PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Альфредыч
19.06.2014, 02:13
Это не от него, он только собирает и выкладывает. И думаю, что это не шутка.
Считать супротивника идиотом - дорогое удовольствие. :-(

Gans
19.06.2014, 10:31
Неушто в самом деле такие шизики!

Это не шизики, у чудаков тупо рефлекс. Мне попадалось видео, как прыгали не то что дети на майдане, а вояки на обучении. На самом деле такие прыжки - прекрасный способ сплотить команду, добиться единовременного выполнения приказа.

Ну и представим. вот прут они вдоль зеленки, и тут команда "кто не скачет". Кто ее дал - свои? москали?... да лучше прыгнуть :-))

А шизики, это вот:

На місті багатьох братських могил дінозаврів со временєм образувалася нєка субстанція, яка ще пізніше перетворилася на газ і нафту… І зовсім не удівітєльно, що цих братських могил було дуже багато саме на території современной Россіі, бо вона завжди славилася своїми могилами та братоубійствєнними конфліктами, це всім ізвєсно… А на території України дінозаври також жили, ну вмирали рідко. Бо у нас вже тоді був достаточно високий уровєнь медіцини, а также отсуствували войни. Бо українські дінозаври були гостинні, і не воювали поміж собою. А вмирать од старості вони ходили на територію соврєменной Московії, щоб не портить настроєнія родичам і соплемінникам…

Gans
19.06.2014, 12:51
Иллюстрация ко вчерашнему, про смыкание болотной мрази с националистами.
Боря Моисеев Немцов сосет голосит то же, что и националисты.
http://hrono61.livejournal.com/1403920.html

Альфредыч
19.06.2014, 13:42
А шизики, это вот:

На місті багатьох братських могил дінозаврів со временєм образувалася нєка субстанція, яка ще пізніше перетворилася на газ і нафту…
Да где же Вы такие хохмы находите? :-)

Gans
19.06.2014, 14:41
http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow

Gans
19.06.2014, 15:16
Да где же Вы такие хохмы находите? :-)

Если я скажу, что взял у бывшего мента, инвалида второй группы, который периодически "ходит за речку мочить укропов" и сейчас на реабилитации после последнего похода/ранения... Так будет смешнее?

Альфредыч
19.06.2014, 15:33
Если я скажу, что взял у бывшего мента, ...
Ведь нашёлся этот шутник, автор хохмы. А то я уж заподозрил, что школярам такое впаривают. :-))
https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/772115532833138

aziat
19.06.2014, 17:09
Но мы держим рубежи, и сражаемся отважно..
Красиво парень поет... Честно воюет за свою землю и детей. Спасибо тебе Евгений за это видео.

славянин
19.06.2014, 17:47
Это не шизики, у чудаков тупо рефлекс.
Понятно! Короче как у собак Павлова- лампочка загорелась,потекли слюни! А впрочем, эти тоже подопытные,как и вся Украина на данном этапе.

славянин
19.06.2014, 17:55
На самом деле такие прыжки - прекрасный способ сплотить команду, добиться единовременного выполнения приказа.
Да ну,нах. ! А может для них только так,по другому не доходит? Так там скачут везде- в метро,на площадях...и старые и молодые... вся страна скакуны,ёпт ! В общем,КЛИНИКА!

Альфредыч
19.06.2014, 18:03
... вся страна скакуны,ёпт !
Пожалуй, это перебор!

славянин
19.06.2014, 18:05
Во,бля,очередной шедевр на помойке надыбал!
Это о ролике Ссаадлера.

славянин
19.06.2014, 18:07
Пожалуй, это перебор!

А чего ? Запад и центр - точно!

Альфредыч
19.06.2014, 18:10
...
А боевики кто у нас? Правосеки или наци-гвардия?
Впрочем, каждый верит в то, что ему нравится.

Альфредыч
19.06.2014, 18:13
А чего ? Запад и центр - точно!
Но это не вся страна. И вообще, много ли мы знаем о настоящих настроениях жителей Украины?!

Альфредыч
19.06.2014, 18:17
http://zello.com/shared/rHGT
Про какую опасность там предупреждают?

aziat
19.06.2014, 18:28
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что возле восточной границы Украины обнаружены несколько тысяч российских военных. Об этом сообщает Reuters. «Мы видим наращивание российской военной мощи на украинской границе», — заявил Расмуссен. По словам генсека НАТО, это является «шагом назад» в международных отношениях и может иметь стратегические последствия. «Россия сохраняет возможность открытой интервенции на Украину.
Неужели у Путина закончилось терпение и он решил действовать? Не поздно ли?

Gans
19.06.2014, 18:53
Но мы держим рубежи, и сражаемся отважно..
Красиво парень поет... Честно воюет за свою землю и детей. Спасибо тебе Евгений за это видео.

А Ильюше не пригодился звонящий айфончег (мама наверное беспокоилась или жена).

Альфредыч
19.06.2014, 19:07
Неужели у Путина закончилось терпение и он решил действовать? Не поздно ли?
Он ведь у нас непредсказуемый.

Gans
19.06.2014, 19:23
Сектанты оргазмируют


http://www.youtube.com/watch?v=p4jpRiix4ds

Григорий
19.06.2014, 19:48
Сектанты оргазмируют

.

..Волшебная трава в действии.

val
19.06.2014, 20:34
Уроки главного баптиста Украины Турчинова в действии.

Игорь О.
19.06.2014, 20:39
Иллюстрация ко вчерашнему, про смыкание болотной мрази с националистами.
Боря Моисеев Немцов сосет голосит то же, что и националисты.
http://hrono61.livejournal.com/1403920.html
"болотной мрази" , слушай на болотной было очень много народа, и вышли они туда не просто так, а за дело, и называть их мразью не правильно.
Я например считаю, что рейтинг у Стрелкова сопоставим с рейтингом Путина. И если события на Украине окончатся поражением ополченцев, и Путин ни чего не сделает, то Путин сильно упадет, лично для меня, точно. А то, что Путин не допускает ни какой конкуренции, и крепко держится за кресло, это очевидно. Иначе у нас был бы уже давно другой президент. Ну не бывает так, что в много миллионной стране, лишь один способен управлять страной.

Игорь О.
19.06.2014, 20:48
https://www.youtube.com/watch?v=6_wwEsFaSqQ
Ну и нафиг ты это сюда залил? Отправь это в ГосДеп, к хозяевам вашей территории, здесь четко слышно, что поддержки из России нет, и пусть не пистят, и санкции свои забьют себе в дупло, плашмя.

Gans
19.06.2014, 21:14
"болотной мрази" , слушай на болотной было очень много народа, и вышли они туда не просто так, а за дело, и называть их мразью не правильно.

А там и мрази хватало, готовой страну продать в угоду личным интересам. И не делает это чести людям, даже и нормальным, вышедшим рядом с мразью. Люди, вышедшие на Майдан рядом с фашистами, привели фашизм к легитимному состоянию, нет? Учоные-реставраторы, бля, в поисках лучшей жизни по причине зажратого состояния.




А то, что Путин не допускает ни какой конкуренции, и крепко держится за кресло, это очевидно. Иначе у нас был бы уже давно другой президент. Ну не бывает так, что в много миллионной стране, лишь один способен управлять страной.
Это вот Саня зарекся сюда до времени заходить. А то бы он опять начал бы задавать всякие вопросы. К примеру, с чего ты взял, что Путин в многомиллионной стране лишь один способен?... Или: какого тебе еще претендента надо: полового геганта? такого же лысого? мастера спорта по карате?...

И если ты к словам это очевидно добавишь слова для меня, то я с тобой, пожалуй, соглашусь: для тебя это очевидно.


P.S. Чтоб не потерялось:
На переднем танке - Путин,
Снова Путин - на втором,
И на третьем тоже Путин,
На четвёртом - снова он!

P.P.S Продолжение

А на пятом тоже Путин!
Едет Путин на шестом!
Если очень присмотреться,
На седьмом - конечно он!

Танк восьмой и танк десятый?
Вова Путин на броне!
Эх забористо сегодня,
Покурилось как то мне!

Gans
19.06.2014, 21:32
"Молодым везде у нас дорога..." Про стариков пока не попалось

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/a0d48a163c4bf64c69733bf18f212cb8.jpg

Seпар I23
19.06.2014, 21:51
Так это ж разговор старого и молодого - старый на свою пенсию, ещё и молодого прокормит :-))

Сергей Ч.
19.06.2014, 22:52
Но это не вся страна. И вообще, много ли мы знаем о настоящих настроениях жителей Украины?!
Вот с этим я согласный.
А то тут почитал - я не хожу а скачу..., одет я в НАТОвский камуфляж..., весь обвешан оружием... и все время думаю как поймать гражданина РФ и пере резать ему горло... (хули я ж укроп по вашему)
У вас что в голове сплошняком гнилые опилки? Хуйню пишете...

Gans
19.06.2014, 23:12
Чиста для справки


http://www.youtube.com/watch?v=jj-oVCh4P18

Игорь О.
19.06.2014, 23:13
https://www.youtube.com/watch?v=6_wwEsFaSqQ
показали это по Россия 24, но только без последних слов... Ганс почему, как думаешь? Может не важные, не значительные слова были? Вот я живущий в России вижу, что правдивый канал, передает не всю правду. Тем не менее , очевидно, что весь смысл сказанного Стрелком был заключен в его последних словах. Ну, откуда здесь пропаганда?

Gans
19.06.2014, 23:24
одет я в НАТОвский камуфляж...,
В маечке ходишь? :-))
http://moj-maskarad.livejournal.com/141107.html

Сергей Ч.
19.06.2014, 23:58
В маечке ходишь? :-))
http://moj-maskarad.livejournal.com/141107.html
тут по ссылке маек нету... у меня жена тож рубашку кофтой называет - ты футболку майкой...

Gans
20.06.2014, 00:02
показали это по Россия 24, но только без последних слов... Ганс почему, как думаешь? Может не важные, не значительные слова были? Вот я живущий в России вижу, что правдивый канал, передает не всю правду. Тем не менее , очевидно, что весь смысл сказанного Стрелком был заключен в его последних словах.

Теперь ты мне ответь. Почему до сих пор нет Новороссии как лица, с которым можно вести переговоры, которого можно снабжать? Почему ДНР открывает свое представительство в Москве, а ЛНР - в Южной Осетии. Почему оружие, имеющееся в ДНР (ЛНР) в избытке, не поступает в Славянск? Кто такой Стрелков, и если он главнокомандующий, то в курсе ли он, что такое логистика военных действий и почему он ее не обеспечивает?

Или Стрелков - просто полевой командир?... Тогда как по другому относиться к этим его словам?

Алексей65-65
20.06.2014, 00:17
Вот с этим я согласный.
А то тут почитал - я не хожу а скачу..., одет я в НАТОвский камуфляж..., весь обвешан оружием... и все время думаю как поймать гражданина РФ и пере резать ему горло... (хули я ж укроп по вашему)
У вас что в голове сплошняком гнилые опилки? Хуйню пишете...
Не , Серёга , тебя просто инфицированные укусили , а так ты всё такой же.

Gans
20.06.2014, 01:09
http://blogs.pravda.com.ua/authors/ihelzon/53a2c784bad0c/
Один из координаторов движения "Ми - європейці" Работаю в проекте "Я люблю Азию", бродячий философ, много времени провожу в Индии, Китае, Гонконге, Малайзии, Непале

славянин
20.06.2014, 01:11
Но это не вся страна. И вообще, много ли мы знаем о настоящих настроениях жителей Украины?!
Да ладно!
Люди, вышедшие на Майдан рядом с фашистами, привели фашизм к легитимному состоянию, нет?
Евгений-Ганс хорошо сказал,правильно. А разве не так?

славянин
20.06.2014, 01:46
Иначе у нас был бы уже давно другой президент.
Игорь,а у нас были другие. Тебе какой более приемлем-1-й или 3-й?

aziat
20.06.2014, 01:48
Требую Медведева назад!!!! Не хочу зимнее время... А Путина в премьеры!!!!!!!!!!

славянин
20.06.2014, 01:56
Требую Медведева назад!!!! Не хочу зимнее время...
Да не дай Боже!

Григорий
20.06.2014, 02:01
В маечке ходишь? :-))
http://moj-maskarad.livejournal.com/141107.html
К маечкам этим хорошо бы смотрелась несмываемой краской кровь на руках и вокруг губ.. Хотя вокруг губ - перебор...

Григорий
20.06.2014, 02:04
... ты футболку майкой...
ну мы ж на москальском говорим:bn: да поймешь , поди!

Альфредыч
20.06.2014, 02:08
Требую Медведева назад!!!! Не хочу зимнее время... А Путина в премьеры!!!!!!!!!!
Во как зачистили поляну! Осталось только два персонажа. :-(

Игорь О.
20.06.2014, 08:02
Игорь,а у нас были другие. Тебе какой более приемлем-1-й или 3-й?
почему я должен выбирать из них? Тем более, что первый уже умер, а третьего не было.

Игорь О.
20.06.2014, 09:03
Теперь ты мне ответь. Почему до сих пор нет Новороссии как лица, с которым можно вести переговоры, которого можно снабжать?
Почему ДНР открывает свое представительство в Москве, а ЛНР - в Южной Осетии. Почему оружие, имеющееся в ДНР (ЛНР) в избытке, не поступает в Славянск? Кто такой Стрелков, и если он главнокомандующий, то в курсе ли он, что такое логистика военных действий и почему он ее не обеспечивает?

Или Стрелков - просто полевой командир?... Тогда как по другому относиться к этим его словам?

Потому, что в отличии от Южной Осетии, Россия не признала Новороссию, и еще потому, что к сожалению Стрелков сильно занят, он воюет...И еще он не является президентом Новороссии, он военный, и своими словами, он пытается донести до нас, что чудес не бывает, силы сильно не равны. Что там убивают русских , а мы занимаемся статистикой в основном, подсчитываем количество убитых, и предъявляем результаты миру, но на нас ни кто не обращает внимание.

alex967
20.06.2014, 09:12
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Украинская экономика будет ежегодно терять $33 млрд из-за ухудшения отношений с Россией, следует из подготовленного по заказу Комитета гражданских инициатив доклада "Тупик борьбы интеграций в Европе". Об этом сообщает "Российская газета".


Эксперты отмечают, что на фоне усиления политической напряженности и ожидаемого подписания Киевом экономической части Соглашения об ассоциации с ЕС существует только два сценария развития ситуации на этот год и ближайшую перспективу: инерционный и негативный.


В частности, около 1,5-1,6 млрд долларов украинская экономика недополучит из-за того, что российские граждане из-за крайне нестабильной обстановки будут меньше ездить на Украину. Еще 2 млрд долларов составят недополученные российские инвестиции. Кроме того, повышение стоимости газа по отношению к уровню 2013 года может обойтись Украине в 2,2 - 3,7 млрд долларов.


Эксперты ожидают также сокращения объема денежных средств, направляемых на родину украинскими мигрантами, работающими в России. Эти деньги, считают авторы доклада, являются существенным подспорьем для поддержания благосостояния граждан Украины - конечная цифра перевода средств, по экспертным оценкам, находится в диапазоне 11-13 млрд долл. Количество же украинских трудовых мигрантов в России оценивается примерно в 1,1 млн человек, при этом, по приводимым в докладе данным ФМС, среди них кандидатами для занесения в "черный" список из-за нарушения правил пребывания в России являлись свыше 700 тыс. чел. Так что здесь в зоне риска - еще около 7-8 млрд долларов.


Наиболее ощутимую потерю эксперты прогнозирую от снижения экспорта украинских товаров в Россию и Таможенный союз. Найти других внешних покупателей на свою продукцию, избыточную на внутреннем рынке, Украине будет крайне сложно, считают эксперты. Так что здесь суммарные потери Украины могут достигнуть 15 млрд долларов.

Gans
20.06.2014, 13:06
Потому, что в отличии от Южной Осетии, Россия не признала Новороссию, и еще потому, что к сожалению Стрелков сильно занят, он воюет...И еще он не является президентом Новороссии, он военный, и своими словами, он пытается донести до нас, что чудес не бывает, силы сильно не равны. Что там убивают русских , а мы занимаемся статистикой в основном, подсчитываем количество убитых, и предъявляем результаты миру, но на нас ни кто не обращает внимание.

Неубедительно.
1. Новороссии юридически просто нет, поэтому даже договариваться не с кем.
2. Стрелков не военный, он сейчас - полевой командир. Договариваться с ним как с полевым командиром в России просто некому.
3. Прямого военного вторжения, как того хочет полевой командир Стрелков, не будет - это подстава России в чистом виде.

Gans
20.06.2014, 13:18
Тута на Zello-помойку всякие ссылки были....


http://www.youtube.com/watch?v=N7WmQFdac2U

Gans
20.06.2014, 13:20
Укропы про Стрелкова http://durdom.in.ua/ru/main/article/article_id/22527.phtml

Стрелков все плачется, а лохи все верят...
Стрелков испугался.., Стрелков сказал.., Стрелков бедствует…
Да Стрелков издевается над вами, он ВРАГ, еще и хороший актер-постановщик , ему что сказали то он и говорит (припуская на своем лице тупую и плаксивую мину), а вы ведетесь как дети малые….
Стрелков месяц назад выступал, и говорил – все плохо никто не воюет!!!
…и что поменялось ?
Поменялось только не в лучшую сторону…

А теперь убираем патриотические эмоции и смотрим на факты что поменялось с первой плаксивой речи Стрелкова( которой мы тоже очень радовались)

ВОЙНА И ВРАГИ
1. Военная группировка ЛНР и ДНР увеличилась в разы тогда не было и 1000-и, теперь их около 10 000.
2. К-во трупов врагов которые мы видим в новостях, единицы, максимум это раздолбанный Камаз. То что пишет пресса то, это пресса, хоть и наша пресса.
3. Враги уже уничтожают наших солдат не единично, а колоннами (Волноваха) 30-бойцов и самолетами 50 - бойцов.
4. Про единичные потери новости уже воспринимаются как должное, а ведь сколько каждый день раненных, а ведь раненый боец это не один человек, это изменившаяся жизнь всех у его близких.
5. По всем всем данным, ДНР и ЛНР пока что сливает в боях тупое ополчение, профессионалы особо не воюют а ждут (будем надеется, что ждут сбежать обратно, а если нет).
6. Про НОНы (их на самом деле было 2), уже все забыли, теперь у ополчения есть ТАНКИ, системы ГРАД, ПЗРК последней модели. Вопрос к тем то служил, или кто был на Майдане, - как проявить героизм и любовь к Родине, если блокпост или колонну накрывает залп Града? (ну задумайтесь и посмотрите видео как накрыло просто овощную базу и представьте себя на ней).
7. Война зимой. Каждый потерянный день тепла, обернётся бедой зимой. Вспомните морозы во время Майдана, а ведь Майдан был в центре Европейской столицы, мегаполиса Киева.
Представьте как воевать в лесу Луганска с одетыми в зимнюю одежду наемниками. Те кто снабжает украинских солдат формой и амуницией прекрасно знает, сколько стоит комплект зимней формы, зимние смазки и прочие приспособления для зимней войны. Сколько солдату нужно питания и обогрева. Это не сейчас, когда можно под деревом спать, и организм не требует калорий на обогрев.
8. Еще не начались взрывы в метро, подрывы автоколон, захваты кинотеатров и школ с детьми, а ведь чечены это умеют.

НАШИ АРМИЯ
1. По СБУ из достоверных источников, все АЛЬФОВЦЫ и прочая военная братия отправляются в командировки, с заниженным к-вом дней. Что бы, не давать статус УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
2. По Нацгвардии, вообще эврика. Первый батальон был отпущен домой, так как добровольцев не могут по закону держать на службе более 90 (иначе надо подписывать контракт).
Теперь включаем голову и думаем (первый батальон нацгвардии обучен, экипирован и что очень важно обстрелян), зачем 600 обстрелянных бойцов заменять на 600 необстрелянных.
Правильно, что бы не ДАВАТЬ УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
3. ПО батальонам ДОНБАС ( и прочим уважаемым группам) прочитайте условия вступления и послушайте командиров. И снова эврика, всех берут, если не прошел в ДОНБАС, возьмут в АЗОВ, если не в АЗОВ, то еще куда, но только ДОБРОВОЛЬНО, то есть вы не претендуете не на материальное вознаграждение, мед-обеспечение и правильно не на УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
То есть если не дай Бог вы ранены, или еще что, никто вам ничего не должен и ваши близки будут вашу медицину тянуть самостоятельно ( вы же патриот).

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
1. Кличко мэр – ларьки как стояли так и стоят, просто у Кличко лучшие друзья это владельцы самых больших сетей ларьков.
2. Фирма МАКО младшего Януковича как работала так и работает. Ну как же мы же Европа, надо все только через суд.
3. Подняли с 1-го июля тарифы на электроэнергию. Кто владеет самым большим к-во энергокомпаний. Правильно Герой майдана - Ахметов.
Сколько Ахметов купил бронежилетов для нацгваридии - ответ вы сами знаете.
4. Судьи забиравшие права у АВТОМАЙДАНА и садившие Майдановцев работают – работают.
5. Главврачи и медперсонал сдававший раненых майдановцев ментам и титушкам работают- работают.
6. Кто видел подробный отчет о закупках по армии, с конкретными цифрами – правильно, никто не видел.
7. Уменьшилось ли число чиновником в Администрации президента, Кабмине, Раде, КМДА - правильно нет, так и тянут деньги из бюджета.
8. ГАИ лоббирует вернуть техосмотр (свою кормушку).
9. Евремов как издевался над Яценюком так и продолжает это делать.
Вспомните ЮЩЕНКО который в 2004 мог просто всех расстрелять и народ бы его поддержал,
ПОРОШЕНКО тоже «начал договариваться».

ЭКОНОМИКА
1. Мы радуемся, что будем покупать газ у ЕВРОПЫ, окей, не вопрос, а какая из ЕВРОПЕЙСКИХ стран его добывает?
2. Экономика Украины на гране обвала, мы живем на дотации, мы ничего не добываем, у нас забрали даже тот газ, что были на черноморском побережье. Для сравнения Экономика России имеет на своей земле практически все известные ресурсы, и даже если Россию обнести бетонной стеной она выживет. Чего к сожалению нельзя сказать об Украине.
США И ЕВРОПА выражают глубокую обеспокоенность.
3. Как бы мы не нагибали Россию, газ ее и на ее территории, даже если она гипотетически вернет нам Крым. Она вовсе не обязана продавать нам газ.
А теперь представляем, что зимой у нас в Украине кончился газ, и начали лопаться трубы.
Вот вам и техногенная катастрофа без единого выстрела.

Резюме. По моему субъективному мнению у нас к октябрю будет ТРЕТИЙ МАЙДАН.
Причем все майдановцы и революционеры, уже будут не с дубинами а с АК, и говорить люди будут мало, а стрелять гораздо чаще. На «завтра» ничего переносится не буде, в обещания верить никто не будет. Причем народу будет пофиг «регионал» или «свободовец», «коммунист» или «ударовец»
был во власти?,
был чиновником?,
был депутатом?
был судьей?

РАСТРЕЛ

Я все больше завидую бойцам ДНР которые взяли АК, вывели чиновника (который над ними издевался)из дома и забрали дом. А чиновник стал обычным БОМЖем.
Если бы Россия к нам не полезла, то возможно надо было бы всем объединится, да и почистить
Украину.

А Стрелков будет пить чай, где нибудь под Калугой, получив Героя России.

Особый привет тем глупым щенкам с 0-вым к-вом работ, которые не вдаются в суть информации, а как дурачки находят какую нибудь ошибку, типа слова "растрелл" с двумя "Л" и потом сутками, как щенята с мячиком бегают и веселятся от этого.Думаю они отметятся в моей статье.

Просьба ко всем кто служит, или собирается служить, не теряйте координат своих боевых товарищей, в будущей жизни они вам пригодятся...
По возможности больше "списывайте как утраченное во время боя"оружие, оно вам очень пригодится...

Альфредыч
20.06.2014, 13:48
3. Прямого военного вторжения, как того хочет полевой командир Стрелков, не будет - это подстава России в чистом виде.
Интересно, кто стоит за Стрелковым, кто его дёргает за ниточки?

Алексей65-65
20.06.2014, 13:58
Интересно, кто стоит за Стрелковым, кто его дёргает за ниточки?
Наверное ФСБ и ГРУ. Делает вид что всё плохо, чтобы заманить в ловушку УА и взять всех в плен.

Альфредыч
20.06.2014, 14:33
... чтобы заманить в ловушку УА и взять всех в плен.
:-))

Gans
20.06.2014, 15:20
Это, к сожалению, из украинских источников об ополченцах

- в район Антрацита прошло 6 установок ГРАД (стоят в с.Клунивцы);
-через Должанское зашло 4 КАМАЗа (2 с людьми, 2 со снаряжением);
- в Снежное через стык Луганской и Донецкой областей зашел ракетный комплекс Искандер (дальность поражения цели до 50 км);
- в 4.00 через Краснодон Луганской области зашло 10 танков, 5 БТР, 7 ГАЗ 66 с зенитными устанвками, 20 КАМАЗов (кунги с людьми) и один топливозаправщик. Сейчас вся эта колонна движентся в южные районы Луганска. Там они оборудуют блокпосты.
- аеропорт в Луганске полностью заблокирован;
-по городу разбрасываются листовки о том, что у захватчиков есть 248 единиц техники - им требуются экипажи;
- на территории Харьковской области (Наумовка-Ветеранское) произошла заброска диверсионно-разведывальных групп;
- от Новоазовска до Белоруси сосредоточена большая (около 50 тысяч) военная групировка (в основном из Подмосковья, Кавказ, Крым).

Gans
20.06.2014, 15:47
http://www.youtube.com/watch?v=fnnySzSOnIM

Gans
20.06.2014, 16:19
Сегодня ночью активист движения «Суть времени» Артем Тарабановский и бизнесмен побывали на российско-украинской границе и передали ополченцам, которые держат оборону на пропускном пункте «Должанский», бронеавтомобиль. Багажник машины был полностью заполнен медикаментами.«Укропы стоят в двух километрах перед позициями ополченцев и периодически обстреливают их окопы из крупнокалиберных пулеметов. При этом на стороне укропских войск есть и гаубицы, и танки, и «Грады», но применять они их не могут, так как сразу за позициями ополченцев находятся российские пограничники, усиленные стянутыми к границе войсками», – рассказал 161.ru Артем Тарабановский. Ополченцы признались, что остро нуждаются в форме, обуви и медикаментах. С питанием пока проблем нет. С оружием - тоже.

http://mikle1.livejournal.com/4379350.html

aziat
20.06.2014, 18:18
Это, к сожалению, из украинских источников об ополченцах

- в район Антрацита прошло 6 установок ГРАД (стоят в с.Клунивцы);
-через Должанское зашло 4 КАМАЗа (2 с людьми, 2 со снаряжением);
- в Снежное через стык Луганской и Донецкой областей зашел ракетный комплекс Искандер (дальность поражения цели до 50 км);
- в 4.00 через Краснодон Луганской области зашло 10 танков, 5 БТР, 7 ГАЗ 66 с зенитными устанвками, 20 КАМАЗов (кунги с людьми) и один топливозаправщик. Сейчас вся эта колонна движентся в южные районы Луганска. Там они оборудуют блокпосты.
- аеропорт в Луганске полностью заблокирован;
-по городу разбрасываются листовки о том, что у захватчиков есть 248 единиц техники - им требуются экипажи;
- на территории Харьковской области (Наумовка-Ветеранское) произошла заброска диверсионно-разведывальных групп;
- от Новоазовска до Белоруси сосредоточена большая (около 50 тысяч) военная групировка (в основном из Подмосковья, Кавказ, Кры
Евгений! А почему к сожалению? Я не понял только, здесь вся инфа смешана? Наши-Ваши?

aziat
20.06.2014, 18:20
Во как зачистили поляну! Осталось только два персонажа
А кто сказал что их было трое?

aziat
20.06.2014, 18:25
Маленький, 4-х летний Арсений скончался в больнице Славянска.. Полная голова осколков. Мать погибла мгновенно.. Что же делают эти мрази? Нет ничего у них святого.

aziat
20.06.2014, 18:29
Шахтеры на подходе... Терпение лопнуло.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике формируют дивизию из шахтеров. Ожидается, что численность личного состава может достигнуть 10 тысяч человек. Об этом в пятницу, 20 мая, собщил премьер-министр ДНР Александр Бородай.

По его словам, к настоящему времени в ряды нового объединения записались уже около 500 человек.

- Эта война для нас по-настоящему отечественная

Gans
20.06.2014, 19:07
Евгений! А почему к сожалению? Я не понял только, здесь вся инфа смешана? Наши-Ваши?

Врут скорее всего. Глаза у страха велики. Информация - только об ополченцах

Gans
20.06.2014, 19:36
Чем закончилась утреннее выдвижение правительственных войск? Так и стоят в колоннах, или их развернули ловить танковый клин?


- Развернулись и ушли в полном составе. В Ямполе снова наша боевая группа (из Лисичанска) - к ней стягиваются из леса те бойцы, кто вчера не сумел прорваться через мосты на южный берег. Занимают прежние позиции.
Рад, что призыв о помощи к России не остался неуслышанным - одно движение российских войск к границе ликвидировало прорыв укров в наш тыл.


Полное интервью http://etoonda.livejournal.com/197588.html

Gans
20.06.2014, 21:10
тут по ссылке маек нету... у меня жена тож рубашку кофтой называет - ты футболку майкой...

Эт все фигня. Тут бизнес нарисовалсо:

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10380322_694639630603933_5044581723194358070_n.jpg

Фонд откроешь?

Gans
20.06.2014, 21:20
Про референдумы в Крыму и на ЮВ http://www.gazeta.ru/politics/2014/06/18_a_6075673.shtml

Игорь О.
20.06.2014, 21:51
Парашенко приостановил боевые действия на неделю.

Копалыч81
20.06.2014, 21:57
Парашенко приостановил боевые действия на неделю.
Ага,а завтра моча в мозг ударит и всё по новой! Какой раз это уже было!?

Gans
20.06.2014, 22:00
Парашенко приостановил боевые действия на неделю.

Это если он всех контролирует. Сомневаюсь я чтото...

Gans
20.06.2014, 22:07
Дружок, надо меньше пить, тогда и не посодют... http://putnik1.livejournal.com/3221350.html

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/484fab4728d33c69c798c301029a3a21.jpg

aziat
20.06.2014, 22:19
До 27 июня должен быть мир...что-то я мало верю Параше

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями, задействованными в спецоперации на востоке страны, сообщает в пятницу пресс-служба президента.

Согласно информации, в Центре антитеррористической операции президент принял рапорт генерала Виктора Муженко том, что в пятницу в 18.30 (19.30 мск) завершилась операция по установке на границе режима обороны. Президент сообщил о переходе «к следующей фазе мирного плана» — установлению режима контроля над государственной границей.

«После этого глава государства отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми подразделениями вооруженных сил, Национальной гвардии и пограничной службы», — информирует пресс-служба.

По словам Порошенко, украинская армия прекращает огонь. «Но это не значит, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства», — заявил президент.

О том, что киевские силовики прекращают боевые действия на юго-востоке до 27 июня, сначала сообщило МВД Украины. «Силы антитеррористической операции с сегодняшнего дня (20 июня — ред.) и до 27 июня прекращают боевые действия», — приводятся на сайте МВД слова президента, сказанные во время общения с жителями Святогорска Донецкой области (недалеко от Славянска).

Игорь О.
20.06.2014, 22:33
Это если он всех контролирует. Сомневаюсь я чтото... Я тоже думаю, что ни хрена он не контролирует.. Там похоже ни кто ничо не контролирует.

Gans
20.06.2014, 22:40
Яровая собирается организовать дело в Гааге.

Игорь О.
20.06.2014, 22:58
Яровая собирается организовать дело в Гааге.
Я тоже смотрю "Воскресный Вечер".

CC.
20.06.2014, 23:01
Я тоже думаю, что ни хрена он не контролирует.. Там похоже ни кто ничо не контролирует.
Но с Путиным по телефону поболтал же и 17-го и 19-го... И пообщались... Трубку не кто не бросил...

aziat
20.06.2014, 23:06
Трубку не кто не бросил...
Семеныч! Много чего мы не знаем и не догадываемся...Ох как много...

aziat
20.06.2014, 23:09
Сегодня похоронили Игоря Корнелюка с ВГТРК.... .. Антона Волошина похоронят на следующей неделе. Молодые, красивые, талантливые...Третий день сердце ноет как вижу их репортажи...Им бы жить и жить... Звери.. Сука..Нелюди и недоноски кто по ним стрелял.

CC.
20.06.2014, 23:14
Артур! Я сам опупеваю,.. Что происходит... Посол (ну мы ж помним, кто такой Зурабов) в Киеве... Разговоры, чё по тел, чё по линиям (газпром, мид и пр) не заканчиваюЦЦо...

CC.
20.06.2014, 23:33
...я б даже добавил!
Ганс! поменял риторику!!!

Gans
20.06.2014, 23:36
...я б даже добавил!
Ганс! поменял риторику!!!
Это на кого я поменял ее?

CC.
20.06.2014, 23:41
Стрелкова, на данном сайте, только ты называл полевым командиром... В этом есть определенная правда и кривда, но для нас Россиян, словосочетание "полевой командир" звучит - ушидробительно...

Gans
20.06.2014, 23:58
Стрелкова, на данном сайте, только ты называл полевым командиром... В этом есть определенная правда и кривда, но для нас Россиян, словосочетание "полевой командир" звучит - ушидробительно...
Хотелось бы насчет кривды обоснуй увидеть... Стрелков не далее как сегодня опять поделился своей давней мечтой: как к ним придет какой-нить отставной генерал, организует штаб стрелки на карте рисовать и планировать операции (чего им реально не хватает). Он и сам знает, что не стратег, не политик.

CC.
21.06.2014, 00:07
Кривда в том, что в гражданской войне нет правых и виноватых...

... а если это не гражданская война, а к примеру Великая Отечественная или третья мировая, ну тады другой колинкор...

Gans
21.06.2014, 00:14
Кривда в том, что в гражданской войне нет правых и виноватых...

... а если это не гражданская война, а к примеру Великая Отечественная или третья мировая, ну тады другой колинкор...

Что, от типа войны суть Стрелкова как командира зависит? Полевой, тактик... Назови свой вариант. Коленкоризируй его, но только без пафоса.

CC.
21.06.2014, 00:22
А вариантов два!

...либо мы повоюем и дойдём до Лиссабона...
...либо это их война (в этом случае я их не понимаю: на кой хер устраивать майдан против олигархов, что б выбрать олигарха) тада на кой хер вваливать деньги и людей... Шахтёры не хотят воевать (не смотря на твои ссылки)...

CC.
21.06.2014, 00:34
Что, от типа войны суть Стрелкова как командира зависит? Полевой, тактик... Назови свой вариант. Коленкоризируй его, но только без пафоса.
Где Сумы, Харьков... я уж про юг Донецкой обл. (хуч ба Мариуполь) умолчу...
Под Где, я подразумеваю реакцию на происходящее сегодня... Буквально месяц - два назад там беласинекрасными флагами размахивали, судя по первому каналу...

Gans
21.06.2014, 00:36
А вариантов два!

...либо мы повоюем и дойдём до Лиссабона...
...либо это их война (в этом случае я их не понимаю: на кой хер устраивать майдан против олигархов, что б выбрать олигарха) тада на кой хер вваливать деньги и людей... Шахтёры не хотят воевать (не смотря на твои ссылки)...


Ты под коньячок или классика? :-)) . Не растекайся мыслию, а скажи, кто такой Стрелков в этой теме.

А война... Еще раз: умные люди считают, что с фашизмом на Украине должны воевать сами украинцы. Иначе все опять повторится.
Шахтеры. Они, типа, свою проблему решили - приличные зарплаты, пенсии, компенсации. Только пока не поняли, что все это - кончилось вместе с Януковичем и тогдашней Украиной. Осенью максимум поймут.

Gans
21.06.2014, 00:37
Где Сумы, Харьков... я уж про юг Донецкой обл. (хуч ба Мариуполь) умолчу...
Под Где, я подразумеваю реакцию на происходящее сегодня... Буквально месяц - два назад там беласинекрасными флагами размахивали, судя по первому каналу...

Осенью, весной максимум....

aziat
21.06.2014, 00:38
Шахтёры не хотят воевать
Кстати я в шоке от этого.... вроде такие мужественные мужики-работяги... а ссут ввязываться.

CC.
21.06.2014, 00:42
Кстати я в шоке от этого.... вроде такие мужественные мужики-работяги... а ссут ввязываться.
А мож не ссут, может Серёгу Ч. спросим... Для начала... Может в Саратове не так видно... Он то точно не фашик...

CC.
21.06.2014, 00:45
Осенью, весной максимум....

Зимой! Лучше зимой... Бля как зайцев! И под газ, и под отсутствие тёплых схронов...

aziat
21.06.2014, 00:47
Только я один заметил, как в наших СМИ плавно пошел переход на слив ополчения? Что-то стали часто писать об успехах" нацгвардии

aziat
21.06.2014, 00:48
Хотя вот именно в данный момент идет"обдумывание" мира от Параши... Типа что бы это значило?

CC.
21.06.2014, 00:51
Артурчик! Прогугли! 17-го и 19-го по телефону трепались!!!!

Gans
21.06.2014, 00:54
Кстати я в шоке от этого.... вроде такие мужественные мужики-работяги... а ссут ввязываться.


А мож не ссут, может Серёгу Ч. спросим... Для начала... Может в Саратове не так видно... Он то точно не фашик...

Смотрите, они всю жизнь спокойно жили, по правилам (плохим или хорошим - неважно), к которым привыкли. И сейчас живут - как привыкли. Не понимая, что правила посыпались уже, а дальше вообще работать перестанут. Вот пока отскочившим правилом им в лоб не закатает - не поймут.

Хотя человек, понявший этот пердимонокль сейчас, имеет некоторую фору в жизни. И Саратов тут ни при чем...

CC.
21.06.2014, 00:54
Только я один заметил, как в наших СМИ плавно пошел переход на слив ополчения? Что-то стали часто писать об успехах" нацгвардии
Скоро весчи начнут называть своими именами... Сепаратисты (не считаю это слово ругательным!), наёмники, и пр...

aziat
21.06.2014, 00:54
Артурчик! Прогугли! 17-го и 19-го по телефону трепались
А я то думаю... где кошка зарыта?

Gans
21.06.2014, 00:55
Только я один заметил, как в наших СМИ плавно пошел переход на слив ополчения? Что-то стали часто писать об успехах" нацгвардии
Нет. Вчера реально был тяжелый день. Тяжелее, чем 3-го.

Хотя может быть, я СМИ не читаю.

CC.
21.06.2014, 00:55
Смотрите, они всю жизнь спокойно жили, по правилам (плохим или хорошим - неважно), к которым привыкли. И сейчас живут - как привыкли. Не понимая, что правила посыпались уже, а дальше вообще работать перестанут. Вот пока отскочившим правилом им в лоб не закатает - не поймут.

Хотя человек, понявший этот пердимонокль сейчас, имеет некоторую фору в жизни. И Саратов тут ни при чем...


Жень, ты умный парень и , думаю понял, ЧТО я имел ввиду...

Gans
21.06.2014, 00:59
Жень, ты умный парень и , думаю понял, ЧТО я имел ввиду...
Считать себя шибко умным вредно... Надеюсь, что понял. Я ж все это тоже не (только) для тебя пишу.

CC.
21.06.2014, 01:00
Шипка умнах в стройбат не берут...

aziat
21.06.2014, 01:00
И сейчас живут - как привыкли. Не понимая, что правила посыпались уже, а дальше вообще работать перестанут. Вот пока отскочившим правилом им в лоб не закатает - не поймут.

Евгений!!! А ведь лучше и не скажешь... Вот бы просто кто-нибудь донес бы эту простую истину до них. Может был бы тогда толк?

aziat
21.06.2014, 01:01
Нет. Вчера реально был тяжелый день. Тяжелее, чем 3-го
Жаль, что танковый полк в Артемовске не удалось взять...Не дожали.

Gans
21.06.2014, 01:15
Евгений!!! А ведь лучше и не скажешь... Вот бы просто кто-нибудь донес бы эту простую истину до них. Может был бы тогда толк?
Хех... Я для себя-то месяца два эту мысль формулировал, а до других донести... Им жеж оттуда жеж виднее жеж. Чем из Саратова.

Gans
21.06.2014, 01:21
К вопросу о контроле. Понимаем еще, что Украина уже поделена. И не на две части, а на:
1.. Луганск и Донбасс (сами по себе)
2. Днепропетровск, Харьков, Одесса (далее возможно, Николаев, Запорожье, Херсон) под Коломойским
3. Все остальное (под Киевом).
Так шта, все эти прекращения огня еще от Коломойского зависят. Он теперь (после российских журналистов) - живой покойник, может всякого наворотить.

CC.
21.06.2014, 01:25
Хех... ... Им жеж оттуда жеж виднее жеж. Чем из Саратова.
Колко, аж поёжился...

Gans
21.06.2014, 01:28
Тишина, да...

http://www.youtube.com/watch?v=AyTz4eloR8E

Gans
21.06.2014, 01:28
Гены, бля!... Гены!...


http://www.youtube.com/watch?v=crk1UXZjhQk

Gans
21.06.2014, 01:29
Ну вот:

– Во время рабочей поездки Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов, – заявил источник в Совете национальной безопасности Украины.

Сергей Ч.
21.06.2014, 01:46
Тишина, да...

http://www.youtube.com/watch?v=AyTz4eloR8E

Милиция работает... люди адекватные... а то что Коломойский вознесся - опустят...

Сергей Ч.
21.06.2014, 01:49
Зимой! Лучше зимой... Бля как зайцев! И под газ, и под отсутствие тёплых схронов...

А если газ только появился и народ еще не отвык от дров, да и газ не у всех...

CC.
21.06.2014, 01:51
[QUOTE=Сергей Ч.;140373...а то что Коломойский вознесся - опустят...[/QUOTE]
Серый, это как с Донецкими шахтёрами... 23 года ждать!

Сергей Ч.
21.06.2014, 01:52
Кстати я в шоке от этого.... вроде такие мужественные мужики-работяги... а ссут ввязываться.

Ну так мож надо разобратся, как началось, куда вывернулось и кто за всем этим стоит... лидера реального просто нету - что б повел в любую сторону и ему верили...

Gans
21.06.2014, 01:54
А если газ только появился и народ еще не отвык от дров, да и газ не у всех...
Мда? Электричество тоже только появилось? От свечек не отвыкли?
Кстати:


"Топлива для реакторов уже практически нет или есть только загруженное - факт. С Westinghouse у нас ничего не вышло. Попытались запустить в Запорожье недавно - потому нагнали туда иностранных спецов. Чуть не доигрались до аварийной ситуации. Вроде бы был небольшой выброс активного пара. Пробовать больше не будут, перепугались. Что делать с АЭС не знают - Россия отказала с ТВЭЛами. Есть ещё вот какая информация - у нас в НАЭК "Энергоатом" начали принудительно заставлять персонал покупать облигации оборонного займа за часть з/п. А что будет когда очередь дойдёт до бюджетников? Рытье ямы хунтой для себя продолжается. Кроме того коррупция и кумовство проявляются все ярче - иначе как пир во время чумы я это не назову. И ещё - народ недоволен и устал. Веры политикам уже нет. Думаю мой старый прогноз что вслед за Февралем следует Октябрь исполнится с теми же датами."

CC.
21.06.2014, 01:54
Ну так мож надо разобратся, как началось, куда вывернулось и кто за всем этим стоит... лидера реального просто нету - что б повел в любую сторону и ему верили...
Серёга! у тебя такой шанс!!!

Gans
21.06.2014, 01:56
Ну так мож надо разобратся, как началось, куда вывернулось и кто за всем этим стоит... лидера реального просто нету - что б повел в любую сторону и ему верили...

Плюсую. С лидерами в Донбассе, Луганске тяжело.

CC.
21.06.2014, 01:58
Плюсую. С лидерами в Донбассе, Луганске тяжело.
Я ж говорил!!!
Риторика меняется...

Сергей Ч.
21.06.2014, 01:59
Эт все фигня. Тут бизнес нарисовалсо:

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/t1.0-9/10380322_694639630603933_5044581723194358070_n.jpg

Фонд откроешь?

Легко. Реквизиты дать?

Gans
21.06.2014, 02:05
Я ж говорил!!!
Риторика меняется...
Я говорил, что есть лидеры?

aziat
21.06.2014, 02:05
Гены, бля!... Гены!...
Они трупы, не падали для нас... Короче Кличко-старший с таким сынком отдыхает!!!!!!

Gans
21.06.2014, 02:06
Легко. Реквизиты дать?
Ага. в Ипонию отправь. "Большая Украинская Стена", точна?...

CC.
21.06.2014, 02:07
Я говорил, что есть лидеры?

Жень, ну уж не так жешь категоричнож реагировать...

...мягше, тоньше, деликатней...

Сергей Ч.
21.06.2014, 02:07
Не , Серёга , тебя просто инфицированные укусили , а так ты всё такой же.

Это тебя покусали по ходу... ты протри глаза и умойся - наемники никогда небыли "народными героями" и не надо рассказывать тут про идею... идея в этом случае одна на две стороны - денюжка. Чем дольше воюют тем толще кошелёк. Есть конечно и идейные люди но мало (вот перед ними можно и шапку снять) и они не могут сильно влиять на происходящее.

Gans
21.06.2014, 02:09
Жень, ну уж не так жешь категоричнож реагировать...

...мягше, тоньше, деликатней...

Хм... Текила? Белое сухое!...

Сергей Ч.
21.06.2014, 02:11
ну мы ж на москальском говорим:bn: да поймешь , поди!

что б знать кто такой "москаль" надо почитать сборник Т.Г.Шевченко, а не зная нех умничать и лепить на себя то что не лепится. (В самом крайнем случае ты кацап)

CC.
21.06.2014, 02:19
Хм... Текила? Белое сухое!...
Ты меня убил! Я ж с желтосинего форума не уставал пояснять, что только (онли) водка!!! Финляндия клюква (светлая)!!! На крайняк Русский стандарт! Редко большая четверка коньяк! Что ж ты так про меня плохо то...

Gans
21.06.2014, 02:26
Ты меня убил! Я ж с желтосинего форума не уставал пояснять, что только (онли) водка!!! Финляндия клюква (светлая)!!! На крайняк Русский стандарт! Редко большая четверка коньяк! Что ж ты так про меня плохо то...
А чо ты как мажор, про деликатноссть тогда? :-))

Gans
21.06.2014, 02:28
Ополченец. Ранен под Ямполем, лечится

Про "наемников":
http://afrika-sl.livejournal.com/48278.html
По нацсоставу ополченцев. Был в трёх подразделениях (два в Луганске и одно в Славянске). Нигде добровольцы из России не превышают 5%. Подавляющее большинство - местные, донецкие и луганские ребята. Оставшиеся процентов 10% - с других территорий бывшей Украины. Причём, что любопытно - с Центральной как бы даже не больше, чем с Юга. Кировоград, Полтава, Чернигов, Житомир. Даже с Киева были двое.

По мифическим "чеченцам". Чеченцев видел. В единственном экземпляре. Пожилой мужик, уже лет 20 живущий в Москве. Приехал сам.

Вчера вечером был в Северске. Вся самооборона там - из местных, многие говорят на таком ядрёном суржике, что даже со знанием украинского не всегда с первого раза поймёшь ))) Но все с триколорами на форме, назвать кого-то украинцем там - это как назвать пидорасом, за такое могут и в лоб шмальнуть по нынешним временам. Киев и всё, что западнее - ненавидят. Мужики окапывались, жёны харч тащили, пацаны тут же бегали с горящими глазами. Все говорят одно - "даже если укры возьмут город - будем вести партизанскую войну". Так что на будут эти земли Украиной уже никогда.

aziat
21.06.2014, 02:31
Каменты на мирный указ Парашки

Вопрос экономиста Путину — гораздо дешевле вмешаться в вооружённый конфликт на Украине, чем содержать тысячи беженцев. Если не верите — подсчитайте. Стоимость армейских учений и содержание беженцев…


Да при чем здесь «парашенка»!!!Судя по стилю и дебилизму эту писульку составлял душевнобольной андрюша парубий,это его почерк…А писать ему это разрешили только потому,что эту фигню никто не будет выполнять,просто что-то задумали болезные..


Ахметову жалко свои земли на которых залежи сланцевого газа потому что парашенко отдал их американцам. Вот поэтому между нии вражда. А то что война и гибнут просиые люди ахметову не жалко


А где шахтеры? Уже время ультиматума прошло. Опять молчат

CC.
21.06.2014, 02:31
А чо ты как мажор, про деликатноссть тогда? :-))



Жень, я волнуюсь за тебя...
...а вдрук!..

...сорвешься на не нормативную лексику, а недай ... на что-нибудь и похуже,..
...скажем, на площадную брань...
...я ж, в людях разуверюсь!!!:-))

Сергей Ч.
21.06.2014, 02:37
Есть инфа что ситуацию на донбасе МВД будет разруливать. Действующие работники МВД восточных областей и местное активное население... милиции население больш доверяет чем наемникам и СБУшникам...

Сергей Ч.
21.06.2014, 02:57
Ничего не напоминает

https://www.youtube.com/watch?v=s4HP5SrP5CA

Сергей Ч.
21.06.2014, 03:17
https://www.youtube.com/watch?v=NmwGkYyfBuQ

Копалыч81
21.06.2014, 07:04
Ага,а завтра моча в мозг ударит и всё по новой! Какой раз это уже было!?

Я же говорил что моча ударит,вот и ударила! А мож как говарил Ганс руки сами по себе с ногами, а голова думает отдельно!

Игорь О.
21.06.2014, 08:11
Жень, я волнуюсь за тебя...
...а вдрук!..

...сорвешься на не нормативную лексику, а недай ... на что-нибудь и похуже,..
...скажем, на площадную брань...
...я ж, в людях разуверюсь!!!:-))
С ним это иногда происходит.

Глаз народа
21.06.2014, 09:29
С ним это иногда происходит.

Ганс ваще душка. :-))


https://www.youtube.com/watch?v=rpgclnuJHbw

aziat
21.06.2014, 16:34
Заявление Стрелкова

21.06.2014. Заявление премьер-министра ДНР Александра Бородая.

"Несмотря на вчерашнее заявление президента Украины о прекращении огня украинской армией с 20 по 27 июня, утром 21 мая артиллерийский обстрел Славянска продолжился. Якобы мирные предложения Порошенко изначально были неприемлемыми, поскольку фактически требовали капитуляции народного ополчения ДНР. Между тем, президент одного государства не может требовать сложить оружие у вооруженных сил другого государства. Это абсурд. Господину Порошенку и прочим вождям киевской хунты пора уяснить, что их юрисдикция на Донецкую народную республику не распространяется, ДНР — это независимое государство. Если украинская армия всё же прекратит огонь, республика воспользуется этим для вывоза раненых и детей из Славянска и доставки гуманитарной помощи. В очередной раз подтвердилось, что словам Порошенко верить нельзя. Мы даже перестали пытаться угадать, в чём именно причина: в двуличии самого Порошенко, или в неуправляемости украинской армии".

aziat
21.06.2014, 16:35
По предварительным данным, ополченцам удалось завладеть господствующей высотой Славянска, горой Карачун!

Альфредыч
21.06.2014, 16:37
Ганс ваще душка. :-))
Это не Кесс ли в новом воплощении объявился?

aziat
21.06.2014, 16:37
Это перемирие?

На Семеновке ни о каком прекращении огня не слышали. С 4 утра час громыхало. Утром часов в 8 пулеметные очереди крупнокалиберные. Здесь говорят - речь идет не о перемирии, а о перегруппировке украинских сил для решающего удара. Желающих воспользоваться предложением Порошенко - сложить оружие и выйти - на Семеновке мы не нашли. Сейчас со стороны Николаевки в сторону Семеновки 3 километра украинской техники, будут брать Семеновку в тиски".

aziat
21.06.2014, 16:38
Это не Кесс ли в новом воплощении объявился?
Очень даже похоже на этого дурика....

aziat
21.06.2014, 16:51
В ожидании войны...

Как сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, президент РФ Владимир Путин приказал привести к полной боевой готовности войска Центрального военного округа.

«В соответствии с его распоряжением сегодня с 11.00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность «Полная», — заявил на служебном совещании в Минобороны глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу.

Накануне генштаб начал также внезапную проверку боеготовности войск Центрального округа. В рамках учений несколько мотострелковых и зенитных ракетных соединений, дислоцированных на территории Урала и Западной Сибири, были внезапно подняты по тревоге и приступили к совершению многокилометровых маршей на автомобильной технике и по железной дороге.

Шапкозакидательские настроения отдельных россиян мне совсем не нравятся. Не уверен, что мы готовы к войне с альянсом, и что все это не закончится межконтинентальной ядерной войной, в которой выживут только бактерии...

aziat
21.06.2014, 17:43
Мирный план Губарева

пятницу Порошенко отдал приказ о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями, задействованными в спецоперации на востоке Украины. Он также представил мирный план по урегулированию ситуации. По сообщению президентской пресс-службы, план состоит из 15 шагов и предусматривает, в частности, «гарантии безопасности для всех участников переговоров, освобождение от уголовной ответственности тех, кто сложил оружие и не совершил тяжких преступлений, освобождение заложников». Сами ополченцы обещаниям Порошенко не верят и готовятся к продолжению борьбы.

«Моё предложение по мирному урегулированию распада бывшей Украины: первое — „укры“ (украинские силовики — ред.) выводят карателей из ДНР и ЛНР. Второе — хунта признаёт наши республики. Третье — хунта создает условия для проведения плебесцитов о самоопределении других регионов Новороссии», — написал в субботу «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев на своей странице в Facebook.

Кроме того, он также предложил сдаться силам ополчения народному депутату Украины, лидеру Радикальной партии Олегу Ляшку, министру внутренних дел Арсену Авакову и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

alex967
21.06.2014, 17:48
Лавров: в мирном плане Порошенко нет главного — переговоров (http://news.mail.ru/politics/18625920/?frommail=1)


«Нет в нем главного — переговоров, и это радикальный отход от Женевского заявления 17 апреля, которое поддерживают сейчас, по крайней мере на словах, наши западные партнеры и украинские власти, они подписались под этим заявлением. Там было сказано, что помимо прекращения насилия, любых проявлений экстремизма, необходимо немедленно начать диалог, который должен быть инклюзивным, и прямо сказано, что диалог должен распространяться на все регионы и все политические силы с тем, чтобы искать договоренности по конституционной реформе», — заявил Лавров.

Gans
21.06.2014, 19:48
C краматорского форума:


Блять, тупорыле нахуй админы или модератороы, извините но других слов вашей тупости я подобрать не могу, конечно как иначе, если админит форум 14 летний уебан на бесплатном хостинге, хуже укоза
Хватит меня банить, разбаньте мой логин dgma, который сегодня забанили за то что тупые ослы верят всем словам Тымчука про то что над
Славянском сбили Ан26
Пришлось перерегистрироваться
Да, для чего я заново регистрировался, что бы прокомментировать стрельбу пол часа назад на Карачуне
Военные пытались сбить беспилотник кружащий над ними
Все, можете снова банить, малолетки тупые, в третий раз я сюда больше не вернусь, будете бабушкины слухи обсуждать дальше сами...

Gans
21.06.2014, 20:03
http://www.youtube.com/watch?v=cG81VRyuth4

Да, - ответил Штабс, - в самом деле, почти два дня назад какие-то самолеты начали убеждать нацистских стервятников, что бомбить мирных граждан и тех, кто их защищает от убийц, нехорошо, и убеждают очень, пардон за тавтологию, крайне убедительно.


Нет, - ответил Штабс, - самолеты не российские, и вообще, Россия не при делах. Дело в том, что в распоряжении одной из автономных, не вошедших в состав АЮВ и не подчиняющихся штабам ДНР и ЛНР партизанских групп есть неплохой авиапарк со всеми аксессуарами, и она его активно применяет.


Но, - ответил Штабс, - никакие подробности этой самодеятельности неизвестны ни руководству ДНР и ЛНР, ни даже Москве, тщетно пытающимуся выяснить хоть какие-то детали, а уж рядовым бойцам Сопротивления так и подавно, вот они и подыскивают более или менее правдоподобные объяснения.


Так объяснил мне уважаемый Штабс, а уважаемый Штабс отвечает за свои слова.

aziat
21.06.2014, 21:06
Страшные и странные будни ДНР

Вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой самопровозглашенной ДНР ворвались на территорию шахты «Комсомолец Донбасса» в городе Кировское Донецкой области, вскрыли два банкомата, а также изъяли почти весь автопарк предприятия, сообщает пресс-служба компании ДТЭК, которой принадлежит шахта.

ДТЭК — крупнейшая энергетическая компания Украины (140 тысяч сотрудников), которая входит в состав финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ). Акционером СКМ является украинский олигарх Ринат Ахметов.

По данным компании, нападение произошло в субботу около 11.00 (12.00 мск).

«Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны. В этот момент в шахте находились более 700 человек», — говорится в сообщении. Часть напавших «ворвались в административное здание и, угрожая оружием руководству шахты, вымогали деньги и транспорт». Поскольку наличные средства на шахте отсутствовали, они проникли в гараж и на автостоянку. «В итоге изъят почти весь автопарк шахты», — информирует пресс-служба.

По данным ДТЭК, неизвестные изъяли 13 «КрАЗов» для перевозки горной породы, пять «ГАЗелей» и четыре легковых автомобиля, а также вскрыли два банкомата, находящиеся на территории шахты.

В сообщении говорится, что вооруженные люди перекрыли дорогу к шахте, а когда вторая смена шахтеров — около 800 человек, — попыталась пройти через кордон, они открыли по ним стрельбу.

«На таких шахтах любая стрельба, любой огонь, любая нестабильность — это угроза жизни шахтеров. Единовременно в шахте работают порядка 700 человек. Любой взрыв на поверхности, сбой в электроснабжении мог бы привести к страшной трагедии», — цитирует пресс-служба заявление директора по углю и обогащению ДТЭК Андрея Смирнова.

славянин
21.06.2014, 22:03
Экспроприация эксплуататоров!

Gans
21.06.2014, 22:46
Боевая химия


http://www.youtube.com/watch?v=ZxdOL7ozgJw

aziat
21.06.2014, 22:59
Ну и что...пусть расслабятся. Война это стресс сильнейший.

Gans
21.06.2014, 23:32
Как воюет Моторола http://reporter.vesti.ua/57452-slavjansk-semenovka-poboiwe#.U6XNXZR_tjC

Сергей Ч.
21.06.2014, 23:45
http://reporter.vesti.ua/57448-azov-mariupol-zachistka#.U6XR8MaSuSo про "Азов"

aziat
22.06.2014, 00:27
Сергей! В " Азове " там реально почти все нацики и фашисты...и они это не скрывают? Чем гордиться?

Сергей Ч.
22.06.2014, 00:41
Сергей! В " Азове " там реально почти все нацики и фашисты...и они это не скрывают? Чем гордиться?

А с чего ты взял что горжусь? Я вроде б так для инфы вывалил...

Игорь О.
22.06.2014, 00:57
https://www.youtube.com/watch?v=BLtyPXx-LYM
Спасибо за видео. Посмотрите как они убивают с 2:56, наводчик наводит, он говорит куда стрелять, называет цели так, как ему выгодно, ну а , что там на самом деле .....

Gans
22.06.2014, 01:24
http://img-fotki.yandex.ru/get/6214/81807755.7a/0_7a8f5_b3f14110_orig.jpg

Сергей Ч.
22.06.2014, 01:49
Контрастно...

Игорь О.
22.06.2014, 01:53
Может ты не в курсе, но в Грозном и вообще в Чечне, твои соотечественники, в то время, пытали и убивали Россиян.. Интересно ты в то время чем занимался? Видимо тебе как минимум было на это пофиг, Ибо я не видел чото слов осуждения или скорби по этому поводу., раз молчал и молчишь, то тебя это устраивало, чо теперь- то восстал?

славянин
22.06.2014, 01:55
http://reporter.vesti.ua/57448-azov-mariupol-zachistka#.U6XR8MaSuSo про "Азов"
СС"Галичина" ! Серёга,ты хочеш сказать что они воюют за идею! Орлы,блин! После поддержки с воздуха и артподготовки.

Игорь О.
22.06.2014, 02:05
Садлеру...
И вообще , если пройтись по твоим постам, за последний месяц, то видно как ты меняешься прямо на глазах. Остановись, освежись, люди твоего возраста не могут за короткий срок , так меняться , значит чото нето, может ешь или пьешь не то, или читаешь или смотришь, короче обрати внимание на ситуацию. Знаешь вот мой сосед , через один дом, прикинь бывший следак. всю жизнь бдил, а тут на пенсии поговорив на вокзале с цыганкой, вдруг ощутил необходимость отдать ей кошелек. знаешь как ему было на суде стыдно...

aziat
22.06.2014, 02:19
Что и следовало ожидать... Мутный президент в мутное время.

Президент Украины Петр Порошенко заявил о наличии «плана Б» на случай, если мирные переговоры будут использоваться, чтобы «потянуть время». Об этом сообщается на сайте президента Украины.

«Мирный сценарий основной — это наш план А. Но те, кто рассчитывают использовать мирные переговоры только для того, чтобы потянуть время, перегруппировать силы, должны знать, что у нас детальный план Б. Я не буду сейчас о нем говорить, потому что я верю, что наш мирный план сработает», — говорится в заявлении Порошенко на его сайте.

Ранее Порошенко подписал указ о плане по мирному урегулированию ситуации на востоке страны.

Сергей Ч.
22.06.2014, 02:25
Может ты не в курсе, но в Грозном и вообще в Чечне, твои соотечественники, в то время, пытали и убивали Россиян.. Интересно ты в то время чем занимался? Видимо тебе как минимум было на это пофиг, Ибо я не видел чото слов осуждения или скорби по этому поводу., раз молчал и молчишь, то тебя это устраивало, чо теперь- то восстал?

а ты как я понял щас своих поддерживаешь... че сказать - молодец, настоящий патриот. только твои соотечественники так же как и мои в Чечне - НАЕМНИКИ и они по любому вне закона.

Сергей Ч.
22.06.2014, 02:29
СС"Галичина" ! Серёга,ты хочеш сказать что они воюют за идею! Орлы,блин! После поддержки с воздуха и артподготовки.

Съезди ближе к границе с Украиной, поговори с людьми... потом дальше поговорим если поймешь их...

славянин
22.06.2014, 02:46
Поговорю обязательно,вот только хорошая знакомая из под Конотопа от родителей вернётся! Хреново им там видно,вызвали телеграммой- так мне её муж сказал. Хотя там у неё брат...
А она очень хороший,квалифицированный фармацевт,давно живущая здесь.

Сергей Ч.
22.06.2014, 03:00
Поговорю обязательно,вот только хорошая знакомая из под Конотопа от родителей вернётся! Хреново им там видно,вызвали телеграммой- так мне её муж сказал. Хотя там у неё брат...
А она очень хороший,квалифицированный фармацевт,давно живущая здесь.

Поговори с ней и возвращайся к разговору... Конотоп ведь тоже в какой то мере восток Украины, пусть и северный. Но это ближе к Альфредычу...

Игорь О.
22.06.2014, 10:34
а ты как я понял щас своих поддерживаешь... че сказать - молодец, настоящий патриот. только твои соотечественники так же как и мои в Чечне - НАЕМНИКИ и они по любому вне закона.
Я своих поддерживаю всегда. А ты, что нет?
Закон попран с обоих сторон, и что теперь? Правда в том, что я в данном случае поддерживаю тех кто обороняется, и наиборот, неподдерживаю тех кто нападает.
А Чечню сюда не я приплел.

Сергей Ч.
22.06.2014, 11:56
Я своих поддерживаю всегда. А ты, что нет?
Закон попран с обоих сторон, и что теперь? Правда в том, что я в данном случае поддерживаю тех кто обороняется, и наиборот, неподдерживаю тех кто нападает.
А Чечню сюда не я приплел.

Я - нет. Я поддерживаю местное население.
Нарушители закона должны быть наказаны независимо от того к какой стороне они принадлежат и судить о их поступках должен народ который там живет. А уж потом суд.
А чей это пост?
Может ты не в курсе, но в Грозном и вообще в Чечне, твои соотечественники, в то время, пытали и убивали Россиян.. Интересно ты в то время чем занимался? Видимо тебе как минимум было на это пофиг, Ибо я не видел чото слов осуждения или скорби по этому поводу., раз молчал и молчишь, то тебя это устраивало, чо теперь- то восстал?

Gans
22.06.2014, 12:03
только твои соотечественники так же как и мои в Чечне - НАЕМНИКИ и они по любому вне закона.
Гон дешевый, пока не предъявлены ведомости на оплату с росписями.
Еслиб на Украине за войну платили бы деньги, да еще уровня хороших российских специалистов... Очередь была бы уже из украинцев.

Сергей Ч.
22.06.2014, 12:11
Гон дешевый, пока не предъявлены ведомости на оплату с росписями.
Еслиб на Украине за войну платили бы деньги, да еще уровня хороших российских специалистов... Очередь была бы уже из украинцев.

Ты себя слышишь? Это все равно что поехать делать революцию на Урале... (очередь может и есть но из уголовников...)

Gans
22.06.2014, 12:30
Ты себя слышишь? Это все равно что поехать делать революцию на Урале... (очередь может и есть но из уголовников...)


Гыгы!... Это даже Немцов понимает. Мы тутась все Кисилевым зомбированные и воюем за идею.


http://www.youtube.com/watch?v=1TjRz7_iBdU


А уголовники... Почитай Авакова про то как Ляшко в свои пидарбригады набирает. Из 15 первых по списку взятых - 14 с судимостями непогашенными, двое - с двумя. Или у вас все такие? У тебя, кстати, с этим как?

Gans
22.06.2014, 12:36
Здесь со всеми произойдет изменение со временем, все зависит от серого вещества в голове.




Береги руку, Сеня офис, Женя!

Gans
22.06.2014, 12:42
Вот еще жертваразоблачителькисиле вскойпропаганды


http://www.youtube.com/watch?v=rr_37a7Huuk

Сергей Ч.
22.06.2014, 12:45
Гыгы!... Это даже Немцов понимает. Мы тутась все Кисилевым зомбированные и воюем за идею.


http://www.youtube.com/watch?v=1TjRz7_iBdU


А уголовники... Почитай Авакова про то как Ляшко в свои пидарбригады набирает. Из 15 первых по списку взятых - 14 с судимостями непогашенными, двое - с двумя. Или у вас все такие? У тебя, кстати, с этим как?

Хух... на конец то услышал... трудный ты... я тебе уже сколько говорю обе стороны одинаковые бандиты, исключение только настоящие идейные - но их мало и у них нет своего ярко выраженного лидера....

а про меня - от сумы и тюрьмы не зарекаюсь... но и не бандитствую, хотя при желании любого под статью подвести можно...

Gans
22.06.2014, 12:51
Хух... на конец то услышал... трудный ты... я тебе уже сколько говорю обе стороны одинаковые бандиты, исключение только настоящие идейные - но их мало и у них нет своего ярко выраженного лидера....

а про меня - от сумы и тюрьмы не зарекаюсь... но и не бандитствую, хотя при желании любого под статью подвести можно...


В зеркало посмотрись еще раз... У вас других - нету. Есть уже подведенные под статью и еще не подведенные.

И это... осторожней:


http://www.youtube.com/watch?v=I7C_NnwcYJc

Сергей Ч.
22.06.2014, 12:55
В зеркало посмотрись еще раз... У вас других - нету. Есть уже подведенные под статью и еще не подведенные.

В этом плане РФ и Украина - близнецы...

Gans
22.06.2014, 12:57
В этом плане РФ и Украина - близнецы...
Я бы с тобой согласился бы на 100 процентов, но...

Считаю, что тут есть сильная завязка на уровень жизни. Чем ниже уровень, тем больше людям (или скорее людей) приходится ходить по грани. А на Украине этот уровень всетки пониже. Хотя места разные есть - и там, и там.

Сергей Ч.
22.06.2014, 13:09
Я бы с тобой согласился бы на 100 процентов, но...

Считаю, что тут есть сильная завязка на уровень жизни. Чем ниже уровень, тем больше людям (или скорее людей) приходится ходить по грани. А на Украине этот уровень всетки пониже.

Ох и любишь ты пофилософствовать... чем будем уровень мерить? и самое главное кого? Если верхушки - и те и те грабят страну по "0", если среднего класса - так его и там и там нет. Если простого гражданина то оно примерно одинаково... (не, конечно если сравнить с. Козинка Грайворонский р-н Белгородской обл. и с.Вишневое Тростянецкий р-н Сумской обл. то я спорить не буду...)

Gans
22.06.2014, 13:11
Еще один уголовник http://afrika-sl.livejournal.com/49298.html про наемников

К вот этой забавной новости http://news.liga.net/video/politics/2218785-poymannyy_naemnik_iz_rf_ozvuchil_rastsenki_na_ofit serov_ato.htm Не, реально хочется, конечно, чтоб всё это было правдой. Профессиональные военные, куча денег от ФСБ, современное оружие КАМАЗАМи, авиаподдержка (бля, вообще мечта). В реальности, увы, из добровольцев с России сейчас со мной лежат программист с Поволжья и каменщик с Кубани. С СПГ Геолог день целый возился, прежде чем тот работать стал. Хорошо руки у человека откуда надо растут, хоть он этот агрегат впервые в жизни увидел. Единственный замеченный "фсбшник" - ублюдок-пограничник в Тарасовке, пытавшийся не дать провезти гуманитарку (лекарства). Денег никаких нет, разумеется. Ну да и хрен с ними, мы-то не за бабки воюем. За авиаподдержку души бы продали ))) Как-то так...

Gans
22.06.2014, 13:16
Ох и любишь ты пофилософствовать... чем будем уровень мерить? и самое главное кого? Если верхушки - и те и те грабят страну по "0", если среднего класса - так его и там и там нет. Если простого гражданина то оно примерно одинаково... (не, конечно если сравнить с. Козинка Грайворонский р-н Белгородской обл. и с.Вишневое Тростянецкий р-н Сумской обл. то я спорить не буду...)

Философия предмета дает возможность понять его суть. А уровень меряется легко: ВВП на душу населения. И по селам тоже: нет ВВП - нет жизни, село вымирает. Все просто.

Сергей Ч.
22.06.2014, 13:21
Философия предмета дает возможность понять его суть. А уровень меряется легко: ВВП на душу населения. И по селам тоже: нет ВВП - нет жизни, село вымирает. Все просто.
У каждого свой ВВП... а отчет составить что все ох...но может любой студент. Села вымирают что в РФ что в Украине примерно одинаково. (Не трудись..., слаб ты что б доказать про уровень жизни - это не твое...)

Кайгородов
22.06.2014, 13:43
Если объединить мой доход и например Якунина и поделить на 2.То средний доход будет очень хороший.

Альфредыч
22.06.2014, 14:07
Здесь со всеми произойдет изменение со временем, ...
... и расставание с иллюзиями может оказаться очень болезненным! :-(

Игорь О.
22.06.2014, 14:14
Я - нет. Я поддерживаю местное население.
Нарушители закона должны быть наказаны независимо от того к какой стороне они принадлежат и судить о их поступках должен народ который там живет. А уж потом суд.
А чей это пост?
Местное население тебе чужие???
Ты как предлогаешь наказать нарушителей закона убивающих местое население, которое для тебя не является своим? Может отдав их без боя Ярошу, Коломойскому, тягнибокам, ляшкам?. Офигенное решение...
Про Чечню написал первый Садлер, я так ему ответил.

aziat
22.06.2014, 14:23
Только сейчас понял почему Парашенко мир до 27 июня объявил.... Он же именно 27 июня подписывает экономическое соглашение с ЕС. Вот гнида.

Игорь О.
22.06.2014, 14:27
Если по фантазировать то, вижу выход из этой ситуации только в объединении совместных усилий официальных вооруженных сил Украины и вооруженных сил Новороссии, в борьбе с Правым сектором и бандформированиями коломойского и ляшка. Но для этого Порошенко нужно поступится чем то, например признанием Федеративной Республики Новоросия, в составе Украины. А там бы время показало кто с кем останется. При нормальной внешней политике Украины и России, все еще можно жить в мире.

Игорь О.
22.06.2014, 14:34
Только сейчас понял почему Парашенко мир до 27 июня объявил.... Он же именно 27 июня подписывает экономическое соглашение с ЕС. Вот гнида.
Да пусть подписывает, это их решение, кто хочет жить с Европой пусть живет... А кто хочет жить с Россией, тоже пусть живет, а кто хочет самостоятельности пусть будет не зависим.

Сергей Ч.
22.06.2014, 14:42
Если по фантазировать то, вижу выход из этой ситуации только в объединении совместных усилий официальных вооруженных сил Украины и вооруженных сил Новороссии, в борьбе с Правым сектором и бандформированиями коломойского и ляшка. Но для этого Порошенко нужно поступится чем то, например признанием Федеративной Республики Новоросия, в составе Украины. А там бы время показало кто с кем останется. При нормальной внешней политике Украины и России, все еще можно жить в мире.

Вот с примерно такой формулировкой и надо двигаться дальше.... (это лично мое убеждение)

Вернемся чуть назад в истории.... пример - Кучма Л.Д.

Алексей65-65
22.06.2014, 15:18
http://www.youtube.com/watch?v=g644VCuNdV8

Gans
22.06.2014, 15:58
У каждого свой ВВП... а отчет составить что все ох...но может любой студент. Села вымирают что в РФ что в Украине примерно одинаково. (Не трудись..., слаб ты что б доказать про уровень жизни - это не твое...)

А ты типа силен чтоли? Не смеши.
ВВП международный показатель, его есть кому проверить на достоверность.

Gans
22.06.2014, 16:00
Если по фантазировать то, вижу выход из этой ситуации только в объединении совместных усилий официальных вооруженных сил Украины и вооруженных сил Новороссии, в борьбе с Правым сектором и бандформированиями коломойского и ляшка.

Хех... А сегодня инфа была, что Правый сектор с Коломойскими хлещется... Подтверждения пока нет.

Альфредыч
22.06.2014, 16:04
Если по фантазировать то, ...
А Порошенко фантазировать не может, не для этого он поставлен! Ой, простите, избран.
Судя по его высказываниям, договариваться он не настроен.

alex967
22.06.2014, 16:27
http://www.youtube.com/watch?v=RsPyopttASA

Альфредыч
22.06.2014, 16:47
Порвал - это слишком сильно сказано.

Сергей Ч.
22.06.2014, 17:09
А ты типа силен чтоли? Не смеши.
ВВП международный показатель, его есть кому проверить на достоверность.

Я оцениваю уровень жизни по том что есть покушать..., как обеспечены члены семьи..., как долго могут выдержать без денежной подпитки не меняя стиль жизни... и т.д.

Сергей Ч.
22.06.2014, 17:17
Порвал - это слишком сильно сказано.

скорей натыкал носом...

aziat
22.06.2014, 17:36
Женя! На видео в ожидании войны пацаны неотесаные... пока они еще не понимают , что такое война.

aziat
22.06.2014, 18:45
Губарев не при знает перемирие.... объявленное Киевом в одностороннем порядке без переговоров с ДНР

Власти Донецкой народной республики отказались признавать временное перемирие, объявленное президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующее распоряжение, подписанное командиром ополчения ДНР Игорем Стрелковым, опубликовал на своей странице в Facebook донецкий «народный губернатор» Павел Губарев.

«Перемирие, односторонне объявленное украинскими военными без какого-либо согласования с нами, ополчением ДНР не признается», – говорится в сообщении.

Кроме того, в заявлении говорится, что жертвами перестрелки, произошедшей в ночь на воскресенье, 22 июня, в районе поселка Октябрьское, стали трое украинских военнослужащих, еще 15 человек получили ранения. Со стороны ополчения один человек получил ранение в руку.

Петр Порошенко представил свой план мирного урегулирования ситуации на востоке Украины в пятницу, 20 мая. Согласно ему в течение недели с 20 по 27 июня приостанавливается военная операция в Донецкой и Луганской областях. Украинский лидер предлагает ополченцам за этот срок сложить оружие, обещая не привлекать к уголовной ответственности тех, кто добровольно сложит оружие и при этом не совершал тяжких преступлений. Одновременно, план предусматривает создание на российско-украинской границе коридора для беженцев.

Однако, по словам Порошенко, в случае мирное развитие событий будет невозможно, существует альтернативный план, подробности которого президент разглашать не стал.

Альфредыч
22.06.2014, 18:52
Да это не перемирие, а приглашение к капитуляции!

aziat
22.06.2014, 18:57
приглашение к капитуляции
Для ЛНР и ДНР прямая дорога в АД

Сергей Ч.
22.06.2014, 19:51
Для ЛНР и ДНР прямая дорога в АД

Луганщина и Донетчина пока не объединятся ничего не будет... давно ведь готово все...

Альфредыч
22.06.2014, 20:08
А они, почему-то, не торопятся это делать! Видать, у вожаков кресла слишком намагничены.

Сергей Ч.
22.06.2014, 20:20
А они, почему-то, не торопятся это делать! Видать, у вожаков кресла слишком намагничены.

а это из разряда: ".... я хочу что бы сказка не кончалась..."

Сергей Ч.
22.06.2014, 20:23
Я сейчас не могу найти этот принцип деления где Луганск и Донецк - обьединяются в Донбасс, Харьков Полтава и Сумы - Слобожанщина и т.д.

alex967
22.06.2014, 20:30
https://www.youtube.com/watch?v=j-AubkXN2J8#t=22

Раньше писали письма с "горящих танков", теперь есть видео.

Где Чебаркуль и где Украина.

Seпар I23
22.06.2014, 20:47
Где Чебаркуль и где Украина.


Чебарку́ль — город (с 1951 года) в России, административный центр Чебаркульского района Челябинской области. Находится в 78 км к западу от Челябинска.

Население — 41 539[1] чел. (2013).

Салажата ведут себя как игривые щенки

Seпар I23
22.06.2014, 21:09
Где здесь правда, а где путинская пропаганда?


http://www.youtube.com/watch?v=g644VCuNdV8

Gans
22.06.2014, 22:07
Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.


"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"?
Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята!
Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."

aziat
22.06.2014, 22:10
Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.
Евгений!Я честно говоря сначала прифигел.... а уж потом на дату посмотрел))))))))))))))))

Альфредыч
22.06.2014, 22:13
Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года.
Забористая травка! Ишь как втыкает!

aziat
22.06.2014, 22:16
Наркоманы бля....:-)):ay::-))

aziat
22.06.2014, 22:32
Читаем внизу комментарии, может мозги начнут работать
Женя! Мне что-то твой тон не нравится.... Один ты тут умный?

aziat
22.06.2014, 22:34
Игорь был настоящим человеком и другом. Он погиб за нас, за наших детей и внуков. Он не мог терпеть несправедливость, которая творится на Украине и пошел помогать бороться с киевской хунтой и бандеровцами»,
Не пудри нам мозги, пацан все правильно делал. Светлая ему память....

Gans
22.06.2014, 22:35
Не пудри нам мозги, пацан все правильно делал. Светлая ему память....
Плюсую.

Gans
22.06.2014, 22:36
Состоялись похороны балашовца, погибшего под Луганском.
http://fn-volga.ru/news/view/id/20102
Читаем внизу комментарии, может мозги начнут работать.

А офис? Офис тоже появится?!...

aziat
22.06.2014, 23:13
Пуля дырочку нашла!
Очко она скоро твое найдет.... Гнида нацистская

aziat
22.06.2014, 23:15
Добрые вести, Kess, Алеко, Слух, Кобзарь.... Ты еще сам не заебался дурень?

Gans
23.06.2014, 00:26
Добрые вести, Kess, Алеко, Слух, Кобзарь.... Ты еще сам не заебался дурень?

Еще Шоколадный Глаз был

Альфредыч
23.06.2014, 00:45
Интересная новость, особенно фото при ней:

http://ria.ru/world/20140622/1013112524.html

Дoбрые вести
23.06.2014, 00:50
Правый вектор...


http://lh3.ggpht.com/-4crE0yPnVCQ/U5Skll8IzaI/AAAAAAAAD-g/jbGlZG4q3NU/s0/Bpn9ElICcAAmfcP.jpg

aziat
23.06.2014, 01:14
Модераторы! Выкиньте отсюда навсегда это чмо по имени монгольский подпольщик с добрыми вестями.... Никогда бы его не видеть гниду.

aziat
23.06.2014, 01:22
Ничего святого у тебя мразь.....

aziat
23.06.2014, 02:00
В гробу прыгать будешь мразь....

Gans
23.06.2014, 09:57
Интересная новость, особенно фото при ней:

http://ria.ru/world/20140622/1013112524.html


Имблема чтоли? На Украине такая тоже есть.

Gans
23.06.2014, 10:28
На этой неделе премьер Украины Арсений Яценюк предложил нанести контрудар по "Газпрому" и России, передав почти половину украинской газотранспортной системы в управление европейским и, естественно, американским компаниям. Реакция последовала, но не та, что ожидалось: германский газовый концерн Wintershall жестко занял сторону "Газпрома".
Как заявил глава концерна Райнер Зееле, пусть Украина сначала погасит долги перед Россией и вообще улучшит свою платежную дисциплину. А то как бы вообще без газа не остаться, что российского, что европейского.

http://www.tvc.ru/news/show/id/42866

Gans
23.06.2014, 11:38
http://www.youtube.com/watch?v=P1oLTY79F8E

Gans
23.06.2014, 12:27
http://www.youtube.com/watch?v=C595ajZARGQ

Альфредыч
23.06.2014, 13:45
Имблема чтоли? На Украине такая тоже есть.
Бросилось в глаза несоответствие картинки содержанию новости - где разбитая колонна или, на худой конец, следы этого разбоя.
Какая-то несоразмерность техники и человека, стоящего рядом. Эта броня ростом с Абрамс. Есть ли у нас такие?
Резкость изображения техники и человека отличается от резкости дороги - или я "недобачаю"?
Могут ли две такие брони поместиться между двумя кюветами?
Короче, мне показалось, что имеет место наложение / совмещение нескольких изображений.
И ещё упоминание о неизвестных "партизанах", неподконтрольных ополченцам, имеющим возможность раздолбать колонну бронетехники.
Непонятное, мутное сообщение. Поэтому я его и вбросил на общее рассмотрение специалистов,

славянин
23.06.2014, 15:14
Поэтому я его и вбросил на общее рассмотрение ,
Да, техника там какая то неузнаваемая. Или монтаж..... для страху.:ai:

Gans
23.06.2014, 15:19
Бросилось в глаза несоответствие картинки содержанию новости - где разбитая колонна или, на худой конец, следы этого разбоя.
Какая-то несоразмерность техники и человека, стоящего рядом. Эта броня ростом с Абрамс. Есть ли у нас такие?
Резкость изображения техники и человека отличается от резкости дороги - или я "недобачаю"?
Могут ли две такие брони поместиться между двумя кюветами?
Короче, мне показалось, что имеет место наложение / совмещение нескольких изображений.
И ещё упоминание о неизвестных "партизанах", неподконтрольных ополченцам, имеющим возможность раздолбать колонну бронетехники.
Непонятное, мутное сообщение. Поэтому я его и вбросил на общее рассмотрение специалистов,

Это не броня, а плавающая хреновина. Она очень большая и высокая, в него автомобиль Урал помещается. Их две штуки ополченцы отжали у каких-то не то мчс, не то паровозников. Да вот: http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=423

В принципе, годится только дорогу перегораживать. Ну и плавать. Нет там никакого наложения - как фотограф говорю.


Возле них, кстати, видео про убитых репортеров снимали.

А партизаны... Да, бывают такие. Я вон упоминал про бывшего мента, инвалида 2 группы - он в такой группе ходит.

славянин
23.06.2014, 15:28
Во хреновина ! , хорошая,нужная в хозяйстве весчь и бегает по земле быстро,да и плавает тоже !

славянин
23.06.2014, 15:45
«Газпром» зафиксировал нелегальный отбор Украиной российского газа

По данным Центрального диспетчерского управления ТЭК, отбор Украиной газа происходит с 19 июня. В этот день на Украине оказалось 3,8 млн кубометров российского газа, 20 июня – 4,5 млн кубометров, а 21 июня – 1 млн кубометров, сообщает «Интерфакс».

Таким образом, российский газ после перекрытия вентиля Украине всё равно поступает в страну.

Напомним, с 16 июня Украина была переведена на предоплату после того, как отказалась платить многомиллионные долги за предыдущую поставку газа.
Ну вот,понеслось....
http://svpressa.ru/accidents/news/90631/?mrn=1

Gans
23.06.2014, 16:32
Борька новую методичку прочитал

http://glav.su/files/messages/2014/06/19/2411789_b90d6d6145010274d30739ca8bc6c01e.jpg

Gans
23.06.2014, 16:35
Поросёнко курит мирный план

http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/746335/746335_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/746620/746620_original.jpg

Альфредыч
23.06.2014, 17:20
Ну вот,понеслось....
http://svpressa.ru/accidents/news/90631/?mrn=1

Представитель Минэнерго РФ опровергла сообщения, заявив, что отбор российского транзитного газа на территории Украины не зафиксирован, а в статистике ЦДУ ТЭК отражены технические перерасчеты.
Подробнее: http://vm.ru/news/2014/06/23/gazprom-tranzit-gaza-cherez-ukrainu-idet-v-kontraktnih-parametrah-254225.html
Кто из них бре вводит в заблуждение?! :bn:

Seпар I23
23.06.2014, 17:24
Борька новую методичку прочитал

http://glav.su/files/messages/2014/06/19/2411789_b90d6d6145010274d30739ca8bc6c01e.jpg

Брехня! Эту хрень, я читал на прошлой неделе (у Немцова значится как 3 часа тому) в коментах, к одной из тобою же выставленных ссылок. Есть там отзывы и к этой херне.
Ходишь по кругу со своей ибучей пропагандой - выставь ролик с одесскими событиями и скажи что это происходит сегодня Кадиевке.

Seпар I23
23.06.2014, 17:52
Уважаю Лукашенко, а Порошенко сопли жует.
http://lenta.ru/news/2010/06/22/money1


В 2009 году Белоруссия купила 17,6 миллиарда кубометров российского газа, а в 2010 году планирует купить более 21 миллиарда кубометров. В Европу через Белоруссию в прошлом году было прокачано 44 миллиарда кубометров газа.

Что за муру четырёхлетней давности, ты сюда всовываешь? Случайно ошибся или преднамеренно пылишь и пену пускаешь?

Gans
23.06.2014, 18:03
Письма Гиркину. Письмо первое.
http://a-nikonov.livejournal.com/1921864.html


При том письмо пишет как раз кот с отрезанными яйцами, который даже не путешественник, а тупо турист, который любит пожрать и комфорт
и он, бля.ь, пытается учить жизни действующего полевого командира, у которого в подчинении несколько тысяч ополченцев воюющих против регулярной армии, при этом пытаясь обратится к нему максимально фамильярно, расписывая прелести сытой жизни
От себя замечу, что этот брехливый мудаг даже в интернете прикрывает рот - верный признак вранья.

Gans
23.06.2014, 18:14
http://www.youtube.com/watch?v=xDdAyK-xXOs

Seпар I23
23.06.2014, 18:26
Письма Гиркину. Письмо первое.
http://a-nikonov.livejournal.com/1921864.html
Коменты читал к этому письму? Посчитай сколько людей осуждает Никонова и не за то, что тот осуждает присутствие Гиркина с оружием на Украине, а за то с какой позиции он подаёт своё недовольство. Если говорить о Гиркине, то не надо забывать об иностранцах в ЧВК

Письмо Никонову

Дорогой Александр! Пишет тебе простой русско-американский бизнесмен. Хоть я буду младше, но хочу Вам напомнить что не все в жизни надо мерить жратвой, комфортом и другими ништяками. Что Вы можете знать о войне и боевых действиях? Думаете что посмотрев несколько фильмов и прочитав книги Вы можете понять что движет людьми которые взяли в руки автомат и добровольно пошли на смерть? Почему Вы считаете что те кто стоял на Майдане право имеют, а люди с Донбасса и Луганщины нет? Почему Вы и такие как вы можете вещать за многомиллионную публику? Почему Вы возлагаете вину на одну сторону, априори отказывая в виновности другой?
Нет, конечно если Вы пишете свой пост за деньги, а не излагаете собственные мысли, то да. Надо писать что приказали.
Но если Вы реально пишете что думаете.... Этакий агитпроп по велению сердца. Вы не задумывались, что в этом конфликте виноваты обе стороны?
Те кто кричал про "ватников" и "колорадов", сжигал ментов на Грушевского а потом гражданских в Одессе, обстреливает жилые районы Славянска и наносит авиаудар по площади в Луганске (абсолютно бессмысленный в военном плане).
Я конечно не надеюсь что Вы вдруг станете объективным, но может все таки поймете то о чем я пишу.

Есть люди которые стоят за свои убеждения. И с одной и с другой стороны. Это самое страшное. Ибо этих людей не примерить сразу. Так может надо сначала написать письмо Порошенко, чтоб он ввел РЕАЛЬНЫЙ "Мирный План", а не фикцию и сел за стол переговоров с ДНР и ЛНР ? Чтоб прекратили обстреливать жилые дома. Или Вы будете продолжать настаивать на уничтожении "террористов" среди которых оказываются слишком много простых украинцев которые просто не согласны с идеалами Майдана.

Южная Америка красивая страна. Я 3 раза бывал в Колумбии, Венесуэлле и на Антильских островах. В такой стране забываешь про войну, Украину, майдан и антимайдан. Хорошо иронизировать попивая сок на берегу Тихого Океана. Так же как и здесь в Сочи.
Но Ваше послание чистой воды пиар. Оно не будет услышано. И не потому что Гиркин, даже если прочитает, Вас не поймет. Вы не понимаете его. Изначально. Сейчас война уже идет на уничтожение. И друг друга будут рвать зубами. И Украина еще долго будет переживать последствия всего того что сделал Майдан (если конечно не развалится в ближайший год). Но вам то по большому счету пофиг что там творится. Пофиг на людей сожженых в Одессе или расстреляных в мариуполе, пофиг на 5-летнего мальчика убитого украинскими минометчиками, пофиг на женщину с оторванными ногами в Луганске. Для вас это лишь повод постебатся про "ватников" сидя в гостиничном номере. Пейте сок и пишите книги.

Тебе нужно моё мнение об этом Никонове? - Мудак он!

Gans
23.06.2014, 18:30
Подробно про "Битву при Ямполе"
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2044-yampolskiy-boy-19-iyunya-2014-goda-zagadki-i-otgadki.html

Альфредыч
23.06.2014, 18:39
Письма Гиркину. Письмо первое.
Так это, оказывается, Гиркин во всём виноват!
Во как!

Gans
23.06.2014, 18:59
Так это, оказывается, Гиркин во всём виноват!
Во как!

Точна! Это он в Одессе людей жег. И на Майдане тоже. А уж в Луганске точна он в кондиционер стрелял.

Gans
23.06.2014, 19:01
Меня часто спрашивают, поясните (аргументированно), почему нельзя вводить войска на территорию бывшей Украины (хотя и тут есть ньюансы. Могут быть варианты, что войска и можно было бы ввести, но уверен хунта это прекрасно занет и таких ньюансов не допустит).

Если кто еще не понял Украина не цель США, а "средство". Средство, которое после достижения цели будет однозначно отправлено в утиль. Это я Вам нацики говорю. Кто головой думает, тот уже понял. Причем я общаюсь и с нациками, если кто не знает. Понимание сего факта уже есть. И это приводит их в ужас и замешателстьво. Вечный вопрос, поднятый Чернышевским "Что делать?" уже стучится в их уже далеко не железобетонные головы. Но я не об этом.
Цель безусловно Россия. Причем сценарий уничтожения России уже написан и ждет "исходных условий". Валить ее будут аналогом майдана. Но майдану нужна идея. Рабочих пока две.
1. "Путинслил". Эта идея станет рабочей в случае поражения/победы (для кого как) на Украине. Если хунта задавит восстание, то русские фашисты (и "всепропальщики") поднимут знамя борьбы с ненавистным режимом. Дальше думаю все понятно.
2. "Путинвтравил". Это вариант станет рабочим в случае ввода войск. Причем и жирафу понятно, что ввод войск только на Донбасс не имеет смысла. Даже если останется одно село "мухосрановка" на границе с Польшей... Его тоже придется занимать. А это партизанская война. На годы. Причем у Запада на этот вариант сразу найдутся и деньги и оружие и... войска. Нет не свои. Они же не идиоты. Идиотом в этом случае будет Россия. Войска "освободителей" спешно перебросят из Сирии, Ирака, Афганистана (шучу. Из Афганистана шучу, а по остальным нет) и не только. И в России через некоторое время (необходимое для осознания идеи "путинвтравил") будет другой майдан Русофашисты остаются в резерве. А ударной силой будут умники, которые накинуться: "Я же предупреждал" (причем на 99% они будут состоять из сегодняшних "Путин вводи войска"). Ну дальше тоже думаю ясно.

Выводы. Все "засланцы" (я не ошибся именно засланцы, от слова засланный), которые сейчас ратуют за "путинслил" и "путин вводи войска" по сути авангард сил, готовящихся уничтожить Россию и остатки славянской цивилизации. Оба этих варианта изначально и при любых раскладах проигрышные. Потому специально для Вас "с..и" говорю- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Будет третий вариант, на который у Вас "застрельщиков" (авангарда революции) нету.

http://yurasumy.livejournal.com/92511.html

Gans
23.06.2014, 19:08
Не нашли на ВВС, не нашли "Нью-Йорк Таймс", потом заявил итальянский журналист "горячих точек" Марко Франкетти, не нашел Руслан Коцуба, VICE NEWS не обнаружила...

".....
- Кого?
- Отрядов русских и чеченцев.
- Почему так надо, чтобы они были?
- Так легче объяснить почему мы их убиваем. "Образ внешнего врага"
- Но ведь там говорят, что их...
- Молчи.... В Ираке ведь тоже, если б сначала знали, что там нет ядерного и химического оружия - кто б туда санкционировал войска...
- А когда все поймут, что это "наши"?
- Тогда будем говорить, что это "колорады", "быдлота", "титушки"...
- Зачем?
- Пойми, "наши" в "наших" стрелять не будут!"

"Из диалога участников АТО...
- Сегодня получили обещанную зарплату - почему-то вышло 2000 грн.
- Ничего себе... А почему так мало... обещали ведь...
- Да некоторым еще дали командировочные 225 грн.
- Не знаю, что и сказать..."

Сейчас видео. Помните то видео, где "террористо-сепаратисто-ополченце-боевики" взяли в плен 8 разведчиков? Их пленили около 300 "террористо-сепаратисто-ополченце-боевиков" Двоих раненых из них отпустили. Как десантников - десантники. Но разведчики свою миссию таки выполнили, получили информацию. Правда такую же, как и журналисты. Даже и не знаю, что делать - где эти русские и чеченцы. О них постоянно в СМИ и АТО говорят, но никак мы их МАССОВО не встретим. А давайте вот что... Давайте кто знает где эти русские, чеченцы, русские чеченцы и чеченские русские - пишите сразу мне и я отправлю туда съемочную группу. Ну ищут же люди Йетти, почему б нам СООБЩА не найти хитрых русских, которых АТО везде видит, а мы все никак... Лучше, если кто знает, где русские, сразу сопровождать журналистов, чтоб вместе убедиться. А пока видео с теми, кто побывал в плену у "русских", которые как то странно опять оказались "нашими"... Давайте распространим статью и найдем их. Я лично уверен, что русские там есть. Вопрос только в том - какое их количество и статус. Одни говорят, что русские и чеченцы вторглись и их абсолютное большинство. Другие говорят, что они есть и их не так много. Где правда?
Больше читайте здесь: http://112.ua/mnenie/mnenie-ischem-vmeste-kogo-otryady-russkih-i-chechencev-78739.html

Альфредыч
23.06.2014, 19:19
И Хуйло.
Который из них?
Тот, который не раздавил мразь с коктейлями на майдане или нонешний с планом А?

Gans
23.06.2014, 19:26
Какие петушки...
https://pp.vk.me/c620718/v620718153/a06e/vMez5_bVbXI.jpg

Gans
23.06.2014, 19:28
Этот.


Ты, проститут, никак в ио министра иностранных дел собрался податься? Силикоз мозга вылечил уже? Или у тебя пожизненная инвалидность?

Кайгородов
23.06.2014, 19:31
Тут даже я за ВВП заступлюсь.У него то все ОК.

Кайгородов
23.06.2014, 19:34
Ой,да забыл.Россия Бельгии проиграла.

Копалыч81
23.06.2014, 19:36
Какие петушки...
https://pp.vk.me/c620718/v620718153/a06e/vMez5_bVbXI.jpg

Скорей всего эти,а не тот!!!

Gans
23.06.2014, 19:46
Пидрило боишься премиальных лишится, скоро твоему Хуйлу по любому пиздец.
Помечтай, педофил наш недоделанный. Каждое утро вставай и лбом в стенку: "Скоро!..." Может до ста лет доживешь - не скажу что поумнеешь

Gans
23.06.2014, 19:47
Скорей всего эти,а не тот!!!
Да ладно!... За руками ихними следи :-))

Gans
23.06.2014, 19:54
Который из них?
Тот, который не раздавил мразь с коктейлями на майдане или нонешний с планом А?

Это они ласково так своего министра обороны кличут. Официально он - Михуйло Коваль зовется.

SERYJ
23.06.2014, 20:00
Какие культурные речи, в высшем обществе