PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Gans
06.02.2014, 11:22
Дотянулся проклятый Сноуден.
До Штатов...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MSxaa-67yGM

Gans
06.02.2014, 11:23
...и до немцев

http://www.youtube.com/watch?v=kOjrACdTQE8

urii
06.02.2014, 15:11
Но это не совсем есть доказательства........

Gans
06.02.2014, 15:19
Но это не совсем есть доказательства........
Нет, не так... Вот как надо:


http://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M

urii
06.02.2014, 16:09
Уже что то..............:-dr

монгольский-подпольщик
06.02.2014, 17:56
Это у тебя в мозгах вонь.
Для меня то, что происходит на Украине БОЛЬ!
Сидишь за бугром и сиди, чего ты сюда лезешь?

Монгольское подполье напоминает бывшему советскому офицеру, забывшему географию, что город Рязань, в котором он проживает, находится на территории России, а не Украины и тоже является заграницей.
А так же, если кого-то в России устраивает то, что его внука могут безвинно и незаконно задержать для выполнения полицейского плана по борьбе за высокие показатели, то это же самое - правовой беспредел - никого не устраивает в Украине.

К тому же, мировая украинская диаспора является одной из самых больших, активных и патриотично настроенных диаспор в мире.

И не русским рабам-москалям диктовать условия украинцам.

Русский раб любит своего господина, русский раб хочет, что бы все свободлные люди вокруг стали рабами его господина, русский раб плодит рабов для своего господина.

Русские! Переставайте быть рабами - боритесь за свободу!

Монгольское подполье всегда вас поддержит.

IP адрес: 95.154.217.24 Лондон

Евгений Вл
06.02.2014, 18:01
Монгольское подполье
Монгол нашелся .

монгольский-подпольщик
06.02.2014, 18:05
В рядах монгольского подполья сражаются с несправедливостью люди разных национальностей, в том числе и украинцы с монголами! Монгольское подполье не страдает ксенофобией и рассизмом.

Граждане всех национальностей и гражданств - станьте свободными людьми - вступайте в Монгольское подполье! :ay:

IP адрес: 95.154.217.24 Лондон

Леонид
06.02.2014, 18:41
Это мне ты пишешь? Какой ты мне на хрен друг, нелюди в форме, что у тебя на аватаре, у нас каждого четвертого загубили... И с какого мне в Грецию хотеть то, а?


Не понял, я вроде ничего такого не писал. Или все забыли коричневую чуму? Мы ж все в советской армии служили, вероятного противника еще помню. У нас он был конечно узкоглазый на плакатах, но суть та же. Или я не прав, никого не хочет обидеть, Штирлица особенно.

И я не понял...
Бульбаш, ты Бульбаша хряпнул? :)
Для тех, кто не в курсе: в Беларуси выпускается водка и прочие вкусности под брендом Бульбашъ.
А где именно живёшь, Бульбаш? Город интересует.

Алексей22
06.02.2014, 18:58
Монгольское подполье напоминает бывшему советскому офицеру, забывшему географию, что город Рязань, в котором он проживает, находится на территории России, а не Украины и тоже является заграницей.
А так же, если кого-то в России устраивает то, что его внука могут безвинно и незаконно задержать для выполнения полицейского плана по борьбе за высокие показатели, то это же самое - правовой беспредел - никого не устраивает в Украине.

К тому же, мировая украинская диаспора является одной из самых больших, активных и патриотично настроенных диаспор в мире.

И не русским рабам-москалям диктовать условия украинцам.

Русский раб любит своего господина, русский раб хочет, что бы все свободлные люди вокруг стали рабами его господина, русский раб плодит рабов для своего господина.

Русские! Переставайте быть рабами - боритесь за свободу!

Монгольское подполье всегда вас поддержит.

IP адрес: 95.154.217.24 Лондон
Конкретный ссучонышь

urii
06.02.2014, 19:49
Зомбированный РАБ.....

Альфредыч
06.02.2014, 19:56
Граждане всех национальностей и гражданств - станьте свободными людьми - вступайте в Монгольское подполье!
"Остапа понесло"!

РВГ
06.02.2014, 19:56
Даже отвечать не хочется.

Gans
06.02.2014, 20:03
Интересно, это на 5 канале показали?


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MOattJnlnO0

кулу
06.02.2014, 20:48
Даже отвечать не хочется.Быстрей исчезнет!

Gans
06.02.2014, 21:13
Из майданного словаря. Серега, специально для тебя!...

«Побыття студэнтив» – самый сакральный мем, пишется предпочтительно по-украински. Для пущего патриотического трагизма. С этого все якобы у них и началось, когда в ночь, кажется, на 30 ноября прошлого года по заданию тогдашнего руководства Администрации президента, которому нужно было срочно в Европу, на Майдан Независимости с одной стороны стянули спецназовцев, а с другой – здоровенных сорока-пятидесятилетних отморозков, разбавленных десятком-другим молоденьких студентов. Между ними устроили драчку, и спецназовцы, получив битами по башке, разметали эту постановочную, но агрессивную и безжалостную шваль по Майдану, как донецкий тузик газету «Слово Бандеры». Тогда же родились «анижедети» – якобы невинно пострадавшие в бойне студенты, а также пошла «мертвая деффачка».

«Мертвая деффачка» – и с нее все началось. Когда «европомой...», пардон, «евромайдан» только набирал обороты и делал это крайне медленно, надо было все ускорить. Отметелили «анижедетей». И появились слухи, что режим похитил и умертвил юную и прекрасную служительницу свободы из какого-то то ли галичанского, то ли житомирского ПТУ, нашедшую вдохновение в борьбе за свободу на «евромайдане». Вой стоял несколько дней и действие свое возымел. С непривычки. Девочка потом нашлась. Она, оказывается, бухала и все остальное с такими же «борцами». И совсем не собиралась умирать. С тех пор «мертвых деффачек» на «территории свободы» было несколько, они получали свой гонорар, но веры им поубавилось.

SERYJ
07.02.2014, 00:01
может они и фотки прислали, коллеги-то... а то чот на корреспондентских - ни дырки в ухе, ни дырок на руках.... 5940 5939 Ганс . ты мне не верил, вот те доказательства

Gans
07.02.2014, 00:14
Это уже не доказательства. при его отъезде такой хни не было

Gans
07.02.2014, 00:18
...и уж до кучи

За сутки до освобождения Булатова Юрий Зозуля обсудил его ранения с врачом. Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, якобы похищенный неизвестными вечером 23 января, на самом деле с 23 по 30 января добровольно находился на даче президента федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Украины Юрия Зозули – близкого товарища Виталия Кличко. Об этом информагентству «Регион Киев Медиа» на условиях анонимности сообщил источник в партии «Батькивщина».
http://rkm.kiev.ua/politika/123357/

Gans
07.02.2014, 11:54
Уже что то..............:-dr

А это?

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд извинилась за грубое высказывание в адрес Евросоюза, сообщает Agence France-Presse (http://www.afp.com/). По словам представителя Госдепартамента Джен Псаки, Нуланд лично извинилась перед своими коллегами в дипломатическом корпусе Евросоюза.
Речь идет о фразе «Fuck the EU», которая содержится в опубликованной (http://www.youtube.com/watch?v=MSxaa-67yGM&feature=youtu.be) 4 февраля на Youtube записи телефонного разговора двух человек, которых авторы ролика идентифицировали как Нуланд и посла США на Украине Джефри Пайетта. На этой записи слышно, как Нуланд объясняет Пайетту, что заручилась поддержкой ООН для того, чтобы «проучить ЕС». Разговор Нуланд и Пайетта посвящен политической обстановке на Украине.

http://lenta.ru/news/2014/02/07/nuland/

urii
07.02.2014, 12:13
А это?


Сегодня большую зажигалку запалят, майдан пусть отдыхает пока,ну его!!!
Ты лучше следи! чтобы голубо- зелёные чего не выкинули,в Сочах. Рули Саратов,следи за порядком!!!:---):grin::al::bv:

Gans
07.02.2014, 12:56
Сегодня большую зажигалку запалят, майдан пусть отдыхает пока,ну его!!!
Ты лучше следи! чтобы голубо- зелёные чего не выкинули,в Сочах. Рули Саратов,следи за порядком!!!:---):grin::al:


http://www.versii.com/photos_new/gallery/2014/gallery12_867127dad0f6872f4741501ccb7d60cf.jpg

Gans
07.02.2014, 19:02
Самооборона Майдана приняла решение про расширение своей деятельности по всей Украине и создании всеукраинской структуры. Об этом на брифинге сообщил народный депутат и комендант Майдана Андрей Парубий, - передает корреспондент "ОстроВа".

Мочите их, Юра. Иначе эти твари будут пакостить по-взрослому.

urii
07.02.2014, 19:16
Мочите их, Юра. Иначе эти твари будут пакостить по-взрослому.

Ну правильно, олимпиада начинается,сейчас они злорадствовать будут.
У нас они не проскочат,тут все следят за этим, гаи усиленно дежурит,остальные на подхвате.

SERYJ
07.02.2014, 23:42
Мочите их, Юра. Иначе эти твари будут пакостить по-взрослому.

дай вам боже розуму

Gans
08.02.2014, 00:28
дай вам боже розуму
Дай вам, Боже, мира.

Альфредыч
08.02.2014, 00:57
А ещё лучше и розуму, и миру!

Копалыч81
08.02.2014, 07:42
Мочите их, Юра. Иначе эти твари будут пакостить по-взрослому.

Присоединяюсь к данному аратору, давно пора действовать!

urii
08.02.2014, 13:05
Присоединяюсь к данному оратору, давно пора действовать!

Не все так просто.

Копалыч81
08.02.2014, 15:07
Не все так просто.

Возможно я и ошибаюсь и далёк от всего этого в своей глуши. Но я знаю точно , коричневую чуму надо вырезать под корень и не заискивать с ней как с молодой дамой. Загляни Юрий в историю , немцы то-же начинали с заигрываний с Гитлером. И чем это кончилось в итоге?

SERYJ
08.02.2014, 15:10
шо то за прызывы к гражданской войне , деятели -успокойтесь

urii
08.02.2014, 15:17
Возможно я и ошибаюсь и далёк от всего этого в своей глуши. Но я знаю точно , коричневую чуму надо вырезать под корень и не заискивать с ней как с молодой дамой. Загляни Юрий в историю , немцы то-же начинали с заигрываний с Гитлером. И чем это кончилось в итоге?

Тут ведь как в часовом механизме; только несколько (часовщиков) пытаются заниматься ремонтом. И с запчастями проблема!!!

Альфредыч
08.02.2014, 15:35
шо то за прызывы к гражданской войне , деятели -успокойтесь
Сергей Петрович, где Вы увидели призывы?
К гражданской войне подталкивают те, кто начал эту заваруху, и по кому плачет
казённая рубаха из качественной ткани с длинными рукавами. :aq:

urii
08.02.2014, 15:41
шо то за прызывы к гражданской войне , деятели -успокойтесь

Сергей! это не призывы к войне. Призывы к войне идут от УПА- УНА УНСО...
И теперь это дело- не только майдана,запада и востока украины.
А всего мирового сообщества, потому как не может кучка фашистского наследия,диктовать свои условия.

Копалыч81
08.02.2014, 15:53
шо то за прызывы к гражданской войне , деятели -успокойтесь

Ты не так понял , я не к войне призывал. В данном случае призывают бандеровцы, им больше это надо. А америкосы поддерживают естественно их. Если не веришь съезди на Майдан подыши резиновой копатью революции, тебе проще чем мне. Заодно удостоверишься. Или прогуляйся по улицам Львова которые названы в честь фашистких наймитов. А если невериться , спроси о них у поляков, у украинцев, у русских, от чьих кровавых лап они пострадали. А вооб-ще я горжусь своей семьёй. У меня по крови нет неодного родственника который был бы коммунистом. И вооб-ще я с неуважением большим отношусь к словам оканчивающиеся на изм и неважно каким это слово оттенком , красным или коричневым.Вот и весь мой призыв. Просто ты быстро забыл , что такое война? И кидаешься етими словами направо и налево.

Александр
08.02.2014, 16:51
Тут вот еще какое дело..... Не знал сюда писать или в "Спорт".....
решил сюда.....

вчера открытие Олимпиады.... Не знаю, может я такой человек, может просто еще не прочувствовал, что Олимпиада в России проходит..... По мне что в России, что на Филлипинах - главное что это Олимпиада!
весь мир вместе, все радуются и ну всё такое!
Открытие Игр - отдельная история!

Так вот я вчера уже когда открытие Игр подходило к концу стал с родителями (они в Донбассе) разговаривать в Скайпе! Они тоже всё открытие очень внимательно с интересом смотрели!
и говорят мне :

- Вот Янукович козлина! Даже не помахал рукой когда делегация Украины во-главе с Сергеем Бубкой выходила!!!

я в шоке ибо самолично наблюдал как Янукович огромным флагом размахивал когда спортсмены выходили!
Флагом, руками, радостно приветствовал!
и скажу так, - на нем РТР очень долго держало картинку, не сравнить ни с кем из остальных глав Государств!
огромный флаг..... Ему его кто-то незаметный держать помогал! Очень всё достойно!

ан нет! украинские телевизионщики из российского медиа-центра в Сочи решили затереть картинку.....

я родителям рассказал как мы всё видели! Они тогда стали в шоке!​

вообщем "ложки нашли, а осадочек остался!"
а ведь 99% граждан страны так и считают Януковича козлиной из-за того, что "И на Олимпиаду наплевал, скотина!"

вот такие дела, братцы......

Копалыч81
08.02.2014, 17:02
Тут вот еще какое дело..... Не знал сюда писать или в "Спорт".....
решил сюда.....

вчера открытие Олимпиады.... Не знаю, может я такой человек, может просто еще не прочувствовал, что Олимпиада в России проходит..... По мне что в России, что на Филлипинах - главное что это Олимпиада!
весь мир вместе, все радуются и ну всё такое!
Открытие Игр - отдельная история!

Так вот я вчера уже когда открытие Игр подходило к концу стал с родителями (они в Донбассе) разговаривать в Скайпе! Они тоже всё открытие очень внимательно с интересом смотрели!
и говорят мне :

- Вот Янукович козлина! Даже не помахал рукой когда делегация Украины во-главе с Сергеем Бубкой выходила!!!

я в шоке ибо самолично наблюдал как Янукович огромным флагом размахивал когда спортсмены выходили!
Флагом, руками, радостно приветствовал!
и скажу так, - на нем РТР очень долго держало картинку, не сравнить ни с кем из остальных глав Государств!
огромный флаг..... Ему его кто-то незаметный держать помогал! Очень всё достойно!

ан нет! украинские телевизионщики из российского медиа-центра в Сочи решили затереть картинку.....

я родителям рассказал как мы всё видели! Они тогда стали в шоке!​

вообщем "ложки нашли, а осадочек остался!"
а ведь 99% граждан страны так и считают Януковича козлиной из-за того, что "И на Олимпиаду наплевал, скотина!"

вот такие дела, братцы......Да, хреновина какая-то. Я тоже видел его с флагом.

urii
08.02.2014, 17:18
Я вчера не смотрел,сегодня повторы смотрел. http://debilizator.tv/rossiia_2_%28sport%29/.
ТВ всей украины, в первобытном режиме, смотреть противно да и нечего...

Альфредыч
08.02.2014, 17:19
Короче, как и всегда, Олимпиада событие не спортивное, а политическое.

Копалыч81
08.02.2014, 17:21
Я вчера не смотрел,сегодня повторы смотрел. http://debilizator.tv/rossiia_2_%28sport%29/.
ТВ всей украины, в первобытном режиме, смотреть противно да и нечего...

А через комп пробовал?

Альфредыч
08.02.2014, 17:25
А через сюда?
http://kaban.tv/pervii-kanal-online

кулу
08.02.2014, 19:00
украинские телевизионщики из российского медиа-центра в Сочи решили затереть картинку.....

Козлы, что еще можно сказать!

Александр
08.02.2014, 19:02
Ну а какое иное объяснение этому может быть?
Я иного не нахожу......

urii
08.02.2014, 19:17
А через комп пробовал?

Так я про комп и говорю,в нете все по херено.

SERYJ
08.02.2014, 19:34
Я не являюсь сторонником партии свобода и с ихними взглядами и действиями категорически не согласен

Альфредыч
08.02.2014, 21:56
Петрович, да мы в этом и не сомневались!:-)

si1953
08.02.2014, 22:51
Скачал церемонию открытия игр в нетронутом виде с ex.ua — и посмотрел без проблем. Я же в принципе ТВ вообще не смотрю.
И вообще, не хотите потрепать нервную систему — не смотрите окраинское телевидение. А поскольку другого нет — не смотрите вообще.

Александр
08.02.2014, 22:54
"Однако российские телевизионщики проигнорировали присутствие украинского гостя." - жесть!!!!:-)))

- Хто всрався?
- Невiстка!
а ее и дома нэ було!

т.е. российские телевизионщики проигнорировали, но россиянам зачем-то показали президента Украины, а гражданам Украины взяли и вырезали?:-)

да, лишний раз убеждаюсь в паскудности отдельных СМИ Украины.....
Тех, которые почему-то аккредитованы.....

ланн, не суть..... Дело сделано, слова сказаны......

Gans
09.02.2014, 00:37
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/1b9156ee2a0cebd13de5b961820e5ef9.png

Gans
09.02.2014, 00:48
Ещё одну пэрэмогу здобулы патриоты самостийной дэржавы. Очень убедительно засвидетельствовав свою ублюдочную, человеконенавистническую сущность...

Как стало известно «2000» из источников в правоохранительных органах, захват судна совершил гражданин Украины Козлов Артем Леонидович, 1969 года рождения (документы, подтверждающие личность Козлова находятся в распоряжении редакции). Ранее он возглавлял Ленинскую районную организацию политической партии «Фронт Змін». Козлов в течение 2013 года работал в качестве специалиста по компьютерному набору, а также выступал администратором персонального интернет-сайта депутата Харковського областного совета от ВО «Батькивщина» Варченко.

http://2000.net.ua/2000/forum/puls/97546

Альфредыч
09.02.2014, 01:46
Подождем маленько. Частенько и СМД, и левоохренительные органы "слегка искажают факты".

valerok
09.02.2014, 16:59
На открытии Олимпиады были первые лица государств.
Не было Обамы, Меркель, королевы Англии и голубого из Франции
Переперпим.
Мы то к ним всей душей. Они к нам всем задом

Копалыч81
09.02.2014, 17:40
На открытии Олимпиады были первые лица государств.
Не было Обамы,Меркель,королевы Англии и голубого из Франции
Переперпим.
Мы то к ним всей душей.Они к нам всем задом

Пышный зад Меркель неплох. А насчёт королевы и Обамы , ихнии зады меня лично не интересуют. Пошли они в баню. Это ихняя проблема.

valerok
09.02.2014, 17:52
Копалыч.Хорошо что прошел срочку в ЗАБВО.Копать только глубоко не надо.А то с ума соедешь

Копалыч81
09.02.2014, 18:02
Мне не грозит, я не в стройбате служил. Это не моё , на это есть эсковатор.

urii
09.02.2014, 18:10
Мне не грозит, я не в стройбате служил. Это не моё , на это есть эсковатор.

Валерий Михалыч старый волк,ему видней........

Копалыч81
09.02.2014, 18:56
Валерий Михалыч старый волк,ему видней........

Да я и не притендую.

urii
09.02.2014, 23:58
Похоже у Серёги пальба............


Станцию скорой помощи и детскую поликлинику обстреляли во Львове
Позже выяснилось, что в результате выстрелов повреждены окна в диспетчерской станции скорой медицинской помощи и в детской поликлинике, которая находится этажом выше. Сразу же на место вызвали милицию.

valerok
10.02.2014, 00:38
Справится наверно милиция во ЛЬВОВИ

аркадий
10.02.2014, 00:40
Уважаемый. Я прекрасно знаю что в армии принято выполнять приказы. Но позволю Вам заметить что кроме приказов еще есть Конституция страны. И мы еще живем пока что не в военное время. И я лучше буду на гражданке наматывать сопли на кулак как Вы выражаетесь нежели исполнять преступный приказ. Голова и мозги даны человеку для того чтоб думать и анализировать. А по поводу приказов в армии действительно приказы отдают генералы и выполняют их все в том числе и лейтенанты. И еще маленькая ремарка в нынешней Украинской армии уже давно я так думаю нет уже тех офицеров которые были раньше у которых было понятие о чести и достоинстве. С уважением
Довожу до сведения, что в армии приказ выполняется беспрекословно. Невыполнение приказа, тем более в условиях войны, карается по законам военного времени. Надеюсь, эти основы понятны?
Приведенная выше цитата — чистейшая демагогия и трупняк, который разлагает армию. Не позволяют душевные струны выполнять армейские приказы — вали на гражданку, мотай там сопли на кулак и ковыряй картошку.
Далее, в армии не допускают, а отдают приказ, либо не отдают.
Кстати, не припомню такого случая, чтобы генералы лейтенантами командовали. Где это ты такую армию видел? Во сне?

Seпар I23
10.02.2014, 00:45
Петрович, ты где? Кто там стрелял - руки, ему б поотсыхали!

valerok
10.02.2014, 00:54
Сенап тебе кто Георгия повесил.Сними.

urii
10.02.2014, 00:55
Майл ру новости.

5960

Seпар I23
10.02.2014, 01:14
Сенап тебе кто Георгия повесил.Сними.
А, ты какой ответ хотел услышать?
Мне конечно приятно, что из всех форумчан, ты выделил меня. Не ровно дышишь - а, что так? А может жинка на смене и ты сбегал к соседке - та лизнув Сiрка пiд хвiст? Вот, завтра утром, получишь от неё мокрой тряпкой, вдоль спины. Опять не разрешит комп включать - кто будет комментировать достижения российских спортсменов?

urii
10.02.2014, 01:26
А, ты какой ответ хотел услышать?
Мне конечно приятно, что из всех форумчан, ты выделил меня. Не ровно дышишь - а, что так? А может жинка на смене и ты сбегал к соседке - та лизнув Сiрка пiд хвiст? Вот, завтра утром, получишь от неё мокрой тряпкой, вдоль спины. Опять не разрешит комп включать - кто будет комментировать достижения российских спортсменов?

:-)):-)):-))......

valerok
10.02.2014, 01:27
Сенап Развивай свои способности к мышлению
Да знаешь Был в моей жизни мужик кто пережил голодомор.Рождения 18г Потом стал врачем.Был на передовой
Дожил до 95 лет

аркадий
10.02.2014, 01:35
Еще немного. Вы наверное сами во сне. Если генерал не командует полковниками, подполковниками, майорами, капитанами, ст.лейтенантами и т.д. то на кой он нужен, может остатся один прапор со столовой. А по поводу картошки, думаю многие ее полюбляют жареную на сале, вареную и т.д. с огурчиком да и под сто грамм:-dr
Довожу до сведения, что в армии приказ выполняется беспрекословно. Невыполнение приказа, тем более в условиях войны, карается по законам военного времени. Надеюсь, эти основы понятны?
Приведенная выше цитата — чистейшая демагогия и трупняк, который разлагает армию. Не позволяют душевные струны выполнять армейские приказы — вали на гражданку, мотай там сопли на кулак и ковыряй картошку.
Далее, в армии не допускают, а отдают приказ, либо не отдают.
Кстати, не припомню такого случая, чтобы генералы лейтенантами командовали. Где это ты такую армию видел? Во сне?

Seпар I23
10.02.2014, 01:35
Мы сейчас не об этом говорим. Я по твоим высказываниям, вижу, что ты был в самоволке. Это бывает, когда твоя жена на роботе и ты пускаешься во все тяжкие - по соседкам шаблаешься, самогон хлещешь, с прошлого раза ботинок не можешь найти. Добегаешься, вот - или деды ревнивые поймают, или жинка выделит тебе жилую площадь в сенцах. :bt:

Gans
10.02.2014, 01:50
На Украине армия такая же, как и правительство, Верховная Рада, милиция, ГАИ... Вольныця, короче.
Низкий ей поклон, что в 2009 г, кажется, армия с успехом саботировала распоряжения мужа служащего ЦРУ Катрин Чумаченко об участии во внутренних разборках.

аркадий
10.02.2014, 02:17
какая армия. до 2009 года в Украине один качал мед с пасеки, другие бабло качали и все расказывали какая сладкая жизнь.

valerok
10.02.2014, 02:24
ГАНС ты че много выпил . Я ТЕБЯ УВАЖАЛ. Но такие посты причем ни о чем застовляют меня

Seпар I23
10.02.2014, 02:27
Ну? Если у вас нет Армии, то чего ты так разволновался о не существующих приказах для не существующей Армии?

valerok
10.02.2014, 02:33
У тебя есть Георгий На этом и заткнись

Seпар I23
10.02.2014, 02:37
Здорово ж тебя накрыло - закуси не было? Ты с этим не балуй

Альфредыч
10.02.2014, 02:37
У тебя есть Георгий На этом и заткнись
Валерий Михалыч, не по уставу розмовляете с георгиевским кавалером.
:-)

аркадий
10.02.2014, 02:41
в чем спор Вы же взрослые дяди, вы чего не поделили палку колбасы или место в кинотеатре. И чем ненравится Георгий, если он есть хорошо, если нет так тоже неплохо.

valerok
10.02.2014, 02:46
Извините не знал.Кадастр людей нужно опубликовать
Что бы знали

urii
10.02.2014, 02:50
Михалыч!!! У тебя все равно больше всех наград,и все заслуженные!! А здесь рисованные, и те ни как не заменим,давно на до бы.
Так что ж 505 й возьми себя в руки, не такое переживал! а тут расслабился.... Не гоже...

valerok
10.02.2014, 02:51
Георгий всегда давался в войнах.
нЕ В информ битвах а в войнах
Нельзя Георгия давать просто так

urii
10.02.2014, 02:52
Георгий всегда давался в войнах.
нЕ В информ битвах а в войнах
Нельзя Георгия давать просто так

Согласен! давно к этому идем,только медленно.

аркадий
10.02.2014, 03:02
.....

valerok
10.02.2014, 03:03
Да Юр два Георгия за што
Бросатся Георгиями опасно

valerok
10.02.2014, 03:06
Сын должен знать своего отца

urii
10.02.2014, 03:19
Да Юр два Георгия за што
Бросатся Георгиями опасно

Если бы я мог снять,давно бы снял,да и не вешал бы....

valerok
10.02.2014, 03:20
Кто такой был Сталин ручкой машетдо сих пор
КОРУПЦИЮ извел до корнюСтавил к стенке по малейшему подозрению
Умер в домашних тапоках

Писарь
11.02.2014, 19:34
Не моё, но цепляет как-то .


Хочу ОБРАТИТЬСЯ ко всем жителям востока и юга нашей общей Украины. Дорогие и любимые наши харьковчане, дончане, днепропетровцы, симферопольцы, севастопольцы, запорожцы, луганчане!!!!!!!!!!!! Мы очень за вас рады, -что у вас при президентстве Януковича Виктора Федоровича так наладилась жизнь, -что вы довольны вашими честными и неподкупными судами, чиновниками, которые день и ночь заботятся о вас и ваших детях, -что зарплаты и пенсии вас полностью удовлетворяют, -что милиция в ваших регионах действует строго в рамках закона, -что вам дают работать и развивать частный бизнес и никто не приходит и не требует "стоматологические" 25 % от дохода, -что не носите вы никуда взятки - это так прекрасно!!!!!! Простите нас, тех кто стоит на Майданах - мы ведь не имеем этого всего.... А так бы хотелось всей страной жить пусть не в Евросоюзе, но по-европейски.. Поймите, мы будем стоять, пока и у нас тоже не будет всего вышеперечисленного, как у вас - ведь хорошо тогда, когда всем хорошо!

Gans
11.02.2014, 19:40
Не моё, но цепляет как-то .
А подпись чож забыл: Друзья нациков?

Писарь
11.02.2014, 19:44
Нацики нипричём, их нигде не большинство. Просто обстановочка-то точно обозначена и по сути возразить нечем. Чем мутнее омут, тем больше в нём чертей.

Gans
11.02.2014, 19:47
Нацики нипричём, их нигде не большинство. Просто обстановочка-то точно обозначена и по сути возразить нечем. Чем мутнее омут, тем больше в нём чертей.

А давай-ка ты представишься: где служил, в каком году, как зовут. А то придется звать лесника и проверять твой IP.

Евгений Вл
11.02.2014, 19:48
Надо работать, а не ломать и так же будет.

Писарь
11.02.2014, 20:02
Кум говорит, что с работой на Украине как раз везде напряги. Да что-то и шахтёров с работягами на антимайдановских митингах не сильно видать, хотя бы по выходным, если им так Янукович дорог.

Petrovich
11.02.2014, 21:02
Кум говорит, что с работой на Украине как раз везде напряги. Да что-то и шахтёров с работягами на антимайдановских митингах не сильно видать, хотя бы по выходным, если им так Янукович дорог.

Действительно напряги, много предприятий приватизировали, в том числе под Януков младших. А ведь эти предприятия в свое время работали не только на Союз, а и зарубеж. Приватизация обошлась тем что уволили всех, утеряли все связи. Они стали хозяевами, с помощью Азарова, главного по налогам, протащили такие законы что производством заниматься все равно что выбрасывать деньги в мусор, больше, себе в убыток. Как только предприятие имеет доход больше млн, сразу появляется младший Янук, его представители, с предложением купить акции. Цену назначают они. Получаются собаки на сене!
Вот и вся сказка! У вас это еще не проходили! Но придут...

Кайгородов
11.02.2014, 21:05
У нас все заточено под друзей Путина.

Petrovich
11.02.2014, 21:53
У нас все заточено под друзей Путина.

Просто, Россия большая. А -- они здесь криминал взял власть. так должно было случиться. Они к этому давно шли, и у них это получилось. Не судите строго майдан!Это действительно сопротивление. И не говорите что против законной власти. Ихние законы одни, а исполнение другое. Это беда Украины!!!Пока решения нет! Кличко и другие- они только пытаются воспользоваться ситуацией...Их майдан не всегда принимает! Вот в чем вопрос! Там люди действительно выходят и поддерживают, киевляне, настоящие!

Petrovich
11.02.2014, 22:08
Кум говорит, что с работой на Украине как раз везде напряги. Да что-то и шахтёров с работягами на антимайдановских митингах не сильно видать, хотя бы по выходным, если им так Янукович дорог.

Могу сказать о заводе, на котором проработал больше 30 лет! Продукция востребована! Запрашивают все страны СНГ! Но во главе два придурка из Киева, раньше мясом торговали. Вдруг Янук младший назначил директором одного из них, второй сбытом стал заведовать.Кстати, до сих пор делают блоки для "ОС", вопреки всему. Зато бабки какие отбивают, хотя бы поделились бы с рабочими! Фиг им, з/п платят с 4месячным опозданиеми. Инженеров нет, конструкторов нет! А продукция - это приборы, изделия, разработанные в СССР с большим запасом прочности. Все держится еще на цеховом технологе. Он просто соблюдает техдокументацию. Шаг влево-вправо, все не работает. Ну такие мы были в то время! Кому такой сейчас завод нужен.!

Gans
11.02.2014, 22:21
Петрович, кончай с покойником и его кумом разговаривать. Примета плохая :-))

аркадий
11.02.2014, 23:24
Просто, Россия большая. А -- они здесь криминал взял власть. так должно было случиться. Они к этому давно шли, и у них это получилось. Не судите строго майдан!Это действительно сопротивление. И не говорите что против законной власти. Ихние законы одни, а исполнение другое. Это беда Украины!!!Пока решения нет! Кличко и другие- они только пытаются воспользоваться ситуацией...Их майдан не всегда принимает! Вот в чем вопрос! Там люди действительно выходят и поддерживают, киевляне, настоящие!

а ведь действительно Петрович прав. Чтоб о чем то судить в Украине надо здесь прожить какое то определенное время, а не махать шашкой направо и налево осуждая всех и вся. Мы же ведь все с Вами живем я так думаю ради своих детей наследников и ради их будующего. И что их ждет впереди ???

Gans
11.02.2014, 23:30
а ведь действительно Петрович прав. Чтоб о чем то судить в Украине надо здесь прожить какое то определенное время, а не махать шашкой направо и налево осуждая всех и вся. Мы же ведь все с Вами живем я так думаю ради своих детей наследников и ради их будующего. И что их ждет впереди ???

Если вы живете ради своих детей - не стойте рядом с нацыками. Иначе живые позавидуют мертвым.
Вот и вся претензия, все осуждение.

Seпар I23
11.02.2014, 23:34
Могу сказать о заводе, на котором проработал больше 30 лет! Продукция востребована! Запрашивают все страны СНГ! А продукция - это приборы, изделия, разработанные в СССР с большим запасом прочности. Все держится еще на цеховом технологе. Он просто соблюдает техдокументацию. Шаг влево-вправо, все не работает. Ну такие мы были в то время! Кому такой сейчас завод нужен.!
Операторы[править | править исходный текст]

Flag of the Soviet Union.svg СССР — перешли к образовавшимся после распада государствам
Flag of Russia.svg Россия:
Сухопутные войска России — 400 9К33М3, по состоянию на 2012 год[12]
Морская пехота России — 20 9К33, по состоянию на 2010 год[13]
Flag of Azerbaijan.svg Азербайджан — некоторое количество 9К33, по состоянию на 2012 год[14]
Flag of Algeria.svg Алжир:
Сухопутные войска Алжира — около 48 9К33, по состоянию на 2010 год[15]
Военно-воздушные силы Алжира — некоторое количество 9К33, по состоянию на 2012 год[16]
Flag of Angola.svg Ангола — 15 9К33, по состоянию на 2012 год[17]
Flag of Belarus.svg Белоруссия — 350 комплексов 9К33, 9К35, 9К37, 9К81, по состоянию на 2012 год[18]
Flag of Bulgaria.svg Болгария — 24 9К33, по состоянию на 2012 год[19]
Flag of Greece.svg Греция — 38 9К33М3, по состоянию на 2012 год[20] Первые 20 экземпляров «Оса-АКМ» поставлены в конце 1998 года.[10]
Flag of Georgia.svg Грузия — 8 9К33М2 «Оса-АК» и 6-10 9К33М3 «Оса-АКМ», по состоянию на 2012 год[21]
Flag of India.svg Индия:
Сухопутные войска Индии — более 50 9К33М2, по состоянию на 2012 год[22]
Военно-воздушные силы Индии — некоторое количество 9К33М2, по состоянию на 2012 год[23]
Flag of Jordan.svg Иордания — 48 9К33М, по состоянию на 2012 год[24]
Flag of Cuba.svg Куба — некоторое количество 9К33, по состоянию на 2012 год[25]
Flag of Libya.svg Ливия — некоторое количество 9К33, по состоянию на 2012 год[26]
Flag of Poland.svg Польша — 64 9К33М2 «Оса-АК», по состоянию на 2012 год[27]
Flag of Syria.svg Сирия — 14 (включая повстанцев[28]) 9К33, по состоянию на 2012 год[29][30][31]
Flag of Turkmenistan.svg Туркмения — 40 9К33, по состоянию на 2012 год[32]
Flag of Ukraine.svg Украина — 125 9К33, по состоянию на 2012 год[33]
Flag of Ecuador.svg Эквадор — 6 9К33, по состоянию на 2012 год[34]
Боевое применение[править | править исходный текст]

На малой дальности РЛС комплекса обеспечивала высокое соотношение сигнал-шум даже в условиях помех, а в случае невозможности этого оставалась возможность работы, используя оптический визир[35], поэтому при применении сирийских ЗРК «Оса» в боевых действиях в южном Ливане в начале 1980-х годов израильские ВВС были вынуждены применять массовый запуск беспилотных летательных аппаратов в качестве ложных целей, с последующей атакой ударной авиации на позиции израсходовавших боекомплект ЗРК.[36]. Таким образом были уничтожены 3 комплекса, а 4-й ЗРК «Оса» сбил один израильский разведчик RF-4E[35], количество уничтоженных при этом БПЛА не уточняется.
В ходе военных действий в Анголе в 1987—1988 году ЗРК «Оса» сбили два дистанционно пилотируемых летательных аппарата и один пилотируемый разведчик[35]
Перед началом операции «Буря в пустыне» специальное подразделение США с использованием вертолётов проникло на территорию Кувейта, захватило и вывезла ЗРК «Оса» со всей технической документацией, заодно пленив и боевой расчёт, состоящий из иракских военнослужащих.[36]
В ходе боевых действий в Кувейте иракским ЗРК «Оса» были сбиты несколько крылатых ракет «Томагавк»[35][36]
Комплекс применялся в ходе вооружённого конфликта в Южной Осетии в августе 2008 года российской и грузинской сторонами. По некоторым данным, модернизированным комплексом «Оса-АК/АКМ» был сбит российский Ту-22М3.[37]
9К33М2 поставлялась так же в Ирак в 1984—1984 гг., и участвовала в Ирано-Иракском конфликте; поставлено 2 дивизиона по 3 батареи.
В ходе Гражданской войны в Сирии бойцы Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил сбили из трофейного комплекса два вертолёта Ми-8/Ми-17 ВВС Сирии[38].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B0_(%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82 %D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82% D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D 0%B5%D0%BA%D1%81)

Petrovich
12.02.2014, 01:48
Если вы живете ради своих детей - не стойте рядом с нацыками. Иначе живые позавидуют мертвым.
Вот и вся претензия, все осуждение.

Евгений! Ты служил в армии, там были жители Украины, они были нациками?
Ваши СМИ так накручивают, что в Украине сплошь уже фашисты!
Их столько здесь, сколько и у вас. Не больше!Простите, есть государство, а что не должно быть патриотов этого государства?! Да, оно не совершенно!Да, здесь у власти криминалитет! Как с ним бороться?!Вы просто многого не понимаете, ваши СМИ гонят ерунду. Пугать всегда лучше, чем приукрашивать...

Petrovich
12.02.2014, 01:58
Операторы[править | править исходный текст]

Flag of the Soviet Union.svg СССР — перешли к образовавшимся после распада государствам
Flag of Russia.svg Россия:
Сухопутные войска России — 400 9К33М3, по состоянию на 2012 год[12]
Морская пехота России — 20 9К33, по состоянию на 2010 год[13]

Но ведь умели! И в каких условиях тогда делали, на каждом шагу военпред, паяльник не так заточен, не тот флюс, цапонлак не того цвета, термостабилизации, термопрогоны, вибро-...
Вроде и в ТОРах применяли...А повторить на нынешней элементной базе слабо! Все дохнет!! Во были умельцы! А жаль...

Seпар I23
12.02.2014, 02:22
В Белоруссии делают и с кондиционером (на продажу?), в Сети есть ролики как греческие девчата-операторы работают на ,,Осе,, - хвалят! Делают и на современной комплементарной базе операторское место начальника расчёта (раньше - не было) с LED- дисплеем и программой ведения огня, целераспределения (с комбатом) и помехо-защищённость увеличена. Классная машина, я из неё месяц (или - больше) не выходил - кружили по Гоби в 79 г, а мото часов наработали - ужас

Альфредыч
12.02.2014, 02:40
Но ведь умели! И в каких условиях тогда делали, на каждом шагу военпред, паяльник не так заточен, не тот флюс, цапонлак не того цвета, термостабилизации, термопрогоны, вибро-...
Так пока были военпреды, изделия нормальные получались. Приходилось мне и под военпредом работать, и в военпредстве.
Контролировали всё и вся, зато результат был. Сегодня их нет, потому и ракеты падают, и спутники недолго фурычат и т.д.

Gans
12.02.2014, 10:35
Евгений! Ты служил в армии, там были жители Украины, они были нациками?
Ваши СМИ так накручивают, что в Украине сплошь уже фашисты!
Их столько здесь, сколько и у вас. Не больше!Простите, есть государство, а что не должно быть патриотов этого государства?! Да, оно не совершенно!Да, здесь у власти криминалитет! Как с ним бороться?!Вы просто многого не понимаете, ваши СМИ гонят ерунду. Пугать всегда лучше, чем приукрашивать...

А ты нациков со всеми жителями в строй не ставь. И на сми мне тут не передергивай, я их не читаю и не смотрю.

Патриоты государства?... Да вы сейчас это государство в анус загоняете, патриоты!

И таки давай, Петрович, спой тут опять про жидов и смерть врагам - этож криминалитет, с которым бороться надо? А те, кто у вас на майдане с цепями и с бутылками - це ж дети? правильно?

Сам-то понимаешь, что несешь? тыж не ЗМI?!...

Petrovich
12.02.2014, 10:43
Так пока были военпреды, изделия нормальные получались. Приходилось мне и под военпредом работать, и в военпредстве.
Контролировали всё и вся, зато результат был. Сегодня их нет, потому и ракеты падают, и спутники недолго фурычат и т.д.

А потом была госприемка,из тех же военпредов в отставке, которая все и погубила!.. Соблюдали букву, а качество убивали!Просто удлиняли путь от разработки до производства. Их надо было бы за кульманы, и чтоб сами создавали, может бы и осознали как надо делать продукцию! А все дедукцией занимались...

Petrovich
12.02.2014, 10:56
А ты нациков со всеми жителями в строй не ставь. И на сми мне тут не передергивай, я их не читаю и не смотрю.

Патриоты государства?... Да вы сейчас это государство в анус загоняете, патриоты!

И таки давай, Петрович, спой тут опять про жидов и смерть врагам - этож криминалитет, с которым бороться надо? А те, кто у вас на майдане с цепями и с бутылками - це ж дети? правильно?

Сам-то понимаешь, что несешь? тыж не ЗМI?!...

Евгений, ты просто давно не был в Украине! Азаров, Коломойский, Пинчук, еще куча таких фамилий, это кто? Назови олигарха другой нации! Там же просто узнаваемая морда, даже штанов не надо снимать, чтоб увидеть обрезание...А с цепями - титушки. Прикормленные якобы спортсмены или охранные фирмы. Их насоздавали вагон и маленькую тележку по всей Украине. Халява ведь, охраняют что то, и деньгу получают. Во время выборов, они раскатывают с открепленными талонами, и голосуют как надо. Если туда, на майдан выходят простые киевляне, бесплатно, не привезенные, они что фашисты!?

Gans
12.02.2014, 11:04
Если туда, на майдан выходят простые киевляне, бесплатно, не привезенные, они что фашисты!?
Если про нацию и про жидов в голос орут - агась, фашисты.
Если с нациками рядом стоят и не плюются - агась, нацики.

А это тебе, Петрович, чиста шоб поржать над тобой. http://antifashist.com/stat/22930-azohn-vjej-kostjor-iz-shin-na-grushevskogo-finansiroval-kolomojskij.html

Компетентный источник сообщил, кто финансировал поставку шин для рагуле-революционной «ватры» в Киеве на Грушевского и Европейской площади. Хотите – верьте, хотите – нет, но спонсором укрофошиздов в этом эпизоде выступил Игорь Коломойский! Смешались кони и люди… Азохн вэй!

Petrovich
12.02.2014, 11:32
Если про нацию и про жидов в голос орут - агась, фашисты.
Если с нациками рядом стоят и не плюются - агась, нацики.

А это тебе, Петрович, чиста шоб поржать над тобой. http://antifashist.com/stat/22930-azohn-vjej-kostjor-iz-shin-na-grushevskogo-finansiroval-kolomojskij.html
Я уже давно над таким не смеюсь, просто плАчу...

Gans
12.02.2014, 11:45
Я уже давно над таким не смеюсь, просто плАчу...
Поплачь еще, Петрович. Вот этот кадр - титушка или борец за свободу?
http://antifashist.com/stat/22917-majdanutyj-parubij--mraz-ubijca-i-lkrysar.html

Petrovich
12.02.2014, 12:44
Поплачь еще, Петрович. Вот этот кадр - титушка или борец за свободу?
http://antifashist.com/stat/22917-majdanutyj-parubij--mraz-ubijca-i-lkrysar.html
Мы можем продолжать этот спор до бесконечности, Евгений! А что от этого, мир изменится!
Если тебе интересно, приедь на майдан, увидишь вживую.
Мне, как и большинству людей моего возраста, хочется стабильности. Но надо немножко заглядывать вперед, а что ожидает детей, внуков. Слава Богу, что пока стрельба только на майдане! Лучше, если бы ее совсем не было. Такова жизнь.
Какой то ваш политик выступил с тем, что надо славян за Урал, и он их находит в Украине, более того, западенцев. Ну неужели у вас своих недостаточно, стимулируйте, чтоб противостоять мусульманизму, если это правильно. Ведь потом Россия станет бандеровской, он что не понимает!

Gans
12.02.2014, 12:49
Мы можем продолжать этот спор до бесконечности, Евгений! А что от этого, мир изменится!

Понятно, слил Петрович тему.

Petrovich
12.02.2014, 13:17
Понятно, слил Петрович тему.

Називаться, товкти воду в ступи...
Ты хотел меня переагитировать...напрасны потуги...я знаю кто есть кто в Украине...причем не только из инета, ЗМ1, а с первых рук...ну такой я...
Надо бы смайликов добавить, но я ленивый....

Gans
12.02.2014, 14:04
Ты хотел меня переагитировать...
Агитировать? да не смеши. Хотелось узнать, с какого года ты партейный.

Petrovich
12.02.2014, 14:25
Агитировать? да не смеши. Хотелось узнать, с какого года ты партейный.
Оно тебе надо,... в картотеке не числюсь. В партии никогда не был...Только комсомол...Был даже в составе комитета комсомола полка, рядовой, или ефрейтор, но лички не носил! Во! Тогда была какая то аттестация. Помню даже взводным, лейтенантам задавал вопросы!Со всей строгостью, как полагалось на то время....А книгу История партии купил после 10 класса, потом пригодилась для института,когда конспекты делали, можно было не бежать в библиотеку. А еще повезло, мои предшественники в лаборатории подписались ранее на сочинения Ленина, 4 или 5 издание, почти все тома были, а еще был и Брокгауз и Эфрон, дореволюционный, это был класс. Для нас, вечерников, это был Клондайк, конспектировали не отходя от кассы , в т.ч. и Брокгауза..Конспект первоисточников в те времена решал все, потом передавался по наследству другим студентам. Вот о партии мы знали, а чтоб там быть, сомневались...

Petrovich
12.02.2014, 15:18
Вот, Евгений, есть и такие россияне http://wallnews.info/news/2014/02/12/424261

Gans
12.02.2014, 16:03
Оно тебе надо,... в картотеке не числюсь. В партии никогда не был...Только комсомол...
Подковался ты там хорошо: лозунги кидаешь, а по делу разобраться - сразу в сторону. Но щщеки надуваешь: я, типа, все знаю...


Вот, Евгений, есть и такие россияне
Всякие есть. Врачи говорят, заднеприводных около 5%

Petrovich
12.02.2014, 16:21
Подковался ты там хорошо: лозунги кидаешь, а по делу разобраться - сразу в сторону. Но щщеки надуваешь: я, типа, все знаю...


Всякие есть. Врачи говорят, заднеприводных около 5%

Представь, подкова только на калитке. Знаю многое, не спорю, начитан однако!Что то лозунгов за собой не замечал...Только проза жизни...увы!
А с приводом у них ведь все нормально! Это у тебя, возможно, муфты заели... Елозишь их, поменяй! Будет лучше! Проверено!

Gans
12.02.2014, 16:38
Представь, подкова только на калитке. Знаю многое, не спорю, начитан однако!Что то лозунгов за собой не замечал...Только проза жизни...увы!
Почаще в зеркало заглядывай. Вон про жидов да про "титушек" мне как заворачивал - я аж чуть не поверил. А про реальных людей - подкову в рот набрал.

Gans
12.02.2014, 16:42
И да, за своим приводом следи, пока не отвалился. А мой не трогай.

Petrovich
12.02.2014, 17:32
Что то не догоняю,Ганс, обиделся!? Каких тебе реальных надо? Что, ФСБ не в состоянии! Так ведь ваши в МВД, СБУ, таможне, судах и прокуратуре. Кто здесь все это устроил?! Это реально! И будешь еще потом рассказывать кто чего стоит!Мол ищут! Даже искать не надо, они лежат на поверхности!По крайней мере, для меня.

Petrovich
12.02.2014, 17:42
Вот, опять скажешь им платит госдпартамент!http://tyzhden.ua/News/101691
Любители ТС!http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/101456

Petrovich
12.02.2014, 19:54
Евгений, давай лучше по
Что тебе ндравиться
Коньяк уже выпил, водка шампанское!?

Seпар I23
12.02.2014, 20:26
http://histua.com/ru/knigi/istoriya-ukraini-zaruba-vaskovskij/zapadnoukrainskie-zemli-v-sostave-avstrijskoj-monarhii

Каждый описывает одно и то же событие по разному - как его понимает и прошлую историю описывают по разному - с разных углов, своими словами и со своими героями.

Skiff
12.02.2014, 23:10
Жень, чё-то я давно не заходил, а щас гляжу на твои посты и удивляюсь. Злой какой-то ты стал и бескомпромиссный. У тебя всё в порядке? Петрович правду пишет как видит. Я тоже не совсем с тобой согласен. Отсюда нам немного виднее, ты так не думаешь? Улыбайся почаще и чистокровных хохлов не обижай!!! Будь здоров, земеля!

Gans
12.02.2014, 23:11
Что то не догоняю,Ганс, обиделся!? Каких тебе реальных надо? Что, ФСБ не в состоянии! Так ведь ваши в МВД, СБУ, таможне, судах и прокуратуре. Кто здесь все это устроил?! Это реально! И будешь еще потом рассказывать кто чего стоит!Мол ищут! Даже искать не надо, они лежат на поверхности!По крайней мере, для меня.

Опять слова пустые?
Ты пестни пел про майданных людей, какие они чесные и бескорысные. И какие кругом провокаторы. И тут опять...
Повторю вопрос:


Вот этот кадр - титушка или борец за свободу?
http://antifashist.com/stat/22917-ma...i-lkrysar.html (http://antifashist.com/stat/22917-majdanutyj-parubij--mraz-ubijca-i-lkrysar.html)

Опять пить будешь вместо ответа?

Gans
12.02.2014, 23:21
Жень, чё-то я давно не заходил, а щас гляжу на твои посты и удивляюсь. Злой какой-то ты стал и бескомпромиссный. У тебя всё в порядке? Петрович правду пишет как видит. Я тоже не совсем с тобой согласен. Отсюда нам немного виднее, ты так не думаешь? Улыбайся почаще и чистокровных хохлов не обижай!!! Будь здоров, земеля!


И тебе не болеть.
У меня компромисса нет по одному только вопросу, и не только с хохлами :-):
С нациками человек или против них?

Тут на форуме есть такие люди с Украины, что готовы нацикам ноги повыдергивать, и при этом скажем власть чуть не матом кроют. И я как-то с ними не ругался. И, к примеру, Серегу львовского я уважаю, за то что трудяга. А за то что с нациками в десны целуется - не уважаю.

И что интересно - начинаешь вопрос про нациков задавать, дак так жпой юлить некоторые вопрошаемые начинают - мама не горюй!
У тебя, кстати, как с этим дело обстоит? Ты с нациками на одной стороне?

Skiff
12.02.2014, 23:42
... Ты с нациками на одной стороне?

Тут был другой текст, но дискуссии не получилось...
ЗЫ Только не злобствуй, хорошо?

"ЗЫ" Не принято во внимание оппонентом

SERYJ
13.02.2014, 00:38
И тебе не болеть.
У меня компромисса нет по одному только вопросу, и не только с хохлами :-):
С нациками человек или против них?

Тут на форуме есть такие люди с Украины, что готовы нацикам ноги повыдергивать, и при этом скажем власть чуть не матом кроют. И я как-то с ними не ругался. И, к примеру, Серегу львовского я уважаю, за то что трудяга. А за то что с нациками в десны целуется - не уважаю.

И что интересно - начинаешь вопрос про нациков задавать, дак так жпой юлить некоторые вопрошаемые начинают - мама не горюй!
У тебя, кстати, как с этим дело обстоит? Ты с нациками на одной стороне?

ты Жень меня зацепил . я поддерживаю людей на майдане , но с партией Свобода не дружу и ихние особо правые радикальные взгляды не поддерживаю тем более не целуюсь так ,что имей в виду

Gans
13.02.2014, 00:41
А я вот, Женя, теперь и не знаю. Честно не знаю. Есть у нас такое Всеукраїнське Об'єднання "Свобода" Так вот я - чистокровный русский (мама из Саратова, папа из Вольска, я в Свердловске родился) в чём-то их поддерживаю, а в чём-то нет. "Правый сектор" и ультрас болельщики - всегда я был против, а сейчас нет. Понимаешь не против я их, СОВСЕМ! После известного видео с раздетым на морозе парнем я поймал себя на мысли, что могу застрелить мента. Вот чё мне теперь?... Как мне тебе ответить???
ЗЫ Только не злобствуй, хорошо?

Нет проблем. Ты со мной честно, хвостом не крутишь - и я с тобой честно и без злобы.

Только стрелять-то зачем в ментов? Не лучше ли просто взять бутылку, налить в нее бензина, добавить мыла, чтоб прилипало получше... И бросить менту в лицо. А лучше пацану ВВ-срочнику, каким ты сам был 28 лет назад. И пусть горит. Что, полегчало тебе? Лучше жизнь на Украине стала?

Этот, на морозе раздетый, он с такого и начал, ты в курсе? Или ты этого кино не видел? Оно здесь тоже есть.

Свобода ваша она чем занимается, ты в курсе? раскруткой того, что вашу страну и сожрет - конфликта, распила, разделить людей на украинцев, москалей и жидов, западенцев и восточных, ментов и майдановцев, порвать страну на куски... И прикинь, с тобой они этой цели добились, страна еще на человека ближе к развалу подошла.

Ты вот когда с армии пришел, прибалтику не помнишь? Как они тогда нацировали... А пестни тогдашних "демократов" не помнишь? "За нашу и вашу свободу..." Про вильнюсские провокации, которые сейчас даже пробитые литовцы признают. Прям как у вас. И кончилось все чем в той же прибалтике? Гражданами второго сорта? Смотри, сейчас кабы вешать не начали, есть и такие клоуны, в голос вопят.

Это у меня не злоба. Жалко мне вас всех. И тебя, и Серегу, и Петровича. Норовите вы своими бошками стенку разбить...

Да, если от мамы привет кому надо будет передать в Саратове - не стесняйся.

Gans
13.02.2014, 00:45
ты Жень меня зацепил . я поддерживаю людей на майдане , но с партией Свобода не дружу и ихние особо правые радикальные взгляды не поддерживаю тем более не целуюсь так ,что имей в виду
Извини, если так. Ну не целуешься - рядом стоишь. Здесь, Сергей, дело такое - либо стоишь рядом (и тогда ты с ними), либо стоишь в стороне и подальше. Стой, никто не мешает, но не рядом - они за твоей спиной прячутся и делают вид, что ты вместе с ними.

SERYJ
13.02.2014, 00:45
да гнилая эта стена как говорил товарищ ленин потому что бандитско- воровская . ещё немного надавят и треснет

SERYJ
13.02.2014, 00:48
игде ты видел меня вместе с ними

Александр
13.02.2014, 00:49
Когда треснет - чо будет?

SERYJ
13.02.2014, 00:51
Когда треснет - чо будет?

не знаю , наверно придут другие воры ,но есть надежда что будут чуть меньше воровать

Seпар I23
13.02.2014, 01:03
Когда треснет - чо будет?
И охота расправиться с теми, кто ворует в открытую

http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/101456

Gans
13.02.2014, 01:06
игде ты видел меня вместе с ними
"Слава Украине!" - "Героям слава!" - "Слава нации!" - "Смерть врагам!"
Шо, не отвечал тут так ни разу?

Gans
13.02.2014, 01:11
не знаю , наверно придут другие воры ,но есть надежда что будут чуть меньше воровать

Надежда-то с чего? С того что Вася Пупкин... или как там у вас... Запупырло!... так сказал? Дак он тебе и не такое скажет, чтоб дорваться до...
На вот тебе, про героя майдана его брателло-депутат:

Пашинский обвинил Парубия в финансовой нечистоплотности: мол, коменданту следовало бы задуматься, куда идут средства для обеспечения Майдана? Он рекомендовал коллеге дать публичный отчет, куда уходят деньги, выделенные на покупку фонарей, одежды, снаряжения и всего того, без чего Майдан не сможет функционировать. И добил Парубия: «Он купил на народные деньги дорогой бронежилет для депутата Леси Оробец. Она что, на зарплату депутата сама бы не могла его купить?»
Впрочем, деньги Майдана - сегодня очень актуальная тема. Если еще месяц назад приводились цифры, что на содержание протестного лагеря тратится в день около 40 тысяч долларов, то сегодня украинские СМИ говорят уже совсем о других суммах — от 200 до 250 тысяч долларов в день. Тем временем, пошли слухи, что на деньги, полученные для содержания Майдана, комендант Андрей Парубий якобы купил себе несколько квартир в Киеве.

Александр
13.02.2014, 01:13
не знаю , наверно придут другие воры ,но есть надежда что будут чуть меньше воровать

ааааа..... Эвоно как.....

мы вместе росли.... Я и Валерка..... Я в пятом подъезде, он в седьмом.....одногодки....
ходили в разные школы почему-то, но гоняли одну шайбу во дворе....
мы росли нормальными пацанами..... Как все....
после школы судьбы разошлись.....
Валерка поступил в Орджоникидзевское училище ВВ, я не поступил в Училище Погранвойск.....
Виделись редко, как правило зимой на каникулах и мельком....
всегда поражали Валеркины глаза.... Какие-то чуресчур открытые, чересчур виноватые и в них было желание высказаться.....
Валерка прошел всё что было в конце 80-х и до наших дней....курсантами ВВ тогда затыкали все дыры....
он в это училище пошел совершенно осознанно, отдавая себе полный отчет и присягая......
Сумгаит, Баку, Карабах, Тбилиси, Прибалтика......далее по списку.....

уж в более спокойные начало нулевых я его встретил во дворе.....
майор, семья, дети, и... И всё тот же взгляд! Открытый с желанием высказаться...
добрый, человеческий взгляд майора "Беркута"......
тогда майора.....


Вот и он, Валерка, наверное тоже не знает что будет дальше......
но это и его страна....в первую очередь его! Вектор его части страны от рождения направлен на Восток!
и он не при штабе писарем был......
с 17 лет......

вот такие пироги, братцы.....

а про "застрелить мента" - это Гражданская война, Skiff......

Александр
13.02.2014, 01:15
И охота расправиться с теми, кто ворует в открытую

http://vip.tyzhden.ua/Chronicle/101456


? О чем ты сейчас?

Gans
13.02.2014, 01:18
да гнилая эта стена как говорил товарищ ленин потому что бандитско- воровская . ещё немного надавят и треснет
"Ну пробил ты головой стенку... И что ты будешь делать в соседней камере?" (с)

Seпар I23
13.02.2014, 01:24
? О чем ты сейчас?
Народ жаждет справедливости.

Александр
13.02.2014, 01:26
Народ жаждет справедливости.

Ты в своём уме???
а "Син регіонала Олексія Білого" - скот? Не народ?

Skiff
13.02.2014, 01:30
...а про "застрелить мента" - это Гражданская война, Skiff......
К сожалению... к этому идёт

Gans
13.02.2014, 01:36
К сожалению... к этому идёт

Не, ну за что я вас хохлов люблю, что чистокровных, что приблудных - дак это за зрелость мыслей и поступков...

Оно само идет, а вы типо не при делах. Это не вас как баранов гонят на войну. Злочинна влада виновата, Путин, ФСБ, Беркут, Азаров, Янукович, жыды... кем еще прикроетесь, лишь бы ни за что не отвечать?

Seпар I23
13.02.2014, 01:39
Ты в своём уме???
а "Син регіонала Олексія Білого" - скот? Не народ?
А, шо - этот сын - тоже на майдани?

SERYJ
13.02.2014, 01:42
"Слава Украине!" - "Героям слава!" - "Слава нации!" - "Смерть врагам!"
Шо, не отвечал тут так ни разу?

"Слава Украине!" - "Героям слава!" так говорил но без последних слов

Skiff
13.02.2014, 02:02
Не, ну за что я вас хохлов люблю, что чистокровных, что приблудных - дак это за зрелость мыслей и поступков...

Оно само идет, а вы типо не при делах. Это не вас как баранов гонят на войну. Злочинна влада виновата, Путин, ФСБ, Беркут, Азаров, Янукович, жыды... кем еще прикроетесь, лишь бы ни за что не отвечать?
Женя, ну просил-же не злобствуй! За что приблудным обозвал? За то, что я в четыре года приехал с родителями - сотрудниками п/я на Украину? Мудак ты после этого.
За клавиатурой-то классно тебе. И отвечать не надо. Как-бы ты себя вёл на месте раздетого на морозе пацана? Башмачки "крутым перцам" облизал-бы?
Таких и шлёпнуть в Гражданскую не жалко...
Спасибо. Не болей.
Я вот пришёл на форум, высказал своё видение изнутри ситуации, а в ответ получил что я чем-то прикрываюсь? Чё с тобой произошло, Ганс? Ты-ж нормальным был? (вопрос риторический)

Александр
13.02.2014, 02:42
Хух.....
86 страниц темы "кино" перелопатил......что-б найти..... Свои же ссылки....

вообщем кино "Багровый цвет снегопада"....
скачать полно где можно, наверное......

смотрите.....

urii
13.02.2014, 02:48
Слава Украине!" - "Героям слава!"

Слава Героям!!! что пали в войне с фашизмом.
Слава Народу!!! что подымали с руин Страну!
Героям Слава!!! что до сих пор,противостоят,злу.

Фашизм не пройдёт! А Воры сядут в тюрьму!
Слава СССР!!! Слава России!!!МИРУ СЛАВА!!!

Александр
13.02.2014, 02:56
Вообщем где-то тут http://youtube.com/watch?v=aUrcLYyLIf4

не копирует у меня прямые ссылки что-то...

Seпар I23
13.02.2014, 03:01
Gans, думаешь это памятник бандеровцам?

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=xo4ox8RhgMar7M&tbnid=QHe_81zH4mxALM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fforetime.ru%2Fmemorial-geroyam-omsk%2F&ei=w-77UqqcAsue4wS32YDgDw&bvm=bv.61190604,d.bGE&psig=AFQjCNHmXWdhy25mQHhomDbc3VYiA5n7cw&ust=1392328747192512

И объясни, кого ты называешь ,,нациками,, и как их определяешь. Только не крути хвостом, а - обстоятельно, с их программами (если такие, у них есть), с их лидерами, историей движения и их роли в современной Украине.
Ты знаешь про этих ,,нациков,, всё, а мы - ничего. Ты даже знаешь, что Серёга со Львова с этими нациками яшкается, так расскажи нам всё, будь ласка.

Gans
13.02.2014, 10:48
Женя, ну просил-же не злобствуй! За что приблудным обозвал? За то, что я в четыре года приехал с родителями - сотрудниками п/я на Украину? Мудак ты после этого.
За клавиатурой-то классно тебе. И отвечать не надо. Как-бы ты себя вёл на месте раздетого на морозе пацана? Башмачки "крутым перцам" облизал-бы?
Таких и шлёпнуть в Гражданскую не жалко...
Спасибо. Не болей.
Я вот пришёл на форум, высказал своё видение изнутри ситуации, а в ответ получил что я чем-то прикрываюсь? Чё с тобой произошло, Ганс? Ты-ж нормальным был? (вопрос риторический)

И тебе здоровья побольше.
Ну не поставил я по-сонному смайлик, извини. Ну мудак я после этого. Ну давай меня за это к стенке прислоним. Полегчало тебе? Лучше на Украине жизнь стала? И кто из нас с тобой агрессивный и бескомпромиссный, с кем произошло? :-)) Сам себя-то слышишь? Ау!....

Дальше.
На месте раздетого на морозе жлоба 35 лет от роду я бы не стоял. Меня бы не сфотали, а шлепнули совсем другие - в тапочках, так что лизать было бы нечего. И шлепнули бы за соблюдение присяги, если тебе это слово пока еще что-то говорит. Я это по 19 августа 1991 года помню, хотя и был штатским. Не скажу что это чувство мне нравилось, поэтому я с облегчением нажрался казенным спиртом 21 августа. Еще сильнее, чем 19-го, с таким же как и я, помнившим о присяге. Счас попроще, конечно, присяга кончилась вместе с той страной... Но зачем устраивают гражданские войны я знаю. Так что ориентир есть, с кем рядом стоять.

Не ну я понимаю, что на вопросы мои сильно отвечать не хочется. Так сильно, что проще разругаться вдрызг и убежать. Но отвечать все равно надо, хотя бы самому себе. Поэтому напомню вопросы:
1. Гражданская война для тебя и для Украины лучше мира?
2. Кто толкает тебя и Украину в гражданскую войну?
3. Оно тебе надо?

Gans
13.02.2014, 10:49
Gans, думаешь это памятник бандеровцам?

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=xo4ox8RhgMar7M&tbnid=QHe_81zH4mxALM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fforetime.ru%2Fmemorial-geroyam-omsk%2F&ei=w-77UqqcAsue4wS32YDgDw&bvm=bv.61190604,d.bGE&psig=AFQjCNHmXWdhy25mQHhomDbc3VYiA5n7cw&ust=1392328747192512



Ты "Зиг" от "Зиг Хайль" отличить в состоянии?


"Слава Украине!" - "Героям слава!" так говорил но без последних слов
Ну да. А продолжения ты типа не знаешь... Нет уж, Сергей, сказавши А, про Б не забывай.

SERYJ
13.02.2014, 11:04
честно про Б знаю но как то не употребляется, видать с професией связано. Ганс не причисляй меня к Свободе я не являюсь ихним сторонником , некогда мне тут демагогию разводить иду в цех крутить , а потом нанчь на работу

ginaki
13.02.2014, 11:26
Надо сначала разобраться с понятием =НАРОД=. От имени народа и якобы для народа одиозные личности рвутся отобрать власть от себе подобных. (Потом, когда дорвутся до власти им уже не нужен будет никакой народ.) Настраивают одну половину страны против другой половины. А такие же личности с других стран ищут в этом свою выгоду и подзуживают сторону, которая им принесёт больше барыша.

славянин
13.02.2014, 16:01
Во гнида,каждый раз по новой регистрируется что ли?
Точно подпольщик!

крымовец
13.02.2014, 16:47
Во гнида,каждый раз по новой регистрируется что ли?
Точно подпольщик!
Этт точно, как говорится, в семье не без урода.

Seпар I23
13.02.2014, 19:53
,,Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха,, и что бы он доходчиво и внятно объяснил, с присущей ему прямотой и бескомпромиссностью, многотысячной толпе на Майдане, что если затешутся в их ряды ,,нацики,, (с пару сотен и более), то - должна эта толпа бежать от них, как чёрт от ладана. Что бы не запачкаться и не подхватить от них националистической заразы. Объясни как ты их определяешь - что бы в одном автобусе с ними не прокатиться, в очереди за салом и рядом с ними не стоять и что бы, по незнанью и руки б им не подать.
Время было подготовиться с разъяснениями? Ждём-с!


Gans, объясни, кого ты называешь ,,нациками,, и как их определяешь. Только не крути хвостом, а - обстоятельно, с их программами (если такие, у них есть), с их лидерами, историей движения и их роли в современной Украине.
Ты знаешь про этих ,,нациков,, всё, а мы - ничего. Ты даже знаешь, что Серёга со Львова с этими нациками яшкается, так расскажи нам всё, будь ласка.

Gans
13.02.2014, 20:03
,,Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха,, и что бы он доходчиво и внятно объяснил, с присущей ему прямотой и бескомпромиссностью, многотысячной толпе на Майдане, что если затешутся в их ряды ,,нацики,, (с пару сотен и более), то - должна эта толпа бежать от них, как чёрт от ладана. Что бы не запачкаться и не подхватить от них националистической заразы. Объясни как ты их определяешь - что бы в одном автобусе с ними не прокатиться, в очереди за салом и рядом с ними не стоять и что бы, по незнанью и руки б им не подать.
Время было подготовиться с разъяснениями? Ждём-с!
Тебе чиста побазарить или вправду надо?

Seпар I23
13.02.2014, 20:05
Я сейчас скажу, что ты слил тему :bm:

Gans
13.02.2014, 20:13
Я сейчас скажу, что ты слил тему :bm:

Обоснуй потребность. И не забудь от своего имени НЕ употреблять "мы".
Иначе я буду вынужден как тадысь, отключить показ твоих постов у меня нах.

Бабу свою будешь пугать :-))

Seпар I23
13.02.2014, 21:07
Ух, ты! Говоришь, что - отключал, а что за нужда заставила снова включить?

И вот - про нациков. В предыдущих постах, ты всё спрашивал: ,,Пойдёшь на демонстрацию протеста, будешь ли на площади стоять рядом с нациками, одобряешь ли их действия и присутствие на майдане и т.д. и в этом духе. Несколько дней, ты заострял на этом вопрос и всё допытывался у Серёги, мол пойдёт-не пойдёт с ними протестовать. ... Подводя к тому, что с цациками очень стрёмно и западло даже рядом стоять. А уж если стоишь рядом с таким - сам разделяешь их взгляды и требования на майдане. Вот и расскажи, как эта многотысячная толпа на майдане (площади) должна была выявить нациков и дистанцироваться от них (в случае - если не разделяет их взгляды и требования, произносимые с импровизированных трибун, в разных концах площади)
Как объяснишь стычки, драки и поножовщину в рядах самих митингующих, пыточные кабинеты в Доме Профсоюзов (он, у них даже есть), стрельбу и взрывы гранат - в этом самом ДП.
Как нациков определить, что бы с ними и на одном поле не оправиться? А, уж если обнаружил такого рядом с собой - что делать? Пиши. Жду инструкций.

SERYJ
13.02.2014, 21:07
штирлиц злой:au:

urii
13.02.2014, 21:25
штирлиц злой:au:

Штирлиц добрый...

5972

Gans
13.02.2014, 21:41
Штирлиц добрый...

5972
.....

— Штирлиц — добрая душа, — вздохнул второй фронтовик, — я помню три дня назад тут били японского шпиона, так все били ногами, а Штирлиц — нет.

Seпар I23
13.02.2014, 22:04
5972
Заметил, что фото сделано где-то под Полтавою, а бо - Конотопом? В ,,цифре,, :-))

urii
13.02.2014, 22:13
Заметил, что фото сделано где-то под Полтавою, а бо - Конотопом? В ,,цифре,, :-))

тогда цифры то не было............

Gans
13.02.2014, 22:18
Ух, ты! Говоришь, что - отключал, а что за нужда заставила снова включить?

И вот - про нациков. В предыдущих постах, ты всё спрашивал: ,,Пойдёшь на демонстрацию протеста, будешь ли на площади стоять рядом с нациками, одобряешь ли их действия и присутствие на майдане и т.д. и в этом духе. Несколько дней, ты заострял на этом вопрос и всё допытывался у Серёги, мол пойдёт-не пойдёт с ними протестовать. ... Подводя к тому, что с цациками очень стрёмно и западло даже рядом стоять. А уж если стоишь рядом с таким - сам разделяешь их взгляды и требования на майдане. Вот и расскажи, как эта многотысячная толпа на майдане (площади) должна была выявить нациков и дистанцироваться от них (в случае - если не разделяет их взгляды и требования, произносимые с импровизированных трибун, в разных концах площади)

Хреново у тебя с обоснованием...
Парадокс-то в том, что те, кому реально надо, прекрасно отличают нациков от не. И Петрович, и skiff, и Сергей... Даже тролли все понимают. Проблемы возникают на этапе отмежеваться. Даже у деушек-реставраторов и их друзей.
Серега вон вообще ааатличчно в лозунгах разбирается. Чем Зиг от Зиг Хайль отличается - тоже понимает. И знаете, что я вам скажу: если Серега сторонится нациков (или хотя бы т.н. Партии Свободы), проживая в городе Львове, то мне за Украину спокойнее. Спасибо, Сергей.

Ну а для тебя, чиста побазарить. Нацики - это "человеки" и политические деятели, отношение которых к людям зависит от национальности этих людей. Признаками нациков служат стилизованные свастики в качестве эмблем, поклонение нацистам прошлых лет, лозунги типа "Украина для украинцев", "Россия для русских", "Израиль для евреев" или лозунги, использовавшиеся
нацистами прошлых лет.

С нациками стоять рядом не стремно и не западло. Стоять рядом с ними - значит становиться нациками, прикрывать их, делать их законными. Стоять рядом с ними и не становиться нациками - значит пойти под их ножи не в первую, а во вторую или в третью очередь. А дальше каждый выбирает свое: стремно, западло или любо.

Отмежеваться... При желании - элементарно. В том же Киеве площадей навалом. Отошел на другую - и митингуй сколько угодно. Вот тебе и дистанция.
Это все разве бином Ньютона, требующий доказательств или усиленной работы мыслей?

Кайгородов
13.02.2014, 22:26
Gans ну ты упрямый. Сергей сказал-честно про Б знаю но как то не употребляется, видать с професией связано. Ганс не причисляй меня к Свободе я не являюсь ихним сторонником , некогда мне тут демагогию разводить иду в цех крутить , а потом нанчь на работу[/B]

Сергей Ч.
13.02.2014, 22:34
О вы тут наваяли... Ганс перегибает как всегда, остальные - хором его уговаривают что Серега не член "Свободы" :-))

Gans
13.02.2014, 22:44
О вы тут наваяли... Ганс перегибает как всегда, остальные - хором его уговаривают что Серега не член "Свободы" :-))

"В борьбе обретешь ты щщастье своё!" (с)
:-))
... И ведь главное я с Серегой по этому поводу не спорю, даж спасибо сказалЪ

Сергей Ч.
13.02.2014, 22:57
Да какая там борьба... для простого люда что ЕС что ТС попандос. Свою страну строить надо - гимн нормальный, герб большой, порядок навести... все уже и так разворовали а народу дальше пояса затягивать некуда...

Кайгородов
13.02.2014, 23:00
Не поверишь-есть куда.

Skiff
13.02.2014, 23:00
О вы тут наваяли...
Серёж, привет дружище! Да не ввязывайся ты в драку. Я вот решил не писать здесь своё видение.
ЗЫ У тебя мой № тел остался, а то у меня твой не сохранился. Если да, позвони мне завтра после 11. Сейчас я не на связи...

Gans
13.02.2014, 23:07
Да какая там борьба... для простого люда что ЕС что ТС попандос. Свою страну строить надо - гимн нормальный, герб большой, порядок навести... все уже и так разворовали а народу дальше пояса затягивать некуда...

Я про другую борьбу. Лучше здесь, чем на площади.

А страну - да... Только не дадут уже строить. Вцепились в гачи - мама не горюй. Бацьку надо своего.

Seпар I23
13.02.2014, 23:20
Gans, объясни, кого ты называешь ,,нациками,, и как их определяешь. Только не крути хвостом, а - обстоятельно, с их программами (если такие, у них есть), с их лидерами, историей движения и их роли в современной Украине.
Ты знаешь про этих ,,нациков,, всё, а мы - ничего. Ты даже знаешь, что Серёга со Львова с этими нациками яшкается, так расскажи нам всё, будь ласка.
Туману напускаешь - такие ,,человеки,, , лидеры, организации, свастики, ,,Украина- украинцам,, Россия, Израиль, все умеют определять (список форумчан), речи, лозунги, не стойте рядом сними - в Киеве много площадей (може за сараем собраться, у границы Уругвая?)
Протестная манифестация, митинги, палаточные городки - всё это в центре Киева, со своими возмущениями, требованиями, с флагами, покрышками, каменюками и арматуринами люди идут в центр, к административным зданиям, а не на объеэдную или ж/д вокзал. Если мне не нравятся блоки ,,Удар,, , Юлии Тимошенко, разные свободы, и Партия регионов, то - куда пойти и помитинговать, где указатели и на какой площади Киева мне будет любо? И как не пускать туда же сочувствующих лишь на половину, из партии или блока (одного из десятка) у которых лидер Западу продался (или - может продаться). Как определить нужных людей и идти с ними с флагами и песнями, просить лучшей доли? А вдруг в ваших рядах не устойчивые элементы, готовые переметнуться в другую партию? Как их выявить? И, что с ними делать, или самим от них бежать? Но ведь хочется что бы тебя услышали - хочется высказать свои наболевшие вопросы Правительству. Но там ведь нацики и другие партии и блоки собрались, а мы туда - ни ногой! Правильные, блин. Есть ли братские партии, схожие по духу и лозунгам и приятны для моей истерзанной души. Истерзанной думами о родной Украине и её многострадальном народе, о безнадёге и беспросветной лжи вокруг меня. Тебе из Саратова там всё видно - так подскажи куда метнуться, что бы и не замараться и Президентом поручкаться?
И расскажи про национальные движения и националистические - нам отсюда ни хрена не видно. Вдруг, ещё чего посоветуешь - очи твои не зашорены, бо - газет не читаешь и дебилятор не смотришь, за то - всё знаешь!

Сергей Ч.
13.02.2014, 23:25
Не поверишь-есть куда.

Приедь и поживи в Украине - потом поговорим...

Сергей Ч.
13.02.2014, 23:25
Серёж, привет дружище! Да не ввязывайся ты в драку. Я вот решил не писать здесь своё видение.
ЗЫ У тебя мой № тел остался, а то у меня твой не сохранился. Если да, позвони мне завтра после 11. Сейчас я не на связи...

Привет личку глянь

Gans
13.02.2014, 23:30
Туману напускаешь - такие ,,человеки,, , лидеры, организации, свастики, ,,Украина- украинцам,, Россия, Израиль, все умеют определять (список форумчан), речи, лозунги, не стойте рядом сними - в Киеве много площадей (може за сараем собраться, у границы Уругвая?)
Протестная манифестация, митинги, палаточные городки - всё это в центре Киева, со своими возмущениями, требованиями, с флагами, покрышками, каменюками и арматуринами люди идут в центр, к административным зданиям, а не на объеэдную или ж/д вокзал. Если мне не нравятся блоки ,,Удар,, , Юлии Тимошенко, разные свободы, и Партия регионов, то - куда пойти и помитинговать, где указатели и на какой площади Киева мне будет любо? И как не пускать туда же сочувствующих лишь на половину, из партии или блока (одного из десятка) у которых лидер Западу продался (или - может продаться). Как определить нужных людей и идти с ними с флагами и песнями, просить лучшей доли? А вдруг в ваших рядах не устойчивые элементы, готовые переметнуться в другую партию? Как их выявить? И, что с ними делать, или самим от них бежать? Но ведь хочется что бы тебя услышали - хочется высказать свои наболевшие вопросы Правительству. Но там ведь нацики и другие партии и блоки собрались, а мы туда - ни ногой! Правильные, блин. Есть ли братские партии, схожие по духу и лозунгам и приятны для моей истерзанной души. Истерзанной думами о родной Украине и её многострадальном народе, о безнадёге и беспросветной лжи вокруг меня. Тебе из Саратова там всё видно - так подскажи куда метнуться, что бы и не замараться и Президентом поручкаться?
И расскажи про национальные движения и националистические - нам отсюда ни хрена не видно. Вдруг, ещё чего посоветуешь - очи твои не зашорены, бо - газет не читаешь и дебилятор не смотришь, за то - всё знаешь!

"Остапа понесло"(с)
Ноги тебе и за тебя не надо переставлять? Сам ходишь? Чо тогда вопросы задаешь? Может ты тогда не тем занялся? Организуй для начала свою партию долбоё непонятливых, по ходу разберешься и куда ходить, и с кем....

Seпар I23
13.02.2014, 23:36
Это уже, не просто, слил тему, а - сдрыснул :-))

Gans
14.02.2014, 00:47
Это уже, не просто, слил тему, а - сдрыснул :-))
Постыдился бы... Тебе всю ту хню набирать не лень было?

нА вот тебе мультик для наглядности. с субтитрами


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FeOiBZJw4XM

«С врагом не может быть другого разговора, как разговор пуль! С врагом не может быть другого языка, как шум леса – шум удавок, на которых повиснут коммунисты! Шум, который к каждому нашему сердцу взывает – возьми в руки оружие и отбрось страх! Не время бояться! Мы 20 лет ждем! Мы хотим убедиться, что завтра ни китайский негр, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом! Только от каждого из нас будет зависеть, насколько наша рука не дрогнет перед врагом, насколько наш глаз будет держать в прицеле сегодняшнюю власть. Так пусть нашу руку утвердит приклад! Слава Украине!».

Gans
14.02.2014, 01:09
Сергей, а это тебе понравится


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zrycn0D8-ak

SERYJ
14.02.2014, 11:51
Отцов святых ,не мне грешному судить ,за свои слова, они ответят сами , и тебе такой совет

Gans
14.02.2014, 16:41
Это вам не УкрОпТВ. ФирмА!...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rEAiu49MuIE

Альфредыч
14.02.2014, 17:27
Это вам не УкрОпТВ. ФирмА!...
Такая же УкрОп фирма, только платит ей другая ФирмА.
Единственные верные слова в этом ролике - странная революция.
Действительно, то, что происходит, здорово смахивает на игру в поддавки, где поддаются по очереди.
Похоже, что такое положение пока устраивает обе стороны.

Gans
15.02.2014, 23:56
Ну вот, закономерный результат. Нацистские мрази в масках избили порядочных и мирных людей, которые ни от кого не скрывались.
Эта мразь отравляет все вокруг себя, заражает нормальных людей мыслью: "Я готов убить человека с другими мыслями за не устраивающее меня слово или действие".
У кого-то есть таки сомнения, что рядом с этой мразью нельзя стоять? что эта чума - заразна...


Драка между участниками акции "За чистый Киев" исамооборонцами: пострадали 13 человек, сильно избит организатор акции (http://112.ua/politika/draka-mezhdu-uchastnikami-akcii-za-chistyy-kiev-i-samooboroncami-postradali-13-chelovek-silno-izbit-organizator-akcii-21941.html?error_code=1349126&error_message=App%20Not%20Setup%3A%20The%20develop ers%20of%20this%20app%20have%20not%20set%20up%20th is%20app%20properly%20for%20Facebook%20Login.#_=_)

Вранье. Баррикады никто не разбирал. Поставили на крещатике столик, мегафон, с призывом - мы не собираемся разбирать баррикады, мы не против протестов, но они должны быть мирные. Давайте поговорим. Мы вам свою точку зрения, вы нам свою. Вышли боевики с дубинами, с криком "смэрть ворогам" стали бить женщин и вырывать у них плакаты. Тогда Проценко сказал - раз не получается диалога, мы уходим, чтобы не было эскалации. Все повернулись и пошли, боевики кинулись следом и стали избивать людей дубинами. 5 скорых, избили больше 10 человек, в том числе пожилую женщину.

http://pipa-surinama.livejournal.com/200871.html


Активисты майдана избивали безоружных людей битами, дубинами, цепями, саперными лопатками. Всё это сопровождалось характерным скандированием «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!».
http://marv.livejournal.com/1856191.html
Кому-нибудь еще разъяснить, кто такие нацики?

Александр
16.02.2014, 00:19
Gans, а ты вот как считаешь, - можно было Гражданскую войну 1917 года избежать?

а сейчас-то паспорта у граждан одной страны, а мысли уж сооооовсем разные.....

Gans
16.02.2014, 00:20
Gans, а ты вот как считаешь, - можно было Гражданскую войну 1917 года избежать?

а сейчас-то паспорта у граждан одной страны, а мысли уж сооооовсем разные.....

Ты знаешь, когда и с чего началась Гражданская война 1917 года?

Александр
16.02.2014, 00:23
Я опускаю Первую Мировую....
я про паспорта.....
т.е. паспорта одни, а люди разные....в одном гусударстве....

Александр
16.02.2014, 00:24
Не надо мне про мамонтов и растаманские острова....

я конкретно про Гражданскую войну....

Gans
16.02.2014, 00:34
Не надо мне про мамонтов и растаманские острова....

я конкретно про Гражданскую войну....
Хочешь краткую версию? Легко. Достаточно было повесить десяток-другой либеральной сволочи, году так в 1908. И второй десяток году так в 15-16.
Только некому было. Тогдашний царь Николай вел себя примерно как Витя-доброволец...

Александр
16.02.2014, 00:37
Да! Я поддерживаю! Ответ меня на все сто устраивает!

но и развивать п@здежь про нациков что тогда что сейчас - контрпродуктивно.... Имхо...


ну и "вешать" как-то не правильно.....
Люди просто должны исчезать.....

если кого-то не устраивает лидер - есть варианты что-б и он исчез......

Александр
16.02.2014, 00:41
Вот не про Украину, но:-)
какие-то кобылы (я повторяюсь) устроили кипежь в ХСС...
чото там судили, рядили, бубнели, голосили....


моё имхо - в лес их должны были вывезти люди патриархата (условно) и съесть их медведям....
ну и на всю страну показать....
хрум-хрум....случайнооказавшейся там скрытой камерой.....

Gans
16.02.2014, 00:44
Да! Я поддерживаю! Ответ меня на все сто устраивает!

но и развивать п@здежь про нациков что тогда что сейчас - контрпродуктивно.... Имхо...


ну и "вешать" как-то не правильно.....
Люди просто должны исчезать.....

если кого-то не устраивает лидер - есть варианты что-б и он исчез......

А вот тут я не согласен. Если исчезнуть, то десятком-другим не обойдешься. Тогда уже 37 год во всей красе встанет. А за ним 38 и 39, чтоб зачистить.
Вешать, по приговору суда, за измену Родине. У любого либерала, кого ни копни, на измену накопаешь - только в путь!... Ну, назови фио, кто там у тебя. Навальный? :-))

Gans
16.02.2014, 00:46
Вот не про Украину, но:-)
какие-то кобылы (я повторяюсь) устроили кипежь в ХСС...
чото там судили, рядили, бубнели, голосили....


моё имхо - в лес их должны были вывезти люди патриархата (условно) и съесть их медведям....
ну и на всю страну показать....
хрум-хрум....случайнооказавшейся там скрытой камерой.....

Да ладно, кокойто ты кровожадный!... :-)) Девочки больные совсем, им лечицца надо. Опять же по приговору суда, на основании результатов психиатрической экспертизы :-))

Александр
16.02.2014, 00:46
А вот тут я не согласен. Если исчезнуть, то десятком-другим не обойдешься. Тогда уже 37 год во всей красе встанет. А за ним 38 и 39, чтоб зачистить.
Вешать, по приговору суда, за измену Родине. У любого либерала, кого ни копни, на измену накопаешь - только в путь!... Ну, назови фио, кто там у тебя. Навальный? :-))


Неее..... Только по-беспределу щас.......
только так.....
Сейчас иное информационное поле нежели в 37-ом......

Gans
16.02.2014, 00:50
Неее..... Только по-беспределу щас.......
только так.....
Сейчас иное информационное поле нежели в 37-ом......
Я обдумаю.

Александр
16.02.2014, 00:53
Девочки эти рожают детей....
которые спросят:

- мам, ты где была тогда?
- тебя рожала, милая! http://gotps3.ru/post/12983/4/

Александр
16.02.2014, 00:54
Лучше уж пусть мама погибнет в лесу от рук дикого зверя....

gen1
16.02.2014, 01:05
Победителей не судят.... либо ты революционер .... либо бунтовщик, боевик и т.д победил-в шоколаде проиграл -в гавне....

Seпар I23
16.02.2014, 09:04
Ну вот, закономерный результат. Нацистские мрази в масках избили порядочных и мирных людей,
У кого-то есть таки сомнения, что рядом с этой мразью нельзя стоять?
http://marv.livejournal.com/1856191.html
Кому-нибудь еще разъяснить, кто такие нацики?
Я не понял, какого хрена, мирные жители трутся в центре политических событий? С чего это ты решил, что они - порядочные? Помнишь бабку, которая жаловалась Ксении Собчак, что пикетчики зассали её подъезд и мешают гулять по утру с малолетними внучатами? На самом деле, бабка та, оказалась активнейшей провокаторшой из стана массовой партии. Кто эти люди на ролике, пришедшие на переговоры к баррикадам, со столом и мегафоном? Борцы за чистоту в городе? За какую чистоту - мало вам улиц и парков в Киеве? Если про другую чистоту - чистоту наших рядов, то - получили мало (потрепали и отмутузили). Кто их лидер - из какого ревкома, райкома? Партийный, беспартийный, сочувствующий? Может, его кто попросил сходить с мирными гражданами к агрессивно настроенным жителям разных областей, приехавшими в столицу для решения своих проблем? Кто эти мирные граждане топчущиеся по другую сторону баррикад? Где, их набрали? Кто плакаты писал? Стол где взяли, мегафон? Кто организатор, на чью мельницу водица? Власти не могут разобраться, надо уже мирным и порядочным людЯм переться к протестующим?
Выкрики фашистских возгласов - за кадром? Кто такие ролики организовывает? С кучей видео аппаратуры и сопровождением пострадавших до больницы? Не хрен лезть туда - где большие дяденьки в политику играются. В это время, все должны были быть на работе, учебе, у детишек домашнее задание проверять, а не шаблаться во взрыво-опасном районе города с манифестацией. Власти города, давали разрешение на шествие, митинг - всё это сборище? Так можно было и под дубьё ,,Беркута,, - угодить!

urii
16.02.2014, 10:04
Я не понял, какого хрена, мирные жители трутся в центре политических событий? С чего это ты решил, что они - порядочные? В это время, все должны были быть на работе, учебе, у детишек домашнее задание проверять, а не шаблаться во взрыво-опасном районе города с манифестацией. Власти города, давали разрешение на шествие, митинг - всё это сборище? Так можно было и под дубьё ,,Беркута,, - угодить!

А что? политические события должны решаться вот такими сала бонами,которые тоже должны учиться,и работать.
Это уже далеко не политика,это семена третьего рейха.

5985

Gans
16.02.2014, 11:47
1. Я не понял, какого хрена ... 19. Власти города, давали разрешение на шествие, митинг - всё это сборище?
А читать не пробовал? Или чукча - не читатель, а писатель... Вопросов.

Gans
16.02.2014, 12:49
но и развивать п@здежь про нациков что тогда что сейчас - контрпродуктивно.... Имхо...


Сейчас инфополе другое. И оно настолько принудительно перекошено, что даже вполне вменяемый человек...

...Он поневоле начинает думать, что заживо сжигать милиционеров - это вполне демократическое занятие. А те, кто этим занимается - никакие не боевики и злостные нарушители закона, а просто симпатичные молодые шалопаи, которые решили немножко пошалить.
Надо называть вещи своими именами


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zda6t9s6qCc

Skiff
16.02.2014, 21:24
Alexander Zadorozhny
иногда заглядывая на российские телевизионные каналы и в очередной раз с удивлением, разочарованием и отвращением увидев вранье и оголтелый антиукраинский бред...я все з більшою цікавістю повертаюсь до історії СРСР 1939-1953 років , все з більшою повагою ставлюся до вояків ОУН/УПА і поступово стаю переконаним і поміркованим УКРАЇНСЬКИМ НАЦІОНАЛІСТОМ!!! ДАЛАСЬ ВАМ НАША НЕЗАЛЕЖНІСТЬ? ОБЛИШТЕ! ДАЙТЕ СПОКІЙ! НЕ ЛІЗЬТЕ,- МИ САМІ РОЗБЕРЕМОСЬ ! ВАМ - ЧОГО ТУТ ТРЕБА? нет у нас вражды между этносами и народностями и нам все равно на каком языке они говорят (Выделено мной. Skiff) - украинцы, молдаване, евреи, поляки, венгры, русские, гагаузы, русины, грузины, армяне , белорусы, липоване, караимы, татары, греки, корейцы, узбеки, турки, ассирийцы .....- мы все любим свою родную страну и мы ВСЕ - народ УКРАИНЫ!

Только не надо мне отвечать, Женя, хорошо? Это я просто для информации, если кому интересно, что здесь происходит.

Gans
16.02.2014, 22:18
Рано или поздно известно станет ВСЁ

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/7319454d689e4903e18c67500f378ac5.png

Gans
16.02.2014, 22:21
Привычка убивать ментов

У «освобожденной» КГГА толпа евроинтеграторов зверски избила троих милиционеров

50 на троих - милые шалости.
См фото http://ukrpravda.ua/news/u-osvobozhdennoy-kgga-tolpa-evrointegratorov-zverski-izbila-troih-milicionerov

Gans
17.02.2014, 11:33
Привычка пытать ментов


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iNM8kdVOtBA

Можешь продолжать не отвечать, Олег, хорошо? Это я просто для информации, если кому интересно, с кем ты на одной стороне. Ты же с этими милыми мальчиками на одной стороне майдана?

Skiff
17.02.2014, 17:52
Не буду, Женя :ae:

Gans
17.02.2014, 23:28
Ну что, Олег, завтра пойдешь убивать ментов?


Источник "Обозревателя", близкий к руководству одной из представленных в парламенте оппозиционных партий сообщает, что во вторник, 18 февраля, во время начала сессии Верховной Рады Украины, будет предпринята попытка захвата парламента с последующим блокированием его работы.

http://obozrevatel.com/politics/16284-vo-vtornik-byivshie-spetsnazovtsyi-v-sostave-pravoradikalov-popyitayutsya-zahvatit-parlament-istochniki.htm

Skiff
17.02.2014, 23:52
Я уже клювы на оружии точу! :-)))
5999

Skiff
17.02.2014, 23:54
Никого конкретно не имею в виду :bp:

http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4

urii
18.02.2014, 00:04
Антикличко.

6000

Gans
18.02.2014, 00:09
Давай, потренируйся пока, как надо


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bi1Bi-6YYg0

Skiff
18.02.2014, 00:21
Ты, Женечка, считаешь, что их должно быть жалко? К ним надо проявить милосердие? К ублюдкам, которые за стенами своих отделов бьют и пытают людей? У вас ведь так-же, нет?

Gans
18.02.2014, 00:26
Ты, Женечка, считаешь, что их должно быть жалко? К ним надо проявить милосердие? К ублюдкам, которые за стенами своих отделов бьют и пытают людей? У вас ведь так-же, нет?

Да, у вас там все друг друга пытают. А еще продают и покупают. Об этом кажется Киселев сообщил?

Лечиться тебе надо поздно, пожалуй.

Skiff
18.02.2014, 00:38
Вот они, твои герои, Женя! :bd:

http://news.bigmir.net/ukraine/788694-Novoe-VIDEO--kak-Berkut-muchil-gologo-aktivista
Это тоже они защищают население!!!:bp:

http://news.bigmir.net/ukraine/793512-Pojavilos--video--kak-Berkut-razbil-mashinu-v-Kieve
Ты не журналист, нет? А жаль, они и тебя защитят. :bf:

http://news.bigmir.net/ukraine/788808-Berkut-zhurnalistu---Ecshe-raz-uvizhu--ub-ju-na--j--
Но несмотря ни на что, здоровья тебе и твоим близким, Женя! :-dr

SERYJ
18.02.2014, 00:38
Это видео сделано 26.11.2008 года, адресовано тем, кто с пеной у рта доказывает что "бедные мальчики из Беркута себя защищали от камней и коктейлей Молотова и поэтому применили жестокие методы", Тогда в "мальчиков" коктейли не летели и "мальчики" как были быдлом и садистами в погонах, так и остались.
http://www.odnoklassniki.ru/video/62386390458446-1

Skiff
18.02.2014, 00:40
...Лечиться тебе надо поздно, пожалуй.
Будь добрее, Женечка! :bt:

Skiff
18.02.2014, 00:42
Это видео сделано 26.11.2008 года, адресовано тем, кто с пеной у рта доказывает что "бедные мальчики из Беркута себя защищали от камней и коктейлей Молотова и поэтому применили жестокие методы", Тогда в "мальчиков" коктейли не летели и "мальчики" как были быдлом и садистами в погонах, так и остались.
http://www.odnoklassniki.ru/video/62386390458446-1
Серёжа, не старайся, с Женей к сожалению дискуссии не выходит. Он злой стал, а раньше так про искусство фотографии рассказывал... Приехал бы в Киев, поснимал как ментов бьют и пытают...

Seпар I23
18.02.2014, 01:42
С Женей к сожалению дискуссии не выходит. Он злой стал,
Может - съел чего-такого? :-))

ЗАС Кошель
18.02.2014, 10:12
Серёжа, не старайся, с Женей к сожалению дискуссии не выходит. Он злой стал, а раньше так про искусство фотографии рассказывал... ... Последствия отказа от курения :)

ЗАС Кошель
18.02.2014, 10:15
Ты не журналист, нет? А жаль, они и тебя защитят. :bf:

http://news.bigmir.net/ukraine/788808-Berkut-zhurnalistu---Ecshe-raz-uvizhu--ub-ju-na--j--

Фрилансер не журналист , это ты правильно подметил :-)

Gans
18.02.2014, 11:14
Привычка убивать ментов


Бедные дети, *хнык, хнык*. Их менты с 2008 года катували!...


В Чернигове милиция задержала группу несовершеннолетних активистов Евромайдана, подозреваемых в двух убийствах и ряде других преступлений, совершенных на территории города в течение нескольких недель. .... У задержанных изъяты орудия убийства и вещи, принадлежавшие потерпевшим. Как объяснили сами молодые люди, преступления они совершали, чтобы дискредитировать органы внутренних дел и показать их несостоятельность охранять общественный порядок.
Источник: http://polemika.com.ua/news-138756.html
Дотянулсо проклятый Киселев!...

А вы чож отстаете? Вот как надо несостоятельность доказывать, а не протухшие сми-поделки постить.

Gans
18.02.2014, 12:09
Это видео сделано 26.11.2008 года, адресовано тем, кто с пеной у рта доказывает что "бедные мальчики из Беркута себя защищали от камней и коктейлей Молотова и поэтому применили жестокие методы", Тогда в "мальчиков" коктейли не летели и "мальчики" как были быдлом и садистами в погонах, так и остались.
http://www.odnoklassniki.ru/video/62386390458446-1

2008 год... Славные времена! Щирый оранжевый в пупырышку президент! Истинный демократ, и баба его...

А кто тогда порядки в ментовке наводил - министр внутренних дел? Юрий Луценко, кажется? Это не тот алкаш, который майданит сейчас? Ну эти двое с того времени точно поменялись. Стали евроинтеграторами и демократизаторами. Не, последнее - из резины, а эти двое - из дерева.

Skiff
18.02.2014, 12:27
... Истинный демократ, и баба его...

...а эти двое - из дерева.
Согласен!


... Щирый оранжевый в пупырышку...
Особенно мне понравилось "в пупырышку"!!!

Gans
18.02.2014, 14:35
Ну шо, Олег, много вы уже ментов на Шелковичной настреляли? http://112.ua/live

Gans
18.02.2014, 15:16
Это жеж боевыеЪ пингвиныЪ там шалятЪ, я правильно Киселева понял?

Или они пришли на мирный протэст? В касках, с дубьем и огнестрелом... Голубей покормить?

Gans
18.02.2014, 16:01
Я вижу, как ваши мрази убивают ввшников и ментов. Олег, ты доволен? Твоя мечта сбылась?

Gans
18.02.2014, 16:27
Вы их довели. Огребайте ответку.

SERYJ
18.02.2014, 17:24
6016 ОТВЕТ ТАКОЙ

Skiff
18.02.2014, 17:25
Женечка! Тема называется "Украина. Наша боль."
Создай тему "Злоба Gansa" и там уже...
... или в "Личные претензии" если они ко мне. :--

Skiff
18.02.2014, 17:32
Я вижу, как ваши мрази убивают ввшников и ментов. Олег, ты доволен? Твоя мечта сбылась?
Ещё нет! :-))

Skiff
18.02.2014, 18:06
Злобные нацики!
http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/b/5/b584d09-1.jpg.pagespeed.ce.lKWH7x7JtS.jpg

Gans
18.02.2014, 18:15
Злобные нацики!
http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.theinsider.ua/img.theinsider.ua/images/doc/b/5/b584d09-1.jpg.pagespeed.ce.lKWH7x7JtS.jpg

Конечно-конечно... Они с этих кирпичей Эуропейское государство строят. Нет?.

Gans
18.02.2014, 18:19
Женечка! Тема называется "Украина. Наша боль."
Создай тему "Злоба Gansa" и там уже...
... или в "Личные претензии" если они ко мне. :--

Агась. А ты свою сделай. "Украинские лохи", напомню.
У меня к тебе только вопросы, никакой злобы.

Skiff
18.02.2014, 18:28
Конечно-конечно... Они с этих кирпичей Эуропейское государство строят. Нет?.
Они СВОЁ государство строят. Прикинь? :ae:

Gans
18.02.2014, 18:30
Они СВОЁ государство строят. Прикинь? :ae:
Из оружия государство не строют. на могилу да - можно накидать

SERYJ
18.02.2014, 18:39
Агась. А ты свою сделай. "Украинские лохи", напомню.
У меня к тебе только вопросы, никакой злобы.

ПРЕДСТАВЛЯЕШСЯ как культурный человек . а так не хорошо говориш и обзываешся , тебя и твой народ никто не обзывает

Skiff
18.02.2014, 19:00
У них кирпичи, Женя. Оружие у ментов. Соберись с мыслями, а то нестыковочка... :bm: :bc: :-)))

urii
18.02.2014, 19:11
У них кирпичи, Женя. Оружие у ментов. Соберись с мыслями, а то нестыковочка... :bm: :bc: :-)))
Не! кирпичи уже кончаются
Правый сектор призывает людей с огнестрельным оружием выйти на Майдан
Вторник, 18 февраля 2014, 13:39

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/18/7014330/

Seпар I23
18.02.2014, 20:19
В Чернигове милиция задержала группу несовершеннолетних активистов Евромайдана, подозреваемых в двух убийствах и ряде других преступлений, совершенных на территории города в течение нескольких недель. .... У задержанных изъяты орудия убийства и вещи, принадлежавшие потерпевшим. Как объяснили сами молодые люди, преступления они совершали, чтобы дискредитировать органы внутренних дел и показать их несостоятельность охранять общественный порядок.
Источник: http://polemika.com.ua/news-138756.html

А вы чож отстаете? Вот как надо несостоятельность доказывать, а не протухшие сми-поделки постить.
Почему это, задержанные в Чернигове малолетки и вдруг - активные участники Евромайдана? И кто, из этой шайки шпаны, произнесёт (без бумажки) целое предложение о дискредитации Органов. А давайте и мы - выловив на территории России правонарушителей, украинского происхождения, станем называть их - ,,активными участниками Евромайдана,,. А в уста их, вложим заковыристо-витиеватую речь от Батьки Махно с помесью Кропоткина и Мао-Цзе-Дуна.

Gans
18.02.2014, 20:56
ПРЕДСТАВЛЯЕШСЯ как культурный человек . а так не хорошо говориш и обзываешся , тебя и твой народ никто не обзывает
И я твой народ не обзываю, бо я его уважаю не меньше моего народа. Я обзываю лохов, которые еще верят в "мирный протест".

SERYJ
18.02.2014, 20:57
6017 до перемоги

Gans
18.02.2014, 21:00
У них кирпичи, Женя. Оружие у ментов. Соберись с мыслями, а то нестыковочка... :bm: :bc: :-)))
Да, конечно. Я вот этого стрелка видел в прямом эфире, как он по ментам шмалял. И второго с ножичком тоже. Или это у них кирпичи в руках?
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/55/1392719852_0855.720x372.jpeg

Gans
18.02.2014, 21:02
Народ, который не уважает свою армию и полицию, будет уважать чужую армию и полицию

Skiff
18.02.2014, 21:24
Да, конечно. Я вот этого стрелка видел в прямом эфире, как он по ментам шмалял. И второго с ножичком тоже. Или это у них кирпичи в руках?
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/55/1392719852_0855.720x372.jpeg
Слив засчитан! :--

ЗАС Кошель
18.02.2014, 21:25
Народ, который не уважает свою армию и полицию, будет уважать чужую армию и полицию А шо уже и армия впряглась , аль только полиция ?
Не даёт покоя слава Наполеона ? Вроде ему приписывают : "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую."
Про жандармерию он видимо забыл :)))

ЗАС Кошель
18.02.2014, 21:27
У них кирпичи, Женя. Оружие у ментов. Соберись с мыслями, а то нестыковочка... :bm: :bc: :-)))
А это возможно ? Есть надежда ? очень хочется верить:ap:

Gans
18.02.2014, 21:34
Слив засчитан! :--
Невжеж кирпичи?!...