PDA

Просмотр полной версии : Про здоровье



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21

кладовщик
27.11.2021, 18:01
Я не то что не верю в вакцинацию(хотя есть такая доля),я пытаюсь разобраться в этих случаях,ну например может не все соблюдают температурный режим хранения или перевозки вакцины....

Александр
27.11.2021, 18:03
Ну... не знаю,я никогда не делал прививку и как ранее уже писал лет двадцать,а может и больше не болею гриппом ....тьфу,тьфу..

дык и я крайний раз гриппом еще в середине 90-х болел....

а прививки стал делать лет 7 как.....

Александр
27.11.2021, 18:05
Я не то что не верю в вакцинацию(хотя есть такая доля),я пытаюсь разобраться в этих случаях,ну например может не все соблюдают температурный режим хранения или перевозки вакцины....

еще и "все люди-организмы разные".....

кстати, ты и сам поди знаешь людей, которые глядя на твои колбасы (мля, чесночная, прям слюна у меня потекла) говорят :

- Это труп свиньи!

кладовщик
27.11.2021, 18:07
еще и "все люди-организмы разные".....

Ну...если Володю послушать,так противопоказания вообще напрочь отсутствуют,ну бред же это!

кладовщик
27.11.2021, 18:12
- Это труп свиньи!
Не Саня,обычно говрят,что из дохлятины:-)

Александр
27.11.2021, 18:20
во-во!
:-) и не переубедить......

вот у меня друг, дагестанец..... он про свинину говорит :

- Саня, я к свинине отношусь никак! и не плохо и не хорошо...просто я её за всю жизнь ни разу не пробовал...

Комбат56
27.11.2021, 18:30
Я не то что не верю в вакцинацию(хотя есть такая доля),я пытаюсь разобраться в этих случаях,ну например может не все соблюдают температурный режим хранения или перевозки вакцины....
Если сильно боищься, то лучше не прививаться. Потому что по закону подлости и палка раз в год стреляет.

Александр
27.11.2021, 18:52
позавчера беседовал с практикующим инфекционистом....высшей категории.....
в красной зоне.....
беседовал про ревакцинацию мамы....

- Евгений Дмитриевич, так ты мне расскажи как правильно?!
- Правильно пойти сделать тест на анти-тела... и уже согласно от того, что там, - либо ревакцинироваться либо нет.... чо шЫряться не зная откуда-куда-зачем?

Gans
27.11.2021, 19:07
Ничего личного, только бизнес ещё со времён Ильфа и Петрова.
у них еще круче бизнес...


Журналистское расследование установило, что крупнейшими антивакцинаторскими группами в соцсетях владеет сетевое похоронное бюро “Харон Тур”. Как оказалось, скупку таких сообществ предприимчивые бизнесмены начали ещё в середине 2020 года.

Расследование велось в отношении 25 крупнейших антивакцинаторских и конспирологических групп в соцсети “ВКонтакте” и 20 Telegram-каналов и чатов на ту же тематику. Выяснилось, что не менее 18 и 12 из них соответственно управляются похоронными структурами бизнесмена и депутата из Мордовии Аркадия Плетенщикова, известного в определённых кругах, как Аркаша Плетень.


Журналисты узнали, что предприниматель прямо или через посредников владеет целой сетью предприятий, так или иначе связанных с похоронным бизнесом. Помимо сети похоронных агентств “Харон Тур”, действующих в 34 регионах России, ему принадлежат гробовые бутики “Woody” и рыболовный магазин “Мечта” в Саранске.
https://panorama.pub/news/vladelczem-krupnejshix-antivakczinatorskix-grupp-v-rossii-okazalos-poxoronnoe-byuro

кладовщик
27.11.2021, 19:37
Если сильно боищься, то лучше не прививаться. Потому что по закону подлости и палка раз в год стреляет.
Знаете,я вот пытаюсь, хоть как то разобраться а правильности выбора!
Честно скажу,ну подумайте какой смысл мне врать!
Из моего ближайшего окружения друзья,кумовья,дети и.т.д привилось где то 10 процентов из них мой старший сын и очень теперь жалеет, потому как теперь вылазит "побочка" о которой раньше и не подозревал,ярые ваксеры сразу скажут совпадение,ну что же это их мнение!
И поэтому мне трудно принять решение,когда находишься в такой среде!
Не смотря на это,я всё таки склонен шырнуться...посмотрим...подо жду 7 декабря,когда на работу выйдет мой знакомый врач.....

BSG
27.11.2021, 19:38
еще и "все люди-организмы разные".....

кстати, ты и сам поди знаешь людей, которые глядя на твои колбасы (мля, чесночная, прям слюна у меня потекла) говорят :

- Это труп свиньи!то

А соленые с чесночком, жировые ткани трупа свиньи, расходятся у Николая на ура ))

кладовщик
27.11.2021, 19:39
то

А соленые с чесночком, жировые ткани трупа свиньи, расходятся у Николая на ура ))

Ошибаешься,уже не разводятся!....

BSG
27.11.2021, 19:43
Сам писал, что за салом очередь выстраивается))

кладовщик
27.11.2021, 19:43
Ещё вот стал замечать, между привитыми и не привитыми появляется какая то озлобленность,особенно от первых ко вторым,не пойму пропаганда действует или что то другое..

кладовщик
27.11.2021, 19:45
Сам писал, что за салом очередь выстраивается))
Извини, со слепу прочитал как РАЗВОДЯТСЯ.

BSG
27.11.2021, 19:51
Ещё вот стал замечать, между привитыми и не привитыми появляется какая то озлобленность,особенно от первых ко вторым,не пойму пропаганда действует или что то другое..

Мне вот приходится спать с непривитой женой((

Александр
27.11.2021, 19:59
Ещё вот стал замечать, между привитыми и не привитыми появляется какая то озлобленность,особенно от первых ко вторым,не пойму пропаганда действует или что то другое..

а мне кажется наоборот..... от вторых к первым:-)

Коль, ну это как курящие с некурящими.....
одни просто молча покуривают, а некурящие все мозги вывернут, причем еще под разными углами....

Александр
27.11.2021, 20:00
Мне вот приходится спать с непривитой женой((


а я полгода и внимания не обращал:-)
её личное дело....

si1953
27.11.2021, 20:29
Мне вот приходится спать с непривитой женой((

Дружище, не боись. Нас уже двое.

Сергей Карцев
28.11.2021, 14:01
Помимо сети похоронных агентств “Харон Тур”, действующих в 34 регионах России, ему принадлежат гробовые бутики “Woody” и рыболовный магазин “Мечта” в Саранске.

Странное сочетание рыбы и леса!:-))

Заправщик
28.11.2021, 16:18
Знаете,я вот пытаюсь, хоть как то разобраться а правильности выбора!
Честно скажу,ну подумайте какой смысл мне врать!
Из моего ближайшего окружения друзья,кумовья,дети и.т.д привилось где то 10 процентов из них мой старший сын и очень теперь жалеет, потому как теперь вылазит "побочка" о которой раньше и не подозревал,ярые ваксеры сразу скажут совпадение,ну что же это их мнение!
И поэтому мне трудно принять решение,когда находишься в такой среде!
Не смотря на это,я всё таки склонен шырнуться...посмотрим...подо жду 7 декабря,когда на работу выйдет мой знакомый врач.....
Николай, у тебя уже настрой не тот, что надо. ТЫ себе уже вдолбил в голову, что вакцинация это плохо, так что в прок она уже не пойдёт и не пытайся делать прививку, только навредишь. Даже слово убивает, кто-то сказал из великих. Пусть я буду под опытным кроликом, но что бы мои дети и внуки после меня жили и не боялись этой холеры. А холера скоро пройдёт, когда нажрутся по самое горло элита, цари, князья, короли, президенты и прочия.

Сергей Карцев
28.11.2021, 16:47
Только одна проблема. Они не нажрутся НИКОГДА!

Вик С.
28.11.2021, 17:19
... А холера скоро пройдёт, когда нажрутся по самое горло элита, цари, князья, короли, президенты и прочия.


Только одна проблема. Они не нажрутся НИКОГДА!

Други мои, о чём и о ком идёт речь? О какой жратве и кто это они? Если бы хоть один из нас знал, как избежать этой заразы, нашим словам цены бы не было ... Каждый принимает решение самостоятельно, не рвите сердца и души ...

Gans
28.11.2021, 17:22
Странное сочетание рыбы и леса!:-))
бывает и круче... как понравится "Водитель и Ковид"?



В Казани водитель одного из маршрутных автобусов набрал салон людей без QR-кодов и отвез их всех в отдел полиции для составления протоколов. В общей сложности на незаконном пользовании общественным транспортом попались свыше 30 человек.

Инцидент произошел 26 ноября утром. Как сообщают местные СМИ, водитель заручился поддержкой кондуктора и контролера. Лиц с QR-кодом в автобус они не впускали – извинялись и говорили, что мест нет. Зато пускали тех, кто даже не пытался предъявить пропуск.


Во время поездки пассажиры были опрошены на предмет наличия кода и из автобуса высадили 6 человек, у которых он всё-таки был. Остальные, совершенно точно не имевшие права находиться в салоне, были без остановок доставлены в районный отдел и переданы правоохранителям. После установления личности на них были составлены протоколы, один из правонарушителей оказался в федеральном розыске за сбор дождевой воды для личных нужд без лицензии.


В региональном Минтрансе заявили, что ведут предварительную проверку, но пока не собираются увольнять или штрафовать водителя и двух его соратниц, хотя они грубо превысили полномочия и вышли за рамки служебных обязанностей. Представитель ведомства назвал вопрос их ответственности “сложным”, но пообещал учесть, что полиция официально объявила им благодарность.
https://panorama.pub/news/v-tatarstane-voditel-nabral-polnyj-avtobus-lyudej-bez-qr-kodov-i-otvez-ix-v-otdel-policzii

а ЖД и коровы пандемия?


РЖД разработала систему, позволяющую разделить при пассажирских перевозках потоки привитых и непривитых граждан. Вторым будут продаваться билеты в вагоны для перевозки грузов.

На время поездки товарные вагоны будут опечатываться, чтобы не допустить безбилетников и вакцинированных граждан, а их пассажирам запретят выходить на остановках. Также пассажиры не смогут рассчитывать на отдельные сиденья, стол и место для сна. Вагоны не будут отапливаться, поэтому в РЖД рекомендовали им не снимать верхнюю одежду.


В Минтрансе поддержали инициативу крупнейшего железнодорожного перевозчика страны.


“Очень важно, что в компании разработали выход из непростого положения и обеспечили конституционное право граждан на свободное перемещение. Есть в этом решении и педагогический момент. Проехав в не очень комфортных условиях, пассажиры наверняка поспешат в пункты вакцинации”, - отметили в ведомстве.

https://panorama.pub/news/rzhd-zadejstvuet-gruzovye-vagony-dlya-perevozki-nevakczinirovannyx-passazhirov

СЕРЕГА УКТК
28.11.2021, 17:36
...бред...

кладовщик
28.11.2021, 17:49
[QUOTE=Заправщик;369706]
и не пытайся делать прививку,

/QUOTE]
Ну Володя,не всё зависит от меня,к сожалению,думаю они найдут способ привиться всех!

Gans
28.11.2021, 18:03
...бред...
а это?


В Москве в 5 раз ускорились темпы вакцинации – как оказалось, для этого было достаточно предложить коренным жителям столицы платный вариант прививки. Заплатить или нет, каждый решает для себя сам: бесплатное прививание теперь называется “социальным”, но по-прежнему доступно всем желающим.

Выяснилось, что многие москвичи считали, что бесплатной прививкой могут пользоваться только “лимитчики и нищеброды”. Заинтересовать их удалось VIP-вакцинацией за 12995₽. Она проходит на тех же пунктах, что и обычная, для неё применяется та же вакцина. Ее главное отличие в том, что пациенту затем выдают золотую карту привитого. После получения второй дозы её можно обменять на платиновую.



“Всего через полтора месяца после введения золотых и платиновых карт мы получили прирост почти в пять раз [по числу вакцинируемых], – рассказали в департаменте здравоохранения. – На данный момент приблизительно ¾ лиц с постоянной московской регистрацией выбирают именно VIP-прививку. В остальных группах статистика серьёзно отличается, там подавляющее большинство выбирают бесплатную вакцинацию”

https://panorama.pub/news/vlasti-moskvy-v-5-raz-uskorili-vakczinacziyu-predlozhiv-opczionalnyj-platnyj-variant-s-zolotoj-kartoj-privitogo

СЕРЕГА УКТК
28.11.2021, 18:23
...вооще бред,- покупать то что дают бесплатно?... не понимаю.

СЕРЕГА УКТК
28.11.2021, 18:26
...не Москва а Папуа Новая Гвинея, за деньги менять золотой фантик на платиновый....

Gans
28.11.2021, 18:30
...вооще бред,- покупать то что дают бесплатно?... не понимаю.
понты дороже денех.

Gans
28.11.2021, 18:32
Ну Володя, не всё зависит от меня, к сожалению,думаю они найдут способ привиться всех!

Не переживай, есть два путя... вот второй:



Специалисты Кафедры натуральной медицины Петербургского Медико-социального института приступили к третьей фазе клинических испытаний препарата, который полностью нейтрализует воздействие на организм вакцины против COVID-19. Лекарство может поступить в продажу до конца года.

Препарат «Антивак» – полностью отечественная разработка, производящаяся из отечественного сырья. Единственный импортный компонент – желатиновая капсула китайского производства. Исследования на добровольцах показали, что 10-дневный курс «Антивака» не оставляет в организме ни малейшего следа от вакцины.


«Плацебо-контролируемое слепое исследование доказывает, что по окончании курса состояние пациентов, получивших вакцину, и пациентов, получивших вместо вакцины пустышку-плацебо, ничем не отличается. Никаких изменений в геноме, признаков бесплодия, мутаций в коротких цепочках пептидов, не страдает иммунитет. По сути, отличить привитого от непривитого после «Антивака» нельзя», – рассказал разработчик препарата, профессор Александр Шафалинов.



Действующее вещество «Антивака» – 4,4'-диоксифталофенон. Учёным удалось поместить его в желатиновую капсулу, благодаря которой оно полностью всасывается. Начинать приём лучше в день вакцинации, но если это не было сделано, начать можно в любое время, даже если прошло несколько месяцев. Первое время препарат будет довольно дорогим – 29 тысяч рублей за 30 таблеток, но с расширением производства цена должна успать.


«Антивак» – прекрасный выход для тех, кто не хочет вакцинироваться, но работодатель заставляет. В этом случае можно требовать от работодателя компенсации расходов на Антивак», – заявил правозащитник Денис Шульга.


В первый день предзаказа препарата интерес к нему проявили несколько сотен тысяч желающих.

https://panorama.pub/news/peterburgskie-uchyonye-sozdali-tabletku-nejtralizuyushhuyu-dejstvie-vakcziny

Заправщик
28.11.2021, 18:54
и не пытайся делать прививку,


Ну Володя,не всё зависит от меня,к сожалению,думаю они найдут способ привиться всех!
Да вотож!:ai:

Альфредыч
28.11.2021, 19:21
Не переживай, есть два путя... вот второй:

Не иначе и тут мадама Арбидолова подсуетилась?

Заправщик
28.11.2021, 19:28
Не иначе и тут мадама Арбидолова подсуетилась?

На фоне борьбы с вирусом короны, многие нагреют руки создавая что-то по типу "Арбидола". Сколько я его сожрал, это жуть, а толку?, только желудок болеть стал и сыпь по всему телу, как будто крапивницу подхватил. Читаешь СМИ и диву даешься, то там, то сям открыли механизмы которые борются за 2 секунды с вирусом короны или открыли новую вакцину, или волшебные таблетки, а народ с открытым клювиком ждёт манны небесной. Это я так... выпустил парок.

Альфредыч
28.11.2021, 19:30
понты дороже денех.

А помните?


Встречаются два "новых русских". Один другому:
- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

Комбат56
28.11.2021, 19:44
...вооще бред,- покупать то что дают бесплатно?... не понимаю.
Серёга, это же "Сатирическое издание".
Приколы...

https://panorama.pub/assets/images/logo.png (https://panorama.pub/)

si1953
28.11.2021, 19:50
... Сколько я его сожрал, это жуть, а толку?, только желудок болеть стал и сыпь по всему телу...

Способ пережить все эти анти- и вакцинации, а также спокойного ухода... изложены мною в сегодняшнем послании на ветке "Как мы проводим выходные дни".
Может, кому-то и понадобится...

valerok
28.11.2021, 20:44
Звонит жена сегодня бывшей коллеге медсестре,а та в нашей деревенской больнице исполняет вакцинацию. Узнает,что через 10 дней после второго укола умер их общий знакомый 42г рождения. У меня здесь по жизни почти самоизоляция. Дом-магазин. Но все равно ум в раскоряку

Gans
28.11.2021, 21:46
Серёга, это же "Сатирическое издание".
Приколы...


Эххх... а там было еще столько новостей... как при переписи в Еврейской АО не нашли ни одного еврея... как комиссия Минобразования переписала сказку про Колобка... как власти Рима сносят долгострой-Колизей.... Обломил ты, Василий...

Александр
28.11.2021, 21:59
а Серёге-то после празднования ДР поди нелегко!
и вера во всё хорошее.... супротив всего плохого!:-)

Комбат56
28.11.2021, 22:40
Каюсь Женя, но не мог смотреть как у Сергея волосы дыбом вставали после твоих откровений. :-)

СЕРЕГА УКТК
29.11.2021, 17:43
а Серёге-то после празднования ДР поди нелегко!
и вера во всё хорошее.... супротив всего плохого!:-)

Точно, точно...,на кого угодно но на ГАНСА И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ, шо он по таким сайтам лазит...., куды катимся...

Gans
29.11.2021, 18:52
Точно, точно...,на кого угодно но на ГАНСА И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ, шо он по таким сайтам лазит...., куды катимся...
Я долго сидел в засаде... начитались тута всякой дряни - ваксерной... антиваксерной... внимательней надо быть к источникам. "ТщательнЕе" (с)

кларнет
29.11.2021, 20:36
Носите люди маски, либо вас ожидает штраф ....:-))

Зам. министра Ставропольского края Ирину Моргунову задержали 25 ноября прямо в служебном кабинете. По оперативной информации, в тот же день было возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

По версии следствия, чиновница и директор «Пэст» Александр Чипига, торгующий масками, перчатками и другими средствами индивидуальной защиты, вступили в преступный сговор. На основании фиктивных коммерческих предложений, считают правоохранители, Моргунова могла посодействовать заключению договора предпринимателя с краевым минимущества. По данным следствия, цена договора на закупку превышала реальную рыночную стоимость товара на 27 миллионов рублей.

Подробнее: https://bloknot-stavropol.ru/news/podozrevaemaya-v-moshennichestve-zamglavy-mindora--1419981

Заправщик
02.12.2021, 15:21
Наша уборщица дней 10 назад, высказалась о том, что хочет сделать прививку от гриппа, до сих пор на больничном, наверное сделала:bu::ai:

Алексей65-65
04.12.2021, 17:30
Мой энергетик Рома, богатырского телосложения с красными щеками , бегает по заводу как заведёный и ему не достаются прививки.
Так он не то что бы ковидом заболел, он не знает что такое насморк.

Александр
04.12.2021, 17:38
Николай Алексеевич Богомолов тоже был русским богатырем.....

http://www.journ.msu.ru/about/news/35841/

год назад ковид его забрал.....

Алексей65-65
04.12.2021, 17:44
Тут как латырея, на кого то действует вирус , но на большинство не действует.

Алексей65-65
04.12.2021, 17:47
Причём профессура она самая гнилая по здоровью, потому что деликатесы любят и элитный алкоголь.

Александр
04.12.2021, 17:50
ну да, лучше политуру с незамерзайкой пить нежели "Hennessy".....

кладовщик
04.12.2021, 17:50
Лёха твоя простая прямота,всегда меня восхищала!!!:-dr:ay:

Заправщик
04.12.2021, 17:53
Тут как латырея, на кого то действует вирус , но на большинство не действует.
Не Леха, ты не прав. Тут не лотерея вовсе. Эта гадость достанет почти все. Я вот в прошлом годе, когда эта зараза начала косить не по детски, стал горькую кажный день употреблять по 250 гр. и чеснок, и лук, и всякие разные типа "убийц" короны продухты употреблять. И че!? Жана родимая приволокла с работы вирус. Сама то так себе поболела, кашляла, три дня валялся на диване, я за ней ухаживал, а потома сам как свалился и усе.... думал помру, так тяжко было. Поэтому и грю, шта эта паскуда не выбирает кого "трахнуть", а берет и "трахает"!

Алексей65-65
04.12.2021, 17:58
ну да, лучше политуру с незамерзайкой пить нежели "Hennessy".....

Как то давно , я бухал с паталогоанатомом , он мне поведал что у бомжей самые чистые сосуды без бляшек, а чиновники все зашлакованные. Я думаю что спартанский образ жизни влияет в лучшую сторону.

Александр
04.12.2021, 17:59
дадада..... это знаменитый мэм про чистые сосуды и легкие......

Заправщик
04.12.2021, 18:03
И опять Леха ты не прав. Поверь, я был на стольких вскрытиях, што ты столько проводов не соединял. Видел я алкашей потрашеных, тама ни лёгких ни печени не было, анатом сам был в шоке, и как они ещё жили!?

Алексей65-65
04.12.2021, 18:04
дадада..... это знаменитый мэм про чистые сосуды и легкие......

Я говорю давно это было.

Александр
04.12.2021, 18:11
было давно, а мэм еще старее:-)

причем, мля, даже в русской классике алкаши никогда не умирают от инфаркта!
они, мля, всегда "случайно замерзают в сугробе!"

Заправщик
04.12.2021, 18:42
было давно, а мэм еще старее:-)

причем, мля, даже в русской классике алкаши никогда не умирают от инфаркта!
они, мля, всегда "случайно замерзают в сугробе!"
О, поэтому поводу моя реприза. Будучи лейтенант ом, находился в наряде старшим ГНР (группа немедленного реагирования), поступает по рации команда, там то, там то в луже лежит тело, а на улице январь, Рождество на носу у всех, а у кого-то уже оно наступило. Приезжаем, а мороз - 17, это для нас ужасная погода, лужа во льде и мужик в ней тожеть. Думали, что мужик этого-того, начали его ворочить, а он нас отборным русским матом... как мы обрадовались. Дык энтот Серёга и по сей день живея всех живых и как встретимся с ним, он сразу червонец просит на опохмел. Вот падла, хоть бы спасибо сказал и магарыч поставил бы, мне..

Степанов Сергей
04.12.2021, 19:32
(группа немедленного реагирования),

Чаю всем с сахаром!!! Вот, припёрся, силу неволи победил, состояниенепостояния, неделю уже шляемся на лесоповал, братику деляну прокуратор выделил, завтре крайним рейсом попрёмся.
Один разочек сталкивался с такой группой. Проводил свою благоверную в Иркутск, подходит знакомый, слово за слово, уболтал он мене зайтить в возгальную ментовку, взошли... Знакомый отлучился, напиток питейный пошоил искаить Сидю... Ждю непоймикого, ВРЫВАЮТСЯ в комнатку где я сидел в ожидании скокото минутов ТОЛПА прапоров и лейтенантов человеков 15, оговорюсь, оне все были по гражданке, это потом в процессе пьянствования я начал кубатурить про ихние звания, и "настроения", в общем оне всё таки повязали тех, кого надо, буквально за короткий промежуток времени, минутов за 40, вся эта бригада была в возбуждённом и запыхавшемся состоянии, минутов эдак через полчаса после началья застолья энта бригада успокоилася и начала боле-менее ровно дышать и разговаривать, но всё таки я обратил внимание на ихнее телосложения, тренированные пацаны то были...........

Степанов Сергей
04.12.2021, 19:55
Ишшо боялси в эфир выходить из-за микробов окаянных, Валюха то переболела, две недели с температурой и без носа в домашних условиях проторчала, и я рядом с ней, и двоюродная, и ничего и никак, в конце третьей недели примчаля отрицательный помазок, а Валюха то от сына оказалося перехватила эстафету, Сашка три дни к нам в тот приезд шлялся, а на мну оказыватся должны были на больничный отправить, а не отправили по причине не пойми по какой, токо вот позавчера санэпидстанция пыталася выяснить у Валюхи мою подноготную, как потом выяснилося, для оформления документации по окончании лечения Валюхиного и по провидению профилактики моего незаболевания:ai: Вальча их на куда подальшЕе отправила...Больше не звякают:ai: И ишшо у нас сварной работает, тож всё семейство переболело, "это он так озвучивает", но всё таки был у него больничный во время отпуска евоного, двухнедельный, а на мну обломили:-))
И опеть в творческом поиске, ширяться, или как, могет в моем организьме заложено како-никако противоядие..............

Алексей65-65
04.12.2021, 20:30
Во во, у меня жена переболела с дочерью, а меня и тёщу не взяло.
Я прививку первую сделал, думал что помру. Правда меня ломать начало на третий день. Я так думаю что этой прививкой убили мой природный иммунитет. Хотя и мог просто сильно простудиться на заводских сквозняк.

Степанов Сергей
04.12.2021, 20:33
Я так думаю что этой прививкой убили мой природный иммунитет..

Вот и я про то же, токо не нашол словов как выразить свое выражение........

Заправщик
04.12.2021, 20:36
Вроде ниче Серёга. Через полгода сходи в амбулаторию и сдай анализ на антитела, хуй знает к каким, но надо. Потома они тама скажут, че и к чему, но через полгода в жопу прививку саданут, иначе ты не чел!

Александр
05.12.2021, 14:28
затейливая ерунда в воскресное утро.....
встал на весы после завтрака, а они показывают :

100,0

​прикольно.....

Евгений Вл
05.12.2021, 15:07
А в понедельник скока?:-))

Александр
05.12.2021, 15:11
Жень, думаю таки я "в минус" пошел....

кладовщик
05.12.2021, 16:03
затейливая ерунда в воскресное утро.....
встал на весы после завтрака, а они показывают :

100,0

​прикольно.....


Больно ты жирный Саня:-),бери пример 80 кг

Александр
05.12.2021, 16:08
у тебя питание правильное! грибы, водка, мясо.....
а я с хлеба на воду перебиваюсь:-))

пысы. не, ну в хорошие времена у меня и 115 было и поболе....

кладовщик
05.12.2021, 18:47
пысы. не, ну в хорошие времена у меня и 115 было и поболе....
Мой рекорд по весу был 86 кг и я а натуре стал очень плохо себя чувствовать (может потому что всю сознательную жизнь был весом не более 68 кг)
одышка,носки проблемно одеть,ну и ещё кое что:-),стал меньше мучного жрать,в итоге в среднем на 80 остановился.

Алексей65-65
05.12.2021, 19:47
у тебя питание правильное! грибы, водка, мясо.....
а я с хлеба на воду перебиваюсь:-))

пысы. не, ну в хорошие времена у меня и 115 было и поболе....

Я при росте 195см вешу 120кг. Когда таксовал и до 130кг доходило. Надо ещё 10 кг сбрасывать. С армии пришёл было 85кг, за месяц до 100кг набрал на домашних харчях.

Александр
05.12.2021, 20:16
я из армии 76кг пришел.....при росте 187см......
бойцовый вес:-)

кладовщик
05.12.2021, 21:18
я из армии 76кг пришел.....при росте 187см......
бойцовый вес:-)

Да просто идеальный был у тебя вес! Расслабился ты Санчо:-)

Димиринг
05.12.2021, 21:32
Армейского запаса физической формы, сложившегося за время учебы в училище и службы в войсках хватило на первые 10 лет гражданской жизни. В эти годы даже и не знал, сколько вешу, были другие задачи, типа:

- после 8 часов основной работы быстренько на велике объехать свои хлебные места (типа мелкооптового бизнеса по продаже всякого легко продаваемого товару через ларьки - в начале 90-х ларечники сами зачастую ленились логистикой заниматься)
- после этого дома хватал на горб парашют (купил по случаю спортивный комплект одним из первых) и на велике же хреначил на аэродром ДОСААФ, если там были вечерние прыжки

А вот когда за одну зиму набрал 10 килограммов, это немедленно сказалось на первых же весенних прыжках - в штилевую погоду приземлился очень жестко (на крыле выбрал средний режим - парашютирование, а надо было разогнаться и зайти по-самолетному). Вот тогда и взвесился впервые после "дембеля" - 86 кг.

Дальше - больше, езда на машине, в основном сидячая работа, курение, алкоголь, мало физподготовки - как-то все думалось, что легко сброшу. Тоже легко дошел до сотни и больше. Сейчас потихоньку сбрасываю через бассейн ...

кладовщик
05.12.2021, 21:34
Чо то в голову торкнуло ,а меня провакцинируют, если я не подпишу бумаги?

Александр
05.12.2021, 21:38
нет....

кладовщик
05.12.2021, 21:39
нет....

Почему,я же не добровольно,меня же просто вынуждают!

Альфредыч
05.12.2021, 22:01
Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары?

1 ноября 2021 | Время чтения 12 мин
Аннотация
Задача с одним неизвестным. Кто тот «единственный поставщик», которому центр Гамалеи платит миллиарды за производство вакцины? Кто производит вакцину под маркой центра Гамалеи?

Противоречивые комментарии Александра Гинцбурга — главы НИЦ Гамалеи, который является разработчиком и одним из производителей вакцины «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»), — уже сравнивают со сказками братьев Гримм. В декабре 2020 года Гинцбург амбициозно рассказывал, что «Спутник V» будет создавать иммунитет от заразы 21 века на два года, в апреле 2021 года он же выразил надежду на пожизненное сохранение иммунитета после прививки, а уже в июне глава центра Гамалеи заявил, что вакцинироваться необходимо «каждые полгода». Так всё же: на полгода, год, два года или пожизненно будет защита? Это вопрос не только эпидемблагополучия РФ, но и огромных денег, астрономической маржи для некоторых.

https://regnum.ru/news/3412179.html

Александр
05.12.2021, 22:05
Почему,я же не добровольно,меня же просто вынуждают!

ну сначала заполняешь-подписываешь - потом ширяют.....
но:-)) за тебя может кто-нить другой заполнить-подписать ибо это всё в коридоре происходит....

но в систему всё равно введут твои данные....
паспорт, СНИЛС.....

кладовщик
05.12.2021, 22:16
Да я не против там паспорт, снилс,я автограф дарить не хочу...я согласен на прививку устно..зачем это крючкотворство , ну просвети меня Саня,чем они руководствуются,там на верху,ну небожители наши...

Александр
05.12.2021, 22:23
если честно, то я сам текст согласия этого не читал.....
но, думаю, он стандартный для "всех медицинских услуг"......

Александр
05.12.2021, 22:24
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_381848/85c15d05620386128c674c142d7a4ddb17f851ae/



https://www.mk.ru/social/2021/12/05/putin-zayavil-ob-otkaze-rossii-prinuzhdat-grazhdan-k-vakcinacii.html?from=article_mi_a

кладовщик
05.12.2021, 22:34
Да этот бланк я видел, дочка с больницы приносила.

https://c.radikal.ru/c19/2112/ef/c83bb0029be8.jpg

Ты мне скажи почему они не хотят меня шырять на устном согласии?

Александр
05.12.2021, 22:53
ну потому, что они люди подневольные и делают то, что им велят......

я вот завтра решу поднимать скандал или нет.....

у меня маме отказали в ревакцинации.....
мотивируя это тем, что у нее ВНЖ, а не гражданство.....
то есть в нарушении всех Приказов Минздрава....
девченок-медсестер чо пытать? а до главврача я не добрался тогда.....

у мамы и ВНЖ, и пенсия и СНИЛС и страховка ФОМС......
и вакцинировали её без вопросов весной.....
и от гриппа прививали в октябре.....
и врачи все принимают без вопросов и оперируют бесплатно......

а с ревакцинацией накосорезили.....

кладовщик
05.12.2021, 23:05
ну потому, что они люди подневольные и делают то, что им велят......

...
Понятно:au:

si1953
06.12.2021, 00:18
...я согласен на прививку устно..зачем это крючкотворство ...

А это как в прыжках с парашютом, если разобьешься, то виноват кто? А ты сам... Отак...
Да, Димиринг?..

Александр
06.12.2021, 07:14
99,4.....
Рубикон перейден?:-)

кладовщик
06.12.2021, 10:20
А это как в прыжках с парашютом, если разобьешься, то виноват кто? А ты сам... Отак...
Да, Димиринг?..

Правильный ответ Сергей Иванович! Я с этим уклоном к Саше и обращался!

Александр
06.12.2021, 10:59
ну правильно....
как в ЗАГСе:-))

Кайгородов
06.12.2021, 11:42
Если на прыжках разобьёшься, что бывает очень редко. Будет много виновных. После каждого этапа сборки идёт проверка. За мои полтора года у нас в части не было не одного лучшая.

Кайгородов
06.12.2021, 11:43
А насчёт прививки. У меня ВНЖ в Эстонии. Сделали без вопросов и бесплатно.

Димиринг
06.12.2021, 12:39
А это как в прыжках с парашютом, если разобьешься, то виноват кто? А ты сам...
Ну как ... Причины укажет в акте комиссия по расследованию.
Главному фигуранту этого акта уже пох. А жопа в мыле будет у многих ... вплоть до уголовной ответственности


Кайгородов: За мои полтора года у нас в части не было не одного лучшая.
Паша, то что у вас в бригаде не было ЧП на прыжках - значит, замкомбриг по ВДП правильный был и работа была организована правильно.
Не помню, вроде Беленко у вас был - его в наших маленьких войсках знали и уважали - за "мелочи" драл нещадно.

Вик С.
06.12.2021, 14:57
А насчёт прививки. У меня ВНЖ в Эстонии. Сделали без вопросов и бесплатно.

Сделали ВНЖ или прививки? А что на пароме делали?

Александр
06.12.2021, 15:10
ну чо.....

- Извините, мы неверно трактовали приказ Минздрава! можете пройти на бесплатную ревакцинацию! Еще раз извините!

но мне кажется, что это было связано с временной нехваткой вакцин и желанием нажить бабла на вакцинации гастарбайтеров....
я был в этом Миграционном Центре....
там их, мигрантов, работодатели привозят автобусами....

цена вопроса - 1300 рублей за штуку.... всмысле за прививку.....

обратите внимание на цены....
я реально в шоке был....

https://mmc40.ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D 1%8C-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3/

Кайгородов
06.12.2021, 15:18
На пароме делал первую, вторую делал в торговом центре Таллина. Дядя Витя, не включайте дурака.

Кайгородов
06.12.2021, 15:22
Я думаю когда ты служил в моей бригаде и комбриг и зам по ПДП были другие. Комбрига встретил в 86 году в Вильянди. Он служил в Риге начальником 8 особого отдела. Я был на переподготовки. Жил тогда в Таллине.

Димиринг
06.12.2021, 20:34
Я думаю когда ты служил в моей бригаде и комбриг и зам по ПДП были другие.
Я не служил в 24-ке. Я служил в отдельной роте СпН армейского подчинения, которая в 1980м "отпочковалась" от 24-ки и с Е.Сергеевым (впоследствии с задержкой в 25 лет и уже посмертно получившим Героя России за то, что первыми захватили Стингер в Афгане) ушла в МНР. В 1990м после вывода рота передала большую часть л/с, вооружение и технику обратно в 24-ку, стоявшую тогда в Кяхте. Оставшуюся часть роты скадрировали, поставили в той же Кяхте ... и позже расформировали ...


Я был на переподготовки. Жил тогда в Таллине.
Часто дергали на сборы?

Кайгородов
06.12.2021, 20:43
При мне формировали роту в МНР. Я был один из кандидатов, но не судьба. В спецназ один раз. Затем в 90тые призывали во флот, береговая связь.

Кайгородов
06.12.2021, 20:46
Зам комбрига по ВДП был полковником, естественно в папахе. Комбриг подполковник, естественно в шапке. Фамилию зама не помню.

Кайгородов
06.12.2021, 20:48
Я про Сергеева здесь говорил, и про фильм «Охотники за караванами».

Заправщик
08.12.2021, 13:07
6 декабря умер мой товарищ по службе был у меня дежурный.... 55 лет в этом году исполнилось 22 апреля, я поздравил его и спросил, привился ли он, он ответил, что нет хотя был охранником в школе. Свалила корона, поздно кинулись и вот конец....

Комбат56
08.12.2021, 14:25
У жены тётя вчера умерла от короны. В Тверской обл. Не прививалась. Две недели в палате пролежала, в понедельник в реанимацию перевели на ИВЛ, не помогло...

Заправщик
08.12.2021, 17:13
У нас кого с ИВЛа выписывали, долго не жили. Брат старший и умер на ИВЛ, соседка тёщи выписалась и через 10 дней следом за мужем умерла... У коллеги тётка на днях тоже от короны умерла, не привитая.

Сергей Карцев
09.12.2021, 13:55
Умеешь ты подбодрить!

Заправщик
09.12.2021, 14:46
Умеешь ты подбодрить!
Это для тех, кто йух ложил на прививки.

Gans
09.12.2021, 15:16
Это для тех, кто йух ложил на прививки.
Ни одна мутация коронавируса так ловко не уклоняется от вакцин, как человек.

Алексей65-65
10.12.2021, 11:54
Конечно странно всё с этой эпидемией, но из за локдауна прививки надо делать, так как коллективный иммунитет не образовался.

Альфредыч
12.12.2021, 20:18
https://www.youtube.com/watch?v=BPvnWkUc05Q

Александр
12.12.2021, 20:37
Кургиняна не смотрел ибо там поди снова подмена понятий и так далее....
59 минут жизни взад запихать.....

такша вот : https://regnum.ru/news/society/3445526.html

кладовщик
12.12.2021, 20:38
Выдержал посмотреть 17 минут,больше сил нету, вытягивает все жилы через жопу,до чего же он нудный чел.....а смысл того, что он хочет донести, для меня стал ясен на первой минуте....

Альфредыч
12.12.2021, 22:17
такша вот : https://regnum.ru/news/society/3445526.html

А это по-нашему, по-бразильски! :ay:

Вик С.
13.12.2021, 18:58
Вы должны знать это ...

Медицинское доказательство того, что укол вакциной от covid-это ...

https://topbloger.livejournal.com/44691257.html

... ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРИВИТЫХ.

https://leonard17.livejournal.com/1203581.html

Кайгородов
13.12.2021, 19:07
Доказательство где?

Альфредыч
13.12.2021, 19:57
Доказательство где?

Вместо доказательств наброс фекалий на вентилятор.

Вик С.
13.12.2021, 20:06
По ссылкам ты не ходишь, английский ты не знаешь (кроме duty free), на эстонском знаешь только тere, по-русски - пишешь с ошибками ... Какие тебе доказательства, кроме ещё одной ссылки?

https://bogun-333.livejournal.com/

Вик С.
13.12.2021, 20:41
Вместо доказательств наброс фекалий на вентилятор.

Ну, ладно, тот поц не понял, что я не агитирую, а только информирую ... А что Вам сообщить? ... как я вчера третьего товарища проводил за два месяца и это после двукратных прививок? Предъявить свидетельства о смерти?...

Кайгородов
13.12.2021, 20:46
А я живой. Россия теперь даёт кюар код россиянам привитым иностранными вакцинами на пол года. Витя всё будет хорошо.

кларнет
13.12.2021, 20:47
Доказательство где?

Ты что, напрашиваешься на похороны ?

Кайгородов
13.12.2021, 20:50
Чьи?

кларнет
13.12.2021, 20:50
А я живой....

Негодяев, бог призывает к себе в последнюю очередь...

Второе послание к Тимофею святого апостола Павла.

Кайгородов
13.12.2021, 21:02
Да успокойся… Ты.

Альфредыч
13.12.2021, 21:16
Ну, ладно, тот поц не понял, что я не агитирую, а только информирую ... А что Вам сообщить?.

Алексеевич, но Вы же понимаете, что в приведённых Вами текстах нет информации, а есть лишь словеса.

Информация это подтверждённые цифры и факты.

На сию минуту подтверждённым является лишь тот факт, что вакцинация не защищает от заболевания!

кларнет
13.12.2021, 21:39
...На сию минуту подтверждённым является лишь тот факт, что вакцинация не защищает от заболевания!

Альфредович, с этим утверждением никто не спорит... Ну , а раз все согласны с этим, переходим к дальнейшему разбору так сказать, полета... Опасны постковидные осложнения. А они есть у привитых, и не привитых (раз и те и другие все таки болеют)...В результате, ты хоть и переболел но можешь умереть от осложнения, но с формулировкой - сердечная недостаточность, почечная недостаточность, легочная недостаточность и т.д. т.п.
Просто есть мнение, что привитые легче переносят заболевание и не лежат под ИВЛ...:ai:

si1953
13.12.2021, 22:52
... Просто есть мнение, что привитые легче переносят заболевание...

Да, и легче умирают...


...ты хоть и переболел но можешь умереть от осложнения, но с формулировкой - сердечная недостаточность, почечная недостаточность, легочная недостаточность и т.д. т.п...

Совершенно верно! Так было всегда, когда надо было скрыть истинные причины происходящего.
Пример: вспомни, как в 1954 г. гениальный стратег Жуков прогнал 45 000 солдатиков через эпицентр ядерного взрыва на Тоцком полигоне.
Так вот, согласно их военным билетам, они никогда в тех местах не были. Импотентами стали исключительно из-за собственного раздолбайства. И поздыхали не от лучевой болезни и радиационного заражения, а от простуды, ангины, зубной боли и т.д

Димиринг
13.12.2021, 23:48
Ну вот опять - начитались черти-чего и ну шельмовать - вы в толк-то себе возьмите, что решения на такое применение оружия и войск НЕ принимаются одним человеком.

"... Первое предложение по проведению войсковых учений с применением атомного оружия было подписано в 1949 Василевским А.М., Ванниковым Б.Л., Смирновым Е.И., Кругловым П.М. и направлено заместителю Председателя Совета Министров СССР Булганину Н.А. За пять лет (1949-1953) было разработано более 20 представлений, которые направлялись в основном Булганину Н.А., а также Кагановичу Л.М., Берии Л.П., Маленкову Г.М. и Молотову В.М. Непосредственным разработчиком первых предложений был Специальный отдел Генерального штаба Вооруженных Сил СССР (Болятко В.А., Осин А.А., Лозовой Е.Ф.). Руководил разработкой заместитель министра обороны по вооружению маршал артиллерии Яковлев Н.Д. ..."

https://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/dictionary/details.htm?id=14141@morfDictionary

Альфредыч
14.12.2021, 00:14
Просто есть мнение, что привитые легче переносят заболевание и не лежат под ИВЛ...:ai:

Алексеевич, а чьё это мнение? Тех, кому это выгодно? Насколько оно обоснованно? Набрана независимая статистика?

кладовщик
14.12.2021, 00:17
Альфредыч,а вы вторую дозу уже приняли?

Альфредыч
14.12.2021, 00:20
Да принял!:aq:

Вик С.
14.12.2021, 00:44
Поэтому нервничаете? Помнится мне, что в начале разговоров о ковиде Вы были противником впрыскивания ... Поискать?

кларнет
14.12.2021, 00:50
Алексеевич, а чьё это мнение? Тех, кому это выгодно? Насколько оно обоснованно? Набрана независимая статистика?

Тут я с Вами Альфредович согласен...Никто и никогда такой статистики не даст. Ибо для реальности надо сначало одному человеку заболеть не вакцинированному, а потом отмотать назад этот период, привиться и заболеть ... Только лишь потом узнаешь разницу...:bm:

Альфредыч
14.12.2021, 00:54
Поэтому нервничаете? Помнится мне, что в начале разговоров о ковиде Вы были противником впрыскивания ... Поискать?

С самого начала я был против истерики вокруг навязывания вакцинации непроверенной жижей. Я и сегодня считаю, что подоплёкой

насильственного вакцинирования является очень большое бабло, а не забота о нашем с Вами здоровье.

Не знаю почему, но у меня сложилось вот такое подозрение. Естественно, это моё субъективное мнение.

кларнет
14.12.2021, 01:00
...насильственного вакцинирования является очень большое бабло, а не забота о нашем с Вами здоровье.

Мне Ваше мнение приходится по душе...Маски, перчатки, антисептик все - фуфло для люмпенов. Там бабки завязаны...:bm:

кларнет
14.12.2021, 01:05
Бабульку сегодня хоронили, успела привиться один раз. Заболела ковидом, вроде вылечили, а через три дня после выписки умерла...Ей было 82 ...

ginaki
14.12.2021, 01:06
Завтра иду за вторым укольчиком. Думаю, что вреда от вакцины всё же будет поменьше, чет от инициатив наших думцев.

кларнет
14.12.2021, 01:14
Не носил масок- намордников, не вакцинировался...:ah:

Алексей65-65
14.12.2021, 07:50
А вы рисковый мил человек. Небось и в русскую рулетку любите играть?

Комбат56
14.12.2021, 09:15
Видно пока не коснулось.

Заправщик
14.12.2021, 11:46
Бабульку сегодня хоронили, успела привиться один раз. Заболела ковидом, вроде вылечили, а через три дня после выписки умерла...Ей было 82 ...

У нас таких кажный день хоронят.

Заправщик
14.12.2021, 11:51
Забирал из детсада внучку и увидел врача, которая меня с инфарктом клала в реанимацию, ну и разговорились насчёт новомодной болячки. Я ей поведал, что болел и очень сильно. Она вопросы задавать, чем лечился. Я ей грю, антибиотиками. А она, вы чё, низя же, токмо антивирусными! Я ей грю откудава такая инфа, она, из рекомендаций минздрава! Я спрашиваю, какого??? от нашего чтоль, от мис арбидол??, она, ага! Боже упаси, грю ей, мне назначение прислали из военно-медицинской академии славного города Ленинграда и это меня спасло, потому как человек я в прошлом военный, а вы, грю, лечитися арбидолом.

кладовщик
14.12.2021, 12:14
Я Максиколдом вылечился:-)

Димиринг
14.12.2021, 13:24
А я в ноябре 2020 вообще ничем особенным не болел, обычное сезонное ОРВИ, судя по диагнозу нашего нового участкового врача (удивило, что его зовут похоже на "Ушат Муродович" - это в нашем-то верхневолжье).

Так, всего лишь пару недель под 39 темп-ра была, сбивал ее эффералганом УПСА - а она быстро вновь подымалась, нюх отбило, но соплей не было, кашель был. Участковый, однако, по настоянию жены направил меня на бесплатную КТ (ночью увезли на скорой в "ковидню" - дали бумажку, что поражение легких 25%, и отпустили домой, т.к. я отказался ложиться). Болели одновременно с женой, но ей диагноз "ковид" все же поставили и бумажку дали для больничного - а я рожей не вышел, видать, да и больничный мне был не нужен. Нюх довольно скоро вернулся в итоге у нас обоих - через пару месяцев.

После этого не прививался, ничем не болел (тьху 3 раза и по дереву постучал). Жена в октябре сделала однократную прививку "лайтом" (так ей посоветовали), и то для того лишь, чтобы ездить к детям в Мск и ходить там по всяким местам, где нужно "светить" куаркодом ...

Меня удивило то, что я в 2019-м раза три принимался болеть типа насморком, но как-то необычно. Начиналось-то как раз как обычно - башка гудит, нос забит, потом сопли как из ведра - думал, ну обычный попадос на неделю как минимум (поговорка: насморк если лечить - можно вылечить за неделю, а если не лечить - через семь дней сам проходит :-)) ).
А оно вдруг раз - и на следующий день как огурец и как ничего и не было. Жене говорил обо этом, а она мне - это типа в этом году ОРВИ такое ходит. Им, врачам, виднее, что там и как ходит ... А все-ж таки странно как-то.

Заправщик
14.12.2021, 18:48
Лет 25, если и болел, то без температуры, но неделю. Ощущения конечно же не из приятных, как будто паровоз проехал по тебе, но это пару-тройку дней, потом легче. А тут в декабре 20 года захандрил и как-то не как обычно, через 10 дней всё прошло. А вот в конце января конкретно свалило и c очень большой t*.

кларнет
14.12.2021, 19:11
А вы рисковый мил человек. Небось и в русскую рулетку любите играть?

Ну это с какого боку смотреть. Ширнуться это таже рулетка, только с другим барабаном...

кларнет
14.12.2021, 20:09
В Южном Судане зафиксирована вспышка неизвестной болезни. Скончались уже не менее 89 человек. ВОЗ направила экспертов в район вспышки.
По данным местных властей, скончалось даже больше местных жителей. Природу болезни пока установить не удаётся. Большинство погибших проживают на территориях, пострадавших от крупнейшего за 60 лет наводнения в этом году. Подозрения на холеру пока не подтверждаются

Димиринг
14.12.2021, 22:37
У них там в северной части Южного Судана эти "неизвестные болезни" чуть не каждый год происходят, "а ВОЗ и ныне там" ... Правда, в этот раз ну точно не холера (правильно, там же наводнение, на что еще думать-то?)

Яндекс-перевод статьи от 2016 г в https://www.npr.org/sections/goatsandsoda/2016/05/31/480150707/mysterious-hemorrhagic-fever-outbreak-stumps-disease-detectives

"... На сегодняшний день в северной части Южного Судана зарегистрировано 51 случай заболевания, включая 10 смертельных случаев, от неизвестной болезни. Основные симптомы заболевания схожи с симптомами лихорадки Эбола: необъяснимое кровотечение, лихорадка, усталость, головная боль и рвота. Но виновник определенно не Эбола. ..."

(So far, there have been 51 cases — including 10 deaths — from an unknown disease in the northern part of South Sudan. The main symptoms of the disease are similar to those seen with Ebola: unexplained bleeding, fever, fatigue, headache and vomiting. But the culprit definitely isn't Ebola.)

Александр
16.12.2021, 10:57
Лёха, перемеряйся.....

я щас как за 100 кг в минус ушел так и рост со 187 снизился до 184 сантиметров....
растем вниз....

Сергей Карцев
16.12.2021, 16:22
Усыхаешь или сутулишься.

Заправщик
16.12.2021, 18:21
Лёха, перемеряйся.....

я щас как за 100 кг в минус ушел так и рост со 187 снизился до 184 сантиметров....
растем вниз....
По весу в минус, значит какаешь хорошо, а по по росту в минус, значит хтойто на тебя положил:-)..

Александр
16.12.2021, 18:28
типо колени подогнулись от тяжести положенного?:-))

Димиринг
16.12.2021, 18:36
... рост со 187 снизился до 184 сантиметров...растем вниз...
Рост нужно мерить с утра на свежую голову - ибо под вечер мы все "даем усадку" и 3 см - это какбэ в пределах допуска для тех, кто гренадерского росту.
Ну или померить утром и на ночь - и сравнить :-)

Gans
17.12.2021, 09:57
Лёха, перемеряйся.....

я щас как за 100 кг в минус ушел так и рост со 187 снизился до 184 сантиметров....
растем вниз....

- Доктор, а какой нормальный рост при моем весе?
- Четыре метра, Наталья, четыре метра.

Алексей65-65
17.12.2021, 12:25
Вчера на СГП закоротили опорные изоляторы на тролеях. Я набегался по кранам, ещё в ручную крутили редуктора на ход моста. Короче у меня было ощущение что меня избили полицейскими дубинками. С этой работой ни какие качалки не нужны, прокачал все мышцы за просто так и вес сбрасывается.

ginaki
17.12.2021, 12:56
Сегодня в школу приезжали медики. Делали прививки от гриппа школярам, и попутно укололи меня второй раз Эпивак короной. Надеюсь, что если спирт Рояль в 90-х и никотин ещё не прикончили меня, то и эта жижа не возьмёт. :-)

ginaki
21.12.2021, 16:51
Обе прививки как то безболезненно прошли. Может вместо вакцины мне глюкоза досталась. :-) И теперь я уже КюАр-татуированный. Неделю назад меня без этой штучки не пустили в магазин "Детский мир".

Вик С.
22.12.2021, 17:47
http://f26.ifotki.info/org/a5e3b2d8f91c003df42102c58905a253bc73b3422840645.jp g (http://i-fotki.info/)

Димиринг
26.12.2021, 12:48
"Титр антител в ... 500 Bau/мл (или 350 Bau/мл) могут признать достаточным для получения QR-кода в России. Об этом сообщил Telegram-канал «Раньше всех» со ссылкой на источник в правительстве в четверг, 18 ноября. Такое количество антител, по данным источника, вероятнее всего, признают гарантией безопасности от ковида."
https://vestivrn.ru/news/2021/11/18/stal-izvesten-neobkhodimyi-dlya-polucheniya-qr-koda-uroven-antitel/
Получил результат анализа на наличие и титр антител IgG к S-белку SARS-COV-2 -- положительный 518,3 Bau/мл (норма 0 - 9,9).
А согласно диагнозу участкового врача нашего "Ушата Муродовича" я в ноябре 2020 переболел всего лишь ОРВИ.
И надо же - "всего" через год имеется очень высокий уровень антител => нах эту вакцинацию покамест. Я так щетаю ...

Александр
26.12.2021, 12:55
почем анализ?

Димиринг
26.12.2021, 13:06
Скажем так - по хозращоту ... не за бесплатно, но несколько дешевле :-)

Кайгородов
26.12.2021, 13:19
Вчера был в Мариинке , предъявил Куар-код, файзер. Прокатило.

Александр
26.12.2021, 13:19
вот об этом и речь....

я повторюсь, - я беседовал с вирусологом-инфекционистом....
ну со всеми степенями и регалиями и, главное, пожизненной практикой.....
до ковида он всю жизнь занимается ВИЧ.....
щас начальник Центра вакцинации мигрантов......
причем не кабинетный врач, а из красной зоны....

ну и после того-сего словоблудия я прервал это :

- Дмитрий Евгеньевич, ты скажи как правильно!
- Так если правильно, то совсем просто.... идешь сдаешь тест на антитела и согласно ему делаешь-неделаешь вакцинацию и ревакцинацию! всё......

а у нас хреначат всех желающих, нежелающих и мимопроходивших......

а тест - заааааа бааааблоооооо!

Александр
26.12.2021, 13:20
Вчера был в Мариинке , предъявил Куар-код, файзер. Прокатило.

на сцене?:-))

Альфредыч
26.12.2021, 13:39
Вчера был в Мариинке , предъявил Куар-код, файзер. Прокатило.

Что давали?

BSG
26.12.2021, 15:06
Купили с женой велотренажер, покупка мото блока отодвигается...

Gans
26.12.2021, 16:46
на сцене?:-))
"Хто здесь?!..."(с)

Gans
26.12.2021, 16:53
Купили с женой велотренажер, покупка мото блока отодвигается...
Зря. На мотоблоке быстрее доедете


https://www.youtube.com/watch?v=F-XOJGa18ek

Сергей Карцев
26.12.2021, 17:04
Выхлоп ужасный!

BSG
26.12.2021, 17:35
Выхлоп ужасный!

Я не буду давать большую нагрузку ))

Кайгородов
26.12.2021, 19:17
Аиду давали.

Александр
26.12.2021, 19:29
по-сколько в одни руки?

Сергей Карцев
26.12.2021, 19:40
Сколько унесёшь!:-))

кларнет
26.12.2021, 20:31
по-сколько в одни руки?

Истонцам бесплатно...:-))

Кайгородов
26.12.2021, 20:33
А кто истонец ?

Кайгородов
26.12.2021, 20:35
http://images.vfl.ru/ii/1640536485/5e23b6c8/37279334_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5e23b6c837279334.html)

кларнет
26.12.2021, 20:39
http://images.vfl.ru/ii/1640536485/5e23b6c8/37279334_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/5e23b6c837279334.html)


А кто истонец ?

Да за занавесом не видно...:bm:

Альфредыч
26.12.2021, 21:23
Да за занавесом не видно...:bm:

Ващето за занавесом притаились ебиптяне и рабыня. :bn:

Димиринг
26.12.2021, 21:52
Главное, чтобы по выходе из зрительного зала не было так же ...


https://www.youtube.com/watch?v=AIpOeIpkyRQ

Вообще, по-хорошему завидую ... захотел - вот просто взял (QR-код) и пошел в Мариинку на Аиду ... Эх, Питер :bf:
Правда, в отзывах говорят, что в постановке Степанюка Аида не очень ... Но взять эти отзывы - их кто пишет?

кларнет
26.12.2021, 22:26
Ващето за занавесом притаились ебиптяне и рабыня. :bn:

Альфредович, где Ваш завсегдашний реализм? Где Ваша педантичная точность?
Там же артисты (кощуны )...:bh:

Альфредыч
26.12.2021, 23:22
Альфредович, где Ваш завсегдашний реализм? Где Ваша педантичная точность?
Там же артисты (кощуны )...:bh:

Ну хорошо, там лицедеи, раз уж Вы настаиваете! :-))

кладовщик
30.12.2021, 13:50
Пришла моя вакцина "лайт",звонили сегодня, я отказался...завтра новый год...

РВГ
30.12.2021, 14:12
Пойду на лайт 12 января.

urii
30.12.2021, 14:32
Пришла моя вакцина "лайт",звонили сегодня, я отказался...завтра новый год...
Коля! "лайт" не твоя еда
забудь на прочь про все эти хим программы
проснись и не засыпай в этой жизни "бытия"
Колян! Будь здоров ---- и пошли они все эти лайты и прочее дерьмо в дерьмо
За тебя брат мой! И за Всех нас! ваш контуженный юрка
иногда я ухожу в другие миры но я с вами черти.. :-)) - :-)
:-dr

Александр
30.12.2021, 14:37
но я с вами черти.. :-)) - :-)
:-dr

а куды ты денисся с подводной лодки!:-))

urii
30.12.2021, 14:41
а куды ты денисся с подводной лодки!:-))
а торпедный аппарат на кой фуй
:-))

Александр
30.12.2021, 14:45
через ТА одному не выбраццо!:-))
тут памошник изнутри нужен!:-))

urii
30.12.2021, 14:48
через ТА одному не выбраццо!:-))
тут памошник изнутри нужен!:-))
а ты на кой фуй :-)) наливай а то уйду до 15 марта ф кубрик

Сергей Карцев
30.12.2021, 14:56
Не всякая птица долетит до середины Днепра" в тот ТА пролезть сможет! Даже с помощником.:-))

Александр
30.12.2021, 15:47
а ты на кой фуй :-)) наливай а то уйду до 15 марта ф кубрик


Ты тавой-т! не безобразничай!!!:-))

поставил карбонат в духовку до полуночи.....
заместо ковбасы будет на НГ.....

такша из закуски только свежий "Дарницкий" хлеб, лук, чеснок и ..... виноград!:-))

urii
30.12.2021, 15:55
Ты тавой-т! не безобразничай!!!:-))

поставил карбонат в духовку до полуночи.....
заместо ковбасы будет на НГ.....

такша из закуски только свежий "Дарницкий" хлеб, лук, чеснок и ..... виноград!:-))
а я фруктофкой балуюсь пасля борщча.. :-))

Александр
30.12.2021, 16:02
я капусты наквасил ведро.....
рульку сварю и на ней и бульоне щи кислые сделаю.....

казан!:-)) полный!
перца красного побольше кину шоп никто кроме меня не ел.....

по теме :

- Жру-жру, а вес всё падает и падает...... 97 уже......

Сергей Карцев
30.12.2021, 16:02
а я фруктофкой балуюсь пасля борщча.. :-))

Ты это, там только сильно не балуй!:-))

urii
30.12.2021, 16:29
я капусты наквасил ведро.....
рульку сварю и на ней и бульоне щи кислые сделаю.....

казан!:-)) полный!
перца красного побольше кину шоп никто кроме меня не ел.....

по теме :

- Жру-жру, а вес всё падает и падает...... 97 уже......
а я ище не квасил квасю.. :-)) паетаму наверна кг писят ну ежели с тапками:-))

Александр
30.12.2021, 16:32
ты мне скажи, - шо там с погодой новогодней? снег-шмег? гололёд-шмаролёт?

urii
30.12.2021, 16:32
Ты это, там только сильно не балуй!:-))
фруктофка нейтральна штукэнцыя по мому личному многолэтнэму рецептес су
тама не забалуешь
:-))

urii
30.12.2021, 16:34
ты мне скажи, - шо там с погодой новогодней? снег-шмег? гололёд-шмаролёт?
фсё во льдах карл
как у снежной каралевны
солнцем ей по башке
:-))

Димиринг
31.12.2021, 13:45
Поехал я, братцы, в бассейн ... И в сауну.
У нас уже традиция - 31 декабря мы занимаемся спортом - плаваем, а после паримся ...
С наступающим всех вас, хорошего здоровья и веселого настроения в Новогоднюю ночь :-)

РВГ
31.12.2021, 14:19
Нет у меня ни сауны, ни бассейна.
Зато есть ванная и душ. Вот туда сейчас и пойду.:ae::-))

Гобиец
31.12.2021, 14:23
У нас традиция уже более тридцати лет, с момента постройки своей бани. 31 декабря всегда топим баню, паримся, потом чай с травами. И сегодня традиция не будет нарушена. Погода прекрасная, небольшой морозец-10 и солнечно.

СЕРЕГА УКТК
31.12.2021, 17:53
...а я уже Максю попарил лежим дома отдыхаем, очередь жены , отдохну и её попарю, сам пока всех парю греюсь, после НГ банщики придут тогда и меня попарят.

Степанов Сергей
31.12.2021, 20:15
Скоко много народу то по баням 31-го шляется! И странно, никто в Питер не попал........

кларнет
31.12.2021, 22:48
Что бы туда попасть, надо с собой что-то прихватить и обязательно иметь одного непьянеющего...

Степанов Сергей
04.01.2022, 16:48
Привёз наш сын с Иркутска в сентяре микробов ковидных, сам то он ишшо не знал, што покусанный уже, и пришёл к нам, и осчастливил мамку свою, тобишь Валюху мою, и побыл то недолго, всего 2 дни, и уехавши обратно в Иркутск, и свалился с температурой под 40 сороков, и Валюха тож свалилась, и сроку им было отмеряно по 2-е с лишним недели, ходили оне оба без носа и вкуса, и в больницу то их не забирали, и на мну на больничный не отправили, про меня по ходу вооще забыли, потом про меня вспомнили, што надо было каки то экзекуции надо мной провести, ну этот переполох всполошился кода уже Валюха выздоровела, ну а я опеть не приделах остался, зять с дочей и внучечкой тож переболели, тож ходили без носа, вроде как за ненадобностью, братик со своей тож по осени, как и мы в легкой форме перенесли, вот токо дочка ихняя в начале лета добралася до красной зоны, потом в Иркутск аж отправляли в какой то санаторный режим, вот как то так.

Вик С.
06.01.2022, 20:24
Основываясь на своем профессиональном опыте, я хотел бы проинформировать тех, кто не знает, что при каждом сканировании сертификата или QR-кода о вакцинации, которое производят в магазинах, ресторанах, развлекательных центрах и т. д., государство получает и фиксирует следующую информацию (в статистических файлах или базах данных):

- куда вы ходили (по IP-адресам магазинов);

- в какое время это происходило (по времени сканирования/входа на соответствующий сайт);

- с какой периодичностью вы посещаете эти места (исходя из анализа данных на протяжении длительного времени).

Благодаря взаимосвязи налоговых систем с myData, государство в режиме реального времени получает информацию о том, делали ли вы покупки и что вы оплачивали наличными, когда сервер магазина не перегружен, и в любом случае — при оплате картой.

Также, если вы сидите в кафе или ресторане, государство знает, с кем вы общаетесь. Серия последовательных сканирований и сличение полученных изображений позволяет определить отдельных лиц или группы лиц за определенным столиком, а значит и создавать социальные профили отдельных лиц и групп, когда собираются совпадающие данные за месяцы и годы.

В то же самое время государство имеет данные о движении средств в магазинах и на предприятиях, и на основании алгоритмов может судить о вероятном уклонении предприятия от уплаты налогов, сравнивая трафик средств в физическом пространстве с предоставленными документами.

Государство также может обратить внимание на то, что сотрудник компании, расположенной в секторе A, почему-то постоянно выходит на обед в другом городе в секторе Б, поэтому высока вероятность удаленного трудоустройства, или что малообеспеченный или обанкротившийся человек почему-то ходит в ресторан дважды в неделю, значит, есть вероятность «левых» доходов. Конечно, государство может проводить и тысячи других видов «проверок», о которых мы даже не догадываемся.

Теперь представьте себе, что ко всем вышеперечисленным данным получают доступ многочисленные правительственные чиновники, которые могут избирать в качестве мишени определенных людей или использовать различные ситуации в своих целях в любое время. Начиная с простого шантажа в том случае, если гражданин по своим личным причинам не пожелал раскрывать информацию о посещении какого-то конкретного места, и заканчивая передачей данных преступным группировкам всех видов, особенно при наличии финансового стимула.

Страшно даже подумать, какой ящик Пандоры открыли сторонники всевозможных защитных мер. Тем, кто не разбирается в технических вопросах, даже трудно себе представить то, о чем я сейчас пишу. Учитесь приспосабливать свое поведение к новой эпохе, порожденной защитниками нашего «здоровья». Как всегда, ради нашего блага.

QR-код открывает интернет-ссылку (URL), где указано ваше имя и статус вакцинации на компьютере (сервере) министерства. Подключение происходит с IP-адреса (единственного онлайн-идентификатора) магазина или физического пространства, где вы сканируетеQR-код. Сервер министерства автоматически записывает, что в этот момент такой-то IP(магазин) посетил эту ссылку (URL), где упоминается имя конкретного человека и его статус вакцинации.

Ведение журналов вышеуказанных перемещений (статистические файлы или базы данных) не является опциональным даже на первых порах. Это обязательно по закону, для того чтобы власти могли ссылаться на обстоятельства совершения преступных действий. Поэтому, если государство утверждает, что оно удаляет эти данные, это просто незаконно.

Здесь я отмечаю, что статистические файлы хранятся не только на сервере министерства, но и на сервере интернет-провайдера магазина/физического пространства. Например, если интернет-провайдером данного магазина является компания COSMOTE, то она регистрирует, что такой-то IP (сотрудник магазина) только что посетил определенную страницу министерства, где указаны конкретное имя и конкретный статус вакцинации.

Все эти данные имеют в высшей степени конфиденциальный характер, и любой, кто не понимает их важности, находится в большой опасности. Информация, приведенная мною выше, является банальной и самоочевидной даже для начинающих специалистов по сети и веб-разработчиков, не обладающих значительным опытом. Здесь нет ничего, связанного с заговорами, или странного. Так работает эта система.

Панайотис Апостолопулос Перрос, кандидат технических наук и веб-разработчик.

https://shabdua.livejournal.com/8882278.html

Александр
06.01.2022, 22:37
обычное дело.....
и Data-центры.....
https://www.google.com/search?q=data-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80+%D1%84%D0%BD%D1%81&rlz=1C9BKJA_enRU970RU970&oq=data-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80+%D1%84%D0%BD%D1%81&aqs=chrome..69i57j0.10351j0j7&hl=ru&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

ничего нового.....
сейчас легко можно отследить сколько, к примеру, риса было произведено и ввезено в РФ и сколько его продано....
и так по всем позициям.....

то есть базы данных имеют место быть уже давно, вопрос в том как их использовать.....
и эти базы прекрасно отслеживают кто и по какому вопросу ими пользуется.....
это я к тому, что "чиновник зашел, посмотрел и воспользовался"......
эта информация сразу ложится под сукно, для начала.....всмысле на чиновника....

а QR-код просто удобная метка....

Александр
06.01.2022, 22:44
а с Нового года еще и ЦБ станет (стал уже) отслеживать движения с карты на карту.....
хотя лично мне непонятно зачем это ЦБ......

Gans
06.01.2022, 23:07
Панайотис Апостолопулос Перрос, кандидат технических наук и веб-разработчик.

https://shabdua.livejournal.com/8882278.html
Бред собачий....
У меня в тех случаях, когда сканируют qr код, делают это обычными сотовыми телефонами. Частными, да... у которых IP адрес не обязательно соответствует городу. СЕгодня один город, завтра другой... А программа сканирования если и отправляет данные, то своему разработчику в кетай...

Алексей65-65
06.01.2022, 23:08
Да, сотни миллионов движений в день. Наверное крупные движения их интересует.

Александр
06.01.2022, 23:17
а у меня и моего окружения ни разу не сканировали....

Алексей65-65
06.01.2022, 23:21
Пришёл в кинотеатр, что то заковырялись с телефонами, нам говоря хер с вами так идите. Россия что сказать больше.

Александр
06.01.2022, 23:36
а еще мобилки, в которых идентификация по отпечатку пальца, шлют тайно эти отпечатки "куда надо!":-))

на Литейный!:-)

кларнет
06.01.2022, 23:43
а у меня и моего окружения ни разу не сканировали....

Х@ня это Qr коды...не в одном магазине не спрашивали...бизнес выше всего

Алексей65-65
06.01.2022, 23:48
Но почему ДПСники, когда останавливают, спрашивают у тебя всё в порядке? А ты им, у меня всё впрядке, а они, тогда езжайте. Им что деньги не нужны?

кларнет
06.01.2022, 23:52
Ну ты, Алексей, даёшь...За всю свою жизнь слов таких от них не слышал...

Алексей65-65
06.01.2022, 23:55
Но у нас так. Самое главное, твёрдо сказать, что со мной всё хорошо.

Кайгородов
07.01.2022, 01:23
У меня сегодня в Питере спросили gr код. Спросили , немецкий? Я говорю, делал в Эстонии. Попросили документ. Я показал ID карту.

СЕРЕГА УКТК
07.01.2022, 10:58
...да-а, на шаг от провала был.

Степанов Сергей
07.01.2022, 11:48
...да-а, на шаг от провала был.

:-))

РВГ
07.01.2022, 13:04
У меня сегодня в Питере спросили gr код. Спросили , немецкий? Я говорю, делал в Эстонии. Попросили документ. Я показал ID карту.

Про QR-код я понял, а что такое ID карта? Типа паспорта?

BSG
07.01.2022, 14:23
Ну ты, Алексей, даёшь...За всю свою жизнь слов таких от них не слышал...

Все просто, пока отвечаешь, он смотрит на твою реакцию и вынюхивает выдыхаемые пары

Кайгородов
07.01.2022, 14:27
Валера, не совсем. Ещё один документ. У меня он подтверждает вид на жительство.

Заправщик
07.01.2022, 14:44
Умер бывший начальник российского Генштаба Анатолий Квашнин
По предварительным данным, 75-летний генерал не смог перенести коронавирус.
https://ren.tv/news/v-rossii/924100-umer-byvshii-nachalnik-rossiiskogo-genshtaba-anatolii-kvashnin?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Всё же косит этот паразит коронавирусный людей и спасения не видать никак и нигде.

Сергей Карцев
07.01.2022, 17:19
а с Нового года еще и ЦБ станет (стал уже) отслеживать движения с карты на карту.....
хотя лично мне непонятно зачем это ЦБ......

Что непонятного, это же твои "левые" доходы, а всякий доход должен быть обложен налогом, правда, с суммы больше 50000 руб., если не ошибаюсь.

Альфредыч
07.01.2022, 17:33
https://www.youtube.com/watch?v=l2_n8_84Qu8

Сергей Карцев
07.01.2022, 17:38
А водителю легковушки помощь не потребовалась?

Кайгородов
07.01.2022, 21:26
Единственный вопрос. Была ли включена звуковая сирена. Ну и по правилам водитель Скорой тоже виноват в ДТП. Необходимо удостоверится что тебе уступают.

Альфредыч
07.01.2022, 21:47
Судя по тому, что трамвай стоял, скорая шла на красный.

Кайгородов
07.01.2022, 21:52
Имеет право.

Александр
07.01.2022, 21:54
"Скорая" по встречным трамвайным путям, - это лихо.....

мне там один лихач на попутных путях у "Чирокана" задний бампер оторвал.....

ото блестящее - Покровский монастырь.....
там Матронушка.....

Альфредыч
07.01.2022, 22:06
Имеет право.

Павел, а правом пользоваться с умом - это плохо? :ai:

кларнет
07.01.2022, 22:37
Имеет право.

Ну, так кто же спорит ! Ментам то же разрешено применять табельное оружие...:bm:

Сергей Карцев
09.01.2022, 15:10
Даже у древних динозавров были шарлатаны от медицины!:-))

https://poster3.radikal.ru/2201/c4/fe7e5f3e4a9c.jpg (https://radikal.ru/video/itp6ei0ugKw)

Альфредыч
09.01.2022, 17:36
ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 янв – РИА Новости.

Восемь человек скончались в Ханты-Мансийском автономном округе от отравления спиртосодержащей жидкостью, возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СК РФ.

По данным ведомства, несколько жителей поселка Кондинское приобрели нелицензионную спиртосодержащую жидкость, после употребления которой 8 и 9 января шестеро мужчин и две

женщины скончались.

:-(

Сергей Карцев
09.01.2022, 17:54
Водка никогда до добра не доводила, а палёная тем более.

Александр
09.01.2022, 19:47
http://images.vfl.ru/ii/1641743206/72d27e5b/37453253_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/72d27e5b37453253.html)

ginaki
09.01.2022, 20:13
Саша, мне лишний вес не грозит. Зимой 61 кг, летом 57. Не нужно лишний груз постоянно таскать. :-)

wertual
09.01.2022, 21:44
К зиме набираеш ,шоб ветром не унесло?

Степанов Сергей
10.01.2022, 20:47
http://images.vfl.ru/ii/1641743206/72d27e5b/37453253_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/72d27e5b37453253.html)

Нет ишшо! но ощщущение такое, што не стоит, и так все ощщущается:-))

Сергей Карцев
11.01.2022, 12:35
Хочешь сказать, не стоИт? :-))

Заправщик
11.01.2022, 12:40
Сёдни собираюсь на работу, хотел по привычки запрыгнуть в джинсы, ага, хрен тама, еле как молнию застегнул. Всё на диету, ужин теперь не ужинаю.

Александр
11.01.2022, 12:43
утром оффсянка, вечером творожок.....
ну или новые джинсы прикупить....
стрейч:-))

Заправщик
11.01.2022, 12:46
На куй новые жинсы, денех и так нетути....лучше жрать прекратить.... временно:bf:

Александр
11.01.2022, 12:49
у меня есть тренажер степпер.....
забирай самовывозом:-)
через месяц джинсы спадать сами будут.....

Димиринг
11.01.2022, 13:40
Несмотря на то, что уже обратно залез в те шмотки, о которых успел забыть шо они есть ... есть таки еще к чему стремиться ...
А те джинсы, что купили года полтора тому с учетом "на вырост" - туда уже вдвоем можно залазить - но как грица ушивать проще чем расставлять :-))

Сергей Карцев
11.01.2022, 14:33
Ушивай так, чтобы в случае чего быстро распороть!:-))

Александр
15.01.2022, 13:36
ревакцинировался.....
народу никого.....
всё новогодние йолки закрывают:-)

Заправщик
15.01.2022, 13:42
А вот интерес разбирает меня, кто за кодировался от алкоголя у тех тоже бывает ре кодировка или как!?:bu::-))

Александр
15.01.2022, 13:49
дык зашивают вроде на конкретный срок....
только мне неясно как это происходит в последние дни зашития - типо сегодня еще нельзя, а прям вот завтра уже можно?:-)

Александр
15.01.2022, 13:51
кстати, ща приперсо на закрытие йолки, - так там тоже три калеки....
и погода ничо так.....
ну если как я.....на машине:-))

Заправщик
15.01.2022, 15:09
дык зашивают вроде на конкретный срок....
только мне неясно как это происходит в последние дни зашития - типо сегодня еще нельзя, а прям вот завтра уже можно?:-)

И я вот не знаю, как. Мой брат двоюродный (царствие небесное) он пару раз зашивался, но по окончании срока он напивался в усмерть и уходил в запой на долго, пока его за руки не отвозили опять на прошивку. История повторялась, пока не ушел из жизни.

Сергей Карцев
15.01.2022, 15:39
Слышал, что после окончания кодировки ещё больше пить начинают.

Степанов Сергей
15.01.2022, 16:39
Чаю всем с сахаром! Нынче вроде не шибко запропал, вчерась почему то не смог выйти в эфир, кака то аномалия была, всю неделю было давление под 190, и разница меж верхом и низом была от 50 до 70, и было состояниенепостояния, параметры шыбко не привычные, в повалку лежал, и таблетовки не шибко напомогали, и соточка часа на полтора-два токо помогала, как то так.

Степанов Сергей
15.01.2022, 16:47
А вот интерес разбирает меня, кто за кодировался от алкоголя у тех тоже бывает ре кодировка или как!?:bu::-))

На мну такое чувстовство, что "пострадавшие" сами себе назначают ре кодировку, вроде как по силе силы воли орентируются, но шшас вроде как больше идут под капельницу, как то так замечается, для меня, щщас такой коллектив у нас, што есть по ком орентироватся:-)