PDA

Просмотр полной версии : Незаметные новости



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

valerok
24.01.2012, 20:23
Про Чурова то все понятно.Понятен даже и результат президентских выборов. Но ,правда,к разделу неприметных новостей это не относится

ЗАС Кошель
24.01.2012, 20:26
Про Чурова то все понятно.Понятен даже и результат президентских выборов. Но ,правда,к разделу неприметных новостей это не относится Ну давай создадим "приметные"...
Всё это таккая чушь...

AleKo
27.01.2012, 18:26
Esposito told Postmedia News he prefers to be at the anniversary celebration in Canada.
"I have no desire to go to Russia. None," he said from Tampa, Fla. "Not unless I get paid $100,000. That's how bad I want to go.
"Why would you want me to go Russia? Why, because the stinkin' Russians want me to go? Get some-body else to go. Nobody will. Trust me," Esposito said.

Участник Суперсерии СССР-Канада 1972 года Фил Эспозито не поедет в Россию на 40-летие легендарных матчей, если ему не заплатят 100 тысяч долларов. "Почему вы хотите, чтобы я отправился в Россию? Лишь потому, что вонючие русские хотят этого? Пускай кто-нибудь другой едет", - сказал Эспозито. Канадских хоккеистов собирался пригласить лично Владимир Путин.

Запашок

В России все любили Фила
За хук, опасный, как кинжал,
И я кричал "Судью на мыло!",
Когда тот Фила обижал.
.
Но я не знал, что Эспозито
Еще к тому же парфюмер...
Кошмар! И этого бандита
Нам в школе ставили в пример!

кобра-субмарина

*)))

Gans
27.01.2012, 20:27
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват

CC.
27.01.2012, 21:01
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

А ответит ли за это...
Нет, на эту тему - вето...

AleKo
28.01.2012, 18:27
"Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей..." *)

AleKo
29.01.2012, 05:28
http://s55.radikal.ru/i148/1111/6f/03fc6516778f.jpg


Знает каждый демократ-
Это Путин виноват

Petrovich
29.01.2012, 12:53
Надо было придерживаться выбора князя Владимира, когда Русь крестил!А вам бы покурить...

AleKo
30.01.2012, 00:52
Бедная девочка - оговорилась... НО! - идеи витают в воздухе...*)


http://www.youtube.com/watch?v=nnKcPOuGEpM&feature=player_detailpage

Сержант СВС
30.01.2012, 09:37
Бедная девочка - оговорилась... НО! - идеи витают в воздухе...*)


http://www.youtube.com/watch?v=nnKcPOuGEpM&feature=player_detailpage

Да-а... За такую оговорку могут и в народное хозяйство!

Кайгородов
30.01.2012, 17:20
Ну не 37 же.

Gans
30.01.2012, 21:47
Предвыборная программа. (http://litprom.ru/thread44955.html)

Только это... детям не показывайте. И женщинам, наверное, тоже.

Ну, вот это самое нежное:

Программу вам? Она предельно проста: все продолжится в заданном темпе, а записные популисты, американские наймиты, смачно отсасывающие западу, и пи....лы, обещающие вам перемену власти хватанут полным ртом коричневую жижу фиаско.

AleKo
05.02.2012, 02:03
Классный лозунг в Москве на митинге сегодня высмотрел...:*)

"Москва без ЛУЖ, Питер без МАТа, Россия без ПУТ"

AleKo
06.02.2012, 00:19
Ахти!

http://grani.ru/files/57686.JPG

http://grani.ru/files/57631.jpg

http://grani.ru/files/57636.jpg

AleKo
06.02.2012, 00:23
http://grani.ru/files/57637.jpg

http://grani.ru/files/57650.jpg

http://grani.ru/files/57661.jpg

AleKo
06.02.2012, 00:27
http://grani.ru/files/57663.jpg

http://grani.ru/files/57691.JPG

http://grani.ru/files/57674.jpg

AleKo
06.02.2012, 00:30
http://grani.ru/files/57675.JPG

Уважаемо!

Ула хан
06.02.2012, 05:18
Не ведают они, что творят...

AleKo
06.02.2012, 05:42
...угу... зато те, кто ведают, ничего не творят...*)

ginaki
06.02.2012, 11:06
Анархия - мать порядка! Процентов ...цать от всего населения страны свои претензии представляют чаяниями всего населения. Делимся на супер богачей и почти нищих, активистов демократов и пофигистов, анти путинцев и за путинцев... Весь этот базар-вокзал похоже никогда не кончится.

афиноген
06.02.2012, 11:20
Не ведают они, что творят...
Тогда объясни, раз всё знаешь, почему за путинский митинг народу официально перчисляются по 5000 рябчиков на карточки + отгул. И как это вяжется с КЗОТом и налогами

Gans
06.02.2012, 13:38
Не ведают они, что творят...

Ды все они ведают :)

http://www.youtube.com/watch?v=eBZuUX8bVxc&feature=player_embedded

Сперматозойды - они такие

Ула хан
06.02.2012, 19:28
Тогда объясни, раз всё знаешь, почему за путинский митинг народу официально перчисляются по 5000 рябчиков на карточки + отгул. И как это вяжется с КЗОТом и налогами
А ты не на тот митинг пошёл, что-ли? От Жириновского не отломилось? Это потому, что надо доверять действующей власти.
А вообще мы в России смотрим на Москву и грустим. Не пашут, не сеют, на митингах глотки дерут - кровавую кашу заваривают. А потом опять предложат всей России хлебать... Да только мы уже сыты.
Правду Патриарх сказал: Православные люди на митинги не ходят. Даже по сайту видно как Сатана смакует смуту. Каждой картинке радуется.

AleKo
06.02.2012, 19:29
*)

Коль Цезарь, страх превозмогая,
Не перешел бы Рубикон,
Сказал бы я бедняге Гаю,
Каким дебилом был бы он.
.
Его бы высмеял oракул,
С презрением отверг бы Рим,
На Форуме, поставив раком,
Толпа глумилась бы над ним.
.
Убрав под шлем седые патлы,
Смотрел бы старый идиот,
Как Марк Антоний Клеопатру
На ложе брачное ведет.
.
Припомнив прежние обиды,
Ему устроил бы скандал
Сенат и мартовские иды
Настали б раньше, чем он ждал.
.
Его покинула б удача
Навек. Мусоля удила,
Судьбы заезжанная кляча
Под гору б медленно пошла.
.
И стал бы Цезарь не героем
В доспехах бранных на коне,
А умер бы от геморроя
В глуши, в Саратове, в говне.


кобра-субмарина.

valerok
06.02.2012, 20:25
Параллели с римско-политическими реалиями у нас существуют.И от этого никуда не денешься.Смотрел и слушал сегодня нашего будущего президента,почти в онлайн.Программа напомнила о некоторых тезисах недавнего времени Социализма с человеческим лицом.Мне кажется,Алеко,это помнит.

Ула хан
07.02.2012, 07:28
Не знаю как в Риме. А нас всё как всегда. Становятся в людном месте мужики с баблом и раздают по 5000 рябчиков на карточки, да + отгул обещают с условием прийти на митинг в поддержку Путина. А так-как народ у нас в большинстве своём "совковый" (как говорит наш импортный инструктор), то бабульки быстренько разносят эту "новость" по своим мужьям, не имеющим навыков логического мышления, но имеющим выход в интернет. И поехало-покатилося:
-А вы слыхали....?
И такую акцию гражданин-кандидат Пр. может провернуть из своих карманных денег. Впрочем как и граждане обозначенные в бюллетенях буквами эМ. и Жо.
Но у нас на сайте фраеров нет. Мы же обладаем навыками логического (аналитического) мышления. И потому на вопрос: Кому такая акция выгодна? Уверенно отвечаем: Всем! Окромя того, в чью "поддержку" проводился митинг т.е. - Путина.
И еще. Насчёт отгулов... Если все участники митинга - работники ближайшего рынка, то отгулы без проблем. А если они с разных предприятий и организаций города-героя Москвы? Этож до следующих выборов скакать надо, штоб по организациям и предприятиям разнести радостную весть...
Опять вам вешают спагетти...

Ула хан
07.02.2012, 07:34
И ещё немного логики:


Ахти!
http://grani.ru/files/57631.jpg
Люди написали на себе, что они в жопе → значит они - говно, → а Ула хан говну не верит.
К тому-же судя по их жопам - они не голодают.

солдат
07.02.2012, 07:35
а почему я должен доверять действующей власти? я уже нормально не работал с конца90. мотаюсь по вахтам бесправной рабочей силой. скажите сам выбрал такую жизнь. да так как единственный способ потдержки своих близких. мои друзья тоже все по вахтам. в основном эти стройки. это выкачивания и транспортировка пол ископаемых. да я могу бороться с этим не работая на них. но я слаб. что бы бороться. вот только и остоется голосовать против.

Ула хан
07.02.2012, 07:50
солдат Ты ничего никому не должен. Не нравиться действующая власть - голосуй за бездействующую. Выбирай Жириновский, Миронов, Зюганов... Будешь нормально работать. Или голосуй за Прохорова и вообще работать не будешь...

AleKo
07.02.2012, 10:01
И ещё немного логики:


Люди написали на себе, что они в жопе → значит они - говно, → а Ула хан говну не верит.
К тому-же судя по их жопам - они не голодают.

...ну, продолжив логическую цепочку, можно сказать, что судя по тебе, ты не в жопе? *)

Ты правильно обратил внимание, что народ, который ходит на ЭТИ митинги, не бомжового и не колхозно-проллетарского вида - скорей зажиточного и интеллектуального. Так что не за "колбасу" речь идет...
А ещё ты не обратил внимания, что народ хочет поменять Ситему, а не выбрать президента. ...для того, что бы эту систему поменять, нужно этого президента убрать. ...а политики-попутчики, спросишь? - а как же без них. Их должно быть чем больше, тем лучше.

Тебе всё и все не нравятся... все всё делают неправильно... Ну хоть скажи тогда, как и что надо делать? ...что бы ты за свой завтрашний день не трясся с позавчерашнего...

Алексей22
07.02.2012, 10:20
солдат Ты ничего никому не должен. Не нравиться действующая власть - голосуй за бездействующую. Выбирай Жириновский, Миронов, Зюганов... Будешь нормально работать. Или голосуй за Прохорова и вообще работать не будешь...

Ула Хан . На все сто с тобою согласен. Пока не будет нормального претендента, у нас выбора нет. А эта тройка просто так свое место ни кому не отдадут . Ответственности ноль, бабла море, чегоне жить. Тот же Явлинский. Еще бы немного и самые мощные нефтяные месторождения были бы проданы америкосам. За копейки. Как были проданы Сахалин 1 ,Сахалин 2. При мне Ходорковский развалил ЮКОС так что Нефтеюганскбыл долгое время был безработным. Можно много е написать . Начиная с убийства мэра города и далее. Итут надо отдать должное Путину. Смотрел ролики по Питеру . По моему так это просто одна хрень. Ну это мое мнение.

Комбат56
07.02.2012, 10:31
Булан, что-то я тебя не пойму...
Совсем недавно ты был категорически против действующей власти, и собирался голосовать хоть за кого (вроде даже за коммунистов), лишь бы не за ЕдРо. А теперь прямо-противоположное.
Тебя то трудно сбить с прямого пути. Как и кому это удалось?

Ула хан
07.02.2012, 10:35
Ты правильно обратил внимание, что народ, который ходит на ЭТИ митинги, не бомжового и не колхозно-проллетарского вида - скорей зажиточного и интеллектуального.
Интеллектуальные люди не пишут на себе, что они в жопе. Вместе со своим интеллектом. И вообще - зажиточные люди в жопе? Ну тогда только постельный режим.

...ну, продолжив логическую цепочку, можно сказать, что судя по тебе, ты не в жопе? *)А вот здесь ТЫ правильно обратил внимание. Я никогда не буду в жопе. Даже если мне нечего будет пить, жевать и ... . Потому как ты опять правильно заметил, не в сытости дело. Это порода людей такая. Зажиточная и интеллектуальная. Они "терпилы" при любой власти. Как Gans наглядно процитировал у них всегда кто-то виноват.

А ещё ты не обратил внимания, что народ хочет поменять Ситему, а не выбрать президента. ...для того, что бы эту систему поменять, нужно этого президента убрать.О, это оказывается они систему меняют..... Глядя на некоторые экземпляры хочется поменять именно такой народ. Не тот который всей страной кормит эту шоблу, а именно "зажиточного и интеллектуального вида".
Президента они меняют... Путин узнает, что на морозе у них потекли сопли и от ужаса застрелится?

Тебе всё и все не нравятся... все всё делают неправильно...Тебе-ли говорить. Ты почитай свои посты. Одна чернуха. И дай почитать тем, из жопы. Им вроде тоже всё и всегда не нравиться.

Ула хан
07.02.2012, 10:55
Булан, что-то я тебя не пойму...
Совсем недавно ты был категорически против действующей власти, и собирался голосовать хоть за кого (вроде даже за коммунистов), лишь бы не за ЕдРо. А теперь прямо-противоположное.
Тебя то трудно сбить с прямого пути. Как и кому это удалось?
Я писал, что считал Путина лучшим из правителей современной России. Особенно после Ельцина. Я ему доверял, и потому когда он оставил за себя Медведева, я ему поверил. И ошибся. По этому у меня есть к нему вопросы. Я категорически был и остаюсь против "Единой России" и Медведева, как олицетворения действующей власти. И по этому я голосовал за КПРФ. После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
Кто считает по другому, идите и делайте свой выбор. Не хотите - сидите дома, пейте водку и лейте слёзы. Или возьмите плакаты, что вы из жопы и на площадь.
Прямым путём ходят только бараны. А я человек. Живу, учусь и делаю выводы.

Алексей22
07.02.2012, 11:13
Я писал, что считал Путина лучшим из правителей современной России. Особенно после Ельцина. Я ему доверял, и потому когда он оставил за себя Медведева, я ему поверил. И ошибся. По этому у меня есть к нему вопросы. Я категорически был и остаюсь против "Единой России" и Медведева, как олицетворения действующей власти. И по этому я голосовал за КПРФ. После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
Кто считает по другому, идите и делайте свой выбор. Не хотите - сидите дома, пейте водку и лейте слёзы. Или возьмите плакаты, что вы из жопы и на площадь.
Прямым путём ходят только бараны. А я человек. Живу, учусь и делаю выводы.

БРАВО ! На твоей стороне.Очень хорошо отбрил!

SERYJ
07.02.2012, 11:26
Шоб вы ещё не плакали за Путиным , если не оберут . может быть и хуже.

Алексей22
07.02.2012, 11:38
Шоб вы ещё не плакали за Путиным , если не оберут . может быть и хуже.

вСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

ginaki
07.02.2012, 11:46
По всей России на улицы и площади вышли человек 500 тыс. Ну скажем ещё столько же хотели но не смогли. Итого 1 млн. Всего населения около 140 млн. Значит недовольных около 0,7%. И эти проценты кричат, что они весь Российский Народ. Можно добавить к ним олигархов во главе с Прохоровым. Просто почти все они попали в телеобъектив и прорвались к микрофонам, засели за компьютеры. И потому поднялся такой гвалт. Курица тоже так делает: сносит яйцо, а орёт так будто снесла целую планету.

Комбат56
07.02.2012, 12:02
Я писал, что считал Путина лучшим из правителей современной России. Особенно после Ельцина. Я ему доверял, и потому когда он оставил за себя Медведева, я ему поверил. И ошибся. По этому у меня есть к нему вопросы. Я категорически был и остаюсь против "Единой России" и Медведева, как олицетворения действующей власти. И по этому я голосовал за КПРФ. После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.
Кто считает по другому, идите и делайте свой выбор. Не хотите - сидите дома, пейте водку и лейте слёзы. Или возьмите плакаты, что вы из жопы и на площадь.
Прямым путём ходят только бараны. А я человек. Живу, учусь и делаю выводы.Во многом я с тобой согласен!
Так же как и ты, считал и считаю Путина единственным приемлемым кандидатом в президенты на данный момент. И я об этом уже не раз высказывался.
Но, на выборы я уже давно не хожу и в ближайшее время ходить не собираюсь и не буду. Не потому что я хочу остаться дома, пить водку и лить слёзы, а потому что я им никому не верю.
Потому как все эти их обещания рассчитаны на легковерный, как сейчас говорят электорат. А на самом деле думают только о себе и своих ближних, предвыборные программы программы забываются сразу же после выборов, и на свет появляются только перед следующими выборами.
Я надеюсь только на себя. И я лучше в это время сделаю что-то полезное для своей семьи, чем буду делать полезное для них.
Нет, можно конечно делать и по другому - активно ходить на выборы, агитировать, протестовать, обвинять оппонентов в непатриотичности а сторонников противоположных взглядов записать в классовых врагов - каждому своё...
Я свой выбор сделал - моя крепость это моя семья.

Бараны обычно ходят за вожаком, а этим вожаком зачастую является козёл.

Petrovich
07.02.2012, 14:14
Поневоле задаешься вопросом - неужели на 140 млн. чел. только один может управлять страной?! Что, такой уж безгрешный или святой? Что, у других только деструктив, им наплевать на страну?
Знал бы что не изберут, был бы менее наглым.
К примеру в Украине Кучма первый строк был осторожным, во втором уже беспредельничал, хорошо не оставили на третий. Как раз те кто выплыл во второй строк всеми силами пытаются удержаться, и это им удается...а если б не сопротивлялись, был бы полный Гондурас...

Gans
07.02.2012, 15:06
Немного про обещания. И про деньги. (http://anna-news.info/node/4351)

AleKo
07.02.2012, 16:17
... считал Путина лучшим из правителей современной России..... Я ему доверял, .... я ему поверил. И ошибся. ...... И по этому я голосовал за КПРФ.

После той подставы я к Путину отношусь иначе чем раньше. Но считаю, что из предложеных кандидатов кроме него не за кого больше голосовать. И надеюсь, что он тоже извлёк урок из своей деятельности.


То есть, у тебя нет другого выбора, как надеяться и верить тому и тем, кто тебя уже кинул, обманул, подставил, забил на тебя, грабит тебя, а будет грабить ещё злее... - вариантов нет, если власть несменяема!

Извини, Ула хан, но это жопа! ...лоховская...

AleKo
07.02.2012, 16:22
По всей России на улицы и площади вышли человек 500 тыс. Ну скажем ещё столько же хотели но не смогли. Итого 1 млн. Всего населения около 140 млн. Значит недовольных около 0,7%. И эти проценты кричат, что они весь Российский Народ. Можно добавить к ним олигархов во главе с Прохоровым. Просто почти все они попали в телеобъектив и прорвались к микрофонам, засели за компьютеры. И потому поднялся такой гвалт. Курица тоже так делает: сносит яйцо, а орёт так будто снесла целую планету.


Дык, всё верно Гена... Всегда и везде так было и так есть - меняет власть, режимы и правит бал активное меньшинство населения и это как раз примерно 1 процент от общей биомассы...*)

Александр
07.02.2012, 16:50
если-б биомасса ФРГ была-б равна 140 млн (как в РФ), а территория 17 075 400 км² - вашу чудо-канцлера разорвало-б.......

сравнивать надо сравнИмое, а не член с пальцем..........

Комбат56
07.02.2012, 17:07
Немного про обещания. И про деньги. (http://anna-news.info/node/4351)


Со времён «перестройки» политики всех мастей поднаторели в обещаниях улучшить жизнь народа в нашей стране. Однако никто из них, никогда и ни за что не нёс ответственности. Потому что наша власть, по Конституции делегированная народом, только тогда о народе вспоминает, когда деваться некуда, надо соблюсти конституционные приличия, чтобы получить от народа легитимность на выборах. Вот и льются обещания как из рога изобилия от наших кандидатов в президенты, кто во что горазд, только не хором, а каждый под свою «дуду» – все обещают народу райскую жизнь.Ну а я о чём говорил...


Потому как все эти их обещания рассчитаны на легковерный, как сейчас говорят электорат. А на самом деле думают только о себе и своих ближних, предвыборные программы программы забываются сразу же после выборов, и на свет появляются только перед следующими выборами.

AleKo
07.02.2012, 17:19
если-б биомасса ФРГ была-б равна 140 млн (как в РФ), а территория 17 075 400 км² - вашу чудо-канцлера разорвало-б.......

сравнивать надо сравнИмое, а не член с пальцем..........

Не пойму - чего вам не хватает - квадратных километров или круглых дураков? *)

Ула хан
07.02.2012, 17:20
То есть, у тебя нет другого выбора, как надеяться и верить тому и тем, кто тебя уже кинул, обманул, подставил, забил на тебя, грабит тебя, а будет грабить ещё злее... - вариантов нет, если власть несменяема!
Извини, Ула хан, но это жопа! ...лоховская...
Я не проктолог, и не знаю чем обычная жопа отличается от лоховской. Но когда декларируют смену власти ради самого факта смены власти, это наверное и есть жопа.
Сменить Путина на Жириновского? Я кроме этих выборов всегда голосовал за ЛДПР, и никогда за Жириновского президента.
На Миронова? Как он может стать президентом России если его окружение бегает на кануне выборов во вражеское посольство? А если он не при делах тогда как он будет руководить Россией, если в своей партии порядок навести не может?
На Зюганова ты сам слюной брызжешь, так, что пропустим.
Кто остался, Прохоров? Вот этот как раз для лохов.
Так, что выбор не велик. И чем сильней ты катишь на Путина, тем большее я убеждаюсь в правильности моего выбора. Так как хорошо вижу твою ненависть к России. Ты хочешь, чтобы мы пускали кровь друг-другу, а ты-бы смотрел это по новостям, с банкой пива в руках?
Как говорят у нас на форуме: Стаду баранов на одной из площадей срочно требуется этот... вожак... Возьмись, возглавь единомышленников. Или ты Че Гевара из пивной? Хотя нет. В пивной у вас другой начинал...

Ула хан
07.02.2012, 17:22
Дык, всё верно Гена... Всегда и везде так было и так есть - меняет власть, режимы и правит бал активное меньшинство населения и это как раз примерно 1 процент от общей биомассы...*)Всегда и везде где люди считают себя биомассой и думают головами провокаторов.

Не пойму - чего вам не хватает - квадратных километров или круглых дураков? *)Не, дураков у нас хватает. Мы их даже экспортируем в очень развитые страны.

AleKo
07.02.2012, 17:34
Ула хан, ты хоть поинтересуйся, какие требования выдвигаются народом на митингах? ...гонишь, лишь бы гнать...


Мы их даже экспортируем в очень развитые страны. ..бла, бла, бла... Ты как раз и наэкспортируешь, ага... утечку мозгов и капиталов...*)

Алексей22
07.02.2012, 17:37
если-б биомасса ФРГ была-б равна 140 млн (как в РФ), а территория 17 075 400 км² - вашу чудо-канцлера разорвало-б.......

сравнивать надо сравнИмое, а не член с пальцем..........

Не в глаз а в бровь.

AleKo
07.02.2012, 17:38
Я не проктолог, и не знаю чем обычная жопа отличается от лоховской.

Чем отличается обычная от лоховской? - элементарно: когда жопа обычная, то тычут пальцем в неё (но ты ж не проктолог - это не твоё) .. а когда жопа лоховская, то тычут пальцем в небо...*)

Алексей22
07.02.2012, 17:40
Не много не правильно написал Не в бровь а в глаз . и Еще поищите в своем глазу поищите щепку, а мы уж как нибудь сами.

Ула хан
07.02.2012, 17:45
Ула хан ..бла, бла, бла... Ты как раз и наэкспортируешь, ага... утечку мозгов и капиталов...*)
Ну, с твоим отъездом мозгов у нас не убавилось. А тот чертвертной я тебе давно простил.
Спокойной ночи.

AleKo
07.02.2012, 17:54
Ну, с твоим отъездом мозгов у нас не убавилось. А тот чертвертной я тебе давно простил.
Спокойной ночи.

Спокойной ночи... но только я не "от вас" уезжал - эт ты лишку сам "вас" глобализируешь...*)

...ты меня простил? Я тебя разве чем-то обидел?

AleKo
07.02.2012, 17:57
Не много не правильно написал Не в бровь а в глаз . и Еще поищите в своем глазу поищите щепку, а мы уж как нибудь сами.

Да хрен вы там сами... ...сказочники, ей богу.


В 80г К нам поступили авто МАГИРУС. Прекрасный авто . Мощный, теплый - что немало важно для тех мест. И надежный.

Всё бабло нажитое народом в забугорных банках на чужого дядю работает. Продовольственной безопасности нет в стране. Все понты держатся исключительно только почти полной забитости населения и бесконтрольности в экономике... Про демократию и гласность я вообще молчу - в России про такие вещи уже лет 10, как забыли. ...и в Украине потихоньку отмораживаются...

Gans
07.02.2012, 18:26
То есть, у тебя нет другого выбора, как надеяться и верить тому и тем, кто тебя уже кинул, обманул, подставил, забил на тебя, грабит тебя, а будет грабить ещё злее... - вариантов нет, если власть несменяема!

Извини, Ула хан, но это жопа! ...лоховская...

Ну да, а у вас там жопа - в хорошем смысле.

AleKo
07.02.2012, 18:32
Мы свою жопу не скрывавем и на чужую шею не громоздим.

AleKo
07.02.2012, 18:42
30 января британская Sunday Times сообщила, что группа проживающих в Великобритании российских бизнесменов, "бежавших из Москвы из опасений за собственную жизнь", готовит поименный список 50 коррумпированных чиновников в правительстве Владимира Путина. Группа планирует также представить доказательства того, что сам Владимир Путин "украл у государства сотни миллионов фунтов и спрятал их за границей".

Созданный в Лондоне Международный антикоррупционный комитет начал сбор информации о зарубежных счетах и собственности российских коррупционеров и "подготовку к организации международного трибунала над преступным режимом Путина". Об этом говорится в заявлении комитета, опубликованном на сайте Сноб.Ру. В МАК вошли российские бизнесмены Валерий Морозов, Сергей Колесников, Виталий Архангельский, Павел Бородатов и Андрей Корчагин, общественные деятели Владимир Буковский, Андрей Илларионов и Лев Пономарев, а также депутат Госдумы Илья Пономарев.

Как говорится в заявлении создателей комитета, его главная задача - "борьба с воровским режимом, приведшим Россию на край пропасти, а также теми, кто этому режиму помогает, в том числе отмывая нажитые преступным путем деньги, пытаясь увести коррупционеров от ответственности перед законом". МАК будет добиваться введения финансовых и визовых санкций против российских коррупционеров за рубежом, устраивать международные акции протеста и требовать "возврата награбленного" российскому народу.

"Лишение коррупционеров запрятанных ими заграничных вкладов, дворцов и яхт подорвет режим не меньше, чем миллионные митинги", - считают члены комитета. "В инициативную группу вошли те, кто создал свой бизнес самостоятельно, а не за счет участия в незаконной приватизации, хищений и рейдерских захватов с использованием государственной машины, - подчеркивается в заявлении. - Мы те, кого Кремль лишил собственности, доходов, возможности иметь и развивать свой бизнес потому, что мы выступили против режима воров и коррупционеров, за право честно работать и строить свою жизнь в свободной от них стране".


Нужны кому-то эти доказательства, или нет? Или опять вмешательство во внутренние дела?

Может лучше на границу замочек, на окно в Европу железную занавесочку? - а то ж щасливой жизни мешают всякие убеганты безмозглые...

Gans
07.02.2012, 18:49
Мы свою жопу не скрывавем и на чужую шею не громоздим.

Вы на шею сели так, что уж привыкли и не замечаете. Про четвертачок свой забыл?

Александр
07.02.2012, 18:52
СашкО!:-))

после "украл у государства сотни миллионов фунтов и спрятал их за границей"."(с) не читал, ибо полная параллель между этими словами и моими любимыми комментами на любимом сайте http://www.0629.com.ua
:-)) у меня када настроение не ахти я иду тудой и читаю.....

тебе рекомендую тоже!

Gans
07.02.2012, 18:54
Нужны кому-то эти доказательства, или нет? Или опять вмешательство во внутренние дела?



Мне! мне нужны - давно мечтаю посмотреть (http://putnik1.livejournal.com/1486397.html)

AleKo
07.02.2012, 18:58
У меня настроение всегда ахти, Ляксандер...*) ...на крайняк, я сам в Мариуполь сгоняю - нахиба мне чьи-то чужие комментарии? ...ну, или в Лондон за тем же, за личным... *)

Александр
07.02.2012, 18:59
эт мне напоминает серию анекдотов про Леонида Ильича.....

-Товарищи.....сегодня на повестке дня Политбюро один вопрос - аморальное поведение товарища Косыгина! Он, вчера, взял у меня оловянного солдатика.....И НЕ ОТДАЁТ!!!

и

-Товарищи.......у нас в Политбюро участились случаи старческого маразма! Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, где он сам?), когда заиграл траурный марш Я ОДИН догадался пригласить его жену на медленный танец!

ну уж совсем не стало у людей выдумки никакой.....:-)))
"укралсцуко миллионы ФУНТОВ и СПРЯТАЛ за границей":-)))

AleKo
07.02.2012, 19:00
Мне! мне нужны - давно мечтаю посмотреть (http://putnik1.livejournal.com/1486397.html)

Ганс, тя что склерозит? - я ж тебе уже несколько раз сказал, что не открываю "твои" линки... тезисно давай, что бы было что обсудить, а не рогом упереться в дурь, бред и очень "многа букафф"...*)

Gans
07.02.2012, 19:02
Ганс, тя что склерозит? - я ж тебе уже несколько раз сказал, что не открываю "твои" линки... тезисно давай, что бы было что обсудить, а не рогом упереться в дурь, бред и очень "многа букафф"...*)

А меня мож твое мнение и не интересует :-))

AleKo
07.02.2012, 19:03
эт мне напоминает серию анекдотов про Леонида Ильича.....

-Товарищи.....сегодня на повестке дня Политбюро один вопрос - аморальное поведение товарища Косыгина! Он, вчера, взял у меня оловянного солдатика.....И НЕ ОТДАЁТ!!!

и

-Товарищи.......у нас в Политбюро участились случаи старческого маразма! Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, где он сам?), когда заиграл траурный марш Я ОДИН догадался пригласить его жену на медленный танец!

ну уж совсем не стало у людей выдумки никакой.....:-)))
"укралсцуко миллионы ФУНТОВ и СПРЯТАЛ за границей":-)))

Так, вроде ж обещают доказать... Или ты свято веришь в непорочность, неподкупность и неподсудность ... ...кого бы там нибыло...*)

Кстати, могу подсказать вариант, как спрятать в забугорном банке мильёнчик в СКВ... ...правда, тебе придётся его ещё у кого-то украсть... - хош, попробуем? *)

Gans
07.02.2012, 19:08
Так, вроде ж обещают доказать... Или ты свято веришь?

Гы-гы!...

Александр
07.02.2012, 19:09
хош, попробуем? *)


ты чо-й-то решил в калашный-то ряд?:-))

Gans
07.02.2012, 19:10
ты чо-й-то решил в калашный-то ряд?:-))

Ага, старая разводка. И еще долженЪ окажешься.

Александр
07.02.2012, 19:11
Гы-гы!...

кста я пока читал думал "ща пойду напишу шо СашкО не станет сие многобуквие четать!":-)

а оно воно как :


я ж тебе уже несколько раз сказал, что не открываю "твои" линки... тезисно давай, что бы было что обсудить, а не рогом упереться в дурь, бред и очень "многа букафф"...*)

AleKo
07.02.2012, 19:12
ты чо-й-то решил в калашный-то ряд?:-))

Не, ну ты ж сомневаешся, что можно... ...а я точно знаю, что льзя...*)

...да и лимончик твой будет, а не мой...

Александр
07.02.2012, 19:14
так ша, Женя, изволь посвятить всеношную написанию тезисов для обсуждения:-))

-Звезда должна приходить на завтрак подготовленной!(с)

Gans
07.02.2012, 19:18
так ша, Женя, изволь посвятить всеношную написанию тезисов для обсуждения:-))

-Звезда должна приходить на завтрак подготовленной!(с)

Ага, ща все брошу: клиентов, заказы - и пойду тезисы пейсать. :-)) Шоб ему нескушно было. Может ему лучше комиксы?

Александр
07.02.2012, 19:19
не, ты как и я - разгон бери!:-))

Комбат56
07.02.2012, 19:21
Как говорят у нас на форуме: Стаду баранов на одной из площадей срочно требуется этот... вожак...Игорь, если ты кидал камень в мой огород, то увы... промахнулся!
Мне то как раз вожак-козёл не нужен. Поэтому я не хожу на выборы и не выбираю себе идола/лидера!
Я, скорее, как тот кот, который гуляет сам по себе... (и имя соответствует).

AleKo
07.02.2012, 19:23
не, ты как и я - разгон бери!:-))

В Киеве в подобных случаях всегда советуют "брать разгон с Бесарабки..."

...пойду-ка я поработаю ночку... а то ни эссе от вас, ни тезисов не дождёсся внятных, шо б с пользой... Покец...*)

Александр
07.02.2012, 19:26
В Киеве в подобных случаях ...

ты это.....ну если чо не понятно - ты спрашивай, не стесняйся:-) и про "разгон" и про "звезду на завтрак":-)

а то выходит неприлично как-то - мы ржом со своего, а ты вроде как не в теме.....

в данном контексте разгон таки был "от Дюка".....

о! исчо рекомендацию дам - певаса ясчег, "Ликвидацию" и .... ну и вот:-)

Gans
07.02.2012, 19:30
ты это.....ну если чо не понятно - ты спрашивай, не стесняйся:-) и про "разгон" и про "звезду на завтрак":-)

а то выходит неприлично как-то - мы ржом со своего, а ты вроде как не в теме.....

в данном контексте разгон таки был "от Дюка".....

о! исчо рекомендацию дам - певаса ясчег, "Ликвидацию" и .... ну и вот:-)

Не, не так, а:
"Шура, поезжайте в Киев и спросите!..."
Это должно быть понятнее
:-))

Александр
07.02.2012, 19:34
Женя, зря ты так!:-) я искренне хочу помочь заблудшему товарищу!:-)

паццтавить плечо, так сказать:-))

AleKo
07.02.2012, 19:49
а то выходит неприлично как-то - мы ржом со своего, а ты вроде как не в теме.....


о! исчо рекомендацию дам - певаса ясчег, "Ликвидацию" и .... ну и вот:-)

Ничего страшного - это ж вам неприлично, что вы ржоте... а я посмеиваюсь - мне, как бы всё понятно, невпервой ужо...*)

Александр
08.02.2012, 15:57
uZer прислал утром:-))


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RcnQ9imDrWk

Gans
09.02.2012, 10:10
Я не проктолог, и не знаю чем обычная жопа отличается от лоховской. Но когда декларируют смену власти ради самого факта смены власти, это наверное и есть жопа.
Сменить Путина на Жириновского? Я кроме этих выборов всегда голосовал за ЛДПР, и никогда за Жириновского президента.
На Миронова? Как он может стать президентом России если его окружение бегает на кануне выборов во вражеское посольство? А если он не при делах тогда как он будет руководить Россией, если в своей партии порядок навести не может?
На Зюганова ты сам слюной брызжешь, так, что пропустим.
Кто остался, Прохоров? Вот этот как раз для лохов.
Так, что выбор не велик. И чем сильней ты катишь на Путина, тем большее я убеждаюсь в правильности моего выбора. Так как хорошо вижу твою ненависть к России. Ты хочешь, чтобы мы пускали кровь друг-другу, а ты-бы смотрел это по новостям, с банкой пива в руках?
Как говорят у нас на форуме: Стаду баранов на одной из площадей срочно требуется этот... вожак... Возьмись, возглавь единомышленников. Или ты Че Гевара из пивной? Хотя нет. В пивной у вас другой начинал...

Яростно плюсую :-))

http://img13.imageshost.ru/img/2012/02/06/image_4f2ee2d390c42.jpg

Ула хан
09.02.2012, 15:29
Игорь, если ты кидал камень в мой огород, то увы... промахнулся!
Мне то как раз вожак-козёл не нужен. Поэтому я не хожу на выборы и не выбираю себе идола/лидера!
Я, скорее, как тот кот, который гуляет сам по себе... (и имя соответствует).
Вчера не мог ответить - нёс людям свет. Ну не СВЕТ... так... электричество.
Итак, по поводу наших баранов.
Во первых, это бараны всегда считают, что предводитель у них козёл. Но как бы козёл не пыжился - стрижёт их всех чабан.
Во вторых, я знаю, что ты игнорируешь выборы. Это твой выбор. Имеешь право. Тогда какие притензии к власти которую ты не выбирал. Это я могу сказать Путину: Я тебя выбирал, а ты: 1)..., 2)... (и далее по списку). Со временем придём к отзыву своих голосов. Без крови и революций.
В третьих, если ты считаешь, что миллионы Россиян выбирают себе идола, ты неправильно информирован. Задача несколько иная.
Так, что я совсем не тебя имел ввиду. К тому-же на защите твоего огорода стоит большоооое пугало.
Вот ему я и предложил возглавить стадо зажиточного и интеллектуального вида.
Вообще, если-бы в начале прошлого века в Германии было-бы столько наших бывших соотечественников сколько сейчас, дедушка Ленин обломился-бы с революцией. На революцию бабки нужны, а не наставления беглого крепостного.

AleKo
09.02.2012, 17:04
Со временем придём к отзыву своих голосов. Без крови и революций.
. Задача несколько иная.

Вообще, если-бы в начале прошлого века в Германии было-бы столько наших бывших соотечественников сколько сейчас, дедушка Ленин обломился-бы с революцией. На революцию бабки нужны, а не наставления беглого крепостного.

Ты бы предложил что-нибудь конкретное, что бы обдумать, обсудить... А то ярлыки развешивать, занятие не для зажиточных и интеллигентных, а для полунищих неудачников.

Кстати, о революциях и средствах - ты б всё ж историю подучил бы, а? А то иногда впечатление создаётся, что ты "из лесу вышел - был страшный мороз..." *)

Сразу за Российской, в 1918 году, случилась социалистическая пролетарская революция в нищей, раздолбанной Гeрмании. ...без всяких денежных вливаний в неё со стороны...

13 апреля 1919 в Баварии образовалась Баварская Советская республика... ...и всё бы было ничего, если бы Совдепия не заявила о своём "интересе" и в итоге не вырастила на свою голову социалиста Гитлера.

Ты путаешь нос с пальцем! ... а всё потому, что не проктолог...*)))

Со временем, Ула Хан, у тебя не хватит времени дождаться того, что коммуняки обещают всем со временем... а потом и у твоих детей... а потом и у внуков... ...жизней не хватит на ожидание.

Так же, как не дождались твои предки ничего со временем, пока сами, С КРОВЬЮ, не скинули коммуняцкий режим и не зажили в реальном времени, а не в каком-то светлом будущем. Ты ж вроде из Прибалтики? - так я про неё.

Комбат56
09.02.2012, 17:34
Вчера не мог ответить - нёс людям свет. Ну не СВЕТ... так... электричество.Хорошее дело! И люди тебе наверное благодарны и за свет и за электричество.


Итак, по поводу наших баранов.
Во первых, это бараны всегда считают, что предводитель у них козёл. Но как бы козёл не пыжился - стрижёт их всех чабан.Над чабаном тоже свой "стригаль" стоит...


Во вторых, я знаю, что ты игнорируешь выборы. Это твой выбор. Имеешь право. Тогда какие притензии к власти которую ты не выбирал. Это я могу сказать Путину: Я тебя выбирал, а ты: 1)..., 2)... (и далее по списку). Со временем придём к отзыву своих голосов. Без крови и революций.А я и не предъявляю претензий власти. Иногда бывает критикую её, рассуждаю о ней, просто потому что я живу в этой стране и ещё надеюсь на её выход из летаргического сна...
Верю что ты и ещё миллионы россиян имеют право сказать Путину: Я тебя выбирал, а ты: 1)..., 2)... (и далее по списку). но не верю что от этого что-то изменится... ветер дует - караван идёт!


В третьих, если ты считаешь, что миллионы Россиян выбирают себе идола, ты неправильно информирован. Задача несколько иная.Поподробнее можно?


Так, что я совсем не тебя имел ввиду. Извини, ошибся.

К тому-же на защите твоего огорода стоит большоооое пугало.
Вот ему я и предложил возглавить стадо зажиточного и интеллектуального вида.
Не думаю, что моему огороду нужно пугало. Свой огород я пока и сам в состоянии защитить.

AleKo
09.02.2012, 18:04
Это я могу сказать Путину...

Ты не можешь. Пока что, за тебя ему говорят другие...

Ула хан
09.02.2012, 18:38
и всё бы было ничего, если бы Совдепия не заявила о своём "интересе" и в итоге не вырастила на свою голову социалиста Гитлера.И всё-бы ничего, если-бы Германия не вырастила на свою голову и свои деньги - товарища Ленина. Может тогда и не образовалась Баварская Советская республика...


Ты постоянно упрекаешь других в своих грехах:

А то ярлыки развешивать, занятие не для зажиточных и интеллигентных, а для полунищих неудачников. Это, что не навешивание ярлыков?

Или вот:

Тебе всё и все не нравятся... все всё делают неправильно...
Посмотрим позитив от тебя:

http://s55.radikal.ru/i148/1111/6f/03fc6516778f.jpg


Всё бабло нажитое народом в забугорных банках на чужого дядю работает. Продовольственной безопасности нет в стране. Все понты держатся исключительно только почти полной забитости населения и бесконтрольности в экономике... Про демократию и гласность я вообще молчу - в России про такие вещи уже лет 10, как забыли. ...и в Украине потихоньку отмораживаются...
Это только ближайшие 2 страницы "позитива".

Ну хоть скажи тогда, как и что надо делать? ...что бы ты за свой завтрашний день не трясся с позавчерашнего...
Всё, что мне нравится или нет касается меня и моей страны. И я сам привык решать, что мне делать. Я за свой день никогда не трясусь. Не дождёшься. Те кто трясуться - сбегают за бугор. Так, что не суди по себе. Я живу на своей земле и никого не боюсь.

Ула хан
09.02.2012, 18:42
Ты не можешь. Пока что, за тебя ему говорят другие...
Они отрабатывают бабло, как впрочем и ты наверно. И вы будете пищать при любой власти, потому, что Западу никакая власть в России не нужна.

Ула хан
09.02.2012, 18:45
Ты-б наверно писался от счастья если-б к власти пришёл Жириновский или Прохоров.

Александр
09.02.2012, 18:48
Ула Хан, вот тя прет на "объяснялки".....
оно те надо?

это-ж как разговор с таможенником - ты ему слово, он тебе два.....

Ула хан
09.02.2012, 18:50
А мне за державу обидно.

AleKo
09.02.2012, 19:29
Я обсуждаю ситуацию... ты персоналии. Вот и вся разница между нами.

Тебе за державу обидно? ...ну так сделай что-нибудь для Державы своей, а не бухти на весь белый свет бестолку...



Ула Хан, вот тя прет на "объяснялки".....
оно те надо?

это-ж как разговор с таможенником - ты ему слово, он тебе два.....

Тут тебя прикрывают... ...понимаю...

"Таможня даёт добро..."*)

AleKo
09.02.2012, 19:53
Ула Хан, - ты ему слово, он тебе два.....

Что, Александр, никак не получаются диалоги без третьего лица единственного числа? ...(Ты не учился там, где я не преподавал...*))

Александр
09.02.2012, 20:12
Алеко ну вот в кого ты такой? речь не о тебе шла в данном посте, а конкретно О ТАМОЖЕННИКЕ!
ты проще будь, не примеряй всё на себя.....

и учитывай то, что мне в силу ряда причин приходится читать все посты на форуме, и отсюда создается моё личное впечатление о конкретных людях.....

проще скажу - ты не центровая фигура на данном форуме.......
может сие тебе и обидно, но вот как-то так.....

а делать для тебя логические цепочки (аки Ула Хан) мне просто незачем....
ну нет таких задач у меня.....и целей в отношении тебя тоже нет....

AleKo
10.02.2012, 09:16
А с чего ты взял, Александр, что я имел в виду себя, когда упоминул о третьем лице единственного числа?

Я имел в виду просто безадресные и потому бессмысленные аргументы, которые тебе частенько свойственно употреблять... *) ...заготовочку "твою" даже подставил, чуток изменив... ну, для понимания...

Причём здесь какой-то левый таможенник с намёком или без, когда мы с Ула Ханом конкретно выясняем отношения, никого не трогаем и ни к кому с ЦУ не лезем без очереди?
Взял, перебил беседу без всякого здрасте вам...

И вот ещё - я не центровой - я просто на своём месте, которое только моё... а ты Центровой - тут я без посягательств...*)

Александр
10.02.2012, 18:37
умница какая! (http://hitech.newsru.com/article/10feb2012/lazen?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter).....

Александр
10.02.2012, 18:51
о как! (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.fontanka.ru%2F2012%2F02%2F10 %2F126%2F)

AleKo
10.02.2012, 19:00
Дык - обгоняем не догоняя...*)

Станислав Говорухин, руководитель избирательного штаба Путина:

"Сегодня мы снова вернулись к «нормальной», «цивилизованной» коррупции, которая, увы, есть и в Китае (там за это, правда, расстреливают), и в Италии, и в Америке. Нам она присуща в большей степени, чем этим странам, но мы же, повторюсь, выползаем из страшного воровского беспредела."

"Спикер городской думы Томска Сергей Ильиных заявил на заседании региональной Общественной палаты, что "надо сжигать на костре" тех, кто называет единоросов жуликами и ворами, сообщает Газета.Ру со ссылкой на портал "Новости в Томске" "

"Хочу отметить: я отделяю тех, кто вышел на митинги, от тех, кто, используя определенные силы, пытается убедить общество, что "Единая Россия" - партия жуликов и воров. Это очень опасно. Иногда от того, что я читаю в Интернете, мне становится страшно. Тех, кто это пишет, надо сжигать на костре. И складывается ощущение, что я должен перед кем-то оправдываться"

Gans
10.02.2012, 21:33
умница какая! (http://hitech.newsru.com/article/10feb2012/lazen?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter).....
В юного химика детка играла
ТЕтранитрАтоксикАрбон сваяла
Синтез закончен - и....
Больше в Канзасе никто не живет

Рифму хачу.

val
11.02.2012, 17:09
Вчера по телику в новостях сказали:
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении М.Суходольского от должности начальника управления ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Исполняющим обязанности главы полиции Санкт-Петербурга назначен экс-заместитель отставленного Михаила Суходольского генерал-майор полиции Сергей Умнов. Об этом сообщает прес-служба МВД России.

Если мне память не изменяет ,это брат SADa, кажется.

AleKo
11.02.2012, 20:35
Так он же из собственного кабинета выходить отказывается... в Интерфакс моментально нажаловался по телефону, как его, бедолагу, ущемляют и врагу он такого даже не пожелает! - "Что я Якубе, что мне Якуба?" - точнее: что ему Президент, что он Президенту? - истинный САДист! *)

От интересно - как какого-то коммуняку или ворА ГБшного не прижмут, так тот сразу за поганые демократические органы хватается или сваливает в страну с прОклятым им же ранее демократическим режимом существования человека. От почему так всегда происходит ? *)

val
11.02.2012, 20:57
Так он же из собственного кабинета выходить отказывается... в Интерфакс моментально нажаловался по телефону, как его, бедолагу, ущемляют и врагу он такого даже не пожелает! - "Что я Якубе, что мне Якуба?" - точнее: что ему Президент, что он Президенту? - истинный САДист! *)

От интересно - как какого-то коммуняку или ворА ГБшного не прижмут, так тот сразу за поганые демократические органы хватается или сваливает в страну с прОклятым им же ранее демократическим режимом существования человека. От почему так всегда происходит ? *)

Зачем так категорично и со злобой...Мы истинную причину увольнения вряд ли узнаем. Одни говорят одно

В пресс-службе Кремля, впрочем, сообщили, что отставку готовили давно, потому что Суходольский в последнее время наделал разных дел, чем "противопоставил себя правоохранительной системе". В СМИ в качестве основных версий фигурируют случай смерти 15-летнего подростка на допросе в полиции и уголовное дело по фактам нарушений ФГУП "Охрана" (подведомственная питерской полиции организация делала госзакупки по завышенным ценам).

другие другое

Отставка Суходольского лишний раз доказывает укрывательство криминальных разборок властью, на самом верху.
Суходольский в Питере начал налаживать систему МВД.

А ты сразу бац...и ярлык повесил.

AleKo
11.02.2012, 21:06
Рифму хачу.

Ща...*)

Говорит супруга плача:
- Гансик, я тебя хочу!
Он ей в рифму:
- Сдохни, кляча! Я оттдамся лишь хачУ...*)

AleKo
11.02.2012, 21:09
Зачем так категорично и со злобой...Мы истинную причину увольнения вряд ли узнаем. Одни говорят одно


другие другое


А ты сразу бац...и ярлык повесил.

Хм... с такого ментяры любой ярлык соскользнёт...*)

Была вчера инфа, что "кинутый" заблокирован ОМОНом в своём кабинете... что оттуда бережно вынесли его китель... ну и Интерфакс отчитался.

Был бы порядочным человеком, плюнул бы и вышел... а то, как: "Человек похожий на Генпрокурора" всё... ...утопающий хватается за соломинку, утопаемый за погоны...*)

Кайгородов
11.02.2012, 22:11
Говорят,он хотел в министры.Но не прошел по фактуре.Надо иметь рост ниже Медвепутов.

AleKo
11.02.2012, 22:14
Дмитрий Медведев освободил Суходольского от должности начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает пресс-служба Кремля. В МВД уточнили, что Суходольский уволен по результатам министерской проверки.

"После указа президента об освобождении Михаила Суходольского от должности он должен собрать свои вещи и покинуть рабочий кабинет, чтобы не мешать работе главного управления МВД по Санкт-Петербургу", – заявил глава управления информации МВД Валерий Грибакин. Сам Суходольский не исключает, что в ближайшее время может быть задержан или арестован. Об этом он заявил по телефону Интерфаксу. По его словам, он не ожидал такого от системы МВД. "И не дай бог кому-то из руководителей попасть в такую же ситуацию, как я сейчас"

На прошедшей в пятницу расширенной коллегии МВД Медведев заявил: "В МВД не место истерикам и личному пиару". Суходольский не присутствовал на коллегии, взяв больничный.

7 февраля в Петербург с инспекцией приехали около 30 высокопоставленных чиновников МВД. В приказе главы МВД Рашида Нургалиев говорилось, что инспекция проводится "в связи с непринятием адекватных мер со стороны руководства ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти по факту совершения 22 января 2012 г. тяжкого преступления сотрудником УМВД России по Невскому району". Участковый Денис Иванов избил 15-летнего Никиту Леонтьева, подросток умер по дороге в больницу. Обвинения предъявлены также заместителям начальника 75-го отдела полиции Олегу Прохоренко и Алексею Малых.

Ярлыки, говоришь... малолеток насмерть забивают... приказы Президента не выполняются...

Питер вообще, скажем, город не для слабонервных... хоть и Колыбель Революции, Окна в Европу, а так же великого и ужасного Путина...*)

AleKo
11.02.2012, 23:16
.Надо иметь рост ниже....

... и замашки уже...

AleKo
11.02.2012, 23:29
В четверг сотрудники ГУ МВД Петербурга по своей инициативе начали анкетирование, чтобы выразить недоверие Суходольскому. В ответ генерал объявил тревогу в связи с нападением на ГУ. В течение нескольких часов жители Петербурга не могли попасть ни в один из отделов полиции.

Ярлыки, Валера, это когда в лоб: суки продажные, предатели, бараны, изменники, чучела, буржуи, пидары ... бундеса и фашисты впридачу... - остальное просто эпитеты и сравнения... - лёгкий детский лепет... *)

AleKo
12.02.2012, 00:13
...даже не без слов, а и без выражений...*)))

Юрий Башмет, музыкант, доверенное лицо кандидата Путина

"Есть город Барнаул, прекрасный совершенно: я не мог там покакать в своем номере люкс. Там было написано, что в номере останавливался президент Путин. И я вот думал: "А как он там какал?" Там для этого сидеть нужно криво..."

http://www.rollingstone.ru/articles/music/article/4154.html

AleKo
12.02.2012, 04:52
И я сам привык решать, что мне делать. Я за свой день никогда не трясусь.

Знаешь, Ула хан... мне ты мозги можешь запудрить, но не пудри их сам себе.
Ничего ты не решаешь и что делать по жизни не знаешь... для этого достаточно просто вокруг тебя окинуть взором территорию твоего обитания - засранец ты ...и вы! ... будешь спорить? ...дядя амэрыканьскый вынуватый? ...Бундэс нагадил? ...НАТО насрало? ООН обхезало?

Нет! Это конкретно ты срач развёл по месту своего жительства!

Россию нужно было спасать ещё вчера! А ты до завтрева подождать предлагаешь... ...ну, ну... Все у тебя кругом пидары, суки и падлы. А ты кто? Оглянись вокруг, Ула хан... Эх...

Вот - "съездил" я в Тикси, к Ула хану в гости надосуге...

http://www.ecotours-russia.com/Portals/106/Images/cruises/%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8.jpg

http://aquaria2.ru/files/u2317/1256328565_tiksi13.jpg

http://www.gubernski.ru/forum/upload/foto/8/3/e/f_89da2aae490dd032399d3bb3a0e38.jpg

AleKo
12.02.2012, 04:55
http://www.ljplus.ru/img3/p/e/pervosled/Tiksi_8.jpg

http://ljplus.ru//img3/p/e/pervosled/Tiksi_14.jpg

http://ljplus.ru//img3/p/e/pervosled/Tiksi_17.jpg

AleKo
12.02.2012, 04:56
http://www.fototerra.ru/image.html?id=199417&size=medium

http://www.fototerra.ru/image.html?id=199418&size=medium

http://www.fototerra.ru/image.html?id=199420&size=medium

AleKo
12.02.2012, 04:58
http://www.fototerra.ru/image.html?id=199423&size=medium

http://www.fototerra.ru/image.html?id=199425&size=medium

http://www.fototerra.ru/image.html?id=199426&size=medium

AleKo
12.02.2012, 05:03
http://www.fototerra.ru/image.html?id=199428&size=medium

http://www.fototerra.ru/image.html?id=17506&size=medium

http://sakhapress.ru/wp-content/uploads/2011/10/debochka.jpg

http://akadaha-z.livejournal.com/15241.html

Твоя Родина умирает, Ула хан... ...а ты устал... ...и в этом вся твоя безнадёга. Опять за тебя кто-то всё решит и сделает... и я ему - им подсоблю, потому что, кроме тебя у меня в России ещё много уважаемых и любимых людей живёт, которым "помирать рановато"... - даже не надейся! - заграница вам поможет! *)

AleKo
12.02.2012, 05:36
У тебя рубля на родную страну не найдётся, так я свои 5 копеек буду постоянно вкладывать в твою безнадёгу... ...не думаю, что мне сильно сие зачтётся у Петровских Ворот...*)... но совесть моя отойдёт в мир иной, как-нить, без повода беспокоить меня в загробье...*)

AleKo
12.02.2012, 05:41
Бля! Магадан и Ногаевка краше! ...хоть и тоже так же... - слёзы одни...*(

http://www.ng.ru/images/2009-01-28/221601.jpg

http://bms.24open.ru/images/e4278f149edb95cb93f393bccba0eb3f

...от... а я ж почётный гражданин Сусумана... так там вообще стыдоба...

http://upload.shintop.ru/2%20%fd%f2%e0%ef.%20%df%ea%f3%f2%f1%ea-%d1%e5%e9%ec%f7%e0%ed/2010-07-05%20%c8%e7%20%df%ea%f3%f2%f1%ea%e0%20%e2%20%d1%f3 %f1%f3%ec%e0%ed/222%20015.jpg

И тоже наши Люди живут!

AleKo
12.02.2012, 05:48
http://www.goroda-rossii.com/data/media/642/susuman_011.JPG

http://www.goroda-rossii.com/data/media/642/susuman_007.JPG

http://photo.cycymah.ru/2010/20100913_susuman_osen/susuman_201009_10.jpg

Так что не надо гнать Дюймовочку на танки, Ула хан! Ты не гоц, а я не поц... - будем вместе из гнояки выдираться! *)

AleKo
12.02.2012, 06:20
Вот ещё охибенный пропутинский аргумент: Россию стали уважать на Западе! ...посмотрите на меня в профиль или мне в фас - а я с Запада как раз...*))) - не скажу дальше - кто-нить нервный обидится ещё...*)

Опасаться стали придурка с нефтяным краном в одной руке и с атомной гранатой в другой - это правда. Так что в том хорошего?

Меняю подпись! *)

Gans
12.02.2012, 11:43
Гаа, помощничек!... Доктор недоделанный - у больного насморк, а он клизьму ставить пробует!... :-))
Сам придумал, или научил кто грамотный?
Помощничек... Вы когда в Ливии патроны подносили - тоже помогали? И какой результат? Свобода и демократия?

Поистине, научи дурака богу молиться - он себе и другим башку расшибет. (меняй подпись *) )

Такшта... Help youself!

Gans
12.02.2012, 12:07
Это штоб не пропало (http://delostalina.ru/?p=24&page=4#_ftn2)
Если это многобукаф прочитать внимательно, вникая в каждое слово, то в конце непременно появится ссылка на комиксы. С блекджеком и девочками.



Как обязательный атрибут вселенского бандитизма Запада, всегда имело место его освящение испокон веку обагренными кровью людской католическим крестом и прочими «общечеловеческими ценностями», даже если на знаменах тех, кого в этих целях привлекал Запад, были начертаны отнюдь не христианские символы и уж тем более не резюме знаменитых десяти библейских заповедей! Как началось это с нападения на Киевскую Русь, так и продолжается до сих пор – меняются лишь формы да степень подлости, с которой Запад по-прежнему идет на это.

Вся дальнейшая история взаимоотношений Руси – России с Западом протекала именно в этом, обозначенном указанными выше вехами русле. Абсолютно ничем не отличатся и современность. Ибо в основе этой истории и современности основополагающее, глобальное, принципиально неустранимое, антагонистическое геополитическое противоречие религиозно-цивилизационного характера между АГРЕССИЕЙ – как сущностью ЗАПАДА - И БЕЗОПАСНОСТЬЮ – как сущностью и базовой ценностью РОССИИ!

Ула хан
12.02.2012, 16:31
Твоя Родина умирает, Ула хан...
...а ты устал... ...и в этом вся твоя безнадёга...

Моя безнадёга - сделать из тебя человека. Вот в этом я устал.
Ты путаешь понятия "Родина" и "Населённый пункт".
Как объяснить доступным тебе языком? Попробую.
Вот у тебя есть кошелёк, а внутри его деньги. Так вот кошелёк - это населённый пункт, а деньги в нём - это твои друзья, родственники, соседи, твои детские воспоминания, учёба. Этапы, ссылки, ла... Ну, это лишнее.
Всё вместе это и есть Родина - твоё главное богатство. И если ты это своё богатство обменял на паспорт на незнакомом языке - тогда и умирает Родина. Но только для тебя.

AleKo
12.02.2012, 16:32
Блэк Джэк и девочки, это хорошо! - главное, последовательно... не смешивать, а дополнять...*)

Ганс, а ты хоть раз в приличном казино был, с платным входом? Был наверняка! Вынес оттель что-нибудь? *)

Ула хан
12.02.2012, 16:33
А теперь немного о моей Родине.
У нас это называлось казармами, а по сути - бараки.
...система коридорная, на 38 комнаток - всего одна уборная...:
http://s54.radikal.ru/i146/1202/67/7db87b211547.jpg (http://www.radikal.ru)
Наши соседи. Мой отец снимает. Он тоже с "лампасами на погонах".
В этой-же "казарме" жили два экипажа Ан-12 с семьями. Напротив жил герой Советского Союза (лицо помню, а фамилию, к сожалению, нет), ПВОшники, военврач... И все были соседями.
И если-б у меня был выбор: Пожить два дня в бараке моего детства или два года в твоём Хер Шевеле, ты ни за что не угадаешь, что-бы я выбрал. Твой калькулятор на это не способен.

Ула хан
12.02.2012, 16:35
Когда я вырос - осваивал Якутские просторы. От Тикси до Осетрово ("ст.Лена", Усть-кут).
Не всегда я ел нельм и осетров. Бывало и налимов жрал. Это я потому тебе говорю, что у тебя мироощущение происходит через пищеварение. И работы разные работал. На флоте успел поработать, и на деляне, оленей бил и рыбку ловил. Не избалован я.
И потому те "ужасы" что ты в инете нарыл меня смешат. Нынче я на работе, а завтра могу таких-же накидать.

будем вместе из гнояки выдираться! *)
Получается, "в гнояке" ты один. Проспись, сходи помолись. Справку у раввина не бери, так поверю. Потом послушай песню: "С чего начинается Родина?" Там лучше меня всё сказано. Только не пляши вприсядку.
Сиди и слушай. И не трогай мою суровую Родину своими пухленькими ручками. Отморозишь.

AleKo
12.02.2012, 16:40
Твоя Родина умирает, Ула хан...
...а ты устал... ...и в этом вся твоя безнадёга...

Моя безнадёга - сделать из тебя человека. Вот в этом я устал.
Ты путаешь понятия "Родина" и "Населённый пункт".
Как объяснить доступным тебе языком? Попробую.
Вот у тебя есть кошелёк, а внутри его деньги. Так вот кошелёк - это населённый пункт, а деньги в нём - это твои друзья, родственники, соседи, твои детские воспоминания, учёба. Этапы, ссылки, ла... Ну, это лишнее.
Всё вместе это и есть Родина - твоё главное богатство. И если ты это своё богатство обменял на паспорт на незнакомом языке - тогда и умирает Родина. Но только для тебя.

Ула хан, дружище, ну вот откуда у тебя такая замашка делать из кого-то что-то? Зачем тратишь силы на безнадёжное дело? Ты из Лёхи-связиста делал человека, лечил его... да и заразился, по-моему от своего пациента...*)

Ненадо мне подсовывать Родину в виде кошелька. Я носитель русской культуры! ...и ношу её покруче некоторых сермяжных и посконных... Для того, что бы быть русским, не обязательно превращать свою родину в гнояку и потом разбрызгивать собственное дерьмо на всех окужающих. Ты в своём доме приберись сперва до приемлемых норм приличия, а потом и советы давай и примеры подавай, как, кому и где жить надо.

Для меня Родина не умерла. ...странно, что ты этого до сих пор не заметил...*)

AleKo
12.02.2012, 16:45
И если-б у меня был выбор: Пожить два дня в бараке моего детства или два года в твоём Хер Шевеле, ты ни за что не угадаешь, что-бы я выбрал. Твой калькулятор на это не способен.

Почему не способен? Я взял и поехал на свою родину - в Россию и в Украину... У меня тоже чувства и воспоминания... Даже кое-чем подсобил кое-кому. Пальцем в небо ты тыкнул Ула хан!

...давай дальше...*)

Александр
12.02.2012, 16:48
пухленькими ручками.

:-)) гы!

СашкО, а можно я картинко павешу?

AleKo
12.02.2012, 16:51
Когда я вырос - осваивал Якутские просторы. От Тикси до Осетрово ("ст.Лена", Усть-кут).
Не всегда я ел нельм и осетров. Бывало и налимов жрал. Это я потому тебе говорю, что у тебя мироощущение происходит через пищеварение. И работы разные работал. На флоте успел поработать, и на деляне, оленей бил и рыбку ловил. Не избалован я.
И потому те "ужасы" что ты в инете нарыл меня смешат. Нынче я на работе, а завтра могу таких-же накидать.

Получается, "в гнояке" ты один. Проспись, сходи помолись. Справку у раввина не бери, так поверю. Потом послушай песню: "С чего начинается Родина?" Там лучше меня всё сказано. Только не пляши вприсядку.
Сиди и слушай. И не трогай мою суровую Родину своими пухленькими ручками. Отморозишь.

Ула хан, все твои радения, труды и заслуги ничего хорошего твоей родине не принесли - это видно из того, в каком антураже ты живёшь... одни воспоминания остались.
\
"Но новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о песне тужить..." *)

AleKo
12.02.2012, 16:52
:-)) гы!

СашкО, а можно я картинко павешу?

Тебе всё можно - ты неподсуден...*)

Александр
12.02.2012, 17:08
эко оказалось-то......не найду чо-то по-быстрому сию картинку в инете....
на работе-то она у меня типо в настольной книге, а тут чо-т нету.....

ну я паисчу:-)

AleKo
12.02.2012, 17:13
...та... мы ж никуда не торопимся - сзади вечность, спереди бесконечность...*)

Александр
12.02.2012, 17:26
нашол....

http://s018.radikal.ru/i516/1202/ed/fdacc65597f3.jpg (http://www.radikal.ru)

Ула хан
12.02.2012, 17:34
Ула ханЗачем тратишь силы на безнадёжное дело? Ты из Лёхи-связиста делал человека, лечил его...
Лёху пришлось "усыпить". Ты считаешь, что тебя тоже не выличить?


превращать свою родину в гнояку и потом разбрызгивать собственное дерьмо на всех окужающих. Да, ты действительно носитель русской культуры.


Для меня Родина не умерла. ...странно, что ты этого до сих пор не заметил...*)Заметил. Иначе ты-бы её оставил в покое.

Ула хан
12.02.2012, 17:38
У меня тоже чувства
Чувство голода.

Ула хан
12.02.2012, 17:44
Ула хан, все твои радения, труды и заслуги ничего хорошего твоей родине не принесли - это видно из того, в каком антураже ты живёшь... одни воспоминания остались.
"Но новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о песне тужить..." *)
Это ты зря. У меня перед Родиной совесть чиста. Разрушали те, кто потом скоропостижно смылись. Даже орден "Дружбы народов" со знамени морпорта говорят увели. Не встречал там, где Родиной торгуют?

AleKo
12.02.2012, 17:48
У меня перед Родиной совесть чиста.

А я не про совесть... я про элементарную гигиену. *)

AleKo
12.02.2012, 17:52
нашол....

http://s018.radikal.ru/i516/1202/ed/fdacc65597f3.jpg (http://www.radikal.ru)

Толстый мальчик, который работал мотыгой, поранил себе правое колено, на древке мотыги кровь... и присел отдохнуть... ...заметить нужно, что рану не перевязал и никого из нянек вокруг не наблюдается... только верный пёс! *)

Не вижу в герое отрицательных признаков... Или это положительный пример?

Ула хан
12.02.2012, 17:57
А если это кровь пионера-героя которого он съел?

AleKo
12.02.2012, 18:00
...а тот вёз патроны якутским партизанам... - это вариант геополитического масштаба!


Ула ханчик!, дорогой! - так держать... ...мы ещё с тобою попоём...*)

Джакузи в мавзолее - зачёт! *)

Ула хан
12.02.2012, 19:26
Ула ханчик!, дорогой! - так держать.. ...мы ещё с тобою попоём...*)*)

Учи слова:

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

AleKo
12.02.2012, 20:00
...та эт я знаю... а что за братские народы в вековом союзе слились? - евреи, кавказцы, немцы в счёт? *)

AleKo
12.02.2012, 20:12
Тут новый текст в народе ходит... ...не такой сталинско-бравурный, конечно...

Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия!
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!
Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!
Ну а лучше - выбери Орду,
Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле - Кадырова Рамзана!

val
12.02.2012, 20:26
нашол....

http://s018.radikal.ru/i516/1202/ed/fdacc65597f3.jpg (http://www.radikal.ru)

Норман Роквелл - американский художник и иллюстратор. Его работы пользуются популярностью в Соединённых Штатах, на протяжении четырёх десятилетий он иллюстрировал обложки журнала The Saturday Evening Post.
Мне вот эта нравиться
http://s018.radikal.ru/i516/1202/f0/f862dc981f6c.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр
12.02.2012, 20:54
да, Валер, именно Норман Рокуэл!

а девчушка у нас зовеццо "Жизнь удалась!":-)

очень он мне нравится......прямо как Бидструп в детстве.......

val
12.02.2012, 21:02
А я эту картинку на телефон определил на...одну начальницу. Так, ради прикола.

Gans
12.02.2012, 21:07
Из штобнепропало.

«демократия … не нарушая своих принципов … может сочетать в себе все виды гнета политического, религиозного, социального. Но при демократическом строе деспотизм становится неуловимым, так как он распыляется по различным учреждениям, он не воплощается ни в каком одном лице, он вездесущ и в то же время его нет нигде; оттого он как пар, наполняющий пространство, невидим, но удушлив, он как бы сливается с национальным климатом. Он раздражает, от него страдают, на него жалуются, но не на кого обрушиться. Люди обыкновенно привыкают к этому злу и подчиняются. Нельзя же сильно ненавидеть то, чего не видишь. При самодержавии же, наоборот, деспотизм проявляется в самом, так сказать, сгущенном, массивном, самом конкретном виде. Деспотизм тут воплощается в одном человеке и вызывает величайшую ненависть».
Морис Палеолог.
Сто лет прошло, а звучит как сейчас

AleKo
12.02.2012, 21:18
"Жизнь удалась!":-)


\
Свобода, это не только возможность кого-то послать, но и право быть посланным!

- дарю свою свежую аФторскую аФоризму Форуму.... если оно ему надо, конечно...*)

AleKo
12.02.2012, 21:27
Норман Роквелл - американский художник и иллюстратор. Его работы пользуются популярностью в Соединённых Штатах, на протяжении четырёх десятилетий он иллюстрировал обложки журнала The Saturday Evening Post.
Мне вот эта нравиться
http://s018.radikal.ru/i516/1202/f0/f862dc981f6c.jpg (http://www.radikal.ru)

В советском варианте это называлось: "Опять двойка"... (все варианты, согласно линии партии) *)

http://i5.pixs.ru/storage/6/0/8/MaksimAfin_7854051_3302608.jpg

http://roman-chuk.narod.ru/2/reshetnikov2.jpeg

http://www.cirota.ru/forum/images/11/11137.jpeg

Sabit
12.02.2012, 21:56
Тут новый текст в народе ходит... ...не такой сталинско-бравурный, конечно...

Выбери опять себе царя,
Жалкая, безмозглая Россия!
Лоб себе разбей у алтаря,
Пуча зенки бурые, косые!
Собери, похмельная с утра,
На Собор бомжей и наркоманов,
Выбери опять себе Петра,
Грозных и безжалостных Иванов!
Ну а лучше - выбери Орду,
Нового Батыя - Чингизхана,
Рабский кнут, намордник и узду,
И в Кремле - Кадырова Рамзана!
Это не в народе, это только в Вашей голове.

Кайгородов
12.02.2012, 22:04
Братских народов.Немцы таковыми не являются.

AleKo
12.02.2012, 22:11
Братских народов.Немцы таковыми не являются.

Хм... а вот была ж "Республика немцев поволжья"? - или не была?

AleKo
12.02.2012, 22:11
Это не в народе, это только в Вашей голове.


Текст не мой... но могу переделать...*)

Выбери опять себе царя,
Гордая, Державная Россия!
Лоб свой освяти у алтаря,
И глаза раскрой свои святые!
Соберись, довольная с утра,
На Собор пресвято православно,
Выбери опять себе Петра,
Грозного хозяина Ивана!
На крайняк, верни себя в Орду -
Был порядок в стане Чингизхана!
Всех, кто против - в пЕтлю и в узду...
И в Кремле - Кадырова Рамзана!

...чёй-то на: "И в Кремле - Кадырова Рамзана" противоположная рифма не находится никак... подсобишь, Sabit? *)

Кайгородов
12.02.2012, 22:32
Республика была,но не братская.

AleKo
12.02.2012, 22:38
...а "Еврейская автономная область", братская? *)

AleKo
12.02.2012, 22:46
А вот смотри, какой немец - рядовой Ватаман - забил насмерть фаустпатроном, в рукопашной схватке 10 немцев!

http://ljplus.ru//img/h/i/himmelwerft/GPW_30.JPG

Братский он человек или не братский? *)

Александр
12.02.2012, 22:51
А вот смотри, какой немец...........Братский он человек или не братский? *)



...а "Еврейская автономная область", братская? *)


Стоит ГАИшник на посту, захотелось денег понобрать, остановил машину, спрашивает водителя:
- Если лопнет шина на правом колесе, куда машину занесет ?
- Ну не знаю...
- Штраф 10т рублей.
Водитель заплатил. а следущий день тот же мент его останавливает и спрашивает:
- Куда машину занесет если левое заднее колесо лопнет ?
- Да не знаю !
- Штраф...
История повторяется еще N раз....
Мент попривычке останавливает машину:
- у куда там машину занесет если ....
Из машины вылезает мужик с железным прутом:
- А если монтировкой по голове ударить, то на каком ботинке шнурок развяжется?!!!

AleKo
12.02.2012, 22:54
- А если монтировкой по голове ударить, то на каком ботинке шнурок развяжется?!!!

У кого? *)

Кайгородов
12.02.2012, 23:01
Нет,не братский.Это,как говорил мне один эстонец,как у Вас Власов.

Александр
12.02.2012, 23:01
-Мамо, а дэ тату?

AleKo
12.02.2012, 23:11
..та сыдыть! - я видкрыю...*)

Кайгородов
12.02.2012, 23:41
Братские народы в Биробиджан не ссылают.

AleKo
13.02.2012, 00:36
Ага... как раз только братскими костями и мостят мостовые... А небратские, могут и нахер послать! Как те же поляки или фины, юги или венгры, прибалты или грузины.

Кайгородов
13.02.2012, 00:41
Русские тоже могут послать.

AleKo
13.02.2012, 00:47
...могут... 20 лимонов самих себя на тот свет и послали... ...в прошлом годе ещё 2 с половиной отмерло за ненадобностью...

AleKo
13.02.2012, 01:07
Кайгородов, чё ты хош? ...детки в Лондоне? - они сделали правильный выбор! Если смогут тебя забрать к себе - честь им и хвала!

Стишок дать почитать? - на: *)

Зарницы полыхают грозно,
Тяжелый воздух недвижим.
Бежим, пока еще не поздно,
А нет – тем более бежим.

Уже нет времени на споры –
Понятно все и так давно,
Уже нет времени на сборы,
Вот-вот захлопнется окно.

Бежать, пути не разбирая,
Через сиротские поля,
Пока родная и сырая
Не стала пухом нам земля.

Бежать, детей зажав подмышкой –
Кой черт нас дернул их рожать?
Бежать! – в мозгу сверкает вспышкой,
И кровь пульсирует – бежать!

Смешно надеяться на чудо,
Махины ход неудержим.
Куда угодно, но – отсюда.
Куда незнамо – но бежим.

Пока всех скопом не накрыло
Нас тут – здоровых и калек.
Бежим, покуда эти рыла
Наш не возглавили побег.

Кайгородов
13.02.2012, 01:11
Все не вечны.И каждый выбирает свою судьбу.Мы же живы.

AleKo
13.02.2012, 01:15
Я рад, что ты выбрал философскую стезю своему мировозрению, Кайгородов, Сэр!... *)

Кайгородов
13.02.2012, 01:27
Ну я поболее всех,не считая военных, перемещался в поисках места жизни.И надеюсь нынешное не последнее.А дите не в Лондоне,а в Корби.Я наверно не патриот.И понятие Родины спорно.Для меня например.Где моя Родина-в Находке или Таллине или Питере.Наверно в Находке.И выражение Малая Родина мне не нравится.Можно конечно сказать гражданин Мира,но это пафосно.Я и сейчас могу поехать жить и работать в Европу.Но чем старше,тем сложнее.И Шенген у меня постоянно.И я считаю,что не все печально,как в твоих стихах.

Gans
13.02.2012, 01:29
...могут... 20 лимонов самих себя на тот свет и послали... ...в прошлом годе ещё 2 с половиной отмерло за ненадобностью...

Мамо, тату... А дэ баба?

AleKo
13.02.2012, 01:36
И я считаю,что не все печально,как в твоих стихах.


Искусство не есть зеркало действительности, а лишь зеркало души...*)

У тебя всё классно, ибо есть выбор и средства его реализовать. ...как гриться: флаг те в руку и шо б не дрогнула рука!

Про "русскость" только не грузи... Русские в Забугорье очень даже далеко не последние люди! ...в отличии от своей Родины, где у них главная забота, бороться с Родиной... ...а "жизнь короткая такая"...

AleKo
13.02.2012, 03:01
А мне за державу обидно.


Ну, вроде лёд тронулся! - я готов взять все свои претензии обратно.

Премьер-министр Владимир Путин в очередной статье, написанной для "Комсомольской правды", выдвинул ряд предвыборных обещаний. Так, Путин предлагает уже с 1 сентября повысить зарплату преподавателей государственных вузов до средней по региону. В 2013-2018 годах заработок профессоров и преподавателей вузов должен составить 200 процентов от среднего по экономике региона. Этот же ориентир предложен для врачей.

Путин предлагает также "воссоздать рабочую аристократию". К 2020 году она должна составить не менее трети квалифицированных работников - около 10 миллионов человек.

В тех регионах, где существуют негативные демографические тенденции, Путин предлагает выплачивать семьям спецпособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста. "Конкретно - это будет означать прибавку около 7000 рублей в месяц", - пишет Путин. В течение ближайших 4 лет Путин обещает ликвидировать очереди в детсады. Стипендия, по словам Путина, должна увеличиться на 5 тысяч рублей в месяц.

Ряд обещаний касается обеспечения населения жильем. Путин предлагает ряд мероприятий, по "избавлению от коррупционной нагрузки и бюрократических схем при строительстве жилья". Эта программа, по словам премьера, позволит снизить цены на жилье не менее чем на 20 процентов, а местами - на 30 процентов.

Путин уверен, что если "удастся реализовать стратегию народосбережения, то к 2050 году население страны увеличится до 154 миллионов человек". В противном, инерционном варианте - страна к этому же времени уменьшится до 107 миллионов.

AleKo
13.02.2012, 03:13
к 2050 году... (глубоко копает*) ... ГМ... я уже не смогу никак увеличить население страны... только уменьшить, за счёт своего присутствия...*)

AleKo
13.02.2012, 07:17
В 1961 году, лично мне тов. Генеральный Секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущёв, при свидетелях, обещал, что в 1980 году я буду жить при Коммунизме!

...где тот Хрущёв, где Коммунизм, а где я? ...слава богу, что не сбылось, как гриться... тьфу, тьфу, тьфу... чур меня от такого щастя! *)

Путин рулит круче Никитки и евоной кузькиной матери! Даже круче Гитлера! Тот грил в 1944 году, что через 100 лет нужно будет напасть на Италию и сместить Муссолини за недопонимание исторического момента... *)))

val
13.02.2012, 07:48
Ну насчёт личных обещаний от Хрущёва ты конечно загнул. Сколько тебе тогда было? Под стол пешком...А в коммунизм верили.Да. Может это и хорошо было. Была вера в что то. Сейчас всё похерили. А в то что верят - не вериться.
И хватит уже упоминать Гитлера. Надоело. Ты постоянно брюзжишь и выискиваешь что то негативное и плохое. То не так у нас, это к вы не так делаете. Живешь в сытости и достатке и слава Богу. Живи. Наш форум,это как большой круглый стол общения. Кто то приходит,кто то уходит. Высказываемся, спорим, убеждаем. с чем то не согласны. Но не надо на стол класть ноги и занимать барскую позу. Мол я всё знаю а вы тут просто так.Не надо.
И мат надо исключить. На корню.А то иногда и ни читать, не отвечать неохота.

AleKo
13.02.2012, 08:26
Ничего я не загнул! Генсек сказал, что нынешнее поколение сов. людей, в 1980 году будет жить при Коммунизме. Мне было в 61 м. 2 года - я был как раз "нынешним" поколением...*)
И давай, Валера, ты не будешь никого учить, как себя вести и о чём с кем говорить... а можешь и наоборот, впрочем - твоё право!

...опять же - почему я никого не поучаю... а просто "примусы починяю" ? *)

val
13.02.2012, 09:55
Я никого не учу. Я просто высказал свою точку зрения на некоторые твои посты. Можно конечно просто послать оппонента на три буквы, присовокупив ряд "лестных" эпитетов в его адрес, а можно аргументированно, без апломба (неплохое было кстати слово до 20 века) доказать что он не прав.
прошу простить за флуд. Больше ни-ни.

AleKo
13.02.2012, 17:37
А в коммунизм верили.Да.

Веришь, ни разу не встречал человека, который бы верил в Коммунизм. Зато постоянно сталкивался с теми, кто настоятельно и упорно настаивал на том, что в Коммунизм необходимо верить безоговорочно всем и каждому...*)

Gans
13.02.2012, 21:26
...могут... 20 лимонов самих себя на тот свет и послали... ...в прошлом годе ещё 2 с половиной отмерло за ненадобностью...
Народ заказывает проклятия (http://www.politonline.ru/rssArticle/9145012.html)


Причем удивительно- ладно бы работяги беспросветные, которым перестройка и 90е жизнь сломали, голодовали они, нищетовали! Так нет, бизнесмены и бизнесменши тоже спрашивают. Которые поднялись, капиталы сделали как раз благодаря той смуте и бардаку.

Gans
14.02.2012, 12:54
Немножко скучных цыфр
http://pics.livejournal.com/kubanezz/pic/000fbc79

Gans
14.02.2012, 13:03
Прогноз политической погоды на ближайшие три недели
http://beastie-inc.livejournal.com/95153.html

valerok
14.02.2012, 18:08
Ты . наверно,насмотрелся нашихСМИ.И по жизни .мне кажется,ты пессимист.

val
14.02.2012, 21:23
А просто что бы не скучно
http://s018.radikal.ru/i513/1202/57/dd7df39733ed.jpg (http://www.radikal.ru)

valerok
14.02.2012, 21:41
Вот эти мультики Нас портют.И мне кажется и детей наших не очень направляют к служению Отечеству.Хотя эта категория постепенно начинает умирать.

Gans
15.02.2012, 00:56
Любимая тема проПутина (http://russkiy-malchik.livejournal.com/83684.html?view=2293988#t2293988)
Или как озвученные планы соотносятся с действиями


Я не знаю, кто этот человек и откуда он знает такие пикантные подробности, но политическую картину реальности он рисует очень убедительно, при том что комментарии его написаны плохим интернет-языком и зачастую, очевидно, в торопях. Приведу здесь лишь самые интересные его высказывания (немного отредактированные мною), которые порой стоят груды самых высоколобых сентенций горе-аналитиков.

Gans
15.02.2012, 00:59
Ты . наверно,насмотрелся нашихСМИ.И по жизни .мне кажется,ты пессимист.

"А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет!..." (c)

valerok
15.02.2012, 01:33
Ты давай не муди.Отдохни от навясчивых мыслей.И главное пойми,что все хорошо и я сегодня сплю

Ула хан
15.02.2012, 08:06
А просто что бы не скучно
http://s018.radikal.ru/i513/1202/57/dd7df39733ed.jpg (http://www.radikal.ru)
val Скучно? А ты подпиши - кто есть кто, и пойдёт веселуха. Я так понимаю это-же персонажи нашего сайта? (Иначе зачем они сдесь?) А к вечеру ты сможешь сюда-же зайти и увещевать всех успокоиться. В результате ты герой-миротворец.
Становится дурной традицией спровоцировать скандал и тут-же раскритиковать участников.
Только val, пожалуйста, не пиши как другие: - Ты меня не так понял...
...Что-бы не стало скучно...

val
15.02.2012, 09:02
Ты всё правильно понял. И только одно "НО"...
Миротворцем я себя не считаю и обещаю впредь никуда ни в какие дискусии не вступать.
Персонажами этой карикатуры могут стать все. Только позиция может быть разная. Сегодня ты (в смысле ВСЕ) могут с кем то сражаться, ругаться. В другой раз - сидеть в умиротворённой позе у столбика.

А ты подпиши - кто есть кто, и пойдёт веселуха. Можно и так.(Исходя из данного момента).
http://s018.radikal.ru/i518/1202/3d/15806a54084e.jpg (http://www.radikal.ru)

А вечером у столбика может быть кто то ещё. Ну например ты.
Прошу не обижаться, сам просил что бы повеселились.
А впрочем...Если сильно напрягает,могу убрать.

Ула хан
15.02.2012, 09:10
Спасибо. Так лучше.

ginaki
15.02.2012, 11:00
С хорошим коньячком и я бы под столбиком посидел.

valerok
15.02.2012, 11:47
А что мешает под столбиком посидеть? Тут есть три причины.Нет здоровья. Нет денег.Нет совести.Правда,третья причина может иметь множество толкований

si1953
15.02.2012, 13:38
С хорошим коньячком и я бы под столбиком посидел.

Не согласен, главное — с хорошим человеком...

Колосковец
15.02.2012, 15:49
Не согласен, главное — с хорошим человеком...

:bi:Но и коньяк не помешает!:-dr:-))):-dr

AleKo
15.02.2012, 17:27
С 24 февраля в Рунете вводится цензура

"Отечественный регистратор доменов Rucenter с 24 февраля вносит изменения в условия работы с доменами третьего уровня. Как указано в сообщении компании, Rucenter будет вправе "незамедлительно прекратить обслуживание домена в целях пресечения незаконной деятельности"."

"Оценивать работу какого-либо сайта на предмет экстремизма и других нарушений будет сам регистратор."

"Это значит, что теперь стоит несколько раз задуматься, регистрировать ли домены в Rucenter, потому что, согласно новой инициативе, завтра их могут признать рекламирующими насилие и порнографию и закрыть, без решения суда, просто по звонку сверху или собственной инициативе", - считает независимый консультант Дмитрий Браверман (в прошлом технический директор в интернет-проекте RB.ru)."

http://www.firstnews.ru/news/business/rucenter-vvodit-tsenzuru-v-runete/

http://www.topnews.ru/news_id_48272.html

"Что скажет купечество?"

Александр
15.02.2012, 17:35
ничо не изменится....для нормальных людей, по крайней мере....
пошукай вчерашнюю речь Воробьева.....
он все исчерпывающе подробно объяснил для дилетантов....

Александр
15.02.2012, 17:39
типо вот тут http://www.audit-it.ru/news/soft/402388.html

Ула хан
15.02.2012, 17:48
Лучше-бы за телевидение взялись. Там насилие по всем каналам круглосуточно.

AleKo
15.02.2012, 18:29
типо вот тут http://www.audit-it.ru/news/soft/402388.html

Ну и?

Вместе с тем, по словам эксперта, пользователям ЖЖ опасаться нечего, поскольку livejournal принадлежит не RU-CENTER, а коммерческой организации.

"Если касаться доменного имени, принадлежащего «Эху Москвы», то, несомненно, доменное имя echo.msk.ru, попадает под действие этого правила, и в случае появления какого-то контента политического содержания, RU-CENTER фактически может отменить регистрацию закрыть данное доменное имя".


Значит клиентам RU-CENTER, всё-таки есть чего опасаться?

Александр
15.02.2012, 18:33
клиент клиенту рознь.....
что-б ты сам всё понял сперва изучи понятия доменных имен разных уровней....

надеюсь воплей "У вас в России запрещают свободу слова!" не будет.....

учитесь и не будет глупых вопросов.....

а, ну чо я, право слово..... вот тебе дидактический материал http://www.nic.ru/
кстати РУ-Центр тоже коммерческая организация....очень сильно коммерческая.....

AleKo
15.02.2012, 18:38
Не... не буду учиться, зачем?

Ты уже такой умный и тактичный, Александр, что любому достаточно рядом с Твоей Персоной просто стукнуться лбом об половицу у Твоих ног... и всё сразу дойдёт... бэз тормозов...*)

Александр
15.02.2012, 18:44
уууууууумница!:-))

AleKo
15.02.2012, 18:44
Я знаю...*)

AleKo
15.02.2012, 18:49
Однако, речь о цензуре возникла не за Бугром и пенять на закордонье, хоть и модно, но ...хм... ну ладно...*)

"Эхо Москвы". Вот в чём вопрос?

Александр
15.02.2012, 18:53
СашкО, дык переедет сие радио на другой домен если чо да и всё.....дело 10 минут....
станет ни эхо.мск.ру, а радио-эхо.ру иль там эхо.нл.......

а РУ-Центру аааабсолютно всё равно до политики.......
там иной эквивалент деловых отношений.....

AleKo
15.02.2012, 18:57
Чёй-то не все так спокойны как ты по поводу, Эха... НТВ уже переехало в своё время...

Венедиктова в прократуру вызвали - за нарушение трудового законодательства... хорошо, хоть, не за неправильный переход Красной Площади - а то б сразу хана...*)


Венендиктов:
Меня больше всего задел вывод из СД Маковского и Ясина (независимых директоров - правоведа Александра Маковского и экономиста Евгения Ясина. - Ред.). Виноват, не сумел отстоять. Это несправедливо и нечестно.

https://twitter.com/#!/aavst/status/169343041008705536

Александр
15.02.2012, 18:58
от смари.....радио (имхо) - ваще штука забавная....
я слушаю не определенные волны, а определенных ведущих....
Соловьев вона скока волн уж поменял.... и Шизгара-Шоу....

я много лет, к примеру, слушал Авторадио....и команда прикольная там - Мурзилки, Гейко....
а потом как они устроили сцукошоу "По Машинам!" ("Помаши нам!") зимой в Кубинке - я просто тупо удалил их волну из приемника ВООБЩЕ!
и не слушал почти два года.....и то вот ща слушаю исключительно два раза в час по две минуты шоп пробки прослушать.....

а мое абсолютно субъективное мнение про "Эхо Москвы" такое:

- Венедиктов - клоун и и продажный кекс!

чуешь?:-) мнение про радио, а в нем (в мнении) про радио нет ни слова!
вот как-то так.....

AleKo
15.02.2012, 19:02
Кстати, когда вещали совместно допутинские НТВ и ОРТ, это было Телевидение! ...потом оно превратилось в допотопный телевизор...

AleKo
15.02.2012, 19:04
от смари.....радио (имхо) - ваще штука забавная....
я слушаю не определенные волны, а определенных ведущих....
Соловьев вона скока волн уж поменял.... и Шизгара-Шоу....

я много лет, к примеру, слушал Авторадио....и команда прикольная там - Мурзилки, Гейко....
а потом как они устроили сцукошоу "По Машинам!" ("Помаши нам!") зимой в Кубинке - я просто тупо удалил их волну из приемника ВООБЩЕ!
и не слушал почти два года.....и то вот ща слушаю исключительно два раза в час по две минуты шоп пробки прослушать.....

а мое абсолютно субъективное мнение про "Эхо Москвы" такое:

- Венедиктов - клоун и и продажный кекс!

чуешь?:-) мнение про радио, а в нем (в мнении) про радио нет ни слова!
вот как-то так.....

Дык, согласен! Но Веник базу держит, куда РАЗНЫЕ приходят люди... вот это-то интересно.

Народ ваш в Тернете трёт, что такого неформального общедоступного канала в России больше нет.

Александр
15.02.2012, 19:08
ну публика СВОЮ базу не бросит.....за ней пойдет....
а если не пойдет, то "не такая она уж и большая, эта Кубань!"(с)

AleKo
15.02.2012, 19:11
Куда пойдёт, если частоты "продажные"?

...и радио и сетевые...

Александр
15.02.2012, 19:27
Народ ваш в Тернете трёт, что такого неформального общедоступного канала в России больше нет.

жесть:-)

-Доктор! Мой сосед Кузьмич (ему 87, он на пять лет меня старше) говорит, что он с женщиной за ночь пять раз может!
-И Вы говорите!

AleKo
15.02.2012, 19:42
...ну, ты тоже имеешь право говорить жесть...*)

Шендерович:

Венедиктов недостаточно эффективен. Это обнаружилось за три недели до президентских выборов — при зашкаливающем рейтинге радиостанции и колеблющемся путинском.
Сейчас они это поправят.

...Никакой оттепели! Назад, в морозильник. Всем стоять и бояться.

Готово ли общество к эффективной самозащите, или все застынет на новые годы убогой политической казармы, чтобы потом взорваться уже по-африкански, без излишних демократических формальностей, - выяснится, похоже, в ближайшее время.
Не исключено, что выяснится по адресу: Москва, Арбат, дом 11...

http://www.ej.ru/?a=note&id=11784

AleKo
15.02.2012, 19:50
Я бы мог бы, конечно, рассказать как перетирает ваши события немецкий сетевой люд, юное студенчество и мозолистый рабочий класс... но, думаю, что мнение окружающей среды о вас, вас если и интересует, то с трудом... с моим трудом - а я стараюсь... в "щадащем режиме", нужно признать ...*)

Александр
15.02.2012, 19:51
Готово ли общество к эффективной самозащите, или все застынет на новые годы убогой политической казармы, чтобы потом взорваться уже по-африкански, без излишних демократических формальностей, - выяснится, похоже, в ближайшее время.(с) - это о чем вообще?

вот я только что сожрал шаурму ручной работы, домашнюю....посему мыслю пищеварительно....
а вчера, проходя мимо оружейного шкафа, пересчитал патроны....
после 150 сбился, грустно посмотрел на кучу не посчитанных пачек и подумал:

-Надо расстрелять как-нить на досуге, а то скиснут, не пригодившись....

AleKo
15.02.2012, 19:53
Сытое брюхо к стрельбе глухо...*)

Александр
15.02.2012, 19:56
а вот у нас сетевой люд, юное студенчество и мозолистый рабочий класс вообще никак не перетирают о чем перетирают сетевой люд, юное студенчество и мозолистый рабочий класс Европы.....

Александр
15.02.2012, 19:57
вот, поеду завтра посмотрю чо там....
открылись http://theobject.ru/

AleKo
15.02.2012, 20:02
а вот у нас сетевой люд, юное студенчество и мозолистый рабочий класс вообще никак не перетирают о чем перетирают сетевой люд, юное студенчество и мозолистый рабочий класс Европы.....

Само собой - не дураки ж все ваши - перетирать то, что уже перетёрто другими.

События надо перетирать, планы и перспективы... - если есть чем и где, конечно...*)

valerok
15.02.2012, 20:18
Тут похоже Бройвик в чистом виде. Это уже клиника и надо лечить

Gans
16.02.2012, 19:31
Интересно, сработает или нет?

http://www.youtube.com/watch?v=FrZYq1h57KY&feature=player_embedded

jigser63
16.02.2012, 20:35
Организована группа "Монголия ЗабВО" Нас уже 7800.
Приглашаю всех КАМПАНОВ, жаждущих окунуться в
атмосферу тех лет нашей не забываемой службы и найти своих сослуживцев!!!
Фотоальбомы и темы общения очень интересные!
Вход возможен по ссылке
http://www.odnoklassniki.ru/group/51087092875343

val
16.02.2012, 20:41
Вроде всё по делу...А вот сработает или нет. Тут затрудняюсь ответить. А если не сработает -расшибётся Кургинян в лепёшку или нет? А то у нас уже Геращено обещал себе руки трубить, если дефолт будет...Руки на месте.

Gans
16.02.2012, 21:08
Вроде всё по делу...А вот сработает или нет. Тут затрудняюсь ответить. А если не сработает -расшибётся Кургинян в лепёшку или нет? А то у нас уже Геращено обещал себе руки трубить, если дефолт будет...Руки на месте.

Мне уж больно этот персонаж интересен - про него разное пишут...

mongol.su
16.02.2012, 21:19
Организована группа "Монголия ЗабВО" Нас уже 7800.
Приглашаю всех КАМПАНОВ, жаждущих окунуться в
атмосферу тех лет нашей не забываемой службы и найти своих сослуживцев!!!
Фотоальбомы и темы общения очень интересные!
Вход возможен по ссылке
http://www.odnoklassniki.ru/group/51087092875343

А что, здесь, на форуме, уже "атмосферы тех лет нашей не забываемой службы" нет?
И так необходимо народ отсюда уводить в жадноклассники?
Тем более, что там вы, любезный, трёте любые упоминания о посторонних сайтах, даже о профильных, посвященных службе в ЗабВО.
Как-то получается игра в одни ворота, не очень красивая, и мягко говоря, недружественная по отношению к этому сайту.

Gans
16.02.2012, 21:51
"Ты помнишь, как все начиналось..." (http://varjag-2007.livejournal.com/14421.html)

jigser63
16.02.2012, 23:33
Не заводись. Одно другому не мешает.Люди здесь и там одни и теже. И чем больше будет информации тем будет лучше. А тебя просто жаба душит, будь проще, к тебе люди и потянуться. А удалил тебя из группы совсем не я, а админ, уж больно он не любит когда участники без фото.
На счёт упоминания о других сайтах и профильных группах ЗабВО, не просто упоминаю, но и советую всем своим одногруппникам вступать в них. Потому, что нашей группе всего полтора месяца и информации пока мало. Не смотря на то, что нас уже почти 8000.

Seпар I23
17.02.2012, 03:58
Это- пропаганда? В какие-такие группы, вы советуете вступать? Да ещё и с фото. А, чего ещё ваш админ не любит, или любит? И где ж это вы столько забайкальцев и за полтора месяца- набрали? Прибавь сюда ещё три Форума (которых я знаю), да ЗабВО- уж 20ть лет как нет, да и оставшиеся- не все с компами дружат.
И, что это ещё за ,,одногруппники,,? А, ну да- это ж ,,Одноклассники,, ,а ,,В контакте,,- не спрашивал?

jigser63
17.02.2012, 06:11
Да не хочешь не заходи, мы уж как нибудь. И вконтакте пошукаем. А то , что в одноклассниках, так там с ЗабВО почти 40000 человек. И это только с Монголии.

CC.
17.02.2012, 07:16
...в одноклассниках, так там с ЗабВО почти 40000 человек. И это только с Монголии.
И это, на самом деле, здорово... И фоток там много с забвошных и монгольских сайтов... и людей. Серёж, а размести там, в качестве знака дружбы между братскими ресурсами вот эту Валерину картинку:

http://s018.radikal.ru/i500/1202/3c/a9e1032181e0.jpg (http://www.radikal.ru)

val
17.02.2012, 08:11
А я о ней почти и забыл...Спасибо !

mongol.su
17.02.2012, 08:13
Люди здесь и там одни и теже. И чем больше будет информации тем будет лучше. А тебя просто жаба душит, будь проще, к тебе люди и потянуться.
Потянутся. "потянуться" - это первая задача кота, когда проснется. А байки про "больше информации" я уже знаю. Что же ты удалил из своей "группы" объявление об уральской встрече "монголов", если "чем больше тем лучше"? А? Или этот принцип распространяется только на ваши жадноклассниковские затеи? Ну тогда так и пиши - "чем больше я народу уведу с сайтов, тем лучше"..


А удалил тебя из группы совсем не я, а админ, уж больно он не любит когда участники без фото.
Я не слепой, и я видел, КТО админ в той группе. Дурачка валять изволишь?


На счёт упоминания о других сайтах и профильных группах ЗабВО, не просто упоминаю, но и советую всем своим одногруппникам вступать в них.
Точно... так упоминаю, что упоминания удаляю, упоминающих - удаляю. Лжешь и не краснеешь.

Ула хан
17.02.2012, 11:01
Пущать не велено:

Без л.фотографии и с закр.проф.указан.места и вр.службы,работы-запрос не принемаеться.Падучу мангольский изык, вставлю л.фотографию и откр.проф.указан.места и вр. службы, и пайду апщаться.
А вообще, была у меня в детстве рега на однокоссах, но со временем обрела независимость. А убить её не могу - мадераторы малчат.

Вот, некоторые элементы бюрократизма меня удивляют:

Хотите присоединиться? Отправьте заявку на вступление!
Зачем заявка, почему? Скоро одноклассники двух поручителей потребуют. Или уже...?
Кстати, на Mongol.Su (http://mongol.su/index.php?action=forum) я тоже давным-давно подавал заявку. Но то-ли бланк не тот, то-ли в родне у меня кого нашли...
Так, что я по гостям хожу.
Кто-нибудь знает в чём смысл этих прошений о регистрации?

mongol.su
17.02.2012, 11:22
Кстати, на http://mongol.su/ я тоже давным-давно подавал заявку[. Но то-ли бланк не тот, то-ли в родне у меня кого нашли...
Так, что я по гостям хожу.
Какую заявку? Там простая регистрация, заходишь, регистрируешься и ты на форуме. Никаких заявок не надо. Был только короткий период, когда боты задалбывали, и тогда нужно было подтверждать регистрацию, сейчас научились с ними справляться, и этого нет, и уже давно.

Ула хан
17.02.2012, 11:29
Я когда-то пытался зарегистрироваться, мне было сказано типа: "Ваша заявка принята. Вам позвонят." И на форум не пустили. Конечно не дословно, но смысл тот-же.

val
17.02.2012, 13:06
Ула хан Но то-ли бланк не тот, то-ли в родне у меня кого нашли...
Как у Высоцкого...

Я в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, -
Мишка пьет проклятую, -
Говорит, что за графу
Не пустили - пятую.

Колосковец
17.02.2012, 13:50
На Монгол.су зарегистрировался без проблем в прошлом году. И захожу спокойно никаких препятствий!:-)):ay:

mongol.su
17.02.2012, 15:19
Я когда-то пытался зарегистрироваться, мне было сказано типа: "Ваша заявка принята. Вам позвонят." И на форум не пустили. Конечно не дословно, но смысл тот-же.

Могу предположить тут либо какое-то недопонимание, либо еще раз недопонимание. Никому из форумчан никогда не звонил на тему "заявок" )))))

jigser63
17.02.2012, 16:04
да я о такой встрече впервые слышу. И про уведённый народ ты зря. Где интересней туда и пойдут. Ну а ты же у нас из офицерского сословия, как ты мне раньше написал. Мол ты даже не офицер!!! Да не офицер, а прапорщик. И горжусь этим. И быдлом никогда не был.

Колосковец
17.02.2012, 16:17
Друзья из "монгольских сайтов" давайте без взаимных оскорблений и выяснений отношений. Вот этого нам здесь не надо!:bb::bd::br:

Ула хан
17.02.2012, 17:02
Могу предположить тут либо какое-то недопонимание, либо еще раз недопонимание. Никому из форумчан никогда не звонил на тему "заявок" )))))
Да ладно. Может просто не прошло подтвеждение регистрации. На "мыло" наверно должно было прийти и не пришло. А без него аккаунт не действует.

jigser63
17.02.2012, 18:09
Да просто ему по другому никак ответить не получается. Профиль у него закрыт, сайт он тоже для меня закрыл.Почему он меня лжецом обзывает? а я не могу ответить и сказать кто он есть на самом деле.

CC.
17.02.2012, 19:18
Серёж, да Бог с ним... Картинку то разместим?

jigser63
17.02.2012, 19:31
Я уже разместил. СС а ты не в курсе когда будет встреча кампанов?

CC.
17.02.2012, 19:38
Тёзка, я не вкурсах ап чём ты... Т.е не знаю про какую встречу ты говоришь... Если это прект могол.су то лучше справиццо у Серёги SSV. Свяжись с ним у него на майле почта, если нужна ссылка пиши, я в личку скину...

Дык у иво и здесь личка есть и он заходит и читает!

jigser63
17.02.2012, 20:04
Ладно Сергей спрошу у него....

jigser63
19.02.2012, 00:56
Вот и перевалили мы за 8000-й рубеж в своей группе !!! А кто то говорил , что в одноклассниках кампаны перевелись. Так, что предлагаю объеденить усилия по поиску сослуживцев. В нашей базе отметились 260 частей ЗабВО в Монголии.

AleKo
19.02.2012, 01:18
Вот и перевалили мы за 8000-й рубеж в своей группе !!! А кто то говорил , что в одноклассниках кампаны перевелись. Так, что предлагаю объеденить усилия по поиску сослуживцев. В нашей базе отметились 260 частей ЗабВО в Монголии.
И все такие же безграмотные но счастливые ? - я, прям, опосредованной посредственности завидую непосредственно по-средствам, само собой...*)

jigser63
19.02.2012, 01:50
и это радует тоже, что хоть кто то ещё и безграмотность замечает!!! Отметку ещё поставь!!!

AleKo
19.02.2012, 02:06
Самообслужись с самооценкой, Зёма... ...а мне просто пофиг, если не смешно...*)

jigser63
19.02.2012, 02:33
так ты ж в инете за грамотность ратуешь, мне то точно по фигу. Ладно медбрат заслуживший два отпуска, не заводись. Ты наверно друган монгол.су , тоже нервный какой то......