PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Александр
04.05.2014, 02:16
нельзя жить по Закону и по Понятиям одновременно....


не, ну жить-то можно:-) дожить нельзя......

Александр
04.05.2014, 02:18
Видимо, по понятию нравственного закона.


Дык приезжайте в Боровск к Власию.....

​и "видимо" отпадёт.....

Альфредыч
04.05.2014, 02:19
Ну прям типо как адвокат моей третьей жены при разводе.....

итог обозначить?

нельзя жить по Закону и по Понятиям одновременно....
ну вот специально эти вещи разделены.....
Новодевичье кладбище и Пыхтино, УК и УПК, то да сё......

капуста и морковь:-) все зляться, НО сделать-то ничо низзя.....

выделеное жирным - дарю:-)
Закон есть
форма утверждения сложившихся в обществе понятий. Т.е. закон - производная от понятий, но понятия - еще не закон!

Александр
04.05.2014, 02:25
Закон есть
форма утверждения сложившихся в обществе понятий. Т.е. закон - производная от понятий, но понятия - еще не закон!

ненене:-) Закон Ньютона и Закон Линча - просто близнецы:-)
Только что мыслей меньше и движений на одно больше....

Альфредыч
04.05.2014, 02:36
ненене:-) Закон Ньютона и Закон Линча - просто близнецы:-)
Только что мыслей меньше и движений на одно больше....
А не отодвинуть ли нам товарищей Ньютона (и Энштэйна заодно) несколько в сторонку.
Остановимся на втором персонаже. Его закон явился выражением определенных понятий, сложившихся в то время в том месте.:-)

Александр
04.05.2014, 02:42
А не отодвинуть ли нам товарищей Ньютона (и Энштэйна заодно) несколько в сторонку.
Остановимся на втором персонаже. Его закон явился выражением определенных понятий, сложившихся в то время в том месте.:-)

смотри какой ответ молниеносный от меня, лично:

- да насрать мне на законы..... Мама у меня там....

Альфредыч
04.05.2014, 02:51
смотри какой ответ молниеносный от меня, лично:

- да насрать мне на законы..... Мама у меня там....
А вот это уже голос не мальчика, но мужа! Уважаю!
Но тогда вариантов два. Хотя нет - один! Ваша мама смутное время переживает у Вас.
Второй вариант - ехать охранять маму - бесперспективен.

Александр
04.05.2014, 02:52
А вот это уже голос не мальчика, но мужа! Уважаю!
Но тогда вариантов два. Хотя нет - один! Ваша мама смутное время переживает у Вас.
Второй вариант - ехать охранять маму - бесперспективен.

поедите со мной? Зятя пустите? Сына?

Александр
04.05.2014, 02:54
Да и, имхо, может и я смутное время у нас переживу у мамы?

Альфредыч
04.05.2014, 02:59
поедите со мной? Зятя пустите? Сына?
Нет, и Вас не пошлю.

Александр
04.05.2014, 03:00
А вот Миша Федирко из Иркутска? Ему как? Он всегда в Иркутске жил, он молодец...
служил в Борзе, потом со мной разжалованными вместе, в танковом полку в Тацинской....
он - русский! Пока ему не отозвалось, что " есть родственники"....

есть наш с Мишкой сослуживец Гриша Потыльчак (вся инфа в сети) .........


и вот чего?

Александр
04.05.2014, 03:01
Нет, и Вас не пошлю.

:-) тогда анекдот про рыбу.....
уж как-то так....

Альфредыч
04.05.2014, 03:02
Да и, имхо, может и я смутное время у нас переживу у мамы?
А у Вас есть выбор?

Александр
04.05.2014, 03:11
Не получил ответ на первый вопрос.....

по поводу крайнего, пока, вопроса, отвечу:

- Я на аватаре на Присяге ......

да, мои деды на Украине похоронены....все.....
да, я с комом в груди езжу в те места, где я рос....
Это стена комбината Ильича......
я там был в марте этого года...

но.... Я обожду того момента, когда люди на местах скажут своё слово......
а вот потом меня взорвёт.......

Альфредыч
04.05.2014, 03:20
Не получил ответ на первый вопрос.....
Вроде бы на все ответил. Разве что невнятно получилось.

но.... Я обожду того момента, когда люди на местах скажут своё слово......
Единственное, что заслуживает внимания.
Да, прочитал про Гришу-депутата. Если речь о нём, то сочувствую.

Александр
04.05.2014, 03:24
Да я про границы спрашивал...
Страна это или территория?
по Вашему мнению....

Альфредыч
04.05.2014, 03:35
Да я про границы спрашивал...
Страна это или территория?
по Вашему мнению....
Есть легитимная Рада, есть легитимный президент (в бегах), есть назначенный Радой и.о. президента, есть местные власти - формально государство.
Ну, а де-факто - хрен поймёшь!

Александр
04.05.2014, 03:45
Есть легитимная Рада, есть легитимный президент (в бегах), есть назначенный Радой и.о. президента, есть местные власти - формально государство.
Ну, а де-факто - хрен поймёшь!

спасибо, смысол ясен......

я спою?

Альфредыч
04.05.2014, 03:46
С Мишей Федирко сложнее - 6 тыс. ответов.
Кстати, в 60-х годах я работал в Красноярске, так первым секретарём крайкома был Федирко.

Альфредыч
04.05.2014, 03:47
спасибо, смысол ясен......

я спою?
"Щшас запою"-? :-)

Александр
04.05.2014, 03:56
С Мишей Федирко сложнее - 6 тыс. ответов.
Кстати, в 60-х годах я работал в Красноярске, так первым секретарём крайкома был Федирко.

таки и шо?:-) хто Вам дороже!

Альфредыч
04.05.2014, 04:04
таки и шо?:-) хто Вам дороже!
Не знал ни одного, ни второго.
Второй просто в памяти всплыл, а про первого не нашёл, что нужно прочесть. :-(

Александр
04.05.2014, 04:11
Но про Гришу таки текст лёг легко?

Альфредыч
04.05.2014, 04:24
Так про Гришу сразу в глаза бросилось сообщение. Если, конечно, я про того Гришу прочёл.

Александр
04.05.2014, 04:34
Хорошо иметь редкую фамилию.....

Жене имеющего.....

Альфредыч
04.05.2014, 04:45
Хорошо иметь редкую фамилию.....

Жене имеющего.....
Моя так не жалуется. :-)

Александр
04.05.2014, 04:52
А у моей вообще не моя......

считаю, что тему легко и тихо слили......
оба.....я - первый, ибо мОлод, Вы - следом, ибо сало таки у меня воронежское, но вру, что брянское......
врем от того, что ленивы....
ленивы от того, что устали типо.....

мне ....: а это уже другая история.....

Александр
04.05.2014, 04:58
А приехать, считаю, не лишним.....

мало-ль чего....

Альфредыч
04.05.2014, 05:01
А у моей вообще не моя......

считаю, что тему легко и тихо слили......
оба.....я - первый, ибо мОлод, Вы - следом, ибо сало таки у меня воронежское, но вру, что брянское......
врем от того, что ленивы....
ленивы от того, что устали типо.....

мне ....: а это уже другая история.....
Поскольку "мы писали, мы писали, наши пальчики устали", то пора, видимо, отбиваться. Спокойной ночи. http://torrents32.net/pic/chat/smile/son/1.gif

Александр
04.05.2014, 05:08
Уж чуть позже фотал, чем пил:-) в минуту разница....

http://i1268.photobucket.com/albums/jj562/pups1969/4573fe215b90c0191532a4a712f70e52_zps365574b1.jpg

Александр
04.05.2014, 05:09
Однопроцентный......
ледяной:-))

Gans
04.05.2014, 11:11
Что в действительности произошло в Одессе.

http://napaki.livejournal.com/100072.html

То есть, по словам этого организатора этой заварушки, все правильно сделали?

Григорий
04.05.2014, 11:14
https://www.youtube.com/watch?v=o8FTJmn2eHc

Что в действительности произошло в Одессе.

http://napaki.livejournal.com/100072.html
Однобоко все... "...проросийские.." из-за ленточек? не внушает доверия и гнильцой попахивает весь репортаж. До конца не стал смотреть. Туфта. Но это лично мое мнение. Причем фото- явно дилетантские, нащелканные чисто для количества.

Александр
04.05.2014, 12:43
http://www.0629.com.ua/news/527757

раз восемь перечитал...... Ни¥уя не понял....
ща пивы выпью, может повезет настроиццо на эту волну.....

Александр
04.05.2014, 12:47
Диалог ща в однокосах:


- Ну чо вы там?
- Стреляют! Банк сожгли пророссийские федерасты!
- Зачем банк?
- фиг знает! они же придурки!
- Ну и правильно....
- что правильно? что банк сожгли?
- Нееее.... Правильно что "придурки"......

Gans
04.05.2014, 12:58
Однобоко все... "...проросийские.." из-за ленточек? не внушает доверия и гнильцой попахивает весь репортаж. До конца не стал смотреть. Туфта. Но это лично мое мнение. Причем фото- явно дилетантские, нащелканные чисто для количества.
Там фашистские уши изо всех углов лезут:
1. Автор принимал участие в организации.
2. Заварушку затеяли провокаторы за спиной у милиции (и те, и другие с красными лентами), а убивали людей с Куликова поля.
3. Начальник УСБ Фучеджи, лично принимавший участие в этой истории, пошел на повышение - он теперь ио начальника УВД.
4. На снимках - ни одного фашистского бандоса... вообще очень много умолчаний.
5. Комментарии к статье закрыты - стандартный способ отбиться от разоблачения вранья.

Gans
04.05.2014, 13:00
Диалог ща в однокосах:


- Ну чо вы там?
- Стреляют! Банк сожгли пророссийские федерасты!
- Зачем банк?
- фиг знает! они же придурки!
- Ну и правильно....
- что правильно? что банк сожгли?
- Нееее.... Правильно что "придурки"......

С банком - это рекламная акцыя. Ребрендинг, типа

http://i2.wp.com/komtv.org/wp-content/uploads/2014/04/xwOxkEgisM8.jpg?resize=211%2C234

Александр
04.05.2014, 13:08
Открываю сча http://www.isd.com.ua/ дабы лицезреть дольщиков.....

и сразу пацтул!:-)

"Президент Украины Виктор Янукович открыл первый энергоблок газотурбинной электростанции на заводе «ИСД» в Алчевске"(с)


Я понимаю шо это прошлое лето, но новость-то типо вторая сверху.....

Gans
04.05.2014, 13:17
Открываю сча http://www.isd.com.ua/ дабы лицезреть дольщиков.....

и сразу пацтул!:-)

"Президент Украины Виктор Янукович открыл первый энергоблок газотурбинной электростанции на заводе «ИСД» в Алчевске"(с)


Я понимаю шо это прошлое лето, но новость-то типо вторая сверху.....

Это ты еще первой внизу новости не читалЪ:


В 1937 году Л.И. Брежнев занимал должность инженера на «Днепровском металлургическом комбинате им. Ф.Э. Дзержинского»

urii
04.05.2014, 13:26
Вчера на YouTube опубликована видеозапись с обращением якобы ополченцев Крыма, в котором они предупреждают о выдвижении на Юго-Восток Украины с целью уничтожения регулярной армии и "Правого сектора".
Не слышно,наверное пешком идут.

Gans
04.05.2014, 14:36
http://www.0629.com.ua/news/527757

раз восемь перечитал...... Ни¥уя не понял....
ща пивы выпью, может повезет настроиццо на эту волну.....

Там никто не поймет. освещения-то нету....


http://www.youtube.com/watch?v=85CGxQVAE7M

Григорий
04.05.2014, 14:49
Это ты еще первой внизу новости не читалЪ:
ОЧЕНь новость актуальна!!!
:--

Альфредыч
04.05.2014, 15:26
То есть, по словам этого организатора этой заварушки, все правильно
сделали?
Подведем итоги?
Внимательно выслушав всех "свидетелей" - СМИ Украины и России, верить которым нельзя по определению, а также тех, кто находился на месте событий и верить кому можно с осторожностью, приходим к напрашивающемуся выводу - мы ни-хре - на не знаем, что же там произошло на самом деле.
Единственное, что не вызывает сомнений - это гибель людей в неизвестном количестве.

Сергей Ч.
04.05.2014, 16:00
Подведем итоги?
Внимательно выслушав всех "свидетелей" - СМИ Украины и России, верить которым нельзя по определению, а также тех, кто находился на месте событий и верить кому можно с осторожностью, приходим к напрашивающемуся выводу - мы ни-хре - на не знаем, что же там произошло на самом деле.
Единственное, что не вызывает сомнений - это гибель людей в неизвестном количестве.

согласен на 1000%, странно что все и всё бездействовали - только простые люди пытались спасти своих оппонентов... (мож и не все видели как волокут хрень какую то что б людей спасти... и как люди на журналистов бросаются...)

Сергей Ч.
04.05.2014, 16:03
Не может быть сколько людей с затуманеной психикой.... сильно все смахивает на "белое братство", вернее даже на два противоположных...

Gans
04.05.2014, 17:49
а здеся какое братство?


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QCQiwy1yMU4

Альфредыч
04.05.2014, 18:19
Лоханулся не Шустер, а технари.
А вот эти ополченцы удивили/насторожили!

urii
04.05.2014, 18:48
Лоханулся не Шустер, а технари.
А вот эти ополченцы удивили/насторожили!

Скорее спецом этот ролик протолкнули,что бы остепенились немного некоторые.

Альфредыч
04.05.2014, 18:49
Похоже, что в Одесе и Малиновке продолжается "свадьба"?!

Сергей Ч.
04.05.2014, 18:49
а здеся какое братство?


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QCQiwy1yMU4

А что не так? люди хотят воевать, им же кто то вложил эту мысль... вон Юрий тож сторонник РФ но воевать не хочет, а Серега львовский сторонник европы но тоже воевать не хочет... довоюются что получат партизанскую войну, кому легче будет?

Сергей Ч.
04.05.2014, 18:52
Вон Saddler ролик выложил, там чистая логика и холодный расчет. Все остальное эмоции... эмоциональный поступок в 90% случаев является не верным...

aziat
04.05.2014, 19:05
Наконец-то народ понял кто есть хунта....

Прошедшая ночь показала, что жертвы в Одессе были не напрасны. До народа на Юго-Востоке наконец дошло, что война идет не между какими-то непонятными группировкамию которые не могут поделить власть. Война идет с народом, который не хочет принять "национал-фашистскую" идеологию. Вчера многие проснулись с мыслью, что это именно ИХ война. Именно поэтому вчера люди массово записывались в дружины Луганска и Донбасса. Желающих было так много, что руководство ЛНР и ДНР перешло от обороны к наступлению. Судя по всему 2 батальона помощи из Крыма тоже уже на месте (на нацистских ресурсах ночью была паника, что "казаки" из Ростова группами в несколько десятков человек берут под контроль стратегические пункты в разных городах). Полностью взяты под контроль Донецк и Луганск, что ставит жирную точку в вопросе о том: "Кто есть реальная власть на Донбассе". Теперь это очевидно даже простым майдановцам. Безубые попытки карателей в Краматорске ожидаемо окончились ничем. С сегодняшнего дня они будут вынуждены перейти к стратегической обороне (нет наезды там всякие в города будут. Но это будет уже не операция по подавлению, а операции для "картинки"). Причем оборона эта будет по всем правилам. Если раньше каратели могли спокойно отойти и перегруппироваться, то скоро такой возможности у них уже не будет. Как только вооруженные силы республик Донбасса пройдут слаживание они перейдут к наступлению на позиции хунты. И шансов удержать эти позиции у националистов нет (это будет не завтра, но очень скоро). Да и в тылу у карателей будет разгораться народная война. Одесская Хатынь вправила "мозги" многим диванным бойцам. А активистам придала злости и целеустремленности. И Харьков, и Запорожье, и Днепр и Николаев ии Херсон, и тем более Одесса очень скоро превратяться для нацистов в "проклятые города".
Отдельное внимание обращу на Киев. Ситуация там накаляется. Сегодня похоже будут предпринята попытка скинуть Турчинова-Тимошенко с трона. Западные спонсорв нацистов просто вне себя от того, что бездарная киевская хунта не просто провалила операцию по подавлению Юго-Востока, но и похоронила идею постороения нацистского украинского государства допустив "одесскую бойню" бессмысленную и беспощадную. Люди 2 мая увидели КТО ЕСТЬ КТО. И этого хунте конечно не простят ни на Востоке ни на Западе ни в на территории, которая раньше была Украиной

Альфредыч
04.05.2014, 19:11
Артур, Вы забыли ссылку вставить.

aziat
04.05.2014, 19:25
http://yurasumy.livejournal.com/22113.html

Альфредыч
04.05.2014, 19:37
Артур, помимо самого материала интересны и комментарии к нему, поэтому я и спросил о ссылке.
Спасибо.

Игорь О.
04.05.2014, 19:38
чот ни фига не понимаю, значит люди, закрылись в здании, и ради свободы начали себя поджигать, потом некоторые передумали и побежали на верх, кто успел добежать забрались на крышу, кто не успел тот от безисходности прыгали с четвертого и третьего этажа или умирали задыхаясь. Тех кто решил выйти их зверски избивали переодетые сторонники федерализации. Да, чуть не забыл, потом тех кто остался живим посадили в кутузку, и шьют им дела. Вот такой коварный план придумал Путин... Вы это, чоли хотите сказать????
Похоже некоторым,чтоб понять и определится, нужно чтоб подобное горе случилось с ними или их родственниками.

Альфредыч
04.05.2014, 19:43
Среди комментов попадаются и такие:


Нам подбрасывают, что Русь Святую заманивают на вукраину, а там для нас устроют новый Афган.
А вот ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
Нового Афгана НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ даже в Чечне — напоминаю, что в Первую Чеченскую нам НАВЯЗАЛИ «международные» правила ведения боевых действий, сии правила сами ичкерийцы, разумеется не соблюдали, чему открыто радовались «уникальный коллектив журналистов» и лично лена масюк . . . вот ЭТО было очень похоже на новый Афган. Но то были времена ельцины.

Времена товарища Путина, Вторая Чеченская . . . война велась по-настоящему, да ещё и с изюминками:
а) были созданы не афишируемые эскадроны, нет не «смерти», а эскадроны возмездия, укомплектованные самими чеченцами и теми самыми, из числа 300 000 «русскоязычными» , выдавленных из Чечни ичкерийцами.
САМИ ичкерийцы НАРУШИЛИ вековые традиции решения конфликтов между чеченцами, вот и пришла им «ответка» от чеченцев-жертв ичкерийцев.
Тоже самое — касается «русскоязычных» жителей Чечни.
Рецепт ПРОСТОЙ — с ичкерийцами НЕ ЦЕРЕМОНИЛИСЬ, их БУКВАЛЬНО мочили «в сортирах», у тех, кто смог убежать . . . «спрашивали» с их родни, и спрашивали ОЧЕНЬ серьёзно — масхадова и басаева ВЫДАЛИ головой их родственники, которые не захотели за них отвечать.

б) если в Первую Чеченскую бросили безусых призывников, то во Вторую — контрактников, в видах просвещения им ПОКАЗЫВАЛИ ролики обращения ичкерийцев с пленными, эти ролики ичкерийцы САМИ с удовольствием выкладывали в Инет.
Соответственно, контрактники действовали с прицелом на то, чтобы ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ ичкерийцев, и у них это ОТЛИЧНО получилось! Да, некрасиво, но — ЭФФЕКТИВНО! Взятые в плен ичкерийцы буквально ССАЛИСЬ от ужаса . . . по крайней мере, ТАК мне рассказывали мои добрые приятели за рюмкой-другой иван-чая.

Итог — ичкерийцы были просто-напросто ИСТРЕБЛЕНЫ . . . ну, скажем так - потому, что оне в плен «не сдавались» . . . такие уж оне попались упёртые . . .
Те, из ичкерийцев, кто смог вырваться из этого Ада, НИКОГДА не смогут вернуться в Чечню . . . исключение — ЛИЧНОЕ прощение товарища Кадырова, но его надо ещё заслужить.
Вот, мой родич, оголтелый белогвардеец, в годы ВОВ служивший в SS, КАК ему удалось заслужить прощение от СССР, и дожить последние годы на Родине, на Дону? И даже в родном Новочеркасске, как правило, вернувшимся ЗАПРЕЩАЛОСЬ даже мимоходом посещать свою «малую Родину» - только в исключительных случаях и каждый раз по особому разрешения, а вот мой родич, товарищ А., в годы ВОВ нанесший визиты Новочеркасской родне в мундире SS, как ни в чём не бывало, навсегда смежил свои очи именно в Новочеркасске.
Знать, в конечном итоге товарищ А. оказал немалые услуги СССР . . .

Переходим к вукрание — наложите опыт Второй Чеченской на вукраину, и поймите, что НИКАКОЙ партизанской войны со Святой Русью НЕ БУДЕТ!
НЕКОМУ будет ея вести . . .
Сейчас жидо-бандеровцы с удовольствием позируют в одессе, не понимая, что тем самым вызывают СВЯЩЕННЫЙ ГНЕВ будущих эскадронов возмездия.
Земля будет гореть под ногами жидо-бандеровцев, наши времена, это не вегетарианские времена товарища Сталина . . . тут всё будет серьёзнее, с учётом опыта ошибок сталинских времён.

Верхушка жидо-бандеровцев - нас учат, что оне то в любом случае убегут на запад и будут жить там припеваючи, это даже у иранского шаха НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, не голодал, но вот о былой роскоши пришлось забыть и ему и его наследникам.
Так что в лучшем случае всяко-яценюки будут жить на западе на продуктовые карточки . . . если, конечно же, добегут до границы . . . ведь, к примеру, не всем ичкерийцам удалось добежать.

соборянин-коммунист-черносотенец
Финков Е. В.
Ростов-на-Дону

urii
04.05.2014, 19:45
А что не так? люди хотят воевать, им же кто то вложил эту мысль... вон Юрий тож сторонник РФ но воевать не хочет

Да! я сторонник РФ, потому как украина позорно кончилась,её больше нет. Я сторонник Мира,но не все хотят это го мира,поэтому говорю воевать не хотел,но видимо придётся,и прятаться под диваном не буду. И ещё! я за то, что бы Юго Восток стал, самостоятельной федерацией.

Игорь О.
04.05.2014, 19:48
А те тысячи Одесситов, которые сейчас собрались у милиции и вынудили мусоров освободить задержанных они находятся под действием российской пропоганды? Так в Одессе отключили Российские медиа, значит там вещают только украинскую пропоганду и тем не менее они не согласны. Значит им там виднее, как усе было. И они не согласны с официальной версией властей.Украины.

Gans
04.05.2014, 19:57
Метр границы отпилить на время...
http://hrono61.livejournal.com/1331236.html

Гранатометы Муха, огнеметы Шмель, автоматы АК74, Фаготов хотя бы десяток... МОНок побольше, гранат... Прицелы ночного видения.

Альфредыч
04.05.2014, 20:08
Гранатометы Муха, огнеметы Шмель, автоматы АК74, Фаготов хотя бы десяток... МОНок побольше, гранат... Прицелы ночного видения.
С таким припасом можно и до Киева в гости завернуть.

ИЯ.
04.05.2014, 20:09
чот ни фига не понимаю, значит люди, закрылись в здании, и ради свободы начали себя поджигать, потом некоторые передумали и побежали на верх, кто успел добежать забрались на крышу, кто не успел тот от безисходности прыгали с четвертого и третьего этажа или умирали задыхаясь. Тех кто решил выйти их зверски избивали переодетые сторонники федерализации. Да, чуть не забыл, потом тех кто остался живим посадили в кутузку, и шьют им дела. Вот такой коварный план придумал Путин... Вы это, чоли хотите сказать????
Похоже некоторым,чтоб понять и определится, нужно чтоб подобное горе случилось с ними или их родственниками.
Игорь, под каждым словом подпишусь!

Gans
04.05.2014, 21:15
Одесса. Продолжение

http://hrono61.livejournal.com/1331650.html

Александр
04.05.2014, 21:27
Одесса. Продолжение

http://hrono61.livejournal.com/1331650.html

Чел вообще ебанулсо головой?

"Это самоуправное решение прокуратуры требует самого серьезного расследования"(с)

чел врубко головой, что Прокуратура - надзорный над ним орган?

согласен я с Юрой - стране, именуемой Украина, пездос......

Gans
04.05.2014, 22:16
На первом канале сейчас показали все видюхи в подтверждение провокаций в Одессе. Люди с красными повязками - друзья ментов. Инструктаж, обнимашки, прикрытие...

Алексей65-65
04.05.2014, 22:49
Неожиданно Германия.

http://www.youtube.com/watch?v=txDV7tG0fBU

Алексей65-65
04.05.2014, 23:00
http://www.youtube.com/watch?v=-5vqLxAZKT0

Альфредыч
04.05.2014, 23:05
Германия неожиданно уже отметилась здесь, а второго ролика, по-моему, не было.

Помнят еще слова-то...


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fCSscaHDVcw

Александр
04.05.2014, 23:17
Донецк..... ИСД.....

- http://tsn.ua/foto/separatisti-po-varvarski-rozgrabuvali-ofis-isd-u-donecku-348038.html
мой офис вчера разгромили блять
- И шо теперя???
- та шо теперя.....субботник)
- Сення вскр вроде.... Я в ахуе просто.....
- ну наши седня пытались там разгрести шото.....убили офис(
- даже не представляю, сколько времени и бабла надо, чтоб все восстановить.....в холле надпись корявая - не простим за Одессу.....
вынесли половину компов, что не вынесли - разбили, картины порезали, туфли сперли у главбуха))))пиздец... бессмысленно и беспощадно...
стекол нет....паркету - гаплык...даже сейфы зачем-то вверх тормашками поставили.....сервер вроде целый.......
кучу документов сожгли(
ее же косметика по всему офису валется.....разбили все бьющееся и не очень.....попили весь раритетный алкоголь)
ИСД - и правда, наполовину российский.....эти ж придурки первый раз когда вперлись, еще без погрома - увидели в холле 2 флага рос и укр....охуели на минутку, а потом все равно украинский порвали
реально жалко так.......я ж сама 15 лет назад видела, как в Италии все заказывалось, как все это строилось по милиметру и облагораживалось...пришли суко, с воплями "расея!" все раскурочили, попили, поворовали..и ушли(((
нашествие шариковых......

Александр
04.05.2014, 23:22
"Багровый цвет снегопада"....

Gans
04.05.2014, 23:27
...

Ага, ага... Только когда толпа кинулась на Куликово (цель была достигнута) - эти красноповязочники рассосались куда-то. Провокаторы.

А вот и вторая половина марлезонского балета:


http://www.youtube.com/watch?v=5E12kkFM3nQ

urii
04.05.2014, 23:32
Донецк..... ИСД.....

- http://tsn.ua/foto/separatisti-po-varvarski-rozgrabuvali-ofis-isd-u-donecku-348038.html
мой офис вчера разгромили блять
- И шо теперя???
- та шо теперя.....субботник)
- Сення вскр вроде.... Я в ахуе просто.....
- ну наши седня пытались там разгрести шото.....убили офис(
- даже не представляю, сколько времени и бабла надо, чтоб все восстановить.....в холле надпись корявая - не простим за Одессу.....
вынесли половину компов, что не вынесли - разбили, картины порезали, туфли сперли у главбуха))))пиздец... бессмысленно и беспощадно...
стекол нет....паркету - гаплык...даже сейфы зачем-то вверх тормашками поставили.....сервер вроде целый.......
кучу документов сожгли(
ее же косметика по всему офису валется.....разбили все бьющееся и не очень.....попили весь раритетный алкоголь)
ИСД - и правда, наполовину российский.....эти ж придурки первый раз когда вперлись, еще без погрома - увидели в холле 2 флага рос и укр....охуели на минутку, а потом все равно украинский порвали
реально жалко так.......я ж сама 15 лет назад видела, как в Италии все заказывалось, как все это строилось по милиметру и облагораживалось...пришли суко, с воплями "расея!" все раскурочили, попили, поворовали..и ушли(((
нашествие шариковых......

Он сцука ещё за ров ответить должен. Для кого вырыл.

Gans
04.05.2014, 23:40
http://konung-ogin.livejournal.com/1002971.html

Ты двигаешься в правильном направлении. Тебе только осталось сообразить, что в данном случае важны не георгиевские ленточки, а то, что произошло дальше в этот день (кому все было выгодно). тогда на видео по ссылке ты поймешь, что такое одинаковые красные ленты на руках у ментов и у провокаторов. Тогда слово пророссийские отвалится само собой. Особливо если учесть, что писака по твоей ссылке - редкая мразь и провокатор. Именно по этой причине он из всех известных видео показывает то, на котором не видать красных лент.

Gans
04.05.2014, 23:41
В Украине правосеков больше чем населения они в воздухе на воде и на суше.
Ну, тебе видней.

urii
04.05.2014, 23:43
В Украине правосеков больше чем населения они в воздухе на воде и на суше.

И в воздухе,и на воде,и на суше,им жизни,и смерти, спокойной не будет!
Не паникуй Saddler,за нами правда!!!

Gans
04.05.2014, 23:46
Жека, да менты все организовали, провоцировали одну и другую сторону.
Я тебе про что и говорю уже полдня.
Только вторую сторону они не провоцировали, а имитировали. Парубий был в Одессе.

Gans
04.05.2014, 23:49
Теперь осталось согласиться, что менты хотели зачистить палаточный городок на Куликовом поле.

Александр
04.05.2014, 23:54
Мариуполь:

-та кто может.......тут все в ахуе...кто за правых, кто за левых.......
ржали....у нас там в Марике на улице 90% за Путина)
кроме моего папы Паши)
Внизу дом - смарю, открыл ворота и флаг Украины висит, сфоткала даж....грю - а кто там щаз живет?
-папик - Толик - бандеровец!
-ржу - этот как?
-ну с Ровно откуда-то, а жена - за Путина)))она мне рассказывала, что скоро к ней придут бандеровцы....а он рядом стоит, я ей - да вон же он, уже пришел)_

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:06
Всем привет!
Это меня копировали, Донецк-Мариуполь.

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:16
Он сцука ещё за ров ответить должен. Для кого вырыл.

Хм........перед кем ОН должен ответить? Чем Вам ров помешал....наш?)))
Хотим роем, не хотим - не роем, какие проблемы? Мы - у себя дома и за соппсные финансы.

Александр
05.05.2014, 00:19
Хм........перед кем ОН должен ответить? Чем Вам ров помешал....наш?)))
Хотим роем, не хотим - не роем, какие проблемы? Мы - у себя дома и за соппсные финансы.

Юра из Мангуша.....

urii
05.05.2014, 00:22
Хм........перед кем ОН должен ответить? Чем Вам ров помешал....наш?)))
Хотим роем, не хотим - не роем, какие проблемы? Мы - у себя дома и за соппсные финансы.

У себя дома не роют канавы, где много полей,и эко система. Или вы там купили всё,приватизировали,сироты небесные??? Вечность собираетесь жить? на соппсные добытые не посильным трудом финансссы....

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:23
Юра из Мангуша.....
Надо извиниться?))))
Чем в Мангуше ров помешал в Тельманово?:)

http://www.ustream.tv/channel/new-odessa
В России укр. стримы не блокируют? Сижу втыкаю.

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:33
У себя дома не роют канавы, где много полей,и эко система. Или вы там купили всё,приватизировали,сироты небесные??? Вечность собираетесь жить? на соппсные добытые не посильным трудом финансссы....

Сироты - это я?)) Купили всё - это я?)
Или хотите отчета о проделанной работе в Алчевске и Днепродзержинске? Мы еще и Польшу с Венгрией приватизировали - эгеж. Думаете это интересно читать здесь и сейчас? Скажу одно, если б не приватизация 20 лет назад - не очень ясно, где были бы эти заводы, моря и пароходы.......и где бы работали и кем наши соотечественники, и работали бы.
Юрий - в Украине война, а Вы о полях волнуетесь, похвально, конечно. Но осмелюсь предположить, что ров на границе - не самое страшное, о чем стоит переживать нынче.

Gans
05.05.2014, 00:34
http://www.ustream.tv/channel/new-odessa
В России укр. стримы не блокируют? Сижу втыкаю.

В России свобода слова.
Трупы из подвала в прямом эфире выносить будут?

Александр
05.05.2014, 00:36
В России свобода слова.
Трупы из подвала в прямом эфире выносить будут?

Это не Ю война......
ей на работу к девяти.....

Gans
05.05.2014, 00:38
Скажу одно, если б не приватизация 20 лет назад - не очень ясно, где были бы эти заводы, моря и пароходы.......и где бы работали и кем наши соотечественники, и работали бы.
Агась. А вы - тоже приватизируете прибыль и национализируете убытки?

Gans
05.05.2014, 00:38
Это не Ю война......
ей на работу к девяти.....

Да я понимаю. Общаюсь просто. Я не злой :-))

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:41
В России свобода слова.

Надо же, давно?

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:42
Агась. А вы - тоже приватизируете прибыль и национализируете убытки?

Мы платим налоги, выплачиваем вовремя ЗП сотрудникам и модернизируем заводы, а Вы?

Gans
05.05.2014, 00:46
Мы платим налоги, выплачиваем вовремя ЗП сотрудникам и модернизируем заводы, а Вы?
ИП, сайты делаю, имею пул постоянных клиентов, за налоги отчиталсо уже.

Ежели вернуться ко рву, то его, судя по отклонениям от сметы, из бюджета оплачивали? Приватизировали, так скзать, из бюджета, другими словами у Юры из зарплаты.

Александр
05.05.2014, 00:46
Хочу сразу сказать : если будет вариант "закрыть форум или удалить с форума Погарскую" - я выберу первое....

поэтому стройте общение как-то так.....


Юлька, - человек может и эмоциональный, но честный.....

______________

а Ю ​нам всем еще задаст:-)

Александр
05.05.2014, 00:48
ИП, сайты делаю, имею пул постоянных клиентов, за налоги отчиталсо уже.

Ежели вернуться ко рву, то его, судя по отклонениям от сметы, из бюджета оплачивали? Приватизировали, так скзать, из бюджета, другими словами у Юры из зарплаты.


Нет, говорят....

и ты говори?

Gans
05.05.2014, 00:48
Хочу сразу сказать : если будет вариант "закрыть форум или удалить с форума Погарскую" - я выберу первое....

поэтому стройте общение как-то так.....


Юлька, - человек может и эмоциональный, но честный.....

______________

а Ю ​нам всем еще задаст:-)


Если такой вариант возникнет - выгони лучше меня. Я честно.

Gans
05.05.2014, 00:50
Нет, говорят....

и ты говори?

В смысле - не из бюджета?... Так для себя не строят, Юля, скорее всего, не вкурсе :-))

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:51
Говорю - из бюджета не взято ни копейки.....знаю точно........

Юлия Погарская
05.05.2014, 00:51
В смысле - не из бюджета?... Так для себя не строят, Юля, скорее всего, не вкурсе :-))

Юля - в курсе!

Gans
05.05.2014, 00:57
Говорю - из бюджета не взято ни копейки.....знаю точно........
А шо, брат г-на, копавший ямку, он тоже в доле?... в смысле, по расходам на конаву. Я дак видел информацию об оплате из бюджета.

Seпар I23
05.05.2014, 01:00
Но осмелюсь предположить, что ров на границе - не самое страшное, о чем стоит переживать нынче.
Вот это-то и есть началом того самого страшного, на что обрекают Украину, гниды присосавшиеся к власти в Киеве. Примеры ,,железных занавесов,, тебя вдохновляют? Историю Среднего Востока (когда оттуда англичан), Вьетнам, Корея, Германия хотите повторить?

urii
05.05.2014, 01:01
Сироты - это я?)) Купили всё - это я?)
Или хотите отчета о проделанной работе в Алчевске и Днепродзержинске? Мы еще и Польшу с Венгрией приватизировали - эгеж. Думаете это интересно читать здесь и сейчас? Скажу одно, если б не приватизация 20 лет назад - не очень ясно, где были бы эти заводы, моря и пароходы.......и где бы работали и кем наши соотечественники, и работали бы.
Юрий - в Украине война, а Вы о полях волнуетесь, похвально, конечно. Но осмелюсь предположить, что ров на границе - не самое страшное, о чем стоит переживать нынче.

На счет рва,и полей, скажу коротко,что зимой жрать народ будет,вам этого не понять пока.
На счёт приватизации, справились славно,даже по началу всё всех устраивало.
Но считаю, миссия приватизации провалена,повальные сокращения, и увольнения,урезание зарплат,и прочее. Не справились!
На счёт войны! я знал о ней ещё далеко до нового года. Мог бы сказать больше,но не вам,и не сейчас.
На счёт переживаний! Сколько пережил,вам и не снилось,но теперь это в прошлом, потому как знаю, что будет завтра.
На счёт отчёта о вашей проделанной работе,мне не интересно,это всё пустота,суета,смятение, и глупость.
Жаль мне вас!

Александр
05.05.2014, 01:05
Если такой вариант возникнет - выгони лучше меня. Я честно.


И я - честно......

главное видишь, - без насилия.......

Gans
05.05.2014, 01:06
Anyway!...


Я бы попросил объявить и г-ну, и брату его, от всего нашего форума искреннюю благодарность.


Мы тутась по-разному и Боевой Устав танковых войск крутили, и примерную смету на конавку, и фотки ее... И пришли мы к выводу, что эта конава конструктивно прекрасно защищает Россию от наступления украинских танковых войск и наоборот. Служит прекрасным трамплином для российских танков.


Надеюсь, что в бизнесе вы более удачливы и не раскидываете деньги на левые канавы и правые... бугорки.

Юлия Погарская
05.05.2014, 01:06
А шо, брат г-на, копавший ямку, он тоже в доле?... в смысле, по расходам на конаву. Я дак видел информацию об оплате из бюджета.

Из бюджета КОГО? Азовинтэкса?:-))Где видели, покжИите.:bq:

Александр
05.05.2014, 01:08
А шо, брат г-на, копавший ямку, он тоже в доле?... в смысле, по расходам на конаву. Я дак видел информацию об оплате из бюджета.


Не доверяешь людям, платившим деньги ? - давай другую информацию...

Александр
05.05.2014, 01:10
От так от, Женя.....

и шо?

Gans
05.05.2014, 01:14
Ходят какие-то мутные слухи про оставшиеся в подвале Дома профсоюзов Одессы более 100 трупов.


http://www.youtube.com/watch?v=w7DLMvsHmcI

Смотрите, пока его не стерли

Seпар I23
05.05.2014, 01:14
http://www.youtube.com/watch?v=rXc4AXAm7l0

Ну, на ru не пойду

Вообще перестану с армейцами общаться

Gans
05.05.2014, 01:15
О! Награды нашли героев!...


Главное Управление Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области в лице начальника управления Боделана Владимира Руслановича от имени председателя Одесской областной государственной администрации Немировского Владимира Леонидовича наградил личный состав частей, а также пятерых представителей болельщиков ФК «Черноморец» и ФК «Металлург» благодарственными грамотами и денежными премиями в размере 10 тысяч долларов США каждому с формулировкой «за мужество и героизм, проявленные при спасении жизней одесситов во время пожара в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года».

urii
05.05.2014, 01:17
Из бюджета КОГО? Азовинтэкса?:-))Где видели, покжИите.:bq:

А как же показать,когда Янукович все утащил......:-))

Юлия Погарская
05.05.2014, 01:19
А как же показать,когда Янукович все утащил......:-))

Так Овощ ДО рва ВСЁ утащил, Вы не путайте:)))

Gans
05.05.2014, 01:19
От так от, Женя.....

и шо?

А ты деньги тоже в тумбочке берешЪ? :-))

Насчет Азовинтэкса я теперь даже не сомневаюсь.

Александр
05.05.2014, 01:20
Женя, а смотри-то как тебя повело?:-)

Аказиуццо не всё так просто?

Александр
05.05.2014, 01:21
А ты деньги тоже в тумбочке берешЪ? :-))


Да! Но 6 процентами делюсь.....

Александр
05.05.2014, 01:23
А нужна была просто капля Жужи.... Шоп все тихо началося плыть.....

Юлия Погарская
05.05.2014, 01:25
Сань, это я - устамшая седня, может завтра будут еще капли.......море капель)))))))
Я может еще с фотами завтро приду.

Александр
05.05.2014, 01:27
Твоё право....

но то, шо ты от моего имени бабго Натоливно не поздравила - фуфу....

:-))

urii
05.05.2014, 01:28
Так Овощ ДО рва ВСЁ утащил, Вы не путайте:)))

Ладно,я то правду знаю,вона даже смайла после слова утащил,поставил. Но зачем тот ров, какая цель- истинная?

Юлия Погарская
05.05.2014, 01:34
Ладно,я то правду знаю,вона даже смайла после слова утащил,поставил. Но зачем тот ров, какая цель- истинная?

Дался Вам тот ров)))))
Мы сами с него ржем))
Смысл в том, что ров тот рылся еще ДО всех событий на ЮВ Украины.....на тот момент, как я понимаю - ограничение кол-ва сухопутных перебежчиков в обход таможни.
Я тоже сию затею глупостью считаю СЕЙЧАС....но то, что это было сделано из кармана братьев Т. - это да. Не приплетайте хоть сюда бюджет, плиз. В том бюджете брать давно нечего, уж тем более на рвы.

Gans
05.05.2014, 01:36
Женя, а смотри-то как тебя повело?:-)

Аказиуццо не всё так просто?

Ты разъясни при случае, куда повело, и с чем просто - не все.


И заодно - разъясни, у тебя в тумбочку деньги откуда попадают? Сам кладешь?
Насчет Азовинтэкса я.... ну ты вкурсе :-))

Gans
05.05.2014, 01:37
Дался Вам тот ров)))))
Мы сами с него ржем))
Смысл в том, что ров тот рылся еще ДО всех событий на ЮВ Украины.....на тот момент, как я понимаю - ограничение кол-ва сухопутных перебежчиков в обход таможни.
Я тоже сию затею глупостью считаю СЕЙЧАС....но то, что это было сделано из кармана братьев Т. - это да. Не приплетайте хоть сюда бюджет, плиз. В том бюджете брать давно нечего, уж тем более на рвы.

Юль, так этот ров прям для троллинга и создан :-))

А насчет из кармана... Сдается мне, схемы разные бывают. В карман деньги еще положить надо. И в широкие жесты частных заказчиков я верю слабо, а вот в щедрость бюджета, пусть не сегодня, а позавчера - легко.

Вообще, в качестве "патриотического" отката, лучше церкви строить, а не канавы копать

славянин
05.05.2014, 01:43
http://www.youtube.com/watch?v=rXc4AXAm7l0

Ну, на ru не пойду

Вообще перестану с армейцами общаться
Нарезка видео о Афанасии Никитине(Тверской купец,ходивший "за три моря" в Индию). И в большинстве с нашими верхневолжскими видами. Затопленная церковь в Калязине, исток Волги в Пеновском районе,виды Московского моря в Конаково и т. д. А песня о Степане Разине.:bn:

Gans
05.05.2014, 01:48
Сказки про пожар... Как на самом деле убивали в Доме Профсоюзов. Нервным лучше не смотреть
http://frallik.livejournal.com/781599.html

славянин
05.05.2014, 01:48
Я тоже сию затею глупостью считаю СЕЙЧАС....но то, что это было сделано из кармана братьев Т. - это да
И каков Ваш вывод? По поводу братьев Т.

Seпар I23
05.05.2014, 01:51
Хочу сразу сказать : если будет вариант "закрыть форум или удалить с форума Погарскую" - я выберу первое....


Если такой вариант возникнет - выгони лучше меня. Я честно.


И я - честно......

главное видишь, - без насилия.......


http://www.youtube.com/watch?v=rXc4AXAm7l0

Ну, на ru не пойду

Вообще перестану с армейцами общаться
Нужен не видеоряд, а слова ... :bm:

Юлия Погарская
05.05.2014, 01:54
И в широкие жесты частных заказчиков я верю слабо, а вот в щедрость бюджета, пусть не сегодня, а позавчера - легко.

Вообще, в качестве "патриотического" отката, лучше церкви строить, а не канавы копать
Насчет широких жестов - я верю, благодаря ситуации у нас, в Украине и именно сейчас. С.А.Т. приглашали в политику давно и неоднократно, человек - непубличный, он всегда отказывался, пошел только сейчас, когда Ж. началась в регионе.
Церкви - Вы реально считаете, что сейчас НАМ нужны церкви..срочно здесь и сейчас????)))))))
Да у нас их на каждой остановке по одной минимум......

Юлия Погарская
05.05.2014, 01:55
И каков Ваш вывод? По поводу братьев Т.

Должен быть МОЙ вывод? А каков Ваш?))

славянин
05.05.2014, 01:55
Нужен не видеоряд, а слова ... :bm:

Да не,я не против. Просто прокомментировал.

urii
05.05.2014, 01:55
Дался Вам тот ров)))))
Мы сами с него ржем))

Смешного тут мало Юля. Эко система полей нарушена,плюс затруднение для работ на них.
Это уже не смешно,совсем не смешно. По крайней мере,в будущем тот ров будут проклинать,и кто это все сделал.
Вот конечный результат,а что такое проклятие,не мне вам объяснять.
Но судьбу можно и поменять! как в лучшую сторону,так и ......

Seпар I23
05.05.2014, 01:58
С.А.Т. приглашали в политику давно и неоднократно, человек - непубличный, он всегда отказывался, пошел только сейчас, когда Ж. началась в регионе.
Скромный, он наш! За сухопутных перебещиков озабочен - и далась ему та таможня :-))

славянин
05.05.2014, 02:01
Должен быть МОЙ вывод? А каков Ваш?))

Конечно Ваш! Вы же говорите,что на своей земле делаете что хотите. Ну а мы со стороны смотрим. Пока.

Gans
05.05.2014, 02:06
Церкви - Вы реально считаете, что сейчас НАМ нужны церкви..срочно здесь и сейчас????)))))))
Я реально считаю, что ВЫ (я про Украину, конечно же, а не про личности) сейчас - без Бога в голове. Не того, что на небушке сидит и вниз смотрит, а того, который не дает человеку превратиться в жывотное.

Seпар I23
05.05.2014, 02:12
Должен быть МОЙ вывод? А каков Ваш?))
Закопайте, на хрен, ту канаву и - не медленно!

Юлия Погарская
05.05.2014, 02:13
Я реально считаю, что ВЫ (я про Украину, конечно же, а не про личности) сейчас - без Бога в голове. Не того, что на небушке сидит и вниз смотрит, а того, который не дает человеку превратиться в жывотное.

Да, я тоже смотрела рос.СМИ. Там так и повествуют, взяла вся Украина (без личностей) и вдруг превратилась в жЫвотных....От просто так. Без Януковича стадо не удержишь в стойле, согласна. Было хорошо и стало плохо. Точно. Аминь.

Юлия Погарская
05.05.2014, 02:16
Закопайте, на хрен, ту канаву и - не медленно!

Как скажете! От завтра пойду стёклЫ в офисе своем раскидаю, иконки на свалку снесу со скульптурами разбитыми путинскими прихвостнями, и сразу ров побегу закапывать, дабы не расстраивал своим несуразным ровьим видом российский глаз. Угу.

Gans
05.05.2014, 02:21
Да, я тоже смотрела рос.СМИ. Там так и повествуют, взяла вся Украина (без личностей) и вдруг превратилась в жЫвотных....От просто так. Без Януковича стадо не удержишь в стойле, согласна. Было хорошо и стало плохо. Точно. Аминь.

Сочувствую. После освобождения слова рос. СМИ я перестал ими интересоваться. Янукович? да, слышал про такого из укропТВ: золотые унитазы, золотые батоны... Это у него от высокой веры наверняка случилось. Надо было таки пострелять народонаселение.

А насчет духовной... гигиены зря Вы так - пренебрежительно. Лучше сейчас к этому прийти, а не к пенсии.

славянин
05.05.2014, 02:22
разбитыми путинскими прихвостнями,
О как! Ну а вы,значит, противоположные им.

Seпар I23
05.05.2014, 02:29
Вот, правильно сделаешь и в тырнете призови, скромных на вид, братанов - не надо от России отгораживаться канавами.

иконки на свалку снесу со скульптурами разбитыми путинскими прихвостнями,
иконки - для антуражу были, али - верующая? Кто есть - ,,путинские прихвостни,,?
Где почитать твои посты, о ситуации на Украине, с конца прошлого года. За майдан - особливо

Альфредыч
05.05.2014, 02:29
Не так уж очень далеко от меня находится г.Погар. Уж не землячка ли моя Юлия Погарская?

Seпар I23
05.05.2014, 02:33
ник :ah:

Альфредыч
05.05.2014, 02:54
ник :ah:
Возможно, что и так. Но в России один Погар, поэтому такой ник от балды не придумаешь.

urii
05.05.2014, 08:32
Не так уж очень далеко от меня находится г.Погар. Уж не землячка ли моя Юлия Погарская?

Это ты уже про глубокие корни говоришь?

Игорь О.
05.05.2014, 10:22
https://www.youtube.com/watch?v=m9su9CoQ57A&feature=youtu.be
Посмотрел, где он про 70% начал говорить выключил. Вот думаю, что чтобы узнать сколько точно % хотят жить с нынешней властью на юго востоке, собственно и нужен референдум именно в этой части Украины. Но чота не хотят его инопланетяне майданутые. Почему?

Игорь О.
05.05.2014, 10:29
И за газ платить не хотят. Сегодня это выглядит так, -Эй Путин, ты скатина, нука сделай нам газ дешевле, или мы вообще тебе платить за него не будем.

Gans
05.05.2014, 10:32
http://gorlis-gorsky.livejournal.com/16311.html

Дешево. Кроме первого канала, в сети достаточно и видео, и фото - убивающего эти потуги.

Gans
05.05.2014, 10:57
Раздел 3 - Выборы. Референдум

Статья 69. Народное волеизъявление осуществляется через выборы, референдум и иные формы непосредственной демократии.
Статья 70. Право голоса на выборах и референдумах имеют граждане Украины, достигшие на день их проведения восемнадцати лет.
Не имеют права голоса граждане, признанные судом недееспособным.
Статья 71. Выборы в органы государственной власти и органы местного самоуправления являются свободными и осуществляются на основе всеобщего, равного и прямого избирательного права путем тайного голосования.
Избирателям гарантируется свободное волеизъявление.
Статья 72. Всеукраинский референдум назначается Верховной Радой Украины или Президентом Украины в соответствии с их полномочиями, установленными настоящей Конституцией.
Всеукраинский референдум объявляется по народной инициативе по требованию не менее трех миллионов граждан Украины, имеющих право голоса, при условии, что подписи относительно назначения референдума собраны не менее чем в двух третях областей и не менее чем по сто тысяч подписей в каждой области.
Статья 73. Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины.
Статья 74. Референдум не допускается в отношении законопроектов по вопросам налогов, бюджета и амнистии.

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр

Ты конституцию получше перечитай. Про Верховную Раду, президента, их полномочия, смену...


P.S. А русских на Украине уже ВСЕХ переубивали? Где же тогда текст Конституции на русском языке?

Gans
05.05.2014, 11:01
Серега, пипец - Сумы вступили в Европу, остались мелочи:

Сумской городской совет на сессии 30 апреля решил внедрить практику официального использования флага Европы и исполнения гимна Европы «Ода радости» (финал Девятой симфонии Бетховена) во время празднования на территории города государственных и других праздников.

http://yurasumy.livejournal.com/23272.html

Игорь О.
05.05.2014, 11:09
Речь не идет об изменении территории, речь идет об федерализации в составе Украины. Ты чо не знал? и разговор не об всеукраинском референдуме, как раз народ не хочет всеукраинский, он хочет референдум на конкретных областях, или, что это запрещено? А как же право на самоопределение? Что пофиг на это право? Если так, то тогда почему "инопланетяне" у власти? Что был референдум всеукраинский? Или может президент у вас скончался???

Gans
05.05.2014, 12:00
Верховная Рада отстранила президента Украины Виктора Януковича от должности, проголосовав за импичмент президенту. Мотивация принятия решения - президент в условиях жесточайшего политического кризиса самоустранился от работы. За решение проголосовали 328 депутатов, в том числе члены Коммунистической партии и "Партии регионов".

Не, ну я понимаю, что и Верховной Раде, и тебе - НАСРАТЬ на Конституцию Украины... НО хотя бы из любопытства - почитай в Конституции, что такое импичмент, в каких случаях и как он объявляется, как проводится... А до тех пор (да и после того) не ссылайся на Конституцию, вы ее уничтожили.

Игорь О.
05.05.2014, 12:04
Вот нифига не понимаю, ты вообще вменяемый? Скинул ссылки, я посмотрел, ну и к чему они? Где там есть вопрос о референдуме?

si1953
05.05.2014, 12:05
Какие красивые слова вы говорите: выборы, конституция, референдум и, страшно сказать, федерализация.
Неужто не понятно, что уже десять лет, как все решает майдан. Это такая своеобразная форма укро-демократии.
Посему предлагаю: слова красивые вместе с самими понятиями — в топку. Закон один — закон Майдана. Собрались, пару сотен до небесной дивизии записали, выбрали очередного горлопана-брехуна и мертвый час.
В смысле перерыв на денег выклянчить-подсп...дить, недовольных пожечь-поудавить, кусок территории просрать, жопу черномазому полизать, короче, дел много...
А чуть заскучалось-затосковалось — ну так, привыкли руки к бутылям...
Это по законодательной базе.
Теперь по мироустройству.
Раду центральную оставить — да пусть себе сидит ни хера не делает. По телеку ее показывать в разделе "Бои без правил".
В школах выкинуть две трети предметов. Оставить устный счет до ста, а на хрена уметь считать до миллиона, его у них никогда не будет. Главный предмет — "Истерия украины". Главные идеи для вбивания в головы — обезьяны произошли от укров, русские — извечные враги, жиды-олигархи — отцы родные. Фурионшу — в министры оболванивания и вперед под девизом: "Раб станет свободным, когда тело умрёт!".
Русскоязычному населению запретить иметь машины, пользоваться транспортом и сидеть на одной скамейке рядом с украми. А еще лучше загнать его в гетто — будет спокойнее, ведь в гетто и концлагерях обычно не проводятся референдумы о присоединении к заклятому врагу.
Прошу пардону, труба зовет. Таки надо работать...

PS ... и пусть будет музыка, музыка, ничего кроме музыки...

Gans
05.05.2014, 12:14
http://m.kp.ru/online/news/1726541/

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/3/7024262/

А чо ты про выборы призидента никакой ссылки не дал?
Кста, вот этот певец только за борьбу со статьей 112 Конституции Украины уже на пожизненный срок намотал:


http://www.youtube.com/watch?v=Ylzyp-UobqA

Александр
05.05.2014, 12:19
http://m.kp.ru/online/news/1726541/

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/3/7024262/

Женя, кидать ссылки сегодня - контр-продуктивно......
лично я давно уже в их не тычу.....только время терять.....
ибо сколько людей - столько и ссылок......

я вона живого человека с настоящими именем и фамилией вчера привел, - так чуть не съели сперва, а потом решили выяснить откуда такая затейливая фамилия.....
хоть до имени не доебались.....
а то смотри ты - Юля!

стыдновато чото мне.....

Александр
05.05.2014, 12:21
Жень, и еще, типо вдогонку от вчерашнего - про прокуратуру почитай.....

пездец этой системе.....

одно меня лично радует, - что земля никуда не денется......
А остальное - детали.....

Александр
05.05.2014, 12:39
И за газ платить не хотят. Сегодня это выглядит так, -Эй Путин, ты скатина, нука сделай нам газ дешевле, или мы вообще тебе платить за него не будем.


Игоряня, мне это тоже напоминает московское метро.....
я там был на неделе....
платишь фиксированную сумму (бля, тут промашка - таки платишь) и нарезаешь сутками круги на мягком диване, причем с вай-фаем.....
зато есть разные тарифные планы:-) для дураков.....
но для тех, кто покатаццо-позвонитьнародину - ставка смешная.....

славянин
05.05.2014, 12:44
кидать ссылки сегодня - контр-продуктивно......
лично я давно уже в их не тычу.....только время терять.....
ибо сколько людей - столько и ссылок......

Да, совершенно верно сказал! Пусть своё говорит,а копипастить и мы могём.
я вона живого человека с настоящими именем и фамилией вчера привел, - так чуть не съели сперва, а потом решили выяснить откуда такая затейливая фамилия.....
хоть до имени не доебались.....
а то смотри ты - Юля!

стыдновато чото мне.....
Александр,да не убивайся ты так! Что мы звери,чтоль! Не съедим.

славянин
05.05.2014, 12:46
Саня, в курсах о последних событиях.
http://www.62.ua/
http://www.ostro.org/
Интересная статейка.
http://www.inopressa.ru/article/02May2014/foreignpolicy/mafia.html
Вот и туфты полный воз! Стоило токо вспомнить..

славянин
05.05.2014, 12:51
Какие красивые слова вы говорите: выборы, конституция, референдум и, страшно сказать, федерализация.
Неужто не понятно, что уже десять лет, как все решает майдан. Это такая своеобразная форма укро-демократии.
Посему предлагаю: слова красивые вместе с самими понятиями — в топку. Закон один — закон Майдана. Собрались, пару сотен до небесной дивизии записали, выбрали очередного горлопана-брехуна и мертвый час.
В смысле перерыв на денег выклянчить-подсп...дить, недовольных пожечь-поудавить, кусок территории просрать, жопу черномазому полизать, короче, дел много...
А чуть заскучалось-затосковалось — ну так, привыкли руки к бутылям...
Это по законодательной базе.
Теперь по мироустройству.
Раду центральную оставить — да пусть себе сидит ни хера не делает. По телеку ее показывать в разделе "Бои без правил".
В школах выкинуть две трети предметов. Оставить устный счет до ста, а на хрена уметь считать до миллиона, его у них никогда не будет. Главный предмет — "Истерия украины". Главные идеи для вбивания в головы — обезьяны произошли от укров, русские — извечные враги, жиды-олигархи — отцы родные. Фурионшу — в министры оболванивания и вперед под девизом: "Раб станет свободным, когда тело умрёт!".
Русскоязычному населению запретить иметь машины, пользоваться транспортом и сидеть на одной скамейке рядом с украми. А еще лучше загнать его в гетто — будет спокойнее, ведь в гетто и концлагерях обычно не проводятся референдумы о присоединении к заклятому врагу.
Прошу пардону, труба зовет. Таки надо работать...

PS ... и пусть будет музыка, музыка, ничего кроме музыки...
Да,Сергей,хорошо ты выразил сущность,образно! Было бы смешно,если б не так грустно и правдиво... Хреново,что люди в погоне за Американскими пряниками забыли кто они..и откуда..

Альфредыч
05.05.2014, 13:12
я вона живого человека с настоящими именем и фамилией вчера привел, - так чуть не съели сперва, а потом решили выяснить откуда такая затейливая фамилия.....
стыдновато чото мне.....
Александр, зря Вы за нас стыдитесь! Вашего человека не съели же, а только на зуб попробовали. Оказалась костлявая и ершистая, кусать - себе дороже.
Значит, свой человек.
А насчёт фамилии совсем уж просто - вдруг еёные корни с нашей Брянской земли. Тогда совсем хорошо - землячка почти.
Так что пусть Ваша знакомая от форума не шарахается, а рассказывает про то, что там деется на самом деле. Не телевизору же верить! :-)

Игорь О.
05.05.2014, 13:19
Озарение?

Александр
05.05.2014, 13:22
Альфредыч, ситуация можно сказать ужасная, происходят каждый день погромы, я вот говорил по телефону с Крымом и говорю пусть уже РФ введет войска, сейчас просто у нас бандитский беспредел.

Женя, а где взрослое мужское население?

Александр
05.05.2014, 13:27
Саня, правят балом гопники, шахтеры работают, остальные просто безучастны и боятся.

я сейчас плохое скажу.....

если йобнуть пару гопников, то по карманам можно найти средств на проживание семьи где-то на месяц....
я тут чуть крайне радикален.....

Александр
05.05.2014, 13:31
Да и гопников поубавиццо.....

Женя, я в Мариуполе вырос.... Хорошо шо не у вокзала или на гавани....
я еще хуже вырос - напротив Колоны....

И "Бэй гныбов!" и "Валы быков!" я слышал каждодневно....

urii
05.05.2014, 13:32
Саня, правят балом гопники, шахтеры работают, остальные просто безучастны и боятся.

То есть,люди в Донецке которые взяли оружие,что бы защищаться от правосеков, и есть гопники?

Игорь О.
05.05.2014, 13:38
я сейчас плохое скажу.....

если йобнуть пару гопников, то по карманам можно найти средств на проживание семьи где-то на месяц....
я тут чуть крайне радикален.....
Я чуть чуть в шоке, один назвал тех кто защищается от фашистов "гопниками" , другой предложил "йобнуть пару гопников"...
Сань, ты точно не на "стакане"?

Александр
05.05.2014, 13:39
То есть,люди в Донецке которые взяли оружие,что бы защищаться от правосеков, и есть гопники?

Всегда были быки и гныбы.....

Александр
05.05.2014, 13:40
Я чуть чуть в шоке, один назвал тех кто защищается от фашистов "гопниками" , другой предложил "йобнуть пару гопников"...
Сань, ты точно не на "стакане"?


На стакане.....

Александр
05.05.2014, 13:42
ща вот только говорил с питерскими....

и про эвакуацию в Омск....
русские, армяне, украинцы, поляки - были единым целым....

сейчас как?

Александр
05.05.2014, 13:45
Гопники, Игорянь, это гопники.....
Хочешь поискать - в яндекс...

ижевских гопников показать?

Игорь О.
05.05.2014, 13:48
А сейчас Саня по другому, сначало Питер и питерцы, потом фсе астальные. Наш нефтезавод дымит в Омске, а налоги почему-то платятся в Питер. А нефтезавод собстно это наше якорноепредприятие было. Теперь питерское. Но мы фсо равно не хотим референдума.

Игорь О.
05.05.2014, 13:50
Я знаю чотакое гопник. Не вижу ни какой аналогии.

Александр
05.05.2014, 13:52
А сейчас Саня по другому, сначало Питер и питерцы, потом фсе астальные. Наш нефтезавод дымит в Омске, а налоги почему-то платятся в Питер. А нефтезавод собстно это наше якорноепредприятие.

а мои питерцы почему-то ненавидят Путина.....

думаешь многообразие!?

а я в ахуе от Старо-Никольского кладбища.....

и вот чего?

Игорь О.
05.05.2014, 13:53
Ты конечно знаешь хто это был.

Александр
05.05.2014, 13:54
А сейчас Саня по другому, сначало Питер и питерцы, потом фсе астальные. Наш нефтезавод дымит в Омске, а налоги почему-то платятся в Питер. А нефтезавод собстно это наше якорноепредприятие было. Теперь питерское. Но мы фсо равно не хотим референдума.

это - детали....

мою компанию кинул чел из Омска - и помер......
и чего? Какая связь с Украиной?

Seпар I23
05.05.2014, 13:55
http://www.youtube.com/watch?v=fOHaVALnUa0

Александр
05.05.2014, 13:55
Ты конечно знаешь хто это был.


?

затейливо переходим на тему российскую:-)

urii
05.05.2014, 13:55
Ну тогда и мне скоро быть ,не только сепаратистом,но и гопником ,и бандитом. А честные трудяги шахтёры,пусть работают,и заслуженные пенсионеры переходят спокойно -от одной власти к другой. Хуйня какая то... Пойду оружие получать,не поминайте лихом! Связь прекращаю............

Игорь О.
05.05.2014, 13:56
Сань, знаешь чо я щас понял? Что занимаюсь сейчас фсякой фуйней. Пойду лучше поработаю.

ИЯ.
05.05.2014, 14:29
Ну тогда и мне скоро быть ,не только сепаратистом,но и гопником ,и бандитом. А честные трудяги шахтёры,пусть работают,и заслуженные пенсионеры переходят спокойно -от одной власти к другой. Хуйня какая то... Пойду оружие получать,не поминайте лихом! Связь прекращаю............

Юрий, Вы куда? Вы серьезно???

Gans
05.05.2014, 15:14
Ну тогда и мне скоро быть ,не только сепаратистом,но и гопником ,и бандитом. А честные трудяги шахтёры,пусть работают,и заслуженные пенсионеры переходят спокойно -от одной власти к другой. Хуйня какая то... Пойду оружие получать,не поминайте лихом! Связь прекращаю............
Куда ты, блин... Там крымские подтянулись, воевавшие, с опытом. Вокруг себя лучше порядок наведи.

Головой и языком надо работать, а не с автоматом бегать

Альфредыч
05.05.2014, 15:15
Альфредыч, ситуация можно сказать ужасная, происходят каждый день погромы, я вот говорил по телефону с Крымом и говорю пусть уже РФ введет войска, сейчас просто у нас бандитский беспредел.
Если не секрет, то как Вы себе это представляете на практике? Так, как в Крыму, который мы "воссоединили"? Или сразу афганский сценарий повторять, чтобы снова уйти, поджав хвост?
А что, если попытаться ответить на вопрос:

Женя, а где взрослое мужское население?
Или такие вопросы задавать неприлично?

Seпар I23
05.05.2014, 15:15
Владимир Путин делает главный удар … «Золотым рублем»

http://topwar.ru/46296-vladimir-putin-delaet-glavnyy-udar-zolotym-rublem.html

Здесь один из сценариев за Украину

Александр
05.05.2014, 15:18
Головой и языком надо работать, а не с автоматом бегать

Взаимо выгодные или исключающие понятия?

Александр
05.05.2014, 15:19
А вообще заебцо рассуждать тогда, когда тебя это не касаеццо.....

славянин
05.05.2014, 15:26
Или сразу афганский сценарий повторять, чтобы снова уйти, поджав хвост?
Альфредыч, здоров ты языком молоть,иногда и думать надо. Есть у меня друзья,афганцы,сказал бы ты им такое. Кстати,а ты не пробовал так сказать у себя,на Брянщине тем же ветеранам в глаза,а не на клавиатуре набрать. Спробуй.

Александр
05.05.2014, 15:27
http://yahooeu.ru/photo/page,1,2,7543-diskoteka-v-izhevske.html

другая планета?

славянин
05.05.2014, 15:29
Ну тогда и мне скоро быть ,не только сепаратистом,но и гопником ,и бандитом. А честные трудяги шахтёры,пусть работают,и заслуженные пенсионеры переходят спокойно -от одной власти к другой. Хуйня какая то... Пойду оружие получать,не поминайте лихом! Связь прекращаю............
Юрка-МУЖИК!!! А не какая то уета !

Александр
05.05.2014, 15:30
Где Zelen, где Петрович?

Seпар I23
05.05.2014, 15:30
Славянин, какова была наша миссия в Афгане?

славянин
05.05.2014, 15:38
Мне пох твоя миссия. У друга сына там убили, улицу назвали,да хрена толку то. Война там была,наши воевали,а ты тут про миссию будеш спрашивать. И не стоит уподобляться маразматикам,наподобие Алексеевой и К,так же Новодворской с Боровым и им подскуливать. Понял!

Seпар I23
05.05.2014, 15:43
http://yahooeu.ru/photo/page,1,2,7543-diskoteka-v-izhevske.html

другая планета?


GarbunkoffSS 10 декабря 2009 09:37 #181285
Ппц, афтар постаралса подобрать самый срач. На фотках все мои знакомые: пэтэушники и их мастаки с преподами.

В коментах к фоткам

Seпар I23
05.05.2014, 16:01
Мне похую твоя миссия. У друга сына там убили, улицу назвали,да хуя толку то. Война там была,наши воевали,а ты тут про миссию будеш спрашивать. И не стоит уподобляться маразматикам,наподобие Алексеевой и К,так же Новодворской с Боровым и им подскуливать. Понял!
Не понял! Твоему другу сколько лет? http://www.e-reading.ws/chapter.php/1015793/197/Chernaya_kniga_kommunizma_Prestupleniya._Terror._R epressii.html
Может тебе рассказать про прапора из спецов оставшегося в Анголе и про многое другое, чего ты, не из-за своей тупости, а по не-знанию сути, обрисовываешь своими красками. А, не знаешь - не торохти.

славянин
05.05.2014, 16:12
Не понял! Твоему другу сколько лет? http://www.e-reading.ws/chapter.php/1015793/197/Chernaya_kniga_kommunizma_Prestupleniya._Terror._R epressii.html
Может тебе рассказать про прапора из спецов оставшегося в Анголе и про многое другое, чего ты, не из-за своей тупости, а по не-знанию сути, обрисовываешь своими красками. А, не знаешь - не торохти.
73. кэп1 в отставке, може тебе фамилию назвать?и зачем ссылка за 78г? а рассказывать мне ничего не надо. достаточно,что ты знаеш.

Александр
05.05.2014, 16:15
Женя, а вот письмо типо из Славянска ты зачем выложил?
ну с какой целью?

славянин
05.05.2014, 16:18
Женя, а вот письмо типо из Славянска ты зачем выложил?
ну с какой целью?

Сань,извини,что вмешиваюсь. Да е....ик он полный,как баба сплетни собирает и сюда скидывает.

Александр
05.05.2014, 16:20
Оскорбляйте друг друга в личке, если есть повод и желание, пожалуйста.....

Александр
05.05.2014, 16:26
В коментах к фоткам

Лучшие фото Кремля показать?

Копалыч81
05.05.2014, 16:27
Ну тогда и мне скоро быть ,не только сепаратистом,но и гопником ,и бандитом. А честные трудяги шахтёры,пусть работают,и заслуженные пенсионеры переходят спокойно -от одной власти к другой. Хуйня какая то... Пойду оружие получать,не поминайте лихом! Связь прекращаю............
Юра! Удачи! Если решил, то делай! Кроши фашисткую тварь! Не лезь нарожон.

Seпар I23
05.05.2014, 16:35
Ссылка за 78 год? - А это как начиналось, потом - дворец Амина, потом ... декабрь 79 г и до самого вывода - http://ria.ru/history_spravki/20100104/201014424.html

Ну, чего искали и чего добились - може братскую республику в составе СССР? Славный рейд СА СССР по горам и долам, в безлюдном районе Азии с хреновым климатом, с боевыми потерями и героизмом солдат. А после вывода войск, что изменилось? Стали азиаты нас больше любить, наладилась светлая жизнь в Афгане, зауважали СССР во всём мире за смерть людей с обоих сторон?
Вот об этом Альфредович и пишет

може тебе фамилию назвать? других аргументов нет? Ну - чтобы поговорить нормально, без выпендрежа. Слабак!

славянин
05.05.2014, 16:39
На нашем сайте действуют правила, вот они:

А на вашем теперь будут действовать теперь вот эти http://news.mail.ru/politics/18080394/?frommail=1
И пойдёш ты к своим геройским предкам на 9-е мая с бандеровской,а не георгиевской лентой.Иди и бери автомат,пока не поздно!

si1953
05.05.2014, 16:45
Где Zelen, где Петрович?

Вот послание Петровича сайту РУ (при всем при том, что о политике там практически не говорят):

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/9faf65fe27066429b4a480d13723a463.jpg (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9faf65fe27066429b4a480d13723a463)

Думаю, что к нам это относится в равной мере.

славянин
05.05.2014, 16:50
Ссылка за 78 год? - А это как начиналось, потом - дворец Амина, потом ... декабрь 79 г и до самого вывода - http://ria.ru/history_spravki/20100104/201014424.html

Ну, чего искали и чего добились - може братскую республику в составе СССР? Славный рейд СА СССР по горам и долам, в безлюдном районе Азии с хреновым климатом, с боевыми потерями и героизмом солдат. А после вывода войск, что изменилось? Стали азиаты нас больше любить, наладилась светлая жизнь в Афгане, зауважали СССР во всём мире за смерть людей с обоих сторон?
Вот об этом Альфредович и пишет
других аргументов нет? Ну - чтобы поговорить нормально, без выпендрежа. Слабак!
Ты сам,похоже,нихрена не понял. То,что ты тут написал- может да,результат такой. Но как выдал это Альфредыч? Прочти...и это про своих,которых приказом туда отправили. Разницу сечёш?

Seпар I23
05.05.2014, 16:56
Я - всё понял. Потому, что знаю о чём он говорит - он сравнивает афганскую кампанию с предполагаемым вводом российских войск в Украину. Всего-то!

славянин
05.05.2014, 17:04
Слабак!
Серёга! Ты на аватаре у Любера видел кулачище? Так у меня в два раза больше,годовалого бычка бью наповал.:--:bt:

славянин
05.05.2014, 17:13
Новый американский "стелс" не стал "невидимкой" для российских радаров
А вот и ещё бодрящая новость.
http://ria.ru/world/20140504/1006529137.html

Seпар I23
05.05.2014, 17:27
Нормально! Шабашить не пробовал на мясокомбинате или у частников, по деревням и сёлам - бойщиком ходить? Всяко - прибавка к пенсии, да и на воздухе целый день. Одна беда - в матню свою, видно с трудом протискуешь руку - когда по нужде приспичит. К докторам обращался - может грыжа какая или заразное чего? Не затягивай с этим.
А, я вот - снег сходит , собираюсь велик выгонять. На велопробег не зову и писюнами меряться тоже. Знаю - не согласишься.

Gans
05.05.2014, 17:36
Письмо из Славянска. Читается это всё как записки девушки под оккупацией нацистов времён ВОВ.
Для тех, кто ничего не понимает.
Несколько дней назад наш город захватила диверсионная группа. Захватили они милицию, СБУ и горисполком. Все это под видом "Донецкой республики". Захватив милицию, они завладели 400 единицами боевого оружия. Насколько мне известно это не автоматы, а пистолеты. Это оружие они раздали "гопникам" Один парень мне сказал, что если на себя повес

http://www.image.kg/images/2014/04/04/Qeijb.jpg

Альфредыч
05.05.2014, 17:58
Если не секрет, то как Вы себе это представляете на практике? Так, как в Крыму, который мы "воссоединили"? Или сразу афганский сценарий повторять, чтобы снова уйти, поджав хвост?


Альфредыч, здоров ты языком молоть,иногда и думать надо. Есть у меня друзья,афганцы,сказал бы ты им такое. Кстати,а ты не пробовал так сказать у себя,на Брянщине тем же ветеранам в глаза,а не на клавиатуре набрать. Спробуй.
Если я правильно понял, то Вы считаете, что СССР победил в войне с Афганистаном?!
И наши дети, которых наша Родина посылала туда на убой, понимали, за что они погибали?!
Или, может быть, те, кто вернулся оттуда (кто целый, а кто искалеченный, но живой), объяснили Вам, что они сражались там за свою Родину, защищали её, не жалея крови и самой жизни, как сказано в присяге?!
А после того, как наши войска были выведены из Афгана, к власти не пришли их бандерлоги, с которыми воевали наши дети?!
Так за что погибли 14 тысяч российских ребят (если верить официозу) и осталось калеками втрое больше?!
Поэтому не нужно аппелировать к "афганцам", они честно выполняли задачу, которую перед ними поставили, не всегда задаваясь вопросом: -А какого хрена они там забыли?!

val
05.05.2014, 20:23
Да...Неделю не было инета и такое на сайте...Маты, оскорбления...Неуютно как-то. Неужели не надоело выливать друг на друга негатив?

Альфредыч
05.05.2014, 20:38
Да...Неделю не было инета и такое на сайте...
Валерий, это, наверно, погода переламывается или магнитные бури злокозненные. :-(
Надеюсь, что "попустится". :-))

Александр
05.05.2014, 20:51
Если я правильно понял?!

Жесть.....

Альфредыч
05.05.2014, 20:54
Жесть.....
Сумлеваюсь я - а вдруг не так понял! И на старуху бывает проруха. :-))

Gans
05.05.2014, 22:01
Про гопников


http://www.youtube.com/watch?v=09p2x_uMp7o

ИЯ.
05.05.2014, 22:38
Список погибших согласно украинских СМИ http://matveychev-oleg.livejournal.com/1099159.html?fb_action_ids=743948302316160&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=%5B1432112873713709%5D&action_type_map=%5B%22og.recommends%22%5D&action_ref_map=%5B%5D

aziat
05.05.2014, 22:48
Среднесрочный прогноз будущего Украины
ИЯ вот эта статья военного политолога открывается.

ИЯ.
05.05.2014, 23:24
ИЯ вот эта статья военного политолога открывается.

http://vesti.ua/odessa/50496-ognennaja-rota-spisok-pogibshih

Gans
05.05.2014, 23:35
Украина - это Латвия вчера http://seva-riga.livejournal.com/80457.html

aziat
05.05.2014, 23:38
ВВС Украины разбомбили поезд под Славянском
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/05/n_6131197.shtml

Gans
05.05.2014, 23:57
ВВС Украины разбомбили поезд под Славянском
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/05/n_6131197.shtml

Брешут они


http://www.youtube.com/watch?v=YEtEFB7lkhw

Григорий
06.05.2014, 00:22
ВВС Украины разбомбили поезд под Славянском
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/05/05/n_6131197.shtml
Скока-скока уничтожение этого БРОНЕПОЕЗДА стоит? МДААА...

Сергей Ч.
06.05.2014, 01:00
Говорю - из бюджета не взято ни копейки.....знаю точно........

Конечно, казначейство большие суммы не пускает...

Gans
06.05.2014, 01:06
Конечно, казначейство большие суммы не пускает...
Видал?... Кинули тебя с твоей сметой работ. А меня - с актом приемки работ.

Gans
06.05.2014, 01:09
Почитай лучше про Сумских дембелей


Или рассказ «мобилизованного» об одном отдельно взятом ракетно-артиллерийском полке. Я никому не выдам военную тайну, если скажу что это мой «родной» 27 Сумской ракетно-артиллерийский полк).

День «Д» неумолимо приближался. Парни его долго ждали. Ради этого дня многие из них терпели лишения и невзгоды. И у них этот день «забрали». Нет это не день высадки анго-американцев в Нормандии. Нет. Это «ДЕМБЕЛЬ».

http://yurasumy.livejournal.com/24107.html

Сергей Ч.
06.05.2014, 01:22
Почитай лучше про Сумских дембелей



http://yurasumy.livejournal.com/24107.html

Я чуть покурю, посмотрю как вы тут.... Саня правильно сказал - хорошо рассуждать когда самого не касается...

Gans
06.05.2014, 01:28
Я чуть покурю, посмотрю как вы тут.... Саня правильно сказал - хорошо рассуждать когда самого не касается...
Типа, мудрого изобразишь? Ну-ну...

Сергей Ч.
06.05.2014, 01:42
Типа, мудрого изобразишь? Ну-ну...

А зачем сколько наваяли.... Юрку куды дели?

Сергей Ч.
06.05.2014, 02:01
Почитай лучше про Сумских дембелей



http://yurasumy.livejournal.com/24107.html

Сам хоть дочитал?
Оружия им не раздадут точно. А если раздадут, то это будет явная глупость.

афиноген
06.05.2014, 09:39
На нашем сайте действуют правила, вот они:


1. Наш сайт основан на уважении. Уважении личного мнения каждого из нас, опыта и возраста участников.
Звание, полученное во время службы в ВС, значения не имеет, у нас одинаковым уважением пользуются и рядовой, и генерал.

2. Считайся с мнениями других участников форума, будь снисходителен к ошибкам окружающих. Будь, а не кажись.

3. Если тебе потребовалось выяснить с кем-либо отношения - используй специальную ветку форума или личные сообщения.
Помни только - в споре неправы обе стороны, если он не закончился согласием.

4. Твои личные обиды - твои проблемы. Наш сайт важнее для нас всех.

5. Будь сдержанным, на сайте нет цензора. Грубые и нецензурные выражения мы считаем недопустимыми.
Если выпил - держи себя в рамках.

6. Помни, что твои сообщения на форуме доступны посетителям сайта, твоим потенциальным друзьям.

7. Придерживайся тематики сообщений форума. Флуд не запрещен, но снижает интерес к сайту.
Если все будем придерживаться этих правил- то и братского раскола в наших рядах не будет.( прочитал про Петровича- как так можно было всех под одну гребёнку- не понимаю) Ситуация безусловно неоднозначная на востоке, предполагаю, что мы не все стороны знаем. Вводить войска на Украину никто не собирается,когда мнения жителей 50 на 50. Это самоубийство.Но и мириться с правосеками тоже нельзя. Ситуация как в армии- Стой там, иди сюда.Но в любом раскладе я буду на стороне своей страны, что бы не произошло.Слишком Запад далеко зашёл

Александр
06.05.2014, 12:10
А крыши таки в "днях Турбиных" те, - киевские.....

слёзы в глазах.....

Gans
06.05.2014, 13:05
Мда... Счет на 26000 грн может остановить любого...
http://cs606322.vk.me/v606322915/b04d/PWdLHaBzqXQ.jpg

Gans
06.05.2014, 13:19
Спецназовец в луганском "плену"


http://www.youtube.com/watch?v=B3DcIp8xePs

Альфредыч
06.05.2014, 13:27
Мда... Счет на 26000 грн может остановить любого...
Хозяин цирка разогнал клоунов?! Очманиты! (очуметь)

Александр
06.05.2014, 13:50
Нажал "стоп" на моменте де книга.....

Александр
06.05.2014, 13:54
http://youtu.be/_PGGEB-IlAs

так вот:

- Мне не нужны неприятности!

Альфредыч
06.05.2014, 14:03
так вот:

- Мне не нужны неприятности!
А кто-нибудь предлагает? :-)

Александр
06.05.2014, 14:06
Читаю ленту в одноклассниках.....
тихо хуею.... Извини, Валер , пытался слово подобрать.... Не вышло.......

спросить желаю:

- те, кто нынче говорит "колорады", - вы как будете потом жить? Дети ваши.... Как???

руки не подам....

Александр
06.05.2014, 14:08
А кто-нибудь предлагает? :-)

а Вы весь фильм посмотрите.....
Читать-то оно лениво, наверняка...

Александр
06.05.2014, 14:19
Юрке позвоните!
у меня его номер только в трубе что на украине.......

или номер киньте в личку....

ИЯ.
06.05.2014, 14:40
Вот и прибыли http://rusvesna.su/news/1399366523

Альфредыч
06.05.2014, 15:38
Каша заваривается всё гуще и круче!

Gans
06.05.2014, 16:46
Еще дембеля. Так в ум и не пришли...


http://www.youtube.com/watch?v=MSZkX5TtBUI

Григорий
06.05.2014, 16:58
Еще дембеля. Так в ум и не пришли...
"Вова не лезь..." А от шахтеров с такими пузиками хрен убежите....:bn:

aziat
06.05.2014, 18:12
"Ой Вова ни лизь сюда" - мне понравилось... защитнички ..

aziat
06.05.2014, 18:18
Спецназовец в луганском "плену"
Цепь провокаций, цепь саботажа..... Добавить то и нечего, вот она изнанка системы правящей сейчас хунты.

val
06.05.2014, 18:49
Да дела в украинской армии не важнецкие.Против своих они воевать не хотят, защитниками себя мало чувствуют.Это всё от неустроенности и обмана.Но..."Вова не лезь..." это правильно сказано. Нашим там делать нечего. И если не дай Бог Путин отдаст приказ, это будет самая большая ошибка. но думаю он на это не пойдёт. Только в том случае, если:
Юг проведет референдум, бойкотирует президентские выборы, создаст независимую Юго-Восточную республику, а потом Новороссию и присоединится к России, вот там возможен другой сценарий. Мне так кажется.
А приезжающие казаки, это добровольцы (для других наёмники). Они всегда были и будут. Начиная Испанией и заканчивая Приднестровьем.

val
06.05.2014, 20:08
Слава героям Великой Отечественной! Вечная память павшим в боях за нашу Родину!
Просто отменили на Украине 9 мая вот и весь сказ. И лента георгиевская это не символ сепаратизма, а символ горя и мужества, стойкости. (черная -дым, оранжевая -огонь). А с лёгкой руки кое-кого все это превратилось в чёрти что. И мы вдруг оказались по разные стороны баррикад. Это нам надо? Нет. И тысячу раз нет! Ну были же люди как люди. Радовались, любили, скорбели...И вдруг раз...и всё рассыпалось.
И я помню своих дедов.Их было трое.Все погибли. И 9 мая пойду на парад Победы с портретом Агафонова Андрея Васильевича (по отцовской линии) в Бессмертном батальоне. С георгиевской ленточкой на груди.

ЗАС Кошель
06.05.2014, 20:22
Слава героям Великой Отечественной! Вечная память павшим в боях за нашу Родину!
Просто отменили на Украине 9 мая вот и весь сказ. И лента георгиевская это не символ сепаратизма, а символ горя и мужества, стойкости...
Да не отменили. Отменить праздник не возможно.
С тревогой ожидаю 9 мая.

Александр
06.05.2014, 20:47
С тревогой ожидаю 9 мая.

?


Почему?

val
06.05.2014, 21:14
Да не отменили. Отменить праздник не возможно.
С тревогой ожидаю 9 мая.

День Победы 9 Мая на Украине праздноваться не будет. Согласно законопроекту, который подготовлен украинским министром культуры Евгением Нищуком и одобрен секретарем Совета национальной безопасности Андреем Парубием, 9 мая будет отмечаться как траурный день памяти жертв советской оккупации.
Украина решила отменить празднование Дня Победы 9 мая. Если Верховная Рада примет новый закон, то украинские граждане будут отмечать День Победы вместе со всей Европой 8 мая.
Как сообщает РИА Новости, при этом планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными наряду с 9 мая. Его в Киеве хотят сделать Днем памяти жертв советской оккупации.
Этого что мало? Ах, да...Они предупреждают что будут провокации на 9 мая. Ветеранов будут возможно бить. Вот только кто? Говорят что провокаторы и спецслужбы пророссийские.

val
06.05.2014, 21:24
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140323_rn_ukraine_holidays_same.shtml
http://www.dialog.ua/news/2608_1399373972
http://gazeta.ua/ru/articles/history/_simvolom-pavshih-vo-vtoroj-mirovoj-vojne-ukraincev-stanet-krasnyj-mak/555949

http://www.dw.de/%D0%B2-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4-9-%D0%BC%D0%B0%D1%8F/a-17615002
http://www.newsru.com/world/06may2014/shestvie.html

Что, так и будем ссылками обмениваться? Давай подождём 9 мая. Если я не прав, извинюсь .

Александр
06.05.2014, 21:26
Этого что мало? Ах, да...Они предупреждают что будут провокации на 9 мая. Ветеранов будут возможно бить. Вот только кто? Говорят что провокаторы и спецслужбы пророссийские.

то есть я, лично, забухаю и своего деда не проконтронтролирую как он на парад сходил?

мои деды уж на Мирном и на Горе в Мелекино...
а в деревне у меня новый строят мемориал.......