PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

хирш
20.11.2014, 19:48
На йом даже шевронов нету....

не, нету согласованности ....
Одни свининой "вражеской" давяццо, другие http://www.0629.com.ua/article/670730 гречку всухомятку "сложнее чем танк" варят....


В заметке есть фраза:
"Волонтеры трубу привезут, возьмем огнестойкие кирпы, положим и будет тепло, будем побеждать",
у меня вопрос возник:"огнестойкие кипры"-это что?

Александр
20.11.2014, 19:53
Кирпичи....

я думал тебя иное удивит - "Кроме того, ребята строят себе нары"(с)

хирш
20.11.2014, 19:58
Ага, про кирпичи конечно была догадка, но вопрос все равно стоит:
огнестойкие-печные или огнеупорные?
Вопрос не праздный-хочу понять ,что строить будут: печь или домну?
Из того, что построют можно сделать вывод сколько у них гречки и сколько солдат. А зная ее запасы можно подсчитать, как долго будут ждать нападения российских танков и сколько своих закопали. Стратегия, понимаешь!

Алексей65-65
20.11.2014, 20:09
А если в трубу кто то гранату положит? Как они воевать собираются сидя в блиндаже ?

хирш
20.11.2014, 20:16
Это исключено-у трубы часовой греется!

Александр
20.11.2014, 20:16
Чо "отвоюют" то и построят....

Александр
20.11.2014, 20:20
Хирш, понимаешь в чем проблема? - там местных-то нет......
совсем нет.....

хирш
20.11.2014, 20:20
Я понял: пока волонтеры трубу принесут-ребята уже по нарам сидеть будут! ТАКТИКА!

Александр
20.11.2014, 20:23
Вот скажи честно, - ты понимаешь вообще, что такой город Мариуполь?

хирш
20.11.2014, 20:29
Я город видел один раз в детстве, на новогодней открытке. Там башня с часами и магазин "ЛЁНИН" солдаты охраняют. Не Мариуполь?

Gans
20.11.2014, 20:42
Не знаю сколько протянет, но... правильный портал из Одессы

http://on.od.ua/

Александр
20.11.2014, 20:57
Я город видел один раз в детстве, на новогодней открытке. Там башня с часами и магазин "ЛЁНИН" солдаты охраняют. Не Мариуполь?

Начало "Маленькой Веры" посмотри.....
трубы....

кулу
20.11.2014, 21:01
Извините, что не совсем в тему, но что это за прямоугольный след на кольце?

7425Что-то закапывали, видимо, слева от кольца след продолжается по асфальту

хирш
20.11.2014, 21:02
Не знаю сколько протянет, но... правильный портал из Одессы

http://on.od.ua/

Да, новости бегущей строкой-дерзко!

А это вообще- без комментариев:
Жители Одессы не забывают страшное майское событие. Так, на Тещином мосту неизвестные вывесили баннер в память жертв того дня. На баннере авторы обращаются к Владимиру Путину: «Накажите убийц 2 мая, Владимир Владимирович!», — передает Информационный центр.

хирш
20.11.2014, 21:09
Начало "Маленькой Веры" посмотри.....
трубы....

Ты прав - такую трубу в блиндаж не поставишь. Такую отвоёвывать надо! Только не пойму-у кого нацикам ее отвоевывать, у Бени что ли?

Александр
20.11.2014, 21:12
Ты прав - такую трубу в блиндаж не поставишь. Такую отвоёвывать надо! Только не пойму-у кого нацикам ее отвоевывать, у Бени что ли?


Да-с.... Быстро не объяснить....

хирш
20.11.2014, 21:18
Да-с.... Быстро не объяснить....
Ну чо Сань поделаешь- дремучие мы. Так что начинай сразу с конца.

Александр
20.11.2014, 21:23
Ну чо Сань поделаешь- дремучие мы. Так что начинай сразу с конца.

Хорошо.....

мой дед приехал в Жданов в начале 50-х....
ничо что из Магнитогорска?
и строил город... Жданов...... Первый директор ДСК.....

дальше?

Александр
20.11.2014, 21:25
Дальше оставим...

дальше я пашол в 16 лет (получил паспорт день в день в том РОВД которого больше нет) сварщиком на завод......

дальше?

Александр
20.11.2014, 21:31
Дальше?

а дальше я захожу в музей ММК Ильича и..... И, блять, там все знакомые лица, среди которых я рос........
отцы, деды, други мои......

крайний раз я там был в марте 2014........

почему сейчас там люди которых не звали?

вот на это мне ответьте.....

вот на это.......

хирш
20.11.2014, 21:32
Сань, получается что трубы наши. Ну тогда пусть в земляной норе без труб и печек обойдутся, гады.

Александр
20.11.2014, 21:35
Но ответа на "зачем вы пришли сюда?" Я таки не получу.....

Алексей65-65
20.11.2014, 21:58
А я 15 лет назад был в Мариуполе. Ездили с брательником к деду его первых двух детей. Что бы дед внуков повидал. В Малиновке неделю из за стола не выходили. Ещё тогда народ пытался на украинском разговаривать , а меня смех разбирал от их попыток. И вот теперь там окопы кругом нарыли , даже не верится.

хирш
20.11.2014, 21:59
Но ответа на "зачем вы пришли сюда?" Я таки не получу.....
Александр, лично я не знаю к кому вопрос, извини.

Gans
20.11.2014, 22:02
Но ответа на "зачем вы пришли сюда?" Я таки не получу.....

Оне себе на посрать зарабатывают:


"В "Магнусе" в туалете объявление: "Вхід 2 грн., учасникам АТО - безкоштовно"(с)
Два момента:брать деньги за посещение туалета в ТЦ- жлобство редкостное, воевать против своих соотечественников ради бесплатного посещения туалета- жлобство космическое.
П.с. Магнус- ТЦ в центре Львова. Не знаю как сейчас, а колысь был весьма пафосным ."


http://gwinplane.livejournal.com/2071490.html

Алексей65-65
20.11.2014, 22:03
Александр, лично я не знаю к кому вопрос, извини.
Это скорее философский вопрос

Александр
20.11.2014, 22:09
Оне себе на посрать зарабатывают:



http://gwinplane.livejournal.com/2071490.html


Это город мой......

Gans
20.11.2014, 22:32
Это город мой......

Про Город понятно.

Сань, ну реально,пришельцы эти - бараны они... Кроме двух кубов вглубь ну может льготу сортирную заработают.
Хотя не, от баранов они отличаются еще тем, что их раком поставылы.

Петруха
21.11.2014, 09:49
https://www.youtube.com/watch?v=hQXkw7QISoM

http://savepic.net/6192678.jpg

Виктор Политура 40
21.11.2014, 13:07
США меняют правила игры по Новороссии
http://infoborona.org/2014/11/20/ssha-menyayut-pravila-igry-po-novorossii.html

Альфредыч
21.11.2014, 13:35
Ждём ответного хода из арсенала ХПП.

Gans
21.11.2014, 15:08
з различных отрывочных инсайдов, слухов, ОБС и т.д. картина получается следующая.
Товарищу Швтайнмайеру выпала доля выслушать своего рода ультиматум. С определенным дедлайном к исполнению. Когда этот дедлайн - неизвестно. Но, видимо, скоро, так как ждать уже нет времени.
Суть ультиматума - укры отводят артиллерию и технику от линий разграничения и перестают ломать комедию, сохраняя к тому же еще и лицо европейским политикам. Кроме того, прекращается блокирование деятельности финансовых учреждений ЛДНР, территории присваивается статус ОЭЗ, где вся коммерческая и производственная деятельность осуществляется по украинским законам, но без отчисления налогов и пошлин в Киев.
Если нет, то масштабное наступление ВСН неизбежно. Ибо другой альтернативы нет. В текущих условиях невозможны ни производство, ни вообще нормальная жизнедеятельность ЛДНР. Перезимовать будет трудно - ВСУ достаточно создать несколько укрепрайонов, ротировать личный состав всю зиму и обстреливать города ЛДНР без всяких мыслей о наступлении. Поэтому или проблема решается по-хорошему, или по-плохому. Вероятность второго значительно выше.
Почему ультиматум возник только сейчас, а не раньше? По трем причинам.
1. Организационная военная. С этим понятно, уже много раз обсуждалось. ВСН преобразовываются в армию, укомплектовываются, оснащаются, создают ударные группировки.
2. Организационная гражданская. Нужно было подготовить конкретный набор действий для каждого из сценариев, "по-плохому" или "по-хорошему". Отсюда шарахания по поводу выбора валюты для ЛДНР, запуска/торможения собственной системы соц. обеспечения.
3. Внешнеполитическая. ВПР России нужно было время оценить характер дополнительных санкций и подготовить ответные меры, а также способы минимизации ущерба. Выяснением того, какую именно "цену заплатит Россия" за наступление, занимались все вовлеченные ведомства, в том числе и лично ВВП на соответствующих недавних международных встречах . Так сказать, воспользовался профессиональными навыками.
Цель наступления - освобождение территории ЛДНР. Ближайшая цель - взять под контроль всю границу ЛНР с Россией, ликвидировать Дебальцевский выступ, окружить и уничтожить группировку ВСУ к северо-западу от Донецка.
Насчет Мариуполя предположений нет, ибо и для ДНР, и для ЛНР подразумеваются по 2 направления ударов.
Возня на Бахмутке связана с необходимостью обезопасить левый фланг группировки при наступлении на Север и правый - наступающей на Дебальцево.
По итогам наступления появляются новые интересные возможности, которые здесь уже обсуждали.
Увы, но жителям Краматорска и Славянска придется встречать новый год в оккупации, если, конечно, фронт не посыпется весь. Скорее всего, это касается и Мариуполя.

http://info-novorossia.livejournal.com/86967.html

Gans
21.11.2014, 15:19
Помните, други, рассказывал про своего племяша-старлея ВВ, который добровольцем поехал на АТО .Сегодня этот самый сабж был у меня и поведал все без прикрас про свои приключения. Разговор длился в течении двух часов. Инфы настолько много, что в одном посте поместить не получится. Буду давать дозированно . Сразу пишу, что все в усроармее и ВВ (нацгвардии) намного хуже, чем я предполагал.

Ох-еть как хуже!!! И ничего не изменится...

Первая тема вопросов-ответов касалась артиллерии, которую им, ВВшникам выдали со складов Минобороны!
Две недели контрактников внутренних войск учили обращаться с гаубицей Д-30 на полигоне в Старом под Киевом. Ну, пользоваться домкратом, разводить станины и подымать колеса (кто знает поймет). Не было сделано ни одного учебного выстрела и не было обучено бойцов ни одному способу топопривязки!!! После этого отправили в Мариуполь. Там получили эти самые гаубицы. Сорганизовали батарею. Ни одного офицера-артиллериста на руководящие должности в этой батарее назначено не было. (Чтоб всем было ясно, заради стрелять подобными 122-мм системами, ваш покорный слуга учился 4 года в военном училище и, для этого, изучал высшую математику в разделе предмета "Стрельба и управление огнем артиллерии", кроме этого были предметы "Боевая работа" и "Эксплуатация артвооружения". Короче, на огневых позициях расчеты сработали нормально. Поработали на домкратах, подняли колеса, развели станины, забили сошники, подняли стволы и... казенники стволов уперлись в землю.... Не вдаваясь в подробности, могу сказать одно - грозное оружие превратилось в груду железа... А вот как это железо привести в боевое состояние, личный состав новоиспеченных артиллеристов никто не научил... Короче, эту батарею ополченцы накрыли из минометов и расчеты сыбались кто-куда. После этого, мой родственник наблюдал, как "камазы" ДНР увозили енти самые Д-30 с ОП в неизвестном направлении. Хотели врезать по "сепарам" из 3-х АГС, но, сцуко, в этом гаджете отсутствовали бойки. Короче, сало уронили!


ЗЫ Чтоб не быть издаболом, даю топопривязку... Комсомольское...

http://gwinplane.livejournal.com/2072676.html

Петруха
21.11.2014, 15:47
Стрелков признал ответственность за военные действия на Украине.

Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».

«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков, повторив, что «практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд».

http://lenta.ru/news/2014/11/20/strelkov/

Gans
21.11.2014, 16:15
Игорь Тальков и Виктор Цой стали на небесах офицерами УПА. И вместе с Владимиром Высоцким и генералом УПА Шухевичем готовятся воскреснуть в «стране гениев Украине», чтобы спасти мир от «антихриста Путина». Воскресение ожидается в Ивано-Франковске. Об этом говорится в проповеди, с которой обратился к своим читателям некий генерал-капеллан греко-католической веры Борис Голодюк. Проповедь капеллана призвана пояснить пастве, что грядет воскрешение нескольких тысяч избранников Бога для миссии сокрушения Антихриста, а также по каким критериям идет отбор счастливчиков.

http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18606

Gans
21.11.2014, 18:28
https://pp.vk.me/c7007/v7007202/1e200/v2H7R3ImjRI.jpg

Алексей65-65
21.11.2014, 19:10
Как никак праздник на Украине . В приглядку но приятноэ
7431

Gans
22.11.2014, 01:57
Сбылись мечты идиотов...

В Западной Украине бум на загранпаспорта и визы в соседние страны. Люди массово, как в 90-е, выезжают на заработки. Большая часть заробитчан рванула в Польшу. После того, как гривня обесценилась к доллару в два раза, тамошние зарплаты выглядят фантастическими.
Одна из сотрудниц визового центра во Львове призналась, многие приходят за визами семьями. «Не помню такого бума, — рассказывает она. — Обычно в конце года, перед праздниками, увеличивается количество желающих получить визу. Но в этом году людей больше раза в два.
Приходят от мала до велика, сегодня была семья из семи человек — муж с женой, двумя детьми, родителями-пенсионерами и даже 78-летнюю бабушку привели. Делали шопинг-визу. Признались, что хотят иметь подстраховку на случай, если придется убегать от российских войск. Но в основном едут на заработки».
За первые полгода 2014 года на работу в Польшу выехало почти 200 тысяч украинцев — на треть больше, чем за тот же период прошлого года, сообщает польское Минтруда. «В Украине работы нет, гривня обесценилась, а в Польше платят неплохие деньги. Еду сварщиком на стройку в Лодзь, платят 14–18 злотых в час (1 злотый — 4,5 грн), пахать надо по 12 часов в день 6 дней в неделю, но и зарплата будет около $1 тыс», — рассказал львовянин Михаил Савчук.
Сотрудник агентства по трудоустройству Андрей Стасив говорит, что у поляков есть много вакансий: «Нужны работяги: строители, столяры, слесари, сварщики, токари, а также разнорабочие и грузчики. Платят 10–15 злотых в час, многие кормят и дают койко-место».
Для женщин есть работа в пекарнях, швейных цехах, на упаковке продуктов — за это платят 8–9 злотых в час. 47-летняя учительница географии из Львова Галина Кулешевич рассказала нам, что решила уволиться из школы и поехать в Польшу на заработки: «На зарплату не проживешь, цены растут, а у меня больная мать на руках и дочь-студентка. Поэтому еду фасовать кур под Люблин. Буду получать $700 в месяц — это 10 тыс. грн сейчас, проживание и питание за счет работодателя. Был еще вариант плести рождественские венки или фасовать таблетки, но там платят вдвое меньше. Думаю зацепиться в Польше, и дочка подъедет ко мне, будет поступать в польский вуз. В Украине все только хуже и хуже».
http://vesti-ukr.com/lvov/78440-zhiteli-zapadnoj-ukrainy-semjami-edut-na-zarabotki?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+vesti%2FrkBq+%28%D0%A1%D0%B0% D0%BC%D1%8B%D0%B5+%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D 1%8B%D0%B5+%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+%D1%81%D 1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B%29

Seпар I23
22.11.2014, 02:48
Вот так и происходит Великое Переселение Народов - со временем жители Польши станут делиться на местных и Восточных поляков (или другое им название какое будет?)

Копалыч81
22.11.2014, 05:18
https://pp.vk.me/c7007/v7007202/1e200/v2H7R3ImjRI.jpg
В одном прав Виталик! Уже украину неузнать,а то-ли ещё будет!

alex967
22.11.2014, 19:30
https://www.youtube.com/watch?v=GYXDAQmzxDQ

Альфредыч
22.11.2014, 21:05
"Бэтмен" о текущей ситуации на фронте, внутренней ситуации в ЛНР и попытках отстранить его от командования.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZL11a1GbmVE

Сергей Ч.
23.11.2014, 13:07
http://vesti-ukr.com/donbass/78614-v-ukraine-razgorelsja-skandal-vokrug-otkrovenij-bojca-iz-donbassa

читаем, думаем, делаем выводы...

Gans
23.11.2014, 14:28
Мой город называется Киев. Не надо его переименовывать: поступая так, вы невольно идёте на поводу у врага. Это их любимый трюк — переименовывать. Один из элементов технологии дегуманизации. Способ протолкнуть исподтишка неприемлемое. Например, Киев отдать врагу трудно, а вот Куев или Кукуев не в пример легче. А если назвать Одессу бандеровской — то вроде бы ВСЕ жители её становятся бандеровцами, и бороться за неё уже не стоит, погибель одесситов в огне превращается в рубеж, за которым вообще все несдавшиеся одесситы как бы перестают существовать. Точно так же, как перестали существовать после путча несдавшиеся киевляне. Это путь к поражению — видеть вместо подлинной реальности ту, что услужливо подсовывает враг.

Сегодня я буду говорить о реальности. О той, которую видят свидомиты. О той, которую вижу я — немолодой и способный ошибаться киевлянин, которому не было и нет нужды «прозревать» и чья хата ни минуты не была с краю. Православный — любой национализм мне чужд; верующий — а потому знаю, что суть нашего времени именно ты, читающий этот текст. Как и каждый человек. А господин Кургинян и ему подобные — мертвецы, что вместо похорон своих мертвецов пытаются хоронить живых.

Но вернёмся в Киев, только не в тот, что описывают журналисты, показывающие вам пару центральных улиц. Эти писаки похожи на сусликов, высовывающихся из норы и тут же прячущихся обратно. Вот что они успели, высунувшись, увидеть, то и вы в идите. Нет, я не требую репортажей из Гостомеля, хотя ходят слухи, что именно там находится мини-концлагерь — на полигоне возле аэродрома. Вероятнее всего, именно с этого аэродрома вожди хунты будут пытаться удрать — место уж больно удобное. Но мне не нравится однообразность всех репортажей из Киева. Похоже, кому-то выгодно создать впечатление, что в городе все зомбированы, все скачут и метят краской всё подряд.

Что ж, центр для этого пригоден — нормальные киевляне там фактически не бывают, и в прицел объективов стараются не попадать. По поверхности Козьего Болота и Перевесища шастают оккупанты, их колонисты и пособники из местных — как и должно быть в преданном и оккупированном городе. Демонстраций безоружных подпольщиков не ждите. Ждите бунтов, вызванных крушением ложной реальности у тех, кто сейчас красит и скачет. Вы не видите всего, но слышите голоса тех, кого по разным причинам ещё не «зачистили» — пока хватит и этого. Реальность Киева такова, что круг общения людей сужен до предела, ведь за сказанное не там и не тому слово могут убить. Не ждите беспечной откровенности — ещё не время.

А теперь — немного об украинцах. Судя по всему, многие россияне по примеру бандеровцев записали в украинцы всех жителей Украины, причём слово «украинец» стало равнозначно слову «враг». И это так: — слова «Украина» и «украинец» узурпированы врагом. Зато теперь представителям культурного и диалектического ответвления русского народа можно вернуть себе наименование «малороссы».

Хозяева свидомитов и сами свидомиты-бандеровцы сделали одновременно гениальный ход и смертельную ошибку, когда сыграли на насильственном отождествлении нацистско-фашистской идеологической принадлежности с принадлежностью национально-культурной. Получилось так: именование, язык и культура присвоены представителями чуждой, западной культуры, говорящими на малопонятной истинным украинцам смеси языков. Поверхностное сходство есть, но теперь, чтобы считаться украинцем, украинец должен отказаться о украинской же культуры и перенять чуждый диалект. Никакой тавтологии: это и есть попытка оккупации и поглощения одной культуры другой.

Создан искусственный кризис самоидентификации у миллионов людей — в результате они, по замыслу, должны принять как свою культуру агрессора и стать управляемым стадом. Ошибка в том, что атакована неотъемлемая часть русской культуры, которая не просто культура, но цивилизация. Стукнули дубиной по кочке, а кочка оказалась башней танка... Теперь вопрос в том, позволит ли русская цивилизация отрезать от себя кусок на прокорм врагу.

Как видите, я всё время говорю о созданной как оружие против русской цивилизации двойственности реальности. Где бы они ни жили, представители нашей цивилизации по замыслу врага должны видеть не то, что есть — не там, где оно есть. При этом друзья должны выглядеть предателями, а враги — друзьями и просветителями. Но если убрать слои лжи, то в первом ряду врагов окажутся США, Британское Содружество и государство. Ватикан. Просьба не путать Ватикан с католической церковью — в Ватикане от неё осталась только вассальная США бюрократическая структура, использу.ющая католиков и униатов для расширения доходных территорий и власти.

То, что происходит сейчас на .Украине — своеобразный крестовый поход с нацистам в роли крестоносцев. Отсюда и объединение подотчёных Ватикану униатов с псевдоправославными «церквями». Это как ложные опята: с виду съедобный гриб, красивый даже, но есть не стоит — внутри смерть. Та же история с униатами и предателями православия. От религии и веры у них только внешняя форма и красивые слова — а полное содержимое форм и смысл слов сейчас убивает людей на Украине. Оно равно враждебно всем верующим и неверующим людям, всем религиям потому что его суть — бесчеловечность и вседозволенность. Так что снаряды падают на Донбассе в мечети и костёлы реже, чем в мечети и монастыри просто потому, что их там меньше.

И ещё хунта боится бунта союзников из числа лжемусульман. Я уверен, что пришло время всем верующим вместе отстаивать Коран, Библию и Тору. Ну, пока после моих слов антисемиты и прочие амеросектанты исходят дерьмом, я продолжу говорить о видах и количестве реальностей. Многих удивляет, как могут свидомиты верить в то, что одесситы сожгли себя сами, а ополченцы своими руками каждый день убивают своих детей и разрушают свои дома, заводы и храмы. Ничего удивительного: это так и есть в высшей для свидомитов реальности и согласуется с их высшей правдой. Дело в том, что они ведают, что творят. И знают, что живут не по заповедям, а по списку смертных грехов.

Но реальность, в которой они — фашисты, сатанисты и нацисты в одном флаконе, слишком страшна для них самих. Страшна неизбежностью ответственности на этом и том свете, страшна позором разоблачения. Поэтому их хозяева выдумывают для них высшую реальность, а потом они сами начинают заражать ею других людей. Эта высшая реальность — всего лишь раскрашенная оболочка, всего лишь свёрнутый из красочного рекламного листа кулёк для куска ядовитой и заразной тухлятины. Но только в такой реальности свидомиты могут существовать, считаю себя и людьми, и живыми. Собственно, любой свидомит — это человек, добровольно или обманом пошедший на расщепление личности и подавление вплоть до уничтожения той её части, которую верующие и атеисты дружно называют душой.

То, что приняло командование телом, имеет разум, послушный приказам извне и животным инстинктам — при сохранении памяти и навыков. И вот это наличие по необходимости памяти и остатков человечности и заставляет создавать высшую реальность. В ней свидомиты — Работники и Воины Света, живущие по заповедям, несущие освобождение от Зла и карающие всякое зло честно и по справедливости. В своей реальности только они — люди. Люди, уничтожающие чудовищ и укрощающие человекоподобных животных.

А тот, кто против них — тот сам себя убивает. И достоин участи раба. И не есть человек.

Так что — да, «самки колорадов», сожженные одесситы, замученные и заморенные голодом старики и дети — они сами себя убили. Нельзя противиться светоносным героям и остаться в живых.

Да, народ, это та самая высшая реальность высшей расы, против которой воевали наши отцы и матери, дедушки и бабушки. Старое зло собралось с силами и напало. А потому забудьте эту хрень насчёт «лишь бы не было войны» и «надо договариваться о мире». Война уже вошла во все наши дома, и о мире можно будет говорить только после победы. Нам говорить. А если не победим — то это с нами поговорят об условиях рабства и о площади наших резерваций.

И ещё: больше всего свидомиты, как и бандеровцы времён ВОВ боятся правды и позора. Они исповедуют культ смерти, а потому боятся не столько просто смерти, сколько смерти позорной, смерти по приговору суда, смерти с разоблачением и погребением без почестей. Покажите им их истинное лицо прилюдно, разоблачите их ложь — и вы их убьёте. Вот почему при малейшем намёке на приближение к правде свидомиты либо переключаются без всякой логики на другие темы, либо впадают в агрессивное вплоть до готовности убить оппонента состояние — они просто защищают свою псевдожизнь и псевдореальность. Многих ещё можно вылечить, но это потребует работы по устранению вредоносного влияния и восстановлению личности. Думаю, потребуются совместные усилия учёных-медиков и священников.

А живущие в оккупации нормальные люди сейчас больше всего нуждаются в моральной поддержке и общении со стороны людей с .Большой Земли. Не надо писать стихи и обращение к бандеровцам и свидомитам — они воспринимают это как при знак слабости. Говорите с теми, кто ещё не сдался — их намного, ОЧЕНЬ намного больше, чем это кажется исходя из сообщений СМИ.

Да, они порой будут говорить что-то не то — а вы сами всегда всё знаете и чушь никогда не порете?

Надо поддержать людей, у которых опускаются руки и пропадает воля к борьбе после года неясности во всём, давления вражеского окружения и пропаганды. Если говорить прагматично, это позволит увеличить количество бойцов и восстановителей разрушенного. На мелочных взаимных обвинениях во всякой порожденной непониманием и незнанием ерунде далеко не уедем и не победим. На спесивом самоутверждении — тоже. Надо объединяться. Пора. Личности, вокруг которых можно объединиться, уже есть. И уже есть идея — идея восстановления, воссоединение и возрождения.

Не знаю, как кого, а меня держит на плаву мысль, что России и нужна всё-таки вся Украина — без фашистской фауны. А фауну вполне можно выдавить туда, куда она сама стремится — к хозяевам, к братьям по разуму, в Европу и Америку.

Gans
23.11.2014, 14:28
Ссылка не поместилась http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/115499-%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0/

Петруха
23.11.2014, 22:40
https://www.youtube.com/watch?v=xhGf6FfVQK4

Альфредыч
23.11.2014, 22:48
Ну Вы и нашли, кого слушать!!!

Gans
23.11.2014, 22:56
Ну Вы и нашли, кого слушать!!!

Дийствительна!... Надо Макаревича слушать


http://www.youtube.com/watch?v=40BC8dOWu7A


Кстате, Александр, стесняюсь спросить: вон те йожики, которых ты нам показывал, они как себя чувствуют?

Gans
24.11.2014, 14:43
...И наш ответ Макаревичу

http://ic.pics.livejournal.com/alexnumis/72460326/173203/173203_original.jpg

Альфредыч
24.11.2014, 17:16
...И наш ответ Макаревичу
Ага, кто не с нами - тот против нас! :-)
Особенно мыслепреступники!

Комбат56
24.11.2014, 17:33
Стрелков признал ответственность за военные действия на Украине.

Петруха, практически каждый твой пост приходится опровергать...

Развязал ли Стрелков гражданскую войну на Украине?
http://ruskline.ru/opp/2014/11/24/razvyazal_li_strelkov_grazhdanskuyu_vojnu_na_ukrai ne/

Альфредыч
24.11.2014, 17:51
Эта же тема от полковника:

Кто же начал войну?

Коротко на тему вопросов "Так что же начал войну?", которые начали задавать после известного заявления Стрелкова.
http://colonelcassad.livejournal.com/

А Петруха просто торопится поделиться информацией, не дожидаясь её подтверждения.
Видно, молодой ещё. :-)

Альфредыч
24.11.2014, 18:07
Одесситы поздравляют Коломойского с годовщиной "евромайдана"
http://colonelcassad.livejournal.com/
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZbyyA2K9CHs

Gans
24.11.2014, 19:00
Грэма Филипса ранили


http://www.youtube.com/watch?v=tlcE2PD4E0M

Seпар I23
25.11.2014, 00:32
http://7days-ua.com/news/bojovyky-na-donbasi-mayut-okotochnoyu-zbrojeyu-z-betonobojnyimy-snaryadamy-video/

Фото вверху видишь? А теперь найди его здесь и сравни время и место -

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=73065

Альфредыч
25.11.2014, 01:26
http://7days-ua.com/news/bojovyky-na-donbasi-mayut-okotochnoyu-zbrojeyu-z-betonobojnyimy-snaryadamy-video/


Фото вверху видишь? А теперь найди его здесь и сравни время и место -

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=73065
Ну заблудились маленько, на 4 года и тысячи так на 4 км!
Так с кем не бывает! :-)

Комбат56
25.11.2014, 07:48
http://7days-ua.com/news/bojovyky-na-donbasi-mayut-okotochnoyu-zbrojeyu-z-betonobojnyimy-snaryadamy-video/

Фото вверху видишь? А теперь найди его здесь и сравни время и место -

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=73065

Так не впервой уже...

http://i004.radikal.ru/1411/51/b4050bb3bb39.jpg

Gans
26.11.2014, 17:42
Сегодняшняя власть в Киеве и на местах не способна мыслить по-украински. Все свои действия она совершает спонтанно, по-советски, без всякой логики. Одним словом - БАРДАК. Поэтому враг Украины и пользуется этим.
Тем временем патриоты Украины не перестают верить, что Бандера придет и порядок наведет. И это не просто лозунг. Дух Бандеры уже здесь. Революционный Майдан вызвал его с того света и сейчас Проводник учит (в сверхъестественный способ) своих последователей.
Так вот, по Мобилизации. Если бы Степан Бандера проводил мобилизацию, то делал бы так:
Первая очередь - коммунисты, члены их семей и москальская сволочь - эти люди должны идти в первом эшелоне АТО, чтобы прокладывать дорогу Украинским героическим воинам. Поскольку они (коммунисты) виноваты во всех бедах Украины, то их кровь должна искупить их вину в развязанной ими войне с проклятыми московскими террористами.
Вторая очередь - беженцы с Востока, а также переселенцы из городов Южной и Восточной Украины. Эти люди должны идти во второй шеренге офензивы, потому что они знают мицевисть, знают ментальность местного населения и могут им объяснить важность Украинской Миссии, а также выдать изменников, шпионов и коммунистов.
Третья очередь - еврейская сотня, татарская сотня, цыганская сотня, мадьярская сотня, польская сотня - эти солдаты должны продемонстрировать миру национальную толеранцию Великой Украинской Нации и добиться счастливой жизни в Свободной Украине для своих народов.
Главная очередь - Здоровые, Мужественные Украинские героические воины, которые будут добивать врага, и оберегать первые три очереди от дезертирства.
Второстепенная очередь - украинцы, которые не имеют военной выправки, но годятся для работы в поставках, коммуникации, питание, инженерные сооружения, транспорт, укрепления дефензиви, развлечения и отдых для Мужественных Героических Украинских Воинов.
Женщины в современных условиях в армию не призываются, они имеют главнее и священный долг: они должны рожать побольше детей от Украинских героических воинов и воспитывать их в духе героев Украины и героев Небесной Сотни.
Все другие лица, мужского пола, избегающих мобилизации или не годятся в армию, должны работать в тылу, на фабриках и фермах, но быть КАСТРИРОВАНЫ. Речь идет о медицинскую стерилизацию, при которой эти люди не смогут давать потомства, ибо есть большая опасность, что их дети будут неполноценными, а даже самое страшное - предателями Украины.

http://www.octpib.info/Articles.aspx?id=18297

Seпар I23
26.11.2014, 19:50
И сразу же, в коментах, вычитал -

більшоі нісенітниці у житті своєму не чула. автор, чому ти ще досі не на донбасі?? чи тебе вже кастрували? тепер я на всі сто розумію донбасівців, які вас зневажають. таке лайно написати могла лише людина, яка втратила розум. шкода тебе та твою родину. не можу уявити навіть як вони страждають.
С чем и согласен - больна людина такое может написать :an:

Gans
27.11.2014, 12:58
Бандеровца малехо зачистили в Киеве


http://www.youtube.com/watch?v=coEUusde10Y

Альфредыч
27.11.2014, 17:10
Хунта обстреливает ракетами могильник с радиоактивными отходами
http://colonelcassad.livejournal.com/

славянин
29.11.2014, 00:45
Депутат от «Единой России» предложил выслать Януковича на Украину
Тема: Кризис на Украине

Идею отправить экс-президента Украины на родину озвучил Валерий Якушев. По словам депутата Госдумы РФ, Януковичу в России места не должно быть.

«Этот человек предал весь украинский народ и сбежал, его нужно найти и судить дома, – заявил единоросс в эфире радиостанции «Говорит Москва». – И мы не должны его поддерживать».

Депутат также подчеркнул, что такие политики не должны оставаться в России.

«Тем, кто хочет здесь скрыться и нормальному рабочему человеку не смог помочь, места нет в России. Сначала у себя наведи порядок, там создай условия, но они сбежали», – резюмировал Якушев.

Напомним, генпрокуратура Украины возбудила более 30 уголовных дел в отношении экс-президента страны Виктора Януковича и его окружения.
Читайте далее: http://svpressa.ru/politic/news/105562/ А надо бы.

Александр
29.11.2014, 00:59
Поддерживаю исчо с ранней весны....

Gans
29.11.2014, 01:10
Всего год понадобился новому украинскому режиму, чтобы сформировать классическое тоталитарное государство...

По улицам столицы маршируют дрессированные приматы из «самообороны» Андрея Парубия (экс-секретарь СНБО, координатор провокационного расстрела «евромайдановцев»), выкрикивая стандартные речевки: «Слава Украине! Героям Слава! Слава нации! Смерть врагам! Украина – понад усе! Путин – х…ло!». Это полный, исчерпывающий перечень основных официальных догм новой Украины в границах 2014 года.

Зачем они маршируют? Затем, чтобы недостаточно патриотичная масса понимала, кто в городе хозяин и кому принадлежит настоящая власть. Камуфляж, пестрые нашивки «спецпидроздилив», маски на лицах и бронежилеты – это отличительные особенности штурмовых отрядов нового порядка. Они почему-то не спешат уехать на восток, где тысячами гибнут их «побратимы». У них другая цель – создать атмосферу страха в обществе, надрессировать всех на исполнение простых команд: не высовываться, не спорить, не думать и кричать только правильные лозунги.

Государственный аппарат неповоротлив. Понадобилось некоторое время, чтобы сформировать канонические для тоталитарных государств структуры: МИНИСТЕРСТВО ПРАВДЫ и МИНИСТЕРСТВО ЛЮБВИ. Первое – это официальная информационно-пропагандистская машина, созданная для массовой промывки мозгов.

Ложь – это правда

Все начиналось с небольшого отдела в Совете национальной безопасности и обороны, который возглавляла воспитанница Госдепа США, любовница экс-главы СБУ Валерия Хорошковского, директор Института средств массовой информации Виктория Сюмар. Ирония судьбы: человек, который на деньги американцев и европейцев «развивал свободу слова в Украине», занялся созданием репрессивной машины цензуры. Именно с подачи Сюмар началось отключение вещания российских каналов в стране и системная дезинформация медиа-аудитории. Сначала был «украинский Крым», в котором «верная присяге украинская армия до последней капли крови сражалась с российскими агрессорами». И ведь до сих пор основная масса украинцев верит, что солдаты и офицеры ВСУ и ВМФ отстреливались от российской армии, не щадя своей жизни. Затем появился Дмитрий Тымчук с группой пользователей форума «Украинской правды» (сайт госдеповской содержанки Алены Притулы), который взял на себя функции «правдивого военного обозревателя». После начала так называемой «антитеррористической операции» (16 апреля 2014 года) группа Тымчука «Информационное сопротивление» стала основным поставщиком фейков и дезинформации о ходе АТО. Его легендарным брэндом стал слоган «Потерь нет!». Так заканчивался практически каждый «информационный выпуск» Тымчука. Зато «террористы» и «сепаратисты» несли потери сотнями и тысячами. Примерно в таком же ключе действовал и министр МВД Арсен Аваков, который на протяжении нескольких месяцев подробно описывал в своем блоге на той же «Украинской правде» фейковые подвиги сил АТО. Он около десяти раз сообщал об «установлении полного контроля над Славянском», «уничтожении главарей террористов, в частности Стрелкова-Гиркина» (четыре раза), «смерти Бабая» (два раза), «захвате Безлера-«Беса» и так далее. Все эти «месседжи» активно тиражировались через социальные сети и мгновенно становились топовыми сюжетами на всех без исключения центральных украинских каналах.

После увольнения Сюмар из СНБО (Хорошковский договорился с Яценюком о включении своей любовницы в список «Народного фронта») координировать работу по созданию действующего прототипа оруэлловского министерства правды стал глава Администрации президента Борис Евгеньевич Ложкин. Тот самый Ложкин, который на деньги российских инвесторов раскрутил «Украинский медиа-холдинг», где ведущим изданием была «Комсомольская правда». Под руководством главы АП была создана машина массовой дезинформации, чьим лозунгом стало «ЛОЖЬ – ЭТО ПРАВДА». Во-первых, с помощью Нацсовета по телевидению и радиовещанию была проведена работа по зачистке информационного поля от «пособников сепаратистов и террористов». «Нагнули» кабельных операторов и заставили исключить из всех пакетов российские телеканалы. Если раньше хотя бы ссылались на решения судов, то теперь просто приходили правоохранители и недвусмысленно давали понять – любой российский канал является свидетельством пособничества террористам. Со всеми вытекающими последствиями. В АП состоялось заседание топ-менеджеров всех центральных телеканалов Украины, на котором были озвучены три базовых тезиса. Во-первых, любое упоминание в позитивном или нейтральном контексте ДНР, ЛНР, Новороссии и ее руководителей будет расценено как государственная измена. Поэтому во всех без исключения выпусках новостей на всех телеканалах ведущие и корреспонденты говорили о «так называемых ДНР и ЛНР», «незаконных военных формированиях» и попросту «террористах и сепаратистах».


Во-вторых, кто будет проводить информационную политику, направленную на подрыв доверия к всенародно избранному президенту, тот автоматически лишится лицензии на вещание. Причины найдутся.


В-третьих, информационная работа по «чувствительным для населения» темам – АТО, зарплаты, социалка, рост цен – должна идти исключительно и только по тезисам, разработанным в отделе аналитики и мониторинга Администрации президента. И все без исключения телевизионные топ-менеджеры восприняли данные указания как руководство к действию. Еще бы они не восприняли, если отдельно Петр Порошенко собирал собственников телеканалов и выдвинул им примерно те же условия. Только в качестве кнута использовались бизнес-интересы медиа-магнатов. Единственным условно мятежным каналом был ресурс Игоря Коломойского «1+1». Да и то весьма относительно, поскольку в отношении «освещения» событий в зоне АТО по степени лживости и циничности ни один телеканал его не переплюнет.

Технология зомбирования

Структурно украинский аналог оруэлловского «минправды» выглядит следующим образом: отдел аналитики и мониторинга АП, который курируется лично Ложкиным. Это как бы мозговой центр, если говорить об интеллекте уместно в подобном контексте. Консультационную помощь «отделу Ложкина» оказывают специалисты, прикомандированные США к СБУ. В отделе составляются «рекомендации» («темники») по освещению «наиболее значимых событий». К таковым, в первую очередь, относится «антитеррористическая операция». Поэтому наиболее важное подразделение «отдела» – СНБО, куда стекается первичная информация. После обработки она выливается в «заявления спикеров». Их всего пять человек, представляющих МВД и МО. Только они дают канонические сообщения о событиях в зоне АТО, которые затем транслируются на всех телеканалах без изменений. Формат работы с «официальными спикерами» позволяет полностью контролировать и дозировать всю информацию из зоны гражданской войны.

Следующее структурное подразделение «министерства правды» – это управление аналитики и прогнозирования СБУ. Это клон «отдела Ложкина», однако их деятельность синхронизирована. Основной упор в деятельности клона делается на «информационную безопасность» и возвеличивание личного вклада главы СБУ Валентина Наливайченко в дело борьбы с терроризмом. Эту работу в настоящее время курирует личный пресс-секретарь Наливайченко Елена Гитлянская. Гитлянская на протяжении десяти лет работала парламентским корреспондентом агентства «УНИАН», которое считалось чуть ли не официальным рупором оппозиции. Она была настолько патриотично настроена, что многие оппозиционеры фактически пользовались ее услугами «на шару», сливая парламентскому корру нужную им информацию. Более того, Гитлянская считала за честь безвозмездно отдаться патриотам Украины, чем воспользовался, к примеру, нынешний представитель Порошенко в ЦИК Руслан Князевич. Это просто небольшой штрих к общему портрету системы массовой дезинформации.

В работу системы на удаленном доступе, однако в ручном режиме управления привлекли и Тымчука, который стал депутатом по списку блока Петра Порошенко, а также активизировали всех воспитанников системы грантовой помощи США и ЕС на развитие «украинской свободы прессы». В результате абсолютное большинство украинских журналистов превратилось в послушных исполнителей «темников». Однако делают это они на сознательной основе, «поскольку в стране идет война, и мы находимся на передовой». По сути, это биороботы, которые настроены на проведение обыкновенной, тоталитарной пропаганды. Тем не менее все они с возмущением отвергают факт вмешательства государства в редакционную политику телеканалов, поскольку «сейчас надо бороться с российским фашизмом». Сотрудники из отдела пропаганды ЦК КПСС могли бы гордиться подобными кадрами. Они настолько вошли в роль, что выполняют функции цензоров, тщательно следя за своими коллегами и мгновенно сообщая обо всех подозрительных высказываниях и настроениях последних, не совпадающих с официальной пропагандистской линией. Более того, отличительной особенностью укржурналистов является готовность не только озвучить и творчески развить любую фейковую новость, но и доработать тему, создать собственный фейк по поводу «героизма украинских патриотов и мужества бойцов в АТО». Именно с их подачи возник миф о «киборгах в донецком аэропорту», которые практически бессмертны, поскольку террористы ничего не могут с ними сделать. О том, что военнослужащие укрармии просто прячутся по подвалам аэропорта, занимая бессмысленную оборону, никто даже словом не обмолвился.

Gans
29.11.2014, 01:11
Окончание:



Европейские и американские негосударственные фонды оказывают существенную поддержку именно низовому составу украинских СМИ, что на порядок увеличивает эффективность пропагандистской машины. Во времена «диктатора Януковича» основной упор делался на работу с топ-менеджерами и владельцами СМИ. Считалось, что этого достаточно. Нынешнее «министерство правды» Украины работает на основе сетевого маркетинга, где основной упор делается на «информационных дилеров», то есть журналистов низового звена. Их стимулируют командировками в США и ЕС, дают гранты на «журналистские исследования», проводят семинары и тренинги, постоянно говорят об их «особой миссии». В результате получаются зомби, с уверенностью рассуждающие о «кондиционере, который взорвался в здании Луганской администрации», о перевозке в российском гуманитарном конвое оборудования для печатания фальшивой гривны, о постоянных обстрелах боевиками жилых домов и объектов инфраструктуры.

Для работы непосредственно в зоне АТО под патронатом СБУ создан пул особо приближенных журналистов, которые допускаются к созданию «натурных сюжетов». В частности, Андрей Цаплиенко на «Интере» специализируется на «сенсационных военных репортажах», рассказывая о «российских диверсантах, которые добираются в Мариуполь морем», а также о «героической обороне 32-го блокпоста», закончившейся паническим отступлением украинских войск. Все без исключения украинские журналисты должны получить аккредитацию на ведение съемок в зоне АТО, и все обязаны показывать отснятые материалы представителям Службы безопасности. Но, подчеркну, крайне мало представителей центральных СМИ ездит непосредственно в зону АТО. Большинство предпочитает работать в теплых офисах по темникам из «отдела Ложкина». Так спокойнее и безопаснее.

Установив тотальный и полный контроль над всеми телевизионными телеканалами, включая и региональные, украинское «министерство правды» стремительно расширяет глубину информационной зачистки. Практически закончена работа по «форматированию» FМ-станций. В ход пошел стандартный набор методов: собеседование с владельцами, угроза лишения лицензий на вещание, возбуждение уголовных дел за сепаратизм.

Александр Яблоков


http://antifashist.com/item/ukraina-2014.html#ixzz3KOK9zkL6

Семенович52
29.11.2014, 06:52
Серьезную пропагандистскую машину они сотворили. Это можно сравнить так - рядом стоит клетка с разбушевавшимися обезьянами ,а засов не до конца закрыт.

Комбат56
29.11.2014, 09:39
ну непонять мне почему они лица прячут....Украинские херои прячут свои лица чтобы не засветится, потому что знают что им ещё придётся наниматься на работу в России.

Петруха
29.11.2014, 10:04
https://www.youtube.com/watch?v=LJclEdcm_Kc

Дамбас не станет на колени!!! Но есть исключения.. :-))

Gans
29.11.2014, 11:18
Серьезную пропагандистскую машину они сотворили. Это можно сравнить так - рядом стоит клетка с разбушевавшимися обезьянами ,а засов не до конца закрыт.

Автор еще обещал про интернет рассказать. Вот тогда и узнаем, откуда петрухи вылезают.

Gans
29.11.2014, 11:31
Одна из любимых женшин, да...

«ПолитНавигатор»: Скажите, а почему люди не понимали последствий Евромайдана?


Татьяна Монтян: Потому что люди вообще не имеют никакого понятия о том, как функционирует государственный механизм. Точно также люди не понимают, как работает телевизор и почему он перестал работать. Для обывателя что телевизор, что синхрофазотрон, что государственные институциональные механизмы – это что-то непонятное. Чтобы понимать, что что-то не работает, надо понимать, как это устроено. А люди не понимают, и понимать не обязаны. Я, например, не разбираюсь в нотах, и если я посмотрю в нотную тетрадь, я там ничего не пойму. Но уши у меня есть, и музыку я слышу.


Но при этом люди могут пользоваться уже готовыми институциональными механизмами. Любой дурак может включить телевизор в сеть. Но далеко не каждый дурак может этот телевизор сделать. А тем более – придумать, вот и все. Пользоваться демократией можно даже дикарям, если уже созданы институциональные механизмы. При этом можно проводить демократические процедуры. Но создавать эти механизмы должны те, кто умеет, а таких людей во все времена — раз-два и обчелся. И никто из тех жадных тупых кровавых тварей, которые сейчас у нас при власти, к числу таких людей, поверьте, не относится.


«ПолитНавигатор»: Т.е. никто у нас по-настоящему демократию делать не будет?


Татьяна Монтян: Даже если бы они этого хотели, они не умеют. Например, я очень хочу изобрести новый компьютер, но желанием это и ограничится, потому что я понятия не имею, как это делается. Я очень хочу изобрести какое-нибудь новое животное. Какое-нибудь новое растение. Но ввиду того, что я не биолог и не генетик, это останется моим желанием. Симфонию хочу написать, но нот не знаю. Поэтому не напишу.


Вот и они ничего не сделают, потому что для этого нужны знания. Которые добываются годами и десятилетиями. Они вообще понятия не имеют о глубинах, о безднах своего невежества в плане институционального строительства.


Поэтому у нас сейчас в разгаре последняя стадия деградации институтов государственной власти. Еще раз повторю: если вы поломали старый сарай, но материала строить новое здание нет, вы будете жить в обломках.


«ПолитНавигатор»: Перспективы-то есть у нас хоть какие-то, по-вашему?


Татьяна Монтян: Перспективы есть. Возможно, на местные выборы зайдет хоть что-то «шевелящееся» в этой стране. Возможно даже, получится создавать какие-то низовые институты. Вопрос в том, переживем ли мы эту зиму.


«ПолитНавигатор»: Можем и не пережить?


Татьяна Монтян: Можем и не пережить. Если в Киеве навернутся трубы- магистральные, и примыкающие к магистральным теплопроводы, и полопаются в мороз внутридомовые коммуникации, то эти дома превратятся сами понимаете во что. Никаких альтернатив центральному отоплению в Киеве нет. Что будем делать, как греться? Буржуйками? Вы представляете масштабы катастрофы, если, не дай Бог, навернется центральный теплопровод? Износ теплотрасс в Киеве сейчас составляет более 80% ресурса.


Конечно, эта проблема не нова, но в этом году она усугубилась тем, что эти дебилоиды, экономя газ и тепло, не подавали горячую воду в дома и держали трубы сухими четыре месяца. Это привело к тому, что трубы начали ржаветь. Теперь это все рвется под давлением, случается до 60 прорывов в день.


И это еще зима толком не началась. А что будет со страной в крещенские морозы, мне даже страшно представить. Очень во многих домах нет давления, поэтому батареи еле теплые, но это гораздо лучше, чем если бы они начали рваться. Топить нечем. Газа нет. Угля нет. Лимитов недостаточно, чтобы пережить зиму.

Полностью здесь http://yurasumy.livejournal.com/276615.html

Петруха
29.11.2014, 12:19
https://www.youtube.com/watch?v=uxvyvpl3MbE

Петруха
29.11.2014, 12:35
http://savepic.net/6289736.jpg

Есть же нормальные люди в России. Респект.
http://sadalskij.livejournal.com/1765454.html

кладовщик
29.11.2014, 12:57
http://savepic.net/6289736.jpg

Есть же нормальные люди в России. Респект.
http://sadalskij.livejournal.com/1765454.htmlЕсли есть этот снимок с коментарием,то это ещё не факт,что ОН это написал!

Альфредыч
29.11.2014, 13:14
Серьезную пропагандистскую машину они сотворили. Это можно сравнить так - рядом стоит клетка с разбушевавшимися обезьянами ,а засов не до конца закрыт.
Да ничего они не сотворяли. Пользуются отработанной советской системой пропаганды, подстроенной под текущий момент. Впрочем, не только они.

Альфредыч
29.11.2014, 14:29
Теперь их будут называть «погибшими на учениях на границе с Украиной»


Российские военные не участвовали в боевых действиях на востоке Украины, но все погибшие там получат материальные компенсации. Во вторник на Совете по правам человека это объявил замминистра обороны Николай Панков

С августа, когда журналистам и правозащитникам стало известно о первых случаях гибели на Украине кадровых российских военных, Министерство обороны ни разу не признало, что наши военные пересекали границу Украины. Не извинилось перед родными, не обнародовало списки погибших, не назвало их количество. И вообще как будто о них забыло.
«Слово «Украина» Панков не произнес ни разу, — рассказал «Новой» член Совета, координатор движения «Гражданин и армия» Сергей Кривенко. — Заседание было посвящено военной медицине и социальному обеспечению погибших военных. На нем было заявлено, что российских войск за пределами страны нет, но все погибшие получат статус «погиб при исполнении воинских обязанностей», а их родственники — должные выплаты. На наши прямые вопросы о том, откуда взялись погибшие, военные делали круглые глаза и отвечали, что не будут об этом говорить».
http://www.novayagazeta.ru/society/66279.html
http://www.vedomosti.ru/politics/news/36480981/minoborony-obeschalo-vse-polozhennye-vyplaty-semyam

Вик С.
29.11.2014, 14:41
Петруха

"Новость" которую разместил у себя в ЖЖ С.Садальский о том, что сказал Макаров, когда психанул, "гуляет" на различных форумах уже полгода.
Как-то нетороплив, наш политинформатор ...

Gans
29.11.2014, 15:16
Петруха

"Новость" которую разместил у себя в ЖЖ С.Садальский о том, что сказал Макаров, когда психанул, "гуляет" на различных форумах уже полгода.
Как-то нетороплив, наш политинформатор ...

Методичка только сейчас пришла.

Семенович52
29.11.2014, 17:17
Да ничего они не сотворяли. Пользуются отработанной советской системой пропаганды, подстроенной под текущий момент. Впрочем, не только они.

Советская система пропаганды конечно отработанная,но к этой которая сейчас развернута вввнаукраине очень хорошо приложили руки и доработали америкосы. Это у них идет по шаблону -эти эаварухи по всему миру, они делают не первый и не последний раз.

Gans
29.11.2014, 18:11
Дело было под Полтавой


http://www.youtube.com/watch?v=H0vFL3_nVPk

alex967
29.11.2014, 18:53
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uuyDKApSgkU

Альфредыч
29.11.2014, 19:00
Пока они в стадии опьянения. Похмельный синдром впереди!

Петруха
29.11.2014, 19:09
https://www.youtube.com/watch?v=ug0w6PH2Hyc

Seпар I23
29.11.2014, 20:05
Есть же нормальные люди в России. Респект.
http://sadalskij.livejournal.com/1765454.html

А шо это за крендель? И кто такая Любовь Полищук и при чём тут её сын? Что за весомый аргумент в том, что он видите ли чей-то сын?
Ты ещё припомни про Ларису Удовиченко или ещё какую-нибудь Клавку или Вальку.
(Про Ляшко не надо - ему ж на тюрьме, так всяко женское имя дали и он до сих пор откликается на него)

хирш
29.11.2014, 20:42
Есть же нормальные люди в России. Респект.
http://sadalskij.livejournal.com/1765454.html

Никто не говорит, что в России, да как и в любом другом государстве, нет проблем. Да, они есть, большие и малые, серьезные и не очень, решаемые и стоящие на месте годами. Разрешение проблем-это вообще смысл существования, так как бесперспективность ведет к застою и деградации. Так что автор этого подметного письма открытия не сделал, да и гражданского подвига не совершил тоже(если только это не утка вообще) . Это всего лишь пропагандистский трюк в духе времени: внутреннюю российскую проблему поднимает медийная личность. Ах да, небольшой штришок: главным мерилом правды жизни и понимания российской действительности сегодня должно быть наличие украинских корней в родословной! Ну если ты конечно не подданный соединенных штатов. Как это мило, своевременно и толерантно! Ну просто прелесть!
Ну а вообще да, нормальных людей все равно везде больше... На Украине к примеру-это жители Донбасса, или патриоты которых сейчас судят в Одессе.... Вот им действительно, поклон до земли живым и вечная память погибшим....

Семенович52
30.11.2014, 06:48
http://savepic.net/6289736.jpg

Есть же нормальные люди в России. Респект.
http://sadalskij.livejournal.com/1765454.html
Нормальный человек -это человек ,который трезво смотрит на события ,анализирует ,отбрасывает мусор,вранье,выдумки и делает соответствующие выводы. А здесь ФУФЛО какое-то.....

Gans
30.11.2014, 11:08
...Имени Виталия Кличко

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1153947/1153947_1000.png

Петруха
30.11.2014, 12:55
Нормальный человек -это человек ,который трезво смотрит на события ,анализирует ,отбрасывает мусор,вранье,выдумки и делает соответствующие выводы.

https://www.youtube.com/watch?v=l-P2rHsmRvU

Цитата : на 31 секунде видео видна траектория полета снарядов с терриконов шахты «Октябрьский рудник», а оператор находиться на высотке по адресу просп. Маршала Жукова 17, позади мечети, так что Пески не катят.

http://savepic.net/6282601.jpg



http://savepic.net/6257001.jpg


Украинская армия обстреляла кладбище и Свято Иверский женский монастырь.
https://www.youtube.com/watch?v=OPo_cIjWNoQ

Цитата: Красота. Летит со стороны Донецка, а обстреляла украинская армия...

Gans
30.11.2014, 13:47
https://www.youtube.com/watch?v=l-P2rHsmRvU

Цитата : на 31 секунде видео видна траектория полета снарядов с терриконов шахты «Октябрьский рудник», а оператор находиться на высотке по адресу просп. Маршала Жукова 17, позади мечети, так что Пески не катят.


Украинская армия обстреляла кладбище и Свято Иверский женский монастырь.
https://www.youtube.com/watch?v=OPo_cIjWNoQ

Цитата: Красота. Летит со стороны Донецка, а обстреляла украинская армия...

Да!... Да!... И еще, сцуко, снаряды под ворон зомаскировали!



https://lh5.googleusercontent.com/-uQ43ZXCtRq8/VHrm3ldVTKI/AAAAAAAAAFY/nCo4VSwoX9k/w931-h498-no/vorona.jpg

Опять педруху методичка подвела.

...А так все было красиво: видео, карта, схема, фото...

Петруха
30.11.2014, 14:37
Вороны летают по всему Донецку.


https://www.youtube.com/watch?v=IKrpQVzC_AE

valerok
30.11.2014, 15:47
То что теперь каждый ,освоивший интернет может показать откуда и куда упал снаряд или кто подбил ни в чем не повинный Боинг это плохо.
Ни ДНР ни ЛНР вроде приняли тактику обороны. А те долбят и долбят по жил секторам как тоскливые дятлы.
Устроить в правительство Украины легионеров это ноу-хау этого мировая политика еще не знала.Дерзновенные планы однако.Картина маслом.

valerok
30.11.2014, 16:11
Правда был такой прицидент.Но очень давно.Когда Русь изначальная призвала на правление варягов Рюриковечей.
Вот виш ты.Порошенко вспомнил.Надо в википедии посмотреть.Может в МГИМО учился

Петруха
30.11.2014, 16:37
Ни ДНР ни ЛНР вроде приняли тактику обороны. А те долбят и долбят по жил секторам как тоскливые дятлы.

https://www.youtube.com/watch?v=8sd09koB3JY

https://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&ll=48.053247,37.727611&spn=0.004461,0.022724&t=h&layer=c&cbll=48.053247,37.727611&panoid=BPdn0LYLC3Qi0cSisFRIpA&cbp=11,358.1,,0,-5.61&z=16

Обстрел окраин Донецка 25.11.14.
https://www.youtube.com/watch?v=CJqZahUJP18
0:44 залп и 0:46 приземление.

valerik, не нужно здесь рассказывать то, что в ваши уши заливают из ящика, я это все вижу вживую на своих улицах, а не с экрана телевизора.

Gans
30.11.2014, 16:38
Вороны летают по всему Донецку.



Да!... Да!... А рыба плавает по всей Украине!


http://www.youtube.com/watch?v=fS29Xe3WGqs

valerok
30.11.2014, 16:48
Никак понять невозможно зачем декларировать Порошенко Усилению военной мощи Украины плюс вступления в НАТО имея на границе не Мексику а такое же славянское государство как Россия.
Прости Господи! Если покинули мозги твоя правители Украины. Так почему же народ твой должен страдать и в войну быть ввергнут

Петруха
30.11.2014, 17:13
Valerik, у Путина спроси.

http://savepic.net/6266222.jpg
http://savepic.net/6264174.jpg
http://savepic.net/6252910.jpg
http://savepic.net/6251886.jpg

Петруха
30.11.2014, 17:14
http://savepic.net/6255982.jpg
http://savepic.net/6242670.jpg
http://savepic.net/6243694.jpg
http://savepic.net/6249838.jpg

Петруха
30.11.2014, 17:14
http://savepic.net/6247790.jpg
http://savepic.net/6237550.jpg
http://savepic.net/6234478.jpg

valerok
30.11.2014, 17:21
Извини меня Петруха.Мне эти МЕДИА,что лапшу на уши вешают уже ни к чему.Что Российские что Украинские.
Цену этих Медиа мы давно знаем.Кто больше заплатит о том и поют.Не в этом дело
Просто очень не хочется чтобы народ веками живший в согласии вдруг по указке пендоса заокеанского превратился нам во врага
А такие как Порошенко, Юли, Яроши, Коломойцы за 25 лет правления так угробили Украину,что она уже встает в ряд Африканских республик.
И тут уже не Россия ни Путин не виноваты
В мусорные баки надо бросать не местных чиновников.

valerok
30.11.2014, 17:24
Извини меня Петруха. Мне эти МЕДИА, что лапшу на уши вешают уже ни к чему. Что Российские что Украинские.
Цену этих Медиа мы давно знаем. Кто больше заплатит о том и поют. Не в этом дело
Просто очень не хочется чтобы народ веками живший в согласии вдруг по указке пендоса заокеанского превратился нам во врага
А такие как Порошенко, Юли, Яроши, Коломойцы за 25 лет правления так угробили Украину, что она уже встает в ряд Африканских республик.
И тут уже не Россия ни Путин не виноваты
В мусорные баки надо бросать не местных чиновников.

Gans
30.11.2014, 17:42
Valerik, у Путина спроси.





А ты знаешь, педруха убогий, что когда эти картинки в интернете искать начинаешь, то исходники всегда на укропомойках?

Петруха
30.11.2014, 17:56
укропомойка http://ukraineatwar.blogspot.nl/

Вик С.
30.11.2014, 18:09
Петруха

Зайди на флеймы, прочти ...

Gans
30.11.2014, 18:33
укропомойка http://ukraineatwar.blogspot.nl/

Это не исходник, дружок... Публикация - 28-го числа. Исходники были опубликованы 27-го и в бОльшем разрешении совсем в другом месте. Фейки дешевые так вылавливаются нараз. Не надо их сюда постить, ты сам как дешовка выглядишь.

хирш
30.11.2014, 19:45
valerik, не нужно здесь рассказывать то, что в ваши уши заливают из ящика, я это все вижу вживую на своих улицах, а не с экрана телевизора.

А если сам все видишь, то чего тогда от нас то хочешь? Что бы я не делал - я для тебя всегда буду кацапом-недочеловеком, а по сему для меня, как и для большинства россиян твоя правда сермяжная. Как бы красиво ты не пел, для себя я точно решил , что такие как Юрий - за свободу Украины, а такие как ты - за печенюшки

Копалыч81
30.11.2014, 19:57
А если сам все видишь, то чего тогда от нас то хочешь? Что бы я не делал - я для тебя всегда буду кацапом-недочеловеком, а по сему для меня, как и для большинства россиян твоя правда сермяжная. Как бы красиво ты не пел, для себя я точно решил , что такие как Юрий - за свободу Украины, а такие как ты - за печенюшки пожрать.
Точняк Никола! Пездрючио да кончай ты гнать энту дешовую пургу!!! Шестерня ваш брат,на побегушках у америкосов и еже с ними! За булку с майдана продались и какая тут нахрен свобода!У вас только счас одна свобода,свободно убивать,но и то до поры до времени! Не за горами когда фашистких гнид будут вылавливать как бешенных собак и судить по закону!!! Интересно что ты тогда запоёшь!?:an::ap:

Олег Чита
30.11.2014, 20:05
Мои друзья -он хохол, она русская, уехали из Запорожья в Крым, сейчас там временно живут у друзей. Уехали отнюдь не из-за боязни Российского вторжения, а от беспредела местных гадов.

Gans
30.11.2014, 20:05
Вот это мрачно совсем....

Ярослав Александрович Воскоенко, родился в городе Лисичанск, в 1998 году. Объявлен в розыск по статье 258 часть УК Украины «Создание террористической группы или террористической организации» (лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы). По данным украинских СМИ, был расстрелян 14 августа в Лисичанске.http://cdn.36on.ru/system/photo/image/000/120/141/medium/___-_____-1.jpg
«…Вспоминаю выход из Лисичанска и перед глазами тьма вокруг взрывы, кровь, по нам ведется прицельная стрельба.
Валерия Ляхова позывной Красотка, 16 лет, проживала в Лисичанске, в районе Пролетарска, ее отец погиб на передовой, она погибла под танком с тремя гранатами Ф-1.
Красотка с тремя гранатами бросилась на танк, пожертвовала собой чтобы прикрыть фланг. В 16 лет у неё забрала жизнь война, посмертно ГЕРОЙ она.
Детство закончилось быстро слишком, взяла в руки СВД, 17 летняя, Лена Малышка, Сражалась за Родину, за родной Донбасс»






- Похоронили меня 14 августа. Украинские СМИ писали о том, что в Лисичанске был расстрелян малолетний террорист Воскоенко Ярослав. Но это был «вброс». Я жив, со мной всё хорошо. Объявлен в розыск я по 258 статье (часть 3) Украинского уголовного кодекса, обвиняют в терроризме.
Но мне всего 16 лет, я родился и вырос здесь, в Лисичанске. Какой же я террорист? В розыск я был объявлен после того, как в интернете появился первый материал о батальоне «Юная самооборона», этот материал содержал мою фотографию, а также было указано моё имя, как имя создателя и командира батальона.

подробно здесь http://etoonda.livejournal.com/972341.html

Копалыч81
30.11.2014, 20:12
Пацан совсем! Но правильный! За Родину встал на защиту, от мракобесов ! Очень жаль! Геройская смерть и не долгая жизнь!:grin:

Альфредыч
30.11.2014, 20:18
Опять настало время Володей Дубининых и Лёнь Голиковых, как в ВОВ! :-(

Gans
30.11.2014, 20:25
Пацан совсем! Но правильный! За Родину встал на защиту, от мракобесов ! Очень жаль! Геройская смерть и не долгая жизнь!:grin:

Прочитай, живой он. А вот других пацанов положили несчитано

alex967
30.11.2014, 20:25
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PcBEEnKSjJY

Копалыч81
30.11.2014, 20:28
Опять настало время Володей Дубининых и Лёнь Голиковых, как в ВОВ! :-(

А у таких как он разве есть выбор!? Если его пришли убивать и плевать на его устои и его землю где он родился!

Копалыч81
30.11.2014, 20:30
Прочитай, живой он. А вот других пацанов положили несчитано

Ганс , это точный диагноз? Я по ящику не так давно видел что его убили!

Gans
30.11.2014, 20:32
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PcBEEnKSjJY

Вотвот... И не надо быть Шарием, чтобы в педрухином вбросе найти аналогичную цепочку... на фейсбук.

Gans
30.11.2014, 20:33
Ганс , это точный диагноз? Я по ящику не так давно видел что его убили!

Статейчку по ссылке дочитай. Он в Призраке с гуманитаркой работает.

Альфредыч
30.11.2014, 20:47
А у таких как он разве есть выбор!? Если его пришли убивать и плевать на его устои и его землю где он родился!
Так ведь те воевали с немецкими фашистами, а этим приходится с домашними! А выбор он сделал, в отличие от многих взрослых. :-(

хирш
30.11.2014, 21:54
Альфредыч, во все времена и у всех народов героям-почет, предателям-презрение. И не важно чьи фашисты-свои или чужие. Страшно, что благодаря им общество вдруг разделилось на патриотов и подонков.

Сергей Ч.
30.11.2014, 22:12
Да!... Да!... И еще, сцуко, снаряды под ворон зомаскировали!



https://lh5.googleusercontent.com/-uQ43ZXCtRq8/VHrm3ldVTKI/AAAAAAAAAFY/nCo4VSwoX9k/w931-h498-no/vorona.jpg

Опять педруху методичка подвела.

...А так все было красиво: видео, карта, схема, фото...

Ага, особенно когда рассказываешь об происходящем там, находясь за 1500-2000 км от места событий... да еще и никогда в жизни там не бывши но точно зная местность... (ты вот местным фору даш с легкостью... :--)

Александр
30.11.2014, 22:19
Серега, ​чо тамо с Владимиром Ильичем? Завели дело, согласно Закону? Или уже поймали и наказали этих упырей?

Gans
30.11.2014, 23:37
Серега, ​чо тамо с Владимиром Ильичем? Завели дело, согласно Закону? Или уже поймали и наказали этих упырей?

Тамотка по закону - некому таперя....


http://www.youtube.com/watch?v=I1hKoXa20tU

Шарий, сцуко, сидит в Голландии и кливещет. Чо он из той Голландии увидеть может?

Альфредыч
30.11.2014, 23:50
Альфредыч, во все времена и у всех народов героям-почет, предателям-презрение.
Я о том, что героями становятся дети, а не взрослые! :-(

Алексей65-65
30.11.2014, 23:55
Отец Иван в Донецк приехал.

http://www.youtube.com/watch?v=ugE4_yY1fPM

Петруха
30.11.2014, 23:57
А шо, бандеровцы до Белгорода добрались еще в марте 2013г.? Фошисты!


https://www.youtube.com/watch?v=kRROb9fFcis

Gans
01.12.2014, 00:34
А шо, бандеровцы до Белгорода добрались еще в марте 2013г.? Фошисты!



Да!... Да!... И в 1951, и в 1956, и в 1976, и в 2008 - и все фошисты! http://sanchess-city31.livejournal.com/803.html

Тужься сильнее, педруха, тужься!

Копалыч81
01.12.2014, 04:27
Да!... Да!... И в 1951, и в 1956, и в 1976, и в 2008 - и все фошисты! http://sanchess-city31.livejournal.com/803.html

Тужься сильнее, педруха, тужься!

Не уж-то счас чо-то грянет!!!:-))

Петруха
01.12.2014, 09:58
https://www.youtube.com/watch?v=f5P1NlL7a-s

Gans
01.12.2014, 10:36
Не уж-то счас чо-то грянет!!!:-))
Он теперь только тужиться может, чо у него грянет....

http://s010.radikal.ru/i314/1411/d2/107a5401cd1a.jpg

хирш
01.12.2014, 12:04
Я о том, что героями становятся дети, а не взрослые! :-(

Уму разуму учат родители когда ребенок еще умещается поперек лавки. А когда у дитя усики пробиваться начнут-тогда уже поздно учить, тогда сдерживать надо, чтоб не сотворил лишнего. А если юноша волен делать что хочет, он непременно станет героем... или подонком. Это уж что отец с матерью в него заложили. Такова правда жизни.

хирш
01.12.2014, 12:08
А шо, бандеровцы до Белгорода добрались еще в марте 2013г.? Фошисты!

Ну судя по-твоему они с 45 года момент ждали.

Gans
01.12.2014, 14:24
Мда... Слезли с иглы на член

http://cs624526.vk.me/v624526005/b730/khTR5xvqGMQ.jpg

Петруха
01.12.2014, 14:47
https://www.youtube.com/watch?v=23GoyAADr5s

Альфредыч
01.12.2014, 15:05
Помимо газовой, Украина "села" еще и на угольную "иглу" России
http://zn.ua/ECONOMICS/pomimo-gazovoy-ukraina-sela-esche-i-na-ugolnuyu-iglu-rossii-159565_.html

Gans
01.12.2014, 15:09
Помимо газовой, Украина "села" еще и на угольную "иглу" России
http://zn.ua/ECONOMICS/pomimo-gazovoy-ukraina-sela-esche-i-na-ugolnuyu-iglu-rossii-159565_.html

Я так больше Украинской правде верю. Особенно мне в ней подзаголовок нравится: Основана головой Гонгадзе в 2000 году

славянин
01.12.2014, 15:37
Помимо газовой, Украина "села" еще и на угольную "иглу" России
http://zn.ua/ECONOMICS/pomimo-gazovoy-ukraina-sela-esche-i-na-ugolnuyu-iglu-rossii-159565_.html
Альфреды-ы-ч , да за 24 года "нэзалежности" где только она не сидела и на чём , чего только не перепробовала ,в какие позы только не становилась ради ублажения всего мирового сообщества! Разве не так,а ? Простой народ ,её населяющий жалко,когда же над ним прекратят измываться. Но и его вины в сложившейся ситуации там предостаточно. " Я так думаю!" (с).

Gans
01.12.2014, 16:05
Альфреды-ы-ч , да за 24 года "нэзалежности" где только она не сидела и на чём , чего только не перепробовала ,в какие позы только не становилась ради ублажения всего мирового сообщества! Разве не так,а ?

И одинх получается одинх

http://glav.su/files/messages/2014/12/01/2747966_48789ceb1c738f644a214828e958bf5f.jpg

славянин
01.12.2014, 16:11
И одинх получается одинх

http://glav.su/files/messages/2014/12/01/2747966_48789ceb1c738f644a214828e958bf5f.jpg
Да, ты прав. Поменяли шило на мыло! С охуенным раздраем и лишениями. Мазохисты!

Альфредыч
01.12.2014, 16:20
Я так больше Украинской правде верю. Особенно мне в ней подзаголовок нравится: Основана головой Гонгадзе в 2000 году
В апреле 2000 года Гонгадзе и Притула основали «Украинскую правду».
В сентябре 2000 года Гонгадзе был похищен и убит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0

Альфредыч
01.12.2014, 16:24
..., в какие позы только не становилась ради ублажения всего мирового сообщества!
Скорее, отдельной его части.
Уж очень хотелось жить, как белые люди, но не прилагать к этому собственных усилий.
А народ - так кто и когда у нас спрашивал народ?!

Gans
01.12.2014, 16:41
В апреле 2000 года Гонгадзе и Притула основали «Украинскую правду».
В сентябре 2000 года Гонгадзе был похищен и убит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0

Я вообще считаю Голову Гонгадзе - отдельным политическим персонажем Театра имени украинской политики.

Gans
01.12.2014, 17:05
Апрель 2014....

https://pbs.twimg.com/media/B3xTyYwIgAA0sFt.jpg

Альфредыч
01.12.2014, 17:56
Я вообще считаю Голову Гонгадзе - отдельным политическим персонажем Театра имени украинской политики.
Тогда зачем упоминать о ней в данном контексте?

Gans
01.12.2014, 17:58
Тогда зачем упоминать о ней в данном контексте?
В данном контексте - везде на Украине трупный запах.

Альфредыч
01.12.2014, 18:06
В данном контексте - везде на Украине трупный запах.
С этим не поспоришь, но начиналось с газовой иглы. Отклонились мы слегка от этой темы. :-)

Gans
01.12.2014, 19:41
Вот опять... но думаю, тема иглы тож присутствует

http://s017.radikal.ru/i431/1412/21/aca4f77c47ed.jpg

Альфредыч
01.12.2014, 19:47
Вот опять... но думаю, тема иглы тож присутствует
А ведь был уважаемым человеком! Жаль. :-(

Gans
01.12.2014, 20:01
А ведь был уважаемым человеком!

Это пока он молчал...

хирш
01.12.2014, 20:34
А ведь был уважаемым человеком! Жаль. :-(

Чой-то я не въехал- доктор больше не мэр?

Вик С.
01.12.2014, 21:09
хирш

Зачем так сказал, не скажи так больше!

http://s019.radikal.ru/i607/1412/10/497d622bce4c.jpg (http://www.radikal.ru)

Сергей Ч.
01.12.2014, 21:15
А шо, бандеровцы до Белгорода добрались еще в марте 2013г.? Фошисты!


https://www.youtube.com/watch?v=kRROb9fFcis

Вот так аккуратно как на этом видео надо демонтировать... а не так как у нас - ночью, как воры... (видать боялись что днем люлей надают)

Петруха
01.12.2014, 22:02
https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

Альфредыч
01.12.2014, 22:18
Чой-то я не въехал- доктор больше не мэр?
Он больше не боксёр! :-(

Gans
01.12.2014, 22:27
https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA

http://www.ostro.org/general/society/news/459276/

Альфредыч
01.12.2014, 22:30
Чой-то я не въехал- доктор больше не мэр?
Он больше не боксёр! :-(
По поводу градов от Петрухи.
В ФБ пишут вот что по этому поводу:

7464

Но есть и другие мнения!

Альфредыч
01.12.2014, 22:33
Чой-то я не въехал- доктор больше не мэр?
Он больше не боксёр! :-(
По поводу градов от Петрухи.
В ФБ пишут вот что по этому поводу:

http://torrents32.net/img/i/2014-12/01/547cb3a0d64d9.jpg

Но есть и другие мнения!

славянин
01.12.2014, 22:54
Скорее, отдельной его части.
Уж очень хотелось жить, как белые люди, но не прилагать к этому собственных усилий.
А народ - так кто и когда у нас спрашивал народ?!
Анатолий Альфредыч,а что Вы скажете про это,как прокомментируете? Думаю,что полный кирдык...
СМИ: Саакашвили отказался от должности в украинском кабмине
Сегодня в 20:29, просмотров: 499

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили отказался занять должность вице-премьера Украины, сообщила в понедельник тбилисская телекомпания "Рустави-2".

Как сообщают украинские СМИ, в новом правительстве страны могут получить места шесть иностранцев. На должность главы Антикоррупционного бюро рассматривают кандидатуры Михаила Саакашвили (в Грузии ему предъявлены обвинения в совершении противозаконных действий) и экс-главы грузинского минюста Зураба Адеишвили (объявлен Интерполом в международный розыск за злоупотребление служебным положением), а на пост заместителя главы МВД Арсена Авакова прочат Эку Згуладзе.

Альфредыч
01.12.2014, 23:40
Как я понял, америкосы сделали Мишико предложение, рассчитывая на то, что он не сможет от него отказаться.
Возможно, Миша прикинул член к носу и понял, что перепрыгивать из своего тёплого в чужое кипящее дерьмо очень и очень чревато.
А уж по поводу украинского кабмина в целом вообще ничего не скажу, поскольку наблюдать за предсмертными конвульсиями организма - занятие на любителя.

Петруха
01.12.2014, 23:54
https://www.youtube.com/watch?v=t7fpsn-D6to

Seпар I23
02.12.2014, 00:43
И что это за снаряд такой? А? Всего-то выбито окно в квартире, а в других окнах, даже стёкла не повреждены. Хрень какая-то!

славянин
02.12.2014, 01:20
Украинские силовики заявили, что потеряли связь с донецким аэропортом
01.12.2014, 23:19 | «Газета.Ru»

Руководитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашкивский заявил, что украинские силовики, находящиеся на территории аэропорта Донецка, не выходят на связь. Об этом сообщает УНН.

«Не имеем связи. Человек, с которым мы связываемся, пока ранен», — сказал он.

Отмечается, что последние данные из донецкого аэропорта были получены в 18.00 по местному времени. Ну вот и всё. " Свидомые" забирайте холодненьких.

Seпар I23
02.12.2014, 01:48
«Не имеем связи. Человек, с которым мы связываемся ...
... просрал мобилу!

Альфредыч
02.12.2014, 02:20
Подождём новых сведений/подтверждений.

Петруха
02.12.2014, 07:37
забирайте холодненьких.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1526409304294548

Seпар I23
02.12.2014, 09:56
... Донецкий аэропорт под контролем ВСУ.,,

Татьяна Мисочка, Александр Залетин, Роман Ткачук и 10 338 другим это нравится
А, ты заметил сколько тысяч возрадовались сказочкам про российских ,,космонавтов,,? :-))

Петруха
02.12.2014, 10:37
http://savepic.net/6284462.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=ZFdEyTrCh6c
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=16527&cn=12
http://ru.krymr.com/content/article/26520123.html

Gans
02.12.2014, 11:27
https://www.youtube.com/watch?v=ZFdEyTrCh6c
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=16527&cn=12
http://ru.krymr.com/content/article/26520123.html

Тужься, педруха, сильнее тужься... Царя Александра Первого вспомни.

Gans
02.12.2014, 11:28
http://www.youtube.com/watch?v=POhhNsXyZGk

хирш
02.12.2014, 12:08
хирш

Зачем так сказал, не скажи так больше!

http://s019.radikal.ru/i607/1412/10/497d622bce4c.jpg (http://www.radikal.ru)

Алексеич! Это как молчание - золото, ЕЭС, шенген?

Seпар I23
02.12.2014, 12:41
Ну, чего ж ты уцепился за 94 год? В 91 г ты ещё жил в СССР и со счастливой рожей шествовал в первомайской демонстрации, а через три года получал пять кг купонов за свою шахтарську працю и не знал чем завтра отобедаешь. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D 0%B5%D1%86

И сейчас, по прошествии целого года майдауна, Украина оказалась в большой жопе и преддверии гуманитарного кризиса - так кто ж вам виноват?
Посмотри на внешний долг Украины - страна-дебетор http://minfin.com.ua/2014/12/01/5421088/
Это не Россия туда вас загнала, а пришедшие к власти педерасты и нацики. Продолжайте скакать и материть Путина. Пенсию давно не получал?

Gans
02.12.2014, 15:27
Чот... пишут про какой-то пипец на Запорожской АЭС. Про взрыв энергоблока. Не Припять, но.

Альфредыч
02.12.2014, 15:33
Так обещают до пятницы починить. Значит, это не взрыв. Подождем инфы.

Gans
02.12.2014, 15:35
Так обещают до пятницы починить. Значит, это не взрыв. Подождем инфы.
Это вчера обещали починить до пятницы, а про взрыв - сегодня ночью. Сильно надеюсь, что это брехня. Сам под Балаковской живу.

Альфредыч
02.12.2014, 16:32
Больше ничего не нахожу по этой теме. :-(
Может, неправильно ищу?!:-)

Gans
02.12.2014, 18:46
Ну никак этот клоун не успокоицца...

http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/775191/775191_original.jpg

Gans
02.12.2014, 18:47
Больше ничего не нахожу по этой теме. :-(
Может, неправильно ищу?!:-)


Еслиб можно было найти - я ссылку поставил бы.

alex967
02.12.2014, 19:13
Цена АТО: 21 тысяча погибших плюс «донбасский синдром»


Киев, 1 декабря.

В ходе карательной операции на востоке Украины погибли 20,9 тысячи военнослужащих, около 50 тысяч солдат и офицеров ранены. Многим из бойцов сегодня нужна психологическая, а то и психиатрическая помощь. Специалисты говорят о «донецком синдроме» и прогнозируют всплеск преступности в стране.

«Во время карательной операции в Донбассе Киев потерял 20,9 тысячи военнослужащих, около 50 тысяч солдаты и офицеров были ранены, 9 тысяч пропали без вести», — говорится в отчета Межрегионального общественного фонда содействия стратегической безопасности. Фонд не просто обнародовал реальные потери украинских военных с 3 апреля по 27 ноября 2014 года, но и детализировал их.

Реальные потери

По данным фонда, в боях на Донбассе погибли 3,4 тысячи бойцов «Правого сектора» и 30 наемников из спецбатальонов «Днепр», «Азов» и «Айдар».

Из числа солдат и офицеров армейских подразделений под Донецком и Луганском погибли 11, 7 тыс. человек. Основные потери, отмечают в фонде, пришлись на 25-ю Днепропетровскую воздушно-десантную бригаду, Житомирскую 95-ю аэромобильную бригаду, 24-ю моторизованную бригаду из Львовской области, 79-ю аэромобильную бригаду из Николаева, 51-ю механизированную бригаду из Владимира-Волынского, 24-ю механизированную бригаду из города Яворов Львовской области, 72-ю механизированную бригаду из Белой Церкви и Кременчугскую бригаду Главного управления разведки Минобороны Украины.

В боях под Луганском и Донецком сложили головы 4,1 тыс. сотрудников МВД, 379 сотрудников СБУ, 243 служащих Госпогранслужбы и 1,7 тыс. из других вооруженных формирований.

В отчете особо выделены погибшие иностранцы. В зоне АТО убито 88 сотрудников ЦРУ, ФБР и спецназа разведуправления Минобороны США, а также 630 бойцов частных армий. Речь идет о военнослужащих польской «ASBS Othago», американских «Асаdemi» и «Greystone Limited», а также наемников из Канады, ФРГ, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турции, Чехии, Финляндии, африканских, арабских стран.

Фонд обнародовал и данные о том, что тела убитых в боях на востоке Украины вывозились в Днепропетровск, где уничтожались в местном крематории.

Также сообщается, что в ходе боев были ранены 49,7 тыс. украинских военнослужащих. Кроме того, были взяты в плен, дезертировали или пропали без вести еще 9 тыс. солдат и офицеров.


http://nahnews.com.ua/108620-cena-ato-21-tysyacha-pogibshix-plyus-donbasskij-sindrom/

Альфредыч
02.12.2014, 19:51
Афган отдыхает! :-(
Потери, видимо, нужно сравнивать с ВОВ.

Альфредыч
02.12.2014, 20:00
Еслиб можно было найти - я ссылку поставил бы.
Тогда будем надеяться, что эта инфа ошибочная. :-)
Запорожье хоть и дальше о меня, чем Припять, но это не утешает.
P.S. Морды лица клоуна на фотке я не рассмотрел - кто это?

Gans
02.12.2014, 21:12
Морды лица клоуна на фотке я не рассмотрел - кто это?

Как жеж!... Дак это ж!... Казак Гав-гав-гав-гав-рылюк! Отсыпается в Раде, позабыт-позаброшен....

Seпар I23
02.12.2014, 21:19
P.S. Морды лица клоуна на фотке я не рассмотрел - кто это?

Зал заседаний Верховной Рады. Фото на память

Комбат56
02.12.2014, 22:03
Цена АТО: 21 тысяча погибших плюс «донбасский синдром»А говорят что только россияне ополченцам помогают, а с украинской стороны иностранцев нет.
А эти откуда?


В отчете особо выделены погибшие иностранцы. В зоне АТО убито 88 сотрудников ЦРУ, ФБР и спецназа разведуправления Минобороны США, а также 630 бойцов частных армий. Речь идет о военнослужащих польской «ASBS Othago», американских «Асаdemi» и «Greystone Limited», а также наемников из Канады, ФРГ, Великобритании, Литвы, Эстонии, Италии, Швеции, Турции, Чехии, Финляндии, африканских, арабских стран.

Семенович52
02.12.2014, 22:37
Они нам в подметки не годятся сволочье....Пасть им всегда рвать будем...!!

Александр
02.12.2014, 23:06
Ну вот что сказать?

http://www.0629.com.ua/news/680003

"К сведению. В этом году впервые за годы независимости Украины доля атомной энергетики в общей энергосистеме страны увеличилась с 45 до 64 %. Это не потому, что АЭС стали больше производить, а потому что в целом производство энергии упало на 20% из-за приостановки ТЭС."(с)


Как после подорожания водки:
- Папа, теперь ты станешь меньше пить?
- Нет, сынок... Теперь ты будешь меньше кушать....

Альфредыч
02.12.2014, 23:39
Как жеж!... Дак это ж!... Казак Гав-гав-гав-гав-рылюк! Отсыпается в Раде, позабыт-позаброшен....
Это не тот ли лихой казак, который на майдане по морозу светил голым торсом, не стесняясь присутствия Беркута?:-)

славянин
03.12.2014, 00:38
74667467Ни добавить,ни убавить!

Gans
03.12.2014, 00:38
http://alternate-politics.info/files/imagecache/image-crope-640/1[1]_0.jpg (http://alternate-politics.info/content/v_kieve_legalizovana_okkupatsionnaya_administratsi ya)


Ещё год назад, когда в Киеве Майдан был в самом разгаре, я говорил что это, фактически идёт иностранное вторжение. И вот Майдан победил и теперь сложившееся положение вещей можно оформить юридически. То есть легализовать оккупационную администрацию. Что сегодня и произошло?
Сегодня в спешном порядке на все ключевые посты в новом правительстве были назначены иностранцы. Заметьте, НАЗНАЧЕНЫ. За этих людей ни кто не голосовал на выборах и они не принадлежать ни к какой из украинских политических сил. То есть политической ответственности за их действия ни кто не несёт. От них всегда можно будет откреститься. Это настоящая оккупационная администрация и перед туземцами она отчитываться не собирается.
Теперь по кандидатурам:

Министр финансов - Наталия Яресько. Гражданка США, долгое время проработала в Госдепе. Именно она будет ответственна за секвестр бюджета. То есть за урезание социальной сферы.
http://alternate-politics.info/files/resize/users/u8/_ILS2057%5B1%5D-600x399.jpg (http://alternate-politics.info/files/users/u8/_ILS2057%5B1%5D.jpg)
Так что могу всех украинцев поздравить. Жить станет ещё веселей.
Министр экономического развития – литовец Айварас Абромавичус. Банкир, сейчас руководит работой 10 из 20 фондов East Capital с активами $3,6 млрд.
Что можно сказать. Уверен акции всех фондов с завтрашнего дня резко пойдут вверх. Причём тут только Украина – непонятно.
http://alternate-politics.info/files/resize/users/u8/1541777%5B1%5D-600x399.jpg (http://alternate-politics.info/files/users/u8/1541777%5B1%5D.jpg)
Министр здравоохранения - Александр Квиташвили.
С 1993 по 1993 года жил и работал в США. Был министром здравоохранения при Саакашвили. Так что взяточник ещё тот, ну и как бонус, агент США (но фактов по этому нет). Думаю украинцы то же тут могут быть спокойны за здравоохранение. Которое судя по всему на Украине будет окончательно свернуто.
http://alternate-politics.info/files/users/u8/1036226820%5B1%5D.jpg
Ну собственно всё. Вроде ещё кого то назначили, но о них пока информации нет. Так что поздравляю всех украинцев с оккупационной администрацией.
PS. В России все эти события происходили в самом начале 90-х, когда в её правительстве работало множество советников из США. Чем это закончилось все хорошо помнят.
Но ещё один фактор не все замечают. Именно, эти советники в начале 90-х организовали мощный поток финансов в США. Которые позволили вывести американскую экономику из кризиса и она смогла продержаться аж до конца нулевых.
Конечно из Украины такого потока не организуешь. Но какое то подспорье во вермя кризиса её разграбление оказать может. Что и будет сделано. Ну а страну ставшей настоящей колонией ждёт самые плачевные последствия. Деиндустриализация, обнищание населения, высокая смертность и как итог зачистка территории.

Источник - http://alternate-politics.info/content/v_kieve_legalizovana_okkupatsionnaya_administratsi ya

Семенович52
03.12.2014, 03:34
Честный взгляд,открытые лица,ка..ак этим людям можно не доверять!!!??? За них можно последнюю рубаху отдать...!!!

alex967
03.12.2014, 10:30
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3yZN60ZW2Q4

alex967
03.12.2014, 11:34
Больше ничего не нахожу по этой теме. :-(
Может, неправильно ищу?!:-)


28 ноября в 19 часов 24 минуты действием электрической защиты энергоблок № 3 Запорожской АЭС отключен от сети и выведен в текущий ремонт до 5 декабря 2014 года.
Нарушений пределов и норм безопасности не было. Радиационная обстановка в зоне расположения ЗАЭС без изменений.
По состоянию на 29 ноября на Запорожской АЭС в работе находится 4 энергоблока.
С четким следованием графику выполняется плановый средний ремонт энергоблока №1, ведутся работы по реконструкции и модернизации.
Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков нет. Суммарная мощность генераторов составляет 4010 МВт.
Запорожская АЭС - важная составляющая топливно-энергетического комплекса Украины, заслуженно занимает одно из ведущих мест в электроэнергетике нашей страны.

http://www.npp.zp.ua/news#news-1303

хирш
03.12.2014, 11:44
"Запорожская АЭС - важная составляющая топливно-энергетического комплекса Украины, заслуженно занимает одно из ведущих мест в электроэнергетике"

Вот и хорошо, пусть живет и во благо пышит...

Виктор Политура 40
03.12.2014, 11:45
7468Картинки с выставки антироссийского плаката. Без комментариев

http://www.ridus.ru/news/173256

хирш
03.12.2014, 11:54
Чо тут коментировать-то? Красавцы, сцуки!!!

Семенович52
03.12.2014, 13:31
У каждого человека есть свой стержень и свое понятие о жизни. Мы все нормальные люди думаем и сравниваем по человечески. А ЭТИ ДУМАЮТ НА УРОВНЕ ЖУКОВ ,КЛОПОВ ,ТАРАКАНОВ И МОНДОВОШЕК!!!!!

Gans
03.12.2014, 15:25
Из Мариуполя http://gloxy.livejournal.com/85707.html

Сегодня город проснулся под канонаду. Примерно в половине седьмого здорово слышно было даже с плотно закрытыми окнами.

Городской сайт оперативно выложил информацию: террористы обстреляли Талаковку и Виноградное, за что в ответ украинская сторона отстрелялась по ним. Жертв, конечно же, нет.

"На действия террористов, воины-артиллеристы украинской армии ответили шквальным огнем из РСЗО "Град" и используя 152 мм пушки. Потери противника уточняются, однако речь идет об уничтожении как минимум нескольких единиц боевой техники террористов" (цитату взяла здесь (http://www.unn.com.ua/ru/news/1413107-boyoviki-iz-gradiv-obstrilyali-ukrayinski-sili-pid-mariupolem))

Только время сейчас такое, что верить никому нельзя, ни нашему сайту, ни тем, кто на него ссылается. Чуть позже репортеры 0629 сообщили подробности: от обстрела в поселках Саханка и Широкино пострадали дома, в качестве иллюстрации прикрепили фото (http://www.0629.com.ua/news/680750)...из репортажа о сносе домов (http://m.gazeta.ru/photo/27170/3370290.shtml)в Калининграде в 2010 году. Ну в самом деле, не мчаться же им в такую рань да еще по морозу за город ради фотки с разрушениями, тем более калининградская фотография вон какая удачная! Летняя, правда, ну и что с того?

Кстати, у меня идея. Сначала писали, что террористы обстреляли Виноградное и Талаковку, а потом оказывается, что разрушения в Саханке и Широкино (территория, контролируемая ополчением). Отсюда следует, что поселки пострадали от обстрелов украинской стороны, правильно же? Раз так, то я знаю, кто должен разбирать завалы и восстанавливать разрушения в Саханке и Широкино. Заодно предлагаю привлечь к работам репортеров с 0629. В следующий раз будут ответственнее относиться к тому, что пишут.

Для меня верный способ узнать, что к чему, это найти очевидцев и спросить у них. Ну или прошерстить городские форумы в поисках истины. Как выяснилось, стреляли не по пригородам Мариуполя, а ИЗ пригородов. Целью была Саханка, и снаряды упали людям во дворы и огороды. Местные жители сообщают, что жертв нет. Думаю, теперь понятно, кто стрелял, а кто был мишенью.

Ну и чтоб окончательно запутать вас и запутаться самой, предлагаю в качестве иллюстрации утренний скрин с militarymaps.info, который как бы намекает, что стреляли ВСУ с Донецкой трассы в сторону Талаковки и Виноградного.

http://ic.pics.livejournal.com/gloxy/29806900/98641/98641_600.jpg

Альфредыч
03.12.2014, 17:03
7468Картинки с выставки антироссийского плаката. Без комментариев

http://www.ridus.ru/news/173256
Именно к этому народ Украины вели 23 года?!

славянин
03.12.2014, 17:38
Именно к этому народ Украины вели 23 года?! И именно значительная их часть этим и стало!!!

У каждого человека есть свой стержень и свое понятие о жизни. Мы все нормальные люди думаем и сравниваем по человечески. А ЭТИ ДУМАЮТ НА УРОВНЕ ЖУКОВ ,КЛОПОВ ,ТАРАКАНОВ И МОНДОВОШЕК!!!!! Разве нет?

Альфредыч
03.12.2014, 18:05
И именно значительная их часть этим и стало!!!
Разве нет?
Прискорбно всё это! :-(

Семенович52
03.12.2014, 18:33
Мне это все прискорбно видеть и слушать,но нужно жизни смотреть в глаза.У меня близкие родственники стали для меня не понятными. Я им говорю одно ,а они мне говорят ,что я вражина и мекня нужно кознитть за мои слова....

Семенович52
03.12.2014, 18:36
Я имею в ввиду у меня люди живут ВНАСАМОСТИЙНОЙ.

Gans
03.12.2014, 18:50
Мне это все прискорбно видеть и слушать,но нужно жизни смотреть в глаза.У меня близкие родственники стали для меня не понятными. Я им говорю одно ,а они мне говорят ,что я вражина и мекня нужно кознитть за мои слова....
Не трать сейчас на них слова - пока Башни работают, мозг у них недоступен.
А отключат Башни - они примерно в три месяца в норму придут (проверено).

Семенович52
03.12.2014, 18:51
Я им сука,говорю я к вам преду в гости , а они мне горворят ты говорит приеедешь к нам нас убивать. Сучье вымя .... я же их люблю. Ну почему так....????Я немнжко выпил вы меня извиняйте...

Семенович52
03.12.2014, 18:57
Не трать сейчас на них слова - пока Башни работают, мозг у них недоступен.
А отключат Башни - они примерно в три месяца в норму придут (проверено).

Я все равно буду на своем стоять, так я зделан и меня никогда не переубедишь.!!!!

Семенович52
03.12.2014, 19:04
Свамое интересное ,что они не хотят ко мнре в гости приехать и говорят ,что мы только переедем границу нас тут-же русские убьют.КОШМАР И ОБСУРД И НЕ ЗНАЮ ЧТО.....!!!!

славянин
03.12.2014, 19:08
Свамое интересное ,что они не хотят ко мнре в гости приехать и говорят ,что мы только переедем границу нас тут-же русские убьют.КОШМАР И ОБСУРД И НЕ ЗНАЮ ЧТО.....!!!!
Ну нихрена засрали мозги людям! Они там совсем ебанулись,сами себе не верят наверное.

Семенович52
03.12.2014, 19:22
Так мы же все родные |Я им правду сказал Ёчто я хочу поехать и разобраться с с фашистами

Семенович52
03.12.2014, 19:26
Я не поровакатор и не ппровокарор я просто бухой человек у которого нагорело надушеёё1111

Семенович52
03.12.2014, 19:31
А самое страшное что это все будет продолжаться лет МНОГО

Комбат56
03.12.2014, 19:59
Мериканцы на Крым уже давно глаз положили...


http://www.youtube.com/watch?v=ROqsW6fHDY4

славянин
03.12.2014, 20:15
Мериканцы на Крым уже давно глаз положили...


http://www.youtube.com/watch?v=ROqsW6fHDY4
Да и вой по всей планете стоит из за этого. Из за Крыма.

славянин
03.12.2014, 20:15
А самое страшное что это все будет продолжаться лет МНОГО

До последнего хохла.

Альфредыч
03.12.2014, 20:41
Да и вой по всей планете стоит из за этого. Из за Крыма.
Вой-то можно было и пережить, а вот кашу расхлёбывать приходится Украине и России.

славянин
03.12.2014, 21:54
Вой-то можно было и пережить, а вот кашу расхлёбывать приходится Украине и России.

России, тем пох.,так,лениво вякают за компанию. Для них- баба с возу,кобыле легче. Этот Крым. Самим бы не окочуриться в эту зиму.

Сергей Ч.
04.12.2014, 01:08
Свамое интересное ,что они не хотят ко мнре в гости приехать и говорят ,что мы только переедем границу нас тут-же русские убьют.КОШМАР И ОБСУРД И НЕ ЗНАЮ ЧТО.....!!!!

Где живет твоя родня? Странный у них подход... да в прочем как и у многих жителей РФ (типа их в Украину не пустят потому как думают что все едут воевать....)

Gans
04.12.2014, 01:50
Надо еще решительнее внедрять представителей Литвы, Латвии, Эстонии и других европейских сверхдержав на руководящие и крайне ответственные должности в правительстве, Национальном банке, силовых структурах. Десятки тысяч высококвалифицированных топ-менеджеров, заработавших высокие репутации на плодоовощных рынках Прибалтики, с богатейшим опытом продаж знаменитых рижских шпротов готовы усилить Кабмин.
Меня лично крайне смущает тот факт, что в новом правительстве технократов, возглавляемом все тем же Яценюком, нашлось место всего лишь для трех иностранцев. Все знают, что в Грузии самая передовая в мире медицина. Она там достигла невиданных высот еще во времена СССР, когда все грузины ездили лечиться в Москву. Поэтому майдан с восторгом воспринял назначение Сандро Папашвили на должность самого главного медика Украины. Извините, меня тут поправляют: не Папашвили, а Квиташвили. Слушай, ну какая разница?!!! Джугашвили, Беридзе или Кипияни? Главное, чтобы человек людей лечил. Сразу начались реформы в здравоохранении. Мгновенно. Теперь надо пить много вина, чачи, есть побольше зелени и по утрам лечить похмельный синдром «Боржоми». Она течет из глубины, батоно, грузинских гор, которые с давних времен ориентировались на ЕС. Пупошвили пятнадцать лет вместе с Михо Саакашвили, ах каким человеком, который, слюшай, просто из роз революцию сделал, занимался здоровьем. Он о нем все знает, хотя и пищевой техникум заканчивал. Главное – хорошо кушать, много петь, пить и гулять по горам. Удивляюсь, как такая хорошая мисль – пригласить грузинских експертов – никому не пришла в голову раньше? Жаль, Саакашвили не смог. Его приглашали шашлык кушать в АП, а он такой гордый сжевал галстук и говорит: не могу, кацо, рад бы, да менты, суки позорные, дело на меня открыли по хищениям. Не хочу лишиться грузинского паспорта и американской визы.Теперь в уютном особнячке в Мариинском парке, где расквартирован Минздрав, всю ночь будет играть музыка, будут звучать веселые женские крики, под утро, когда дворники станут разгребать снег и свежее дерьмо европейских собак, еще не старый джигит выйдет на улицу и с криком «Асса!» исполнит программу европейских реформ. Ай, молодцы!

Теперь расскажем немного об Айварусе Абромавичусе. То ли эстонец, то ли литовец. Может быть, даже латыш. Скажите, я один их путаю? Как он играет в баскетбол, просто Сабонис, мля, какой-то. Вылитый. Мне кажется, что бэкграунд данного удачнейшего кадрового хода состоит в следующем: быстренько метнуть то, что здесь называется «экономикой», в очко из трехочковой зоны. Повезло аппарату Кабмина, поскольку теперь им будут выдавать зарплату шпротами. Это так по-европейски. Теперь бурное развитие получит хеджирование, страхование фьючерсных рисков с помощью обыкновенной открывалки и никакой коррупции. Вы когда-нибудь давали взятку литовцу-баскетболисту? Или эстонцу? Подозреваю, не все так просто. Нет, у себя на родине они хорошо берут. Однако здесь первое время будут стесняться.

Никто не знает, чем украинская экономика отличается от финансов. Однако есть настоящий амер во главе этого ведомства. Причем в полном соответствии с концепцией политкорректности это баба. Конечно, жаль, что Псаки ничего в правительстве не досталось. Эта женщина с бусиками давно уже переросла тесные рамки Госдепа. Ей бы на оперативный простор вырваться, порулить каким-нибудь белорусским пароходством или, на самый худой конец, «Нефтегазом». Но назначили Яресько. Очень известный специалист. Выйдите на улицу и спросите о Яресько, вы услышите все. Я серьезно. Инвестиции пойдут таким потоком, что только успевай отплевываться.

Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать прямо без ложечки. Разу уж мы упомянули о «Нефтегазе», есть у меня подходящая кандидатура: уроженец Экваториальной Гвинеи Адольфо Барай. Вот такой парень! Во-первых, реальный негр. Там, в Гвинее, с этим строго. У нас в правительстве есть негр? Нет! Ни одного! С подобной расовой сегрегацией необходимо срочно заканчивать. Однозначно.

Во-вторых, Адольфо прекрасно находит язык с людьми. Во время нашего совместного проживания в общежитии номер два все окрестные алкаши собирались под дверью и ждали, когда Адольфо получит свою валютную стипендию. В-третьих, Яресько жила в Украине последние двадцать лет (что, кстати, очень характеризует способности этой дамы), а Адольфо два года лежал в дурке по причине белочки и еще два – в наркодиспансере. Он знает всю подноготную нефтебизнеса. К тому же он постоянно мерз, даже летом. Отлично, значит будет, сука, лично заинтересован в отоплении. Взяток много он не берет, потому что с трех бутылок пиваса его сносит напрочь. Ахеренная экономия госбюджета. Тут Арсений, как обиженная целка (простите за выражение), плакался, шо дефицит «Нефтегаза» превышает дефицит госбюджета. С Адольфо все будет по-другому. Не будет ни дефицита, ни «Нефтегаза». Вообще нихера не будет. Помню, один раз он набухался и заснул с сигаретой в зубах. Одеяло, значит, ватное. Тлеет, но не горит. Зато воняет. Запах учуяли соблочники и вызвали пожарных. Ну и дурку, поскольку прекрасно знали, с кем имеют дело. Прихожу с пар, а там картина маслом: все, мля, в пене, вонь, и Адольфо спит. Именно такие топ-менеджеры нам нужны.

Короче, отсутствие негра-технократа в составе утвержденного вчера правительства Яценюка – серьезнейший прокол. Горячие эстонские парни есть, пылкого грузина завезли, даже мини-Псаки есть, а вот Адольфо нет. Между прочим, на минуточку, выпускник философского факультета. Девять лет подряд учился.

К сожалению, некоторые морально неустойчивые личности из числа как бы патриотов возмущаются: как же так, у нас тут нация проснулась, а на роль управленцев пригласили иностранцев? Да еще утвердили всех пакетом, без обсуждения по каждой кандидатуре. А я отвечу. Меня никто не спрашивает, но скажу: вы шо ж, суки, думали, просто так в ЕС идти? Нет, тут необходимо провести целый комплекс мероприятий по демонтажу советского менталитета. Не достаточно просто снести памятник Владимиру Ильичу. Надо все сравнять и сверху песочком присыпать. И флаг ЕС. Вот это по-нашему, по-технократически.


Александр Зубченко


Источник: Версии (http://www.versii.com/)

Семенович52
04.12.2014, 05:25
Где живет твоя родня? Странный у них подход... да в прочем как и у многих жителей РФ (типа их в Украину не пустят потому как думают что все едут воевать....)
Харьков.

Семенович52
04.12.2014, 05:40
Я просто не могу понять как можно долгие человеческие ,родственные отношения с грязью смешать...!!!!!

Сергей Ч.
04.12.2014, 23:33
Харьков.

...весело... а они из самого Харькова или туда к Краснограду поближе и сколько им лет?

Альфредыч
05.12.2014, 00:08
Странно! У моих Харьковских родичей таких затыков не замечается!

Seпар I23
05.12.2014, 00:59
Альфредыч, а у твоих родаков телек новый или старый? :-))

Сергей Ч.
05.12.2014, 01:07
Странно! У моих Харьковских родичей таких затыков не замечается!

вот и я говорю - странно...

Альфредыч
05.12.2014, 01:13
Альфредыч, а у твоих родаков телек новый или старый? :-))
И старые, и новые. Но брешуть по всем одинаково! :-))

хирш
05.12.2014, 10:41
И старые, и новые. Но брешуть по всем одинаково! :-))

Старые брешуть, новые брешуть. Красные, белые, зеленые, желто-голубые и прочие цветные вообще-пи@дят, некоторые даже с продрисью.
В чем правда, брат?

славянин
05.12.2014, 10:49
Старые брешуть, новые брешуть. Красные, белые, зеленые, желто-голубые и прочие цветные вообще-пи@дят, некоторые даже с продрисью.
В чем правда, брат?
В силе и безбашенстве,брат !

славянин
05.12.2014, 10:51
Альфредыч, а у твоих родаков телек новый или старый? :-))

Марки КВН. Знаешь такой ?:-)) Самый правдивый.

хирш
05.12.2014, 10:59
В силе и безбашенстве,брат !

То есть, правда в отсутствии мозгов! Гм... а в этом что-то есть.

славянин
05.12.2014, 11:14
То есть, правда в отсутствии мозгов! Гм... а в этом что-то есть.
А то ! Хохлы - подтверждение этому:bv:

хирш
05.12.2014, 11:23
А то ! Хохлы - подтверждение этому:bv:

Ну я бы конечно повременил так категорично в целом конкретизировать. Но в отношении педрухи направление идеально выверенное.

Seпар I23
05.12.2014, 12:54
Марки КВН. Знаешь такой ?:-)) Самый правдивый.
Знаю, был у меня такой - в соседском сарае спёрли с сотоварищем. У него переключатель каналов находился в углу, образованным левой боковой и задней стенками - вверх и вниз, т.е. два канала. Трансформатор силовой в нём был на вторичной обмотке 850 V - как раз для шарманки на Г-807
Поменял его на литр самогона с Колькой Дишурой, а он отдал своему родственнику, а тот потом женился на сестре моего товарища. С товарищем заходил разговор по skype о таком тр-ре - предложил мне забрать его, но - самовывозом. Не требуется? :bm:

Gans
05.12.2014, 14:01
Вопрос в или на решен окончательно (я проверил):

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/8086988/8086988_original.png
Альтернатива:

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/8087246/8087246_original.png

Петруха
05.12.2014, 15:16
Seпар I23, посмотри где силовой трансформатор и где строчный на схеме.
На аноде Г-807 600 вольт. На КВН-49 было три канала, вверх, вниз и посредине. Я ведь в молодости занимался шарманками.

http://savepic.net/6245400.jpg

славянин
05.12.2014, 15:35
перезалей схему,чтоб разворачивалась покрупней. Ни хрена не видно.

Альфредыч
05.12.2014, 15:45
Вопрос в или на решен окончательно (я проверил):
Гугл уже и правописанием заведует?! Дожились!

Петруха
05.12.2014, 15:53
славянин, скачай здесь: https://yadi.sk/i/0kN7U6SgdAq7v

славянин
05.12.2014, 15:58
На аноде Г-807 600 вольт Помнишь на память что ли. Я что то тут режимов вообще не вижу,даже с лупой.:bn:

славянин
05.12.2014, 16:02
славянин, скачай здесь: https://yadi.sk/i/0kN7U6SgdAq7v
Да ну нах., на схемах уже и вид ламп вызывает непонятки. Да уж,было время. Страшно вспомнить.

Петруха
05.12.2014, 16:18
Ну а чего не помнить, с 4-го класса начал балываться. 6П3С 250 вольт, Г-807 600 вольт, ГУ-50 800 вольт на аноде, батя был у меня радиомастером, помню подарит деталей, а я еще под стол пешком ходил, давай их разбирать.

si1953
05.12.2014, 17:07
Мужики, всем большой привет от Юрия Викторовича. Жив-здоров покуда. Только что говорили с ним.

Альфредыч
05.12.2014, 17:11
И Викторовичу привет и наилучшие пожелания!!! :-)

Комбат56
05.12.2014, 17:54
Спасибо Сергей Иванович!
Удачи Викторовичу!

Петруха
05.12.2014, 19:34
https://www.youtube.com/watch?v=idNj5JYgRrk#t=609

si1953
05.12.2014, 19:37
Пообщался по СКАЙПу с Петром Петровичем. Ну, что сказать?... Привет он вам не передавал. Надеется победить. В ином ключе разговор невозможен.
Жив-здоров.

Gans
05.12.2014, 20:06
Пообщался по СКАЙПу с Петром Петровичем. Ну, что сказать?... Привет он вам не передавал. Надеется победить. В ином ключе разговор невозможен.
Жив-здоров.

Ну, здоровья ему.
А кого он победить-то надеется? Злочынну владу? так ее уже скоро год как победили.
При случае узнай у него, выбросил он ворованный контент на дисках? С ворованным контентом его в Европу не пустят.

Gans
05.12.2014, 20:38
Шарий клевещет про сокращение украинской социалки http://sharij.net/7367


сокращение школьного обучения до 9 лет, сокращение выплат "чернобыльцам", введение платы за обучение в детско-юношеских спортшколах, платное питание в стационарах, отмена бесплатного питания для школьников начальных классов, фактическая отмена льгот на проезд для школьников, студентов и пенсионеров, сокращение бюджетников, повышение пенсионного возраста на 10 лет для мужчин и на 5 лет для женщин, необходимый трудовой стаж увеличат на 7 лет, прекращение индексации пенсий "до стабилизации экономики", сокращение МВД с 245 тыс. до 135 тыс.

Петрович наверное за это воюет.

Вик С.
05.12.2014, 20:54
Новый министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили не имеет медицинского образования и не проводил никаких реформ в Грузии, заявили экс-министр Грузии по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава и кинорежиссер Кэти Долидзе.

http://russian.rt.com/article/62996#ixzz3L2iN6oOE

хирш
05.12.2014, 21:00
Вик, зачем министру скальпель, я те умоляю. Его оружие - калькулятор!

Кайгородов
05.12.2014, 21:43
А у нашего у министра обороны какое образование?

хирш
05.12.2014, 21:48
А у нашего у министра обороны какое образование?

А какой институт по твоему надо закончить, что бы стать чемпионом мира по боксу?

Альфредыч
05.12.2014, 22:35
А какой институт по твоему надо закончить, что бы стать чемпионом мира по боксу?
Как-то Вы исходный вопрос наизнанку вывернули.

Кайгородов
05.12.2014, 23:05
Чемпиону по боксу не обязательно иметь высшее образование.Про галимотью я уже писал.

Александр
05.12.2014, 23:13
Добралсо до ветки.....

Павел, я сегодня долго говорил с Человеком, профессором, д.м.н.


Это не Розенбаум, которого я безмерно уважаю, видя его в 80-х просто с гитарой дома у профессора Анатолия Жуковского.....

это просто прекрасный Человек, который сразу мне сказал:

- я - проукраинский!

и вот после получаса разговора я (уверен, что и он) понял, что люди даже в разных государствах друг от друга не отличаются.....

просто люди.... Вот такие, брат, пироги.......

CC.
05.12.2014, 23:20
...и вот после получаса разговора я (уверен, что и он) понял, что люди даже в разных государствах друг от друга не отличаются...

просто люди...
Вот , собственно о чём, Серёга Ч. и толковал столько времени...