PDA

Просмотр полной версии : Про здоровье



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Сергей Карцев
02.11.2020, 18:16
Вам всё ещё не насрать на США? Может сравним медицину. Может они на Газелях работают? Может у них умирают на ИВЛ, из за отсутствия кислорода?

Так в США тоже всякие машины на скорой.

https://a.radikal.ru/a05/2011/8f/8888b09c12a0.jpg (https://radikal.ru)

kfid
02.11.2020, 18:22
Врач тока ушел , завтра на мазок , там будут принимать решение о госпитализации . Кислород 96 . Особых хрипов нет , если б не Кт меня бы и слушать никто не стал , так мне сказали .

Александр
02.11.2020, 18:26
Врач тока ушел , завтра на мазок , там будут принимать решение о госпитализации . Кислород 96 . Особых хрипов нет , если б не Кт меня бы и слушать никто не стал , так мне сказали .

https://www.instagram.com/p/CG21WxHDVGt/?igshid=1097f1su6endc

Александр
02.11.2020, 18:29
Так, к слову, а число выздоравливающих можно озвучить?

конечно озвучьте.....
у нас ведь демократия......

kfid
02.11.2020, 18:47
Ну я тоже не с кандачка поехал , или от излишка денег . Начался кашель , давление в груди , пока ещё легкая одышка . Температура держится 38-38.5 . Жена испугалась . И за себя и за меня , ну поедем обезопасимся . У неё ничего , но мож просто не время , КТ пишут нать делать на 4-5 день не раньше .

У моего визави 21 % . КТ делал по направлению -бесплатно . Результатов никаких . Пишет ковидных в больницу воопшэ не пускают , даже врачей . Врет падлюка наверно , видит только всё плохое :-))

Gans
02.11.2020, 18:58
Врач тока ушел , завтра на мазок , там будут принимать решение о госпитализации . Кислород 96 . Особых хрипов нет , если б не Кт меня бы и слушать никто не стал , так мне сказали .
Ширево назначил врач?
госпитализации не будет, 30% нет.

Альфредыч
02.11.2020, 19:03
конечно озвучьте.....
у нас ведь демократия......

Борисыч, а демократия знак вопроса в конце предложения уже отменила? :ai: :-))

kfid
02.11.2020, 19:15
Пока нет , в 9-00 стрелка в ковидном кабинете . Знакомая сестра спрашивала , узнали ли мы фамилию врача , а то есть случаи когда люди приходят а им с недоуиением заявляют , а кто вы ? Какой врач у Вас был ? А был ли ? И вежливо посылают домой :-)
Кстати сегодня Малышева не советовала делать КТ при ковиде . Жена смотрела .

Gans
02.11.2020, 19:33
Еще важный момент. Будут брать мазок - нужно чтобы его сделали качественно. Насколько я помню, делают мазок с нёба, мазок из носа разными ватными палочками, затем их кладут в пробирку. Дак вот иногда халтурят и мазок только имитируют - дотронулся и побежали.
Почему это важно: амбулаторным ковидникам лекарство вроде как выдают бесплатно. Нет ковида - нет лекарства.

Александр
02.11.2020, 19:48
Борисыч, а демократия знак вопроса в конце предложения уже отменила? :ai: :-))

а, таки Ви хочите шоп я озвучил?
а я не знаю цыфирь....

Кайгородов
02.11.2020, 19:52
У меня была бы такая Скорая, как в США. До Сусанино, да до Семрино доезжать.

Альфредыч
02.11.2020, 19:53
а, таки Ви хочите шоп я озвучил?
а я не знаю цыфирь....

Нет уж! Сказали А, так будьте столь любезны продолжить перечислять буквицы Альфабетки! :-))

Gans
02.11.2020, 19:57
У меня была бы такая Скорая, как в США. До Сусанино, да до Семрино доезжать.
дададдддд... с такой резиной - и не в искусстве медицине большом спорте авиации шоу бизнесе...
Ну и традиционно, всем, кроме Кайгородова, который "не читает" https://baneks.site/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8E%D 1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D1%8B-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D 0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%88%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/?p=2

Gans
02.11.2020, 20:01
А это спецыально для Кайгородова:

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
— Водитель.
— А ты?
— Да вот, по улицам слона водят, а я за ним говно убираю!
— Бросай, пошли ко мне водилой напарником, зарплата больше!!
— Чтоооо, бросить шоу бизнес?!!???

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
— Водитель.
— А ты?
— Да вот, по улицам слона водят, а я за ним говно убираю!
— Бросай, пошли ко мне водилой напарником, зарплата больше!!
— Чтоооо, бросить петь басом: "ЕДУ Я ДОМОЙ, НАПИЗДИЛ Я ГОВНА?!!???"

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
— Водитель.
— А ты?
— Ты уже спрашивал.

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
— Да вот, по улицам слона водят, а я за ним говно убираю!
— А ты?
— Водитель.
— Бросай, пошли ко мне напарником говно за слоном убирать, зарплата больше!!
— Пошли...

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
— Водитель. А ты?
— А я минетчица

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
— Водитель.
— А ты?
— Да вот, по улицам слона водят, а я за ним говно убираю!
— Бросай, пошли ко мне водилой напарником, зарплата больше!!
— мм, а какой соцпакет?

Встречаются двое:
— Ты чем зарабатываешь?
А второй ему ответил так уклончиво, мол иди-ка ты нахуй

Кайгородов
02.11.2020, 20:21
Любит Gans всё на говно переводить.

Gans
02.11.2020, 20:48
Любит Gans всё на говно переводить.
А он ему ответил так уклончиво...

kfid
02.11.2020, 21:07
Буду бдеть , тока как их заставить всё это сделать качественно . Поднялось до 39 и 5 . Пошел полежать посмотрел новости . Посмотрел по 2 программам -понял за рубежом с КОВИДОМ всё плачевно и карантин , и забастовки . У нас все хорошо с медициной в частности , а уж какой прогресс в атомной медицине так нас не догнать никому . Лекарства сплошняком бесплатные амбулаторным . У жены подруга заболела , Ковид тоже подтвердили , уже выздоравливает , простой бух , Пока никто и не заикается о помощи в преобретении лекарств . Так же прорыв в космической отрасли . Росскосмосс жжет - наделал ракет особо тяжелых , Западу не догнать еще долго .

Да. смотрел НТВ и РЭН ТВ

Поскольку времени немного,


Я вкратце матом объясню.

Gans
02.11.2020, 21:23
Буду бдеть , тока как их заставить всё это сделать качественно . Поднялось до 39 и 5 . Пошел полежать посмотрел новости . Посмотрел по 2 программам -понял за рубежом с КОВИДОМ всё плачевно и карантин , и забастовки . У нас все хорошо с медициной в частности , а уж какой прогресс в атомной медицине так нас не догнать никому . Лекарства сплошняком бесплатные амбулаторным . У жены подруга заболела , Ковид тоже подтвердили , уже выздоравливает , простой бух , Пока никто и не заикается о помощи в преобретении лекарств . Так же прорыв в космической отрасли . Росскосмосс жжет - наделал ракет особо тяжелых , Западу не догнать еще долго .

Да. смотрел НТВ и РЭН ТВ

Поскольку времени немного,


Я вкратце матом объясню.

Ну может не дошло еще. Решение только-только принято https://www.vzsar.ru/news/2020/11/02/bolnym-kovidom-saratovcam-nachali-vydavat-besplatnye-lekarstva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yand ex.com

kfid
02.11.2020, 21:29
Согласен Мишустин сегодня во всеуслышанье повторил по НТВ по моему
Но у нас же Переславль :-)) . А это как здесь известно другая страна . А если серьёзно , то думаю оплаты постфактум практически не бывает , да и чеки нужны -не известно есть ли оне . Да и не только у нас така картина , чем выше проголосовавших как надо , тем луче финансирование , А Ярославль и Кострома не в самой первой 10 ке
Да и здоровье дороже , лишь бы назначали , проверяли и руководили процессом .

kfid
03.11.2020, 14:55
Ну вот я и в больнице . Пришли утром на мазок . Народ есть не скажу что столпотворение , но реально много , фоткать постеснялся . вход для всех общий . в главном идет ремонт .просидели час взяли мазок но сказали что наших карт нет что с нами делат никто не знает результаты через 2 недели .отправили кзаведующему отделением . там толпа . зашли оказалось что у нас вчера была сама заведущая карточки у неё жене лечение мне больница . Положили . мужики все исколотые в живот животы реально синие . капепельницы в руку руки просто синие . что ж сам хотел лечится буду терпеть .

alex967
03.11.2020, 15:07
Выздоравливай скорей.

kfid
03.11.2020, 15:21
спасибо . пытаюсь всеми силами . сосед выписывается . лежит со среды со своим ИВЛ . Аппараты привезли только вчера 7 шт . а так был один на 2 отделения мужики говорят ,что в основном лежат около недели . снимают основное поражение и отпускают домой .

Сергей Карцев
03.11.2020, 15:57
Терпи теперь, главное, что бы польза была!

Александр
03.11.2020, 16:55
Валера, выполняй все указания врача...

kfid
03.11.2020, 17:04
спасибо мужчины . а куда мне деваться канешна выполняю :-) для того и лег . привели эшо одного возраст в основном солидный молодёжи нет

Альфредыч
03.11.2020, 17:35
https://www.youtube.com/watch?v=krx0b22QV8I

Сергей Карцев
03.11.2020, 17:38
Напомнило фильм про "Итальянцев в России".(с)
А вообще, почему пациенты без масок?

Gans
03.11.2020, 17:47
Ну вот я и в больнице . Пришли утром на мазок . Народ есть не скажу что столпотворение , но реально много , фоткать постеснялся . вход для всех общий . в главном идет ремонт .просидели час взяли мазок но сказали что наших карт нет что с нами делат никто не знает результаты через 2 недели .отправили кзаведующему отделением . там толпа . зашли оказалось что у нас вчера была сама заведущая карточки у неё жене лечение мне больница . Положили . мужики все исколотые в живот животы реально синие . капепельницы в руку руки просто синие . что ж сам хотел лечится буду терпеть .
давай, счастливо, выздоравливай...

kfid
03.11.2020, 17:56
спасибо . благодарен . приятно удивлен. без сарказма :-) .

kfid
03.11.2020, 17:57
привезли одного на каталке

kfid
03.11.2020, 20:52
освоил уалет . подходишь табличка свободно . переворачиваешь -занято . выходишь переворачиваешь свободно . мужики гоорят случаются приколы . когда люди забывают переворачивать на свободно .

Кайгородов
03.11.2020, 21:08
Выздоравливай.

kfid
03.11.2020, 21:23
Переписка со знакомой из Костромы .
У моей знакомой 40% поражение, тоже оставили дома практически помирать. Родственники нашли врача, ходил за деньги делал уколы. Еле оклемалась. У нас в Караваево все врачи слегли с ковидом. Лечить некому и скорая не едет.

кладовщик
03.11.2020, 23:55
По ходу этот вирус мутирует и набирает силу, у нас тоже болеют очень многие. У меня,если это был вирус конечно,температуры не было совсем, я каждый день замерял,была горечь во рту и не ощущал запаха, да ещё болела голова пару деньков,из лекарств пил на ночь только "максиколд".

kfid
04.11.2020, 08:10
записки сумашедшего палата № 5
с утра температура 38.5.
за ночь выяснил что прослеживается прямая зависимость между весом и храпом :-).

так же есть зависимость между воэрастом и храпои .
результаты обеих наблюдений можно складывть . но не поглощать
дальше по общению со старожилами выясняется что лечат от ковида почти всех и анализы и процедуры и кт . лечат примерно неделю . перед выпиской делают ренген . как советуют большие российские тетки . он ведь поражений не показывает :-)) . ладно кризис снимают . врачи молодцы работают ак могут . все канешна пожилые но бегают как заврдные .

Вик С.
04.11.2020, 16:25
Очередные пояснения: Если тест положительный, но симптомы отсутствуют, лечение не требуется.

В каком случае пациента с коронавирусом госпитализируют, к кому в первую очередь приедет на дом врач и нужно ли лечиться бессимптомным больным? На эти и другие часто задаваемые вопросы ответили специалисты министерства здравоохранения Приморского края.

1. Пациента госпитализируют, если у него температура выше 38,5 в течение трёх дней, лихорадка, низкая сатурация (ниже 93%), затрудненное дыхание (частота дыхания больше 30 в минуту и объём поражения легких больше 50%), а также при беременности или обострении хронических заболеваний.

2. Выезд на дом, в первую очередь осуществляется к пациентам с длительно высокой температурой, острыми симптомами инфекционного заболевания, обострением хронических заболеваний. Единая «горячая линия» краевого минздрава работает круглосуточно: 8 (423) 260-50-98.

3. Контактному человеку нужно оставаться дома 14 дней. Уведомить работодателя (на его усмотрение можно перейти на дистанционную работу). Сообщить в поликлинику для обследования на наличие коронавирусной инфекции и открытия больничного листа при необходимости.

4. Контактному человеку с насморком, признаками ангины, лёгким кашлем, снижением обоняние, температурой до 38 нужно остаться дома и вызвать врача из поликлиники, к которой он приписан. Больничный открывается при необходимости. Нужно строго следовать назначениям врача и соблюдать режим – здоровое питание, достаточное количество жидкости, полноценный сон.

5. Если пришёл положительный тест, но симптомы отсутствуют или имеется только потеря обоняния/вкуса, лечение не требуется. Достаточно здорового питания с включением в рацион свежих овощей и фруктов, жидкости, полноценного сна. На 10-й день у пациента должны вновь взять анализ.

6. У пациента с сильным кашлем, острой нехваткой воздуха, пропавшим обонянием, ломотой в теле, температурой выше 38 более трёх дней нужно вызвать врача поликлиники, сообщить обо всех симптомах, выполнять назначения врача. До прихода врача можно принимать жаропонижающее (при температуре выше 38) – парацетамол по 500 мг, обеспечить обильное питье до 2,5 л в сутки, постельный режим при высокой температуре.

7. При первых симптомах ОРВИ у ребенка, не нужно вести его в сад или школу. Следует вызвать врача из поликлиники и начинать лечение согласно его назначениям. Если несбиваемая температура выше 39, нужно вызывать скорую.

8. Чтобы узнать результат теста, который взяли врачи поликлиники на дому, нужно дождаться звонка специалиста. Тест отправляют в одну из 16 приморских лабораторий, допущенных к проведению исследований на COVID-19. В связи с большим количеством тестируемых лаборатории отдают результаты в поликлинику на третий-четвёртый день. По истечении этого срока можно позвонить в поликлинику и самостоятельно уточнить результат.

9. Компьютерная томография нужна врачу для формирования эффективного протокола лечения. КТ хорошо выявляет изменения в лёгких, но она не диагностирует инфекции. Если у пациента с респираторными жалобами нет изменений при КТ, это не означает, что он не болеет коронавирусной инфекцией. Наличие или отсутствие COVID-19 может установить только лабораторная диагностика. КТ – это сложный диагностический метод, который связан с достаточно высокой лучевой нагрузкой на пациента и который используется врачом при уточняющей диагностике. Нецелесообразно делать КТ ранее четвёртого дня от появления симптомов.

10. На сайте каждой поликлиники указаны телефоны, по которым можно получить консультацию. Если у пациента бессимптомное течение болезни или незначительные симптомы, врач может курировать его дистанционно по телефону.

11. Антибиотики не действуют на вирусы и должны применяться только по назначению врача. Они не работают для так называемой профилактики возможных бактериальных осложнений при вирусных инфекциях, включая новую коронавирусную инфекцию. Если использовать антибиотики не по назначению, это может привести к тому, что другие микроорганизмы в полости рта и кишечнике, которые потенциально могут вызывать заболевания, станут к ним устойчивыми, и врачам будет чрезвычайно сложно заниматься лечением возможных бактериальных осложнений.

12. Пациентам с положительным тестом для профилактики развития заболевания минздрав Приморского края рекомендует применять:

– рекомбинантный Интеферон-α-2в (Гриппферон, Интерфераль, другие лекарственные препараты, содержащие рекомбинантный интеферон-α-2в для назального применения) – капли или спрей в каждый носовой ход 1 раз утром (разовая доза – 3000 ME с интервалом 24-48 часов);

или

– Умифеновир (арбидол) по 200 мг 2 раза в неделю в течение трёх недель.

https://aleks070565.livejournal.com/7624705.html

Альфредыч
04.11.2020, 16:50
И арбидол от ста болезней!:aq:

kfid
04.11.2020, 17:32
записки сумашедшего палата №5 . к нам доставили ишо одного ,он лежит и орет ,что то нецензурное бьет изо рта - это простонеизрасходованная слюна :-))
Не фсё так плохо , просто мужик видимо попал с приема врача , с собой ничего ни тапок , ни зарядки для телефона ,что с ним не знает , где он не знает

теперь нас в палате комплект , 5 человек ю Но завтра оного выпишут , поступил тяжелым . температуры нет , хрипов нет , поражение мерять не стали .

si1953
04.11.2020, 18:34
Валера, а сообщения в личке ты видишь?

kfid
04.11.2020, 19:08
Сергей Иванович теперь вижу !!!:-dr

kfid
04.11.2020, 19:38
записки сумашедшего палата №5 . Ситуация изнутри выглядит зовсим по другому чем с наружи . Люди работают , лечат . Причем всё отрегулировано . есть мужик с большим % его в реанимацию привели в соответствие и вернули на долечивание Но извините сюда еще попасть надо . Контенгент кстати в основном возросной .
Очень плохо переносят ковид диабетчики , просто врачи таких больных боятся

Кайгородов
04.11.2020, 20:49
У диабетиков слабый иммунитет.

kfid
04.11.2020, 22:10
последняя на сегодня капельница

kfid
05.11.2020, 08:20
Записки сумашедшего палата №5 В ночь поднялась температура 38 больше не было . ночью спала до 37 вспотел как губка хоть постель отжимай. кашель пока усиливается
перед сном забил в уши вату скока смог . но от делаться от храпа не смог но видимо организм берёт своё спал . ждем врача сегодня забор анализов и назначения продолжения лечения

Альфредыч
05.11.2020, 18:39
http://images.vfl.ru/ii/1604587092/cf81f8e3/32196202.jpg

https://vk.com/newslabru

alex967
05.11.2020, 18:43
В Иркутской области после каникул тоже дистанционка будет.

Александр
05.11.2020, 18:53
http://images.vfl.ru/ii/1604587988/6c59afb5/32196363_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/6c59afb532196363.html)

Александр
05.11.2020, 18:54
http://images.vfl.ru/ii/1604588059/099d8112/32196374_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/099d811232196374.html)

kfid
05.11.2020, 19:25
Записки сумашедшего палата №5

привели дядечку тоже в возрасте очч интересный сразу стал бегать искать где же здесь буфет . Его никто не выпустил . полежал побегал . не понравилось место . мужика выписали занял его место . не понравилось побежал искать буфет . прибежал с сестрой хозяйкой сказал ей что стекла в окне нет . пришла .оказалось всё норм . сидит тперь на стуле красненького бы ему ))))))

чую будет весело . пока целый день 37.1 37 5

kfid
05.11.2020, 21:30
сидел он сидел . смотрел он смотрел на мой ноутбук дай говорит мне кино посмотреть . Говорю тут интернет хреновый , раздаю себе сетевой с телефона . У меня говорит дома можно . обидился побежал в буфет . мужики ложаться спать ыключили свет , пришел не знает где включить . -сложно таким думаю с людчми жить . . Всё не так и все козлы особобабы ))))

Александр
05.11.2020, 21:35
сёння здорового у нотариуса деда наблюдал :

- Вы что??? всё кофе выпили?????
никто работать не хочет!!!!


и через минуту на звонок из МФЦ :


- Вам что больше нечего делать как мне звонить???

kfid
05.11.2020, 22:05
Этот ярый сталинист ,. нет сильной власти в России .

Что то задыхаюсь , сваиваю ИВЛ . Не сказал бы что прямо фнтастика . выключу на ночь гудит падла .

kfid
06.11.2020, 10:03
записки сумаашедшего палата № 5 У нас сегодня еще один на выписку . но в палате не убывает . У меня опять температура 38 .5 .вечерлежал с ИВЛ . после утреннего моциона чуть не звадохнулся включил ИВЛ . Завтрак така же фгня не дышится плюнул лежу . Пока лежу слегка дышится . сейчас включу опять волшебную трубку , но помогает мало думаю .

Мужичек наш превратился из синенького в красненького . пьет чай и адптируется людям

kfid
06.11.2020, 13:12
Записки сумашедшего палата №5
температра резко скакнула на 39.5 кислород упал до 90 . Готовят к повторному КТ . ИВЛвелено не отключать дышать постоянно . али парацетомол и укол анальгина . Врач велел уеличить объем капельниц . Сестра сегодня молодая беспонтовая . в вены попоасть не может , в одну руку . не попала кровь ручьем во вторую мимо она вспухла .

Дедушка наш ходит интересуется скока у врачей сестер зарплата как платят . Такой настырный дед )))))

Александр
06.11.2020, 13:18
- И жить торопится и чувствовать спешит!:-)

Валера, ну значит у тебя переломный период.... болезнь пойдет на убыль!

Сергей Карцев
06.11.2020, 16:53
Он не настырный, он нудный.

Альфредыч
06.11.2020, 17:23
http://images.vfl.ru/ii/1604668928/0b2f654f/32206598.jpg

https://i.mycdn.me/getSmile?smileId=878f543825

Сергей Карцев
06.11.2020, 18:00
:ak:

Сергей Карцев
06.11.2020, 18:00
Ещё не слышал.
Да, в новостях уже есть.

BSG
06.11.2020, 23:58
Записки сумашедшего палата №5
температра резко скакнула на 39.5 кислород упал до 90 . Готовят к повторному КТ . ИВЛвелено не отключать дышать постоянно . али парацетомол и укол анальгина . Врач велел уеличить объем капельниц . Сестра сегодня молодая беспонтовая . в вены попоасть не может , в одну руку . не попала кровь ручьем во вторую мимо она вспухла .

Дедушка наш ходит интересуется скока у врачей сестер зарплата как платят . Такой настырный дед )))))

Валерий не сгущай краски, у тебя не ИВЛ , а просто кислородная маска. С ИВЛ ты бы здесь не писАл. Мой Родственник неделю лежал с высокой температурой и кислородной маской, с очень большим поражением легких, а сейчас у него все нормально - выпивает :-) . Выздоравливай!

Александр
07.11.2020, 07:51
Сергей, страшно другое....

- Мой дядя Абдулла в 76 лет набрал третий разряд по шахматам!(с)

у меня товарищу сделали шунтирование....

- Странная ерунда! раньше я 0,5 вискаря убирал со стола, а теперь могу литр.....

зато курить бросил.....
бросили:-) насильно.....
ввели шото в вену и как бабушка пошептала.....

а так чо? - уж лет ццать как я-б не читал его книги....

Кайгородову привет!


http://youtu.be/F9p5Kb91pQk

Gans
07.11.2020, 19:47
Почти сутки нет уже.... надеюсь, обойдется.

Александр
07.11.2020, 22:49
- Абонент недоступен....

своим опытом понимаю, что дед йопнул у Валеры ноут и мобилу....

- Нацарював 100 карбованцев та-й втiк!

Gans
07.11.2020, 23:24
При обострении либо лежат на пузе, пытаясь дышать, и тут уже не до... либо грузят в кому и на ИВЛ.

Александр
08.11.2020, 00:55
з@ебали вы спать по субботам......

не находите, что за полгода мы все тупо отучились работать?

напрочь.....
ну кроме стройки, чему, пока, еще есть объяснение.....

мы тупо (нам тупо сказали) чего-то ждем..

поеду завтра чоли в поле......
йопну зайца.....
думаю таки их тоже развелось....

СЕРЕГА УКТК
08.11.2020, 08:41
....я в субботу на рыбалку съездил с соседом, ...мало рыбы, за сутки всего пять кило на четыре сетки..., мало рыбы..,за все лето ни одной щуки не попалось.

Алексей65-65
08.11.2020, 09:47
Даже рыба на само изоляции сидит. Да , времена наступили.

Сергей Карцев
08.11.2020, 13:59
Вот уже и норки заразные! Смотри, может и на зайцев-попрыгайцев кто надышал!

Александр
08.11.2020, 15:32
в поле не поехал.....

а Валера сам доложит:-)

kfid
08.11.2020, 18:28
Записки ковидного . палата 34 Ярославль .

Дед переславский развел глобальную деятельность по выкуриванию из муниципального жильья пришлых туркменов которые якобы там всё захватили и вносят изменения которые повлекут за собой изменения лпндшафта .
Теперь обо мне сигурация резко упала поражение резко выросло до 70 % было приято решение перевести в 9 гор больницу Ярославля при спешке длох потерял зарядк и все коммуникации пропали .
3 сутки с кислородными трубкаи , да это не ИВЛ я ошибался , но я не со зла ))) . Приехали сюда здесь забивают целый этаж людьми нас четверых поселили ы 34 один муж молодой трое возростные , не кормили не поили дали укол и всё ,мне поставили утильный аппарат , чуть не захлебнулся сигурации 75

Сергей Карцев
08.11.2020, 18:38
Держись!

kfid
08.11.2020, 18:39
При приеме мазок взял слизистые , и качественно как надо . се протерли 2 палками все поверхности . Но и здесь люди лежат с пневмонией . Способ заражения самые бытовые . Маски всё фигня меньше мужики прямых контактов , даже с хорошими знакомыми . Мойте чаще руки . можно протирать спиртовыми )))) .
До туалета дойти мука задыхаюсь напрочь , отхожу потом мин 20 . Сегодня вроде какито медикаменты дают , посмотрим что было дальше не до хорошего , продышадня не убы. Да с передачами тут засады полные мы пневмонийные мыно нас тут так изолировали что передачи принимают в другом месте до 11 часов . кто не успел тот опоздал , а их накопилось столько что передают по тележке , с этажа ышел костюь снял утилизируй , вот оне и не идут им костюмы жалко )))) . Что еще спрашивайте знаю расскажу . пока дышу Валерий . Вроде сейчас зарядка есть раздача есть пока всёПы сы аппарат поставили ночью хороший отдышался сигурация 81-84 кода с ним , пытаются отобрать , но я не отдаю

Сергей Карцев
08.11.2020, 18:50
И какой прогноз? Я что то не понял,улучшение есть?

kfid
08.11.2020, 18:54
Пока нет .
Было бы хорошо сюда бы не отправили .

Сергей Карцев
08.11.2020, 18:57
Ясно. Кормят хоть достойно?

kfid
08.11.2020, 19:05
Да кормят ничего . Лечили бы Сигурация сейчас 78

Сергей Карцев
08.11.2020, 19:08
Это улучшение? Я правильно понял?

kfid
08.11.2020, 19:18
Нормальная с 91 , хорошая с 93 , у здоровых 97 99 У меня с аппаратом 81 84 , как в туалет схожу 77

Сергей Карцев
08.11.2020, 19:20
Понятно, я думал, что наоборот.

Альфредыч
08.11.2020, 21:22
https://www.youtube.com/watch?v=0BT7AwOxXXA&feature=youtu.be

kfid
08.11.2020, 21:29
Лежал дышал , на животе , самый способ повышать сигурацию , дышится хорошо , да вот в туалет поперся сижу отдышиваюсь . Ьужики все завтраждут . Должен прийти врач . Что ж и я подожду завтра ..... Сейчас сделали внутривенно , чего то чего ково для чего никто и ничего -лечусь доверяю .... ))))

kfid
08.11.2020, 22:01
Записки ковидного . палата 34 Ярославль Сигурация 84 градусников нет на всём этаже просили принести из домада вот с передачами беда ))))

BSG
08.11.2020, 22:09
Валерий, крепись и выздоравливай! У меня много знакомых переболели в такой форме, среди них даже есть полковник медицинской службы

Александр
08.11.2020, 23:08
дед-то чо?

нашел денежную зазнобу?

Александр
09.11.2020, 01:57
а это....
передачи можно?

апельсины там, хурму...

больница-то какая в Я?
достояние нации не знает куда апельсины передать.....

kfid
09.11.2020, 08:19
Записки ковидного . палата 34 Ярославль .
Дед не знаю как там без меня ))))
Он остался в Переславле С его токи зрения я видимо был самый юридический юрист . Сейчас здесь простые больные мужики , у пенсионера растет давление и падает сигурация у меня сейчас 82 у него 87 . Сдали мочу на анализ м майонезные банки )))) . Все ждут врача .
Передачи если про меня , то тут крмят , я не притязателен , выйти я б сам съел и выпил (коньячек стоит 20 летний) за победу над этой заразой победить бы уже с какого там октября воюю ....


Про туалет ,осилил я его , нжно всё делть тттеххнически ))) . Очень тихо мелкими шагами не делая никаких поползновений в сторону еле еле дыша прёшь к цели . Пришел победил и так же обратно , на поход уход мин 20 надо засеч для интересу , но зато без потери сознания и большей части сигурации
Боязнь похода в туалет до верашнего вечера была паничекая , ахринеть мужики я такого за собой пверить бы не смог . )))))))

Комбат56
09.11.2020, 13:45
Ещё один взгляд на проблему.


https://www.youtube.com/watch?v=zCRt7K4DLX4

kfid
09.11.2020, 15:01
Ну вроде процесс ошел , врач бл всем зделал назнаения , анализы все взяты ждем иселения . Ежедневного подьема температры меня сегодня нет , держится на 37 пока . Дуаю это хорошо . По прежнему с кисородом

Альфредыч
09.11.2020, 19:37
https://www.youtube.com/watch?v=ofQlx-vOmBQ&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/channel/UCjH0C6-XmWJmy_oBlCDORwA

kfid
09.11.2020, 20:46
Записки ковидного палата 34 .
езюме на сегодня . Хорошо одно сегодня не было подьема глобального температуры как в предыдущие дни ни ы 12-13 ни к 19-20 , да ситурация низкая около 80 но с аппаратом дышится прилично . Т е нано начинать с малого . я надеюсь это малое сегодня случилось . посмотрю ночью .

kfid
10.11.2020, 08:02
Записки ковидного палата 34 день сбился со счета . Ночь прошла . температура 37 . Дышу и мне очень ну очень хочется верить что в свободном состоянии слегка уже отхаркивается . Посмотрим на сегодняшнюю динамику понимаю что растерять запасы очч легко он обрести их вновь тебуются усилия . Я их по мере сейчас и готов дать . Пока так ребята .

Альфредыч
10.11.2020, 09:27
http://images.vfl.ru/ii/1604985867/3da19160/32248477.jpg

Подробнее здесь: https://ngs24.ru/text/incidents/2020/11/09/69533578/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&fbclid=IwAR2qRjjQsJKni6n_lAEc0sxg5ut_az6oiw6eLTJ8H IsK0lvNkNCgl9NRKqY

В каждом четвертом регионе России проблемы с медицинским кислородом

В ростовском ковидном госпитале из-за паузы в снабжении кислородом погибли несколько человек

https://ngs24.ru/text/health/2020/10/31/69524141/

kfid
10.11.2020, 10:26
Я как понимаю моё состояние не самое плачевное и это реально радует мне хватает oxegen concentrator 3L oxygenerenerator . Но без него мужики хреново . Тут только вода заливается

Альфредыч
10.11.2020, 10:33
Валерий, этот концентратор больничный? Их хватает всем нуждающимся?

kfid
10.11.2020, 14:04
Не могу ответить за всех 200 чел , но туда сюда их таскают . В Переславле был до моего прибытия 1 на этаж , люди привозили свои у коо было где взять . В день прибытия доставили в Переславль 7 шт мне выделили сразу . Здесь мне КАЖЕТСЯ есть дефицыт . У меня не забирают , видимо случай мой не ординарный . Да и я отношусь почему то к 5 этажу , мож поэтому и аппарат не в собственности местных ))) . Но помогает здорово одышка , отек снимается сразу в течении минуты

kfid
10.11.2020, 14:11
Много людей просто легких , люди боятся истерия зашкаливает , информации достойной нет , тайны только усугубляют дело , врачи и скорые добавляют(им то некогда им бы работать и оне РАБОТАЮТ ) , телик ничего не хочет не видит и успокаивает . Получается адская смесь слухов роликов в интернете и АБС -по мне это полная жопа . Все все спрашивают ковид ли у них, и откуда сейчас пневмония и что их будут тут 21 день держать ? . Реально борются за маски что бы все были одеты и это уже там где дальше некуда )))) . Рассказать есть чего . насмотришься . Домой хочется -ЖУТЬ


Пы сы https://www.belta.by/society/view/pulmonolog-o-porazhenii-legkih-pri-covid-19-reabilitatsii-i-antibiotikah-414260-2020/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

kfid
10.11.2020, 23:10
Записк ковидного палата 34 . Пападос от лова полный , нупросто от слова совсем ))) . В отделении закончились лекарства -их просто нет . Люди в коридоре галдят , у некоторых специальные иньекции , люди готовы бежать никого никуда не выпускают мыж ковидные . Сижу обнимаю аппарат , мне нинадо ничего , я хочу кислорода . Ребята оптимизма не убавляется переборем и это )))) .
Репортажи пока продолжаются -осталось отопление выключить и свет .... что б не шумели

kfid
11.11.2020, 07:02
Нарыв ночью сняли , аперативно -молодцы до 01 0 всем всё разнесли и вкололи и дали . Ну не всем всё , но основноеиточно . и необходимое . Сейчас разносят таблетки по всем пациуетам и меряют температуру у кого есть градусники . температура 37.1 общее физическое -неплохое . Сегодня проспал туалет , так встаю кажный час полтора . Моя крессерская скорость выросла при необходимости вдвое . Чуть не задохнулся , но не обоссался ))))) . И это радует - я про незадохнулся .

Gans
11.11.2020, 10:34
Нарыв ночью сняли , аперативно -молодцы до 01 0 всем всё разнесли и вкололи и дали . Ну не всем всё , но основноеиточно . и необходимое
https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/3180466/3180466_800.jpg

Альфредыч
11.11.2020, 14:59
https://www.youtube.com/watch?v=ugW3Nt40pw4&feature=emb_logo

Альфредыч
11.11.2020, 15:00
https://www.youtube.com/watch?v=qTL7QfgHIeE&feature=emb_logo

kfid
11.11.2020, 21:38
Записки вздоравливающего (надеюсь по крайней мере)Палата 34 . Лежу когда могу на животе , от этого
сатурация повшается и в легких обмен масс . Тепература всего один раз подымалась до 37 . Так всё время 36.9 и даже мне показалось 36.8 . Сатурация была по мере замеров . 81-85-84 не так много , но больше 78-81.
Людей везут , коек нет , но говорят будут уплотнять . В коридорах дубак как на улице , но это делается специально -уничтожают вирус и защищают персонал . Ропчущих нет все жаждут выздоровления . Таких как я есть , но основная масса конечно легкие , как впрочем и в Переслале . Но тут винить некого . Люди в неведении . Да и врачи впрочем тоже . Вот и готовились называется после первой волны ....

Сейчас ходил в туалет ,( скорость передвижения выросла.) несут лекарства . Видимо пока еще с колес , но люди работают

si1953
12.11.2020, 00:14
Валера,
1. ты, энто, давай заканчивай болеть, тем более, что скорость хождения в туалет, как ты говоришь, уже приближается к нормальной;
2. твоим запискам из дома скорби нет цены — теперь по крайней мере, все будут знать как происходит процесс, к чему готовиться и что ещё брать с собой кроме зубной щётки и пары презервативов.

А ходьба со скоростью процентов 70-80 от максимальной при выздоровлении — первейшее дело. Восстанавливает нормальную работу лёгких. Мой доктор мне настойчиво рекомендует и чем больше — тем лучше. Я сегодня в этом плане дал джазу: почти пять часов гацал по лесу — присваивал достояние незалежной в виде грибов. Если б на клавиатуре печатали ногами, хрен бы я тебе напечатал столь многословное послание, т.к. ноги не шевелятся ваще...

Александр
12.11.2020, 00:25
много присвоил?:-)

СЕРЕГА УКТК
12.11.2020, 08:21
Валера,
1. ты, энто, давай заканчивай болеть, тем более, что скорость хождения в туалет, как ты говоришь, уже приближается к нормальной;
2. твоим запискам из дома скорби нет цены — теперь по крайней мере, все будут знать как происходит процесс, к чему готовиться и что ещё брать с собой кроме зубной щётки и пары презервативов.

А ходьба со скоростью процентов 70-80 от максимальной при выздоровлении — первейшее дело. Восстанавливает нормальную работу лёгких. Мой доктор мне настойчиво рекомендует и чем больше — тем лучше. Я сегодня в этом плане дал джазу: почти пять часов гацал по лесу — присваивал достояние незалежной в виде грибов. Если б на клавиатуре печатали ногами, хрен бы я тебе напечатал столь многословное послание, т.к. ноги не шевелятся ваще...

:ai: Иваныч? какие грибы?.... снег на улице!!!

si1953
12.11.2020, 13:57
...какие грибы?.... снег на улице!!!

Серега, ты разве не знаешь, что в стране зыбучей памяти всё непредсказуемо.

На полигоне, где неподалёку карателей обучают херачить по мирному населению, под шикарными елочками — да за милую душу. Оцепление объехали и перебежками, перебежками... Из пушек вчера не стреляли, а пули в лесу не страшны. Да и далековато для пуль.
Температура — за нас: где-то 50° по Фаренгейту.

Саша: уволок, сколько нашёл. Жена и сын тоже не сидели сложа руки. Маслята. белые (мало, правда) и зеленухи.

Альфредыч
12.11.2020, 14:27
http://images.vfl.ru/ii/1605176767/e6c66377/32274492.png

https://tayga.info/161341?fbclid=IwAR3PYeappImNUeH1-7uijOh4GdxhvgBZV0H_UcdAiEa2Ervgo-BNFZgJeAE

kfid
12.11.2020, 15:04
Спасибо Сергей Иванович. А что мне тут еще делать скучно , пытаюсь хоть мужиков чем нить развлечь . И если не дай Бог с кем случится хоть знать примерную походовку . Если есть опыт канешна можно и дома лечить . Но эффекта нет совсем если с поражением легких , а результат может быть плачевный . По себе знаю . Мой случай отнюдь не простой не хвастаю , чай не дурак
Сегодня ночью опять темпкратура кислород упал , состояние паники и невозможности отдышаться . В туалет надо каждый час . Вообщем ночька сложилась ахово . Сейчас всё нормуль . и даже думаю луче . посмотрю до вечера . А делов то посидел с компом в каридорчике там ветерок прохладно и удобно .

Да про грибы : Фанат я этого дела , очччень люблю собирать , а уж поесть . А уж РЫЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Карцев
12.11.2020, 17:11
Мы тоже их любим, особенно дочь, но в этом году случился великий облом! Вот ждём когда в магазине прорастут вешенки. Тётя продавец обещала зажулить для меня под прилавок три упаковки. Ждём-с.

kfid
13.11.2020, 08:09
Записки ковидного палата 34 . Резюме за отчетный период . Температура нормальная . Состояние нормальное . Даже ночью не вставал в туалет , спал соответственно хорошо . Но воды 5л донести до чайника тяжело , задыхаюсь наглухо . Ждем начала процесса . Сегодня одного выпишут точно , но у него случай легкосредний

Кайгородов
13.11.2020, 13:33
А интересно, кто-нибудь делал прививку от ковид?

Gans
13.11.2020, 14:08
Записки ковидного палата 34 . Резюме за отчетный период . Температура нормальная . Состояние нормальное . Даже ночью не вставал в туалет , спал соответственно хорошо . Но воды 5л донести до чайника тяжело , задыхаюсь наглухо . Ждем начала процесса . Сегодня одного выпишут точно , но у него случай легкосредний
Следи за сосудистыми осложнениями - онемение конечностей, инсультные признаки, сердце... Эта зараза дает частые осложнения такого рода, и тут важно успеть. Не успеешь - отрежут.


https://www.youtube.com/watch?v=qb3niq6iRcg

kfid
13.11.2020, 14:10
А интересно она воопще для людей есть ? По моему врачам то еще не дают , тока как эксперимент
Да и спутника простым не достанется , нам прошлогоднюю от гриппа )))) всё одно пошти все пневмонийные , а не ковидные .


Евгений а как следить ? Дают гепарин , что бы не образовывались этой фигни приду домой буду пить Эликвис .

У нас одного выписали , результата мазка так и нет . Двухсторонняя пнемония . Идет сплошное уплотнение . Норм кроватей нет . Ставят любые и операционные . Ждем пополнения .

Сергей Карцев
13.11.2020, 17:13
Ну вот, на поправку похоже пошёл! Молодец!

Сергей Карцев
13.11.2020, 19:23
Вот и моя однокашница в Челябинске эту гадость подхватила. Температура и обоняние пропало.

kfid
13.11.2020, 20:19
Сергей пусть проверяет себя на одышку - она опаснее всего .
Продолжение с лекарствами , видимо полной поставки так и не случилось . Да и мне сегодня всё давали в ущемленном плане . Коронавир не дали совсем , койки добавлять В соседней палате бабы грамотные -ГДЕ НАШИ лекарства . Стали уплотнять - оне санпины не отменить . К ним прибежали кровь брать завтре выписывать , оне в департамент и на горячую линию . Ждем продолжения )))) У меня пока в той же поре . но это не плохо .

Заправщик
13.11.2020, 20:24
Вот и моя однокашница в Челябинске эту гадость подхватила. Температура и обоняние пропало.

У меня дружок в Копейске проживает. И он подхватил эту заразу. Нюх и вкусовые рецепторы исчезли напрочь, появилась отдышка, температура 38.8, до сартира еле ноги двигает, похудел на 11 кг. Сегодня должон был на КТ в Челябу с гонять. Жду его отписки. В районе у нас уже более 500 ч. с начала эпидемии больных и 19 представилось.

Gans
13.11.2020, 20:25
Евгений а как следить ? Дают гепарин , что бы не образовывались этой фигни приду домой буду пить Эликвис .
онемение или жжение в конечностях - признак плохого кровоснабжения

Заправщик
13.11.2020, 20:26
Зять и дочь переболели в Буденновске. Старшая внучка тоже, но более легче перенесла. Эта зараза не выбирает, прилипнет падла и не отдерешь.

urii
13.11.2020, 21:43
У меня дружок в Копейске проживает. И он подхватил эту заразу. Нюх и вкусовые рецепторы исчезли напрочь, появилась отдышка, температура 38.8, до сартира еле ноги двигает, похудел на 11 кг. Сегодня должон был на КТ в Челябу с гонять. Жду его отписки. В районе у нас уже более 500 ч. с начала эпидемии больных и 19 представилось.
Посмотри погоду.. У вас атмосферное давление ниже плинтуса.. вот и весь "кронскийвирус" которого нет и в помине.. Лекарства не помогут.. они только приблизят конец.
А сопливая среда это обычное дело - во все времена года.

Алексей65-65
13.11.2020, 21:50
У нас пол завода на больничном или на карантине сидят.

Александр
13.11.2020, 22:12
у нас 4/5 всех врачей на больничном....

- Нунах на работу ходить! там перепуганных полно!

Александр
13.11.2020, 22:13
вчера сестре в Харьков пишу типо :

- У нас новогодние праздники продлили до 24 января!

отвечает :

- Россия..... щедрая душа!

:-))

urii
13.11.2020, 22:23
для мня уже много лет ни каких праздникоф нет.. а нах ани мине.. адни убыточные расходы..

Александр
13.11.2020, 22:29
ага!:-)) думаю шо скоро будем костяные наконечники для стрел на соль менять!

kfid
13.11.2020, 22:31
Посмотри погоду.. У вас атмосферное давление ниже плинтуса.. вот и весь "кронскийвирус" которого нет и в помине.. Лекарства не помогут.. они только приблизят конец.
А сопливая среда это обычное дело - во все времена года.

Юрий это не фигня , Сам относился ко всему этому да и сейчас (я про маски) со скепсисом . Но вот чаша не миновала меня . Выхотите сказать у меня воспаление легких ? Откуда . Я так НИКОГДА не болел . Я не могу пронести 5 литровую бтылку на расстояние 5 метров . И у меня не самый страшный случай болею с 25 примерно октября . С переменным для меня успехом . Или у меня ОРВИ ?))))
Перепуганных хватает , есть откровенные паникёры . А есть реальные смерти , Я как то со стороны к этому тоже так относился , ну температура - жена то переболела вместе со мной за неделю . А мне вот не повезло....
Ведь ко врачу не попасть , скорые приезжают (если приезжают) в течении 2-4 дней . Нам кстати воопче отказали . Просто послали . Отсюда пуганые и паникерный . Повторюсь мужиков мало , в основном бабы большинство за 50 ....

urii
13.11.2020, 22:36
ага!:-)) думаю шо скоро будем костяные наконечники для стрел на соль менять!
Санек! Ну шо такэ праздник... эт как идти по улице с транспарантом.. и по магазам выбрасывать деньги - сверх прибыли у паразитической торговой системы.. И шо мы ф последствии имеем.. или больную голову с похмелья, или больное брюхо от обжорства.. и минус своего нищенского бюджета.. :-)) да ну нах.. не весело это..

Александр
13.11.2020, 22:39
от и я об этом!
петард, сцуко, на 5000 рублей запустить в небо!

дети и мы, старики, - счастливые люди!
у детей денег нет на петарды, а мы просто с умом смотрим на чужие салюты!:-))

urii
13.11.2020, 22:47
Юрий это не фигня , Сам относился ко всему этому да и сейчас (я про маски) со скепсисом . Но вот чаша не миновала меня . Выхотите сказать у меня воспаление легких ? Откуда . Я так НИКОГДА не болел . Я не могу пронести 5 литровую бтылку на расстояние 5 метров . И у меня не самый страшный случай болею с 25 примерно октября . С переменным для меня успехом . Или у меня ОРВИ ?))))
Перепуганных хватает , есть откровенные паникёры . А есть реальные смерти , Я как то со стороны к этому тоже так относился , ну температура - жена то переболела вместе со мной за неделю . А мне вот не повезло....
Ведь ко врачу не попасть , скорые приезжают (если приезжают) в течении 2-4 дней . Нам кстати воопче отказали . Просто послали . Отсюда пуганые и паникерный . Повторюсь мужиков мало , в основном бабы большинство за 50 ....
Валера! Ты еще не готов понять того, что вообще происходит.
Не верь мне самошедшему контуженному - в 2008 году съел последние пол таблетки от температуры.. вру.. фчерась пару колес глюкозин в место конфет..

urii
13.11.2020, 22:51
от и я об этом!
петард, сцуко, на 5000 рублей запустить в небо!

дети и мы, старики, - счастливые люди!
у детей денег нет на петарды, а мы просто с умом смотрим на чужие салюты!:-))
Дай им шмальнуть - холостыми - по разу с ружжа.. пусть мужиками себя почувствуют.. :-))

Александр
13.11.2020, 22:56
Юрок, надо тебе монпасье закупиццо!:-))

Александр
13.11.2020, 22:57
Дай им шмальнуть - холостыми - по разу с ружжа.. пусть мужиками себя почувствуют.. :-))

у меня полная пачка дроби "9-ки" валяиццо! надо таки им отдать на Новый год! под присмотром!:-))

urii
13.11.2020, 23:00
у меня полная пачка дроби "9-ки" валяиццо! надо таки им отдать на Новый год! под присмотром!:-))

ружо дулом к верьху привяжи к дереву и пущяй щмаляют.. :-))

urii
13.11.2020, 23:02
Юрок, надо тебе монпасье закупиццо!:-))
у мня мешок сахара есть - я мгу и петушки за 5 коп делать.. :-))

Александр
13.11.2020, 23:03
даааааа, много путей у мешка сахара.....
Серега УКТК, ты б какой выбрал?:-))

kfid
13.11.2020, 23:09
Валера! Ты еще не готов понять того, что вообще происходит.
..

Мне не сильно интересно чё там происходит ))))) До шезофрении мне далеко , деменцию наблюдаю воочию уже 3 года -это СТРАШНО . Себе верю ))))) . Остальное субъективно .

А понять политический и иже с ним понос не собирался своё здоровье мне ближе и уж поверте чихоту от вируса я теперь без проыессоров и теликов отличу на раз два сам прошол ПОЧТИ до конца и ни Вам ни кому не пожелаю .....

urii
13.11.2020, 23:45
Мне не сильно интересно чё там происходит ))))) До шезофрении мне далеко , деменцию наблюдаю воочию уже 3 года -это СТРАШНО . Себе верю ))))) . Остальное субъективно .

А понять политический и иже с ним понос не собирался своё здоровье мне ближе и уж поверте чихоту от вируса я теперь без проыессоров и теликов отличу на раз два сам прошол ПОЧТИ до конца и ни Вам ни кому не пожелаю .....
На счет атмосферного давления.. лучше спросить у водолазов.. они знают об этом почти все.. Но люди не водолазы..
в Ставрополье 727 - 723.. это ниже плинтуса.. у нас самое большое было 777.. в питере сейчас высокое прет вторую неделю..
Люди не понимают что происходит.. всех ломает.. И давление будет подниматься - скажу так.. многие не перенесут. А лекарства только ускорят процесс..

kfid
13.11.2020, 23:59
На счет атмосферного давления.. лучше спросить у водолазов.. они знают об этом почти все.. Но люди не водолазы..
в Ставрополье 727 - 723.. это ниже плинтуса.. у нас самое большое было 777.. в питере сейчас высокое прет вторую неделю..
Люди не понимают что происходит.. всех ломает.. И давление будет подниматься - скажу так.. многие не перенесут. А лекарства только ускорят процесс..
Юрий не смотритетелевизор и не читайте краинскх газет Вы производите благоразумное всегда у меня впечатление а тут несёте полную ахинею . Про петарды складнее получацца ))))

КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ? КАКА ЛЕКАРСТВА - про петарды Юрий ))) Лекарств против телека не существует ....

urii
14.11.2020, 00:06
Юрий не смотритетелевизор и не читайте краинскх газет Вы производите благоразумное всегда у меня впечатление а тут несёте полную ахинею . Про петарды складнее получацца ))))

КАКОЕ ДАВЛЕНИЕ ? КАКА ЛЕКАРСТВА - про петарды Юрий ))) Лекарств против телека не существует ....
я тиливизер выбросил давно в гомно.. газеты лишь курю Я жа тибе сказал шо ты не готов.. Ну тибе с воздушного шара виднее..
:-)) куды нам ползучим..

Александр
14.11.2020, 00:06
надо было таки тебе в палату тиливизер взять!:-)
йумор лечит!!!!!!!!
Петросян с "Юмориной", Дубовицкая с "Аншлагом"!:-))

ну или Малышева с Шаповаленко....

Александр
14.11.2020, 00:09
кстати.....
у вас в отделении организован организованный просмотр тематических телепередач?

ф фойе....

kfid
14.11.2020, 00:13
Я даже фамилий половину не слыхал . Зачем это фсё пустое , Жизнь то интереснее . У меня у же вторая больница за 13 дней , а это Щекочет гораздо серьёзней чем Ваш любимый Пертося н ))))))))

Сегодня мужика здоровенного девчёночки студентки вязали ремнями к кровати , такие судороги от мышечных спазмов . Это он просто неудачно чихнул правда ? Двухсторонняя пневмония ЧЁ

Смотрите телик сами там Путин ВО!!!!!

kfid
14.11.2020, 00:15
Нас с палат по пропускам в туалет выводят . Еду дверь открывают и дают в тарелках , потом забирают

Альфредыч
14.11.2020, 00:29
кстати.....
у вас в отделении организован организованный просмотр тематических телепередач?

ф фойе....

Это в смысле - не сачкует ли зампополлитр? Политику партии доводит ... до ручки?:-))

Александр
14.11.2020, 00:33
еду забирают?

kfid
14.11.2020, 00:45
Да с петрадрарми фнерными патронами и чего у Вас там под задней стенкой сундука ))) , причем иногда сама Малышева и тут же дакладает остальным мне не известным из Ваших спецов )))))

Gans
14.11.2020, 00:49
Но вот чаша не миновала меня . Выхотите сказать у меня воспаление легких ? Откуда . Я так НИКОГДА не болел .
Дак не надо было дохтура звать. Там ведь все слышат :-)))

kfid
14.11.2020, 00:57
Согласен , стреть потелеку Малышеву и заряжать фсе флаконы с водой проще . Потом помазать темечко и идти просвященным спать . Вот не дошло . Спасибо -знал что надо верить в истинных докторов а не в шарлатанов с полей

kfid
14.11.2020, 01:05
Ладно пойдуу щас на пост организую завтра просмотр поо своему ноутувсей вашей звездной команды спецов )))) и педрозяна с Киргоровым с зарядкой всей мочи отделения и окраплением сокровенных мест ( у местных то фсё одно слабо получается ) больных. и домой на афтобус вот только аппарат с собой возьмк НУ ВЕРЮ Я ЕМУ , И ДУШАТЬ БЕЗ НЕГО Не МоГУ, Чё бы там фолшебница Малышева не говорила )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр
14.11.2020, 01:14
да, я еще со школы знал, что кислород очень коварный газ.....

Gans
14.11.2020, 01:24
НУ ВЕРЮ Я ЕМУ , И ДУШАТЬ БЕЗ НЕГО Не МоГУ, Чё бы там фолшебница Малышева не говорила )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я вот тоже, бальзам Биттнера принимал.... по ложечке, по ложечке.... и втянулся!

kfid
14.11.2020, 07:36
кстати.....
у вас в отделении организован организованный просмотр тематических телепередач?

ф фойе....

Всех собрать не удалось но коридор у поста сойдет и не фойййе и терра инкогнита , каталок не хватило , собрались Ходячие с транспорантами , поппкорном и емкастями одноразовыми после завтрака оставшимися . Что было--------- феерия волшепцтво праздник стрелы во все стороны брызги слез и др технических жидкостей наших совсем не болезных организмов . Александр оказывается Ваши кумиры даже не волшебники А ЭТО чародеи с 8 больших букв а что творил Дубоваленко , я сам начал выделять кислород )))) Акак рассказывал о антибиотиков (оне привели какго то светилу из Ваших Папенко с маменкой ) люди плакали и запускали попкорн во все стороны . Я под шумок с аппаратом к афтобусу . Но санитаров ваши козлики по барабану сижу вот в обнимку с ним С МОИМ ЛЮБИМЫМ КИСЛОРОДНЫМ и думаю мож это Евгений прав и я просто на ночь что бы спать спокойно добавил ручку регулятора на МАХ ))))))) А к нему привыкаешь быстро без него паника и жить хоцццца однако...... Сижу с кислородом пришла сестра померяла температуру и кислород . Кислород 86 - это ПОБЕДА я приятно рад ...

СЕРЕГА УКТК
14.11.2020, 08:52
даааааа, много путей у мешка сахара.....
Серега УКТК, ты б какой выбрал?:-))

..писят на писят, и немного на петушки.

Александр
14.11.2020, 09:56
спокойно добавил ручку регулятора на МАХ

самолечение к добру не приведет....
фтайне от санитарок крутить ручки, да еще регулятора, - моветон!

- У кого чешется пусть крутят в другом месте! - говаривал Виктор Иванович....

kfid
14.11.2020, 10:03
Моветон дорогой трындеть о чем ни уха ни в рыла с просветленнм выражением телевизора ))))) .
Раз у вас что то чешится Вы уважаемый Александр Борисович почесывайтесь сами ))))))) , где руки достанут . А мне пока без кислорода шфаххххххх .

Gans
14.11.2020, 10:15
Моветон дорогой трындеть о чем ни уха ни в рыла с просветленнм выражением телевизора ))))) .
Раз у вас что то чешится Вы уважаемый Александр Борисович почесывайтесь сами ))))))) , где руки достанут . А мне пока без кислорода шфаххххххх .


Ну нашла же дура время, когда водку в бутылке водой подменить! Налил, замахнул рюмашку - ни запаха, ни вкуса. Чуть не поседел.

kfid
14.11.2020, 10:20
Я б коньячку вмазал ....... Можно ли ?

Александр
14.11.2020, 10:27
не, ну если товарищ Дынин запретил вам играть в подвижные игры, осваивайте " Морской бой"!

Александр
14.11.2020, 10:28
Я б коньячку вмазал ....... Можно ли ?

меняй концентратор на небулайзер!:-))

kfid
14.11.2020, 11:04
Пук пока вроде голову отвлекает

Гобиец
14.11.2020, 11:31
У кого чешется пусть крутят в другом месте! - говаривал Виктор Иванович.... Степанович он был.........................:bs:

Александр
14.11.2020, 11:45
точно и бесспорно! чото я спросонья заглючил!:-)

kfid
14.11.2020, 13:00
Записки ковидного . палата по прежнему 34 был врач всё померял . Температуры нет кислород 85 . Пока стабильно средне . За неделю кислород на 10 вырос , значит динамика есть . Но пока без аппарата сложновато . Лекарств опять нету )))))

valerok
14.11.2020, 13:47
Дочь с зятем покупают по 8 тыщ 5-6 наименований протокола в аптеке. Весь протокол 12 тыщ.

urii
14.11.2020, 17:00
Юрий это не фигня , Сам относился ко всему этому да и сейчас (я про маски) со скепсисом . Но вот чаша не миновала меня . Выхотите сказать у меня воспаление легких ? Откуда . Я так НИКОГДА не болел . Я не могу пронести 5 литровую бтылку на расстояние 5 метров . И у меня не самый страшный случай болею с 25 примерно октября . С переменным для меня успехом . Или у хватает , есть откровенные паникёры . А есть реальные смерти , Я как то со стороны к этому тоже так относился , ну температура - меня ОРВИ ?))))
Перепуганных жена то переболела вместе со мной за неделю . А мне вот не повезло....
Ведь ко врачу не попасть , скорые приезжают (если приезжают) в течении 2-4 дней . Нам кстати воопче отказали . Просто послали . Отсюда пуганые и паникерный . Повторюсь мужиков мало , в основном бабы большинство за 50 ....
Валера! до болезни ты чем занимался - прально.. политикам т. е. себе мозги промывал.. тебя и закрыли, что бы себя нашел. А все плохое забыл бы как страшный прошлый сон.. У женщин при рождении на 20% энергии больше дается.. им потомство надо растить.. так заложено природой.. Кто как куда - и когда ее истратит это дело личное. Забыть отпустить все прошлое можно.. хоть это и не так легко. Скажу так.. прошлому - мертвому - нет места в новом будущем.

Александр
14.11.2020, 17:09
Михалыч, чо за протокол?

valerok
14.11.2020, 17:17
Базовая схема лечения, назначаемая госпитализированным пациентам среднейтяжести и тяжелым пациентам:1. Бромгексин – 8 мг * 4 раза в день2. Спиронолактон – 50 мг * 1 раз в день3. Колхицин – 1 мг в первый день, далее 500 мкг * 1 раз в день4. Дипиридамол – 75 мг * 2 раза в первый день, далее 150 мг * 2 раза в день5. Антикоагулянты – по схеме (прилагается)В зависимости от ситуации (например – нарушение функции почек; постоянный приемантитромботической терапии по причине фибрилляции предсердий, ишемической болезнисердца/острого коронарного синдрома, механических протезов клапанов сердца;бронхиальная астма; а также другие сопутствующие заболевания) и по решениюконсилиума базовая терапия изменяется.Базовая схема лечения, назначаемая амбулаторным пациентам (легкой и среднейтяжести):1. Бромгексин – 8 мг * 4 раза в день2. Спиронолактон – 50 мг * 1 раз в день3. Ривароксабан – 10 мг * 1 раз в день ИЛИ Апиксабан 2,5 мг * 2 раза в день4. Дипиридамол – 75 мг * 2 раза в первый день, далее 150 мг * 2 раза в день


Есть варианты протокола. Набери "протокол ковида"

urii
14.11.2020, 17:25
Базовая схема лечения, назначаемая госпитализированным пациентам среднейтяжести и тяжелым пациентам:1. Бромгексин – 8 мг * 4 раза в день2. Спиронолактон – 50 мг * 1 раз в день3. Колхицин – 1 мг в первый день, далее 500 мкг * 1 раз в день4. Дипиридамол – 75 мг * 2 раза в первый день, далее 150 мг * 2 раза в день5. Антикоагулянты – по схеме (прилагается)В зависимости от ситуации (например – нарушение функции почек; постоянный приемантитромботической терапии по причине фибрилляции предсердий, ишемической болезнисердца/острого коронарного синдрома, механических протезов клапанов сердца;бронхиальная астма; а также другие сопутствующие заболевания) и по решениюконсилиума базовая терапия изменяется.Базовая схема лечения, назначаемая амбулаторным пациентам (легкой и среднейтяжести):1. Бромгексин – 8 мг * 4 раза в день2. Спиронолактон – 50 мг * 1 раз в день3. Ривароксабан – 10 мг * 1 раз в день ИЛИ Апиксабан 2,5 мг * 2 раза в день4. Дипиридамол – 75 мг * 2 раза в первый день, далее 150 мг * 2 раза в день
Меню как в ресторане потустороннего мира.. базовая схема.. пипец.. как глупо.. тело родилось шоп вести "пральный образ"
а не жрать хим отраву.

Альфредыч
14.11.2020, 18:06
Михалыч, а это про что написано?


NB! Перед назначением препаратов вне зарегистрированных показаний (off-label) нужно получить добровольное

информированное согласие пациента или его законного представителя.

Сергей Карцев
14.11.2020, 18:06
Дай им шмальнуть - холостыми - по разу с ружжа.. пусть мужиками себя почувствуют.. :-))

Так что ли?

https://a.radikal.ru/a20/2011/16/0e970fe2b048.jpg (https://radikal.ru)

kfid
14.11.2020, 18:06
Валера! до болезни ты чем занимался - прально.. политикам т. е. себе мозги промывал.. тебя и закрыли, что бы себя нашел. А все плохое забыл бы как страшный прошлый сон.. У женщин при рождении на 20% энергии больше дается.. им потомство надо растить.. так заложено природой.. Кто как куда - и когда ее истратит это дело личное. Забыть отпустить все прошлое можно.. хоть это и не так легко. Скажу так.. прошлому - мертвому - нет места в новом будущем.

Я чот совсем от кислорода закис не понял причинно следственный аппарат ))))) .

Здоровье первично остальное по ранжиру и удовольствию .
Это меня за политику так ???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

urii
14.11.2020, 18:21
Так что ли?


Так они еще малы.. :-)) с одной вытянутой руки шмалял?

urii
14.11.2020, 18:26
Я чот совсем от кислорода закис не понял причинно следственный аппарат ))))) .

Здоровье первично остальное по ранжиру и удовольствию .
Это меня за политику так ???? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сам у себя спроси.. у того, или другого.. :-)) два мозга, две руки, глаза и.т.д. твои два я.

kfid
14.11.2020, 18:31
Сам у себя спроси.. у того, или другого.. :-)) два мозга, две руки, глаза и.т.д. твои два я.

Пы сы . Про политику , пофиг мне по большому счет и на вашу и нашу политику . изменить я всё одно ничего не смогу . просто понимаю что нужно стремится к лучшему , а не молится на старого больного пердуна . У меня всё хорошо я не голодаю , живу интересно , у меня дом и сад в котором всегда есть что поделать для души . До старости еще далеко , я почти в гармонии . С табаком и виноградом не дружу )))) не тот климат , но есть груши яблоки ягоды и много чего . Очччень хочется общаться с родней на Украине , но думаю это сейчас невозможно . Я это не раз декларировал и это не политика . Политика тут у других и голову по ходу она им крошит нещадно )))))).

Меры моей борьбы с политикой это честные выборы и отстствие революций . Будет честно будет Россия . Как то так Юрий в 2 словах . Поэтому не понимаю за что на меня так наперло и наперло оччч серьезно .... МОЖ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ? )))) Задорнов .

Сергей Карцев
14.11.2020, 18:36
Так они еще малы.. :-)) с одной вытянутой руки шмалял?

Ну да. Да у них получится.

urii
14.11.2020, 18:43
Пы сы . Про политику пофиг мне по большому счет и на вашу и нашу политику . изменить я всё одно ничего не смогу
Меры моей борьбы с политикой это честные выборы и отстствие революций . Будет честно будет Россия . Как то так Юрий в 2 словах . Поэтому не понимаю за что на меня так наперло и наперло оччч серьезно .... МОЖ НЕ ПОДЕЛИЛСЯ ? )))) Задорнов .
ты сам себе солгал
Во одном ты прав.. многие пытались изменить этот мир.. Но не себя.
И ваще.. хватит уже по больницам шкуротерить.. тебя дом ждет.. :-)) разволялсо там.. тиливизер ему подавай.. :-))
Домой, домой вали!

urii
14.11.2020, 18:47
Ну да. Да у них получится.
я в ихние годы уже взрывным делом владел.. :-)) а в 10 лет уже было ружье.. Где это было.. когда это было.. все как в далеком тумане..

valerok
14.11.2020, 18:48
Михалыч, а это про что написано?

Толя,"жить захочешь не так раскорячишся" Когда хирурги вывели мне задний проход на живот,наверно я жить захотел и через 3 месяца пошел на вторую онко операцию.Опухоль с кишки убрали и поставили ее с живота на место.Назначили химию и сказали "Прощай Вася". Живу вот 2 года. Здрав охране и хирургам благодарен. Дали пожить еще немного

kfid
14.11.2020, 19:16
Спасибо Юрий на добром честном слове .. И Вам мира и добра в душе желаю .
А телик тут со своими кумирами мне ваши енералы навязывут . а я не люблю четрей этих медиозных как и политиков . Но люди таки сами приобщаться к наркотикам и других тащщщщат в эту опасную пучину ))))))
а про вранье ни себе ни другим врать не приучали . мож и заблуждаюсь , слаб я

urii
14.11.2020, 19:48
Спасибо Юрий на добром честном слове .. И Вам мира и добра в душе желаю .
А телик тут со своими кумирами мне ваши енералы навязывут . а я не люблю четрей этих медиозных как и политиков . Но люди таки сами приобщаться к наркотикам и других тащщщщат в эту опасную пучину ))))))
а про вранье ни себе ни другим врать не приучали . мож и заблуждаюсь , слаб я
ну вот... апять судишь.. Валера! зачем тебе это надо.. забудь все.. и вали домой.. пусть люди живут как им угодно.. оставь весь мир в покое..

Александр
14.11.2020, 19:52
Так что ли?




такова у мине нету.....

kfid
14.11.2020, 20:26
Да какое судье о чем вы Юрий )))) . Я им н судья сами оне себе судьи . А уж поговорить на кухне не приступление . Кто очем говорит тот тем и живет )))))) .

Я правда не всегда понимаю Вашу философию , но она Ваша и если Вам с ней комфортно это хорошо . Но мож только для Вас ?

Пошли вечерние процедуры гепарины капельницы уколы ......

BSG
14.11.2020, 20:31
Толя,"жить захочешь не так раскорячишся" Когда хирурги вывели мне задний проход на живот,наверно я жить захотел и через 3 месяца пошел на вторую онко операцию.Опухоль с кишки убрали и поставили ее с живота на место.Назначили химию и сказали "Прощай Вася". Живу вот 2 года. Здрав охране и хирургам благодарен. Дали пожить еще немного

Все таки не самая плохая у нас медицина, что то осталось с советских времен, но скоро все это закончится... будет как "там"
Здоровья тебе, Михалыч!

BSG
14.11.2020, 20:38
Да какое судье о чем вы Юрий )))) . Я им н судья сами оне себе судьи . А уж поговорить на кухне не приступление . Кто очем говорит тот тем и живет )))))) .

Я правда не всегда понимаю Вашу философию , но она Ваша и если Вам с ней комфортно это хорошо . Но мож только для Вас ?

Пошли вечерние процедуры гепарины капельницы уколы ......

Все написано с таким оптимизмом.... - поправляешься! :-) Выздоравливай!

kfid
14.11.2020, 22:36
Привели новенького , напуган . суббота врача нет , кашель поражение 45% . Сделали первые уколы .

si1953
15.11.2020, 12:10
Надоели эмоции по поводу эпидемии. Поэтому решил немного пофантазировать, как Герберт наш, к примеру, Уэллс.

Итак, задачка:
на вчера в хохляндии переболело 525 тыс. народу. Заболеваемость в день — 12 500.
Примем за исходные данные цифру — 15 000.
По утверждениям ещё не болевших спецов от медицины эпидемия сама собой сойдёт на нет, когда переболеет по крайней мере 85% населения. Принимается.
По утверждениям местных пастухов-счетоводов населения тут бродит где-то 32 млн. Допустим.
Далее арифметика 5-й класс:

(32000000 х 0,85 - 525000)/15 000 = 1778,33 дней
т.е 59,28 месяцев
т.е. 4,94 года. Практически 5 лет.
Что ж, срок солидный.

А теперь садимся в "Машину времени" и поехали. Дороги-то с гулькин перец — всего в пять лет.
За смерть экономики славногеройной говорить, собственно, нечего. Нельзя убить то, чего нет.
А вот возможность народа выкручиваться в этой жизни путём малого, малюсенького и едва различимого в лупу официального бизнеса за это время исчезнет начисто. Это подтверждается сегодняшними майданчиками-манданюшечками.
Не, мы, конечно, выживем, но во всё более глубоком подполье.

В сфере строительства продолжится постройка Вавилонского забора на старой границе с Россией. Заводы Турции и США задолбаются крутить благотворительную сетку-рабицу. С забора будет кормиться уже половина всех молдавских строителей.

Далее. Школы на удалёнке. Чушь собачья, особенно для мелких классов. Проще не уродовать народ, а просто отменить образование на пять лет. Научить подписываться крестиком да 2х2=4 и харе. Это для нас "Земляничные поляны" — ностальгическая песня, для них же — вся их будущая жизнь, там больше не надо.

А специалисты с "удалённым" пятилетним образованием? Кому они, на хрен, нужны? Впрочем, и у нуждающихся в специалистах не видно грудь четвёртого.
Такие спецы могут только построить "Титаник" и вести его на всех парах по северной трассе на встречу со славными айсбергами, строить дома не пригодные для жилья, производить пищу, смертоносную для людей. А уж как такие лечат... (примеры приведёте сами)...

Дальше я пока не поехал. Вернулся, чтобы накормить волов и смазать оси своей "Телеге времени"...
Огорчительное путешествие, тем более для меня, поскольку я собрался жить долго. И так хочется увидеть дно. В этом весь кайф — ведь дальше падать будет некуда.

urii
15.11.2020, 13:43
дорога из граблей в веках
идет по кругу жизней в снах
тропинки вверх туман теней
и нет просвета у дверей
страдают души волоча
гордыни цепями стуча
из века в век, момент сейчас
рождает кольцами в цепях ?
и маски в красках из теней
не видят двери и ключей
дорога из граблей в веках
идет по кругу жизней в снах

Александр
15.11.2020, 14:11
Иваныч, я на такой телеге времени ездил как только про вакцину объявили.....
типо "шыссят тысяч в день производим при полной загрузке!"

я тож люблю в калькулятор ударить, особливо после слов "И соседей по своему континенту и соседним обеспечим к декабрю!"

блю-брю, вообщем....

Александр
15.11.2020, 14:15
кстати предварительно я на Росстат сходил дето еще в апреле....
узнал число в 52млн легочных заболеваний в...2018 году.....
при 0,7млн сердечно-сосудистых.......

щас не надо тудой бегти проверять, информация закрыта....
от таких как мы с тобой, любителей ударить в калькулятор...

si1953
15.11.2020, 14:27
Юра, привет.
Ты как-то говорил, что табачок выращиваешь сам. Что-то мне кажется, что называется это растение несколько по-другому...

Вот нахрен перечитывать "Женитьбу Фигаро"? Юрий Викторович, я ща хряпну рюмку и перечитаю твой философский стих.

urii
15.11.2020, 15:19
Юра, привет.
Ты как-то говорил, что табачок выращиваешь сам. Что-то мне кажется, что называется это растение несколько по-другому...
Вот нахрен перечитывать "Женитьбу Фигаро"? Юрий Викторович, я ща хряпну рюмку и перечитаю твой философский стих.
И так хочется увидеть дно. В этом весь кайф — ведь дальше падать будет некуда.

Привет Серега! :-))
я стихи не пишу.. это просто слова
возможно с того дна о котором желанье твое
не думай о дне.. его и не будет.. все просто
не думай о табака - растении его не будет
я не думаю о рюмке.. и ее нет у меня
хотя по факту она где то есть.. но мне это не надо.
когда поймешь "стих" то увидишь дно - возможно.
но для этого тебе придется шипко напиться..
:-))

si1953
15.11.2020, 15:33
... но для этого тебе придется шипко напиться..

Не, Юра, отпадает.
Надо по мере моих скромных сил уменьшать количество энтропии на Земле.
Способ один — работа.

urii
15.11.2020, 16:05
Не, Юра, отпадает.
Надо по мере моих скромных сил уменьшать количество энтропии на Земле.
Способ один — работа.
Серега! хватит уже быть рабом.. раб-отать.. трудись во благо себе.. за траву забудь.. нет ни какой травы.. она лишь у тебя в голове.. со мной полный порядок.. просто я стал немножко другой, сам в себе.. все хорошо.. :-))

kfid
15.11.2020, 17:58
Разбомбили аптеку установили еще 5 кроватей . Толчка на весь этаж 2 .....

Сергей Карцев
15.11.2020, 18:03
И очередь по записи.....:ai:

kfid
15.11.2020, 18:09
Обоссышся на хрен ))))))))))))))))))))))

Вик С.
15.11.2020, 19:35
При ограниченной возможности посетить нужное заведение после операций, мужчины в палате обычно в пластиковой полуторалитровой бутылке прорезали чуть ниже крышечки отверстие нужного диаметра, оплавляли края зажигалкой и оставляя закрытой бутылку, использовали её, как сборник для драгоценной влаги. Обычно сёстры за небольшое вознаграждение опорожняли посуду, а кто не желал делиться такой "драгоценностью" с чужим человеком, выносил кулёк с ней сам...

Сергей Карцев
15.11.2020, 20:18
Обоссышся на хрен ))))))))))))))))))))))

На 38 комнаток всего одна уборная.....(с)

BSG
15.11.2020, 22:00
Звонил сегодня приятель из деревни, жилье в Москве сдает, а там живет. Так у него вся семья болеет, жена неделю дома с температурой пролежала, отвез потом в Москву в больницу, а вот отец умер. Он с сыном легко переболели, теперь, говорит, от него вся деревня шарахается

Алексей65-65
16.11.2020, 06:50
При ограниченной возможности посетить нужное заведение после операций, мужчины в палате обычно в пластиковой полуторалитровой бутылке прорезали чуть ниже крышечки отверстие нужного диаметра, оплавляли края зажигалкой и оставляя закрытой бутылку, использовали её, как сборник для драгоценной влаги. Обычно сёстры за небольшое вознаграждение опорожняли посуду, а кто не желал делиться такой "драгоценностью" с чужим человеком, выносил кулёк с ней сам...

Мы обычно края дырки пластырем обклеивали, что бы не поцарапать писюн.

kfid
16.11.2020, 10:01
При ограниченной возможности посетить нужное заведение после операций, мужчины в палате обычно в пластиковой полуторалитровой бутылке прорезали чуть ниже крышечки отверстие нужного диаметра, оплавляли края зажигалкой и оставляя закрытой бутылку, использовали её, как сборник для драгоценной влаги. Обычно сёстры за небольшое вознаграждение опорожняли посуду, а кто не желал делиться такой "драгоценностью" с чужим человеком, выносил кулёк с ней сам...

Да тут всё нормально, люди в основном всё понимают , эксессов нет . Есть утки в конце концов и санитарки их предлагают и кому нужны постоянно выносят .
Про туалеты я к тому . Что волну то ожидали , и трындели что готовятся . Но как то как у нас всегда готовились заочно и по фотографиям .

У меня пока всё так же лежу с аппаратом , подвижки есть но мезерные -НО ЕСТЬ !!!


А про бутылк я первое то время думал ))) Тяжеловато было идти на другой конец . Сейчас иду пошти с удовольствием

Александр
16.11.2020, 10:38
эксессов нет

лишь бы не было инцестов:-)

kfid
16.11.2020, 13:32
Поверте тут веселуха со всем друга я . )))))))

Что есть еще интересного , вот у ВСЕХ один общий вопрос и оне всех кого можно достают им не один раз и при кажной возможности , КОГДА ЖЕ БУДЕТ ГОТОВ РЕЗУЛЬТАТ НА МАЗОК , И БУДЕТ ЛИ,, И ЧЕМ ЖЕ Я БОЛЕН ?
Врвчи дипломатичны , сестры и братья -не по окладу вопрос )))) .
При выписке пневмония . Сосед на соседа смотрит косо не кашляй на меня говорит , а вдруг у теябя КОВИД ? ))))

Сергей Карцев
16.11.2020, 16:09
лишь бы не было инцестов:-)

?????:-))

Александр
16.11.2020, 17:14
http://youtu.be/2BIcv14yCR8

Сергей Карцев
16.11.2020, 18:07
Одно слово - атаман!!! Что с него взять!

Альфредыч
16.11.2020, 18:14
?????:-))

Гололёд, занесло слегка! :-))

Александр
16.11.2020, 18:24
Одно слово - атаман!!! Что с него взять!

дык и Валера не совсем простой обыватель....

Сергей Карцев
16.11.2020, 18:31
Наверное.

Вик С.
17.11.2020, 20:21
Театральный режиссер Роман Виктюк умер после заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.

Театральному деятелю было 84 года. В конце октября он попал в реанимацию, так как у него обнаружили COVID-19. Изначально его поместили в отделение терапии, однако затем состояние режиссера ухудшилось, и его перевели в реанимацию. Он находился в Городской клинической больнице имени братьев Бахрушиных в Москве.

В дирекции московского Театра Романа Виктюка подтвердили смерть режиссера. Там пояснили, что время и место прощания будут объявлены позднее.

Роман Григорьевич Виктюк — российский и украинский театральный режиссер, педагог, художественный руководитель Театра Романа Виктюка. На его счету более 250 спектаклей.

https://lenta.ru/news/2020/11/17/viktuk/

Вик С.
17.11.2020, 22:41
Не вдаваясь в подробности, хочу напомнить про обращение Р. Виктюка к жителям Донбасса:

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живёте вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдёт. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".

"Убирайтесь вон!" - это русским людям Донбасса говорила особь, постоянно жившая, работавшая, получавшая звания и награды в России ...

Gans
17.11.2020, 22:46
Не вдаваясь в подробности, хочу напомнить про обращение Р. Виктюка к жителям Донбасса:

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живёте вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдёт. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".

"Убирайтесь вон!" - это русским людям Донбасса говорила особь, постоянно жившая, работавшая, получавшая звания и награды в России ...
Пидорас, чо...

Альфредыч
17.11.2020, 23:23
Вот тут комменты по этому поводу.

https://tankard39.livejournal.com/1494660.html

СЕРЕГА УКТК
18.11.2020, 08:32
...да он уж помер,как у нас говорят- умер Максим ну и %уй с им.

Gans
18.11.2020, 09:15
...да он уж помер,как у нас говорят- умер Максим ну и %уй с им.


https://www.youtube.com/watch?v=XGLTiYbb_8Y

СЕРЕГА УКТК
18.11.2020, 10:04
https://www.youtube.com/watch?v=i9dLNXbugyg

si1953
18.11.2020, 11:28
Не вдаваясь в подробности, хочу напомнить про обращение Р. Виктюка к жителям Донбасса:

То-то по гавно-ТВ за его сегодня распинались. Я сразу заподозрил: что-то тут нечисто...
Одной мразью меньше.

Сергей Карцев
18.11.2020, 16:47
Не вдаваясь в подробности, хочу напомнить про обращение Р. Виктюка к жителям Донбасса:

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живёте вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдёт. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".

"Убирайтесь вон!" - это русским людям Донбасса говорила особь, постоянно жившая, работавшая, получавшая звания и награды в России ...

Зато по Российскому ТВ показали, как скорбят о нём артисты, какой он был лапочка и как он всех любил!

Альфредыч
18.11.2020, 23:09
Зато по Российскому ТВ показали, как скорбят о нём артисты, какой он был лапочка и как он всех любил!

Учитывая правдолюбие нашего Российского ТВ, можно оценить истинное отношение артистов к усопшему.

И вообще, богема - это тот ещё серпентарий! Стоит вспомнитьТалькова.

Gans
19.11.2020, 14:13
Чот... больного нашего больше суток нет. Выписали штоле? Отняли гранату зарядку послали домой? Как же они с аппаратом кислородным друг друга кинут?...
СЕйчас медицина на военном положении, по стране, если статистику посмотреть, в выздоровевшие пачками записывают.

alex967
19.11.2020, 14:39
Что то и Серёги Степанова не видно.

Сергей Карцев
19.11.2020, 15:08
Что то и Серёги Степанова не видно.

У него опять комп в реанимации. Говорит, почитать захожу, и писать не получается.

Степанов Сергей
19.11.2020, 16:38
Чаю всем с сахаром!!!:ah::ah::ah:

Сергей Карцев
19.11.2020, 16:55
Наше Вам с кисточкой! Вышел ёжик из тумана....:-)

Степанов Сергей
19.11.2020, 17:45
Дак вот сподобился. позавчера привезли болезного и вроде как бы то ли вылеченного то ли перенастроенного компьютера, сёдни вот под настырчатым наблюдением зятя произвожу вход в тэрнэт к однополчанам, пока процесс происходит в штатном режиме:-)

Сергей Карцев
19.11.2020, 17:54
Процесс пошёл, спасибо зятю.:-)

Степанов Сергей
19.11.2020, 18:08
Щщас без него по сути то и ни на куда не денисси, сооброжает кого ни то в энтом деле, токо на мну так думается, што он заместо подопытного кролика меня содержит, комп то так себя ведет, то эдак, но хоть и эдак, то все таки хоть иногда да работает...... токо чего уж греха таить, всё таки чащще работает......

Сергей Карцев
19.11.2020, 18:23
Вот и славненько, почаще зятя угощай пивом приглашай.

СЕРЕГА УКТК
19.11.2020, 19:49
Щщас без него по сути то и ни на куда не денисси, сооброжает кого ни то в энтом деле, токо на мну так думается, што он заместо подопытного кролика меня содержит, комп то так себя ведет, то эдак, но хоть и эдак, то все таки хоть иногда да работает...... токо чего уж греха таить, всё таки чащще работает......

Шоб комп хорошо работал ,его спиртом надо протирать, писят грамм в день по регламенту.

Степанов Сергей
19.11.2020, 19:56
Дак сёдни то и расслабилися, почти кило строганины с ним состругали, и литром запили, а на комп теперича придется отдельно выделять, такой совет то дельный, по писсят то килограм в день на регламент труднодоступных частей. оно и понятно што это святой процесс:-)

BSG
19.11.2020, 20:03
Шоб комп хорошо работал ,его спиртом надо протирать, писят грамм в день по регламенту.

А в конце недели полное ТО :-)

СЕРЕГА УКТК
19.11.2020, 20:05
А в конце недели полное ТО :-)

...ну это обязательно!

Степанов Сергей
19.11.2020, 20:09
У меня харя не треснет от таких ТО на кажной неделе:-))

BSG
19.11.2020, 20:14
Желательно не запускать, не доводить до кап. ремонта :-))

Gans
19.11.2020, 20:21
А в конце недели полное ТО :-)


https://vgif.ru/gifs/162/vgif-ru-36241.gif

Степанов Сергей
19.11.2020, 20:23
Дак буду стараться-пытаться со всех сил моих пацанских не доводить до капремонта, я и так уже ни на куда ни сворачиваю, токо на погодный прогноз, да сплетни тэрнетовские новостные попялюсь и все, а эта коробка все одно выпендривается иногда, пальцы веером раскорячивает, гада бестолковая:-)

Степанов Сергей
19.11.2020, 20:24
https://vgif.ru/gifs/162/vgif-ru-36241.gif

Ничо так ансамбль, весёлые ребятки:-))

Gans
20.11.2020, 18:59
еще сутки, как больного нет....

Сергей Карцев
20.11.2020, 19:18
Может просто нет возможности зайти?

Александр
22.11.2020, 13:52
Николай Богомолов умер....

Александр
22.11.2020, 13:53
от ковид....

Альфредыч
22.11.2020, 14:03
Этот?

https://zanews.ru/uploads/posts/2017-12/memoriya-nikolay-bogomolov_1.jpg

Александр
22.11.2020, 14:12
здоровый русский мужик...

тело не выдают....

Александр
22.11.2020, 14:13
а Вы-б телефон разблокировали...
мало-ль чо....

Александр
22.11.2020, 14:19
всех нас накроют доской гробовой...
это случится со мной... и с тобой...

urii
22.11.2020, 15:22
всех нас накроют доской гробовой...
это случится со мной... и с тобой...
тема о здоровье - сама по себе не здорова.. мертвая тема.. нет в ней жизни.. только прах

Алексей65-65
22.11.2020, 15:30
Николай Богомолов умер....
Кто такой?

Альфредыч
22.11.2020, 17:33
а Вы-б телефон разблокировали...
мало-ль чо....

Так для смс-ок он всегда открыт! Можете проверить! :bn:

Сергей Карцев
26.11.2020, 17:06
В Братске запустили новый завод по производству лекарств. Правда, пока не знаю, где он находится.

Gans
26.11.2020, 19:16
В Братске запустили новый завод по производству лекарств. Правда, пока не знаю, где он находится.
Там у вас ковидлу будут производить. Работяги будут тырить, выносить и барыжить.