PDA

Просмотр полной версии : Бродяга Байкал переехал.



Страницы : 1 [2]

Александр
19.09.2011, 11:48
чо-т это.....там на фото где кто-то метет....
и машина стоит....
на фона машины - орангутан? а справа макака идет?

пы.сы. вчера полдня смотрел по спутнику про них....забавные, падлюки.....

Gans
19.09.2011, 12:01
чо-т это.....там на фото где кто-то метет....
и машина стоит....
на фона машины - орангутан? а справа макака идет?

пы.сы. вчера полдня смотрел по спутнику про них....забавные, падлюки.....

Ага. Забайкальские обезьяны - Шарик и Бобик.

AleKo
19.09.2011, 17:36
http://www.fotolink.su/pic_b/a3e72f584cec886d22f237dabaa2a405.jpg

Кубик и Рубик...*)

Сержант СВС
19.09.2011, 20:40
Алеко:
Отчётик на славу... Жаль мобильник тебя подвёл: Одесса-Крым пересеклись бы!

AleKo
25.09.2011, 03:41
Позавчера делал немецкую визу для мамы - 25 ойриков. Россияне взыскали с меня за визу 80. На визе написано, что оформляло её не само консульство в Бундесе, а посредническая фирма в России!

Похоже, что России безработица не грозит...*)

ЗАС Кошель
25.09.2011, 06:27
Позавчера делал немецкую визу для мамы - 25 ойриков. Россияне взыскали с меня за визу 80. На визе написано, что оформляло её не само консульство в Бундесе, а посредническая фирма в России!

Похоже, что России безработица не грозит...*)
Никак не связано с созданием рабочих мест..., так как в посредниках как раз сами работники консульства...

AleKo
25.09.2011, 16:50
Связано, связано! Работник один - рабочих стульев под ним два...*)

Сержант СВС
25.09.2011, 17:11
Связано, связано! Работник один - рабочих стульев под ним два...*)

Или ТРИ?!

AleKo
25.09.2011, 17:29
Или ТРИ?!

Не суть! - главное, что все места рабочие! ...и те, на которых сидят и то которым сидят... и за работу уплочено в СКВ...*)

AleKo
26.09.2011, 01:00
Тык-с... Необходимо ещё сказать пару ласковых за Крайслер, шо Обамычем звать...*)

Моё полносердечное АХТИ американским автостроителям!

Дороги в Украине, сами знаете какие - глаза нужно по капоту катать...

Подвеска работала жёстко, но не до упора. Один раз не заметил трамплинчика подорожного и пролетел на 110 км. с подскоком метров с пяток - аж невесомость ощутил...*) - приземлился на все 4 точки - без удара. Жёсткость подвески компенсируется мягкостью кресел, хотя в предыдущих моделях, они были ещё мягче.

Очень технически исполнен воздухозаборник перед лобовым стеклом - в виде антикрыла - насекомые на скорости практически не уничтожаются и стекло остаётся чистым.

Машинка на ухабах не козлит, не соскакивает вбок, держится за полотно цепко. Самое ТО, для дальнобойных путешествий.

Расход до 10ти литров соляры на сотку км.. Отличий украинского дизеля от фирменного не заметил - тяга одинаковая, хотя у нас 7% биодизеля добавляют. Поглядим, сколько топливный фильтр протянет? Предыдущего на 5 лет хватило.

Приходилось часто тормозить - посмотрим, как это проявится в дальнейшем?

Масла движок на 5500 км. не взял. Думаю из-за того, что уже три года заливаю очень приличное, дорогое масло - пару лет назад уровень падал, теперь этого не заметно...

По песку выгребает очень классно! - даже не ожидал... автоблокиратор срабатывает. Но на пузе "вэбасто" закреплена - осторожничал.

Общие впечтления от техники самые положительные! Получил массу удовольствия...*)

Кайгородов
26.09.2011, 14:11
Я делаю эстонскую визу.Для меня виза бесплатно,так как жена гражданка Евросоюза.Я думаю для матери тоже бесплатно.И в Англию мне было бесплатно.