабВо.
3. До сих пор жив после ЗабВо...*)

Ула хан
19.12.2011, 09:52
3. До сих пор жив после ЗабВо...А умершие ветераны подлежат списанию?

AleKo
19.12.2011, 18:53
Умершие вписываются в твои характеристики: " Не создают на сайте предпосылки для скандалов." *)

valerok
19.12.2011, 21:56
Колбасные эмиграны колбасные патриоты чето с умом утебя не в порядке. А снашими умершими мы сами разберемся

Игорь О.
09.12.2013, 09:22
А вообще на форуме бардак, при чем тут кино. При чем тут Kess, и ЗабВО, где он служил?.Какие военные ветки на форуме он поддерживает? Почему ранее Алеко банили под какими бы, именами он сюда не заходил, а сейчас нет? Чо происходит? Саня это такой способ "приколбасить" форум?

Александр
09.12.2013, 10:29
У тебя есть доказательства, что это алеко?
выкладывай....

кто не хочет читать этот бред от кесса, тот попросту выкинул его в игнор.....

aziat
12.12.2013, 19:30
У тебя есть доказательства, что это алеко?
Саня! Игорек прав.... Прав в том что эта гнида думает что умнее всех нас вместе взятых... Но он сильно заблуждается, как он был три в одном: Алеко,Kess,Бундес,Кобзарь.... ничего не поменялось в корне.... Как он был продажным... как он поливал Россию.... как он умничал тут не в тему...я его просто в игнор убрал,не достоин он общения, так как для меня он теперь уже не человек... А так, падаль и мусор. Миха в свое время был прав,расскусив его на корню..... А я все думал о нем лучше, но когда я поставил миллион (в шутку конечно)..что он и есть Алеко...тут то он и прокололся написав мне в личку.... Но тон то его и матершина поганого стиля осталась...Так что бог ему судья, продажной тваре с литовскими номерами и темным прошлым и ни каким будущим.

слух
21.12.2013, 10:35
славянин = Алеко

urii
21.12.2013, 11:28
славянин = Алеко

А сам то слух, кто ты ???????????? Алеко 2-3 или 5

Gans
21.12.2013, 12:52
А сам то слух, кто ты ???????????? Алеко 2-3 или 5
Да ладно, Юр... У чмыря всей радости жизни - по быстрому зарегистрироваться и нагадить на форуме, пока не выпилили.
Знаешь эту сказку про Ходжу Насреддина?

Шел Ходжа с базара, нес арбуз, притомился и сел отдохнуть под деревом. Отдохнул и решил поесть арбуза. Съел половину, другую оставил под деревом: "Пусть люди думают, что здесь отдыхал хан!.." - и пошел дальше.
С полдороги вернулся, съел вторую половину арбуза, разбросал корки: "Пусть люди думают, что у хана был слуга!..." - и ушел.
Затем опять вернулся, сожрал корки и косточки и ушел со словами: "Пусть люди думают, что у слуги был осел!..."

Так вот здесь ослиное дерьмо издали видно.

Игорь О.
21.12.2013, 13:10
Для алеко....
Если ты *...*, здесь ещё появишься в любой реинкарнации , буду вынужден здесь опубликовать всё нарытое о тебе. Verstanden, zvirblis?

urii
21.12.2013, 13:29
Для алеко....
Если ты *...*, здесь ещё появишься в любой реинкарнации , буду вынужден здесь опубликовать всё нарытое о тебе. Verstanden, zvirblis?

А как узнать и доказать ,что это именно он?

Игорь О.
21.12.2013, 14:30
Легко

слух
21.12.2013, 17:15
А сам то слух, кто ты ???????????? Алеко 2-3 или 5

Я, к сожалению, не "Алеко". Моей скромной персоне столько тем и разговоров, "про "Алеко"", как у вас на форуме, нигде не посвящено.

Имея некоторые лингвистические увлечения, я достаточно давно с удовольствием слежу за вашей "эпопеей борьбы" с "Алеко" и мне кажется, что сейчас "Алеко" должен из привычного всем образа "интеллектуала", перейти в образ "незамысловатого простака" и продолжить всех водить за нос.

Образ "славянина" как раз вписывается в мои предположения.

Может быть я ошибаюсь, но анонимность "славянина", время его появления на сайте и поведение, очень похожи на очередную шутку от "Алеко".

С интересом и уважением.

urii
21.12.2013, 17:35
Я, к сожалению, не "Алеко". Моей скромной персоне столько тем и разговоров, "про "Алеко"", как у вас на форуме, нигде не посвящено.

Имея некоторые лингвистические увлечения, я достаточно давно с удовольствием слежу за вашей "эпопеей борьбы" с "Алеко" и мне кажется, что сейчас "Алеко" должен из привычного всем образа "интеллектуала", перейти в образ "незамысловатого простака" и продолжить всех водить за нос.

Образ "славянина" как раз вписывается в мои предположения.

Может быть я ошибаюсь, но анонимность "славянина", время его появления на сайте и поведение, очень похожи на очередную шутку от "Алеко".

С интересом и уважением.

А если Словянин предоставит доказательства другого,как быть с вашим увлечением?

Евгений Вл
21.12.2013, 17:35
Алеко 2-3 или 5
сам слух и kpss, для меня как одно целое.

Альфредыч
21.12.2013, 17:40
Что же это за легендарная личность - Алеко?

слух
21.12.2013, 18:05
А если Словянин предоставит доказательства другого,как быть с вашим увлечением?

Что есть доказательства?

Подробная биографическая гражданская и военная информация с фотографиями, как я понимаю. Пусть представит, но что это изменит в отношении "Алеко"?
В любом случае, если он захочет снова здесь появиться, он сменит свой имидж на противоположный тому, к которому все привыкли. Скорей всего, как я уже говорил, согласно логике, это будет образ "иванушки-дурачка".
Хотя, очень возможно, что "Алеко" это уже не один человек, а несколько, по его "маской". Шутников и разводил в нашем мире хватает.
В любом случае и с этим не поспоришь, "деятельность" "Алеко" вызывает у людей долгосрочный, активный интерес.

С уважением.

urii
21.12.2013, 18:34
Что есть доказательства?

Подробная биографическая гражданская и военная информация с фотографиями, как я понимаю. Пусть представит, но что это изменит в отношении "Алеко"?
В любом случае, если он захочет снова здесь появиться, он сменит свой имидж на противоположный тому, к которому все привыкли. Скорей всего, как я уже говорил, согласно логике, это будет образ "иванушки-дурачка".
Хотя, очень возможно, что "Алеко" это уже не один человек, а несколько, по его "маской". Шутников и разводил в нашем мире хватает.
В любом случае и с этим не поспоришь, "деятельность" "Алеко" вызывает у людей долгосрочный, активный интерес.

С уважением.

Настойчивый интерес доказать,что Славянин это Алеко,вызывает сомнение в искренности. Все это похоже на игру, Эхо слуха. Кессовщиной чувствуется.

слух
21.12.2013, 19:00
Моё предположение о тождественности "Алеко" и "славянина" основано, конечно, на коссвенных признаках "похожести", которые достаточно стабильны и предсказуемы.
Это моё личное мнение, высказывая которое, надеюсь, я никого не задел.
С достаточно большей настойчивостью здесь звучат утверждения о том, что "Алеко" , это один и тот же человек под разными именами.
В этом я сомневаюсь.

С уважением.

SERYJ
21.12.2013, 21:21
слух . а может это ты АЛЕКО ?

кулу
21.12.2013, 21:29
Один чел ведет за нос весь форум.... Да плюньте на него в конце концов!

urii
21.12.2013, 21:32
Моё предположение о тождественности "Алеко" и "славянина" основано, конечно, на коссвенных признаках "похожести", которые достаточно стабильны и предсказуемы.
Это моё личное мнение, высказывая которое, надеюсь, я никого не задел.
С достаточно большей настойчивостью здесь звучат утверждения о том, что "Алеко" , это один и тот же человек под разными именами.
В этом я сомневаюсь.

С уважением.КЕСС. Я думаю так,на самом деле.

слух
21.12.2013, 21:39
Я уже сказал, что я не ваш "легендарный" "Алеко".
И гадать по этому поводу смысла нет . Я просто высказал своё личное мнение.
Мне кажется, что если "славянин" раскроет форуму свою реальную историю и личность, то вопрос будет исчерпан.

Я не служил в Забайкалье и ещё далеко не ветеран. Просто, как посторонний человек, когда-то увлёкся вашим форумом и довольно часто получаю удовольствие от вашего общения между собой.

С уважением.

Игорь О.
21.12.2013, 21:55
Слух, если ты не служил, и не ветеран с какой целью зашёл сюда?

слух
21.12.2013, 22:12
К вам я захожу уже давно из простого читательского интереса. Форум у вас неплохой.
Сейчас зарегистрировался, так как история с "Алеко" меня тоже не оставила равнодушным и мне подумалось, что мнение постороннего посетителя будет для форумчан небезынтересным.

С уважением.

Александр
21.12.2013, 23:11
Щас чото первую страницу этой темы перечитал....
улыбнуло:-))

слух, я тебя разочарую, но по поводу славянина ты ошипсо:-)

слух
22.12.2013, 00:16
Может быть и ошибся.

Но славянин себя скрывает почемуто.
О Кессе информации было больше, а "Алеко" себя совсем не скрывал.

В любом случае, занятная интрига имеет место быть и продолжение следует, судя по всему...

С уважением.

Александр
22.12.2013, 00:27
Ну и правильно!:-)

по 50-т за концерт к Дню Чекиста?:-dr

ЛЮБЕР
22.12.2013, 00:30
Ну вот к чему приводит вертуальное общение -алекс сейчас - слух , каждый может гнуть свою линию ! В реалите встретиться с ними не возможно , в лудшем случае с нами пишеться баба ! В худшем умолешонный полупидор !!!! Довайте положим на их творчество !!! И главное - что Вы хотите ???? (алекс , слух и.т.д.)

слух
22.12.2013, 00:31
За знакомство и за всё такое! )

С уважением.

Александр
22.12.2013, 00:37
Диман, те Андрюха передал шо я ему передал для того шоп он тебе передал?:-)

ЛЮБЕР
22.12.2013, 00:39
За знакомство и за всё такое! )

С уважением.
Какое отношение Вы имеете к нам ??

ЛЮБЕР
22.12.2013, 00:55
Диман, те Андрюха передал шо я ему передал для того шоп он тебе передал?:-)

Сань , мне Андрюха передал шо ты ему передал , для того чтоб передал , что ты ему передал !! :ai:

Александр
22.12.2013, 01:01
Вообщем я без мобильной связи до панедельнега:-(
зато как хорошо было вчера-сегодня брата ДР отмечать без связи!:-)

а если срочное чо дык пиши в личку номер, я те паваню со спасательной трубы:-))

ЛЮБЕР
22.12.2013, 01:14
Сань , а , что за бред на форуме ! Мож както надо его решать ????

Александр
22.12.2013, 01:20
Сань , а , что за бред на форуме ! Мож както надо его решать ????

дык всё типо как и в обществе - у кого-то Болотная, у кого-то Кремль, "кто-то бухает, а кто-то колется!"(с)
тут я (тем более в день Концерта к Дню Чекиста) не могу репрессии молниями разбрасывать:-)

вот чо.... Хошь? - в СМЕРШ на форуме? Водинаре!:-)

Gans
22.12.2013, 01:22
Ну вот к чему приводит вертуальное общение -алекс сейчас - слух , каждый может гнуть свою линию ! В реалите встретиться с ними не возможно , в лудшем случае с нами пишеться баба ! В худшем умолешонный полупидор !!!! Довайте положим на их творчество !!! И главное - что Вы хотите ???? (алекс , слух и.т.д.)

Если пахнет ослиным дерьмом - какая хрен разница, какая кличка у осла?

ЛЮБЕР
22.12.2013, 01:26
дык всё типо как и в обществе - у кого-то Болотная, у кого-то Кремль, "кто-то бухает, а кто-то колется!"(с)
тут я (тем более в день Концерта к Дню Чекиста) не могу репрессии молниями разбрасывать:-)

вот чо.... Хошь? - в СМЕРШ на форуме? Водинаре!:-)

Да в СМЕРШ конечно хорошо !! Ну Я не один , мы Все вместе , или как ???

Александр
22.12.2013, 01:27
У Мироша вона День Рождения сегодня:-)

а мы про непотребности....

Александр
22.12.2013, 01:27
Да в СМЕРШ конечно хорошо !! Ну Я не один , мы Все вместе , или как ???

по соточке бушь?:-))
конечно мы вместе! Это даже не обсуждается!

ЛЮБЕР
22.12.2013, 01:30
У Мироша вона День Рождения сегодня:-)

а мы про непотребности....

Поздравляю !!!!! Здоровья , Счастья !!!!

ЛЮБЕР
22.12.2013, 01:38
Жалко , то , что бойцов теряем .

urii
22.12.2013, 01:40
Жалко , то , что бойцов теряем .

Прошу прощения! кого потеряли?

Александр
22.12.2013, 01:42
Жалко , то , что бойцов теряем .


http://youtube.com/watch?v=DsHytjl_CSM

Александр
11.12.2021, 14:10
пункт №0 :

- Форма обращение друг к другу на форуме: "ТЫ".
Данная форма обращении не несёт в себе никакого неуважения либо презрения к оппоненту.
Каждый сам выбирает удобную ему форму обращения!

Альфредыч
11.12.2021, 16:09
Позволю себе напомнить

1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас,...