PDA

Просмотр полной версии : Незаметные новости



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Gans
07.04.2014, 21:35
За удовольствие надо платить, да...


Преображенский суд Москвы в полном объеме удовлетворил иск главы фракции партии "Единая Россия" в Госдуме Владимира Васильева к журналисту Виктора Шендеровича. За сравнение Игр в Сочи с ОИ в фашистской Германии Шендерович выплатит 1 миллион рублей.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140407/1002900279.html#ixzz2yDe7NU8U

urii
07.04.2014, 21:38
Жень! свежачка нет на счет Юго Востока?

Альфредыч
07.04.2014, 21:55
Преображенский суд Москвы ...
"Да здравствует советский суд! Самый гуманный суд в мире!"

Gans
07.04.2014, 22:44
Жень! свежачка нет на счет Юго Востока?
Там мраки - очень много новенького. Я не могу сейчас все перетаскивать сюда - работы много
Во, Мариуполь взяли в Донецкую республику :-))

Сергей Ч.
07.04.2014, 22:54
Там мраки - очень много новенького. Я не могу сейчас все перетаскивать сюда - работы много
Во, Мариуполь взяли в Донецкую республику :-))

Харьков, Харьков как?

urii
07.04.2014, 22:56
Харьков, Харьков как?

В Харькове проще,40 км,столбы передвинут,и все.:al:

urii
07.04.2014, 22:59
Там мраки - очень много новенького. Я не могу сейчас все перетаскивать сюда - работы много
Во, Мариуполь взяли в Донецкую республику :-))

Это я знаю! потому как сам уже в новой республике... Слава Шахтерам! Донбассу Слава!!!:grin:

Сергей Ч.
07.04.2014, 22:59
никуда они не пойдут... только цену набьют... уж очень им хоцца побыть столицей
(я про Харьков)

urii
07.04.2014, 23:07
Сегодня произошло 3 события, Благо вещие, зарплату дали за месяц правда,и стали "Донецкой республикой"......... Вот к Чему все это, в такой день?

Seпар I23
07.04.2014, 23:13
Почему на Благовещение рекомендуется что-нибудь украсть: приметы и традиции

http://www.mk.ru/social/article/2014/04/07/1009854-pochemu-na-blagoveschenie-rekomenduetsya-chtonibud-ukrast-primetyi-i-traditsii.html

urii
07.04.2014, 23:30
Харьков, Харьков как?

Всё! уже и Харьков народная республика...........:bi:

Seпар I23
07.04.2014, 23:33
Ну, всё - города и сёла-государства. Флаг - придумывать станете?

urii
07.04.2014, 23:37
Ну, всё - города и сёла-государства. Флаг - придумывать станете?

У нас есть свой, шахтерский- Донбасский!

6385

Сергей Ч.
07.04.2014, 23:43
Всё! уже и Харьков народная республика...........:bi:
ссылка е?

Сергей Ч.
07.04.2014, 23:44
У нас есть свой, шахтерский- Донбасский!

6385

двухглавый орел - это про Харьков... допа и гепа...

urii
07.04.2014, 23:45
ссылка е?

Только что по России24 сказали,последние новости,прямой эфир был.

Сергей Ч.
07.04.2014, 23:46
Только что по России24 сказали,последние новости,прямой эфир был.

ща погляну

urii
07.04.2014, 23:48
двухглавый орел - это про Харьков... допа и гепа...

Вот здесь ищи своего Допкина,Гепкина,и Жопкина........ у нас их нет!

6386

urii
07.04.2014, 23:56
ща погляну

Вот.
Митингующие объявили о создании «Харьковской народной республики»
Газета.Ru58 минут назад, 21:53 http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/07/n_6066881.shtml

Сергей Ч.
08.04.2014, 00:00
Так, уже имеем: Донецкую и Харьковскую народные республики... на подходе Луганская и Николаевская народные республики... и будет соединенные республики украины

Александр
08.04.2014, 00:15
Там мраки - очень много новенького. Я не могу сейчас все перетаскивать сюда - работы много
Во, Мариуполь взяли в Донецкую республику :-))


Сергей С 07.04.2014 21:04 -1+8+1
Так если посудить,а зачем Мариуполю Донецк??? У нас 3 самых больших завода в Мариуполе, Морской порт!! Зачем нам донецк?? Я ЗА ПРИАЗОВСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!

Сергей Ч.
08.04.2014, 00:21
Сергей С 07.04.2014 21:04 -1+8+1
Так если посудить,а зачем Мариуполю Донецк??? У нас 3 самых больших завода в Мариуполе, Морской порт!! Зачем нам донецк?? Я ЗА ПРИАЗОВСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!

:ay: и звучит лучше... так Донецк сам загнется....

urii
08.04.2014, 00:23
Сергей С 07.04.2014 21:04 -1+8+1
Так если посудить,а зачем Мариуполю Донецк??? У нас 3 самых больших завода в Мариуполе, Морской порт!! Зачем нам донецк?? Я ЗА ПРИАЗОВСКУЮ ОБЛАСТЬ!!!

Трудно будет по одиночке,надо всему Юго Востоку быть.

Сергей Ч.
08.04.2014, 00:25
Трудно будет по одиночке,надо всему Юго Востоку быть.

передерутся...

urii
08.04.2014, 00:25
так Донецк сам загнется....

Серега! ты ведь знаешь шахтеров,им уже не куда загибаться......

urii
08.04.2014, 00:26
передерутся...

Никогда!!!

Сергей Ч.
08.04.2014, 00:31
Серега! ты ведь знаешь шахтеров,им уже не куда загибаться......

знаю, знаю...

Альфредыч
08.04.2014, 02:31
Разбиваться на удельные княжества - это всеобщий песец.
Даёшь Соединённые штаты Украины! Даёшь веник! :-)

Копалыч81
08.04.2014, 02:34
Трудно будет по одиночке,надо всему Юго Востоку быть.

Правильно мыслишь, в сплочении сила! Им бы щас кордоны выставить и не с голыми руками,как в Крыму! А-то правосеки и самозванцы к ним в гости засобирались.

ЗАС Кошель
08.04.2014, 05:28
Серега! ты ведь знаешь шахтеров,им уже не куда загибаться......
ну, это они они так думают. При определённом стечении обстоятельств, откроются скрытые резервы :-)

urii
08.04.2014, 08:42
ну, это они они так думают. При определённом стечении обстоятельств, откроются скрытые резервы :-)

И второе дыхание откроется,ты хочешь сказать..... дальше гнуться?

Копалыч81
08.04.2014, 09:22
И второе дыхание откроется,ты хочешь сказать..... дальше гнуться?
Или пока непересажают или неперебьют, при этом надо по их понятию забыть родной язык! Под бандеровский марш! Хорошая переспектива раба.

Seпар I23
08.04.2014, 10:01
А-то правосеки ...
Какое красивое и ёмкое слово. Воистину - Великий и МогуЩий ...:br:

Копалыч81
08.04.2014, 10:39
Какое красивое и ёмкое слово. Воистину - Великий и МогуЩий ...:br:

А эти идиоты его запрещают! Во как!:-))

Сергей Ч.
08.04.2014, 11:03
Ну кто его запретил? Как его можно запретить? И почему "запрещают" только русский язык? Не надо мне совать проект... если давать то настоящий закон - действующий, с указаниям статей согласно которым запрещают РУССКИЙ язык.
Честно скажу - задрали вы паниковать по поводу языка... Как говорили жители городов на русском так и говорят, как села на суржике шпарили так и шпарят, как запад украины на непонятной смеси мовыв так и дальше мовыть... И научитесь закон отделять от подзаконных актов, это две очень большие разницы...

Копалыч81
08.04.2014, 11:19
Ну кто его запретил? Как его можно запретить? И почему "запрещают" только русский язык? Не надо мне совать проект... если давать то настоящий закон - действующий, с указаниям статей согласно которым запрещают РУССКИЙ язык.
Честно скажу - задрали вы паниковать по поводу языка... Как говорили жители городов на русском так и говорят, как села на суржике шпарили так и шпарят, как запад украины на непонятной смеси мовыв так и дальше мовыть... И научитесь закон отделять от подзаконных актов, это две очень большие разницы...

Ты ошибаешься Серёга никто непоникует.

Игорь О.
08.04.2014, 11:25
Его пока потому и не запретили, что буча началась. Но вектор, или как сейчас говорят тренд, новой власти, всем понятен.

Gans
08.04.2014, 11:26
Ну кто его запретил? Как его можно запретить?
Серега, простой вопрос: у тебя в паспорте как твое имя написано? А мое имя как бы написали? Давай, выложи сюда, напиши, без пустых разговоров.

Меня мамка не так назвала, как у вас в паспортах написано.
Вот с таких пустяков отношение к языкам начинается. И с возможности учиться в русском классе в школе, на русском языке - не в переполненном классе, а свободно.

Сергей Ч.
08.04.2014, 11:36
Ты ошибаешься Серёга никто непоникует.

Посмотри под своим постом... там не паникеры написали:bs:

Сергей Ч.
08.04.2014, 11:38
Его пока потому и не запретили, что буча началась. Но вектор, или как сейчас говорят тренд, новой власти, всем понятен.

Тут же не так как в РФ... у нас даже если царь и сказал - могут и забить... потому и нет единства в Верховной Раде Украины...

Сергей Ч.
08.04.2014, 11:45
Серега, простой вопрос: у тебя в паспорте как твое имя написано? А мое имя как бы написали? Давай, выложи сюда, напиши, без пустых разговоров.

Меня мамка не так назвала, как у вас в паспортах написано.
Вот с таких пустяков отношение к языкам начинается. И с возможности учиться в русском классе в школе, на русском языке - не в переполненном классе, а свободно.

В моем паспорте мое имя написано так же как и при СССР - сначала на Украинском языке, потом на Русском языке... Про школы - если и закрывают то только школы с преподаванием на украинском языке, те что на русском наоборот стараются поддержать хоть и число преподавателей превышает число учеников... могут закрыть если ходить некому или нехотят...

ЗАС Кошель
08.04.2014, 11:48
Ну кто его запретил? Как его можно запретить? И почему "запрещают" только русский язык? Не надо мне совать проект... если давать то настоящий закон - действующий, с указаниям статей согласно которым запрещают РУССКИЙ язык.
Честно скажу - задрали вы паниковать по поводу языка... Как говорили жители городов на русском так и говорят, как села на суржике шпарили так и шпарят, как запад украины на непонятной смеси мовыв так и дальше мовыть... И научитесь закон отделять от подзаконных актов, это две очень большие разницы... Серега, да ладно ты. Народу ж надо о чем-то трындеть.

ЗАС Кошель
08.04.2014, 11:49
Тут же не так как в РФ... у нас даже если царь и сказал - могут и забить... потому и нет единства в Верховной Раде Украины...:ay::ay::ay:

ЗАС Кошель
08.04.2014, 11:51
В моем паспорте мое имя написано так же как и при СССР - сначала на Украинском языке, потом на Русском языке... Про школы - если и закрывают то только школы с преподаванием на украинском языке, те что на русском наоборот стараются поддержать хоть и число преподавателей превышает число учеников... могут закрыть если ходить некому или нехотят...
Ну ты прям как истинный бендеровец говоришь. А про поддержку русских школ ваще... :-)):-)))

Gans
08.04.2014, 12:10
В моем паспорте мое имя написано так же как и при СССР - сначала на Украинском языке, потом на Русском языке...

И какой у тебя паспорт? Такой?

http://cs302707.userapi.com/v302707944/47b1/BxUupgYuSKE.jpg

Или такой?

http://uchan.org.ua/b/src/1373047889058.jpg
Или вообще - совецкого образца?

Сергей Ч.
08.04.2014, 12:12
Не, ну а че... и так тошно а тут язык им мешает... пох все - гласное что б правила игры не меняли... хохлы ведь, если им уже терять нечего, совершенно не предсказуемы и очень терпеливы... как всем не понравилось новшество про 90 дней из 180 - типа ущемляют, а хохлы терпят... щас у РФ новая мулька - украинцам нельзя пересекать границу более 1 раза в сутки (туда и обратно = 1 раз) а если я тут живу и мне надо... то что тогда?

Сергей Ч.
08.04.2014, 12:15
И какой у тебя паспорт? Такой?

http://cs302707.userapi.com/v302707944/47b1/BxUupgYuSKE.jpg

Или такой?

http://uchan.org.ua/b/src/1373047889058.jpg
Или вообще - совецкого образца?

Верхний это загранпаспорт там спрашивают что и как писать что б правильно было, нижний обычный паспорт - тут и на украинском и на русском, только страницу переверни...

Игорь О.
08.04.2014, 12:17
Тут же не так как в РФ... у нас даже если царь и сказал - могут и забить... потому и нет единства в Верховной Раде Украины...
А у нас нет царя.

ЗАС Кошель
08.04.2014, 12:20
А у нас нет царя.
точно! у нас Император :-))

Сергей Ч.
08.04.2014, 12:24
А у нас нет царя.

Да ладно...

Игорь О.
08.04.2014, 12:30
Серьезно, я сам видел по телеку когда-то, что последнего Российского царя расстреляли.

Gans
08.04.2014, 12:37
Верхний это загранпаспорт там спрашивают что и как писать что б правильно было, нижний обычный паспорт - тут и на украинском и на русском, только страницу переверни...
ну так и показал бы, замазав все остальное :-)

Сергей Ч.
08.04.2014, 12:37
бандеровцы? я удивлюсь если нет...

Gans
08.04.2014, 12:38
а если я тут живу и мне надо... то что тогда?
У Жени спроси, он опытный :-))

Сергей Ч.
08.04.2014, 12:39
ну так и показал бы, замазав все остальное :-)

Лень голову морочить...

Сергей Ч.
08.04.2014, 12:39
У Жени спроси, он опытный :-))

Да я и сам не профан...

aziat
09.04.2014, 00:46
Его пока потому и не запретили, что буча началась
Сергей! А ведь прав Игорь.... ты вспомни как в первый день новое правительство и Рада под кулаками и дулами автоматов наехала на русский язык, как они там только на украинском в Раде говорили, полностью игнорируя русский, чистый национализм я считаю.... А вот по телефону почему-то та же Юля только по русски говорит, пугая как она будет Крым отвоевывать и миллионы русских уничтожать. А потом одумались , поняли какую себе бомбу замедленного действия приготовили, и вот уже Яценюк начал блеять в Раде на русском, так что все это майданутые начали, теперь пусть все это и расхлебывают.....

aziat
09.04.2014, 00:50
украинцам нельзя пересекать границу более 1 раза в сутки (туда и обратно = 1 раз) а если я тут живу и мне надо... то что тогда?
Вот и подозрение у погранцов , что это ты по два-три раза через границу бегаешь, значит "мутишь" что-то...они ж ведь тоже "психологи".

Сергей Ч.
09.04.2014, 01:00
Вот и подозрение у погранцов , что это ты по два-три раза через границу бегаешь, значит "мутишь" что-то...они ж ведь тоже "психологи".

не смеши, что можно мутить когда все перекрыто

Seпар I23
09.04.2014, 01:14
Чего перекрыто? Говорил уж - на прошлой неделе, парень приехал из Днепродзержинска, а вчера вышла на работу знакомая, ездившая в Симферополь. Ездила на месяц, с ребёнком.

aziat
09.04.2014, 01:17
Блин, я вот сейчас Армию нашу вспомнил..... все как милые говорили по-русски, и узбеки с туркменами, и молдаване с украинцами, буряты...армяне... грузины. Вот что значит родился в СССР.И главное никого это не унижало и не гнобило. Меня в 1993-м в Ташкенте пытались тоже нацики местные учить уму разуму, подошли раз в метро, в вагоне толпой (они только так смелые)... Ну и говорят: "Узбекча биласан?" ( по-узбекски говоришь?), я им говорю по-русски: типа не говорю... А они мне так нагло: Где живешь братан? В Великом Узбекистане, здесь мы узбеки хозяева по жизни, и жить и говорить будешь по нашим правилам, по-узбекски... Типа учи язык... А не хочешь, вали в свою Россию.. А пацанам тем было по лет 16-17.... И все эти разговоры они нахватались в своих семьях, то есть дома. Вот оно все откуда идет. Рыба всегда гниет с головы....

aziat
09.04.2014, 01:36
С сайта unian.net

ГРУ:
Нам не нужен никакой коридор. Наш спецназ уже находится в Донецке и Луганске, но в событиях не участвует. Мы же не вмешиваемся во внутренние дела Украины. А вот если "Блэкуотер" или еще какие-то отморозки начнут штурм, то каждый их снайпер будет взят под прицел нашим. Мало не покажется. Не будет штурма - мы так и останемся невидимыми. Мы же вежливые люди!

aziat
09.04.2014, 01:38
Если это правда, то я только рад буду. Пора уже разгонять эту шайку кроликов, пасторов, боксеров, шоколадных клоунов, баб на костылях и безработных нацистов и всех под суд!!! А Авакова и Парубия народу отдайте пусть их растерзают, почувствуют так сказать любовь!!!
А США пусть причмокивая возмущаются сколько влезет!!!
И это мнение обычных форумчан украинцев с украинского сайта unian.net

Seпар I23
09.04.2014, 01:38
Во всём мире - так! Любое задрыпанное племя грызётся с соседним, запрещают (не приветствуют) смешанные браки, а потом и потомство, от этих браков, гнобить начинают и одни и другие,
Полегче в Америке - У белых нет разделения по национальностям, хотя, другой раз, сохраняется кланновость выходцев определённой страны (пока не ассимилируются последующие поколения)

aziat
09.04.2014, 01:40
Во всём мире - так! Любое задрыпанное племя грызётся с соседним, запрещают (не приветствуют) смешанные браки
В России каждый четвертый брак наверное интернациональный, это что ж всем нам вечная война грозит?

aziat
09.04.2014, 01:42
а вчера вышла на работу знакомая, ездившая в Симферополь. Ездила на месяц, с ребёнком.
Ребенок как прикрытие, сама шпион и разведчица...срочно на допрос в СБУ. С уважением , Наливайченко.

Сергей Ч.
09.04.2014, 01:59
Ой Артур... не все так просто как сми вещают.

Сергей Ч.
09.04.2014, 02:03
И это мнение обычных форумчан украинцев с украинского сайта unian.net

Все ждут выборов президента - а голосовать за кого? Я лично не вижу. Единственное что хоть чуть успокаивает - попытки переговоров РФ и Украины...

Игорь О.
09.04.2014, 08:26
Включил евроньюс , а там старая Украинская песня,- "Во всём виновата Россия", теперь и Европа её поёт, в этом отношении видимо интеграция состоялась.
Что в сухом остатке, так сказать без воды:
Просто офигеть, сами устроили майдан, важные европейские и американские политики, подогревали, подстрекали, поддерживали остроту ситуации, и не только в С М И , но и личным присутствием, пока не случилось то, что случилось. И что мы видим теперь? Что в ситуации на юге и востоке Украины виновата Россия. Кто нибудь видел там Российских политиков? Короче, похоже скоро, Россия будет во всем виновна. Я это так понимаю. Санкции выдумывают, как бы, по больней ущипнуть. Пистец... Косово, Ирак, Ливия, Афганистан, тысячи жертв. Кто это устроил и за что? Россия? Нет это устроили те, которые считают себя высоко цивилизованной демократией, те которые сейчас в поиске санкций против России.
Я не фанат сегодняшней власти в России, мне противны большинство наших депутатов. Но я россиянин, и я вижу, что происходит, я поддерживаю позицию нашей власти в отношении Украины, и Крыма.
Кто со мной согласен, поставьте "спасибо". Кто не согласен , прошу написать конкретно в чём. Особенно мне интересно узнать общее видение ситуации , у Сергея Ч., и ЗАС Кошель.

urii
09.04.2014, 08:59
Включил евроньюс , а там старая Украинская песня.

Ты все правильно сказал!

Seпар I23
09.04.2014, 09:31
Евроньюс - не вся Европа, а кучка проплаченных гондонов, поющих и пляшущих под дудку и в угоду уж точно не России. А свой облом на украинском фронте пытаются переложить на плечи России, при этом оставаясь белыми и пушистыми. Да когда и где в СМИ всесторонне освещались события? Всегда соблюдается внутренняя редакционная политика, зависящая от хозяев этих СМИ. Что украинские СМИ - мандят, так и наши, а вместе с ними и европейские, втолковывая в головы людей свою хрень, умалчивая о подковёрной борьбе политиков, гос.деятелей и самих государств.

Сергей Ч.
09.04.2014, 11:31
Включил евроньюс , а там старая Украинская песня,- "Во всём виновата Россия", теперь и Европа её поёт, в этом отношении видимо интеграция состоялась.
Что в сухом остатке, так сказать без воды:
Просто офигеть, сами устроили майдан, важные европейские и американские политики, подогревали, подстрекали, поддерживали остроту ситуации, и не только в С М И , но и личным присутствием, пока не случилось то, что случилось. И что мы видим теперь? Что в ситуации на юге и востоке Украины виновата Россия. Кто нибудь видел там Российских политиков? Короче, похоже скоро, Россия будет во всем виновна. Я это так понимаю. Санкции выдумывают, как бы, по больней ущипнуть. Пистец... Косово, Ирак, Ливия, Афганистан, тысячи жертв. Кто это устроил и за что? Россия? Нет это устроили те, которые считают себя высоко цивилизованной демократией, те которые сейчас в поиске санкций против России.
Я не фанат сегодняшней власти в России, мне противны большинство наших депутатов. Но я россиянин, и я вижу, что происходит, я поддерживаю позицию нашей власти в отношении Украины, и Крыма.
Кто со мной согласен, поставьте "спасибо". Кто не согласен , прошу написать конкретно в чём. Особенно мне интересно узнать общее видение ситуации , у Сергея Ч., и ЗАС Кошель.

Игорь а что ты хочешь услышать? Я ж тоже не слепой и не глухой... Я свое мнение уже высказывал, оно не поменялось. Повторить?
-СМИ врут и те и другие...
-Крым ушел бы и сам без вранья первых лиц и нагнетания злобы меж народами...
-майдан спонтанный получился а вот дальнейшее развитие отдельная тема...
-существенно ничего не поменялось как было народ отдельно, депутаты отдельно так и есть...
-все что сейчас происходит планировалось давно и в РФ и в Украине а сейчас появился повод списать на майдан...

Вот почитай там в общих чертах... http://expert.ru/2014/04/8/dusha-donetskoj-militsii/

про язык - государственным должен быть Украинский, в статье говорится что гнобят - я вижу что наооборот поддерживают (все от местных властей зависит а не от Киева - просто спихнуть на Киев удобней)

кулу
09.04.2014, 12:16
Я не фанат сегодняшней власти в России, мне противны большинство наших депутатов. Но я россиянин, и я вижу, что происходит, я поддерживаю позицию нашей власти в отношении Украины, и Крыма. Поддерживаю!

Александр
09.04.2014, 12:21
про язык - государственным должен быть Украинский

почему?


Крым ушел бы и сам без вранья первых лиц и нагнетания злобы меж народами

у истории нет сослагательного наклонения


все что сейчас происходит планировалось давно и в РФ и в Украине а сейчас появился повод списать на майдан...

только в этих странах? тут мне обидно становится - русские и украинцы тупые? план как-то плохо выходит....


СМИ врут и те и другие...

а третьи? третьи, оказывается, и не знают где такое государство находится.....

Александр
09.04.2014, 12:26
и я еще раз хочу понять - все ли, кто обсуждает тему Украина-Россия у нас на форуме либо вообще, отдают себе отчет в том, что словами "украинцы, Граждане Украины, россияне, русские" обозначаются разные категории людей?

или главнодело писАть, а там пусть разбираются типо как я вчера сижу, перечитываю новость на униан.нет и вою от взрыва мозга:

-Украина вернула России $3млрд. кредита, оплатив ими газ!(с)

http://economics.unian.net/finance/905620-kubiv-ukraina-vernula-rossii-3-mlrd-kredita-oplativ-imi-gaz.html

Сергей Ч.
09.04.2014, 12:39
почему?



у истории нет сослагательного наклонения



только в этих странах? тут мне обидно становится - росские и украинцы тупые? план как-то плохо выходит....



а третьи? третьи, оказывается, и не знают где такое государство находится.....

1.Пока еще есть государство Украина, вот когда его не будет и язык уничтожат... и не надо говорить что Донецк восточней чем Сумы
2.Про Крым есть сомнения? Еще при Кучме хотели...
3.А что в РФ и в Украине народ в состоянии что либо решать? или все ж руководители ведут свою игру.
4.Третьим по приколу что стравили...

Сергей Ч.
09.04.2014, 12:48
и я еще раз хочу понять - все ли, кто обсуждает тему Украина-Россия у нас на форуме либо вообще, отдают себе отчет в том, что словами "украинцы, Граждане Украины, россияне, русские" обозначаются разные категории людей?

или главнодело писАть, а там пусть разбираются типо как я вчера сижу, перечитываю новость на униан.нет и вою от взрыва мозга:

-Украина вернула России $3млрд. кредита, оплатив ими газ!(с)

http://economics.unian.net/finance/905620-kubiv-ukraina-vernula-rossii-3-mlrd-kredita-oplativ-imi-gaz.html

Сань все будет нормально. Люди друг другу не враги... россияне и граждане украины по национальности могут быть кем угодно а вот русский и украинец это национальность и не более, что одно что другое условно - гражданство при желании меняется, чистой нации уже нет - все смешалось... Я че то так думаю что скоро появится новый лидер который все это прекратит... и объединит...

Gans
09.04.2014, 14:40
типо как я вчера сижу, перечитываю новость на униан.нет и вою от взрыва мозга:

-Украина вернула России $3млрд. кредита, оплатив ими газ!(с)

http://economics.unian.net/finance/905620-kubiv-ukraina-vernula-rossii-3-mlrd-kredita-oplativ-imi-gaz.html


Справедливости ради, чувак после поисков полученных от России $3млрд просто сказал, что эти деньги ушли опять в Россию в счет оплаты газа. Это на униане и написано.
Справедливости ради, чувак соврал. Вернулись $1.3 млрд

Gans
09.04.2014, 14:56
Я россиянин, и я вижу, что происходит, я поддерживаю позицию нашей власти в отношении Украины, и Крыма.
Кто со мной согласен, поставьте "спасибо". Кто не согласен , прошу написать конкретно в чём.

Я еще попробую объяснить, почему я поддерживаю. На примере собственного многоподъездного дома.

Мне не наплевать, кто живет у меня в подъезде. Картинки я уже показывал, да: в подъезде чисто, тепло, не воняет и не гадят. Так вот меня не устроит, если мой сосед, слесарь шестого разряда, перестанет работать, начнет торговать ханкой или вообще оружием.
Или тутась полгода назад соседка кошек решила разводить в квартире, развела 20 штук и оттуда начало вонять...

И я всеми руками и ногами поддержу управдома, который или соседа устроит на работу, или выселит нах всех кошек (при всей моей любви к жывотным). Соседа сам сдам, куда нужно, чтоб притона не устраивал, даже если у него золотые руки.

Копалыч81
09.04.2014, 16:59
Я еще попробую объяснить, почему я поддерживаю. На примере собственного многоподъездного дома.

Мне не наплевать, кто живет у меня в подъезде. Картинки я уже показывал, да: в подъезде чисто, тепло, не воняет и не гадят. Так вот меня не устроит, если мой сосед, слесарь шестого разряда, перестанет работать, начнет торговать ханкой или вообще оружием.
Или тутась полгода назад соседка кошек решила разводить в квартире, развела 20 штук и оттуда начало вонять...

И я всеми руками и ногами поддержу управдома, который или соседа устроит на работу, или выселит нах всех кошек (при всей моей любви к жывотным). Соседа сам сдам, куда нужно, чтоб притона не устраивал, даже если у него золотые руки.Да, его проще пристрелить,чем куда-то опредилить!:be::bb:

славянин
09.04.2014, 17:18
не вся Европа, а кучка проплаченных гондонов,
Ты знаеш,а похоже,что вся Европа-ГАНДОНЫ.

Сергей Ч.
09.04.2014, 17:34
http://kommersant.ru/doc/2447466#results это тест на сколько вы понимаете по украински?

Я просто славянин... если ему верить

славянин
09.04.2014, 17:40
Справедливости ради, чувак после поисков полученных от России $3млрд просто сказал, что эти деньги ушли опять в Россию в счет оплаты газа. Это на униане и написано.
Справедливости ради, чувак соврал. Вернулись $1.3 млрд
Похоже там массовый психоз,во власти --точно! Если во Луганске,Донецке,Харькове сегодня-завтра дойдёт дело до стрельбы- пиздец бандерам обеспечен. Если не от рук самих ,пока что спящих украинцев,то найдутся те,кто это сделает. Я так думаю.

urii
09.04.2014, 17:42
http://kommersant.ru/doc/2447466#results это тест на сколько вы понимаете по украински?

Я просто славянин... если ему верить

Это чужая модель,нельзя по ней учится ,и жить.

Альфредыч
09.04.2014, 17:43
http://kommersant.ru/doc/2447466#results это тест на сколько вы понимаете по украински?

Я просто славянин... если ему верить
Затруднился ответить на 4 вопроса. :-(

Сергей Ч.
09.04.2014, 17:54
Да херня этот тест - сын отвечал ему выдало "для украинцев вы почти свой" 1 вопрос ошибся

val
09.04.2014, 18:30
Ответил. Гордый внук славян.Хотя и не достаточно умный.
Жене выдал, что она не добрый сосед. И об Украине ничегошеньки не знает.
Так что поездка в Украину откладывается в долгий ящик.:bk:

славянин
09.04.2014, 21:50
Да, его проще пристрелить,чем куда-то опредилить!:be::bb:
зачем стрелять--два удара и на месяц нейтрализован.:am:

Копалыч81
09.04.2014, 21:53
зачем стрелять--два удара и на месяц нейтрализован.:am:

Тоже выход , но временный!

Сергей Ч.
09.04.2014, 22:36
так коты вонять не перестанут же...

Александр
09.04.2014, 23:17
http://kommersant.ru/doc/2447466#results это тест на сколько вы понимаете по украински?

Я просто славянин... если ему верить

а я от "Вы гордый внук славян. Но недостаточно знающий."


Пойду фПрезиденты заявление подам:-)
я на восемь ответил....
просрал только ответы про оперу "Мазепу" и иностранные группы!
что, имхо, мне только вплюс:-) ибо музыкой я не интересуюся сдеццтва, что никогда не скрывал:-))
такшо я еще и типо политически правильный кекс!:-)))

Seпар I23
09.04.2014, 23:35
http://kommersant.ru/doc/2447466#results
,,10 правильных ответов из 10
Вы родились к западу от России. Мы вас вычислили.,,

urii
09.04.2014, 23:35
а я от "Вы гордый внук славян. Но недостаточно знающий."


Пойду фПрезиденты заявление подам:-)
я на восемь ответил....
просрал только ответы про оперу "Мазепу" и иностранные группы!
что, имхо, мне только вплюс:-) ибо музыкой я не интересуюся сдеццтва, что никогда не скрывал
такшо я еще и типо политически правильный кекс!:-)))

Странно я тоже.....:-))

Сергей Ч.
09.04.2014, 23:40
ну что господа бандеровци, как дальше будете...

valerok
09.04.2014, 23:51
Сереж.Ты нащет бендеровцев к кому обратился.Он для нас как красная тряпка для быка
Мне кажется что для тебя что Бендера что Обама все равно

Александр
09.04.2014, 23:53
ну что господа бандеровци, как дальше будете...


Та как?:-)) залудим с Юркой по стакашке горилки та-й до эстонца Евгения у гости пойдем босиком, обнявшися и подпоясавшися аки Львы Толстые:-)))

Станем на дрезине тудой-сюдой до Таллина и обратно гонять, девок пугать:-)

urii
10.04.2014, 00:06
Та как?:-)) залудим с Юркой по стакашке горилки та-й до эстонца Евгения у гости пойдем босиком, обнявшися и подпоясавшися аки Львы Толстые:-)))

Станем на дрезине тудой-сюдой до Таллина и обратно гонять, девок пугать:-)

И петь песню!

Нас Серега в бендеры зачислил
И теперь мы летучая сотня

Эх дрезина железяка
Все четыре колеса ХА -ХА -ХА.:ma:

Сергей Ч.
10.04.2014, 00:11
Сереж.Ты нащет бендеровцев к кому обратился.Он для нас как красная тряпка для быка
Мне кажется что для тебя что Бендера что Обама все равно

Ты знаешь как выглядят бандеровцы? Представь себе - я ни одного живого не видел!!!! Зато по тв РФ насмотрелся про ужасы у меня дома... охренеть ситуация, да?

Сергей Ч.
10.04.2014, 00:12
И петь песню!

Нас Серега в бендеры зачислил
И теперь мы летучая сотня

Эх дрезина железяка
Все четыре колеса ХА -ХА -ХА.:ma:

Юр, Сань а вы видели бандеровцев? А они есть...

urii
10.04.2014, 00:16
Юр, Сань а вы видели бандеровцев? А они есть...

Я видел! А ты слепой,но не глухой,и говорить даже можешь.

Сергей Ч.
10.04.2014, 00:18
Я видел! А ты слепой,но не глухой,и говорить даже можешь.

Не не не, я в пределах вытянутой руки спрашиваю...

Александр
10.04.2014, 00:19
Юр, Сань а вы видели бандеровцев? А они есть...

Серега, ты "Бумер-2" помнишь?
для меня, лично, бандеровцы - это просто нарицательное собирательное понятие.....
недалекие отморозки, независимо от места проживания.....
у которых в мозгу живет червь.....
и нет ничего святого.....

Александр
10.04.2014, 00:21
http://youtu.be/Z9hYUznl7-Y

valerok
10.04.2014, 00:24
ЗнАЮ юмористов.Даже о т Ильфа и Петрова.Сейчас Уральские пельмени самые новомодные
Но честное слово приятно общаться с людьми обладающими чувством юмора

Сергей Ч.
10.04.2014, 00:24
Серега, ты "Бумер-2" помнишь?
для меня, лично, бандеровцы - это просто нарицательное собирательное понятие.....
недалекие отморозки, независимо от места проживания.....
у которых в мозгу живет червь.....
и нет ничего святого.....
Вот я тож так как ты понимаю...

Seпар I23
10.04.2014, 00:35
http://kommersant.ru/doc/2447466#results
,,10 правильных ответов из 10
Вы родились к западу от России. Мы вас вычислили.,,


Та как?:-)) залудим с Юркой по стакашке горилки та-й до эстонца Евгения у гости пойдем
Правильно ответил на все десять вопросов и тоже хочу на пляж к Женьке. Хлопцi, а можно и я с вами? :bp:

urii
10.04.2014, 00:38
Правильно ответил на все десять вопросов и тоже хочу на пляж к Женьке. Хлопцi, а можно и я с вами? :bp:

С нами кто не ответил... у нас по 8... скидывай половину,и прыгай в дрезину.. Мотора нема,руки пригодятся.:-))

Сергей Ч.
10.04.2014, 00:40
С нами кто не ответил... у нас по 8... скидывай половину,и прыгай в дрезину.. Мотора нема,руки пригодятся.:-))
и так всегда :-))

urii
10.04.2014, 00:43
и так всегда :-))

К стати ты без работы,можно тачку к дрезине зацепить,и будут еще места.:-))

славянин
10.04.2014, 00:51
Юр, Сань а вы видели бандеровцев? А они есть...

Ты,Серёга,хоть и не меня спрашиваеш,но отвечу на твой вопрос.А чё их смотреть,кажинный день вижу,как на работу прихожу,а они тут как тут. Из под Яворова,прижились давно,сейчас шёлковые,да и были такими и раньше.Понял,хотя по русски они чешут отлично,одну особенность как их распознать. Произносят слово"пять" как "пъять"- всё,к бабке не ходи,перед тобой "бандера".

Александр
10.04.2014, 00:57
К стати ты без работы,можно тачку к дрезине зацепить,и будут еще места.:-))

а к тачке брычку:-)

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:03
Ты,Серёга,хоть и не меня спрашиваеш,но отвечу на твой вопрос.А чё их смотреть,кажинный день вижу,как на работу прихожу,а они тут как тут. Из под Яворова,прижились давно,сейчас шёлковые,да и были такими и раньше.Понял,хотя по русски они чешут отлично,одну особенность как их распознать. Произносят слово"пять" как "пъять"- всё,к бабке не ходи,перед тобой "бандера".

еще на свеклу говорят "бурякы", на лестницу -"драбына".... Есть и вопрос - как спички называют? :-))

urii
10.04.2014, 01:03
Юр, Сань а вы видели бандеровцев? А они есть...

Не хотел говорить,но скажу. У моей тётке бывший муж ,истинный (ариец) то о чем ты спрашиваешь. К стати, так под Омском и живет.

urii
10.04.2014, 01:08
еще на свеклу говорят "бурякы", на лестницу -"драбына".... Есть и вопрос - как спички называют? :-))

Сырныки

urii
10.04.2014, 01:10
а к тачке брычку:-)

Тогда уже будет не летучая сотня,а рельсотачкобрычкоползучая ......:bv:

Александр
10.04.2014, 01:10
Си.....си:-) мягче надо, мягче:-))

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:11
Не хотел говорить,но скажу. У моей тётке бывший муж ,истинный (ариец) то о чем ты спрашиваешь. К стати, так под Омском и живет.

Везунчик. А я выйду на улицу, посмотрю кругом - одни москали да хохлы... :-)) есть правда один разнорабочий в мэрии, коренной ариец, но он категорически отказывается быть арийцем... как только его не уговаривали и на майдан предлагали и в правый сектор посылали - не хочет гад... :bk:

urii
10.04.2014, 01:12
Си.....си:-) мягче надо, мягче:-))

Мягше буде зажихгаллочка...:-))

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:14
Сырныки

Я тут по тв жирика видел - человек дурак... он оказывается не знает что галушки полтавское блюдо...

Александр
10.04.2014, 01:16
Галушки - это жена и свояченица Сани Цекало:-)
и теща, кстати:-))

urii
10.04.2014, 01:16
Везунчик. А я выйду на улицу, посмотрю кругом - одни москали да хохлы... :-)) есть правда один разнорабочий в мэрии, коренной ариец, но он категорически отказывается быть арийцем... как только его не уговаривали и на майдан предлагали и в правый сектор посылали - не хочет гад... :bk:

Я ещё малой был лет 9-10 так тетка его бендерой называла. Он с Западной,служил в Омске,женился так и остался. Но кровь видать не переделать,мозги тоже.

Seпар I23
10.04.2014, 01:16
С нами кто не ответил... у нас по 8... скидывай половину,и прыгай в дрезину.. Мотора нема,руки пригодятся.:-))
Ну,у, не - тогда я главнее. Та у меня, вон и чувальчики с собою - и сальце и горилочка, гусакiв кiлька штук та бузiвок. Та й i папери от голови Ради есть. Возьмите меня с собою - может по дороге, купить чего-нибудь захотите.

urii
10.04.2014, 01:19
Я тут по тв жирика видел - человек дурак... он оказывается не знает что галушки полтавское блюдо...

Галушки Сибирское блюдо... Пахтакор чемпиён.........

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:21
Я ещё малой был лет 9-10 так тетка его бендерой называла. Он с Западной,служил в Омске,женился так и остался. Но кровь видать не переделать,мозги тоже.

так он видать из диких хохлов будет...

urii
10.04.2014, 01:21
Ну,у, не - тогда я главнее. Та у меня, вон и чувальчики с собою - и сальце и горилочка, гусакiв кiлька штук та бузiвок. Та й i папери от голови Ради есть. Возьмите меня с собою - может по дороге, купить чего-нибудь захотите.

Надо у начальника дрезины спросить?

Александр
10.04.2014, 01:24
Надо у начальника дрезины спросить?

Там у него один маршрут - "до" ларька и "обратно":-)

Gans
10.04.2014, 01:25
Понял,хотя по русски они чешут отлично,одну особенность как их распознать.


Ты этот способ тоже не забывай :-))


http://www.youtube.com/watch?v=ynWp0h1h2GI

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:26
Надо у начальника дрезины спросить?

А кто у вас пан атаман таврический? :bw: ветерца попутного... :br: :ap:

urii
10.04.2014, 01:27
так он видать из диких хохлов будет...

Не знаю из каких? но ненависть внутренняя к русским есть.
2 года назад наше здание утепляла бригада западников,был один хлопец,выделялся гнилой агрессией. А остальные были нормальные.

urii
10.04.2014, 01:30
А кто у вас пан атаман таврический? :bw: ветерца попутного... :br: :ap:

Ясно хто! Сотник... ты шо!!!:ai:

valerok
10.04.2014, 01:30
сЕРЕГУ до утра к жене.Если жены нет варианта два

Александр
10.04.2014, 01:30
А кто у вас пан атаман таврический? :bw: ветерца попутного... :br: :ap:

обижаешь! начальник дрезины у нас из ЕС:-)

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:32
Не знаю из каких? но ненависть внутренняя к русским есть.
2 года назад наше здание утепляла бригада западников,был один хлопец,выделялся гнилой агрессией. А остальные были нормальные.

северовосток надо приглашать на работу...:ar:

urii
10.04.2014, 01:34
обижаешь! начальник дрезины у нас из ЕС:-)

Правда он ещё не знает,что он стал начальником дрезины....:bw:

valerok
10.04.2014, 01:34
Вариант первый не притрагиватся к компу в хуевом состоянии

urii
10.04.2014, 01:35
северовосток надо приглашать на работу...:ar:

Самим надо работать,а не приглашать.

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:37
обижаешь! начальник дрезины у нас из ЕС:-)

...на веслах... :-)))

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:40
Вариант первый не притрагиватся к компу в хуевом состоянии

вариант второй - бухим к клаве не приставать

Seпар I23
10.04.2014, 01:41
Там у него один маршрут - "до" ларька и "обратно":-)
Панове, не надо никуда бегать - у меня в чувалах всё припасено.

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:41
Самим надо работать,а не приглашать.

Согласен

urii
10.04.2014, 01:42
вариант второй - бухим к клаве не приставать

И с мышами поосторожней.......

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:42
Панове, не надо никуда бегать - у меня в чувалах всё припасено.

ты Жеку без работы оставишь

urii
10.04.2014, 01:43
Панове, не надо никуда бегать - у меня в чувалах всё припасено.

У тя комаров много,и холодно...

славянин
10.04.2014, 01:44
в чувалах
А это что? и где это?

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:45
А это что? и где это?

в чувалах значит в мешках (а у бендеровцев своих переспроси)

Seпар I23
10.04.2014, 01:46
Я не зову к себе, а прошу: ,,Возьмите с собою к Жеке на пляж!,, :bp:

urii
10.04.2014, 01:48
Чувал - хребет на Северном Урале http://www.uraltravel.com/northural-rus-tchuval.htm

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:48
Я не зову к себе, а прошу: ,,Возьмите с собою к Жеке на пляж!,, :bp:
кто тебя спрашивает... сначала к Жеке потом к тебе, ты на веслах...

Сергей Ч.
10.04.2014, 01:51
Чувал - хребет на Северном Урале http://www.uraltravel.com/northural-rus-tchuval.htm
:-)) та не путай ты его...

urii
10.04.2014, 01:54
Я не зову к себе, а прошу: ,,Возьмите с собою к Жеке на пляж!,, :bp:

Ладно полезай,в брычку,что к тачке прицеплена,там пока ни кого нет. Будешь главным в по брычке.:grin:

valerok
10.04.2014, 02:07
Сережа вместях с Сенапом все по жизни понятно
Я даже не против называть вас Ветеранами ЗабВо

Seпар I23
10.04.2014, 02:08
Добродiю, вы наш :-))

славянин
10.04.2014, 02:10
Ладно полезай,в брычку,что к тачке прицеплена,там пока ни кого нет. Будешь главным в по брычке.:grin:
И по пулемёту,который надо не забыть туда поставить. Будеш заодно и пулемётчиком. Анку сам себе подберёш.

Seпар I23
10.04.2014, 02:17
Будеш заодно и пулемётчиком. Анку сам себе подберёш.
За Анку - спасибо. Я тогда и Верку с Любкой возьму - как же без них?

valerok
10.04.2014, 02:21
Земляк ты как вроде не по резбе

urii
10.04.2014, 02:23
За Анку - спасибо. Я тогда и Верку с Любкой возьму - как же без них?

Санитарками будуть.:ay:

Seпар I23
10.04.2014, 02:24
Здесь, самое точное слово - вроде!

urii
10.04.2014, 02:24
Земляк ты как вроде не по резбе

Да все нормально Михалыч! там резьба левая...

Сергей Ч.
10.04.2014, 02:35
Сережа вместях с Сенапом все по жизни понятно
Я даже не против называть вас Ветеранами ЗабВо

ну спасибо... а я ж думаю возьмут меня в ветераны или нет....

Сергей Ч.
10.04.2014, 02:36
За Анку - спасибо. Я тогда и Верку с Любкой возьму - как же без них?

так это уже цельный полк получается...

valerok
10.04.2014, 02:43
Я уж тебя давно записал в Ветераны Отставной козы Барабанщиком

Альфредыч
10.04.2014, 02:44
Зато по тв РФ насмотрелся про ужасы у меня дома... охренеть ситуация, да?
Зато мы по тв рф смотрим про сплошные радости у себя дома. А начинаешь по дому шастать в поисках - хренушки, куда-то закатилась радость, одна пыль осталась. :-)
Поэтому - Не смотрите советское телевидение перед обедом. И после тоже.

valerok
10.04.2014, 02:53
Да Альфред.ТВ до такой степени задолбало плюс Украина
Счас пойду в военкомат запишусь в добровольцы и пойду от Тимошенко отбиватся

Сергей Ч.
10.04.2014, 02:55
Я уж тебя давно записал в Ветераны Отставной козы Барабанщиком

я давно подозревал что на сайте записунщики появились :--

Сергей Ч.
10.04.2014, 02:58
Да Альфред.ТВ до такой степени задолбало плюс Украина
Счас пойду в военкомат запишусь в добровольцы и пойду от Тимошенко отбиватся

Тимошенко не самый плохой вариант... главное что б Ляшко не напал

valerok
10.04.2014, 03:12
Сергей Вроде всех ваших лидеров знаем
Лишко какае то новая фамилия
Ляшко
Вот видите разницу между языками

Сергей Ч.
10.04.2014, 03:28
Сергей Вроде всех ваших лидеров знаем
Лишко какае то новая фамилия
Ляшко
Вот видите разницу между языками

Мы сами всех незнаем... 23штуки

Альфредыч
10.04.2014, 03:32
... и пойду от Тимошенко отбиватся
Домогается? :-))

valerok
10.04.2014, 03:38
Получите нового допустим Порошенко.
Олигарх на шоколаде

Сергей Ч.
10.04.2014, 03:44
Получите нового допустим Порошенко.
Олигарх на шоколаде

...зубы болят...

valerok
10.04.2014, 03:53
Альфред.Давай на ящик коньку поспорим

Кто 25 мая будет при президенстве УКРАИНЫ
Испорить не хочу там будет фивти фивти
Аесли Конституцию поправят будет парламенская страна т

valerok
10.04.2014, 03:58
А почему не Ахметов до сих пор бьется как рыба об лед за спортивные клубы

valerok
10.04.2014, 04:04
Сережа иди к стоматологу если зубы болят
Лучший способ их удалить

Альфредыч
10.04.2014, 04:59
Альфред.Давай на ящик коньку поспорим

Кто 25 мая будет при президенстве УКРАИНЫ
О чём тут спорить! Я и так знаю, кто не будет президентом Украины - порядочный человек.

кулу
10.04.2014, 13:25
О чём тут спорить! Я и так знаю, кто не будет президентом Украины - порядочный человек.Не пустят...

Альфредыч
10.04.2014, 14:24
Не пустят...
Балл 3 за невнимательность! :-(

Я и так знаю, кто не будет президентом Украины-

Сергей Ч.
10.04.2014, 17:11
http://www.rg.ru/2014/04/08/oruzie.html атомное оружие...

Сергей Ч.
10.04.2014, 17:18
Алтын http://news.rambler.ru/24532058/

Альфредыч
10.04.2014, 17:25
Вместо рубля - три копейки!? :-))

valerok
10.04.2014, 17:42
Про атомное оружие Сережа Я бы тебе посоветовал в эту тему не заежать
Спокоеней спать будеш

Сергей Ч.
10.04.2014, 17:45
Про атомное оружие Сережа Я бы тебе посоветовал в эту тему не заежать
Спокоеней спать будеш

с каких делов советы раздаем? Это ветка "незаметные новости" а не "заказ и раздача орденов себе любимому..." не нравится валим в спец ветку и эту не пачкаем.

Сергей Ч.
10.04.2014, 18:11
Вместо рубля - три копейки!? :-))
шесть московских или три новгородских...

CC.
10.04.2014, 19:43
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Халевин/. В городе Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа пенсионер обстрелял здание пенсионного фонда боевыми патронами из собственного костыля.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1104721:-))

...дернул колечко,
Бросил в окно,
Дедушка старый,
Ему всё равно...

valerok
10.04.2014, 19:59
Сережа.Славо богу про атомное оружие не при делах
Те кто по этому вопросу на сайте типа нашего коментариев не дают
ВЛАДЕТЬ не вредно этим типом оружия
Почему США так против Ирана
Они очень хорошо знают что это оружие имеет Индия,Пакистан,Китай
Почему против Ирана и России санкции
Спросите у Обамы

valerok
10.04.2014, 20:14
Как это не парадоксально .Но именно атомное оружие держит пока человеков от взаимного самоуничтожения
Все знают как легко и просто его задействоать
Как гранату Ф-1 чеку только вырвать
И Вы на небесах
Никому этого не хочется

Александр
10.04.2014, 21:11
http://itar-tass.com/proisshestviya/1104721:-))

...дернул колечко,
Бросил в окно,
Дедушка старый,
Ему всё равно...

чай не родня твоя?

а я вот своей прямой родни чо-то не стыжусь......

http://www.zavtra.ru/content/view/2002-02-1262/

Подробности можно в сети узнать....
всякие подробности....
а приговора нет......
и?

Сергей Ч.
10.04.2014, 22:13
чай не родня твоя?

а я вот своей прямой родни чо-то не стыжусь......

http://www.zavtra.ru/content/view/2002-02-1262/

Подробности можно в сети узнать....
всякие подробности....
а приговора нет......
и?

Потому Сань и не дают свободного обращения оружия...

Александр
10.04.2014, 22:19
Потому Сань и не дают свободного обращения оружия...

почему-ж? у меня три ствола.....
было б желание....

мне ножом проще....

Сергей Ч.
10.04.2014, 22:24
почему-ж? у меня три ствола.....
было б желание....

мне ножом проще....

Сань тебе не проблема а кому то большая и даже очень...

Альфредыч
10.04.2014, 22:37
почему-ж? у меня три ствола.....
было б желание....

мне ножом проще....
Какое же это свободное обращение? Вступи в охотсоюз, пройди проверку в дурдоме, получи соизволение милиции.

Александр
10.04.2014, 22:56
Сань тебе не проблема а кому то большая и даже очень...


Никто не говорил, что будет легко.....
хотя я, лично, и сам ленивый.....

До поры.....

Александр
10.04.2014, 22:59
Вступи в охотсоюз,


Ща еще забавнее....
Мой легендарный охотничий билет "сосёт" (спасибо Женьке за сравнение), а рулит охотбилет федерального образца....

выдает Минсельхоз.....
у меня типо уже ​есть..... Задаром....

Сергей Ч.
10.04.2014, 23:08
Ща еще забавнее....
Мой легендарный охотничий билет "сосёт" (спасибо Женьке за сравнение), а рулит охотбилет федерального образца....

выдает Минсельхоз.....
у меня типо уже ​есть..... Задаром....
это как? у нас тож по два охот билета... 1 это лесхозовский (обязательный типо международный), 2 это УООР или Динамо (не обязательный уже)

Александр
10.04.2014, 23:12
это как? у нас тож по два охот билета... 1 это лесхозовский (обязательный типо международный), 2 это УООР или Динамо (не обязательный уже)

дык вот и мы, РФ, под Вас, УА, подравнялись......

Сергей Ч.
10.04.2014, 23:19
дык вот и мы, РФ, под Вас, УА, подравнялись......

не надо под нас ровняться... лучше под Белорусь...

Александр
10.04.2014, 23:38
Равняться нужно всегда только под финансовые идеи.....

и .

Сергей Ч.
11.04.2014, 02:04
Перемены которых нет http://ntn.ua/uk/news/corruption/2014/04/10/13364

Альфредыч
11.04.2014, 02:10
Перемены которых нет
А что, кто-то надеялся на перемены? На якоi пiдставi?

Сергей Ч.
11.04.2014, 02:26
А что, кто-то надеялся на перемены? На якоi пiдставi?
Я нет, но тот кто кинулся к прокурорским похоже да...

Альфредыч
11.04.2014, 03:40
Вот поэтому наши власти и боятся свободного доступа населения к оружию.
Они понимают, что мы не друг друга начнём мочить.

urii
11.04.2014, 08:57
Сёня праздник! Пьянтница..:-dr:ma::-))

Seпар I23
11.04.2014, 09:16
Тяпница :br:

urii
11.04.2014, 09:25
У нас абрикоса- жерделя расцвела,блин и погода испортилась.

6396

Seпар I23
11.04.2014, 09:46
На Кубань вернется зима

Мартовская жара сменится апрельскими заморозками.
Многие жители Краснодарского края ощутят на себе «дыхание Арктики». Со 2 на 4 апреля в большинстве районов Кубани столбик термометра опустится до минуса 3 градусов. В связи с этим Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций. Возможна гибель цветков и завязей плодовых ранних косточковых и семечковых культур, всходов картофеля и теплолюбивых растений. Так же кубанцев призывают в эти дни одеваться теплее.
Текст: Дарья Ващенко


От заморозков досталось лишь персику

Кубанские садоводы оценивают состояние фруктовых садов после недавних заморозков.
Как рассказал нашему корреспонденту главный агроном Славянского управления сельского хозяйства Александр Лысенков, все обошлось без особых происшествий. Температура воздуха опускалась до минус трех градусов и хорошо, что в одном из крупнейших садоводческих хозяйств края — «Саде-гиганте», массового цветения садов еще не наступило.
Начальник отдела садоводства и овощеводства Минсельхоза края Евгений Крицкий сообщил, что не стоит беспокоится за сады пригородных хозяйств Краснодара, Динского и Абинского районов. Как ни парадоксально, больше всего досталось от заморозков садам Туапсинского и Геленджикского районов. В долинах рек, где в основном расположены персиковые сады, температура воздуха, в зависимости от рельефа местности опускалась до минус 5 — 6 градусов. Здесь как раз в садах шло массовое цветение персика и алычи. И, конечно здесь уже прогнозируют снижение урожайности.
Минувшие заморозки не нанесли вреда яблоневым, грушовым садам и черешни на территории всего края. Массовое цветение этих фруктовых деревьев еще не было. Самые жестокие весенние заморозки — до минус девяти градусов были в 2009 году. Однако и тогда урожай фруктов был получен неплохой. Есть надежда, что все обойдется и на этот раз. Хотя синоптики не исключают повторения заморозков в самые ближайшие дни.
Текст: Борис Золотов

кулу
11.04.2014, 09:49
На Кубань вернется зима

Мартовская жара сменится апрельскими заморозками.
Многие жители Краснодарского края ощутят на себе «дыхание Арктики». Со 2 на 4 апреля в большинстве районов Кубани столбик термометра опустится до минуса 3 градусов. В связи с этим Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует возникновение чрезвычайных ситуаций. Возможна гибель цветков и завязей плодовых ранних косточковых и семечковых культур, всходов картофеля и теплолюбивых растений. Так же кубанцев призывают в эти дни одеваться теплее.
Текст: Дарья ВащенкоТак сегодня уже 11 апреля...

Seпар I23
11.04.2014, 09:56
Звонил в станицу 1 апреля, товарищ жаловался на похолодание и боязнь за раскрывающиеся почки.

кулу
11.04.2014, 09:59
Звонил в станицу 1 апреля Теперь все ясно!

РВГ
11.04.2014, 10:41
Сёня праздник! Пьянтница..:-dr:ma::-))

Текст песни / слова песни «Мурзилки Int. - Пятница»
Эта песня посвящает самому дорогому, что есть у каждого из нас
Самое дорогое - это пятница

Сегодня пятница, пятница, пятница
Минуты тянутся, тянутся, тянутся
Чего-то хочется, хочется, хочется
Чтоб только не морочиться

Как-нибудь тихонько скоротаем
Время с девяти и до шести
Обо всём хорошем помечтаем
А потом - лети, душа, лети

Сегодня пятница
Проблемы пятятся
Проблемы пятятся, пятятся, катятся
Прячутся с глаз

Приходит пятница
Пора расслабиться
И всё наладится, сладится, сгладится
Завтра у нас

К концу подходит неделя рабочая
И вместо точек в глазах многоточия
Но всё равно есть на свете спасение
Суббота с воскресением

Как-нибудь тихонько скоротаем
Время с девяти и до шести
Обо всём хорошем помечтаем
А потом - лети, душа, лети

Сегодня пятница
Проблемы пятятся
Проблемы пятятся, пятятся, катятся
Прячутся с глаз

Приходит пятница
Пора расслабиться
И всё наладится, сладится, сгладится
Завтра у нас

А понедельник бешеный, опять работа
Ждёт опять работа, ждёт она, работа
Опять носы повешены и дел невпроворот
И дел невпроворот и дел невпроворот

И в голове сумятица, пять долгих грустных дней
Пять долгих грустных дней, ну просто гнусных дней
Мы доживём до пятницы и будет всё окей
И будет всё окей

Ну, наконец-то пятница
Ой, дальше суббота, воскресение
А дальше... Дальше будь что будет
Сегодня же - пятница!

Сегодня пятница
Проблемы пятятся
Проблемы пятятся, пятятся, катятся
Прячутся с глаз

Приходит пятница
Пора расслабиться
И всё наладится, сладится, сгладится
Завтра у нас



http://www.youtube.com/watch?v=0oEzMrbI7ek


Спойте вместе с Мурзилками.

CC.
11.04.2014, 19:29
...чай не родня твоя?..

Дык нет канешна... Про родню я б не озвучил...


...мне ножом проще...

Дык, ясен пень сподручней! Оно потише и надежней...

Колосковец
11.04.2014, 21:29
***Сегодня официально открыли навигацию на Москве-реке! И вот уже поплыли по реке прогулочные теплоходы (речные трамваи):ay::ma:

http://file-up.net/big_6661e16aab41fdbaf020140411182143.jpg

Gans
16.04.2014, 15:49
Да, лучше заранее подготовиться. Жалко гонять некого


В эти минуты на Театральной площади продолжаются учения полиции и внутренних войск по предотвращению массовых беспорядков. В рамках учений инсценируется массовый митинг. Сама площадь оцеплена и закрыта плотными рядами автобусов.
В центре площади скопились сотрудники полиции с плакатами и флагами, изображающие протестующих. Они ходят по кругу концентрическими кольцами с белыми плакатами и выкрикивают нечленораздельные лозунги.

http://om-saratov.ru/novosti/16-april-2014-i10504-na-teatralnoi-ploshchadi-sara

Вертолет над площадью кружит уже полчаса

http://om-saratov.ru/img/content/10504/16-April-2014-i10504-na-teatralnoi-ploshchadi-sara_max_3527.JPG

Альфредыч
16.04.2014, 16:50
Да, лучше заранее подготовиться. Жалко гонять некого
Есть чего бояться? Видимо, есть. Потому и готовятся.

Gans
16.04.2014, 17:08
Есть чего бояться? Видимо, есть. Потому и готовятся.

Да, мне еще ихние лозунги нравятся (см. фото).

Альфредыч
16.04.2014, 17:21
Да, мне еще ихние лозунги нравятся (см. фото).
Не смог прочитать, что там нарисовано.

Gans
16.04.2014, 17:33
Не смог прочитать, что там нарисовано.

Да чо там мочь... Учения просят. :-))


Заветам Ленина верны.

Альфредыч
16.04.2014, 18:23
Да чо там мочь... Учения просят. :-))
Заветам Ленина верны.
Что уж этим "жемчужным" прапорщикам учиться. Эти верные ленинцы сами кого хош научат!

Gans
16.04.2014, 21:43
Казалось бы, при чем тут ЗабВО....


Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

А вот и разъяснения http://hrono61.livejournal.com/1296358.html

славянин
16.04.2014, 23:11
Казалось бы, при чем тут ЗабВО....



А вот и разъяснения http://hrono61.livejournal.com/1296358.html
Да, лихо! Если всё обстоит таким образом,то честь и хвала нашим. И Рогозину тоже.

Александр
17.04.2014, 02:07
Псаки, всёт-ки, тупорылая барышня......

вот даже по физиономии.....

CC.
17.04.2014, 20:13
Упс-с-с...

Альфредыч
17.04.2014, 20:42
http://novorus.info/news/policy/15233-pentagon-priznal-chto-imitaciya-ataki-su-24-na-esminec-vms-ssha-proizvela-demoralizuyuschiy-effekt-na-ekipazh.html
Случай массовой диареи у бравых американских моряков уже, кажется, обсуждался. Сочувствие им выразили. :-)

CC.
17.04.2014, 21:02
Случай массовой диареи у бравых американских моряков уже, кажется, обсуждался. Сочувствие им выразили. :-)
Пардон, баян :ma:

Альфредыч
17.04.2014, 21:29
Пардон, баян :ma:
Но мелодия хорошая! :-)

urii
17.04.2014, 21:32
Но мелодия хорошая! :-)

Главное на нервы не не... :-dr:ar:

Seпар I23
18.04.2014, 02:04
95 лет назад, 16 марта 1919 года, умер "первый после Ленина" руководитель СССР Яков Свердлов; ему было всего 33 года, но ультрарадикальный большевик успел совершить или начать глобальные перемены в стране.
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/03/14/pervij-posle-lenina-9-obvinenij-v-adres-yakova-sverdlova-239736.html

http://vm.ru/news/2014/03/14/pervij-posle-lenina-9-obvinenij-v-adres-yakova-sverdlova-239736.html

Александр
18.04.2014, 02:15
Триццатьтри??????????????:-)
гыыыы:-)

я Станиславский!:-)

ЗАС Кошель
18.04.2014, 05:18
Случай массовой диареи у бравых американских моряков уже, кажется, обсуждался. Сочувствие им выразили. :-)
Экипаж американского эсминца испугался российского истребителя.
Очередные придумки:))

На самом деле Уоррен говорил агентству следующее: «Это провокационное и непрофессиональное действие России не согласуется с их национальными протоколами и предыдущими соглашениями о профессиональном взаимодействия между нашими военными».http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-amerikanskogo-esmintsa-ispugalsya-rossijskogo-istrebitelya/

славянин
18.04.2014, 12:45
Экипаж американского эсминца испугался российского истребителя.
Очередные придумки:))
http://www.stopfake.org/lozh-ekipazh-amerikanskogo-esmintsa-ispugalsya-rossijskogo-istrebitelya/

А похоже, именно испугался! Терпеть 12-кратный облёт корабля на минимальной высоте и не встать команде по боевой- это ж какое хладнокровие надо? Хотя бы одну ПВО-шную ракету на направляющие загнать для вида и то духу не хватило. Аналогов в мире не существует, Или точно слепые были,по этому обстоятельству предположения высказывались
А сейчас всё,что хош можно говорить.

urii
18.04.2014, 12:50
А похоже, именно испугался! Терпеть 12-кратный облёт корабля на минимальной высоте и не встать команде по боевой- это ж какое хладнокровие надо? Хотя бы одну ПВО-шную ракету на направляющие загнать для вида и то духу не хватило. Аналогов в мире не существует, Или точно слепые были,по этому обстоятельству предположения высказывались
А сейчас всё,что хош можно говорить.

А что сказать про наши спутники? сколько их недавно вышло из строя на 30 минут примерно. Может это ответ сша?
Спутники ГЛОНАСС вышли из строя на фоне заявлений о санкциях СШАhttp://vpk.name/news/108699_sputniki_glonass_vyishli_iz_stroya_na_fone_ zayavlenii_o_sankciyah_ssha.html?last

Seпар I23
18.04.2014, 13:46
С Красной площади вынесли тело Ленина
http://www.m24.ru/videos/46315

Может это ответ сша?

Григорий
18.04.2014, 14:06
С Красной площади вынесли тело Ленина
http://www.m24.ru/videos/46315 Наверное, как стенобитное орудие использовать будут. Только вот где?

Seпар I23
18.04.2014, 14:10
Нет! Просто урна с его прахом, должна находиться в кремлёвской стене. Вопрос - ,,Что делать с мавзолеем?,,

urii
18.04.2014, 14:12
Вопрос - ,,Что делать с мавзолеем?,,

Кабак для олигархов можно сделать......

Seпар I23
18.04.2014, 14:17
От ваших отбоя не будет - станут все ломиться что бы там насрать :-))

valerok
18.04.2014, 16:14
Когда Сушка полетала над эсминцем США в Черном Море.Это был правильный ответ на санкции
Заодно проверить как реагирует наша система РЭБ

valerok
18.04.2014, 16:23
Очень хочется пендосам проверить результат референдума в Крыму

Seпар I23
18.04.2014, 16:39
Заодно проверить как реагирует наша система РЭБ


Сегодня в России отмечается День специалиста радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Крупнейшим разработчиком и производителем средств и комплексов РЭБ в России является входящий в Ростех Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), чья выручка в этом сегменте выросла с 11,5 млрд рублей в 2012 году до 15,3 млрд рублей в 2013 году. Сегодня специалистами Концерна разрабатываются системы РЭБ новейших поколений, которым не будет аналогов в мире.

https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B 5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82 %D0%B5%D0%BC%D1%8B+%D0%A0%D0%AD%D0%91+%D1%80%D0%BE %D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+% D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0 %BA%D0%B8&rlz=1C1CHMC_ruRU413&oq=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B D%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5 %D0%BC%D1%8B+%D0%A0%D0%AD%D0%91+%D1%80%D0%BE%D1%81 %D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%80% D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0 %B8&aqs=chrome..69i57.42248j0j8&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8

valerok
18.04.2014, 16:47
Я никогда не сомневался что за спиной пятого сектора стоит США
Так почему эта страна лезет во все тяжкие на нашей земле
Наверно очень озабочена продвижением своей демократии и зеленого

valerok
18.04.2014, 16:52
Сенап обнадежил

valerok
18.04.2014, 17:17
Да Сенап так и будем бухатся у кого РЭБ сильней
Пока у сша
Примеров в истории есть
Наехала США на Вьетнам.Зачем почему.Наверно тоже шизофрения
У этой сша эта шиза проявляется уже неоднократно
Мне кажется надо что то менять в

valerok
18.04.2014, 17:30
Мусульманский мир уже давно их понял.И как предупреждение послал им 11 сентября
Не понимают.Долбят как дятлы.Что их демократия сильней
Пока сильней

Альфредыч
18.04.2014, 17:31
У этой сша эта шиза проявляется уже неоднократно
Мне кажется надо что то менять в
... консерватории? :-))

солдат
30.04.2014, 10:42
http://r.mail.ru/n140351705?sz=4&rnd=176166512

Бродяга
30.04.2014, 12:06
http://r.mail.ru/n140351705?sz=4&rnd=176166512

Если журналисты правильно поняли(а я думаю,что неправильно - им лишь бы трепануться) - четыре тысячи условных вагонов(а они видимо даже не знают,что это - тот же физический вагон,но с поправкой на длинну разгрузки -поправочный коэфф. можно узнать,но лень), это выходит, что горело 240 килотонн тротила....тогда еще легко обошлись...

Альфредыч
30.04.2014, 13:39
Попытался на космоснимках найти эти склады, но неудачно. :-(

Евгений Вл
30.04.2014, 21:42
Попытался на космоснимках найти эти склады, но неудачно. :-(

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.633096&lon=114.130697&z=14&m=bs&show=/25365326/ru/Войсковая-часть-961

Альфредыч
30.04.2014, 21:59
http://wikimapia.org/
Я смотрел на .google.ru/maps, этот объект видел, но там не была указана ветка ж/д, поэтому я пропустил его.
Спасибо.

Seпар I23
30.04.2014, 23:12
Ещё хотелось бы увидеть начало лесного пожара


Вечером во вторник в Карымском районе Забайкалья на склад инженерных боеприпасов перекинулся лесной пожар. В ходе ЧП было зафиксировано 20 взрывов боеприпасов.

http://itar-tass.com/sibir-news/1157708

Игорь О.
13.05.2014, 14:49
6566 вот чо получил недавно по почте.

val
13.05.2014, 19:51
Так держать, зёма!