PDA

Просмотр полной версии : Фото видео приколы...



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39

Степанов Сергей
18.10.2019, 16:39
Вот самый стрелок то. чо............

ginaki
18.10.2019, 19:24
В начале учебки из Харькова на метро, электричке и пешком под Чугуев. Там 3 одиночных выстрела из АКМ. Потом опять в Харьков. Это перед присягой. В Забайкалье пострелял вволю из АК-74, АКСУ и Макарова. После Армии на сборах из АКМ (бывшие мотострелки студенты научили выпускать по 2 пули на автоматическом режиме), ПМ, КПВТ, ПКТ, ПК, РПГ-7 и бросил в первый и последний раз РГД-5.

Степанов Сергей
18.10.2019, 19:32
Вот ешшо один снайпер!:-)

Р-409
18.10.2019, 19:35
И не говори...:-))

BSG
18.10.2019, 22:25
В учебке ездили в Красный Яр на стрельбы. Приезжали на 1-2 недели и стрельбы каждый день. В Арвае 2 раза в неделю стрельбы были. В командировке в Оботе раз в неделю. В учебке раз стрелял с автомата, 7 патронов вроде. Остальное всё с БМП. Зато в Арвае из всего что было в роте.

Один раз был на стрельбах, да и то не стрелял, наш взвод связи поставили в оцепление - чтоб не скучно было пели песни по очереди, по рации :-)

Seпар I23
18.10.2019, 22:29
Караоки? :ai:

BSG
18.10.2019, 22:37
Караоки? :ai:

я ж сказал - по рации :-)

я пел что то из Леонтьева, а с нами был тувинец - тот горловым

Р-409
18.10.2019, 22:48
А рация на транзисторах...:-)

Seпар I23
18.10.2019, 22:53
По рации? А рация на лампах или транзисторах?
Хотя действо таки эпическое :bw:

Р-409
18.10.2019, 22:58
Рация на бронепоезде...
Или вот исчо анекдот, старый..."...А сегодня будет дискотека, бормочет охранник на вышке, набивая пулеметные диски..."

BSG
18.10.2019, 23:01
А рация на транзисторах...:-)

На аккумуляторах

Р-409
18.10.2019, 23:09
....:-) энто мы шутим...

BSG
18.10.2019, 23:17
....:-) энто мы шутим...

так и я люблю пошутить :-) ....

Р-409
19.10.2019, 01:31
А радиостанции поди Р-105, 108. Или шиканули, Р-148, 158?

Степанов Сергей
19.10.2019, 06:36
Рация на бронепоезде...
Или вот исчо анекдот, старый..."...А сегодня будет дискотека, бормочет охранник на вышке, набивая пулеметные диски..."

У нас первый пост был не в штабе возле знамени, которого у нас не было, а на вышке возле патерны где переодевались и в яму спускались, один раз шли на смену в ночь, и часовой по всем правилам орет правильные слова:на куда путь, мол держите? мы ответствуем по всем правилам что на смену торопимся, а сверху голос поднебесный СТОЯТЬ! мол, не дергаться, простояли под стволом минутов 40, пока в караулку гонца не отправили, начкар его оттуда, сверху то просто скинул тогда, потому как бывший часовой по арматуре прогремел всяко разно, пока до низу долетел, вот такой анекдот был.

Алексей65-65
19.10.2019, 12:19
У нас наряд на кухню, в посудомойку , назывался дискотекой. В наряд на дискотеку.:-))

Альфредыч
19.10.2019, 12:26
А у нас - в плавсостав! :-))

Р-409
19.10.2019, 15:04
По прибытию в часть у нас были такие пластмассовые, голубые тарелки.
Они были очень верткие в помойке, их моешь, а они сразу выкручиваются из мыльной руки, тем более у нас в дивизии был состав 1000 человек, зашивались.
И ванна помоечная, вся в пару и дыму, туда кипяток иногда подливали. И вот оттуда иногда вылетали тарелки, если было много их, то мойщика сразу в ванную.
Помойтесь, ребята....:-))

Сергей Карцев
19.10.2019, 15:15
Рация на бронепоезде...
Или вот исчо анекдот, старый..."...А сегодня будет дискотека, бормочет охранник на вышке, набивая пулеметные диски..."

И вариант. Сегодня в лагере дискотека. Пулемётчик Ганс привёз новые диски.

Сергей Карцев
19.10.2019, 15:18
По прибытию в часть у нас были такие пластмассовые, голубые тарелки.
Они были очень верткие в помойке, их моешь, а они сразу выкручиваются из мыльной руки, тем более у нас в дивизии был состав 1000 человек, зашивались.
И ванна помоечная, вся в пару и дыму, туда кипяток иногда подливали. И вот оттуда иногда вылетали тарелки, если было много их, то мойщика сразу в ванную.
Помойтесь, ребята....:-))

У нас только люминиевые были.

Альфредыч
19.10.2019, 16:05
Или похожие :-)

http://ruztour.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________559d0fa28ca31.jpg

Сергей Карцев
19.10.2019, 16:10
Или похожие :-)



Они самые!

Альфредыч
19.10.2019, 16:26
Они самые!

Только у нас они были без завальцованных краёв, чтобы грязь там не собиралась.

Р-409
19.10.2019, 16:47
И у нас попозже, они ведь колкие были. Люминивые...
Потом в пластмассовых ставили по центру соленые помидоры или шурум-бурум из капусты.
Я тогда здорово наколол зуб от этой капусты, там камней было, как грязи.

Степанов Сергей
19.10.2019, 17:26
Откуда пластмасса? и в учебке и в части были люминиевые, а по утрам ишшо огурцы подавали соленые, был такой Бабич, все огурцы слопал в одну харю, у всех взгляд недоумённый, а он оправдался: на солененькое че то потянуло, ржали долго в тот раз, потом токо ему обьяснили. токо думается что чашки то поглубже вроде как были, деж по столовой вверх дном переворачивал и пятерней пытался взясть, если не выскальзывала то значит чистая, если выскользнула, перемывали, это в учебке так было.

Альфредыч
19.10.2019, 17:36
Вот и чашки похожие были, и гимнастёрки такие.

Правда, хлеба нарисовано многовато на одного.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=12214f4e71edb6ffd556f7a3e43aee4d-l&n=13

Сергей Карцев
19.10.2019, 17:44
Вот и чашки похожие были, и гимнастёрки такие.

Правда, хлеба нарисовано многовато на одного.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=12214f4e71edb6ffd556f7a3e43aee4d-l&n=13

Такие гимнастёрки нам только на грязные работы давали, а хлеб был на стол из 10 человек булка белого и булка серого. На завтрак только одна булка белого. А вот на ужин булка серого.

Степанов Сергей
19.10.2019, 17:48
Звание то! прям как у меня, генерал идет со своей благоверной по городу, все встречные служивые как и положено, честь отдают, тут ефрейтор промчался и даже не глянул в сторону генеральского чина, а благоверная в недоумении, что мол за звание такое, генерал в ответ молвит:бурый ефрейтор. И на фото мога быть по той же причине хлеба в достатке.

Альфредыч
19.10.2019, 18:07
Такие гимнастёрки нам только на грязные работы давали, а хлеб был на стол из 10 человек булка белого и булка серого. На завтрак только одна булка белого. А вот на ужин булка серого.

А мы их и в церковь, и в баню таскали. И в наряд по роте, и на разгрузку угля/цемента. Короче, грязь можно было отскабливать ножом.
Правда, это только в школе так было. В части с двумя лыками пришли и "лафа" кончилась. :-))
Да, а с хлебом аналогично было.

Альфредыч
19.10.2019, 18:11
Звание то! прям как у меня, генерал идет со своей благоверной по городу, все встречные служивые как и положено, честь отдают, ...

Ну, у нас народ был более воспитанный, старших уважали и честь отдавали.

Начиная с майора. :bn:

Сергей Карцев
19.10.2019, 18:24
Ну, у нас народ был более воспитанный, старших уважали и честь отдавали.

Начиная с майора. :bn:

У нас некоторые прапорщики "кипели" если по какой то причине не отдашь ему честь!

Степанов Сергей
19.10.2019, 18:26
Бывали моменты кода сами генералы пердупреждали нас по честному, вроде как хватит козырять, достали вы уже, особенно в яме, пространство ограниченное, по проходам на встречь идешь, токо-токо плечами не трешься, и где тут руками махать-размахивать, а потом и в часть такое перекочевало, а про бурого ефрейтора это ж анекдот

Степанов Сергей
19.10.2019, 18:39
Таких гордыня обуяла, один был такой, Кустов, сначала техником отделения, ТЛФ ЗАС, потом старшиной поставили, вот вредителем стал, наряды распихивал во все стороны бесчетно от щедрот душевных, какой ни то мелкий косячок обходился минимум в два наряда, этот момент обсудили с нашим техотделения, тож прапор, он и посоветовал здороваться с ним в любое время "добрый вечер", я спрашаю в чем фокус, обьяснили что кода спросит пошто утром то и добрый вечер, высказать ему в глаза что когда вижу вас то в глазах темнеет, ну я и высказал, ну после этого вопще тоска зеленая началась. до нач. узла дошло, угомонил он его, наряды стали стоить дороже.

Сергей Карцев
19.10.2019, 18:55
Доигрался!:-))

Степанов Сергей
19.10.2019, 19:11
А по фигу как то стало, до дембеля месяца два оставалось, а мы Кустову в подчинение не шибко входили, могет его это и бесило. Никитин, нач. узла мужик нормальный был, чувствовали что ежели чего не так, то разрулит, оно так и получалось зачастую.

kfid
19.10.2019, 19:37
По стрельбе : в карантине ВСЕ должны были стрелять
Посуда : в карантине на 13 плащадке стаканы были пластиковые . посуда не помню какая В учебке столы на 6 человек хлеба скока съешь . посуда не помню какая . В части посуда по моему аллюминева . кружки железные вилки давали при проверке но они оставались чистыми .
Про честь : отдавали всенм начиная с прапорщиков в учебке с ефрейтора .

Алексей65-65
19.10.2019, 19:44
Такие гимнастёрки нам только на грязные работы давали, а хлеб был на стол из 10 человек булка белого и булка серого. На завтрак только одна булка белого. А вот на ужин булка серого.

У нас в основном в техничках ходили , форму только на построение одевали и в караул и в наряд по роте. Хлеборез был самым блатным.

Степанов Сергей
19.10.2019, 19:58
В учебке раз был хлеборезом, больше не хочу, человек 400-500, накромсать хлеба 3 раза в день, надозировать масла, не хочу. булка хлеба на 10 человек, в части столы тож были на десяток, хлеб не скоко хошь, кружки из железа, покрашены эмалью, вилок никода не было

славянин
19.10.2019, 20:48
Ну, у нас народ был более воспитанный, старших уважали и честь отдавали.

Начиная с майора. :bn:

Вот вот,правильно Альфредыч! Был у нас такой л-т молодой,фамилию не помню,кажись Богачев падла ссучара ,отпуска из за пидора лишился,а ишшо один был старлей Панасюк ,тоже чуть в дисбат из за него не залетел. Командир не дал,в срочную командировку отправил. Князь Айзетов мы его звали, рисковый мужик ,пришел летехой с училища и уехал в Германию капитаном. Вспоминаю всегда с уважением ,справедливый мужик.

BSG
19.10.2019, 23:55
В учебке раз был хлеборезом, больше не хочу, человек 400-500, накромсать хлеба 3 раза в день, надозировать масла, не хочу. булка хлеба на 10 человек, в части столы тож были на десяток, хлеб не скоко хошь, кружки из железа, покрашены эмалью, вилок никода не было

Странно....., а имя и фамилия вроде бы славянские...

Вик С.
20.10.2019, 01:05
...Про честь: отдавали всем начиная с прапорщиков, в учебке - с ефрейтора .

В Улан-Баторе проходил мимо группы военнослужащих, которых вёл к себе на "губу" пренеприятнейший тамошний командир - старшина св. службы по имени Франц (дело было в 1968 году). Был остановлен им и за "неотдание чести строю" был добавлен в эту группу и ночь провёл "в заточении".

Р-409
20.10.2019, 04:24
И исчо у нас была должность, зам.начальника столовой по перевозке хлеба.
Он был младший лейтенант, спустился книзу от старшего, квасил сильно очень.
Но был блатным, по этому и держали.
Он в открытую торговал хлебом полученным на дивизии, заезжал в поселок Ягодное и там в Бараты и продавал лоточка 2-3.
Потом еще на первой караулке, для знакомых, его там ждали, еще два-три лоточка.
Потом еще по местному отчиняли, при входе, он подъезжал к центральному выходу, к хлеборезке.
Все это было тайным, но у меня хороший разведчик был, Шурик Узюмский.
Потом это все размазывалось при дележке хлеба, в общем нам давали 1,5 батона, отрывали от батона три кусочка и составляли пирамидку.
У хлебореза всегда были помощники, он их накормит хлебом с маргарином.
Начальству на это было похрену.
С сахаром тоже, они там его намочат, что не было возможности посчитать сколько кусков, все сливалось.
Да все равно, деды наложат ложкой, для духов сахар вреден, изжоги меньше будет.
Положение изменилось, когда млАдшой лейтенант попал в аварию, все это сразу прояснилось.
Они при продаже хлеба взяли бартером, самогонкой, да видно очень крепкая была.
И обоих сильно повело, млАдшой вывалился из ГАЗ-52, зацепился сапогом за ручку и так его и проволокло, по нашим бульникам.
А водиле было все похрену, он по шел по компАсу, по азимуту.
Потом его в госпиталь, потом на моделирование физиономии в Улан-Уде, у него не было носа и ушей.
А потом списали его, несмотря на хороший блат.
У нас так было, когда начальником дивизии был Черкашин, было воровство и грабеж, 1981-83 год.
Об этом хорошие заметки были у 332211, со стороны офицеров он правдиво все описал.
Ну а когда были проверки, то все было замечательно, 2 батона, 40 кусочков сахара и мясо иногда плавало в супе.

Р-409
20.10.2019, 05:02
У нас должность хлебореза передавалась по наследству и по местным признакам, и приближению к старшему повару.
Т.е. все время там был узбек. Да и вообще, все относящиеся к кухне, плюс старшина губы был тоже.
На дивизию комплектовалась машинкой для резки хлеба, похожая на молотилку.
Но резали они не конца, что бы было видно батон, на нижней корочке висело.
С маслом тоже, энто целое богатство. Когда проверок не было, или когда дежурным по столовой не было капитана Пушкарева, они мешали его с маргарином, и подкручивали шток в машинке для дозирования масла.
И в городе то масла не было, это как валюта.
Хлеборез царь и бог, обычно был в дальнем родстве старшего повара.
У нас в это время был старший повар из Ферганы.
Я все это знаю, по тому, что у меня тогда был мой начальник станции Узюмский, Шурик. Он на одной улице жил с поваром.
Потом он случайно встретился с поваром и битье сразу прекратилось, а у двух центральных котлов все рожи были избитые, с лестницы упали.
Хотя мы были на первом этаже.
Помню, когда он пришел с учебки, то его стали прописывать.
Я еще видел, когда он только приехал с учебки, осенью. На нем хорошая шляпа, ремень даже кожаный, сапожки справные. А на входе стояли наши дедушки, из Саранска. Зверский был привоз, его даже командир батальона боялся. А они только вернулись с губы, по моему с десяти дней, комдив давал, за злостные нарушения и самоходы.
И его сразу встренули и он хвост решил поднять, стоят какие то оборванцы, и ремень снимают и шапку меряют.
Короче, когда он зашел в казарму, то мы там все грохнули. У него вместо сапогов кеды были с дырками, вся форма была, как у бомжары солдатского, на голове пилотка 64 размера, которой танк протирали. И все это связано текстильным ремнем.
Ему это все отписали бывшие заключенные с губы, дедушки батальона связи.
Да еще ему челимов настучали, лоб весь красный.
Прекрасная встреча, встретили с любовью.
Младший сержант и что там, долбали его конкретно, душара, полгода. Сразу запомнили.
И потом он был персона нон грато, к нему даже пальцем никто не смог прикоснуться.
А дежурный по столовой когда был капитан Пушкарев, то входе в столовую всегда была пробка.
Он брал такой нож-кинжал, заточенный, сантиметров 50 и всех выявлял, кто был ушитый.
И распарывал гимнастерку либо штаны до завязочек для кальсон. Жесткий был капитан, по этому и по званию никак не мог пробиться.
У нас деды не ходили, когда он был дежурный и требовали принести пайку.

Степанов Сергей
20.10.2019, 06:31
Странно....., а имя и фамилия вроде бы славянские...

Заморочился, что не азиат а на хлеб с маслом попал? в учебке хлебореза ставили от роты которая в наряде была, вот один раз за пол года и сподобился, а в части от нашей роты в караул и в столовую ходили парни, которые не ходили с нами в яму на дежурство.

Р-409
20.10.2019, 14:03
А про честь, у нас тоже отдавали после майора. На старших лейтенантов пиливали...
У нас в противотанковом дивизионе было 4 офицера и 3 солдата, под разворот дивизии.
Да и так, в полку пехотном как минимум, человек 60 было, и 20 офицеров.
Хотя были такие, отморозки. Но мы их знали, и обходили.

Seпар I23
20.10.2019, 16:10
млАдшой вывалился из ГАЗ-52, зацепился сапогом за ручку и так его и проволокло, по нашим бульникам.
А водиле было все похрену, он по шел по компАсу, по азимуту.


https://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw

Сергей Карцев
20.10.2019, 16:36
вилки давали при проверке но они оставались чистыми .
.

Что то не видел ни разу в армейских харчевнях ни вилок, ни пластиковой посуды. Её тогда вообще наверное не было.

РВГ
20.10.2019, 20:20
https://ok.ru/messages/568440941479
Как извлечь из одноклассников не знаю.

Александр
20.10.2019, 20:21
Что то не видел ни разу в армейских харчевнях ни вилок, ни пластиковой посуды. Её тогда вообще наверное не было.

у нас были в Борзе кружки пластиковые....
синие такие...
от кипятка плавились:-))

Р-409
20.10.2019, 20:25
Ты исчо скажи что и приборов не было, ножиков и салфеток с кольцами.
Не бояре...рукавом утретесь...
Нет, помню, что еще были пластиковые кружки, такой пластик был, как в унитазе, грязный голубой.
И миски были...я ее помню, когда первый раз в столовую зашел. В памяти так и осталось, что пролетела вдоль тарелка пластмассовая, а в ответ бачок люминевый, 6 литров.
И самое главное, что никто не удивился, мало ли, что здесь пролетело...
Ну а потом все стало меняться на люминтий. Видно закупки были по дивизии и купили пластиковую фурнитуру....
А потом она вся покололась...
Кружки были железные, эмалированные, всех радужных цветов.

Seпар I23
20.10.2019, 20:49
Зеленые были нарасхфат! :-))

Сергей Карцев
20.10.2019, 21:28
Ты исчо скажи что и приборов не было, ножиков и салфеток с кольцами.
Не бояре...рукавом утретесь...
Нет, помню, что еще были пластиковые кружки, такой пластик был, как в унитазе, грязный голубой.
И миски были...я ее помню, когда первый раз в столовую зашел. В памяти так и осталось, что пролетела вдоль тарелка пластмассовая, а в ответ бачок люминевый, 6 литров.
И самое главное, что никто не удивился, мало ли, что здесь пролетело...
Ну а потом все стало меняться на люминтий. Видно закупки были по дивизии и купили пластиковую фурнитуру....
А потом она вся покололась...
Кружки были железные, эмалированные, всех радужных цветов.

Вилки с салфетками и ножики были ...... в офицерской столовой, что на территории ДОСов была, за частью. Я харчевался там несколько раз. Жена нашего прапорщика там на раздаче работала. Типа небольшого блата в обслуживании в смысле очерёдности поесть. Кабинетные погоны косо смотрели а ничего сделать не могли.

Р-409
20.10.2019, 22:37
Н-у-у-у....за территорией части, да в ДОС-ах.
А тут по сермяжному, по простому.
Срубал миску силоса, заел черным хлебушком, запил пол-кружкой солдатского чая.
Я когда в командировке был на Гусиноозерской ГРЭС, то по проведению трудовой повинности, уборка мусора, то нам дали по 1 рублю и повели в столовку обедать.
А я уже отвык от приема писчи в нормальных условиях, заправил пилотку за пояс и стал шарахаться по месту прибывания, место стал искать, где ложки-вилки стоят.
И что можно взять? Там была масса всяких супов, вторых блюд, поджарки, картошки-пюре, с растопленным маслицем.
Подумал...и взял 2 стакана сметаны и таких рассыпных коржиков, которые по 8 копеек стоили, замочил наверно штук шесть, запил двумя компотами, фрукты все вытащил и съел, косточки облизал.
А потом когда все съел, подумалось, что неплохо было такого борща съесть, красенького, с ложкой сметаны.
Огнедышащего.
Я деньги я все проел, на этих коржиках.
Я его до армии и не очень борщ то любил...

Р-409
20.10.2019, 22:51
https://a.radikal.ru/a32/1910/eb/ca577eb3b966.jpg (https://radikal.ru)

Сергей Карцев
21.10.2019, 10:30
Н-у-у-у....за территорией части, да в ДОС-ах.
А тут по сермяжному, по простому.
Срубал миску силоса, заел черным хлебушком, запил пол-кружкой солдатского чая.
Я когда в командировке был на Гусиноозерской ГРЭС, то по проведению трудовой повинности, уборка мусора, то нам дали по 1 рублю и повели в столовку обедать.
А я уже отвык от приема писчи в нормальных условиях, заправил пилотку за пояс и стал шарахаться по месту прибывания, место стал искать, где ложки-вилки стоят.
И что можно взять? Там была масса всяких супов, вторых блюд, поджарки, картошки-пюре, с растопленным маслицем.
Подумал...и взял 2 стакана сметаны и таких рассыпных коржиков, которые по 8 копеек стоили, замочил наверно штук шесть, запил двумя компотами, фрукты все вытащил и съел, косточки облизал.
А потом когда все съел, подумалось, что неплохо было такого борща съесть, красенького, с ложкой сметаны.
Огнедышащего.
Я деньги я все проел, на этих коржиках.
Я его до армии и не очень борщ то любил...

Да! не то меню ты выбрал дорвавшись до широкого ассортимента!:-))

Александр
22.10.2019, 00:25
http://images.vfl.ru/ii/1571689488/c8c958b8/28276924_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/c8c958b828276924.html)

Альфредыч
22.10.2019, 00:59
Прелестные "жабы"! :-)

Р-409
22.10.2019, 01:13
Да! не то меню ты выбрал дорвавшись до широкого ассортимента!:-))

Этто точно! С тех пор обожаю всякие борщи..на косточке, с чесночком.
Уважаю чисто хохлянский борщ, со старым салом, которое в земле в тряпочке год лежало.
Что бы понять, что мы любим, надо у нас эту любовь отобрать, шобы чуйка вынюхалась в одиночестве...

Альфредыч
22.10.2019, 10:33
Что бы понять, что мы любим, надо у нас эту любовь отобрать, шобы чуйка вынюхалась в одиночестве...

Истину глаголете! :ay:

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

val
22.10.2019, 10:57
Прелестные "жабы"! :-)

Это не "жабы", это просто постановочные кадры Анатолий Альфредович. Ну захотелось девицы поплавать в меже. А заодно и картошки набрать.

Альфредыч
22.10.2019, 11:40
Ну захотелось девицы поплавать в меже. А заодно и картошки набрать.

Нет, хотелки эти явно не девицины. Она простой исполнитель. За это ей, возможно, выделят маленько картохи. :-))

Gans
22.10.2019, 19:51
Идет война. Русские берут в плен американца.
Ведут на допрос. Заводят в комнату, сажают на стул. Тут входит прапорщик и прямо с ходу бах ему по морде:
- What is your name?
- My name is Jack Jones.
Прапорщик опять бац по морде:
- What is your name?
Американец в непонятках:
- I told you. My name is Jack Jones
Прапорщик опять бьет американца и говорит:
- Whаt… is… your… name?
Американец уже плачет:
- My name is Jack Jones…
Прапорщик:
- Я тебя коз@л спрашиваю: Сколько у вас танков???

Альфредыч
22.10.2019, 21:02
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/73061046_529129504314524_3193366140864692224_n.jpg ?_nc_cat=106&_nc_oc=AQkHfTAMvy2shYEjyQvz5p5BPptAssCAr5-hygTc7hjq3BwL7brLmoHYbOmSaT3YutA&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=dab1ce3cddf84b18c2d5bae4d9770990&oe=5E23B0E1

кларнет
23.10.2019, 15:28
http://images.vfl.ru/ii/1571829970/db5ee243/28295141_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/db5ee24328295141.html)

Альфредыч
23.10.2019, 20:39
http://images.vfl.ru/ii/1571848721/139143cd/28298340.jpg

https://www.facebook.com/100028221738071/videos/284903822460340/

Вик С.
23.10.2019, 23:23
https://twitter.com/drunktwi/status/1187027165176651787

Сергей Карцев
24.10.2019, 10:09
http://images.vfl.ru/ii/1571848721/139143cd/28298340.jpg

https://www.facebook.com/100028221738071/videos/284903822460340/

Здоровый юмор у мужика! Прикольно, если бы ГАИ!:-))

alex967
24.10.2019, 11:34
Я у себя в огороде такой прикол обнаружил.


http://f25.ifotki.info/org/27196e6f217f1f380c92c8c77492ad58b2b8a8354562379.jp g (http://i-fotki.info/)

Скворцов лет 5 не было, коты решили поселится.

Сергей Карцев
24.10.2019, 11:43
Я у себя в огороде такой прикол обнаружил.

Скворцов лет 5 не было, коты решили поселится.

Потому и нет, что коты всё заняли.

Альфредыч
24.10.2019, 12:34
Нифигасе верхолаз!:ai:

val
24.10.2019, 13:42
Это он на охоте. А вдруг шальной залитит воробей...

Seпар I23
24.10.2019, 14:26
Живет он в том скворечнике!

Сергей Карцев
24.10.2019, 15:47
Нифигасе верхолаз!:ai:

Для него не проблема. Ему гораздо труднее слезть от туда. Не зря же жестью шест обивают чтобы кошки не "селились" в скворечниках.

Альфредыч
24.10.2019, 16:04
Ему гораздо труднее слезть от туда.

Вот и я ж об этом! :-)

Как там у Некрасова (почти)


Однажды в студёную зимнюю пору

Занёс меня хрен на высокую гору

Интересно, долго он "на посту" сидел? :-)

Сергей Карцев
24.10.2019, 16:19
Вот и я ж об этом! :-)

Как там у Некрасова (почти)



Интересно, долго он "на посту" сидел? :-)

А может он от собакевичей слинял!

Альфредыч
24.10.2019, 16:23
А может он от собакевичей слинял!

Теперь уже не суть важно, зачем он ТУДА? Вот как ОТТУДА теперь? :-))

Сергей Карцев
24.10.2019, 16:29
Теперь уже не суть важно, зачем он ТУДА? Вот как ОТТУДА теперь? :-))

Если что, МЧС снимет. Я уже писал о подобной проблеме. Кот сидел на высоченной сосне и орал дня два. МЧС не пришли. Шуганул его снежком он со страху и слетел с неё. И ничего ему, только хвост отмороженный был, поскольку зима.

Альфредыч
24.10.2019, 16:32
Ну, благодарность от МЧС, конечно, получили?! :-))

Сергей Карцев
24.10.2019, 16:33
Ну, благодарность от МЧС, конечно, получили?! :-))

Только от кота, с голодухи пирожки с картошкой жрал!

Вик С.
24.10.2019, 16:36
https://twitter.com/drunktwi/status/1187102670399660032

alex967
25.10.2019, 07:13
Вот и я ж об этом! :-)

Как там у Некрасова (почти)
Интересно, долго он "на посту" сидел? :-)

Утром с работы пришёл его не было, слез как то.


А может он от собакевичей слинял!

Может, собака не на цепи.

Сергей Карцев
25.10.2019, 15:44
Утром с работы пришёл его не было, слез как то.



Может, собака не на цепи.

Он уже со скворечника увидел, что собака на цепи!

Александр
26.10.2019, 00:16
http://images.vfl.ru/ii/1572021971/f78481cb/28324871_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/f78481cb28324871.html)

Александр
26.10.2019, 00:37
http://images.vfl.ru/ii/1572035789/0d9bd022/28327039_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/0d9bd02228327039.html)

Альфредыч
26.10.2019, 11:16
https://vk.com/doc290672857_520828215?hash=467d614965646d18fd&dl=bc993b12c1e7bd2fbb

Gans
27.10.2019, 12:52
Опять...


https://www.youtube.com/watch?v=y3RIHnK0_NE

Gans
28.10.2019, 21:36
https://www.youtube.com/watch?v=zdUj3RX0H5k

Александр
30.10.2019, 19:19
http://images.vfl.ru/ii/1572448707/ab27a279/28382999_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/ab27a27928382999.html)

kfid
31.10.2019, 23:10
https://i.postimg.cc/tgCLhgtx/70243702-552252791981151-4299750278955008000-n.jpg

Альфредыч
31.10.2019, 23:13
Это фраза из старинного анекдота. :-)

Р-409
31.10.2019, 23:19
https://b.radikal.ru/b35/1910/43/d0d2eb6d1ab8.jpg (https://radikal.ru)

кларнет
02.11.2019, 14:01
http://images.vfl.ru/ii/1572688783/02c07a72/28417394_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/02c07a7228417394.html)

Александр
02.11.2019, 22:04
https://bigpicture.ru/?p=753532

кларнет
05.11.2019, 20:37
http://images.vfl.ru/ii/1572971745/08aea4b2/28457662_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/08aea4b228457662.html)

Альфредыч
06.11.2019, 00:55
Для мальчиков

https://www.stihi.ru/pics/2018/07/13/9112.jpg

а что для девочек?

Альфредыч
08.11.2019, 21:01
https://vk.com/video48897157_171758397

kfid
10.11.2019, 11:17
https://scontent-arn2-2.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/75362341_3675310399161971_5334023724326715392_n.jp g?_nc_cat=1&_nc_oc=AQkjTxe2YYNY9NnzgaON6sEBb5edkGZeyuof2yau3q5 aazWExMH7axqf01OY6Xdm8WM&_nc_ht=scontent-arn2-2.xx&oh=27eb11107e5a28807d97532f5bfd5fd3&oe=5E518FAB

кларнет
10.11.2019, 22:27
К России с любовью...

http://images.vfl.ru/ii/1573410337/e6d6dea6/28515369_m.jpg

Альфредыч
11.11.2019, 00:17
http://images.vfl.ru/ii/1573417000/a308b1b8/28516323.jpg

https://www.facebook.com/TOKmedia.ria/videos/743706142719569/

Александр
11.11.2019, 00:22
молодец мальчишка!:ay:
мешает вообще круто, прям как взрослый!:-)

кладовщик
11.11.2019, 19:27
https://www.youtube.com/watch?v=t2zTaPVaaFE

Вик С.
11.11.2019, 20:13
Только в приколах и размещать эту информацию. Ещё один клоун всё знает...

kfid
11.11.2019, 20:18
http://images.vfl.ru/ii/1573417000/a308b1b8/28516323.jpg

https://www.facebook.com/TOKmedia.ria/videos/743706142719569/

Тут похоже на двоих троих , не токмо для сестрички :-)

кларнет
11.11.2019, 20:21
Только в приколах и размещать эту информацию. Ещё один клоун всё знает...

Надо думать -тоже метит в президенты

кларнет
11.11.2019, 21:36
Лечу геморой,бесплатно и за один раз

http://images.vfl.ru/ii/1573493618/e96c7131/28526249_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/e96c713128526249.html)

Александр
13.11.2019, 00:38
http://images.vfl.ru/ii/1573591048/b5ca4b71/28540067_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/b5ca4b7128540067.html)

Gans
16.11.2019, 22:36
https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/2656191/2656191_1000.jpg

Альфредыч
16.11.2019, 23:28
Перевернул!

http://images.vfl.ru/ii/1573932482/de2c1ff0/28584948.jpg

kfid
16.11.2019, 23:43
Перевернул!

http://images.vfl.ru/ii/1573932482/de2c1ff0/28584948.jpg

Ну вот и случилось :-) , то чего так ждал Gans

urii
17.11.2019, 00:10
:-))...

СЕРЕГА УКТК
17.11.2019, 11:04
....дисятого куды дели???????...., ниужто в чебуреки ушел?

urii
17.11.2019, 11:15
....дисятого куды дели???????...., ниужто в чебуреки ушел?

Десятый переворачивает картинку.. :-))) Ганс своё дело знаит.. с-ым нада вухи востро держать.. :bm:

СЕРЕГА УКТК
17.11.2019, 11:34
...визде обман...,каму теперь верить?????

Gans
17.11.2019, 11:39
...визде обман...,каму теперь верить?????


https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k

urii
17.11.2019, 11:45
...визде обман...,каму теперь верить?????

Сибе Серега. :-)) 100% визде лож.. из лжи деленное, на лож помножено..

Кайгородов
17.11.2019, 11:49
А Путину?

urii
17.11.2019, 12:26
А Путину?

А себе верь.. это твоя жизнь.. Если тебе Путин покою не дает.. Ищи проблемы в своей голове.
Есть хорошее слово. Забудь. И возможно обретешь покой.

Сергей Карцев
17.11.2019, 13:11
...визде обман...,каму теперь верить?????

Как говорил Басаргин в фильме "Холодное лето 53-го" - :"Верить, Шура, нельзя никому! Люди, Шура, такие козлы"!

Алексей65-65
17.11.2019, 14:28
А Путину?

Последний раз смотрел новости и Путина не узнал , вроде он , а вроде что то не то. Нынешний Путин никому ни чего не обещал.

Альфредыч
17.11.2019, 14:53
Десятый переворачивает картинку.. :-))

Картинку переворачивает девятый, это понятно. А десятого никто и не обещал! :-))

urii
17.11.2019, 15:03
А десятого никто и не обещал! :-))

Тогда прав Серега.. концы в чебуречной .. :-))

Альфредыч
18.11.2019, 12:06
http://images.vfl.ru/ii/1574064288/00259449/28599134.jpg

Seпар I23
18.11.2019, 13:22
А чего это она еще выкобеневается? За то сиськи теперь будут в тепле! :bm:

kfid
19.11.2019, 21:10
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/s960x960/77369259_178132046667771_571182044223111168_o.jpg? _nc_cat=1&_nc_oc=AQmMl_pvx_7ZhJuCneFbRWqpClf72SH8cmjylpz57-QheJAzp3hgJ9uSRUtCQtm5Noo&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=ae495d3d8640584f88fef066d58ff16c&oe=5E527AEE

Евгений Вл
20.11.2019, 13:28
http://images.vfl.ru/ii/1574242053/d8fc2dfd/28623803.jpg

Александр
27.11.2019, 02:55
сегодня тетушка говорит :

- Бок болит... то ли почки, то ли невралгия.....

прочел ей письмо в Горздравотдел.....
выздоровела:-))

и по теме :


http://youtu.be/zpkQ5T6-j-o

кот даже отвернулся шоп этого не видеть.....

Вик С.
29.11.2019, 16:52
https://twitter.com/drunktwi/status/1200269416342130688

Альфредыч
29.11.2019, 22:01
https://www.youtube.com/watch?v=Q4kznC5HlSc

Альфредыч
30.11.2019, 19:20
http://images.vfl.ru/ii/1575127141/14dacc5e/28754018.jpg

https://www.facebook.com/odessa048/videos/1479496455522526/

В Одессе, оказывается, это норма жизни! :-))

https://www.youtube.com/watch?v=ic_WZHaCAjM

Gans
02.12.2019, 20:29
https://www.youtube.com/watch?v=00DXr8kDilo

kfid
02.12.2019, 20:35
[IM.jpg[/IMG]



В Одессе, оказывается, это норма жизни! :-))

]

Судя по видео , это нормальная история на ентом перекрестке ...

Gans
02.12.2019, 22:03
https://twitter.com/i/status/1201412917347979264

Сергей Карцев
03.12.2019, 16:18
18+. А что, Вы хотели чтобы там написали АБРАМС.:-))

Gans
05.12.2019, 10:52
Эти пидоры в желтом у них - офицеры


https://www.youtube.com/watch?v=GFqlwAWuMTg

СЕРЕГА УКТК
05.12.2019, 11:38
...ну в мирное время можно и жопой потрясти,не дай бо кипишь какой серьезный ..., с памперсом неудобно трясти.

Степанов Сергей
05.12.2019, 15:49
Где то пару годов назад телевизор рассказывал как аглицкие солдатики на учениях, вроде в норвегии, не вышли на маневры, аргумент был потрясаюшший-памперсы замерзают ниже 20 минусов.

alex967
05.12.2019, 17:25
Телевизор он ещё не то покажет.

kfid
08.12.2019, 23:03
https://cdn.jpg.wtf/futurico/8c/55/1569925039-8c55a88d0d1b438091cf402041fec8ec.jpeg

Александр
09.12.2019, 12:03
http://images.vfl.ru/ii/1575878707/0763d88d/28851024_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/0763d88d28851024.html)

Сергей Карцев
09.12.2019, 14:59
https://twitter.com/i/status/1201412917347979264

Оказывается, что это не танк Т-34, а координаты точки, где этот медведь обитает.

Альфредыч
11.12.2019, 13:23
http://images.vfl.ru/ii/1576056044/72ef2f91/28872895_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/72ef2f9128872895.html)

https://www.facebook.com/tkmedianews/videos/2590115667891084/

val
11.12.2019, 13:28
Они такие, эти крокодайлы. Чуть чо...сразу хвать и на дно, переваривать.

Сергей Карцев
11.12.2019, 15:25
Ну вот, оставили крокодила без обеда. А антилопа теперь хромать всю жизнь будет!

Евгений Вл
13.12.2019, 12:31
https://www.youtube.com/watch?v=ivse4KGQGDM

urii
13.12.2019, 12:53
:-))... хоть и постановка.. но весело.

Вик С.
13.12.2019, 13:59
https://twitter.com/fighterpics/status/1200954789389111296

Вик С.
13.12.2019, 15:05
https://twitter.com/nursultan_erjan/status/1189666251087306753

Степанов Сергей
13.12.2019, 17:10
https://twitter.com/nursultan_erjan/status/1189666251087306753

Вот бедолага!

Seпар I23
13.12.2019, 17:58
Степанов, а что ж это ты не исковеркал ни одного слова в предыдущем посте, а?
Не хорошо это! :bt:

Степанов Сергей
13.12.2019, 18:24
О ужас!!! это где это??? про бедолагу што ли???

Вик С.
14.12.2019, 15:07
https://twitter.com/a1world_journal/status/1167114184766738434

Вик С.
14.12.2019, 15:35
https://twitter.com/taxfreelt/status/1165663249095897094

https://twitter.com/drunktwi/status/1204142427612860418

Сергей Карцев
14.12.2019, 15:44
Вам туда, сударь! Мы так иногда прикалываемся.

Сергей Карцев
14.12.2019, 15:44
https://twitter.com/a1world_journal/status/1167114184766738434

Вот и нету косяка, сушите вёсла!:-))

ginaki
14.12.2019, 21:25
http://images.vfl.ru/ii/1576344246/b64eb535/28910070.jpg

Степанов Сергей
14.12.2019, 21:37
У него ж координация движений могет порушиться:-)) после как швы накладать то будет.

Вик С.
14.12.2019, 23:37
https://twitter.com/GY18164253/status/1198679788313042944

Альфредыч
15.12.2019, 12:31
http://images.vfl.ru/ii/1576398613/dce4a93b/28913984.jpg

Александр
15.12.2019, 19:36
http://images.vfl.ru/ii/1576424109/66b9e097/28918347_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/66b9e09728918347.html)

Gans
15.12.2019, 19:56
https://www.youtube.com/watch?v=byxeQi4oLxk

Александр
17.12.2019, 09:51
щас мимо проехал....

http://images.vfl.ru/ii/1576561671/7a85e8f2/28935349_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/7a85e8f228935349.html)

СЕРЕГА УКТК
17.12.2019, 10:13
щас мимо проехал....

http://images.vfl.ru/ii/1576561671/7a85e8f2/28935349_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/7a85e8f228935349.html)

...ну а шо такого, не стрельнуло-в ремонт.,логично.

Альфредыч
17.12.2019, 10:36
http://images.vfl.ru/ii/1576564422/3c69fcd1/28935780.jpg

https://www.facebook.com/mnogopozitiva/videos/2965684813506532/

Знакомых не увидели? :-))

Сергей Карцев
17.12.2019, 14:20
Тут не только корпоратив, и со свадеб нарезки.

Альфредыч
17.12.2019, 15:30
Тут не только корпоратив, и со свадеб нарезки.

Да был бы повод оторваться от души, а как он называется - всё едино после третьего стаканА!:-))

val
17.12.2019, 19:07
Был на корпоративных праздниках, но честно до такого не доходило. Пьяные были. Мужики в основном, но их быстренько убирали с глаз начальства.

Альфредыч
17.12.2019, 21:59
https://www.youtube.com/watch?v=0I4jHFPbyzI

val
18.12.2019, 19:03
:-)Прикольно, но познавательно.

kfid
18.12.2019, 20:15
[video=youtubeHFPbyzI[/video]

Ну прикол он и есть прикол , основную часть населения не интересуют законы от которых им не холодно ни жарко , им не интересны нарушения их прав в таких и подобных им местах . Ну особо разборчивые могут покричать и поскандалить , ну выйдет дама подобная как в ролике , поставит их на место и всё - тем закончится . В этом плане электорат бесполезно образовывать . Лучше агитировать ходить на выборы, тогда и сдвинется всё с мертвой точки -иначе как было хужее с кажным годом так и будет если в стране вбили в голову, пусть будет плохо, лишь бы не было войны .

kfid
18.12.2019, 22:58
13460
Штирлиц любит юмор на многих форумах :-)
https://external-arn2-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQDc2z0c7S2fbsdc&url=https://thumbs.gfycat.com/SpotlessUnfinishedHairstreakbutterfly-size_restricted.gif%3Ffbclid%3DIwAR3IOZbfb33o1sTcf KtxqQC0BmE7gk7u3wdNBVD75OHAyoDiOx-Gp0r5wHU&ext=gif&_nc_hash=AQCnIU5kcdGgq5un

Альфредыч
18.12.2019, 23:12
Этот аватар встречался мне уже несколько раз, но это был чужой Штирлиц. :-)

kfid
18.12.2019, 23:20
https://i.postimg.cc/xdb0qzP0/smeshnie-kartinki-1551650456801935.jpg

Gans
19.12.2019, 10:20
истонские ужасы

https://ic.pics.livejournal.com/gmorder/36603042/2701694/2701694_1000.jpg

Альфредыч
19.12.2019, 22:06
https://sun1-87.userapi.com/c854324/v854324172/1ac9c1/xU5FY_1L0XU.jpg

Seпар I23
19.12.2019, 22:37
А что за номера на второй машине?

Александр
20.12.2019, 00:18
Испания....

Альфредыч
20.12.2019, 01:06
http://images.vfl.ru/ii/1576789449/bf44fe0c/28966048.jpg

https://www.facebook.com/billiard.serv/videos/558302518350505/

Александр
20.12.2019, 01:31
не помню как этого чёрта зовут, но он реально большой умница и труженик.....


http://youtu.be/TDDhXqehhsk

Gans
20.12.2019, 09:56
18++ звук


https://www.youtube.com/watch?v=GV8rgHWqvTc

Альфредыч
20.12.2019, 11:02
Борисович, признаю - Ваши козыри круче! :-)

Александр
20.12.2019, 11:51
Флориан Колер, вот....


http://youtu.be/cGZWbs3VIkg

кстати, в этом же шоу был Пащинский, но не впечатлило никак, от слова "совсем"....
а он таки Чемпион Мира....

* я понимаю, что пул не пирамида, но все таки....

Алексей65-65
20.12.2019, 12:25
13464

Сергей Карцев
20.12.2019, 14:51
https://sun1-87.userapi.com/c854324/v854324172/1ac9c1/xU5FY_1L0XU.jpg

Ничего Вы не понимаете, это бюджетный вариант противоугонки!:-))

Альфредыч
20.12.2019, 16:27
У меня тямки не хватило придумать такую конструкцию ПУУ. :ai: :-))

Александр
20.12.2019, 18:25
Ничего Вы не понимаете, это бюджетный вариант противоугонки!:-))

это дорого....
у меня приятель в 90-х на ночь у подъезда клал под свою "Субару" под все 4 колеса вот такое :

https://ulanude.bezformata.com/content/image241264124.gif

и всёб ничего, но однажды (как всегда) водки не хватило и он самолично за рулем решил "быстренько мотнуть до ларька!":-))

Сергей Карцев
20.12.2019, 18:32
И на старуху бывает проруха!:-))

кларнет
20.12.2019, 22:19
Цивилизация пришла в наши края

http://images.vfl.ru/ii/1576865792/4baae118/28975709_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4baae11828975709.html)

Альфредыч
20.12.2019, 22:30
Да уж, тот ещё троянский конь. :-(

kfid
20.12.2019, 22:51
Цивилизация пришла в наши края

[/URL]

в наши тоже , теперь все инспекции и чиновники , учатся пользоваться соц сетями , не так важно исполнение указов обязанностей и законов главное сделать публикацию что всё пучком дела идут контора пишет .

Алексей65-65
21.12.2019, 00:08
13469

Seпар I23
21.12.2019, 05:39
Цивилизация пришла в наши края

https://i.imgur.com/VwhSziY.jpg

Какая цивилизация? Вы еще там без штанов ходите! :bm::-)))

Степанов Сергей
21.12.2019, 09:13
13464

Нешто и впрямь такое сходство? а стоит высоко, простым глазом это видно, или надобно через зоркий глаз подглядывать?

Сергей Карцев
21.12.2019, 14:37
Моя кошара водой забавляется.

https://poster3.radikal.ru/1912/d2/fa0c329ac47b.jpg (https://radikal.ru/video/VYy5NgdLwwH)

СЕРЕГА УКТК
21.12.2019, 15:07
...чето она у тебя пару напускала....

Сергей Карцев
21.12.2019, 15:09
Это я опробовал видео редактор. Так, для прикола в таком виде и показал.
Ещё вариант.

https://poster3.radikal.ru/1912/38/b2990155fb00.jpg (https://radikal.ru/video/moFBSdFAFLS)

Сергей Карцев
21.12.2019, 15:14
Ну и оригинал, так, на всякий пожарный.

https://poster3.radikal.ru/1912/af/8b59f1b477cd.jpg (https://radikal.ru/video/lhnAYrsgydF)

Альфредыч
22.12.2019, 14:52
http://images.vfl.ru/ii/1577011862/d4db168f/28989611.jpg

https://www.facebook.com/MoneyBackBay/videos/655710361559921/

Александр
22.12.2019, 15:51
А ВЫ НЕ ЗНАЛИ????:-))

Альфредыч
22.12.2019, 15:53
Я ЗНАЮ, ЧТО НЕ ВСЁ ПОКУПАЕТСЯ! :bf:

Александр
22.12.2019, 16:06
ЗАТО ВСЁ ПРОДАЕТСЯ!!!!!:-))

Сергей Карцев
22.12.2019, 16:12
Всё дело в цене. Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги, а что нельзя купить за большие деньги, то покупается за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Альфредыч
22.12.2019, 21:43
https://vk.com/doc96979418_463158670?hash=4763fe25c5f8d51406&dl=4a04497b5a74703708

Алексей65-65
23.12.2019, 09:57
13472

Алексей65-65
23.12.2019, 09:59
13473
В догонку ко дню энергетика.

Александр
23.12.2019, 10:17
а если в этот объем опустить рюмашку со спиртом?
ядерный реактор получится?:-)


http://youtu.be/5QhTJfUIIe8

Альфредыч
23.12.2019, 10:48
13473
В догонку ко дню энергетика.

Звиняйтэ, дядько, но ...

https://ds04.infourok.ru/uploads/ex/0489/00026200-483bd9a8/img12.jpg

Александр
23.12.2019, 11:38
Лёха, я тебя попрошу, - Альфредычу больше не наливать!:-)


http://youtu.be/jer79iKQMeM

а то он нам тут всё "на стакане" обоснует!:-))

Альфредыч
23.12.2019, 12:17
Лёха, я тебя попрошу, - Альфредычу больше не наливать!:-)

Главное, чтобы меньше не наливали! И не пива, а то от него cos фи поднимается до двух :-))

Александр
23.12.2019, 15:13
то есть Вы тоже? как у всех?:-))

- Чем больше я пью, - тем меньше я пью.......

кларнет
23.12.2019, 15:27
Не стоит списывать на берег старую гвардию. Есть еще порох в ̶т̶е̶с̶т̶и̶к̶у̶л̶а̶х̶ пороховницах.:bm:

Сергей Карцев
23.12.2019, 15:30
То бишь мало пьющий, пьёшь, и всё мало!:-))

Альфредыч
23.12.2019, 15:58
то есть Вы тоже? как у всех?:-))

- Чем больше я пью, - тем меньше я пью.......

Нет, этот период я, слава Богу, давно оставил за бортом! Но было, было ... всяко было ... но прошло! :-))

Gans
23.12.2019, 17:20
https://pixs.ru/images/2019/12/23/s1200.jpg

Степанов Сергей
23.12.2019, 17:38
Веселый рисунок, глянулся, хозяин увлекшись не заметил подмены, а котяра в непонятки попал:-))

Альфредыч
23.12.2019, 18:28
http://images.vfl.ru/ii/1577111268/f8836ca7/29001942.jpg

Gans
23.12.2019, 18:29
Веселый рисунок, глянулся, хозяин увлекшись не заметил подмены, а котяра в непонятки попал:-))
а не надо было коту мыша трогать!

Альфредыч
23.12.2019, 18:37
http://images.vfl.ru/ii/1577111813/979edf63/29002093.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1577111505/39c8ac17/29002053.jpg

Сергей Карцев
23.12.2019, 18:47
Рефлекс однако!

Степанов Сергей
23.12.2019, 19:10
а не надо было коту мыша трогать!

Так ведь мышь же!, в 80-е в военкомат кода ходил, попала в руки мышка-игрушка, так идеально-ловко была сделана, как настояшшая, а внутри колесико на резинке, и когда она бегит, хвостик телепается, ушки как живые на ветру колышутся. глазки светятся, натурально живой зверь, запустил по столам сдвинутым, женского полу много было, потом чуть не прихлопнули как того мыша.....

Gans
26.12.2019, 13:02
Рекорд "Кто громче...."
Запах 18++


https://www.youtube.com/watch?v=J5P2h2ApQd4

Сергей Карцев
26.12.2019, 14:03
Что то не понял ролика. В чём соль?

Альфредыч
26.12.2019, 14:55
Вот соли-то в нём и нету! :bn:

Александр
26.12.2019, 15:04
Вот соли-то в нём и нету! :bn:


как и в нашей крови.....

Сергей Карцев
26.12.2019, 15:43
А в чём соль, поручик?
Никакой соли господа офицеры, только дерьмо и песок! (с)

Вик С.
26.12.2019, 20:54
http://f26.ifotki.info/org/069bea45a67159578b64d85c0bbfeb1e3e1009360038914.jp g (http://i-fotki.info/)

- Опять не пять? То есть, ты вообще не хочешь учиться, да? ну и как ты думаешь дальше жить? Пойдешь на завод на позор семье? Пойдешь на завод простым директором? Или нет, этот поц хочет всю жизнь быть начальником отдела ... Позор семьи, позор семьи ...

Gans
30.12.2019, 00:10
Ну, за РВСН!...

https://twitter.com/i/status/1210951734836772865

Степанов Сергей
30.12.2019, 17:37
Классный агрегат!!!

Gans
30.12.2019, 18:29
Если бы не этот ваш Карл Маркс, православные священники построили бы в России свободный рынок и демократию!

https://sun1-99.userapi.com/c855120/v855120794/1b98d3/-EZXUn1C4GQ.jpg

кларнет
30.12.2019, 19:27
Подожду сие толкование от Альфредовича, чет не понял прикола.:ah:

Сергей Карцев
30.12.2019, 20:07
Чего там непонятного, бред это всё.

Алексей65-65
30.12.2019, 22:30
Даже под маяком , можно было сочинить что нибудь полутше. Скорее всего автор был под осенним психоневрологическим обострением.

Альфредыч
31.12.2019, 10:05
Подожду сие толкование от Альфредовича, чет не понял прикола.:ah:

Так нет прикола, потому и не понял. :bn:

Альфредыч
31.12.2019, 10:56
А вот это уже натуральный прикол.

http://images.vfl.ru/ii/1577775264/871cf25f/29072083.jpg

http://www.ruffnews.ru/taganrog/Taganrozhets-sam-zadelal-pyatiletnyuyu-yamu-na-doroge_101824

и продолжение темы

https://www.youtube.com/watch?v=RBjJ5oz8Zro

кларнет
31.12.2019, 15:16
Я б на его месте нанял экскаватор и восстановил эту яму...:bm:

Сергей Карцев
31.12.2019, 16:26
Так ему и придётся кирпич убрать, а вот сделать после уборки ямку чуток поглубже, это идея.

кларнет
31.12.2019, 16:30
Ну раз жители не заступаются за него ... им всем по..й... Пусть прыгают в яму . Пока кто то ноги не поломал и шею не свернул.

Сергей Карцев
31.12.2019, 16:41
Не, раз в средствах инфы засветились, может и нормально заделают.

Степанов Сергей
01.01.2020, 03:05
Так думается, шо токо "обрашшение" к президенту помогет порешать энту промблему:-))

Сергей Карцев
01.01.2020, 20:44
И к прокурору тоже помогает.

Альфредыч
04.01.2020, 10:40
http://images.vfl.ru/ii/1578119309/017e05b1/29099321.jpg

https://www.facebook.com/lovemusic7777/videos/504786633489950/

kfid
08.01.2020, 22:43
https://i.postimg.cc/B6hGq8RM/3d279d71-resized-Scaled-740to892.jpg

https://i.postimg.cc/q7ztYcvc/image.jpg

Альфредыч
09.01.2020, 11:15
http://images.vfl.ru/ii/1578554111/513418e6/29145656_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/513418e629145656.html)

https://www.facebook.com/veselayaplaneta/videos/584661898771544/

Альфредыч
10.01.2020, 13:32
https://pixs.ru/images/2020/01/10/BEZYMYNNYI.jpg


https://vk.com/video-119326086_456239739

si1953
10.01.2020, 13:44
Уже писали бы всё как-то однообразно: "Вежее Енное"....

Сергей Карцев
10.01.2020, 15:33
Уже писали бы всё как-то однообразно: "Вежее Енное"....

Это скорее всего "бегущая строка", поэтому и вежее пенное.

кладовщик
13.01.2020, 16:31
:-)

https://www.youtube.com/watch?v=q0rut1-Gb_E

kfid
13.01.2020, 16:40
А смену караула на границе Индии и Пакистана видели ? Не менее затейливо .

Сергей Карцев
13.01.2020, 16:50
Говорят, он иноходью ходит...(с):-) У каждого народа свои церемониалы.

kfid
14.01.2020, 22:07
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/75640647_2362499610521527_3586492537646350336_o.jp g?_nc_cat=106&_nc_ohc=ORkoynkX3GgAQnrR3Yh4WSF5AFinQMbrvXHyRDrNg7 e1kuHk-ODNRkY8g&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=4378d4d7f2c7ba87b5af88cb615208ce&oe=5E4011F0

Евгений Вл
16.01.2020, 12:28
http://images.vfl.ru/ii/1579163274/2a0a4978/29217155.jpg