PDA

Просмотр полной версии : Про работу



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Кайгородов
12.12.2016, 16:21
Че кожа на лице сухая. Я ж не за водителей Скорой переживаю. Я за больных переживаю. Как можно выпускать в 21 веке такое говно.

urii
12.12.2016, 16:32
Че кожа на лице сухая. Я ж не за водителей Скорой переживаю. Я за больных переживаю. Как можно выпускать в 21 веке такое говно.

Кто не желает, тот вечно ищет.
Кто желает, у того все есть.

Кайгородов
12.12.2016, 16:38
Все, понятие относительное.

Кайгородов
12.12.2016, 16:40
Интересно,что предлагают два места работы в Питере. Не зная что я увольняюсь. Завтра последняя смена в Скорой.

славянин
12.12.2016, 16:43
Интересно,что предлагают два места работы в Питере. Не зная что я увольняюсь.
Паш,потом дашь знать где приткнёшся.

Кайгородов
12.12.2016, 16:44
Хорошо.

urii
12.12.2016, 16:49
Все, понятие относительное.

Ну да, кто то уже говорил об этом. Ты мне скажи, почему плюс - всегда больше, чем минус?

Вик С.
12.12.2016, 17:17
Интересно,что предлагают два места работы в Питере. Не зная что я увольняюсь. Завтра последняя смена в Скорой.


Жопа всей стране.

Но всё же - в жопе останешься?

Кайгородов
12.12.2016, 17:28
Ещё не решил.

Вик С.
12.12.2016, 17:48
Была такая пионерская песня с припевом:

Много в жизни нам сделать придётся.
Будь смелее - вперёд иди.
И куда ни пойдёшь, всюду счастье найдёшь,
Нам открыты все пути.

Если считать всю страну тем самым местом, то нигде, даже в Находке, которую ты считаешь Родиной, счастья ты не найдёшь, а если перефразировать несколько слов, то:

И куда ни пойдёшь, то в любой стороне
Будешь вечно ты в говне ...

Кайгородов
12.12.2016, 17:56
Ну это твоё мнение. Человека не живущего в России.

si1953
12.12.2016, 19:42
...
И куда ни пойдёшь, то в любой стороне
Будешь вечно ты в говне ...

Ну, Вы батенька, Виктор Алексеевич, оптимист, дальше некуда...

Seпар I23
12.12.2016, 20:07
С даром предвидения :-)))

Кайгородов
12.12.2016, 20:29
А что,сбылось?

Александр
12.12.2016, 20:59
Давно я на анекдоте.ру постил......

Едет Ромео..... на коне.... весь в говне! конь в говне, сам в говне,
плащ в говне, ботинки в говне, шпага в говне.
Дорога - вся в говне. Подъезжает к замку - замок
весь в говне....ворота в говне, башни, стены, мост, ров - все в говне.
Въезжает вовнутрь , а там все в говне.....стены в говне, пол, потолок, окна, столы, картины -все в говне.
Выходит к нему Джульетта!
Вся в говне! Волосы с говне, лицо, руки, ноги, платье, туфли - все в говне.
И Ромео спрашивает :
- Джульетта, а где тут у вас можно посрать?

val
12.12.2016, 21:01
А можно видео с Соболем полноприводным.

На, получи.

https://www.youtube.com/watch?v=pwh3z2pD0yY

Кайгородов
12.12.2016, 21:16
Как носилки работают не показали.

Кайгородов
12.12.2016, 21:19
Да и подножка на наших не такая.

Кайгородов
12.12.2016, 21:33
http://s56.radikal.ru/i154/1612/91/7bf38b14fb9c.jpg (http://radikal.ru)

Кайгородов
12.12.2016, 22:46
http://s020.radikal.ru/i720/1612/bc/791042b423b1.jpg (http://radikal.ru)

Seпар I23
12.12.2016, 22:54
Тебе-то теперь какая разница? :af:

val
13.12.2016, 07:38
Как носилки работают не показали.

Даже если я тебе выложу фото или видео как работают носилки на "Соболе", ты всё равно не поверишь или найдёшь тыщу причин сказать, что у вас не так и машины дерьмо, и ещё мильён оговорок.
Я работаю столяром. Да, у меня простая циркулярка, ручной фрезер и рубанок. Но табуретки, стулья, лавки... ( ну и всякое что заказывают) получаются не плохими. Жалоб нет. И у других вроде на работе всё в порядке. Ну более менее. Хотя заморочек у всех хватает.
У тебя только всё плохо и все в дерьме. И работа и Родина.

Александр
13.12.2016, 08:47
- Не сталевары мы не плотники!(с)

мне намедни надо было справить партизанам двухярусные "нары".....
в магазинах всяко-разное ДСП и так далее....
единственно чо нашел в ИКЕА из натуральной йолки стОит 8000 рублей.....
у меня есть 8000 рублей, но качество ИКЕА есть качество ИКЕА.....
тонко всё там, по-иврапэйски.....

посему купил я доски на 4000 рублей, сел в кабинете с циркуляркой, торцевой пилой, дрелью и фрезером и за два вечера сделал прекрасную кровать......

партизанам радость неописуемая, а мне 4000 рублев экономии......
плюс кровать не из 20мм йолки, а из 30мм, стойки не 25х60, а из 40х60.......

а кругом "Всё в говне!"(с):-))

val
13.12.2016, 20:07
Руки растут от куда надо! Кровать в студию, плиз. Ну то есть на ветку "Хобби".

aziat
13.12.2016, 23:58
партизанам радость неописуемая, а мне 4000 рублев экономии......
плюс кровать не из 20мм йолки, а из 30мм, стойки не 25х60, а из 40х60.......

Саша! А фото можешь выложить готового изделия?

aziat
14.12.2016, 00:02
Нашел на Хобби уже.....:bm::ap::bf:

Кайгородов
14.12.2016, 00:45
Саша,цена твоего оборудования? Или тебе его подарили.

Александр
14.12.2016, 01:02
Мои инструменты за весь период их эксплуатации уже давно окупились.......

может от того, что я Маркса читал?:-) и на подсознательном уровне запало, что надо средствами производства затариваться.....

Seпар I23
14.12.2016, 01:05
Шабашашь? Заказы не принимаешь? :bm:

Александр
14.12.2016, 01:11
Нееее.....
заказы вроде не принимаю, но и работникам не плачу если надо шото сделать......
отсюда и экономия....

я-ж показывал на примере японских ножей как можно сперва отбить их стоимость, а потом и постоянно экономить:-))

Seпар I23
14.12.2016, 01:38
Нормально!
Инструмент должен быть разный и классный. Хобби, т.с. своими руками что-то делать.
У меня здесь знакомый есть, молодой хлопчик. Купил б/у W, подшаманил его и продал. А царапаные корпуса зеркал обтянул карбоном. Ещё там какую-то хрень обтягивал, а остатками задрыпаные крышки телефонов обтянул - нормально так смотрится. Спрашиваю: ,,Ты где это насобачился так?,, Оказывается со школы модели самолетов собирал, разных там планеров. Толково и обстоятельно рассказывал о тонкостях постройки каркасов, корпусов, подъемной силе, ...
Это я о том, что каждый мужик должен начинать мастерить с детства

кладовщик
14.12.2016, 09:08
Нормально!

Это я о том, что каждый мужик должен начинать мастерить с детства
:ay:

Seпар I23
14.12.2016, 14:32
https://www.youtube.com/watch?v=pk9Q7Chz7sc

Кайгородов
23.12.2016, 16:04
Вчера забрал трудовую.

СЕРЕГА УКТК
23.12.2016, 16:12
Вчера забрал трудовую.

....молодец!

Кайгородов
23.12.2016, 16:23
Сегодня катаю свадьбу. Не платя налог.

Seпар I23
23.12.2016, 16:48
Ты же против всевозможных ворюг, а сам злорадствуешь, что налоги не платишь.
Вот и в Эстонии хочешь на халяву деньги получать.
Халявщик, ты Паша, по жизни и лодырь!

urii
23.12.2016, 16:52
Сегодня катаю свадьбу. Не платя налог.


Я побольше вашего убрал. Хотя не срал.


Герой, хули там.

Кайгородов
23.12.2016, 16:52
Я уже говорил. Приходя на работу,спрашиваешь. Сколько прописываем? Не льзя в стране воров быть белой вороной. Читайте мои посты внимательней. В Таллине даже по знакомству без оформления не устроится.

Кайгородов
23.12.2016, 16:54
Те не смешно? Халявщик,с зарплатой в 18 рублей. И не благодарность работой

Кайгородов
23.12.2016, 16:58
Вы считаете переезд в Таллин предательством? Я нет. Очень нравятся передачи Артемия Троицкого на ТВ Таллина.

urii
23.12.2016, 16:59
Те не смешно? Халявщик,с зарплатой в 18 рублей. И не благодарность работой

Однохуйственно.
Дочь Кафельникова: "Я ненавижу Россию"

https://www.youtube.com/watch?v=qcFCjrp8Aac

Кайгородов
23.12.2016, 17:03
Юра,для тебя тупорылова. Повторю. Я не где не говорил что ненавижу Россию. Почти что, не считается. А говно в инете и без тебя могу найти. А если я критикуют власть воров в России больше поможет чем ваша лесть.

Копалыч81
23.12.2016, 17:05
Ты же против всевозможных ворюг, а сам злорадствуешь, что налоги не платишь.
Вот и в Эстонии хочешь на халяву деньги получать.
Халявщик, ты Паша, по жизни и лодырь!

Он не халявщик, он партнёр!!! Вот только чего или кого!?:ai::ap:

urii
23.12.2016, 17:14
Юра,для тебя тупорылова. Повторю. Я не где не говорил что ненавижу Россию. Почти что, не считается. А говно в инете и без тебя могу найти. А если я критикуют власть воров в России больше поможет чем ваша лесть.


Вот от этого насрал и хочу уехать
Счастливого Пути! Зюйд-вест в жопу!:br:

aziat
23.12.2016, 17:27
Юра,для тебя тупорылова. Повторю.
Паша! Не перегибай палку...не ругайся.

aziat
23.12.2016, 17:28
Сегодня катаю свадьбу. Не платя налог
Всем наплевать на твой налог...Нашел чем гордиться.....

aziat
23.12.2016, 17:30
В Таллине даже по знакомству без оформления не устроится.
Фашисты они давно Паша...Наших отцов убивали суки тормозные.

Кайгородов
23.12.2016, 19:25
Артур,ты то тормозной. Ты же знаешь,там живут не только эстонцы.

Кайгородов
23.12.2016, 19:29
Да были два брата эстонца,Мере. В честь одного назвали аэропорт Таллина,а другой герой Советского Союза. Да и у русских также.

aziat
23.12.2016, 19:37
Артур,ты то тормозной. Ты же знаешь,там живут не только эстонцы.
А как они там выживают ты знаешь? Я вот знаю..... Ты лучше расскажи как ты себя там представляешь ? Я кстати не тормозной, я про сук латышей писал вообще то, тебя ни чем не оскорблял вроде. Ч то ругаешься то?

Вик С.
23.12.2016, 19:45
Каждый волен делать всё, что считает правильным: можно рассказывать о своём выборе места жительства, о своей сложности, исключительности, или умении делать гешефт - тырить бензин, получать незаработанные деньги и не платить налог. Но та тварь, которая числится в Братстве никогда не смеет говорить со своими так, как делает это бывший водитель "Скорой". А если он после многих лет пребывания среди нас решил прочистить свой речевой канал от накопленного дерьма, то пусть помнит всё сказанное и не удивляется, если почувствует наше презрение, когда в следующий раз захочет здесь пообщаться.

Кайгородов
23.12.2016, 19:51
Бензин тырить,не я придумал. А оскорблений мне писали не мало. Артур, хотел написать,не тормози.

Кайгородов
23.12.2016, 19:51
А насчёт знаешь. Позавчера приехал.

Gans
23.12.2016, 19:54
А как они там выживают ты знаешь? Я вот знаю..... Ты лучше расскажи как ты себя там представляешь ? Я кстати не тормозной, я про сук латышей писал вообще то, тебя ни чем не оскорблял вроде. Ч то ругаешься то?

https://www.youtube.com/watch?v=pUizox5K_vE

urii
23.12.2016, 20:09
Тяжело жить двум "ворам" на одной территории.
Когда один пополняет общак, а другой тырит.
Тут по любому нада одному сваливать.

Копалыч81
23.12.2016, 20:15
Артур,придя с дембеля в 81-ом осенью я начал искать работу,учился,поменял кучу профессий! И вот только в 92-ом мне что-то улыбнуло,я понял это моё! Кредиты тогда не давали вооб-ще, или только отдельным особям по блату.Взял предоплату на строй материалы,попросил жену уволиться с работы,она вела бухгалтерию и мы погнали в свободный полёт! То-что пришлось пережить не опишешь только словами это надо было пережить,сложно было всем! Денег не было не у кого,но желание работать и не большое везение сделало своё дело!Начальный не большой капитал таки заработали. Предложили в январе 98 года работу как- раз по моей теме на кого я и учился,начинали с ноля, где ходили хоть какие-то живые деньги и слава богу работаем, по сей день! Навряд-ли у меня это всё вышло, если-бы не знакомства и наработаное годами какое-то имя с женой! А тебе Павлик могу сказать только одно.- Хорошие деньги заработать горбом в наше время не реально,можно заработать только хороший горб! Да ещё в чужой стране! :-):bk:

Копалыч81
23.12.2016, 20:22
Каждый волен делать всё, что считает правильным: можно рассказывать о своём выборе места жительства, о своей сложности, исключительности, или умении делать гешефт - тырить бензин, получать незаработанные деньги и не платить налог. Но та тварь, которая числится в Братстве никогда не смеет говорить со своими так, как делает это бывший водитель "Скорой". А если он после многих лет пребывания среди нас решил прочистить свой речевой канал от накопленного дерьма, то пусть помнит всё сказанное и не удивляется, если почувствует наше презрение, когда в следующий раз захочет здесь пообщаться.

Мож ему тогда на говновозку пересесть! А чо Павлик,бабки реальные! Гавно то-же! Дерзай, бесплатный совет!:bk::-))

Альфредыч
23.12.2016, 20:25
Николай Павалович, ну что поделаешь, такой мы народ - учимся исключительно на своих ошибках (если вообще учимся)!
Павел тоже имеет возможность поучиться.
Кстати, вероятность того, что на новом месте будет лучше (не хуже), пусть мизерная, но имеется.
Что из этой затеи выйдет - время покажет, а Павел расскажет.
Если захочет.

Копалыч81
23.12.2016, 20:30
Согласен! Надежда умирает последней!!!

Вик С.
23.12.2016, 21:04
Мож ему тогда на говновозку пересесть! ...

Отличный совет! И родственное к родственному ...

Кайгородов
23.12.2016, 21:37
Пи.... не мешки таскать.

aziat
23.12.2016, 22:12
Артур, хотел написать,не тормози.
А получилось тормозной! Саня...ну вот как тут не засмеяться!!!!! Эх, знал бы он меня в 1987-м, сильно бы Питер-Находка плакал бы и горевал.....:bu::bm::bu:

aziat
23.12.2016, 22:14
Паша! Ладно, схерали сейчас трындеть не о чем.. Уехал так уехал. Это твой выбор. Главное не болей и жену с дитем береги. Вам там жить...Это Ваша значит страна ...страна мечты как говорится.Удачи!!

aziat
23.12.2016, 22:16
А репортаж веди оттуда по возможности....Всем нам интересно как страна НАТО и русский мужик уживутся!!!!!!Ну и фото выкладывай!!!!!!!!!!!!!!!!:ak::ap::bm:

Альфредыч
23.12.2016, 22:28
Паша! Ладно, схерали сейчас трындеть не о чем.. Уехал так уехал. Это твой выбор. Главное не болей и жену с дитем береги. Вам там жить...Это Ваша значит страна ...страна мечты как говорится.Удачи!!

Ну, наконец-то! :ay:

Кайгородов
23.12.2016, 23:47
А Женя вам ни пример?

Александр
24.12.2016, 00:17
А Женя вам ни пример?

​в каком смысле?

Вик С.
24.12.2016, 01:20
Всем нам интересно как страна НАТО и русский мужик уживутся!!!!!!

Какой репортаж? Он язык сначала должен выучить, причём не только эстонский ... От него - только всхлипы и стоны можно было услышать здесь, а уж оттуда - ни слова правдивого мы не услышим. Ты, Артур, когда уезжал - сердце рвал, разве ты слово поганое сказал кому-то из своих? Мне Жениного рассказа будет достаточно и любой вопрос задать и пошутить с ним можно ... Нахер мне репортажи обозлённого на всю страну человека, неспособного общаться с теми, с кем судьба его свела в жизни - ни шутки, ни человеческого комментария, а уж если кого с днём рождения с перепугу поздравил бы, то я сильно удивился бы ... Да о чём говорить, как говорят в Одессе - что взять с больного, кроме анализов ...

Seпар I23
24.12.2016, 01:28
А Женя вам ни пример?

Ты себя с Жекой не сравнивай, он родился в Нарве и сам Путин за него слово замолвил, как и за их Посла в России (или вернее сейчас говорить Президентшу?) :bm:

Александр
24.12.2016, 01:40
Нарва - исконно русскый город!:-))

Копалыч81
24.12.2016, 05:59
Нарва - исконно русскый город!:-))

Был бы жив Петруха, то он бы его точно в зад возвернул!:bs:

Копалыч81
24.12.2016, 06:07
Какой репортаж? Он язык сначала должен выучить, причём не только эстонский ... От него - только всхлипы и стоны можно было услышать здесь, а уж оттуда - ни слова правдивого мы не услышим. Ты, Артур, когда уезжал - сердце рвал, разве ты слово поганое сказал кому-то из своих? Мне Жениного рассказа будет достаточно и любой вопрос задать и пошутить с ним можно ... Нахер мне репортажи обозлённого на всю страну человека, неспособного общаться с теми, с кем судьба его свела в жизни - ни шутки, ни человеческого комментария, а уж если кого с днём рождения с перепугу поздравил бы, то я сильно удивился бы ... Да о чём говорить, как говорят в Одессе - что взять с больного, кроме анализов ...

Знаешь Вик , если по чесноку. Иногда даже мысленно охота тебе возразить или с чем-то не согласиться,но твои вымученные жизнью доводы бьют прямиком на повал лично на мои сомнения!

Кайгородов
24.12.2016, 12:31
Коль,куда вернуть?

Вик С.
24.12.2016, 13:12
Знаешь Вик , если по чесноку. Иногда даже мысленно охота тебе возразить или с чем-то не согласиться,но твои вымученные жизнью доводы бьют прямиком наповал лично на мои сомнения!

Копалыч, готов выслушать любые возражения, причём, обрати внимание - все мои, как ты сказал, вымученные жизнью доводы направлены только на то, чтобы Кайгородов перестал по-хамски, заносчиво и высокомерно разговаривать с теми, кто с ним ещё общается. Ну выбрал человек себе другую страну для проживания, ну не может он жить в стране с ручным управлением, где все воруют ... "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу ...", только "характеристики", которыми он награждает своих оппонентов скорее относятся к нему самому ...

aziat
24.12.2016, 13:31
Вот я тут вспомнил вчерашнее Пашино не заплатил налоги никому отработав часы на лимузине....И вот тут до меня доперло...Что все в жизни взаимосвязано: Не заплатил налог, а что-то пытаешься бормотать про лысую резину? Вокруг все воры в том числе вместе с тобой Паша...Что ныть то тогда? Теперь Эстония родная страна:)

aziat
24.12.2016, 13:36
Какой репортаж? Он язык сначала должен выучить, причём не только эстонский ... От него - только всхлипы и стоны можно было услышать здесь, а уж оттуда - ни слова правдивого мы не услышим. Ты, Артур, когда уезжал - сердце рвал, разве ты слово поганое сказал кому-то из своих? Мне Жениного рассказа будет достаточно и любой вопрос задать и пошутить с ним можно ... Нахер мне репортажи обозлённого на всю страну человека, неспособного общаться с теми, с кем судьба его свела в жизни - ни шутки, ни человеческого комментария, а уж если кого с днём рождения с перепугу поздравил бы, то я сильно удивился бы ... Да о чём говорить, как говорят в Одессе - что взять с больного, кроме анализов ...
Виктор! Я по полной хлебнул всего самого отборного чего не надо хлебать...Начинал в Нижнем Новгороде, но в регионах вообще ад. Только свой контейнер из Ташкента выбивал месяц с Таможни...Попал за него 12 тыс штрафов (курс был 26,80р).А всего то нужна была просто-напросто регистрация, а кто мне ее подарит в чужом городе, братишка мой там жил тоже на птичьих правах с пропиской в Туле....Так что терпел, мучался...А что жаловаться? Вон только Саня, Миха и Любер знают все мои приключения-мучения и переезд в Москву в марте 2012-го.

aziat
24.12.2016, 13:42
В Москве тоже не лучше: Не даром же говорят что Москва слезам не верит..В 2013-м в феврале мы все сидели в кафе на Измайловской: Василий Комбат, Миха, Игорь Овчинников, Саня, Володя Шашин(Колосковец).Встречал сь, общались...И эта наша дружба очень сильно помогла мне выкарабкаться и просто выжить тут. Так что не все так просто Виктор, главное верить и никогда не ныть и не жаловаться. Никто в этой жизни тебе ничего не должен. У каждого свой выбор и своя дорога....

aziat
24.12.2016, 13:43
Иногда просто доброе слово намного ценнее и приятнее материальной помощи....

Копалыч81
24.12.2016, 14:01
Копалыч, готов выслушать любые возражения, причём, обрати внимание - все мои, как ты сказал, вымученные жизнью доводы направлены только на то, чтобы Кайгородов перестал по-хамски, заносчиво и высокомерно разговаривать с теми, кто с ним ещё общается. Ну выбрал человек себе другую страну для проживания, ну не может он жить в стране с ручным управлением, где все воруют ... "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу ...", только "характеристики", которыми он награждает своих оппонентов скорее относятся к нему самому ...

Увы, не имею! Всё до боли понятно! А Павлику к сожалению к 50-ти годам нет и что-бы как-то реализоваться он и ведёт себя так! И естественно ему нужен крайний или крайние такие как Путин,завгар,главврач,кто-то из нас или мы все и т. д. Жизнь рассудит,если она уже не рассудила,за всё надо платить рано или поздно.

Александр
24.12.2016, 14:25
Да , Артур, я ведь всегда говорю "Напишите себе над кроватью большими буквами "НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ!!!" и читайте это как проснетесь!"
Это очень хорошо приводит в чувство по-утру и вызывает улыбку типо "Данунах! Не всё так гавёно! Прорвемся!":-))

Копалыч81
24.12.2016, 14:33
Коль,куда вернуть?

В состав России! За что в своё время кровя и проливал, как наши проотцы и деды за Крым в своё время!

Альфредыч
24.12.2016, 14:39
А как же Порт Дальний и Порккала Удд, которые Никиток подарил соседям. Может, заодно и их "воссоединим"? :-)

Gans
24.12.2016, 14:47
Вот я тут вспомнил вчерашнее Пашино не заплатил налоги никому отработав часы на лимузине....И вот тут до меня доперло...Что все в жизни взаимосвязано: Не заплатил налог, а что-то пытаешься бормотать про лысую резину? Вокруг все воры в том числе вместе с тобой Паша...Что ныть то тогда? Теперь Эстония родная страна:)
Чот вспомнился Петрович с Жыдтомира в 2014 году... Как он рассказывал про будущую свою жизнь в Ивропе и ненароком проговорился, что имеет несколько набитых до отказа дисков с натыренными книжками. А когда я написал, что за нарушение авторских прав в Ивропе розстреливают, назвал меня правокатором... Это видимо потому что я был прав, да... А Петровича с тех пор не видать - наверно, иво розстреляли...

Альфредыч
24.12.2016, 14:50
А Жыдтомир это Львов? :-)

Кайгородов
24.12.2016, 14:53
А давайте все станем бизнесменами. А говно ко будет убирать? Я уверен многие из вас не доплачивать налоги. И опять вы зацыклились на мне.

Gans
24.12.2016, 14:56
А Жыдтомир это Львов? :-)
Он не львовский был, а тестеры делал на жытомирском приборном заводе...

Кайгородов
24.12.2016, 14:57
Коля,ты прочитай,что ты написал."Вернуть в зад".

Вик С.
24.12.2016, 15:05
Последний всхлип Петровича в жилетку "прокурора" на сайте РУ звучал примерно так - вычеркни меня, Павел, из списков ... Не братья вы мне более, сапог российского оккупанта топчет сегодня мою землю ...

Может на майдан поехал, как Тунцелов, если помните такого забайкальца ...

Алексей65-65
24.12.2016, 15:37
Долго они будут просится обратно в Россию , пока 100% не докажут свою лояльность к России. Это я так ванную про украинцев. Хотя пока у власти ВВП , могут и быстро

Альфредыч
24.12.2016, 15:38
Коля,ты прочитай,что ты написал."Вернуть в зад".

Павел, слышали такое выражение - игра слов?:-)

Альфредыч
24.12.2016, 15:41
Он не львовский был, а тестеры делал на жытомирском приборном заводе...

Звиняйтэ! Я думал, что про Сергея Петровича речь зашла.

Александр
24.12.2016, 16:09
- А кто из анти-русских политиков в Европе будет себя плохо вести, тому ввернуть в зад!

Кайгородов
24.12.2016, 16:13
А ещё,оговорка по Фрэйду.

Кайгородов
24.12.2016, 16:15
Антироссийские политики в Кремле сидят.

Александр
24.12.2016, 16:20
Антироссийские политики в Кремле сидят.

Извини, я понял.... Осознал всю свою глупость и глубину падения.....
исправляюсь :

- Про-русские политики сидят выгнатые в Лондоне!

я правильно осознал?

Александр
24.12.2016, 16:21
Хотя может это у меня тоже оговорка.... По Хуэйду:-)

Gans
24.12.2016, 16:23
Последний всхлип Петровича в жилетку "прокурора" на сайте РУ звучал примерно так - вычеркни меня, Павел, из списков ... Не братья вы мне более, сапог российского оккупанта топчет сегодня мою землю ...

Может на майдан поехал, как Тунцелов, если помните такого забайкальца ...Да.... Проела Ивропа Петровичу моск до самого седалищща...

Кайгородов
24.12.2016, 16:27
Нет...

Александр
24.12.2016, 16:34
А ваще, конечно, жить в такой стране страшно....


http://youtu.be/KSrdKvLZz2s

да еще и без психоаналитика Фрейда....
не, я б не стал.....

да вот взять, к примеру, Gansa!:-)
тоже вот человек переехал....
Видать движеццо фправильном направлении, фсторону Ивропы.....

Seпар I23
24.12.2016, 17:01
Паша, не упоминай Фрейда всуе. Потому как в твоих устах это слово ,,Фрейд,, звучит как матерщина.

Gans
24.12.2016, 17:04
да вот взять, к примеру, Gansa!:-)
тоже вот человек переехал....
Видать движеццо фправильном направлении, фсторону Ивропы.....

Кстатеда!...Переезжаю северозападней, в сторону Истонии. Правда, всего метров на 100... но думаю примерно лет так через 200 тыщ такими темпами доеду. Думаю, что истонское гражданство мне обеспечено!

aziat
24.12.2016, 17:21
Я уверен многие из вас не доплачивать налоги
Прямо Паша как фриц настоящий заговорил:):bu:

aziat
24.12.2016, 17:22
Может на майдан поехал, как Тунцелов, если помните такого забайкальца
Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seпар I23
24.12.2016, 17:47
Этот эксцентричный поэт-забайкалец ... хату покинул, ушел на майдан

kfid
24.12.2016, 18:19
Все налоги плачу , да и платил , про работу :
Думаю все слышали какой наш мэр коррупционер , украл миллиард в нано , устроился на заводе НТ фарма директором не взирая на мэрскую должность , купил самолет . Так вот из всего этого бреда , осталось только не правомочное разрешение на строительство и то под большим вопросом . 12 числа был суд по мере пресечения ему сказали признай себя виновным выпустим . Самолет есть но он куплен задолго до этого ))) .
Не признал .
Сразу после ареста мэра привели из Люберец нового назначили его первым заместителем . Он на данный момент уже назначил себе новых заместителей в том числе и первого , хотя полномочий у него нет , уже ходят новые начальники отделов , старых уволили , они пошли в прокуратуру их востановили ))) . Теперь есть и те и другие .
У нас в ЖКХ вообще целая группа и директоров два и заместителей два , кто их назначал никто не знает , ни приказа ни объявления . Директор жив здоров его выселили из кабинета отобрали эл . подпись и печать . В коридорах ОМОН Люберецкий . Наши правоохранители молчат , новый И,О не велит я так понимаю , потому как у него прямое покровительство нового ИО губернатора области . Я такого ребзя еще не видал , и это наше правовое государство ...

Gans
24.12.2016, 18:40
Извини, я понял.... Осознал всю свою глупость и глубину падения.....
исправляюсь :

- Про-русские политики сидят выгнатые в Лондоне!

я правильно осознал?

А хозяева - в Тталлиннее!


https://www.youtube.com/watch?v=kQIejFnboko

Александр
24.12.2016, 19:56
Кстатеда!...Переезжаю северозападней, в сторону Истонии. Правда, всего метров на 100... но думаю примерно лет так через 200 тыщ такими темпами доеду. Думаю, что истонское гражданство мне обеспечено!


нисцы!:-)
пиридай детЯм шо стока ждать не надо будет.....
пребалтека завоюет Поволжье раньше чем через 200 тыщь лет:-))
наверняка дажы фследуюсчем году!

Альфредыч
24.12.2016, 20:07
Так что же будет-то в конце концов - дранг нах ост или же нах вест?:-))

EUGENE_70
24.12.2016, 20:09
У нашей конторы теперь официальное название GE Power,т.е. Дженерал Электрик .Еще в колдоговоре написано про праздничные дни выпадающие на выходные.Сказано что по договору между работодателем и профсоюзами празлничный день,выпадающий на выходной,переносится на рабочий день недели.Тут нам работодатель и показал фигу насчет 1 января.Заявил что 2 января будем работать.

aziat
24.12.2016, 22:45
1 января воскресенье...выходной то есть...Второго-отдых должен быть, он у Вас что тупой?

EUGENE_70
25.12.2016, 00:08
1 января воскресенье...выходной то есть...Второго-отдых должен быть, он у Вас что тупой?А вот так вот.Самый главный наш по Эстонии сказал что ему пофиг,как начальство на месте решит.Т.е. все законы и договоренности в жопу!

urii
25.12.2016, 00:12
А вот так вот.Самый главный наш по Эстонии сказал что ему пофиг,как начальство на месте решит.Т.е. все законы и договоренности в жопу!

:-)))...

Seпар I23
25.12.2016, 00:15
Дикий Запад, чо!

Вик С.
25.12.2016, 00:20
Капитализьм ...

Кайгородов
25.12.2016, 01:03
А я бы,если не уволился,работал бы 1 января.

Seпар I23
25.12.2016, 01:05
Тебе бы заплатили двойной тариф

Кайгородов
25.12.2016, 01:09
Не, двойной оклад. Это не значит что в 2 раза больше. Учите матчасть. Да и пусть подавится. Есть предложение поработать в новогоднюю ночь, на лимузине.

Кайгородов
25.12.2016, 01:11
Мы считали,если в Скорой выходишь на подработку,то получаешь 800 рублей за сутки.

aziat
25.12.2016, 01:23
Да и пусть подавится
Кто? Путин небось?:bu:

Кайгородов
25.12.2016, 01:24
Теперь тебе мерещится.

aziat
25.12.2016, 01:31
Ты писал о директоре подстанции Вашей Скорой?

Кайгородов
25.12.2016, 01:34
Теперь директор "Эффективных Систем Здравоохранения".

aziat
25.12.2016, 01:36
Значит я правильно понял.:bm:

si1953
25.12.2016, 10:56
Последний всхлип Петровича в жилетку "прокурора" на сайте РУ звучал примерно так - вычеркни меня, Павел, из списков ... Не братья вы мне более, сапог российского оккупанта топчет сегодня мою землю ...
Может на майдан поехал, как Тунцелов, если помните такого забайкальца ...

Виктор Алексеевич, его "прости" звучало так:

http://s020.radikal.ru/i700/1612/69/7c909e249ccd.jpg (http://radikal.ru)

Особенно меня трогает его навязчивая мысль, что он вещает эту хрень от имени самой Украины.
Да..., такого братца лучше не иметь, а если уж иметь, то пить за него не чокаясь...

PS Кстати, ни на какой майдан он не подался. Это точно. А на хрена? Пролёживает старенький диван — оно так спокойнее.

И, чтобы закончить тему.
Прокуор в данном случае, я считаю, совершенно правильно отреагировал на этот форумный майдан:

http://s017.radikal.ru/i440/1612/91/6c1e3c56e02e.jpg (http://radikal.ru)

Gans
25.12.2016, 11:18
PS Кстати, ни на какой майдан он не подался. Это точно. А на хрена? Пролёживает старенький диван — оно так спокойнее.
Ща он остатки пенсии на коммуналку тратит, а диванчек давно в "буржуйке" сгорел. Петровичу под 70 лет уже.

Александр
25.12.2016, 11:53
Как всё запущено.....:-(

Комбат56
25.12.2016, 12:06
За почти два года что я не был на этой станции, песцы свыклись с реалиями жизни и стали частенько посещать объекты в надежде полакомиться чем-то вкусненьким. Людей совершенно не боятся, подпускают на пару метров даже нас - вновь прибывших. Про "местных" и говорить нечего - стали для них ручными.

http://s48.radikal.ru/i119/1612/ae/344feb4ff795.jpg

Комбат56
25.12.2016, 12:08
Командировка закончилась - еду домой. Сейчас пока ещё в Воркуте, часа через четыре поезд.

Александр
25.12.2016, 12:10
Шото ты быстро как-то!:-)

Новый Год дома встречать?

Комбат56
25.12.2016, 12:12
Командировка была на 40 дней (обычно на 45), раньше получилось потому-что НГ впереди. Успею к празднику.

Копалыч81
25.12.2016, 13:22
Командировка была на 40 дней (обычно на 45), раньше получилось потому-что НГ впереди. Успею к празднику.

Удачи Василий!!!:br:

Альфредыч
25.12.2016, 15:43
Оборона у ваших объектов как у военных, колючки не жалели! :-)

http://torrents32.net/img/i/2016-12/25/585fb0a625426.png

urii
25.12.2016, 15:50
Оборона у ваших объектов как у военных, колючки не жалели! :-)


Наверное режимный объект.

РВГ
25.12.2016, 19:19
Это чтобы песцы персонал не съели.

хирш
26.12.2016, 18:54
с 9-го безработный, уволился сам.
сегодня заезжал в контору, а её через два месяца ликвидируют, мужикам уведомления раздают. Во как!

Seпар I23
26.12.2016, 19:04
Зачем же увольнялся?

хирш
26.12.2016, 19:06
сложно все.

Кайгородов
26.12.2016, 19:32
А я сегодня встал на биржу. Работу не предложили. Нет её. Сказали прийти 9.

si1953
26.12.2016, 19:57
... сегодня заезжал в контору, а её через два месяца ликвидируют....

Николай, а что за контора у тебя была, если не секрет? В смысле, что вы там делали?

Алексей65-65
26.12.2016, 20:12
А меня заставляют в конце недели ,эсмэску отправлять начальнику отчёт , что делал , даже по часам . Тоска , большую часть времени ничего не делаю , так как делать нечего , ни чего не ломается. Начальник по фамилии Лемберг, одно слово. Зря связался.

хирш
26.12.2016, 22:03
Николай, а что за контора у тебя была, если не секрет? В смысле, что вы там делали?

Иваныч, все до безумия банально - транспортная

urii
26.12.2016, 22:17
А меня заставляют в конце недели ,эсмэску отправлять начальнику отчёт , что делал , даже по часам . Тоска , так как делать нечего , ни чего не ломается. Начальник по фамилии Лемберг, одно слово. Зря связался.
Контроль за подданными.
Так и говори, что постоянно провожу регламенты, слежу за всем. Вот все и работает.

Алексей65-65
27.12.2016, 00:24
Контроль за подданными.
Так и говори, что постоянно провожу регламенты, слежу за всем. Вот все и работает.

Не так всё просто , ему кажется что я даром ем его хлеб. Когда он звонит и спрашивает где я есть и что делал , у меня давление подскакивает и начинает мучить чувство вины перед ним . А что, он на психиатра мед заканчивал.

urii
27.12.2016, 00:42
Не так всё просто , ему кажется что я даром ем его хлеб. Когда он звонит и спрашивает где я есть и что делал , у меня давление подскакивает и начинает мучить чувство вины перед ним . А что, он на психиатра мед заканчивал.

Алексей, пошли его к иудеям, Гордо! Из за какого то пидора нервы себе делаешь. Встань на биржу труда,. найдешь себе работу. Мир не без добрых людей. А этот психопидор все одно плохо кончит, всегда так было. Освободись от него, не бойся.

Алексей65-65
27.12.2016, 00:44
Дык он умудряется уговаривать меня остаться.

Алексей65-65
27.12.2016, 00:48
Причем он со всеми так . Только все на него болт положили и не обращают внимание , так как давно работают , а мне с не привычке не комфортно . Тут он играет роль щуки , которая нужна что бы карась не дремал.

Александр
27.12.2016, 00:50
Лёха!:-))


Выхода нет!?:-))

да плюнь ты на эмоции, живи прагматично.....

urii
27.12.2016, 00:51
Дык он умудряется уговаривать меня остаться.

Тогда он ебанутый на всю голову. Это окончательный диагноз. Поставь ему условия, что бы на тебе эксперименты с СМС не проводил.

Альфредыч
27.12.2016, 00:55
Или докладать, что вывел оборудование на профилактику на 8 часов!

Александр
27.12.2016, 00:57
"поставил на прогон" навевает на руководство сон:-))

Алексей65-65
27.12.2016, 01:01
Сказать что срочно надо менять щитовое оборудование и на неделю без света оставить клинику.

Seпар I23
27.12.2016, 01:03
У тебя давно уже должна быть отработана техника прохождения детектора лжи.
Психиатр тупеет перед любым неудобным вопросом - ахиллесова пята т.с. и их у него может быть куча!
Двадцать лет тому попал в больницу. А там имелся штатный нарколог, после расформирования ЛТП (помните что это за учреждение?)
За пятнадцать минут за её довёл до белого каления и от её рожи можно было прикуривать. Ох! Что ж она мне понаписала в историю болезни.
Зав.отделения и он же мой лечащий врач с какой-то грустью смотрел на меня (верующий он был), но за тот год, что я находился в его отделении, обрёл покой в отношении меня.
Интересный мужик был. Больные из районов, занимали у него деньги что бы съездить домой на выходные и эти деньги редко возвращали.
А он упорно продолжал одалживать им деньги.
А нарколог та. просто избегала меня и при встрече в коридоре готова была ломануться в первую же открытую дверь. Сучка крашенная в детской шапочке1

urii
27.12.2016, 01:04
Сказать что срочно надо менять щитовое оборудование и на неделю без света оставить клинику.

Короче, тебе надо его напугать. :-)

Альфредыч
27.12.2016, 01:05
Тоже вариант!
Хотели, чтобы я был занят - получите!:-)

urii
27.12.2016, 01:07
У тебя давно уже должна быть отработана техника прохождения детектора лжи.
Психиатр тупеет перед любым неудобным вопросом - ахиллесова пята т.с. и их у него может быть куча!
Двадцать лет тому попал в больницу. А там имелся штатный нарколог, после расформирования ЛТП (помните что это за учреждение?)
За пятнадцать минут за её довёл до белого каления и от её рожи можно было прикуривать. Ох! Что ж она мне понаписала в историю болезни.
Зав.отделения и он же мой лечащий врач с какой-то грустью смотрел на меня (верующий он был), но за тот год, что я находился в его отделении, обрёл покой в отношении меня.
Интересный мужик был. Больные из районов, занимали у него деньги что бы съездить домой на выходные и эти деньги редко возвращали.
А он упорно продолжал одалживать им деньги.
А нарколог та. просто избегала меня и при встрече в коридоре готова была ломануться в первую же открытую дверь. Сучка крашенная в детской шапочке1

Круто ты их там лечил целый год, а эту в шапочке больше не видел?... :-))

Альфредыч
27.12.2016, 01:11
Целый год?! На грипп это не похоже!

Seпар I23
27.12.2016, 01:19
Не, Не встречал. Да ей по ходу самой нарколог нужен был.
Этот ЛТП находился по соседству с зоной и я знал мужиков и оттуда, и оттуда - потому и знал за неё малость.
Лярва работающая в огромном мужском коллективе и имеющая кучу подопечных мужиков - отсюда и мировоззрение как у курицы.

Александр
27.12.2016, 01:31
- Безусловно! Безусловно необходио срочно заменить всё щитовое оборудование! И багор, и топор с лопатой, и ведро! Вот завтра и начнем, помолясь!

:-))

urii
27.12.2016, 01:36
В 1985 г лежал в хирургии. В том же отделении лежал В. рост 1м 20см где то, и ходил как гоблин.
Но! Он был миллионером,.. по наследству. Но так как закон был о тунеядстве, он должен был где то работать.
В общем устроили его на завод в Запрудне. С его слов,.. Ведет меня нач цеха по цеху, и объясняет показывая.
Это тебе еще рано знать, вот это не трогай, а туда в обще не заходи.. В говорит, а чё можно то?
Просто приходи на работу, и болтайся по цеху половину рабочего дня.
Ржали мы тогда с него, особенно тот, что самогоном обварился.. Бидон рванул на кухне, брага была на горохе, и диаметр трубки мал.. :-))

aziat
27.12.2016, 01:44
а её через два месяца ликвидируют
Николай! При ликвидации же компенсация положена если долго там работал....Зачем уволился?

aziat
27.12.2016, 01:47
В том же отделении лежал В
А он с чем в хирургию попал...миллионер этот метр двадцать?

aziat
27.12.2016, 01:50
Работу не предложили. Нет её. Сказали прийти 9.
Паша, это же хорошо что работы нет...Будет идти тебе компенсация нехилая. Сколько это в евро сейчас?

urii
27.12.2016, 01:54
А он с чем в хирургию попал...миллионер этот метр двадцать?

Я не помню, но руки у него были чёрные после марганцовки. И дома у него, девочки знакомые, варили еду ему, убирали, стирали.. Вроде как шефская помощь от населения.. :-)) Он мог бы в принципе лежать в любой клинике, но не хотел рисоваться.

aziat
27.12.2016, 01:56
него были чёрные после марганцовки
Может какой ожог химический?

urii
27.12.2016, 02:07
Может какой ожог химический?

Да хрен его знает, но было смешно видеть гоблина с чёрными руками.. И бегал быстро, и очень смешно.. вообще был веселый малый, не знаю как сложилась его судьба.

Кайгородов
27.12.2016, 13:08
Ну да, тыщ 20. Где то 300 евро.

Seпар I23
27.12.2016, 16:40
Работу не предложили. Нет её. Сказали прийти 9.

Паша, это же хорошо что работы нет...Будет идти тебе компенсация нехилая.
Сколько это в евро сейчас?


Ну да, тыщ 20. Где то 300 евро.

Паша, кто это тебе обещал столько халявы? ,,Бич.контора,,? Да за такое бабло все безработные ударно стояли бы на учете и в ус не дули!
Зачем же ты на ,,Скорой,, сутками по Гадчине кружил и меньше зарабатывал нежели безработный?
Вот три тысячи рубчиков, ты точно получишь и побываешь за городом, и в других районах - на тех предприятиях, которые тебе это Бюро предложит. И не дай Бог, ты там станешь возмущаться и права качать.
Знал я паренька который мытарство это прошел, а потом плюнул и пошел на автомойке неофициально мыть машины. Могу с ним созвониться и пересказать его эпопею с этим Бюро по трудоустройству.
Никто по безработице бабла не рубит!

ginaki
27.12.2016, 17:00
Стоял однажды на учёте в Бюро по трудоустройству. Первые три месяца, вроде, было по 75% от бывшей зарплаты, дальше, кажется, 800 рубчиков. Но за счёт от "биржи" проучился два месяца на курсах сварщиков. На самих занятия за 210 км был всего три раза. Часа по два разговаривал с преподами "за жизнь". В 4-й раз поехал за корочкой сварщика 4 разряда.

Кайгородов
27.12.2016, 17:11
Для.... повторю. Три месяца будет платить ЦРБ. Если трудовую не запачкаю. Получил уже 31 тысячу,на месяц вперёд. А так приятно,что Вы за меня рады.

Seпар I23
27.12.2016, 17:29
31 тыщщу? Уже хапнул? Ну, Паша! Ну, пройдоха! Во, тебе повезло! Ты раньше столько получал работая два месяца, а тут авансом. Надо же!
Ты ещё сумку прикупи - за баблом ходить! И не забудь 9 января в 8ч 00м быть на крыльце бичконторы.
Престижно устроится в самую захудалую контору - чтобы опять сократили и бабла отвалили!

Кайгородов
27.12.2016, 17:35
Да не злись ты так.

ginaki
27.12.2016, 17:58
Было, было однажды в 90-х. Сидели с друзьями за бутылочкой чая, тут позвонили мне из бухгалтерии. Мол забирай побыстрее свои деньги пока есть. Хорошо друзья пакет подсунули, чтобы на обратном пути затарился боекомплектом. Вместо бутылей для продолжения банкета нёс полный пакет денег.

Seпар I23
27.12.2016, 18:09
Паша, да я ржу как конь, аж кот с колен спрыгнул и убежал в другую комнату.
Поверь, мне не чему злиться, а тем более за деньги не известного мужика, проживающего в Питере. Ты особо близко не воспринимай моё мнимое участие или интерес к твоей судьбе, к твоим заработкам, к твоим близким и к твоим еврикам. Вот мне фиолетово до твоей Эстонии и до твоей машины. Точно так же как тебе безразлично какие на мне сегодня тапки или какой кофе я предпочитаю.
Я считаю, что мы здесь собрались позубоскалить без претензий и без обид - т.с. в рамках дозволенного. А кому не понравится (и меня это касается) перейдут на другие Форумы, где говорят о разведении петунии, лысых кошек и какой присыпкой лучше пользоваться в первые месяцы жизни младенца и романскую с японской поэзии.

kfid
27.12.2016, 18:10
31 тыщщу? Уже хапнул? Ну, Паша! Ну, пройдоха! Во, тебе повезло! Ты раньше столько получал работая два месяца, а тут авансом. Надо же!
Ты ещё сумку прикупи - за баблом ходить! И не забудь 9 января в 8ч 00м быть на крыльце бичконторы.
Престижно устроится в самую захудалую контору - чтобы опять сократили и бабла отвалили!

Его скорее всего уволили по сокращению , ну и выплатили 2 оклада вперед , так положено , ничего удивительного тут нет .

Seпар I23
27.12.2016, 18:12
... нёс полный пакет денег.
Пачки маленьких и синих сторублёвок? :bm:

Кайгородов
27.12.2016, 18:16
Нет,это за один месяц.

ginaki
27.12.2016, 18:19
Не угадал, Seпар I23. Купюры были по 1000 руб. А в общем было 2 млн с копейками. Вот так я немного в миллионерах походил.

Seпар I23
27.12.2016, 18:34
Да,а! Были времена!

urii
27.12.2016, 20:45
Может какой ожог химический?

Артур я вспомнил, он бегал на процедуры марганцовые ванны, какая то зараза была на руках.

urii
27.12.2016, 20:48
Да,а! Были времена!

Я когда зарплату выдавал рабочим, тоже миллионы таскал, по три, четыре сумки.. Блин, и ни какой охраны не было.. :-))

Seпар I23
27.12.2016, 21:07
За то сейчас заботы не напрягают и никаких напрягов с карманными деньгами.
А про сумку денег даже и страшно подумать :bm:

хирш
27.12.2016, 21:16
Николай! При ликвидации же компенсация положена если долго там работал....Зачем уволился?

Артур, сложно всё...

Вот я и решил - иди оно .., развернулся - и АЛДА! :-))

Думаю, что не прогадал, хотя бы с точки зрения сохранности нервов...

aziat
27.12.2016, 22:56
хотя бы с точки зрения сохранности нервов...
Николай! Тогда правильно все сделал!!!!!!!!!!!!

Александр
28.12.2016, 02:03
Идет в начале 90-х человек по подземному переходу у метро "Текстильщики":-)
а там лохотронщики шо денег пачку на асфальт подбрасывают, а потом типо "давай поделим", а потом типо "покажи в карманах!".....
даааа......

а у человека полная спортивная сумка денег.....
Инкассацию закончил и едет домой....

Ну подвязались эти лохотронщики к нему:-))
весь мозг выели "Давай поделим пачку с асфальта, давай то, давай сё!", "Да ты нашу прошлую пачку раньше подобрал!", "А ну покажь чо у тебя в сумке?", "Там точно наша пачка лежит!"

человеку надоели эти базары, он растегивает сумку и лохотронщикам под нос!:-))
немая сцена...... рожи вытягиваются.....
поверх полной сумки с пачками денег лежит нарядный "Дабл Игл":-))

- Ну? Какая тут пачка ваша???
- Нееее, у нас таких не было!!!

aziat
28.12.2016, 02:09
Сань, колись...С сумкой денег ведь это ты был тогда? Ведь знаю что ты, а доказать не могу.

Альфредыч
28.12.2016, 02:13
Сань, колись...С сумкой денег ведь это ты был тогда? Ведь знаю что ты, а доказать не могу.
А Вы были одним из тех лохотронщиков?:-))

Александр
28.12.2016, 02:30
Неее, не я:-))
человека зовут Гена:-)) с прекрасной русской поэтической фамилией!

он штангой к томуж занимается, поэтому и коня на скаку, и в избу, и у метро с сумкой походить может:-))

а недавно он вспомнил шо любит пончики.....
и построил федеральную сеть пончиковых:-))

Альфредыч
28.12.2016, 02:41
поверх полной сумки с пачками денег лежит нарядный "Дабл Игл":-))

- Ну? Какая тут пачка ваша???
- Нееее, у нас таких не было!!!

Эт такой, чи шо? Действительно, нарядный! :-))

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fb/ColtDoubleEagle.jpg

Александр
28.12.2016, 02:43
Такой, только не золотой:-)

Альфредыч
28.12.2016, 02:53
В хроме он будет не менее наряден! :-))

Комбат56
29.12.2016, 09:49
Оборона у ваших объектов как у военных, колючки не жалели! :-)Обычные требования, на всех объектах так. Мы на это уже внимание не обращаем. Не нравится только что на проходной при входе и выходе, кроме предъявления личного пропуска, приходится показывать пропуск на ноутбук и охрана долго сверяет номера на пропуске и на самом ноутбуке. И это при каждом входе/выходе.

val
29.12.2016, 11:51
А вдруг вы ноутбуки вытаскиваете с предприятия? :bm: Есть же анекдот про то, чувак тачки вывозил с мусором...

Комбат56
29.12.2016, 13:20
Ну да...
А ещё интересно смотреть как они номера сверяют - некоторые проверят только конечные цифры номера и довольны этим. А попадаются ответственные, так те сверяют все цифры (там их 16) и плюс ещё и буквы пытаются читать аглицкие. Да всё мелким шрифтом.
Работа такая!

ginaki
29.12.2016, 18:29
В будущем, возможно, появятся продвинутые охранники. Начнут ещё содержимое карт памяти, флешек и жёстких дисков шмонать. Вот будет затор на проходной. :)

aziat
30.12.2016, 02:49
Руспыш или Данкин Донатс?

ginaki
30.12.2016, 19:33
Похоже только вчера всем нашим бюджетникам зарплату выдали. И все дружно кинулись тариться продуктами по магазинам. Вот так к новогоднему ажиотажу ещё импульс придали.

Алексей65-65
30.12.2016, 22:31
Уволился. После каникул буду в поиске.

ginaki
30.12.2016, 22:45
Уволился. После каникул буду в поиске.
С Нового Года - новая жизнь!

urii
30.12.2016, 23:06
Уволился. После каникул буду в поиске.

Прально и сделал, на кой тебе такой головняк.

Альфредыч
30.12.2016, 23:50
Уволиться не проблема, а какие виды на устройство? Есть выбор предложений?

aziat
31.12.2016, 00:41
Уволился. После каникул буду в поиске.
Леша! Опять смс прислал поди?:ak:

Seпар I23
31.12.2016, 01:48
У того начальника издержки бывшей профессии, определяющие его сознание.
Был бы он электриком с молодости, то и вёл бы себя по иному :ap:

kfid
31.12.2016, 17:23
Я тоже похоже увольняюсь , после каникул в поиске. Всем удачи в поиске )))

aziat
31.12.2016, 19:23
Прямо как капитализм какой при СССР..... Увольнение это дикий шаг в депрессию.

Seпар I23
31.12.2016, 19:51
Паша сегодня ,,бомбит,, по Питеру, а вы вот деньги прогуливаете.
Вот и я сейчас мандаринку очистил.
Ты бы, Паша, съел чего-нибудь! Жинка пирожков в сумку положила?

Кайгородов
31.12.2016, 21:09
Я не бомблю. Еду в Питер. Откуда такая забота о бо мне? Да за Находку уже накатал,в 17.00.

Seпар I23
31.12.2016, 21:30
Ты ранее писал, что будешь на пульмане отмечающих по Питеру катать. Вот и не находил себе места - все со своими семьями за праздничным столом, а Паша трезвый и голодный в холодной машине ждет загулявших пассажиров. Так и заразу какую-нибудь подхватить можно.
А вот про Находку загадка, оказалась не по моим зубам. Разъяснил бы, чего ты там ,,накатал,,.

СЕРЕГА УКТК
31.12.2016, 21:32
по логике-накатил....

Seпар I23
31.12.2016, 21:36
Я всегда подозревал, что Паша Букварь скурил в тихушку и до сих пор не признаётся :ap:

aziat
31.12.2016, 21:40
Накатал заяву за несовпадение времени Находки и Питера! А что ему еще накатывать то??????????????????

Копалыч81
31.12.2016, 22:19
по логике-накатил....

Накатил и заразу подхватил! Только в ввиде чего?:ai::bt:Уж не трип...р ли ?:-)

EUGENE_70
01.01.2017, 13:32
Нас сейчас пока двое,т.к. один гуляет неделю зимнего отпуска.После него должен был я идти.Но отпуск передвинули на неделю.Надо в работу фильтр запустить в химцехе у нас.

СЕРЕГА УКТК
01.01.2017, 13:44
Нас сейчас пока двое,т.к. один гуляет неделю зимнего отпуска.После него должен был я идти.Но отпуск передвинули на неделю.Надо в работу фильтр запустить в химцехе у нас.

..у нас в хим цехе цельный зал фильтров водоподготовки и на каждом блоке ещё свои дополнительные стоят.... раньше помнил как назывались, сейчас уж позабыл... с2006 на станции не работаю.

Альфредыч
01.01.2017, 20:13
Фильтры сульфоугольные?

Кайгородов
01.01.2017, 20:33
Опечатался,накатил.

EUGENE_70
01.01.2017, 20:42
Фильтры сульфоугольные?У нас катионитовые и анионитовые.

СЕРЕГА УКТК
01.01.2017, 21:18
Экскурсия по Пермской ГРЭС. http://zavodfoto.livejournal.com/1877892.html

Альфредыч
01.01.2017, 21:43
У нас катионитовые и анионитовые.

Так и у меня стояли Na-катионитовые двухступенчатые фильтры на сульфоугле СК (если память неизменяет).
Ваша ТЭЦ намного серьёзней, соответственно и ХВО покруче.

Альфредыч
01.01.2017, 21:53
Экскурсия по Пермской ГРЭС.

Внушает уважение!

Сергей Ч.
02.01.2017, 21:25
Завтра снова на работу... Начинать 2017 год

Альфредыч
02.01.2017, 22:25
Сергей, успехов в делах! :-)

EUGENE_70
03.01.2017, 20:23
А мы со 2 января уже работаем.Не то что некоторые!:ao:

urii
03.01.2017, 20:32
А мы со 2 января уже работаем.Не то что некоторые!:ao:

Че, деньги закончились?:-))

EUGENE_70
03.01.2017, 20:39
Че, деньги закончились?:-))Нет,начальство пидорасы!

хирш
03.01.2017, 20:48
Внушает уважение!

Альфредыч, позволю себе добавить еще одно фото Пермской ГРЭС

10417

Копалыч81
03.01.2017, 20:52
А мы со 2 января уже работаем.Не то что некоторые!:ao:

Ударник!? Соцтруда мож,то причём тут начальство?:ai::bm:

EUGENE_70
03.01.2017, 20:56
Ударник!? Соцтруда мож,то причём тут начальство?:ai::bm:При том что и есть они пидорасы!

хирш
03.01.2017, 20:57
Коля Палыч, на дворе 2017 - какой соцтруд в Нарве?
разве что социальный, такскать за правонарушения..

Копалыч81
03.01.2017, 21:11
Коля Палыч, на дворе 2017 - какой соцтруд в Нарве?
разве что социальный, такскать за правонарушения..

Пардон, социальный!!!:ap:

СЕРЕГА УКТК
03.01.2017, 21:16
Альфредыч, позволю себе добавить еще одно фото Пермской ГРЭС

10417

НИКОЛА! ЭТО ПЕРМСКАЯ ГЭС\ гидро электростанция\! а у нас ГРЭС \ государственная районная электростанция\, на газу работает...

хирш
03.01.2017, 21:21
Это та что в Добрянке? Во лопухнулся... А все одно уважения тоже внушает!!!

славянин
03.01.2017, 21:22
НИКОЛА! ЭТО ПЕРМСКАЯ ГЭС\ гидро электростанция\! а у нас ГРЭС \ государственная районная электростанция\, на газу работает...

Молодца Серёга! Чётко дело знаешь. ГЭС- вода крутит генератор ,ГРЭС- тепловая станция, генератор крутит пар.

славянин
03.01.2017, 21:23
Это та что в Добрянке? Во лопухнулся... А все одно уважения тоже внушает!!!

Коль ,да ты не первый. Многие путают...

хирш
03.01.2017, 21:25
Коль ,да ты не первый. Многие путают...

Ну да, ведь между ними расстояние в километров сорок и обе Пермские.

СЕРЕГА УКТК
03.01.2017, 21:26
...да, многие путают.....,из-за станции, Добрянка по онкологии на втором месте по краю.... беда.

славянин
03.01.2017, 21:28
Ну да, ведь между ними расстояние в километров сорок и обе Пермские.

Да не про то. просто ГЭС и ГРЭС так созвучно ,в этом и вся фишка.

СЕРЕГА УКТК
03.01.2017, 21:29
Молодца Серёга! Чётко дело знаешь. ГЭС- вода крутит генератор ,ГРЭС- тепловая станция, генератор крутит пар.

...пар -540 градусов и давление- 240 атмосфер...

славянин
03.01.2017, 21:30
...да, многие путают.....,из-за станции, Добрянка по онкологии на втором месте по краю.... беда.
Это та которая тепловая?! Представляешь ,а ещё есть на угле ,там вообще мрак.

СЕРЕГА УКТК
03.01.2017, 21:35
Это та которая тепловая?! Представляешь ,а ещё есть на угле ,там вообще мрак.

...наша тоже проектировалась на угле, и котлы стоят угольные...., слава бо, что на газ перевели, а то как Помпею пеплом бы засыпало.

хирш
03.01.2017, 21:40
Да не про то. просто ГЭС и ГРЭС так созвучно ,в этом и вся фишка.

Да понял я,Жень.
Вот для закрепления фото плотины Воткинской ГЭС:

10418 10419

Ну живу я на Каме между Пермской плОтиной и Воткинской, вот глаз и замылился :-))

EUGENE_70
03.01.2017, 22:15
А у нас есть Нарвская ГЭС.Только стоит она в Ивангороде и территориально относится к России.

Александр
03.01.2017, 22:20
Аннексия, чо........:-))

Альфредыч
03.01.2017, 22:23
Альфредыч, позволю себе добавить еще одно фото Пермской ГРЭС

10417

Николай, не в обиду, но Ваша ГРЭС достойна изображения во весь экран! :ah:

славянин
13.01.2017, 20:38
Вернёмся к реалиям жизни. На следующей неделе заканчивается моя трудовая биография. отдано 39 лет родному "Ростелекому",начинал работать в 1978 году , в ЭТУСе при советской власти. Всё готово - передаточная ведомость ,но неизвестно кому передавать ,кто готов,по собственной воле одеть на себя сей хомут. Будем ждать приказ о назначении кандидата.

si1953
13.01.2017, 21:31
Женя, знаю насколько тоскливо покидать родную работу, да и ребята, наверное, со мной согласятся. Поэтому смотри на жизнь философски — ведь всё проходит. И работа наша и жизнь. Тоскливо бывает только если без толку они прошли, а если нет — то всё идёт, как и положено. Грустно, конечно, но не смертельно. Правда?

Для поддержания духа послушай известную песню, которая, может быть, тебя подбодрит:

"... Если водку пить печально,
Можно тихо ошизеть,
Но все не так суицидально,
Если в корень посмотреть:
Денег нет — так и не будет,
Что ж печалиться о том.
Ты дыши, брат, полной грудью,
Жуй морковку полным ртом.

Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тещу,
Тестя... — только не сиди!..." Т. Шаов Аполитичная песня

Копалыч81
13.01.2017, 21:31
Не тоскуй Евгений,ведь когда-то это ведь должно было случиться!?

хирш
13.01.2017, 21:35
Но, но, но!!! Хорош сантиментов... ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!

славянин
13.01.2017, 22:05
Но, но, но!!! Хорош сантиментов... ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Мужики ,не я и не печалюсь особо. Коля -Хирш правильно ситуацию понял!:ay: А так , мужики спасибо всем за добрые пожелания!

Альфредыч
13.01.2017, 22:20
Когда я оформлялся на пенсию, то легкомыслено надеялся на то, что уж теперь-то я расслаблюсь, отдохну за прошедшие 40 лет.
Как же я ошибался! :-)