PDA

Просмотр полной версии : Незаметные новости



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Колосковец
15.12.2011, 18:31
SAD, ты у нас дурачок? С какого перепугу ты пробуешь здесь воздух портить? То что ты напел, позволяет мне отнести тебя к быдлу. Хоть ты с Господом и на "ты", это не повод выворачивать здесь свою изнанку.

Это он так веселится!

Леонид
15.12.2011, 18:43
Это он так веселится!
Похоже, что только ему одному и смешно было. Значит, я не оценил талант по достоинству. Бывает. :)

AleKo
15.12.2011, 19:00
Государство потом легко отыгрывается на другом поле...
Чёт мне подсказывает, что отменят хождение у нас валюты как таковой. Тогда уж нигде не сховаешся.

С них станется... "предложат" сдать в закрома родины, а владение причислят к уголовному преступлению. Не дай бог, конечно.

AleKo
15.12.2011, 19:15
В интервью американской радиостанции KCRW Radio директор вашингтонского Центра по изучению США и Европы Фиона Хилл рассказала о Путине и русской весне в программе «Пришла ли арабская весна в русскую зиму?». Она в частности отметила:

KCRW Radio: Что вы думаете о Путине и будет ли он в состоянии или захочет ли он не пролить кровь? Это будут против его интересов?

FIONA HILL: Пролитие крови Путиным будет против его интересов. Однако тут проблема с путинскими инстинктами. Как мы видели во многих случаях, когда он отвечает на напряженную ситуацию, где много давления, он часто действительно очень жесток в смысле реагирования.

Вы помните ряд инцидентов, когда он встречался с журналистами, где он говорил действительно нечто очень угрожающее, отвечая на заданные ими вопросы.

Его первичные инстинкты, когда только что начали разворачиваться протесты и в связи с наступающими выборами заключались в том, чтобы обвинить Хилари Клинтон. Вы уже это обсуждали с Эндру Крамером в программе.

Часто инстинкты приводят его в состояние «наступательной обороны», что соответствуем его личности, как человека, действительно занимающегося спортом и имиджу борца, которым он себя какое-то время выставлял. Однако пролитие крови не будет в его интересах в данном случае, как объяснил профессор Коген.

KCRW: Это может быть против его интересов, но тем не менее он может сделать то, о чем вы говорите.

HILL: Да, к пролитию крови его может побудить его буйный нрав во всех этих инцидентах и событиях этого рода. Он сам это знает. В ряде случаев он делал комментарии типа «возможно, мне не следовало быть таким резким или я не должен был это говорить». И следует обратить внимание на то, что в последние несколько дней он был относительно спокойным. В этом случае он снова пытается понизить температуру.

KCRW: Как насчет Михаила Прохорова, который среди прочего владеет New Jersey Nets. Он говорит, что будет конкурентом Путину на выборах. У него огромные финансовые ресурсы.

HILL: Я смотрю на это цинично. Прохоров очень близок к Кремлю. Он сделал многие миллиарды за прошедшие несколько лет, потому что он был лояльным олигархом и не вел себя, как Михаил Ходорковский. Он во многих отношениях является образцово-показательным олигархом».

Отметим со своей стороны, что американское издание Newsday в заголовке статьи прямо назвало этого Прохорова «Потёмкинский кандидат России» (Russia’s Potemkin candidate).

SAD
15.12.2011, 20:28
Похоже, что только ему одному и смешно было. Значит, я не оценил талант по достоинству. Бывает. :)

Да нет, не мне одному было смешно…
Мне, очень много пришло и приходит в личку, подтверждений, от многих участников форума. Выраженных в пожеланиях продолжить их «веселить». И именно через вас, лохов, не умеющих ценить тонкий юмор…..
Прям всё по Задорнову – какие тупые Америкозы…..
Менее тупые, но тупые, из стан более близких к России. :ae:
Москвичей в счёт не беру...у них через одного тупые...как и Косоловорот....:aa:

SAD
15.12.2011, 20:29
Ошибка дней моих давно не суровых...
Админ, удали....

SAD
15.12.2011, 20:45
Алеко…!!!
Ты задолбал, пугая нас Россиян, выкладывая сюда одни страхи…
Ты скажи правду нам, чего нам боятЪся….и, что делать…?!?
Твой, очередной игнор, на мой вопрос, подтвердит мои опосания – ТЫ, есть работник, спец служб супостата….

Александр
15.12.2011, 22:03
читал как-то выборочно....
но мысли-то они не выборочны....

посему : Диомидович, ты с Колосковцем готов встретиться?
даже вот не под моим патронажем и не "позже!"(с)......

ну вот кто авторитетно может побыть промеж вами? ну акромя меня......
ведь делить-то нечего вам.....кроме всем понятной измены.....

Колосковец
15.12.2011, 22:26
Саша! Встречаться с этим боцманом " ценителем тонкого юмора" не намерен. Будь здоров!

Игорь О.
16.12.2011, 10:02
Со многим с ВВП СОГЛАСЕн. Убедил сволочь
Валера на то оно и ФСБ, думаешь это просто вербовать....
Меня не убедил нисколько. Сухой остаток- снова виновата заграница, правда теперь вся оптом (раньше только США). Все хотят нас поиметь, просто все....
И выборы у нас были честными и реальными, а по поводу нарушений в суд, в наш российский суд самый независимый суд в мире. Валера давай с тобой сходим в суд и там предъявим за выборы. Нас там встретят ... и проводят. Ведь у нас с тобой нет ни каких доказательств. У тебя есть? А как их можно было получить?
Ну и что, что не удобные партии не зарегистрировали, надо было запятые в документах правильно ставить, да и вообще зачем они нам? Ходят слухи, что они деньги из за границы получают. Интересно, а где можно взять деньги если партию не регистрируют, попросить у Путина?
Народный фронт, на какие деньги существует? Кто им их дал? Правильно, взяли из бюджета, значит у нас с тобой.А почему? Тебе нужен Нродный Фронт? он нужен Путину.
И с развалом СССР, слишком просто у него получается, взял и назначил виновных, между тем, у меня лично другое мнение на этот счет. Я считаю, что в этом виновата КПСС, ибо в то время рулила она, и Беловежское соглашение состряпали члены этой партии, и Горбачев был в этой партии, и Путин тоже. А винить в этом Америку просто смешно. Если учесть, что у нас была холодная война, то вины больше у тех, кто эту войну проиграл. Чем у тех кто её выиграл. Я вообще считаю, что эта война совсем не закончена, она в принципе закончится не может, ибо тогда в мире настанет хаос.

AleKo
16.12.2011, 10:12
Алеко…!!!
Ты задолбал, пугая нас Россиян, выкладывая сюда одни страхи…
Ты скажи правду нам, чего нам боятЪся….и, что делать…?!?
Твой, очередной игнор, на мой вопрос, подтвердит мои опосания – ТЫ, есть работник, спец служб супостата….

Если ты сам задолбался, то только про себя и говори... Причём тут все остальные россияне? Окромя тебя никто на меня не нервничает...*)

Кого тебе бояться? - себя бойся в первую очередь - иногда ужастно выглядишь... *)

Что делать? Ну... например, почитай Н.Г. Чернышевского: "Кто виноват и что делать?"

Ежели же я работник спецслужб, то ты их клиент...*)

Сержант СВС
16.12.2011, 10:19
...Я считаю, что в этом виновата КПСС, ... и Горбачев был в этой партии, и Путин тоже.

Они ещё и в ДСО, и ДОСААФ состояли, и в партии трезвости! Эти тоже виноваты!?

Леонид
16.12.2011, 10:21
…Мне, очень много пришло и приходит в личку, подтверждений, от многих участников форума. Выраженных в пожеланиях продолжить их «веселить». И именно через вас, лохов, не умеющих ценить тонкий юмор…..
Прям всё по Задорнову – какие тупые Америкозы…..
Менее тупые, но тупые, из стан более близких к России. :ae:
Москвичей в счёт не беру...у них через одного тупые...как и Косоловорот....:aa:
Я думал промолчит... Но... Не смог, не сумел, не захотел.
Изголяйся дальше, Дядя!
Если язычок устанет, разрешаю воспользоваться туалетной бумагой по её прямому назначению. Я не против, да и не пропадать же добру.
Быдло, оно и в Африке - быдло.
А у меня есть более важные дела.
Алеко, Путин будет вести себя утончённым паинькой, а во всей неурядицах будет виноват кто-то другой, да ещё из-за бугра. Проходили.

AleKo
16.12.2011, 10:24
...Я считаю, что в этом виновата КПСС, ... и Горбачев был в этой партии, и Путин тоже.

Они ещё и в ДСО, и ДОСААФ состояли, и в партии трезвости! Эти тоже виноваты!?

Не, виноваты в основном те, кто пытается чёткую тематическую направленность слить в пустой базар... ну, ты понял, Сержант...*)

AleKo
16.12.2011, 10:31
Алеко, Путин будет вести себя утончённым паинькой, а во всей неурядицах будет виноват кто-то другой, да ещё из-за бугра. Проходили.

Эть понятно, но! Если выборы в думу будут признаны нелегитимными, то мгновенно возникнет требование к правительству подать в отставку... а "утончённому паиньке" этого никак нельзя - он этого не переживёт в буквальном смысле - типа вашего Бацкы и прочих таких же...

Вот тогда Путину нужно будет срочно, ДО ВЫБОРОВ, занять президентское место - что-то типа ВРИО, но обязательно! ...что будет с Медведевым? - хрен его знает - имя Дмитрий не самое везучее у российских самодержцев. *)

(кстати - смотрел беседы Путина с народом - никакого впечатления об евоной утончённости я не получил - быковал он, как всегда - полумусор, полужлоб, полугопник)

Сержант СВС
16.12.2011, 10:35
Не, виноваты в основном те, кто пытается чёткую тематическую направленность слить в пустой базар... ну, ты понял, Сержант...*)

как бы, да...)
Припоминаю: - "У сильного всегда бессильный виноват!"...
Сталин строил ж/дорогу...
-Товарищ Сталин! Рельсы и шпалы кончились!
Он шлёпнул несколько десятков или сотен спецов. Сразу нашли рельсы и шпалы!
Продолжает Никита. Та же болячка - нет материалов!
Никита: - А вы снимите рельсы и шпалы сзади пути и положите вперёд!
Едут дальше...
Лёня... Зашёл в вагон, задвинул шторки и говорит: - Ну! Теперь я остановки буду объявлять!

Как бы нонешнее время охарактеризовать!?

Игорь О.
16.12.2011, 10:35
...Я считаю, что в этом виновата КПСС, ... и Горбачев был в этой партии, и Путин тоже.

Они ещё и в ДСО, и ДОСААФ состояли, и в партии трезвости! Эти тоже виноваты!?
Нет. Указанные тобой организации не стояли во главе государства. Высшие государственные должности в то время именовались так,- генеральный секретарь коммунистической партии Советского Союза, председатель президиума верховного совета СССР.

Сержант СВС
16.12.2011, 10:38
Нет. Указанные тобой организации не стояли во главе государства. Высшие государственные должности в то время именовались так,- генеральный секретарь коммунистической партии Советского Союза, председатель президиума верховного совета СССР.

(Выделенное мной - с большой буквы - а то обидятся!)

Долго ли у нас РУЛЬ передать?!

афиноген
16.12.2011, 10:40
Да нет, не мне одному было смешно…
Мне, очень много пришло и приходит в личку, подтверждений, от многих участников форума. Выраженных в пожеланиях продолжить их «веселить». И именно через вас, лохов, не умеющих ценить тонкий юмор…..
Прям всё по Задорнову – какие тупые Америкозы…..
Менее тупые, но тупые, из стан более близких к России. :ae:
Москвичей в счёт не беру...у них через одного тупые...как и Косоловорот....:aa:
САД, если это твой юмор- то я однозначно король испании . Переход на личности недопустим. Я понимаю- с близким другом так ещё можно подкалывться, но с другими....Помнишь кино- ты что злой как собака? Даже в обыденной жизни и тем более на форуме надо помнить об офицерской чести.
Да, назови-ка пару подпевал из лички, пусть все узнают

Игорь О.
16.12.2011, 10:42
(Выделенное мной - с большой буквы - а то обидятся!)

Долго ли у нас РУЛЬ передать?!
Нет, я намеренно написал с маленькой. Не знаю, почему-то так захотелось... Если руль вновь окажется сильно "Слева", то считаю будет катастрофа.

Сержант СВС
16.12.2011, 10:44
Нет, я намеренно написал с маленькой. Не знаю, почему-то так захотелось... Если руль вновь окажется сильно "Слева", то считаю будет катастрофа.

А сейчас?! Сказка?!

Игорь О.
16.12.2011, 10:46
А сейчас?! Сказка?!
Да, "Путин и медведи":-))

Сержант СВС
16.12.2011, 10:48
Да, "Путин и медведи":-))

Кстати! Напомнил.... Из раннего!
http://www.liveinternet.ru/users/elvirav/post141278485/

Сержант СВС
16.12.2011, 10:49
1957 год... на всякий случай! Какое предвидение!

Леонид
16.12.2011, 12:46
...(кстати - смотрел беседы Путина с народом - никакого впечатления об евоной утончённости я не получил - быковал он, как всегда - полумусор, полужлоб, полугопник)

Э, брат! Тахтика такая у него. Помнишь как он "мочил" в сортире? Если прислушаться к тональности разных выступлений то каждый может найти для себя то, что ему хочется. Диапазон достаточно широк в отличие от бацьки. Тот всё же больше на любителей "шкварки и чарки" налегает. А этот и о Большом театре могёт ввернуть. Методы разные, а результата добиваются одного - ещё один срок у власти. И надо сказать, что вполне успешно.

Сержант СВС
16.12.2011, 12:48
...Методы разные, а результата добиваются одного - ещё один срок у власти...

Лучше бы просто СРОК!

ginaki
16.12.2011, 12:58
Информацию сейчас можно найти любую. Хочешь негатива - пожалуйста, а вам позитивчика - тоже пожалуйста. Каждый хватает какую надо. Вот только времени на переработку и осмысление не остаётся. Как=же, инфа просроченной станет. А ведь гарантии, что инфа с инета, газет, ТВ 100% достоверная нет ни у кого. Только если лично присутствовал и своими глазами видел, своими ушами слышал можно говорить с уверенностью. Вот, к примеру, когда Алеко из-за кордона уверенно учит нас жить, непонятно кто его информирует. Газет он не читает, ТВ не смотрит... Потому и закрались мысли, что ему кто-то готовит речи.
Игорь О. вырос в той нехорошей стране, выучился и теперь обсирает своё прошлое. Но по крайней мере свои мысли выдаёт а не навязанные.
Мужики, давайте хоть 10 минут посомневаемся: "А прав ли я?" прежде чем всё изливать.

Сержант СВС
16.12.2011, 13:35
...Бесплатно выучился...

Сержант СВС
16.12.2011, 13:48
=...А ведь гарантии, что инфа с инета, газет, ТВ 100% достоверная нет ни у кого...=

Какие тут 100%?! Всё СМИ под прессом...)

Сержант СВС
16.12.2011, 13:55
Март 2012 года!...
Помощник: -Владимир Владимирович. У меня две новости по результатам голосования - одна хорошая, другая плохая.
ВВП: - Давай с хорошей.
П.: - Вас выбрали Президентом!
ВВП:- А что ж плохого?
П.: - Голосовать никто не вышел!

Ула хан
16.12.2011, 14:07
Мужики, давайте хоть 10 минут посомневаемся: "А прав ли я?"Сомневался минут 15. Ты не прав.
Надо не статьи газетно-инетные осмысливать, а жизнь которой ты живёшь. Если тебя всё в этой жизни устраивает - хорошо, не устраивает-плохо.
А жить нас всё-время из-за кордона кто-то учит. Они ОТТУДА учат нас жить ЗДЕСЬ... Приехали-бы, да показали, как надо ЗДЕСЬ жить и работать. У самих-то жить ЗДЕСЬ не получилось, поэтому они ТАМ.

Сержант СВС
16.12.2011, 14:15
Сомневался минут 15. Ты не прав.
Надо не статьи газетно-инетные осмысливать, а жизнь которой ты живёшь. Если тебя всё в этой жизни устраивает - хорошо, не устраивает-плохо.
А жить нас всё-время из-за кордона кто-то учит. Они ОТТУДА учат нас жить ЗДЕСЬ... Приехали-бы, да показали, как надо ЗДЕСЬ жить и работать. У самих-то жить ЗДЕСЬ не получилось, поэтому они ТАМ. Тамдарам, тамдарам...

А кто учит?! НравоУЧАюТ!
А это - две большие разницы! (Од.)

Леонид
16.12.2011, 14:46
Сомневался минут 15. Ты не прав...
:-)) :-)) :-))
Надо было ещё пару минут накинуть. Ржунимагу!!!! :-))

Игорь О.
16.12.2011, 15:50
Информацию сейчас можно найти любую. Хочешь негатива - пожалуйста, а вам позитивчика - тоже пожалуйста. Каждый хватает какую надо. Вот только времени на переработку и осмысление не остаётся. Как=же, инфа просроченной станет. А ведь гарантии, что инфа с инета, газет, ТВ 100% достоверная нет ни у кого. Только если лично присутствовал и своими глазами видел, своими ушами слышал можно говорить с уверенностью. Вот, к примеру, когда Алеко из-за кордона уверенно учит нас жить, непонятно кто его информирует. Газет он не читает, ТВ не смотрит... Потому и закрались мысли, что ему кто-то готовит речи.
Игорь О. вырос в той нехорошей стране, выучился и теперь обсирает своё прошлое. Но по крайней мере свои мысли выдаёт а не навязанные.
Мужики, давайте хоть 10 минут посомневаемся: "А прав ли я?" прежде чем всё изливать. Где это я обсираю своё прошлое, мужчина? Подбирай пожалуйста слова.
Выучился, да. Закончил школу, было больше троек, чем четверок и пятерок. а дальше учился и учюсь сам, за свои деньги. И хочу сказать, что за деньги получается намного эффективней. Наверное потому что за деньги, а не бесплатно. Чё то кроме бесплатного образования даже и не могу ни чего хорошего и сказать о заботе государства по отношению ко мне. Да и образование бесплатное я отработал и отслужил тому государству. До самого распада СССР ишачил на оборонном предприятии, за две копейки в месяц. Я не знаю, может кто в СССР и жил хорошо, да сладко, но наверное не моё поколение.

AleKo
16.12.2011, 19:21
А жить нас всё-время из-за кордона кто-то учит. Они ОТТУДА учат нас жить ЗДЕСЬ... Приехали-бы, да показали, как надо ЗДЕСЬ жить и работать. У самих-то жить ЗДЕСЬ не получилось, поэтому они ТАМ.

...и приезжают, и показывают - вон, Комбат на немецкой технике пашет... не считается?

С вами, Ула хан, САД и ginaki, ни газет, ни телека, ни интернета не надо - достаточно Салтыкова Щедрина...*)


Михаил Салтыков-Щедрин. "За рубежом"

М а л ь ч и к в ш т а н а х. Вообще многое, с первого же взгляда, кажется мне непонятным в вас, русский мальчик... И, во-первых, с позволения вашего, объясните мне, отчего вы, русский мальчик, ходите без штанов?
М а л ь ч и к б е з ш т а н о в. Изволь, немец, скажу. Но прежде ты мне скажи, отчего ты так скучно говоришь?
М а л ь ч и к в ш т а н а х. Скучно?
М а л ь ч и к б е з ш т а н о в. Да, скучно. Мямлишь, канитель разводишь, слюнями давишься. Инда голову разломило.
М а л ь ч и к в ш т а н а х. Я говорю так же, как говорят мои добрые родители, а когда они говорят, то мне бывает весело. И когда я говорю, то им тоже бывает весело...
М а л ь ч и к б е з ш т а н о в. А у нас за такой разговор камень на шею, да в воду. У нас по всей земле такой приказ: разговор чтоб веселый был!.. У нас, брат, без правила ни на шаг... И в конце всякого правила или поронцы, или в холодную. Вот и я без штанов по правилу хожу. А тебе в штанах небось лучше?

AleKo
16.12.2011, 19:27
Э, брат! Тахтика такая у него. Помнишь как он "мочил" в сортире? Если прислушаться к тональности разных выступлений то каждый может найти для себя то, что ему хочется. Диапазон достаточно широк в отличие от бацьки. Тот всё же больше на любителей "шкварки и чарки" налегает. А этот и о Большом театре могёт ввернуть. Методы разные, а результата добиваются одного - ещё один срок у власти. И надо сказать, что вполне успешно.

Успешно?

"За восемь лет русских стало меньше на 4,87 миллиона"
http://kp.ru/daily/25805/2785977/

А чего ж народ бузит, если успешно?

valerok
16.12.2011, 19:30
И опять вы Алеко пытаетесь привязать наших классиков под свои несостоявшиеся литературные амбиции. Почитай хотя бы ДОСТОЕВСКОГО

CC.
16.12.2011, 19:58
Данная ветка "Не заметные новости", так что ты её и не замечай...Саня! Эт чо, ты мене совет пытаешься дать, чо ли? Дык не стОит... Не благодарное это занятие! Ты ж ЗАМПОТЕХ по жизни, ты ж по технике учить должен,.. а политика, финансы - это не твоё... Плюнь ты на это!

Ула хан
17.12.2011, 06:45
...и приезжают, и показывают - вон, Комбат на немецкой технике пашет... не считается? Пример не удачный. Это Комбат живёт и пашет в России. А не те, кто учат как жить в России, живя при этом за бугром. У тебя, к примеру, жить здесь не получилось. Поэтому ты не имеешь никакого права учить нас.

"За восемь лет русских стало меньше на 4,87 миллиона"Это замысел такой. Россияне больше душой живут, вот Господь нас к себе и прибирает. А тебе чего тужить? Тебе радоваться надо. Всё земное богатство России вам буржуям достанется. Ещё больше штанов на вашу душу населения будет. Возрадуйся. Только вы за наши леса и реки друг дружку горло грызть начнёте.

AleKo
17.12.2011, 08:36
...и это говорит загадочный русский человек прибалтийского происхождения... который мелочь по карманам тырит у убогих - пардон - рыбку у вымирающих якутов браконьерит...

У тебя на улице, напротив окна, стоит вентилятор - скорей всего немецкой фирмы "Сименс" - так ты можешь обратиться в Московский Кремль с заявлением, что, мол, ты против того, что бы немцы вмешивались в твою душную, звыняюсь - духовную жизнь со своими вражьими техническими внедрениями - ты, лично, замороженным и в сугробе выживешь!

Никто вас и тебя жить не учит! - высказываются мнения об нашей совместной жизни - не более того, ув. Ула хан...*)

Seпар I23
17.12.2011, 09:29
Та, мы ж вам и газу, и металлолому ещё пришлём- делайте, для нас товары. У нас- меньше труб вонючих, небо коптить будет. Экология.
Радуйся, что живёшь на заводе мирового масштаба, а я- на Природе и пользуюсь благами цивилизации. У тебя земля- в горшке, на подоконнике, а у меня- до горизонта.
И кто, и как живёт?

ginaki
17.12.2011, 10:51
Родители мои имели всего по три класса образования. В 15 лет были сосланы из родных мест в Сибирь. На мизерные зарплаты вырастили и выучили детей. А в наших семьях тогда было по 8...10 детей. Вот кто имеет полное право хаять прошлое. Но они мудрые люди. Знали, что прошлое уже история. Просто жили и работали, чтобы нам чуток получше жилось. И я тоже хочу жить и работать на своей земле. Нет никакого желания набардачить здесь и потом свалить куда-нибудь, чтобы не отвечать за свои "революционные потуги". И вас, господа ругатели, призываю сделать маленькое благородное дело типа купить игрушки в детский дом, или хоть 5 метров тротуара... Пользы для Родины будет больше чем от злопыхательства и подстрекательства.

Ула хан
17.12.2011, 10:52
ты можешь обратиться в Московский Кремль с заявлением Я нужен Кремлю как тундре вентилятор. Фирмы "Сименс". В Кремле живут твои будущие соотечественники. Или Левантийца.

AleKo
17.12.2011, 10:56
В Кремле живут те, кого ты туда поселил! - нефиг свою неликвидность и неудачливость на забугорного дядю сваливать. Кто за коммуняк голосовал - ты или я? - вот и "кушай тюрю, молочка-то нет"...*)

AleKo
17.12.2011, 11:01
Родители мои имели всего по три класса образования. В 15 лет были сосланы из родных мест в Сибирь. На мизерные зарплаты вырастили и выучили детей. А в наших семьях тогда было по 8...10 детей. Вот кто имеет полное право хаять прошлое. Но они мудрые люди. Знали, что прошлое уже история. Просто жили и работали, чтобы нам чуток получше жилось. И я тоже хочу жить и работать на своей земле. Нет никакого желания набардачить здесь и потом свалить куда-нибудь, чтобы не отвечать за свои "революционные потуги". И вас, господа ругатели, призываю сделать маленькое благородное дело типа купить игрушки в детский дом, или хоть 5 метров тротуара... Пользы для Родины будет больше чем от злопыхательства и подстрекательства.

Я своей родине отдал 33 года жизни и 50 000 советских рублей отобранных родиной, накопленных всей семьёй... надо было, наверное, ещё застрелиться или повеситься, что бы было полное равноправное щасте...*)

...щас вот езжу в отпуска - валюту привожу на родину... Мало? Чего ещё изволите? *)

ginaki
17.12.2011, 11:06
Алеко, это же не для меня, а для твоей души, чтобы ты сам себя уважал.

AleKo
17.12.2011, 11:10
А с чего ты взял, что я себя не уважаю? Самоуважение, вещь серьёзная!

...а касательно благотворительности... так я уже "отчитывался" месяца три тому назад - облом повторяться и бить себя пяткой в грудь...*) - ищи в моих сообщениях, если тебе надо...

ginaki
17.12.2011, 11:17
Да ладно, Алеко. Нормальный ты мужик. Только некоторые речи твои слух режут, но на вкус и цвет...

AleKo
17.12.2011, 11:21
... и на звук...

Лан - спать пойду, бувай, ginaki - ты тоже ничего - крепкий орешек...*)

Кайгородов
17.12.2011, 17:05
Вон откуда у Алеко злость на Союз и Россию.Ну лоханулся.Бывает.Только не понял чего ты родине отдал?

Комбат56
17.12.2011, 17:49
Я вот глянул... у нас так и сохраняется тенденция "преследования АлеКо".

Вроде осень дано закончилась, до весеннего обострения ещё далеко а отдельных форумчан так и тянет "зацепить" АлеКо, как будто ничего более интересного на форуме нет.
А если нет интересной темы, так её надо создать и вести а не гоняться за "ведьмами".

Вот например сообщения нашего уважаемого форумчанина senap123, http://www.zabvo.su/search.php?searchid=237067 бОльшая часть которых целенаправлено пишется с единственной целью чтобы ввести раздор на форуме.
Больше позитива уважаемый, не стремись к негативу. Желчь вредна для собственного здоровья - тебе оно надо?

Комбат56
17.12.2011, 18:11
...и приезжают, и показывают - вон, Комбат на немецкой технике пашет... не считается?

И на немецком оборудовании приходилось работать и на канадском. С украинскими двигателями сталкивался (в КИПовской части). Импортная техника однозначно лучше и надёжнее отечественной - это бесспорно. С японским и американским оборудованием (за исключением отдельных приборов) пока не приходилось сталкиваться, говорят получше будет. Надеюсь и с ним удасться поработать - какие наши годы.

AleKo
17.12.2011, 18:35
Вон откуда у Алеко злость на Союз и Россию.Ну лоханулся.Бывает.Только не понял чего ты родине отдал?

Ну вот ненадо шуллерить, Кайгородов! - где это я говорил, что у меня злость к Союзу и России? Не звизди, короче...*)

Лоханулся... ну, так нас таких миллионы... а тебя что, от прилавка не оттёрли? - везунчик...*)

Чего родине отдал? - главного не отдал, как и ты - детей.

Замок79
17.12.2011, 18:58
Я вот глянул... у нас так и сохраняется тенденция "преследования АлеКо".

Вроде осень дано закончилась, до весеннего обострения ещё далеко а отдельных форумчан так и тянет "зацепить" АлеКо, как будто ничего более интересного на форуме нет.
А если нет интересной темы, так её надо создать и вести а не гоняться за "ведьмами".

Вот например сообщения нашего уважаемого форумчанина senap123, http://www.zabvo.su/search.php?searchid=237067 бОльшая часть которых целенаправлено пишется с единственной целью чтобы ввести раздор на форуме.
Больше позитива уважаемый, не стремись к негативу. Желчь вредна для собственного здоровья - тебе оно надо?

Молодец, Василий, правильно подметил. Я думал это только мне так из-за "Бугра" видется.

Кайгородов
17.12.2011, 19:21
НЕ меня не оттерли.Сбережений не было.А родина для тебя не Союз и не Россия?Так,а кто отобрал.

AleKo
17.12.2011, 19:26
Давай, Кайгородов, начнём с твоей автобиографии... открывай темку - я подтянусь - поговорим там за родину, за мать, за личное...*) - подзаколебали уже "душекопатели"... а шо делать? - людЯм надо...*))

Ула хан
17.12.2011, 19:29
В Кремле живут те, кого ты туда поселил! - нефиг свою неликвидность и неудачливость на забугорного дядю сваливать. Кто за коммуняк голосовал - ты или я? - вот и "кушай тюрю, молочка-то нет"...*) Здесь просили тебя не обижать, так, что скажу помягче. Ордера в Кремль я не выписываю. Их выписывают те, кто не ходит на выборы. За ЕдРоссов я никогда не голосовал. Я всё время голосовал за ЛДПР. В этот раз за КПРФ.
Во вторых. Тебе не надо судить о моей ликвидности. Это не в твоей компетенции.
В третьих. На забугорных дядь я ложил, а не сваливал.
Ну, и насчёт неудачливости. Объяснять тебе простые вещи, большой удачей не назовёшь. Ты меня никогда не поймёшь, потому, что жизнь меряешь количеством штанов. Для меня есть вещи важнее.

Александр
17.12.2011, 20:08
фихтавание, блин:-) на ссаблях:-)

Ула Хан, я-б сменил таки оборот "так что скажу помягче"(с) на "так что скажу помягше":-)
смотри как нежно-то вписывается! эдакый нежный штрих акварелью:-))

zelen
17.12.2011, 20:10
Отлично сказал . Вот , что бы все так , прямо и честно .:bo::ma::aq::-dr

Gans
18.12.2011, 02:14
И на немецком оборудовании приходилось работать и на канадском. С украинскими двигателями сталкивался (в КИПовской части). Импортная техника однозначно лучше и надёжнее отечественной - это бесспорно. С японским и американским оборудованием (за исключением отдельных приборов) пока не приходилось сталкиваться, говорят получше будет. Надеюсь и с ним удасться поработать - какие наши годы.

Хм... А мне на мериканском производстве удалось поработать. Обматерилсо!...

AleKo
18.12.2011, 03:26
В этот раз за КПРФ.

...Значит, фсё-таки (помяхше) я прав...*)
.........

... потому, что жизнь меряешь количеством штанов. .

...штаны мне бесплатно выдают на работе, а последние джинсы я себе купил года 4 тому назад, как-то мне пофиг, что носить - главно другое: что в штанах и под фуражкой! - но этим я с тобою меряться не буду...*)

AleKo
18.12.2011, 03:27
Меняю подпись...*)

AleKo
18.12.2011, 03:56
Ула хан, бродяга, кончай буцыгариться... ну небыл, не участвовал, не имеешь, не выезжал, не знаком, не видел, не знаешь - какая разница? - ты мне и такой нравишся, когда чернишь юморно...

...дафай, возвращайся в нормальное своё состояние! *)

AleKo
18.12.2011, 04:31
Для меня есть вещи важнее.

Эти?

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.


- плюс, ещё буржуи кровя пьють и иссушають моск своими глупыми демократическими требованиями... ...или это минус? *)

AleKo
18.12.2011, 06:13
Здесь просили тебя не обижать

Эк завернул: просили его... - я и сам по-себе ни на кого не обижаюсь - не мой хвасон - ты в курсе. *)


Ты меня никогда не поймёшь

Вот смотри - ты сам, собственноручно признался в соучастии в преступлении! (незаконном лове рыбы - в воровстве, если быть честным) - как говорится: Царица доказательств в голом виде.


http://www.youtube.com/watch?v=jQfdi5lbGWA&feature=player_embedded

Но я тебя очень даже понимаю - клептомания в массовом масштабе, болезнь - "сделано в СССР". Понимаю: "Хотелось булочек с корицей..." ... и совесть не долбит... *)


Понимаю и не обижаюсь! - запомни это, будь ласка. *)

А главное, если ты сам не чтишь Закон и чьё-то Право, то ты и не можешь ожидать, что Закон будет чтить твоё Право. Пойняв?

И требовать ничего не имеешь права от кого-либо... и винить не имеешь права никого ни в чём.

Ты нарушитель Закона - будь готов к беззаконию.

А то: "Ордера в Кремль я не выписываю" - зато кремлёвские тебе ордерок мигом выпишут ежели чего, не пожалеют, хоть ты и голосовал за них... *)

"Наутро граждане в коротких пиджаках
Мне предъявили государственные ксивы..."

Эт я к тому, что давай не будем давить друг друга на происхождение, а исключительно на понимание...*))

...а ещё я не хочу, что бы ты сел... ...нефуй нам там делать!

AleKo
18.12.2011, 06:34
Шутку давай, Ула хан! *)

AleKo
18.12.2011, 06:58
фихтавание, блин:-) на ссаблях:-)


Не сса, блях! *)))

Комбат56
18.12.2011, 07:11
Здесь просили тебя не обижать... Ула хан, не обижать АлеКо я не просил, он не беспомощный мальчик и за себя постоять сможет сам.
Я просил форумчан сменить отношения к АлеКо и соответственно поменять отношения друг к другу.
В последнее время у нас на форуме с каждым днём всё больше и больше накаляется обстановка. Возможно, это связано с последними политическими событиями в нашей стране, и недовольство нашим правительством, разногласия в политических пристрастиях отражается на форумчанах, потому как правительство далеко а ветераны вот они, рядом. Слово за слово и ветеран, однофорумчанин, может даже однополчанин из друга превращается в клятого врага.
Может стоить уже прекратить взаимные "наезды"? Потому как на форуме практически заброшены позитивные ветки, остались только "разборки". Многие форумчане вообще замолчали, либо обидевшись на резкие слова несдержанных личностей, либо из бОязни "попасть под раздачу".
Впору открывать ветку рейтинга "Горячих парней"...

(Извини Игорь что я обращаюсь напрямую к тебе, это просьба ко всем форумчанам.)

AleKo
18.12.2011, 07:12
Хм... А мне на мериканском производстве удалось поработать. Обматерилсо!...

Шо, конус Морзе бархатным напильником обтачивал - на производстве циллиндрических линз? *)))

AleKo
18.12.2011, 07:20
В последнее время у нас на форуме с каждым днём всё больше и больше накаляется обстановка.

Да нормальная обстановка на Форуме, рейтинговая, Комбат: +46 против твоих -46... всё по нОлям, все при своих и все вместе - "барабан стучит", как говорят таксисты... *)

AleKo
18.12.2011, 07:23
Расскажи лучше про твою працю... Интересно, честное слово! *)

На посту при минус полтиннике стоял в тулупе, к автомату руками не прикасался - в обнимочку держал *)... ...ну, там, бегал кудысь мухой... Но что бы работать при таком дубаке!

У нас тоже "потепления" случаются до минус 15-ти, так я себе резиновые перчатки на меху покупаю (16 евр. шт.) - фирма не снабжает - и то клешни отмерзают, как начнёшь на контейнерах ноги устанавливать, от налипшего снега отшкрябывать, за железяки пальцЯми хвататься...*(

...а ты там как ? - кажи, не жмись в общественную работу...*)

Комбат56
18.12.2011, 08:46
Хм... А мне на мериканском производстве удалось поработать. Обматерилсо!...А что это было?
Мы работаем с датчиками и приборами, это как-то связано?

Комбат56
18.12.2011, 08:57
Расскажи лучше про твою працю... Интересно, честное слово! *)

На посту при минус полтиннике стоял в тулупе, к автомату руками не прикасался - в обнимочку держал *)... ...ну, там, бегал кудысь мухой... Но что бы работать при таком дубаке!

У нас тоже "потепления" случаются до минус 15-ти, так я себе резиновые перчатки на меху покупаю (16 евр. шт.) - фирма не снабжает - и то клешни отмерзают, как начнёшь на контейнерах ноги устанавливать, от налипшего снега отшкрябывать, за железяки пальцЯми хвататься...*(

...а ты там как ? - кажи, не жмись в общественную работу...*)Ну -46 у нас ещё пока не было, температура опускалась до -26*. Хоть и пытались все уличные работы завершить до наступления морозов, но когда "отхлопывали" краны (проводили КПК), концевики в ДАКЖах отказались работать. Новые, не разработанные да и мороз видимо повлиял. Пришлось срочно снимать их, заносить в тепло и "дорабатывать". На морозе отремонтировать не так-то просто.
Но ничего, сделали - пошло...

AleKo
18.12.2011, 09:38
но когда "отхлопывали" краны (проводили КПК), концевики в ДАКЖах отказались работать.

Слухай... у меня тоже есть немножко медицинского образования - я тоже могу понтово аббревиатурничать - хрен ты чё поймёшь...*)

AleKo
18.12.2011, 09:44
Gans
Хм... А мне на мериканском производстве удалось поработать. Обматерилсо!...




А что это было?


А он меринов производил на мериканском производстве! - не понятно что ли? - жеребцам яйца отрЕзывал... ...упрел трохи - они ж лягаются\... обОими копытами прям в гансюкову пыку...*)

Комбат56
18.12.2011, 10:13
Слухай... у меня тоже есть немножко медицинского образования - я тоже могу понтово аббревиатурничать - хрен ты чё поймёшь...*)

но когда "отхлопывали" краны (проводили КПК), концевики в ДАКЖах отказались работать."Отхлопывают" краны - это когда проводят предпусковую подготовку агрегата (газотурбинной установки),пробуют краны и задвижки на предмет открытия/закрытия. КПК - контрольная перестановка кранов. Проверяют правильность работы всех механизмов кранов по команде с пульта оператора.
Ну концевики наверное все знают, это концевые выключатели которые автоматически отключают питание на электропривод механизма при достижении определённой точки. Открылся кран на свою максимальную величину, контакты концевика в контакторе (ДАКЖ) разомкнулись, электрический ток перестаёт поступать на электропривод и механизм останавливается.
Нажал оператор мышкой на мониторе кнопочку на закрытие крана (точно так же как ты нажимаешь кнопки у себя на мониторе когда отправляешь свои сообщения), задвижка крана пришла в своё конечное положение - контакты концевика разомкнулись, питание прекратилось, привод отключился.

AleKo
18.12.2011, 10:28
уууууууууууууууууууу... нажал на кнопку, а там (ДАКЖ)!!! ...с этим надо переспать...*)

Но круто внатуре, Комбат - уважаю!

Расскежь про "личну жизнь на травке". *)

Я вот, например, не могу в дальнобой больше, чем на 24 часа уезжать, а многие неделями по Ойропе колесят... и, даже некоторые холостяки квартиры не снимают - так и живут в машине, благо помыться, побриться, постираться и отдохнуть всегда есть где и везде... и не заподорого...*) - но я токо в своей койке чувствую себя действительно отдыхающим...****

Давай про быт на выгоне поговорим... но щас я спатки - завтра (сегодня уже) жинка зафрахтовала - кому, кому, но ей не откажешь без морально-психических травм... - я не отказываю - я ж не псих! *)

Покец...

Petrovich
18.12.2011, 10:42
В последнее время у нас на форуме с каждым днём всё больше и больше накаляется обстановка. Возможно, это связано с последними политическими событиями в нашей стране, и недовольство нашим правительством, разногласия в политических пристрастиях отражается на форумчанах, потому как правительство далеко а ветераны вот они, рядом. Слово за слово и ветеран, однофорумчанин, может даже однополчанин из друга превращается в клятого врага.
Может стоить уже прекратить взаимные "наезды"?....
По моим наблюдениям, здесь просто видней,обострения не только здесь, а и в других форумах. Где больше, где меньше. И даже в обычной жизни обычных людей. Как будто какое то наваждение на всех. То ли планета вошла в какую то полосу. Что скажете?!

Сержант СВС
18.12.2011, 10:44
Хм... А мне на мериканском производстве удалось поработать. Обматерилсо!...

Лёха-связист делал!

AleKo
18.12.2011, 10:52
.................................Как будто какое то наваждение на всех. То ли планета вошла в какую то полосу. Что скажете?!

Что сказать? ...сравнения - мать мучения...*)

Сержант СВС
18.12.2011, 10:53
АлеКо: Зацепило.....

-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Это тоже, своего рода, первые места... со знАком "минус"!

AleKo
18.12.2011, 10:56
Пардон! - это не мои стихи...

Сержант СВС
18.12.2011, 10:59
Пардон! - это не мои стихи...

Это не стихи! Это, блин, стихия! Точнее - ураган!

AleKo
18.12.2011, 11:00
...за шо боролись...

Сержант СВС
18.12.2011, 11:02
Да..... с кем поведёшься - с тем и наберёшься!

Сержант СВС
18.12.2011, 11:05
С чем боролись, на то и напоролись!

Petrovich
18.12.2011, 11:08
АлеКо: Зацепило.....

-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Это тоже, своего рода, первые места... со знАком "минус"!
Лучше бы это зацепило правительство!

Сержант СВС
18.12.2011, 11:15
Лучше бы их по-другому "зацепило"!

Комбат56
18.12.2011, 12:04
уууууууууууууууууууу... нажал на кнопку, а там (ДАКЖ)!!! ...с этим надо переспать...*)
С ДАКЖем спать не рекомендую, с жинкой намного приятнее и комфортнее!:av::-))


Но круто внатуре, Комбат - уважаю!
Это и называется – телемеханизация!
Сидит в операторной инженер на своём рабочем месте (АРМ – Автоматизированное Рабочее Место оператора) и управляет всем процессом. Вернее наблюдает весь процесс и следит за показаниями датчиков и приборов, отслеживает работу машин и механизмов, а весь процесс происходит в автоматическом режиме.


Расскежь про "личну жизнь на травке". *)

Я вот, например, не могу в дальнобой больше, чем на 24 часа уезжать, а многие неделями по Ойропе колесят... и, даже некоторые холостяки квартиры не снимают - так и живут в машине, благо помыться, побриться, постираться и отдохнуть всегда есть где и везде... и не заподорого...*) - но я токо в своей койке чувствую себя действительно отдыхающим...**Что рассказывать то? Быт как быт…
Снимаем несколько двух/трёхкомнатных квартир в Чусовом. На работу до Гремяченской КСки добираемся на машинах – у нас «Соболь», УАЗик и «Газель». В квартирах проживаем в зависимости от количества народонаселения от 2-х до 8-ми человек. Сейчас ближе к завершению, людей стало меньше – в квартирах осталось до 5-и человек.
В нашей двушке сейчас тоже пятеро. Не делимся ни по положению ни по социальному статусу. В нашей квартире сейчас проживает два прораба, два инженера и водитель. Чуть раньше было 7-мь человек – я (прораб), два инженера, электромонтажник и три водителя. Случаев «дедовщины» или неприязненных отношений пока не наблюдалось ни на одной квартире.
Завтракаем и ужинаем дома (готовим сами), обедаем на объекте в столовой.

Помыться, побриться, постираться возможность есть – сам только не ленись. С культурным досугом сейчас напряжёнка, некогда. Сегодня вот у нас монтажников выходной, и я имею возможность «перетереть с тобой за жизнь», а наладчики на работе.

По поводу 24-х часов… у нас говорят, нужда заставит – привыкнешь! Спроси вон у солдата, он уже больше 20-ти лет по вахтам мотается. И это не от большой любви к разъездному характеру работы.

О настроении: как сказать… у зятя вот сегодня ДР, дочь с внуком из роддома через полтора часа выписывают – все родные там собрались, а я тут… каковО?

Давай про быт на выгоне поговорим... но щас я спатки - завтра (сегодня уже) жинка зафрахтовала - кому, кому, но ей не откажешь без морально-психических травм... - я не отказываю - я ж не псих! *)

Покец...Приятных сновидений!:-dr

Gans
18.12.2011, 17:47
А он меринов производил на мериканском производстве! - не понятно что ли? - жеребцам яйца отрЕзывал... ...упрел трохи - они ж лягаются\... обОими копытами прям в гансюкову пыку...*)

Тут просили тебя не обижать, так я напишу помягшеЬ.

Люди, ну шо вы гнобите этого чудака. Он же простой, как... как, ну я не знаю... немецкие порнофильмы. Эти, знаете: "Я-а, я-а, дас ист фантастишь!..."
А что хамит, грубит и матерится - это как мальчик, который понравившуюся девочку за косичку дергает. Скушно ему ТАМ, пожалейте его.

Gans
18.12.2011, 17:49
А что это было?
Мы работаем с датчиками и приборами, это как-то связано?

Спутниковое связное оборудование. Я там два месяца вместо одного просидел, пока эти безголовые собирали установки. Пришлось под конец самому впрягаться, а то бы еще месяц проторчал.

Комбат56
18.12.2011, 19:34
Спутниковое связное оборудование. Я там два месяца вместо одного просидел, пока эти безголовые собирали установки. Пришлось под конец самому впрягаться, а то бы еще месяц проторчал.Так они по другому работать и не умеют.
Мы года три назад, в Оренбурге УПНГ (установку подготовки нефти и газа) строили. Канадскую. Всё оборудование канадское.
Строители построили, мы монтаж КИПовский сотворили, на наладку приехали канадские специалисты - трое. Мы им в помошь своих наладчиков дали - они шефы! Канадцы пальцем показывают, через переводчика указания дают - наши наладчики указания выполняют.
Подошло время первый готовый объект пускать - подогреватель газа, на нашем сленге "паровоз". День пускают... два... неделю! Объект плёвый а результат нулевой! Канадцы же как работают... провели какую-то операцию, не пошла - садятся к компу и отправляют к себе в офис письмо с описанием проблемы, фотографиями и проч., ждут ответа. Пришёл ответ, вызывают наших наладчиков и опять к "паровозу". Не получилось - опять письмо и ждут ответа. В пять часов строго по времени домой, у нас говорят рабочий день закончился, а на наладку по нашим нормам на каждый объект месяц даётся (а объектов на стройке одиннадцать).
Наши заказчики за голову схватились...
Терпели они такое дней десять, терпели... и как-то, когда канадцы после пяти часов в гостиницу уехали, попросили они нас самих попробовать запустить установку. Поставил я туда пару грамотных ребят, покопались они вечерок во внутренностях, и "методом тыка" нашли заводской брак в схемах. Провели перекоммутацию и запустили установку.
Канадцы утром глазам своим не поверили!
В конечном итоге, почти все объекты "запускали" наши ребята, канадцы только из операторной контролировали их действия. А под конец и вовсе уехали домой, сказали что наши специалисты и сами грамотные и в шеф-монтаже не нуждаются.
(А мы тогда долго ещё шутили,что и до Канады уже добрались россияне, раз и у них появился заводской брак).

AleKo
18.12.2011, 22:13
Это типичная ситуация... в Украине тоже Боинги не летали, пока их обслуживали фирмачи, которые дотошно соблюдают техрегламент. Клиент отказался от фирменных услуг и поставил технику на собственное техобслуживание - самолёты сразу полетели...

Но! - скорей всего, Комбат, канады головой покивали, руки партнёру пожали... а потом на вашу фирму пришло письмо, дескать: Всвязи с нарушением технических норм наладки и эксплуатации, фирма-поставщик отказывается от бесплатного гарантийного обслуживания. ...вот и вся любов...

И это не тупость, а уровень качества обслуживания... а спешка нужна при ловле блох и кузнечиков...*)

Как пример, могу привести ещё и нашу фирму - водилам запрещено даже лампочки менять. Можно только жидкость в бачёк омывателя заливать и то, только ту, которая в специальном баке в ремонтной зоне! Зато Мэрины три года на бесплатном гарантийном сервисе находятся...

В магазине нашем тоже всё оборудование на гарантии - иногда я мог бы и сам устранить неисправность, но нельзя - гарантия! - себе дороже обойдётся, если её потерять.

А.П.Чехов: "Дайте русскому школьнику карту звездного неба и он вернёт её вам исправленной."

...а так, конечно ДА - амеры и прочие канады, дурни дурнями... и гансюки впридачу...*)

Gans
18.12.2011, 22:32
День пускают... два... неделю! Объект плёвый а результат нулевой! Канадцы же как работают... провели какую-то операцию, не пошла - садятся к компу и отправляют к себе в офис письмо с описанием проблемы, фотографиями и проч., ждут ответа. Пришёл ответ, вызывают наших наладчиков и опять к "паровозу". Не получилось - опять письмо и ждут ответа.

У моих интереснее было - им писать некуда было, только себе самим.
Ситуация: два блока соединяются кабелем, на концах разъемы. Разъемы сложные - кроме обычных штырей есть коаксиальная часть (высокочастотная). Собирают и распаивают разъемы в блоках, распаивают кабель, соединяют блоки кабелем - не работает. Коаксиалы выпали из разъема.
Откусывают разъем на кабеле, распаивают новый, соединяют блоки кабелем... Коаксиалы выпали из разъема.
Выкусывают разъем из блока, вставляют и распаивают новый... Ну дальше все понятно - то же самое. И так 5 раз в течение трех недель. И каждую неделю дважды ихняя секретарша звонит в авиакомпанию и переносит дату моего вылета.
Я уж ихнего хозяина на бабки выставлять начал за срыв сроков. Он меня последнюю неделю каждый вечер в кабак водил, а я его там нагибал.

Потом мне это надоело, и я взял выкусанную пару разъемов. Коаксиалы вставляются в пластмассовую часть разъема и фиксируются в круглом пазу разрезной пружинной шайбой-защелкой. Штамп пластмассы был, видимо, прослаблен, и шайба на коаксиалах не защелкивалась в пазу, не доходила до щелчка. Сходил я в промзону, взял сверло нужного диаметра и паз прямо руками и этим сверлом углубил на пару десяток. Щелк - готово.
А так бы они паяли, пока бракованная пластмасса не кончилась бы...
Ну там много историй было... Когда я оттуда уезжал - прикололся неплохо, обнимая на прощанье: "Спасибо вам, что помогли собрать это долбанное оборудование". Правда, когда рожи у них вытянулись, пришлось добавить: "Шутка".

Gans
18.12.2011, 22:34
(А мы тогда долго ещё шутили,что и до Канады уже добрались россияне, раз и у них появился заводской брак).
Как-нибудь расскажу историю на тему "русские в америке"

AleKo
18.12.2011, 23:09
Сходил я в промзону, взял сверло нужного диаметра и паз прямо руками и этим сверлом углубил на пару десяток.


...и паз и этим сверлом и на пару десяток и прямо руками и углубил... Шутка? *)

А что ваша промзона выпускает, если не секрет?

Это не она ли?


http://swalker.ru/zavodi/1016-zabroshennaya-chast-promzony-saratovskaya-oblast.html

http://img-fotki.yandex.ru/get/4414/127321557.24/0_65757_27e7aba6_L.jpg


А это кто висит на заборе - не тот ли, кто последнее сверло с зоны пытался вынести?


http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/127321557.25/0_6578f_5c63291_L.jpg


Шутник ты, Ганс...*)

AleKo
18.12.2011, 23:22
Припоминаю историю, как Левша аглицкую блоху подковал... она, правда, после этого скакать перестала...*)

AleKo
18.12.2011, 23:33
Как-нибудь расскажу историю на тему "русские в америке"

Ну, ну... как ты там сказал однажды: "Запасся попкорном и песи-колой"

...очень внимательно слухаю тебя. Желательно подтверждать устные сочинения документальными фактами, типа фотографий, как у порядочных людей, типа Комбата, принято...
...тем более, что ты себя анонсируешь как фотографа. *)

(...чисто информационно: я в 17 лет выучился на фрезеровщика 3 разряда в ПТУ №7 при киевском "НПО имени С.П.Королёва" - был такой космический "заводик" в своё время - 9 000 чел. персонала... так что ты поаккуратней там с пазами, которые делаются и углубляются свёрлами вручную...*))

Факты в студию!

Gans
19.12.2011, 00:17
Факты в студию!

Сам ты фак.

AleKo
19.12.2011, 00:30
Не спорю - люблю пофакаться...*)

Так что - засчитываем тебе гон чистой воды? - Зачёт! *)))

AleKo
19.12.2011, 00:48
Ладно - вопрос к тебе имею, Ганс, бо я ж фрезеровщик-натурал, а не как некоторые, которые: "Щелк - готово". *)

Я платежи свои все по компу осуществляю - захожу виртуально в банк, заполняю платёжку, а после - есть у меня такая "штучка", типа калькулятора со сканером, а в ней щёлка, в которую я свою банковскую карту вставляю... - подтверждаю операцию и на мониторе появляется окошечко, в котором очень часто мигает полосочка штрих-кода. Прикладываю к экрану свой "калькулятор" нужным местом и он мне выдаёт пинкод, который мне нужно цифровиком набрать клавой на платёжке, что бы бабки с моего счёта ушли в нужном направлении...

Так от, объясни мне - как эта вся бадяга присходит через монитор, да ещё и в выходной день и в любое время суток? - внатуре не врубаюсь.

Если растолмачишь красиво - я с тобой помирюсь интеллигентно...*)

AleKo
19.12.2011, 01:02
Вот эта "машинка" уже с банковской картой внутри - как раз напротив нас с тобой...*)

http://s003.radikal.ru/i204/1112/f4/79c9f2daf183.jpg (http://www.radikal.ru)

Gans
19.12.2011, 01:58
Ладно - вопрос к тебе имею, Ганс, бо я ж фрезеровщик-натурал, а не как некоторые, которые: "Щелк - готово". *)

Я платежи свои все по компу осуществляю - захожу виртуально в банк, заполняю платёжку, а после - есть у меня такая "штучка", типа калькулятора со сканером, а в ней щёлка, в которую я свою банковскую карту вставляю... - подтверждаю операцию и на мониторе появляется окошечко, в котором очень часто мигает полосочка штрих-кода. Прикладываю к экрану свой "калькулятор" нужным местом и он мне выдаёт пинкод, который мне нужно цифровиком набрать клавой на платёжке, что бы бабки с моего счёта ушли в нужном направлении...

Так от, объясни мне - как эта вся бадаяга присходит через монитор, да ещё и в выходной день и в любое время суток? - внатуре не врубаюсь.

Если растолмачишь красиво - я с тобой помирюсь интеллигентно...*)

Как фрезеровщик - фрезеровщику, как як-38 - ракете "Союз". Только если внатуре.
Пин-код, который у тебя при карте - скорее всего, работает на доступ только к сведениям о банковских переводах. Машинка - скорее всего индивидуальная, тебе ее в банке выдали, настроенную только на тебя (на твой счет точнее), а не на карту. Вместе с банковской системой она образует систему генерации одноразовых пин-кодов. На случай если у тебя подсмотрят или слижут в инете пин-код при карте - лучшая защита это одноразовый код.
Когда ты совершаешь платеж, банк выдает тебе промежуточный код в виде штрихового (его машинке считать проще всего). Машинка считывает сканером промежуточный и генерит с его помощью одноразовый для подтверждения сделки. Банк понимает, что у тебя кроме карты и пин-кода
есть еще правильная машинка и проводит деньги.

А теперь скажи мне, фрезеровщик, какой фрезой сквозную дырку такого же как у фрезы диаметра просверлить в листе металла такой же как диаметр толщины. В шпаргалки птушные - не подглядывать. Неполные ответы не принимаются.

AleKo
19.12.2011, 02:22
Ок. Но как банк распознаёт, что именно хозяин счёта производит операции, ведь пинкод карты - моего счёта, в этой схеме не участвует? По карте я из автомата денюжку дёргаю совсем по другому коду.



какой фрезой сквозную дырку такого же как у фрезы диаметра просверлить в листе металла


Не могу тебе подсказать, как сверлить фрезой, даже если она концевая или пальчиковая - дырки свёрлами сверлятся...*)

...да и... если мне не изменяет память, нельзя просверлить отверстие точного инструментального диаметра - всегда люфт будет - от десятки до микронов, в зависимости от качества станка и режущего инструмента. ...ну и качества выпитого накануне, перед работой напитка, само собой...*)

Gans
19.12.2011, 02:36
Ок. Но как банк распознаёт, что именно хозяин счёта производит операции, ведь пинкод карты - моего счёта, в этой схеме не участвует? По карте я из автомата денюжку дёргаю совсем по другому коду.




Не могу тебе подсказать, как сверлить фрезой, даже если она концевая или пальчиковая - дырки свёрлами сверлятся...*)

Машинка индивидуальная, выдана в банке, где к счету привязана. Или нет?

Похоже, ты факер такой же, как фрезеровщик. По-настоящему - в ПТУ, а сейчас - только языком. Я больше 30 лет за фрезерным не стоял - и то помню, что дырку можно просверлить концевой двухзубой фрезой, и только ей (однозубых тогда не было).

AleKo
19.12.2011, 02:39
Машинка считывает сканером промежуточный и генерит с его помощью одноразовый
.

Вроде всё так, но как банк через монитор получает сгенерированный машинкой код?

AleKo
19.12.2011, 02:41
Машинка индивидуальная, выдана в банке, где к счету привязана. Или нет?

Похоже, ты факер такой же, как фрезеровщик. По-настоящему - в ПТУ, а сейчас - только языком. Я больше 30 лет за фрезерным не стоял - и то помню, что дырку можно просверлить концевой двухзубой фрезой, и только ей (однозубых тогда не было).


Давай не будем об личном...*)

Просверлить можно и фрезой что угодно, но если ты работаешь по разметке, то фрезой ты в керн точно не попадёшь аж никак... только правильно заточенным сверлом!

AleKo
19.12.2011, 02:46
Машинка банковская - эт верно! - не с базара...*)

Вопрос: где генерируется код доступа к операции и как банк получает от машинки подтверждение о "лояльности" ?

AleKo
19.12.2011, 02:54
Давай договоримся: у сверла режущие кромки торцевые, а у фрезы боковые. ...пляшем отсель? *)

Есть ещё, правда, метод работы по копиру - механическому или электронному - неважно, но и в этом случае дырки сверлятся свёрлами, а не фрезами.

AleKo
19.12.2011, 03:42
Есть ещё некоторые отягчающие понимание детали: у Наташки моей тоже есть такая штуковина - только позапрошлогодняя - так она через USB штеккер к компу подключена и посредством этого к интернету... (штуковина к интернету подключена, а не Наташка! *))

...моя же на батарейке и даже в Киеве сработала на компе у брата, когда нужно было пару копеек перебросить из Забугорья в Предбугорье.

От я и маюсь - образованки не хватает охватить это всё своим проллетарским воспитанием, образованием и меркнущим, в данном случае, сознанием... - даже чуждое происхождение не помогает...*)

AleKo
19.12.2011, 04:01
Ладно, Евгений... ты пока померкуй, посоветуйся с корешами с Пром Зоны, если интересно, конечно...*) - а я пока на "машинке" поработаю - воздам долги страждущим...
А то, как начнут письмами почтовый ящик пучить... а у нас пионЭров нету, что бы макулатуру коллекционировать в пользу государства...... да и тайги у нас нету, как у вас... - все стволы учтены унд алле унтэр дэн Контролле зинд! *)))

AleKo
19.12.2011, 04:13
Вот - как раз момент "общения" с банком... через монитор...* "1. Дача информации" "2. Проверить и отослать" - это я перевёл трошки... да ты в курсе, как я слыхал... *)

http://s017.radikal.ru/i419/1112/86/867903b63d1e.jpg (http://www.radikal.ru)

Уплочено! ...уффф...*)

AleKo
19.12.2011, 04:29
Да, вот - ты ж про диаметр отверстия спрашивал... так по-старинке он шайбером доводится, а нынче IDS станки употребляются, но там такие спецы работают... ...не нашего с тобой "размера", мягко выражаясь...*)

Ула хан
19.12.2011, 09:35
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).


Это то о чём я говорил: "1-е место добыче и экспорту... величине природных ресурсов... запасам и объёму экспорта... запасов... ресурсов... потребления... продаже... продаже... продаже... штаны... штаны... штаны..."
Посмотри. Замок 79. Живёт там-же, а видит другое. Горы, леса, озёра, небо... А что видишь ты, кроме "купить, продать и выпить"? Жалко мне тебя. Мне всех убогих жалко. Ты плачешь, что в Союзе деньги у тебя отобрали? А я плачу, что у тебя и душу отняли, потому как она у тебя к тем деньгам прикипела намертво. Потому для тебя на 1-м месте добыча и экспорт...
Да и талоны на церковь наверно кончились... или ты их продал?

Gans
19.12.2011, 10:35
Машинка банковская - эт верно! - не с базара...*)

Вопрос: где генерируется код доступа к операции и как банк получает от машинки подтверждение о "лояльности" ?

1. в машинке
2.
... выдаёт пинкод, который мне нужно цифровиком набрать клавой на платёжке, что бы бабки с моего счёта ушли в нужном направлении...

Gans
19.12.2011, 10:43
Давай договоримся: у сверла режущие кромки торцевые, а у фрезы боковые. ...пляшем отсель? *)


2 балла. У концевой фрезы две рабочие поверхности - и боковая, и торец. Причем только заточка двухзубой позволяет ей работать в глубину всей площадью торцевой поверхности.
(с)


Есть ещё, правда, метод работы по копиру - механическому или электронному - неважно, но и в этом случае дырки сверлятся свёрлами, а не фрезами.
Это вот ты наверное и бабам рассказываешь, што по разметке или копиру -точно попал бы.
И как ты "в Сибири яйца отморозил" (с) из анекдота про сибирского кота.

Игорь О.
19.12.2011, 11:56
Вот эта "машинка" уже с банковской картой внутри - как раз напротив нас с тобой...*)

http://s003.radikal.ru/i204/1112/f4/79c9f2daf183.jpg (http://www.radikal.ru)
Обычный Card Reader, чему тут хвастаться? У меня эту фигню заменяет телефон, карту никуда засовывать не надо просто отправляешь через смс , вводишь пароль и контрольное слово+ номер карты и можешь делать любую операцию, ну или почти любую.

Сержант СВС
19.12.2011, 12:27
Вот - как раз момент "общения" с банком... через монитор...* "1. Дача информации" "2. Проверить и отослать" - это я перевёл трошки... да ты в курсе, как я слыхал... *)

http://s017.radikal.ru/i419/1112/86/867903b63d1e.jpg (http://www.radikal.ru)

Уплочено! ...уффф...*)

Похоже, накрылись твои денежки! Все секреты раскрыл!

Александр
19.12.2011, 12:50
есть у меня такая "штучка", типа калькулятора со сканером, а в ней щёлка, в которую я свою банковскую карту вставляю... - подтверждаю операцию и на мониторе появляется окошечко, в котором очень часто мигает полосочка штрих-кода.

да-с.....

-Скрипочка — это ящичек, на котором натянуты кишочки, а по ним водят волосиками, и они пищат…(с)

SAD
19.12.2011, 16:26
Похоже, накрылись твои денежки! Все секреты раскрыл!
Да ничего не накрылось......наивные вы мои....:bg:
Это просто Алеко в Москву своим агентам бабки перегонял...:-))
Всё шо вы видели, это условный код...:bc:

valerok
19.12.2011, 17:40
И вообще эта видеоконкретика с кнопочками настораживает. В своем уме ли отправитель. И туда ли он попал.

AleKo
19.12.2011, 18:29
1. в машинке
2.

Не... пинкод генерируется в банке и передаётся через монитор в машинку - она его считывает со штрихкода и показывает на своём дисплее.
Потом я ввожу эти циферки в платёжку и отправляю обратно в банк на подтверждение... если банковский код совпадает с кодом, который я набрал на платёжке, производится операция.

...пожалуй во фрезах ты разбираешся лучше, Ганс... *)

AleKo
19.12.2011, 18:39
А я плачу, что у тебя и душу отняли....

"Не плачь девчонка" - "чужаю душа потёмки..." *)

AleKo
19.12.2011, 18:45
Обычный Card Reader, чему тут хвастаться? У меня эту фигню заменяет телефон, карту никуда засовывать не надо просто отправляешь через смс , вводишь пароль и контрольное слово+ номер карты и можешь делать любую операцию, ну или почти любую.

Эту фигню много чем исполнить можно - хвастаться тут нечем - рутина... Просто, надо же было как-то Ганса на содержательный разговор вызвать, уровень его компетенции проверить, а то от него инфы никакой, одни лозунги, да сказки...*)

SAD
19.12.2011, 19:38
Эту фигню много чем исполнить можно - хвастаться тут нечем - рутина... Просто, надо же было как-то Ганса на содержательный разговор вызвать, уровень его компетенции проверить, а то от него инфы никакой, одни лозунги, да сказки...*)

Да ладно, не оправдывайся.
Ты просто решил похвалиться, шо в бунде такая штука есть…
Не зная о том, шо энту штуку, ещё надцать лет тому назад, придумал русский десятиклассник, правда, отличник из Биробиджана….
Ганс, эксплуатирует более сложную электронику… эта, простая детская игрушка…
Так шо, храни бабки в сберкассе СССР…. Самом надёжном банке мира…

Gans
19.12.2011, 20:16
Не... пинкод генерируется в банке и передаётся через монитор в машинку - она его считывает со штрихкода и показывает на своём дисплее.
Потом я ввожу эти циферки в платёжку и отправляю обратно в банк на подтверждение... если банковский код совпадает с кодом, который я набрал на платёжке, производится операция.


Слава богу! А то я думал - ты совсем тупой. Из любопытства попробуй штрихкод перевести в циферки вручную, а потом сравнить с тем кодом, что в банк отправляешь на подтверждение операции. Узнаешь много нового.

AleKo
20.12.2011, 09:21
Я: " Где генерируется код доступа к операции ... ?" ( на самом деле в банке)

Ты: " в машинке" (хотя, машинка ничего не генерирует - она просто сканер)

...эт на предыдущей странице... так что, не тупи тупей себя...*)

По фрезам - концевой фрезой можно просверлить отверстие, если предварительно сверлом просверлено отверстие меньшего, чем у фрезы диаметра. Это если делать грамотно.

А если по-твоему, то тогда тебе в родную саратовскую промзону - там как раз итоги "твоих" технологий во всей красе.



Давай про Америку лучше расскажи, а то попкорн засохнет и из кока-колы газ выветрится... *)

AleKo
20.12.2011, 09:51
Про Америку *)

Сергей Кургинян, политолог

"Вы соглашаетесь на союз — с Альбац, Немцовым, Сванидзе, Шендеровичем — для того, чтобы их использовать. А они — чтобы использовать вас. При этом всем понятно, что за их спиной стоят американцы. То есть — дьявол. Что это значит в метафизическом смысле? Что ради своей победы вы соглашаетесь на игру с дьяволом... Итак, вы согласились на игру с дьяволом, решили конкретную задачу дьявола... Митинг 10 декабря решено было провести на Болотной. То есть "на болоте". Вот вам и почва... А также все остальное. Лешие, кикиморы, уханье, верещанье... А главное — метафизическая трясина, в которой все должно утонуть."

Gans
20.12.2011, 10:12
Я: " Где генерируется код доступа к операции ... ?" ( на самом деле в банке)

Ты: " в машинке" (хотя, машинка ничего не генерирует - она просто сканер)

...эт на предыдущей странице... так что, не тупи тупей себя...*)

Тогда машинка - тупей тебя, и смысла во всей этой конструкции нет - защищенность операции нулевая, одни понты.


По фрезам - концевой фрезой можно просверлить отверстие, если предварительно сверлом просверлено отверстие меньшего, чем у фрезы диаметра. Это если делать грамотно.
А с бабами ты тоже - если предварительно?... Ну ты знаешь.
Газ вреден.

AleKo
20.12.2011, 10:23
То есть, кроме того, как всё затупить, сказать тебе больше нечего.

Ну, извини за беспокойство...*)

Gans
20.12.2011, 12:59
То есть, кроме того, как всё затупить, сказать тебе больше нечего.

Ну, извини за беспокойство...*)

Ничо. Обращайся, если внатуре.

p.s. Не затупи себе там, на бабах.

SAD
20.12.2011, 13:49
Ничо. Обращайся, если внатуре.

p.s. Не затупи себе там, на бабах.
Не на бабах а, на сахаре...:-)))

AleKo
20.12.2011, 17:16
"Европейский суд по правам человека взыскал с российских властей от 9 тысяч до 66 тысяч евро в пользу 64 потерпевших по делу о захвате заложников в театральном центре на Дубровке в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ЕСПЧ. Суд усмотрел в действиях силовиков при штурме театрального центра нарушения и признал Россию нарушившей статью 2 (право на жизнь) Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.

Заявители, в частности, обвиняли российские власти в необоснованном применении силы, неоказании заложникам своевременной медицинской помощи и недостаточно эффективном расследовании теракта."

Gans
20.12.2011, 20:42
Летнее интервью.
Очень интересно про права человека и западные ценности - примерно с 6:40


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vpJDHtvyJZE

Вот такая вот была незаметная новость

Игорь О.
21.12.2011, 09:12
Всё очень точно сформулировано. Сильная Россия не нужна никому.

AleKo
21.12.2011, 10:00
Игорь, если такие люди, как ты, хотят свалить и сваливают из страны, то никогда она сильной не станет...

Игорь О.
21.12.2011, 15:55
Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших. Но Германия и Франция и Италия и т.д., не становится от этого слабей. И ни кто по этому поводу не сокрушается, но захотел человек так, все пусть живет там , где ему хочется. У нас же, всё писец, ты предатель. Проваливай мол отсюда и т.д.. Даже здесь, на этом форуме такое сплошь и рядом. Я не знаю, когда эта примитивная совковость из людей выйдет. Порой читаешь некоторые посты и думаешь, надо сваливать как можно быстрей. Потому, что понимаешь, если у них будет власть, то писец... Если смог заработать, то точно вор- отдай бедным, ведь у нас борятся не с бедностью, а с богатыми. Если хочешь жить с комфортом, в безопасности и не за дорого, то значит надо уехать за границу т.к. в нашей стране я таких мест не знаю, то значит ты предатель, ату тебя.

Gans
21.12.2011, 16:16
Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших. Но Германия и Франция и Италия и т.д., не становится от этого слабей. И ни кто по этому поводу не сокрушается, но захотел человек так, все пусть живет там , где ему хочется. У нас же, всё писец, ты предатель. Проваливай мол отсюда и т.д.. Даже здесь, на этом форуме такое сплошь и рядом. Я не знаю, когда эта примитивная совковость из людей выйдет. Порой читаешь некоторые посты и думаешь, надо сваливать как можно быстрей. Потому, что понимаешь, если у них будет власть, то писец... Если смог заработать, то точно вор- отдай бедным, ведь у нас борятся не с бедностью, а с богатыми. Если хочешь жить с комфортом, в безопасности и не за дорого, то значит надо уехать за границу т.к. в нашей стране я таких мест не знаю, то значит ты предатель, ату тебя.
Чет тебя по-моему заносит. Особенно насчет форума.

AleKo
21.12.2011, 19:09
Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших.

Понимаешь, из Европы в Америку люди едут от хороших переспектив к лучшим... а из "СССРа" - от никаких, к хоть к каким-то.

Из Бундеса каждый год до 100 000 чел. уезжает на ПМЖ в Канаду, Новую Зелландию и куда угодно... пенсионеры, очень многие, переселяются в Италию, Испанию, да, даже в Тунис - это нормально, это Воля.

А в Совдепии, да - если ты не хочешь тонуть в безнадёге вместе с коллективом, то ты отщепенец... а если пытаешся обеспечить лично себя "плавсредством", то ты предатель.

...а что ты хотел? - почти 100 лет коммуняцкого зомбирования... 100 лет!!! Четыре поколения! ...и конца не видно...

Игорь О.
21.12.2011, 22:12
Понимаешь, из Европы в Америку люди едут от хороших переспектив к лучшим... а из "СССРа" - от никаких, к хоть к каким-то.

Из Бундеса каждый год до 100 000 чел. уезжает на ПМЖ в Канаду, Новую Зелландию и куда угодно... пенсионеры, очень многие, переселяются в Италию, Испанию, да, даже в Тунис - это нормально, это Воля.

А в Совдепии, да - если ты не хочешь тонуть в безнадёге вместе с коллективом, то ты отщепенец... а если пытаешся обеспечить лично себя "плавсредством", то ты предатель.

...а что ты хотел? - почти 100 лет коммуняцкого зомбирования... 100 лет!!! Четыре поколения! ...и конца не видно...
Знаешь, я во многом не разделяю твои..........................зрения . Но здесь с тобой согласен полностью.

Seпар I23
22.12.2011, 15:00
Акцент ставите на ,,СССРа,,- которого, уж двадцать лет, как нет. Конкретно можно? За какую из республик- разговор идёт?

AleKo
22.12.2011, 19:04
Наивный, это всего лишь ротация.

А вот это ротация:

"Президент Дмитрий Медведев назначил главой администрации президента Сергея Иванова, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря Медведева Наталью Тимакову. "Своим указом Медведев назначил главой администрации президента Сергея Иванова", – сказала Тимакова. Иванов освобожден от должности вице-премьера, сообщила Тимакова. На посту главы администрации президента Иванов сменит Сергея Нарышкина, который в среду был утвержден на должности спикера Госдумы."

Но за проваленные "выборы" ещё никто не ответил - сейчас всё и начнётся...

AleKo
22.12.2011, 19:25
Примем Грызлова за индикатор...*):

После того, как Центризбирком наградил Грызлова почетным знаком "За заслуги в организации выборов", появились даже экстравагантные версии о том, что Грызлов может быть введен в состав комиссии. В ЦИКе это опровергают. Источник в комиссии заявил, что "это было бы вызовом общественным настроениям".

Gans
22.12.2011, 20:39
Экономику РФ уничтожат, чтобы Запад жил хорошо (http://anna-news.info/node/3841)

AleKo
23.12.2011, 10:42
Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард сделала беспрецедентно пессимистичный прогноз. «Перспективы развития мировой экономики на данный момент не особенно радужные. Довольно мрачные. Это именно то, что произошло в 1930-х годах, но таких последствий мы не хотим», — заявила госпожа Лагард, выступая в Госдепартаменте США.

Это понятно - Великая депрессия, это перепроизводство товаров при отсутствии у населения достаточной денежной массы, вызвавшее падение покупательского спроса.

Но причём здесь Россия?


Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич кошмарит:

"Без армии, с промышленностью, уничтоженной ВТО, мы вместо нынешней России получаем страну Третьего мира."

А что, разве до вступления России в ВТО 17.12.2011 (неделю назад), российская промышленнось цвела, пахла и завалила своей продукцией склады и магазины?

Производство товаров есть? ...нет... денежная масса есть? ...есть...

Значит данный постулат -

"И вот тогда Великая депрессия начнется у нас самих."

- простая ложь расчитанная на тупых, зашуганных совков, коим сам Президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич, безусловно не является.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%EB%E8%EA%E0%FF_%E4%E5%EF%F0%E5%F1%F1%E8%FF


Маркси́зм — очередной кризис перепроизводства, присущий капитализму.


А вот инфляция и девальвация, это может в России случиться - когда нет ни товаров в магазинах, ни денег у населения...

Годовая инфляция в России перевалила за 10% и опрокинула все бюджетные расчеты правительства, которое планировало свои расходы исходя из роста цен всего лишь на 6,5%. О высокой февральской инфляции сообщила вчера глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.

http://www.ng.ru/economics/2011-02-11/1_inflatsia.html

Ула хан
23.12.2011, 18:28
Ты не прав. я точно знаю, что многие молодые и не очень немцы, французы, итальянцы и т.д. хотят, и сваливают например в Америку, она (Америка) в принципе и состоит из людей туда сваливших. Но Германия и Франция и Италия и т.д., не становится от этого слабей. И ни кто по этому поводу не сокрушается, но захотел человек так, все пусть живет там , где ему хочется. У нас же, всё писец, ты предатель. Проваливай мол отсюда и т.д.. Даже здесь, на этом форуме такое сплошь и рядом. Я не знаю, когда эта примитивная совковость из людей выйдет. Порой читаешь некоторые посты и думаешь, надо сваливать как можно быстрей. Потому, что понимаешь, если у них будет власть, то писец... Если смог заработать, то точно вор- отдай бедным, ведь у нас борятся не с бедностью, а с богатыми. Если хочешь жить с комфортом, в безопасности и не за дорого, то значит надо уехать за границу т.к. в нашей стране я таких мест не знаю, то значит ты предатель, ату тебя.
Мне не важно куда уехал форумчанин, кто он по национальности и какую религию исповедует. Живёт там лучше чем здесь? Я очень рад за него. Но если он уехав регулярно пытается обосрать жизнь которой мы живём, считает нас зомбированными неудачниками, это надоедает. И удивляет, зачем ему ежедневно ходить сюда? Тонуть в безнадёге вместе с коллективом? Не то место. Здесь форум нормальных людей уважающих себя, на котором люди делятся своими проблемами и заботами не для того, что-бы дать повод глумиться над ними. Считать нас тупыми зашугаными совками, что-бы попытаться самоутвердиться в своих глазах, вот это предательство. А не перемена места жительства.

AleKo
23.12.2011, 19:06
"Уехавший форумчанин", это, надо полагать, я? - но я уехал раньше, чем стал форумчанином... Хорошо хоть не "форумский уезжант"...*)


Считать нас тупыми зашугаными совками

Не нужно обобщать, Ула хан! Зашуганный совок, это тот, кто голосует за коммунистов по душевному порыву... Ты, например, голосовал за них из вредности, значит ты не совок... чего обижаться-то? *)

Игорь О.
23.12.2011, 19:39
Мне не важно куда уехал форумчанин, кто он по национальности и какую религию исповедует. Живёт там лучше чем здесь? Я очень рад за него. Но если он уехав регулярно пытается обосрать жизнь которой мы живём, считает нас зомбированными неудачниками, это надоедает. И удивляет, зачем ему ежедневно ходить сюда? Тонуть в безнадёге вместе с коллективом? Не то место. Здесь форум нормальных людей уважающих себя, на котором люди делятся своими проблемами и заботами не для того, что-бы дать повод глумиться над ними. Считать нас тупыми зашугаными совками, что-бы попытаться самоутвердиться в своих глазах, вот это предательство. А не перемена места жительства.
Ты снова прав. Возможно такое происходит из за желания самоутвердится? Понимаешь, иногда стабильно постоянный, сытный ужин ошибочно формирует в голове чувство собственного превосходства и это не дает покоя рукам нажимающим на кнопки. И возможно человек начинает ощущать себя избранным и праведным. В этом случае он начинает всех поучать.....

AleKo
23.12.2011, 20:08
Что-бы развеять тьму недопонимания между нами, я сформулирую свою точку зрения...

Первое - самое главное! - лично мне ВЫГОДНО, что бы Россия была богатой, динамичной, дружелюбной страной.

Почему? Да очень просто: Что бы небыло войны. А бедность, зависть и агрессивность, это главные провокаторы к войне.

Второе - экономическое.

В нынешнем состоянии, в котором находятся Россия, Украина, Казахстан и Беларусь, необходимо не вкладывать капиталы от продажи сырья в экономику Запада, а СРОЧНО закупать в массовом колличестве фабрики, заводы, технологии, специалистов и обучающе-образовательные программы! Если хочешь, нужна новая индустриализация, если тебе угодно, такая, какая была при Сталине, НО - не с использованием рабской силы советского народа, а с использованием трудового и интеллекетуального потенциала свободных граждан. И индустриализироваться не в тяжёлой промышленности, а в лёгкой, что бы дать как можно больше рабочих мест и удовлетворить спрос населения на товары и услуги для ЖИЗНИ, а не для войны, как это сделали коммунисты.

Отсюда третье, хотя оно, на самом деле основное: Нужно удалить коммунистов и спецслужбы от власти - они ни на что, кроме построения "лагерной экономики" не способны. Это уже доказано - исключений нет ни в одной стране!

И вот, самое главное: Как это сделать бескровно? Не знаю... Может ты, Ула хан, знаешь?

Интерес у нас взаимный - жить надо в мире...

Заявки, типа: не ваше дело, не катят. В конце концов, что бы продать нефть, газ и пр. на Западе, такие, как я должны её купить: заправить машину, обогреть жилище и тому подобное...

Даже, когда была холодная война и железный занавес, а так же развитой социализм, эта взаимосвясь существовала бесперебойно - все нужны друг другу.

Так я считаю. *)

AleKo
23.12.2011, 20:12
Ты снова прав. Возможно такое происходит из за желания самоутвердится?

А ты сюда пишешь, что бы саморазвенчаться, Игорь? - от и в Таиланд, наверное, за этим самым едешь... *)))

CC.
23.12.2011, 20:32
...это надоедает. И удивляет,..
...и настораживает...
А в конечном итоге вызывает отторжение...
Коллега, Вы на удивление точны в постановке предварительных диагнозов... Пожалуй, соглашусь с Вами...

Игорь О.
23.12.2011, 20:36
Что-бы развеять тьму недопонимания между нами, я сформулирую свою точку зрения...

Первое - самое главное! - лично мне ВЫГОДНО, что бы Россия была богатой, динамичной, дружелюбной страной.

Почему? Да очень просто: Что бы небыло войны. А бедность, зависть и агрессивность, это главные провокаторы к войне.

Второе - экономическое.

В нынешнем состоянии, в котором находятся Россия, Украина, Казахстан и Беларусь, необходимо не вкладывать капиталы от продажи сырья в экономику Запада, а СРОЧНО закупать в массовом колличестве фабрики, заводы, технологии, специалистов и обучающе-образовательные программы! Если хочешь, нужна новая индустриализация, если тебе угодно, такая, какая была при Сталине, НО - не с использованием рабской силы советского народа, а с использованием трудового и интеллекетуального потенциала свободных граждан. И индустриализироваться не в тяжёлой промышленности, а в лёгкой, что бы дать как можно больше рабочих мест и удовлетворить спрос населения на товары и услуги для ЖИЗНИ, а не для войны, как это сделали коммунисты.

Отсюда третье, хотя оно, на самом деле основное: Нужно удалить коммунистов и спецслужбы от власти - они ни на что, кроме построения "лагерной экономики" не способны. Это уже доказано - исключений нет ни в одной стране!

И вот, самое главное: Как это сделать бескровно? Не знаю... Может ты, Ула хан, знаешь?

Интерес у нас взаимный - жить надо в мире...

Заявки, типа: не ваше дело, не катят. В конце концов, что бы продать нефть, газ и пр. на Западе, такие, как я должны её купить: заправить машину, обогреть жилище и тому подобное...

Даже, когда была холодная война и железный занавес, а так же развитой социализм, эта взаимосвясь существовала бесперебойно - все нужны друг другу.

Так я считаю. *)
Не шизди. Тебе это не выгодно. Смотри сам , - вот стала Россия богатой, так сказать попёрло... автомобили стали качественными, товары конкурентоспособными, валюта стабильной, люди самодостаточными, в импорте товаров и рабочей силе нужды нет...
Разве тебе это выгодно? Ведь импорт товаров из твоей страны значительно снизится, куда вы будете продавать излишки?
доставка этих товаров тоже упадет, твою работу будет делать русский, и получать за это деньги, причем осуществляя перевозки на российском автомобиле.
Поэтому не пизди дорогой товарищ, не нужна тебе сильная Россия.

Gans
23.12.2011, 20:40
Что-бы развеять тьму недопонимания между нами, я сформулирую свою точку зрения...

Первое - самое главное! -
Так я считаю. *)


http://www.youtube.com/watch?v=QadycgJsVS0&feature=related

CC.
23.12.2011, 20:47
Первое - самое главное! - лично мне... *)
...а ещё второе!
И компот!

AleKo
23.12.2011, 20:53
Поэтому не пизди дорогой товарищ, не нужна тебе сильная Россия.

Фи, батенька...*)

Тебя послухать, так между капиталистическими странами нет торговли... Типа: в США не продаются японские машины, в Бундесе итальянская обувь, а в во Франции корейские презервативы...*)

...это бред...

AleKo
23.12.2011, 20:53
...а ещё второе!
И компот!

И дессерт! - я сказал! *)

Gans
23.12.2011, 21:04
Фи, батенька...*)

Тебя послухать, так между капиталистическими странами нет торговли... Типа: в США не продаются японские машины, в Бундесе итальянская обувь, а в во Франции корейские презервативы...*)

...это бред...

Рынок - это не только товар. Это еще и брэнды, каналы поставки и сбыта, сервис.
А ты пытаешься рассуждать как мелкий торговец сахаром. Кстати, попробуй, загрузи фуру сахаром и загони ее в Польшу. Запаришься продавать.

AleKo
23.12.2011, 21:14
Я уже торгую - 6 лимонов оборота в год.

...зачем мне фуру в Польшу гнать, не знаешь? - в середине 90хх. в Беларусь украинский сахар возили, там спирт делали и продавали в Россю и так далее...

Подскажи что-нить более интересное или расскажи, как сам бизнесменишь? *)

CC.
23.12.2011, 21:21
Фи, батенька...*)

Тебя послухать, так между капиталистическими странами нет торговли... Типа: в США не продаются японские машины, в Бундесе итальянская обувь, а в во Франции корейские презервативы...*)

...это бред...Дык откровенно повествуй, бывшим согражданам, а сколь кетайских товаров в европе (нах европа, в Бундесе!)?

AleKo
23.12.2011, 21:28
Нах тебе Бундес, геноссе - у вас своего китайского завались...*)

Игорь О.
23.12.2011, 21:29
Я уже торгую - 6 лимонов оборота в год.

...зачем мне фуру в Польшу гнать, не знаешь? - в середине 90хх. в Беларусь украинский сахар возили, там спирт делали и продавали в Россю и так далее...

Подскажи что-нить более интересное или расскажи, как сам бизнесменишь? *)
При таком обороте можно иметь 0 в балансе, эти разговоры не о чём.

Gans
23.12.2011, 21:31
Я уже торгую - 6 лимонов оборота в год.



Вот она, суровая реальность кризиса - даже на сахаре 3 ляма улыбнулись. И года сейчас не 90-е.

Не пиши про промышленность, тем более про легкую, не надо. Про технологии, фабрики, заводы...

Gans
23.12.2011, 21:32
Подскажи что-нить более интересное или расскажи, как сам бизнесменишь? *)
А пин-код тебе не нуженЪ?

AleKo
23.12.2011, 21:35
Вот она, суровая реальность кризиса - даже на сахаре 3 ляма улыбнулись. И года сейчас не 90-е.

Не пиши про промышленность, тем более про легкую, не надо. Про технологии, фабрики, заводы...

Не пиши, что мне писать, не надо... *)

А пинкод? - ты там рассказывал, что его можно в ручную, без сканера считать - вот что интересно - колись - я машинку выброшу...*)

CC.
23.12.2011, 21:38
При таком обороте можно иметь 0 в балансе, эти разговоры не о чём.

Игорь, с языка снял...
...я т хотел сказать, что при таком обороте может быть и годовая прибыль в 40 марок...
...при чём почтовых и МНР...

AleKo
23.12.2011, 21:38
При таком обороте можно иметь 0 в балансе, эти разговоры не о чём.

Можно иметь, а можно и не иметь, согласен... - но я не жалуюсь, ни на приходы, ни на расходы, ни на возможности, ни на всё остальное. А что, тебя ещё интересует в моём кармане? *)

AleKo
23.12.2011, 21:38
Игорь, с языка снял...
...я т хотел сказать, что при таком обороте может быть и годовая прибыль в 40 марок...
...при чём почтовых и МНР...


Слетело... ну поведай о своих оборотах и прибылЯх. Или коммерческая тайна? *)

Александр
23.12.2011, 21:39
не читал пока выше, но срач снова....

вот вышел в магазин, купил водки, позвонил Игорю О.,....
сутки не было ЭЭ в деревне у меня... - Гавана, ёпта....
говорю Игорю:

-Сча вот выпью рюмашку у захерачу эссе про ЭЭ!

хертам....почитал про Косых и вот....
сёння не будет дурацкой радости....

сёння будет Веллер....

-ПОДМЕНА. То есть мозг можно "обмануть", искусственно вызвав нужные
ощущения, и тогда он, в свою очередь, "обманывает" весь организм. Люди это
давно знают и применяют на каждом шагу. О средствах для и против аппетита мы
уже говорили. О снотворных и допингах знают все (они есть разных механизмов
действия, есть и влияющие непосредственно на центральную нервную систему).
Веяние новых времен: в хорошем настроении человек улыбается -- а если
будет улыбаться сознательно, искусственно -- то и настроение будет получше:
ощущение от напряжений лицевых мышц воспринимается мозгом как
соответствующее хорошему настроению. Музыка может вызывать веселье, а может
печаль. А всех-то дел -- звуковые колебания. Что в твоей жизни от музыки
изменилось? А ничего. Просто возбуждаются какие-то участки мозга.(с)


и еще....отдельно ниже....

Александр
23.12.2011, 21:41
-Мучимый в пустыне жаждой солдат катает во рту, сосет свинцовую пульку в
медной рубашке: кисловато, притупляет жажду, нервным окончаниям во рту
"кажется", что похоже на воду. Воды в организме не прибавилось, не хватает
воды, но жить полегче, и полегче делать то, что нужно. Голодающие набивают
желудок травой, корой, торфом -- они в желудке не перевариваются, не спасут,
-- но в желудке что-то есть, и мозг "полагает", что дело чуток поправлено.(с)

читайте, Вас попустит.....наверное.....

но не факт.......

AleKo
23.12.2011, 21:42
При таком обороте можно иметь 0 в балансе, эти разговоры не о чём.

Ну давай предметно: 26 000 евров подоходного налога годовых. Расшифровать? *)

Gans
23.12.2011, 21:42
Не пиши, что мне писать, не надо... *)

А пинкод? - ты там рассказывал, что его можно в ручную, без сканера считать - вот что интересно - колись - я машинку выброшу...*)

Не пиши, что мне не писать, не пиши, что мне писать. Не пиши.
Давай принтскрин экрана с кодом. Только потом не обижайся.

CC.
23.12.2011, 21:45
Слетело... ну поведай о своих оборотах и прибылЯх. Или коммерческая тайна? *)Ну яж не пыжусь на форумах ап сваих оборотах! А среди интеллигентных людей, есть такая тема: Сказал "А", ...ну таки, договаривай!

AleKo
23.12.2011, 21:46
Я тебе уже дал - на фотке, когда машинка у дисплея, видны три белых полоски под ней разной яркости - расшифровывай, там кроме них ничего другого нет больше.

AleKo
23.12.2011, 21:48
Ну яж не пыжусь на форумах ап сваих оборотах! А среди интеллигентных людей, есть такая тема: Сказал "А", ...ну таки, договаривай!

Я всё честно сказал... Игорь в Таиланд едет, я обороты и налоговую декларацию показал... - квиты.

Скажи теперь ты сам, хоть Бэ или Мэ...*)

Gans
23.12.2011, 21:53
Я тебе уже дал - на фотке, когда машинка у дисплея, видны три белых полоски под ней разной яркости - расшифровывай, там кроме них ничего другого нет больше.

Вот сам по этой фотке машинкой снять и попробуй. А потом расскажешь, куда она тебя пошлет. На фотке никакого штрих-кода не видать.

AleKo
23.12.2011, 21:53
Токо я не понял - о чём ни скажешь - все на меня лезут, "как на буфет вокзальный"...*)

CC.
23.12.2011, 21:54
Я те чо, чем то обязан!
Ты б мне в реале такое сказал? Дык постеснял ся бы!

AleKo
23.12.2011, 21:54
Вот сам по этой фотке машинкой снять и попробуй. А потом расскажешь, куда она тебя пошлет. На фотке никакого штрих-кода не видать.

Давай я тебе сразу номер моего счёта дам, ты снимешь себе на бутылку хорошего коньяку и разойдёмся без напрягов...*)

AleKo
23.12.2011, 21:56
Я те чо, чем то обязан!
Ты б мне в реале такое сказал? Дык постеснял ся бы!

Что я такого тебе неадекватного сказал? Если я "пыжусь", то ты "бэка-мэкаешь" - взаимообразно. *)

Gans
23.12.2011, 22:00
Давай я тебе сразу номер моего счёта дам, ты снимешь себе на бутылку хорошего коньяку и разойдёмся без напрягов...*)
Мне на коньяк хватает, счет мне твой не нужен. Я ж тебе говорил: бабло - не моя тема.

Gans
23.12.2011, 22:02
Токо я не понял - о чём ни скажешь - все на меня лезут, "как на буфет вокзальный"...*)

Да ты лучше про баб пиши... А пост "с юмором" почини - не к месту он и не ко времени.

CC.
23.12.2011, 22:06
Что я токого тебе неадекватного сказал? Если я "пыжусь", то ты "бэка-мэкаешь" - взаимообразно. *)

Я думал о твоём воспитании плохо...
...но оказалось, что тебя вообще не воспитывали...
Стыдись!
Ну ежли сможешь... На форуме все знают, что я наёмный труженник, а про обороты (доходы расходы прибыли), которые у мну получаюццо - комерческая тайна... ;)

AleKo
23.12.2011, 22:07
Да ты лучше про баб пиши... А пост "с юмором" почини - не к месту он и не ко времени.


Ганс, раз ты моим коньячком угоститься не желаешь, я пожалуй заигнорю тебя на недельку - надоел ты мне со своими бабами и бабками - СО СВОИМИ! Покец...*)

Игорь О.
23.12.2011, 22:08
Алеко, а ты давно в Германии?

AleKo
23.12.2011, 22:10
Я думал о твоём воспитании плохо...
...но оказалось, что тебя вообще не воспитывали...
Стыдись!
Ну ежли сможешь... На форуме все знают, что я наёмный труженник, а про обороты (доходы расходы прибыли), которые у мну получаюццо - комерческая тайна... ;)

Я тоже много о тебе думал... но никому об своих выводах не сказал, как ты сейчас обо мне при всех... - и твоя коммерческая тайна мне неинтересна - у меня своя имеется...*)

Александр
23.12.2011, 22:12
Сёмёныч?

мот к ебеням?

AleKo
23.12.2011, 22:13
Алеко, а ты давно в Германии?

1993 - 1994. 1996 и по сейчас... Это личный вопрос или общественный? *)

Seпар I23
23.12.2011, 22:21
Я уже торгую - 6 лимонов оборота в год.

...зачем мне фуру в Польшу гнать, не знаешь? - в середине 90хх. в Беларусь украинский сахар возили, там спирт делали и продавали в Россю и так далее...

Подскажи что-нить более интересное или расскажи, как сам бизнесменишь? *)
Ну, Беларусь, изначально, торгует сахаром с Россией. У Бацькы, как у бывшего и хорошего пред.колхоза, все свекловоды- в поле. У него- не забалуешь. Спирт делают из зерна, а не из сахара. В 90х, ты был в лагере для перемещённых- учил язык, официальную работу тебе подыскивали (согласно твоим способностям- метла, скребок), кому-то и улицы мести надо.
А то, он- фуры гонял. Если когда и гонял- то не свои. И не примазывайся к чужому бизнесу. А то- шесть лимонов. ,,Зайчиков,,?
.

AleKo
23.12.2011, 22:22
Ладно, хлопцы, отдыхайте, а мне в рейс пора - всю ночь ещё рулячить...

А завтра Рождество, так я поздравляю всех, имеющих к этому празднику уважение и отношение!

Бай-бай...*)

CC.
23.12.2011, 22:22
...но никому об своих выводах не сказал, как ты сейчас обо мне при всех...

А я тебя предупреждал (хотя и давно это было), что я дела форума не обсуждаю в личке, т.к по личкам не прячусь, и любые проблеммы обсуждаю прилюдно в форуме...
Я достаточно давно знаю людей, присудствующих на этом форуме и мне неча прятать от них...
И мне жаль, что часть из них покинула этот форум из-за тебя...

Александр
23.12.2011, 22:25
А я тебя предупреждал (хотя и давно это было), что я дела форума не обсуждаю в личке, т.к по личкам не прячусь, и любые проблеммы обсуждаю прилюдно в форуме...
Я достаточно давно знаю людей, присудствующих на этом форуме и мне неча прятать от них...
И мне жаль, что часть из них покинула этот форум из-за тебя...


да...............

CC.
23.12.2011, 22:26
Сёмёныч?

мот к ебеням?

Саня!
Ты бахнул чо ли ?

Игорь О.
23.12.2011, 22:26
1993 - 1994. 1996 и по сейчас... Это личный вопрос или общественный? *)
Нет, просто я раздумываю..
Смотри видимо в 1996 году ты отказался от прошлого гражданства, ибо законодательство Германии не приемлет института двойного гражданства. Т.е. ты пошел в посольство, написал отказ, и т.д. по другому не возможно...
Хули, ты тогда нас учишь как жить? Учи своих новых соотечественников.
Я подумываю уехать из России, даже возможно сменить гражданство, но в этом случае точняк не буду учить жизни своих бывших соотечественников.

Александр
23.12.2011, 22:29
Саня!
Ты бахнул чо ли ?


естесна....есть иные мысли? нету? - и хорошо............

Александр
23.12.2011, 22:30
Нет, просто я раздумываю..
Смотри видимо в 1996 году ты отказался от прошлого гражданства, ибо законодательство Германии не приемлет института двойного гражданства. Т.е. ты пошел в посольство, написал отказ, и т.д. по другому не возможно...
Хули, ты тогда нас учишь как жить? Учи своих новых соотечественников.
Я подумываю уехать из России, даже возможно сменить гражданство, но в этом случае точняк не буду учить жизни своих бывших соотечественников.

и? эт от меня, лично, - и?

CC.
23.12.2011, 22:30
естесна....есть иные мысли? нету? - и хорошо............

Не ну типа есть повод - день Энергетика. Ты младшого не напугай!

Александр
23.12.2011, 22:32
Ула Хан, пазванико мне....

спасибо:-)

Игорь О.
23.12.2011, 22:32
и? эт от меня, лично, - и?
Сань, ты шо простудился?

Александр
23.12.2011, 22:33
ну не:-)...............намана всё............

Игорь О.
23.12.2011, 22:36
Я в Москве, дома:bd: буду в начале января где-то после 10. водка называется 5 озёр, много... пересечёмся?

Александр
23.12.2011, 22:39
:-)
ну-ка исчо раз?-)

Gans
23.12.2011, 22:40
Ганс, раз ты моим коньячком угоститься не желаешь, я пожалуй заигнорю тебя на недельку - надоел ты мне со своими бабами и бабками - СО СВОИМИ! Покец...*)

Давай-давай. Отдохни.

Игорь О.
23.12.2011, 22:41
Я буду в январе, в Москве. все озера привезу с собой.

CC.
23.12.2011, 22:49
Я буду в январе, в Москве. все озера привезу с собой.

Игорь, ты тож бахнул чоли? Предидущий посТ, я только отделяю текст после знаков препинания:


Я в Москве, (всмысле в столице?)
дома:bd: буду в начале января где-то после 10. (всмысле в Омске?)
водка называется 5 озёр, (я иё счас пию)
много... (вагон?)
пересечёмся? (если вагон - то хана вам...)

Игорь О.
23.12.2011, 23:01
Да малость бахнул. Москва типо тоже мой дом теперь.

Игорь О.
23.12.2011, 23:06
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UxTUCGPf474

Игорь О.
23.12.2011, 23:06
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UxTUCGPf474

CC.
23.12.2011, 23:10
Да малость бахнул. Москва типо тоже мой дом теперь.

Искренне рад за тебя! В обоих случаях... ;)

SAD
24.12.2011, 00:34
Я буду в январе, в Москве. все озера привезу с собой.

Поясню, кто не знает. Водка 5 озёр, Омская водка.
Омичи из «пяти озёр» сделали бренд и, не более.
Воду берут не из этих озёр а, из скважины под Омском.
К стати вода в озёрах обыкновенная, полуболотная, кроме Данилова озера…
Пятое озеро не могут найти, 4-ре существуют реально.
Я на всех бывал. Особенно часто на Даниловом озере (отдых) и озере Шайтан (охота).
Все озёра находятся в Муромцевском районе.
Самая лучшая, прозрачная (7-8 метров), целебная и, практически не портящаяся вода, на Даниловом озере. Расположенном в 60 километрах от моей малой родины Муромцево.
На границе Омской и Новосибирской областей.
Первая водка 5 озёр была ничего, нормальная. Аааа, сейчас туфту погнали…

aziat
24.12.2011, 00:44
В последние полтора-два года идет по регионам одна "подделка" 5 озер.Жаль.В оригинале очень даже хорошая ВОДКА.

Petrovich
24.12.2011, 00:44
Видимо 5 -ое озеро - это цистерна с водкой...или разведенным спиртом :-dr

CC.
24.12.2011, 00:58
Первая водка 5 озёр была ничего, нормальная. Аааа, сейчас туфту погнали…
Как и всё в этом (теперешнем) мире...
...надеюсь ты понимаешь о чём я...
Ежели, твоя бабушка получала в приданое швейную машинку Зингер, то она передавала её внучке по наследству и та работала...
...на удивление работала, сшивала и кружева и мешковину, а то и кожу...
Сейчас, благодаря нашим еврозападным ... (партнёрам, коллегам, друзьям, советчикам, устроителяммиражизни, подставь любое понравившееся тебе слово) мы, с их подачи вступаем в общество потребления, т.е. при появлении чего то мы должны осознавать, что весчь, даже согласно паспорту на изделие служит от 7 до 15 лет, но ониж хитрецы выпускают тоже, но слегка на порядок проворней и с тем же сроком службы...
А водка тож бренд - выпустили, в течении года идёт не плохо, понижай себестоимость (за счёт чего подумай) при увеличении цены (не имею в виду розницу) из-за раскрученности бренда и увеличения объёмов, а в промежутке - думай на счёт будующего бренда Омского завода...
Рынок, маза фака...

Игорь О.
24.12.2011, 09:26
Поясню, кто не знает. Водка 5 озёр, Омская водка.
Омичи из «пяти озёр» сделали бренд и, не более.
Воду берут не из этих озёр а, из скважины под Омском.
К стати вода в озёрах обыкновенная, полуболотная, кроме Данилова озера…
Пятое озеро не могут найти, 4-ре существуют реально.
Я на всех бывал. Особенно часто на Даниловом озере (отдых) и озере Шайтан (охота).
Все озёра находятся в Муромцевском районе.
Самая лучшая, прозрачная (7-8 метров), целебная и, практически не портящаяся вода, на Даниловом озере. Расположенном в 60 километрах от моей малой родины Муромцево.
На границе Омской и Новосибирской областей.
Первая водка 5 озёр была ничего, нормальная. Аааа, сейчас туфту погнали…
Да всё так. Какому- то идиоту пришла в голову мысль прочертить границу Омской и Новосибирской области прям по Данилову озеру, а теперь вообще, это озеро принадлежит Новосибирску, хоть подъезд к ниму только из Омской области (через Курганку или Льнозавод). Я там бываю каждый год.

AleKo
24.12.2011, 09:39
Нет, просто я раздумываю..
Смотри видимо в 1996 году ты отказался от прошлого гражданства, ибо законодательство Германии не приемлет института двойного гражданства. Т.е. ты пошел в посольство, написал отказ, и т.д. по другому не возможно...
Хули, ты тогда нас учишь как жить? Учи своих новых соотечественников.
Я подумываю уехать из России, даже возможно сменить гражданство, но в этом случае точняк не буду учить жизни своих бывших соотечественников.

Хули ты нихуля не помнишь? *) Я тебе и Михе до тебя, уже давно дважды рассказал про своё двойное гражданство и как это у меня получилось... Если хочешь - напомню - ходи в личку.

"Хули ты нас учишь, как жить?" - ты плохого о себе мнения - я о тебе лучшего - мне тебя учить нечему. ...ты и сам сусам...*)

От смотри, ты ещё не уехал из России, но уже меня учишь, как должен вести себя эмигрант...*) - ты свали сперва, поднимись прилично в чуждой среде, а потом погутарим... а сейчас - о чём нам говорить? Сваливай давай побыстрей... *)))

...есть ещё кое-какая инфа, если хош...*)

AleKo
24.12.2011, 09:41
Кстати - второй пошёл опосля Грызлова, как я и предполагал...*)


Президентский совет по правам человека рекомендует реформировать избирательную систему и провести досрочные выборы в Госдуму, а также "обеспечить максимальные гарантии честного и свободного волеизъявления граждан на президентских выборах 2012 года". Об этом говорится в решении, опубликованном на сайте совета по итогам специального заседания, посвященного нарушениям в ходе выборов.
Члены совета выразили недоверие главе Центризбиркома Владимиру Чурову и предложили ему уйти в отставку. "В условиях текущей избирательной кампании этот пост должен немедленно занять человек с безукоризненной репутацией, пользующийся авторитетом в гражданском обществе", - говорится в решении совета.

...будет промежуточный ещё - некто типа Суркова, но ему пофиг - семья в Лондоне, бабули там же - если не посодют до Международного женского дня, будет с Абрамовичем лобызаться до соплей в конце следующего года...*)

SAD
24.12.2011, 11:28
Как и всё в этом (теперешнем) мире...
...надеюсь ты понимаешь о чём я...
Ежели, твоя бабушка получала в приданое швейную машинку Зингер, то она передавала её внучке по наследству и та работала...
..
...
Ты прям ясновидец...у бабушки именно была машинка "зингер".... ей только круглые приводные ремни подшаманивали...

SAD
24.12.2011, 11:32
Да всё так. Какому- то идиоту пришла в голову мысль прочертить границу Омской и Новосибирской области прям по Данилову озеру, а теперь вообще, это озеро принадлежит Новосибирску, хоть подъезд к ниму только из Омской области (через Курганку или Льнозавод). Я там бываю каждый год.
Я, к сожалению, был там последний раз в 1969 году (год поступления в военное училище). Говорят, за эти годы засрали Данилово озеро…

Игорь О.
24.12.2011, 12:02
За эти годы, засрали всё.

ginaki
24.12.2011, 12:20
Да берега водоёмов вблизи мест проживания и отдыха людей зарастают мусором. Вот и в наших засушливых краях люди и не думают, что в следующий раз опять будут на этом же месте отдыхать. Пакеты, баклажки, консервные банки...

Замок79
24.12.2011, 17:22
Я, к сожалению, был там последний раз в 1969 году (год поступления в военное училище). Говорят, за эти годы засрали Данилово озеро…

Так кто засрал Американцы или Евросоюз?

EUGENE_70
24.12.2011, 17:50
Так кто засрал Американцы или Евросоюз?Люди засрали,те кто отдыхает там.У нас вон в Усть-Нарве на берегу моря в лесу тоже срани хватает.Погуляют,попьют,а потом срач.Сами люди и гадят,не зверье же!

AleKo
24.12.2011, 18:48
Национальность и гражданская принадлежность серунов не установлена! *)

ginaki
24.12.2011, 19:16
Товарищ мой недавно в горы ходил. Там наверху где народ привалы делает, тоже, говорит, мусора полно. И я уже писал, мимо нас трасса проходит: по обочинам тоже набросано.

AleKo
24.12.2011, 20:06
Давай не будем о мусоре, Братан - его уберут вместе с мусорами...*)

Вот где История делается:

На проспекте Сахарова в Москве завершился общегражданский митинг "За честные выборы". По разным данным, в нем приняли участие от 70 до 120 тысяч человек. Они принесли белые ленты, самодельные плакаты и воздушные шарики с надписью "Нас надули". Подготовкой митинга занимались многочисленные волонтеры, средства собрали за несколько дней на интернет-кошелек. Митинг провели Ольга Романова, Василий Уткин и Владимир Рыжков. Выступали деятели культуры, журналисты, гражданские активисты, политики.
24.12.2011 17:55:
Резолюция митинга:

1. Немедленное освобождение политзаключенных и заведомо неправомерно осужденных.

2. Отмена итогов фальсифицированных выборов.

3. Отставка Чурова и расследование его деятельности; расследование всех фактов фальсификаций на избирательных участках, наказание виновных.

4. Изменение избирательного законодательства, свободная регистрация оппозиционных партий.

5. Проведение открытых и честных выборов.

6. Создание Московского объединения избирателей для координации работы наблюдателей и контроля за выборами.

7. Ни одного голоса Путину на выборах 4 марта 2012 года!


Примите мои поздравления, россияне! Люто! *)

val
24.12.2011, 20:15
А ты знаешь какие митинги проходят в других городах...За поддержку Единой России и против оранжевой революции. Так что Москва - это не вся Россия.

AleKo
24.12.2011, 20:49
Безусловно! Вот и нефиг Москве всей Россией командовать! - я правильно тебя понял, val ? *)

А ты знаешь про альтернативные митинги такого же масштаба? - может расскажешь, а то мне издаля за всем не уследить...*(

val
24.12.2011, 21:03
По всей России проходят митинги в поддержку "Единой России"
Победа "Единой России" на выборах в Госдуму не оставила равнодушными её сторонников, которые в эти дни выходят на массовые митинги в поддержку своей партии и кандидата от "ЕР" на выборах президента страны Владимира Путина. 13 декабря прошли акции в Архангельске, Волгограде, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Петрозаводске.

Самый массовый митинг, собравший 3,5 тысяч человек, прошёл в Волгограде. На площадь Павших борцов выразить свою поддержку партии вышли представители крупных общественных организаций, промышленных предприятий, профсоюзов, молодежь. По словам выступающих, победа "Единой России" на выборах означает, что курс на дальнейшее развитие нашего государства будет продолжен. "Все мы знаем, что жизнь меняется медленно и трудно, но мы видим, что она меняется к лучшему. По сравнению с 90-ми годами у нас совсем другая реальность. Да, эта реальность далеко не похожа на рай. Однако у нас хватает разума и зрелости, чтобы понять, только так, постепенно, шаг за шагом можно изменить нашу огромную страну", - заявил координатор Волгоградского регионального отделения Общероссийского народного фронта Виталий Лихачев, сообщает "ГТРК Волгоград-ТРВ".

Более 400 жителей Омска в пятницу днем вышли в центр города на митинг в поддержку курса "Единой России", передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии.

"В Омской области партия представляет собой ту успешную политическую силу, которая даст возможность региону продвигаться дальше по пути модернизации. Сегодня, несмотря на мороз, на митинг пришли сотни людей. И мы благодарим их за любовь к России и неравнодушие к ее судьбе, за поддержку курса партии "Единая Россия", - сказал на митинге депутат регионального парламента Вадим Бережной.

Кроме того, организаторы митинга выразили благодарность избирателям, проголосовавшим за "Единую Россию", которая на выборах 4 декабря набрала в Омской области 40% голосов.

Но был и другой митинг:
В прошлую субботу в Омске прошел митинг жителей города, несогласных с результатами выборов в Госдуму. По оценкам правоохранительных органов, на нем собралось более тысячи человек. На следующий день, в воскресенье, состоялся еще один митинг, на который пришли более 300 человек.
И так по всем сёлам и весям России. Одни "против", другие "одобрям"....А Москва? Это для меня просто столица, город. Но там ВСЁ...Пока.

ginaki
24.12.2011, 21:30
Когда информации мало - плохо. Когда её слишком много тоже нехорошо. Многие люди не думают с утра до вечера и всю ночь о политике. Не радеют круглосуточно о простых россиянинах. И вот им полное корыто инфы. Кому верить. Не у всех же мозги стратегов -теоретиков по наилучшему устройству государства. Я думаю, что сейчас кричать и возмущаться только вредить стране. Работать надо. Материальную базу улучшать. У всех оппозиционеров было 4 года для подготовки к выборам. Пршляпили. Зато теперь уже целых 5 лет могут готовить новые планы.

AleKo
24.12.2011, 21:38
По всей России проходят митинги в поддержку "Единой России"
Победа "Единой России" на выборах в Госдуму не оставила равнодушными её сторонников, которые в эти дни выходят на массовые митинги в поддержку своей партии и кандидата от "ЕР" на выборах президента страны Владимира Путина. 13 декабря прошли акции в Архангельске, Волгограде, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Петрозаводске.

Самый массовый митинг, собравший 3,5 тысяч человек, прошёл в Волгограде.
Более 400 жителей Омска в пятницу днем вышли в центр города на митинг в поддержку курса "Единой России",

[I]"В Омской области партия представляет собой ту успешную политическую силу, которая даст возможность региону продвигаться дальше по пути модернизации. Сегодня, несмотря на мороз, на митинг пришли сотни людей. И мы благодарим их за любовь к России и неравнодушие к ее судьбе, за поддержку курса партии "Единая Россия", - сказал на митинге депутат регионального парламента Вадим Бережной.

Кроме того, организаторы митинга выразили благодарность избирателям, проголосовавшим за "Единую Россию", которая на выборах 4 декабря набрала в Омской области 40% голосов.

Но был и другой митинг:
В прошлую субботу в Омске прошел митинг жителей города, несогласных с результатами выборов в Госдуму. По оценкам правоохранительных органов, на нем собралось более тысячи человек. На следующий день, в воскресенье, состоялся еще один митинг, на который пришли более 300 человек.
И так по всем сёлам и весям России. Одни "против", другие "одобрям"....А Москва? Это для меня просто столица, город. Но там ВСЁ...Пока.

АриХметику знаешь? Можешь складывать или отнимать - любэ! - от от 70 до 120 тысяч ...*)

Игорь О.
24.12.2011, 21:38
Я против едра, тока потому, что нифига эта власть не помогла моей матери пенсионного возраста. Я спрашивал у неё мол, что хорошего за последние 10лет, для тебя стало. Ответ примерно такой, если бы мол не помощь детей, то её, бы уже скорей всего не было, так как то, чем помогают старикам нельзя назвать пенсией. этих денег хватает только чтоб заплатить за коммуналку. Я не знаю, сколько ей даст бог прожить, но судя по успехам этой власти, ей ещё минимум 12 лет предстоит жить так. Между тем её сверстники, живущие в "гнилом" западе, радуются жизни отдыхают по всему миру, и ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ, помогают детям и внукам.

AleKo
24.12.2011, 21:52
Меняю подпись...*)

ginaki
24.12.2011, 21:55
А у нас наоборот. Дети часто живут за счёт родителей. Старики держат скотинку, получают пенсии. А их детки живут в городе. Увозят от родителей мясо и сэкономленную родительскую пенсию.

AleKo
24.12.2011, 22:05
Для val
Всё зависит от того, что ты хочешь своим внукам в наследство передать: АКМ, карандаш Художника или просто кисточку для бритья... (=

AleKo
24.12.2011, 23:56
Между тем её сверстники, живущие в "гнилом" западе, радуются жизни отдыхают по всему миру, и ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ, помогают детям и внукам.

Забудь о том! - станешь жить "в гнилом" - останешся при том же - помогать родителям.

...нас от прошлого не оторвать... К сожалению, родителей почти невозможно забрать с собой, в отличии от детей.

...а мы уже приноровились - тёща не стонет, мамка не плачет...*)

Petrovich
25.12.2011, 01:34
Это не настоящие оппозиционеры. У них ведь нет программы развития страны, им бы дорваться до руля, потом их не интересует..Оч. жаль, сдадут позиции... Время видно еще не пришло...

AleKo
25.12.2011, 02:51
А кто знает - может подфартит?
Может в 21 веке кто-то у умых совета спросит, а не у хитрых? ... Украина круче России выглядит - сам убедился! ...но без России ей не жить. Украинский капитал, весь почти, из российских заначек.. значит будет драка... а не хотелось бы.

Надо сперва Россию обустроить лояльно, а там и наши с ненашими подтянутся - бум поглядеть... *)

AleKo
25.12.2011, 05:37
Ознакомился с сегодняшними персоналиями и лозунгами оппозиции в Московке... это жопа, товарищи - Путин будет жить!

Ксения Собчак... это без комментариев... и прочие говножуи, от Парфёнова до Кудрина. Ага, щас, вам кумовья свою кормушку мирно отдадут из-за мук совести и из-за обиды за Державу... ждите...


Совки!, никто историю октябрьского переворота не изучал и ленинские "Апрельские тезисы" не проштудировал - он-то знал, как Власть взять быстро и бескровно... холостым с Авроры БА-БАХ!!! - и в дамках... 4 человека жертв всего.

...ну шо ж - пусть вам будет лучше, чем нам...

...подозреваю, что скоро у нас опять лагеря для беженцев переполнятся... хотя врядли - учёные уж.
Украина и Польша озадачатся дармоедами, которые свою власть в своей стране не смогли установить...


...и пусть я буду неправ...

AleKo
25.12.2011, 06:25
Навальный вообще поц:
..Мы будем выходить на улицу до тех пор, пока не вернут то, что принадлежит нам. В следующий раз мы выведем на улицы Москвы миллион человек. Да или нет?

Мы не хотим никого пугать. Мы верим, что в следующем году власть сменится мирно. Власть будет принадлежать тем, кому она должна принадлежать. Власть – народу!

...земля крестьянам, фабрики рабочим, небо пилотам, море матросам...*)))

...да уж... А делов-то было - дойти такой жуткой толпой до мавзолея... и вежливо заказать на Лобное Место пива из кремлёвской столовки на всех... и фсё... никто б и не пикнул бы, а Путин сам бы кружки таскал по Красной Площади... - идиоты...

AleKo
25.12.2011, 08:12
Шевчук хорош...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HEII2qmMqG4


Но вспоминается Александр Галич: "А не били ль вас, любезнейший, по причинным каблуком?"

AleKo
25.12.2011, 08:30
Короче - я поздравляю Ула хана! - он Едросам рожки наставил... ...а те, кто на "выборы" не повёлся и дома сидел, теперь просют коммунистов мирно разрулить их плюшевые проблемы...

...заметить надо, что при Совдепии, те, кто дома и по зонам отсиделись в рамках: "против всех", никого ни об чём не просили и даже надежд не питали, но Совок завалили.

...а я и щас не питаю... от коммуняк не отсидишся - "...когда срокА огромные плели в этапы длинные..."

Sabit
25.12.2011, 10:14
Шевчук хорош...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HEII2qmMqG4


Но вспоминается Александр Галич: "А не били ль вас, любезнейший, по причинным каблуком?"
"Помним мы, что движение направо
Начинается с левой ноги!"

AleKo
25.12.2011, 19:00
Ага... всё, как по нотам...

Российские власти готовятся к резкому развороту и реваншу, который может быть осуществлен в самой жесткой форме. Не исключены убийства оппозиционных лидеров, теракты, военный конфликт и введение чрезвычайного положения в стране. Как сообщает "Новый регион", такое мнение высказал в эфире радиостанции Finam FM бывший советник Владимира Путина по экономическим вопросам, президент Института экономического анализа, старший научный сотрудник Института Катона Андрей Илларионов.

...ничего новенького, всё предсказуемо.

ginaki
25.12.2011, 19:21
Алеко, не подбрасывай подсказки нашим властям. Глядишь, и не догадаются такое сотворить.

AleKo
25.12.2011, 19:30
...*)... - я ещё и виноватым останусь, если чего...

К сожалению, Гена, у коммунистов нет других методов - им с народом надо постоянно бороться и тут всё без шуток.


Забугорные СМИ открыто пишут о том, что в России будет диктатура - даже почти с этим уже смирились...

EUGENE_70
25.12.2011, 19:36
А я сейчас только размотался.На лоджии у нас стеклопакеты вставили.Стоял на лоджии стол.Жена говорит мол места много занимает,надо выбросить.А мне конечно жалко,мало ли пригодиться.Все наверное помнят советские столы по конторам:пара железных ног-стоек квадратного профиля,крышка сверху и тумба с ящиками подвесная.На работе ноги-стойки укоротил,мне сварной обратно сварил.Вот только что собрал вместе с сыном стол на лоджии.Правда доску пришлось,т.е. столешницу обрезать чуток.Зато на лоджии есть стол и места хоть пляши!:ah:

AleKo
25.12.2011, 19:43
Это заметная новость! Даже знатная, я б отметил...*)

SAD
25.12.2011, 19:55
Давно очевидно, что ты БУНДАС, органически ненавидишь Россию.
Посему и сбежал от сюда за бугор.
Это твой выбор и твоё право.

Но, когда ты из-за бугра, где тебе так хорошо живётся, ежедневно льешь грязь на моё Отечество – Россию, мне становится брезгливо от тебя.
Уехал за бугор, так живи и радуйся там.
Мы ж, живущие здесь в России, сами разберёмся, как нам жить.
Это наш выбор.

Я уверен, что ты ответишь, типа – «Ты мне не указ, где мне писать и что писать»…
А вот тут, у меня претензия к Александру, хотя моя претензия ему до балды, типа не нравится, нехренЪ тут делать…
Мой ответ Александру такой – Не всё решают деньги Александр…
Не позволяй обсерать Россию – свою Отчизну…
Ты не для этого форум создавал…
Я уверен, ты меня хорошо понял…

AleKo
25.12.2011, 20:08
Опять ты разнылся сад.

Здесь мужской клуб служивых из ЗабВо, а не книга жалоб для приблуд...*)

Комбат56
27.12.2011, 12:05
Но! - скорей всего, Комбат, канады головой покивали, руки партнёру пожали... а потом на вашу фирму пришло письмо, дескать: Всвязи с нарушением технических норм наладки и эксплуатации, фирма-поставщик отказывается от бесплатного гарантийного обслуживания. ...вот и вся любов... Ты и вправду считаешь что иностранные фирмы в России проводят бесплатное гарантийное обслуживание? В России проще и дешевле провести платное техническое обслуживание иностранного оборудования своими силами, чем бесплатное - фирмачами. И качество обслуживания от этого не пострадает ( в нашем случае).


И это не тупость, а уровень качества обслуживания... Не думаю...


а спешка нужна при ловле блох и кузнечиков...*)Не всегда и не только...




Как пример, могу привести ещё и нашу фирму - водилам запрещено даже лампочки менять. Можно только жидкость в бачёк омывателя заливать и то, только ту, которая в специальном баке в ремонтной зоне! Зато Мэрины три года на бесплатном гарантийном сервисе находятся...

В магазине нашем тоже всё оборудование на гарантии - иногда я мог бы и сам устранить неисправность, но нельзя - гарантия! - себе дороже обойдётся, если её потерять.Не забывай что западный уровень сервисного обслуживания нельзя сравнивать с восточным.


А.П.Чехов: "Дайте русскому школьнику карту звездного неба и он вернёт её вам исправленной."
Антон Павлович прав, у русского школьника пытливый ум и руки из ТОГО места растут. Вот только сейчас, в связи со школьной реформой, наши реформаторы пытаются заставить школьников мыслить по западному.

Комбат56
27.12.2011, 12:07
Как-нибудь расскажу историю на тему "русские в америке"Женя, когда наступит "как-нибудь"? Ждём!