PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

SERYJ
29.01.2014, 21:30
придурок америкосскый

urii
29.01.2014, 21:54
И я про тож.

Seпар I23
30.01.2014, 00:04
Иностранные ток-шоу высмеивают события в Украине
,,При этом он заметил, что понятия не имеет, за что они сражаются и где вообще эта Украина.,,

Думается мне, что он выразил мнение почти всех американцев.

Gans
30.01.2014, 00:37
На днях на Крещатике нашли труп. Просто так висел. На ёлке. На знаменитой рагульской ёлке! В центре Украины, в столице, на центральной площади висел труп. Там, где мамы ранее гуляли с детьми, где фоткались туристы, где целовались студенты висит труп... Ох-еть! Это даже не смешно. Это дико смешно! Революция, блин...


http://ermalex76.livejournal.com/5138.html

афиноген
30.01.2014, 09:19
Вчера женщина с Запорожья приехала. Там при попытке захватить здание администрации захватчикам выдали энергичных звездюлей, особо не церемонясь . С тех пор тихо. Все эти махания руками идут только от безнаказанности юнцов с рюкзачками на плечах. Им просто необходим зубодробильный удар. Преклоняю голову перед Беркутом- настоящие мужчины, держатся скрипя зубами. А теперь ведёрко помоев на революционеров: стоят два таких перед сортиром и один другого спрашивает:- Грыцько, а що цэ за буква Мэ тамо? - Та то москали туды сёруть. - А Жэ? - Та то жыды туды сёруть. - А мы куды будэм ? - А мы хозяева, вулыць много будынкив тэж, куды хотим, туды и срём

РВГ
30.01.2014, 10:02
Кто такоой Евгений Федоров я не знаю. Говорит.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FXCliOGt0Jc

аркадий
30.01.2014, 12:07
В Украине сейчас найти марганцовку целая проблема. Продается только в аптеках имеющие специальную лицензию на продажу марганца, в руки отпускают только один пузырек с 2 граммами марганца.

Seпар I23
30.01.2014, 12:14
На спички надо ограничение ввести - кому за сорок и одна коробка в руки. Молодёжь пусть прикуривает на майдане, от горящих покрышек

urii
30.01.2014, 12:35
В Украине сейчас найти марганцовку целая проблема. Продается только в аптеках имеющие специальную лицензию на продажу марганца, в руки отпускают только один пузырек с 2 граммами марганца.

А зачем тебе марганец, самогон очищать???

ЗАС Кошель
30.01.2014, 12:52
Вчера женщина с Запорожья приехала. Там при попытке захватить здание администрации захватчикам выдали энергичных звездюлей, особо не церемонясь . С тех пор тихо. Все эти махания руками идут только от безнаказанности юнцов с рюкзачками на плечах. Им просто необходим зубодробильный удар. Преклоняю голову перед Беркутом- настоящие мужчины, держатся скрипя зубами. А теперь ведёрко помоев на революционеров: стоят два таких перед сортиром и один другого спрашивает:- Грыцько, а що цэ за буква Мэ тамо? - Та то москали туды сёруть. - А Жэ? - Та то жыды туды сёруть. - А мы куды будэм ? - А мы хозяева, вулыць много будынкив тэж, куды хотим, туды и срём Вот не люблю Венедиктова. НО, прав он, про жерналюстов.
Хочешь . этот анекдот на нашу действительность расскажу? Про где сцрать и кому?
Ещё раз прошу, есть мнение высказался- это лично ТВОЁ мнение. У остальных может быть другое.
Ага.
Может не в тему.
Любой сука пытающийся забить клин между ЗАБАЙКАЛЬЦАМИ в куй!
Афиноген не прими на свой счет.

urii
30.01.2014, 13:08
Если провести анализ, собрать всю правду,и не правду,со всеми персонажами.
То! получится не плохой многосерийный фильм жизни,и что бы разобраться во всем этом кавардаке, нужен Коломбо,Эркюль,и еще помощники.:-))

Сергей Ч.
30.01.2014, 13:14
А зачем тебе марганец, самогон очищать???

Да подрывник он... есть смесь которая от тряски взрывается, для её изготовления и нужна марганцовка...

urii
30.01.2014, 13:21
Да подрывник он... есть смесь которая от тряски взрывается, для её изготовления и нужна марганцовка...

Евгений ,Gans! ты вроде химик? спроси у Аркаши, зачем ему марганцовка?

Gans
30.01.2014, 13:30
Евгений ,Gans! ты вроде химик? спроси у Аркаши, зачем ему марганцовка?
Хмм... Думаю, вопрос скорее к Сереге, как к медику.
Не знаю как сейчас, но во времена, когда сахар был слаще, марганцовку использовали... эээ... для отмачивания. Люди, которых мы называли "е...рь-террорист".

P.S. А смесь, которая от тряски... Там нужен йод и аммиак :-))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 13:35
Евгений ,Gans! ты вроде химик? спроси у Аркаши, зачем ему марганцовка?


Хмм... Думаю, вопрос скорее к Сереге, как к медику.
Не знаю как сейчас, но во времена, когда сахар был слаще, марганцовку использовали... эээ... для отмачивания. Люди, которых мы называли "е...рь-террорист".

P.S. А смесь, которая от тряски... Там нужен йод и аммиак :-)) ну понятно, опять съехал.
Ты давай"отвечающих за слова" пости, все равно им лицо не нарушат...

аркадий
30.01.2014, 14:06
О марганцовке написал потому как кто то выше упоминал о ней. А о ситуации на Украине у каждого свое мнение может быть. Действительно многие СМИ преподносят ту инфу которая выгодна ихним хозяевам. Но посмотрите вокруг себя (на Украине) мажоры давят на дорогих авто людей и им за это ничего не делают, видим пьяных силовиков на Лексусах попадающих в аварии и тоже остающихся безнаказанными, коррупция в судах, только на Украине Министр МВД может стрелять себе в голову из пистолета ДВА раза (он был в хорошей физической форме так говорили в СМИ). По видимости народ на майдане и стоит с идеей против всего этого беспредела и бардака. Только дети чиновников становятся слишком быстро успешными бизнесменами и миллионерами. Думаю не от хорошей жизни прокатилась волна протестов по стране. А так называемые оппозиционеры Яценюк, Кличко, Тягнибок думаю на волне масс хотят просто также залезть до кормушки и все останется как и было, только другой персонаж. У Майдана есть идея, но нет ЛИДЕРА.

Сергей Ч.
30.01.2014, 14:14
Всякой срани в тернете полно... не хочу и ссылок.... (это к марганцовке)

urii
30.01.2014, 14:22
Всякой срани в тернете полно... не хочу и ссылок.... (это к марганцовке)

Ты думаешь всплывет?

афиноген
30.01.2014, 15:33
О марганцовке написал потому как кто то выше упоминал о ней. А о ситуации на Украине у каждого свое мнение может быть. Действительно многие СМИ преподносят ту инфу которая выгодна ихним хозяевам. Но посмотрите вокруг себя (на Украине) мажоры давят на дорогих авто людей и им за это ничего не делают, видим пьяных силовиков на Лексусах попадающих в аварии и тоже остающихся безнаказанными, коррупция в судах, только на Украине Министр МВД может стрелять себе в голову из пистолета ДВА раза (он был в хорошей физической форме так говорили в СМИ). По видимости народ на майдане и стоит с идеей против всего этого беспредела и бардака. Только дети чиновников становятся слишком быстро успешными бизнесменами и миллионерами. Думаю не от хорошей жизни прокатилась волна протестов по стране. А так называемые оппозиционеры Яценюк, Кличко, Тягнибок думаю на волне масс хотят просто также залезть до кормушки и все останется как и было, только другой персонаж. У Майдана есть идея, но нет ЛИДЕРА.
Так это и про нас можно так сказать .Те же яйца, только в профиль. Неубедительно совсем. Но до такой разнузданности толпы при явном централизованном призыве к восстанию ( ведь везде вспыхнули беспорядки) у нас не доходило. А потом, что-то больно выборочная эта волна протестов, всё больше и больше теряющая управление и попахивающая откровенным национализмом. Сомневаюсь глубоко, что таких недовольных- весь народ. И причём тут "" не от хорошей жизни"...Меня тоже не всё устраивает в теперешнем руководстве, как впрочем и не меня одного. Но у нас при этой власти есть хоть какая-то уверенность в СТАБИЛЬНОСТИ и любые болотные выступления только ввергают в смутное время. Впрочем, такие методы борьбы, как были у нас и идут на Украйне, присущи только шизофреникам и выскочкам типа КУличка со словарным запасом Эллочки людоедки и разных тягнибЛоков. Критиковать мы все мастаки, а лямку тянуть что-то революционеры не спешат,шарахаются как чёрт от ладана.Нет у них ни программы на будущее, ни ЛИДЕРА настоящего. Такие лидеры всегда вычисляемы властью . ( как у нас генерал Рохлин)

аркадий
30.01.2014, 16:44
Согласен. Всем не угодишь. Я тоже со многим несогласен. И я тоже не верю этим выскочкам которые 5 минут со сцены призывают к чему то, а затем уезжают к себе домой, а народ остается на площади ждать чегото

кулу
30.01.2014, 17:02
разобраться во всем этом кавардаке, нужен Коломбо,Эркюль,и еще помощники.:-))Не справятся, у них мозги задымят! Помните фильм с Евдокимовым, когда бочку со спиртом выловили в речке. И когда у колодца "американским диверсантам" налили кружку спирта, а те отказались от такой дозы! Фишка в вопросе: вы че, не русские?

аркадий
30.01.2014, 17:14
Русские мы русские. Родом с Дальнего Востока и в Армию в Монголию пошли из Читы 46, отец был настоящим офицером. Просто живем на Украине

кулу
30.01.2014, 17:23
Русские мы русские. Родом с Дальнего Востока и в Армию в Монголию пошли из Читы 46, отец был настоящим офицером. Просто живем на Украине Я не про то!

Gans
30.01.2014, 18:30
Про автора "теории теплого океана" http://varjag-2007.livejournal.com/5584947.html
И совсем уж подробно http://uainfo.org/yandex/266504-lzhec-troll-devstvennik-ili-biografiya-voennogo-eksperta-arestovicha.html

Мне показалось, или по ссылкам как соратник присутствует "провокатор КГБ" Корчинский?

ЗАС Кошель
30.01.2014, 18:33
Про автора "теории теплого океана" http://varjag-2007.livejournal.com/5584947.html
И совсем уж подробно http://uainfo.org/yandex/266504-lzhec-troll-devstvennik-ili-biografiya-voennogo-eksperta-arestovicha.html

Мне показалось, или по ссылкам как соратник присутствует "провокатор КГБ" Корчинский?
Креститься не пробовал ? Ну чтоб не казалось ?

Gans
30.01.2014, 18:37
Ах, беда-то какая... Барышня, с высшим образованием, реставратор - и с такой мразью на одном поле.

ЗАС Кошель
30.01.2014, 18:38
Согласен. Всем не угодишь. Я тоже со многим несогласен. И я тоже не верю этим выскочкам которые 5 минут со сцены призывают к чему то, а затем уезжают к себе домой, а народ остается на площади ждать чегото
А у меня вопрос. Как у Паниковского.
-А ты кто такой ?

Gans
30.01.2014, 18:42
Легче, Андрей. Он вроде повода пока не давал?

аркадий
30.01.2014, 18:54
А у меня вопрос. Как у Паниковского.
-А ты кто такой ?

Похожий ответ, а что Вы хочете услышать ? или скажем так если у Вас в мой адрес есть какие то сомнения в порядочности моей , то наверное не надо будет дискутировать, а просто могу уйти с форума

ЗАС Кошель
30.01.2014, 18:57
Ах, беда-то какая... Барышня, с высшим образованием, реставратор - и с такой мразью на одном поле.

Раньше думал, хоть что-то в голове у подпольщиков, ан-нет, ошибался .

ЗАС Кошель
30.01.2014, 18:59
Похожий ответ, а что Вы хочете услышать ? или скажем так если у Вас в мой адрес есть какие то сомнения в порядочности моей , то наверное не надо будет дискутировать, а просто могу уйти с форума ничего личного. А представиться не хотелось ?

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:02
Похожий ответ, а что Вы хочете услышать ? или скажем так если у Вас в мой адрес есть какие то сомнения в порядочности моей , то наверное не надо будет дискутировать, а просто могу уйти с форума
Это тебе что даст?

Александр
30.01.2014, 19:03
Аркадий - наш с Охотником однополчанин........

этого достаточно?

да он и сам за себя скажет если чо......

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:03
считал, что донецкие с головой дружат...наверно ошибался.

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:04
ничего личного. А представиться не хотелось ?

Ему что каждому разослать свою визитку? Зайди в профиль да посмотри....

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:05
Аркадий - наш с Охотником однополчанин........

этого достаточно?

да он и сам за себя скажет если чо......
Достаточно, хоть понял кто и почему. А Олега даже не подтягивай.

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:06
считал, что донецкие с головой дружат...наверно ошибался.

Башни у них есть..., только в тумбочке :-)))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:07
Ему что каждому разослать свою визитку? Зайди в профиль да посмотри.... Спасибо , надоумил.

Подпись

вч пп 35680 батарея управления 873 самоходно-артиллерийского полка осень 81- 83 гг
Контакты

Эта страницаhttp://www.zabvo.su/member.php?147-аркадий (http://www.zabvo.su/member.php?147-%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9)


Статистика

Всего сообщенийВсего сообщений27Сообщений в день0.02Публичные сообщенияВсего сообщений1Самое новое сообщение11.03.2010 16:52

Публичные сообщения для аркадий
Отправить публичное сообщение для аркадий

Замечания

Оставить замечание пользователю (http://www.zabvo.su/usernote.php?do=newnote&u=147)

Сказал(а) спасибоСказал(а) спасибо4Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях Дополнительная информацияПоследняя активностьСегодня 21:05Текущая активностьСмотрит вложе

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:08
Башни у них есть..., только в тумбочке :-)))
а где та тумбочка ? у жены?

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:10
Спасибо , надоумил.

Подпись

вч пп 35680 батарея управления 873 самоходно-артиллерийского полка осень 81- 83 гг
Контакты

Эта страницаhttp://www.zabvo.su/member.php?147-аркадий (http://www.zabvo.su/member.php?147-%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9)


Статистика

Всего сообщенийВсего сообщений27Сообщений в день0.02Публичные сообщенияВсего сообщений1Самое новое сообщение11.03.2010 16:52

Публичные сообщения для аркадий
Отправить публичное сообщение для аркадий

Замечания

Оставить замечание пользователю (http://www.zabvo.su/usernote.php?do=newnote&u=147)

Сказал(а) спасибоСказал(а) спасибо4Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях Дополнительная информацияПоследняя активностьСегодня 21:05Текущая активностьСмотрит вложе


Ну вот и посмотрел... зря я про подрывника брякнул....

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:12
а где та тумбочка ? у жены?

У кого где..., но точно знаю чем дальш положишь - ближе возьмешь

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:12
Ну вот и посмотрел... зря я про подрывника брякнул....
конечно зря...по закону даже думать не моги :-))

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:14
Ты что ли закон... :ar:

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:14
У кого где..., но точно знаю чем дальш положишь - ближе возьмешь
согласен, как-то во время дикого капитала, дома в антресолях пачку 5-ти хаток потерял. При находке был рад :-)))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:15
Ты что ли закон... :ar:
Я??? да бог с тобой...анархия наш рулевой

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:15
когда были взрывы в днепропетровске перетрясли всех кто обучен подрывному делу....

Сергей Ч.
30.01.2014, 19:17
согласен, как-то во время дикого капитала, дома в антресолях пачку 5-ти хаток потерял. При находке был рад :-)))

:bf: :ma::bm:

ЗАС Кошель
30.01.2014, 19:19
когда были взрывы в днепропетровске перетрясли всех кто обучен подрывному делу....
ну я так понимаю, нам конкретике не дождаться....кто , кого и почему :-))

Gans
30.01.2014, 20:12
Поторопились мы, Юра, Януковича списывать. Держится он http://www.theinsider.com.ua/rus/politics/52e9ee27a355c/
"Хитрый и упрямый" (с) Венедиктов.

Gans
30.01.2014, 20:14
История нациков Украины http://www.buzina.org/politics/1206-praviy-sector.html

На украинском, но у меня Хром переводит вполне нормально.

Альфредыч
30.01.2014, 20:18
Ну вот и посмотрел... зря я про подрывника брякнул....
Эт точно! Где-то что-то на это слово щёлкнуло и эту страницу внимательно изучают на предмет терроризма.
Тьфу ты, чёрт! Теперь и на слово терроризм где-то что-то щёлкнуло. :-))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 20:22
Поторопились мы, Юра, Януковича списывать. Держится он http://www.theinsider.com.ua/rus/politics/52e9ee27a355c/
"Хитрый и упрямый" (с) Венедиктов.
вот молодец, Юрий и не списывал. К чему с собой зовешь?
Пля, я с тебя куею. Лично твоё мнение есть ? Не пидониктова и прочих. Вот лично твоё.
Сказали , что в отставку правители. Ты наехал, чем закончилось? Ещё примеры привести ?
я понимаю, платЮт тебе. Но не здесь же.
как пожелание...

urii
30.01.2014, 20:24
Поторопились мы, Юра, Януковича списывать. Держится он http://www.theinsider.com.ua/rus/politics/52e9ee27a355c/
"Хитрый и упрямый" (с) Венедиктов.

Сглазили его,порчу навели,ушел на больничку. Он все одно,уже на последней странице истории.

ЗАС Кошель
30.01.2014, 20:24
Эт точно! Где-то что-то на это слово щёлкнуло и эту страницу внимательно изучают на предмет терроризма.
Тьфу ты, чёрт! Теперь и на слово терроризм где-то что-то щёлкнуло. :-))
ховайся!!! и никому не говори, что ргд от ф отличаешь :-))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 20:26
Сглазили его,порчу навели,ушел на больничку. Он все одно,уже на последней странице истории. Сглазили его когда родили. Все его действия предсказуемы были, ещё до Майдана.Да и Майдан был предсказуем.

urii
30.01.2014, 20:27
вот молодец, Юрий и не списывал. К чему с собой зовешь?
Пля, я с тебя куею. Лично твоё мнение есть ? Не пидониктова и прочих. Вот лично твоё.
Сказали , что в отставку правители. Ты наехал, чем закончилось? Ещё примеры привести ?
я понимаю, платЮт тебе. Но не здесь же.
как пожелание...

Да пусть работает,движение это жизнь,я говорил что Ян слился,или что то в этом роде...

ЗАС Кошель
30.01.2014, 20:32
Да пусть работает,движение это жизнь,я говорил что Ян слился,или что то в этом роде...Ян это кто ?
Юр, да ради бога. Своё мнение выскажи и все.
Остальные разберутся. Я только за это. тут только хвостом вилять не надо.( не к тебе :-)) )

Gans
30.01.2014, 20:36
считал, что донецкие с головой дружат...наверно ошибался.

Раньше думал, хоть что-то в голове у подпольщиков, ан-нет, ошибался .

Знал, что ты брехло - мнение мое высказал - не ошибся ни разу.

ЗАС Кошель
30.01.2014, 20:57
Знал, что ты брехло - мнение мое высказал - не ошибся ни разу.
как там твой любимый ? бенедетктинов- " это моё ошибочное мнение "
та , кстати твое мнение какое или колеблется ?

ЗАС Кошель
30.01.2014, 21:23
Знал, что ты брехло - мнение мое высказал - не ошибся ни разу.
чот зацепилось взглядом, спрошу твоими словами - А ЧЕМ ОТВЕТИШЬ?

urii
30.01.2014, 21:27
Да! Муйдан,это заразно.. надо прививки делать,таблэтки не помогають...........:at::-))

Александр
30.01.2014, 21:33
"Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва приостанавливает переговоры с Киевом о предоставлении финансовой поддержки и о поставках газа до назначения нового премьера. Потому что о деталях сотрудничества Медведев договаривался лично с Азаровым.."(с)

жесть!:-)) такие чУдные, пацанские договоренности!
видать даже на бумаге ничо не писали:-))

ну и о чем тут можно вообще говорить?

ЗАС Кошель
30.01.2014, 21:36
Да! Муйдан,это заразно.. надо прививки делать,таблэтки не помогають...........:at::-)) таблэтки могут по разному действовать :-))) Ты у Серёги спроси, он знает. Скорая это что-то!
не работал, но друзей полно ...про говорящего попугая рассказать или про наркош вызывающих.
Кстатит. ИМХО. Для партизанов.
Майдан вообще выражение мнения..Как бы там не было, кто его подхватил этто уже другой вопрос.

urii
30.01.2014, 21:38
"Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва приостанавливает переговоры с Киевом о предоставлении финансовой поддержки и о поставках газа до назначения нового премьера. Потому что о деталях сотрудничества Медведев договаривался лично с Азаровым.."(с)

жесть!:-)) такие чУдные, пацанские договоренности!
видать даже на бумаге ничо не писали:-))

ну и о чем тут можно вообще говорить?

Бумага то наверное еся,тока чё в той бумаге? И хде она,енто вопрос века......:bn::al:

ЗАС Кошель
30.01.2014, 21:41
"Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Москва приостанавливает переговоры с Киевом о предоставлении финансовой поддержки и о поставках газа до назначения нового премьера. Потому что о деталях сотрудничества Медведев договаривался лично с Азаровым.."(с)

жесть!:-)) такие чУдные, пацанские договоренности!
видать даже на бумаге ничо не писали:-))

ну и о чем тут можно вообще говорить?
Сашо.. ты о чем ? Там карта бита.
Какие договорённости, всё было шито белыми нитками.
ну это я утрировано..
Бабло и ещё раз бабло!!! ГАЗПРОМ- это наше достояние!!!!
Вот хотел посмотреть, чьё оно. Достояние.

urii
30.01.2014, 21:43
таблэтки могут по разному действовать :-))) Ты у Серёги спроси, он знает. Скорая это что-то!
не работал, но друзей полно ...про говорящего попугая рассказать или про наркош вызывающих.
Кстатит. ИМХО. Для партизанов.
Майдан вообще выражение мнения..Как бы там не было, кто его подхватил этто уже другой вопрос.

Серега на работе. А муйдан вроде почти пустой,холодно все попрятались..

ЗАС Кошель
30.01.2014, 21:46
Серега на работе. А муйдан вроде почти пустой,холодно все попрятались.. Сереге, респект!!! Вроде так говорят сейчас? Но очень радуюсь когда скорая , правда скорая!

Gans
30.01.2014, 21:54
Майдан вообще выражение мнения..Как бы там не было, кто его подхватил этто уже другой вопрос.

Вот и выясни наконец: твоя подбалконная подруга от нацика свое мнение подхватила и/или ты от нее.

Александр
30.01.2014, 21:56
Чо ты там уретрировано?:-))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:03
Вот и выясни наконец: твоя подбалконная подруга от нацика свое мнение подхватила и/или ты от нее. Вот опять. МНЕНИЕ СВОЕ есть или в Саратове с этим туго?
Не. я понимаю проплаченно...Но перед нами то не надо хвостами вилять. Честно скажи.

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:05
Чо ты там уретрировано?:-))
Сашо, не надо болячки на меня сбрасывать :-)
Стоит, стоял и будет!

SERYJ
30.01.2014, 22:06
Да! Муйдан,это заразно.. надо прививки делать,таблэтки не помогають...........:at::-))

Ты дошутишся , что точно заразишся:ap:

SERYJ
30.01.2014, 22:09
Серега на работе. А муйдан вроде почти пустой,холодно все попрятались..

пришол с ночи . поспал до пол двенадцати и до тепер собирал комп стол .

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:14
Ты дошутишся , что точно заразишся:ap: уже :-))

SERYJ
30.01.2014, 22:23
5917 Юра смотри . что будет после революции:-))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:28
Спешал , для сасланцев..

http://www.youtube.com/watch?v=3-1uytO297Q

таки я не понял, там кито-то за слова отвечать будет?

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:30
5917 Юра смотри . что будет после революции:-)) а пачаму -нет ? стебаюсь конечно, но решать вам.

Gans
30.01.2014, 22:32
таки я не понял, там кито-то за слова отвечать будет?


А я тебя как Паниковский спрошу: Ты кто такой?

Я говорил уже: ты для меня ноль. А сегодня вдобавок - и пьяный ноль. Я перед нулями не отчитываюсь и не отвечаю.

SERYJ
30.01.2014, 22:34
у своём цеху слышал по телеку . что министры чехии , словакии и польщи хотят нам разрешить въезд без виз

urii
30.01.2014, 22:35
5917 Юра смотри . что будет после революции:-))

Хай Бог милует, надо пулемет у соседа откапывать,блин земля мерзлая,ну чё так не везет то А...........:bu::-))

SERYJ
30.01.2014, 22:35
Я говорил уже: ты для меня ноль. А сегодня вдобавок - и пьяный ноль. Я перед нулями не отчитываюсь и не отвечаю.

да не ругайтесь друг с другом

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:36
а за свои отвечают ? :-))

http://www.youtube.com/watch?v=9dZWV22aHxQ

SERYJ
30.01.2014, 22:37
Хай Бог милует, надо пулемет у соседа откапывать,блин земля мерзлая,ну чё так не везет то А...........:bu::-))

Не огорчайся . виз не будет. махнём в Прагу на работу . а оттуда до Алеко заедем и всё будет ок

urii
30.01.2014, 22:37
у своём цеху слышал по телеку . что министры чехии , словакии и польщи хотят нам разрешить въезд без виз

Так вы и так пешком туда сюда,по 100 раз на день ходите,без всяких виз...:-)))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:39
да не ругайтесь друг с другом
Серега, да кто ругается? Так . Неразумного слухаю, у него кипит , а мне забавно :-))

SERYJ
30.01.2014, 22:40
Так вы и так пешком туда сюда,по 100 раз на день ходите,без всяких виз...:-)))

Раньше ходил в Польщу . так как ты говориш , а теперь нет . не входим в 30 км зону.

urii
30.01.2014, 22:43
да не ругайтесь друг с другом

Ни чего Муйдан их после сочей побратает.......:bq:

urii
30.01.2014, 22:44
Раньше ходил в Польщу . так как ты говориш , а теперь нет . не входим в 30 км зону.

Чё не можешь найти фиктивную жену по ближе к границе.:ae:

SERYJ
30.01.2014, 22:49
Чё не можешь найти фиктивную жену по ближе к границе.:ae:

надо подумать

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:50
Не огорчайся . виз не будет. махнём в Прагу на работу . а оттуда до Алеко заедем и всё будет ок ты чо!!! запрещённое слово - Алеко!!!
А вообще не видел препятствий в загранице...
Кто на жопе сидел, рыдал...
Кто работал тот и в фаворе.
АААА , гансище!!! В евромэстности заказов много. Ага , для восстановления христианства.. Там в Саратове кода скинетесь для Животворящей . Сразу скажу- я не крещенный..и не верю

ЗАС Кошель
30.01.2014, 22:54
Чё не можешь найти фиктивную жену по ближе к границе.:ae: а это мысль, пытался задать вопрос в Германии
Нужен ли им , ядрёный сибирский мужик :-) Не тем задавал, отшивают :-))

urii
30.01.2014, 23:00
а это мысль, пытался задать вопрос в Германии
Нужен ли им , ядрёный сибирский мужик :-) Не тем задавал, отшивают :-))

Ты не правильно наверное формулировал вопрос,и без рекламы Евгения лучше не рыпаться............:bm:

ЗАС Кошель
30.01.2014, 23:02
Я говорил уже: ты для меня ноль. А сегодня вдобавок - и пьяный ноль. Я перед нулями не отчитываюсь и не отвечаю. Замечательно!!!
Сам придумал, сам решил...Как там ? Фашизм?
а я тебя все ж читаю, хоть и хрень постишь...:-))

ЗАС Кошель
30.01.2014, 23:05
Я говорил уже: ты для меня ноль. А сегодня вдобавок - и пьяный ноль. Я перед нулями не отчитываюсь и не отвечаю.


Ты не правильно наверное формулировал вопрос,и без рекламы Евгения лучше не рыпаться............:bm: Пусть сформулирует, не....если сможет. И рекламу, рекламу ждем.

urii
31.01.2014, 00:22
Вот, типо басни набросал, искусственный ставок-пруд.:bv:

Искусственный ставок построив, и жизнь, наполнив до краев.
Он наблюдает, кто что может, и кто не может, но хорош!
Сначала было тихо - мирно, все обживались, и вообще, вода,
структура, и культура, кипела как бульон в котле.
Мальки гоняли дафний тучи, а окунь тех мальков ловил, и рак
в засаде неуклюже, свою добычу сторожил.
Уж как там водится всегда, пришла сюда с икрой беда,
икру ту птицы занесли, и нарождались мудрецы.
Все хитрые зубастые, прожорливы глазастые, теперь на дне-
того ставка идет делёж идёт война, Всем власть нужна на водоём,
и что на дне, и что на нём.
Вот так бывает иногда, чужой полет, не та икра. Где, правда, скрыта,
дай ответ, наш наблюдатель, и творец. Молчишь, я это знал, и ждал.
Тогда продолжим, бес оскал, испытывать своё терпенье,
где правит разум сожаления.

Печаль той сказки такова
Его обули, и тогда, покинув
Хилую берлогу, в Ростов
до Нафа добежав, печален-
был его рассказ.


PS: Жена добавила,мораль сей басни такова.
В правительстве одни дрова. Просила не писать,но я её обманул.:ah:

ЗАС Кошель
31.01.2014, 00:25
я ж говорил, есть люди в нашем обществе..

Seпар I23
31.01.2014, 00:35
Юра, ты ж вчера на смене был :-))

urii
31.01.2014, 00:38
Юра, ты ж вчера на смене был :-))

Я вчера утром сменился, завтра опять на смену.

ЗАС Кошель
31.01.2014, 00:38
а как вам?
Киев сегодня :

затишье перед бурей...не знаю....еще пока переговоры переговаривают,но все знают,что Янык крови хочет...иначе ушел быуже давно.Ссыт

засланцы тоже могут отписываться..:-))

urii
31.01.2014, 01:05
а как вам?
Киев сегодня :

5918

Александр
31.01.2014, 01:09
5918

классссс!:-)

Мне тоже мариупольских фот наслали......
сча....

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:10
5918Снег? это хорошо кого-то остудид..

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:12
классссс!:-)

Мне тоже мариупольских фот наслали......
сча....давай мариупольских!!!!
он был рожден. что бы бежать!!

Александр
31.01.2014, 01:12
Во! Йух Украины!
через месяц уже зацветет всё!

http://i1268.photobucket.com/albums/jj562/pups1969/eb0dbecbc3d24e430d6c553ed3fedbef_zpsfe302537.jpg

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:17
а давай песню земляничных полей ..STRAWBERRY FIELDS FOREVERLet me take you down
cause I'm going to strawberry fields
Nothing is real
and nothing to get hung about
Strawberry fields forever

Living is easy with eyes closed
Misunderstanding all you see
It's getting hard to be someone
but it all works out
It doesn't matter much to me

Let me take you down
cause I'm going to strawberry fields
Nothing is real
and nothing to get hung about
Strawberry fields forever

No one I think is in my tree
I mean it must be high or low

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:21
Во! Йух Украины!
через месяц уже зацветет всё!

куйй!! АВГУСТ ВАШ МЕСЯЦ !

urii
31.01.2014, 01:22
а давай песню земляничных полей ..STRAWBERRY FIELDS FOREVERLet me take you down
cause I'm going to strawberry fields
Nothing is real
and nothing to get hung about
Strawberry fields forever

Living is easy with eyes closed
Misunderstanding all you see
It's getting hard to be someone
but it all works out
It doesn't matter much to me

Let me take you down
cause I'm going to strawberry fields
Nothing is real
and nothing to get hung about
Strawberry fields forever

No one I think is in my tree
I mean it must be high or low

Ну тут все понятно..... а дальше что?

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:37
Ну тут все понятно..... а дальше что?
Юр, без обид. Чего понятно ? Чо по англицкому написано ? хочешь на украинскую мову переведу...
Да оно тебе и не надо.

urii
31.01.2014, 01:44
Юр, без обид. Чего понятно ? Чо по англицкому написано ? хочешь на украинскую мову переведу...
Да оно тебе и не надо.

Какие обиды ,мороз на улице собачий,а скоро картошку сажать,огород сеять,вот за что обидно. А на вопрос Чего понятно ? сам и ответил.Да оно тебе и не надо.:-))

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:48
Какие обиды ,мороз на улице собачий,а скоро картошку сажать,огород сеять,вот за что обидно. А на вопрос Чего понятно ? сам и ответил.Да оно тебе и не надо.:-))Скоро это когда ? ну я про бульбу. Только яныка, боксёра и водитель журавлёф не обвиняй :-))

urii
31.01.2014, 01:53
Скоро это когда ? ну я про бульбу. Только яныка, боксёра и водитель журавлёф не обвиняй :-))

Ну как снег спадет,может через неделю,может через пол года, вощем скоро.:bw: Х тут осталося...

ЗАС Кошель
31.01.2014, 01:55
Тише, ораторы!

Ваше слово, товарищ маузер.
Хотите дальше ? Боюсь, один из любимых не в фаворе будет.

Александр
31.01.2014, 01:56
Юр, то Андрушка хочет приехать подсобить!:-)

ну типо как стройотряд! За еду и койкоместо на море:-)
хотя больше потопчет, чем посадит!:-))

Александр
31.01.2014, 01:57
Мамаузер, блин!:-)) иди спать! Скоро весна!:-))

urii
31.01.2014, 02:02
Юр, то Андрушка хочет приехать подсобить!:-)

ну типо как стройотряд! За еду и койкоместо на море:-)
хотя больше потопчет, чем посадит!:-))

Ну сейчас у них 5 утра, если во время выехать,и не заезжать на муйдан, таки ДА пущяй едет,Радость то какая!!! как раз к теплой воде....:-))

ЗАС Кошель
31.01.2014, 02:05
Плохо вы про нас думаете :-))
Весна? у кого?...пля на балконе за 30 с минусом...
ага тоды я правду от э\того...Глашатая
Тише, ораторы!Ваше слово, товарищ маузер.






товарищ москаль,



на Украину




шуток не скаль.



Разучите эту мову




на знаменах - лексиконах алых, -



эта мова величава и проста:




«Чуєш, сурми заграли, час розплати настав...»

Чот не учат остановок :-))

urii
31.01.2014, 02:07
[QUOTE=ЗАС Кошель;117300]Плохо вы про нас думаете :-)) Мы за Алтайцев ни когда плохо не думаем,Мы Алтайцев уважам!!!

ЗАС Кошель
31.01.2014, 02:08
Юр, то Андрушка хочет приехать подсобить!:-)

ну типо как стройотряд! За еду и койкоместо на море:-)
хотя больше потопчет, чем посадит!:-))подъ...не. я понял :-))
Лучше в Украине койку забронировать, чем на окружную ...

ЗАС Кошель
31.01.2014, 02:12
Юр, то Андрушка хочет приехать подсобить!:-)

ну типо как стройотряд! За еду и койкоместо на море:-)
хотя больше потопчет, чем посадит!:-))
не далеко от истины.
Колхоз РОССИЯ, ага котрый в адлере. Не топтали , но любофь была :-))

ЗАС Кошель
31.01.2014, 02:15
а хотел бы слово слышать...ага того кто Местный Александр..не позвонит и даже не обижусь :-))

urii
31.01.2014, 02:16
подъ...не. я понял :-))
Лучше в Украине койку забронировать, чем на окружную ...

Прикинь, койка бесплатная, хавка бесплатная, рабочий труд бесплатный,летний душ после работы тоже бесплатный......:ay::-))

Seпар I23
31.01.2014, 02:16
От - за чубы понатаскаются (к весне - где-то), то - можно и на Украину заглянуть.

urii
31.01.2014, 02:19
Все ,я спать ,завтра на службу........:br:

ЗАС Кошель
31.01.2014, 02:36
Прикинь, койка бесплатная, хавка бесплатная, рабочий труд бесплатный,летний душ после работы тоже бесплатный......:ay::-))Ты про Сочи ? это в другой ветке :-)))

aziat
31.01.2014, 03:10
Поторопились мы, Юра, Януковича списывать. Держится он
Женя! Очень многие в мире и на Украине недооценивают Януковича... А зря, хитрее лиса в политике трудно найти....особенно когда он в тандеме с Путиным.

aziat
31.01.2014, 03:11
Вчерашние события в думе лишний раз подтверждают мои догадки.... Самое интересное в стране по имени Украина еще впереди!!!!!

Альфредыч
31.01.2014, 03:58
Не топтали , но любофь была :-))
Платоническая? :ai:

SERYJ
31.01.2014, 10:08
http://www.odnoklassniki.ru/video/8025672244 Русский журналист о тех кто на антымайдане

ЗАС Кошель
31.01.2014, 10:14
Платоническая? :ai: иатоэтож и эта присутсвовала :-))

urii
31.01.2014, 10:29
http://www.odnoklassniki.ru/video/8025672244 Русский журналист о тех кто на антымайдане

Видно,что купленный с потрохами,дядюшками Сэмами,и ведет себя нагло,провоцируя ситуацию. Больше всего он хотел получить по морде......... Это для него, был бы высший пилотаж.

ЗАС Кошель
31.01.2014, 10:45
тады где честные и не подкупленные?
ага, за 300 баксов за кого хош....
ролик понравился.

ЗАС Кошель
31.01.2014, 10:48
http://www.odnoklassniki.ru/video/8025672244 Русский журналист о тех кто на антымайдане я б так не сказал...Серёга!!! Журналюга - ваш :-))

urii
31.01.2014, 12:06
тады где честные и не подкупленные?
ага, за 300 баксов за кого хош....
ролик понравился.

Не,ну конкретный шпиён провокатор..... и ведь от имени Москвы назвался. И ни кому не представился,ну как пижен, даже не фраер... позор..:aq:

si1953
31.01.2014, 12:10
а это мысль, пытался задать вопрос в Германии
Нужен ли им , ядрёный сибирский мужик :-) Не тем задавал, отшивают :-))

Андрей, ну ты даешь...
Да им же одни пидоры и надо, они же в основном в ж...
Ты лучше нашим фрау задай этот вопрос. Уверен, ответами останешься доволен.
Да и если валить в бундесляндию, то с лихой русской бабой — во где будет полный гитлер-капут!

si1953
31.01.2014, 12:16
я б так не сказал...Серёга!!! Журналюга - ваш :-))

Журналюги, как правило, не ваши и не наши. Они верные слуги владельцев газет, лишенные всяческих химер, типа души, совести и прочего хлама.
Ну, и классика: "С момента изобретения книгопечатания, дьявол поселился в печатной краске..."

афиноген
31.01.2014, 13:49
Похоже свой генерал Рохлин нашёлся на Украйне. Военные кое-что весомое сказали. Да давно пора, без оглядки на пидарастический запад. И мэр Харькова хорошо сказал насчёт националистов , определив место размещения портретов Бандеры в заднице последних. Есть же мужественные люди, не побоялся человек. А значит и правда за ним.

urii
31.01.2014, 14:32
Похоже свой генерал Рохлин нашёлся на Украйне. Военные кое-что весомое сказали. Да давно пора, без оглядки на пидарастический запад. И мэр Харькова хорошо сказал насчёт националистов , определив место размещения портретов Бандеры в заднице последних. Есть же мужественные люди, не побоялся человек. А значит и правда за ним.

Жаль что главкром сопливой болезнью заболел,сейчас пойдет осложнение на ушные раковины,и совсем перестанет слышать. Остается купить ему самый мощный слуховой аппарат,да пока такой найдут. Очередная палка Бамы и прочих,встрянет в колесо истории. А Харьков всегда был на высоте.. Не то что некоторые.

РВГ
31.01.2014, 14:52
Похоже свой генерал Рохлин нашёлся на Украйне. Военные кое-что весомое сказали. Да давно пора, без оглядки на пидарастический запад. И мэр Харькова хорошо сказал насчёт националистов , определив место размещения портретов Бандеры в заднице последних. Есть же мужественные люди, не побоялся человек. А значит и правда за ним.

О чем речь, что я пропустил?

urii
31.01.2014, 14:56
О чем речь, что я пропустил?


Военные призвали Януковича срочно навести порядок в стране
Министерство обороны опубликовано обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу, в котором призвали его к немедленному наведению порядка в стране.....

Альфредыч
31.01.2014, 15:24
Это уже первый звонок!

кулу
31.01.2014, 15:51
Это уже первый звонок!Давно пора!

афиноген
31.01.2014, 15:58
Давно пора!

Скорее всего боялись стукачей, их в любой армии предостаточно. Ведь не шутка найти единомышленников, заручиться поддержкой командующих округами, армиями и дивизиями и избежать утечки информации. Только сдаётся мне, что Янукович теперь промеж двух огней, военные ведь тоже с ним считаться не будут, как и оппозиция.

urii
31.01.2014, 16:03
Скорее всего боялись стукачей, их в любой армии предостаточно. Ведь не шутка найти единомышленников, заручиться поддержкой командующих округами, армиями и дивизиями и избежать утечки информации. Только сдаётся мне, что Янукович теперь промеж двух огней, военные ведь тоже с ним считаться не будут, как и оппозиция.

Я думаю хуже не будет, если ситуацию возьмут в свои руки военные,и силовые структуры. Хотя и там тоже может произойти раскол.

афиноген
31.01.2014, 16:12
Я думаю хуже не будет, если ситуацию возьмут в свои руки военные,и силовые структуры. Хотя и там тоже может произойти раскол.

Тут только два сценария- за единую и неделимую или -на две( крым и юго-восток против запада) а то и три ( Крым отдельно). По ситуации- силовики и администрация западных областей вроде всегда выступали в противофазе легитимной власти. Так что ситуация непредсказуема.

Gans
31.01.2014, 16:15
Я думаю хуже не будет, если ситуацию возьмут в свои руки военные,и силовые структуры. Хотя и там тоже может произойти раскол.
Юра, а у вас военным бизнесом заниматься запрещено?

urii
31.01.2014, 16:16
Тут только два сценария- за единую и неделимую или -на две( крым и юго-восток против запада) а то и три ( Крым отдельно). По ситуации- силовики и администрация западных областей вроде всегда выступали в противофазе легитимной власти. Так что ситуация непредсказуема.

Две части не выйдет,Крым всегда хотел своего,и такой случай они ни за что не упустят.

urii
31.01.2014, 16:18
Юра, а у вас военным бизнесом заниматься запрещено?

Есть желание? Подумай..... Но не советую.

Gans
31.01.2014, 16:51
Есть желание? Подумай..... Но не советую.
То есть ты не в курсе.

urii
31.01.2014, 16:54
То есть ты не в курсе.

Если хочешь в личку скажу.

Gans
31.01.2014, 17:00
Если хочешь в личку скажу.
Меня в личном плане не интересует.
Просто Янукович чо позавчера в ВР шороху навел... Его, ходят слухи, западники пугать пробовали выжимкой информации о собственности соратников (которую слизали с компьютеров в минюсте).Типа, они все у нас в кулаке. Но не рассчитали и он взбеленился слегка. И всех раком поставил, своих и чюжих.
Так что, здается мне, ему и про собственность военных тогда же рассказали. Вот военные теперь перед ним "ку" и делают.

Gans
31.01.2014, 17:34
Я ж говорил...

Государственная служба по лекарственным средствам Украины своим распоряжением запретила реализацию, хранение и применение украинского лекарственного средства "Йод", сообщает пресс-служба ведомства.
http://www.versii.com.ua/news/296268/
Очередь - за нашатырным спиртом

urii
31.01.2014, 17:41
.Типа, они все у нас в кулаке. Но не рассчитали и он взбеленился слегка. И всех раком поставил, своих и чюжих.
Так что, здается мне, ему и про собственность военных тогда же рассказали. Вот военные теперь перед ним "ку" и делают.

Не могу знать кто кого ставил раком! Но мнение такое,что давно надо бы....:aq:

славянин
31.01.2014, 20:22
Вот. Это не моё. Нашёл ,мне понравилось

"Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам

Новость на Newsland: Последнее обращение Слободана Милошевича к славянам
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.

Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» из последнего интервью Слободана Милошевича.

Семь лет назад – 11 марта 2006 года, в «демократической тюрьме» умер президент Югославии Слободан Милошевич. Его судьба — наглядный урок всем тем, кто готов поверить Западу на слово, кто готов идти на уступки.

Это событие ознаменовало полную победу над некогда одной из самых могущественных стран Европы. Югославия – объединяла все балканские народы, обладала самой большой армией в Европе, а сейчас от нее остались лишь жалкие осколки. Милошевич стал первой жертвой “оранжевых” технологий, и его анализ механизма “отъема власти” не утратил актуальности. Предвидения Милошевича оплачены самой высокой ценой.

К несчастью для Сербии, события развиваются именно так, как говорил ныне покойный президент: тело сербской государственности режут по кускам, отнимая Косово и Метохию, поощряя уход Черногории, препятствуя воссоединению с Сербией боснийских сербов.
“Я посчитал своей обязанностью предупредить о последствиях деятельности, которая финансируется и поддерживается правительствами стран НАТО. Граждане могут, но не обязаны, мне верить. Мне только хочется, чтобы они не слишком поздно уверились в моих предостережениях, то есть тогда, когда будет трудно исправить те ошибки, которые граждане совершат по своей наивности, заблуждениям или верхоглядству. Но эти ошибки трудно будет исправлять, а некоторые из них, возможно, так никогда и не удастся исправить”
“Такое заблуждение, – когда люди выбирают то, что для них выбрал кто-то другой, – есть самое опасное заблуждение; и оно является главной причиной моего официального обращения к гражданам Югославии”

Что произошло далее? Милошевич убит, Югославия развалилась на еще более мелкие части, Сербы утратили свое национальное самосознание.

Друзья это очень важный исторический урок для всех русских, украинцев и белорусов! Не поддавайтесь на провокации запада помните к чему это приводит.

Приведем вам слова одного серба очень поучительные и в то же время наполненные огромной горечью:

«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

Я не хочу чтобы с нами случилось такое же…"

Gans
31.01.2014, 21:42
Мангалоры Нацыки хотят переговоров http://www.radiosvoboda.org/media/video/25248805.html


http://www.youtube.com/watch?v=sjBIGmnH7xU

ЗАС Кошель
01.02.2014, 08:13
Мангалоры Нацыки хотят переговоров http://www.radiosvoboda.org/media/video/25248805.html


http://www.youtube.com/watch?v=sjBIGmnH7xU
ага...пацриоты не хотят? Вот вас пиарщиков прёт.

Gans
01.02.2014, 12:16
ага...пацриоты не хотят? Вот вас пиарщиков прёт.
Мда... Пьяный проспицца, а тебе не дано.

Gans
01.02.2014, 12:48
Чудо! Чудо!...
У Святого Димитрия выросло ухо и заросли дырки на руках!...


"Мне, как врачу, с большим стажем работы в реаниматологии, хотелось бы сделать некоторые заключения, о которых я могу судить по фотографиям и видео. Ни в коем случае не претендую на официальность, так как для того, чтобы полностью судить о состоянии пациента, необходим его детальный осмотр и дополнительные методы исследования. Однако из того, что я увидел, мне кажется постановочным весь характер повреждений. Судя по словам пострадавшего, его на протяжении недели бесконечно пытали, а последних два дня вообще не кормили. Тем не менее, говорит он очень внятно, логично излагает мысли. Его речь напоминает заранее заученную. Не выглядит он изможденным и лишенным сил, учитывая даже то, что по его словам, он долго находился на холоде. Чисто выбрит. - See more at: http://pravdatoday.info/content/vrach-bulatova-mogli-izuvechit-pod-narkozom#sthash.20kTTzLL.dpuf
http://pravdatoday.info/content/vrach-bulatova-mogli-izuvechit-pod-narkozom

urii
01.02.2014, 13:07
[QUOTE=Gans;117515]Чудо! Чудо!...
У Святого Димитрия выросло ухо и заросли дырки на руках!...


Подобные чудеса еще долго будут встречаться. Слава Всевышнему!!!!!

Gans
01.02.2014, 13:38
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/30/7/1391075205_18711515.gif

aziat
01.02.2014, 14:05
Азаров улетел надолго в Вену.... Базу видать давно готовил там себе. Наворовал на тысячелетие вперед.

Александр
01.02.2014, 14:25
Артур, ну что тебе сказать......
на его месте так поступил бы каждый.....
грань между украл и заработал - очень тонкая......

а вот то, что Эдгара Гувера в наше время нет - вот это прискорбно......
то, что лицензии на убийство нет - тоже прискорбно.....
вообщем много "но"......

ЗАС Кошель
01.02.2014, 18:22
Мда... Пьяный проспицца, а тебе не дано. Благодарю....тебе тоже не дано. НО это моё личное мнение.
за слова отвечать будешь ? Шучу конечно...

aziat
01.02.2014, 18:50
а вот то, что Эдгара Гувера в наше время нет - вот это прискорбно
Я думаю что Азаров настолько умен, что обойти стороной ФБР он смог бы и в то время... Для меня все равно Азаров личность, как когда-то Черномырдин.

ЗАС Кошель
01.02.2014, 18:56
Простите конечно...
http://www.youtube.com/watch?v=pKR66eMYTfk

ЗАС Кошель
01.02.2014, 18:58
Я думаю что Азаров настолько умен, что обойти стороной ФБР он смог бы и в то время... Для меня все равно Азаров личность, как когда-то Черномырдин. Личность, может...а если не может...

urii
01.02.2014, 19:05
Скажу так!!! Азарова многие уважают у нас, он старой школы,не смотря под кем работал.

ЗАС Кошель
01.02.2014, 20:03
Про Украину...Ну нравится

http://www.youtube.com/watch?v=FL_zblMkUlA

ЗАС Кошель
01.02.2014, 20:04
Моё мнение...

ЗАС Кошель
01.02.2014, 20:18
Скажу так!!! Азарова многие уважают у нас, он старой школы,не смотря под кем работал.
Юр, вопрос.А чо слился?

urii
01.02.2014, 20:47
Юр, вопрос.А чо слился?

Я думаю снять напругу, если бы он не ушел, началося раньше. А раньше нельзя, Сочи...... Он давно хотел уйти,не отпускали.......

ЗАС Кошель
01.02.2014, 20:54
Я думаю снять напругу, если бы он не ушел, началося раньше. А раньше нельзя, Сочи...... Он давно хотел уйти,не отпускали....... А причем Сочи? Мыж не ваши? Юр, понимаю, но стебаюсь :))

urii
01.02.2014, 21:29
А причем Сочи? Мыж не ваши? Юр, понимаю, но стебаюсь :))

Из всех ,был самый нормальный Кучма ;Азаров с той же школы.Считаю, что они не скурвились. Им на хрен не надо, ни пароходов ни вилл ,(дети за отцов, не в ответе). И такие как правило не угодны, не таким,и опять как правило обольют грязью..... Вот как бывает! Усрался человек,и старается все свое гавно- разбросать по сторонам. Бывает и обмоется,но запах то не смоешь. Вот этот муйдан! огромная куча (говна) насраная не хорошими рожами. И вонь теперь -стоять будет десятки лет. Хотя есть там и случайные люди,и их там не мало.

Gans
02.02.2014, 02:20
Кернес имеет Основателя Майдана.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZPChnfgdLho

Альфредыч
02.02.2014, 02:51
Склизкий хам!
Это я о Кернесе.

Gans
02.02.2014, 11:32
Склизкий хам!
Это я о Кернесе.
Хехе... Славно Кернес эту мразь потроллил. :-))
С пидорами по другому и нельзя.

Gans
02.02.2014, 11:38
Нацики съезжаются в Донецкую область

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/9a9494b023c46dd5c91f412308ddbe5f.png

urii
02.02.2014, 11:53
[QUOTE=Gans;117647]Нацики съезжаются в Донецкую область

Полягут в Донбасских степях,да и штольнях, Козаки уж ждут...:ma:

si1953
02.02.2014, 13:50
Мустафу только в жопу, рот у него поганый...

urii
02.02.2014, 13:55
Мустафу только в жопу, рот у него поганый...

:-))).......

SERYJ
02.02.2014, 23:21
http://www.odnoklassniki.ru/video/62347576110008-0 польские сми поддерживают Украину

SERYJ
02.02.2014, 23:23
http://www.odnoklassniki.ru/video/4140434711 тоже интересно

Сергей Ч.
02.02.2014, 23:29
Нацики съезжаются в Донецкую область

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/9a9494b023c46dd5c91f412308ddbe5f.png

Ти хвіст... - ты хвост... (ссылку дай)

аркадий
02.02.2014, 23:37
А не кто не поинтересовался кто от военных написал такую петицию, думаю надо было спросить рядовых офицеров лейтенантов, капитанов, майоров которые имеют очень "хорошее жилье " и высокооплачиваемую работу они согласны с этим заявлением или нет. У каждого свое мнение.
....

urii
02.02.2014, 23:56
А не кто не поинтересовался кто от военных написал такую петицию, думаю надо было спросить рядовых офицеров лейтенантов, капитанов, майоров которые имеют очень "хорошее жилье " и высокооплачиваемую работу они согласны с этим заявлением или нет. У каждого свое мнение.

Скорее всего мало будут спрашивать, и у подчиненных два пути, либо выполнять приказ,либо остаться без работы.

аркадий
03.02.2014, 00:05
Допускаю, если украинский генерал прикажет лейтенанту немного допустим пострелять по так называемым активистам с майдана, а там в толпе мать этого самого лейтенанта. Кто кого будет потом обвинять. У того самого генерала дом думаю под высоким забором и с охраной,: а у лейтенанта комната на четыре человека в общаге, так кто кому докажет правоту ?


Скорее всего мало будут спрашивать, и у подчиненных два пути, либо выполнять приказ,либо остаться без работы..

urii
03.02.2014, 00:21
[Допускаю, если украинский генерал прикажет лейтенанту немного допустим пострелять по так называемым активистам с майдана, а там в толпе мать этого самого лейтенанта. Кто кого будет потом обвинять. У того самого генерала дом думаю под высоким забором и с охраной,: а у лейтенанта комната на четыре человека в общаге, так кто кому докажет правоту ?

Может и не дойдет до этого.
Хотя если майдан овцы добьются перевыборов,они все равно проиграют. Хуже того они не признают проигранные выборы,потому как им нужна власть,и не важно уже каким путем. В любом раскладе, силовой вариант наверное неизбежен.

Gans
03.02.2014, 00:24
Ти хвіст... - ты хвост... (ссылку дай)
Это галичане. У них хвост - спереди.
Вон автор в фейсбуке - у нее на странице поищи.

Seпар I23
03.02.2014, 01:04
Это галичане. У них хвост - спереди.
Хвост торчит в заднице и вечно в навозе. Особо, вроде и не нужная часть организма. С хвостом, в народе, связано много ассоциаций и параллелей - ,,плестись в хвосте,, , ,,под хвоста,, - под жопу, ,,накрутить хвоста,, , ,,затрясти хвостом,, ...

urii
03.02.2014, 01:09
Хвост торчит в заднице и вечно в навозе. Особо, вроде и не нужная часть организма. С хвостом, в народе, связано много ассоциаций и параллелей - ,,плестись в хвосте,, , ,,под хвоста,, - под жопу, ,,накрутить хвоста,, , ,,затрясти хвостом,, ...

Вся сила в хвосте Брат!!!:-))

Seпар I23
03.02.2014, 01:20
,,Крылья! Крылья! Ноги - главное!,, - помнится такое.

urii
03.02.2014, 01:23
,,Крылья! Крылья! Ноги - главное!,, - помнится такое.

Еще и такое есть, вся сила в Яйцах!.....:bk:

Сергей Ч.
03.02.2014, 01:25
Мож там было "...ти хвіст розпушив..." - ну как павлин... а вообще почитать надо - мож то просто хлопци з села городских отоваривали.

Альфредыч
03.02.2014, 02:21
Еще и такое есть, вся сила в Яйцах!.....:bk:
Из праздничных лозунгов:
Товарищи металлурги! Ваша сила - в плавках! Ура-а-а-а!

Старшой
03.02.2014, 06:10
В МАЕ НАМЕЧАЕТСЯ ПОЕЗДКА НА УКРАИНУ, ПОДИ УТИХОМИРЯТСЯ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ.

РВГ
03.02.2014, 10:14
В МАЕ НАМЕЧАЕТСЯ ПОЕЗДКА НА УКРАИНУ, ПОДИ УТИХОМИРЯТСЯ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ.
С заездом к Афиногену в имение?

si1953
03.02.2014, 11:52
Допускаю, если украинский генерал прикажет лейтенанту немного допустим пострелять по так называемым активистам с майдана, а там в толпе мать этого самого лейтенанта. Кто кого будет потом обвинять...

Довожу до сведения, что в армии приказ выполняется беспрекословно. Невыполнение приказа, тем более в условиях войны, карается по законам военного времени. Надеюсь, эти основы понятны?
Приведенная выше цитата — чистейшая демагогия и трупняк, который разлагает армию. Не позволяют душевные струны выполнять армейские приказы — вали на гражданку, мотай там сопли на кулак и ковыряй картошку.
Далее, в армии не допускают, а отдают приказ, либо не отдают.
Кстати, не припомню такого случая, чтобы генералы лейтенантами командовали. Где это ты такую армию видел? Во сне?

si1953
03.02.2014, 11:54
Это галичане. У них хвост - спереди...

Ага, а хер — во лбу...

славянин
03.02.2014, 12:15
Довожу до сведения, что в армии приказ выполняется беспрекословно. Невыполнение приказа, тем более в условиях войны, карается по законам военного времени. Надеюсь, эти основы понятны?
Приведенная выше цитата — чистейшая демагогия и трупняк, который разлагает армию. Не позволяют душевные струны выполнять армейские приказы — вали на гражданку, мотай там сопли на кулак и ковыряй картошку.
Далее, в армии не допускают, а отдают приказ, либо не отдают.
Кстати, не припомню такого случая, чтобы генералы лейтенантами командовали. Где это ты такую армию видел? Во сне?
Правильно,так в общем то и должно быть. Но не хотелось бы,чтоб на Украине было противостояние и море крови. Оптимальный вариант- -спокойный раздел на Восток и Запад,а далее по обстоятельствам бытия. Мне всегда была пох Сирия,Ливия с Египтом и т.д.,а вот Украину жаль. Раздербанили страну правители,с Кравчука начиная,вырастили и выпестовали своей самостийностью нациков. На свою дурную голову.

urii
03.02.2014, 12:57
При этом участники акции скандировали: «Одесса — вставай, Янукович — сідай!», «Зека на нары!», «Януковича-собаку повесим на гілляку!», «Революция, революция, революция!». Любовь Одэссы
http://m.lenta.ru/news/2014/02/03/odessa/

Gans
03.02.2014, 13:09
Любовь Одэссы
http://m.lenta.ru/news/2014/02/03/odessa/


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YDmtP2BoQKU

urii
03.02.2014, 13:38
Я считаю,что он прав!!!

Gans
03.02.2014, 19:10
Бляха... Опять - задний привод и литовские номера!...


Толстый Дим Белое Ухо доставлен в Литву (или Латвию) для лечения синдрома распятия на двери в темной комнате с черным мешком на голове. Все желающие могли посмотреть репортаж «Евроньюс» (настоящие европейцы смотрят только этот канал), в котором оператор исхитрился заснять героя Автомайдана прямо в реанимационном автомобиле. Дима сидел, чтобы четко было видно ухо, заклеенное белым скотчем. Как ни странно, орган слуха был на месте, хотя информированные источники утверждали, что лично видели отрезанное ухо Булатова и якобы даже показывали его Кэтрин Эштон за ланчем.

http://www.versii.com/news/296368/

SERYJ
03.02.2014, 19:57
там отрезана часть уха

Gans
03.02.2014, 20:16
там отрезана часть уха
Ц-ц-ц.... Вашу бригаду вызывали?... :-)
Это он когда брилсо - порезался?

ginaki
03.02.2014, 20:19
Мой сосед, оказывается, тоже принимает участие в беспорядках в Киеве. Каждый день я его вижу, здороваюсь с ним, а он, оказывается тут же телепортируется на Украину и бардачит там. Короче вот такие новости:
http://kalmykia-online.ru/news/6578

Gans
03.02.2014, 20:21
Мой сосед, оказывается, тоже принимает участие в беспорядках в Киеве. Каждый день я его вижу, здороваюсь с ним, а он, оказывается тут же телепортируется на Украину и бардачит там. Короче вот такие новости:
http://kalmykia-online.ru/news/6578
Так это ваш!... Смотри, как бы страховая с Киева не приехала счет выставлять за сожженные авто.

ginaki
03.02.2014, 20:25
Вот нашли человека для подставы. Он вечный дежурный на нашей подстанции. Кроме того у него почти 200 голов коров и лошадей. Некогда ему всякими глупостями заниматься. Разве что иногда пиво вместе по соседски попить.

urii
03.02.2014, 21:02
Вот посмотрите сегодня- сейчас! военная тайна,http://www.ren-tv.com/

SERYJ
03.02.2014, 21:56
Ц-ц-ц.... Вашу бригаду вызывали?... :-)
Это он когда брилсо - порезался?
коллеги подсказали

Gans
03.02.2014, 22:18
коллеги подсказали
может они и фотки прислали, коллеги-то... а то чот на корреспондентских - ни дырки в ухе, ни дырок на руках....

ИЯ.
04.02.2014, 22:30
http://svpressa.ru/society/article/81592/

Seпар I23
05.02.2014, 09:11
Куда уж доходчивей?

Gans
05.02.2014, 18:04
Как Мустафа-ТВ делает "новости"


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rS8-lJuX-KY

бульбаш
05.02.2014, 18:46
http://cs412921.vk.me/v412921275/7ca1/APTakBoowF0.jpg

Gans
05.02.2014, 20:02
Шо, дружок, в Грецию захотелось?

кулу
05.02.2014, 20:16
Бульбаш! Представься , кто такой?

Gans
05.02.2014, 20:33
А вот... Красавец?...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_ezZCzu40uI

бульбаш
05.02.2014, 21:52
Шо, дружок, в Грецию захотелось?

Это мне ты пишешь? Какой ты мне на хрен друг, нелюди в форме, что у тебя на аватаре, у нас каждого четвертого загубили... И с какого мне в Грецию хотеть то, а?

бульбаш
05.02.2014, 21:55
Бульбаш! Представься , кто такой?

Человек, служивший в СА в ЗабВО, но не забывший вернуться обратно...Хотя бы к вам на форум...

Gans
05.02.2014, 21:57
Это мне ты пишешь? Какой ты мне на хрен друг, нелюди в форме, что у тебя на аватаре, у нас каждого четвертого загубили... И с какого мне в Грецию хотеть то, а?
Ну, картиночки из Греции с таким пафосом постишь...
И давай-ка поподробней: где у вас - на Украине чи в Белоруссии? Или может в Литве?

кулу
05.02.2014, 22:04
Человек, служивший в СА в ЗабВО, но не забывший вернуться обратно...Хотя бы к вам на форум...Поподробней можно? Здесь все свои!

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:19
бульбаш привет. напиши где служил, года службы, кем служил... А где живешь не пиши - это твои проблемы. Лично для меня - хоть в Африке..., хоть на Южном полюсе... да и остальным так (я думаю)

бульбаш
05.02.2014, 22:26
Ну, картиночки из Греции с таким пафосом постишь...
И давай-ка поподробней: где у вас - на Украине чи в Белоруссии? Или может в Литве?
А ты не знаешь, где в годы войны каждого четвертого фашисты погубили? И это только по официальным данным. Сам то в СССР небось родился и учился ?

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:31
А ты не знаешь, где в годы войны каждого четвертого фашисты погубили? И это только по официальным данным. Сам то в СССР небось родился и учился ?

Парни - сбавляйте обороты...

gen1
05.02.2014, 22:35
Парни ...... будасы о5??? О5 пидорам спасибо говорите.....

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:35
http://cs412921.vk.me/v412921275/7ca1/APTakBoowF0.jpg

Народу надоело - верхам все равно... реально нет лидера что б дикую энергию майдана направил в правильное русло - без войны и с толком для простого народа

бульбаш
05.02.2014, 22:38
бульбаш привет. напиши где служил, года службы, кем служил... А где живешь не пиши - это твои проблемы. Лично для меня - хоть в Африке..., хоть на Южном полюсе... да и остальным так (я думаю)

Живу в Беларусии. Служил в Чите 86-88 гг. А проблемы мои - как у всех.

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:38
Парни ...... будасы о5??? О5 пидорам спасибо говорите.....

Ген, тут пошел разговор о простом народе... о том что срочно требуется ВОЖДЬ который смог бы как Кучма Л.Д. всех и вся обьединить.

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:40
Живу в Беларусии. Служил в Чите 86-88 гг. А проблемы мои - как у всех.

Где в Чите, поточней сможешь - здесь много кто служил в Чите...

бульбаш
05.02.2014, 22:44
Парни - сбавляйте обороты...

Не понял, я вроде ничего такого не писал. Или все забыли коричневую чуму? Мы ж все в советской армии служили, вероятного противника еще помню. У нас он был конечно узкоглазый на плакатах, но суть та же. Или я не прав, никого не хочет обидеть, Штирлица особенно.

бульбаш
05.02.2014, 22:45
Где в Чите, поточней сможешь - здесь много кто служил в Чите...

ППЛС.

Gans
05.02.2014, 22:49
Парни - сбавляйте обороты...
я пока не раскручиваю :-)

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:50
ППЛС.
:ay:Емкий ответ... :-))

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:51
я пока не раскручиваю :-)

Спасибо...

бульбаш
05.02.2014, 22:51
:ay:Емкий ответ... :-))

Ну и вам проверочка, кто в Чите служил, знает.. :-))

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:52
Ну и вам проверочка, кто в Чите служил, знает.. :-))

Ты посмотри у меня в подписе... там четко указано что я служил не в Чите

Сергей Ч.
05.02.2014, 22:54
Служившие в Чите - что такое ППЛС? Пересылка? Или сборный пункт?

Gans
05.02.2014, 22:54
Ну и вам проверочка, кто в Чите служил, знает.. :-))
На вокзале или в аэропорту?

Сергей Ч.
05.02.2014, 23:04
Бульбаш ты нашел Читинскую ветку? Во http://www.zabvo.su/forumdisplay.php?8-%D0%A7%D0%B8%D1%82%D0%B0

бульбаш
05.02.2014, 23:06
На вокзале или в аэропорту?

В Антипихе.

бульбаш
05.02.2014, 23:09
Служившие в Чите - что такое ППЛС? Пересылка? Или сборный пункт?

Пункт приёма личного состава.

бульбаш
05.02.2014, 23:15
Ты посмотри у меня в подписе... там четко указано что я служил не в Чите

Кампан, извини, не сразу сориентировался.

Gans
05.02.2014, 23:15
В Антипихе.
Ага, плюсую. И на всякий случай. Зимой в начале 87-го как в Чите с температурой воздуха ниже нуля было? :-)

Сергей Ч.
05.02.2014, 23:19
Пункт приёма личного состава.

Над духами издевался... шугал их...

бульбаш
05.02.2014, 23:31
Ага, плюсую. И на всякий случай. Зимой в начале 87-го как в Чите с температурой воздуха ниже нуля было? :-)
Да уж получше, чем у нас в -10 при большой влажности... Ну и баргузин свое добавлял.

Сергей Ч.
05.02.2014, 23:33
Ну вот успокоились. Теперь сье...ли с Украинской ветки... :-)) эфир не засоряем

Gans
05.02.2014, 23:35
Да уж получше, чем у нас в -10 при большой влажности... Ну и баргузин свое добавлял.
Градус назови :-) - если можешь.

бульбаш
05.02.2014, 23:38
Градус назови :-) - если можешь.

Да холодно как у черта в жопе..

бульбаш
05.02.2014, 23:49
Ну вот успокоились. Теперь сье...ли с Украинской ветки... :-)) эфир не засоряем
Зараз...т.е уже..

РВГ
06.02.2014, 10:39
Это у тебя в мозгах вонь.
Для меня то, что происходит на Украине БОЛЬ!
Сидишь за бугром и сиди, чего ты сюда лезешь?