PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Сергей Ч.
14.04.2015, 19:31
У меня знакомый должен был за квартиру 6000 руб , так он продал машину навоза и расплатился за квартиру.

:ay:

Сергей Ч.
14.04.2015, 19:32
Перемохга! 6500x2=17500

http://i.obozrevatel.ua/2/1709721/inner/695661.jpg

ссылку дайте.... я что то сумлеваюсь про правдивость...

Gans
14.04.2015, 19:47
Каюс, шановние, ошыбся я, не 17500....


В регламентном комитете Верховной Рады подтвердили, что с 1 апреля депутаты будут получать заработную плату в размере 17,5 тысячи гривен. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на члена Комитета по вопросам Регламента и организации работы Верховной Рады Дмитрия Шлемко. "Теперь зарплата народных депутатов возвращена к уровню 2013 года, то есть максимальный размер составляет 17 тысяч 425 гривен", - сказал он.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-reglamentnom-komitete-vr-podtverdili-povyshenie-zarplat-nardepam-v-tri-raza-220167.html

а 17 425.

Здобулы!

Сергей Ч.
14.04.2015, 19:56
Каюс, шановние, ошыбся я, не 17500....



а 17 425.

Здобулы!

чето я не увидел там про повышение зп, ограничение - есть... только 17 тыс 450 грн это 36*354,17 руб РФ. Не уж то много?

баянтумен
14.04.2015, 20:12
У меня знакомый должен был за квартиру 6000 руб , так он продал машину навоза и расплатился за квартиру.

Ну и чего ты равняешь? Навоз - квартира, так большинство и живет, безкрыло...а теперь представь: степь голимая без краев- холмушками горится. Три выбеленных палатки - на целый мир, пологами хлопают, печурки в них: карданы-красные, потекут скоро от жара - из труб, искрами в звезды пуляют- греют трассовую братву снаружи, а наполненные неправедно прижитой архушкой кружки -изнутри. Кроватки двухярусные панцырями поскрипывают и человек десять с них, к друг дружке баклажками тянуться, под гитарную нудь - и, по настоящему счастливы! Что в сравнение с этим - 10 суток кичи и три назначенные катьки...

Копалыч81
14.04.2015, 20:43
У меня знакомый должен был за квартиру 6000 руб , так он продал машину навоза и расплатился за квартиру.

Точно! Чем не конвертируюмая валюта,так и избавяться от долгов! А ежеле ещо и с сартиров подобрать кое-что,так эвросоюз ешо и должон Украине будет!:ay::-))

Seпар I23
14.04.2015, 22:13
У меня знакомый должен был за квартиру 6000 руб , так он продал машину навоза и расплатился за квартиру.


Ну и чего ты равняешь? Навоз - квартира ...
Был у меня знакомый - Серёга. Пока он служил в Армии. его мать внесла первый взнос за кооперативную ,,однушку,, для него. Серёга после дембеля, где-то через год, вселился в новую девятиэтажку, по соседству со мной. Стоила та квартира около пяти тысяч сов.рублей и минус первичный взнос 25% - где-то надо было заплатить около трёх с половиной тыс. за пять лет кажись. А тут 91 год с обвалом цен и ростом зарплаты до тысячи в месяц (хрен что купишь, а на водку - хватало).
Встретили как-то Серёгу и разговорились о платежах, поинтересовались его кооперативной, а он и заявляет, что мол за пару зарплат выплатил всю задолженность (!) - платить надо было ещё ту - советскую цену. Чего не скажешь о не достроенных кооперативных домах - встречал мужика с женою, внёсших первичный взнос в кругленькую сумму за ,,трёшку,, (авто можно было купить), а им предложили добавить ещё больше миллиона рублей (на то время, мы ещё не знали таких денег, да и цифры то - страшные такие!)

Александр
14.04.2015, 22:18
У меня так в Ленинграде подруга за кооператив выплачивала.....
по ценам двух батонов в месяц......

баянтумен
14.04.2015, 22:51
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"-, как говорят конфуцианцы...все же делая поправку: " что пропито и проеб..но -в дело произведено..."

Альфредыч
15.04.2015, 00:16
" что пропито и проеб..но -в дело произведено..."
Понимание этого делает нашу жизнь более сносной! :-))

Альфредыч
15.04.2015, 00:28
Ещё немного об инспекторах(инструкторах) ОБСЕ

К работе на территории Украины инспекторов, как военных так и гражданских, все уже привыкли и большого ажиотажа в сети выложенные «Киберберкутом» документы не вызвали. Единственное что правильно подметили мастера компьютерного взлома – в Украину приехали не инспектора, а инструктора. Полностью с ними согласен, и даже готов мотивированно отстоять свою позицию.

Первые три фамилии, которые мне бросились в глаза, занимают в списке 5, 6 и 13 позиции. Впервые эта троица была замечена на Майдане, иностранцы активно занимались «консультированием» протестующих. Двое граждан Литвы – Раймондас Иванаускас и Зулонас Збигневас, и один гражданин США – Брендон Пресли, посещали Киев в смутные времена и играли не последнюю роль в подготовке военного переворота. При чем Иванаускас щеголял по улицам Киева в форме подполковника 1-й Кавалеристской (бронетанковой) дивизии ВС США, Збигневас был одет в форму майора сил специальных операций ВС Литвы, а Пресли носил погоны все той же 1-й Кавалеристской. Кстати, указанная дивизия является самым крупным соединением подобного рода – списочный состав 16 700 бойцов. Дивизия прошла все войны, от Вьетнама до Ирака и теперь, судя по всему, готовиться к войне с Россией. Затем эти люди благополучно покинули гостеприимный для них Киев и уехали в неизвестном направлении, чтобы уже 5 марта 2014 года вновь появиться в стране, только уже в качестве наблюдателей от ОБСЕ. После того как я проследил подобные чудеса перевоплощения, мне стало понятно, почему же в некоторых местах, после прохода через блокпосты ополченцев представителей ОБСЕ, по укреплениям так точно и неожиданно отрабатывала артиллерия ВСУ.


8015
http://colonelcassad.livejournal.com/

Альфредыч
15.04.2015, 00:44
8018
http://colonelcassad.livejournal.com/

Петруха
15.04.2015, 09:23
https://www.youtube.com/watch?v=t1RUbJ9Cf_0

Gans
15.04.2015, 15:46
Не проходите мимо! Уникальная коллекция упоротых!
... И почему-то я думаю, что их не специально отбирали, а просто прохожих набрали.


https://www.youtube.com/watch?v=pxgUupXOMfE

urii
15.04.2015, 16:20
Вот сука, собрать их всех в месте с правительством, и провести пешком по Юго Востоку.
Что бы поговорили с простыми людьми, и увидели что там творится, и творят правосеки, со свастикой на шевронах.
Бл... дальше своего балкона, и офиса ни чего не видят.
панове рассуждатели.
Какая нах ихняя земля, когда они присосаны к помойке. Эвроголодранцами скоро станут, это уж точно!
Бля Градами их нах всех там. Сучье отродье. Не видели они горя, и не знают что это такое. Херои Бля!

Альфредыч
15.04.2015, 16:24
Может быть, это отобранные упоротые.
Может быть, это обычные прохожие со своими взглядами на происходящее.
Может быть всё, что угодно, упоротыми могут быть и украинцы и россияне.
Ведь мы не знаем, что там происходит в действительности, а не на экране зомбоящика или мониторе.
Со временем, может быть, тайное станет явным, но сегодня все мы жертвы пропаганды.
"Я так думаю".(с)

Gans
15.04.2015, 16:31
Ведь мы не знаем, что там происходит в действительности, а не на экране зомбоящика или мониторе.
Со временем, может быть, тайное станет явным, но сегодня все мы жертвы пропаганды.
"Я так думаю".(с)

Шо ж вы себя так не бережетеЪ?

urii
15.04.2015, 16:32
Ведь мы не знаем, что там происходит в действительности, а не на экране зомбоящика или мониторе.
Со временем, может быть, тайное станет явным, но сегодня все мы жертвы пропаганды.
"Я так думаю".(с)

Достаточно знать что происходит в мире, в целом.
Если этого не знать, то ты жертва пропаганды.
А если в курсе всей обстановки, то должен быть выбор совести.
Можно и на нейтральной полосе быть.
Это не призыв к чему либо.
"Я так думаю"

Петруха
15.04.2015, 17:45
Юра, нужно любую информацию фильтровать.
Вот к примеру:
Захарченко назвал Кадырова «задротом» и пообещал расстрелять — LifeNews.
http://newsdaily.com.ua/post/823578
Зашел на канал LifeNews, там такого нет. Если посылаются на один источник все СМИ, значит туфта.

Gans
15.04.2015, 18:10
Все гораздо проще. Не может солдат два мешка брюквы съесть нацистское ТВ правду показать. Они скорее в корчах здохнут.

urii
15.04.2015, 18:17
Юра, нужно любую информацию фильтровать.
Вот к примеру:
Захарченко назвал Кадырова «задротом» и пообещал расстрелять — LifeNews.
http://newsdaily.com.ua/post/823578
Зашел на канал LifeNews, там такого нет. Если посылаются на один источник все СМИ, значит туфта.

Знаю - что говорит киев, и большая часть будущих евроголодранцев, и знаю как они относятся к дойной корове, то бишь и к тебе лично.
Захарченко не смотрю, бо знаю, что происходит на фронтах.
Чечены всегда воевали, и за тех и других. И (если они приехали помогать) то не надо их ставить по стойке смирно.
Нужно находить общий язык, это к тому, если есть - был инцидент, знакомо на практике.
Могу и привести примеры, и по поводу приехавших русских, воюющих за ВСУ.

Алексей65-65
15.04.2015, 19:08
Может быть, это отобранные упоротые.
Может быть, это обычные прохожие со своими взглядами на происходящее.
Может быть всё, что угодно, упоротыми могут быть и украинцы и россияне.
Ведь мы не знаем, что там происходит в действительности, а не на экране зомбоящика или мониторе.
Со временем, может быть, тайное станет явным, но сегодня все мы жертвы пропаганды.
"Я так думаю".(с)
Я допустим , себя жертвой пропаганды не считаю. А что там можно ещё узнать такого чего мы не знаем ? Инопланетяне может подключились? Проходили мы всё это в 90х, сценарий известен заранее . В итоге, может у них свой Путин появится , а может как обычно к Российский сиське присосутся ? Но в Европу только вместе с нами, по другому ни как не получится.

Сергей Ч.
15.04.2015, 19:13
Я допустим , себя жертвой пропаганды не считаю. А что там можно ещё узнать такого чего мы не знаем ? Инопланетяне может подключились? Проходили мы всё это в 90х, сценарий известен заранее . В итоге, может у них свой Путин появится , а может как обычно к Российский сиське присосутся ? Но в Европу только вместе с нами, по другому ни как не получится.

не помню чье выражение -
в Европу только вместе, но было...

Gans
15.04.2015, 19:22
http://www.youtube.com/watch?t=205&v=adE_fteJLsY

Альфредыч
15.04.2015, 19:25
Все гораздо проще. Не может солдат два мешка брюквы съесть нацистское ТВ правду показать. Они скорее в корчах здохнут.
А по мне и такой вариант неплох!

Все гораздо проще. Не может солдат два мешка брюквы съесть ТВ правду показать.

Альфредыч
15.04.2015, 19:33
не помню чье выражение -
, но было...


- безопасность в Европе возможна только вместе с Россией, но не против России
Ангела Меркель на конференции по безопасности в Мюнхене.

urii
15.04.2015, 19:37
Был примерный опыт, все в город, искать лучшей жизни.
В результате деревни, по умирали. Не хочет народ жить на селе, не престижно.
А где взять еды на большие города. Правильно за бугром, своего то мало.
Так вот и с государствами, все хотели в ЕС.
Да наводите порядок дома.
Нет! С рылом в калашный ряд
И что теперь??? Валится ЕСовская гейпомойка, лучшей жизни.

Копалыч81
15.04.2015, 19:38
Вот сука, собрать их всех в месте с правительством, и провести пешком по Юго Востоку.
Что бы поговорили с простыми людьми, и увидели что там творится, и творят правосеки, со свастикой на шевронах.
Бл... дальше своего балкона, и офиса ни чего не видят.
панове рассуждатели.
Какая нах ихняя земля, когда они присосаны к помойке. Эвроголодранцами скоро станут, это уж точно!
Бля Градами их нах всех там. Сучье отродье. Не видели они горя, и не знают что это такое. Херои Бля!
А мож Юра им выгодно нехрена неслышать,невидеть и.т.д... А этот хрен полуседой который третьим был,не зря виски чесал и нервничал и извивался как чёрт на сковородке,враньё на его морде было написано и тресло его по настоящему.

Альфредыч
15.04.2015, 19:40
Я допустим , себя жертвой пропаганды не считаю. А что там можно ещё узнать такого чего мы не знаем ?
Видимо, у Вас имеется источник достоверной, а не экранной информации и Вы можете отделить правду от пропаганды.
Большинство населения такой возможности не имеет.

Александр
15.04.2015, 22:47
Видимо, у Вас имеется источник достоверной, а не экранной информации и Вы можете отделить правду от пропаганды.
Большинство населения такой возможности не имеет.

Любую информацию достоверной делает собственное мнение и убеждения....

Алексей65-65
15.04.2015, 22:53
Видимо, у Вас имеется источник достоверной, а не экранной информации и Вы можете отделить правду от пропаганды.
Большинство населения такой возможности не имеет.

Значит так, есть паутина всемирная , люди пишут прямо от туда , прямые свидетели , без пропаганды. Совпадает практически с нашим ТВ. Какая ещё может быть тайна . Абсолютно Все , кто имеет интернет имеют возможность отделить правду от пропаганды.

баянтумен
15.04.2015, 22:56
Любую информацию достоверной делает собственное мнение и убеждения....

Тогда, не ясно- что вперед: яйцо или курица?

Александр
15.04.2015, 23:06
Тогда, не ясно- что вперед: яйцо или курица?

Сопсно всё гораздо проще :

- Бытиё определяет сознание(с)

докажете обратное - с меня коньяк......

urii
15.04.2015, 23:07
Сопсно всё гораздо проще :

- Бытиё определяет сознание(с)

докажете обратное - с меня коньяк......

И я хочу коньяк????????????:ai: Но доказывать не хочу...:-))

Александр
15.04.2015, 23:10
И я хочу коньяк????????????:ai: Но доказывать не хочу...:-))


Это был вопрос?:-))

Коньяк, - от тоже ненадолго определяет сознание:-))


http://youtu.be/vaBGkr9vN88

urii
15.04.2015, 23:12
Это был вопрос?:-))

Это было желание, открутить пробку.... :-dr

Александр
15.04.2015, 23:20
Это было желание, открутить пробку.... :-dr

Ненене!:-)) чайку-с!

urii
15.04.2015, 23:22
Ненене!:-)) чайку-с!

Не, я уже свежей малины с медом намутил.... :ad:

Александр
15.04.2015, 23:24
Вкуууусно!:-)

urii
15.04.2015, 23:27
Вкуууусно!:-)

Мда!!!

баянтумен
15.04.2015, 23:30
Сопсно всё гораздо проще :

- Бытиё определяет сознание(с)

докажете обратное - с меня коньяк......

Любую информацию достоверной делает собственное мнение и убеждения....
Хитрый ты, только, смотри сам- по твоему выходит, что если есть" собственное мнение и убеждения" - то информация, вроде как и ненужна вовсе...догматику- все до фени...

Александр
15.04.2015, 23:33
Мда!!!

Счас достал..... Сфотал.... И убрал подальше:-)

http://i.imgur.com/qG6eLZc.jpg

хозяина ждет:-)

Александр
15.04.2015, 23:37
Хитрый ты, только, смотри сам- по твоему выходит, что если есть" собственное мнение и убеждения" - то информация, вроде как и ненужна вовсе...догматику- все до фени...

Круг замкнется?



На это мне возразить коротко нечего.......

urii
15.04.2015, 23:38
Счас достал..... Сфотал.... И убрал подальше:-) хозяина ждет:-)

Неужели еще не съели?

Александр
15.04.2015, 23:40
Дык один способ был сохранить вторую банку - выставить на самое видное место.....

:-))

А первую они сожрали как только я отвернулся.....

urii
15.04.2015, 23:44
Дык один способ был сохранить вторую банку - выставить на самое видное место.....

:-))

А первую они сожрали как только я отвернулся.....

Вот что значит семья большая...:-)) Ну это и хорошо!!! Пусть лопают...

Александр
15.04.2015, 23:46
Угу! Счаз!!!:-)

баянтумен
15.04.2015, 23:48
Круг замкнется?
Как знать- насколько крепок обет?

Альфредыч
15.04.2015, 23:50
Любую информацию достоверной делает собственное мнение и убеждения....
Своеобразное утверждение!
Если в соответствии со своим мнением и убеждениями я стану утверждать, что E=mc в третьей степени,
то можно ли такую информацию считать достоверной?

urii
15.04.2015, 23:53
Угу! Счаз!!!:-)

Да ладно! это же кайф, когда когорта лопает, кто то у кого то тырит, другой жалуется.
А потом все сопят сладко, и ни каких проблем. А ты наблюдаешь за этим процессом.
И чувствуешь себя счастливым....

urii
15.04.2015, 23:55
Своеобразное утверждение!
Если в соответствии со своим мнением и убеждениями я стану утверждать, что E=mc в третьей степени,
то можно ли такую информацию считать достоверной?

Вот мне интересно что есть (E=mc в третьей степени)...?

Александр
15.04.2015, 23:59
Своеобразное утверждение!
Если в соответствии со своим мнением и убеждениями я стану утверждать, что E=mc в третьей степени,
то можно ли такую информацию считать достоверной?

Для отдельного индивидуума - безусловно....
Ибо у Вас в посте присутствует "если"......

дальше продолжать или не нужно?

Альфредыч
16.04.2015, 00:02
Вот мне интересно что есть (E=mc в третьей степени)...?
E=mc² — уравнение, которое в теоретической физике устанавливает взаимосвязь между энергией (E), в любой форме, и массой (m). (Эйнштейн)

Альфредыч
16.04.2015, 00:05
Для отдельного индивидуума - безусловно....
Что такое достоверность для отдельного индивидуума, как не палата №6?

Seпар I23
16.04.2015, 00:06
- Бытиё определяет сознание(с)

докажете обратное - с меня коньяк......
Вся ,,элита,, России, все эти нувориши, при СССР были голодранцами. Уж скоро как четверть века как изменилось в лучшую сторону их бытие, а вот быдлячее сознание так и осталось - ну не стали они шоколаднее и детишки-мажоры наплодились уёбищными в корень. Вроде и русские и россияне, а без корней - отсутствует в их сознании любовь к России, к Родине-Матери. Временщики поголовно и меценатов столетней давности не сыскать, а если и вкладывают какие средства в развитие культуры, науки или производства, то уж обязательно с личной выгодой. Да и средства добыты непосильным трудом. Промелькнуло как-то, что некий уголовный авторитет возгорел желанием церквушку, али часовенку построить на деньгу добытую в разбоях.
Видно сознание его определилось бытием - стрёмно стало быть жуликом и решил податься в добродетели. Страшно стало умирать?
При мне, в палате на 11 человек, умирал целую неделю один гад, с наколотыми кандалами на ногах - достал всех. Я так ходил домой ночевать, а остальные так в слух ждали его кончины. Утром, идя по коридору отделения, я не увидел кислородного шланга подходящего к его маске. Остановившись у двери в палату, я стал прислушиваться к себе и пытался уловить нотки осознания того, что кто-то ночью здесь умер. Умирать ему было очень страшно.
Не определяет бытие сознание!
Могу ли я рассчитывать на коньяк?

http://www.anna-news.info/node/5897

Александр
16.04.2015, 00:10
Есть и "своеобразное утверждение"(с)

http://tavernofheroes.ru/forum/threads/kafe-eda-v-kvadrate-g-moskva.199/

http://www.edavkvadrate.ru/

я там ем иногда:-)

urii
16.04.2015, 00:12
E=mc² — уравнение, которое в теоретической физике устанавливает взаимосвязь между энергией (E), в любой форме, и массой (m). (Эйнштейн)

И квадрат скорости света в вакууме, является постоянным множителем, переводящим массу в энергию.
Круто!!!
А причем здесь, убеждение, утверждение, мнение.

Альфредыч
16.04.2015, 00:16
Вот мне интересно что есть (E=mc в третьей степени)...?
А это есть ухня, чушь несусветная!

Александр
16.04.2015, 00:17
После этого дальше и читать не стал


Вся ,,элита,, России, все эти нувориши, при СССР были голодранцами

какое было у них бытие, определяющее сознание в детстве до взросление, - такое и осталось.....
ты сам это только что прописал абсолютно верно....

от осины не родяццо апельсины......

Seпар I23
16.04.2015, 00:18
... я уже свежей малины с медом намутил...
Уже пошла? :-))

urii
16.04.2015, 00:19
Вся ,,элита,, России, все эти нувориши Не определяет бытие сознание!
Могу ли я рассчитывать на коньяк?


Ты поднял только один пласт определения.
На коньяк не тянет.... :-))

urii
16.04.2015, 00:19
Уже пошла? :-))

Она у нас круглый год... :-))

urii
16.04.2015, 00:21
А это есть ухня, чушь несусветная!

:ay:

Александр
16.04.2015, 00:22
А это есть ухня, чушь несусветная!


Данунах этого эйнштейна!:-)

не все ведь владеют точными науками, верно!?
а ну заверните нам про законы балета, литературы и графики!:-)

не можете? Оно и к лучшему......

ну может про биологию?
Или про религию?

urii
16.04.2015, 00:38
Данунах этого эйнштейна!:-)

не все ведь владеют точными науками, верно!?
а ну заверните нам про законы балета, литературы и графики!:-)

не можете? Оно и к лучшему......

ну может про биологию?
Или про религию?

Про балет Райкин хорошо сказал, вот Человечище был... Мир праху его.

Альфредыч
16.04.2015, 00:41
Данунах этого эйнштейна!:-)

не все ведь владеют точными науками, верно!?
Подозреваю, что впервые эту формулу я увидел в школьном учебнике физики.
Про законы балета и литературы рассуждать не берусь, а вот про ЕСКД или МН СЧХ поболтать ещё в состоянии.:-)

баянтумен
16.04.2015, 00:45
Вся ,,элита,, России, все эти нувориши, при СССР были голодранцами.
Ерунда...

Александр
16.04.2015, 00:46
Думаю таки, что ЕСКД нонче забыто....
есть просто типо "размер шрифта" в соответствующей программе....

мне в магазине "Крепмаркет" в выходные специалист резьбу на моей втулке м10х1 мерял плашками.....

от 0,25 до 2 дошел :

- Странная она какая-то!

Александр
16.04.2015, 00:48
Ерунда...

Фильм "Багровые цвета снегопада" в помощь.....

Альфредыч
16.04.2015, 00:50
Это МН СЧХ забыто с начала 70-х годов. А ЕСКД действует, но сейчас ведь кампутеризация, за конструктора всё знает программа.
Вот, видать, такой спец Вам и попался. :-(

urii
16.04.2015, 00:53
Подозреваю, что впервые эту формулу я увидел в школьном учебнике физики.
Про законы балета и литературы рассуждать не берусь, а вот про ЕСКД или МН СЧХ поболтать ещё в состоянии.:-)

Это хорошо, что помнишь. Я вона уже все забыл давно. В голове другие вещи происходят.
А так хочется посидеть во дворе, ос от винограда погонять.
Муравьям мух накидать, есть у меня рядом муравейник, я их уже лет 10 подкармливаю.
Ох много еще чего хочется.........

Альфредыч
16.04.2015, 00:54
Ох много еще чего хочется.........
... а далеко! :-(

Александр
16.04.2015, 00:56
Вот, видать, такой спец Вам и попался. :-(

это был барыга....

а вот со спецом разговор состоялся через полчаса....
практически молча :

- Есть? (Сую ему латунную втулку м10 с отверстием 6 мм)
- Резьба? Мелкая...
- Заготовка хотя бы...
- Не подойдет....
- Каленая?
- Ну да...
- К токарям?
- В "Водоканал"....
:-)
руки пожали и разошлися....

urii
16.04.2015, 00:59
... а далеко! :-(

Вроде и нет, но!

Альфредыч
16.04.2015, 01:05
- Есть? (Сую ему латунную втулку м10 с отверстием 6 мм)
...
- Каленая?
- Ну да....
Не въехал, кто калёная - втулка чи шо?

Александр
16.04.2015, 01:13
Не въехал, кто калёная - втулка чи шо?

- Одно слово, - румын!(с)

Альфредыч
16.04.2015, 01:18
- Одно слово, - румын!(с)
Ничего, я подожду. :-))

urii
16.04.2015, 01:24
Ничего, я подожду. :-))

Мне тоже интересно, для чего эта втулка? Но жду развитие... Хотя уже пару советов приготовил.

Gans
16.04.2015, 11:43
Все-таки неиссякаемый источник долбо@бов этот Сотник. На видео - феерический сапог!


http://www.youtube.com/watch?t=997&v=xqoFAoo7z9M

Комбат56
16.04.2015, 15:30
Ну и снова о подставах...


http://www.youtube.com/watch?v=EbqWFgayjts

Gans
17.04.2015, 01:53
Рассмотрев некоторые обстоятельства смерти Олеся Бузины, мы склонны считать, что его убийство является одним из элементов кровавой кампании НАТО по устрашению инакомыслящих на Украине. Еще одной жертвой этой же кампании стал Олег Калашников. Судите сами:
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/world/ubiystvo-buziny-975/

Сергей Ч.
17.04.2015, 02:01
прикольно... как все категорично... если вещает РФ виноваты одни, если вещает Украина виноваты другие.... и что интересно что ни в одном из случаев общей версии нет....

Альфредыч
17.04.2015, 02:04
Евгений, а что по поводу сомнений в комментах? Они имеют основания?

Альфредыч
17.04.2015, 02:07
прикольно... как все категорично...
Да это нормально, ведь правда никого не интересует. Здесь главное наехать на супротивника с наибольшим шумом.

Сергей Ч.
17.04.2015, 02:11
Да это нормально, ведь правда никого не интересует. Здесь главное наехать на супротивника с наибольшим шумом.

ну и толку... как потом народ мирить будут? у меня все сильней и сильней появляется ощущение того что происходящее идет по сценариям "белого братства" с обеих сторон....

Сергей Ч.
17.04.2015, 02:16
http://macnessa.livejournal.com/2029.html во можете почитать

Gans
17.04.2015, 02:20
Евгений, а что по поводу сомнений в комментах? Они имеют основания?

Конечно имеют. Могу подкинуть еще момент.Сервер Nato.int находится в Брюсселе, а эта помойка - в Далласе. Тут - 50/50 вероятность правды.

Сергей Ч.
17.04.2015, 02:26
50/50 это бабка на двое гадала...

Александр
17.04.2015, 02:31
50/50 это бабка на двое гадала...

Но хлопать-то в ладоши жителям Сумм и Полтавы, к примеру, придется?
ну если классически?

или захватчикам хлопать или освободителям?
нет, я не прав?

как мыслишь?
в двух словах...

Сергей Ч.
17.04.2015, 02:35
Но хлопать-то в ладоши жителям Сумм и Полтавы, к примеру, придется?
ну если классически?

или захватчикам хлопать или освободителям?
нет, я не прав?

как мыслишь?
в двух словах...

если че... огороды вытопчут шо так шо так... но эти регионы никому особо не интересны...

(Сумы с одной "м"):-))

Альфредыч
17.04.2015, 02:40
ну и толку... как потом народ мирить будут?
Об этом тоже не думают пока. Короче, где-то за кулисами происходит торг, а в это время холопы дерут друг друга за чуприны на благо торгующихся.
Чем торг закончится, кто кого нае.. - хз?! Но то, что судьба холопов никого не е..беспокоит, как мне кажется, сомнению не подлежит.

Альфредыч
17.04.2015, 02:44
Конечно имеют. Могу подкинуть еще момент.Сервер Nato.int находится в Брюсселе, а эта помойка - в Далласе. Тут - 50/50 вероятность правды.
Когда я пользуюсь анонимайзером, то оказываюсь числящимся то в Нидерландах, то в Англии, то в Штатах.
Может быть и в данном случае такая история?

Петруха
17.04.2015, 11:15
https://www.youtube.com/watch?v=H6UsGtGVa2w

хирш
17.04.2015, 11:36
Светлая память Олесю Бузине...

urii
17.04.2015, 14:23
Вот вам и террор.

Фесенко: УПА взяла на себя ответственность за убийство Бузины
РИА Новости 12:20
Политолог также приводит выдержку с угрозами от повстанческой армии, в которых говорится, что ее члены «разворачивают безжалостную повстанческую борьбу против антиукраинского режима». В центральном аппарате МВД Украины и киевском управлении данную информацию пока не прокомментировали.
http://news.rambler.ru/29994456/

Петруха
17.04.2015, 16:25
Фесенко: УПА взяла на себя ответственность за убийство Бузины.
https://www.facebook.com/vladimir.fesenko1/posts/824277694314078?pnref=story

Альфредыч
17.04.2015, 16:34
Теперь всяческих версий и предположений будет туева хуча, только уши растопыривай!

urii
17.04.2015, 16:38
Теперь всяческих версий и предположений будет туева хуча, только уши растопыривай!

Одень наушники, и ушанку... :ar:

Петруха
17.04.2015, 21:45
Письмо об убийствах Бузины и Калашникова составили не украиноязычные – СБУ.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/17/7065075/

Оппозиционный блок получил письмо с угрозами от некой "Украинской повстанческой армии".
http://opposition.org.ua/news/opozicijnij-blok-otrimav-lista-z-pogrozami-vid-yakos-ukransko-povstansko-armi.html

http://savepic.net/6789414.jpg

Gans
18.04.2015, 00:08
Почему на Украине идет религиозная война. http://abrod.livejournal.com/744062.html



Причем не просто религиозная, а концептуально религиозная война. В том смысле, что на Украине воюют концепции религиозного, идеологического и национального государства. Концептуально воют концепции, во как!


Прежде всего, концептуально религиозный фактор определяется спором, условно говоря, между Александром Гордоном и его бывшей женой Мариной Гордон. Марина работает в Нью Йорке на Гусинском телеканале RTVi и, я думаю, вполне искренне осуждает политику ВВП на Украине, а Александр Гордон, высказавшись действительно концептуально больше года назад с тех пор старается не высказываться на эту тему, но, как говорится, "кота (шило?) в мешке не утаишь". И то, что он старается не высказываться об Украине, говорит том, что он не только умный и концептуально мыслящий человек, но и религиозный, в отличии от меня, грешного. А вот его жена, тоже очень умная и концептуально мыслящая, высказывается на эту тему довольно часто, но лучше всего у нее это получилось, когда она комментировала фильм "Крым наш", в частности тот эпизод, когда ВВП достаточно прозрачно намекает, что, решаясь на операцию "Вежливые люди", он был готов к тому, что это приведет к ядерной войне. Замнем для ясности то, что США были готовы начать ядерную войну, узнав, что Хрущёв размещает на кубе ядерные ракеты, которые для Америки не представляли угрозу, сравнимую с той угрозой, которую неизбежно будут представлять НАТО-вские ракеты и корабли на Украине вообще и в Крыму в частности. Но Марина, повозмущавшись для порядку безрассудством Путина, выдала на гора действительно религиозный концепт:
- Непонятно на что он рассчитывает, говоря такие слова: на то, что США его испугаются или на то, что после того, как они не испугаются, спрашивать "кто первый начал?" будет не у кого и некому.


Это действительно эпохальная, истинно нью-эйджевская идея, так как с точки зрения Православия спрашивать будет кому. Еще как будет! Еще никто никого так не спрашивал, как с нас всех спросит Господь Бог на Страшном Суде, если атомная война все таки произойдет. Причем обвинение будет возможно уничтожение всего человечества, что не может не иметь религиозного значение. И что скажет Владимир Владимирович я более или менее представляю, так как много думаю на эту тему, в том числе о том, как я буду объяснять написание этого поста. Но что будут говорить американцы, в том числе Марина Гордон, я совершенно не представляю. Неужели никто из них на эту тему не думает или собирается Господу Богу объяснять, что они вынуждены были защищаться от России, которая коварно напала на них в окрестностях города Горловка или в огородах деревни Широкино?! Или они думают, что Господь Бог тоже черпает информацию из газеты Нью Йорк Таймс?!

Александр
18.04.2015, 00:26
УневожженавродекакКатя?!

Всмысле "бывшая".....

Gans
18.04.2015, 00:32
УневожженавродекакКатя?!

Всмысле "бывшая".....

Включи фантазию, Саня :-)

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0% B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0 %BE%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%B6%D 0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

Александр
18.04.2015, 00:36
Включи фантазию, Саня :-)



Мне судьба его отца нравится! Молодец дядька!

urii
18.04.2015, 01:01
Сегодня читаю. ДНР дала киевским властям 24 часа на вывод войск из Донецкой области
Потом проверил 14 год

Альфредыч
18.04.2015, 01:11
Сегодня читаю. ДНР дала киевским властям 24 часа на вывод войск из Донецкой области
Потом проверил 14 год
В Рамблере читали?

urii
18.04.2015, 01:14
В Рамблере читали?

В поисковике набрал днр. Ну оно и высвитело, правда ниже остальных ссылок.

Альфредыч
18.04.2015, 01:17
В поисковике набрал днр. Ну оно и высвитело, правда ниже остальных ссылок.
Подтверждение того, что не стоит торопиться верить какому-нибудь саапчению.
Хоть на заборе, хоть в тырнете! :-)

urii
18.04.2015, 01:21
Подтверждение того, что не стоит торопиться верить какому-нибудь саапчению.
Хоть на заборе, хоть в тырнете! :-)

Там темы 14 года были, ну как архив. Это я лопухнулся...:bu:

Комбат56
18.04.2015, 09:07
Он знал...


https://www.youtube.com/watch?v=BfL1pkcQTtY

славянин
18.04.2015, 11:45
17 апреля 2015 года 22:47 | Текст Фото Видео
Киев готов терять тысячи солдат и территории ради санкций против России
Тема: Сводки с Донбасса

Военный аналитик и журналист Денис Селезнев, который сейчас находится в Донецке, в интервью «СП» прокомментировал активизацию наступательных действий украинских силовиков.

«Раньше я думал, что нельзя начинать боевые действия, если ты не готов и не можешь рассчитывать хотя бы на некоторый успех. Ведь поражения всегда ведут к потерям людей, техники, территории. Но это логика военная и обывательская. Есть и другая. Всякие боевые действия могут вести одновременно и к потерям, и к приобретениям. Чего стоят для киевских властей несколько тысяч погибших украинских солдат? Практика показывает, что не много», - отметил эксперт.

Он подчеркнул, что те тысячи, что уже потеряны, почти не повлияли ни на положение правительства, ни на настроения населения, поэтому киевские власти не беспокоятся о потерях, а просто научатся скрывать их еще лучше, попутно объявляя, что противник потерял в десять раз больше.

По его словам, распространению такой лжи способствует и психология обывателей, которые, находясь в страхе перед возможной катастрофой и грядущим возмездием, готовы быстро поверить в любую успокаивающую ложь.

«Конечно, в войне можно потерять не только людей, но и технику, и территории. Но потеря техники не особо беспокоит ни руководство страны, ни, тем более, население. Те, кто ответственен за нее, умело мистифицируют руководство, а обыватель пребывает в полной уверенности, что запасы СССР неисчерпаемы», - подчеркнул аналитик.

По его мнению, в то же время вооруженные силы Новороссии не способны провести масштабную наступательную операцию, которая могла бы радикально изменить обстановку на фронте. Успеха, как считает эксперт, можно добиться только на одном направлении с привлечением совместных сил ДНР и ЛНР, это может быть наступление под Луганском, для отбрасывания противника от города, наступление против группировки на севере и западе Донецка. Что касается Мариуполя, то, по словам Селезнева, прежде чем город будет освобожден, понадобится проведение обеспечивающей наступательной операции в районе Волновахи.

«Любая из этих территориальных потерь в ходе месячных боевых действий не станет критичной для Украины, как в стратегическом, так и в политическом плане. А потому ради санкций, ослабляющих Россию, можно пожертвовать парой тысяч солдат, сотней танков и Волновахой. А потом, как уже неоднократно случалось в прошлом, снова запросить мира. При таком развитии событий Украина, в принципе, сохранит статус-кво, но Россия еще минимум год будет нести потери в десятки и сотни миллиардов», - отметил журналист.
Читайте далее: http://svpressa.ru/war21/news/119219/

Петруха
18.04.2015, 13:27
Исповедь российского бизнесмена, воевавшего на Донбассе.
http://ru.krymr.com/content/article/26964687.html

Альфредыч
18.04.2015, 17:37
В Новоазовске восстановлен памятник Ленину


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S6XlrrWOshs
http://colonelcassad.livejournal.com/

Альфредыч
18.04.2015, 17:42
И еще про Новоазовск.

8045

urii
18.04.2015, 17:44
И еще про Новоазовск.

8045


Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией....

Альфредыч
18.04.2015, 17:55
Тогда давайте так попробуем! Но у меня открывается!

http://torrents32.net/img/t/2015-04/18/5532619354125.jpg (http://torrents32.net/img/?2015-04/18/5532619354125.jpg) http://torrents32.net/img/t/2015-04/18/5532619477b60.jpg (http://torrents32.net/img/?2015-04/18/5532619477b60.jpg)

urii
18.04.2015, 18:04
Тогда давайте так попробуем! Но у меня открывается!

Думаю лажа, но попробую узнать.

Алексей65-65
18.04.2015, 19:24
статья Юрия Алексеева из Латвии

Что дальше делать с Украиной? Воевать? Мириться? Лечить? Кормить? Игнорировать? Оккупировать? Попробую объяснить, как я это вижу.
http://imhoclub.lv/ru/material/schob_pidnjalo_ta_gepnulo#ixzz3XLlN4zV9

Gans
18.04.2015, 20:18
Я тож согласенЪ

http://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/1643626/1643626_600.jpg

Петруха
18.04.2015, 22:56
https://www.youtube.com/watch?t=935&v=ZS2FsE9oAxo

Комбат56
19.04.2015, 00:17
http://www.youtube.com/watch?v=BJFEUQzbFDI

Петруха
19.04.2015, 07:52
https://www.youtube.com/watch?v=yTWxvP1pVAo

Gans
19.04.2015, 11:31
Жители Северодонецка о ВСУ (18+)


https://www.youtube.com/watch?v=-dFmIqB4Ya4&feature=youtu.be

Gans
19.04.2015, 12:18
http://www.youtube.com/watch?t=117&v=4vSEIcVagbs

Петруха
19.04.2015, 12:21
http://savepic.net/6791521.jpg

https://vk.com/donetsklive?w=wall-63030591_543220

Gans
19.04.2015, 12:26
Ну вот вам, пжлст-а, "ситуация наоборот"...
Где массовые протесты? Где праведное возмущение порядками ДНР?
Где толпы нетрезвых жителей, штурмующих ближайшую казарму попочленения?
А ведь это даже не столб, упавший на девочку...
Это — ПРОТАРАНЕННАЯ маршрутка, ДВОЕ "мирных, но гордых" погибли...
Лично я, котиГ, уже давно УСЛЫШАЛ, а главное ПОНЯЛ для себя Донбасс... его суть и его главный посыл всей остальной Украине...

Брешете, поэтому и протестов нет. Вот такой посыл.

Петруха
19.04.2015, 12:34
https://www.youtube.com/watch?v=N_DlrQkINeo

Gans
19.04.2015, 12:52
https://www.youtube.com/watch?v=N_DlrQkINeo
А гдеж Турчинофф, который эту деревню захватывал? Непорядок...

Петруха
19.04.2015, 12:53
Брешете, поэтому и протестов нет.
http://www.62.ua/article/556461

http://iz.com.ua/ukraina/62022-v-donecke-ural-separatistov-ustroil-dva-dtp-foto.html

http://www.62.ua/news/802107

urii
19.04.2015, 13:20
http://www.62.ua/article/556461

http://iz.com.ua/ukraina/62022-v-donecke-ural-separatistov-ustroil-dva-dtp-foto.html

http://www.62.ua/news/802107

Такое случается каждую секунду на земле, с кем угодно.

Gans
19.04.2015, 14:10
https://www.youtube.com/watch?v=NF9GQSAin68&feature=youtu.be

Алексей65-65
19.04.2015, 14:15
О расчеловечивании

http://www.youtube.com/watch?v=A4TA5WaBG2c#t=448

Gans
19.04.2015, 14:51
Украинские ЗМI клевещут на защитников


https://www.youtube.com/watch?v=WosqfK8MRBA&feature=youtu.be

Петруха
19.04.2015, 15:00
https://www.youtube.com/watch?v=2QAWNXU8IQo

Gans
19.04.2015, 15:39
Комбат батальона Торнадо в хорошей компании (2:00-2:07). И тож про АТО, но почему-то правду.


https://www.youtube.com/watch?v=42RnhSS7WV0&feature=youtu.be

urii
19.04.2015, 16:11
Комбат батальона Торнадо в хорошей компании (2:00-2:07). И тож про АТО, но почему-то правду.

Чуть не уссался наверное, от горя... призер...

Игорь О.
19.04.2015, 18:39
Петруха, вот в который раз предлагаю посмотреть это <font color="#333333">
http://www.youtube.com/watch?v=bIPCvCERghQ
И ответь на вопросы в конце ролика. Сам себе, просто ответь и выкладывать тут свои ответы совсем не обязательно.
Повторяю просто ответь на вопросы,.. Сам себе.

Gans
19.04.2015, 23:05
Наболело. Буду неизбирательна. Вчера в супермаркете. Тетка лет сорока, вроде адекватная со стороны. Перемещается с дочкой вдоль прилавков. Видимо, недавно приехала.
И, твою мать, десять минут слышу "бу-бу-бу, вот, понавезли российского....бу-бу-бу, вот, теперь разбирайся, где что....бу-бу-бу, я ничего не понимаю, нахер оно надо"....


Посмотрела - физия кривая, носогубки попровисали в привычном недовольстве, морщины под глазами от подозрительного прищура.
Блин, думаю, кто-то же с тобой живет, драную лису на плечах кто-то тебе купил сто лет назад, вот эту девочку несчастную тонконогую кто-то тебе заделал же. Ну как с тобой существовать? Вечно недовольная, злобная, подозрительная бабища. Ты меня старше лет на восемь, но реакции на все, как в восемьдесят! Вместо того, чтоб с интересом попробовать, что там нам жизнь приготовила, выбрать с зашуганным ребенком вместе, ты полчаса не можешь заткнуться (и все равно же купишь и будешь свое бу-бу-бу!)
Это ты, стерлядь щипаная, будешь до семидесяти таскаться по дому в привычном линялом халате, купленном на базаре в тридцать, ты будешь писать на неугодных соседей доносы (а, если выучишься открывать эксплорер и тыкать кнопки - то отслеживать их в сети и стучать), ты будешь кусать руку, которая кормит, ты сгноишь жизнь своей девочке, потому что бу-бу-бу и проклянешь своего несчастного сбежавшего мужа. О горе, млин!
И сегодня. Слышу в маршрутке, идущей с кладбища, монолог:
" И нахрен нам такое. Вот мама пенсию получила в рублях. А вот зачем она, если тут все тысячи стоит. Вот падлюки. Засуньте себе в задницу. Вы все обещаете. Все под себя гребете!"
Оборачиваюсь. Вещает существо , жо, лет пятидесяти. На мешковатой роже проваленный нос, помнящий четыре сифилиса и двадцать пять пьяных сожителей. Засаленная дубленка. Трикотажные куцые камуфляжной расцветки штаны, красные носки, весенние туфли с бантиками.
Я рупь за сто даю, что вещала она так при Кучме, при Ющенко, при Януковиче, вещает и сейчас. Потому что жизнь хренова, очень плоха, если ты довел себя до состояния быдла. Довел сам. И вот эта, с проваленным носом и та, в драной лисе - примерно они равны.
Упаси вас Бог докатиться до такого. Соблазн снять с себя ответственность и впасть в состояние опухшей от слез жертвы, в пене катающейся по полу - он бывает. Гоните его нахрен.
Не знаю, как вы, а я, услышав очередное нытье беспросветное, именно так и буду представлять вас - старая, зловонная сифилитичка в красных носках. И трепещите!))))


https://www.facebook.com/eugeniya.martynova/posts/10202783368225858

Альфредыч
19.04.2015, 23:14
Кто создал Украину и что из этого вышло


В силу широко распространенного в последнее время исторического невежества (телевизор, кризис научного мышления, падение образовательного уровня) распространение получил миф, что Украину как государство якобы первым создал Ленин. В этой связи уместно привести эту статью Шульгина, которого врядли можно обвинить в том, что он любил большевиков) в те годы он был одним из ярых противников Ленина. Поэтому тем интереснее будет ознакомится с тем, кто на самом деле создал Украину.
Отсюда - http://colonelcassad.livejournal.com/

Альфредыч
19.04.2015, 23:56
На Львівщині був жорстоко вбитий дільничний інспектор міліції
19.04.2015 | 10:30


Правоохоронець загинув у результаті волочіння кіньми по поверхні дороги. Підозрюваних у скоєнні цього злочину вже затримано. За даним фактом відкрито кримінальне провадження за статтею Кримінального кодексу, що передбачає відповідальність за вчинення умисного вбивства. Триває розслідування. Його хід контролює керівництво обласної міліції.
http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/lviv/uk/publish/article/147791;jsessionid=D7F263BB2AA9A178548E79E824B95DF9

МВД: Во Львовской области с особой жестокостью убили милиционера

Во Львовской области, в результате волочения лошадьми по поверхности дороги, погиб милиционер. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области.

"18 апреля в 22:30 в Радеховский райотдел милиции поступило сообщение от местного жителя, который сообщил, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под подводы свисало человеческое тело. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, работника Радеховского райотдела милиции. Путем следования подводы правоохранители начали выявлять фрагменты человеческого тела", - отметили в сообщении.

Кроме того, по предварительному заключению экспертов, подобные следы могли остаться в результате волочения тела человека по твердому покрытию дороги. Погибшего коллегу сотрудники милиции обнаружили в мелиоративном рве на границе с соседним районом. "Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского РО установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления 53-летний житель Радеховского района и 26-летнего жителя Сокольского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что кони волокли тело погибшего 13 км", - добавили в милиции. В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.
http://24today.net/open/382339


PS. Надежды тех, кто полагал, что дно уже нащупано, никак не оправдываются, снизу упорно продолжают стучать тризубом.

UPD: Как сообщают, капитан милиции попытался разнять двух дравшихся мужчин, те озверили и набросились на милиционера, нанеся ему тяжелые увечья, после чего 13 километров волокли вместе тело по дороге на повозке. Умер ли капитан сразу от полученных травм или от волочения по земле, уточняется.
http://colonelcassad.livejournal.com/

Gans
19.04.2015, 23:59
Не, нуачо... Нам жеж добрые люди здесь объясняли, что украинских ментов надо убивать. Вот и переход от объяснений к практике.
Один объясняльщик со Львова кажись был?

Альфредыч
20.04.2015, 00:25
На смену "теоретикам" врываются "практики"?!
Значит, скоро вторые доберутся до первых!:-(

Петруха
20.04.2015, 13:44
И ответь на вопросы в конце ролика. Сам себе, просто ответь

https://www.youtube.com/watch?v=8_-9EG0YFos
13:30 согласен полностью.

Игорь О.
20.04.2015, 14:58
Петруха, у нас "Правый Сектор", организация вообщета является приступной. Мы находимся в зоне .ru. Еще раз опубликуешь что нибудь подобное пойдешь в баню.
Любить и уважать убийц твоих сограждан и соседей , это твоё дело. Но использовать наш ресурс для пропаганды этой организации, мы тебе не дадим.

Сергей Ч.
20.04.2015, 15:08
Игорь, можешь поверить я не сторонник всех военных движений, но и убирать написанное не надо - пусть будет, что б люди видели как работают обе стороны в своей пропаганде... (так получилось что я могу смотреть тв Украины и РФ без спутника, могу сравнивать... а многие такой возможности не имеют хотя б хотели...)



*конечно лучче ссылки вставлять... кому не интересно - смотреть не будет.

Gans
20.04.2015, 15:26
Петруха, у нас "Правый Сектор", организация вообщета является приступной. Мы находимся в зоне .ru. Еще раз опубликуешь что нибудь подобное пойдешь в баню.
Любить и уважать убийц твоих сограждан и соседей , это твоё дело. Но использовать наш ресурс для пропаганды этой организации, мы тебе не дадим.

... С другой стороны жалко, что рано убрал. Пусть побольше народу увидело бы, что вывешен был рекламный ролик Правого сектора. Оно себя давно фашистом показало. Еще с год назад, когда плакался, что его "азеры обидели".

Gans
20.04.2015, 16:09
А, вончо, они ментов убивают не потому что фашисты...


Чудовищное убийство милиционера во Львовской области может остаться безнаказанным. 53-летний Андрей Штонь, который 12 километров волочил за телегой тело местного участкового, имеет проблемы с психикой и, возможно, будет освобожден от уголовной ответственности, сообщает (http://russian.rt.com/inotv/2015-04-20/Srednevekovij-ubijca-iz-Lvova-mozhet) украинский «Телеканал новин 24».

Gans
20.04.2015, 16:39
... А особенно мне нравится, когда эта гнида фашистская в личку визжать начинает: значит я все правильно сделал

http://joxi.ru/zANQqaOtgd0V29.png

Сергей Ч.
20.04.2015, 16:43
А, вончо, они ментов убивают не потому что фашисты...

Ганс в РФ ситуация не лучше... не перегибай... везде хорошо там где нас нету....

Чикатило - чей маньяк, русский или украинский?
Как ты определил? Жил то он в РФ... да и родился не на западной украине...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8%EA%E0%F2%E8%EB%EE,_%C0%ED%E4%F0%E5%E9_%D0%E E%EC%E0%ED%EE%E2%E8%F7

urii
20.04.2015, 16:50
Ганс в РФ ситуация не лучше... не перегибай... везде хорошо там где нас нету....

Разница есть, в России фашизм запрещен, и преследуется законом.
А в Укротопии он в законе.
И где лучше?

Gans
20.04.2015, 17:02
Разница есть, в России фашизм запрещен, и преследуется законом.
А в Укротопии он в законе.
И где лучше?

Да не в этом даже дело, Юр.
Люди на полном серьезе писали: "Ментов нужно убить, потому что они такие... сякие... плохие..."
Мне и российские менты попиндикулярны, а уж тем более украинские-не-подарки, но такое отношение - чистый фашизм.

Сергей Ч.
20.04.2015, 17:10
Вы хотите сказать что тем кто убил и поиздевался над трупом милиционера все сойдет с рук, поскольку убийца фашист а в украине фашистов не наказывают...

*если вы так считаете могу даже поаплодировать....

urii
20.04.2015, 17:11
Везде хорошо там где нас нету....

Чикатило - чей маньяк, русский или украинский?

Скажу еще, в нац гвардии, пр секторе, этих Чик... столько.......... .
Вот когда придет время, и Мир узнает правду, что на самом деле творили, творят, эти (наследники)
Чик.......о повесится на том свете от горя, как он мало сделал.

Сергей Ч.
20.04.2015, 17:17
Скажу еще, в нац гвардии, пр секторе, этих Чик... столько.......... .
Вот когда придет время, и Мир узнает правду, что на самом деле творили, творят, эти (наследники)
Чик.......о повесится на том свете от горя, как он мало сделал.

....люди все прекрасно понимают и видят ВСЕХ беспредельщиков...

Сергей Ч.
20.04.2015, 17:24
https://www.youtube.com/watch?v=Jc0c27UmKPA 9 часов назад появилось а вышло 5 февраля...

urii
20.04.2015, 17:25
Вы хотите сказать что тем кто убил и поиздевался над трупом милиционера все сойдет с рук, поскольку убийца фашист а в украине фашистов не наказывают...

*если вы так считаете могу даже поаплодировать....

Зверю нужны жертвы, и не важно кто жертва, мент, ребёнок, мент, женщина , старик.
Зверь! это (Украина)...
Серега! не дай Бог, что бы до вас дошло то, что творится тут, на Ю - В.
И дай Бог, чтобы ты это все увидел, и пережил.
А говорю потому, что видел глазами, пропустил через сознание, душу.
Война это одно, а зверства на войне это другое.

Сергей Ч.
20.04.2015, 17:28
Зверю нужны жертвы, и не важно кто жертва, мент, ребёнок, мент, женщина , старик.
Зверь! это (Украина)...
Серега! не дай Бог, что бы до вас дошло то, что творится тут, на Ю - В.
И дай Бог, чтобы ты это все увидел, и пережил.
А говорю потому, что видел глазами, пропустил через сознание, душу.
Война это одно, а зверства на войне это другое.

....

Сергей Ч.
20.04.2015, 17:30
https://www.youtube.com/watch?v=-QrX1YsBp84

Gans
20.04.2015, 17:45
http://icdn.lenta.ru/images/2015/04/20/09/20150420094911259/detail_c164713d402b9c6f987953ef0a6935e5.jpg

urii
20.04.2015, 18:18
Плясать они умеют, осталось научить убивать.

Альфредыч
20.04.2015, 18:29
Очень внезапные поляки.


Кандидат в президенты Польши, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке в интервью польскому изданию «Wiadomosci» заявил, что снайперы, которые стреляли во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше. Об этом сообщает UAinside.
Майдан — также наша работа. Снайперы были обучены в Польше. Террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, просто чтобы спровоцировать беспорядки. Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, какой интерес в этом Польши, Януш Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это, чтобы получить благосклонность Вашингтона».
http://rusvesna.su/recent_opinions/1429520953


PS. Я даже знаю в чем его обвинят - в том что он продался ФСБ и клевещет на молодые демократии. Есть мнение, что не выберут его президентом.
http://colonelcassad.livejournal.com/2153134.html#cutid1

Совсем не так давно Порошенко настаивал на другой версии

«Буквально на днях руководство СБУ проинформировало меня о том, что допрошенные ею бойцы „Альфы“ дали показания, что помощник президента России Владислав Сурков руководил организацией снайперских групп иностранцев на Майдане», — сказал президент на церемонии вручения госнаград членам семей героев Небесной сотни.
http://rusvesna.su/news/1424448185

Копалыч81
20.04.2015, 18:34
Ну вот дерьмо и всплыло!Майдодерьмо в штанах не утаить!!!

Альфредыч
20.04.2015, 19:00
Очередное откровение от Яйценюка.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RYDI9UY7Jbo#t=66

славянин
21.04.2015, 00:59
http://icdn.lenta.ru/images/2015/04/20/09/20150420094911259/detail_c164713d402b9c6f987953ef0a6935e5.jpg

https://www.facebook.com/petroporoshenko/photos/pcb.611859468948449/611859065615156/?type=1&permPage=1
8052

Читать комментарии.

Альфредыч
21.04.2015, 01:38
Читать комментарии.
Чаще всего самый смак именно в комментариях!

Gans
21.04.2015, 01:49
https://www.youtube.com/watch?v=Ch8UYTau97k&amp;feature=youtu.be

хирш
21.04.2015, 11:45
Чикатило - чей маньяк, русский или украинский?

Сергей, давайте все-таки избегать абсурдных аргументов. С таким же успехом можно спросить:
Черненко - это избранный генеральный секретарь ЦК КПСС и председатель Президиума Верховного Совета СССР или коммунист со скандинавской фамилией, узурпировавший всласть в СССР?...
Кстати, в августе 1983 года на отдыхе Черненко тяжело отравился копчёной рыбой, которую прислал ему министр внутренних дел СССР Федорчук (фамилия фино-угорских корней)и поэтому значительную часть своего правления провёл в Центральной клинической больнице, где иногда даже проводились заседания Политбюро ЦК КПСС. В больнице (незадолго до смерти) ему было вручено удостоверение об избрании народным депутатом РСФСР; эта церемония была продемонстрирована по всесоюзному телевидению
Ну чем не заговор маньяков из племени Тумба-Юмба?

Сергей Ч.
21.04.2015, 13:48
Сергей, давайте все-таки избегать абсурдных аргументов. С таким же успехом можно спросить:
Черненко - это избранный генеральный секретарь ЦК КПСС и председатель Президиума Верховного Совета СССР или коммунист со скандинавской фамилией, узурпировавший всласть в СССР?...
Кстати, в августе 1983 года на отдыхе Черненко тяжело отравился копчёной рыбой, которую прислал ему министр внутренних дел СССР Федорчук (фамилия фино-угорских корней)и поэтому значительную часть своего правления провёл в Центральной клинической больнице, где иногда даже проводились заседания Политбюро ЦК КПСС. В больнице (незадолго до смерти) ему было вручено удостоверение об избрании народным депутатом РСФСР; эта церемония была продемонстрирована по всесоюзному телевидению
Ну чем не заговор маньяков из племени Тумба-Юмба?


Зверю нужны жертвы, и не важно кто жертва, мент, ребёнок, мент, женщина , старик.
Зверь! это (Украина)... даааааааа.... похоже что тут одни избранные и чистокровные.... и там где они живут такое не возможно, а там где живу я - все в порядке вещей...
ну воля ваша... че там говорить.... странно что до 2013 года вы все по другому толковали...

Альфредыч
21.04.2015, 14:02
Угроза или предупреждение? СБУ предлагает "украинофобам" уменьшить риторику для их собственной безопасности


По мнению Вовка, "в нынешнее время "украинофобам" надо если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля". Начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины Василий Вовк предлагает "украинофобам" максимально уменьшить соответствующую риторику для их собственной безопасности в связи с последними резонансными убийствами в Украине. Об этом он сказал в эфире программы Свобода слова на телеканале ICTV вечером 20 апреля. "Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно "украинофобам" если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я считаю, что в этой ситуации не должно быть людей, которые выступают практически прямо против Украины и против украинства. Я призываю это сделать, потому что это до добра никого не доведет. Это я говорю как начальник Главного следственного управления Службы безопасности Украины", - сказал он. Отвечая на вопрос о том, есть ли у него научное или правовое определение "украинофоба", Вовк сказал: "Нет. Но мы понимаем, о чем идет речь".
Источник: http://1news.com.ua
http://www.vz.ru/news/2015/4/21/741184.html
Плюс комментарии на тему
http://colonelcassad.livejournal.com/2153585.html#comments

urii
21.04.2015, 14:56
даааааааа.... похоже что тут одни избранные и чистокровные.... и там где они живут такое не возможно, а там где живу я - все в порядке вещей...
ну воля ваша... че там говорить.... странно что до 2013 года вы все по другому толковали...

Так ты почитай, что говорили.
Все по нарастающей.

славянин
21.04.2015, 15:30
Верховная рада приняла постановление об «отпоре вооруженной агрессии России»
«Это первый юридический документ, где будет обозначена дата начала российско-украинской войны», — заявила вице-спикер парламента. https://news.mail.ru/politics/21791609/?frommail=1

В случае отказа РФ от прекращения вооруженной агрессии против Украины Верховная рада призывает международное сообщество к ужесточению санкций в отношении РФ, как “государства-агрессора” и ускорения предоставления Украине расширенной финансовой помощи и поставок оружия, учитывая, что страна противодействует российской вооруженной агрессии», —

Одно слово- ЕБАНАТИКИ!!!:bu::bu::bu::an:

Сергей Ч.
21.04.2015, 15:31
Так ты почитай, что говорили.
Все по нарастающей.

А что читать...
Это не я, а вы вытягиваете что нибудь негативное на верх и начинаете поливать в категоричной форме всех и вся.... (скромно так молча о другой стороне...)
так же как и не я начал войну (когда у гопоты вдруг появилось оружие - ДНР они организовывали) а затем поддержал ее существование... (или может быть в бат. Азов 9 мая были не местные?..)
и вам ли не знать что попавши на войну (а попадают туда по разному) что бы выжить - убивать ПРИЙДЕТСЯ, не зависимо хочеш ты или не хочешь... (не будешь ты - убьют тебя...)
ненадо во всех своих бедах делать крайними кого то, только не себя - виноваты ВСЕ без исключения.... (с молчаливого согласия - творятся все бесчинства на земле)
снимите пелену с глаз - простой народ используют обе стороны, но не во благо самого народа....
ну победит новоросия, что потом? на смену одним олигархам придут другие и не более.... (но побеждать никто не хочет, так же как и прекращать воевать - кормушки не будет...)
Не хочу я на эту тему разговаривать.... пройдет какое то время - поймете, даст бог...



Политическая ситуация в той или иной стране меняется время от времени, а народ остается. Народ, как я уже говорил, очень близкий нам. Я вообще не делаю разницы между украинцами и русскими, считаю, что это вообще один народ
Владимир Путин

славянин
21.04.2015, 15:38
А что читать...
Это не я, а вы вытягиваете что нибудь негативное на верх и начинаете поливать в категоричной форме всех и вся.... (скромно так молча о другой стороне...)
так же как и не я начал войну (когда у гопоты вдруг появилось оружие - ДНР они организовывали) а затем поддержал ее существование... (или может быть в бат. Азов 9 мая были не местные?..)
и вам ли не знать что попавши на войну (а попадают туда по разному) что бы выжить - убивать ПРИЙДЕТСЯ, не зависимо хочеш ты или не хочешь... (не будешь ты - убьют тебя...)
ненадо во всех своих бедах делать крайними кого то, только не себя - виноваты ВСЕ без исключения.... (с молчаливого согласия - творятся все бесчинства на земле)
снимите пелену с глаз - простой народ используют обе стороны, но не во благо самого народа....
ну победит новоросия, что потом? на смену одним олигархам придут другие и не более.... (но побеждать никто не хочет, так же как и прекращать воевать - кормушки не будет...)
Не хочу я на эту тему разговаривать.... пройдет какое то время - поймете, даст бог...

Поздняк метаться ! То ли ещё будет. Вы (не ты,конкретно) достаточно лишка напиздили !

Альфредыч
21.04.2015, 15:46
http://alternate-politics.info/files/imagecache/image-crope-640/83538%5B1%5D.jpg

Так что, подкиевскую Украину ждут тяжелые времена.
Вот именно сейчас начинается последний, самый кровавый этап ее существования, когда вначале режим попытается напоследок забрать с собой всех, а затем будут ловить и вешать верхушку и обслугу режима.
Если до сих пор Вы считали, что на Украине происходит что-то ужасное, Вы ошибались – все только начинается.
http://alternate-politics.info/content/rostislav_ishchenko_prestuplenie_i_nakazanie
Пнд, 20/04/2015 - 17:55

славянин
21.04.2015, 15:48
(не ты,конкретно)
Хотя кто тебя знает,что ты за фрукт, Серёга Ч. ?!

Сергей Ч.
21.04.2015, 16:02
Поздняк метаться ! То ли ещё будет. Вы (не ты,конкретно) достаточно лишка напиздили !

Я это и так знаю... но те кто напиздил и сейчас пиздят и будут пиздить а убивать друг дружку за них будут такие как я и ты... (поставят тупо перед выбором - или ты или тебя... вот и сейчас так в основной массе - одноклассника забрали, забрили - отправили воевать.... он УЧИТЕЛЬ, труд преподает... вояка с него вообще никакой.... ну привезли его как кота в мешке, высадили.... все. Дальше он нах никому не нужен.... те кто пошустрей могут пропетлять - плен по договорняку..., занычкарится в тылу...., вообще не пойти... )

Сергей Ч.
21.04.2015, 16:04
Хотя кто тебя знает,что ты за фрукт, Серёга Ч. ?!

Забитый колхозник я...

славянин
21.04.2015, 16:08
Я это и так знаю... но те кто напиздил и сейчас пиздят и будут пиздить а убивать друг дружку за них будут такие как я и ты... (поставят тупо перед выбором - или ты или тебя... вот и сейчас так в основной массе - одноклассника забрали, забрили - отправили воевать.... он УЧИТЕЛЬ, труд преподает... вояка с него вообще никакой.... ну привезли его как кота в мешке, высадили.... все. Дальше он нах никому не нужен.... те кто пошустрей могут пропетлять - плен по договорняку..., занычкарится в тылу...., вообще не пойти... )
Серёга, а нам ли печалиться ?! Мы то прошли школу ЗаБВО . да по жизни своё отбоялись, учителю,конечно,хреново.

urii
21.04.2015, 16:09
А что читать...
Это не я, а вы вытягиваете что нибудь негативное на верх и начинаете поливать в категоричной форме всех и вся.... (скромно так молча о другой стороне...)
так же как и не я начал войну (когда у гопоты вдруг появилось оружие - ДНР они организовывали) а затем поддержал ее существование... (или может быть в бат. Азов 9 мая были не местные?..)
и вам ли не знать что попавши на войну (а попадают туда по разному) что бы выжить - убивать ПРИЙДЕТСЯ, не зависимо хочеш ты или не хочешь... (не будешь ты - убьют тебя...)
ненадо во всех своих бедах делать крайними кого то, только не себя - виноваты ВСЕ без исключения.... (с молчаливого согласия - творятся все бесчинства на земле)
снимите пелену с глаз - простой народ используют обе стороны, но не во благо самого народа....
ну победит новоросия, что потом? на смену одним олигархам придут другие и не более.... (но побеждать никто не хочет, так же как и прекращать воевать - кормушки не будет...)
Не хочу я на эту тему разговаривать.... пройдет какое то время - поймете, даст бог...

Серега, лично тебя не упрекаю, но то что стало в киеве, виноват и народ.
Который орал, резал, крушил, сжигал, убивал, и взял власть.
Они и сейчас готовы это делать, и делают, если не на фронте, то на местах.

ну победит новоросия, что потом
И в Новороссии, ни как не будет, ЕСовских тарифов.
И не будут ходить подонки со свастикой, и америкосовскими флагами.

виноваты ВСЕ без исключения.
Я хотел раскола? Нет!
Я хотел войны?Нет!
И то что случилось, себя виноватым не считаю.
А то что украина превратилась в зверя, так это очевидно.
Может тебе там на отшибе не все видно, и понятно.

пройдет какое то время - поймете, даст бог

Петруха
21.04.2015, 16:16
https://www.youtube.com/watch?v=I-NXcCUZhRw

Какие незаконные вооруженные формирования? Там же шахтеры и трахтаристы с хунтай гираически ваюют. Так вот что за гражданскую войну имел в виду ВВП - это когда одни россияне мочат других россиян в Украине.

http://enotcorp.org/contact-us/

http://enotcorp.org/

Сергей Ч.
21.04.2015, 16:16
Серега, лично тебя не упрекаю, но то что стало в киеве, виноват и народ.
Который орал, резал, крушил, сжигал, убивал, и взял власть.
Они и сейчас готовы это делать, и делают, если не на фронте, то на местах.

И в Новороссии, ни как не будет, ЕСовских тарифов.
И не будут ходить подонки со свастикой, и америкосовскими флагами.

Я хотел раскола? Нет!
Я хотел войны?Нет!
И то что случилось, себя виноватым не считаю.
А то что украина превратилась в зверя, так это очевидно.
Может тебе там на отшибе не все видно, и понятно.

Заметь, я ниразу никого не упрекнул... ни разу не сказал что кто то там виновен... ни разу чем либо в этой войне не восхищался... но и тупо выслушивать людей которые даже не понимают о чем и как они высказываются (это не про тебя) - не хочу.

славянин
21.04.2015, 16:22
Заметь, я ниразу никого не упрекнул... ни разу не сказал что кто то там виновен... ни разу чем либо в этой войне не восхищался... но и тупо выслушивать людей которые даже не понимают о чем и как они высказываются (это не про тебя) - не хочу.

Пиздец! Заюлил....

urii
21.04.2015, 16:23
Заметь, я ниразу никого не упрекнул... ни разу не сказал что кто то там виновен... ни разу чем либо в этой войне не восхищался... но и тупо выслушивать людей которые даже не понимают о чем и как они высказываются (это не про тебя) - не хочу.

Да ладно забей ты, Мне вона тож хуево, оч хуево, совсем хуево.
Прорвемся!:-dr
Если бы пил! нажрался бы - как, короче хуже свиньи.... :-))

Сергей Ч.
21.04.2015, 16:30
Да ладно забей ты, Мне вона тож хуево, оч хуево, совсем хуево.
Прорвемся!:-dr
Если бы пил! нажрался бы - как, короче хуже свиньи.... :-))

Юр, прорватся то прорвемся... только вот куда?... (а эти "обсуждатели украины" которые тут ниразу и не были - будут рады...)

славянин
21.04.2015, 16:31
https://www.youtube.com/watch?v=I-NXcCUZhRw

Какие незаконные вооруженные формирования? Там же шахтеры и трахтаристы с хунтай гираически ваюют. Так вот что за гражданскую войну имел в виду ВВП - это когда одни россияне мочат других россиян в Украине.

http://enotcorp.org/contact-us/


http://enotcorp.org/


Ты,лично ты,видел у себя кого либо из срочников , контрактников ВС РФ ? Или всё по помойкам шарится продолжаешь ?!

Сергей Ч.
21.04.2015, 16:32
Ты,лично ты,видел у себя кого либо из срочников , контрактников ВС РФ ? Или всё по помойкам шарится продолжаешь ?!

Я видел у себя... достаточно?

славянин
21.04.2015, 16:39
Я видел у себя... достаточно?

Да ну! "У страха глаза велики" (с)

urii
21.04.2015, 16:40
Срочника посланного, ни одного не видел, и не слыхал даже.

Сергей Ч.
21.04.2015, 16:47
Да ну! "У страха глаза велики" (с)

:-- приезжай я те покажу их... спокойно приезжают, спокойно уезжают... зато ты веришь что никого не пускают....

Петруха
21.04.2015, 16:55
Или всё по помойкам шарится продолжаешь ?!
Зайди сюда тогда: http://vk.com/zatvorniknk
Там на моем сообщении выше, сейчас ссылки не работают, может позже заработают.

славянин
21.04.2015, 16:57
:-- приезжай я те покажу их... спокойно приезжают, спокойно уезжают... зато ты веришь что никого не пускают....
Ну не перестреляли же всю Сумскую область! А так... мой тесть говаривал мне молодому -" Ну куда только пизда донского казака не заведёт!" А ведь прав был,старый !
А за приглашение спасибо. Соберусь - дам знать.

Сергей Ч.
21.04.2015, 17:04
Ну не перестреляли же всю Сумскую область! А так... мой тесть говаривал мне молодому -" Ну куда только пизда донского казака не заведёт!" А ведь прав был,старый !
А за приглашение спасибо. Соберусь - дам знать.

Сумская область - это область партизанской славы!!! Тропки то конечно поросли... но не пустуют....

http://www.memory-book.com.ua/people/book/82

urii
21.04.2015, 17:14
Сумская область - это область партизанской славы!!! Тропки то конечно поросли... но не пустуют....

Это наверное контрабасисты, не дают зарасти тропам?
А сколь от тебя до кордону км?

Альфредыч
21.04.2015, 17:19
Сумская область - это область партизанской славы!!! Тропки то конечно поросли...
... но помнят Ковпака, который от Путивля до Карпат ! :-)

Сергей Ч.
21.04.2015, 17:22
Если напрямки... примерно 4 км... До поста 7 - 7,5...
а у басистов не тропки - у них дороги...

Петруха
21.04.2015, 17:24
Картинка к сообщению #16696.

http://savepic.net/6779074.jpg

urii
21.04.2015, 17:28
Если напрямки... примерно 4 км... До поста 7 - 7,5...
а у басистов не тропки - у них дороги...

Это очень хорошо!

Петруха
21.04.2015, 17:46
https://www.youtube.com/watch?t=26&v=tQBL7PDvpY4

Gans
21.04.2015, 18:02
Картинка к сообщению #16696.



Да!... Да!... Полицэйские бушлаты из России вторглись на Украину!...

Слышь, помоечник, завязал бы ты мусор сюда постить.

Петруха
21.04.2015, 18:14
Не знал, что здесь помойка находится.

http://savepic.net/6810820.jpg

Gans
21.04.2015, 18:26
Не знал, что здесь помойка находится.


Да!... Да!... И тебе туда


https://www.youtube.com/watch?v=wawwymCMS6w&amp;feature=youtu.be

Петруха
21.04.2015, 20:02
http://lifenews.ru/news/152798

http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/view/id/25750/

хирш
21.04.2015, 21:03
даааааааа.... похоже что тут одни избранные и чистокровные.... и там где они живут такое не возможно, а там где живу я - все в порядке вещей...
ну воля ваша... че там говорить.... странно что до 2013 года вы все по другому толковали...


А что читать...
Это не я, а вы вытягиваете что нибудь негативное на верх и начинаете поливать в категоричной форме всех и вся.... (скромно так молча о другой стороне...)
так же как и не я начал войну (когда у гопоты вдруг появилось оружие - ДНР они организовывали) а затем поддержал ее существование... (или может быть в бат. Азов 9 мая были не местные?..)
и вам ли не знать что попавши на войну (а попадают туда по разному) что бы выжить - убивать ПРИЙДЕТСЯ, не зависимо хочеш ты или не хочешь... (не будешь ты - убьют тебя...)
ненадо во всех своих бедах делать крайними кого то, только не себя - виноваты ВСЕ без исключения.... (с молчаливого согласия - творятся все бесчинства на земле)
снимите пелену с глаз - простой народ используют обе стороны, но не во благо самого народа....
ну победит новоросия, что потом? на смену одним олигархам придут другие и не более.... (но побеждать никто не хочет, так же как и прекращать воевать - кормушки не будет...)
Не хочу я на эту тему разговаривать.... пройдет какое то время - поймете, даст бог...

Как видишь, хоть и не не хочется разговаривать, а все же приходится. А почему? Да потому, что....
однако ты прав, не надо об этом. Я в крайней степени доволен, что ты сам это предложил. Еще более удовлетворен, что ты аргументировал словами В. Путина, смысл которых я полностью разделяю, хотя со смыслом твоих утверждений не везде согласен, а пророй и даже категорично против.

Сергей Ч.
21.04.2015, 21:08
Как видишь, хоть и не не хочется разговаривать, а все же приходится. А почему? Да потому, что....
однако ты прав, не надо об этом. Я в крайней степени доволен, что ты сам это предложил. Еще более удовлетворен, что ты аргументировал словами В. Путина, смысл которых я полностью разделяю, хотя со смыслом твоих утверждений не везде согласен, а пророй и даже категорично против.

Каждый в праве иметь свою точку зрения... и никто не в праве их ограничивать...

Альфредыч
21.04.2015, 21:12
РУКОВОДИТЕЛИ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЛАСТНАЯ ВЛАСТЬ ПРИЗЫВАЮТ НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
17 апреля 2015, 16:46


Селекторное совещание по вопросам подготовки к 70-летию Победы над нацизмом в Европе, Дня памяти и примирения и Дня Победы провел сегодня председатель блгосадминистрации Игорь Райнин. В совещании приняли участие председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов, городской голова Геннадий Кернес, депутаты областного совета, руководители ветеранских организаций, силовых структур, руководители районов.

«Не нужно политизировать эти священные для каждого из нас дни. В годы войны погибло 8,7 млн украинцев. Мы должны отдать дань уважения погибшим мирным гражданам, погибшим солдатам. Поэтому политической символики здесь быть не должно », - подчеркнул Анатолий Хиневич.

Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.

«Только чествования ветеранов, государственные флаги и знамя Победы», - отметил председатель облгосадминистрации Игорь Райнин.
http://www.oblrada.kharkov.ua/ru/news/kerivnyky-veteranskyh-orhanizatsiy-ta-oblasna-vlada-zaklykayut-ne-polityzuvaty-travnevi-10238.html
А про ленточку не упоминалось.
Каким политическим символом является георгиевская ленточка?
Ведь изначально целью мероприятия под названием «Георгиевская ленточка»,
по мнению инициаторов проекта, является «создание символа праздника», «выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта».
http://www.za-lentu.ru/

ЗАС Кошель
21.04.2015, 21:20
Здравая мысль.

хирш
21.04.2015, 21:25
Здравая мысль.

Какая из них?

ЗАС Кошель
21.04.2015, 21:28
Какая из них?Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.

хирш
21.04.2015, 21:31
Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.

Разделяю, но только красный флаг все равно должен быть.
Пардон, если на Украине, то да, пусть все пройдет мирно.

ЗАС Кошель
21.04.2015, 21:34
Разделяю, но только красный флаг все равно должен быть.
«Только чествования ветеранов, государственные флаги и знамя Победы», - отметил председатель облгосадминистрации Игорь Райнин.

хирш
21.04.2015, 21:40
Как я понимаю, сейчас понятие "знамя Победы" на Украине не имеет единого трактования


Каждый в праве иметь свою точку зрения... и никто не в праве их ограничивать...

Вик С.
21.04.2015, 22:03
http://s017.radikal.ru/i408/1504/60/dbacb44d62aa.png (http://www.radikal.ru)

Сергей Ч.
21.04.2015, 22:09
Как я понимаю, сейчас понятие "знамя Победы" на Украине не имеет единого трактования

обоснуй...

ЗАС Кошель
21.04.2015, 22:11
Как я понимаю, сейчас понятие "знамя Победы" на Украине не имеет единого трактования
Это ваши домыслы и только ваши.

Сергей Ч.
21.04.2015, 22:13
http://s017.radikal.ru/i408/1504/60/dbacb44d62aa.png (http://www.radikal.ru)

нормально... от чего шли к тому и пришли... нахрена сколько людей наубивали....

....разворот на 180 градусов?

Вик С.
21.04.2015, 22:41
http://s019.radikal.ru/i621/1504/68/6b185597e6cd.jpg (http://www.radikal.ru)

"Демобилизованный из армии сверхдержавы".

urii
21.04.2015, 22:45
ОРЁЛ!!!! ..........., ..

Альфредыч
21.04.2015, 23:02
Семейная драма: в Одессе сын "настучал" на отца в СБУ за негативное отношение к правительству
Сегодня, 10:46


В Одессе юный горожанин написал заявление в СБУ на своего родного отца из-за того, что тот называл правительство Украины "антинародным" и другими словами.

Поддавшись влиянию пропаганды о необходимости "борьбы с бытовыми сепаратистами", сын записал разговоры отца на диктофон, написав на него заявление в СБУ. После этого там на него открыли уголовное дело.

Однако позже о его поступке узнал старший брат, учинив расправу над родственником: он избил "доносчика" до потери сознания, в результате чего тот получил сотрясение мозга.

В отношении избивавшего возбуждено дело по статье "нанесение телесных повреждений средней тяжести" и он вынужден прятаться.
http://info-center.od.ua/ukrnet/25873-semeynaya-drama-v-odesse-syn-nastuchal-na-otca-v-sbu-za-negativnoe-otnoshenie-k-pravitelstvu.html

Павлик Морозов - 2! :-(

славянин
21.04.2015, 23:03
Участники совещания призвали представителей политических партий и организаций не использовать во время памятных и праздничных мероприятий политическую символику, партийные флаги.

1. Награды ,заслуженно добытые кровью в борьбе с фашистами НЕ НАДЕВАТЬ.
2.Воспоминаниями с другими ветеранами НЕ ДЕЛИТЬСЯ,
3. Песни фронтовые после 100 гр. НЕ ПЕТЬ.
4 Своих командиров вслух НЕ ВСПОМИНАТЬ. и т.д.

Сергей Ч.
21.04.2015, 23:13
1. Награды ,заслуженно добытые кровью в борьбе с фашистами НЕ НАДЕВАТЬ.
2.Воспоминаниями с другими ветеранами НЕ ДЕЛИТЬСЯ,
3. Песни фронтовые после 100 гр. НЕ ПЕТЬ.
4 Своих командиров вслух НЕ ВСПОМИНАТЬ. и т.д.

не использовать политическую символику, партийные флаги
Славянин, ты разницу чувствуешь?


Вот знал что люди могут притормаживать... но что б на столько....

urii
21.04.2015, 23:15
Мне сдается, к нехорошему все это. Как бы деды не пострадали.

Сергей Ч.
21.04.2015, 23:21
Мне сдается, к нехорошему все это. Как бы деды не пострадали.

Да хрен его знает что будет... за последние пол года настроения в городе третий раз меняются....

...опять морды друг другу понабивают и все... дальше обычного не расползутся...
не в обиду будет сказано - донецкие менты, пацаны по сравнению с харьковскими...

славянин
21.04.2015, 23:22
Это ты тормозишь. То,что я перечислил разве на сегодняшний день не является запрещённым у вас? По закону!
Ты гляди, загремишь по " бытовому сепаратизму" как общавшийся с "ватниками" здесь.:-)) Сынок и заложит !

urii
21.04.2015, 23:26
Да хрен его знает что будет... за последние пол года настроения в городе третий раз меняются....

Я боюсь, как бы не спровоцировали, на подобие Одессы.
Ведь правительство создало такую бочку с пластитом.
УПА, и Ветераны. Нац гвардия, и отморозки.

Кайгородов
21.04.2015, 23:26
Не надо всех под одну гребенку.

Сергей Ч.
21.04.2015, 23:32
Я боюсь, как бы не спровоцировали, на подобие Одессы.
Ведь правительство создало такую бочку с пластитом.
УПА, и Ветераны. Нац гвардия, и отморозки.

как местная мафия захочет так и сделает... без оглядки на кого либо.... им пох... они ж первая столица...

Gans
21.04.2015, 23:46
Я боюсь, как бы не спровоцировали, на подобие Одессы.
Ведь правительство создало такую бочку с пластитом.
УПА, и Ветераны. Нац гвардия, и отморозки.

Народ набирают через кадровые службы - на демонстрацию и патриотизм
http://sagrim85.livejournal.com/3267.html

urii
21.04.2015, 23:49
Значит готовятся.

Gans
22.04.2015, 00:25
Значит готовятся.
Все готовятся...


https://www.youtube.com/watch?v=aYgb6zMCxLs&amp;feature=youtu.be

Петруха
22.04.2015, 00:34
В ближайшее время Украина нанесет массированный удар по Харькову из реактивных систем залпового огня.
http://news-front.info/2015/04/20/v-xarkove-gotovitsya-provokaciya-s-primeneniem-rszo/

Одна надежда теперь на партизан.
http://rujournalist.livejournal.com/45859.html

urii
22.04.2015, 00:43
В ближайшее время Украина нанесет массированный удар по Харькову из реактивных систем залпового огня.
http://news-front.info/2015/04/20/v-xarkove-gotovitsya-provokaciya-s-primeneniem-rszo/

Одна надежда теперь на партизан.
http://rujournalist.livejournal.com/45859.html

Хня все это.

Gans
22.04.2015, 01:20
В поминальные дни на кладбище можно встретить дальних родственничков, с которыми не виделся уже несколько лет. Те родственнички, в свою очередь, могут рассказать новости про ещё более отдалённых родственничков. Мне вчера рассказали…
Пересказываю по пунктам.
1. Мужику 51 год.
2. Мужик в молодости был фактически слепой - близорукость -12. Потом вроде сделал операцию, стало -4,5: это лучше, но всё равно не Зоркий Сокол.
3. Злой тоталитарный СССР мужика в армию по близорукости не взял. Соответственно, никакой военной специальности у него нет.
4. Помимо близорукости, у мужика ещё целый букет болячек: плоскостопие, что-то с позвоночником (грыжа, что ли); в молодости вроде была язва, а несколько лет тому назад - обострение простатита: короче, кошмар, тридцать три несчастья, то понос, то золотуха.
5. В данный момент мужик живёт в пригороде, у жены, а прописан в Кукуеве. По месту прописки в Кукуеве проживает его мать.
6. По месту прописки приносят повестку. Мать, у которой, судя по рассказам дальних родственничков, и в молодости были странности, а в старости и вовсе винтики раскрутились, повестку берёт, расписывается за неё, потом отвозит оную повестку сыну.
7. Сынок, которому по наследству от матушки передалась некоторая альтернативная одарённость, с этой повесткой идёт на комиссию.
8. Ахтунг, внимание, самый цимес: на комиссии его ПРИЗНАЛИ ГОДНЫМ! Приказано явиться через месяц уже с вещами.
9. Теперь его матушка, у которой винтиков не хватает, сидит и плачет.
10. А я в принципе довольна: родственничек, как вы поняли, «десятая вода на киселе», я его фактически не знаю и никаких родственных чувств не испытываю. А поскольку и родственничек, и вообще вся их семейка вроде как укропы, то нехай идёт воевать. Правда, он, с его болячками, может и до фронта не доехать, но это уже его проблемы - ну, и проблемы тех, кто признал его годным: не доедет, так премию Дарвина получит… хотя нет, не получит, у него дети, младшему всего 8, бгг.
В общем, вперёд и с песней: я вообще не против мобилизации. Да, да - это не ложь, не ирония и не шутка: я действительно ЗА МОБИЛИЗАЦИЮ, ибо считаю, что украинские патриоты должны идти воевать.

http://sandra-nova.livejournal.com/1065263.html

Александр
22.04.2015, 01:44
Четвертая-третья строка снизу....

http://i.imgur.com/AfQjrJR.png

Gans
22.04.2015, 01:48
Четвертая-третья строка снизу....



Физики-теоретики, бл@

urii
22.04.2015, 01:55
Я не читаю эти бредни 0629, знаю из других источников, и совсем другое.

Альфредыч
22.04.2015, 03:21
Похоже, в Мариуполе уже математиков в журналистику привлекают, спецов по матстату!
Кадровый голод или кризис жанра?

si1953
22.04.2015, 10:23
Каждый в праве иметь свою точку зрения... и никто не в праве их ограничивать...

Серёга, в цвет ты выдал по отношению к жителям Крыма и Донбасса.


РУКОВОДИТЕЛИ ВЕТЕРАНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОБЛАСТНАЯ ВЛАСТЬ ПРИЗЫВАЮТ НЕ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ...

А фули там политизировать?..
Мы 1 мая празднуем кельтский праздник Белтейн. А всякие там Мордреды, гоблины, а также тролли и прочие лепрехуны пусть идут на эту хуну...

А 9 Мая — праздник победы Советского Союза над над Германией в войне 1941-1945 гг.
Для кого само понятие последней мировой войны что-то значит, тот отметит это событие так, как считает нужным. Для меня это неисчислимые страдания наших людей, это гибель миллионов, это ушедшие в один конец мои родные. Я отмечу этот день.... соответственно... А персонажи, указанные в предыдущем абзаце, пусть продолжают идти на хер...

Gans
22.04.2015, 15:29
Истории О.Бузины. Про дивизию СС Галичина

http://naspravdi.info/analitic/259

хирш
23.04.2015, 11:08
обоснуй...


Это ваши домыслы и только ваши.

Да ну?
У членов УПА-ОУН знамя Победы тоже красное со звездой, серпом и молотом? Вот те номер!..
Тогда я поддерживаю вопрос:

А на хрена столько народу положили?

На хрена сейчас то все это тогда?

Сергей Ч.
23.04.2015, 12:12
У членов УПА-ОУН знамя Победы тоже красное со звездой, серпом и молотом?

Вы либо бухаете без просыпу, либо не думаете.... повторю цитату
...не использовать политическую символику, партийные флаги...

Знамя победы - это знамя победы, оно одинаковое везде и для всех... а испоганить и истолковать по своему можно все...

Сергей Ч.
23.04.2015, 12:16
Серёга, в цвет ты выдал по отношению к жителям Крыма и Донбасса.

А остальные что - второсортные? Или вы думаете что вместе с границей Донбаса заканчивается и мысли?

хирш
23.04.2015, 12:27
Вы либо бухаете без просыпу, либо не думаете.... повторю цитату

Знамя победы - это знамя победы, оно одинаковое везде и для всех... а испоганить и истолковать по своему можно все...

Вашими бы устами да мед бы пить....
Но, как говорится, время рассудит, хвать то праздник то не за горами...

si1953
23.04.2015, 13:02
А остальные что - второсортные? Или вы думаете что вместе с границей Донбаса заканчивается и мысли?

Серега, я не о том. Мысли не кончаются, только толку от этих мыслей?
В указанных мною регионах мысль воплотилась в дело, в сопротивление оккупантам, убийцам и мародёрам.

Поэтому я и дал столь высокую оценку обеим сентенциям твоего высказывания.

Вик С.
23.04.2015, 15:00
Как же революция и без гешефта?

Советник министра внутренних дел депутат Антон Геращенко поразил общественность своими откровениями в соцсети. Ни с того, ни с сего, он разоблачил "розыгрыш", учинённый при молчаливом согласии высокопоставленных сотрудников украинского МВД. Советник рассказал, что некие структуры под видом гражданина, проживающего в Великобритании, объявили о сборе средств в пользу самопровозглашённых ДНР и ЛНР. Доверчивые дарители не подозревали о том, что несколько месяцев подряд все их пожертвования перечислялись… на нужды Вооруженных сил Украины и Национальной гвардии.

http://www.mk.ru/politics/2015/04/22/sovetnik-glavy-ukrainskogo-mvd-rasskazal-o-makhinaciyakh-rodnoy-kontory.html

Конечно, правдивость надо подтвердить, подождём шумиху на укр.сайтах ... (hi-hi-hi)...

ЗАС Кошель
23.04.2015, 21:50
МК ? Известные правдорубы .

славянин
23.04.2015, 22:54
Там,у хохлов какой то праздник новый - "перемога" над русскими на какой то горе! Засирают мозги своим долбоёбам.

славянин
23.04.2015, 23:13
"перемога" над русскими на какой то горе! на горе Маковка! Во http://lifenews.ru/news/152921

Альфредыч
23.04.2015, 23:26
Украина отметит 100-летие «победы» австрийских войск над российскими.

Эту "победу" отмечают с момента подписания бывшим президентом Украины Виктором Ющенко указа о чествовании хЭроического подвига - победы галичан (воевавших в составе австро-венгерской армии) над малоросами, составлявшими бОльшую часть российской армии, возле горы Маковка во время Первой мировой войны.


Взя́тие горы́ Ма́ковка (Маку́вка) — эпизод Первой мировой войны, наступательная операция местного значения Русской императорской армии против войск Австро-Венгерской империи весной 1915 года на Карпато-Галицийском участке фронта, целью которой было овладение господствующей высотой — горой Маковкой, являвшейся опорным пунктом австро-венгерской армии. Штурм горы закончился победой русских войск, однако стратегическая задача, поставленная перед боевым участком[К 1], — вернуть утраченную накануне деревню Козиово[К 2], ради чего и была начата вспомогательная операция русских войск по взятию Маковки, — выполнена не была. Последовавшие в то же время общие неудачи русского Юго-Западного фронта вообще привели к отходу русских частей с данного участка.
Бои за гору Маковка в апреле-мае 1915 года стали одним из устойчивых мифов украинской националистической пропаганды[5], активно используемых в конструировании государственной идеологии независимой Украины и её современной национальной идентичности[2]. По словам историка В. Б. Каширина, антироссийские силы на Украине возвели оборону Маковки в разряд ключевого события в истории украинских вооружённых сил и их «освободительной» борьбы против русских[4]:7, в ходе которого бойцы Украинского легиона сечевых стрельцов одержали победу над Русской армией[5]. С этой точки зрения, бои за гору Маковка стоят в одном ряду с другими эпизодами вооружённых столкновений между украинцами и русскими — битвой при Конотопе (1659), взятием Батурина (1708), боем под Крутами (1918) и пр.

Сражавшиеся на стороне Австро-Венгрии украинские легионеры оставили об этих боях многочисленные воспоминания, которые украинская эмиграция на протяжении всего XX века активно использовала для пропаганды и героизации «подвига сечевиков», которые, в их трактовке, сражались против России ради обретения Украиной независимости. Подобная трактовка не претерпела существенных изменений со времени публикации этих воспоминаний
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%BE% D1%80%D1%8B_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D 0%B0

славянин
23.04.2015, 23:36
Для тупых
Сегодня на сайте президента Петра Порошенко был опубликован новый указ за номером №228/2015. Он предусматривает широкое празднование «100-летия победы украинских сечевых стрельцов в битве на горе Маковка во Львовской области над частями Российской империи».

Альфредыч
23.04.2015, 23:40
Да какой спрос с Порошенко и его "вказивок"?!

Сергей Ч.
24.04.2015, 00:20
Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявляет, что вынужден использовать услуги Управления государственной охраны, поскольку существует угроза его похищения и вывоза за пределы Украины

Об этом он заявил сегодня, 23 апреля, в Киеве, передает Комментарии.

"Я получил все средства безопасности… Это государственная охрана, поскольку я отношусь к четверым лицам государства, которым предусмотрена государственная охрана. Я отказывался от нее, но со вчерашнего дня я временно отозвал свое заявление и дал добро на обеспечение государственной охраны", - сказал Парубий.

Он пояснил, что ему в среду стало известно из различных источников украинских спецслужб, что его собираются похитить. По словам Парубия, подобная информация приходила к нему и раньше, однако он не обращал на это внимания.

"Я, как правило, не делал на них большого ударения, потому что речь шла о ликвидации, и я понимал, что против профессионального киллера или снайпера ничего не сделаешь, и никакая охрана не поможет", - сказал первый вице-спикер, добавив, что в данном случае речь идет не о ликвидации, а о похищении и дальнейшей перевозке в соседнее государство "для проведения публичного показательного процесса, который бы имел отношение к событиям 2 мая в Одессе и к 9 мая".

Парубий также сообщил, что информация о готовящемся похищении и вывозе касается и руководителя парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского.