PDA

Просмотр полной версии : Незаметные новости



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Кайгородов
15.07.2016, 01:19
А какой Путин? В 2000 или 2015?

РВГ
15.07.2016, 10:24
Так,че Валера,пойдут работать на Скорую,водителями? Нет. Найдут тёплые места. Своих не бросаем.

А мне все равно куда они пойдут лучше б конечно на ....
Я говорил не о том куда они потом, а о неотвратимости наказания. пусть и не жесткого.
Не забывай, что Путин не любит когда его подставляют. Он из этой же системы. А там, ты сам сказал, своих не бросают. Вспомни "Аквариум" Суворова: "есть только вход, выход через трубу"(С).
Еще пример, недавняя смерть грушника который сдал 10 наших разведчиков-нелегалов в 2010 году.

Кайгородов
15.07.2016, 11:12
А говорят Беленко жив.

Кайгородов
15.07.2016, 11:15
Не забывай Путин своих не сдаёт. Только дело не в наказание. А что такие уроды будут рулить Россией. Потому что это главный вуз страны.

urii
15.07.2016, 11:25
Не забывай Путин своих не сдаёт. Только дело не в наказание. А что такие уроды будут рулить Россией. Потому что это главный вуз страны.

Кого бы ты хотел видеть у руля?

РВГ
15.07.2016, 13:15
Паша, а давай ты порулиш!

Вик С.
15.07.2016, 14:33
Паша, а давай ты порулишь!

" - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?

- Нет, не сумею, языков не знаю."

Альфредыч
15.07.2016, 15:16
" - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь?

- Нет, не сумею, языков не знаю."
- Ну ... а море водки, Василий Иванович, выпьешь?
- Ду-у-рак ты, Петька! Где же ты столько огурцов возьмёшь?

Кайгородов
15.07.2016, 16:12
Я и так рулю.

СЕРЕГА УКТК
15.07.2016, 17:14
Я и так рулю.

Молодец Паша!

Sabit
15.07.2016, 19:01
Я и так рулю.
У каждого свой руль и рулит как умеет.

val
19.07.2016, 13:39
Не забывай Путин своих не сдаёт. Только дело не в наказание. А что такие уроды будут рулить Россией. Потому что это главный вуз страны.
Опять Путин виноват. Вот почитай.Букв много, но ...

Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус «Калины», закончил смену, сел в свой кредитный «Солярис» и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой «Лады Приоры» с открытым капотом. В моторном отсеке «Лады» что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля «на соплях». Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то «фуфломицин», и выставил из кабинета. А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков.
В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки. А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу. А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг «Россия без Путина», который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный. И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу. Если бы не Путин….

Источник: http://politikus.ru/articles/80502-esli-by-ne-putin.html
Politikus.ru

urii
19.07.2016, 13:51
Потому что это главный вуз страны.

Я все думаю, откуда берутся такие гордые, злые, антивузники ..........

urii
19.07.2016, 13:54
У каждого свой руль и рулит как умеет.

У меня вообще руля нет, и как то не жмет... :-))

Seпар I23
19.07.2016, 14:19
Э,э,э, не, Юра, по жизни каждый рулит как может :br:

А вот не заметные (а может незамеченные) новости -


https://www.youtube.com/watch?v=aAPoodEjEt4

https://www.youtube.com/watch?v=dZYQSy1u5rs

si1953
19.07.2016, 14:35
Валера, всё правильно. Ну, никак народ не поймёт: всё, что ни создаёшь, должно содержать частицу твоей души. В принципе, в описанных случаях полное соответствие: гнилая душа — гавно продукция.

Для меня в этом смысле всегда был примером Иван Филиппов. Не бог весть вроде бы дело — пятачковые булки да сайки. Ан поди ж ты, миллионер, поставщик двора. А почему? А потому, что делал эти булки как для самых любимых и заветных гостей.

Стараюсь по мере сил совершенствоваться в данном вопросе. Вот потому уже 17 лет один раз зашедший ко мне со своей бедой человек, заходит вновь и друзьям своим лучшим советует. Не было рекламаций за это время, но поверь, всё тяжелее выдерживать марку — репутация обязывает.
И сын тоже берёт-подаёт подобный пример. Поэтому и звонят ему клиенты двух-трёх- летней давности и говорят, дескать, Вы не могли бы заглянуть что-то там в кухонной мебели подрегулировать, а за разом обговорить какую будем делать прихожую...
Вот от этого и гордость за тобою сделанное появляется...

urii
19.07.2016, 15:09
Э,э,э, не, Юра, по жизни каждый рулит как может :br:



Куда рулить, зачем, да еще по таким жизненным ухабам?
Сейчас только на танке, только в перед, и ни каких зигзагов.
Всю нечисть под траки.
Рулить, значит уходить от трудности. И трудная проблема ни куда не денется, она так и будет мешать.
А если избавится от неё раз и навсегда, и впредь не допускать. Лучше будет?

Альфредыч
19.07.2016, 19:25
По поводу Байкала.
Странный ролик. Совместная озвучка, неясное происхождение.


В ответ на санкции Америки, Минпромторг России решил найти замену микрочипам Intel и AMD и создать линейку отечественных микропроцессоров Baikal топологией 28 нм. Основой для них станут 64-битные Cortex А-57 британской компании ARM. Выпуск первых 8-ядерных процессоров Baikal M и M/S намечен на начало 2015 года, а уже к концу 2016 года Минпромторг планирует выпуск более мощного 16-ядерного серверного процессора. Разработкой займется "Байкал Электроникс", дочерняя компания разработчика суперкомпьютеров ОАО "Т-Платформы", а одним из инвесторов станет "Роснано". В качестве операционной системы, которая будет использоваться для всех решений, выбран Linux. Какой объем инвестиций потребуется проекту, пока неизвестно, но предполагается, что счет будет идти на десятки миллиардов долларов.
http://24gadget.ru/1161058465-processor-baikal-rossiyskiy-otvet-intel-i-amd.html
Очередной кот в мешке? :bn:

Алексей65-65
19.07.2016, 20:08
Я так почитал про микропроцессор baikal , подумалось , всё это больше для военщины , чем для ширпотреба.

Seпар I23
19.07.2016, 20:11
Эх, Альфредыч, мне, другой раз, тоже сомнения не дают покоя - а стоит ли снимать штаны?!
На моей БМ стоял числовой вычислительный блок, у которого логические элементы были собраны из этажерочных модулей. И в условии интенсивных и всевозможных помех, обнаруженная цель, (со скоростью до 500 м/с) мимо не пройдет - уроним!
Сейчас же у нас имеются комплексы, стреляющие высоко, далеко и точно. Как думаешь, америеосы оборудование нам поставляли, али ыщо кто?

Алексей65-65
19.07.2016, 20:21
У япошек элементную базу закупали , пока они выёживаться не стали под командами госдепа. Вот поэтому и начали разработки ,что бы санкции не мешали оборону строить.

Альфредыч
19.07.2016, 20:51
...
Сейчас же у нас имеются комплексы, стреляющие высоко, далеко и точно. Как думаешь, америеосы оборудование нам поставляли, али ыщо кто?
Думаю, что элементная база мэйд ин чужая.
Правда, было время, когда стреляли высоко, далеко и довольно точно, пользуясь комплексами, если не ошибаюсь, на миниатюрных радиолампах.

https://11.img.avito.st/1280x960/2309904611.jpg

Альфредыч
19.07.2016, 20:55
У япошек элементную базу закупали , пока они выёживаться не стали под командами госдепа. Вот поэтому и начали разработки ,что бы санкции не мешали оборону строить.
Мало разработать, это наши светлые головы смогут! Но ведь нужно ещё и изготовить, а с этим у нас пока напряжёнка, особенно в области м/электроники.

Seпар I23
19.07.2016, 20:59
Да,да и накал у них от одного до двух вольт - электро-вакуумные приборы, хрен ли :-))

Алексей65-65
19.07.2016, 21:05
Да,да и накал у них от одного до двух вольт - электро-вакуумные приборы, хрен ли :-))

Говорили что на радиолампы не действовало эл. магнитное излучение после ядерного взрыва.

Seпар I23
19.07.2016, 21:08
Транзисторы до сих пор не все характеристики ламп могут перекрыть

СЕРЕГА УКТК
19.07.2016, 21:26
...миниатюрные -ж лампы сделали!... да к тому-ж у нана...унанотехнологий светило у руля- Чупа.... Чубайс!

Альфредыч
20.07.2016, 14:24
Российские суды приговаривают ополченцев ДНР и ЛНР к смерти


- Ополченец Антон Ларкин, имея официальное разрешение на временное проживание в Норильске, вместе с женой и двумя крохотными детьми летел на отдых в Крым, - рассказала в интервью порталу "Свободная Пресса" председатель Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины, одна из руководителей "Антимайдана" в Николаеве Лариса Шеслер. - В аэропорту Домодедово его задержали, как выяснилось, по требованию украинского бюро Интерпола, где он числится в розыске по спискам с украинской стороны. Российского судью не убедило наличие фамилии Ларкина на сайте "Миротворец" и справка, подтверждающая его участие в обороне Славянска, выданная его командиром Игорем Стрелковым. В решении судьи, продлившего содержание Антона Ларкина под стражей до 7 августа 2016 года, написано: "Каких-либо препятствий к выдаче гражданина Украины Антона Ларкина правоохранительным органам Украины не имеется". В данном случае для ополченца это и есть экстрадиция, то есть, передача СБУ, поскольку на него на Украине заведено уголовное дело. Но судья почему-то не счёл экстрадицию реальной угрозой жизни и здоровью ополченца. Спасти Ларкина и таких, как он, можно только массово привлекая к этому делу общественность.
Подробнее здесь http://noteru.com/post/view/18992

urii
20.07.2016, 16:17
Да,да и накал у них от одного до двух вольт - электро-вакуумные приборы, хрен ли :-))

Я работал шлифовщиком, электро-вакуумных приборов.:bm:

Алексей65-65
20.07.2016, 19:32
Российские суды приговаривают ополченцев ДНР и ЛНР к смерти


Подробнее здесь http://noteru.com/post/view/18992

Заголовок убойный . Эрдоган тоже ляпнул что у нас смертная казнь есть.

Альфредыч
20.07.2016, 19:37
Экстрадиция этого человека в Украину - тоже убойное действо, но чужими руками.

Seпар I23
20.07.2016, 22:46
Хрень какая-то! Хотелось бы знать о статусе того гражданина Украины:


Важно, что нормативная длительность нахождения на территории страны составляет 90 дней. Льгота на режим пребывания в РФ для граждан Украины предполагает, что им после окончания нормативного времени пребывания в стране без соответствующих документов необязательно покидать территорию государства, в отличие от других приезжающих из стран с безвизовым режимом.

Более того, те, кто официально признан беженцами или получил право на временное пребывание, могли осуществлять трудовую деятельность и без оформления специального патента в течение года после прибытия в нашу страну. Для этого нужно было обратиться в любое подразделение ФМС с паспортом и миграционной картой. Начиная с 1 августа, украинцам, пребывающим в РФ, необходимо было определиться с их статусом.

http://lgotyinfo.ru/lgoty/prebyvanie-ukraincev-na-territorii-rf-lgotnyj-rezhim-v-2015-2016-godu.html

Не хреново живет ополченец в России - из Норильска летает на отдых в Крым, да еще и имея жену с двумя детьми. На какое-такое бабло?!
А ну, приезжай в Норильск и прицепом еще жена с двумя детьми да двумя чемоданами. Поживешь в пионерском лагере, с надеждой на гуманитарную помощь и предложение от работодателей. Не дождавшись в первый месяц ничего согласишься на на не пыльную работу с окладом в 1 000 $. Для россиян такая зарплата неприемлема, а наш герой тут же решил махнуть на южный берег Крыма (чо там из Норильска-то - все одно, что в булочную за сайкой сгонять в тапочках), а за одно и ,,гусей подразнить,, , в лице СБУшников да за одно и с однополчанами за жизнь потрещать, ...

urii
20.07.2016, 23:15
Хрень какая-то! Хотелось бы знать о статусе того гражданина Украины:

Я знаю очень многих ребят из ДНР, которые находятся в РФ. Все они выживают, кто как может.
А выживать они научились. Но не знаю ни одного, который бы летал туда сюда. Мало того, даже не слыхал об этом.
Думаю все это выдуманная ложь.

Альфредыч
21.07.2016, 00:39
Подробнее здесь,
http://www.kp.ru/daily/26552/3568841/
здесь
http://www.kp.ru/daily/26554/3570454/
и здесь
http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/politika/2016/07/08/politika_20428.html

urii
21.07.2016, 01:22
Подробнее здесь,
здесь,
и здесь
В таком случае.
Бог судья судьям.

Seпар I23
21.07.2016, 02:56
Ну, вот как можно жить без надлежащих документов да в чужом государстве?

Копалыч81
21.07.2016, 05:02
Ну, вот как можно жить без надлежащих документов да в чужом государстве?

А чужие ли они!? По моему мнению чужой тот кто гапака под свастику танцует и задницу заокеанским покравителям лижет,которые всё это развязали.

Seпар I23
21.07.2016, 10:38
Всё это эмоции и к делу их можно пришить как отягчающие обстоятельства. (в приподнятом эмоциональном состоянии, человек часто творит глупости)
Уехав в другую страну, чо - в сказку попал? Наверное ж надо жить по Законам страны пребывания.

Альфредыч
21.07.2016, 10:45
Мне кажется, что в критическом запале мы упустили один момент - человека могут отправить на Украину, в руки врагов.
Кто "ЗА" - прошу поднять руку!

Копалыч81
21.07.2016, 11:00
Мне кажется, что в критическом запале мы упустили один момент - человека могут отправить на Украину, в руки врагов.
Кто "ЗА" - прошу поднять руку!

Навряд-ли он долго протянет в фашистких застенках сбу.

Альфредыч
21.07.2016, 11:27
Вот и я об этом!

urii
21.07.2016, 11:41
Десятки тысяч законов, и они растут, десятки тысяч штата.
Я за то, чтобы половину похерить, в месте с юристами, и на кого они работают.
Человечество само для себя создает сложности, не замечая это го.
Сколько нужно человеку, что бы родится, просто жить - работать, и умереть.
Думаю половина дерьма, что его окружает, ненужно вообще.

si1953
21.07.2016, 15:21
Юра, вот поэтому и живём по-понятиям. Так намного проще и понятней.
Понятия-то простые:
— отвечай за базар;
— долги надо платить;
— око за око, зуб за зуб и на хер всю ту систему с продажными судьями-адвокатами;
— за крысятничество ответ по-полной;
— не заложИ (кстати, в моей армии это был самый главный принцип).

Это основное. Куда проще?
Словоблудие же насчёт демократического, дескать, общества с судами-присяжными я лично отметаю сразу и целиком. С каких херов, к примеру, это так званое общество решает что делать с убийцей моих детей, с насильником, надругавшимся над моей сестрой или дочерью? С мерзавцем, осквернившим мои святыни?... Отправить его в уютную зону, где и кормить за мой счёт??? Да идите вы, все сторонники подобной демократии, в жопу!

А человеку для того, чтобы родиться и просто жить-работать иногда приходится браться за дубину, ну, или за автомат. Разве не так?

urii
21.07.2016, 17:17
Юра, вот поэтому и живём по-понятиям. Так намного проще и понятней.
Понятия-то простые:
— отвечай за базар;
— долги надо платить;
— око за око, зуб за зуб и на хер всю ту систему с продажными судьями-адвокатами;
— за крысятничество ответ по-полной;
— не заложИ (кстати, в моей армии это был самый главный принцип).

Это основное. Куда проще?
Словоблудие же насчёт демократического, дескать, общества с судами-присяжными я лично отметаю сразу и целиком. С каких херов, к примеру, это так званое общество решает что делать с убийцей моих детей, с насильником, надругавшимся над моей сестрой или дочерью? С мерзавцем, осквернившим мои святыни?... Отправить его в уютную зону, где и кормить за мой счёт??? Да идите вы, все сторонники подобной демократии, в жопу!

А человеку для того, чтобы родиться и просто жить-работать иногда приходится браться за дубину, ну, или за автомат. Разве не так?

Так Серега! Всё так!

urii
21.07.2016, 17:29
Сокрытое в волнах
https://lenta.ru/articles/2016/07/20/lost/?utm_source=rnews
https://news.rambler.ru/incidents/34246002/?track=news_othernews

Копалыч81
21.07.2016, 21:19
Юра, вот поэтому и живём по-понятиям. Так намного проще и понятней.
Понятия-то простые:
— отвечай за базар;
— долги надо платить;
— око за око, зуб за зуб и на хер всю ту систему с продажными судьями-адвокатами;
— за крысятничество ответ по-полной;
— не заложИ (кстати, в моей армии это был самый главный принцип).

Это основное. Куда проще?
Словоблудие же насчёт демократического, дескать, общества с судами-присяжными я лично отметаю сразу и целиком. С каких херов, к примеру, это так званое общество решает что делать с убийцей моих детей, с насильником, надругавшимся над моей сестрой или дочерью? С мерзавцем, осквернившим мои святыни?... Отправить его в уютную зону, где и кормить за мой счёт??? Да идите вы, все сторонники подобной демократии, в жопу!

А человеку для того, чтобы родиться и просто жить-работать иногда приходится браться за дубину, ну, или за автомат. Разве не так?

В наши годы за автомат оно как-то понадёжней будет! Да и обучение не треба. :-(

urii
22.07.2016, 14:47
Представлена позволяющая выжить в автокатастрофах модель человека
Я даже догадываюсь, кто оно по национальности.. :-))

https://news.rambler.ru/science/34256424-predstavlena_pozvolyayuschaya_vyzhit_v_avtokatastr ofah_model_cheloveka/?track=header_news

9855

Seпар I23
22.07.2016, 22:59
Сколько раз они испытывали своего манекена?


https://www.youtube.com/watch?v=pQ3DvvWxXYA

Альфредыч
25.07.2016, 15:13
Дым красноярских пожаров, которым за прошедшие недели успели подышать жители 12 регионов России, добрался и до столицы. Напомним, что сильные лесные пожары полыхают в крае уже месяц. К середине июля дымное облако распространилось по Иркутской, Томской, Омской областям, Ямало-Ненецкому, Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам, Пермскому краю, Челябинской, Тюменской, Свердловской, Кировской и Курганской областям. И вот теперь, как сообщает Greenpeace, добралось и до Москвы.

http://www.og.ru/sites/default/files/styles/620x370/public/uploads/articles/927.jpg?itok=4dLjbUZW
http://www.og.ru/society/2016/07/25/82479
P.S. Так ведь и до меня скоро дым от земляков доберётся! :-(

Seпар I23
25.07.2016, 22:38
,,И дым отечества нам сладок и приятен,,

Альфредыч
25.07.2016, 23:53
В разумных пределах! :-)

Александр
26.07.2016, 01:06
В 2010 году в Москве была жесть......
у меня в кабинете дым стоял столбом.....
в коридорах видимость была типо нулевая:-)

у меня на даче лес горел прямо под носом......
едешь, а справа-слева стволы горят.....
у Лехи вокруг Воскресенска бронетехникой тушили пожары.....

Альфредыч
26.07.2016, 01:11
Так то хоть свой, подмосковный торфяной дым был. А теперича аж из-за трёх с гаком тыс. Км. Задымило! Где справедливость?!:-)

Александр
26.07.2016, 01:21
Роза ветров.....

Альфредыч
26.07.2016, 01:29
Скорее крапива!:-)

Александр
26.07.2016, 01:31
Вот у меня в партизанском отряде роза ветров правильная.....
при любых пожарах вокруг у меня там ни дыма ни запаха......
хоть и Шатура прям под боком....

но 2010 год был исключением.....

Комбат56
26.07.2016, 05:29
Так то хоть свой, подмосковный торфяной дым был. А теперича аж из-за трёх с гаком тыс. Км. Задымило! Где справедливость?!:-)Хорошо что я живу южнее, а работаю севернее огне/дымовой трассы Красноярск-Москва. Ни там, ни там дымом, к великой радости, не пахнет. Солнечно, воздух чистый и прозрачный.:-))


http://s018.radikal.ru/i522/1607/8c/0ebb702c881d.jpg

хирш
26.07.2016, 09:20
Живу почти на полроты тыщи километров ближе к эпицентру сибирских пожаров, чем центральная часть нечерноземья. Смог стоял больше недели, но дымом не пахло. Ан нет, было два раза - когда баню топил, да еще мангал разжигал... На выходные со Свердловской области родственники приезжали (еще на пятьсот верст ближе к очагу), дык тоже говорили про смог, а не запах...

Альфредыч
27.07.2016, 12:25
«Нельзя жить по закону Российской Федерации», или Приключения диктофона в ОВД и городском суде Раменского

В конце апреля 2016 года городской суд подмосковного Раменского на 12 суток арестовал местного активиста Яна Кателевского за видеосъемку здания ОВД. Он и его соратники считают, что отдел полиции незаконно захватил муниципальную землю под парковку. Во время своего задержания Кателевский предупредил полицейских, что фиксирует все их действия на видеокамеру и диктофон, но те либо не восприняли его слова всерьез, либо забыли о предупреждении. Несколько часов сотрудники МВД носили с собой изъятый смартфон активиста, который продолжал записывать все их разговоры — как между собой, так и с судьей, выносившей решение об административном аресте Кателевского. «Медиазона» публикует самые интересные отрывки этих записей, иллюстрирующие реальные механизмы работы правоохранительной системы в России.

https://zona.media/article/2016/25/07/ramenskoe
https://rg.ru/2016/07/26/v-kremle-obratili-vnimanie-na-istoriiu-s-policejskimi-v-ramenskom.html

urii
27.07.2016, 12:55
За все время, сколько себя помню.
Знал двух нормальных людей в МВД.

Альфредыч
27.07.2016, 13:26
Везёт же людям.

Александр
27.07.2016, 14:01
Шарапова и Гришу 6х9?:-)

Александр
27.07.2016, 14:07
Альфредыч, я Вам настоятельно рекомендую не откладывая, просто таки срочно, просмотреть кинокартину Петра Буслова "Родина".....
Там про всех всё есть:-)
И даже про правильного сотрудника МВД..... Индии:-)

Вечером приду - буду спрашивать!:-))

urii
27.07.2016, 14:44
Гришу 6х9?:-)

Он что ли?

9866

Александр
27.07.2016, 14:53
Этот :

https://pp.vk.me/c13076/u7048883/video/l_b7c26bc4.jpg

Альфредыч
27.07.2016, 16:23
Так это ведь сказочные герои! Такие же, как "Сержант милиции"

http://torrents32.net/img/t/2016-07/27/5798a664d3f47.jpg (http://torrents32.net/img/?2016-07/27/5798a664d3f47.jpg)

urii
27.07.2016, 18:45
Так это ведь сказочные герои! Такие же, как "Сержант милиции"



Ты давай фильму смотри, вечером ответ держать будешь...:-))

Александр
27.07.2016, 18:57
Да-да.....
Я всё вижу!:-)
Пока еще в пути, а вечером стану высоко сидеть, далеко глядеть:-)

urii
27.07.2016, 19:11
Отмажется, скажет Гришу знать не знаю. Скинет кучу ссылок, на пластинки от патефона..:-))

Вощем зря на ёлку полезишь.

Gans
27.07.2016, 19:16
Это вот прямо надо верхним постом пришить.

Разговорник Оппа Зиц и Онера (и примкнувших к ним лиц)
Как правильно реагировать на новости.

== Задержали коррупционера ==

1. Не поделился.
2. Одного задержали, ещё 1000 на свободе.
3. Как задержали, так и выпустят, потом ещё и извинятся за доставленные неудобства.
4. Борьба «башен» идёт, одни упыри жрут других.
5. Устроили шоу, для вида одного показательно «накажут».
6. Нашли единственного честного человека в ведомстве и посадили.
7. Режим начал репрессии, сажают всех, кто как-то проявляет недовольство властью.
8. Освобождают место для своего человечка.

== Выделили деньги на инновации ==

1. Какие в России могут быть инновации? Полстраны в дыру в земле гадит.
2. Где инновации, там распил. Очередная нанохрень.
3. Изобретают велосипед за миллиард. На Западе то же самое сделали 10 лет назад и в 100 раз дешевле.
4. Снова слижут у Запада один в один, криво залепят этикетки и объявят «отечественным продуктом».
5. А что, в России уже все пенсионеры, все врачи и все учителя богато живут, что мы миллиарды на разную ерунду выделяем?
6. Сначала 99% разворуют, потом за оставшийся 1% наймут студентов, которые на коленке сделают кривое картонное позорище, которое с помпой и оркестром покажут премьеру.
7. Может, вначале что-нибудь попроще сделать? Автомобиль, кроссовки там, джинсы? Зачем сразу замахиваться на то, что сделать в России никто явно не сможет?
8. На эти деньги можно было бы закупить на Западе уже готовое, причём на 30 лет вперёд.

== Построили новый завод ==

1. На бумаге-то можно и десять заводов построить.
2. Этот завод морально устарел ещё при Брежневе. Сейчас тот хлам, который он делает, никому уже не нужен.
3. Весь мир развивает компьютеры с робототехникой, а Россия упорно пытается произвести больше чугуния.
4. Опять для военных? Для народа-то когда что-нибудь сделаем?
5. Открыли планово-убыточный завод, чтобы пилить деньги на госдотациях. Молодцы.
6. Это теперь каждая гаражная мастерская у нас заводом называется?
7. Раньше в моём районе работал завод такой-то, фабрика сякая-то, огромное предприятие «Красный Хрен». Теперь вместо них торговые центры. А вы продолжайте рассказывать, как у нас заводы строятся, я-то тупой, своими глазами не вижу ничего.
8. Что в этом заводе отечественного? Станкостроение в России порушено полностью, материалов своих тоже нет, владелец наверняка в Нидерландах прописан.

== Спустили на воду новый корабль ==

1. Одно слово: на хера? В солдатики в детстве не наигрались?
2. И что сможет сделать это неуклюжее корыто против современного авианосца?
3. У меня одноклассник на флоте служил. Дедовщина адская, чудом инвалидом не вернулся.
4. Зачем России армия? Главные наши враги в Кремле сидят, а против них этот корабль не поможет.
5. Отлично, просто отлично. Между городами-миллионниками даже грунтовых дорог нет, но мы вбухнем миллиарды не в дороги, а в красивый, никому не нужный кораблик.
6. Лучше бы на эти деньги всероссийский чемпионат по метанию коровяка провели. На нём хоть утонуть затруднительно...
7. Сколько распилили генералы с адмиралами на строительстве? Знаю я эти флотские заказы. Покупаем гайку за 50 копеек, в ведомости пишем 50 тысяч рублей.

== Население России увеличилось ==

1. Кто считал? «Росстат»? Верить, конечно, можно, ага.
2. Три миллиона русских вымерло, 4 миллиона азиатов приехало.
3. Три миллиона русских вымерло, 4 миллиона кавказцев родилось.
4. Для обслуживания трубы хватит 10 миллионов человек. Остальные — лишние люди, которым на этой проклятой земле никогда нормальной жизни не будет.
5. Население увеличилось, теперь в детсады очередь будет не 10 лет, а 12 лет.
6. Пьяное быдло на маткапитал плодит нищету, а мозги нации валят тем временем сотнями тысяч из России в нормальные страны.
7. Чем кормить будем эту ораву? У нас же всё импортное, даже морковку из Израиля везём.

== Рубль укрепился ==

1. В два раза упал, потом на три процента укрепился. Отличная новость.
2. Вот теперь бюджету окончательные кранты: расходы-то все в рублях.
3. Только отечественный производитель слегка вздохнул, снова душим.
4. Сжигаем последние валютные резервы чтобы порадовать народ к празднику.
5. Неплохо наши власти пилят: подняли рубль, закупили валюты. Завтра опустят рубль, валюту продадут

http://fritzmorgen.livejournal.com/908162.html

Копалыч81
27.07.2016, 19:48
И нахера мне еврейская морковь? У меня в погребе своих овощей , будет полно!!! :ai::bw::ap:

Альфредыч
27.07.2016, 19:51
Это кто же такую клевету на нашу Родину возводит?!
Три года расстрела ему, окаянному!:aq:

Копалыч81
27.07.2016, 19:53
Это кто же такую клевету на нашу Родину возводит?!
Три года расстрела ему, окаянному!:aq:

Анатоль , а наган то свой смазать не забыл?

Альфредыч
27.07.2016, 19:58
Анатоль , а наган то свой смазать не забыл?
Так свой ПМ я сдал, к сожалению, ещё в 69 году! :-(

Копалыч81
27.07.2016, 20:02
Так свой ПМ я сдал, к сожалению, ещё в 69 году! :-(

Нууу вот,оказалось зря! Империализм то не спит! :bg::aq:

Александр
27.07.2016, 20:03
Дык своих патронов в стране все равно нет!
А импортные все попилены верхушкой в Кремле!

urii
27.07.2016, 20:13
Так свой ПМ я сдал, к сожалению, ещё в 69 году! :-(

Могу подсобить. :ap:

Gans
27.07.2016, 20:16
Это кто же такую клевету на нашу Родину возводит?!
Три года расстрела ему, окаянному!:aq:
4. Борьба «башен» идёт, одни упыри жрут других.

Копалыч81
27.07.2016, 20:17
Могу подсобить. :ap:

И почём опиум для народа? Бизнес-мен.

urii
27.07.2016, 20:20
И почём опиум для народа? Бизнес-мен.

Фсё бесплатно! Фсё!:-)

Старшой
27.07.2016, 20:20
Дык своих патронов в стране все равно нет!
А импортные все попилены верхушкой в Кремле!

БАРНАУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД СНАБДИТ ПАТРОНАМИ.http://www.barnaulpatron.ru/production/

urii
27.07.2016, 20:21
БАРНАУЛЬСКИЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД СНАБДИТ ПАТРОНАМИ.

Его еще не... пардон, попутал со складами БК. :-))

Альфредыч
27.07.2016, 20:45
4. Борьба «башен» идёт, одни упыри жрут других.
Возникает смутное подозрение, что п.4 Перечня - голимая 100%-ная правда!

Gans
27.07.2016, 20:50
Возникает смутное подозрение, что п.4 Перечня - голимая 100%-ная правда!
Та ни.... там фсе пункты - 146% правда. Пользуйтесь. И Пашу тож подключите.

Альфредыч
27.07.2016, 20:53
Могу подсобить. :ap:
Чо, завалялись вилы марки АК-47? Или вот такая модификация? :-))

https://otvet.imgsmail.ru/download/a4fc33e456b1cc994e9bc45d6a0dce35_h-280.jpg

urii
27.07.2016, 20:54
Может сложиться впечатление, что не с проста все это. И всё перед 2014 годом.


http://3mv.ru/publ/v_primorskom_krae_vspykhnul_voennyj_sklad_sdetonir ovali_boepripasy_ehvakuirovany_chetyre_poselka/1-1-0-9827

urii
27.07.2016, 20:56
Или вот такая модификация? :-))

Детский сад..:-))

Альфредыч
27.07.2016, 21:01
Допускать можно что угодно.

Альфредыч
27.07.2016, 21:03
Детский сад..:-))
Нифигасе детский сад! А цена 150 евро не удивляет?!:ai:

Александр
27.07.2016, 21:15
Старшой, спасибо!:-) у меня Климовск вона под боком!:-))

А ото за 150 евро мне на ДР подарили в позапрошлом что-ль году.... Децкий сад и есть....... Но тара замечательная..... Всмысле ящик:-))

urii
27.07.2016, 21:19
Нифигасе детский сад! А цена 150 евро не удивляет?!:ai:

За 150 евро, Серега УКТК столько самогону наварит, мама не горюй.. :-))

Gans
27.07.2016, 21:36
Чо, завалялись вилы марки АК-47? Или вот такая модификация? :-))

https://otvet.imgsmail.ru/download/a4fc33e456b1cc994e9bc45d6a0dce35_h-280.jpg

1. Одно слово: на хера? В солдатики в детстве не наигрались?

Альфредыч
27.07.2016, 22:02
1. Одно слово: на хера? В солдатики в детстве не наигрались?

Странный вопрос! Содержимое деду с зятьями, посуду - внуку, когда подрастёт, в солдатики поиграть.

urii
27.07.2016, 22:19
посуду - внуку, когда подрастёт, в солдатики поиграть.

В плен деда возьмёт, и прикладом по... А и хрен с ним, что он из стекла.:-))

Gans
27.07.2016, 22:22
Странный вопрос! Содержимое деду с зятьями, посуду - внуку, когда подрастёт, в солдатики поиграть.
1. Какое в России может быть содержимое? Полстраны в дыру в земле гадит.
2. Где инновации, там распил. Очередная нанохрень.
3. Изобретают велосипед за миллиард. На Западе то же самое сделали 10 лет назад и в 100 раз дешевле.
4. Снова слижут у Запада один в один, криво залепят этикетки и объявят «отечественным продуктом».

...


4. Опять для военных? Для народа-то когда что-нибудь сделаем?

СЕРЕГА УКТК
27.07.2016, 22:35
За 150 евро, Серега УКТК столько самогону наварит, мама не горюй.. :-))

...да я ...да мне... да затаки денжищи...много!

urii
27.07.2016, 22:42
...да я ...да мне... да затаки денжищи...много!

:-)))

Альфредыч
27.07.2016, 22:51
В плен деда возьмёт, и прикладом по... А и хрен с ним, что он из стекла.:-))

Викторович, пошто так нехорошо о наших внуках мыслите?:-)

urii
27.07.2016, 22:58
Викторович, пошто так нехорошо о наших внуках мыслите?:-)

Патамушта приходилось с ними в войнушку играть, и быть плененным.. УжоС! :ai::-)) Истинные воины Аллаха!

Альфредыч
29.07.2016, 13:22
"Только по-прежнему
Слуги народные
Лучше хозяев живут" (с) из КВН времён перестройки

Развлекаются, кто как умеет!


https://www.youtube.com/watch?v=TWHqJO56wuQ

urii
29.07.2016, 13:28
"Только по-прежнему
Слуги народные
Лучше хозяев живут" (с) из КВН времён перестройки

Развлекаются, кто как умеет!


Не убедительное видео, разобрать невозможно.

Альфредыч
29.07.2016, 14:02
Видео с камер безпеки, на качество рассчитывать не приходится.

Александр
29.07.2016, 14:18
А Самсонов молодец!:-))
Сразу видать "справедливого" парня!:-))
Ни то шо тот лазутчик через забор с забавной исконно-русской фамилией!

urii
29.07.2016, 14:39
А Самсонов молодец!:-))
Сразу видать "справедливого" парня!:-))
Ни то шо тот лазутчик через забор с забавной исконно-русской фамилией!

Ты так говоришь, как будто лично их знаешь.:-))

Gans
29.07.2016, 14:56
Патамушта приходилось с ними в войнушку играть, и быть плененным.. УжоС! :ai::-)) Истинные воины Аллаха!
Да... надысь под окном на деццкой площадке маршировала банда. Двое пацанов 5-6 лет и три девчонки от трех до пяти. Идут и хором дикламируют на весь двор:"Мы - террорис-ты!...". Думал фсе, кранты...

urii
29.07.2016, 15:15
Сижу в кресле, умышленно вытянув ноги, смотрю ящик.
Медленно проходит внук, косится одним глазом, делая вид будто меня не видит.
Потом своей ногой, отодвигает мою ногу, продолжая не замечать меня.
Говорю ему тихо и спокойно! Я тебя трогал?
ЧевО?
И понеслись девяностые... Эх! Время было... :-))

Альфредыч
29.07.2016, 15:18
Да... надысь под окном на деццкой площадке маршировала банда. Двое пацанов 5-6 лет и три девчонки от трех до пяти. Идут и хором дикламируют на весь двор:"Мы - террорис-ты!...". Думал фсе, кранты...
Вкусы меняются. Раньше в почёте были интердевочки, нонче спрос на террорис-тов.

РВГ
29.07.2016, 16:44
Только, что от батюшки. Проводил занятия с внучкой по Закону божию. Он Рассказал интересный случай из своей жизни. У него сын тоже священнм\ий, а у него сыну 3 года. Жена его на сохранении в роддоме, пацана не скем оставить. И он его брал в храм собой. тот наблюдал как папа служит, отпевает и вообще за всем, что происходит в храме.
Однажды, говорит прилег отдохнуть на диван. Внук тут как тут: дед ты заболел? Давай лечить буду. Ну там игрушечный стетоскоп, уколы и тд. А потом берет полоску, что на лоб усопшим кладут, кладет ее деду и давай отпевать. Как папа делал.
Так, что не только в террористов играют.

Александр
29.07.2016, 17:14
Сижу в кресле, умышленно вытянув ноги, смотрю ящик.
Медленно проходит внук, косится одним глазом, делая вид будто меня не видит.
Потом своей ногой, отодвигает мою ногу, продолжая не замечать меня.
Говорю ему тихо и спокойно! Я тебя трогал?
ЧевО?
И понеслись девяностые... Эх! Время было... :-))

Тихий зеленый скверик. На лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги.
Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:
- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги нахуй убери! Ля-ля-ля-ля!

Александр
29.07.2016, 17:18
Ты так говоришь, как будто лично их знаешь.:-))

Ну теперь-то уж конечно знаю:-))

- Видел я как ты с бабами в сауне за справедливость оппа!зицию агитировал!:-))

Альфредыч
29.07.2016, 17:55
Только, что от батюшки. Проводил занятия с внучкой по Закону божию.
...
Так, что не только в террористов играют.
???:ai:
Это шутка?

Александр
29.07.2016, 18:19
Альфредыч:-))
Боюсь даже спросить :

- Вы случайно щас в монитор не плюнули?:-))

urii
29.07.2016, 18:19
- Видел я как ты с бабами в сауне за справедливость оппа!зицию агитировал!:-))

Да не, у нас другое мероприятие было.:-))

Александр
29.07.2016, 18:21
Да я не про тебя:-)) я про того депутата!

urii
29.07.2016, 18:25
???:ai:
Это шутка?
Это детство.
Мои в докторов, и в кассиров - продавцов играли. Ну я был, и выжившим пациентом, и возмущенным клиентом. У них...:-))

urii
29.07.2016, 18:27
Да я не про тебя:-)) я про того депутата!

Депутата с нами не было!.:-))

Альфредыч
29.07.2016, 19:25
Альфредыч:-))
Боюсь даже спросить :

- Вы случайно щас в монитор не плюнули?:-))
Ну зачем так уж?! Я ведь чисто конкретно хотел уточнить - а вдруг я неправильно понял.
К монитору у меня претензий нет! :-))

РВГ
29.07.2016, 23:14
Альфредыч, честно не понял вопроса. Или скорей я неправильно рассказал. Про террористов это кто-то рассказал, а я в ответ о том . что пацан играет в батюшку. А внучка на самом деле была у батюшки и он проводил беседу с ней о Законе божием.
"Сами мы не местные". Так пусть хоть внуки в храм ходят. и живут по Закону божию, может порядка на земле больше будет.

urii
29.07.2016, 23:18
Так пусть хоть внуки в храм ходят. и живут по Закону божию, может порядка на земле больше будет.

Еще мы не должны скрывать свои жизненные ошибки, а рассказывать про них потомкам.
Что бы они на них не спотыкались.

Альфредыч
31.07.2016, 00:19
В торжественных проводах российских олимпийцев участвовала оплаченная массовка
Российских спортсменов на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро провожала массовка. За участие в торжественных проводах людям предлагали по 500 рублей

http://www.og.ru/sites/default/files/styles/620x370/public/uploads/news/109_255.jpg?itok=tkt6Fbiq

http://www.og.ru/sports/2016/07/29/82572

Алексей65-65
31.07.2016, 06:43
Я бы даже не дёрнулся за 500 рублей . Утка.

Альфредыч
31.07.2016, 12:01
А за сколько бы дёрнулись?:-)

Альфредыч
31.07.2016, 12:58
А началось всё вот с этого зазыва

http://torrents32.net/img/t/2016-07/31/579db7df9961e.jpg (http://torrents32.net/img/?2016-07/31/579db7df9961e.jpg)

Дальше пошли комменты https://vk.com/kadrvkadreru?w=wall-55113654_11090

Короче, что это было на самом деле, сейчас понять трудно.

P.S. И к вопросу об расценках за мураприятия

http://torrents32.net/img/t/2016-07/31/579dbc06611c5.jpg (http://torrents32.net/img/?2016-07/31/579dbc06611c5.jpg)

Алексей65-65
31.07.2016, 13:03
А за сколько бы дёрнулись?:-)

Если бы я был бы студентом , я бы дёрнулся за какой нибудь зачёт , а 500 рублей , обмыть его , в компании остальных студентов.

Альфредыч
31.07.2016, 13:10
Вот если бы это были 500 рублей из Ваших студенческих времён, тогда можно было бы и дёрнуться! :-))

Алексей65-65
31.07.2016, 14:15
Вот если бы это были 500 рублей из Ваших студенческих времён, тогда можно было бы и дёрнуться! :-))

Я как то ботинки за 40000 р купил. Пузырь распутина 5000 стоил . Учился я 87-94гг.

urii
31.07.2016, 15:47
Я как то ботинки за 40000 р купил.

Удавился бы, но не купил бы за стоко... Лапти бы смастерил.. :-))

Альфредыч
31.07.2016, 15:52
Я имел в виду доперестроечные пиастры. Период, когда мы побыли миллионерами, в учёт не беру.

Алексей65-65
31.07.2016, 15:58
Удавился бы, но не купил бы за стоко... Лапти бы смастерил.. :-))

Ботинки финские зимние были , сапоги . Не удержался , хорошие были. Неделю не пили , сэкономил.

urii
31.07.2016, 16:02
Неделю не пили , сэкономил.

А если бы всю жизнь не пил...:-)):ay:

Алексей65-65
31.07.2016, 16:22
Страшно подумать. Прокуриваю ещё больше. Уже две недели не пью и почти не курю . Сделал операцию на шее , удалил жировик. Сегодня ещё не закуривал.

Альфредыч
31.07.2016, 16:26
Многие из нас не однажды задавали себе этот вопрос! Прикидывали в уме ... и с расстройства шмыгали в лавку за добавкой!:-))

urii
31.07.2016, 16:34
Многие из нас не однажды задавали себе этот вопрос! Прикидывали в уме ... и с расстройства шмыгали в лавку за добавкой!:-))

А потом задавали себе вопрос. Ну почему все так, не так. И часто виноватым был кто то другой.:-))

Альфредыч
31.07.2016, 16:52
Ну какой нормальный человек назовёт себя виноватым?!:-))

Seпар I23
31.07.2016, 19:39
Ну какой нормальный человек назовёт себя виноватым?!:-))
Не, ну там надо было кавычки поставить, да я и так поржу :--

Александр
02.08.2016, 23:51
Анатолий Альфредович!:-) у меня к Вам есть изыскание:-) для Вас...

вот смотрите , - сегодня утром мы с Любером у него в замке пили чай...
то да сё, вообщем чо:-)

а потом я ехал к себе в логово через Солнцево и там, о чудо!, увидел кучу народу с портретом некоего Дмитрия Саблина, претендующего на пост куда-то-там-высоко...

не можете сделать краткий обзор про сего человека?-)

- Я-то знаю!(с) "Труффальдино из Бергамо"(с

просто мне на Ваш обзор ну нечего будет возразить......

РВГ
03.08.2016, 06:00
"Понаехали тут":ap:

Альфредыч
03.08.2016, 13:09
Александр, по поводу Вашего земляка, некоего Дмитрия Саблина, кандидата в депутаны, неразборчивого в выборе компании, оборзеть ничего не могу в силу того, что я его в упор не вижу.
Извините, что не оправдал Ваших ожиданий.
P.S. Кстати, у этой фамилии был другой, более достойный носитель - капитан 3-го ранга Вале́рий Миха́йлович Са́блин (1 января 1939 — 3 августа 1976) .

Александр
03.08.2016, 13:46
пять! но ВЫ упустили момент свекра...или как он там....

а про школу да, - красиво учли.....

urii
03.08.2016, 13:50
пять!

4- Он не обозрел, а.:-))

оборзеть ничего не могу

Александр
03.08.2016, 13:51
а по поводу управленцев, - у меня есть хороший друг Андрей Саблин....
четверть-столицей управляет....


это его девичья фамилия........

Альфредыч
03.08.2016, 13:59
Я рад, что у Вас только хорошие друзья! :-))

Игорь О.
06.08.2016, 21:46
Сегодня Омску 300 лет.

urii
06.08.2016, 21:55
Сегодня Омску 300 лет.

С юбилеем Родина!

Комбат56
06.08.2016, 21:57
Оччень круглая дата. Поздравляю омичей в твоём и Валерином лице!

val
08.08.2016, 11:29
Спасибо друзья! 300 -лет не так уж и много, если из этих трёхсот прожито пока пятьдесят восемь. Праздник прошел хорошо. Побывали с женой на Флоре, посмотрели парад -карнавал, поругали правительство за недоделки, поели мороженного и шашлыка, доплелись кое-как до дома, приняли душ (жара стояла!) и ...проснулся в 8 вечера.
http://s017.radikal.ru/i440/1608/01/89c58c30cc6d.jpg (http://radikal.ru/big/e7172e23523c42348f537b14d5339ebf)
http://s020.radikal.ru/i704/1608/18/1bb62a973390.jpg (http://radikal.ru/big/a7aa0610e3a240ecb1220b08cf012be9)
http://s019.radikal.ru/i637/1608/39/7efedfa0a95b.jpg (http://radikal.ru/big/f579f1f9737247ea8afde4b16d820c37)
http://s45.radikal.ru/i107/1608/c4/c9ff79a87814.jpg (http://radikal.ru/big/bf3d0483b2fe4db39171e9fad7146671)

val
08.08.2016, 11:42
На ул. Партизанская открыт Воскресенский собор.
http://s015.radikal.ru/i331/1608/14/194d2baeb694.jpg (http://radikal.ru/big/da4ae5162c7144c188fe383a59f98e10)
Какая то чудная инсталляция
http://s46.radikal.ru/i111/1608/56/9e9b7f1bf9f3.jpg (http://radikal.ru/big/ac772e1b019b4609bb64db421397d1c8)
но сфотался на фоне её
http://s019.radikal.ru/i626/1608/3e/f57bdff8aeae.jpg (http://radikal.ru/big/12088e14a68247c7b20bce13ccf384e9)
Идет реконструкция Старой крепости
http://s010.radikal.ru/i313/1608/8b/d6288319ab6d.jpg (http://radikal.ru/big/6f4c398303fa458e851245116b0d1a8b)

val
08.08.2016, 11:53
Ещё один памятник Достоевскому Ф.М. В сквере возле Драм театра
http://s019.radikal.ru/i627/1608/df/9d0eabd40df3.jpg (http://radikal.ru/big/b3f61944fe2f49218a08ff4e3dd26a01)
Кругом гранитные плитки и бордюры
http://s012.radikal.ru/i319/1608/96/0ea380331463.jpg (http://radikal.ru/big/336d1fd559454718a1d3d87d8a2d573c)
Но кое что не успели. И это главный проспект!
http://s020.radikal.ru/i709/1608/a2/7ada94cc2151.jpg (http://radikal.ru/big/33119a50107042edb7a70671bfe58bfd)
Обидно что денег потрачено много, много недоделок которые бросаются в глаза. Они (правительство) еще бы дольше раскачивались, да торги проводили бы раз по десять. Ни как не могли подрядчика "хорошего" найти.
Бог с ими.
Праздник есть праздник и народ веселился как мог.
http://s017.radikal.ru/i431/1608/a1/d829baf3f9ee.jpg (http://radikal.ru/big/6118316d273d4b308336c3af7c57cd6b)
Очень много было мастер-классов. Лепка, аппликация, лозоплетение, ткацкое ремесло и пр. Музыкальные коллективы играли по разным точкам Любинского проспекта. Устали с женой, но были довольны. Будем ждать следующего года.

Gans
08.08.2016, 12:14
Ещё один памятник Достоевскому Ф.М. В сквере возле Драм театра
http://s019.radikal.ru/i627/1608/df/9d0eabd40df3.jpg (http://radikal.ru/big/b3f61944fe2f49218a08ff4e3dd26a01)


Памятник хорош!... Жаль, не видно, что у него с ногами. Босой?

Александр
08.08.2016, 13:34
Кайгородов, "говори о том, что видишь!"(с)

про траву зеленую, про дома, про Достоевского :-)
трава ведь сама родилась, дома сами строились, ну и про Достоевского.......

Валер, еще раз спасибо!

Кайгородов
08.08.2016, 14:21
Лондон видел,Прагу видел,Россию от Находки до Питера видел. Достоевского,не не видел. Да, улицу Достоевского видел.

Кайгородов
08.08.2016, 14:22
Ой, в Омске был. Деньги менял на вокзале.

Игорь О.
08.08.2016, 23:38
А между тем... https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 1%82-%D1%80%D1%84-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%84-%D0%B4-%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D 0%B0-%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D 0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D 0%B8

val
09.08.2016, 09:37
Памятник хорош!... Жаль, не видно, что у него с ногами. Босой?
Босой... Вообще то возле Драмтеатра могли что нибудь и лучше изваять. Что то более театральное что ли. Да хоть бы бюст Ульянову М.А.

Seпар I23
09.08.2016, 09:41
Он был заядлым театралом?

Игорь О.
09.08.2016, 13:29
Да не то чтобы заядлым, он был Великим. И именно с этого театра, а точнее с студии при этом театре он начинал свою актерскую карьеру.

Игорь О.
09.08.2016, 13:34
Народный артист СССР (1969), Герой Социалистического Труда (1986) Михаи́л Алекса́ндрович Улья́нов
9902

urii
09.08.2016, 15:20
Босой... Вообще то возле Драмтеатра могли что нибудь и лучше изваять. Что то более театральное что ли. Да хоть бы бюст Ульянову М.А.

Любовь Григорьевна Полищук.

Альфредыч
14.08.2016, 21:59
Мы мирные люди, но наш бронепоезд ...

Спустя 15 лет бронепоезда снова привлекаются к учениям в ВС РФ


Информационное агентство ТАСС со ссылкой на официального представителя штаба Южного военного округа сообщает о том, что впервые за 15 лет в ходе военных учений на территории России будут использованы бронепоезда. Учения будут проведены в Волгоградской области.

Из сообщения:
В предстоящих 15 августа в районе Волгограда специальных учениях по материально-техническому обеспечению впервые за почти 15 последних лет будут задействованы два спецпоезда "Амур" и "Байкал" отдельных восстановительных железнодорожных батальонов Южного военного округа. Они отработают задачи по охране и обороне от разведывательно-диверсионных групп условного противника восстановленных железнодорожных мостов через водные преграды.

https://topwar.ru/uploads/posts/2016-08/1470985075_181.jpg

Продолжение и комментарии здесь https://topwar.ru/99220-spustya-15-let-bronepoezda-snova-privlekayutsya-k-ucheniyam-v-vs-rf.html

Александр
14.08.2016, 23:01
Речь Явлинского слышали?
вот только что.....

я думал он давно свалил.....
но речь - жесть!:-)

http://www.yabloko.ru/2016/08/08

- Если каждый из вас приведет на избирательный участок двух, трех, а лучше десять человек, мы не просто победим, мы изменим ситуацию в стране(с)




http://youtu.be/d1fQe9kBqb4

urii
15.08.2016, 01:12
Вот не знаю, к кому отнести яблоко. Лебедю, раку, или щуке. А не проще просто работать на благо.

По словам лидера «Яблока», это не просто коалиция, «это объединение людей, которые борются и будут бороться за будущее нашей страны. Люди, которые доказали всей своей политической деятельностью, что они уважают людей, уважают Россию и хотят для нее достойного будущего и знают, как это сделать».

Seпар I23
15.08.2016, 01:22
Люди, которые доказали всей своей политической деятельностью, что они уважают людей, уважают Россию и хотят для нее достойного будущего и знают, как это сделать.

Как надоели эти жабьи морды :bf::am:

Кайгородов
15.08.2016, 12:35
Ты по мордам о людях судишь?

Seпар I23
15.08.2016, 12:53
Я, Паша, многому учусь всю жизнь :br:

urii
15.08.2016, 13:09
Ты по мордам о людях судишь?

Проститутку за километр видно.

Кайгородов
15.08.2016, 14:02
Вам ботаксные больше нравятся. А ты Юра точно знаешь,что проститутки? Сам видел?

urii
15.08.2016, 14:07
А ты Юра точно знаешь,что проститутки? Сам видел?

Увы видел, и тех, и тех.

Копалыч81
15.08.2016, 14:31
Ой, в Омске был. Деньги менял на вокзале.

Паша, а что-нибудь на нашем вокзале менял? Или может быть приобретал хоть? :bw::bk:

Кайгородов
15.08.2016, 15:17
Когда ехал из Находки в Питер. Не,ну что то покупал. В 2000 году.

Кайгородов
15.08.2016, 15:18
Юра,ты Явлинского видел? И Путина?

urii
15.08.2016, 15:21
Юра,ты Явлинского видел? И Путина?

Видел и чё?

Копалыч81
15.08.2016, 15:40
Когда ехал из Находки в Питер. Не,ну что то покупал. В 2000 году.

Ну ты Паша и шутник, да ещё в Питер через меня, да просто никак!!!:ai::--

Кайгородов
15.08.2016, 15:52
Коля, в 2000 не было сайта.

Кайгородов
15.08.2016, 15:53
Юра,а врать не красиво. Хотя у каждого своя идеология.

urii
15.08.2016, 15:59
Юра,а врать не красиво. Хотя у каждого своя идеология.

Если я скажу не видел, то я совру. Ты не путай понятия видел, или был косвенно, и лично знаком.

Копалыч81
15.08.2016, 16:01
Коля, в 2000 не было сайта.

Паша,дело не в годе , мой город с1604 года рождения и в 2000 уже был,но проехать хоть по
жд,хоть по автотрассе через него в Питер, ты его не мог полюбому! Смотри карту России Паша!!!

Кайгородов
15.08.2016, 16:21
Да адреса твоего не знал.

Кайгородов
15.08.2016, 16:22
Я по атласу и ехал.Правда!

Кайгородов
15.08.2016, 17:18
В Питере погиб вице-спикер Закса Павел Солтан. В его Версо вылетел Мерс со встречки. Самое удивительно,что Павел не имел рук и ног,были протезы.В детстве попал под поезд.И пока не погиб,мы о нем ничего не знали. Маресьев нашего времени.

Вик С.
15.08.2016, 17:27
Паша, я с нетерпением жду твой пост о Явлинском. Расскажи нам, неразумным и грубым, о сей светлой личности, чего мы не знаем и что не способны понять ...

Александр
15.08.2016, 17:53
нАчать таки лучше сие повествование с его львовско-американской родни:-))

Кайгородов
15.08.2016, 18:16
Откуда знаешь? Лично знаком? А за Юру я горд.Он видел и Путина и Явлинского. А только Бандероса,Джаггера, ну еще по мелочи.

Вик С.
15.08.2016, 18:17
Только про Маресьева - не надо. Ты сравниваешь их по степени мужества - я согласен, но речь не об этом. Явлинский и твоё отношение к нему, как к лидеру, способному не только охаивать то, что делают другие...

Кайгородов
15.08.2016, 18:19
А че надо хвалить? В Багдаде все спокойно.

Кайгородов
15.08.2016, 18:20
Да и как делать,поляна зачищена,мозги промыты.

Вик С.
15.08.2016, 18:20
Причём здесь видел - не видел, лично знаком или в одну машину мусор выбрасывали... Скажи по делу, не будь треплом ...

Александр
15.08.2016, 18:31
Откуда знаешь? Лично знаком?


если это мне, то ты не поверишь!:-)
знаком на первой руке....лично, ёпта!

стыжусь....

Александр
15.08.2016, 18:33
а ваще это как кредитные карты:-)
типо "у меня их шесть : две платиновые, а остальные, пять, - золотые!"
тока денег на них нету, но это уже другой вопрос!:-))

Александр
15.08.2016, 18:34
Да и как делать,поляна зачищена,мозги промыты.

это неправда.....
не совсем поляна зачищена....
ты ведь еще тут!?:-))

Кайгородов
15.08.2016, 18:34
А с Путиным?

Кайгородов
15.08.2016, 18:35
Я не на поляне.

Кайгородов
15.08.2016, 18:36
А мозги? Ты уж выделяй.

Вик С.
15.08.2016, 18:38
Опять только вопросы ... "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха ..."

Александр
15.08.2016, 18:41
А мозги? Ты уж выделяй.

я ждал ответа на первую часть вопроса....

-Теперь о мозгах!:-))

ПАВЕЛ! Мозги НАСТОЛЬКО промыты ТОБОЙ, что меня уж с полгода от одного вида "Скорой" просто трясет от нетерпения поскорей узнать "Кому на Руси жить хорошо?"!:-))
а вижу я их очень часто.....

я тебе на полном серьезе говорю....
тебе не икается в день по пару раз?
потому как я ведь сразу тебя вспоминаю.....

Кайгородов
15.08.2016, 18:42
Главная фраза-денег нет,но вы там держитесь.При выезде на Скорой я это слышу.Денег нет на ремонт.Вчера ушел домой,моя Скорая сломалась.Все ездим на неисправных машинах.Камикадзе.

Кайгородов
15.08.2016, 18:43
Не не икается.Но я рад.Ты обещал приехать.

Альфредыч
15.08.2016, 18:44
Явлинский и твоё отношение к нему, как к лидеру, способному не только охаивать то, что делают другие...
Не утерпел, захотелось узнать, какие лидеры выгодно отличаются от Явлинского? :-)

Александр
15.08.2016, 18:44
Не не икается.Но я рад.Ты обещал приехать.


сын только 9-го вернулся из Питера....

Кайгородов
15.08.2016, 19:06
Ты обещал в Гатчине.

urii
15.08.2016, 19:36
А за Юру я горд.Он видел и Путина и Явлинского. А только Бандероса,Джаггера, ну еще по мелочи.

Ты покажи мне человека, который бы их не видел.

Александр
15.08.2016, 19:44
Ты обещал в Гатчине.

в Гатчине? шо мне делать в Гатчине?
у меня база в районе Полян, тех шо за Зеленогорском.....
то есть, почему-то, совсем в другой стороне...

Копалыч81
15.08.2016, 19:47
я ждал ответа на первую часть вопроса....

-Теперь о мозгах!:-))

ПАВЕЛ! Мозги НАСТОЛЬКО промыты ТОБОЙ, что меня уж с полгода от одного вида "Скорой" просто трясет от нетерпения поскорей узнать "Кому на Руси жить хорошо?"!:-))
а вижу я их очень часто.....

я тебе на полном серьезе говорю....
тебе не икается в день по пару раз?
потому как я ведь сразу тебя вспоминаю.....
Едрён-батон!!! Почти такая же хрень, как вижу в городе скорую то тут-же вспоминаю Пашу и мой взгляд задерживается на колёсах, сколько раз ловил себя на этом! Но у наших почему-то колёса в норме, короче Паша снимай нахрен свою порчу по скорой, ну и на колёса то-жа уж! :bi::al:

Александр
15.08.2016, 19:50
Палыч, вот так люди с ума и сходят:-)))
как мы с тобой....
причем я думаю мы не одиноки:-))

Александр
15.08.2016, 19:51
еще и "сын царский"(т.м.) намедни выделил 3 млрд.рублей на новые "Скорые"......

https://rg.ru/2016/07/27/na-zakupku-avtomobilej-skoroj-pomoshchi-potratiat-3-mlrd-rublej.html

Копалыч81
15.08.2016, 19:59
Палыч, вот так люди с ума и сходят:-)))
как мы с тобой....
причем я думаю мы не одиноки:-))

Согласен на все 100!!! Паша ауууу! Ты где?

Gans
15.08.2016, 20:10
Ты покажи мне человека, который бы их не видел.
А я!... А я ващще такое видел!...

http://s56.radikal.ru/i154/1608/6a/b56ae93e03d2.jpg

urii
15.08.2016, 20:24
А я!... А я ващще такое видел!...


Да ты ваще побывал в будущем.. :bm:

Кайгородов
15.08.2016, 20:30
Вам не смешно?1000 Скорых на на 140 миллионов.У нас 3 года не было новых.

Кайгородов
15.08.2016, 20:31
А вы смейтесь.Я за вас рад.

Копалыч81
15.08.2016, 20:39
А вы смейтесь.Я за вас рад.

Павел прикращайте издеваться, вы рады? А вот нам как-то недосмеха. :bw::ak:

urii
15.08.2016, 20:43
Вам не смешно?1000 Скорых на на 140 миллионов.У нас 3 года не было новых.

Чё ты врёшь, ты не так давно новую резину получил.
А на счет скорых да... нада добавить штук сорок.
1040 Х 140, и смотрится.

Кайгородов
15.08.2016, 21:08
Я че про резину говорил?Да поменяли.

Seпар I23
15.08.2016, 21:21
Та Пашина ,,Скорая,, уже притча во языцех - ушатал с напарниками машину и ищет отмазок. И ещё у него проблема с мизерной зарплатой, которая вынуждает его ни хрена не шевелиться

Кайгородов
15.08.2016, 21:24
Ну ты как Медведев.

val
16.08.2016, 14:23
Я всё отлично понимаю Паша. И твоё недовольство всем и прочие ворчания. А ты действуй как этот товарищ

В Екатеринбурге суд признал невменяемым местного жителя, который в 2015 году с криком «Кругом обман, кругом коррупция!» разбил две элитные машины, припаркованные у местного заксобрания. Как выяснилось позже, автомобили принадлежали депутатам. Об этом сообщает издание «Ведомости – Урал».Инцидент произошёл 17 июня 2015 года. Житель Екатеринбурга Дмитрий Снедков разбил арматурой два автомобиля, стоящих возле местного заксобрания, а также ударил полицейского, бросившегося защищать машины.
Как выяснилась позже, один из автомобилей марки Mercedes является служебным транспортом основателя строительной корпорации «Маяк», депутата от КПРФ Владимира Конькова, а вторая машина – марки Porsche Cayenne – принадлежит помощнику депутата от ЛДПР Михаилу Зубареву Арсену Шарафутдинову. Самого Дмитрия Снедкова задержали на месте правонарушения.

Есть у нас на работе кладовщик. Пенсионэр. Как только он появляется в компании мужиков, сразу начинается..." Все воры, всё разворовали, кругом одни продажные твари, лишь бы деньгами карманы набить..." И так каждый раз.
Расскажи Павел что нибудь позитивное. И поподробнее. В любой ветке. Про кухню, про музыку, про спорт...

Кайгородов
16.08.2016, 15:54
Я говорю то что вижу.В Питере скоро замкнется ЗСД!!! В Багдаде все спокойно. А в Единой России меряются не Каенами,а Бомбардьерами и Аэрбасами. У депутата Скотч вон личный Аэрбас 319 и тд.

Вик С.
16.08.2016, 15:54
... Расскажи, Павел, что-нибудь позитивное. И поподробнее. В любой ветке. Про кухню, про музыку, про спорт...

Никогда мы не услышим "выступление начальника транспортного цеха", а если вдруг и прорвётся наружу тихий хрип его души, то не будет ни рассказа об интересной экскурсии в Европе, ни случая из жизни водителя "скорой", ни анекдота. Будет, как и прежде:

- Про самолёты мне сказки не рассказывайте. Все эти Шуваловы, Костины летают на самолётах с иностранной регистрацией. Не растаможивая их. Кому принадлежат - не проверить ...

- Ты по мордам о людях судишь?

- Вам ботоксные больше нравятся. А ты, Юра, точно знаешь, что проститутки? Сам видел?

- Юра,ты Мексику не уважаешь?

- Юра,ты Явлинского видел? И Путина?

- Юра, а врать - некрасиво. Хотя у каждого своя идеология.

- Откуда знаешь? Лично знаком? А за Юру я горд. Он видел и Путина и Явлинского. А [я] - только Бандероса, Джаггера, ну, ещё по мелочи.

- А чё, надо хвалить? В Багдаде всё спокойно.

- Да и как делать, поляна зачищена, мозги промыты.

- Главная фраза - денег нет,но вы там держитесь.При выезде на Скорой я это слышу. Денег нет на ремонт. Вчера ушёл домой, моя Скорая сломалась. Все ездим на неисправных машинах. Камикадзе.

- Вам не смешно? 1000 Скорых на на 140 миллионов. У нас 3 года не было новых.

- А вы смейтесь. Я за вас рад.

- Женя, не слушай их.Они лучше знают, что творится в Гейропе!!!...

- Я чё, про резину говорил? Да, поменяли.

- Правды нет. Вы мне сами говорили,что моё начальство ворует. Или нет?

- Стесняюсь спросить. А какой процент роста российской экономики?...

- Что вы слушаете? Всем слушать Маршала! (*Спасибо за рекламу его песни, которую я выложил на сайте, хоть смысл стихов и "покорёжил" тебя).

- ... порядочность, достоинство, и совесть. Брехня, 3,14... не мешки таскать. Воруют, врут...

И всё это - из выложенного на разных темах за неполный август. Никто не требует писательского мастерства при создании постов, но каждый старается создать настроение, публикуя свой рассказ на подходящей теме. Я уже говорил, что с удовольствием прочитал бы какой-нибудь спортивный прогноз Кайгородова, его рассказ о Европе, но только не "через губу" с брезгливым выражением физиономии (мол, с кем приходится общаться). Хорошо хоть из его лексикона ушли выражения - ну, вы тупые ... А ведь было ...

Кайгородов
16.08.2016, 16:50
Зенит-Чемпион!!!

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 17:06
Министр спорта Украины считает, что у украинского борца-негра русские украли золото. Сам спортсмен хочет сменить гражданство



Министр спорта Украины считает, что у украинского борца-негра русские украли золото. Сам спортсмен хочет сменить гражданство
Министр спорта Украины Игорь Жданов на своей странице в Facebook заявил, что у украинского борца украли "золото" в нечестном поединке. Преступление было совершено российским борцом в отношении украинского спортсмена с экзотическим именем Жан Венсанович Беленюк.

"Я считаю, что у Жана Беленюка украли заслуженное "золото" Олимпиады. Так ему лично и сказал по телефону после завершения поединка. Для нас Жан Беленюк настоящий Чемпион! А то, что украдено в нечестной спортивной борьбе - не может считаться победой на Олимпийских играх. Жану Беленюку огромный респект за его блестящее выступление на этих Играх, мастерство и волю к победе", - написал министр.

Поскольку в копилке украинской сборной по-прежнему ни одной золотой медали нет, можно предположить, что кража не первая.

Жан Беленюк наполовину руандиец (по отцу), но коренной украинец - родился в Киеве. Его спортивный послужной список впечатляет, не считая юниорских побед Беленюк - дважды чемпион Европы, а также чемпион мира в весовой категории до 85 кг. В интервью украинским СМИ спортсмен рассказывал, что перечислил символические пять гривен в поддержку украинской армии, однако не уверен, что они дошли до адресата. "Честно говоря, не знаю, куда эти деньги пошли. В таком государстве, как наше, никогда не можешь быть уверен, что они пошли именно на армию", - заявил он Украинской трибуне.

В отношении Крыма спортсмен высказывается не менее рассудительно - по его словам, он против перехода полуострова в состав России, поскольку он украинец, но если бы был русским, имел бы другое мнение. Мнение спортсмена и действительно может измениться - после своего поражения от российского спортсмена, Беленюк заявил, что может сменить гражданство. "Жан сделал одно заявление, которое стало для меня неожиданностью. Я надеюсь, что это просто его эмоции. Он начал говорить про то, что может сменить гражданство. Он говорил про плохие условия для борцов на Украине и это ни для кого не секрет. Я хочу верить, что это были его эмоции и огорчение. Он говорил об этом прямыми фразами и я надеюсь, что он передумает и люди, которые будут рядом, найдут методы повлиять на него", - сказала журналистка Ярослава Шумык в эфире украинского радио Вести.

Кайгородов
16.08.2016, 17:32
Я смотрел поединок.

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 17:40
я нет... сейчас попробую найти и посмотреть.... что-то даже интересно стало.

Александр
16.08.2016, 18:06
Да какой там поединок?
Так, - конкурс профессионального мастерства!

Кайгородов
16.08.2016, 18:47
А ты смотрел? Это ведь не бильярд.

Вик С.
16.08.2016, 19:18
Никто не желает послать этого тупого 3.14 ... Тогда - отвечайте ...

Александр
16.08.2016, 20:11
Витя:-)) отвечаю!
с цитированием!


А ты смотрел? Это ведь не бильярд.

у меня взрыв промытого мозга......
как соотносится вопрос "ты смотрел?" с утверждением, что "это ведь не бильярд."?:-))

РВГ
16.08.2016, 20:55
Никто не желает послать этого тупого 3.14 ... Тогда - отвечайте ...

Лень на клавиши давить. Вдруг моск промоется.

Александр
16.08.2016, 21:18
Кайгородов, а тебе, ну как смотрящему и видящему, кто больше нравится : украинский борец или Анастасия Луппова?

Кайгородов
16.08.2016, 21:21
Кто это?

Кайгородов
16.08.2016, 21:24
Как сказал Юра. Глупый вопрос. Как борец,украинец хороший. Или,кто лучше Пеле или Фэлпс?

Кайгородов
16.08.2016, 21:26
А лучше смотреть женский пляжный волейбол. Кто что смотрит.

Александр
16.08.2016, 21:28
таааак......
попробуем сузить границы познаний до границ с Украиной.....

может быть Настя Ковальчук?
или таки украинский борец?

Александр
16.08.2016, 21:34
Паша, тут вот в чем дело.... - если боксеры по голове бИты, а у борцов уши поломаны, то нас в бильярд отбирают по более жестким критериям....

главное в любое время дня и ночи выговорить слово :

- НАСТЯ!

ну типа пароль.....
мы-ж не боксеры какие.... нам не перчатка в лоб прилетает, а бильярдный шар.......
так-ша ты это, - делай поправку......

и, заметь, ты ведь ни разу на "Скорой" на выезд к бильярдистам не выезжал?

urii
16.08.2016, 21:38
Паша, ты бы пластинку сменил. Патефон можешь угробить.
Хотя о чём это я.. Патефону и так хана.

urii
16.08.2016, 21:41
А лучше смотреть женский пляжный волейбол. Кто что смотрит.

А как тебе дзюдо, Путин занимается.

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 21:44
...посмотрел борьбу-ну три балла нашему могибыть ,на первый взгляд не професси и спорно...но остальные 6 заслуженно!

Александр
16.08.2016, 21:49
в продолжение слов Юры и Сенапыча и Сереги подумаю :

- интересно, а сколько у Насти киёв?

:-))

- а у обоих Насть?

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 21:53
..если только киев-то наверное больше десятка у кажной...ежели только кии считать:bq:

Александр
16.08.2016, 21:56
..если только киев-то наверное больше десятка у кажной...ежели только кии считать:bq:


это тебе не поломатые вухи щщитать.....

кий, он, мля, как-бы это сказать:-)) - вообщем сложно это....
НО!

но вот одно точно, - с Настей, лично, я не играл..............
ну какой смысл смотреть постоянно ни туда? глупо..... и нос разобьешь и уши сам себе сломаешь....

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 22:10
... я тут себе стол билиартный старенький приобрел по случаю, маненько поломатый, вот стоит во дворе у стенки ждет када до него ктоить доберется починить...или доломать...

Александр
16.08.2016, 22:17
могу с лобзиком приехать......

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 22:32
приезжай, но лобздиком не поможешь, треснул борт между средней и угловой лузой и перетягивать надо...

Александр
16.08.2016, 22:39
:-)))

канат есть?

перетягивать.....

СЕРЕГА УКТК
16.08.2016, 22:40
в хозяйстве все найдется!

Александр
16.08.2016, 22:43
шото Паша худко знык.....

urii
16.08.2016, 22:59
приезжай, но лобздиком не поможешь, треснул борт между средней и угловой лузой и перетягивать надо...

Посмотри в ютубе как делают ремонтируют столы.. Прикинь как тебе лучше так и делай. А нет так шиферными гвоздями... его
:ap:

Sabit
16.08.2016, 23:06
А че надо хвалить? В Багдаде все спокойно.
Был в Багдаде? Проездом?

Александр
16.08.2016, 23:10
ланн, это всё типо риторика и вообще.....

незаметно.... :

вокруг ерапорта Ермолино ставят (поставили) новый забор........ с лентой запрещенной.... колючей.... как ее...
сегодня транспортник, ну как всегда, взлетел у меня над крышей машины.... это обычно......
посты - обычно.... то да сё - обычно.....

новый забор - необычно:-)

видать таки готовят его к этим....как их....какихто-там-костеров......

Паша!:-)) неожиданно Ваш выход!:-))

Кайгородов
16.08.2016, 23:13
Признаюсь,не люблю ни бокс,ни борьбу,ни бильярд. Так, Олимпиада. Поэтому смотрю. Однажды дежурил на боксе в Гатчинском районе, на Скорой.

Sabit
16.08.2016, 23:15
Как сказал Юра. Глупый вопрос. Как борец,украинец хороший. Или,кто лучше Пеле или Фэлпс?
Гарринча!

urii
16.08.2016, 23:49
шото Паша худко знык.....

Ну вот, а ты расстраивался.:-))