PDA

Просмотр полной версии : Сосновый Бор



Плотный
19.12.2013, 00:34
Я уже и не надеюсь найти своих сослуживцев - выпускников капитана Малова весна 91-го в/ч 75724. Да знаю, учебка была в Братске, в Мирной, но ведь и в Сосновом Бору потом много лет просуществовала.
2-го декабря 1990-го 11 (одиннадцать) неоперившихся юнцов забрал из Волгограда капитан, фамилию которого я забыл. 5-го декабря того же года мы прибыли в Сосновый Бор (у меня до сих пор перед глазами вид этого прекрасного городка, искрящегося снегом на солнце). Я многое помню, но к сожалению с каждым годом многое и забывается...
Мечтаю перекинуться парой слов с кем-нибудь моего призыва - осень 90-го, прошедшего через Отдельную учебку связи в Сосновом Бору. Может кто из сержантов/старшин старших призывов помнит наш призыв или моего взводного капитана Малова.

Вадим К.
02.01.2015, 01:55
В Сосновом бору бывал несколько раз в начале 90-х. Получал заказ-наряды на передачу имущества полка в другие войсковые части.
И каждый раз видел трех-четырех офицеров-парашютистов - говорили, что это сынок Паши-мерседеса службу свою в Могоче проходит.