PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с сайтом



Страницы : 1 2 [3] 4

Александр
31.05.2011, 18:08
хооооооооооотя если ты мне покосишь травы 16 соток да плюс 6 соток на даче, то я в это время с удовольствием пошарюся по хардам:-)))

Рачей:-)))

-Не спать! Не спать! Косить! Косить!

Рачей
01.06.2011, 01:45
а я и не сплю)))

Степаныч-46
02.06.2011, 10:22
Заколебался я уже,блинн. На сайт захожу с первого раза.В тему зайти-проблема!!!!!Постоянно пишет: обнаружена ошибка, отладка,отправить отчет,не отправлять отчет.И это с самого образования сайта,мне чтоб что-то прочесть или написать -минут по 5-10 заходить надо,по 5-10 раз вхожу-выхожу.

Лёха-Связист
02.06.2011, 12:57
Проблемы компа и возможно провайдера, но не как не сайта.

--- абсолютно согласен... таких глюков я не встречал здесь за всё время существования форума...
- возможно браузер не поддерживает JavaScript, либо Cookies дуру гонят - почисти Cookies и
снова залогинься...

Степаныч-46
02.06.2011, 13:06
Да я и не грешу на сайт.Я же с рабочего компа хожу сюда.Так было и на прежнем месте работы, так и сейчас.

Лёха-Связист
02.06.2011, 13:09
--- а дома - такой глюк присутствует? на работе могут быть фильтры посталены админом сети - чтобы вы не лазили
по сайтам - это может быть причиной...

Степаныч-46
02.06.2011, 13:26
дома не пробовал заходить.

Степаныч-46
02.06.2011, 18:23
во,блин! стоило "слезу пустить",как сразу легче стало на сайт заходить.Мистика!

Лёха-Связист
02.06.2011, 21:11
--- удачи!

SSV
11.06.2011, 16:47
С чем связана сегодняшняя недоступность сайта в первой половине дня?
Даже не пинговался.

SSV
11.06.2011, 18:38
это что за ДЦ такой? Без резервного питания, без резервного фидера?
Я бы с такого враз свои сервера перевел.

У нас даже в офисе есть свой дизель-генератор, который сам запускается при отключении основной линии, и начинает питать наши серверные комнаты.

А уж для Дата Центра это стандартная и обязательная схема-решение.

Лёха-Связист
11.06.2011, 18:44
ез резервного питания, без резервного фидера?

--- хозяевам не в обиду - но действительно - как это так?? всякий нормальный Хост (Host) - в обязательном порядке такие
вещи у себя пользует...

SSV
11.06.2011, 19:00
я думаю, что хостинг компания просто дурака включает, ссылаясь на эту проблему.

Не должно такое быть. Скорее всего, что-то другое, но не перебои с электропитанием.
Внутренняя сеть в здании, даже элементарно UPS в конкретной отдельной стойке, либо сам сервак (один конкретно) подвис, а служма мониторинга проспала сей момент.
Проще простого на внешний фактор свалить - "электричество отключили, внешний кабель экскаватором перерубили,... " - современные Центры Данных имеют не по одному оптоволоконному каналу во внешний мир. Так что повреждение одного может лишь повлиять на скорость, пропускную способность, но отнюдь не спровоцировать полный отказ предоставляемого сервиса.

Алексей65-65
11.06.2011, 19:07
Полностью согласен.

Сергей Ч.
11.06.2011, 19:29
Так у меня загружался... медленно но загружалась страница, потом остановилась загрузка. Как раз после твоего Лёня сообщения я полез посмотреть...

Рачей
12.06.2011, 02:58
Уважаемые Абоненты Напоминаем вам , что 11-06-2011 с 6:30 до 11:30 будут производится плановые работы ОАО Мосэнерго, по переключению всего комплекса наших зданий по адресу ул.Ярославская 13. К сожалению, работы затронут схему подключения дизельного генератора, обеспечивающего работу Дата центра. На все время проведения работ электропитание Дата центра будет приостановлено. Несмотря на заявленное время плановых работ , мы постараемся максимально сократить время их проведения. Инженеры нашей Компании помогут Вам запустить Ваше оборудование после возобновления электропитания. Просим вас к 6.30 утра этой субботы подготовить оборудование к отключению. С уважением ЗАО "Диджитал Нетворк" т.(495)660-8383

уки затянули дело.
Приношу извинения что не сообщил всем заранее. Я знал об этом еще неделю назад что будет такое.

Александр
05.08.2011, 02:24
таааак..................ну вроде как расколбас окончен?

Рачей, усё?

а то я тут на даче оттопыриваюсь:-)

ЗАС Кошель
05.08.2011, 02:26
ну вроде так...

Рачей
05.08.2011, 04:31
ну теперь все

Рачей
05.08.2011, 08:34
время поправил

ЗАС Кошель
05.08.2011, 14:49
а чё было-то??? А-а-а-а??

Комбат56
05.08.2011, 15:42
время поправилА у меня со временем какие-то проблемы.
Вот сейчас на часах 6,42 а пост отображает 14.42...

Комбат56
05.08.2011, 15:45
В настройках перенастроил на московское время, часы на компе тоже настроил, а почему так отображает - не пойму...

Рачей
05.08.2011, 20:22
а это был такой прикол! чет явно проблемы сл входом на форум....

ЗАС Кошель
05.08.2011, 20:39
один пост в трёх постах...

ЗАС Кошель
05.08.2011, 20:42
глючит конкретно...

РВГ
02.11.2011, 09:39
Что со временем на форуме? Почему отображает время в постах на час раньше? Например я отписАлся в 8-20, а на форуме время поста 7-20. В личном кабинете отключил переход на летнее время и выставил пояс Москвы.

Александр
02.11.2011, 10:41
РВГ, поправим.....
переход на зимнее время отменили, на серверам-то указы правительства не указы.......
у меня вона и телефон сам себе президент, и коммуникатор.....ну и компы все, естесна.....

Сержант СВС
14.11.2011, 15:25
В "Межд. панораме" сегодня пост воткнул (14-го ноя в 14:20), а сбросило на вчера....

si1953
27.12.2011, 12:11
Александр: Что случилось: каждое окно на форуме открывается с таким скрипом и задержкой? Пока новости почитаешь — ус...ся можно.

SERYJ
27.12.2011, 16:37
Уменя тоже самое ю на другие сайты вход нормален .а сюда тормозит

Александр
27.12.2011, 18:27
не могу пока сказать......

aziat
28.12.2011, 23:45
Саня,подтверждаю.Очень долго стало открываться,а скорость то сам знаешь какая....Что то тут не так.У меня ночью сейчас 20 спокойно интернет тянет,и именно только здесь ТОРМОЗА!

кулу
29.12.2011, 00:43
Саня,подтверждаю.Очень долго стало открываться,а скорость то сам знаешь какая....Что то тут не так.У меня ночью сейчас 20 спокойно интернет тянет,и именно только здесь ТОРМОЗА!У меня тож самое !

Колосковец
29.12.2011, 00:46
А меня вроде бы всё нормально!

Рачей
29.12.2011, 12:30
Пилят... написал трактат .. а маркер безопасности устарел... Одним словом проблема может быть или в провайдере или в компьютере. Сервер работает хорошо. Форум самый популярный движок который пользуют миллионы..

Комбат56
29.12.2011, 22:40
Не обижайся Рачей, но это так!
Третий день на сайте движок тормозит со страшной силой, страницы с трудом открываются.
А не может это быть хакерской атакой?
Терзают меня смутные сомнения...
Не хочу наговаривать на человека, тем более что я к нему хорошо отношусь, но...
Помнится мне, что когда АлеКо забанили в прошлый раз, у нас на форуме "творились чудеса". Посты перепрыгивали в пространстве и во времени, сайт тормозил так же как и сейчас и т.д.
Я тогда ещё подумал, что это АлеКины "проделки" но не стал озвучивать.
Очередной бан и очередные проблемы на сайте...
АлеКо, я извиняюсь перед тобой если ты ни при чём, но если это твои проделки, прошу прекратить - страдают ни в чём не повинные форумчане. Скорость интернета у нас и так желает лучшего, а сейчас вообще тупит!

Комбат56
31.12.2011, 08:34
Алеко - хакер?..... :ai::-))):-))):-)))Зря ты посмеиваешься Александр!
У АлеКо и способностей и возможностей намного больше чем ты думаешь...

AleKo
01.01.2012, 08:44
Зря ты посмеиваешься Александр!
У АлеКо и способностей и возможностей намного больше чем ты думаешь...

...бля, ну ты вообще, Комбат! - не ожидал от тебя.

Третий бан - я тебе сказал, что соскочу отсель - теперь остаюсь - звыняйтэ, кумэ...*)

AleKo
01.01.2012, 09:04
Есть повод проверить - тебя, Комбат, забанить, как Рачей грозился:


Тема Алеко на форуме закрыта для обсуждений. Кто поднимет ее еще хоть раз в любой ветке, получит бан на неделю!
И мне насрать что вы не видели этого сообщения.


А если и после этого Форум начнёт глючить, что скажешь?- на себя тыкнешь пальчиком... ...или на меня опять? *)

AleKo
01.01.2012, 09:16
Оговорюсь сразу, пока в жилах кровя не закипели...*)

Было два случая, когда Админов пришлось поставить на место приличия. Но это всё было в рамках личного общения, а не подсер из-за угла... ...один форум закрылся, второй перешёл в VIP формат - там были совсем другие темы.

Но это МОЙ Форум! - я забайкалец и воюю сам за себя на общем поле боя! - так що, хто нэ сховався, я не вынэн... - фэрштандэн? *)

AleKo
01.01.2012, 09:57
Ещё одно - чисто стилистическое: "ветераны ЗабВо"

Какие мы ветераны? Ветераны, это те, которые когда-то сражались где-то и за что-то... А мы за что сражались, где, с кем?
Я, лично, себя никаким ветераном не считаю... ...и как-то звучит это по-старчески.

Ну да, сражались - друг с другом, когда дембеля заставляли дедов вздрючить котлов, что бы они заставили салаг полы в казарме драить... ...или технику в парке пидарасить...*)

Мы не братство, мы братва. Поверьте мне...*) - а это имеет ввиду, не только симпатии, но и антипатии... ...и с этим надо считаться... ...мне так кажется...

Комбат56
01.01.2012, 11:48
...бля, ну ты вообще, Комбат! - не ожидал от тебя.

Извини! Но такие мысли были. Рад что я ошибся...

AleKo
02.01.2012, 02:20
Алеко - хакер?..... :ai::-))):-))):-)))

"Я злой и страшный Серый Волк! - я в поросятах знаю толк... ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! " ...*))) ...гы...

AleKo
02.01.2012, 02:44
...РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...!!


http://www.youtube.com/watch?v=z3JwbJgpEU8&list=PL8F752D2357D04811&feature=player_detailpage

...класс! - ненормальный пришёл в ДС из КГБухи...*)

...люблю наши совейские фильмы... ...особенно "Айболит 66" - там Люди карьеры и жизни на кон ставили... - и ничё - идею донесли - Уважаю!

"Нормальные герои всегда идут в обход..." - эт походная песня всей нашей Жизни! *)


http://www.youtube.com/watch?v=sprYMnuebnI&feature=player_detailpage

От, ..ля! - нострадамусы: "И мы с пути кривого ниразу не свернём. А надо будет снова, пойдём кривым путём..."...*)))


Бармалей: "Молчать! Я гениальный!"

...это гениально! - я молчу...

*)

Комбат56
03.01.2012, 09:03
Хотел перенести в другую тему, но не нашёл подходящую...


Ещё одно - чисто стилистическое: "ветераны ЗабВо"

Какие мы ветераны? Ветераны, это те, которые когда-то сражались где-то и за что-то... А мы за что сражались, где, с кем?
Я, лично, себя никаким ветераном не считаю... ...и как-то звучит это по-старчески.

Ну да, сражались - друг с другом, когда дембеля заставляли дедов вздрючить котлов, что бы они заставили салаг полы в казарме драить... ...или технику в парке пидарасить...*)

Мы не братство, мы братва. Поверьте мне...*) - а это имеет ввиду, не только симпатии, но и антипатии... ...и с этим надо считаться... ...мне так кажется...

У слова "ветеран" много значений, одно из них: "солдат, отслуживший срок в армии". Думаю, что мы не очень сильно нарушаем стилистику, обращаясь таким образом друг к другу.
Каждый волен по своему трактовать любое обращение, и никто не запретит обращаться к кому либо так или иначе (исходя конечно из этических норм).
По моему мнению, самые подходящие обращения на нашем форуме это: - "форумчанин", "забайкалец" и конечно же "ветеран"!

А как по твоему?
Считать форумчан братвой и обращаться - "братан"? Мне кажется это не для нас..., тем более что на форуме присутствуют и представители слабого пола, которые никаким боком не "братаны".
Какое ещё обращение приемлемо? "Русичи" - это только для русских. А служили в забайкалье представители ой как многих национальностей.
"Россияне" (по Ельцински) подходит только для жителей России. А как же забайкальцы живущие за её пределами?
Пользоваться армейским сленгом: "салабон", "котёл", "дед" и др.? Так это вообще выходит за рамки приличия...

Так какое же обращение самое приемлемое?

Gans
03.01.2012, 11:56
Эдик, попробуй сайт прогнать через вот эту штуку site-perf.com
Особенно интересно посмотреть поиск новых сообщений. Источники тормозов оч хорошо видны.

val
06.01.2012, 19:02
Блин, страницы загружаются очень медленно, секунд 30-40...Другие сайты (сом, ру и прочая - летают!) Что не так?

Александр
06.01.2012, 20:50
Валер, не знаю, но у меня, лично, с выделенки тестя - летает всё....
пути инета странны и непонятны.....


хотя да, временами как-то подвисает....

Gans
06.01.2012, 21:12
Валер, не знаю, но у меня, лично, с выделенки тестя - летает всё....
пути инета странны и непонятны.....


хотя да, временами как-то подвисает....

Эдик с ускорителями, похоже, переиграл. У него вопросы через файрволл не проходят.
Плюс еще, по-хорошему, картинки надо правильно пережать и дизайн заспрайтовать.

вот тут вся картина (http://www.webpagetest.org/result/120106_VB_2RVWC/1/details/)

val
07.01.2012, 18:28
Я просто сравниваю с другими сайтами, вот и всё. Там без подвисов, здесь зависает...А из -за чего и как... Это для меня тёмный лес.Я простой лузер, а не хаккер.

SERYJ
07.01.2012, 20:12
Тоже самое ,подвисает при открытии новых сообщений , по сравнению с другими сайтами .

Комбат56
11.01.2012, 11:29
Сегодня на удивление все странички открываются быстро и без подвисов!
Тьфу,тьфу,тьфу - не сглазить бы...

val
11.01.2012, 19:18
С утра и по сей час всё прекрасно!!! Но то же поплевал через левое плечо и три раза стукнулся головой об стол - что б не сглазить.

SERYJ
11.01.2012, 19:24
Летает ,норма

AleKo
04.02.2012, 09:58
Хотел перенести в другую тему, но не нашёл подходящую...



У слова "ветеран" много значений, одно из них: "солдат, отслуживший срок в армии". Думаю, что мы не очень сильно нарушаем стилистику, обращаясь таким образом друг к другу.
Каждый волен по своему трактовать любое обращение, и никто не запретит обращаться к кому либо так или иначе (исходя конечно из этических норм).
По моему мнению, самые подходящие обращения на нашем форуме это: - "форумчанин", "забайкалец" и конечно же "ветеран"!

А как по твоему?
Считать форумчан братвой и обращаться - "братан"? Мне кажется это не для нас..., тем более что на форуме присутствуют и представители слабого пола, которые никаким боком не "братаны".
Какое ещё обращение приемлемо? "Русичи" - это только для русских. А служили в забайкалье представители ой как многих национальностей.
"Россияне" (по Ельцински) подходит только для жителей России. А как же забайкальцы живущие за её пределами?
Пользоваться армейским сленгом: "салабон", "котёл", "дед" и др.? Так это вообще выходит за рамки приличия...

Так какое же обращение самое приемлемое?

...от, только заметил твой вопрос, Комбат - извини...

Месяц думал - отвечаю. *)


Я, как бы, "против" сакрализации ТЕРМИНА "ветеран ЗабВо". В том смысле, что б не делать "образа" из "обрАзины"... чисто стилистически что ли? А то, иногда это как индульгенция преподносится. Мало ли гадья служило в ЗабВо? И что, теперь из-за этого со всеми ними челомкаться по-братски?

Принципиально не хочу быть ветераном! - ничего на свете, и ни в каком виде, и ни под каким соусом...*)

... вот в Феодосии этим летом, познакомился на пляжУ с парой москвичек 22 и 24 лет... ...ну, общаемся... туда сюда... под шум волны и пузырьков в бокалах... ... арбузиком закусываем... ... Одна мне и говорит минут через 30: "Интересный ты молодой человек, Алекс..."
Я, с грустью: "Ну вот, молодым человеком обозвали... Издеваетесь, да?"
Она: " И ничего и не обозвали! Чего это ты обижаешся?!"

...короче...

Меняю подпись...*)

Комбат56
08.02.2012, 08:51
Что-то после вчерашнего "подвиса" сайта, ссылки стали открываться не отдельной вкладкой а вместо открытой - что не совсем удобно.

Рачей
08.02.2012, 16:01
ссылки стали открываться не отдельной вкладкой а вместо открытой.
О как велик ты и могуч русский язык...
Я минут только через ццать понял о чем речь...
По умолчанию, все ссылки открываются не отдельной вкладкой. Везде, на любых сайтах, любых порталах, по умолчанию все открывается в родительском окне, если не указно иное. На этом форуме никто не указывал ничего. Так что смотрите настройки своего браузера. Сайт тут совершенно не при чем...

_ak
08.02.2012, 18:23
Что-то после вчерашнего "подвиса" сайта, ссылки стали открываться не отдельной вкладкой а вместо открытой - что не совсем удобно.
Нажимай на ссылки средней кнопкой мыши (колесиком) и будет открываться отдельной вкладкой.

Ула хан
10.02.2012, 06:52
Нажимай на ссылки средней кнопкой мыши (колесиком) и будет открываться отдельной вкладкой. Пробовал. Не понравилось. Монитор царапается.

Комбат56
27.06.2012, 11:04
Вопрос к Александру и Рачею: уважаемые администраторы, а у нас что, стали какие-то проблемы с регистрацией на сайте?
Частенько вижу что "Гость" регистрируется, а зарегистрированных форумчан после этого не вижу.

http://s003.radikal.ru/i202/1206/f3/953dff5675da.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i442/1206/f8/1b916b7df8d0.jpg (http://www.radikal.ru)

Вот и сейчас, сразу три гостя пытаются зарегистрироваться на форуме, а увидим ли мы и их?
Я смотрю, после Евгений65, который зарегенился 26.05.2012, нет никаких пополнений. А пытавшихся зарегистрироваться видел неоднократно.

Александр
27.06.2012, 15:40
да, чо-то странная ерунда....

ща Рачей чо-нить прояснит может быть.....

ибо я сейчас зарегистрировался под новым логином, а письма для активации аккаунта нету.....

Александр
27.06.2012, 15:57
жесть! вижу в админке 26 зарегистрированных человек после Евгения65......
видать сервак не отправляет письма для окончания активации....

Василий, спасибо, что пнул.....будем разбираться.....

Александр
27.06.2012, 16:01
твою мать..........откуда-то взялся флаг "Запретить регистрацию новых пользователей"....

"Если вы хотите временно (или постоянно) запретить регистрацию новых пользователей, выключите эту опцию. Любому, кто попытается зарегистрироваться, будет сообщено, что регистрация временно прекращена."

ОТКЛЮЧИЛ!

Александр
27.06.2012, 16:11
уважаемые вновь зарегистированные пользователи!
Андрей Казанцев
Игорь 85
Иваныч
Рефулер
LEON
Ф. Ш. М.
www.Sanin
МСН
metais67
А.Каренина
Сергей1956
Kastyaneda
allobat2
Юра7
allobat1
Neska
КИСЕЛЕВ
чуличкин
Сантехник
alex_7373@rambler.ru
Анатолий12651
Садых
allobat
Sergeynick
радист
petrovdmitri
Кораблик-2
zakurganec !

прошу прощения за накладку.....

сегодня до 21-00 восстановлю всем полный доступ к форуму с возможностью писать сообщения!
еще раз прошу прощения за тех.сбой!

Рачей
27.06.2012, 18:03
интересно чьи это шаловливые ручонки сотворили? сам признается, или топать в логи читать думать и выставить на стену позора?

кулу
28.06.2012, 00:16
На данный момент не могу попасть на сайт через закладку: открывается какая-то хрень с уведомлением о регистрации и с последующим доступом и т. д. .Потом сфоткаю заглавную этой хрени , покажу!

Александр
28.06.2012, 00:39
зачем фотать? открываешь "хрень", тыкаешь кнопу "PrtScr" справа вверху, потом открываешь графический редактор Paint и во вкладке "правка" нажимаешь "вставить".....потом "сохранить" (в формате джипэг) и вываливаешь сюда картинку.....

Владимир_К
14.07.2012, 00:03
Слушайте, а чего уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах не ходют? Ни моментальные, ни ежедневные.

Александр
17.07.2012, 16:43
Слушайте, а чего уведомления на мыло о новых сообщениях в подписанных темах не ходют? Ни моментальные, ни ежедневные.


а на какое мыло ты ждешь уведомления? проверь в настройках.....
потому как все остальные опции включены у тебя....

Владимир_К
17.07.2012, 22:25
а на какое мыло ты ждешь уведомления? проверь в настройках.....
потому как все остальные опции включены у тебя....

На vlko@mail.ру, т.е. на то, что в профиле. Давным-давно приходили, потом перестали.

Комбат56
18.07.2012, 17:21
прошу прощения за накладку.....

сегодня до 21-00 восстановлю всем полный доступ к форуму с возможностью писать сообщения!
еще раз прошу прощения за тех.сбой!Извиняюсь за назойливость, но у меня опять появились подозрения что с регистрацией у нас проблемы. Ведь после прошлого сбоя прошло три недели, а у нас как появился последний пользователь Андрей Казанцев который зарегенился 26.06.2012, тек никто новый не появился. А попытки регистрации есть, вот и сейчас вижу:

http://s009.radikal.ru/i309/1207/d4/b567a5dcf674.jpg (http://www.radikal.ru)

Александр, Рачей проверте пожалуйста настройки.

Александр
18.07.2012, 18:25
Вася, да вчера уж починил.....опять откуда-то взялась "регистрация закрыта"......

Комбат56
18.07.2012, 18:52
Вася, да вчера уж починил.....опять откуда-то взялась "регистрация закрыта"......У вас там какой-то "вирус" завёлся, удалить его надо...:-))

Рачей
19.07.2012, 21:16
И у этого вируса шаловливые ручонки. Саня поназначал администраторов.. Вот кто-то и ковыряется. Надо удалить всех админов оставить их супермодераторами. Функции теже только настройки не сомгут трогать.

ЗАС Кошель
19.07.2012, 21:58
И у этого вируса шаловливые ручонки. Саня поназначал администраторов.. Вот кто-то и ковыряется. Надо удалить всех админов оставить их супермодераторами. Функции теже только настройки не сомгут трогать.
точно не я. :))) паролю забыл

Рачей
20.07.2012, 01:10
Так, нас нного поколбасило... Теперь вопрос к тем у кого плохо работал сайт, стал ли он быстрее открываться...?

Александр
20.07.2012, 17:27
порезвее....

Комбат56
21.07.2012, 10:05
Так, нас нного поколбасило... Теперь вопрос к тем у кого плохо работал сайт, стал ли он быстрее открываться...?Работает вроде как пошустрее, а вот после этой "колбасы" у меня появилась небольшая проблемка: При заполнении "Календаря..." отправляя сообщение, обычно в дополнительном окошке выскакивало сообщение что текст превышает допустимые 10000 знаков, было указано сколько фактически знаков в тексте и просьба уменьшить количество знаков в сообщении до допустимого значения.
Сейчас вместо этого появляется вот такое сообщение:
"Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 4 символов."Проблема не бог весть какая, но всё же...
Может удастся поправить?

Комбат56
22.07.2012, 12:38
Вася, да вчера уж починил.....опять откуда-то взялась "регистрация закрыта"......Плохо починил...
Смотрю во "Вложениях..." появились новые люди, а в "Статистике..." это не отображается.

Владимир_К
24.07.2012, 21:55
И все-таки относительно уведомлений об ответах в подписанных темах... Это можно починить?
ЗЫ Спасибо за аватар!

Александр
25.07.2012, 10:23
И все-таки относительно уведомлений об ответах в подписанных темах... Это можно починить?
ЗЫ Спасибо за аватар!

посмотрю как время будет, но в настройках всё вроде как красиво....

val
28.07.2012, 20:11
Что то грузиться долго каждая страница. Или только у меня?

SERYJ
28.07.2012, 21:30
Что то грузиться долго каждая страница. Или только у меня?

Тоже самое

Gans
28.07.2012, 22:18
1. паковщик стилей - гуано. 2. 404 ошибка по файлу unsubscribe.png. комментить в стиле недостаточно,надо вычеркивать.

Комбат56
29.07.2012, 08:52
Вчера сайт конкретно подвисал.
Открывался через раз, а страницы грузились с трудом.
Сегодня получше (притормаживает чуток, но это я грешу на провайдера - скорость инета слабая сегодня).

val
30.07.2012, 07:37
Всё так же медленно. И дома и на работе. По другим сайтам "летает", здесь иногда виснет и выдаёт ошибку "404".

Gans
31.07.2012, 00:32
И у меня через раз...
Сервер, Эдик, тоже не фонтан http://site-perf.com/cgi-bin/show.cgi?id=vpKUhT0CdJU

SERYJ
31.07.2012, 16:24
Вообще сегодня с утра трудно было зайти

кулу
31.07.2012, 17:40
иногда виснет и выдаёт ошибку "404".То же самое!

Рачей
03.08.2012, 01:37
надеюсь полетели...

Gans
03.08.2012, 01:51
надеюсь полетели...

Ды не то слово!... В 10 раз примерно быстрее.

Рачей
03.08.2012, 03:58
ну... если будет интересно узнать почему, Саня может рассказать...

Gans
03.08.2012, 10:02
ну... если будет интересно узнать почему, Саня может рассказать...


Конечно интересно. Я давно таких быстрых сайтов не видел. (и такиж ссылку на файлик отсутствующий надо бы убрать - осталась. http://www.zabvo.su/images/misc/unsubscribed_40b.png)

Комбат56
03.08.2012, 20:43
Что-то сегодня с трудом захожу на сайт. Всё время выскакивает вот эта ошибка:
502 Bad Gateway
nginx/1.2.2
Или это только у меня?

SERYJ
03.08.2012, 21:42
нормально

Gans
03.08.2012, 21:55
ЧСто-то сегодня с трудом захожу на сайт. Всё время выскакивает вот эта ошибка:Или это только у меня?

Тоже было

Рачей
05.08.2012, 03:45
(и такиж ссылку на файлик отсутствующий надо бы убрать - осталась. http://www.zabvo.su/images/misc/unsubscribed_40b.png)
это где такое всплывает?

Gans
05.08.2012, 11:39
это где такое всплывает?

Оно не вспилывает. но лишние глюки зачем? http://site-perf.com/cgi-bin/show.cgi?id=LeMMkuKx7w_

Рачей
05.08.2012, 21:44
Я там ошибки не вижу такой...

val
06.08.2012, 06:47
Отлично работает. Быстро. Спасибо.

Gans
06.08.2012, 10:10
3862
Я там ошибки не вижу такой...

Рачей
06.08.2012, 23:33
а нету:-))

Комбат56
08.09.2012, 09:57
надеюсь полетели...
Сайт работает отлично, действительно "летает"!

Но, вот эта ошибка до сих пор не устранена.

...а вот после этой "колбасы" у меня появилась небольшая проблемка: При заполнении "Календаря..." отправляя сообщение, обычно в дополнительном окошке выскакивало сообщение что текст превышает допустимые 10000 знаков, было указано сколько фактически знаков в тексте и просьба уменьшить количество знаков в сообщении до допустимого значения.
Сейчас вместо этого появляется вот такое сообщение:
"Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 4 символов."Проблема не бог весть какая, но всё же...
Может удастся поправить?
Желательно, чтобы поправили настройки...

И ещё... замечаю, что практически ежедневно и по нескольку раз в день, у нас зачастую по нескольку "Гостей" пытаются зарегистрироваться. А зарегеных в итоге единицы. Может быть как-то ещё упростить процесс регистрации? Ведь большинство "забайкальцев" люди преклонного возраста, и не все в ладах с компом.

Александр
08.09.2012, 13:11
Регистрация уж упрощена практически до нуля в настойках.... Тут движок такой каков он есть....
Его не обойти....

valeri
26.09.2012, 19:30
Сменил комп и получил отлуп по регистрации.Пришлось перерегиться с valerik на valeri. Впечатление получил бановое.

Александр
26.09.2012, 20:06
Жуть:-)) по-французски так эдак:-))

Seпар I23
02.10.2012, 05:48
То - то, я смотрю без одной буквы и новичок. Зато - прибарахлился (ещё один комп)

Александр
27.10.2012, 12:32
вообщем вот что....


http://www.youtube.com/watch?v=iWUHTYQGeEM

домен продается....


Ганс, Толстый? ну может кто еще.....

uZer
27.10.2012, 21:36
вообщем вот что....


http://www.youtube.com/watch?v=iWUHTYQGeEM

домен продается....


Ганс, Толстый? ну может кто еще.....

Сань, если ты серьёзно - назови цену для рассмотрения и обсуждения, можно - в приват, можно - тут

Александр
27.10.2012, 21:39
Один рубль....
Чисто символически.....

Все-ж свои.....

uZer
27.10.2012, 21:40
Один рубль....
Чисто символически.....

Все-ж свои.....

Куплю.

Александр
27.10.2012, 21:58
Ну с Рачеем надо перетереть и, если он не против, - вэлком....

Gans
28.10.2012, 00:00
Куплю.
Хэх... Проиграл я свое щщастье в бильярд :-))

Комбат56
28.10.2012, 08:17
Хэх... Проиграл я свое щщастье в бильярд :-))Тендер устроить надо...

val
28.10.2012, 10:18
домен продается....
А что так?

Gans
28.10.2012, 11:28
Тендер устроить надо...

Ни к чему. Не потяну я сейчас - работы оч. много.

Александр
28.10.2012, 12:13
Если уж тендер, то тогда такой как положено - коррупционноёмкий:-))

Валер, да нужно форумом заниматься, а мне совершенно некогда...
И на Рачее висит с пару десятков проектов.....

Игорь О.
28.10.2012, 13:35
Да , дилла.
Думаю, что этот проект по силам многим, и достойных много. Важно, чтоб будущий владелец имел возможность, а главное желание управлять этим непростым делом. Извини Gans, но не ты, ни я для этого дела скорей всего не подходим, мы чрезмерно радикальны , что ли. Из выразивших заинтересованность, uZer более всего подходит для этого. Правда как тут быть с тем, что он по сути является одним из администрации забво ру? Не возникнет ли тут у тебя Андрей конфликт интересов? К чему нам всем готовится? Может Комбат56 вложит свой трудовой рубль в благородное дело?

Комбат56
28.10.2012, 14:41
Спасибо Игорь за доверие, но я с этим никогда не сталкивался и поэтому сомневаюсь что потяну.

Игорь О.
28.10.2012, 15:55
Ну думаю Саня разберётся, кому нас передать. В принципе это его дело.

Александр
28.10.2012, 20:18
"Нас передать"(с) - Игорянь, ты о чем сейчас? Я никуда не деваюсь, если ты заметил....

aziat
28.10.2012, 21:47
САЙТ ЖИЛ, ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ!!!! Ведь это наше родное и драгоценное детище! Вспомните как мы тяжело к этому шли.... Так что все будет хорошо. Иначе и быть не может. За ЗабВО!!!:-dr

Игорь О.
28.10.2012, 22:29
Согласен с тобой , но для этого нужно, чтоб ты чаще сюда заходил, и принимал участие.

Игорь О.
28.10.2012, 22:47
"Нас передать"(с) - Игорянь, ты о чем сейчас? Я никуда не деваюсь, если ты заметил....
Здаюсь, тогда поподробней объясни, чо происходит?

Колосковец
29.10.2012, 00:04
Здаюсь, тогда поподробней объясни, чо происходит?
Неделю не был на сайте, что-то не пойму , что происходит? Если Юзер покупает сайт, то получается мы объединяемся с "РУ" или становимся его филиалом. Меня это не устраивает никак. А может это шутка админов?:bo::bw::bt::bb:

aziat
29.10.2012, 00:19
Не.... я филиала не хочу.Хватило думаю всем тогда.Никаких объединений!!!!

val
30.10.2012, 07:31
"Нас передать"(с) - Игорянь, ты о чем сейчас? Я никуда не деваюсь, если ты заметил....
Вот это правильно.

Не.... я филиала не хочу.Хватило думаю всем тогда.Никаких объединений!!!!
Я думаю что бы сайт существовал и полноценно работоспособен был, надо поддержать денюжкой. По сто-двести рублей скинуться не проблема. Саша, скажи куда перечислить. Без проблем.

uZer
30.10.2012, 08:36
Если Юзер покупает сайт, то получается мы объединяемся с "РУ" или становимся его филиалом.
Вот так - сам задал вопрос, сам на него и ответил.

uZer
30.10.2012, 08:38
Не.... я филиала не хочу.Хватило думаю всем тогда.Никаких объединений!!!!
Артур, а ты не задумывался о том, что «Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный.» ? И выступаю в данной сделке исключительно от своего имени?

Игорь О.
30.10.2012, 12:08
Андрей, ну ты же не будешь отрицать, что ты там в администрации, ну по крайней мере являешься модератором. Отсюда вывод, что у тебя с Пашей одинаковое или похожее видение на то, как должен работать форум. Здесь более демократичные нравы. Вот собственно в этом и есть озабоченность. Я лично не против тебя, знаю тебя давно, и только с хорошей стороны. Да и про Пашу плохо не думаю, после его ляпа, столько уже всего было, что в принципе его "Гандурасы вы все", можно считать детской шалостью. Просто пойми, Паша этот сайт называет до сих пор гондурасским, в своё время была даже некая конкуренция, и вдруг это... Ты, что после приобретения уйдешь с забво ру в глухую оппозицию, или наоборот?

uZer
30.10.2012, 13:47
Андрей, ну ты же не будешь отрицать, что ты там в администрации, ну по крайней мере являешься модератором. Отсюда вывод, что у тебя с Пашей одинаковое или похожее видение на то, как должен работать форум. Здесь более демократичные нравы. Вот собственно в этом и есть озабоченность. Я лично не против тебя, знаю тебя давно, и только с хорошей стороны. Да и про Пашу плохо не думаю, после его ляпа, столько уже всего было, что в принципе его "Гандурасы вы все", можно считать детской шалостью. Просто пойми, Паша этот сайт называет до сих пор гондурасским, в своё время была даже некая конкуренция, и вдруг это... Ты, что после приобретения уйдешь с забво ру в глухую оппозицию, или наоборот?
"Я к вам по делу пришёл, а вы бодаться" - из того же "Простоквашина".
Вот что меня, честно говоря, изумляет.
Здесь и сейчас.
Игорь, мне просто интересно - а как ты отнесешься вот к этому http://zabvo.net/
Будем считать это первой публичной презентацией - вижу, что многие уже забыли о том, что я и на самом первом форуме говорил, что память поделить нельзя.

P/S/ А что касается порядков "здесь" - таки да, у меня, например, видение отношений Форума с Алеко от Саниного отличается (он же кобзарь и алкоголь и прочая прочая прочая. Хотя уверен, что по жизни он не такой тролль как тут - это всё комплексы лезут).
Хотя теперь - наверно, уже не отличается :-)

Игорь О.
30.10.2012, 15:13
Андрей я к этому отношусь хорошо. Я понял, что ты задумал, что-то видимо хорошее, не хочешь поделится информацией? Мы и хотим понять, для чего тебе это.
Но, что-то Александр молчит, может он просто пошутил, или чо?

Gans
30.10.2012, 15:42
... а как ты отнесешься вот к этому http://zabvo.net/


Опечатки исправь, 4 штуки

aziat
30.10.2012, 17:53
Андрей!!!! Да я все хорошо понимаю.Если так складываются обстоятельства, то я за тебя только рад.Знаю тебя давно как ответственного и серьезного забайкальца!А про "филиал" это шутка...

aziat
30.10.2012, 18:01
А то что память поделить нельзя ты на все 100% прав.А каждый вправе сам определится где ему и с кем интереснее на данный момент.И это его выбор.Главное не забывать что все мы из ЗАБВО.

Александр
30.10.2012, 19:13
Я думаю что бы сайт существовал и полноценно работоспособен был, надо поддержать денюжкой.

вопрос не финансовый......



Но, что-то Александр молчит, может он просто пошутил, или чо?

ну вопрос-то серьезный.....

пока никаких идей о дальнейшей судьбе сайта при смене владельца мне (да и всем нам) никто не выдал.....
поэтому как то так.....

так что стихами могу ответить на данном этапе:

1. Выйти замуж не напасть -
Как бы с мужем не пропасть....

2. Замполит мне - мать родная,
Старшина - отец родной...
Нахрен мне семья такая???
Буду лучше сиротой....

т.е. если идей по развитию нету, то тогда так и останется всё....
акционеров для чего то меняют, а не просто так.....

aziat
30.10.2012, 22:54
САНЯ вопрос в другом... мы то не хотели смены акционеров, а зачем? Вроде у нас тут все хорошо.Вроде меняют как раз наоборот когда все плохо.. Так что вот так как-то.

Комбат56
31.10.2012, 11:37
т.е. если идей по развитию нету, то тогда так и останется всё....
акционеров для чего то меняют, а не просто так.....Спасибо Саня за принятое решение!

А то у меня к Андрею один вопрос образовался: Андрей, с какой целью ты хотел приобрести этот домен?

Артур, а ты не задумывался о том, что «Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный.» ? И выступаю в данной сделке исключительно от своего имени?
Если с чисто с коммерческой, то лично мне, такой форум будет мало интересен.
А если ты хочешь чтобы "все жили дружно":

Игорь, мне просто интересно - а как ты отнесешься вот к этому http://zabvo.net/...то почему ты на этом форуме не принимаешь никакого участия в том, о чём там пишешь:
И так хочется сейчас найти тех, с кем не виделся много лет, чтобы несмотря на время и расстояние, вспомнить годы службы - вспомнить и хорошее, и плохое, посмеяться, погрустить, обменяться новостями, обсудить современные проблемы...Мне не кажется, что став хозяином ресурса, ты бы активизировал свою деятельность на форуме. И он постепенно попросту засохнет уступив дорогу соседним сайтам.

Я так думаю...

uZer
01.11.2012, 00:08
вообщем вот что....
домен продается....
Ганс, Толстый? ну может кто еще.....

Один рубль....
Чисто символически.....
Все-ж свои.....
Читал слева направо. Справа налево. Сверху вниз. Снизу вверх. По диагнонали.
Где в данной оферте написано про условия продажи, условия смены неких акционеров (а что - сайт уже АО? Где можно ознакомиться с реестром этих самых акционеров?) Оферта безусловная, и публичная (хотя относительно публичности - можно и оспорить).

Куплю. - а это мой акцепт.
Я не собираюсь здесь распинаться насчет того, как бы я использовал сайт и какие имел планы. Насколько я понял, владелец домена передумал. Да и общество к моей кандидатуре относится настороженно. Чего уж теперь портянками трясти... Нет - так нет.
К сожалению, Верховный суд не позволяет взыскивать суммы больше сумм сделки в качестве штрафных санкций (кому интересно - поищите в гаранте-консультатнте), а потому Саш, гони рупь в качестве штрафа за отказ от сделки :br::ak:
P/S Специально для Комбат56 - я на zabvo.net прямым текстом написал, для чего он создан:
"Для этого и создан этот сайт - чтобы обьеденить все дружественные ресурсы о военной службе в ЗабВО - Забайкальском Военном Округе.
Округе, которого уже нет..."
А что касается активности - иногда на форуме лучше быть молчаливым читателем, чем Алеко-троллем.

За сим лично для себя тему с доменом считаю закрытой и к обсуждению ея воротиться не бу.

Игорь О.
01.11.2012, 08:08
Читал слева направо. Справа налево. Сверху вниз. Снизу вверх. По диагнонали.
Где в данной оферте написано про условия продажи, условия смены неких акционеров (а что - сайт уже АО? Где можно ознакомиться с реестром этих самых акционеров?) Оферта безусловная, и публичная (хотя относительно публичности - можно и оспорить).
- а это мой акцепт.
Я не собираюсь здесь распинаться насчет того, как бы я использовал сайт и какие имел планы. Насколько я понял, владелец домена передумал. Да и общество к моей кандидатуре относится настороженно. Чего уж теперь портянками трясти... Нет - так нет.
К сожалению, Верховный суд не позволяет взыскивать суммы больше сумм сделки в качестве штрафных санкций (кому интересно - поищите в гаранте-консультатнте), а потому Саш, гони рупь в качестве штрафа за отказ от сделки :br::ak:
P/S Специально для Комбат56 - я на zabvo.net прямым текстом написал, для чего он создан:
"Для этого и создан этот сайт - чтобы обьеденить все дружественные ресурсы о военной службе в ЗабВО - Забайкальском Военном Округе.
Округе, которого уже нет..."
А что касается активности - иногда на форуме лучше быть молчаливым читателем, чем Алеко-троллем.

За сим лично для себя тему с доменом считаю закрытой и к обсуждению ея воротиться не бу.
Я вообще не уверен, что это была оферта, тем более безусловная, он возможно просто ознакомил нас со своими планами, и всё. Тебе задали на мой взгляд конкретный вопрос "Андрей, с какой целью ты хотел приобрести этот домен?", а ты отвечаешь "Я не собираюсь здесь распинаться насчет того, как бы я использовал сайт и какие имел планы". Вот сам подумай, как к этому нам относиться? Если не собираешься, значит не собирайся... Причем никто здесь не хотел , и не хочет с тобой ссорится. А то, что настороженно к тебе относятся, так это понятно, тебе же написали почему так. Ты уж извини, всё в твоих руках, возьми и развей облако настороженности. Я, как и ты участвую в обоих форумах, и если мне зададут вопросы, я отвечу.

val
01.11.2012, 08:27
Трудно быть молчаливым читателем, Андрей. И никаких претензий лично у меня к тебе нет.

Смена админа это нормальное явление и ничего в этом страшного я не вижу. Был бы теоретически подкован в системном администрировании (к сожалению тяму не хватает, чё уж таиться, да и комп для меня последнее время что то не притягивает), можно было бы и в прячься.
А ресурс net мне понравился и оформлением и направленностью.
Спасибо Андрей за терпение.

Комбат56
01.11.2012, 10:39
Судя по твоему ответу Андрей, я понял, что ты рассматривал приобретение домена как чисто коммерческий вариант.
Потому как ни общаться с нами ни дискутировать ни ответить на вопросы ты не хочешь. А каким же образом ты хотел руководить ресурсом без общения? Или у тебя есть волшебная палочка?
Вот ты пишешь:
"Для этого и создан этот сайт - чтобы обЪедИнить все дружественные ресурсы о военной службе в ЗабВО - Забайкальском Военном Округе.
Округе, которого уже нет..." (Исправь ошибки, тебе Ганс уже это советовал сделать.)

Каким образом ты собираешься это претворить в жизнь?
Допустим ты приобрёл этот сайт. Ты считаешь реальным договорится с Лёхой, Вадимом и Пашей чтобы они прикрыли свои форумы (будем считать что этот ресурс ты как хозяин сможешь закрыть единолично), и перешли на твой "общий"?
Я думаю, что никто из них на это не пойдёт.
Дружить форумами? Так мы и сейчас дружим с некоторыми. И многие из нас зарегистрированы на соседних сайтах, и чувствуют себя вполне комфортно и без объединения.

И по последнему пункту...
Не считаю что молчаливый форумчанин принесёт больше пользы сайту чем говорливый.
На нашем форуме зарегистрированных больше 1200 пользователей. Реально на сайт заходят порядка 100 человек, пишут и того меньше - где-то человек 30-40. А что будет с форумом если все будут заходить сюда только для того чтобы почитать? Писать то будет некому, значит и читать будет нечего!

uZer
01.11.2012, 11:30
Мужики, не путайте мягкое и тёплое.
Доменное имя, сайт и хостинг - вещи взаимосвязанные, но при этом замечательно существующие независимо друг от друга.
Посетители сайта, расположенного на конкретном хосте, использующие для входа на него доменное имя - как правило, не являются акционерами этого самого того, куда они заходят. Напоминаю - у ресурса здесь единственный владелец. И никакие посетители его ресурса не заставят его продать или не продать, если он сам не захочет. Ибо - имеет право, как единоличный собственник. При этом собственник ресурс может не администрировать вовсе, а может быть там диктатором :-)
Понятна некая обида - мало приятного быть проданным аки крепостным, вместе с имением, землей и домашней живностью
НО.
Никто при продаже доменного имени не неволил отдавать мне хост и его содержимое вместе с форумчанами - это как минимум.
Дальше.
Продавец от сделки отказался. За что будет наказан собственным рублём. И после этого уже неважно, что тут планировалось - смена движка или порносайт. Свои идеи я оставляю при себе - всё таки это моя интеллектуальная собственность.
И еще.
Столько рекламы (пусть контекстной Яндекса), сколько показывается здесь - нет ни на одном из форумов. Вопрос о коммерческом использовании сайта еще актуален? Кстати, у меня на андроидофоне из-за этого первое сообщение в теме нечитабельно (сжато).
И в завершение.
Эйфория "одноклассников" сходит на нет, ничего не поделать - тенденция такая. На каждом форуме есть несколько активных писателей и масса молчаливых читателей. И чем дальше - тем количественный разрыв будет больше. А "оживлять" общение троллингом- увольте. Лучше Алеко позовите - уже заскучали некоторые.

PS. Вспоминаю, как в своё время я буквально заставил взять у меня задаром доменное имя "забво.ру" и привязать к нему форум.
PSS. Сань, удали мой аккаунт здесь, пожалуйста. Кому надо - найдёт меня и в фейсбуке, или на других интернет-ресурсах.И телефон есть, и скайп...

val
01.11.2012, 12:02
Свои идеи я оставляю при себе - всё таки это моя интеллектуальная собственность.
Иногда полезно поделиться.Что то можно и вместе обмозговать.И идеи какие то могут "родиться". Ну это так, к слову.

PSS. Сань, удали мой аккаунт здесь, пожалуйста. Кому надо - найдёт меня и в фейсбуке, или на других интернет-ресурсах.И телефон есть, и скайп...
Зря. Жаль.

Gans
01.11.2012, 12:44
вообщем вот что....
домен продается....
Ганс, Толстый? ну может кто еще.....
Поцапались на пустом месте. Сань, ты сам-то что хотел?

Игорь О.
01.11.2012, 13:05
Вот так... Как-то очень легко и просто Андрей ты обижаешься и жертвуешь своим аккаунтом, наверное он для тебя практически ничего не стоит. Как говорится: Всё что не делается, всё делается к лучшему.
Тебя здесь никто не обижал, просто пытались задать тебе вопросы, на которые ты прямо, так и не ответил.

Алкоголь
01.11.2012, 18:27
P/S/ А что касается порядков "здесь" - таки да, у меня, например, видение отношений Форума с Алеко от Саниного отличается (он же кобзарь и алкоголь и прочая прочая прочая. Хотя уверен, что по жизни он не такой тролль как тут - это всё комплексы лезут).
Хотя теперь - наверно, уже не отличается :-)



А что касается активности - иногда на форуме лучше быть молчаливым читателем, чем Алеко-троллем.



Лучше Алеко позовите - уже заскучали некоторые.


\Не поминай бога всуе, чёрта к ночи, а тролля больше одного раза - зубик выпадет...*)

Комбат56
01.11.2012, 21:17
По замыслу вроде красиво получается, глобально...
обьеденить все дружественные ресурсы а на деле - "заберите свои куколки, отдайте мои тряпочки"!

Сань, удали мой аккаунт здесь, пожалуйста.и это практически на пустом месте.
Несолидно...

Комбат56
01.11.2012, 21:19
Поцапались на пустом месте. Жень, а где мы поцапались?
Мы просто хотели выяснить "политику партии и правительства" потенциального "претендента на корону".
Правда увы, не получилось!

si1953
01.11.2012, 22:27
Поскольку, как справедливо было замечено, уменьшается количество пишущего народа, разрешите высказать мнение по последним возникшим вопросам, сложившееся после прочтения последних 2-3 страниц.

1. Андрей, Забво.нет - просто очень удобная система поиска, но никак не объединяющая конкретных людей система. Мы в миниатюре повторяем судьбу страны. Похоже, объединить все дружественные ресурсы о военной службе в ЗабВО не получится — эвон какие центростремительные силы закружили нас...;

2. Убейте, но не считаю, что кого-то из нас продают-покупают. Собственность не мы, а ресурс, мое присутствие здесь — мое личное дело, не нравится — чего проще: собрал манатки и умотал, если хозяин не выгонит раньше...;

3. на 100 процентов согласен по поводу эйфории от общения. Она не просто спадает, а падает стремительно — видны только огни последнего вагона. Это же не языком ля-ля тут писать надо, а кто из нас очень любил письма писать, а? Точнее даже, не письма, а послания сообществу?
Вот и линяет общение - не умеем зачастую мысли свои толково на бумаге (тьфу ты, на клавиатуре) изложить. А посему вместо серьезно-интересных тем, привет-привет, хорошая погода, тебе в метро, а мне так — на трамвай;

4. уход — он разный бывает. Можно от хозяина уйти (ну, или с треском вылететь), можно от товарищей, можно уйти хорошо, а можно — плохо. Можно уйти и не задаваться извечным вопросом: а на хрена мы это все затеяли?
В любой случае стоит подумать...

PS Не браните меня сильно за такое вот послание.....

Игорь О.
01.11.2012, 22:48
не умеем зачастую мысли свои толково на бумаге (тьфу ты, на клавиатуре) изложить.
Всякое бывает.

uZer
07.11.2012, 09:47
Завершу свое присутствие здесь на мажорной ноте:
Вчера была получена компенсация в оговоренном размере за отказ от сделки.
Фото компенсации есть у Александра :-)
Всем удачи.
Сдаю свои реквизиты, берите кто хотите.
L: uZer P: 1234567

Игорь О.
07.11.2012, 10:41
Удачи и тебе.

val
08.11.2012, 13:41
А почему у меня на работе вид сайта вот такой?
http://s017.radikal.ru/i405/1211/4c/4b53d8330403.jpg (http://www.radikal.ru)
А дома нормальный, с донцами от гильз.

Александр
08.11.2012, 18:20
ну нееее знаааюююю......

val
08.11.2012, 20:04
А я воообще не понииииимаю...Оно вроде и ничё так....но не удобно.

Игорь О.
08.11.2012, 20:36
Ты про какие гильзы? У меня везде как у тебя на работе???!!!

Александр
09.11.2012, 01:03
гы:-))
Игорь, живёшь в каком-то своём мире:-))

или я в своём:-)

а Валерка-то сразу в двух, как и положено нормальному человеку:-))

Игорь О.
09.11.2012, 07:15
Не, сурьёзно, чо за гильзы? Валер отзовись.

Комбат56
09.11.2012, 08:04
Не, сурьёзно, чо за гильзы? Валер отзовись.

Пока Валера занят, показываю...

http://s40.radikal.ru/i088/1211/56/91d4f24a938f.jpg (http://www.radikal.ru)

Эти гильзы уже давно на сайте - Валерина заслуга!

val
09.11.2012, 09:54
Не, это не моё. Я тут гильзы не делал. Это Александр всё.
Просто навигация при таком виде как у меня на работе, не очень удобна. как то всё перекошенно.Сын придёт, разберётся.

Комбат56
09.11.2012, 10:08
Не, это не моё. Я тут гильзы не делал. Это Александр всё.Приношу извинения Александру, за умаление его заслуг!


Просто навигация при таком виде как у меня на работе, не очень удобна. как то всё перекошенно.Сын придёт, разберётся.Это Валера у тебя что-то с настройками наверное. Я вчера, после твоего вопроса, попробовал перейти в стиль "pda" вместо "Обычного стиля", так в такие дебри попал...
Щёлкал, щёлкал по кнопкам чтобы обратно выбраться, и как-то тоже получилось такое же отображение что и у тебя. Но, потом всё-таки выбрался и всё восстановилось.

Александр
09.11.2012, 13:25
Щёлкал, щёлкал по кнопкам чтобы обратно выбраться


:-)))

aziat
10.11.2012, 01:39
А у меня всегда ГИЛЬЗЫ присутствовали.... Класс смотрится,очень эстетично!!!!

Игорь О.
10.11.2012, 08:02
Не понял, а почему у меня нет гильз, и никогда не было? Чо надо сделать, на чо нажать?

SERYJ
10.11.2012, 20:50
У меня всегда видно гильзы:ay:

Колосковец
10.11.2012, 20:55
У меня всегда видно гильзы:ay:

Патронов нет ,а гильзы остались!:--:bb::-))

urii
28.11.2012, 00:42
Не понял, а почему у меня нет гильз, и никогда не было? Чо надо сделать, на чо нажать?

Может комп слабый, разрешение не тянет поэтому и не показывает такое бывает

urii
28.11.2012, 00:45
А за что кресты дают? под аватаром.

Алкоголь
14.12.2012, 08:48
А за что кресты дают? под аватаром.

За спасибо...*)

Александр
14.12.2012, 14:03
А за что кресты дают? под аватаром.

за каждую тысячу "Спасибо".....ну и за типо "встречу забайкальцев" или уж совсем особые заслуги....

urii
15.12.2012, 10:13
за каждую тысячу "Спасибо".....ну и за типо "встречу забайкальцев" или уж совсем особые заслуги....

Спасибо понятно.Я к чему спросил? на ру у сурового,как у брежнева.

Комбат56
23.12.2012, 21:08
Только что обратил внимание, что у нас на форуме исчезла реклама.:ay:
Или это только у меня?:al:
Может, я глаза залил и ничего не вижу?:-dr

Игорь О.
23.12.2012, 22:06
Нет не исчезла, есть яндекс директ., Но она мне совсем не мешает...

Комбат56
23.12.2012, 22:50
А у меня совсем ничего нет. Пробовал и "Гостем" зайти, тоже рекламы не увидел.

Колосковец
23.12.2012, 22:51
У меня реклама есть.

Комбат56
23.12.2012, 23:00
Ну вот последний пост, на которых обычно идёт реклама - её нет. Так-же и на первом посту без рекламы...

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1223/f7/7691f2948fc849b879d1e1e9e5722cf7.png (http://fastpic.ru/)

Комбат56
23.12.2012, 23:02
А может это мой новый антивирусник её не пропускает?

Колосковец
23.12.2012, 23:12
А может это мой новый антивирусник её не пропускает?

Твоё последнее сообщение пришло ко мне с рекламой. от яндекс директ.

Комбат56
23.12.2012, 23:14
Интересно девки пляшут! А у меня ничего нет!
Значит у меня антивирусник её блокирует...

Колосковец
23.12.2012, 23:18
Интересно девки пляшут! А у меня ничего нет!
Значит у меня антивирусник её блокирует...

Или перегоняет её другому!

Комбат56
23.12.2012, 23:18
Твоё последнее сообщение пришло ко мне с рекламой. от яндекс директ.Ну на скане же её нет?
Или у тебя тоже видно и на скане?

Комбат56
23.12.2012, 23:23
Или перегоняет её другому!Это что? Я сейчас делаю рекламу антивируснику? Рачей забанит меня...

Колосковец
23.12.2012, 23:30
Ну на скане же её нет?
Или у тебя тоже видно и на скане?

не знаю, как на скане что-то искать.

Гобиец
24.12.2012, 11:50
Только что обратил внимание, что у нас на форуме исчезла реклама.:ay:
Или это только у меня?:al:
Может, я глаза залил и ничего не вижу?:-dr
Не залил. Но, тоже не вижу.:ap:

Колосковец
24.12.2012, 12:25
Не залил. Но, тоже не вижу.:ap:

Это что ? Вся реклама идёт ко мне?:ap::-(

Gans
24.12.2012, 13:02
Это что ? Вся реклама идёт ко мне?:ap::-(

Неа, мне тоже достается - не успеваю откликиваться.

Комбат56
24.12.2012, 19:35
Это что ? Вся реклама идёт ко мне?:ap::-("Тайдом" не пользуешься?
Тогда всё к тебе попёрло...:ap::-))

Комбат56
24.12.2012, 19:37
не знаю, как на скане что-то искать.
Ну, если не "скан" то "скрин". Короче на фотке что я вставил с твоим крайним постом на предыдущей странице.

Комбат56
24.12.2012, 19:39
Не залил. Но, тоже не вижу.:ap:Оренбург рУлит!:-dr:-))

valerok
24.12.2012, 19:49
У меня тоже интересные дела.Пропал valeri.Слава богу остался valerik.

Комбат56
24.12.2012, 19:58
У меня тоже интересные дела.Пропал valeri.Слава богу остался valerik.Пароли разные - какой вводишь, такой и получаешься.
Есть закономерность: по трезвянке входишь как valerik, когда "под мухой" то становишься valeri.:-))

valerok
24.12.2012, 21:38
Да мухомор он и есть мухомор.Разбогател и начал клаву нажимать то на одном то на другом компе.Весь век живи весь век учись.Правда все равно дураком останешься.

Евгений Вл
25.12.2012, 14:52
Пароли разные - какой вводишь, такой и получаешься.
Есть закономерность: по трезвянке входишь как valerik, когда "под мухой" то становишься valeri.:-))

Это наверное хорошо,и спасибо сам себе ставит.

Комбат56
25.12.2012, 19:43
и спасибо сам себе ставит.Это не он, это АлеКо под его ником зарегенивался и успел нашкодить.

Александр
13.01.2013, 00:28
Заработали что-ль?
И давно? А то мы сидим и не видим, что тут паровоз поехал:-)

Колосковец
13.01.2013, 11:44
Работает!:bp::bp::ma::bp:

Гобиец
13.01.2013, 12:33
http://www.youtube.com/watch?v=4SCrZ6bEqAc

SERYJ
14.01.2013, 00:02
Вчера не мог зайти , сегодня всё ок.

valerok
14.01.2013, 20:19
Ок ей то ,конечно,это и есть Окей.А моя то опять после мед смены в Химкинской больничке пару покойников обслужила.Одна была под 130 кг. Поднимали вчетвером,два врача и две медсестры чтобы в упокойную отправить.

valerok
14.01.2013, 22:58
Ты просто счаслив по специальности.Моей женке чтобы добратся до работы медсестрой нужно из деревни доехать до жд Твери .Потом на элэктричке до Химок-Москау.Только там она получает 25 тыщь рублей за смены в месяц.Дорога 200км туда 200км обратно.Вопрос что мы получим от нашей медицины в ближайшее время.Подвисает в в воздухе вопрос

Комбат56
07.02.2013, 07:54
Я смотрю у нас движок на форуме поменялся - я недоволен!
Редактор плохой, при копировании текста и вставлении в пост, появляется масса ошибок. При заполнении "Календаря..." пытался ошибки редактировать, но их очень много и я бросил - оставил текст как есть.

Да, и ещё... поменялся язык на английский, пришлось в самом низу страницы слева в окошке вместо ru. поменять на Russian (RU).

Евгений Вл
07.02.2013, 08:20
Да лучше бы по русски, а то не понятно:be::bn:.

ЗАС Кошель
07.02.2013, 17:54
.
Да лучше бы по русски, а то не понятно:be::bn:. тебе уже подчсказали, в самом низу на синей полосе, слева есть окошечко , вот и жмёшь стрелку и выбираешь Russian (RU)

Gans
10.02.2013, 21:27
Звездочка слетела, иконка в браузере

Александр
10.02.2013, 22:18
а у меня есть......ctrl+f5 жмакни....

у меня вот гильзы слетели.....а шаблоны в компе, который сгорел....
вообщем надо выбрать время как-нить.....
на то там да на сё.....

Gans
10.02.2013, 22:32
а у меня есть......ctrl+f5 жмакни....

Неа, не помогает... Ну, по опыту они могут неделю восстанавливаться

Комбат56
29.03.2013, 11:08
у меня вот гильзы слетели.....а шаблоны в компе, который сгорел....
вообщем надо выбрать время как-нить.....
на то там да на сё.....Только сейчас заметил, что гильзы появились.
Значит на поправку пошли...

Замок79
14.05.2013, 13:46
Всем, привет. Почти месец отсутствовал на форуме, по собственной холатности (запутался в поролях и именах). Всем принемавшим участие в востановление пароля БОЛЬШОЕ спасибо.

Seпар I23
06.01.2014, 14:51
Календарь только до 2013 года? Замер на прошлогоднем декабре и не хочет шевелиться :bk:
Или это, только у меня - ,, миленниум ,, со своим сбоем календаря, запоздал?

urii
06.01.2014, 15:00
Календарь только до 2013 года? Замер на прошлогоднем декабре и не хочет шевелиться :bk:
Или это, только у меня - ,, миленниум ,, со своим сбоем календаря, запоздал?

У меня нормально,14 тый. Давай догоняй,хватит в прошлом сидеть.:-))

Евгений Вл
06.01.2014, 18:30
У меня тоже 13:bk:

urii
06.01.2014, 18:38
У меня тоже 13:bk:

Наверное в горы Алтая еще не дошел новый год.:-))

Seпар I23
08.02.2014, 11:12
Вот, у меня ещё ,,рацуха,, - переход по ссылке ,,Форум Монгол.су,,. Нажимая на неё, ты на Форум не попадаешь и приходится переходить ещё по одной ссылке, а это - не порядок и раздражает, бля... .

Seпар I23
09.02.2014, 09:48
Ну, норма.а.а.льно - перешёл сразу на Форум Монгол.су. Удобно и мелочь, а - приятно! Благодарю! :br:

Комбат56
07.11.2014, 17:11
Что-то я не понял, только у меня так или у всех?

http://s50.radikal.ru/i127/1411/87/2022ef583b7d.jpg

Живу как бы завтрашним днём - сегодня, вроде бы, ещё 7-е а у меня отображается 8-е.

кладовщик
07.11.2014, 17:28
У меня тоже еролаш какой-то......

Евгений Вл
07.11.2014, 17:30
На ветке про здоровье Евгений перескакивает в конец.

Евгений Вл
07.11.2014, 17:42
- Смешались в кучу кони, люди!(с) Это точно, посты скачут как хотят.

Копалыч81
07.11.2014, 19:52
Это точно, посты скачут как хотят.
То-же есть такое дело!

Александр
07.11.2014, 21:27
Ну вообщем я типо завтрашние сообщения удалять не буду, поэтому придеццо помучицца до завтра...
Завтра как они канут по времени так все и наладиццо....

Сергей Ч.
08.11.2014, 01:28
Ну вообщем я типо завтрашние сообщения удалять не буду, поэтому придеццо помучицца до завтра...
Завтра как они канут по времени так все и наладиццо....

А дальше?

Копалыч81
08.11.2014, 05:35
А дальше?

Наверное будет всё правильно! И праздник!:-))

Комбат56
08.11.2014, 06:33
Ну вообщем я типо завтрашние сообщения удалять не буду, поэтому придеццо помучицца до завтра...
Завтра как они канут по времени так все и наладиццо....Похоже апокалипсис пережили!:be::-))

Seпар I23
29.04.2015, 00:48
Сегодня весь вечер не мог зайти на Форум и видно никто не заходил - сообщения лишь вчерашние :bw:

Александр
29.04.2015, 01:12
Дык вторник - рыбный день......

Комбат56
29.04.2015, 07:25
Дык вторник - рыбный день......"Чёрный" вторник...:-))

Александр
29.07.2015, 19:31
в свете последних событий, связанных с форумом, хочу выразить признательность русскому алфавиту за любезно предоставленные буквы......

а так же арабским странам Африки за любезно предоставленные цифры.......

вообщем как-то так:-)

Димиринг
12.08.2021, 12:53
Вопрос от постоянного читателя, но не частого писателя.
После входа на сайт не успеваю написать буквально пары строк, как сбрасывается авторизация.
Приходится копипастить набранное, заново логиниться и вставлять. Право, неудобно как-то.
Пока писал, три раза заходил

Комбат56
12.08.2021, 13:45
Это скорее всего проблема с компом а не сайтом.
По крайней мере у меня никогда такого не было.

Димиринг
12.08.2021, 21:28
Проверка связи: заход с другого браузера (мозилла вместо яндекс-браузера): результат тот же

"Ошибки
При отправке были допущены следующие ошибки
У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие."

Пробую снова через интернет эксплорер: тоже выбросило

Александр
12.08.2021, 23:11
в двух словах :

1. поставь галочку при входе "запомнить меня"....
2. при неактивности человека в 30 минут его выбрасывает движок с форума....

одним словом - пришел-вошел-пробежался-почитал, - так и прошло полчаса... написал-отправил-выкинуло.....

га-лоч-ка....запомнить меня......

Димиринг
12.08.2021, 23:40
Александр, спасибо.

Галочку поставил, вроде пока не выкидывает. Пробую отправить ...

Отправил - не выкинуло. Ну, вроде бы, ОК.


2. при неактивности человека в 30 минут его выбрасывает движок
Так тут не то что полчаса, при попытке черкнуть пару строк или что-то в профиле глянуть выбрасывало ...

Теперь принцип понятен: если хочешь что-либо написать, то логинишься на форуме и нажимаешь
га-лоч-ка....запомнить меня

Александр
13.08.2021, 00:15
пятерка!:-)

нельзя бороться с ИИ... глупо.....
он, ИИ, - пока туповат.....

Димиринг
14.01.2022, 19:42
Невозможно вставить файл картинки с компа - эта функция в окне выбора с недавних пор (типа вчера?) не активна, то есть можно вставлять только ссылки на картинки из сети.

Это только у меня так?

Комбат56
14.01.2022, 19:57
Да что-то форум притормаживать стал. Тупит.
На других форумах скорость вроде как обычно, а здесь грузится долго стал.
Наверное Женя ковыряется где-то...

alex967
14.01.2022, 19:59
Есть такое.


http://f26.ifotki.info/org/27c368637ee2005a6964f940855960dab03078424835915.jp g (http://i-fotki.info/)

Gans
14.01.2022, 20:22
Да что-то форум притормаживать стал. Тупит.
На других форумах скорость вроде как обычно, а здесь грузится долго стал.
Наверное Женя ковыряется где-то...
Это не я. Бомбят сегодня активно другие сайты. видимо и этому достается

кладовщик
14.01.2022, 20:23
тоже мучаюсь

Александр
14.01.2022, 23:16
санкции:-)

СЕРЕГА УКТК
15.01.2022, 08:42
....толи еще будет когда иностранный агент на содержание сайта десять евро перешлет!!!!

Димиринг
15.01.2022, 12:37
Урааа - санкции кончились !!! или ???

Теперь снова можно фотки с компа постить, вроде бы ...

Евгений Вл
15.01.2022, 14:53
Не, тормозит. Грузится долго.

Димиринг
19.04.2022, 21:20
Задолбался пытаться обновить аваторку в личном кабинете - не дает и все, хоть ты тресни. И размер уменьшал, и тип файла менял - пишет "ошибка загрузки файла". Хотя новая фотка в кабинете видится. Помнится, текущую фотку мне админ волевым усилием как-то воткнул. Может, получится поменять? Если нет, то и "хунсний" - с этой похожу :-)

кладовщик
19.04.2022, 21:39
Если мне память не изменят,так раньше и было...админ помогал:-)

Альфредыч
19.04.2022, 21:55
Да, аватарки обычно вставляет Александр.

В посте можно писать почти всё, что угодно, а вот аватарки - подцензурные! :-))

Димиринг
20.04.2022, 13:22
Вставили фотку админы, спасибо :-)

кладовщик
20.04.2022, 21:59
Вставили фотку админы, спасибо :-)

Постарел:ai::ah:

Альфредыч
20.04.2022, 23:37
Постарел:ai::ah:

А можно было сказать - повзрослел!