PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

SERYJ
24.02.2014, 22:45
У тебя три обезьянки дома или на работе? А сам ты где сейчас?

ни Юлю ни обезянок не поддерживаю . а напоминаю ещё раз тем у кого склероз и старческая деменция . а сижу за компом

Gans
24.02.2014, 22:46
Ответственных за бойню, ты перечислил не всех - дополнять будешь? А так же, предоставь список не виновных за бойню. Себя, в тот список, можешь не включать - знаем, что не при делах ( или, я - ошибаюсь?)
Можешь сам добавить, кого хочешь. Ты опять на "МЫ" перешел?

Gans
24.02.2014, 22:51
ни Юлю ни обезянок не поддерживаю . а напоминаю ещё раз тем у кого склероз и старческая деменция . а сижу за компом

Знач, обезьянок опять посеял... ну нА еще раз:
http://vincent-art.ru/images/3-obezyan_thumb.jpg
Ты с Правым Сектором и ССовцами - как эти три обезьянки: не видишь, не слышишь, не говоришь. Юля, кста, не при делах - она в тюряге сидела.

SERYJ
24.02.2014, 22:52
успокойся, я состою в правом секторе

urii
24.02.2014, 22:54
Юрий, он рассуждает очень прагматично и иронично. К сожалению, так бы поступил любой деловой человек, коим и является президент РФ. На мой взгляд, он абсолютно не политик, а обычный бизнесмен. Ждать от него внешнеполитических решений не стоит. И дай Бог, чтобы я ошиблась! Но что-то мне подсказывает -- будут запущены исключительно экономические рычаги.

ИЯ. Да ты все правильно говоришь,и почти не ошибаешься. Но тут уже дело не в экономике,украина плацдарм. Вот кому он достанется,и кто возьмет инициативу,это вопрос. США,и НАТО нужны базы как можно ближе к России,и уже результат на лицо.Как поступит Россия сказать не могу,но знаю.

Seпар I23
24.02.2014, 22:55
Ты опять на "МЫ" перешел?
Трудно писать от единственного лица - когда стучишь по клаве в четыре руки

urii
24.02.2014, 22:56
успокойся, я состою в правом секторе

Все Серый!!! теперь ты истинный Ариец.:-))

Сергей Ч.
24.02.2014, 22:57
Знач, обезьянок опять посеял... ну нА еще раз:
http://vincent-art.ru/images/3-obezyan_thumb.jpg
Ты с Правым Сектором и ССовцами - как эти три обезьянки: не видишь, не слышишь, не говоришь. Юля, кста, не при делах - она в тюряге сидела.

Ганс начитался...

Gans
24.02.2014, 22:57
успокойся, я состою в правом секторе
Давно бы так. Но я просил признать ответственность за бойню. Чтобы потом ты спокойно мог раздавать благостные стишки.

Сергей Ч.
24.02.2014, 23:00
Все Серый!!! теперь ты истинный Ариец.:-))

Правый сектор - это собирательный образ... у него не может быть четких границ.


*Жень отцепись от Сереги, да он живет во Львове и ЧТО????

urii
24.02.2014, 23:01
Давно бы так. Но я просил признать ответственность за бойню. Чтобы потом ты спокойно мог раздавать благостные стишки.

Жень! он ведь врач,какая бойня,ты и так план выполнил.......:-))

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:08
http://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s И.Я. выложила ролик послушай,там не много,ответ на 9 минуте. вот чО мне слушать старого еврея , я у тебя спрашиваю.

Gans
24.02.2014, 23:10
Да ладно, успокойтесь. Интересные тут вещи повылазили... Собирательный образ... Ничего себе, образ, с нацистскими повязками и лозунгами. С оружием и вообще без тормозов. Вот когда эти образА в ваши углы приедут , вы меня какими словами вспомните?
Вы что, всерьез не понимаете, что это - реально малолетние нацисты-бандюки, которые вам в дети по возрасту годятся? А командуют ими "папы", которые прошли и крым, и рим, и чечню. Не понимаете, что именно эти дети вас убивать приедут?
Те клоуны, которые в ваших краях паслись - это так, разведка.

Сергей Ч.
24.02.2014, 23:12
Да ладно, успокойтесь. Интересные тут вещи повылазили... Собирательный образ... Ничего себе, образ, с нацистскими повязками и лозунгами. С оружием и вообще без тормозов. Вот когда эти образА в ваши углы приедут , вы меня какими словами вспомните?
Вы что, всерьез не понимаете, что это - реально малолетние нацисты-бандюки, которые вам в дети по возрасту годятся? А командуют ими "папы", которые прошли и крым, и рим, и чечню. Не понимаете, что именно эти дети вас убивать приедут?
Те клоуны, которые в ваших краях паслись - это так, разведка.
Нам застрелится сразу? или по команде...

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:14
Нам застрелится сразу? или по команде... Подожди, Наполеон, тьфу штандартен, ещё не решил по срокам.

urii
24.02.2014, 23:15
вот чО мне слушать старого еврея , я у тебя спрашиваю.

Вот слова фашиста,который уже во власти.


Олег Ярославович Тягнибок - украинский политический деятель националистического движения, председатель партии ВО «Свобода» и её фракции в Верховной раде Украины, призывает запретить использование русского языка в Украине. Также предлагает ввести уголовную ответственность за его применение. Яндекс.Директ

6097 И они не остановятся.

Gans
24.02.2014, 23:15
Нам застрелится сразу? или по команде...

Да нет, живите, чо... Под Януковичем вона столько лет мучались, теперь фашисты небось не проблема.

Самое главное при словах Небесная Сотня платочек достать и всплакнуть.

И заклинание запомнить
СУ!-ГС!
СН!-СВ!

Сергей Ч.
24.02.2014, 23:18
Подожди, Наполеон, тьфу штандартен, ещё не решил по срокам.

Докладываю: Ленины стоят, казнокрады работают в ВР и им пох революции.... (а правый сектор этих казнокрадов немножко притормаживает, пока)

Skiff
24.02.2014, 23:27
* * * *

Сергей Ч.
24.02.2014, 23:28
Я не спец в законах, особенно по языкам - но государственным должен быть в Украине только Украинский. Пример: в РФ попробуй проведи документацию на не Русском языке. (я смотрел выступление)

ИЯ.
24.02.2014, 23:28
По поводу НАТО. Почему в Грузии до сих пор нет их базы? Думаю, не все так просто. На Украину у всех есть виды.

Душа за вас болит. Как хорошо, что мне довелось с'ездить и в Крым, и в Одессу, и в Киев, который прежним я уже не увижу. Проезжала через Черниговскую область -- половина корней там. Дед мой, поди, в гробу переворачивается от того, кто прорвался к власти на гребне революции. Во истину: благими намерениями выложена дорога в ад.

SERYJ
24.02.2014, 23:31
Да ладно, успокойтесь. Интересные тут вещи повылазили... Собирательный образ... Ничего себе, образ, с нацистскими повязками и лозунгами. С оружием и вообще без тормозов. Вот когда эти образА в ваши углы приедут , вы меня какими словами вспомните?
Вы что, всерьез не понимаете, что это - реально малолетние нацисты-бандюки, которые вам в дети по возрасту годятся? А командуют ими "папы", которые прошли и крым, и рим, и чечню. Не понимаете, что именно эти дети вас убивать приедут?
Те клоуны, которые в ваших краях паслись - это так, разведка.

маникально -депресивный психоз в стадии мании величия

Сергей Ч.
24.02.2014, 23:33
маникально -депресивный психоз в стадии мании величия

его мундир обязывает...

SERYJ
24.02.2014, 23:36
Серёга! Ну ты жжОш! Красавец! А я тогда в левом!
Ганс достал . может перейду тоже в левый

urii
24.02.2014, 23:49
По поводу НАТО. Почему в Грузии до сих пор нет их базы? Думаю, не все так просто. На Украину у всех есть виды.

Душа за вас болит. Как хорошо, что мне довелось с'ездить и в Крым, и в Одессу, и в Киев, который прежним я уже не увижу. Проезжала через Черниговскую область -- половина корней там. Дед мой, поди, в гробу переворачивается от того, кто прорвался к власти на гребне революции. Во истину: благими намерениями выложена дорога в ад.

Нато в Грузии нет потому как Южная ,и Северная Осетия,не с грузинами. Только самоубийца может там поставить базу. А вот западная украина подходит,на это и ставят. У меня воще родня,от Дальнего востока,до Риги,и по Юго востоку украины.Я как то пытался считать,около двух сот человек,потом сбился,и бросил это дело.

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:50
Вот слова фашиста,который уже во власти.



6097 И они не остановятся. Оценил и прослушал здесь

http://www.youtube.com/watch?v=PpAXO9XShr4

Кому верить предлагаешь ? Яндексу или то что слышу ?

ИЯ.
24.02.2014, 23:50
Вот еще одно мнение. На мой взгляд, весьма трезвое и четкое https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=218651605008445&id=100005908214095

urii
24.02.2014, 23:52
Ганс достал . может перейду тоже в левый

Чё вы скачите? то в лева, то в права, идите уже в красную армию.:-)))

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:53
Докладываю: Ленины стоят, казнокрады работают в ВР и им пох революции.... (а правый сектор этих казнокрадов немножко притормаживает, пока)
Фу, успокоил. А то думаю всех уже Ильичей порушили. :-)) Наших то без помпы по задворкам растусовали. Одного оставили. Как память, ну и как место сбора 7 ноября.

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:54
Серёга! Ну ты жжОш! Красавец! А я тогда в левом! а кто на площадке ? :-))

urii
24.02.2014, 23:55
Оценил и прослушал здесь

Кому верить предлагаешь ? Яндексу или то что слышу ?

Андрей,ты вот не будь похожим на Евгения. Он Серегу уже заставил,записаться в правый сектор.

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:56
его мундир обязывает... тоже заметил ?

SERYJ
24.02.2014, 23:56
Чё вы скачите? то в лева, то в права, идите уже в красную армию.:-)))

ты прочитал моё приглашение?

Gans
24.02.2014, 23:58
маникально -депресивный психоз в стадии мании величия
три обезьянки

ЗАС Кошель
24.02.2014, 23:59
Андрей,ты вот не будь похожим на Евгения. Он Серегу уже заставил,записаться в правый сектор.

Юр, я просто хочу выяснить откуда эти страшилки про язык. ну теперь понятно Киселев орденоносец отличился в очередной раз.

urii
25.02.2014, 00:00
Вот еще одно мнение. На мой взгляд, весьма трезвое и четкое https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=218651605008445&id=100005908214095

Извини ИЯ. но я туда не вхож. Если есть возможность,можно текст скинуть,хоть в личку. Если это конфиденциально.

ИЯ.
25.02.2014, 00:03
Юрий, хорошо. Скину

urii
25.02.2014, 00:05
Юр, я просто хочу выяснить откуда эти страшилки про язык. ну теперь понятно Киселев орденоносец отличился в очередной раз.

Андрей епа мами, вся украина гудит по тв украины, по инету, по сми,все в открытую. А ты! купи гуся......:bw: А если есть гул,то появится и рой,хотя и рой уже есть.

Gans
25.02.2014, 00:08
Политические взгляды Тягнибока. со ссылками на документы. И про УПА, и про "Галичину" все очень подробно
http://www.memoid.ru/node/Politicheskie_vzglyady_Olega_Tyagniboka
Вот,например, программа партии
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

ЗАС Кошель
25.02.2014, 00:12
Я не спец в законах, особенно по языкам - но государственным должен быть в Украине только Украинский. Пример: в РФ попробуй проведи документацию на не Русском языке. (я смотрел выступление) а я вот хочу поднять вопрос об ущемлении украинского языка в России :-)

Сергей Ч.
25.02.2014, 00:12
Политические взгляды Тягнибока. со ссылками на документы. И про УПА, и про "Галичину" все очень подробно
http://www.memoid.ru/node/Politicheskie_vzglyady_Olega_Tyagniboka
Вот,например, программа партии
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

Давай тебя к ним внедрим как во время ВОВ, Серега посодействует...

Сергей Ч.
25.02.2014, 00:15
а я вот хочу поднять вопрос об ущемлении украинского языка в России :-)

Расстреляют тебя... по Ганса наводке.

SERYJ
25.02.2014, 00:18
Политические взгляды Тягнибока. со ссылками на документы. И про УПА, и про "Галичину" все очень подробно
http://www.memoid.ru/node/Politicheskie_vzglyady_Olega_Tyagniboka
Вот,например, программа партии
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

То ты наверно принадлежиш к свободе , если б не ты я б то никогда в жизни не прочитал

Gans
25.02.2014, 00:24
То ты наверно принадлежиш к свободе , если б не ты я б то никогда в жизни не прочитал
А ты и теперь не прочитаешь.

Gans
25.02.2014, 00:25
Давай тебя к ним внедрим как во время ВОВ, Серега посодействует...

Давай лучше в Севастополь - мне нравится этот город

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/1dd4ce05ba5f9952e50a97a9aa9ffc51.jpg

Gans
25.02.2014, 00:26
Севастополь. 24.02.2014. 14-30. Хроника событий (а возможно и просто - хроника )
1. Глава города Яцуба сложил с себя полномочия

2. Вроде бы руководить должен выбранный вчера народом Чалый.

3. Зам главы города Рубанов после визита к нему людей из Киева объявил себе и.о. мэра и отказывается выполнять решения исполкома, попутно признав (http://sev.gov.ua/presscenter/newsregion/:article82600/) власть в Киеве.

4. В соц. сетях появляется призыв - штурм городской администрацииhttp://cs424722.vk.me/v424722292/9205/CBSQtMBWANQ.jpg

5. Толпа начала собираться у дверей здания. У входа стоят милиционеры с автоматами и "Беркут" ??????

6. Байкеры, которые подтянулись к СГГА дали такую информацию. МВД и ГАИ сняли посты на въезде в город. И к Севастополю едет 12 автобусов националистов. И милиция- насколько я понимаю расклады- их пропустит

7. сессия горсовета назначина на 16-00,назначение Чалова на должность мэра внесено в повестку дня заседания.
8. Вроде бы приехал Чалый
9. Как сообщил (http://www.rusnovosti.ru/news/305283/) «Русской службе новостей» атаман севастопольского казачьего союза «Русь» Вячеслав Бебнев, несколько минут назад сотрудниками правоохранительных органов города был уничтожен ордер об аресте Алексея Чалого, избранного мэром города накануне на народном сходе.

«Начальник милиции и прокурор уехали, ордер на арест, выписанный ранее, они порвали», – сказал Бебнев.

10. На флагштоках возле администрации флаги города, России и Андреевский флаг

11. говорят, ЧАЛОГО ЕДУТ АРЕСТОВЫВАТЬ всё-таки

12. чуть больше информации.... Ситуация на данный момент такова.

У администрации собралось порядка 2-3 тыс. человек, в основном молодые парни и мужики в районе 40. И это в середину рабочего дня в понедельник.
Требования простые - немедленный разгон администрации и голосование в горсовете за исполком уже сегодня. Когда я уезжал (ибо с температурой 38 было хреново) депутатов обзванивали, требуя приехать к 16-00, но как я понял из заявлений Басова и других, скорее всего сегодня кворум не соберут. Хотя в теории может и соберут ближе к вечеру. Что сказать цензурного о этих депутатах? Басов обещал, что список тех, кто сегодня не поднимал трубку, вывесят отдельно, чтобы местные жители так сказать предметно ознакомились с списком трусливых мразей, которых они выбирали.

Попытки чиновников от регионалов рассказывать, что они здесь легитимная власть встречаются криками и матом, а так же пожеланиями "Уматывать во Львов", "...уйте за своим Януковичем".
По слухам, решение о захвате власти, Рубанов принял после того, как к нему в кабинет зашел человек из машины приехавшей к мэрии с киевскими номерами.
После того, как народ заставил Рубанова выйти, он скулил, что это только до решения горсовета о передачи власти Чалому.
Заявление о признании киевской власти будет дезавуировано и удалено с сайта Севастопольской государственной администрации. Исполнительный комитет по прежнему не признает ни Верховную Раду, ни президента Турчинова.

Чалый и еще несколько человек из новой власти уже заняли кабинет в здании администрации. Толпа минут 20 скандировала "Чалый" (он сейчас очень популярен) пока тот не вышел и не успокоил, сказав что власть сейчас технически передается исполнительному комитету, а задержки связаны с тем, чтобы получить максимальную легитимность для последующих взаимоотношений с властями городов юго-востока и Россией. В общем - все в порядке. Ох, хотелось бы надеятся. Процесс идет, но медленно и как видим, не без попыток саботажа со стороны остатков старой власти.


Продолжение http://uandi.ru/novosti/komp/3630

ЗАС Кошель
25.02.2014, 00:26
Андрей епа мами, вся украина гудит по тв украины, по инету, по сми,все в открытую. А ты! купи гуся......:bw: А если есть гул,то появится и рой,хотя и рой уже есть. В смысле ты советуешь мне не верить ушам своим?
Ага, гул идет. Только откуда он взялся ? В открытую, ссылки друг на друга и на 1 анал Киселёвский.

urii
25.02.2014, 00:30
Давай лучше в Севастополь - мне нравится этот город

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/1dd4ce05ba5f9952e50a97a9aa9ffc51.jpg

Вот так надо везде сделать,только боятся многие, лидеров нет,ни кому не верят.

ИЯ.
25.02.2014, 00:30
Выкладываю обещанное. Victor Yadukha пишет у себя:

"Опасные заблуждения Майдана

У многих разумных и чистых душой сторонников Майдана сильно вывернуты мозги. Они думают, что:

1) Юго-восток - за Януковича. Это чушь, его там ненавидят как предателя и готовы растерзать;

2) Юго-восток за коррупцию. Нет, она достала ю/в не меньше;

3) Чиновники и население юго-востока заодно. Нет, они пропитаны ненавистью и презрением друг к другу. Чиновники там в гораздо меньшей степени представляют народ, чем на западе Украины;

4) Юго-восток это титушки. Нет, их было полно и в центре Украины. Смотрите, сейчас на юго-востоке поднимаются совсем другие люди, готовые умереть за идею. За свою, разумеется;

5) Юго-восток спал и видел, как бы отделиться. Все неоднозначно. Даже в Севастополе люди знают о язвах РФ и не питают особых илюзий. И антикоррупционный пафос Майдана там понимают. Но бандеровская символика и кричалки, заявления о дерусификации и отмена закона о языках подтвердили худшие подозрения русских. Киев для них - это выбор между бандеровцами и ворами, которые тоже полубандеровцы, просто конъюнктурные. А Москва - какие б ни были, да свои. И нечего упрекать людей в призывах к Москве, если вы сами зовете НАТО;

6) Юго-восток можно отпугнуть от России вопросами типа "Хотите воевать в Чечне?". Послушайте своего Яроша, который говорит о неизбежности войны украинцев с кавказцами на Дону, Кубани и на Ставрополье, т.к. "это исконные земли украинцев". Кстати, в Ставрополь его единомышленники недавно уже ездили, и русских националистов у себя в лагерях под Харьковом тренировали. Так что это еще вопрос, кто тут кого зовет в Чечню;

7) Если отрицать наличие в стране русских, называя их "ассимилированными украинцами" и не признавая их этническую самобытность, то они сгинут "як роса на сонцi". Не сгинем, даже не надейтесь. Помните: вы не отделены и никогда не будете отделены от русских океанами и Гималаями. Вам аукнется все;

8) Юго-восток - это "зомбаки", с которыми не о чем говорить, их надо или отделять, или тащить в свой проект поневоле. Сторонники Майдана, которые так думают, целиком несут ответственность за войну, которая уже на пороге, и которая может стать началом Третьей мировой. Вы изгнали Януковича, молодцы, герои. Но вы - такие же "зомбаки", комплекс победителя мешает вам адекватно оценивать реальность. Чем быстрее вы прозреете, чем быстрее откажетесь от дегуманизирующих оппонента пропагандистских штампов, тем лучше;

9) Юго-восток это место, куда Путин мечтает ввести войска. На самом деле это страшный сон Путина. Он и в Южную Осетию до последнего не вводил, хотя грузинские танки уже утюжили там городские кварталы. Он довел до того, что со всей России в ЮО поехала лавина добровольцев, и люди писали отовсюду "Простите нас, осетины! Нам стыдно, что мы русские". Только угроза потерять лицо и легитимность внутри РФ вынудила Путина зайти в Грузию. Поэтому, сторонники Майдана, сейчас все зависит от вашего поведения. Если вы начнете воевать с юго-востоком, вы просто не оставите Путину выбора;

10) России нет, есть "рашка" - слабая, разложившаяся, стоящая на грани распада. Многие отчаявшиеся русские тоже так думают. Но их ключевое отличие от вас в том, что они перестают так думать, как только видят признаки мощи и жизнеспособности России. А они, несмотря ни на что, есть. Будьте реалистами, помните: Россия чудовищно огромна и очень инертна. Сравнимая с океаном по площади, она и ведет себя как океан перед цунами. Почти во всех ее войнах она сначала глубоко отступала, а потом накатывалась обратно, сметая все на своем пути. Не идите на поводу у подстрекателей, не будите цунами".

urii
25.02.2014, 00:32
В смысле ты советуешь мне не верить ушам своим?
Ага, гул идет. Только откуда он взялся ? В открытую, ссылки друг на друга и на 1 анал Киселёвский.

.................................................. .................................................. .................................................. ......................................!

ЗАС Кошель
25.02.2014, 00:33
Политические взгляды Тягнибока. со ссылками на документы. И про УПА, и про "Галичину" все очень подробно
http://www.memoid.ru/node/Politicheskie_vzglyady_Olega_Tyagniboka
Вот,например, программа партии
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/ ага прочитал, а как же он в Раде с 2012 года оказался, наверное по партийным спискам прошел...и ни кто не волновался, страшилок не распускал..

Gans
25.02.2014, 00:46
ага прочитал, а как же он в Раде с 2012 года оказался, наверное по партийным спискам прошел...и ни кто не волновался, страшилок не распускал..
Его Янукович себе в "барашки" готовил, под выборы - соперником в последний тур

Gans
25.02.2014, 00:46
Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей страничке в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.


"Знакомые мне офицеры СБУ и ряда иных спецслужб попросили меня довести их точку зрения до всех, кто читает и думает. Важная оговорка: в процессе общения диктофонов не было. Воспроизвожу по памяти и с конспекта. По этой причине некоторые нюансы могут быть слегка искажены: в отличие от PR-служб корпораций и политиков, мои собеседники текст на согласования не требовали.

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;
2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;
3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;
4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств.


Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;
6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;
7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения.
8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем доступным Службе каналам о предельной опасности такого шага для цивильного населения. Субъекты не только не вняли советам, но и находились во время штурма Беркута за эшелонированной охраной. Первый эшелон – ВВ, второй – столь ненавистный субъектам Беркут, непосредственную охрану обеспечивали офицеры ГСО прикрываемые "Альфой". Та же ситуация, но в неизмеримо более страшных масштабах повторилась 20 февраля и привела к массовой гибели ни в чем не повинных людей;
9. СБУ не служит конкретной персоне, кем бы она ни была. СБУ работает на благо Украины. Специфика нашей работы такова, что ее тонкости, провалы и успехи не известны широкой публике. Но если по мнению офицеров украинских спецслужб ситуация станет предельно критичной, некоторые аспекты этой деятельности могут случайно попасть в открытые информационные каналы.
Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.

Сергей Ч.
25.02.2014, 00:53
ты сам себе противоречиш

Gans
25.02.2014, 00:59
ты сам себе противоречиш
Кто из нас? я чтоли?

Я как был против фашистов, так и есть. В чем противоречие - не вижу.

urii
25.02.2014, 01:07
Выкладываю обещанное. Victor Yadukha пишет у себя:"Опасные заблуждения Майдана

Смелые,откровенные выводы,во многом согласен! Но последние два,эта сфера контр разведки,даже такое понимание,не вхоже туда,и что скрыто там,на тех уровнях, автору не понять,он может только говорить то, что переживает и чувствует.
Россия чудовищно огромна и очень инертна. Сравнимая с океаном по площади, она и ведет себя как океан перед цунами. Почти во всех ее войнах она сначала глубоко отступала, а потом накатывалась обратно, сметая все на своем пути. Не идите на поводу у подстрекателей, не будите цунами". С этим согласен тоже.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 01:16
ты сам себе противоречиш такая она судьба :-)


Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает? И кто же это заявлял о не причастности Беркута к избиению студентов. Наверное сами студенты, да и майдановцы наверное кричали и в грудь себя били , что ДМ сожгли...

И вот мне интересно
Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ; Он им прикажет пирожкам на Крещатике торговать...
Вообще какая-то хрень от Агента Цыплакова из Улицы Разбитых фонарей.

urii
25.02.2014, 01:48
Ну вот! еще один канал возможно прикроют.1+1
Тимошенко заявляет о начале информационной кампании против нее
РБК-Украина1 час назад, 22:54

Gans
25.02.2014, 02:21
А где-то здесь стоял мой чемоданчик...
Достаточно было засветить деньги.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CEMXFjH1Xr8

Алексей22
25.02.2014, 07:34
Ну так, зато Лямпиаду провели на радость всем.
Всем кто принимал в участие в освоении бюджетных и кредитных денег.

Нет Андрей Олимпиада нам была нужна .

ЗАС Кошель
25.02.2014, 08:36
Нет Андрей Олимпиада нам была нужна .

Кому нам и для чего? Думаешь если бы наши спортсмены побеждали бы в другой стране меньше радости стало?
А между тем.


В крупнейшем мегаполисе Бразилии Сан-Паулу прошел марш против проведения в текущем году чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
Протестующих возмущает перспектива расходования миллиардов долларов на организацию этого спортивного мероприятия, в то время как государственные службы страны находятся в плачевном состоянии. Протест начался мирно, но через некоторое время приверженцы анархистской тактики "Черного Блока" устроили нападения на здания банков и атаковали полицию, которая в ответ использовала шумовые гранаты и слезоточивый газ. Несколько демонстрантов были задержаны.
Журналисты отмечали, что представители правопорядка препятствовали их работе и выбивали из рук камеры. С июня прошлого года демонстрации против чемпионата мира уменьшились, но противостояние остается жестким. За это время в ходе протестов погибли семь человек.
ничего не напоминает ?


Согласно предварительным результатам референдума, большинство жителей Мюнхена, Гармиш-Партенкирхена, а также районов Берхтесгаден и Траунштайн не желают, чтобы баварская столица подавала заявку на проведение зимней Олимпиады-2022.
В референдуме имели право участвовать 1,3 млн жителей городов, в которых предполагалось проводить Олимпийские игры. Против этой инициативы также выступил Немецкий альпийский союз, хотя ранее поддерживал подачу заявки на проведение Игр 2018 года.
Несмотря на то, что многие немецкие спортсмены и политики выступали за организацию столь масштабного события в Германии, проекту мюнхенской Олимпиады не суждено быть реализованным. Немцы вообще не адекваты, референдум затеяли. А положение дел в их экономике , мал-мал отличается от нашей. Они что, спорт не любят ?

афиноген
25.02.2014, 08:57
Афиноген. Алексей Петрович .Позволю себе вставить и свое мнение . Согласен с тобой что Андреева критика обтекаемая нИ вашим ни нашим . Но вот что интересно . Сегодня по ящику на всю Россию обьявили что гос чиновникам на квартиры будут выделять по 3 лимона на человека из расчета 20 кв. м . а если семья из трех или четырех человек. Получается не хило . И это все из гос бюджета . А в 47 регионах России медики официально стали получать на 500р меньше А в Чечне вообще 10 штук в месяц. Ну и как прожить .Пример У моего сына семья из 4ех чел. Организация награни развала. Зарплата на одного выходит 30штук. Вроди не мало . Но наши цены. Вдобавок и дети еще не взрослые Цена двухкомнатной квартиры в Сургуте в черновой отделке (голые стены железная входная дверь и более ничего.) Стоит 4.5 лимона Как в Москве.Все по чесному не завышаю ни грамма. Вопрос как ему купить квартиру? Дети разнополые поэтому нужна трешка.. А пенсии Как я понял у тебя военная , ну у меня северная. Потому нам с тобой прожить можно Я даже авто имею А остальным ? Так что Андрей по моему просто не хочет большой ссоры . А злоба у народа накапливается. Командир , может я не прав?
Прав ты , конечно. Только путаешь две вещи. Андрею респект и уважуха за выдержку и минус за погоню за фактами. Пока будешь искать факты , войну проспишь.А потом он как третья сила- не пойму с кем он.(боюсь, что заразился западной толерантностью - не в обиду) Насчёт злобы- да. давай будем мудрее и выдержанней, всё таки худой мир лучше доброй ссоры.Главное не быть зашоренной лошадью

афиноген
25.02.2014, 09:11
а я вот хочу поднять вопрос об ущемлении украинского языка в России :-)

Хватит паясничать, на украинском у нас половина Краснодарского края говорит. Лучше за бурятский или нанайский впрягайся

ЗАС Кошель
25.02.2014, 09:13
Прав ты , конечно. Только путаешь две вещи. Андрею респект и уважуха за выдержку и минус за погоню за фактами. Пока будешь искать факты , войну проспишь.А потом он как третья сила- не пойму с кем он.(боюсь, что заразился западной толерантностью - не в обиду) Насчёт злобы- да. давай будем мудрее и выдержанней, всё таки худой мир лучше доброй ссоры.Главное не быть зашоренной лошадью
Так для того , что-бы не быть зашоренным и нужны факты, реальные факты от реальных людей. А не записки всяких "аналитиков" . С ними можно соглашаться, можно не соглашаться , но они не являются реальными фактами.
Когда житель абстрактного Мусохранска, на территории нашей необъятной, пытается убедить жителя Львова, что во Львове погромы это мне напоминает театр абсурда. ( ни к кому лично )
Вот ты заметил, на простой вопрос , как и в какой форме притесняют русских ? Мне так ни кто конкретного ответа и не дал.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 09:17
Хватит паясничать, на украинском у нас половина Краснодарского края говорит. Лучше за бурятский или нанайский впрягайся На Украине половина говорит на русском и что? Как-то наверно логично, что в России русский государственный язык, на Украине украинский, в Китае китайский.

афиноген
25.02.2014, 09:19
Так для того , что-бы не быть зашоренным и нужны факты, реальные факты от реальных людей. А не записки всяких "аналитиков" . С ними можно соглашаться, можно не соглашаться , но они не являются реальными фактами.
Когда житель абстрактного Мусохранска, на территории нашей необъятной, пытается убедить жителя Львова, что во Львове погромы это мне напоминает театр абсурда. ( ни к кому лично )
Вот ты заметил, на простой вопрос , как и в какой форме притесняют русских ? Мне так ни кто конкретного ответа и не дал.
Тебя в дверь. а ты в окно, не дай бог зацепиться с тобой языками. С таким подходом как у тебя царь Россию большевикам слил

кулу
25.02.2014, 10:06
Сестра моя живет на Украине, в Свердловске (недалеко от Краснодона, Луг. обл.) Так вот , позапрошлой ночью приехали на автобусах неизвестные люди, пытались на центральной площади памятник Ленина свалить, но получили отпор от местных. Те обещали вернуться...

urii
25.02.2014, 10:20
Много случаев было лично со мной, отвечая на какой то вопрос- малознакомому человеку на русском,он тут же переходил на украинский. Хотя вопрос был задан на русском,с украинским диалектом.Тогда и я переходил на украинский диалект. Затем автоматом продолжал на русском,а собеседник смешанным. Есть у меня старый приятель,много лет работали в месте,и по украински он не говорил, он не русский,но и не украинец. Сейчас при встрече с ним ,разговор начинается на русском,но он резко переходит на украинский,на старый украинский. Вот как понять человека. Мой внук! иногда начинает со мной говорить на украинском,и доказывать мне, что это важно. Я ему отвечаю,что ты Грек а не (хохол),и если ты начнешь говорить со мной на греческом,то и я выучу этот язык,зачем скрывать,и подстраиваться под кого то. У нас Греки говорят на русском,причем хорошем русском,и я не видел ни одного Грека,который говорит на украинском. А теперь делаю вывод,Андрей для тебя,если я приду на майдан в правый сектор,и начну говорить по русски,меня просто порвут. Не веришь приезжай, и проверь. Получается ты не веришь людям,и тебе давай факты,ты многое считаешь пустой болтовней,но ты и сам делаешь тоже самое. В каждой правдивой статье, ссылке, скрывается малая доля лжи,это как минимум.

Копалыч81
25.02.2014, 10:29
Сестра моя живет на Украине, в Свердловске (недалеко от Краснодона, Луг. обл.) Так вот , позапрошлой ночью приехали на автобусах неизвестные люди, пытались на центральной площади памятник Ленина свалить, но получили отпор от местных. Те обещали вернуться...

И вернуться, если будут все по привычке диваны протирать. Фашисты всегда держали свои обязательства по отношению к насилию. Пора действовать и собирать народ, что-бы коричневая зараза не дала дальнейших осложнений. История этому учит. Они любят одно - позубам. А улюлюканье это не для них.

Алексей22
25.02.2014, 10:36
Кому нам и для чего? Думаешь если бы наши спортсмены побеждали бы в другой стране меньше радости стало?
А между тем.


ничего не напоминает ?

Немцы вообще не адекваты, референдум затеяли. А положение дел в их экономике , мал-мал отличается от нашей. Они что, спорт не любят ?
Не убедил . Единожды мы уже были за железным занавесом.

Gans
25.02.2014, 10:43
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/184d9169b3fe70ebbf12f694366064c3.jpg

urii
25.02.2014, 10:44
Не надо расценивать олимпиаду как воровство,растрата денег.Всегда и везде воровали,так было ,да и наверное будет.Даже расстрел не останавливает,в некоторых странах. Олимпиада в первую очередь это политическая,и экономическая война.

Алексей22
25.02.2014, 10:48
А жить в в России , или как ты пишешь в другой стране под названием СССР, и тут же регулярно поливать ее грязью . Ну Андрюха извини.

Алексей22
25.02.2014, 10:56
Андрей А вот твои ссылки в основном из западных источников. И ты им почему то сильно веришь .Притом этот запад ну никак не хочет видеть нашу страну сильной.

Gans
25.02.2014, 11:24
http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
Агась, только хотел.
Вчера еще одно видел где-то... Там на кадрах, которые мы разбирали (со щитом) умные люди увидели стрельбу друг в друга, в упор. Похоже.

Gans
25.02.2014, 11:53
В Севастополе народ взял власть
http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html

SERYJ
25.02.2014, 12:02
не пойму, для чего местной власти Российский флаг ? или они уже отделились ?

urii
25.02.2014, 12:07
не пойму, для чего местной власти Российский флаг ? или они уже отделились ?

Что бы это понять,надо там жить,или хотя бы рядом,и знать историю того края.

Gans
25.02.2014, 12:15
Мда... Вот до чего стимуляторы доводят


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6VPsVHbN82s

Gans
25.02.2014, 12:18
не пойму, для чего местной власти Российский флаг ? или они уже отделились ?

А зачем им российские паспорта - тебя не интересует? http://napoleon-6.livejournal.com/143467.html

Gans
25.02.2014, 13:29
Мозг есть вообще?


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HH0rdGeC1_4

urii
25.02.2014, 13:33
Мозг есть вообще?

Так их там ни когда не было........

Gans
25.02.2014, 14:50
Очень длинно, но весьма познавательно


http://www.youtube.com/watch?v=dZMbp_7VATI

Альфредыч
25.02.2014, 15:08
Программу Киселева о разгоне Евромайдана признали "прямой дезинформацией"
25 февраля 2014 07:29
http://glavnoe.ua/news/n166811

ЗАС Кошель
25.02.2014, 15:10
Много случаев было лично со мной, отвечая на какой то вопрос- малознакомому человеку на русском,он тут же переходил на украинский. Хотя вопрос был задан на русском,с украинским диалектом.Тогда и я переходил на украинский диалект. Затем автоматом продолжал на русском,а собеседник смешанным. Есть у меня старый приятель,много лет работали в месте,и по украински он не говорил, он не русский,но и не украинец. Сейчас при встрече с ним ,разговор начинается на русском,но он резко переходит на украинский,на старый украинский. Вот как понять человека. Мой внук! иногда начинает со мной говорить на украинском,и доказывать мне, что это важно. Я ему отвечаю,что ты Грек а не (хохол),и если ты начнешь говорить со мной на греческом,то и я выучу этот язык,зачем скрывать,и подстраиваться под кого то. У нас Греки говорят на русском,причем хорошем русском,и я не видел ни одного Грека,который говорит на украинском. А теперь делаю вывод,Андрей для тебя,если я приду на майдан в правый сектор,и начну говорить по русски,меня просто порвут. Не веришь приезжай, и проверь. Получается ты не веришь людям,и тебе давай факты,ты многое считаешь пустой болтовней,но ты и сам делаешь тоже самое. В каждой правдивой статье, ссылке, скрывается малая доля лжи,это как минимум.
Чтобы верить надо знать человека. Вот к примеру вас тут знаю, кого-то виртуально, кого-то лично. А вот всяких "аналитиков" и болтал из ЖЖ я не знаю.
Потому так упорно и спрашиваю присутствующих, о реальных фактах. Потому как доверия вам больше. А ты меня всё куда-то в сети интернета отправляешь или телевизор смотреть.
Про русский и украинский. Внук для тебя не показатель? Я так понимаю он ещё до майдана говорить начал на украинском. Как бы логично знать государственный язык.
Про то , что разорвали бы на Майдане это опять из области догадок и предположений.
Если и даю ссылки , то для ознакомления. А не кричу: "Смотрите вот она самая правдивая правда." А в той "информации" которой кормят нас, что одни, что другие всё перемешано. Правда с ложью, вымыслами, домыслами.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 15:11
Андрей А вот твои ссылки в основном из западных источников. И ты им почему то сильно веришь .Притом этот запад ну никак не хочет видеть нашу страну сильной.
Ты про новости или про что ?

ЗАС Кошель
25.02.2014, 15:29
Не убедил . Единожды мы уже были за железным занавесом.
Леш, какой железный занавес, ты о чём ???

SERYJ
25.02.2014, 15:34
Россия забирает Крым . какую войну устроили когда чечня хотела отделится от РФ. Выходит нам нужно делать то же самое

ЗАС Кошель
25.02.2014, 15:44
Тебя в дверь. а ты в окно, не дай бог зацепиться с тобой языками. С таким подходом как у тебя царь Россию большевикам слил
Если историю вспомнить, как раньше учили. Сначала Февральская вроде революция была и большевиками там и не пахло. Это потом переворот.
Ты сам то вспомни.
Маяковский : " Кто тут временные, слазь !"
А Николая окружение его слило.

Алексей22
25.02.2014, 15:50
Ты про новости или про что ?

Да все про то, что по твоему у нас ничего хорошего . Одна хрень .Точно не помню но был унас с тобой спор кажется до нового года.

Алексей22
25.02.2014, 15:51
Леш, какой железный занавес, ты о чём ???

Ты прекрасно знаешь какой занавес .

Gans
25.02.2014, 15:55
Россия забирает Крым . какую войну устроили когда чечня хотела отделится от РФ. Выходит нам нужно делать то же самое
Кто забирает? у кого? Жители Крыма решают как им жить.
Гадить не надо себе в карман - не будет дырок и потерь.

Да, не забудь назвать жителей Крыма "российскими титушками".

Алексей22
25.02.2014, 15:57
Прав ты , конечно. Только путаешь две вещи. Андрею респект и уважуха за выдержку и минус за погоню за фактами. Пока будешь искать факты , войну проспишь.А потом он как третья сила- не пойму с кем он.(боюсь, что заразился западной толерантностью - не в обиду) Насчёт злобы- да. давай будем мудрее и выдержанней, всё таки худой мир лучше доброй ссоры.Главное не быть зашоренной лошадью

Не понял смысл зашоренной лошади . Выходит гляди только вперед а,по сторонам ни гу гу. И что там они творят меня не касается?

si1953
25.02.2014, 16:01
Россия забирает Крым . какую войну устроили когда чечня хотела отделится от РФ. Выходит нам нужно делать то же самое

Кому: нам?

афиноген
25.02.2014, 16:09
Не понял смысл зашоренной лошади . Выходит гляди только вперед а,по сторонам ни гу гу. И что там они творят меня не касается?

Всё верно

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:14
Не надо расценивать олимпиаду как воровство,растрата денег.Всегда и везде воровали,так было ,да и наверное будет.Даже расстрел не останавливает,в некоторых странах. Олимпиада в первую очередь это политическая,и экономическая война. Это ты правильно подметил экономическая война, а вот нафиг она нам нужна при общем спаде производства и прочих радостях. Это ж не я писал :

Но вот что интересно . Сегодня по ящику на всю Россию обьявили что гос чиновникам на квартиры будут выделять по 3 лимона на человека из расчета 20 кв. м . а если семья из трех или четырех человек. Получается не хило . И это все из гос бюджета . А в 47 регионах России медики официально стали получать на 500р меньше А в Чечне вообще 10 штук в месяц. Ну и как прожить .Пример У моего сына семья из 4ех чел. Организация награни развала. Зарплата на одного выходит 30штук. Вроди не мало . Но наши цены. Вдобавок и дети еще не взрослые Цена двухкомнатной квартиры в Сургуте в черновой отделке (голые стены железная входная дверь и более ничего.) Стоит 4.5 лимона Как в Москве.Все по чесному не завышаю ни грамма. Вопрос как ему купить квартиру? Дети разнополые поэтому нужна трешка.. А пенсии Как я понял у тебя военная , ну у меня северная. Потому нам с тобой прожить можно Я даже авто имею А остальным ?

У нас в медицине ещё и сокращение коек, да главное где? А в онкологии и у сердечников. При этом больных то не уменьшаеться. Вот в чём хреновина.Очереди то есть и были.Как они это лихо подсчитали? Да и зарплата как и у вас ,у мед. персонала сокращаеться. Медики в недоумении,за что голодный паёк и сокращение?
Что страна выиграла от проведения Олимпиады? Кто-то может внятно сказать мне не разумному.


А жить в в России , или как ты пишешь в другой стране под названием СССР, и тут же регулярно поливать ее грязью . Ну Андрюха извини. А где я её поливаю грязь , страну? Страна и правящий олигарха не много разные вещи.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:16
Россия забирает Крым . какую войну устроили когда чечня хотела отделится от РФ. Выходит нам нужно делать то же самое
Это как ? Пришли и взяли? чай не пятак на пыльной дороге.

Gans
25.02.2014, 16:20
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/20114a9ca42212fdbcb2c6b1421462ad.png

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:22
Да все про то, что по твоему у нас ничего хорошего . Одна хрень .Точно не помню но был унас с тобой спор кажется до нового года.
Ну так назови мне ростки хорошего вместе порадуемся.
А на деньги потраченные на Олимпиаду лучше бы детей больных лечили, центры медицинские современные построили, да в науку с производством вложили. Да, что-то украли бы и там, но работало бы на людей.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:23
Ну как бы на Сочи потратили 1,5 триллиона.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:25
Ты прекрасно знаешь какой занавес . знаю, но не вижу параллелей между Олимпиадой и железным занавесом.

urii
25.02.2014, 16:33
Это ты правильно подметил экономическая война, а вот нафиг она нам нужна при общем спаде производства и прочих радостях. Это ж не я писал :

Значит теперь надо ждать подъем,если не втянут в войну. Одно давление кончается, другое назревает,и эта гонка не кончается,кто кого.

Gans
25.02.2014, 16:33
Ну как бы на Сочи потратили 1,5 триллиона.
Это брехня. Потрачено немного больше. Но не на олимпиаду.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:35
А зачем им российские паспорта - тебя не интересует? http://napoleon-6.livejournal.com/143467.html
Дааа, войны с татарами ещё не хватает, до кучи.
А так самое время , внешний враг объединяет страну.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:42
Значит теперь надо ждать подъем,если не втянут в войну. Одно давление кончается, другое назревает,и эта гонка не кончается,кто кого.
С чего подъём то ? Минфин и Центро банк в не понятках,
По предварительной оценке Минэкономразвития,
рост ВВП РФ в январе 2014 г. к январю 2013 г. составил 0,7%, а к декабрю 2014 ВВП упал на 0,5%.Такие данные озвучил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач, выступая в рамках «Зимней зерновой конференции».
«Наша предварительная оценка за январь - это 0,7% год к году. Это означает, что в январе ВВП снизился с учётом сезонного календарного фактора к декабрю примерно на 0,5%», - сказал А. Клепач,
По итогам 2014 г. Минэкономразвития прогнозирует рост ВВП РФ на уровне 2% или меньше.
и не говорите , что информация с забугорных мест.

Gans
25.02.2014, 16:44
С чего подъём то ? Минфин и Центро банк в не понятках, [COLOR=#333333][FONT=arial] и не говорите , что информация с забугорных мест.

Ты сам-то ее читал, информацию? Посмотри внимательно.

urii
25.02.2014, 16:49
С чего подъём то ? Минфин и Центро банк в не понятках, [COLOR=#333333][FONT=arial] и не говорите , что информация с забугорных мест.

Эту инфу можно на стену в сортир приклеить,правду тебе ни когда не покажут. Одни цифры для политики,другие для показа,а реальные в секрете.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:49
Это брехня. Потрачено немного больше. Но не на олимпиаду.дадада, расскажи про инфраструктуру.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:55
Эту инфу можно на стену в сортир приклеить,правду тебе ни когда не покажут. Одни цифры для политики,другие для показа,а реальные в секрете. вот интересный ты, родному Минэконом развитию предлагаешь не верить, а не известным в интернете верить.
Ты хочешь сказать он нас просто пугает, этот заместитель министра Клепачь. На самом деле всё горазда ЛУЧШЕ ? :-)

ЗАС Кошель
25.02.2014, 16:57
Ты сам-то ее читал, информацию? Посмотри внимательно. тЕщё раз прочитал , даже по слогам...
По предварительной оценке Минэкономразвития,
рост ВВП РФ в январе 2014 г. к январю 2013 г. составил 0,7%, а к декабрю 2014 ВВП упал на 0,5%.Такие данные озвучил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач, выступая в рамках «Зимней зерновой конференции».
«Наша предварительная оценка за январь - это 0,7% год к году. Это означает, что в январе ВВП снизился с учётом сезонного календарного фактора к декабрю примерно на 0,5%», - сказал А. Клепач,
По итогам 2014 г. Минэкономразвития прогнозирует рост ВВП РФ на уровне 2% или меньше.

Gans
25.02.2014, 16:59
дадада, расскажи про инфраструктуру.
Зачем так мелко? тут надо весь бюджет РФ брать - у нас жеж все ради Олимпийских игр.

Gans
25.02.2014, 17:01
тЕщё раз прочитал , даже по слогам...
По предварительной оценке Минэкономразвития,
рост ВВП РФ в январе 2014 г. к январю 2013 г. составил 0,7%, а к декабрю 2014 ВВП упал на 0,5%.Такие данные озвучил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач, выступая в рамках «Зимней зерновой конференции».
«Наша предварительная оценка за январь - это 0,7% год к году. Это означает, что в январе ВВП снизился с учётом сезонного календарного фактора к декабрю примерно на 0,5%», - сказал А. Клепач,
По итогам 2014 г. Минэкономразвития прогнозирует рост ВВП РФ на уровне 2% или меньше.


Вот так ты все читаешь. В курсе, что декабрь 2014 еще не наступил?

urii
25.02.2014, 17:02
вот интересный ты, родному Минэконом развитию предлагаешь не верить, а не известным в интернете верить.
Ты хочешь сказать он нас просто пугает, этот заместитель министра Клепачь. На самом деле всё горазда ЛУЧШЕ ? :-)

Я разве тебе предложил; можно было сказано, и то что ты правду ни когда не узнаешь.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 17:14
Вот так ты все читаешь. В курсе, что декабрь 2014 еще не наступил?
Косяк...
так лучше ? :-))

Рост ВВП России, по предварительной оценке, в январе 2014г. к январю 2013г. составил 0,7%, падение к декабрю - 0,5%, сообщил заместитель министра экономического развития Андрей Клепач, передает "Прайм".
"Наша предварительная оценка за январь - это 0,7% год к году. Это означает, что в январе ВВП снизился с учетом сезонного календарного фактора к декабрю примерно на 0,5%", - сказал Клепач, выступая сегодня в рамках "Зимней зерновой конференции" в Белокурихе (Алтайский край).

Алексей22
25.02.2014, 17:18
знаю, но не вижу параллелей между Олимпиадой и железным занавесом.

Андрей , а ты случем не шпиен.

Gans
25.02.2014, 17:18
Косяк...
так лучше ? :-))
А что такое сезонный календарный фактор - ты знаешь?

ЗАС Кошель
25.02.2014, 17:21
Андрей , а ты случем не шпиен.
гы, думаешь в ЗабВО вербанули ? так я ж тогда бы всю майку на груди разорвал, доказывая как я поддерживаю. всё что ни делается :-)) Ради маскировки :-)))

Алексей22
25.02.2014, 17:22
Ну так назови мне ростки хорошего вместе порадуемся.
А на деньги потраченные на Олимпиаду лучше бы детей больных лечили, центры медицинские современные построили, да в науку с производством вложили. Да, что-то украли бы и там, но работало бы на людей.

Не понимаю чего тогда ты в этом сраче живешь . И свалил бы туда где хорошо живется . Где ждут тебя с раскрытыми обьятиями.

Gans
25.02.2014, 17:24
А что такое сезонный календарный фактор - ты знаешь?

Не тужься - нет такого. есть сезонный фактор и календарный фактор. Дак вот если календарный можно боле-мене четко посчитать - по количеству дней в месяце, рабочих и нерабочих, то сезонный - это полная муть. Он учитывает снижение экономической активности в сельском хозяйстве, строительстве, туризме и некоторых других отраслях, зависящих от климатических изменений. А также рост расходов (в потребительском секторе), разгоняющий инфляцию. Соответственно, высосан из пальца.
Думаю также, этот фактор не учитывает январскую спячку покупателей, потому что Клепач уже не впервый раз про январское снижение к декабрю говорит.

Короче, пока что обычное либеральное пугало.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 17:25
А что такое сезонный календарный фактор - ты знаешь?
Тебе как в учебнике или своими словами? :-)

ЗАС Кошель
25.02.2014, 17:27
Не понимаю чего тогда ты в этом сраче живешь . И свалил бы туда где хорошо живется . Где ждут тебя с раскрытыми обьятиями.
Есть объективные причины , вот и живу.
А в чём срач ? в том , что считаю постройку нового медицинского детского, да и не только , лучшем вложением в развитие страны, чем постройка Розы Хутор ?

ЗАС Кошель
25.02.2014, 17:29
Не тужься - нет такого. есть сезонный фактор и календарный фактор. Дак вот если календарный можно боле-мене четко посчитать - по количеству дней в месяце, рабочих и нерабочих, то сезонный - это полная муть. Он учитывает снижение экономической активности в сельском хозяйстве, строительстве, туризме и некоторых других отраслях, зависящих от климатических изменений. А также рост расходов (в потребительском секторе), разгоняющий инфляцию. Соответственно, высосан из пальца.
Думаю также, этот фактор не учитывает январскую спячку покупателей, потому что Клепач уже не впервый раз про январское снижение к декабрю говорит.

Короче, пока что обычное либеральное пугало.

Вот и я в сомнении :-))

...
Ты хочешь сказать он нас просто пугает, этот заместитель министра Клепачь. На самом деле всё горазда ЛУЧШЕ ? :-)

ЗАС Кошель
25.02.2014, 17:32
http://static22.club.ria.ru/i/empty.gifhttp://static22.club.ria.ru/i/empty.gifПо оценке Минэкономразвития, прирост ВВП в декабре 2013 года с исключением сезонного и календарного факторов по отношению к ноябрю составил 0%, в ноябре — 0,1%, в октябре — 0,3%. При этом министерство зафиксировало возобновление роста российской экономики в четвертом квартале по сравнению с предыдущим кварталом — 0,3% после падения в третьем квартале на 0,2%. Он такой , пугает и пугает...:-)

Gans
25.02.2014, 17:33
Вот и я в сомнении :-))
Это не он пугает. Для него эти цифры вполне естественны. А вот ты - пугаешь :-)

Алексей22
25.02.2014, 17:35
Всё верно

Расшифруй командир.

SERYJ
25.02.2014, 17:50
Кто забирает? у кого? Жители Крыма решают как им жить.
Гадить не надо себе в карман - не будет дырок и потерь.

Да, не забудь назвать жителей Крыма "российскими титушками".

жители чечни тоже решали как им быть и кто то их назвал тоже терористами , это ещё похлеще . чем " российские титушки"

Gans
25.02.2014, 18:02
жители чечни тоже решали как им быть и кто то их назвал тоже терористами , это ещё похлеще . чем " российские титушки"
Ну и жили бы у себя в. Нет, их понесло в Дагестан, бандерню ваххабизм свой продвигать. Вот и получили по рогам. А Крым не трожь, не твой он. А людей, которые там живут.

SERYJ
25.02.2014, 18:13
Ну и жили бы у себя в. Нет, их понесло в Дагестан, бандерню ваххабизм свой продвигать. Вот и получили по рогам. А Крым не трожь, не твой он. А людей, которые там живут.

и не твой Крым Это граждане Украины

Gans
25.02.2014, 18:18
и не твой Крым Это граждане Украины
Я на него и не претендую. А вот помочь моим друзьям, родственникам, русским людям против вашей бандерни - помогу, чем смогу. Хоть деньгами.

urii
25.02.2014, 18:21
и не твой Крым Это граждане Украины

Условно -украины,она им и на хрен не нужна,а теперь и подавно. Всегда игрались Крымом,похоже доигрались.

Алексей22
25.02.2014, 18:40
Есть объективные причины , вот и живу.
А в чём срач ? в том , что считаю постройку нового медицинского детского, да и не только , лучшем вложением в развитие страны, чем постройка Розы Хутор ?

Обидеть тебя не хотел . Извини. Но все равно ты мне непонятен. А строить и унас , даже в Барнауле уже построили мед учреждений и не только. Да и воруют у них так же много , а может и больше.

urii
25.02.2014, 18:43
Хотел найти форум Севастополя,по событиям. Вот что увидел.

6099 может у кого есть инфа,можно в лс.

Gans
25.02.2014, 19:34
Хотел найти форум Севастополя,по событиям. Вот что увидел.

6099 может у кого есть инфа,можно в лс.

Официальным языком общения на Форуме считается государственный - русский язык.
Цитата из правил форума (http://forum.sevastopol.info/rules/index.htm)
:-))

Надо настроить кодировку страницы - она у них не прописывается. Кодировка - UTF-8 у них

Альфредыч
25.02.2014, 19:35
По блогам пошастайте.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 19:36
Обидеть тебя не хотел . Извини. Но все равно ты мне непонятен. А строить и унас , даже в Барнауле уже построили мед учреждений и не только. Да и воруют у них так же много , а может и больше. Лёш, да я не обижаюсь. Я и написал, что своруют, но они будут служить людям. Кому будут служить постройки Олимпиады, кто их будет содержать ?

urii
25.02.2014, 19:42
Официальным языком общения на Форуме считается государственный - русский язык.
Цитата из правил форума (http://forum.sevastopol.info/rules/index.htm)
:-))

Надо настроить кодировку страницы - она у них не прописывается. Кодировка - UTF-8 у них

Ни хрена ,на контакт кидает.

urii
25.02.2014, 19:44
По блогам пошастайте.

Спасибо!!!:-))

Gans
25.02.2014, 19:47
Ни хрена ,на контакт кидает.
Что такое на контакт? У меня в Хроме UTF-8 нормально кажет. Попробуй браузер поменять

Gans
25.02.2014, 20:00
Спасибо!!!:-))

Вот Полковник, он из тамошних активистов, я его с лета знаю http://colonelcassad.livejournal.com/

SERYJ
25.02.2014, 20:48
Условно -украины,она им и на хрен не нужна,а теперь и подавно. Всегда игрались Крымом,похоже доигрались.

Я удивляюсь тебе . это ж надо таким быть , чтоб так не любить землю на которой живёш и еш хлеб который прорастила эта земля

val
25.02.2014, 21:20
Как же вы любите свою землю...наверное поэтому сносите все памятники. Кутузов вам помешал,http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/25/989838-na-ukraine-pamyatnik-kutuzovu-snesli-s-krikami-v-podderzhku-upa.html
детишкам предлагаете постучать молоточком по головке дедушке Ленину,которого перед этим молодчики свалили с постамента,
имена российские не нравятся
http://s020.radikal.ru/i706/1402/04/9d381dbbb6f5.jpg (http://www.radikal.ru)
Что ещё впереди?
Радует одно.
Завтра у Львові говоритимуть російською мовоюhttp://www.032.ua/news/483284
Как ты к этой акции относишься, а Сергей Петрович?

urii
25.02.2014, 21:21
Я удивляюсь тебе . это ж надо таким быть , чтоб так не любить землю на которой живёш и еш хлеб который прорастила эта земля

Земля здесь ни причем, а вот кто живет на ней, и что творит. Про памятники не буду,это уже бесчеловечно,про погибших тоже, они выбрали свой путь,так же как и стрелявшие. Про террор, унижение ,и прочее хамство,так оно постыдно и временно. Хлеб говоришь,так он у нас выращен,в труде- и поте. И мы ,простые смертные- свою землю не позорим. Так что все твои предьявы,это скорее к своим предъяви. А Крым! ни когда вашем не будет, хочешь что бы и там все памятники сбросили,не выйдет! Хочешь что бы и там была ваша власть ,не будет! Крым будет принадлежать тем,как народ решит который там живет. И правильно сделает.

Алексей22
25.02.2014, 21:27
Лёш, да я не обижаюсь. Я и написал, что своруют, но они будут служить людям. Кому будут служить постройки Олимпиады, кто их будет содержать ?

тут и у меня большие сомнения. ну посмотрим.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 21:34
Земля здесь ни причем, а вот кто живет на ней, и что творит. Про памятники не буду,это уже бесчеловечно,про погибших тоже, они выбрали свой путь,так же как и стрелявшие. Про террор, унижение ,и прочее хамство,так оно постыдно и временно. Хлеб говоришь,так он у нас выращен,в труде- и поте. И мы ,простые смертные- свою землю не позорим. Так что все твои предьявы,это скорее к своим предъяви. А Крым! ни когда вашем не будет, хочешь что бы и там все памятники сбросили,не выйдет! Хочешь что бы и там была ваша власть ,не будет! Крым будет принадлежать тем,как народ решит который там живет. И правильно сделает.
А вот тут соглашусь я с Юрием.
Только вопрос? Что с татарами делать будете, я так понимаю они то против ?

Копалыч81
25.02.2014, 21:38
Как же вы любите свою землю...наверное поэтому сносите все памятники. Кутузов вам помешал,http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/25/989838-na-ukraine-pamyatnik-kutuzovu-snesli-s-krikami-v-podderzhku-upa.html
детишкам предлагаете постучать молоточком по головке дедушке Ленину,которого перед этим молодчики свалили с постамента,
имена российские не нравятся
http://s020.radikal.ru/i706/1402/04/9d381dbbb6f5.jpg (http://www.radikal.ru)
Что ещё впереди?
Радует одно.
Завтра у Львові говоритимуть російською мовоюhttp://www.032.ua/news/483284
Как ты к этой акции относишься, а Сергей Петрович?

Смотри и по русски сразу разучились писать.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 21:39
тут и у меня большие сомнения. ну посмотрим.


После завершения Олимпиады в Сочи останутся десятки объектов: спортивные сооружения, жилые комплексы, инфраструктура. "Власть" решила выяснить, кому и зачем могут понадобиться все эти сооружения.

Очевидного решения пока нет. В первую очередь потому, что нет реального понимания: сколько будет стоить содержание объектов, и каким они будут пользоваться спросом. http://www.kommersant.ru/doc/2405682

Это чисто по русски, сначала сломать потом иструкцию читать :-))

ЗАС Кошель
25.02.2014, 21:46
Членами правительства народного доверия не могут быть участники списка ста богатейших людей Украины и руководители органов исполнительной власти или работники администрации президента, занимавшие эти должности с начала 2010 года, такие критерии отбора сформулировал круг народного доверия. по моему разумное решение...

urii
25.02.2014, 21:48
А вот тут соглашусь я с Юрием.
Только вопрос? Что с татарами делать будете, я так понимаю они то против ?

Это скорее к тебе вопрос,ну или к Татарам,или к Крымчанам. Я там ни чего не решаю,могу только поддержать их.

Gans
25.02.2014, 21:49
Я удивляюсь тебе . это ж надо таким быть , чтоб так не любить землю на которой живёш и еш хлеб который прорастила эта земля

Как надо было не любить Киев, чтобы так засрать его центр... У меня жена год назад туда ездила - теперь чуть не плакала. Такой, говорит, красивый город был...

Gans
25.02.2014, 21:51
Смотри и по русски сразу разучились писать.
Ага. Копалич81 :-))

Копалыч81
25.02.2014, 21:56
Ага. Копалич81 :-))

И тебя заразили, тоже разучился?

Gans
25.02.2014, 22:02
...И Крымом вся история не кончится. Бандосы-бандеровцы реально достали многих


- По вине насквозь коррумпированных чиновников наш родной край - Закарпатье - сегодня охвачен пламенем гражданской войны. Новости напоминают сводки с полей сражений. Под предлогом люстрации власти процветает насилие, мародерство, вымогательство, похищение людей. События последних дней показали, что милиция и СБУ не в состоянии навести порядок в регионе, где «реальными хозяевами» области стали бандиты, которые скрываются под "вывеской" «Правый Сектор» и других организаций непонятного происхождения.
Нас, закарпатцев, раз разменивают на доходные должности и кресла высоких властных кабинетов. Но мы тоже умеем воевать.

Мы, члены Закарпатской патриотической организаций «карпатороссов», требуем, чтобы в течение 48 часов:
1 Милиция и другие силовые ведомства мобилизовали всех сотрудников для обеспечения порядка в области.
2 Главам советов всех уровней (областных, районных, городских) независимо от партийной принадлежности уйти в отставку.
3 Освободить все административные здания от самопровозглашенных «мэров» и другой пьяной швали.
4 Запретить действия всех радикально настроенных националистических групп, ущемляющие права и свободы национальных меньшинств Закарпатья.
5 Депутатам Верховной Рады назначить перевыборы во все органы местного самоуправления в Закарпатской области.

Все политики Закарпатья и их карманные «полевые командиры» должны запомнить раз и навсегда: власть в Закарпатье принадлежит закарпатцам и, если необходимо, мы докажем это силой. Запомните, мы знаем, где вы живете, на каких машинах ездите, в которых банях паритесь.
Отсчет ультиматума идет от 00:01 25.02.2014.

Руководитель Закарпатской патриотической организации "карпатороссов", Иосиф Феделеш

Эти реально повыдергивают ноги всем посторонним и подпевалам. Первые сутки заканчиваются.

отсюда http://andreyvadjra.livejournal.com/350416.html

ЗАС Кошель
25.02.2014, 22:08
Это скорее к тебе вопрос,ну или к Татарам,или к Крымчанам. Я там ни чего не решаю,могу только поддержать их.
не, у меня наверное и есть частицы татарской крови, ну на Волге родня :-))
Так вот. татары Майдан поддерживают или я ошибаюсь? А их не так мало , что бы не обращать на их мнение внимание.

urii
25.02.2014, 22:11
Так и не понял,отсчет ультиматума когда заканчивается?

Gans
25.02.2014, 22:14
Так и не понял,отсчет ультиматума когда заканчивается?
Дак эту ночку переночуют, а второй раз, есличо, уже не придецца. Джипы превратятся в тыквы в следующую полночь.
Надо будет попкорна прикупить.

urii
25.02.2014, 22:15
не, у меня наверное и есть частицы татарской крови, ну на Волге родня :-))
Так вот. татары Майдан поддерживают или я ошибаюсь? А их не так мало , что бы не обращать на их мнение внимание.
По моему их там нет, надо у Жени спросить? А татарская кровь чёт кааца,во всех еся и у меня наверное тожа.:-))

urii
25.02.2014, 22:16
Дак эту ночку переночуют, а второй раз, есличо, уже не придецца. Джипы превратятся в тыквы в следующую полночь.
Надо будет попкорна прикупить.

Чё деется то А!!!

urii
25.02.2014, 22:17
Что то вспомнил про газету Искра....

Gans
25.02.2014, 22:31
В Симферополе http://colonelcassad.livejournal.com/1431674.html

ЗАС Кошель
25.02.2014, 22:32
...И Крымом вся история не кончится. Бандосы-бандеровцы реально достали многих

Эти реально повыдергивают ноги всем посторонним и подпевалам. Первые сутки заканчиваются.

отсюда http://andreyvadjra.livejournal.com/350416.html Это да, и карпатороссам выпало время организовать свою не зависимую Республику.

Много методистов-новаторов-перестройщиков повидали мы за эти времена, но все они исчезли, а мы остались. Остались потому, что сохранили твердую преданность своему роду руссов и его жизненным традициям.
Эта преданность и привела нас к образованию в марте 1992 года Подкарпатской республиканской партии, которая поставила перед собой цель возрождения республики Подкарпатская Русь со статусом независимой республики. Анализируя опыт истории, видя неосознанные колебания родов единого великого древа Руссов, понимая невозможность сильно влиять сейчас на развитие событий на всём нашем жизненном пространстве, мы решили, что главное - сохранение нашего рода в общей буре до лучших времён. Будущее всё расставит на свои места. Просто придётся пережить ещё одного методиста, ну и что? Ничего страшного, опыт есть, а жизненная сила подтверждена веками.

SERYJ
25.02.2014, 22:33
Как же вы любите свою землю...наверное поэтому сносите все памятники. Кутузов вам помешал,http://www.mk.ru/politics/sng/article/2014/02/25/989838-na-ukraine-pamyatnik-kutuzovu-snesli-s-krikami-v-podderzhku-upa.html
детишкам предлагаете постучать молоточком по головке дедушке Ленину,которого перед этим молодчики свалили с постамента,
имена российские не нравятся
http://s020.radikal.ru/i706/1402/04/9d381dbbb6f5.jpg (http://www.radikal.ru)
Что ещё впереди?
Радует одно.
Завтра у Львові говоритимуть російською мовоюhttp://www.032.ua/news/483284
Как ты к этой акции относишься, а Сергей Петрович?
Поддерживаю и буду говорить на русском . тем более мне это не тяжело , я его не плохо знаю , в школе по русскому имел 5

SERYJ
25.02.2014, 22:35
Как надо было не любить Киев, чтобы так засрать его центр... У меня жена год назад туда ездила - теперь чуть не плакала. Такой, говорит, красивый город был... вернут награбленное , ещё лучшим будет

ЗАС Кошель
25.02.2014, 22:37
По моему их там нет, надо у Жени спросить? А татарская кровь чёт кааца,во всех еся и у меня наверное тожа.:-)) Ты лучше у Гены Ендирякова спроси, есть татары или нет на Волге :-)))

ЗАС Кошель
25.02.2014, 22:38
вернут награбленное , ещё лучшим будет эх, Серега...Да кто ж вернёт...

urii
25.02.2014, 22:41
не, у меня наверное и есть частицы татарской крови, ну на Волге родня :-))
Так вот. татары Майдан поддерживают или я ошибаюсь? А их не так мало , что бы не обращать на их мнение внимание.

На счет Крыма подумал,тож ведь Киев управлял,Крымом и Татарами,думаю теперь договорятся между собой,если коктейль с майдана не прилетит..

urii
25.02.2014, 22:44
Ты лучше у Гены Ендирякова спроси, есть татары или нет на Волге :-)))

Я знаю точно ,они есть везде,как и другие национальности.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 22:44
В Симферополе http://colonelcassad.livejournal.com/1431674.html
Ну так правильно .
Майдан дал жителям автономии наглядный урок: выходи в центр города собирай толпу и захватывай власть.

Sabit
25.02.2014, 23:07
Россия забирает Крым . какую войну устроили когда чечня хотела отделится от РФ. Выходит нам нужно делать то же самое
Россия подарила Крым Украине в 1956 году. Украина может сделать то же самое, подарить России какой-то регион, например Галицию.

Копалыч81
25.02.2014, 23:13
Поддерживаю и буду говорить на русском . тем более мне это не тяжело , я его не плохо знаю , в школе по русскому имел 5

Не рискуй Серёга, а то аристуют по новым то законам. В лудшем случае по зубам заедут и отпустят.

ЗАС Кошель
25.02.2014, 23:32
Россия подарила Крым Украине в 1956 году. Украина может сделать то же самое, подарить России какой-то регион, например Галицию. А чего не Закарпатье ?

ЗАС Кошель
25.02.2014, 23:32
Не рискуй Серёга, а то аристуют по новым то законам. В лудшем случае по зубам заедут и отпустят. Я думаю, ему виднее...

urii
25.02.2014, 23:35
Да он пошутил, воще он может и по латыни.

Skiff
25.02.2014, 23:44
* * * *

Skiff
25.02.2014, 23:49
* * * *

кулу
25.02.2014, 23:50
Копалыч! Я вот тоже на Украине живу? Но про новый закон не знаю, а сам по-русски говорю. Просвети меня, чё за закон такой? Вам же в Сибири, наверное, лучше знать. Мы то тут не видим ничего, а вы изнутри всё знаете!Он имеет ввиду про призывы запретить русский язык на Украине....

Skiff
26.02.2014, 00:03
* * * *

Gans
26.02.2014, 00:16
Я вот Ганса всё время читаю. Он то в центре событий. Саратов, можно сказать центр Украины! А мы на Украине очень далеко от событий, а уж на Майдане-то вообще нихрена не понятно.
А ты чаек там завязывай пить - может и увидиш чо.

Skiff
26.02.2014, 00:20
А ты чаек там завязывай пить - может и увидиш чо.
Аффтар! Жжош!!!

Сергей Ч.
26.02.2014, 00:40
Много если я приду на майдан в правый сектор,и начну говорить по русски,меня просто порвут. Не веришь приезжай, и проверь.

Чёс 100%. Пох язык, пох национальность.... Сегодня приезжали памятник валить чешут на русском (на москальском) языке аж шелестит... (памятник стоит)

urii
26.02.2014, 00:46
Чёс 100%. Пох язык, пох национальность.... Сегодня приезжали памятник валить чешут на русском (на москальском) языке аж шелестит... (памятник стоит)

Чёс 100%.

Сергей Ч.
26.02.2014, 00:51
Я на него и не претендую. А вот помочь моим друзьям, родственникам, русским людям против вашей бандерни - помогу, чем смогу. Хоть деньгами.

Деньгами мне можно... я вроде не бендеровец...:-))

SERYJ
26.02.2014, 00:54
Юра садись на поезд Дрнецк - Львов и приежжай, пойдём вместе на Львовский майдан И будем оба говорить на русском и посмотриш на реакцию людей . никто на нас и внимания не обратит. Безопастность . жилье,питание гарантирую Приежжай в любой день , если я работаю в тот день . то сниму дежурство , а хочеш поездиш со мной на бригаде скорой и будем в квартирах тоже говорить на русском .

Skiff
26.02.2014, 01:02
Деньгами мне можно... я вроде не бендеровец...:-))
Давай, Жека! Серёге надо помочь. Не для себя прошу - Серёге нужнее, да и меня ты уже в фашиков записал а:

... я тогда в левом!
Русскому, земляку, забайкальцу - мне, помогать не надо, а с Сергеем Ч поделись грантом не жмотничай. Как там ЕдРо платит? Не очень?

Сергей Ч.
26.02.2014, 01:06
Чёс 100%.

Юр не хочется весь список активистов вываливать (много места занимает) Ща в личку пульну посмотри, мне было интересно скачал с интернета а обратно не умею...

urii
26.02.2014, 01:14
Юра садись на поезд Дрнецк - Львов и приежжай, пойдём вместе на Львовский майдан И будем оба говорить на русском и посмотриш на реакцию людей . никто на нас и внимания не обратит. Безопастность . жилье,питание гарантирую Приежжай в любой день , если я работаю в тот день . то сниму дежурство , а хочеш поездиш со мной на бригаде скорой и будем в квартирах тоже говорить на русском .

Спасибо Серега за приглашение,я тебе верю,и знаю ,что с тобой ни кого не тронут. Но речь идет о законах,которые воплощает самозваная власть,и про майдан. И не надо меня грузить,как там хорошо,и спокойно. Менты прячутся от патрулей - Яроша.

Skiff
26.02.2014, 01:26
...Менты прячутся от патрулей - Яроша.
:--:-)):-))) Ну как не повториться: "Аффтар Жжош!!!"

Skiff
26.02.2014, 01:28
urii, а ты во Львове бывал?

Сергей Ч.
26.02.2014, 01:30
как пдф в верд перевести или пдф отправить?

Seпар I23
26.02.2014, 01:33
Я на него и не претендую. А вот помочь моим друзьям, родственникам, русским людям против вашей бандерни - помогу, чем смогу. Хоть деньгами.
Приютишь две-три семьи беженцев?
И ещё ключевое - ,,русским людям против вашей бандерни - помогу, чем смогу,,. Пойдёшь в ополчение или в обоз - провиант с патронами подвозить?

SERYJ
26.02.2014, 01:38
менты теперь везде прячутся , львовский беркут вернулся , попросил прощенья и разошлись , никто их не трогал . может Ганс видео найдёт про это

Сергей Ч.
26.02.2014, 01:44
Юр мне в личку свое мыло кинь, я те весь архив передвину...:af:

urii
26.02.2014, 01:53
А раньше что они творили,прям кинулись защищать срочно,но рыло то уже в пуху,руки в крови. Что то быстро все добрые, и не винные становятся. Чуют пиздец подойдёт,зажгли спичку теперь пока не догорит,хер погаснет. Своего мнения не изменю,как был против воров, бандитов , самозванцев, разрушителей предателей............... при этом и буду.

Новости Крыма за 15 минут
18:40
Сын главнокомандующего УПА выступил в защиту русского языка
Радио Свобода
18:29
Львовские интеллектуалы выступили в поддержку русского языка
Украинская правда
18:20
Львовская интеллигенция просит новую власть уважать Восток и Юг страны
Joinfo.ua
18:04
Интеллигенция Львова выступила в поддержку русского языка
Comments.UA
17:51
Сын главнокомандующего УПА защищает русский язык
Vesti.ua
17:35
Сын Шухевича выступил в защиту русского языка
Газета "День"
17:06
Интеллигенция Львова требует от властей уважать языковые потребности востока и юга

Видео по убирали,по приказу запада. И это не единичное.


Украина. Патрули боевиков новой народной власти

Ramzzan77
2 дня назад
76 667 просмотров

"Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами негодяи"

urii
26.02.2014, 01:56
менты теперь везде прячутся , львовский беркут вернулся , попросил прощенья и разошлись , никто их не трогал . может Ганс видео найдёт про это

Я видел,как ваши унизили беркут, они отказались стрелять и уехали,а вы их на колени, Кто вы после это го? Люди????

Сергей Ч.
26.02.2014, 02:02
http://news.liga.net/news/politics/989418-zavtra_na_maydane_predlozhat_pravitelstvo_narodnog o_doveriya.htm читайте... интрига продолжается


(urii ответь про личку)

Gans
26.02.2014, 02:05
Деньгами мне можно... я вроде не бендеровец...:-))
Переезжай в Севастополь

Народный мэр Севастополя Чалый отчитался перед населением о работе по обеспечению жизнедеятельности города за день. По сообщению"Севастопольской газеты" (http://gazeta.sebastopol.ua/2014/02/25/aleksej-chalyj-dolozhil-chto-sdelal-za-den/) Чалый заявил, что 100 млн гривен, которые необходимы для выплат городским бюджетникам, милиционерам, и «Беркуту», найдены. И это не деньги Киева.

Gans
26.02.2014, 02:07
менты теперь везде прячутся , львовский беркут вернулся , попросил прощенья и разошлись , никто их не трогал . может Ганс видео найдёт про это
Как их ваши мрази на колени ставили?

Gans
26.02.2014, 02:10
Приютишь две-три семьи беженцев?
И ещё ключевое - ,,русским людям против вашей бандерни - помогу, чем смогу,,. Пойдёшь в ополчение или в обоз - провиант с патронами подвозить?
А ты в долю, или так... попиздеть?

Сергей Ч.
26.02.2014, 02:14
А раньше что они творили,прям кинулись защищать срочно,но рыло то уже в пуху,руки в крови. Что то быстро все добрые, и не винные становятся. Чуют пиздец подойдёт,зажгли спичку теперь пока не догорит,хер погаснет. Своего мнения не изменю,как был против воров, бандитов , самозванцев, разрушителей предателей............... при этом и буду.

Видео по убирали,по приказу запада. И это не единичное.

Ганс... тебя никто не переубеждает... у каждого есть свое мнение, тебе просто показывают свое видение происходящего и все.

Seпар I23
26.02.2014, 02:15
,,Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!,,
А ты, как тот еврей - вопросом на вопрос отвечаешь. Кому и как - собрался помогать? Вдруг рацуха окажется толковой?

Сергей Ч.
26.02.2014, 02:16
Гансу - ты видиш то что хочеш видеть или просто тролиш (как хомяк гаишника)

urii
26.02.2014, 02:21
Юр мне в личку свое мыло кинь, я те весь архив передвину...:af:

Получил но еще не все смотрел,вопрос а что мне с этим делать?

Gans
26.02.2014, 02:24
Гансу - ты видиш то что хочеш видеть или просто тролиш (как хомяк гаишника)
Я вопроса не понял. Да и у тебя мы все вроде как перемешались

Gans
26.02.2014, 02:26
,,Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!,,
А ты, как тот еврей - вопросом на вопрос отвечаешь. Кому и как - собрался помогать? Вдруг рацуха окажется толковой?
Просто залдолбали переводы с сути дела на мою личность. Таких здесь пока двое осталось, остальные вроде поняли.
Вот рацуха, человека я знаю http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html

Seпар I23
26.02.2014, 02:27
Гансу - ты просто тролиш
Думаю, что здесь всё намного хуже.

urii
26.02.2014, 02:29
urii, а ты во Львове бывал?

Нет не был,но верю красивый город,и люди там есть порядочные, и 3 мушкетера снимали.

Сергей Ч.
26.02.2014, 02:29
Получил но еще не все смотрел,вопрос а что мне с этим делать?

Мне было интересно я искал и нашел..., щас тебе интересно - читай мне не жалко. (я не как рекламу кинул)

Сергей Ч.
26.02.2014, 02:32
Я вопроса не понял. Да и у тебя мы все вроде как перемешались

Вопроса нету никакого. А че про перемешались - вроде как я не пью...

urii
26.02.2014, 02:38
Мне было интересно я искал и нашел..., щас тебе интересно - читай мне не жалко. (я не как рекламу кинул)

Ладно посмотрю,но вдаваться и запоминать не буду, так инф опас вла......:-dr

Сергей Ч.
26.02.2014, 02:42
Ладно посмотрю,но вдаваться и запоминать не буду, так инф опас вла......:-dr:-dr:-dr:-dr

Seпар I23
26.02.2014, 02:45
Просто залдолбали переводы с сути дела на мою личность. Таких здесь пока двое осталось, остальные вроде поняли.
Вот рацуха, человека я знаю http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html
А ты не задолбал переводить суть дела на личность Серёги? И чего это ,,остальные поняли,, - что с тобою и спорить не стоит?
Люди добрые, прочтите это и подумайте о тысячах городов и городков, посёлков и сёл, которые нуждаются в вашей финансовой помощи. Безвластие на Украине и славный город Севастополь, в лице Gans,ового знакомого (это ж - аргумент) просит денег для организации самообороны!


,,По решению десятков тысяч севастопольцев на городском митинге был создан исполнительный комитет, который взял на себя власть и ответственность за безопасность жителей (в том числе за сотрудников отряда Беркут и их семьи). В настоящее время по решению исполнительного комитета в рамках созданного городского антитеррористического центра идет создание народных отрядов (дружин) поддержки общественного порядка. Представители этого движения обратились к нам с просьбой о помощи в организации сбора средств с целью помочь жителям Севастополя защитить свои семьи и поддержать спокойствие и порядок в Городе.
Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" объявляет сбор средств на поддержку народных дружин Севастополя,,
:--

Копалыч81
26.02.2014, 08:45
Копалыч! Я вот тоже на Украине живу? Но про новый закон не знаю, а сам по-русски говорю. Просвети меня, чё за закон такой? Вам же в Сибири, наверное, лучше знать. Мы то тут не видим ничего, а вы изнутри всё знаете!
Жаль, что ты нехрена не видешь и не слышишь. Если я даже о ваших законах в сибири больше знаю. Это вообще-то у своей новой власти спроси, которые всех неугодных разгоняют и закрывают. А если надо то и расстреливать будут. Этих сук с вашего манда-на предугадать не сложно из правого сектора.Им палец , а они уже стремяться руку отхватить и так далее. Про погромы тоже не слыхал? Синагоги начали коктелями молотова закидывать,а они им что плохого сделали, тоже что-то сваровали у правого сектора? Забыли вы ребята что такое фашизм? А он у вас под боком набирает обороты.А вы нехрена незнаете.А им это выгодно.Историю видно плохо в школе учили, когда миллионы полигли в Отечественной войне. А бендера ведь оттуда и идеология его вонючая тоже, к годалке не ходи. Немецкие штурмовики то-же с этого начинали, книги жгли,памятники сносили. А что им Кутузов то сделал? Памятник которого они у вас под носом снесли. Мне жаль за вас глухих и слабовидящих. Читайте историю если в детстве не пришлось. Привет из далёкой и близкой сибири.

афиноген
26.02.2014, 09:01
и не твой Крым Это граждане Украины

Насколько я помню, Сергей, в далёких 60-х Н. С. Хрущёв стал генсеком благодаря голосам украинских высших партработников, отдавших за него свои голоса на пленуме партии. А он им за это КрИм отдал , вроде и Луганскую обл в придачу.Севастополь же по тому положению оставался на особом статусе, русским городом.Я лично считаю эту сделку продажной и незаконной, но не рискну назвать Крым русским. А ты без всяких оснований считаешь его украинским. Крым принадлежит тем, кто там живёт. И если они хотят жить по-своему- это их право, а не твоё и не моё. Может. тебя пасёт кто в соцсетях, что ты так быстро стал в ряды бывшей оппозиции? У нас слава богу прошло русское лихолетье переворота 1917 г. Теперь ваша очередь- за что боролись- на то и напоролись.Ситуация на Украине мне напоминает старое-забытое из Есенина:- С горы идёт крестьянский комсомол. и под гармонику наяривая рьяно, поют агитки Бедного Демьяна, высоким криком оглашая дол.Замени комсомол на бандерлогов а агитки - на декларации националистоффф

афиноген
26.02.2014, 09:19
не, у меня наверное и есть частицы татарской крови, ну на Волге родня :-))
Так вот. татары Майдан поддерживают или я ошибаюсь? А их не так мало , что бы не обращать на их мнение внимание.

В том то и вопрос- если предположить , что Россия войдёт в Крым ( не дай бог) - туда слетится всё мусульманское воинство и мы получим гремучую смесь. замешанную на татарском -незванный гость ЛУЧШЕ татарина. Они(крымские тат.) завсегда против всего мира

SERYJ
26.02.2014, 10:43
6100 6101 поддерживаю

Gans
26.02.2014, 11:18
А ты не задолбал переводить суть дела на личность Серёги?
Задолбал - застрелись. Я Серегу только об одном спрашиваю - каково ему с фашистами на одной стороне стоять. А он, заметь, пока еще не ответил за несколько месяцев ни разу. Он фашистов не видит, о них не слышит, не говорит.


Люди добрые, прочтите это и подумайте о тысячах городов и городков, посёлков и сёл, которые нуждаются в вашей финансовой помощи. Безвластие на Украине и славный город Севастополь, в лице Gans,ового знакомого (это ж - аргумент) просит денег для организации самообороны!

Горько мне! Горько! Горько! - завыл Коровьев, как шафер на старинной свадьбе.

Ты меня спросил, что я сделаю и как, я ответил. Иначе б эта ссылка здесь не появилась. Платить я буду из своего кармана. Мой карман - не твое собачье дело, согласен?

SERYJ
26.02.2014, 11:52
6102 Отвечаю ещё раз , с фашистами на одной стороне не стоял и стоять не буду ,сколько тебе объяснять .Был опозыции до бывшей власти , а как иначе быть? . Если везде беда . а они жыруют . если нету машин , чтоб доехать до вызова , а этот насобирал элитных авт , что на эти деньги можно обновить весь парк скорой помощи .Каждый день заходя в дома до простых людей и видя ихние беды и уровень жизни . как не быть в опозыции. Смотря на поступки и действия бывшей опозыции ,стаю в опозыцию и до них . Выступаю за териториальную целосность государства в котором живу , вот такие мои политические взгляды

Gans
26.02.2014, 11:54
Разводка харьковских гоблинов (звук да, плохой).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=acgHyUJu87k

Gans
26.02.2014, 11:56
Отвечаю ещё раз , с фашистами на одной стороне не стоял и стоять не буду...

Ну вот, пожалуйста, опять... Да ты счас с ними на одной стороне :-). Хоть даже и против Януковича, партии регионов, оппозиции...

SERYJ
26.02.2014, 12:03
Ну вот, пожалуйста, опять... Да ты счас с ними на одной стороне :-). Хоть даже и против Януковича, партии регионов, оппозиции... ты точно сними, раз виртуально носиш ихнюю форму, скрытая поддержка и агитация фашизма и куда смотрит администрация ?

ЗАС Кошель
26.02.2014, 12:03
Просто залдолбали переводы с сути дела на мою личность. Таких здесь пока двое осталось, остальные вроде поняли.
Вот рацуха, человека я знаю http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html Отвечу словами персонажа...


Задолбал - застрелись. ...

SERYJ
26.02.2014, 12:06
Разводка харьковских гоблинов (звук да, плохой).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=acgHyUJu87k

сам сочинил

urii
26.02.2014, 12:06
6102 Отвечаю ещё раз , с фашистами на одной стороне не стоял и стоять не буду ,сколько тебе объяснять .Был опозыции до бывшей власти , а как иначе быть? . Если везде беда . а они жыруют . если нету машин , чтоб доехать до вызова , а этот насобирал элитных авт , что на эти деньги можно обновить весь парк скорой помощи .Каждый день заходя в дома до простых людей и видя ихние беды и уровень жизни . как не быть в опозыции. Смотря на поступки и действия бывшей опозыции ,стаю в опозыцию и до них . Выступаю за териториальную целосность государства в котором живу , вот такие мои политические взгляды

Согласен! то что жир через край потёк,и народу надоело на это смотреть. Но и те кто рвется во власть,это не власть.......

SERYJ
26.02.2014, 12:08
Согласен! то что жир через край потёк,и народу надоело на это смотреть. Но и те кто рвется во власть,это не власть.......

сто пудов согласен

Алексей22
26.02.2014, 12:36
А вы и в правду задолбали Серегу. Ганс, найди другую тему. А то можно подумать что у тебя что то с головой.

SERYJ
26.02.2014, 12:43
это маразм и старческая деменция . на больных не обижаюсь ,иначе бы не работал на скорой 30 лет , жалобы больных приходится выслушивать по несколько раз , это моя работа . хочет больной кардиограму , запишем ,на то они и больные

urii
26.02.2014, 12:44
А вы и в правду задолбали Серегу. Ганс, найди другую тему. А то можно подумать что у тебя что то с головой.

Серега молодец! стоит на своём, выдюжит! Главное прийти к общему,к Миру!

SERYJ
26.02.2014, 12:45
Главное прийти к общему,к Миру!

вот за такие слова спасибо

Gans
26.02.2014, 13:00
Люди стоят потому, что отказались признавать нелегитимную власть нынешнего подобия «Верховной Рады» в Киеве. С трясущимися, запуганными депутатами, якобы представляющими интересы избравших из громодян. С нынешним «главой украинского государства», который позорно кланяется дважды всего лишь американскому послу.

А людей, которые, несмотря на будний день, идут и идутв Центр народного сопротивления новому порядку на самой большой площади Европы – харьковской площади Свободы – всё больше. Похоже, с сегодняшнего дня ситуация в Харькове начинает качественно меняться. Харьковчане проснулись. Постоянно подходят люди, желающие оставить свои координаты. Им выдают георгиевские ленточки.

Отсюда http://hippy-end.livejournal.com/232644.html

Gans
26.02.2014, 13:07
А вы и в правду задолбали Серегу. Ганс, найди другую тему. А то можно подумать что у тебя что то с головой.
Да я давно уже Серегу не спрашиваю. Видишь, дело какое, объясняю другому человеку, что да как, а у Сереги рефлекс :-))

Gans
26.02.2014, 13:17
Безвластие на Украине
А вот это типа власть? Правый Сектор, Александр Музычко:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xpVXi3kPbAs

Он еще по Чечне скучает, по возможности резать русские головы - очень он это дело любил.

urii
26.02.2014, 13:49
А вот это типа власть? Правый Сектор, Александр Музычко:
Он еще по Чечне скучает, по возможности резать русские головы - очень он это дело любил.

Интересно,что то Донецк молчит,или я что то не знаю.. Хотя догадываюсь, там ведь Сироты ПР.Им лучше лечь под самозванцев :ah:,чем встать с народом. А народ их уже ненавидит,и как быть,Быть? или не быть?.........:bw:

Gans
26.02.2014, 16:20
Интересно,что то Донецк молчит,или я что то не знаю.. Хотя догадываюсь, там ведь Сироты ПР.Им лучше лечь под самозванцев ,чем встать с народом. А народ их уже ненавидит,и как быть,Быть? или не быть?.........

Да, так и есть. ПР-Овцы по всей стране ложатся под, им так удобней.

А вот веселуха после львовской акции про русский езыг:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/e27dc0d0f870d2def8db03814a7d078c.jpg
Уговаривать будут - маманегорюй!... :-)). Забудут они о своих интересах, на миг...
Как они про фашизм вопросов не любят - аж подпрыгивают :-)). Даже те, которые дипломатичные.

SERYJ
26.02.2014, 16:29
http://www.odnoklassniki.ru/video/62325883215884-0 ты думаеш я его поддерживаю

Gans
26.02.2014, 16:34
http://www.odnoklassniki.ru/video/62325883215884-0 ты думаеш я его поддерживаю
Сергей, давай прекратим.
Я тебя спрашивал не про этих людей, не про официальную оппозицию, с ней какраз все ясно...
Надоели людям мои вопросы.

SERYJ
26.02.2014, 16:34
или её мать поддерживать http://www.odnoklassniki.ru/video/62402110816481-0

SERYJ
26.02.2014, 16:35
Сергей, давай прекратим.
Я тебя спрашивал не про этих людей, не про официальную оппозицию, с ней какраз все ясно...
Надоели людям мои вопросы.

давай

Альфредыч
26.02.2014, 16:56
или её мать поддерживать
Официозному ТСН можно доверять так же, как и нашему Первому с Киселёвым.

Gans
26.02.2014, 17:12
Следующее событие лишь условно можно отнести к разряду исторических, поскольку цирковые представления относятся, скорее, к чисто развлекательному жанру. Арсению поручил роль грустного клоуна, который должен развлекать толпу на майдане. Там состоится презентация одноразового правительства, сформированного по заявкам телезрителей. На всенародном вече с четко фиксированным кворумом (до х...я) артисты эстрады и звезды балета обсудят состав нового Кабмина. Интуитивно Яценюк понимает, что Юля сделала из него натурального га… Роя МакДональдса, но ничего поделать с этим не может. В обсуждении кандидатур активное участие примут бабушки Дарницкого района столицы, которые и проведут первичную люстрацию предложенного состава. Уже звучат взволнованные голоса гражданских активистов, которые возмущены некоторыми кандидатурами.
...
Сразу скажу – это беспрецедентный вариант формирования Кабмина. Подобный случай был лишь в Мариуполе в 1918 году, когда пьяная матросня меняла менеджмент публичного дома. Но, безусловно, подобные исторические параллели крайне неуместны, ибо сегодня ситуация гораздо сложнее. Началось трудное выяснение отношений, кто именно стоял до конца на майдане.
...

Президенто-спикер Турчинов крайне обеспокоен «усилением сепаратистских настроений в Крыму». Он срочно созвал Совет национальной безопасности и обороны, на который пришли он и Наливайченко. Другие члены СНБО либо уволены, либо не назначены, либо находятся в бегах. Глава СБУ доложил спикеро-президенту о том, как он прибыл в город-герой Севастополь с целью купирования сепаратизма и был там послан отнюдь не в европейском направлении. Стали приводить в повышенную готовность Министерство внутренних дел, однако Арсен был занят, поскольку ликвидировал «Беркут». К тому же следственная группа, посланная им в Харьков для задержания лидера «Оплота» Жилина и ареста Добкина, исчезла в неизвестном направлении.

Спикеро-президент Турчинов по такому случаю решил стать еще и секретарем СНБО, поскольку ситуация требует безотлагательных решений. Он сел писать проект резолюции о возвращении территориальной целостности Украины, однако вспомнил, что надо еще срочно вступать в ЕС.

отсюда http://www.versii.com/news/298195/

Альфредыч
26.02.2014, 17:20
Прямой эфир из Симферополя
http://www.atr.ua/pages/live.aspx
или здесь
http://atr.ua/misc/page04

Gans
26.02.2014, 17:44
Прямой эфир из Симферополя
http://www.atr.ua/pages/live.aspx
или здесь
http://atr.ua/misc/page04

Нету. Прессконференция типа министра ВД и какого-то гестаповца при нем.

Альфредыч
26.02.2014, 17:48
По первой ссылке прямой эфир.

Gans
26.02.2014, 17:53
По первой ссылке прямой эфир.
Вот текстовое http://www.ridus.ru/news/155334

Альфредыч
26.02.2014, 17:58
Евгений, Вы правы, не хочет открываться прямой эфир, идёт загрузка и всё.
Кислород перекрывают или где?! Вы в этом больше разбираетесь.
Первый раз я смотрел нормально.
http://torrents32.net/img/t/2014-02/26/530de4730502f.png (http://torrents32.net/img/?2014-02/26/530de4730502f.png)

Альфредыч
26.02.2014, 18:02
В Ридус я уже заглядывал, но там несколько другое показывают.

Сергей Ч.
26.02.2014, 18:05
http://112.ua/video/obostrenie-situacii-v-krymu.html?type=90106 Крым

Сергей Ч.
26.02.2014, 18:08
http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907362.shtml Россия

Альфредыч
26.02.2014, 18:09
Сергей Ч., спасибо.

Сергей Ч.
26.02.2014, 18:16
онлайн крым http://www.business-gazeta.ru/article/98249/

Альфредыч
26.02.2014, 18:26
Похоже, что в Симферополе повторяется история с майданом - толпа единая, но цели у каждого свои.
Хре-но-во!

Сергей Ч.
26.02.2014, 18:30
полетели бутылки, но пока сами себя успокаивают... все драка...