PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Joker
04.03.2014, 13:56
АКТИВИСТ "ЕВРОМАЙДАНА" СООБЩИЛ В FACEBOOK О СМЕРТИ ЯНУКОВИЧА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА (http://echo.msk.ru/news/1271544-echo.html)

urii
04.03.2014, 14:00
Юр не поймут они тебя... (изначально мы вроде договаривались показывать что у кого происходит)

Может он так видит происходящее. Я один раз задал вопрос служителю,по расхождению происходящего,
История распятия и воскрешения Иисуса в Библии изложена крайне запутанно. В этом может убедиться любой желающий.
Служитель ответил... кто как видел,так и писал.

Joker
04.03.2014, 14:09
Самое интересное в этой ситуации, при обсуждении конфликтов в Ливии, Сирии и т.д. много рассуждали о "беспределе" Запада:

-без доказательных обвинений диктаторских режимов;
-однобокая подача информации западными СМИ;
-неправомерного вторжения НАТО и т.д.

Однако, при зеркальном повторении России, тех же самых действии российские обыватели убеждены, что вот именно их страна несет светлое и чистое.

urii
04.03.2014, 14:32
АКТИВИСТ "ЕВРОМАЙДАНА" СООБЩИЛ В FACEBOOK О СМЕРТИ ЯНУКОВИЧА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА (http://echo.msk.ru/news/1271544-echo.html)

Вчера наш бомж ..уважаемый человек,всю ночь бухал с бомжом, который прилетел с луны ...тоже уважаемый . Они до сих пор ведут спор ---- о галактиках.....

Альфредыч
04.03.2014, 15:20
Странно, но на Кабан тв открыт только Россия 24. Остальные центральные закрыты. К чему бы это?

urii
04.03.2014, 15:27
Странно, но на Кабан тв открыт только Россия 24. Остальные центральные закрыты. К чему бы это?

Он давно бока порет,я его уже и не смотрю, смотри http://debilizator.tv/ но у нас на нем Россия 24 закрыта.

Альфредыч
04.03.2014, 15:32
Зато здесь israelinfo.ru российские идут.

Альфредыч
04.03.2014, 15:34
А это дебилизатор http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5315ac01664a1.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5315ac01664a1.jpg)

Информблокада, чи шо?!

славянин
04.03.2014, 15:35
Давно пора вернуть ядреное оружие....

Давно пора Яценюку и К запасаться галстуками. По аналогии с другом Ссыкашвили. Мир скоро разберётся кто есть ху.
А по поводу ядерного,так пословицу вспомни-"Бодливой корове Бог рогов не даёт".

urii
04.03.2014, 15:45
А это дебилизатор http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5315ac01664a1.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5315ac01664a1.jpg)

Информблокада, чи шо?!

У меня вот.

6129

Сергей Ч.
04.03.2014, 15:46
Да пусть чем хотят запасаются... Вот только при Саакашвили народ Грузии хуже жить не стал кажись.

Сергей Ч.
04.03.2014, 15:56
Россия 24 идет прямой эфир с Путиным

urii
04.03.2014, 15:57
Россия 24 идет прямой эфир с Путиным

Уже 25 минут.

Сергей Ч.
04.03.2014, 16:05
Пиндец, ввод войск не признал.... дальше можно не смотреть

Сергей Ч.
04.03.2014, 16:07
Знач и спецы РФ работали на майдане в Киеве...

urii
04.03.2014, 16:11
Пиндец, ввод войск не признал.... дальше можно не смотреть

Не паникуй... сказал... если надо будет введут. И всего он сказать он не может... шпиёны кругом.:al:

Сергей Ч.
04.03.2014, 16:19
Не паникуй... сказал... если надо будет введут. И всего он сказать он не может... шпиёны кругом.:al:

Да я и не паникую... интересно что он у ЕС и США вымутил...

ИЯ.
04.03.2014, 16:25
ИЯ, здравствуйте.

Касательно Ваших вопросов на них в инете люди уже пытаются отвечать, я Вам приведу перепост коммента истеричного по форме, но содержательный по сути.



Насчет кабинета министров Украины, Россия считает его нелегитимным, следовательно с таким правительством переговоры не ведутся по определению.
Возможно попытки украинских властей дозвониться до российского МИДа или президента были, но эт только мое предположение.

Здравствуйте Joker!
Вот здесь, на форуме есть украинцы -- Юрий, Сергей (Львов) и Сережа (тоже с Украины). Юрий пишет, что не желает подчиняться Западу Украины и желает интеграции с Россией (верно?). Сергей (Львов) говорит, что "не вводите войска", то бишь оставьте все, как есть, и желает интеграции с ЕС (правильно, Сергей?). Сережа хочет вернуть ядерное оружие. Еще многие мои украинские друзья имеют разные точки зрения, есть даже те, которые желают ввода войск.

Братоубийственной войны не будет, отношения испортятся -- это да. Только де-юре Украину никто не оккупировал. Теперь пусть Западная и Центральная части попробуют наладить отношения с Юго-Востоком. Думаю, что после таких назначений губернаторов в области и обещаний, это трудно будет сделать.

urii
04.03.2014, 16:36
Да я и не паникую... интересно что он у ЕС и США вымутил...

Ничего.. ЕС и США еще будут держать ответ перед исламом,за убийства Бена,Каддафи,Хусейна,и многих других. Если накал между Россией ... ЕС,и США нарастет до придела,ислам не упустит возможности. И они об этом знают. Вощем у них ,я так думаю пока тупик....

Альфредыч
04.03.2014, 16:52
Викторович, похоже, здесь наше ТВ доступней, чем на дебилизаторе.
http://tv.israelinfo.ru/tv/

urii
04.03.2014, 16:57
Здравствуйте Joker!
Вот здесь, на форуме есть украинцы -- Юрий, Сергей (Львов) и Сережа (тоже с Украины). Юрий пишет, что не желает подчиняться Западу Украины и желает интеграции с Россией (верно?). Сергей (Львов) говорит, что "не вводите войска", то бишь оставьте все, как есть, и желает интеграции с ЕС (правильно, Сергей?). Сережа хочет вернуть ядерное оружие. Еще многие мои украинские друзья имеют разные точки зрения, есть даже те, которые желают ввода войск.

Братоубийственной войны не будет, отношения испортятся -- это да. Только де-юре Украину никто не оккупировал. Теперь пусть Западная и Центральная части попробуют наладить отношения с Юго-Востоком. Думаю, что после таких назначений губернаторов в области и обещаний, это трудно будет сделать.

Живу,что бы понятней было,рядом с Мариуполем. Я за интеграцию с Россией, пора закончить этот бесконечный бардак. И разделить Иван Ивановича с Иваном Никифоровичем Всю старую систему надо ломать,она не эффективна -и не приносит пользы народу,и земле тем более. Если будет выбор вернутся к прошлому,или взять оружие; я приду к последнему.

славянин
04.03.2014, 16:59
Ничего.. ЕС и США еще будут держать ответ перед исламом,за убийства Бена,Каддафи,Хусейна,и многих других. Если накал между Россией ... ЕС,и США нарастет до придела,ислам не упустит возможности. И они об этом знают. Вощем у них ,я так думаю пока тупик....

Юра,ну ты же слышал,что Путин открытым текстом сказал. Что МВФ позавчера(накануне)просил не выделять второй транш. Погоди,говорит,теперь сначала мы(МВФ) остатние пенки с них снимем. Думаю ,на весь мир врать не будет по ТВ. Доказательства этой просьбы имеются точно. Путин не тот человек,чтоб что либо произносить от балды! И ещё. Это для ребят, промайдановски настроенных, в России, в глубинке, очень сильная сплочённость и поддержка курса России по укр.вопросу. Единение поразительное, такого я не помню. Говорю что есть, без б...

urii
04.03.2014, 17:01
Викторович, похоже, здесь наше ТВ доступней, чем на дебилизаторе.
http://tv.israelinfo.ru/tv/

Лично я не понимаю, почему у вас дебилизатор не прет,казалось бы.

Альфредыч
04.03.2014, 17:03
Сьогодні в Донецьку відбудеться мітинг за єдину Україну
4 березня, 2014 - 10:08
http://www.day.kiev.ua/uk/news/040314-sogodni-v-donecku-vidbudetsya-miting-za-iedinu-ukrayinu

Что слышно по этому поводу?

urii
04.03.2014, 17:06
Юра,ну ты же слышал,что Путин открытым текстом сказал. Что МВФ позавчера(накануне)просил не выделять второй транш. Погоди,говорит,теперь сначала мы(МВФ) остатние пенки с них снимем. Думаю ,на весь мир врать не будет по ТВ. Доказательства этой просьбы имеются точно. Путин не тот человек,чтоб что либо произносить от балды! И ещё. Это для ребят,промайдановски настроенных,в России,в глубинке,очень сильная сплочённость и поддержка курса России по укр.вопросу. Единение поразительное,такого я не помню. Говорю что есть,без б...

Правильно! какой транш.. кому? самозванцам, эти условия для них.

urii
04.03.2014, 17:11
http://www.day.kiev.ua/uk/news/040314-sogodni-v-donecku-vidbudetsya-miting-za-iedinu-ukrayinu

Что слышно по этому поводу?

Забей! пустое..) смотри 24. На крайний случай Новости в Донецкой области -Ситуация в Крымуhttp://www.yandex.ua/

Альфредыч
04.03.2014, 17:16
Что слышно об этом?
http://torrents32.net/img/i/2014-03/04/5315c2aa16bd0.jpg

si1953
04.03.2014, 17:19
...Только де-юре Украину никто не оккупировал. Теперь пусть Западная и Центральная части попробуют наладить отношения с Юго-Востоком. Думаю, что после таких назначений губернаторов в области и обещаний, это трудно будет сделать.

1. А мы живем с де-фактом, а не с де-юром.
Произошла нацистская оккупация украины по типу 41-го года.

2. Какое может быть налаживание отношений с оккупантами?
Нацистам верить нельзя никогда и ни на одну секунду. Даже если ТягниБык заговорит на чисто русском языке с Рязанским акцентом.
Нацистам потребуется какое-то время на то, чтобы укрепить свою власть:создать силовые ведомства, министерства, наладить связь, транспорт, организовать людей (в данном случае нелюдей). Все это время они будут заискивать, притворяться, давать обещания. Будут убеждать нас в своём миролюбии, в единстве украинцев, которого никогда не было.
Однако нацисты никогда не откажутся пустить кровушку пришлого по его мнению "чужака". Это вечная цель нациста. Если он не стремится это сделать то его жизнь теряет смысл.
Для придания видимости правового государства еще будет цирк: выборы гауляйтера — ну, этого, который Небритый Харь.
А посему: или мы или они, а всякие там благие намерения — вон, мостить дорогу, сами знаете куда...

3. Какие, на хрен, губернаторы???
Это жидомасонские гебитскоммисары, которым розданы вотчины на разграбление. Если раньше грабеж был не афишированным, то сейчас — гуляй, маланцы!
6130
Во, наш красавец...

PS Во, пока писал, один иуда уже обозначился...

Александр
04.03.2014, 17:23
Ты шо, Иваныч!?!?!?

- Это не имеет ничего общего с реальностью!(с) (Саманта Пауэр, представитель США в ООН по 5 наналу)

Александр
04.03.2014, 17:31
Ща с финансистами говорил....
на март надо (заявлено) около 3,5 млрд. гривен......
а дальше как в том анекдоте из жизни:

- Лёха, а какой сегодня курс доллара?
- А мы покупаем или продаём?

банки сливают гривны в рубли, доллары, евро.....
то есть покупают валюту за нац.валюту, которой и так нет.....
наверное пенсии в апреле будут в евро?:-)

если б не было так грустно.....

Александр
04.03.2014, 17:33
А вот и Кэрри приземлился в Борисполе....

славянин
04.03.2014, 17:48
А вот и Кэрри приземлился в Борисполе....

Во,вот и благодетель пожаловал.
Вагон печенья и бочку варенья привёз. В очередь,холопы...в очередь!

славянин
04.03.2014, 17:53
1. А мы живем с де-фактом, а не с де-юром.
Произошла нацистская оккупация украины по типу 41-го года.

2. Какое может быть налаживание отношений с оккупантами?
Нацистам верить нельзя никогда и ни на одну секунду. Даже если ТягниБык заговорит на чисто русском языке с Рязанским акцентом.
Нацистам потребуется какое-то время на то, чтобы укрепить свою власть:создать силовые ведомства, министерства, наладить связь, транспорт, организовать людей (в данном случае нелюдей). Все это время они будут заискивать, притворяться, давать обещания. Будут убеждать нас в своём миролюбии, в единстве украинцев, которого никогда не было.
Однако нацисты никогда не откажутся пустить кровушку пришлого по его мнению "чужака". Это вечная цель нациста. Если он не стремится это сделать то его жизнь теряет смысл.
Для придания видимости правового государства еще будет цирк: выборы гауляйтера — ну, этого, который Небритый Харь.
А посему: или мы или они, а всякие там благие намерения — вон, мостить дорогу, сами знаете куда...

3. Какие, на хрен, губернаторы???
Это жидомасонские гебитскоммисары, которым розданы вотчины на разграбление. Если раньше грабеж был не афишированным, то сейчас — гуляй, маланцы!
6130
Во, наш красавец...

PS Во, пока писал, один иуда уже обозначился...

Серёга хоть и редко,но метко! Да уж в губеры вам ещё того фраера назначили... да как и всем. Один одного стоят!

urii
04.03.2014, 17:55
Что слышно об этом?
http://torrents32.net/img/i/2014-03/04/5315c2aa16bd0.jpg

Ганс появится скажет,кто такой Спешилов,и стоит ли ему верить. Контакт,это огромный дом 3.......

urii
04.03.2014, 17:58
Серёга хоть и редко,но метко! Да уж в губеры вам ещё того фраера назначили... да как и всем. Один одного стоят!

Ага!!! как нам так худого.... опять не по справедливости....:bk:
PS: к тому же у нашего,на миллиард меньше...

Сергей Ч.
04.03.2014, 18:00
Это для ребят, промайдановски настроенных, в России, в глубинке, очень сильная сплочённость и поддержка курса России по укр.вопросу. Единение поразительное, такого я не помню. Говорю что есть, без б...
молодци, че вам сказать... еденитесь дальше.

Сергей Ч.
04.03.2014, 18:09
Ага!!! как нам так худого.... опять не по справедливости....:bk:
PS: к тому же у нашего,на миллиард меньше...

Прячет лучше...

urii
04.03.2014, 18:17
Прячет лучше...

Ты думаешь? Тогда Серегин чё не спрятал? тут какой то эврэйский подвох...:bt:

Сергей Ч.
04.03.2014, 18:28
Ты думаешь? Тогда Серегин чё не спрятал? тут какой то эврэйский подвох...:bt:

А как евреи и националисты вместе - что то тут не так.... или нам врут

Gans
04.03.2014, 18:28
"Как мать, - говорю,- и как женщина - Требую их к ответу!..." (с)
Спешите видеть!
Пятая серия Сериала Бригада!
Анонс шестой серии: "Сашко возвращается к прокурору."


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fsli1WdjPu4

Альфредыч
04.03.2014, 18:30
Ганс появится скажет,кто такой Спешилов,и стоит ли ему верить. Контакт,это огромный дом 3.......
Спешилов - ретранслятор, а сообщение от Губарева из Донбасса.

Gans
04.03.2014, 18:33
Ганс появится скажет,кто такой Спешилов,и стоит ли ему верить. Контакт,это огромный дом 3.......
Спешилова не знаю. А по поводу Донецка... Тут лучше самого Губарева читать:


Павел Губарев
59 мин. назад возле Донецк · отредактировано
НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)


ОЛИГАРХИ ЮГО-ВОСТОКА ГОТОВЯТ КОНТРПЕРЕВОРОТ. По сведениям, поступившим из молодёжной организации "Русский сектор" (гг. Дружковка, Артёмовск, Славянск, Краматорск), по всей Донецкой области готовится крупномасштабное контрнаступление олигархата. Уже даны прямые указания на формирование провластных митингов, и, не далее как с субботы, планируется начать "силовые" демонстрации. Первые демонстрации с участием студентов, женщин планируется провести в среду или четверг. Так же планируется провести массовые пикеты и демонстрации на Украинско-российской границе. Лозунг демонстраций "Женщины Донбасса против оккупации" и т. п. Финансирование антироссийской компании фактически занимается Ренат Ахметов (СКМ). Его люди обзванивают руководителей городов, требуя поддержки "курса на стабилизацию". В ход пущены следующие средства:1. "Выпуск пара" путём ведения бесконечных круглых столов и переговоров с лидерами стихийных митингов в поддержку России.2. Прямое финансирование митингов в поддержку "единства Украины". Лозунг митингов строго определён: "За дружбу с Россией без сепаратистов!", "Сепаратизм не пройдёт!" и "Сепаратисты - это не весь Донбасс!". Так же дано указание вывешивать на украинских флагах георгиевские ленты.3. Дано указание всем СМИ начать компанию по дискредитации "Народного ополчения Донбасса" и " сетевых экстремистов" из "Русский сектор". Дано добро на публикацию материалов, очерняющих Россию. Так же даны чёткие указания в предельно негативном свете отображать деятельность российских бизнесменов.4. Мобилизация уголовного элемента, подконтрольного Р. Ахметову. Уголовникам поручено запугивание русских активистов (штаб-квартиры ахметовских горилл, ответственных за действия в районах, уже находятся в бизнесцентрах г. Донецка).Из Киева: Турчинов, сославшись на г-жу Меркель, заверил Ахметова и Таруту, что Киев согласен на любые формы федерализации - вплоть до придания русскому языку статуса второго государственного. Так же Турчинов заверил донецких бизнесменов в признании их прав на фактическое владение Луганской и Донецкой областями. Со ссылкой на канцлера Германии Меркель, было объявлено о лоббировании бизнеса Донецких в Европе. Перевые шаги уже сделаны - в списке олигархов, попавших под санкции Евросоюза, нет ни Ахметова ни Таруты. хотя именно эти господа внесли наибольший вклад в антиправительственные выступления в Киеве. Лояльным Киеву донецким олигархам дан так же зелёный свет на освоение активов Януковича и братьев Клюевых.P.S.В последний час: Турчинов обещал покрыть издержки донецких из финансовой помощи Запада. Для этого донецким из общей суммы помощи зарезервировали 25% - для "освоения" . Так же есть твёрдые договоренности с западными партнёрами о том, что все сделки донецких по освоению этой четверти гарантировано будут признаны легальными.

Сергей Ч.
04.03.2014, 18:37
http://censor.net.ua/video_news/274094/podnyav_flag_ukrainy_voennye_poshli_na_voorujennyh _rossiyiskih_zahvatchikov_i_osvobodili_aerodrom_be lbek утрешнее

Альфредыч
04.03.2014, 18:39
Спешите видеть!
Пятая серия Сериала Бригада!
Анонс шестой серии: "Сашко возвращается к прокурору."
Ждём известий о последствиях. :-(

Александр
04.03.2014, 18:40
Жесть!

это я про Ровно....

Альфредыч
04.03.2014, 18:46
http://censor.net.ua/video_news/274094/podnyav_flag_ukrainy_voennye_poshli_na_voorujennyh _rossiyiskih_zahvatchikov_i_osvobodili_aerodrom_be lbek утрешнее
Александр, видимо, не всем комбат приказал отсыпать по ведру патронов для вежливых гостей!

Александр
04.03.2014, 18:47
http://censor.net.ua/video_news/274094/podnyav_flag_ukrainy_voennye_poshli_na_voorujennyh _rossiyiskih_zahvatchikov_i_osvobodili_aerodrom_be lbek утрешнее

так то утрешнее.....утром и смотрели..... Я ща уж после обеда.....

Альфредыч
04.03.2014, 18:48
так то утрешнее.....утром и смотрели..... Я ща уж после обеда.....
А ща уже отсыпали?

urii
04.03.2014, 18:49
Кино.......

Gans
04.03.2014, 18:50
Ждём известий о последствиях. :-(
Там бандерня на бандерне.... Прокурор по словам мамы, 10 лет со злочынной владой борецца. Да и она сама патроны на майдан подносила. Пипец Сашку!...

Александр
04.03.2014, 18:51
Александр, видимо, не всем комбат приказал отсыпать по ведру патронов для вежливых гостей!

Смотри продолжение..... Там и камера не одна была ведь.....
на том же 5 канале версия пополнее с интересным звуковым рядом за кадром.....

на Серегином - утреннее и то малая часть.....

Александр
04.03.2014, 18:52
А ща уже отсыпали?

ну ты посмотри полностью да и спрашивай потом.....
причем я тебе предлагаю на "Пятом", сильно украинском канале, все это смотреть....
не на "Вестях".....

Gans
04.03.2014, 18:52
Более полная версия аэродром

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tLMA-G6woD8.

Эти придурки с собой еще и корреспондентов взяли

Альфредыч
04.03.2014, 18:53
Досмотрел.

Gans
04.03.2014, 18:59
ну ты посмотри полностью да и спрашивай потом.....
причем я тебе предлагаю на "Пятом", сильно украинском канале, все это смотреть....
не на "Вестях".....
Там порезано

Альфредыч
04.03.2014, 19:00
Более полная версия аэродром
Эти придурки с собой еще и корреспондентов взяли
Правильно сделали!

Сергей Ч.
04.03.2014, 19:00
Смотри продолжение..... Там и камера не одна была ведь.....
на том же 5 канале версия пополнее с интересным звуковым рядом за кадром.....

на Серегином - утреннее и то малая часть.....

Немного не хватило... полковники меж собой созвонились и договорились....


А Музычка удавят или застрелят по тихому...

Александр
04.03.2014, 19:00
Если б тебе в ЗабВО, Альфредыч, люди напротив закричали "Америка с нами!" - я думаю ты б от смеху лопнул и психушку вызвал......

Gans
04.03.2014, 19:11
Русский Словецкий Шпиен в центре Харькова!!!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9yKxSWgfADY

Альфредыч
04.03.2014, 19:11
Немного не хватило... полковники меж собой созвонились и договорились....
А вот теперь можно и отсыпать хоть три ведра.
А на Пятом не нашёл этого ролика.

Сергей Ч.
04.03.2014, 19:12
http://4vlada.com/video/33770 все про Ровно

Альфредыч
04.03.2014, 19:17
Русский Словецкий Шпиен в центре Харькова!!!
А военкоматы таки штурмуют желающие повоевать?

urii
04.03.2014, 19:20
Если б тебе в ЗабВО, Альфредыч, люди напротив закричали "Америка с нами!" - я думаю ты б от смеху лопнул и психушку вызвал......

Много глупцов среди военных,в 2005 году делал парусник украинскому капитану третьего ранга,заказ,для подарка. Когда сделал отдал-сказал ему, что у меня в роду много моряков,три дядьки служили; один старшиной на тральщике,второй кап лейтенант,на дизельной подводной лодке,третий кап два, испытатель атомных подводных лодок, батя кап лейтенант,торпедные катера,брат родной на тихом 4 дальних похода.на Чумикане. Так вот, он мне тогда сказал,этот кап три,что Россия враг Украине. И так мне стало пусто,и стыдно за это го человека.... дальше слов нет, осадок до сих пор.

urii
04.03.2014, 19:21
А военкоматы таки штурмуют желающие повоевать?

Слыхал,что почти нет.

Александр
04.03.2014, 19:28
А вот теперь можно и отсыпать хоть три ведра.
А на Пятом не нашёл этого ролика.

Там задержка с сетью часа в два-три.....
я прямой эфир "5" смотрю.....
выложат попозже.....

Gans
04.03.2014, 19:28
Если б тебе в ЗабВО, Альфредыч, люди напротив закричали "Америка с нами!" - я думаю ты б от смеху лопнул и психушку вызвал......
Саня, ты не понимаешь.... Самолеты - это аэродром. Аэродром - это техобслуживание. Техобслуживание - это спирт. Только из-за этого спирта из 49 самолетов до сих пор на ходу держатся пять. Видал, как они каземат со спиртом обозначили флажком?

Они на рабочие места под огнеметы пошли бы! Психушка, да... Белий белий и савсем гарачий...

Александр
04.03.2014, 19:35
http://atr.ua/live

Сергей Ч.
04.03.2014, 20:01
http://kriminal.tv/news/skandal-na-rossijskom-tv-vedushchaja--osudila-vvod-vojsk-v-ukrainu.html

val
04.03.2014, 20:02
http://4vlada.com/video/33770 все про Ровно
Хоть переводите что ли. Что там пишут, что этот Музычко лапочет...ни черта не разберешь. А то выложат ссылки на....(ну не учил я украинский!!!) языке, додумывай что слово обозначает.

urii
04.03.2014, 20:09
Хоть переводите что ли. Что там пишут, что этот Музычко лапочет...ни черта не разберешь. А то выложат ссылки на....(ну не учил я украинский!!!) языке, додумывай что слово обозначает.

Валера радуйся что не не понял,бред- даже не сивой кобылы, да он и сам не понимает что говорит. Муть шизофреника со стволом.

Сергей Ч.
04.03.2014, 20:18
http://hvylya.org/analytics/politics/ukrainskiy-krizis-i-paradoksyi-logiki-putina.html

Сергей Ч.
04.03.2014, 20:19
Хоть переводите что ли. Что там пишут, что этот Музычко лапочет...ни черта не разберешь. А то выложат ссылки на....(ну не учил я украинский!!!) языке, додумывай что слово обозначает.

Я ведь русский и белорусский язык понимаю.

Gans
04.03.2014, 20:25
Хоть переводите что ли. Что там пишут, что этот Музычко лапочет...ни черта не разберешь. А то выложат ссылки на....(ну не учил я украинский!!!) языке, додумывай что слово обозначает.

Валера, у него не украинский :-))

Gans
04.03.2014, 20:27
http://hvylya.org/analytics/politics/ukrainskiy-krizis-i-paradoksyi-logiki-putina.html
Чот про фашистов ни слова. Аналитеги - они такие аналитеги...

val
04.03.2014, 20:40
Я ведь русский и белорусский язык понимаю.
Полиглот. :ay:

Joker
04.03.2014, 20:47
Как российские СМИ лгут своему народу и миру о событиях в Украине (http://argumentua.com/novosti/kak-rossiiskie-smi-lgut-svoemu-narodu-i-miru-o-sobytiyakh-v-ukraine)

Альфредыч
04.03.2014, 20:47
Вот это хрен - не болит, а красный!!! :ai:
http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5315f4c203450.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5315f4c203450.jpg)

Копалыч81
04.03.2014, 20:48
Валера радуйся что не не понял,бред- даже не сивой кобылы, да он и сам не понимает что говорит. Муть шизофреника со стволом.

Этому дерьму его бы вооб-ще отрезать этот язык,что-бы он не поганил ни русскую ни украинскую речь.Сволота.

Gans
04.03.2014, 20:53
Вот это хрен - не болит, а красный!!! :ai:
http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5315f4c203450.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5315f4c203450.jpg)

Туда лучше не ходить. Там в админах сидит придурок, который жестко банит за высказывания. Дэмократыя, сэр...

Gans
04.03.2014, 20:54
Как российские СМИ лгут своему народу и миру о событиях в Украине (http://argumentua.com/novosti/kak-rossiiskie-smi-lgut-svoemu-narodu-i-miru-o-sobytiyakh-v-ukraine)
Чот и здесь про фашистов - ни слова... Украинские СМИ -такие СМИ...

Альфредыч
04.03.2014, 21:00
Туда лучше не ходить. Там в админах сидит придурок, который жестко банит за высказывания. Дэмократыя, сэр...
Да я туда только зайти хотел! Он меня на порог даже не пустил.

Gans
04.03.2014, 21:01
Бандерня в Одессе

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yb0XYY7u05o

Альфредыч
04.03.2014, 21:04
Как российские СМИ лгут своему народу и миру о событиях в Украине (http://argumentua.com/novosti/kak-rossiiskie-smi-lgut-svoemu-narodu-i-miru-o-sobytiyakh-v-ukraine)
Могу только поблагодарить этот аргумент за то, что рассказал много "нового", о чём я и понятия не имел.
А из комментов в глаза бросился вот этот диалог об очень уважаемых людях:
http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5315f857bc229.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5315f857bc229.jpg)

urii
04.03.2014, 21:08
Чот и здесь про фашистов - ни слова... Украинские СМИ -такие СМИ...

Соскучился? они производят перегруппировку, получают задание, вооружаются, и плодятся. Ждут момента, потом возникнут.

Gans
04.03.2014, 21:13
Добрые люди выловили все


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VnpCQr1kpH0

Альфредыч
04.03.2014, 21:13
Бандерня в Одессе
А вежливые люди в униформе- это плохо.

Gans
04.03.2014, 21:17
А вежливые люди в униформе- это плохо.

Бандерня в Одессе

А если сравнить, что хуже?

Альфредыч
04.03.2014, 21:25
А если сравнить, что хуже?
Так и я утверждение-вопрос закинул! Жду реакции.
А Вы кайф сломали. :-(

ginaki
04.03.2014, 21:25
Эх, славяне, славяне... Лично я считал и считаю, что русские, украинцы и белорусы одной крови. А тут поделились на группки и доказываете что то друг другу. Политика так и делается на лжи и грязи. В инет очень просто выложить любую брехню. Пока разберёшься где что, уже и новая порция готова, а там ещё и ещё. Конца этим вливаниям не будет никогда. Тут и ведра водки не хватит разобраться. Можно невзначай подсесть на отыскивание чего нибудь и выкладывание повторно на обозрение.
Наши милые демократические страны почему то даже не думают выходить из военных блоков. Лично я ничего хорошего от блока НАТО не жду. Не нравится мне, что этот блок подбирается с России. Потому действия Путина одобряю, хотя и его отношение к нашим олигархам очень напрягает.

Альфредыч
04.03.2014, 21:39
Добрые люди выловили все
Где-то попадался этот ролик с наложенным устным разбором полётов.
Там очень доходчиво мужик комментировал происходящее.

Сергей Ч.
04.03.2014, 21:40
Так будут коменты или нет к этому http://kriminal.tv/news/skandal-na-rossijskom-tv-vedushchaja--osudila-vvod-vojsk-v-ukrainu.html

urii
04.03.2014, 21:42
Добрые люди выловили все

А они сейчас законы шлепают... самозванцы. С видео согласен.

Альфредыч
04.03.2014, 21:44
Эх, славяне, славяне... Лично я считал и считаю, что русские, украинцы и белорусы одной крови.
Думаю, что большинство с Вами согласно!

Лично я ничего хорошего от блока НАТО не жду.
Согласен. Но и наш режим несколько настораживает. Есть общие черты с недавним и настоящим соседским.

urii
04.03.2014, 21:46
Так будут коменты или нет к этому http://kriminal.tv/news/skandal-na-rossijskom-tv-vedushchaja--osudila-vvod-vojsk-v-ukrainu.html
Очередная без мозглая -продажная сучка... тут все ясно.

Ведущая телекомпании Russia Today Эбби Мартин в своей программе осудила ввод российских войск в Украину

Альфредыч
04.03.2014, 21:46
Так будут коменты или нет к этому http://kriminal.tv/news/skandal-na-rossijskom-tv-vedushchaja--osudila-vvod-vojsk-v-ukrainu.html
Да какие уж тут комменты?
На кремлёвском канале путина погладили против шерсти.
Скандал! Кадровые решения!

ИЯ.
04.03.2014, 21:48
Сереж, она сказала то, что думает. Это ее гражданская позиция. Уволили, скорее всего.

urii
04.03.2014, 21:49
Где-то попадался этот ролик с наложенным устным разбором полётов.
Там очень доходчиво мужик комментировал происходящее.

Там был немного другой,но из этой темы.

urii
04.03.2014, 21:54
Сереж, она сказала то, что думает. Это ее гражданская позиция. Уволили, скорее всего.

Иногда не проверенная информация, может привести к тяжким последствиям. Забрел на минное поле,иди аккуратно,нет вылетай.

Сергей Ч.
04.03.2014, 21:54
и к этому http://news.liga.net/video/politics/995029-spetsnaz_v_krymu_oproverg_slova_putina_my_rossiysk ie_soldaty.htm

Альфредыч
04.03.2014, 22:00
Иногда не проверенная информация, может привести к тяжким последствиям.
К слову о проверенной информации - форум Харькова (таки вщемился я туда):
http://torrents32.net/img/i/2014-03/04/531605f07cd6e.jpg

Альфредыч
04.03.2014, 22:11
Да какой он российский?! Типичный чукча с Аляски! Вежливый. "Не, это не наши!" :-))

http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5316080745a8f.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5316080745a8f.jpg)

urii
04.03.2014, 22:16
и к этому http://news.liga.net/video/politics/995029-spetsnaz_v_krymu_oproverg_slova_putina_my_rossiysk ie_soldaty.htm

Путин сказал,что Российские объекты в Крыму, а их там не мало,и где они это секрет,усиленно охраняются,Российскими войсками.
Что хотели эти журналюги ясно.

ИЯ.
04.03.2014, 22:20
Сереж, конечно, они там есть. Но "по квитанции корова рыжая одна". Больше ничего сказать не могу.

Gans
04.03.2014, 22:24
Да какие уж тут комменты?
На кремлёвском канале путина погладили против шерсти.
Скандал! Кадровые решения!
нет там никакого решения. Маргарита тут же в прямом эфире посожалела, что амсми даже ее корреспондентке мозги промыли. Развод зрителей, я думаю

Альфредыч
04.03.2014, 22:35
Пока опять не забанили на форуме.

Мнение моего бати о ситуации вокруг Украины
Внимание! Ненормативная лексика.
https://www.youtube.com/watch?v=zHHfMWtOCck

urii
04.03.2014, 22:45
Пока опять не забанили на форуме.

Внимание! Ненормативная лексика.
https://www.youtube.com/watch?v=zHHfMWtOCck

Ну и чего? дать ему автомат,и белый 2 будет. Однако тоже контуженый.,но с другой стороны.

Joker
04.03.2014, 22:46
Пока опять не забанили на форуме.

Внимание! Ненормативная лексика.
https://www.youtube.com/watch?v=zHHfMWtOCck

Альфредыч, если хочешь также общаться на форуме ты себя не сдерживай.

Иначе бы ты это видео не разместил бы.

Александр
04.03.2014, 22:47
Посмотрел в российских новостях пресс-конференцию Путина - чо-то никакой лжи и нарушений базовых международных Законов не услышал.....

Joker
04.03.2014, 22:47
Стыдно товарищи, стыдно.


Самое интересное в этой ситуации, при обсуждении конфликтов в Ливии, Сирии и т.д. много рассуждали о "беспределе" Запада:

-без доказательных обвинений диктаторских режимов;
-однобокая подача информации западными СМИ;
-неправомерного вторжения НАТО и т.д.

Однако, при зеркальном повторении России, тех же самых действии российские обыватели убеждены, что вот именно их страна несет светлое и чистое.

Альфредыч
04.03.2014, 23:01
Альфредыч, если хочешь также общаться на форуме ты себя не сдерживай.

Иначе бы ты это видео не разместил бы.
Не уразумел, Вас шокирует форма или содержание?

SERYJ
04.03.2014, 23:03
посмотрел видео , янычар ,

urii
04.03.2014, 23:04
Стыдно товарищи, стыдно.

А чё те стыдно то?

Joker
04.03.2014, 23:05
Не уразумел, Вас шокирует форма или содержание?

форма. Для вас общение в стиле быдла является нормальным?

Joker
04.03.2014, 23:07
А чё те стыдно то?

То что ложь от Путина и провластных СМИ поддерживаете

Альфредыч
04.03.2014, 23:08
Стыдно товарищи, стыдно.

Однако, при зеркальном повторении России, тех же самых действии российские обыватели убеждены, что вот именно их страна несет светлое и чистое.
Вы уверены в этом?

urii
04.03.2014, 23:11
То что ложь от Путина и провластных СМИ поддерживаете

А кого мне поддерживать? Яроша,Белого, Кличко,и всю ту свору... США и ЕС ???

Альфредыч
04.03.2014, 23:14
форма. Для вас общение в стиле быдла является нормальным?
Вообще-то, кроме шокирующей формы, о которой я предупредил, там ещё и некое содержание было.
Как минимум, двое его обнаружили и прокомментировали.
Не хотите ли и Вы своё отношение к увиденному высказать?

Gans
04.03.2014, 23:30
Стыдно товарищи, стыдно.

Я думаю, что боту не стоит стыдить здешних товарищей.

Сергей Ч.
04.03.2014, 23:32
А кого мне поддерживать? Яроша,Белого, Кличко,и всю ту свору... США и ЕС ???

Ты себя поддержи да своих родных и близких... так правильно будет.

Joker
04.03.2014, 23:34
Вы уверены в этом?

Вот подтверждение.


А кого мне поддерживать? Яроша,Белого, Кличко,и всю ту свору... США и ЕС ???

Вот поэтому и стыдно должно быть.

Альфредыч
04.03.2014, 23:35
Я думаю, что боту
И Вы тоже так считаете? Значит, я не зря засомневался?

urii
04.03.2014, 23:36
Ты себя поддержи да своих родных и близких... так правильно будет.

Правильно будет, как я сам решу для себя,кого поддерживать.

Joker
04.03.2014, 23:36
Вообще-то, кроме шокирующей формы, о которой я предупредил, там ещё и некое содержание было.
Как минимум, двое его обнаружили и прокомментировали.
Не хотите ли и Вы своё отношение к увиденному высказать?

Извольте.

Монголы сначала русских... и только потом Кыев брали.

Gans
04.03.2014, 23:38
И Вы тоже так считаете? Значит, я не зря засомневался?

Да гонял я его уже, давно уже. Три основных признака бота налицо.

SERYJ
04.03.2014, 23:41
Да какой он российский?! Типичный чукча с Аляски! Вежливый. "Не, это не наши!" :-))

http://torrents32.net/img/t/2014-03/04/5316080745a8f.jpg (http://torrents32.net/img/?2014-03/04/5316080745a8f.jpg)

Это американец с Аляски бандеровцам помогает:-))

Альфредыч
04.03.2014, 23:47
Извольте.

Монголы сначала русских... и только потом Кыев брали.
Уже лучше, чем ничего.

Альфредыч
04.03.2014, 23:52
Это американец с Аляски ... :-))
Да конечно же! Сразу ведь видно! http://torrents32.net/pic/chat/smile/happy/31.gif

urii
04.03.2014, 23:55
Да конечно же! Сразу ведь видно! http://torrents32.net/pic/chat/smile/happy/31.gif

Альфредыч хватит ржать икота может напасть,где ты такого смайла нарыл?:-))

SERYJ
05.03.2014, 00:07
6131 А это бандеровец

кулу
05.03.2014, 00:08
6131 А это бандеровецС малых лет воспитывают....

Сергей Ч.
05.03.2014, 00:11
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

urii
05.03.2014, 00:13
6131 А это бандеровец

Гнилая технология пропаганды, на детях.

Альфредыч
05.03.2014, 00:13
А это бандеровец
А ведь и Саша Билый в детстве такой замечательный был, наверно?!
Он будет тем, кого из него воспитают.

Gans
05.03.2014, 00:21
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

Ну что ж...
Я не знаю, кто такой "доктор Комаровский", но если полезно...

Есть два варианта: или этот доктор говорит правду, или этот доктор врет.

Если он говорит правду, значит, всего, что мы видели своими глазами, нет. Нет сборища бандитом, получивших оружие, нет выпущенных на волю нацистов-мокрушников вроде (харьковских!) Белицкого и Однороженко, нет Сани Белого, колесящего по стране с автоматом, нет Парубия во главе СНБО и нет Яроша с его "армией тьмы", нет безумных законов "путчистской Рады", лишающих половину населения гражданских прав, нет раздачи областей в прямое правление олигархам, и так далее, и тому подобное. Это если он говорит правду.

Но может ли врать такой приличный человек?
Вполне.
Про гражданства Савика Шустера, который "их", врет же.
А единожды соврав, кто тебе поверит?

И если он врет, значит, его напугали или купили. Скорее, купили. Харьковские олигархи никогда не скупились на пряники для полезной интеллигенции. Чем примером хотя бы "Звездный мост". Но не исключено, что и слегка напугали. В городе, где мэр-антифашист становится наци сразу после беседы с Беней, а губернатор, заявив, что в отставку не уйдет, после беседы с Беней сразу уходит в отставку, купить (а учитывая, что убийца Билецкий на свободе, а главный мент его крыша, - то и напугать) можно каждого. Как бы ни молились на этого каждого "мамочки" от Ялты до Магадана.

Третьего варианта нет.
Выбирайте.
http://putnik1.livejournal.com/2815908.html

urii
05.03.2014, 00:24
http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s

Ну ни слова про западные технологии,посещения ежедневные, советы,кто заварил эту кашу. Только про русских...
Писака....

Альфредыч
05.03.2014, 00:27
Гнилая технология пропаганды, на детях.
Сначала я тоже хотел ответить в этом духе, но вспомнил, что и мы дети (советской, российской) пропаганды.
Пришлось смягчить формулировку.

Gans
05.03.2014, 00:37
Давненько меня эта тема интересовала. Теперь - с цифрами и подробно добрые люди разобрали

Много говорят о наркотиках, бывших в ходу на майдане. Много информации поступает из регионов, где у вернувшихся майдановцев врачи фиксируют системную наркоманию. Лично я слышал такое от друзей в Крыму, Запорожье, Днепропетровске. Но это всё на уровне слухов. Вчера друзья в Харькове сообщили уже конкретную информацию: у людей, которых они знают лично, диагностирована "система" в сложной стадии. После поездки на "евромайдан", разумеется. Люди к наркотикам никогда не прикасавшиеся в принципе.

Почему же молчит официальная медицина? Потому что писать о героях революции как о наркоманах - позорно нынешним властям. Сказать, что свободу Украине от бандитского режима принесли наркоманы на системе? Да вы что!

Люди-зомби, живущие в дерьме? Такое вообще может быть? Может, если эти люди сидят на "системе". Вонь в КМДА и Профспилках была отравляющей, но там жили женщины из западной Украины и их это не смущало. Сейчас даже в здании Главпочтамта, освобождённом майдановцами, неистребимый запах вонючего тела. Как же западноукраинских девушек не смущал запах дерьма вокруг? Они ведь патологические чистюли. Вероятно, такими вопросами задавались кукловоды майдана. И решение было найдено - бодрящие наркотики! Заботливый Кличко даже привёз метамфетамин для особых случаев (драки, штурмы, нападения на милицию).

Продолжение темы - здесь http://ermalex76.livejournal.com/21393.html

urii
05.03.2014, 00:38
Сначала я тоже хотел ответить в этом духе, но вспомнил, что и мы дети (советской, российской) пропаганды.
Пришлось смягчить формулировку.

Это просто белый пиар,за черной ширмой. Ребенок еще только жить начал, им уже в политику играют. Ему в песочнице сидеть,игрушками играть......

Joker
05.03.2014, 00:48
Воистину, имеющие уши, да не слышат. Имеющие глаза да не видят...

Альфредыч
05.03.2014, 00:54
Это просто белый пиар,за черной ширмой. Ребенок еще только жить начал, им уже в политику играют. Ему в песочнице сидеть,игрушками играть......
Да, Да, Да!!!

Gans
05.03.2014, 01:00
КИЕВ, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. Как стало известно агентству ИТАР-ТАСС от весьма осведомленного источника, в Киеве на постоянной основе начала работу группа западных пиарщиков и политтехнологов. На данный момент эта группа занимается, в основном, подготовкой информационных провокаций. Одна из задумок - поездка боевиков "Правого сектора" по приграничным с Россией регионам Украины с осведомлением населения о том, что вскоре здесь будут вестись боевые действия. При этом жителей будут призывать выезжать в центр и на запад Украины. Это должно преподноситься как страх местного населения перед "угрозой" из России. Одновременно активисты "Правого сектора" в западных регионах страны обходят дома граждан, чьи родственники работают в России, и под угрозой физического воздействия требуют добиваться возврата членов их семей из России. Большое значение также в этой группе придается созданию провокаций о якобы происходящих вооруженных стычках на территории Крыма. ЦитироватьОтветить
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-krymu-pod-vidom-samooborony-nachali-deystvovat-huligany-sheremet-29926.html

Gans
05.03.2014, 01:02
Воистину, имеющие уши, да не слышат. Имеющие глаза да не видят...
Иди уже отсюда... У нас здесь таких, как ты - заднеприводными называют. Вы себя тут хорошо показали.

urii
05.03.2014, 01:11
Иди уже отсюда... У нас здесь таких, как ты - заднеприводными называют. Вы себя тут хорошо показали.

Да он знает. Joker это запасная шкура,на черный день.

SERYJ
05.03.2014, 01:24
6132

Gans
05.03.2014, 01:41
6132

Конечно, конечно... Даже Би-Би-Си все видело. И всей Великобритании показало.

славянин
05.03.2014, 01:48
Интересный анализ происходящего глазами украинца.
" Сообщение от николаич Посмотреть сообщение
У моих сотрудниц стал наблюдаться некий психоз - майдан, крым, танки, а-а-а... Соответственно они хотят что-то сделать и куда-то побежать, чтобы что-то стало как раньше. Следовательно самое время подвести промежуточные итоги рЭволюции.

1)Политика. Создалась интереснейшая политическая ситуация.

А) Легитимный (именно так!) президент сидит где-то в РФ и пишет что надо Путину, юридически развязывая тому руки, причем, написать он может, абсолютно, что угодно.
Б) В Киеве сидит легитимная Верховная Рада с руками связанными отсутствием президента. Причем данная Рада частично управляется (!!!) майданом – сборищем товарищей с битами, а частично управляется с запада. Верховная Рада, кстати, тоже может написать все что угодно.
В) На западной сидят вновь назначенные губернаторы, подчиняющиеся частично майдану частично Верховной Раде.
Г) На востоке/юге сидят вновь назначенные губернаторы, подчиняющиеся частично Верховной Раде, а частично самим себе, поскольку они олигархи (!!!). Вообще раздача земель олигархам на прокорм достаточно неожиданное явление.
Д) В Крыму сидит губернатор, подчиняющийся Путину.
Е) Судов нет. В связи с наступлением эпохи перемен большинство судей уехало на ПМЖ за границу.
И) Начинает появляться новая политическая сила – армейские полковники со своими гарнизонами.
Итого:
Налицо двоевластие и недостаточно крепкая власть на местах. Активно используется майданный ресурс – у кого майдан майданистей, тот и политически прав.
Путин политически бодается с Европой и США, так как именно там решаются все вопросы, связанные с Украиной. В данный момент ожидается ответная реакция Запада после того, как Путин совершил ход Януковичем.
Впереди выходные, 8 марта, с вполне ожидаемым тотальным майданированием. Не совсем понятно что происходит/демонстрируется на майдане – решения там не принимаются, а информацию о силах сторон и предпочтениях кукловоды черпают из более надежных источников чем телевизор.
Ожидаю дальнейшей политической поляризации по сиюминутным признакам.

2)Экономика. Крах.

А) Достаточно длительное время (1,5-2 месяца) ЗУ не платит деньги в бюджет в связи с хаосом на местах.
Б) Пару недель назад ВУ тоже стала неохотно платить деньги в бюджет.
В) После бегства Януковича, оказалось что кто-то украл все средства в казначействе.
Г) Платить надо. Прежде всего населению, которое уже сейчас сидит на своих мизерных запасах (2-3 месяца), потом за газ Путину.
Д) Кредитов не дают, ибо непонятно кто и под что их возьмет.
Е) Большие непредвиденные затраты на расшевеливание полудохлой армии.
И) Экономическая блокада со стороны таможенного союза.
Итог:
Внутри страны финансов нет, поэтому идет лихорадочный поиск кредитов, а за неимением их, использование средств в обороте страны и затягивание платежей, в попытке оттянуть кризис. Грубо говоря, идет проедание будущего, только не далекого, как всегда, а близкого (полгода-год).
Большинство поступивших средств придется отдать Путину, на что Запад идти не хочет, затягивая выдачу кредитов.
Население под политической накачкой просто не понимает что происходит.

3)Сила.АУ!

До революции действовали следующие силовые структуры СБУ, МВД (Беркут и иже с ними), ВВ, майдан.
А) СБУ. Эти товарищи проморгали появление майдана, захват облгосадминистраций, действия Путина. В общем, данная служба не работоспособна вообще, что не исключает возможность террора.
Б) МВД (Беркут и др). Столп и опора режима Януковича, самая сильная и боевая структура. Эта структура куда сильнее украинской армии, в результате предательства Януковича оказалась вражеской и вообще не нужной. Она, в результате революционных событий, сокрушена и превратилась в аморфную массу разбегающихся человеков. Где всплывут эти человеки, умеющие только прессовать и стрелять, покажет время, но ничего от этого хорошего ждать не следует.
В) ВВ. Полуармия или легкая армия. В принципе содержалась неплохо, боевой дух достаточно хорош, от революции пострадала мало. ВВ достаточно сильны, но слишком “хитры”, это отдельная сила, которая была всегда себе на уме. Именно тут рождаются “черные полковники”.
Г) Майдан. Крепко сплоченная группа, прекрасно мотивированная и снабженная, но практически не вооруженная и малочисленная. Ее роль была велика раньше, в начале противостояния, сейчас ее просто сметут и не заметят.
Д) Армия. Как сила начала появляться сравнительно недавно, благодаря Путину, попугивающему Верховную Раду и вводящему и выводящему танковые колонны в мозг «пересичных громадян».
Армия- это очень плохо кормленная аморфная масса, которую планомерно гнобили все 20 лет нэзалэжности. Самая сильная сторона армии – тяжелое вооружение (авиация, ПВО, ракеты, артиллерия, танки). В настоящее время оно отсутствует, так как продано или пришло в негодность. После приведения армии в мало-мальски пригодный вид, она будет хуже российской армии в первую чеченскую из-за системных недостатков, копившихся годами. Вместе с тем, в армии остались огромные запасы легкого оружия.
Итог:
Сил достаточно, чтобы остановить анархию на Украине, либо наоборот, ввергнуть Украину в тяжелейшую гражданскую войну. Наступательные возможности силовых структур минимальны, но вполне достаточны чтобы удержать под контролем свою территорию от анархии. Говорить о сопротивлении войскам НАТО или РФ просто бессмысленно."

Это с форума Харькова.

Gans
05.03.2014, 01:50
Это просто белый пиар,за черной ширмой. Ребенок еще только жить начал, им уже в политику играют. Ему в песочнице сидеть,игрушками играть......

Сейчас показали в ток-шоу молодого, активного парня из Крыма. Нас, говорит, всю жизнь воспитывали, что мы находимся под украинской оккупацией. А западников, видимо, про русскую оккупацию воспитывали. Вот и довоспитывались и тех, и других....

славянин
05.03.2014, 01:58
Це под помидоры.
http://economics.unian.net/finance/892621-vr-ratifitsirovala-memorandum-s-es-o-predostavlenii-ukraine-610-millionov-evro.html

Александр
05.03.2014, 02:06
http://www.tvc.ru/news/show/id/33152

urii
05.03.2014, 02:16
6132


Вандалы сломали скульптуру Ёжика в тумане. 20 авг 2013, 16:49. Он обиделся,и ушел считать звезды
А ты говоришь.......

urii
05.03.2014, 02:19
http://www.tvc.ru/news/show/id/33152

Так они теперя кажный день ,почитай летають. А это есть хорошо?

Альфредыч
05.03.2014, 02:21
Це под помидоры.
Теперь Киев за газ рассчитаться сможет! :-)
Может быть! :-(

urii
05.03.2014, 02:22
Це под помидоры.

А чё бесплатно будуть давать?:bm:

Альфредыч
05.03.2014, 02:24
А чё бесплатно будуть давать?:bm:
Ага, беспроцентный безвозвратный кредит.

Александр
05.03.2014, 02:25
Так они теперя кажный день ,почитай летають. А это есть хорошо?

типо плановый пуск.....

комменты типо тут : http://politota.d3.ru/comments/530932/

urii
05.03.2014, 02:25
Теперь Киев за газ рассчитаться сможет! :-)
Может быть! :-(

Так может? аль не может? или быть?:-(

славянин
05.03.2014, 02:32
http://www.tvc.ru/news/show/id/33152

Мне смешно,но именно это я ребятам на работе сегодня и сказал. Предполагаю,что завтра и из шахт будет выполнен пуск СС-20. Демонстрация флага это называется. Думайте америкосы! Про санкции.

urii
05.03.2014, 02:32
Ага, беспроцентный безвозвратный кредит.

Значит бесплатно!!!!! ну тогда урааа:bb:

urii
05.03.2014, 02:36
Мне смешно,но именно это я ребятам на работе сегодня и сказал. Предполагаю,что завтра и из шахт будет выполнен пуск СС-20. Демонстрация флага это называется. Думайте америкосы! Про санкции.

Надо Валерия Михайловича спросить,он у нас 505 й. точно знает.:bi:

Альфредыч
05.03.2014, 02:38
Так может? аль не может? или быть?:-(
Да Хто его Зна! (хз)

Значит бесплатно!!!!! ну тогда урааа
Вот и причина для маленькой радости!

urii
05.03.2014, 02:43
Да Хто его Зна! (хз)

вощем так!,денег не ,помидор не ,сс20 не пустили.. побрёл спать, завтра на сутки.......:au:

Алексей22
05.03.2014, 07:07
и к этому http://news.liga.net/video/politics/995029-spetsnaz_v_krymu_oproverg_slova_putina_my_rossiysk ie_soldaty.htm

Серега , а ты сам то веришь чтобы вот так солдата командир отпустил давать такие коментарии.

Комбат56
05.03.2014, 09:06
Внимание! Ненормативная лексика.https://www.youtube.com/watch?v=zHHfMWtOCckНи дать, ни взять - "ответ крымского татарина "казакам""...
Альфредыч, если хочешь также общаться на форуме ты себя не сдерживай.Иначе бы ты это видео не разместил бы.Казаки там, между прочим, тоже в выражениях не стеснялись. http://nacsk.ru/2013/11/письмо-запорожцев-турецкому-султану/
Ты, султан, черт турецкий, и проклятого черта брат и товарищ, самого Люцеперя секретарь. Какой ты в черта лыцарь, когда голой жопой ежака НЕ вбъешь. Черт высирае, а твое Войско пожирают. НЕ БУДЕШЬ ты, сукин ты сыну, сынах християнских под собой маты, твоего войска мы не боимось, землей и водой будем биться с тобой, распроеб твою мать. Вавилоньский ты повар, Макидоньский колесник, Иерусалимского бравирник, Александрийский козолуп, Большого и Малого Египта свиноводов, Армянска злодиюка, Татарский колчан, Каменецкий палач, в всего мира и подсвета шут, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Ты даже ежа голой жопой роздуситы не можешь — свиная ты морда, кобыляча жопа, Резницкая собака, некрещеный лоб, мать твою въеб. Вот так тебе запорожцы высказали, никчемный. Не будешь и свиней христианских пасти. Теперь кончаю, потому число не знаем и календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, которым предстоят и у Вас, за это поцелуй в сраку нас!(с ) Казаки

Комбат56
05.03.2014, 09:21
Я вот читаю 269-ю уже страницу за несколько дней этой темы и поражаюсь - неужели братья-украинцы всерьёз считают что лучше жить под НАТО чем вместе с Россией?
Ведь если бы Путин не предупредил о возможности ввода войск в Украину, там уже давно бы стояли войска НАТО.
Мы все об этом знаем - проходили!
Ведь за последние несколько лет, НАТО "помогло" как минимум шести странам мира, навести у себя "конституционный порядок". И сколько крови пролилось в этих странах? Неужто в Украине было бы по другому?
Или вы считаете - "Вот приедет НАТО - НАТО нас рассудит!"?
Возможно и рассудило бы, но украинскому народу от этого было бы не легче...

SERYJ
05.03.2014, 10:26
Серега , а ты сам то веришь чтобы вот так солдата командир отпустил давать такие коментарии.
да может увидел камеру , и решил поговорить и проболтался

SERYJ
05.03.2014, 10:36
http://www.odnoklassniki.ru/video/62407084215263-1 интересно

Алексей22
05.03.2014, 10:38
да может увидел камеру , и решил поговорить и проболтался

Какую то х...ню сгородил Сергей . Самому не смешно.

Gans
05.03.2014, 10:41
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jjYPfXx2pXI

славянин
05.03.2014, 10:43
да может увидел камеру , и решил поговорить и проболтался

Да уж медбрат,армейские вольности в медсанчасти в Песчанке, неисстребимы. Только этот солдат не сказал,что он с 200м кладёт пулю белке в глаз. За этим и прибыл.

Серега , а ты сам то веришь чтобы вот так солдата командир отпустил давать такие коментарии.
Алексей,вопрос излишен. Тундра.

SERYJ
05.03.2014, 10:45
Сегодняшняя пресс-конференция президента РФ о ситуации в Крыму и Украине в целом показала, что Путин отказал русским солдатам в правовой защите. Об этом в своем блоге в "Живом журнале" написал писатель и сценарист Олег Козырев.
"Один из важных результатов позорной прессухи Путина – он отказал русским солдатам даже в минимальной юридической защите. Мол, нет там (в Крыму. – Gordonua.com) солдат, а просто какие-то наемники", – написал Козырев.
Российский писатель напомнил, что это полностью повторяет поведение официального Кремля по отношению к своим войскам в Чечне.
"Это абсолютно повторяет ситуацию чеченской войны, когда в случае ранения, смерти, плена русские солдаты были никак и ничем не защищены, их родные сами маялись, а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали", – уверен Козырев.
Вторжение России в Украину, 4 марта. Онлайн-репортаж
"На мой взгляд, это настоящее предательство русских солдат. Их использовать даже не успели, а уже кинули. И сделал это Владимир Путин, публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата, выполнившего его приказ", – подытожил писатель.
Сегодня президент России провел первую пресс-конференцию после вторжения российских войск в Крым. Путин заявил, что никаких российских солдат на полуострове нет, а есть провокаторы с Майдана.
На уточняющий вопрос журналиста: "Владимир Владимирович, а люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме, очень похожей на российскую, – это российские войска?", глава РФ сказал: "Дорогой мой, посмотрите на постсоветское пространство – там полно формы, похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны".
Теги: Владимир Путин

SERYJ
05.03.2014, 10:47
Да уж медбрат,армейские вольности в медсанчасти в Песчанке, неисстребимы. Только этот солдат не сказал,что он с 200м кладёт пулю белке в глаз. За этим и прибыл.

Алексей,вопрос излишен. Тундра.

да пусть стреляет по белкам в Якутии зачем в Крым приехал ?

Gans
05.03.2014, 10:53
писатель и сценарист Олег Козырев.
Олег Козырев — автор серии юмористических произведений.... один из создателей серии мультфильмов «Братья Пилоты (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%9F%D0%B8% D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8B)»....

Шендерович, короче.
Особенно ему удались диалоги Колобков в мультике

Игорь О.
05.03.2014, 11:10
Майдан, это целый проэкт, акция устроенная явно не Россией. Видимо целей и задач в рамках этой акции было несколько. Самая главная цель, это напрочь разделить Россиян и Украинцев. Мы видим, что эта цель достигнута в западной и центральной Украины и частично достигнута в восточной части, еще не достигнута в Крыму. Даже на нашем форуме ето заметно. Мы спорим и к сожалению ссоримся на виду у всего инета. Когда мы здесь показываем ссылки и видео, мы побуждаем наших ответчиков делать тоже самое. В итоге получаем целый набор всякого говна, которое нюхают все. Вот у меня есть два вопроса, для наших активных здесь спорщиков по этой теме, на которые мне не нужно ответов, достаточно, чтобы Вы сами ответили себе.
1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?
Думаю, что если есть техническая возможность, то следует сделать эту ветку невидимой для остального инета. Александр Есть такая возможность?

valerok
05.03.2014, 11:16
Игорь.Если уже Керри приехал в Киев.Похоже проблема планетарного масштаба.
Пендосы своих не сдают

SERYJ
05.03.2014, 11:17
6133Отвечаю в который раз , что не Русский народ враг , а бездумное руководство . http://www.odnoklassniki.ru/video/9175173762

Gans
05.03.2014, 11:23
Ликбез от Гоблина


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dfzMnP3ilcI

славянин
05.03.2014, 11:24
Сегодняшняя пресс-конференция президента РФ о ситуации в Крыму и Украине в целом показала, что Путин отказал русским солдатам в правовой защите. Об этом в своем блоге в "Живом журнале" написал писатель и сценарист Олег Козырев.
"Один из важных результатов позорной прессухи Путина – он отказал русским солдатам даже в минимальной юридической защите. Мол, нет там (в Крыму. – Gordonua.com) солдат, а просто какие-то наемники", – написал Козырев.
Российский писатель напомнил, что это полностью повторяет поведение официального Кремля по отношению к своим войскам в Чечне.
"Это абсолютно повторяет ситуацию чеченской войны, когда в случае ранения, смерти, плена русские солдаты были никак и ничем не защищены, их родные сами маялись, а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали", – уверен Козырев.
Вторжение России в Украину, 4 марта. Онлайн-репортаж
"На мой взгляд, это настоящее предательство русских солдат. Их использовать даже не успели, а уже кинули. И сделал это Владимир Путин, публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата, выполнившего его приказ", – подытожил писатель.
Сегодня президент России провел первую пресс-конференцию после вторжения российских войск в Крым. Путин заявил, что никаких российских солдат на полуострове нет, а есть провокаторы с Майдана.
На уточняющий вопрос журналиста: "Владимир Владимирович, а люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме, очень похожей на российскую, – это российские войска?", глава РФ сказал: "Дорогой мой, посмотрите на постсоветское пространство – там полно формы, похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны".
Теги: Владимир Путин
Сергей, ты постиш всякую лажу. Какие то пидарастические измышления. Оставь эти агитки для львовян.

Skiff
05.03.2014, 11:31
"Дорогой мой, посмотрите на постсоветское пространство – там полно формы, похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны".
Это лажа? Или прямая речь президента страны?

славянин
05.03.2014, 11:33
Майдан, это целый проэкт, акция устроенная явно не Россией. Видимо целей и задач в рамках этой акции было несколько. Самая главная цель, это напрочь разделить Россиян и Украинцев. Мы видим, что эта цель достигнута в западной и центральной Украины и частично достигнута в восточной части, еще не достигнута в Крыму. Даже на нашем форуме ето заметно. Мы спорим и к сожалению ссоримся на виду у всего инета. Когда мы здесь показываем ссылки и видео, мы побуждаем наших ответчиков делать тоже самое. В итоге получаем целый набор всякого говна, которое нюхают все. Вот у меня есть два вопроса, для наших активных здесь спорщиков по этой теме, на которые мне не нужно ответов, достаточно, чтобы Вы сами ответили себе.
1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?
Думаю, что если есть техническая возможность, то следует сделать эту ветку невидимой для остального инета. Александр Есть такая возможность?
Игорь,я тебе точно могу сказать,что на западной украине так и есть.
1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?

Сергей Ч.
05.03.2014, 11:34
Майдан, это целый проэкт, акция устроенная явно не Россией. Видимо целей и задач в рамках этой акции было несколько. Самая главная цель, это напрочь разделить Россиян и Украинцев. Мы видим, что эта цель достигнута в западной и центральной Украины и частично достигнута в восточной части, еще не достигнута в Крыму. Даже на нашем форуме ето заметно. Мы спорим и к сожалению ссоримся на виду у всего инета. Когда мы здесь показываем ссылки и видео, мы побуждаем наших ответчиков делать тоже самое. В итоге получаем целый набор всякого говна, которое нюхают все. Вот у меня есть два вопроса, для наших активных здесь спорщиков по этой теме, на которые мне не нужно ответов, достаточно, чтобы Вы сами ответили себе.
1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?
2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?
Думаю, что если есть техническая возможность, то следует сделать эту ветку невидимой для остального инета. Александр Есть такая возможность?

Игорь, я живу на востоке Украины, у нас все и всё ориентировано на РФ, но ввод войск а затем отказ от этого заставляет задуматься... если ВЫ не нужны то мы и подавно. А Крым должен был сам выбрать, а сейчас я на 90% уверен что уйдет в РФ

Skiff
05.03.2014, 11:35
1. Уважаемые сторонники майдана, Вы действительно считаете, что американец Смит ваш лучший друг, а русский Иван Ваш враг?

Не променяю я тебя, Игорь, на какого нибудь смита!!!


2 Уважаемые противники майдана, Как вы думаете оскорбляя наших форумчан, сторонников перемен на Украине, вы их тем самым приближаете?

И от Жени не отдалюсь, не дождутся враги!!!

славянин
05.03.2014, 11:42
6133Отвечаю в который раз , что не Русский народ враг , а бездумное руководство . http://www.odnoklassniki.ru/video/9175173762

Да,бездумное руководство Украины с 1991года. Штормит вас там все эти годы,как гавно в проруби. И никак определиться не можете,а теперь вообще на дно пойдёте.

valerok
05.03.2014, 11:43
Они за последнии полвека предметно представили свои ценности демократии
Эта страна 200 лет не знала что такое война на своей территории
Эта страна начинает диктовать что должно быть на Украине
Вьетнам,Ирак. Югославия, Ливия. Сирия. Это для этой страны не так важно. Сечас Украина им понадобилась

valerok
05.03.2014, 11:47
Они за последнии полвека предметно представили свои ценности демократии
Эта страна 200 лет не знала что такое война на своей территории
Эта страна начинает диктовать что должно быть на Украине
Вьетнам ,Ирак. Югославия, Ливия. Сирия. Это для этой страны не так важно. Сечас Украина им понадобилась

SERYJ
05.03.2014, 11:48
Да,бездумное руководство Украины с 1991года. Штормит вас там все эти годы,как гавно в проруби. И никак определиться не можете,а теперь вообще на дно пойдёте.

откуда такая ненависть . до братского народа6134

Skiff
05.03.2014, 11:52
откуда такая ненависть . до братского народа?
Ты же, да и я теперь, бЭндеровец. Да и вождь наш, бЭндер, скотина редкосная. :-dr

Gans
05.03.2014, 11:57
Мда... видать в Закарпатье ультиматум дошел не до всех...

В Ужгороде на и.о. мэра Виктора Щадея совершено ножевое нападение неизвестными лицами. Щадей срочно госпитализирован в реанимацию, передает "Мукачево.net". Как сообщается, в милиции подтвердили факт нападения и ножевое ранение. В то же время, народный депутат Виктор Балога уже обратился к руководителям СБУ и МВД с требованием расследовать бандитское нападение. "Нападали из-за спины, почерк чисто бандитский - чтобы запугать, но оставить в живых. И за последнюю неделю это уже второе нападение на политиков Закарпатья. Политический характер этих нападений больше, чем очевиден. Вижу в данном случае четкую попытку расправы над одним из самых активных участников киевского и ужгородского Евромайданов. Останавливайте срочно этот бандитизм", - написал Балога на своей странице в Facebook.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/i-o-mera-uzhgoroda-viktor-schadey-gospitalizirovan-v-reanimaciyu-s-nozhevym-raneniem-29964.html

Сергей Ч.
05.03.2014, 12:00
Да,бездумное руководство Украины с 1991года. Штормит вас там все эти годы,как гавно в проруби. И никак определиться не можете,а теперь вообще на дно пойдёте.
Точно такое руководство как и в РФ. Просто географически РФ крупнее и воровство руководителей не так видно, но это все вопрос времени. А тупой пропоганды с обеих сторон хватает.

SERYJ
05.03.2014, 12:00
Ты же, да и я теперь, бЭндеровец. Да и вождь наш, бЭндер, скотина редкосная. :-dr

Это тот который Остап?:-))

Skiff
05.03.2014, 12:08
Это тот который...
Он самый.

valerok
05.03.2014, 12:16
Хруща на них нет.Тот как постучал каблуком в ООН.
Потом отправил Ромненскую дивизию РВСН НА Кубу.
Там и Кеннеди и вся Америка заткнула язык в жопу

valerok
05.03.2014, 12:28
Послушаем что Керри в Киеве скажет
Наверно тоже за бендеру

urii
05.03.2014, 12:30
да пусть стреляет по белкам в Якутии зачем в Крым приехал ?

Серега посмотри внимательней,это самый настоящий татарин.:ai:

Сергей Ч.
05.03.2014, 12:47
Серега посмотри внимательней,это самый настоящий татарин.:ai:

крымский...

Сергей Ч.
05.03.2014, 12:55
http://www.youtube.com/watch?v=sXhgPRSmHtI

valerok
05.03.2014, 13:00
Правда Керри наверняка не знает кто такой Бендера
А вот что он после Вьетнама,Ирака,Югов.Панамы. Ливии и т д делает на Украине знаем
Это очередное насаждение на любой территории земли демократии пендосов
Раньше это называлось мировой жандормерией.Этакие держиморды
Идеология такая.Не хотите жить демократическим путем.Тогда идем к вам.
Естественно с авианосцем и подфлотом и ввс и мор пехами
ВВП провел конечно свои ученья с запуском Тополя.
Все пучком.
Наверно договорятся.Будем надеятся

Александр
05.03.2014, 13:03
Сергей Петрович, к твоей картинке про ёжика и словам "да кто видел этих бендеровцев?"

http://press.unian.net/rus/pressnews-113585.html

Gans
05.03.2014, 13:10
Сергей Петрович, к твоей картинке про ёжика и словам "да кто видел этих бЕндеровцев?"

http://press.unian.net/rus/pressnews-113585.html

Их даже 95 квартал виделЪ :-))


http://www.youtube.com/watch?v=LYKnCF9L3qk

Александр
05.03.2014, 13:12
Игорь, закрывать тему я не вижу смысла ибо много забайкальцев читает форум не зарегистрировавшись на нем.....
закрыть для того, что-б они перестали читать?
а чужие тут не ходят.....
это чай не форум жителей Москвы или Киева.....

Александр
05.03.2014, 14:19
Сижу вот перечитываю http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-11
всё по кругу.....

Сергей Ч.
05.03.2014, 14:30
http://www.youtube.com/watch?v=ASq6-RdW2Ug

Сергей Ч.
05.03.2014, 14:32
“Правый сектор” не планирует пока уходить с Майдана. “Для нас борьба не закончена - перезагрузка власти не состоялась, потому мы будем продолжать борьбу обязательно”, - подчеркнул Тарасенко. http://press.unian.net/rus/pressnews-113585.html

афиноген
05.03.2014, 14:35
Я вот читаю 269-ю уже страницу за несколько дней этой темы и поражаюсь - неужели братья-украинцы всерьёз считают что лучше жить под НАТО чем вместе с Россией?
Ведь если бы Путин не предупредил о возможности ввода войск в Украину, там уже давно бы стояли войска НАТО.
Мы все об этом знаем - проходили!
Ведь за последние несколько лет, НАТО "помогло" как минимум шести странам мира, навести у себя "конституционный порядок". И сколько крови пролилось в этих странах? Неужто в Украине было бы по другому?
Или вы считаете - "Вот приедет НАТО - НАТО нас рассудит!"?
Возможно и рассудило бы, но украинскому народу от этого было бы не легче...

Оставить бы это сообщение вместо всей переписки- в нём вся суть проблемы. Сожалею, что некоторые в силу информациоонной войны этого не видят( как бы сказал Сталин вкрадчивым голосом: или не хотят?) Наша вина в этом противостоянии только одна- нечего было по пакту Молотова- Риббентроппа западенцев насильно присоединять, волю их ломать. Выходит, чтобы проблема решилась- читайте Юрия. Моё мнение может многим не понравится, но Украина должна жить без западных областей.

Сергей Ч.
05.03.2014, 14:41
http://www.youtube.com/watch?v=vxa8TkSxGoE

Сергей Ч.
05.03.2014, 14:50
Вот самый смак.


http://www.youtube.com/watch?v=JdVB0L6kc5I

Gans
05.03.2014, 14:52
Это напротив американского посольства:
http://ic.pics.livejournal.com/alekssidor/13761488/146161/146161_900.jpg

Четверо участников акции задержано.

SERYJ
05.03.2014, 15:06
http://www.odnoklassniki.ru/video/62352628588550-1 репортаж белорусских сми

Алексей22
05.03.2014, 15:08
Сегодняшняя пресс-конференция президента РФ о ситуации в Крыму и Украине в целом показала, что Путин отказал русским солдатам в правовой защите. Об этом в своем блоге в "Живом журнале" написал писатель и сценарист Олег Козырев.
"Один из важных результатов позорной прессухи Путина – он отказал русским солдатам даже в минимальной юридической защите. Мол, нет там (в Крыму. – Gordonua.com) солдат, а просто какие-то наемники", – написал Козырев.
Российский писатель напомнил, что это полностью повторяет поведение официального Кремля по отношению к своим войскам в Чечне.
"Это абсолютно повторяет ситуацию чеченской войны, когда в случае ранения, смерти, плена русские солдаты были никак и ничем не защищены, их родные сами маялись, а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали", – уверен Козырев.
Вторжение России в Украину, 4 марта. Онлайн-репортаж
"На мой взгляд, это настоящее предательство русских солдат. Их использовать даже не успели, а уже кинули. И сделал это Владимир Путин, публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата, выполнившего его приказ", – подытожил писатель.
Сегодня президент России провел первую пресс-конференцию после вторжения российских войск в Крым. Путин заявил, что никаких российских солдат на полуострове нет, а есть провокаторы с Майдана.
На уточняющий вопрос журналиста: "Владимир Владимирович, а люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме, очень похожей на российскую, – это российские войска?", глава РФ сказал: "Дорогой мой, посмотрите на постсоветское пространство – там полно формы, похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны".
Теги: Владимир Путин
Ну запел кузю безродного.

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:09
http://censor.net.ua/news/274253/yuschenko_rasskazal_o_dvuh_strahah_putina_i_nazval _ego_fanatikom
а ведь прав про второй страх

афиноген
05.03.2014, 15:15
Тут два варианта- либо там нет рос. солдат либо есть проблема ,обрисованная Сержем . И то и другое недоказуемо. А на Козырева, как мелкого хулигана чхал я индийским гриппом. Таких провокаторов много как у нас, так и на Украине - главное проты течения грести

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:27
http://www.odnoklassniki.ru/video/62352628588550-1 репортаж белорусских сми

Серег ложи прямо с ютуба. Умееш или научить? Это просто. Находишь в ютубе, копируешь адресную строку(правая кнопка мыши и скопировать), здесь нажимаешь значек с кинопленкой (над строкой где печатаешь ответ, второй с права) - высветится строка. В эту строку вставляешь то что скопировал (правая кнопка мыши и вставить), нажимаешь отправить сообщение.

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:29
Тут два варианта- либо там нет рос. солдат либо есть проблема ,обрисованная Сержем . И то и другое недоказуемо. А на Козырева, как мелкого хулигана чхал я индийским гриппом. Таких провокаторов много как у нас, так и на Украине - главное проты течения грести

Ждем, тут кажись РВГ обещал списаться с Симферопольцами.

Gans
05.03.2014, 15:35
Вот самый смак.
Про язык - лучше.

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:37
Про язык - лучше.

Я с тобой не разговариваю - ты дурня включаешь...

Gans
05.03.2014, 15:39
http://censor.net.ua/news/274253/yuschenko_rasskazal_o_dvuh_strahah_putina_i_nazval _ego_fanatikom
а ведь прав про второй страх
Ну ладно, Ющенко дурак... Ты сам подумай, какой второй страх? Страх кого? Тебе уж отписали, у него народной поддержки больше, чем сопротивления всякой белоленточной.

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:44
Ну ладно, Ющенко дурак... Ты сам подумай, какой второй страх? Страх кого? Тебе уж отписали, у него народной поддержки больше, чем сопротивления всякой белоленточной.

Ганс, ну не начинай.... сам ведь все понимаешь... когда он истребит средний класс потом вспомнишь меня. Неделя волнений в Москве и все...

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:45
а народную поддержку президенту на бумаге нарисуют любую.

SERYJ
05.03.2014, 15:45
6136Татьяна Шиманская
28 років, Харьков
11:55
Ночью 04.03.2012 российские войска разрушили объекты в зенитно - ракетном полку . Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиа - центра Минобороны .По словам Владислава Селезнева , часть - заблокирована , стартовые позиции ракет находятся под контролем российских войск.Ситуация у украинских частей , которые блокируют российские военные , остается напряженной. Силовики при поддержке пророссийских " титушок " постоянно оказывают давление на украинских солдат. Предотвратить провокации пытаются активисты , которые дежурят у частей.Между тем в Крым прибыл старший советник генерального секретаря Организации Объединенных Наций Роберт Серри . Об этом сообщается на сайте ООН .
Миротворцы?

Сергей Ч.
05.03.2014, 15:49
Серег Крым отойдет к РФ... (если ты знаешь как проводятся выборы)

valerok
05.03.2014, 15:49
Созванился сегодня со своим сослуживцем по Забайкалью.
Ему как и мне под восьмой десяток поперло.Сумская область
Говорит все нормально.

urii
05.03.2014, 15:53
6136Татьяна Шиманская
28 років, Харьков
11:55
Ночью 04.03.2012 российские войска разрушили объекты в зенитно - ракетном полку . Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник крымского медиа - центра Минобороны .По словам Владислава Селезнева , часть - заблокирована , стартовые позиции ракет находятся под контролем российских войск.Ситуация у украинских частей , которые блокируют российские военные , остается напряженной. Силовики при поддержке пророссийских " титушок " постоянно оказывают давление на украинских солдат. Предотвратить провокации пытаются активисты , которые дежурят у частей.Между тем в Крым прибыл старший советник генерального секретаря Организации Объединенных Наций Роберт Серри . Об этом сообщается на сайте ООН .
Миротворцы?

А наши бомжы ,продолжают бороздить языками, просторы вселенной. Все мирно.

SERYJ
05.03.2014, 15:54
http://video.bigmir.net/show/452437/ протесты в Москве

SERYJ
05.03.2014, 15:57
http://www.ntv.ru/video/268245/ тоже самое

urii
05.03.2014, 16:01
Серег Крым отойдет к РФ... (если ты знаешь как проводятся выборы)

Не отойдет! а вернется домой. С выборами,или без,там уже народ решил. А не самозваная гнилая,и уже успевшая протухнуть, власть... от которой теперь вонь по всюду.

Сергей Ч.
05.03.2014, 16:01
А наши бомжы ,продолжают бороздить языками, просторы вселенной. Все мирно.

http://newsoboz.org/mir/zhiteli-rossiyskoy-vologdy-prosyat-putina-vvesti-voyska-05032014102500

valerok
05.03.2014, 16:05
Серж.Ну а как же без них.Без НАТО.Без них мы не можем
Было две Севастопольских обороны.
Одна которую описал Лев Толстой
Другая во ВОВ - никто по настоящему не описал
От кого защищались в битвах за Севостополь
Я так понимаю от тех кто сейчас себя называет Нато

SERYJ
05.03.2014, 16:05
6137 мой ответ на все вопросы

urii
05.03.2014, 16:08
http://newsoboz.org/mir/zhiteli-rossiyskoy-vologdy-prosyat-putina-vvesti-voyska-05032014102500

Фейсбук это что? и чей он?........... я то знаю. Себе ответь.

Gans
05.03.2014, 16:13
Ганс, ну не начинай.... сам ведь все понимаешь... когда он истребит средний класс потом вспомнишь меня. Неделя волнений в Москве и все...
Я думаю, что эти твои рассуждения, на фоне событий на Украине - ну не имеют никакого смысла.

Сергей Ч.
05.03.2014, 16:15
Фейсбук это что? и чей он?........... я то знаю. Себе ответь.

http://ifacebook.ru/facebook-history/

Сергей Ч.
05.03.2014, 16:15
Я думаю, что эти твои рассуждения, на фоне событий на Украине - ну не имеют никакого смысла.

все, закрыли тему

Gans
05.03.2014, 16:18
Фейсбук это что? и чей он?........... я то знаю. Себе ответь.
Юра, там больше половины брехни. Начиная с ньюсобоза и дальше по цепочке. помойка очередная.

Сергей Ч.
05.03.2014, 16:20
http://www.youtube.com/watch?v=3K4EOWD22oI

valerok
05.03.2014, 16:25
Сери так Сери.Второй секретарь ООН.
Думаете он в чем то разберется.Обыкновенный командировочный для отмазки ООН
Разберутся может в смысле скоко денг надо дать чтоб Украина не развалилась на географическое понятие

Сергей Ч.
05.03.2014, 16:37
Созванился сегодня со своим сослуживцем по Забайкалью.
Ему как и мне под восьмой десяток поперло.Сумская область
Говорит все нормально.

:-)) А бандеровца он живого видел? Для справки http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F3%EC%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC

valerok
05.03.2014, 16:51
Так что было на Майдане.Революция или переворот власти.
Если переворот по типу Екатерины Второй одно дело.Гвардия
А если революция.Примерно как во Франции.Пожалуете под гильятину
В 17г прошли все стадии этой революции

славянин
05.03.2014, 16:52
все, закрыли тему

Два Серёги, кончайте истерику.

Сергей Ч.
05.03.2014, 16:57
Так что было на Майдане.Революция или переворот власти.
Если переворот по типу Екатерины Второй одно дело.Гвардия
А если революция.Примерно как во Франции.Пожалуете под гильятину
В 17г прошли все стадии этой революции

Я там не был, но считаю что это был протест народа, использованый политиками для переворота. В последствии обозванный революцией. а для народа ничего не поменялось... Ща боятся следующей волны и народных восстаний - милиционеры начали интересоваться оружием (легальным).

Сергей Ч.
05.03.2014, 17:00
Два Серёги, кончайте истерику.

Так ее и нету... просто и ваши и наши чешут - все хорошо. Я вижу все аж пиндец... пытаюсь вам обьяснить то что вижу в вы говорите "паника".

valerok
05.03.2014, 17:01
Сережа.Я не хочу что бы бандеровец превратилось в понятие.
Но если его портрет вывешивают в центре Киева на банере
Хочется вспомнить Майн Кампф
А это для нас как серпом по яйцам
Очень много убиенных

Сергей Ч.
05.03.2014, 17:11
Сережа.Я не хочу что бы бандеровец превратилось в понятие.
Но если его портрет вывешивают в центре Киева на банере
Хочется вспомнить Майн Кампф
А это для нас как серпом по яйцам
Очень много убиенных
Нам здесь так же не хочется. И Ленин у меня в поселке стоит, я думаю и будет стоять. Мне очень неприятна ложь с обоих сторон. Про войска которых яко бы нет в Крыму и нет танков у границы, про то что у нас прошла народная революция и власть пришла к народу.
1. Ваши войска в Крыму и вдоль границы с Украиной.
2. Власть так и осталась в руках олигархов.
3. Пропоганда РФ что мы все бандеровцы, пропоганда Украины что как только Рф зайдет на Украину нас переселят на историчесскую родину Магадан - ложь.

Gans
05.03.2014, 17:14
Так ее и нету... просто и ваши и наши чешут - все хорошо. Я вижу все аж пиндец... пытаюсь вам обьяснить то что вижу в вы говорите "паника".
Ты уверен, что все "видишь" - не в сми, а на самом деле? Украинских СМИ вне политики нет, Российских тоже (Юра правда говорит, что есть одно). Журналисты давно превратились в агитаторов.

urii
05.03.2014, 17:18
Сегодня распечатали программу МВФ,на каких условиях самозванцы получат кредит. Там список реформ требований к украине. Это вешалка. вечером от сканирую.

si1953
05.03.2014, 17:19
... Журналисты давно превратились в агитаторов.

Журналисты давно превратились в говно...

valerok
05.03.2014, 17:22
Сережа Ч 25 мая у вас выборы президента
Так выберите государственника.А не очередного олигарха
Наш Путя в этом смысле чо то понял
Что не надо обращарь внимание на трех девиц пропевших в Храме Спасителя

славянин
05.03.2014, 17:23
Вот,Валерий Михайлович дело говорит. Ну не принимает народ в России,что Бандера- герой Украины,и Шухевич то же. Да и в Украине тоже.
Вам выборы назначили- вот и выберете себе правильную власть всем миром. И будете довольны. Или снова нет и опять по тому же кругу. Запад и Восток- два разных полюса, вместе им не существовать.

Gans
05.03.2014, 17:26
И еще. Ложь с обеих сторон - это обычная войнушка. Слава богу, информационная:
На майдане не было, а сейчас во власти нет нациков, бандеровцев и прочей фашистской сволочи? Ну знач в Крыму нет российских частей. Нормальный такой политический покер.

Gans
05.03.2014, 17:27
Вот,Валерий Михайлович дело говорит. Ну не принимает народ в России,что Бандера- герой Украины,и Шухевич то же. Да и в Украине тоже.
Вам выборы назначили- вот и выберете себе правильную власть всем миром. И будете довольны. Или снова нет и опять по тому же кругу. Запад и Восток- два разных полюса, вместе им не существовать.
Им там выбирать не из чего, там политики, как и журналисты.

Журналисты давно превратились в говно...

Сергей Ч.
05.03.2014, 17:34
Ты уверен, что все "видишь" - не в сми, а на самом деле? Украинских СМИ вне политики нет, Российских тоже (Юра правда говорит, что есть одно). Журналисты давно превратились в агитаторов.

:bt::--:al:

славянин
05.03.2014, 17:34
3. Пропоганда РФ что мы все бандеровцы, пропоганда Украины что как только Рф зайдет на Украину нас переселят на историчесскую родину Магадан - ложь.
Да,крепко вам по ушам поездили. Включи мозги,Сергей!