PDA

Просмотр полной версии : Незаметные новости



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

ЗАС Кошель
23.03.2012, 21:59
Бабе Вале какраз слабО это напечатать. А автор между прочим, если надо - за свои слова ответит. И не только своим карманом.

Да ладно ты на слобО, ты Валю не знаешь:-)) и дай тебе бог не знать её дальше.

Если надо ответит? А кому надо? Не карманом , а чем? Жизнью?
Ну вот наконец нашли - сокральную жертву:ay:

Gans
23.03.2012, 22:10
Чет муть какаято. Нет, чтобы просто:

А расхождение есть, прав...

ЗАС Кошель
23.03.2012, 22:24
Чет муть какаято. Нет, чтобы просто:

Хочется считать себя правы. Правда же?
И если нет аргументированного ответа объявим всё ересью, мутью, отклонением от генеральной.

ты меня сегодня уморишь :ad:
Давай уж правду матку из livejournal, вместе позабавимся.

Gans
24.03.2012, 00:27
Хочется считать себя правы. Правда же?
И если нет аргументированного ответа объявим всё ересью, мутью, отклонением от генеральной.

ты меня сегодня уморишь :ad:
Давай уж правду матку из livejournal, вместе позабавимся.

Хорош мутить - чо хочешь? Я тебя уже третий раз не понимаю.

ЗАС Кошель
24.03.2012, 12:02
Все по помойкам лазишь. Может заодно бутылочки соберешь? :-))


Ну дак а чож ты сам с бабы Валиного голоса поешь. И не ссылаешься?


Не гони, а сцылку покажь.
"У тебя там не закрытый перелом" (с), а "Московский Комсомолец" - она же баба Валя



Есть расхождения. Где в интерфаксе про фантастику написано? Какая статья на армейскую тему?
"Поздравляю, гражданин, соврамши" (с)


Хорош мутить - чо хочешь? Я тебя уже третий раз не понимаю.

Перечитай для освежения памяти.

Доходчиво. Не надо обвинять меня, там где не за что. Меня есть за что, но не тебе.

Gans
24.03.2012, 23:50
Интернет-петиция о принятии закона: "О контроле над иностранным финансированием некоммерческих организаций" (http://podkontrol.ru/)


Используя несовершенство и отсталость российского законодательства, через иностранные фонды выделяются многомиллионные бюджеты для финансирования деятельности, направленной против России. Миллиарды долларов тратят на то, чтобы подорвать целостность нашей страны, стабильность политического строя. На то, чтобы разрушить мирную жизнь граждан.

AleKo
25.03.2012, 00:00
Про иностранные фонды, которые "подрывают целостность и мирность России":

Гражданин Финляндии российского происхождения Геннадий Тимченко впервые возглавил рейтинг миллиардеров постсоветского пространства по версии делового журнала РБК. Как отмечает издание, один из самых загадочных российских предпринимателей долгое время находился во второй десятке рейтинга лишь потому, что у экспертов не хватало данных для оценки его основного актива - нефтетрейдера Gunvor. Теперь состояние Тимченко оценивается в 24,61 миллиарда долларов. Его капитал продемонстрировал рост в 10 миллиардов долларов за год, что позволило бизнесмену подняться в рейтинге сразу на 13 позиций и существенно опередить ближайших преследователей.

В первую десятку также попали владелец "Базового элемента" Олег Дерипаска (15,2 миллиарда долларов), глава ОАО "Северсталь" Алексей Мордашов (15,12 миллиарда), а также председатель совета директоров "Новатэк" и "Сибур Холдинга" Леонид Михельсон (13,76 миллиарда).

Тимченко является близким другом Владимира Путина (?)

Александр
25.03.2012, 00:31
о как...... (http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=293755&ft=blog&group=2)

ЗАС Кошель
25.03.2012, 00:39
о как...... (http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=293755&ft=blog&group=2)
по Уставу Василия Великого, в соответствии с 6-м правилом Двухкратного Собора и Уставом РПЦ не вправе владеть какой-либо собственностью…

По тому и не хожу я по коммерческим организациям...

AleKo
25.03.2012, 00:46
По тому и не хожу я по коммерческим организациям...
От засада, блин... ну хоть в наш Супер заглянешь хоть глазком? - я мигом пивка снаружи организую...*)

ЗАС Кошель
25.03.2012, 00:54
От засада, блин... ну хоть в наш Супер заглянешь хоть глазком? - я мигом пивка снаружи организую...*)

А вы грехи отпускаете? :-)) тогда ни на йоту...

AleKo
25.03.2012, 01:06
Не! ...мы грехи не отпускаем - мы их отпиваем, отсыпаем и отливаем...*)

Кайгородов
25.03.2012, 01:15
Господин Тимченко имеет 2 паспорта,российский и финский.Тренер по дзюдо.Он и гражданин России.

AleKo
25.03.2012, 02:57
Господин Тимченко имеет 2 паспорта,российский и финский.Тренер по дзюдо.Он и гражданин России.
ГраждАн российский, пачтОрт чухонский, деньга пиндОський... - чел нашенский! *)

Petrovich
25.03.2012, 03:07
А чем не угодил?!!! Ну пусть имеет!

AleKo
25.03.2012, 03:11
Да мне тоже абсолютно пофиг... А с чего всё началось, не напомнишь, Петрович? *)

Petrovich
25.03.2012, 03:17
Алеко! Это Кайгородова спроси...Тренер есть тренер, хоть по дзюдо...Можно и ломом остановить...Кто то попрет, кто то остановиться...

AleKo
25.03.2012, 06:22
Да, блин, как же я с Кайгородова чегось спрошу, если он знаеть по-аглицки аж от "БЭ" до "МЭ", а я токо от "КУ" до "КУ" ?...*)

Кайгородов
25.03.2012, 10:59
Я уже говорил,что Россия страна возможностей.Где Питерский тренер по дзюдо стремительно становится миллиардером.

Petrovich
25.03.2012, 11:20
Еще бы! У нас такой же Ахметов, первый в списке от Украины в Форбксе. Главные... по рекету..и спорту...

Кайгородов
25.03.2012, 11:35
А Ахметов в спортзале вместе с Януковичем тренировался?

Petrovich
25.03.2012, 13:14
Нет, наверное в парке, шапки снимали...У них разные весовые категории..

Кайгородов
25.03.2012, 13:16
Ахметов был и при Кучме и при Ющенко и при Януковиче.И с такой скоростью,как Тимченко капитал не увеличивал.

Petrovich
25.03.2012, 13:24
Он медленно, но уверенно. В этом году он опять первый по Украине. А как пройдет ЕВРО-2012, то выйдет на первые места в мире, переплюнет америкосов. И так все его предприятия по Украине, что по металлу, что по энергетике..

Кайгородов
25.03.2012, 13:32
Это вряд ли.

Алекс
25.03.2012, 15:03
http://www.lifenews.ru/news/86497

Petrovich
25.03.2012, 15:19
Это вряд ли.

Элементарно, Ватсон! Сейчас все под ним...Поэтому союз нам никакой не надо. Все уже есть. Газ только для него, сырье тоже. Поставки за границу, деньгу в оФшор...

SERYJ
25.03.2012, 16:14
У нас на телеканале НТН идёт теле шоу Резервисты . Мужики нашего возвраста в армии , интересно посмотреть http://ntn.ua/uk/products/programs/rezervisty

ИЯ.
26.03.2012, 16:21
http://www.itogi.ru/kultura-text/2012/12/175871.html Очень хорошая статья

ЗАС Кошель
26.03.2012, 16:29
http://www.itogi.ru/kultura-text/2012/12/175871.html Очень хорошая статья
Не в обиду будет сказано, пока читал, ощущение что из стакана в стакан булькал...По мне так статью можно было не писать.
Ну не вяжется никак Афган с Чечнёй.
А так из всей статьи можно было оставить -

Если амнистия, то действительно всеобщая. Если показательные суды — то опять же для обеих воевавших сторон. Избирательность закона сродни беззаконию.

ИЯ.
26.03.2012, 17:34
Не в обиду будет сказано, пока читал, ощущение что из стакана в стакан булькал...По мне так статью можно было не писать.
Ну не вяжется никак Афган с Чечнёй.
А так из всей статьи можно было оставить -

Это литературная статья ))))), а не аналитическая, так что делайте скидку. Мы просто отвыкли воспринимать материал, если в нем нет громких дел и жареных фактов. Я и поместила ссылку сюда, чтобы было понятно, что это исключительно проходящая новость. Но, Андрей, воспринимать этот материал так, а не иначе, имеешь полное право.

И все-таки всем приятного чтения!

Seпар I23
26.03.2012, 20:24
Очень хорошая статья
Два раза прочёл. Если уж начал говорить о американском солдате и суде, над ним - то и говорил бы, и о Вьетнаме, и о Корее, и о Японии, и о американцах во Второй Мировой. А то - лишь о Красной Армии (она была до 43г?). Намешал ,,грешное,, с ,,праведным,,. Писал не за гонорар, а лишь бы написать - что бы не забывали о нём.

ИЯ.
28.03.2012, 10:44
Два раза прочёл. Если уж начал говорить о американском солдате и суде, над ним - то и говорил бы, и о Вьетнаме, и о Корее, и о Японии, и о американцах во Второй Мировой. А то - лишь о Красной Армии (она была до 43г?). Намешал ,,грешное,, с ,,праведным,,. Писал не за гонорар, а лишь бы написать - что бы не забывали о нём.

Посмеялась ))). Ну-ну...

Главное, никого не тронул факт асоциального поведения российского солдата.

ЗАС Кошель
28.03.2012, 10:59
Посмеялась ))). Ну-ну...

Главное, никого не тронул факт асоциального поведения российского солдата. у нас так много вокруг асоциального поведения, от высшего руководства до дворника, что асоциальное поведение стало нормой.

ИЯ.
28.03.2012, 11:49
у нас так много вокруг асоциального поведения, от высшего руководства до дворника, что асоциальное поведение стало нормой.

Это и страшно.

Игорь О.
28.03.2012, 20:22
http://www.itogi.ru/kultura-text/2012/12/175871.html Очень хорошая статья

Я тоже считаю, что статья в принципе правильная, я, скорее поддерживаю.

ЗАС Кошель
28.03.2012, 23:43
Круги на полях
27 МАРТА 2012, 20:10

Хочу обратить ваше внимание, что сегодня еще не 1 апреля, и эта история всамделишная.
Сирийское телевидение рассказало народу всю правду. Сирийские пропагандисты взяли футбольный матч «Барселона» — «Реал», наложили схему комбинаций «Барсы» на карту Сирии и получили удивительный результат: каталонский суперклуб передавал шифровки повстанцам!
«Сначала мы видим, как оружие ввозится из Ливана. Затем оно перенаправляется в Хомс и поступает террористам в Абу-Камале», – вещали с экрана. Т.е. когда лучший игрок мира Лео Месси забил гол – это был сигнал, что оружие доставлено в точку назначения на востоке Сирии.
Такая вот история. Что ж, наши пропагандисты, скажем, с НТВ еще многому могут поучиться. Коллеги из дружественной Сирии ушли в этом плане вперед.
Теперь ждем, когда по итогам финала Лиги Чемпионов или матчей сборной России на чемпионате Европы нам сообщат о тайных планах нашей оппозиции, получаемых с футбольных полей натовской Польшей и стремящейся в НАТО Украиной.:ai::-)))
http://www.ej.ru/?a=briefly&id=423

Gans
29.03.2012, 00:29
Круги на полях
27 МАРТА 2012, 20:10

Хочу обратить ваше внимание, что сегодня еще не 1 апреля, и эта история всамделишная.
Сирийское телевидение рассказало народу всю правду. Сирийские пропагандисты взяли футбольный матч «Барселона» — «Реал», наложили схему комбинаций «Барсы» на карту Сирии и получили удивительный результат: каталонский суперклуб передавал шифровки повстанцам!
«Сначала мы видим, как оружие ввозится из Ливана. Затем оно перенаправляется в Хомс и поступает террористам в Абу-Камале», – вещали с экрана. Т.е. когда лучший игрок мира Лео Месси забил гол – это был сигнал, что оружие доставлено в точку назначения на востоке Сирии.
Такая вот история. Что ж, наши пропагандисты, скажем, с НТВ еще многому могут поучиться. Коллеги из дружественной Сирии ушли в этом плане вперед.
Теперь ждем, когда по итогам финала Лиги Чемпионов или матчей сборной России на чемпионате Европы нам сообщат о тайных планах нашей оппозиции, получаемых с футбольных полей натовской Польшей и стремящейся в НАТО Украиной.:ai::-)))
http://www.ej.ru/?a=briefly&id=423

Опять с помойки... У сирийского телевидения есть сайт, и на нем этой брехни нет. Андрей, я же тебе говорил, что если надо - об этой истории по телевизору Берия расскажет. На арабском языке.

Александр
29.03.2012, 00:32
что если надо - об этой истории по телевизору Берия расскажет. На арабском языке.


чо-то вспомнил я про книгу "Рытьё траншей в условиях вечной мерзлоты"......

ЗАС Кошель
29.03.2012, 00:41
Опять с помойки... У сирийского телевидения есть сайт, и на нем этой брехни нет. Андрей, я же тебе говорил, что если надо - об этой истории по телевизору Берия расскажет. На арабском языке.
Ну шо ты такой серьёзный? Расслабся..
Смайлы видишь после ссылки, то смеюсь я...
ты ж не хочешь открыть источник кристально чистый, для себя сберегаешь...:-))

Gans
29.03.2012, 00:55
А ты выйди счас на улицу и постреляй. Да хотя бы в воздух. Можешь при этом поржать. А когда приедут - ты уже знаешь, что сказать:

Ну шо ты такой серьёзный? Расслабся..
... то смеюсь я...

ЗАС Кошель
29.03.2012, 01:03
А ты выйди счас на улицу и постреляй. Да хотя бы в воздух. Можешь при этом поржать. А когда приедут - ты уже знаешь, что сказать:
Не удачный день?
Кризис жанра?
Связи вообще не наблюдаю...
Ну если только, ты не примерил на себя роль Рашида..

Gans
29.03.2012, 01:06
Неудачный день?
Да нет, удачный - работы много. Просто реальной политики, а не этих помоев, вокруг предостаточно.

ЗАС Кошель
29.03.2012, 01:12
Да нет, удачный - работы много. Просто реальной политики, а не этих помоев, вокруг предостаточно.
ну...знаем мы твою реальную...
тут вообще для незаметных новостей...:br:

ЗАС Кошель
29.03.2012, 01:18
нервы береги...хоть пыхти, хоть сопи...
мне как-то по.

Это правда , что с возрастом и социальной напряжённостью характер портится?
Видно только, у отдельных людей.

Ну вообщем..

http://www.youtube.com/watch?v=FLQ5vgnN0Og

Seпар I23
29.03.2012, 02:28
Посмеялась ))). Ну-ну...

Главное, никого не тронул факт асоциального поведения российского солдата.

Приглашение на казнь
/ Общество и наука / Культурно выражаясь
В США начинается процесс над военнослужащим, расстрелявшим в Афганистане 16 мирных жителей. Отголоски скандала слышны и в России — у всех в памяти история полковника Буданова. Положив на одну чашу весов закон, а на другую — справедливость, Писатель Захар Прилепин проследил за колебанием стрелки...
Ия, здравствуй.
Россия - не воевала с Чечнёй. Официально - ,,Востановление конституционного порядка, в одном из регионов Страны и борьба с террористическими группировками и банд.формированиями,, Буданов совершил уголовное преступление в своей стране, которая не была в состоянии войны с другим государством. Где здесь - отголоски с Афганом? (,,За уши - притянуто,,) Если бы, Писатель Захар Прилепин, сравнивал СССР и Советскую Армию с США и их Армией, да привёл примеры и цыфры, сравнивал идеологию стран и Армий - то может и было бы это - интересной статьёй. А так - слабенькое сочинение в средней школе.

Gans
29.03.2012, 11:22
ну...знаем мы твою реальную...
тут вообще для незаметных новостей...:br:

Шо ты знаешь?
У нас вон губера местные доели. Он конечно бездельник редкостный был, но те кто его ели - туши свет... Правительство разбежалось, в него едоков тащут - а те всеми четырьмя упираются: "Нам и тут хорошо". Так шта, если варяга не пришлют - мы следующую зиму вряд ли переживем. Вот такие незаметные.

ЗАС Кошель
29.03.2012, 20:10
Шо ты знаешь?
У нас вон губера местные доели. Он конечно бездельник редкостный был, но те кто его ели - туши свет... Правительство разбежалось, в него едоков тащут - а те всеми четырьмя упираются: "Нам и тут хорошо". Так шта, если варяга не пришлют - мы следующую зиму вряд ли переживем. Вот такие незаметные.
Это всё твои домыслы:-)) Где первоисточник, покажи уже тот источник , где можно напиться. Первоисточник иде?

ЗАС Кошель
29.03.2012, 20:14
Комбат ценой жизни спас солдат.
И даже скрывать не буду МК.


Трагический случай в Амурской области стал грустным доказательством того, что человеческий потенциал в армии еще далеко не исчерпан.
ТУТ (http://www.mk.ru/politics/army/article/2012/03/28/686631-kombat-tsenoy-zhizni-spas-soldat.html)

valerok
29.03.2012, 20:20
Первоисточник как правило на дне стакана. А если на войне за твоей спиной прокурор то это не война а фарс.

valerok
29.03.2012, 20:35
А ты Ганс не бзди горохом.Вертикаль по губерам рухнула.Изберешь себе нового хорошего.

aziat
29.03.2012, 22:54
Командира батальона жаль по человечески... ни детей,ни семьи... Блин.. Я через это тоже в Борзе прошел.Правда у нас комбат 8-ой батареи ранен был после РГД-5 но выжил...ЭХ

кулу
29.03.2012, 22:59
Комбат ценой жизни спас солдат.
И даже скрывать не буду МК.


ТУТ (http://www.mk.ru/politics/army/article/2012/03/28/686631-kombat-tsenoy-zhizni-spas-soldat.html)Жаль командира... Вечная память...

aziat
29.03.2012, 23:10
Я думаю ГЕРОЯ РОССИИ надо дать однозначно.За спасенных сыновей чьих-то и неродившихся еще их детей...

Gans
30.03.2012, 01:12
А ты Ганс не бзди горохом.Вертикаль по губерам рухнула.Изберешь себе нового хорошего.

Ды боже упаси! Пусть варяга назначают

солдат
30.03.2012, 06:46
вот ведь круговерть с этими гранатоми, у нас в учебке. почти такой же случай был. тогда только курсант спас и комбата и того кто уронил

val
30.03.2012, 09:18
Да были такие случаи на Ясной.

3 апреля 1975 года входе занятий по броскам боевых гранат один из солдат, выдернув кольцо уронил гранату, четыре секунды было дано, что бы предотвратить беду, спасти товарищей. Мужество не изменило Николаю Теплову, он выбросил гранату из окопа и принял удар на себя. Указом Президиума Советского Совета СССР Николай Теплов посмертно награжден орденом Красной Звезды.
Майор Гриванс, заместитель командира части, член КПСС, погиб во время метания боевых гранат, спасая жизнь товарищей. Указом Президиума Верховного Совета СССР он посмертно награжден орденом Красной Звезды.
http://yasnay.ru/

SERYJ
30.03.2012, 10:36
у нас был случай ,курсанты бросали гранату из танка . так во время броска рычаг гранаты зацепился за бинт которым была забинтована рука кураснта, тот увидел чот граната на руке трепанул рукой и выпрыгнул на башню танка . В башне танка находился офицер . который успел схватить гранату ивыбросил в верх . Граната разорвалась над танком и курсантом который лежал на броне . Все выжили, курсанту в госпитале делали рентген во весь рост . Осколков в теле было много . но все они проникли неглубоко.

Gans
30.03.2012, 11:29
Это всё твои домыслы:-)) Где первоисточник, покажи уже тот источник , где можно напиться. Первоисточник иде?

Ды живу я в этом первоисточнике каждый день. Мы тутай все провсех знаем.

AleKo
31.03.2012, 23:46
Эх, люблю сильных Женщин... очень сильно! *)

Депутат от консервативной партии Надин Доррис:

"Гордым россиянам не очень нравится, когда иностранцы вмешиваются в их внутренние дела, но и мы имеем право сказать некоторым гражданам России, что их не хотят видеть в этой стране"



Это по поводу "Дела Магнитского"

Мужик тоже хорош, но не так поэтичен...*)

Доминик Рааб:

"Мы должны послать четкий сигнал, что виновные не должны иметь возможность приезжать в Англию, скупать недвижимость в Найтсбридже или прогуливаться по Кингз-Роуд для легкого шопинга, как будто ничего не произошло"

AleKo
01.04.2012, 02:43
Час Земли

Ну шо, граждане планеты, гасили ль вы сегодня свет или как?

Более чем в 5000 городов мира выключили свет

В этом году Час Земли проходит под девизом "Спасем мир на спор!". Среди стран, участвующих в этом году в Часе Земли впервые – Ливия, Алжир, Бутан, Гвинея. Последняя страна, где гаснут огни – Самоа, последнее место, где будут выключен свет – Острова Кука.

http://podrobnosti.ua/society/2012/03/31/829093.html

...и мы присоединились наспор... *)

Игорь О.
01.04.2012, 14:09
Мимоходец крестился.

valerok
03.04.2012, 13:53
Уважаемый! До нас в деревне Гадюкино Тверской области эта планетарная акция не дошла.
Отстаем от Ливии Алжира и Бутана. Как когда то было сказано. Мы Америку догоним по надою молока. Может быть и не догоним хрен сломался у быка. У меня в доме на отоплении стоит сороковатный эл движок. И на час при нашем морозе его отключать нельзя. Замерзнем.

si1953
03.04.2012, 14:15
У нас в доме подобные акции раз двадцать в году, только их обычно называют несколько иначе — слово "мать" встречается в любых вариантах названий. Кстати, как производное от отключения света — отсутствие воды. Так что, пусть Бутан с Пропаном утрутся.
А интересно: в деревне Гадюкино еще дожди или ее уже смыло?

valerok
03.04.2012, 14:45
А деревня Гадюкино живет и процветает. И никакой ее волной не смоешь

Gans
04.04.2012, 11:14
А деревня Гадюкино живет и процветает. И никакой ее волной не смоешь

Мда... "Полжизни в танке проживешь - и Твери обрадуешься" (с)

valerok
04.04.2012, 11:38
В 90г закончил службу в Пермской Бершети.Мог там остаться но потащило на родину. Где родился там и пригодился.

ЗАС Кошель
06.04.2012, 05:44
Татарские националисты поддержат размещение базы НАТО в Ульяновске

Татарские националисты проведут сегодня в Казани ряд акций в поддержку размещения базы НАТО в Ульяновске. Об этом сообщил лидер молодежного союза "Азатлык" Наиль Набиуллин.
Националисты выйдут с лозунгом "НАТО да! Независимости Татарии да! Давлению Москвы нет!". Молодые люди говорят, что поддержат своими действиями защитников народа республики, "угнетаемого российским империализмом".

Блин ещё одни "угнетённые"...

AleKo
06.04.2012, 09:32
Думаешь, от хорошей жизни это у всех?

ЗАС Кошель
06.04.2012, 10:32
Думаешь, от хорошей жизни это у всех?
Нет конечно, но виноват как всегда - российский империализм. Чё Казанское ханство решили возобновить...бредят.

AleKo
06.04.2012, 10:47
Виноватых нету! ...есть только правые и левые...*)

ЗАС Кошель
06.04.2012, 14:22
Люблю я фильму..


http://www.youtube.com/watch?v=bbuJsHUZe3w

ЗАС Кошель
06.04.2012, 14:22
http://www.ej.ru/img/content/Notes_gallery/133364061106.jpg

AleKo
06.04.2012, 14:28
Ха! И тут без Медведева обошлись... ...а был ли мальчик? *)

ЗАС Кошель
06.04.2012, 14:53
Ха! И тут без Медведева обошлись... ...а был ли мальчик? *)

так-то Правительство здеся ( наши рабы на галерах), а не администрация президента..

AleKo
06.04.2012, 16:02
А шо, Медведёв небыл членом Администрации Президента?

...я б ему палец в рот не положил...*_З)

AleKo
20.04.2012, 18:09
"В Кемерове, Юрге, Омске и Тюмени под предлогом "борьбы с терроризмом" отменены концерты группы "ДДТ", сообщают "Новые Известия". "Мы спросили: почему? – рассказал лидер группы Юрий Шевчук. – Нам объяснили: в рамках борьбы с терроризмом". "ДДТ" сейчас гастролирует по России с масштабными концертными программами "Сольник" и "Иначе". Последнюю они собирались представить в Кемерове, Юрге, Омске и Тюмени."

Александр
20.04.2012, 18:37
кем отменены?


– Нам объяснили:

кто объяснил?

ЗАС Кошель
20.04.2012, 20:14
Утилизационный сбор ударит по иномаркам похлеще таможенных пошлин.
http://www.ufa.kp.ru/daily/25871/2836573/

ЗАС Кошель
20.04.2012, 20:29
Ну наконц-то. А то нефть еле-еле качают, с лесами вообще непонятки, как её рубить, тайгу-то, ни дорог, ни техники.
А инвестиции придут, закипит работа... Китайцам пустыня достанется...

Власти России создадут в Сибири "государство в государстве"
ТУТА (http://top.rbc.ru/politics/20/04/2012/647261.shtml)

Ну и вероятный претендент заменчателе...пля.

солдат
20.04.2012, 21:37
не мы просто будем крепостными, путина. у каждого царя должны быть крепостные

Gans
20.04.2012, 22:19
кем отменены?



кто объяснил?


"... А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова."(с) Дотянулсо проклятый Путен.


http://www.youtube.com/watch?v=uG4XT7JYvtc

AleKo
21.04.2012, 08:12
кем отменены?



кто объяснил?

"Сам Шевчук склонен связывать эту ситуацию со своей протестной деятельностью. Мотивы отказов областных площадок, с которыми организаторы гастролей договаривались о проведении концертов, оказались весьма схожи. Так, в Кемерове руководство спорткомплекса "Арена" расторгло договор после того, как в указанный срок на их счет не поступили деньги за аренду. Однако, как сообщили в агентстве "Ягода", которое занималось организацией концерта, платеж был просрочен всего на один день, при этом были проданы почти все билеты.

"Мы ранее не встречались с такими жестокими отказами, – сказал представитель агентства. – Срок оплаты заканчивался в воскресенье, но когда мы связались со спорткомплексом в понедельник, нам сообщили, что договор расторгается, продажа билетов запрещается, а сама "Арена" вообще закрывается до 10 мая, добавив, что концерт в любом случае не состоится". В данный момент агентство "Ягода" занимается организацией автобусных рейсов для поклонников группы "ДДТ" из Кемерова в Томск, где концерт назначен на 30 апреля.

"В Омске организатор концерта – компания "Мегаполис Music" – планировала провести его в спортивно-концертном комплексе имени Блинова. Но арендная плата, заявленная дирекцией СКК, "Мегаполису" показалась высокой, после чего то же предложение компания сделала "Арене-Омск", которая назначила еще более высокую цену. Когда же "Мегаполис" вернулся к первоначальному варианту, выяснилось, что дата концерта совпадает с намеченным и утвержденным заранее мероприятием в СКК. Таким образом, концерт был отменен буквально на следующий день после его объявления. "

AleKo
21.04.2012, 08:26
не мы просто будем крепостными, путина. у каждого царя должны быть крепостные

Пётр I

"С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей."

солдат, ты неправ! - слишком легко на рабство соглашаешся... тем более, что путин не Пётр, не Иосиф и даже не один из ильичей...*)

солдат
21.04.2012, 11:13
да я вроде про рабство не чего не говорил. хотя у своих работодателей мы давно без правные. сейчас что то по тел сказали про кол договора. ну если фирма в москве а я работаю в сибири. у меня денег не хватит судится. судились уже. решения суда менялось несколько раз. и не кому не выплатили. а сейчас еще хитрее, все договора срочные.на обьект. и то максимум на год. такие крупные организации. СК Мост. имея штат несколько тысяч рабочих. не имеют кол договоров. так что на работе я раб. живем в вахтовых поселках. где нас сторожат охрана. принюхиваясь не пропуская с бутылкой пива. мы работаем без выходных по 11 часов от месяца до трех. не зная что заплатят. сейчас я ищу другую работу. так за 21 день по 11 часов нам заплатили от20-26. то есть практически 1т в день. тем кто нас сторожит платят больше.

Gans
21.04.2012, 13:19
"Мы ранее не встречались с такими жестокими отказами, – сказал представитель агентства. – Срок оплаты заканчивался в воскресенье, но когда мы связались со спорткомплексом в понедельник, нам сообщили, что договор расторгается, продажа билетов запрещается, а сама "Арена" вообще закрывается до 10 мая, добавив, что концерт в любом случае не состоится". В данный момент агентство "Ягода" занимается организацией автобусных рейсов для поклонников группы "ДДТ" из Кемерова в Томск, где концерт назначен на 30 апреля.

"В Омске организатор концерта – компания "Мегаполис Music" – планировала провести его в спортивно-концертном комплексе имени Блинова. Но арендная плата, заявленная дирекцией СКК, "Мегаполису" показалась высокой, после чего то же предложение компания сделала "Арене-Омск", которая назначила еще более высокую цену. Когда же "Мегаполис" вернулся к первоначальному варианту, выяснилось, что дата концерта совпадает с намеченным и утвержденным заранее мероприятием в СКК. Таким образом, концерт был отменен буквально на следующий день после его объявления. "

Не встречались они... Ну прям как дети. Работал я в 90-х на самой крутой радиостанции в городе...
В середине 90-х к нам в город известная тогда продюсерская группа привезла "Чайф" и Сергея Галанина на концерт. Сашка, продюсер центра, снял под концерт дворец спорта, в котором крупные концерты и проводились. За три часа до начала он рассказал, что районные менты совсем оборзели, и запросили за охрану концерта сумму в 10 раз больше, чем обычно. Сашка платить не стал. Они, говорит, слушать будут, а им еще и плати.
На концерт мы поехали всей радиостанцией - посмотреть, что будет.
Дворец спорта был закрыт на замок и слегка оцеплен ментами. Собралась толпа слушателей - помещалось в здание тыщ 5 зрителей. Ну, народ шумел конечно, кричал про сдачу билетов... И тут на приступочку стоящей рядом гостиницы, как на сцену, вышли Чайфовские и Галанинские ребята. Шахрин, надрывая глотку, сказал все, что думает про ментов. А дальше прямо с этой приступочки состоялся живой концерт - под пару гитар и... В общем, героем вечера был Рушан Аюпов со своим маленьким баянчиком-половинкой.
А после концета Сашка сказал, что билеты сдали только 40% зрителей...
ДитЁ ваш Шевчук, и продюсеры его - дети.

ЗАС Кошель
21.04.2012, 13:40
Ну писец,
Просто - герои, вчерашних дней...
Жги дальше , про "профессионала" Сашка.

Gans
21.04.2012, 13:52
Ну писец,
Просто - герои, вчерашних дней...
Жги дальше , про "профессионала" Сашка.

Про Сашку, чтоли? Да легко...
Жил он в те времена в каком-то районе Москвы, где вся это шваль продюсерско-артистическая обреталась (за давностью лет не помню, на Юго-Западе, чтоли). Ну и раз в конце недели возвращается на машине поздно вечером домой... А время такое - вечеринки, концерты только закончились. И останавливают его гайцы, слегка датого, да... Сашка в бутылку не полез, а вежливо так: "Мужики, у меня, типа, издержки профессии, артисты, концерты... Короче, продюсер я... - Продюсер, говоришь? - и ведут в какую-то комнату в местном отделении. А там сидит в зюзю пьяный Сукачев, бацает на гитаре и поет... - Ну давай, говорят, продюсируй!..."

Gans
21.04.2012, 14:01
Ну писец,
Просто - герои, вчерашних дней...
Жги дальше , про "профессионала" Сашка.

Профессионал. Люди 15 лет тот концерт вспоминают (http://www.autosaratov.ru/phorum/archive/index.php/t-82170.html)

Ага. 27 сентября это было (http://ourchaif.narod.ru/hrono/1995.htm). Дождик помню слабенький :-)

ЗАС Кошель
21.04.2012, 14:21
Профессионал. Люди 15 лет тот концерт вспоминают (http://www.autosaratov.ru/phorum/archive/index.php/t-82170.html)

Ага. 27 сентября это было (http://ourchaif.narod.ru/hrono/1995.htm). Дождик помню слабенький :-)

Тут то его заслуг, что с ментами развести не смог. Бабосов пожалел. И лешил 2 000 человек концерта.

Ну, а в 90 е модно быть было бунтарями. Шахрин с Макаром коньюктуру хорошо секут. Опять в опозицию подались.
А вот интересно сейчас Чайфы без бабла на энтузазизме петь станут?

Думаю и служившие в 95 в Чечне не забыли концертов...

Жги дальше.

ЗАС Кошель
21.04.2012, 14:42
да я вроде про рабство не чего не говорил. хотя у своих работодателей мы давно без правные. сейчас что то по тел сказали про кол договора. ну если фирма в москве а я работаю в сибири. у меня денег не хватит судится. судились уже. решения суда менялось несколько раз. и не кому не выплатили. а сейчас еще хитрее, все договора срочные.на обьект. и то максимум на год. такие крупные организации. СК Мост. имея штат несколько тысяч рабочих. не имеют кол договоров. так что на работе я раб. живем в вахтовых поселках. где нас сторожат охрана. принюхиваясь не пропуская с бутылкой пива. мы работаем без выходных по 11 часов от месяца до трех. не зная что заплатят. сейчас я ищу другую работу. так за 21 день по 11 часов нам заплатили от20-26. то есть практически 1т в день. тем кто нас сторожит платят больше.

Совершенно согласен. А сколько сторожам платят?
Точно знаешь, или это как всегда из области разговоров. Наши вон тоже по деревняв вахтами живут, и им твоя мизерная зарплата показалась бы манной небесной. Вот так.

солдат
21.04.2012, 15:09
смысл идти в сторожа. когда трудяге платять больше. даже не так ехать на вахту что бы сторожить. извини Андрей давай завяжем.

Александр
21.04.2012, 16:44
смысл идти в сторожа. когда трудяге платять больше.


совершенно верно - чистая экономика........
да и результаты труда как-то зримее.......

Gans
21.04.2012, 17:06
Тут то его заслуг, что с ментами развести не смог. Бабосов пожалел. И лешил 2 000 человек концерта.

А вот интересно сейчас Чайфы без бабла на энтузазизме петь станут?


Ты не понял. Сашка тогда все бабки готов был потерять. Он после этого не раз в город группы привозил - и такого беспредела больше не было. А кто на концерт пришел, а не брильянтами поблестеть - те концерт получили. Кто нет - получили деньги назад.
И не поверишь, про Шахрина тогда еще говорили, что он обарыжился, "потерял дух рокенрола"...

AleKo
21.04.2012, 17:09
совершенно верно - чистая экономика........
да и результаты труда как-то зримее.......

Чистая психология это. Смотреть, как другие работают всегда приятней, чем самому вкалывать.

ЗАС Кошель
21.04.2012, 18:27
смысл идти в сторожа. когда трудяге платять больше. даже не так ехать на вахту что бы сторожить. извини Андрей давай завяжем.

Сам сказал, что сторожа больше получают. Обида на охрану? там тоже люди , и с них тоже спрашивают. Всё завязываем.


совершенно верно - чистая экономика........
да и результаты труда как-то зримее.......

какяя к хренам экономика...приезжайте покажу я эту "экономику"


Чистая психология это. Смотреть, как другие работают всегда приятней, чем самому вкалывать.

При заработке на масло-сырном заводе максимум в 10 тыс., я бы лучше смотрел за эти же 10. Как далеки вы от народа.

Только не надо, что кто то тут шибко идейный поработать, а не посмотреть. При равной оплате и далеко не равном труде.

ЗАС Кошель
21.04.2012, 18:53
По приказу Министерства здравоохранения РФ, с апреля закрыт операционный блок в детском ортопедическом санатории «Пионерск». Объяснение нашли простое - содержать отделение нерентабельно.
http://kaliningrad.kp.ru/daily/25863.4/2829770/

Александр
21.04.2012, 19:20
какяя к хренам экономика...приезжайте покажу я эту "экономику"


Андрюха, я в данном контексте имел ввиду, что Солдат, получая поболее сторожа, естесно станет трудиться на своем месте, а не "переквалифицируется в управдомы".....


а по поводу "чистой психологии" скажу свою старую правду:

-Нет такой науки аки психология! Психиатрия - есть! А психология - от лукавого! На диване сидеть и головой кивать клиенту, желающему выговориться и бабла занести!

ЗАС Кошель
21.04.2012, 19:29
Андрюха, я в данном контексте имел ввиду, что Солдат, получая поболее сторожа, естесно станет трудиться на своем месте, а не "переквалифицируется в управдомы".....


а по поводу "чистой психологии" скажу свою старую правду:

-Нет такой науки аки психология! Психиатрия - есть! А психология - от лукавого! На диване сидеть и головой кивать клиенту, желающему выговориться и бабла занести!

С психоанализом попутал :))
Ну , не удивительно..сидючи в деревнях.:)))

Колосковец
21.04.2012, 19:52
С психоанализом попутал :))
Ну , не удивительно..сидючи в деревнях.:)))

В России психоанализа нет, есть психотерапия. В общем одно и тоже. Лукавая наука!

Александр
21.04.2012, 19:57
не хочу показаться деревенским неучем, но смею с полной ответственность заявить, что разница между психологией и психиатрией точно такая же как и между астрологией и астрономией......

Андрюха, желаешь поговорить об этом?(с) :-))

AleKo
21.04.2012, 21:23
не хочу показаться деревенским неучем, но смею с полной ответственность заявить, что разница между психологией и психиатрией точно такая же как и между астрологией и астрономией......

Андрюха, желаешь поговорить об этом?(с) :-))

Были бы психи, а наука к ним приложится... *)

AleKo
21.04.2012, 23:11
"Рекомендации главы российского МИДа Сергея Лаврова о необходимости воздерживаться от поездок в Грузию лишь способствуют притоку российских туристов в страну. Как передает "Голос Америки", об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. "Сейчас все гостиницы наполнены туристами из России. Чем больше Лавров говорит, чтобы не ездили, тем больше народа прибывает. Может, взять Лаврова турагентом?" – сказал Саакашвили.
"Все самолеты переполнены русскими, и все видели его заявление, и еще больше людей едут сюда с большим удовольствием. Назначьте Лаврову зарплату турагента, он делает очень хорошую рекламу Грузии", – заявил Саакашвили, обращаясь к министру образования."

Лавровы за зарплату не работают... - токмо за Идею...*)

AleKo
22.04.2012, 03:57
"В Москве состоялся автопробег в поддержку РПЦ и патриарха Кирилла. Около 300 автомобилей и три десятка православных байкеров собрались на проспекте Сахарова, где к ним обратился отец Всеволод Чаплин. Машины, украшенные флагами и розовыми воздушными шарами, сделали круг по Садовому кольцу. В воскресенье состоится грандиозный молебен "в защиту церкви и поруганных святынь".

От интересно, хоть один православный проллетарий на ИЖе, Урале, Москвиче или Жигуле был замечен и учтён под розовым, лесбийским шариком? 8)


...у меня дневной гансюк-напарник нового Харлея взял за 37 штук Денег... ...надо ему посоветовать перекреститься в РПЦ - там Чаплин жжжёт! - шо б железяка не ломалась и самогО улётные дефчёнки не поругали... *)

AleKo
22.04.2012, 04:11
три десятка православных байкеров

Тридцать тех, кто травит байки...*)

AleKo
22.04.2012, 04:14
Русский байкер Чаплин:

http://s019.radikal.ru/i641/1204/66/4fe1fc0645f2.jpg (http://www.radikal.ru)

Еврей Чарли Чаплин судорожно пытается прикурить чинарик в гробу...*)

AleKo
22.04.2012, 04:22
..лядь! ...от хто б этим уродам объяснил, что чёрно-жёлто-белые геральдические цвета, под котороми они русофильствуют, истинно тевтонские... *)

http://viktor-wind.narod.ru/heraldry/wappen_land.gif



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC% D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

AleKo
22.04.2012, 04:32
Хой! ...как говорят баварские бюргеры...*)

http://viktor-wind.narod.ru/heraldry/adler_osterreich.gif

Чей это исконный герб?

AleKo
22.04.2012, 04:38
РПЦ , это чисто НКВДшный отдел, лета 1941 года разлива. А ведёт себя так, как буд-то мух от висящего на кресте Христа отгоняла...

AleKo
22.04.2012, 05:01
Чей флаг?

http://s019.radikal.ru/i625/1204/a2/23294203b04b.png (http://www.radikal.ru)

AleKo
22.04.2012, 05:14
А это чей?

http://s019.radikal.ru/i620/1204/f9/9aa9c3aa9c0a.png (http://www.radikal.ru)

солдат
22.04.2012, 05:25
я крещен и вераю. и хожу в церьковь не только по праздникам. и молюсь стоя на коленях во время службы.

AleKo
22.04.2012, 05:26
..о то ж...

Мне чой-то чуйка, что принцип - "Разделяй и властвуй, дели и отнимай", за отсутствием коммуняцкой идеи - Комитет Глубокого Бурения переводит в религиозную стадию загнивания в отдельно взятой стране...*)

AleKo
22.04.2012, 05:30
я крещен и вераю. и хожу в церьковь не только по праздникам. и молюсь стоя на коленях во время службы.

Главное, что бы настроение и самочуствие были на "ЯТЬ", опосля этих...да... впрочем... любых процедур... Это важно!

Депрессии и упадничество, не наш - не забайкальский стиль! *)

Gans
22.04.2012, 10:46
"Рекомендации главы российского МИДа Сергея Лаврова о необходимости воздерживаться от поездок в Грузию лишь способствуют притоку российских туристов в страну. Как передает "Голос Америки", об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. "Сейчас все гостиницы наполнены туристами из России. Чем больше Лавров говорит, чтобы не ездили, тем больше народа прибывает. Может, взять Лаврова турагентом?" – сказал Саакашвили.
"Все самолеты переполнены русскими, и все видели его заявление, и еще больше людей едут сюда с большим удовольствием. Назначьте Лаврову зарплату турагента, он делает очень хорошую рекламу Грузии", – заявил Саакашвили, обращаясь к министру образования."


Обычные пьяные глюки (http://pluto9999.livejournal.com/22052.html)


Публика сперва просто потешалась над несчастным идиотом, а потом попыталась определить что явилось причиной такого необычного поведения руководителя государства. Одни говорили, что Миша элементарно пьян, другие - что он "под кайфом". На тбилисском forum.ge даже провели голосование и свыше 80% проголосовавших грузин заявили что президент таки был пьян:

AleKo
22.04.2012, 10:52
Ганс, ты как-то определись фундаментально: что тебе морально и идеологически ближе - целовать мальчиков в пупок от переизбытков чувств или галстуки жевать от излишков темперамента ? *)

AleKo
22.04.2012, 10:57
...а... полюбэ россияне в Грузию толпами едут, причём с детьми - визы-то грузины отменили. Тепло, весело, дружелюбно, безопасно... что ещё надо человеку, что бы расслабиться и отдохнуть ? *)

AleKo
22.04.2012, 11:03
Для сравнения можно съездить в Абхазию или Осетию на отдых... но, многие уже не советуют. (см. Дром)

Абосрусь, говорят - Абхазия, Осетия, Русь, говорят...

Gans
22.04.2012, 11:03
Ганс, ты как-то определись фундаментально: что тебе морально и идеологически ближе - целовать мальчиков в пупок от переизбытков чувств или галстуки жевать от излишков темперамента ? *)

Это ты у своих половых партнеров спрашивай

Gans
22.04.2012, 11:11
...а... полюбэ россияне в Грузию толпами едут, причём с детьми - визы-то грузины отменили. Тепло, весело, дружелюбно, безопасно... что ещё надо человеку, что бы расслабиться и отдохнуть ? *)

Мда... Я смотрю - это заразное... Или тоже с утра принялЪ?

AleKo
22.04.2012, 11:12
Ты чё, совсем ориентацию потерял, Ганс? Я у тебя спрашиваю! ...а на тебя у меня не только не стоит, а даже и не висит... - ты мне не партнёр... никакой...*)

AleKo
22.04.2012, 11:14
Мда... Я смотрю - это заразное... Или тоже с утра принялЪ?

Ок... Давай может поспорим - кто врёт - Мишико или ты?

Я грю, что ты фуфлыжишь...*)

AleKo
22.04.2012, 11:19
Вот отзывы российских туристов:

http://www.wise-travel.ru/asia/gruzija/otzyv-3296.html

Что скажешь, Ганс? *)

Gans
22.04.2012, 11:31
Ок... Давай может поспорим - кто врёт - Мишико или ты?
Я грю, что ты фуфлыжишь...*)

Ты чё, совсем ориентацию потерял, Ганс? Я у тебя спрашиваю! ...а на тебя у меня не только не стоит, а даже и не висит... - ты мне не партнёр... никакой...*)
Ориентацию? Нет, ориентация у меня нормальная: пошел ты нах.

AleKo
22.04.2012, 11:49
...хм... туповато Ганс кончил... ...но шо делать, раз не дано иначе? *)

Gans
22.04.2012, 12:02
...хм... туповато Ганс кончил... ...но шо делать, раз не дано иначе? *)
Ну да, ролевые игры "Я боюсь самолета" - это не ко мне.


http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=6lRFPSnaeeo

AleKo
22.04.2012, 12:16
Ты-то тут причём, Ганс? ...из тебя комментатор, как из Вини Пуха каскадёр...*)

Seпар I23
22.04.2012, 20:15
Вот отзывы российских туристов:

http://www.wise-travel.ru/asia/gruzija/otzyv-3296.html

Что скажешь, Ганс? *)
,,Так что с нетерпением ждём лета. До встречи, Грузия и грузины!!! Желаю чтоб всем грузином 2010 год принес много удачи, счастья и процветания!!! Пусть новый год будет намного лучше старого и пусть никогда не повторится 2008-й!,,
Посмотри - какого года, эта пропаганда. А, ещё найди расписание вылетов самолётов из Тбилиси. Российских городов, там - нет!

AleKo
22.04.2012, 21:19
...чистА в пространство... для тех, кто не отличает браузера от блайзера, слово "чартер" не выговаривает... да и вообще не в курсах, що цэ такэ... *)


Отдых в Грузии, цены на туры в Грузию, отели Грузии. 2011 год.

http://www.ayda.ru/georgia/

http://www.ayda.ru/stories/show_u.php?u=100

http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=14709

Seпар I23
23.04.2012, 03:14
Не ищи глупее себя - ибо сам окажешься глупцом. Это моё, захочешь - возьми в подпись.

AleKo
23.04.2012, 04:18
Это моё...

Ты уверен, шахтёр? *)

AleKo
23.04.2012, 04:28
Гдей-то я уже это слышал... ага - вот где:

http://textpesenplus.narod.ru/alfawit/g/grajdanskay_oborona/text/pro_duraghka.htm

"Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя."

AleKo
23.04.2012, 04:34
senap123, ты, видать, опосля дембеля 20+ лет назад, не удосужившись соорудить за это время даже, лично для себя, тёплый клозет в родной хате, себе мозжечок через жопу отморозил.

Никогда, никому не говори, прошу тебя, что у тебя есть что-то своё, окромя жинки, детей и обширного, всепроникающего геморроя. *)

AleKo
23.04.2012, 17:12
Так и я про то ж. Религия еврейская, символика немецкая, а понтов у "патриотов", как у непорочно зачатых...*)

ЗАС Кошель
23.04.2012, 17:31
Гдей-то я уже это слышал... ага - вот где:

http://textpesenplus.narod.ru/alfawit/g/grajdanskay_oborona/text/pro_duraghka.htm

"Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя."

Егорка Летов..

AleKo
23.04.2012, 18:03
Ну, слава богу, что не "шахтёр"... ...а то б я с досады на голове последние свои волосА повЫдергал...*)

Seпар I23
23.04.2012, 21:40
Она, у тебя - ниже поясницы. Зачем ей кучери? Ведь не знает, какой тур.оператор отправляет российских туристов в Грузию. Разницу знаешь - где турист, а где - самостоятельно припёрся? И, сноски (линк) - двухлетней давности и одних и тех же людей. И дался тебе, этот грузин. А, ну да - ему Россия, как и тебе...
А, твои геральдические цвета и флаги стран, так это для салажат из торгового флота - ,,блестнуть ,, перед девчатами, на танцах в ,,Клубе Речника,,.
Вижу - тебе порезвиться захотелось и ты снял игнор.

Seпар I23
24.04.2012, 23:32
А то, что до Армии, в шахте работал - горжусь этим. http://www.youtube.com/watch?v=DOXDqNYzljI

ЗАС Кошель
26.04.2012, 20:53
«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью».

http://www.newsru.com/russia/25apr2012/shariat.html

Вообще ахирелит....

Колосковец
27.04.2012, 20:29
Завтра рано утром убываю на дачу, буду 3 мая! Всех с наступающим праздником! Будьте здоровы и хорошей погоды в праздники!

AleKo
30.04.2012, 16:13
"Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11-12 мая из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, сообщает РИА "Новости". "Существует несколько причин, но эта причина - одна из главных", - сказал пресс-секретарь Клауса Радим Охват.
Ранее газета Sueddeutsche Zeitung сообщила, что президент Йоахим Гаук отказался от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются в Харьковской колонии с заключенной Тимошенко."

ЗАС Кошель
30.04.2012, 17:27
"Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11-12 мая из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, сообщает РИА "Новости". "Существует несколько причин, но эта причина - одна из главных", - сказал пресс-секретарь Клауса Радим Охват.
Ранее газета Sueddeutsche Zeitung сообщила, что президент Йоахим Гаук отказался от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются в Харьковской колонии с заключенной Тимошенко." а другие его не интересуют? думаю с ними ещё хуже.
тогда об чём разговор...так политические игры, а по суть глубоко на с рать всем.

AleKo
30.04.2012, 18:26
Ты неправ! Во-первых, Тимошенко не какая-то там нибудь среднестатистическая заключённая по уголовно-бытовой статье, а политический деятель, который не добрал всего лишь 3% голосов на последних выборах..., да и то есть сомнения, что её, вместе с её электоратом не кинули.
Во-вторых, будущее состояние всей украинской пеницитарной системы, как политической и социальной частности всей страны, напрямую зависит от того, замучают Тимошенко в тюряге или спасут.

И во-главных. Если у меня есть выбор, кому верить - Меркель или Януковичу, как ты думаешь - на кого я положусь, а на кого положу? *)

AleKo
30.04.2012, 18:34
а другие его не интересуют? думаю с ними ещё хуже.
тогда об чём разговор...так политические игры, а по суть глубоко на с рать всем.

Ещё как интересуют! Недаром же Медведев жаловался, что слишком много россиян обращаются в Страссбургский суд вместо басманного... Кстати, россияне туда обращаются чаще, чем граждане каких-либо других стран.

ЗАС Кошель
30.04.2012, 19:12
Ты неправ! Во-первых, Тимошенко не какая-то там нибудь среднестатистическая заключённая по уголовно-бытовой статье, а политический деятель, который не добрал всего лишь 3% голосов на последних выборах..., да и то есть сомнения, что её, вместе с её электоратом не кинули.
Во-вторых, будущее состояние всей украинской пеницитарной системы, как политической и социальной частности всей страны, напрямую зависит от того, замучают Тимошенко в тюряге или спасут.

И во-главных. Если у меня есть выбор, кому верить - Меркель или Януковичу, как ты думаешь - на кого я положусь, а на кого положу? *)

Я твёрдо уверен, что ко всем политическим деятелям на пост советском пространстве можно применять уголовные статьи. Ну путают они свой карман с казной государства, абсолютно все. А так как Украина , думаю страна равных возможностей, то и ответственность равная.
Ну, а систему пеницитарную Юля могла бы поправить в годы расцвета её деятельности. Так сказать могла бы и позаботится о запасном аэродроме. От сумы и от тюрьмы...Ан нет.
И весь этот шум вокруг её - политические спекуляции. Ну, не одна она за "политику" сидит. Но до других особо дела нет.

ЗАС Кошель
30.04.2012, 19:16
Ещё как интересуют! Недаром же Медведев жаловался, что слишком много россиян обращаются в Страссбургский суд вместо басманного... Кстати, россияне туда обращаются чаще, чем граждане каких-либо других стран.
Кого интересуют? Самих пострадавших?
Чот я бойкотов не видел и после Ходора, и после Магницкого. Как в дёсна лобызались так и лобызаются.
Так и жителей России не в пример больше, чем литовцев скажем.

ЗАС Кошель
30.04.2012, 23:27
Ну ничего, скоро на шериатский суд перейдём и всё будет нормплёк ((((
http://www.ej.ru/?a=note&id=11997

AleKo
01.05.2012, 07:27
И весь этот шум вокруг её - политические спекуляции. Ну, не одна она за "политику" сидит. Но до других особо дела нет.

Ну да, Президент и Канцлер Германии себе дофига наспекулируют - карманы порвутся...*)

AleKo
01.05.2012, 07:33
Чот я бойкотов не видел и после Ходора, и после Магницкого. Как в дёсна лобызались так и лобызаются.


А ты ничего не слыхал про организацию "Международная амнистия", или там, "Врачи без границ"?

Или вот, ваше: Фонд "В защиту прав заключённых"
http://www.zashita-zk.org/problem

А про запреты на въезд в США и в Европу лиц, причастных к пыткам, издевательствам и убийствам заключённых слыхал?

А Лукашенко забойкотировали за что, знаешь?


Так и жителей России не в пример больше, чем литовцев скажем.

Северокорейцев и китайцев ещё больше, но это не означает, что они живут круче литовцев, поскольку вообще не обращаются в международные правовые инстанции.

AleKo
01.05.2012, 07:47
Кого интересуют? Самих пострадавших?



А кого это должно больше всего интересовать - самих граждан страны, или тебе нужны оккупационные войска, которые надлежащий порядок наведут у обездоленных самими собой аборигенов?

...о то ж...

AleKo
01.05.2012, 07:59
Ну ничего, скоро на шериатский суд перейдём и всё будет нормплёк ((((
http://www.ej.ru/?a=note&id=11997

Идеи у клептоманов приличной нету и с духовностью напряг... к тому ж и евреи кончились.

Остался только предпоследний метод объединить народ каким-нибудь всеобщим, понятным "интересом" - загнать в "лоно РПЦ" под страхом бусурманского беспредела...

ЗАС Кошель
01.05.2012, 08:19
А ты ничего не слыхал про организацию "Международная амнистия", или там, "Врачи без границ"?

Или вот, ваше: Фонд "В защиту прав заключённых"
http://www.zashita-zk.org/problem

А про запреты на въезд в США и в Европу лиц, причастных к пыткам, издевательствам и убийствам заключённых слыхал?

А Лукашенко забойкотировали за что, знаешь?


Это всё общественные организации, на государственном уровне молчок.

А что тандем лишили права въезда куда-то? Или Нургалиева? Или они не причастны? А Олимпиаду Сочинскую бойкотировать будут???


Северокорейцев и китайцев ещё больше, но это не означает, что они живут круче литовцев, поскольку вообще не обращаются в международные правовые инстанции. ну, не загорами и жители россии перестанут.

ЗАС Кошель
01.05.2012, 08:23
А кого это должно больше всего интересовать - самих граждан страны, или тебе нужны оккупационные войска, которые надлежащий порядок наведут у обездоленных самими собой аборигенов?

...о то ж... ну так разговор начался с
что президент Йоахим Гаук отказался от поездки на Украину в знак протеста против того, как обращаются в Харьковской колонии с заключенной Тимошенко т.е. интересует одно единственное лицо, кем бы она не была.
Украину аккупация ждёт?

AleKo
01.05.2012, 08:37
Это всё общественные организации, на государственном уровне молчок.

А что тандем лишили права въезда куда-то? Или Нургалиева? Или они не причастны? А Олимпиаду Сочинскую бойкотировать будут???

ну, не загорами и жители россии перестанут.

Тандем... сделать тандемщиков лишенцами, опять же, задача для "внутреннего употребления". И должны быть какие-нибудь документальные основания, как минимум... А вот если с вашей стороны будет подача, тогда и заграница вам поможет. *)

За Сочи про всех не скажу, но лично я буду бойкотировать данную Олимпиаду своим собственным на ней неприсутствием...*)

AleKo
01.05.2012, 08:39
ну так разговор начался с т.е. интересует одно единственное лицо, кем бы она не была.


Ну, скажем, а тебе-то что, какое лицо интересует Йоахима Гаука? Это его право выбрать себе любое лицо... ...выбери и ты себе...*)


Украину аккупация ждёт?

Не гони лошадей - дай сперва с нынешней оккупацией раскидаться... а там видно будет...*)

AleKo
01.05.2012, 08:49
Это всё общественные организации, на государственном уровне молчок.

.

Не скажи. А Конгресс США, а Парламент ЕС, а просто парламенты многих стран.

И, скажу тебе так: общественные организации способны при определённых условиях даже правительства менять. Но далеко не каждое правительство способно прикрыть общественную организацию, даже самую "вонючую" с точки зрения чиновников... И это хорошо! *)

valerok
01.05.2012, 11:52
В части ответственности за проделанную работу Тимошенко хороший пример.

Seпар I23
01.05.2012, 12:35
За Сочи про всех не скажу, но лично я буду бойкотировать данную Олимпиаду своим собственным на ней неприсутствием...*)
Ой! Как нам благодарить, тебя за это - даже и не знаю. Может - подарок какой примешь?

AleKo
01.05.2012, 15:05
Шахтёр, а с кем это ты себя ассоциируешь, когда говоришь: "нам"?
Ты что, участник сочинской олимпиады: зритель-посетитель, организатор-строитель, инвестор-меценат, член-хозяин ОК?

Ты хоть один единственный билетик на данну олимпиаду способен достать или купить? А расходы на проезд туда - обратно и счёт за проживание на какой-нить самой дешёвой раскладушке, тебя не разорят до последних трусов?

Короче, у тебя что, есть выбор: посетить олимпиаду в Сочи, или нет?

А у меня есть возможность выбора - "могу копать, а могу и не копать", как говорится - и я выбираю "не копать".

Так шо, вручи свои благодарности и презенты организаторам и вдохновителям твоих личных житейских побед, а я обойдусь как-нить при своих...

Впрочем, если ты покажешь фотки с собой в сочинском олимпийском антураже, я буду согласен признать, что ты крут! ... и я в тебе ошибся... *)

AleKo
01.05.2012, 15:38
... одно единственное лицо...

Лица разные бывают, точнее Личности, от которых всё в этом мире зависит, на самом деле...

«Благодаря Ходорковскому поменялось отношение к зэкам»

http://khodorkovsky.ru/custody/karelia/2012/01/16/16909.html

valerok
01.05.2012, 15:49
Просто удивительно как такой талантливый литератор,человек с огромным политическим и человеческим кругозором.состоятельный бизнесмен попал в такое совковое "болото" как Форум ветеранов ЗАБВО.Но читать интересно.

ЗАС Кошель
01.05.2012, 16:46
Лица разные бывают, точнее Личности, от которых всё в этом мире зависит, на самом деле...

«Благодаря Ходорковскому поменялось отношение к зэкам»

http://khodorkovsky.ru/custody/karelia/2012/01/16/16909.html

Ну , а вот в забайкалье таких подвижек, что-то не наблюдалось. Краснокаменск не знал кто сидит?
Вот я и говорю, на известных фамилиях политический капитал зарабатывать проще.

ЗАС Кошель
01.05.2012, 16:50
Просто удивительно как такой талантливый литератор,человек с огромным политическим и человеческим кругозором.состоятельный бизнесмен попал в такое совковое "болото" как Форум ветеранов ЗАБВО.Но читать интересно.
Ну если кто-то в болоте, не буду мешать. Мож там грязь лечебная.
Только за всех говорить не надо. Не всем лечение грязью требуется.

valerok
01.05.2012, 17:16
Не про Вас,молодой человек.Литературного таланта у вас на порядок меньше. чем у предыдущего оратора.А из "Грязи" в князи попадают такие, например, как Пугачевы и Галкины. Фигляры поющие.Но народу нравится и можно не только строить дворцы по 40 млн евро за штуку, но и на всю ивановскую и не ивановскую хвастаться своим благосостоянием.

ЗАС Кошель
01.05.2012, 17:41
Не про Вас,молодой человек.Литературного таланта у вас на порядок меньше. чем у предыдущего оратора.А из "Грязи" в князи попадают такие, например, как Пугачевы и Галкины. Фигляры поющие.Но народу нравится и можно не только строить дворцы по 40 млн евро за штуку, но и на всю ивановскую и не ивановскую хвастаться своим благосостоянием.
Сомневаешься, что понял о ком речь?
Просто в "грязи" с собой других не тяни. Пень не можешь? Сиди в Твери.

AleKo
01.05.2012, 18:08
Ну , а вот в забайкалье таких подвижек, что-то не наблюдалось. Краснокаменск не знал кто сидит?
Вот я и говорю, на известных фамилиях политический капитал зарабатывать проще.

Эта... помнишь Иванькова? ...да, так вот, один корешок мой иркутский, в те времена, когда Японец там у них присел, зоновским врачём был как раз в тех местах... ...рассказывал кой-чего...
И я ему верю, бо он как раз сам на том и погорел, что пытался зэков нормальным, законным, медобслуживанием обеспечить.

Не суть - Личность появилась - вертухаи перестали беспредельничать! Это так ВЕЗДЕ - в широком смысле.

А что ты имеешь против политического капитала? - это вещь, хоть и действенная, но весьма эфемерная, сама собой не приростает, в отличии от капитала финансового, который лежит себе в закромах и пухнет от нефиг делать... ... но ни от чего не спасает, особенно в политике... - а даже совсем наоборот.

Я ЗА политические капиталы, нажитые честным народным голосованием! *)

AleKo
01.05.2012, 18:18
Просто удивительно как такой талантливый литератор,человек с огромным политическим и человеческим кругозором.состоятельный бизнесмен попал в такое совковое "болото" как Форум ветеранов ЗАБВО.Но читать интересно.


Та ничё ... ..тут совков всего 3х1000, не больше...- терпимо в общем и мне не привыкать в принципе...*)

Seпар I23
01.05.2012, 18:40
Шахтёр, а с кем это ты себя ассоциируешь, когда говоришь: "нам"?
Поверь, что всем россиянам, от твоего нежелания посетить Сочинскую Олимпиаду - ни холодно, ни жарко.

А расходы на проезд туда - обратно и счёт за проживание на какой-нить самой дешёвой раскладушке, тебя не разорят до последних трусов?
Ты забыл, что я родом с Кубани и призывался на Службу - оттуда же и родня вся там живёт, а тётушка моя живёт под Гаграми, пос. Бзыбь. Улавливаешь?
Короче, у тебя что, есть выбор: посетить олимпиаду в Сочи, или нет?
Тут другой вопрос - хочу или нет. Не люблю ни футбол, ни хоккей и на стадионе был много лет тому назад - на концерте В. Ободзинского. Начался дождь, все раскрывали зонты и, я облил водой со своего зонта, свою подругу. В итоге - поссорились и домой добирались порознь. Не люблю стадионы!
Впрочем, если ты покажешь фотки с собой в сочинском олимпийском антураже, я буду согласен признать, что ты крут! ... и я в тебе ошибся... *)
Какая малость мне нужна - сфоткаться, в майке с надписью ,,Сочи,,, у поющего фонтана в сочинском парке. И, ты меня - зауважаешь? Правда?Не обманешь?

AleKo
01.05.2012, 19:02
И, ты меня - зауважаешь? Правда?Не обманешь?

Не "бзди горохом"... *)

valerok
01.05.2012, 21:24
Обижаешь не разобравшись администратор.

AleKo
01.05.2012, 21:29
Твой горох, ты и отвечай...*)))

valerok
01.05.2012, 21:51
Во флеймы с администратором неохото. Вдруг забанит,куда мы тогда без мнимых Ветеранов Забво. Но горох я чуствую понравился.

AleKo
01.05.2012, 21:58
Я так и знал, что у тебя метеоризм, прям в бочку... - всё боишся, что тебя ветеранства лишат, почестей и завистей? - не боись - раз оно тебе самому раньше не надоело, теперь уж никто тебе не позавидует, не поможет и не обделит...

...ты молод до тех пор, пока тебе самому это не надоест...

Добавлю в Подпись! *)

valerok
01.05.2012, 22:15
Уважаемый Алеко! Вы кое что очень правильно поняли....ты молод до тех пор, пока тебе самому самому это не надоест... Спасибо!

AleKo
01.05.2012, 22:23
Я кое-что понял??? ...да я это просто так взял и сочинил прям щас... надосуге, от делать нефиг...*))) - семачки...

А так... ну чё ж - понравилось? - носите наздоровье... пока не надоест...*)

valerok
01.05.2012, 22:41
Талант интерпретатола не пропьешь.А мерцающая аритмия ,действительно, наверно лучше лечится там где вы живете. Здоровья Вам и такой же не дурной активности.

AleKo
01.05.2012, 22:55
Фля, валерик... не желай никому того, что у него уже есть! *)

ЗАС Кошель
01.05.2012, 22:58
Во флеймы с администратором неохото. Вдруг забанит,куда мы тогда без мнимых Ветеранов Забво. Но горох я чуствую понравился. опять горох?

AleKo
01.05.2012, 23:16
... не бисер, эт точно...*)

valerok
01.05.2012, 23:37
У тебя че то с горохом заклинило

AleKo
02.05.2012, 00:16
Тут, окромя тебя, никого раньше с горохом в таких количествах не насыпалось... ...братва просто недоумевает...*)

valerok
02.05.2012, 00:24
Че ты к этому гороху то прицепился.Овощ что ли

AleKo
02.05.2012, 00:35
Твой горох - ты и овощь...

... сам первый зарядил...

Как пукнется, так и аукнется...*)

AleKo
02.05.2012, 01:40
Слава Перуну, обошлось без Бундеса...*)

Ситуация со свободой прессы в мире в 2011 году впервые за восемь лет не ухудшилась, считают авторы распространенного во вторник ежегодного доклада неправительственной организации Freedom House, в котором Россия на один пункт улучшила прошлогодний показатель и заняла 172-е место, разделив его с Азербайджаном и Зимбабве, передает РИА "Новости".
США, в свою очередь, неизменно относимые экспертами к свободным, в этом году опустились в рейтинге с 17-го места на 22-е, которое поделили с Эстонией и Ямайкой.

Первую тройку в рейтинге свободы прессы, как и в прошлом году, составили Финляндия, Норвегия и Швеция, а замыкают его Узбекистан, Туркмения и КНДР, занявшие места со 195-го по 197-е соответственно. Так же в конец списка правозащитные эксперты поместили Белоруссию, расположившуюся на 193-м месте между Ираном и Эритреей.

В январе Россия в очередной раз попала в число несвободных стран в ежегодном докладе Freedom House.

Украина за последние два года из группы свободных демократий перекочевала в разряд частично свободных с трендом к ухудшению из-за уголовного преследования бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, обвинения в отношении которой Freedom House охарактеризовал как "сомнительные".

AleKo
02.05.2012, 03:20
Взрывы в Днепропетровске

"В украинских СМИ «гуляют», по крайней мере, три версии, из которых самой вероятной выглядит криминально-экономическая: речь о переделе собственности в городе и некоем конфликте между «татарской» и «еврейской» группировками."

Нихиба себе 5 Интернационал!

Татарам при таком раскладе не светит аж никак - доказано ещё со времён Ветхого Завета. *)

Seпар I23
02.05.2012, 03:22
Им материалы её Дела не понравились? Много томов и на украинском языке?

AleKo
28.05.2012, 16:37
USD ЦБ 31,8270 +0,0698
EUR ЦБ 40,1179 +0,2753

http://news.yandex.ru/quotes/23.html

...у Еврика "круглая дата", хотя Рубль и "сопротивляется": раза 3 - 4 курс отскаивал сегодня от сороковки... Однако ж тенденция стабильная - "вира"...

Что там у вас с ценами, братва, при таких ЦБшных зарядах?

ginaki
29.05.2012, 19:39
Сегодня возил дочку в райцентр на Единый Муниципальный Экзамен. А вчера был ЕГЭ в 11 классе. У каждого зкзаменующегося минимум двое в "группе поддержки", а у "особо одарённых"до 4...6-ти. Куча мобильников, ноутбуки, ажиотаж... А я безответственно заснул в машине пока шёл экзамен.

Комбат56
29.05.2012, 21:17
Сегодня возил дочку в райцентр на Единый Муниципальный Экзамен. А вчера был ЕГЭ в 11 классе. У каждого зкзаменующегося минимум двое в "группе поддержки", а у "особо одарённых"до 4...6-ти. Куча мобильников, ноутбуки, ажиотаж... А я безответственно заснул в машине пока шёл экзамен.У моего младшого тоже вчера был ЕГЭ по информатике. Но он даже сотовый с собой не брал - запугали. Преподавателям даже в коридоре не разрешалось находиться, не говоря уже ни о каких "группах поддержки"...

AleKo
30.05.2012, 00:05
А я безответственно заснул в машине пока шёл экзамен.

Зато остался честным, порядочным человеком! - свой экзамен, хоть и проспал, но сдал...*)


А Доча как себя чувствует?

ginaki
02.06.2012, 01:53
Доче я всегда говорил, что учится она для себя. Говорит, что сама всё сделала примерно на "4", но потом не удержалась и проверила по переданной шпаргалке всё ли верно, но мне кажется всё было наоборот. Жена то не спала как я, а кружила, как и многие родители, вокруг школы. Кстати, до этой школы надо было из дома проехать за 90 км.

Комбат56
06.06.2012, 20:53
У моего младшого тоже вчера был ЕГЭ по информатике...Огласили результаты ЕГЭ. Мой младший набрал 83 балла! Это лучший результат всего района за всю историю ЕГЭ. До этого максимальный балл был 75.
А сын недоволен - ожидал бОльшего...
Думаю, конкурент старшему подрастает!

valerok
06.06.2012, 22:49
Для наших детей ЕГЭ это только начало пути.Не путать с путевкой в жизнь.Но если верить какой то статистике,что только один из 17ти окончивших вуз устраивается на работу то получается"картина маслом". А тебя комбат поздравляем.Нет ничего прекраснее.когда дети радуют отца.

Комбат56
06.06.2012, 23:02
Продажи iPad третьего поколения в России начались в ночь на 25 мая...http://ipad3ru.ru/
А моему младшему его крёстный привёз такой планшетник из Дубай в подарок ещё 5-го мая.

Александр
06.06.2012, 23:10
долго я этого ждал:-)

вот поясните мне, тупому, ну почему отгрызанное яблоко рулит?
ну вот почему????

это массовый психоз?

Seпар I23
07.06.2012, 01:27
Не, надо с другой стороны - кто и как часто, пользуется разными ,,наворотами,, в телефоне (радио, плеер, фото, Интернет и т. д.), помимо самих звонков?

Комбат56
07.06.2012, 07:33
долго я этого ждал:-)

вот поясните мне, тупому, ну почему отгрызанное яблоко рулит?
ну вот почему????

это массовый психоз?Ну, у нас массового психоза не наблюдается, это скорее всего, единичные случаи.
А "рулит"... да возможностей у этой штуки довольно много, напихано всего.
Лично для меня ноутбук привычнее и удобнее. Специально подбирал с диагональю 15, чтобы как в замочную скважину не подглядывать. А для молодёжи планшетник удобнее. ИМХО.

Кайгородов
07.06.2012, 13:02
Кому,что нравится.Я купил Ihone3G купил и очень доволен.На IPad пока нет возможности.Но пока мечтаю.И интернетом и всеми наворотами я пользуюсь.

Seпар I23
07.06.2012, 20:36
Хорошо! Но, пока - один. Кто, ещё пользуется всеми опциями мобильника?

Александр
07.06.2012, 22:31
Кому,что нравится.Я купил Ihone3G купил и очень доволен.На IPad пока нет возможности.Но пока мечтаю.И интернетом и всеми наворотами я пользуюсь.

я не об опциях, я о цене и "непреодолимом желании иметь сие в кармане!"............

есть куча отличных Самсунгов на Андроиде, есть куча просто изумительных HTC....
и по вменяемым ценам......

дык нет!!! - в метро у 80% людей АйФоны!!! стоит, блин, с голой жопой, но зато труба в руках! играеццо!
вот про какой я психоз.....о давке в салонах как новая версия выходит....

у меня у товарища жена на днях вдогонку к АйФону и Ай-планшету купила и МакБук.....
за блин чото больше чем 70 000 рублей!

-Полная корзина яблок!

зачем????

Кайгородов
07.06.2012, 23:54
Мне сын купил за 80 фунтов,примерно 4тыс руб,но в Англии.Перепрошил бесплатно.

Seпар I23
08.06.2012, 00:38
Я, начал было из далека... .
Реклама! Реклама, во всём виновата. Нью-Йорк, Париж, Лондон и везде - очереди, да на весь мир прокрутить с недельку. А, в Москве и Краснодаре, Владике и Омске, до официальной продажи - цыгане носят и предлагают, в пол цены, ,,прошитые,,- руссифицированные и разных цветов. А если прокрутить рекламу отечественного мобильника с уровнем, компасом, гвоздодёром и ключом пивные бутылки открывать, противоударный и в пиве не тонет, с приделанным перочинным ножиком и зажигалкой, то - во всех Салонах связи, прилавки попереворачивают и будут просить продать ,,по знакомству,,.

Александр
08.06.2012, 00:48
Мне сын купил за 80 фунтов,примерно 4тыс руб,но в Англии.Перепрошил бесплатно.

ну 80 фунтов это-ж не 42 999 рублей в салоне БиЛайна.....
самолично позавчера видал.....4G правда и 64 памяти, но всё-ж.....

Комбат56
08.06.2012, 08:08
я не об опциях, я о цене и "непреодолимом желании иметь сие в кармане!"............

есть куча отличных Самсунгов на Андроиде, есть куча просто изумительных HTC....
и по вменяемым ценам......Это у нас на такие вещи "невменяемые" цены.
Когда братишка привёз Айпэд сыну в подарок, я спросил его о цене (знал, что планшетник у нас стоит в пределах тридцатки). На что он сказал: - "Не парься... это в России за такие вещи дерут три шкуры! Там цены на эти штуки вполне приемлемые."
Там же, в салоне он закачал большинство программ, ...бесплатно.

Seпар I23
08.06.2012, 10:02
Что, в этих айПэдах, есть такое необходимое и жизненно важное, чего нет в других телефонах? Может бесплатный Трафик? Почему, он всем так ,,душу греет,,?

Комбат56
08.06.2012, 10:50
Что, в этих айПэдах, есть такое необходимое и жизненно важное, чего нет в других телефонах? Может бесплатный Трафик? Почему, он всем так ,,душу греет,,?
Не путай айПэд с айФоном. АйПэд - планшетник, айФон - телефон.

http://s019.radikal.ru/i600/1206/d8/080ac664e6f8.jpg (http://www.radikal.ru)

Сотовый телефон поначалу тоже считался излишеством, ведь можно было позвонить из квартиры или с переговорного пункта на почте. А теперь без сотового как без рук...

Александр
08.06.2012, 17:57
"Не парься... это в России за такие вещи дерут три шкуры! Там цены на эти штуки вполне приемлемые."

о чем и речь!

AleKo
17.06.2012, 13:09
Штаты в очередной раз запустили и приземлили орбитальный самолет B-X37


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NqqH5IwWeo4



http://zhelezyaka.com/images/2010/04/23/X-37B.jpg

http://zhelezyaka.com/images/2010/04/23/X-37B-2.jpg

http://zhelezyaka.com/images/2010/04/23/X-37B-3.jpg

AleKo
17.06.2012, 17:16
В ролике интересная длительность - до Космоса всего лишь 8 минут езды...*)

Кайгородов
17.06.2012, 17:31
А почему Форд Фокус в США стоит меньше, десяти тыс долларов.

AleKo
17.06.2012, 17:53
Потому что: За морем телушка - полушка, да рупь перевоз...*)

AleKo
17.06.2012, 18:25
Прикольно - запустить космический самолёт стоит 100 000 доллярив - 10 Фокусов всего...*)

Seпар I23
17.06.2012, 20:01
Прикольно - запустить космический самолёт стоит 100 000 доллярив - 10 Фокусов всего...*)

Что стоит - топливо, работа наземных служб, гонорар пилота? Поточнее, бы.

AleKo
17.06.2012, 20:10
Ёрзай ГуГл - я те не справочное бюро. (там, правда, на аглицком в основном) - но ты ж ракетчик вроде - разберёшся по намёкам...*)

Хотя... делим сотку штук на 3 - эт закон! Треть - запчасти, треть - обслуга, треть - прибыль.

Если по-твоему считать, дескать в запуске - единоразово - принимало участие примерно 1000 чел., то каждый из них, жинке в клювике принёс по 33 зелёных рубля грязными...*)))

...и 33 копейки!


гонорар пилота

Самолётик беспилотный автомат... - в целях экономии, конечно - кризис, блин! *)

Seпар I23
18.06.2012, 00:33
Как видишь - с ценой, чой-то, не сростается. ,,Ох и дурють нашего брата ...,,

AleKo
18.06.2012, 00:39
Ох и дурють нашего брата ...,,
Вашему брату не привыкать...*)

Посмотри цену всего Проекта и отними чиновничью "статусную ренту" - (Путин), а так же цены на картошку в Калифониии и расходы на бензин среди берёзок средней полосы ...*)


...от и будет тебе фонд заработной платы рабочих, крестьян и интеллигенции в космических масштабах врага...

Seпар I23
18.06.2012, 20:03
Ай, яй,я,я! И, они Путину - ,,отстёгивают,,? Тогда, правильнее говорить не -,,Рука Москвы,, , а -,,Рука Путина,,.

AleKo
18.06.2012, 22:40
Можно говорить, конечно, что угодно - слова свобода!

Мир настолько тесен, что если жителя России - Кайгородова, например - интересует разница в марже от реализации ФордОв на трёх континентах, то почему бы зарплате дворника в Калифорнии не зависить от цен на айфоны в Рязанской губернии? *)

AleKo
22.06.2012, 19:08
"22-го июня, ровно в 4 часа, Киев бомбили..."

Помянем!

Сержант СВС
22.06.2012, 19:15
Святое....)

AleKo
22.06.2012, 19:18
Перед началом ЧЕ, английская и немецкая сборные посетили бывший нацистский концлагерь Освенцим, где почтили память жертв Холокоста.

http://www.soccer.ru/news/297691.shtml
http://www.sports.ru/football/141305030.html

ginaki
24.06.2012, 01:15
Жена убедила меня взять из детского дома мальчика. В нашем маленьком селе уже 12 таких приёмных детей. На днях привезут его на недельку пожить у нас. Если ему понравится, то будем опекунами до его совершеннолетия. Не знаю, что у нас получится, но у пацана была только мать, которая погибла, а единственная тётя сдала его в детдом, т.к. сама небогато живёт. Ему уже сказали, что будет жить у нас, если понравится. Говорят, что ждёт уже когда отвезут. А может и сами туда за ним съездим.

Алексей22
24.06.2012, 07:34
Жена убедила меня взять из детского дома мальчика. В нашем маленьком селе уже 12 таких приёмных детей. На днях привезут его на недельку пожить у нас. Если ему понравится, то будем опекунами до его совершеннолетия. Не знаю, что у нас получится, но у пацана была только мать, которая погибла, а единственная тётя сдала его в детдом, т.к. сама небогато живёт. Ему уже сказали, что будет жить у нас, если понравится. Говорят, что ждёт уже когда отвезут. А может и сами туда за ним съездим.

Генадий ! Не знаю как выразить , но душа и сердце у вас благородное! Терпения вам , удачи и счастья! Мы с супругой пробовали два года назад назад взять малыша , но нам в деликатной форме отказали по причине возраста и здоровья. А хотелось.

РВГ
24.06.2012, 09:55
Гена, удачи тебе, терпения!

AleKo
24.06.2012, 20:33
В Берлине состоялся очередной традиционный гей-парад.
В виде протеста против преследования сексменьшинств в России, маршрут парада в этом году специально изменили и обстреляли российское посольство разноцветными конфетти.
Главный лозунг: "Не смотрите на меня, по российским законам вы от этого станете геем"

http://grani.ru/files/60066.jpg

Традиционный берлинский гей-парад Christopher Street Day проводился в 34-й раз, он собрал около 700 тысяч участников и зрителей. Парад открыл мэр Берлина Клаус Воверайт, живущий в однополом союзе. 40 красочных автоплатформ проехали от станции метро Котбуссер Тор мимо мемориала гомосексуалам - жертвам нацизма до Бранденбургских ворот, где состоялись заключительный митинг и дискотека. В этом году парад прошел под лозунгом "Знание приведет к признанию" (Wissen schafft Akzeptanz). Парад проводится в память о событиях 1969 года, когда в Нью-Йорке геи впервые вступили в открытое противостояние с полицией на Кристофер-стрит.

Исполнительный секретарь фракции "зеленых" в бундестаге Фолькер Бек призвал официальный Берлин осудить гомофобный закон Петербурга и приложить все усилия к тому, чтобы подобная норма не была принята на всей территории России. Подобный законопроект разрабатывается и на Украине, добавил он.

AleKo
24.06.2012, 21:06
Жена убедила меня взять из детского дома мальчика. В нашем маленьком селе уже 12 таких приёмных детей. На днях привезут его на недельку пожить у нас. Если ему понравится, то будем опекунами до его совершеннолетия. Не знаю, что у нас получится, но у пацана была только мать, которая погибла, а единственная тётя сдала его в детдом, т.к. сама небогато живёт. Ему уже сказали, что будет жить у нас, если понравится. Говорят, что ждёт уже когда отвезут. А может и сами туда за ним съездим.

Давай, Гена, формируй Династию Земледельцев! - святое Дело!

(а чужих детей не бывает - все свои) *)

Жму твою руку!

Gans
25.06.2012, 14:48
... И про детей тоже. Тот, кто посмотрит до конца - узнает много нового.


http://www.youtube.com/watch?v=iPU_RD9AZA8&feature=player_embedded

AleKo
26.06.2012, 00:30
Раз в году - один и тот же плач
С теле- и компьютерных экранов:
"Ветераны без квартир и дач!
Пожалейте, люди, ветеранов!"
"Немцы побежденные - так те
В роскоши живут, без обнищанья!
Ну а наши - в вечной нищете!
Столько лет - одни лишь обещанья!"
Самый смелый пишет: "Столько трат -
Пыль в глаза пускать соседним странам!
Лучше бы не тратить на парад -
Лучше бы раздали ветеранам!"
"Завершил войну в Берлине дед,
А ему теперь глава района
Шлет на праздник пачку сигарет
И четыре кубика бульона!"
И поддакнут тотчас же: "Вот-вот!
А еще открыточку под дату,
А на ней дизайнер-идиот
Поместил германского солдата!"
Но - не жалко их, чей быт убог,
Что в бараках жизнь свою прожили -
Те, кто воевали за Совок,
Получили то, что заслужили.
Отстоявшему барак рабу,
Верному холопу красной банды
Жаловаться глупо на судьбу
И плохое качество баланды.
И неважно, кто из них герой,
Кто - мундир натягивал для виду:
Защитившие преступный строй
Сами выбрали себе свою планиду.
"А фашизм, выходит, не порок?
Там - что заслужили ветераны?"
Ну так немцы извлекли урок
И не славят своего тирана.
Им пришлось гораздо тяжелей:
Вся страна - сплошное пепелище,
Треть - потеряна, и средь углей
Победители добычу ищут...
Время все расставило в свой срок
Своему согласно приговору:
Не пошло награбленное впрок
Красному насильнику и вору;
Воли, честности, труда итог -
Deutschland вновь сегодня über alles
In Europa, ну а где Совок?
Сдох, и зря защитнички старались.
Пусть ни покаянья, ни стыда
У зилотов сталинского "рая",
Пусть над ними не было суда,
Но История - она не фраер.
Под победной истерии стон.
Пусть же жрут в бараке жалкий ужин,
Дойче кубик кинувши в бульон -
Даже он-то ими не заслужен.

(?)

Gans
26.06.2012, 01:24
Раз в году - один и тот же плач
С теле- и компьютерных экранов:
(?)
А это - издержки сексуальной жизни? Подпись стыдно, видимо, было поставить.

Давай дальше по списку (http://www.odnako.org/blogs/show_19230/):
«Единая Россия» - партия жуликов и воров», «Бастрыкин крышует Цапков», «Русский народ – алкоголики и лентяи», «Православие головного мозга», «Полиция – садисты и убийцы», «ГосДума – не место для дискуссий», «Путин – глава кооператива «Озеро», «Россия – «поганая рашка», «Государственные СМИ – продажные лизоблюды», «Путинские избиратели – быдло и анчоусы», «Самолеты ржавые», «Армия – призывное рабство», «Лада – ведро с гайками», «Почта России – холуи, вступили в ОНФ», «Пожарная инспекция и Санэпидемстанция – узаконенный рэкет», «История России - тысячелетнее рабство», «Патриарх Кирилл – Гундяев, часы»

AleKo
26.06.2012, 01:38
Давай дальше ...

Опосля тебя, Ганс, давать уже больше нечего - токо оТнять и плакать...*)

AleKo
26.06.2012, 02:14
Подпись стыдно, видимо, было поставить.




Хочешь с подписью?

Александр Галич

И было так: четыре года
В грязи, в крови, в огне пальбы
Рабы сражались за свободу,
Не зная, что они — рабы.

А впрочем - зная. Вой снарядов
И взрывы бомб не так страшны,
Как меткий взгляд заградотрядов,
В тебя упертый со спины.

И было ведомо солдатам,
Из дома вырванным войной,
Что города берутся - к датам.
А потому - любой ценой...

Petrovich
26.06.2012, 06:17
Приспущен флаг, зажжёны свечи,
Скорбят о прошлом те - кто жив.
Не нам решать, но это - вечно,
Скорбеть и помнить дни войны.

Наутро, в день солнцеворота,
На нас напали очертя.
Солдаты вермахта - пехота,
И остальные - все и вся.

Задумал нас, безумный фюрер,
Поработить, сгноить и сжечь.
Ошибка вышла, этим спичем,
Вильгельм, что Кайзер, бредил здесь.

Вас учат время, провиденье.
Не нападай, они - сильней.
Не терпим мы, таких гонений,
Мы любим мир - не палачей.

Вас было много: турки, шведы,
Поляки, немцы и француз.
Не удивительно - хотели,
Нажиться все вы, но - конфуз.

Ещё всем Невский, дал советы.
К нам в гости? Просим. Рады всем.
Но без меча, иначе нету,
Причин не бить вас.

А затем, напомним, истину простую.
Она осталась для "плохих":
Мы - изменились, но не в моде,
Терпеть насилие других.

Июнь. Опять, стучит набатом:
Война, пожары, голод, кровь.
Не любим мы, кровавой даты,
Но помнить будем, день и ночь.

22.06.2012 года.
http://artofwar.ru/d/doncow_a_d/22ijunja-krowawajadata.shtml

Gans
26.06.2012, 10:34
Хочешь с подписью?

Александр Галич

И было так: четыре года
В грязи, в крови, в огне пальбы


С подписью - другое дело.
Нук теперь посмотри, где этот знаток воевал? На Ташкентском фронте?

AleKo
26.06.2012, 10:53
Александр Галич русский поэт. Этого достаточно, что бы считаться с его мнением.

Ты вот сам ни воевал, ни стихов не сочинял, ни и идей никаких собственных не имеешь, а рассуждаешь, как знаток и судья почему-то... С чего бы это?

Кстати, Александр Грин вообще всю жизнь практически дома просидел безвылазно, никуда не выезжая, а поди ж ты - великий русский писатель. Слыхал о таком, Ганс?

Gans
26.06.2012, 10:56
Опосля тебя, Ганс, давать уже больше нечего - токо оТнять и плакать...*)

"-Карантин!... - Болеете, что ли (http://da-dzi.livejournal.com/164122.html)?" (с)

Gans
26.06.2012, 10:57
Александр Галич русский поэт. Этого достаточно, что бы считаться с его мнением.

Ты вот сам ни воевал, ни стихов не сочинял, ни и идей никаких собственных не имеешь, а рассуждаешь, как знаток и судья почему-то... С чего бы это?



Ты меня с собой путаешЪ. Точно болеешь.

А насчет мнения... Я лучше почитаю тех, кто воевал (http://flibusta.net/a/55454)

AleKo
26.06.2012, 10:59
Приспущен флаг, зажжёны свечи,............
...........................................
...........................................
Но помнить будем, день и ночь.

22.06.2012 года.
http://artofwar.ru/d/doncow_a_d/22ijunja-krowawajadata.shtml

Извини, Петрович, но стишок совершенно бездарный, как в литературном, так и в историческом смысле. Надеюсь не твой? - если твой, то извини вдвойне...*)

AleKo
26.06.2012, 11:08
Ты меня с собой путаешЪ. Точно болеешь.

А насчет мнения... Я лучше почитаю тех, кто воевал (http://flibusta.net/a/55454)

Почитай, почитай... ...может вычислишь импирическим путём правила использования твёрдого знака в русском языке, особливо после шипяших и свистящих? - а то похоже, что у тебя твердофилия - я только рад буду за коллегу по Забайкалью...*)

Gans
26.06.2012, 11:13
Опосля тебя, Ганс, давать уже больше нечего - токо оТнять и плакать...*)

А вот смотри, какая качественная страшилка (http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru). А "автор" кто (http://www.rf-agency.ru/index.htm)? Не они тебя обслуживали?

AleKo
26.06.2012, 11:17
Ганс, у тебя склероз? - я ж говорил, что не хожу по "твоим" ссылкам. Меня интересует исключительно только твой, авторский бред... - он иногда, изредка достаточно весел...*)

Gans
26.06.2012, 11:32
Ганс, у тебя склероз? - я ж говорил, что не хожу по "твоим" ссылкам.
Ды ладно!... Хоть издали, но смотришь - не зря ж ты бинокль купилЪ.

... И твердый знак мой не трожЪ - это память о хорошем человеке, надеюсь, живом и здоровом. Я ж твои закорючки "*)" - не трогаю.

AleKo
26.06.2012, 11:36
Ладно, ладно, успокойся... ...у каждого свои закорючки ...*)

valerok
26.06.2012, 19:52
Страшилка.конечно.впечатля ющая.Типа завернись в простынку и ползи на кладбище.Но если заглянуть чуток в историю нашей Родины-громадины.то становится понятно.что страна пережившая несколько масштабных войн.в том числе гражданскую да еще и революций с голодоморами и гулагами хорошо жить не может.Но что ж поделать это раша.но она ведь НАША.Алеко до сих пор прет от восторга что сумел отсюда свалить.Не осуждаю.Каждому свое.

AleKo
26.06.2012, 20:35
.Но если заглянуть чуток в историю нашей Родины-громадины.то становится понятно.что страна пережившая несколько масштабных войн.в том числе гражданскую да еще и революций с голодоморами и гулагами хорошо жить не может



Таких войн, эпидемий и голодоморов, которые были в Европе, когда вымирало и уничтожалось до половины населения, в России никогда небыло.

Историк из университета в Осло, Норвегия, предположил, что в 1347 году было 8 млн. смертей и 30 млн. через 6 лет. В последующие триста лет чума свирепствовала много раз. Возможно, что общее количество смертей достигло 200 миллионов.


(Как раз в период Татаро-монгольского ига на Руси. Дык, однако: Карамзин, считает, что татаро-монгольское иго сыграло важнейшую роль в эволюции русской государственности. Помимо этого он также указал на Орду как на очевидную причину возвышения Московского княжества. Вслед за ним Ключевский также полагал, что Орда предотвратила изнурительные, братоубийственные междоусобные войны на Руси. «Монгольское иго при крайней бедственности для русского народа было суровой школой, в которой выковывались Московская государственность и русское самодержавие: школой, в которой русская нация осознавала себя как таковая и приобрела черты характера, облегчавшие ей последующую борьбу за существование»)

И это только чума. А была ещё холера, оспа, дизентерия и прочее... а 100летняя война, а 30тилетняя... Да мало ли того, чего в России никогда не было и быть не могло. А вот горе от СВОИХ - это да - это "фирменное блюдо".

ЛЮБАЯ страна может сказать, что регулярно подвергалась и подвергается агрессии... ...так же, как и регулярно нападала на кого-то. И Россия здесь не исключение из общего правила.

Короче, Историю надо изучать и не только СССР. И ненадо из себя корчить самых обиженных и убогих. При таких территориях и богатствах, как в Роcсии, уже лет 200 ей можно было бы править всем Миром...однако... Консерватория, небось, виновата?

В 18 веке было около 50ти войн. Россия участвовало только в 7ми.
В 19 веке произошло более 80 войн. Россия участвовала не более, чем в 12ти.
В 20 веке... в этом веке, где б Россия и СССР не участвовали бы - полюбэ всё не впрок...

Так кто виноват - АлеКо? *)

Алеко до сих пор прет от восторга что сумел отсюда свалить.

valerok
26.06.2012, 20:41
Начал строить домик в деревне. За месяц местные мастера освоили фундамент.цоколь кирпичный.кладку из пеноблока. За эту работу заплатил 63тыс.рублей.Столько же за материал.Работы предстоит еще много.Надеюсь .что до моих 75 лет работы хватит.

valerok
26.06.2012, 20:52
Ты не сравнивай Европу.на которой жопой негде сесть с Россией.Наша беда не только в дураках и дорогах.

valerok
26.06.2012, 21:14
Ты.АЛЕКО.конечно извини.но такое впечатление,что ЧУМА сейчас прет именно с Запада.Бомбежки Югов.Ливии.захват Ирака.заваруха в Сирии и т.д.А тебя уважаю.за то .что поднимаешь насущные вопросы.Не забыл где родился.Но гавно с тобой есть хорошо.Ты все время вперед забегаешь.

AleKo
26.06.2012, 21:19
Ты не сравнивай Европу.на которой жопой негде сесть с Россией.Наша беда не только в дураках и дорогах.

Это российское Щастье, что прохладно, дорог нету и территории огромные - дуракам и болезням затруднительней передвигаться, а то была бы жопа, как в Европах...*)

AleKo
26.06.2012, 21:22
Ты.АЛЕКО.конечно извини.но такое впечатление,что ЧУМА сейчас прет именно с Запада.Бомбежки Югов.Ливии.захват Ирака.заваруха в Сирии и т.д.

Тебе-то что до мусульман за горизонтом? - братья они тебе что ли? Или совдеповская великодержавность колбасит? - так поздно уже и времени осталось мало - посвяти его своему домику - получи удовольствие и оставь о себе добрую память - лет через 30, но не ранее...*)

valerok
26.06.2012, 21:39
Ну у меня. допустим.великодержавност .Тогда у тебя .похоже,издержки инелекта основанные на неполноценности жизни сексуальной.Что в нашем возрасте вполне обьяснимы.