PDA

Просмотр полной версии : Незаметные новости



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

valerok
19.12.2013, 18:16
После 10 лет отсидки Ходор.Перевоспитался
Почему бы под амнистию не освободить

Кайгородов
19.12.2013, 18:18
Еще бы Путина перевоспитать.

urii
19.12.2013, 18:19
После 10 лет отсидки Ходор.Перевоспитался
Почему бы под амнистию не освободить

Жиглов что говорил?

Кайгородов
19.12.2013, 18:22
А кто страной будет управлять?

urii
19.12.2013, 18:25
А кто страной будет управлять?

Как всегда Британия.

valerok
19.12.2013, 18:26
Пока ВВП.Есть другие кандидаты.
Прошу записатся в очередь

valerok
19.12.2013, 18:40
Взял на себя непосильный груз ВВП.
Пусть несет этот груз.Другой бы давно отказался.И ушел в монастырь

Кайгородов
19.12.2013, 18:43
Я понимаю.Военным хорошую пенсию дал.А вот,что с экономикой?

valerok
19.12.2013, 18:54
Простли Кубе 20 млрд доларов
Так до сих пор стоит наша ДИВИЗИЯ .в Ромнах
Она отправляла наши суда на Кубус нашими 8к 64

valerok
19.12.2013, 18:56
Экономика то ли в прострации.то ли в стогнации

valerok
19.12.2013, 19:02
Я ЗНАЮ что Аликсандет скажет .Не наливать

valerok
19.12.2013, 19:10
Конечно не наливать.А то будет перезагруска

Александр
19.12.2013, 20:45
Я ЗНАЮ что Аликсандет скажет .Не наливать

Я вам чо? - Горбачев?
наливайте хоть круглосуточно хоть цiлодобово:-)

Кайгородов
19.12.2013, 23:16
Вся хитрость в том что бы просить о помилование,надо признать вину.Чего и добивается Пу. Сторона Ходорковского отрицает подачу прошения.Опять врет великий Пу.

urii
19.12.2013, 23:25
Вся хитрость в том что бы просить о помилование,надо признать вину.Чего и добивается Пу. Сторона Ходорковского отрицает подачу прошения.Опять врет великий Пу.

Ходорковский преступник! жена мого брата,работала у него в Юкосе,и чего все из него героя невинного делают,за ним убийства,по мимо всего остального.

Александр
19.12.2013, 23:25
Опять врет великий Пу.


Он об этом в своем твиттере (иль где ща там пишут?) написал?
или в "Российской Газете"?

Кайгородов
19.12.2013, 23:30
После пресконференции Пу сказал о помиловании Ходорковского.По телеку сам видел.

Александр
19.12.2013, 23:32
После пресконференции Пу сказал о помиловании Ходорковского.По телеку сам видел.


Я сии вещи не смотрю, но по логике "сказал о помиловании" - что?

- Век воли Мише не видать!

сказал о помиловании.....

Кайгородов
19.12.2013, 23:33
Сказал,что Ходорковский выйдет на свободу.

Александр
19.12.2013, 23:37
Безусловно выйдет.... И где тут ложь?

Gans
19.12.2013, 23:55
Безусловно выйдет.... И где тут ложь?
Саня, ты если хочешь его потроллить, то напиши просто: Путин - гений. Логика тут не работает.
А вообще, бегание в таком возрасте по форумам с навязчивым бредом про то, какой Путин плохой - это клиника (не тема бреда, а именно бегание - посмотри его посты хоть здесь, хоть на ру). Все эти детские "Великий Пу"... Жалко человека.

Кайгородов
20.12.2013, 00:03
Лож в том,что злобный карлик утверждает,что Ходорковский признал свою вину.Gans мне лестно,что вы следите за моей жалкой персоной.

Gans
20.12.2013, 00:07
Gans мне лестно,что вы следите за моей жалкой персоной.
Мда... манию преследования я не диагностировал - только навязчивый бред.

Кайгородов
20.12.2013, 00:12
Следить и преследовать-разные термины.Учите Русский язык.Я кстати ни кого не диагностировал.А бред-это что?Что Путин такой же вор как Ходорковский,Абрамович,Яку нин и другие.

Александр
20.12.2013, 00:15
Я никого не хочу обидеть, но "злобный карлик"(с), на минуточку, ничо так бореццо на татами....

ну а по поводу Ходорковского, - мне более-менее ясно почему именно сегодня вопрос этот всплыл...
всплыл потому сегодня, что вчера утоп вопрос Украина-ЕС....
цикличность, однако.....

думаю, в ближайшее время поедем типо Камчатку проверять на готовность в зимнему периоду.....
привычно сие....

а Ходорковский выйдет при любом раскладе... Вопрос в том - куда?
думаю таки, что мыльный сие пузырь.... Пирожок ни о чём.....

Кайгородов
20.12.2013, 00:18
Саша ну не любишь ты футбол,а я борьбу и бокс.

Игорь О.
20.12.2013, 05:01
Ходорковский преступник! жена мого брата,работала у него в Юкосе,и чего все из него героя невинного делают,за ним убийства,по мимо всего остального.
Ходорковский инопланетянин! двоюродная тетя моего внучатого племянника , работала в Юкосе, и чего все из него кровавого монстра делают, он хороший, он просто в своё время, захотел стать обычным земным президентом.

Игорь О.
20.12.2013, 05:08
Ходорковский преступник! жена мого брата,работала у него в Юкосе,и чего все из него героя невинного делают,за ним убийства,по мимо всего остального.
Если он убийца, почему его за это не привлекли? А засадили за то, что он сам у себя украл нефть, положил её себе в карман, и заплатил налог государству с украденного. А все эти слова "Убийца", это всё разговоры в пользу бедных, пол страны уверены в том, что он убийца , потому, что им так сказали, но увы , даже такого обвинения в суде не было.

Алексей22
20.12.2013, 07:42
Лож в том,что злобный карлик утверждает,что Ходорковский признал свою вину.Gans мне лестно,что вы следите за моей жалкой персоной.
Скажи пожалуйста чем так допек тебя Путин. Только не общими словами.

ЗАС Кошель
20.12.2013, 07:43
Саня, ты если хочешь его потроллить, то напиши просто: Путин - гений. Логика тут не работает.
А вообще, бегание в таком возрасте по форумам с навязчивым бредом про то, какой Путин плохой - это клиника (не тема бреда, а именно бегание - посмотри его посты хоть здесь, хоть на ру). Все эти детские "Великий Пу"... Жалко человека. исключительно так звучит теперь - "Гражданин пожизненный президент Российской Федерации"


Если он убийца, почему его за это не привлекли? А засадили за то, что он сам у себя украл нефть, положил её себе в карман, и заплатил налог государству с украденного. А все эти слова "Убийца", это всё разговоры в пользу бедных, пол страны уверены в том, что он убийца , потому, что им так сказали, но увы , даже такого обвинения в суде не было.
Да усё нормальео шеф:
- Ходор выйдет
-Сердюк не сядет
- Инфляция 6,1%
А вообще это искусство отвечать на вопрос и ничего не сказать по существу. Башню рвёт от таких ответов :))))

Алексей22
20.12.2013, 07:49
Ходорковский инопланетянин! двоюродная тетя моего внучатого племянника , работала в Юкосе, и чего все из него кровавого монстра делают, он хороший, он просто в своё время, захотел стать обычным земным президентом.

Игорь, этот твой хороший в один момент сделал город Нефтеюганск безработным. Это я очень хорошо помню . Потому что в это время там жил .

ЗАС Кошель
20.12.2013, 08:06
Игорь, этот твой хороший в один момент сделал город Нефтеюганск безработным. Это я очень хорошо помню . Потому что в это время там жил . Ну, у некоторых "заслуг" ещё больше и ни чо. С журналюгами лясы точит :-))

РВГ
20.12.2013, 08:59
Чего вы так вокруг ходорковского развели разговоры?
Мне он ВАЩЕ до лампочки!

Игорь О.
20.12.2013, 09:55
Игорь, этот твой хороший в один момент сделал город Нефтеюганск безработным. Это я очень хорошо помню . Потому что в это время там жил .

Алексей, он не мой. А, что в то время только Нефтеюганцы лишились работы? А вся страна, почему лишилась работы? Или не подметали тротуары доктора наук?
В Омске в то время сгинули Омский Танковый завод, 51ый завод, "Полет" я на нем работал делал "Энергию, Буран", "Кварц" телевизоры такие раньше были.... и т.д. Я проще скажу, развалили почти всё, остались одни рынки, что Ходор в этом виновен?
А теперь про последние 13 лет .
За время правления Путина из 140-миллионной России уехало где-то 2 миллиона человек.
За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал.
Собственно, госпроект по модернизации у нас начался с того, что куратор Сколково господин Вексельберг купил у венгерского правительства здание за 21 миллион долларов и тут же продал его государству за 116. За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Есть у нас замечательная федеральная трасса «Лена», которая является единственной дорогой, соединяющей Россию с территорией, которая, как мы любим хвастаться, по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и чего-то там еще вместе взятых. Федеральная трасса «Лена» местами представляет из себя болото. Вот, есть понятие «непроходимый путь», а федеральная трасса «Лена» – это другое понятие, это «непроходимая дорога».
Для сравнения. Китай все эти годы строил по 5-6 тысяч километров автобанов ежегодно, и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.
За время правления Путина безнаказанные убийства людей на дорогах стали нормой. Чиновники, олигархи убивают простой народ и выходят сухими из воды. Причем, если родственники жертв пытаются бороться как родственники убитой сыном министра обороны Светланы Беридзе, то тогда на этих родственников были возбуждены уголовные дела. Напомним, что в таких авариях с убийством простых граждан у нас побывал и замминистра внутренних дел, и сам министр внутренних дел. Причем, чиновников не останавливают даже выборы. Последнее громкое убийство кортежем Свердловского губернатора пенсионера Юрия Дружинина произошло опять-таки накануне выборов.
За время правления Путина Россия стала данником Чечни. Чеченцы в Москве из мести расстреливают полковника Буданова, и из удовольствия стреляют по рейсовым автобусам. В Президент-отеле ходят люди в тапочках со Стечкиными.

славянин
20.12.2013, 10:45
Алексей, он не мой. А, что в то время только Нефтеюганцы лишились работы? А вся страна, почему лишилась работы? Или не подметали тротуары доктора наук?
В Омске в то время сгинули Омский Танковый завод, 51ый завод, "Полет" я на нем работал делал "Энергию, Буран", "Кварц" телевизоры такие раньше были.... и т.д. Я проще скажу, развалили почти всё, остались одни рынки, что Ходор в этом виновен?
А теперь про последние 13 лет .
За время правления Путина из 140-миллионной России уехало где-то 2 миллиона человек.
За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 12 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал.
Собственно, госпроект по модернизации у нас начался с того, что куратор Сколково господин Вексельберг купил у венгерского правительства здание за 21 миллион долларов и тут же продал его государству за 116. За время правления Путина страна получила где-то 1,5 триллиона нефтедолларов, не построила ни одной дороги, отвечающей, собственно, понятию автобана. Есть у нас замечательная федеральная трасса «Лена», которая является единственной дорогой, соединяющей Россию с территорией, которая, как мы любим хвастаться, по своему размеру больше Англии, Франции, Германии, Голландии и чего-то там еще вместе взятых. Федеральная трасса «Лена» местами представляет из себя болото. Вот, есть понятие «непроходимый путь», а федеральная трасса «Лена» – это другое понятие, это «непроходимая дорога».
Для сравнения. Китай все эти годы строил по 5-6 тысяч километров автобанов ежегодно, и теперь обладает второй по величине дорожной сетью в мире после США.
За время правления Путина безнаказанные убийства людей на дорогах стали нормой. Чиновники, олигархи убивают простой народ и выходят сухими из воды. Причем, если родственники жертв пытаются бороться как родственники убитой сыном министра обороны Светланы Беридзе, то тогда на этих родственников были возбуждены уголовные дела. Напомним, что в таких авариях с убийством простых граждан у нас побывал и замминистра внутренних дел, и сам министр внутренних дел. Причем, чиновников не останавливают даже выборы. Последнее громкое убийство кортежем Свердловского губернатора пенсионера Юрия Дружинина произошло опять-таки накануне выборов.
За время правления Путина Россия стала данником Чечни. Чеченцы в Москве из мести расстреливают полковника Буданова, и из удовольствия стреляют по рейсовым автобусам. В Президент-отеле ходят люди в тапочках со Стечкиными.


Контроля нет,вот и растаскивают кто сколько унесёт.

valerok
20.12.2013, 11:15
Игорь.Ты само главно не депресуй
Запустим мы своего Нефитово зайца на Луну.
Мы же его застолбили.Правда вместе с американами

urii
20.12.2013, 12:30
Если он убийца, почему его за это не привлекли? А засадили за то, что он сам у себя украл нефть, положил её себе в карман, и заплатил налог государству с украденного. А все эти слова "Убийца", это всё разговоры в пользу бедных, пол страны уверены в том, что он убийца , потому, что им так сказали, но увы , даже такого обвинения в суде не было.

http://www.pravda.ru/society/08-07-2008/275132-yukos-0/ Жена брата проходила по тем делам, её прятали, и мне косвенно приходится жить с этим.

valerok
20.12.2013, 12:39
КАК то потерялся наш Буревесник Кесс

РВГ
20.12.2013, 13:06
Может на майдане замерз?

urii
20.12.2013, 13:19
Может на майдане замерз?

Да нет ,регулярно посещает форум. Готовит труды для дальнейшей борьбы.

valerok
20.12.2013, 13:27
Наверно бабло наличкой закончилось

Gans
20.12.2013, 13:32
Наверно бабло наличкой закончилось
И у западенцев наших патроны кончились


http://www.youtube.com/watch?v=S9M26WOezX4

valerok
20.12.2013, 14:03
Ну допустим произведение В И л Государство и Революция
Ее подходиит под наш размер.
Уберите Ленина из Мавзолея.
По Сталину не плакали.
Ленин там еще ручкой машет

valerok
20.12.2013, 15:12
и вобще если в нашем государстве будет что то нек так.
Реакция будет моментально

urii
20.12.2013, 15:12
[QUOTE=Gans;110450]И у западенцев наших патроны кончились

Все соответствует,названию.:-))

valerok
20.12.2013, 15:57
Дава тье поставим во власть Тягнибоков.
Это Гитлеро сценарий.
Прошли и проехали

aziat
20.12.2013, 16:09
В Президент-отеле ходят люди в тапочках со Стечкиными.


Игорь! И не только там.... много еще мест в Москве где они вольготно так стволами играют...

valerok
20.12.2013, 16:09
Если есть силенка такая как у Наполеона и Гитлера.
Милости просим

aziat
20.12.2013, 16:09
КАК то потерялся наш Буревесник Кесс
Миллион мне собирает..

Альфредыч
20.12.2013, 16:13
Игорь! И не только там.... много еще мест в Москве где они вольготно так стволами играют...
Чеченцы пока оккупировали только столицу, но, с помощью членов кооператива Озеро, могут расширить зону оккупации.
Что поделаешь, мы платим контрибуцию.

valerok
20.12.2013, 16:44
Ну стоял наш Паниковски
Возле столбов ншей революции

valerok
20.12.2013, 16:50
Эт о хорошо ЧТО тРОЦКОГО уДАРИЛИ ЛЕДОРУБОМ ПО БАШКЕ

valerok
20.12.2013, 17:23
сАМ главно не обращать внимания на людей выпивших
Эти алкаши Вам еще не то расскажут

valerok
20.12.2013, 17:36
А ТО что в Московском Метро сечас 50 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕЗД
Это только в одну сторону

Александр
20.12.2013, 17:42
30 рублей....я позавчера ездил....

valerok
20.12.2013, 18:00
Если дойдет до 50 бОЛОТНОЙ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

urii
20.12.2013, 19:13
30 рублей....я позавчера ездил....

А когда то 5 копеек было.

Gans
20.12.2013, 19:41
Если дойдет до 50 бОЛОТНОЙ НЕ ИЗБЕЖАТЬ
Да ладно... Вот с нового года все сигареты на 9 руб подорожают...

urii
20.12.2013, 20:00
Да ладно... Вот с нового года все сигареты на 9 руб подорожают...

А сколько сейчас стоят? У нас от 4.50.гр без фильтра ,до 10гр. и больше,с фильтром.

Gans
20.12.2013, 20:14
А сколько сейчас стоят? У нас от 4.50.гр без фильтра ,до 10гр. и больше,с фильтром.
Я не знаю разброс. Знаю, что от 40 рублей будут все.

Это медведев в горбачева все играется....

Gans
20.12.2013, 20:32
Юра, а вам на электроэнергию вроде цены скидывают.

Seпар I23
20.12.2013, 20:40
А сколько сейчас стоят? У нас от 4.50.гр без фильтра ,до 10гр. и больше,с фильтром.
,,Смерть- мухам,, - 18 руб , 30 шт.
Махорка (крупка) моршанская - 500 руб , ведро
с фильтром - от 4 евро
бумага курительная - 2 евро , 100 листов

urii
20.12.2013, 21:00
,,Смерть- мухам,, - 18 руб , 30 шт.
Махорка (крупка) моршанская - 500 руб , ведро
с фильтром - от 4 евро
бумага курительная - 2 евро , 100 листов

Это где такая радость?

urii
20.12.2013, 21:01
Юра, а вам на электроэнергию вроде цены скидывают.

Нам не скинут,пока статус города не присвоят,тоже борьба......

Gans
20.12.2013, 21:06
Нам не скинут,пока статус города не присвоят,тоже борьба......
Пообещали вроде. Из-за скидки на газ. Где-то видел сегодня

Seпар I23
20.12.2013, 21:26
,,Жить, станет - лучше, жить, станет - веселей!,,

urii
20.12.2013, 21:30
,,Жить, станет - лучше, жить, станет - веселей!,,

С понедельника обещают,то о чем ты говоришь....:bi:

Gans
20.12.2013, 21:48
С понедельника обещают,то о чем ты говоришь....:bi:
Ну вот, хоть не зря... Кстати, как я понял, все обещанные совместные проекты по инвестициям в производство - с Юго-Востоком. А галицаям - дулю.

Seпар I23
20.12.2013, 21:53
Раньше, надо было, вашему Голове - к нашему Сенсею, на ковёр явиться. А, так - майдановская оппозиция останется без главарей - за попытку свержения власти и беспорядки, возбуждают дела. И будут у вас в сране - ,,политические каторжане,,. Где срок будут отбывать? - Своей Сибири, у вас - нет, может - к нам?

urii
20.12.2013, 21:59
Ну вот, хоть не зря... Кстати, как я понял, все обещанные совместные проекты по инвестициям в производство - с Юго-Востоком. А галицаям - дулю.

Пока на счет того,о чем спрашиваешь не знаю,но лёд тронулся. Звонил наш шеф,(А.Б.),сказал что все в порядке.

Gans
20.12.2013, 22:00
Раньше, надо было, вашему Голове - к нашему Сенсею, на ковёр явиться. А, так - майдановская оппозиция останется без главарей - за попытку свержения власти и беспорядки, возбуждают дела. И будут у вас в сране - ,,политические каторжане,,. Где срок будут отбывать? - Своей Сибири, у вас - нет, может - к нам?

Ага - в Краснокаменске место освободилось. Граф Монте-Кристо Забайкальский гМБХ вылетел.

urii
20.12.2013, 22:07
Раньше, надо было, вашему Голове - к нашему Сенсею, на ковёр явиться. А, так - майдановская оппозиция останется без главарей - за попытку свержения власти и беспорядки, возбуждают дела. И будут у вас в сране - ,,политические каторжане,,. Где срок будут отбывать? - Своей Сибири, у вас - нет, может - к нам?

Не будет этого,Ян сказал всех отпустить, прекратить против их все дела, и не преследовать.Да и правильно,зачем наколять. Глядишь все и с дуется.

Seпар I23
20.12.2013, 22:23
Не будет этого,Ян сказал всех отпустить, прекратить против их все дела, и не преследовать
Ага, вот смотри -

ЦО ОППОЗИЦИИ О НАС ОНИ ПРОТИВ НАС
FacebookTwitterRSS


Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против «Евромайдана»
20 Декабря 2013, 14:47

Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство против ряда лиц по обвинению в попытке захвата государственной власти в стране. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка во время доклада в парламенте относительно событий, которые произошли в ночь с 29 на 30 ноября на площади Независимости (Майдан Незалежности), передает ИТАР-ТАСС.



По словам украинского генпрокурора, СБУ представила материалы генпрокуратуре, и депутаты могут частично с ними ознакомиться. Пшонка подчеркнул, что СБУ расследует два уголовных дела по ст. 109 Уголовного кодекса (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват госвласти).

Пшонка не назвал имен тех, против кого открыто уголовное дело, однако лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что это он, а также его коллеги: первый заместитель председателя "Батькивщины" Александр Турчинов и глава "Свободы" Олег Тягнибок, передает УНИАН. На вопрос журналистов, фигурирует ли в деле Виталий Кличко, Яценюк ответил, что не знает этого.

По фактам событий в Киеве с 24 ноября по 11 декабря возбуждены 40 уголовных дел, в том числе по факту сноса памятника Ленину в центре Киева, заявил также
http://haqqin.az/news/14556

urii
20.12.2013, 22:42
Ага, вот смотри -

ЦО ОППОЗИЦИИ О НАС ОНИ ПРОТИВ НАС
FacebookTwitterRSS


Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело против «Евромайдана»
20 Декабря 2013, 14:47

Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство против ряда лиц по обвинению в попытке захвата государственной власти в стране. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка во время доклада в парламенте относительно событий, которые произошли в ночь с 29 на 30 ноября на площади Независимости (Майдан Незалежности), передает ИТАР-ТАСС.



По фактам событий в Киеве с 24 ноября по 11 декабря возбуждены 40 уголовных дел, в том числе по факту сноса памятника Ленину в центре Киева, заявил также
http://haqqin.az/news/14556

Не знаю,я сегодня на работе,но где то проскочило то о чем я писал. Попробую найти.

Gans
20.12.2013, 22:44
Не будет этого,Ян сказал всех отпустить, прекратить против их все дела, и не преследовать.Да и правильно,зачем наколять. Глядишь все и с дуется.
Там непонятки. Вроде отпустить и прекратить - это про арестованных, и по хулиганке. Здесь же другая статья. Вот бы Левочкина раскопали... http://www.from-ua.com/politics/34de4dcdb2784.html

urii
20.12.2013, 23:00
Там непонятки. Вроде отпустить и прекратить - это про арестованных, и по хулиганке. Здесь же другая статья. Вот бы Левочкина раскопали... http://www.from-ua.com/politics/34de4dcdb2784.html

Народ уже устал от всего этого,все хотят спокойствия.Большинство! Все эти выборы, революции,разруха,все надоело.

gen1
20.12.2013, 23:09
Пусть будет проклят олимпийский огонь - который несут по городам........

urii
20.12.2013, 23:12
Пусть будет проклят олимпийский огонь - который несут по городам........

А чё так?

славянин
20.12.2013, 23:20
Не будет этого,Ян сказал всех отпустить, прекратить против их все дела, и не преследовать.Да и правильно,зачем наколять. Глядишь все и с дуется.
Ну и дурак он тогда. На следующем " майданутые" и насадят на каркалыгу. Пока они ещё там,пропустить всех через фильтр,когда сворачиваться будут. И каждому по заслугам,не церемонясь. Они уже раскрутились на весь УПК.

Gans
20.12.2013, 23:28
Народ уже устал от всего этого,все хотят спокойствия.Большинство! Все эти выборы, революции,разруха,все надоело.
Устали, да не все. И надоело не всем.

на сессии 17 декабря Львовский облсовет отозвал собственные полномочия, делегированные Львовской облгосадминистрации, и лишил чиновников ЛОГА права находиться в помещениях администрации. В облгосадминистрации такое решение облсовета назвали незаконным. Сейчас в ситуации разбирается прокуратура.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1747395.html#ixzz2o2bK52tN
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

urii
20.12.2013, 23:33
Устали, да не все. И надоело не всем.

Там всегда было двоевластие.

Gans
20.12.2013, 23:36
Там всегда было двоевластие.
Попилят вас...

urii
20.12.2013, 23:41
Попилят вас...

Так об этом и пророки,и экстрасенсы давно говорили,на все воля Божья.

славянин
20.12.2013, 23:42
Устали, да не все. И надоело не всем.

Галиция для Украины тоже самое,что Палестина для Израиля. Вечная головная боль. Сами не живут и другим не дают. И не дадут.

urii
20.12.2013, 23:49
Галиция для Украины тоже самое,что Палестина для Израиля. Вечная головная боль. Сами не живут и другим не дают. И не дадут.

Значит плохо кончат,вопрос времени.

Gans
20.12.2013, 23:57
спасение Украины, как геополитического образования в решительном и скором избавлени от раковой опухоли под названием Галиция. То, что это образование злокачественно, свидетельствуют и болезненные реакции всего государственного организма, и метастазы галицийского происхождения, проникающие в самые отдалённые части страны. И речь-то идёт всего об отсечении 50 тыс. км кв. (8,3% всей территории). Да, население страны уменьшится на 5 млн. человек, но за годы незалежности уже отмечена равновеликая недостача – чай, не привыкать. Притом, «потеря» оправдана: за р. Збруч останутся дармоеды, нахлебники украинского промышленного востока, мясо для майданов, безмозглые добровольцы побузить сколько надо и как надо западным заказчикам, специалисты по строительству баррикад и барабанщики бунтов. Их опекает Запад. Так пусть опекает в «Украинском Пьемонте», в тесноте родных пенат, или в европейском рассеянии – на чёрных работах, в пунктах раздачи пособий, в борделях. Все под рукой.
Отсюда http://www.karp.planeta2.org/news/spasenie_ukrainy_v_raspade_ukrainy/2013-12-18-577

gen1
21.12.2013, 00:04
А чё так?

6 часов ехал до дома...... не пойму ??? для кого это надо???? Весь город стоит (в пробке....)

urii
21.12.2013, 00:13
Отсюда http://www.karp.planeta2.org/news/spasenie_ukrainy_v_raspade_ukrainy/2013-12-18-577

Всему есть начало,и конец. Кто то живет в начале,кто то в середине,а третьему достается конец. Вопрос!где мы сейчас?

urii
21.12.2013, 00:16
6 часов ехал до дома...... не пойму ??? для кого это надо???? Весь город стоит (в пробке....)

Показуха,уже и тух он,и жертвы есть,и вопросы без конкретных ответов.

si1953
21.12.2013, 00:16
... а третьему достается конец. Вопрос!где мы сейчас?

Вопрос: куда нам засадят этим концом и насколько глубоко?

urii
21.12.2013, 00:25
Вопрос: куда нам засадят этим концом и насколько глубоко?

А это как сам захочешь,выбор останется за тобой. Опять же мы не знаем,на коком отрезки пути находимся.

славянин
21.12.2013, 00:25
Показуха,уже и тух он,и жертвы есть,и вопросы без конкретных ответов.

Юра,как бы к вам его завернуть?. Народу потешиться,

urii
21.12.2013, 00:29
Юра,как бы к вам его завернуть?. Народу потешиться,

Так таможня! И опять, если к нам забегут,то к Сочи с первобытными факелами прибегут,и обязательно опоздают.:-))

Seпар I23
21.12.2013, 00:29
... а третьему достается - конец.
:-)) Юра, не выражайся, понима.шь ли! Не вспоминай про член, на ночь глядючи - приснится ... .
(из предсказаний экстрасенса)

славянин
21.12.2013, 00:33
Так таможня! И опять, если к нам забегут,то к Сочи с первобытными факелами прибегут,и обязательно опоздают.:-))

Куда б его сбагрить? Всю Россию достал... народ уже проклинать стал его.:bu:

Seпар I23
21.12.2013, 00:34
Показуха,уже и тух он,и жертвы есть,
Шо - хату, кому спалили?

Альфредыч
21.12.2013, 00:37
Куда б его сбагрить? Всю Россию достал... народ уже проклинать стал его.:bu:
А во сколько млрд. нам эта сочинская показуха обошлась?! :aq:
Ответит за это кто-нибудь когда-нибудь?!

славянин
21.12.2013, 00:41
А во сколько млрд. нам эта сочинская показуха обошлась?! :aq:
Ответит за это кто-нибудь когда-нибудь?!
Альфредыч,у нас ещё чемпионат мира по футболу в 2018году будет. Вот где засада то. Тут только в Сочах соберуться,а там всей шоблой по всей стране метаться будут,вообще край..

Gans
21.12.2013, 00:42
Всему есть начало,и конец. Кто то живет в начале,кто то в середине,а третьему достается конец. Вопрос!где мы сейчас?
Эххх.... Это еще...

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/3a551a3a914ad415234cce393d169703.png

urii
21.12.2013, 00:43
:-)) Юра, не выражайся, понима.шь ли! Не вспоминай про член, на ночь глядючи - приснится ... .
(из предсказаний экстрасенса)

Кому чего....:-- Ладно! Пусть приснится дом родной,ну а дальше ты знаешь....:-))

urii
21.12.2013, 00:45
Шо - хату, кому спалили?

славянин знает,у него спроси.

Альфредыч
21.12.2013, 00:46
Альфредыч,у нас ещё чемпионат мира по футболу в 2018году будет.
Да у нас и до этого уже было много чего. И саммит АТЭС, и Осколково, и прочие кормушки для распиловщиков.
А кубышка-то уже давно не доверху!
Распилят остатки - да и тюгу!

славянин
21.12.2013, 00:48
Перехватим!

славянин
21.12.2013, 00:49
славянин знает,у него спроси.

Шо я справочное бюро?

Альфредыч
21.12.2013, 00:50
Перехватим!
Да перехватить не проблема - Троцкого же перехватили, а уж он как далеко укрылся.
Страна-то в нищете, голой и босой останется!

славянин
21.12.2013, 00:53
Да перехватить не проблема - Троцкого же перехватили, а уж он как далеко укрылся.
Страна-то в нищете, голой и босой останется!
Да-а-а?! Завтра надоть валенки спрятать. И штаны.

urii
21.12.2013, 00:54
Шо я справочное бюро?

Анализируй,сопоставляй,и будет сливочное бюро.:-))

Альфредыч
21.12.2013, 01:00
Да-а-а?! Завтра надоть валенки спрятать. И штаны.
Возможно, в этом есть смысл. Потому, как вот здесь занимательные вещи пишут:

KermlinRussia: калькулятор против Путина — 2, или почему cкоро будет нечего считать

http://www.forbes.ru/mneniya-column/vertikal/248882-kermlinrussia-kalkulyator-protiv-putina-2-ili-pochemu-ckoro-budet-nec?page=0,1

Seпар I23
21.12.2013, 01:02
Шо я справочное бюро?
А - вдруг!
Тест на логику у электриков -
,,Если долго бегать с огнём по улицам - ?,,
,,Чевой-нибудь сгорит - как два пальйа об... асфальт!,,

urii
21.12.2013, 01:06
Эххх.... Это еще...

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/3a551a3a914ad415234cce393d169703.png

У них тоже расколы,у каждого свой крест,и у каждого главный.
Мой сменщик купил Ланос, на нем раньше Батюшка с Урзуфа ездил,так гаишники не трогают ту машину. Боятся гнева Божьего.
Я сменщику говорю, вот это Фарт выпал.

Альфредыч
21.12.2013, 01:09
Я сменщику говорю, вот это Фарт выпал.
Хоть какая-то польза! ;-))

славянин
21.12.2013, 01:12
Тест на логику у электриков -

Немного не по профилю..

славянин
21.12.2013, 01:15
Боятся гнева Божьего.
Сытые! Обголодаются,тронут. Для них ничего святого.

urii
21.12.2013, 01:17
Сытые! Обголодаются,тронут. Для них ничего святого.

Она молитвами заговоренная.

Альфредыч
21.12.2013, 01:20
Она молитвами заговоренная.
Да не открестишься и не отмолишься!

urii
21.12.2013, 01:21
Да не открестишься и не отмолишься!

Ну пока работает.

Альфредыч
21.12.2013, 01:24
Ну пока работает.
Ну, хай ему щастыть! :-))

Александр
21.12.2013, 01:30
Ага - в Краснокаменске место освободилось. Граф Монте-Кристо Забайкальский гМБХ вылетел.

Карелия.... Сегеж.....

давно уж решили шо Ходорковский типо недостоин радиоактивного забайкальского Краснокаменска......

Gans
21.12.2013, 01:34
Карелия.... Сегеж.....

давно уж решили шо Ходорковский типо недостоин радиоактивного забайкальского Краснокаменска......

Ну, про меня уж 26 лет как решили. И я таки здесь.

Seпар I23
21.12.2013, 01:35
Уже приземлился в Германии. Может условия УДО, или как та пуганная ворона - ...

Александр
21.12.2013, 01:41
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/24622

Юрьев опять сегодня жжог:-)
Следующий час тоже....
но слушать долго:-)) два часа!

славянин
21.12.2013, 01:50
Извиняюсь,что не по теме. Фотку на аватар третий день не могу засунуть. Без неё неприлично. Разные пробовал, но не лезет никак Кто поможет,фотка в кабинете.

Альфредыч
21.12.2013, 01:52
Извиняюсь,что не по теме. Фотку на аватар третий день не могу засунуть. Без неё неприлично. Разные пробовал, но не лезет никак Кто поможет,фотка в кабинете.
Поможет Александр.

urii
21.12.2013, 01:53
Извиняюсь,что не по теме. Фотку на аватар третий день не могу засунуть. Без неё неприлично. Разные пробовал, но не лезет никак Кто поможет,фотка в кабинете.

Надо было сказать Сим- Сань открой дверь кабинета и повесь на стену.

Альфредыч
21.12.2013, 01:58
... радиоактивного забайкальского Краснокаменска......
Среди атомных ЗАТО Краснокаменск как бы не числится?!

славянин
21.12.2013, 01:59
спасибо,мужики.

славянин
21.12.2013, 02:04
Среди атомных ЗАТО Краснокаменск как бы не числится?!

Альфредыч,там уран добывают. Ты чё,не знал,что ли.

urii
21.12.2013, 02:07
спасибо,мужики.

А че у тебя за фотка две фары какието горят? Чи шо?

славянин
21.12.2013, 02:11
А че у тебя за фотка две фары какието горят? Чи шо?

где ты её видиш? Нет её,я не вижу. Оптическое волокно,я там работаю уже 37 годов.

urii
21.12.2013, 02:14
где ты её видиш? Нет её,я не вижу. Оптическое волокно,я там работаю уже 37 годов.

В твоём профиле,черный прямоугольник,на нано технологиях,и хрень какая то.
Это и есть твое фото?

славянин
21.12.2013, 02:18
В твоём профиле,черный прямоугольник,на нано технологиях,и хрень какая то.
Это и есть твое фото?
Юр,не хрень,а моё фото:bp: Ну не нравится,ща уберу. Всё,не пужайся!

urii
21.12.2013, 02:23
Юр,не хрень,а моё фото:bp: Ну не нравится,ща уберу.

А че молодо выглядишь,бодро так.
Ну вот убрал,я уже стал привыкать...:-))

славянин
21.12.2013, 02:31
А че молодо выглядишь,бодро так.
Ну вот убрал,я уже стал привыкать...:-))
Так испугался же! Всё,всем всего.

urii
21.12.2013, 02:35
Пойду наверное службу спать,один хрен зарплаты нет,до счастия еще два дня.:au:

Альфредыч
21.12.2013, 03:04
Альфредыч,там уран добывают. Ты чё,не знал,что ли.
Про Гурьев знал, а про этот город - нет.

urii
21.12.2013, 13:25
Так испугался же! Всё,всем всего.

Если нет причин скрывать,вставь армейскую,или любую реальную.Если есть причины скажи,да есть- поймем.

Seпар I23
21.12.2013, 15:14
Мурзилка или Чебураха - нормальная тема! :bq:

urii
21.12.2013, 15:24
Мурзилка или Чебураха - нормальная тема! :bq:

А сам чё коня взял? поди пол царства отвалил.:-))

Seпар I23
21.12.2013, 15:41
,,Трубка, лошадь и жену - не отдам никому!,,

ЗАС Кошель
21.12.2013, 19:01
Президент Владимир Путин наградил орденами Дружбы иностранных граждан, в число которых вошли дочь и супруга нефтяного олигарха Геннадия Тимченко. Елена Тимченко и ее дочь Ксения Франк получили награды за укрепление дружбы и сотрудничества Финляндии с Россией, развитие культурных и научных связей, активную благотворительность.
Елена Тимченко занимается благотворительностью более 20 лет. Вместе с Ксенией они входят в наблюдательный совет фонда помощи детям "Ключ". Кроме того, семья Тимченко основала благотворительный фонд "Ладога", переименованный в Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.
Ранее Владимир Путин наградил орденом Дружбы главу "Роснефти" Игоря Сечина, президента "Русснефти" Михаила Гуцериева, замглавы администрации президента Вячеслава Володина и главу РЖД Владимира Якунина за достигнутые успехи и многолетнюю добросовестную работу. вот только интересно за дружбу каких народов и с кем ???

Альфредыч
21.12.2013, 19:40
вот только интересно за дружбу каких народов и с кем ???
Каких-каких? Народов кооператива "Озеро"! "Ближний круг".

Колосковец
22.12.2013, 12:30
:bp: 45 лет назад я был уволен в запас!:ma::-dr:grin:

urii
22.12.2013, 12:35
:bp: 45 лет назад я был уволен в запас!:ma::-dr:grin:

Юбилейный дембель, Поздравляю!

солдат
23.12.2013, 10:55
[QUOTE=Колосковец;110733]:bp: 45 лет назад я был уволен в запас
а что так поздно:ah: залетчик:av::-))

Seпар I23
23.12.2013, 11:25
,,Дембельский аккорд,,:bp:

Колосковец
23.12.2013, 12:00
[QUOTE=Колосковец;110733] 45 лет назад я был уволен в запас
а что так поздно, залетчик

Я уже писал, что умудрился повздорить с замполитом полка и тот послал меня далеко и надолго, на самую дальнюю точку в тайгу. Так самое интересное, 11 декабря 1968 года собрали всех дембелей и объявили, что нам срок службы продлевается ещё на полгода. Посадили в машины и отправили опять на точки. 19 декабря звонок! Дембелям едет смена! 20го мы были в части, а в ночь с 21 на 22е нас посадили в эшелон и отправили домой. 27 декабря я был дома! И в этот же день пришло письмо, в котором я сообщал о продлении срока службы. Вот так я увольнялся в запас!:-)):bk::-dr:ma:

РВГ
23.12.2013, 12:13
А меня призывали в армию, повесткой, когда я уже офицером был. Только не помню лейтенантои или уже старлеем.
Был как раз в отпуске, и пришол на призывной в форме и с повесткой.

солдат
23.12.2013, 12:23
и как они посмотрели на тебя?

РВГ
23.12.2013, 13:00
Я уже не помню в подробностях. Посмотрели документы, полистали свои бумажки.
Да с каким-то капитаном выпили по сто, причем наливал он. И я ушел догуливать отпуск. Мог бы и не ходить туда, а пошел больше для прикола.

Игорь О.
28.12.2013, 13:43
К нам сегодня Дед Мороз заходил, проездом с Великого Устюга в кремль.

5797

aziat
28.12.2013, 14:02
Понравилось твоему младшему?

Игорь О.
28.12.2013, 14:06
Он ему барабан подарил. Теперь дома не тихо.:bi:

Petrovich
28.12.2013, 14:25
Он ему барабан подарил. Теперь дома не тихо.:bi:

Не губи талант!!! Вдруг будет самим лучшим!!!!

Игорь О.
28.12.2013, 15:03
Он уже такой.

EUGENE_70
28.12.2013, 15:54
Помню был маленьким с отцом заходили в магазин ,,Аккорд,,.Там продавались радиодетали,пластинки,аппа ратура,а еще музыкальные инструменты.Просил отца :Купи барабан.Барабан мне не купили.Просил : Купи мне скрипку.Тож не купили.Тут батя вспоминал :Зачем тебе барабан?-Барабанить буду.-Как представил,барабанить весь день!-Зачем тебе скрипка?-Скрипать буду.:-))

Petrovich
28.12.2013, 16:11
Он уже такой.

Тоже внуку дарил барабан.....они живут отдельно

urii
28.12.2013, 16:16
Тоже внуку дарил барабан.....они живут отдельно

:-)):ay:

Petrovich
28.12.2013, 16:18
У тестя была скрипка, я ему купил конек ореховый, струны, и смычек белый!Порадовал деда

Petrovich
28.12.2013, 16:31
Сегодня внук должен посетить деда, маквинов я не купил!!!Дам деньги пусть сам внук покупает...Вдруг не тот цвет или колеса некруглые.

Александр
28.12.2013, 18:13
а маквины - шо такое?

urii
28.12.2013, 18:25
а маквины - шо такое?

Колёса,цвет? наверное витамины,типа экстази :-))

Игорь О.
28.12.2013, 18:35
Это машинки из мультиков.
А кто знает, что или кто такой например шершуля или баба капа? Я теперь знаю...

Александр
28.12.2013, 18:46
угу:-)

-Мы не такие глупые, что-б с малышней играть! Траву мы лучше будем есть, что-б бабочками стать!(с)

а уж если мотив гимна прицепиццо с утра, то это на весь день.....

Игорь О.
28.12.2013, 18:48
У меня скоро голова треснет, сын уже восьмой час стучит по барабану, хорошо хоть с перерывами.

Александр
28.12.2013, 18:53
наушники строительные надо было брать в комплекте:-) для себя!

urii
28.12.2013, 18:56
У меня скоро голова треснет, сын уже восьмой час стучит по барабану, хорошо хоть с перерывами.

Мне барабан жалко..... может не выдержать.:-))

Альфредыч
28.12.2013, 18:58
У меня скоро голова треснет, сын уже восьмой час стучит по барабану, хорошо хоть с перерывами.
Зато вырастет новый Ринго Старр.
Может быть! :-)

Gans
28.12.2013, 18:58
У меня скоро голова треснет, сын уже восьмой час стучит по барабану, хорошо хоть с перерывами.
Подари ему ножик. От меня.

urii
28.12.2013, 18:59
Подари ему ножик. От меня.

И от меня шаблю.

Альфредыч
28.12.2013, 19:00
Подари ему ножик. От меня.
Несчастный ... барабан!

urii
28.12.2013, 19:03
Игорь! а он у тебя в вождя краснокожих не играет случайно?

Игорь О.
28.12.2013, 21:23
Игорь! а он у тебя в вождя краснокожих не играет случайно?
Знаешь, я недавно размышлял об этом. Знаешь что понял ? Он не играет в вождя, он им является. Он вождь, а мы вокруг него все крсснорожие...:--

val
28.12.2013, 21:31
У меня скоро голова треснет, сын уже восьмой час стучит по барабану, хорошо хоть с перерывами.

Совет. Напейся и упади пьяным на барабан. Пообещай купить новый. А купи...шершулю.

Игорь О.
28.12.2013, 21:36
Всё, барабанщик выдохся спать ушёл. Пацаны, ни кому по дешёвке не нужен классный , громкий барабан?

Колосковец
28.12.2013, 21:37
Всё, барабанщик выдохся спать ушёл. Пацаны, ни кому по дешёвке не нужен классный , громкий барабан?

Почем?

Игорь О.
28.12.2013, 21:38
отдам барабан + 1 рубь, взамен ничо

val
28.12.2013, 21:39
Всё, барабанщик выдохся спать ушёл. Пацаны, ни кому по дешёвке не нужен классный , громкий барабан?

Мне!!! Я к тебе с ним (барабаном) в гости потом приду.Будем танцевать под там-тамы и распевать шаманские песни. Классно,да?

val
28.12.2013, 21:41
отдам барабан + 1 рубь, взамен ничо
Игорь, к барабану нужно сразу покупать беруши.Сходи до аптеки, купи и будешь спать спокойно.

Игорь О.
28.12.2013, 21:45
Мне!!! Я к тебе с ним (барабаном) в гости потом приду.Будем танцевать под там-тамы и распевать шаманские песни. Классно,да?
В гости, Валер ты всегда для меня желанный гость!

val
28.12.2013, 21:48
Тебя ведь и дома то застать трудно. То в командировке, то дом строишь чёрти где. Нарядиться в Деда Мороза, да на каникулах к тебе забрести что ли?

Замок79
28.12.2013, 21:50
А наш Дед Мороз, вот что нам принёс. Внучке.

http://abload.de/img/dezember016aful4.jpg

Младшему

http://abload.de/img/2013-12-2816.53.27h2sgg.jpg

Среднему

http://abload.de/img/2013-12-2816.55.519xe9i.jpg

Игорь О.
28.12.2013, 21:56
Валер, классно было бы , но дед сёдня приходил, а далее у меня график такой , завтра работа, потом НГ, потом 02. янв. 2014 у меня мероприятие ( алкоголь в больших дозах, у друга очередная дочь родилась) 03.янв , выезд моего тела в санаторий на три дня, 06 янв вылет в Сочи (командировка).

val
28.12.2013, 21:57
А наш Дед Мороз, вот что нам принёс.
Ну всё....Все склоны ваши. А на сноубордовских ботинках что за приспособа? Для затяжки шнуровки?

val
28.12.2013, 21:59
Валер, классно было бы , но дед сёдня приходил, а далее у меня график такой , завтра работа, потом НГ, потом 02. янв. 2014 у меня мероприятие ( алкоголь в больших дозах, у друга очередная дочь родилась) 03.янв , выезд моего тела в санаторий на три дня, 06 янв вылет в Сочи (командировка).
Ну ничё...У нас ещё впереди вся жизнь!:bf:

РВГ
28.12.2013, 22:04
Сегодня внук должен посетить деда, маквинов я не купил!!!Дам деньги пусть сам внук покупает...Вдруг не тот цвет или колеса некруглые.
Проконсультировался у внучки, что такое маквины. Машинки такие гоночные сказала.
Был осмеян за дремучесть.

кулу
28.12.2013, 22:06
И от меня шаблю.А там коня запросит!:-))

Замок79
28.12.2013, 22:07
А на сноубордовских ботинках что за приспособа? Для затяжки шнуровки?

Да.:-)

ginaki
28.12.2013, 22:09
РВГ, вот эта машинка. Которая справа.
http://www.film.ru/img/afisha/CARS/450/01.jpg

Колосковец
28.12.2013, 22:10
отдам барабан + 1 рубь, взамен ничо

Отдай valу, он ближе к тебе, а до меня тебе долго добираться!

SERYJ
28.12.2013, 22:54
http://www.youtube.com/watch?v=nOQDt-fObQU обращение к президенту и еще

SERYJ
28.12.2013, 22:58
http://www.youtube.com/watch?v=O0DWbhsOLWo также к нему

ЗАС Кошель
28.12.2013, 23:00
Не нормативная лексика не красит. Да и про волну народного гнева тоже загнул...несбыточные хотюнчики.
Я так понимаю есть 10% с одной стороны 10 с другой и 80 которым всё до мужского полового...

SERYJ
28.12.2013, 23:00
и потому народ на майдане

ЗАС Кошель
28.12.2013, 23:05
эх...http://www.youtube.com/watch?v=8b3WQY7H9sU

Колосковец
12.03.2014, 12:34
С Украины от Юры для Афиногена Саня привез вот такое полено!:-))

http://file-up.net/big_135ec84cfc18e7e7bc20140312082604.jpg

Интересно, получиться из этого полена Буратино?:bw::bk:

urii
12.03.2014, 12:40
С Украины от Юры для Афиногена Саня привез вот такое полено!:-))

http://file-up.net/big_135ec84cfc18e7e7bc20140312082604.jpg

Интересно, получиться из этого полена Буратино?:bw:

Это вопрос скорее к папе Корло...:-))

ginaki
12.03.2014, 18:48
С Украины от Юры для Афиногена Саня привез вот такое полено!:-))

...
Интересно, получиться из этого полена Буратино?:bw::bk:

Не получится. Сучка для носа нету.

Gans
12.03.2014, 18:51
Не получится. Сучка для носа нету.

Чет анекдот вспомнился.
Мальчик с девочкой лепили снеговика. Дооолго... Ну слепили.

Мальчик: Я домой, за морковкой.
Девочка: Ага, и для носа еще одну возьми.

CC.
14.03.2014, 19:17
А между тем, одобрение деятельности Путина достигло максимума за последние три года...
Промолчу...

Думаю, что рейтинг ещё увеличиццо, т.к. :


...спецслужбы проведут самостоятельный социологический опрос и зададут вопросы экспертам, пишут "Ведомости".По плану 45 тысяч респондентов должны рассказать, как они относятся к президенту, постпредам, губернаторам, политическим партиям. Интересуют ФСО и протестные настроения российских граждан.
Другой масштабный опрос, в котором примут участие 35 тыс. человек, запланирован на середину марта и октябрь. Респондентов будут спрашивать об их отношении к реализации инаугурационных "майских указов" президента Путина...

http://top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911047.shtml

...а ку еть...

ЗАС Кошель
14.03.2014, 19:28
А между тем, одобрение деятельности Путина достигло максимума за последние три года...
Промолчу...

Думаю, что рейтинг ещё увеличиццо, т.к. :



http://top.rbc.ru/politics/14/03/2014/911047.shtml

...а ку еть...:-)):-))) на опрос повестками будут вызывать ? 146 % обеспечены:--

CC.
14.03.2014, 19:30
Смейся смейся, Ганс тебе в подвалы пр. Ленина 30 Серёгиного сала не принесет!

urii
14.03.2014, 19:36
Смейся смейся, Ганс тебе в подвалы пр. Ленина 30 Серёгиного сала не принесет!

Серега его уже захавал,что бы Белому не досталося.... так что без сала,на консервы надо переходить...:--

CC.
14.03.2014, 19:41
А Сашко разве не мусульманин?

Seпар I23
14.03.2014, 19:47
Консервы? Если считать кожу с твоих башмаков за консервы НЗ, то - тогда будут там и консервы :bw:
Обмечтаешься о Валериных сухариках, а не о Серёгином сале.

urii
14.03.2014, 19:57
Консервы? Если считать кожу с твоих башмаков за консервы НЗ, то - тогда будут там и консервы :bw:
Обмечтаешься о Валериных сухариках, а не о Серёгином сале.


А Сашко разве не мусульманин?

Я так понимаю.. голод не спрашивает про национальность.
Мои башмаки на кожзаменителе, не годятся в консервы....:-))

CC.
14.03.2014, 19:59
Я так понимаю.. голод не спрашивает про национальность.
...:-))
А-а-а-а, дык он с голодухи в чечне воевал....

Сергей Ч.
14.03.2014, 20:06
Серега его уже захавал,что бы Белому не досталося.... так что без сала,на консервы надо переходить...:--

сухари...

urii
14.03.2014, 20:33
А-а-а-а, дык он с голодухи в чечне воевал....

Чёйто я доцент запутался,начинали вроде про Серого,и Женю. Как сюда попал этот,ну тот,что там,тогда,да как его змеёндр... мать его. Ну ты поняллл.:bw::-)) как он попал в подвал к Гансу? Ну Билый

CC.
14.03.2014, 20:43
Да хрен с ним...
...вопщем будем голодать...:--


Вот так рождаюцца слухи...

urii
14.03.2014, 21:02
Да хрен с ним...
...вопщем будем голодать...:--


Вот так рождаюцца слухи...

Чё голодать? у меня сухари еся,могу поделиса... скоро абрикоса пойдет,там вишня подтянется,слива, виноград, лето протянем.:-)) Внук сала подкинет кг 100.

Seпар I23
14.03.2014, 21:08
Внук сала подкинет кг 100.
Боюсь, что до подвалов оно не дойдёт - москали сами рожу наедать с него будут

urii
14.03.2014, 21:15
Боюсь, что до подвалов оно не дойдёт - москали сами рожу наедать с него будут

Так для этого и заказываю,для всех своих... кто за правду. Не хватит, ещё найдём..:bi::-))

Gans
14.03.2014, 21:36
А между тем, одобрение деятельности Путина достигло максимума за последние три года...


Все, кто против Путина - олкоголеки!... (с) мисс Билайн


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XNTOnDrWaKA

CC.
14.03.2014, 21:38
Жень, дык вот хто твои вдохновители...:-))

Gans
14.03.2014, 21:41
Жень, дык вот хто твои вдохновители и кумиры...:-))
Это уникальная Женчина. Жалко только, киевская.

А вот здесь пишут, в штатах собирают подписи "Путина - в президенты США" http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

http://ic.pics.livejournal.com/andreyvadjra/18267988/130371/130371_900.jpg

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:04
Внук сала подкинет кг 100. весчь, так и перезимуешь

urii
14.03.2014, 22:10
весчь, так и перезимуешь

Блин! я хотел написать 10,а получился ешо один нуль,ну отступать не куды,100 так 1000...:-))

ЗАС Кошель
14.03.2014, 22:15
весчь, так и перезимуешьКстати о сале :-))
Пойду горячего чайка наведу, да сальца отрежу :-))

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:17
Кстати о сале :-))
Пойду горячего чайка наведу, да сальца отрежу :-))

сало с чаем пища студентов:-))

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:19
Блин! я хотел написать 10,а получился ешо один нуль,ну отступать не куды,100 так 1000...:-))

"...если рыбу не уменьшишь весь автобус перестреляю...":-)))

urii
14.03.2014, 22:20
Кстати о сале :-))
Пойду горячего чайка наведу, да сальца отрежу :-))

А я щя булочки с ветчиной, и кофе холодный,а (х) ешо делать на смене.:-dr

ЗАС Кошель
14.03.2014, 22:20
сало с чаем пища студентов:-))
ага, люблю иногда со сладким. Хотя нельзя и чай пью без сахара :-))

ЗАС Кошель
14.03.2014, 22:20
А я щя булочки с ветчиной, и кофе холодный,а (х) ешо делать на смене.:-dr а почему холодный ?

CC.
14.03.2014, 22:23
...а я, в знак солидарности с Украинским народом, пойду ща...

Выпью водки, закушу Белорусским салом с Китайским чесноком и Русской ржаной горбушкой!!!

urii
14.03.2014, 22:23
"...если рыбу не уменьшишь весь автобус перестреляю...":-)))

А рыба вчерась була, (бл) костлявый толсто лоб жареный, на хрен я его ел...?:bw:

urii
14.03.2014, 22:24
а почему холодный ?

Я кружку навожу, и растягиваю на часа 2-3.

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:24
а почему холодный ?

водка ....

ЗАС Кошель
14.03.2014, 22:25
Эх, здоровья человеку !!!


Актер Валентин Гафт прооперирован успешно, он остается в реанимации в тяжелом состоянии, сообщает РИА "Новости" (http://ria.ru/#13947986767694&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration) в пятницу глава столичного департамента здравоохранения Георгий Голухов."Валентину Гафту проведена эндоскопическая операция, которая прошла успешно",– сказал Голухов. Он добавил, что актер по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Ранее в театре "Современник", где служит актер, сообщили РИА "Новости", что Гафт плохо себя почувствовал, из-за чего была вызвана скорая помощь, и его госпитализировали в Боткинскую больницу.

urii
14.03.2014, 22:26
...а я, в знак солидарности с Украинским народом, пойду ща...

Выпью водки, закушу Белорусским салом с Китайским чесноком и Русской ржаной горбушкой!!!

Вот енто совсем правильно..:-dr

ЗАС Кошель
14.03.2014, 22:26
водка ....
Уже ? :ai:

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:31
Уже ? :ai:

время только 19:31

Комбат56
14.03.2014, 22:42
сальца отрежу :-))От кого?:-))

ЗАС Кошель
14.03.2014, 22:43
От кого?:-))
шо ты из меня злыдня делаешь? :-))

Комбат56
14.03.2014, 22:46
шо ты из меня злыдня делаешь? :-))Так ты вроде только вчера плакался что сала нету в холодильнике. А сегодня отрезать собрался...:-))

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:48
Так ты вроде только вчера плакался что сала нету в холодильнике. А сегодня отрезать собрался...:-))

фокусник...

Комбат56
14.03.2014, 22:50
фокусник...
Кролика в холодильнике прячет?

Gans
14.03.2014, 22:54
Так ты вроде только вчера плакался что сала нету в холодильнике. А сегодня отрезать собрался...:-))
Тиха украинская ночь!... Но сало надо перепрятать. (с)

urii
14.03.2014, 22:57
Сало у меня есть! налетай.... бесплатно.:-)) и сухари..

Сергей Ч.
14.03.2014, 22:59
Тиха украинская ночь!... Но сало надо перепрятать. (с)

Саратовци нападут не отобьешся...

Сергей Ч.
14.03.2014, 23:00
Сало у меня есть! налетай.... бесплатно.:-)) и сухари..
ага 1000 кг

urii
14.03.2014, 23:01
Кролика в холодильнике прячет?

Он раньше нет нет ,да фотки выкладывал на кухне,что то готовил,всё шло хорошо. А потом стал все прятать.. то нет сала, то вдруг есть. Странно как то все выглядит.:bw:

urii
14.03.2014, 23:02
ага 1000 кг

Нуль ты приклеил? я 10 писал.:-))

ЗАС Кошель
14.03.2014, 23:10
Так ты вроде только вчера плакался что сала нету в холодильнике. А сегодня отрезать собрался...:-)) Тож вчера было, а то сегодня. Базарчик-то под окном, не удержался сегодня прикупил...

ЗАС Кошель
14.03.2014, 23:11
Он раньше нет нет ,да фотки выкладывал на кухне,что то готовил,всё шло хорошо. А потом стал все прятать.. то нет сала, то вдруг есть. Странно как то все выглядит.:bw: ага , давно кухней не занимался. Надо наверстать...

Сергей Ч.
14.03.2014, 23:13
ага , давно кухней не занимался. Надо наверстать...

сала у тебя не хватит

Seпар I23
14.03.2014, 23:14
Ночью в хате:
- Галя, а?
- Шо?
- Иишшо!
- Да ты шоо?
- А шо?!

ЗАС Кошель
14.03.2014, 23:22
сала у тебя не хватит
Да на каждом углу, Украина, Украина...Как тут о сале не вспомнить, хоть чую буду маяться :-))

Комбат56
14.03.2014, 23:23
Тож вчера было, а то сегодня. Базарчик-то под окном, не удержался сегодня прикупил..."Адидас"?

ЗАС Кошель
14.03.2014, 23:31
"Адидас"? точно не "Пума"
http://s019.radikal.ru/i608/1403/82/d2ec04ae7608.jpg (http://www.radikal.ru)

urii
14.03.2014, 23:34
точно не "Пума"
http://s019.radikal.ru/i608/1403/82/d2ec04ae7608.jpg (http://www.radikal.ru)

Красотаааа!!! хорошо что у меня ещё пол булочки осталось..:-))
А как мне сделать что бы это фото меньше было?