PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

valerok
04.06.2015, 21:39
Все же Кай.Не надо бздедь горохом.Чо тебя свернуло скорой
Профиль у тебя отличный.Питер предполагает биржу труда.
МЧС ДЛЯ ТЕБЯ очень подойдет

urii
04.06.2015, 21:44
А в Эстонию уехать не проблема. Пока интересуюсь работай там. И надо делать вид на жительство.

Совсем скоро там нищета будет, не спеши. Катай свой лимузин по Питеру...

valerok
04.06.2015, 22:14
Кая.КОРОЧЕ.тащит за бугор
В ЕС наверно.

valerok
04.06.2015, 22:23
в ЕС ТЕКУТ молочные реки в кисельных берегах
МаЙДАН.тоже об этом мечтал.Обернулось хреново.
ТЫСЯЧИ 200Х ТЫСЯЧИ 300х сотых

Сергей Ч.
04.06.2015, 22:26
Совсем скоро там нищета будет, не спеши. Катай свой лимузин по Питеру...

Там еще будет а у нас УЖЕ...

urii
04.06.2015, 22:28
Там еще будет а у нас УЖЕ...

Нам заграница поможет, а им нет............ :-))

Альфредыч
04.06.2015, 23:23
Кая.КОРОЧЕ.тащит за бугор
В ЕС наверно.
Еще наши хвостатые предки сообразили, что рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

Кайгородов
04.06.2015, 23:42
Юра, помнишь, капитализм загнивает, но хорошо пахнет. Что то он долго загнивает. Ты еще веришь сказкам коммунистов СССР.

urii
04.06.2015, 23:45
Юра, помнишь, капитализм загнивает, но хорошо пахнет. Что то он долго загнивает. Ты еще веришь сказкам коммунистов СССР.

Ты еще будешь свидетелем... вспомнишь мои слова.

Кайгородов
04.06.2015, 23:51
Откуда такие познания? Может ты жил в Европе или Америки? Или смотришь бред который показывают в новостях Российских телеканалов? Мир проживет без России и никто не замерзнет.А вот Россия без продажи энергоресурсов вряд ли.

urii
04.06.2015, 23:56
Откуда такие познания?

С детства.

Кайгородов
04.06.2015, 23:59
Тогда понятно. Еще столько надо ждать, но я не доживу.

urii
05.06.2015, 00:11
Тогда понятно. Еще столько надо ждать, но я не доживу.

Как хочешь......... дело твое.

Кайгородов
05.06.2015, 00:13
Ты хочешь прожить 100 лет. Блажен кто верует.

Gans
05.06.2015, 00:22
Бой за Славянск 3 июня 2014 г. от Геннадия Дубового


https://www.youtube.com/watch?v=L3c7Up-eHQ4

Seпар I23
05.06.2015, 00:27
... А в Эстонию уехать не проблема. Пока интересуюсь работой там. И надо делать вид на жительство.
Страшит пенсия в России. И медицина.


Приобрести недвижимость в странах Балтии для россиян – самый быстрый и простой способ получить вид на жительство в Европе. Шенгенское соглашение предоставляет возможность посещать по одной визе множество европейских стран. Теперь это еще и прибалтийские страны Латвия, Литва и Эстония.

ЛАТВИЯ
Поправки к закону об иммиграции Латвийской Республики дают право получить временный вид на жительство в Латвии иностранным гражданам, если ими сделан вклад в основной капитал местной компании или куплена недвижимость в Латвии. Свобода перемещения позволит им свободно путешествовать по странам Шенгена, а в Латвии также дает право работать или учиться в стране, пользоваться социальными льготами и медицинскими услугами. При этом они смогут оформлять приглашения для родственников и друзей.

Получить временный ВНЖ, учредив предприятие или купив жилье, в Латвии гораздо проще, чем в других странах Евросоюза, о чем говорит относительно небольшой объем требуемых для этого инвестиций. Оформление быстрое и удобное, включая детей и супругов, вид на жительство выдается сразу на пять лет, а не на год-два, как в иных европейских странах. Процедура займет всего от пяти до тридцати дней. Имея латвийский вид на жительство, владелец недвижимости не обязан постоянно проживать на территории страны и может находиться в ней сколько пожелает, если не планирует, конечно, в дальнейшем получать постоянный вид на жительство. Для постоянного надо жить постоянно.

ЛИТВА
Временное разрешение на проживание с правом продления на год в Литве можно получить при наличии основания в виде работы или учебы, при покупке акций предприятия как минимум на 15 тыс. евро, при воссоединении семьи, при женитьбе и т. д. Более простой вариант – стать собственником недвижимости в Литве, автоматически получив литовскую мультивизу, с которой спокойно можно ездить не только по территории этой страны, но и по всей Европе. С ней даже можно официально устроиться на работу в некоторых европейских государствах. Более того, становясь обладателем недвижимости в Литве, вы получаете право на получение литовского гражданства, если это понадобится.

Не секрет, что такой возможностью с успехом пользуются многие иностранцы, в том числе и россияне, когда совершают покупки жилья с единственной целью открыть себе дорогу в страны Шенгена. Жителями Евросоюза они юридически и фактически могут стать даже после приобретения какой-нибудь хаты-развалюхи за пять-шесть тысяч евро. Что частенько случается, но формально не придраться.

ЭСТОНИЯ
Постоянный вид на жительство выдают тем, кто прожил не менее трех из пяти последних лет на основе срочного вида на жительство и кто имеет при этом постоянный легальный доход определенного уровня. Заветное удостоверение личности – ID-карточка является обязательным внутригосударственным документом для всех граждан, в том числе и для иностранцев, которые находятся в Эстонии на основании вида на жительство.

При получении удостоверения личности нужно представить ходатайство на бланке, документ, удостоверяющий личность, или автомобильные права иностранного государства, данные об уплате государственной пошлины, цветную оригинальную фотографию без головного убора, анфас и на светлом фоне – чтобы снимок однозначно идентифицировал личность.

Желающий получить гражданство Эстонии иностранец или иностранка должны быть не моложе пятнадцати лет, знать эстонский язык на бытовом уровне, до подачи ходатайства проживать в Эстонии не менее восьми лет по ВНЖ, из которых последние пять лет постоянно. Претенденты на эстонское гражданство должны иметь легальный постоянный доход для обеспечения семьи, а также регистрацию по месту жительства. Кроме того, у них проверят знание конституции и закона о гражданстве. А чтобы закрепить лояльность, приведут к присяге на верность Эстонии, слова которой несложно выучить, так как их довольно немного.

Оформить вид на жительство в Эстонии будет стоить 2000 евро, это займет до пяти рабочих дней; получающим его впервые он выдается на срок от трех до четырех месяцев.


Народная пенсия и пенсия по старости составляют первую ступень пенсионной системы. Пенсия первой ступени гарантирована государством и вычисляется на основании социального налога, уплаченного с заработной платы.
Народная пенсия — минимальная пенсия для тех, у кого нет права на пенсию, зависящую от трудового вклада. Размер народной пенсии составляет 188,37 евро в месяц.
Пенсия по старости зависит от трудового вклада и вычисляется по продолжительности трудового стажа и паю пенсионного страхования.


Пенсионный возраст
В настоящее время общий пенсионный возраст для мужчин составляет 63 года. Сейчас еще действует т.н. переходный период. Это означает, что наступление пенсионного возраста для женщин в 63 года начнет действовать в 2016 году, а в отношении мужчин данное изменение уже вступило в силу.
7 апреля 2010 года в Рийгикогу был принят закон об изменении Закона о государственном пенсионном страховании. Согласно данному изменению, общий возраст, дающий право на получение пенсии по старости, составит 65 лет. Начиная с 2017 года, устанавливается переходный период для лиц, рожденных с 1954 по 1960 год, чей пенсионный возраст будет расти поэтапно: по 3 месяца за каждый следующий год рождения, и достигнет 65 лет к 2026 году. Изменение вступит в силу с 1 января 2017 года.
Государственная пенсия выплачивается из социального налога, рассчитанного на основании заработной платы работающих лиц. Поэтому будущая пенсия зависит от числа работающих людей и числа людей на пенсии в тот период, когда вы выйдете на пенсию. Работодатели платят 33% от зарплаты работника в виде социального налога, из суммы которого 13% идёт на медицинское страхование и 20% на пенсии для нынешних пенсионеров.

И чего ж это тебя страшит пенсия в России? Уедешь в Эстонию и вообще никакой не будешь получать - до 65 ещё дожить надо :-))

Алексей65-65
05.06.2015, 00:29
Европа , очень долго тычет палкой в спящего медведя , но чем это может обернутся для самой Европы мы можем догадываться. Ядерной дубинкой получит песды Европа.

Альфредыч
05.06.2015, 01:18
Европа , очень долго тычет палкой в спящего медведя , но чем это может обернутся для самой Европы мы можем догадываться. Ядерной дубинкой получит песды Европа.
Не стоит забывать, что у любой дубинки два конца!

Александр
05.06.2015, 01:22
Не стоит забывать, что у любой дубинки два конца!


не два..............

Александр
05.06.2015, 01:25
я на этот конец с балкона смотрю.....


такша.................. С Танькою встречаццо я нее стану:-\)

Александр
05.06.2015, 01:27
Михалыч! привет от РВСН

Алексей65-65
05.06.2015, 01:46
Американцы попробовали и наверное оргазм испытали.

Игорь О.
05.06.2015, 06:39
Знаете я удивляюсь браваде некоторых форумчан, мне кажется , что большинство тут у нас находятся в какой -то эйфории.
На самом деле , я считаю, что Украина это "Поле боя" между Америкой или Западом и Россией. И мы пока сильно отступаем, но мы оптимисты, у нас есть за пазухой что-то, что поможет нам. Дай Бог, чтоб это было так.
Но если трезво оценивать ситуацию, то очевидно, что первый бой мы проиграли. Нас в "хлам" рассорили с нашими соседями и братьями. Это заметно даже здесь на форуме, и если честно быстро вернуть ситуацию обратно , видимо не получится , для этого должно состоятся что-то грандиозное, что нас сплотит , что-то типа войны .
Ситуация с мобилизацией на Украине показывает, что молодежь в основном не будет воевать. Думаете у нас с этим ситуация будет иная?
Поэтому, очевидно, что положительный исход для мира нужно искать не в завершении кризиса на Украине, а в результате договора о мире между Россией и западом. Но запад уже конкретным текстом говорит, что с Путиным В.В. он договариваться ни об чем не будет. А мы считаем, что это грубое вмешательство во внутренние дела России. И мы правы. Поэтому, считаю , что нужно поддерживать нашего президента, ибо правда за нами.
Я ранее не был сторонником Путина, но это было мирное время . Считаю, что во времена, когда на нас нападают ( сейчас) , каждый человек, если он патриот, должен поддерживать своих лидеров, и свою армию, если это не так, то значит он поддерживает противника.

Петруха
05.06.2015, 08:41
Алексей Мозговой. Кому выгодно, что мы друг друга бьем?!

https://www.youtube.com/watch?v=cr4QTGCFHSk

Мозговой о Дебальцево.

https://www.youtube.com/watch?v=CUr8pU33mhU

Мозговой убит. За эти слова могли его убить. Мозговой о гибели Бэтмена.

https://www.youtube.com/watch?v=E759szrzwY4

http://savepic.net/6919039.jpg

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_60671

Чисто по человечески мне очень жаль, что убили Алексея Мозгового.
В честь памяти Алексея Мозгового.

Поёт Алексей Мозговой: Марцинівка

https://www.youtube.com/watch?v=6jfCCZ1fzk0

Поёт Алексей Мозговой: Донечка моя.

https://www.youtube.com/watch?v=Ysk7QyagSDU

афиноген
05.06.2015, 09:19
Я ранее не был сторонником Путина, но это было мирное время . Считаю, что во времена, когда на нас нападают (сейчас), каждый человек, если он патриот, должен поддерживать своих лидеров, и свою армию, если это не так, то значит он поддерживает противника.

Согласен полностью, ультиматум запада переходит все грани. Именно это и объединяет нас, таких разных и с разной точкой зрения. Не хотят нас видеть в своих хороших делах (гейпарадах)- ну и не надо. У нас своих девок хватает и эти девки совсем не похожи на потомков тевтонских рыцарей, в отличие от некоторых. Наши попы женщин любили, в отличие от инквизиторов запада, поэтому и сохранили генофонд. Это мощнейшее преимущество перевешивает всякую западную демократию и ценности.

Сергей Ч.
05.06.2015, 11:31
если это не так, то значит он поддерживает противника.
это все крайности... можно даже сказать максимализм....
Сразу возникает куча вопросов.... (ко всем сторонам конфликта)

Кайгородов
05.06.2015, 11:38
Это все и сделали идиологи Путина. Создали искусственно образ врага. А что творится в России отошло на второй план. И промываются мозги в СМИ.

Игорь О.
05.06.2015, 11:45
А , что творится в России?

хирш
05.06.2015, 11:46
Толи чёт, а толи нечет, толи решка, толь орел,
Предсказал бы я наверно, если б дар тот приобрел .
Но не Ванга и не Глоба, нет друзья не мой удел....
Игорь нам сказал ребята только то, что лишь хотел....

Игорь О.
05.06.2015, 11:53
Это все и сделали идиологи Путина. Создали искусственно образ врага. А что творится в России отошло на второй план. И промываются мозги в СМИ.
Но твои конечно промыть не смогут. Ибо там грязь импортного производства.

Кайгородов
05.06.2015, 12:02
Про гражданство. Моя жена имеет гражданство Эстонии по наследству. Имеет жилье в Эстонии.

urii
05.06.2015, 12:04
Считаю, что во времена, когда на нас нападают ( сейчас) , каждый человек, если он патриот, должен поддерживать своих лидеров, и свою армию, если это не так, то значит он поддерживает противника.


Согласен полностью, ультиматум запада переходит все грани.
Именно это и объединяет нас, таких разных и с разной точкой зрения.

Если не дай то Бог, коснется боевых действий. Мужики! не надо сломя голову бежать в добровольцы, если только этого, не попросит закон.
Поверьте! этим должны заниматься спецы, и обученная армия. Этого у вас есть!
Каждый должен заниматься своим делом, и делать то, что он умеет, и может.
Без корысти, злобы, и ненависти, по совести.
Это не совет! это моя точка зрения.

Здесь другое дело, некому было вставать.... поэтому и пошли в ополчение дети, зрелые, и старики, многие из которых не знали, что такое оружие.
Может кто и возмутится, скажет неправда ... дети на войне. Скажу, это правда. Они помогали, и помогают везде и во всем, несмотря на весь смрад происходящего, не требуя в замен ничего. От этого будоражило сознание, у нормального человека.
Поэтому, и должна быть выиграна эта война.

хирш
05.06.2015, 12:20
Юра, лично я тебе верю.Ты это испытал, поэтому знаешь о чем говоришь.
Я такого пережить не хочу, уж извини.
Поэтому, я согласен с Игорем. А Кай, ... он женат на эстонском наследстве, это его обязывает...ну в случае чего...

Кайгородов
05.06.2015, 12:29
Что ж Вы делаете выводы за меня. Меня ничего кроме 77 летней тещи. А пенсия моей тещи больше моей зарплаты, хотя она у нее минимальная для Эстонии.

Копалыч81
05.06.2015, 12:31
Про гражданство. Моя жена имеет гражданство Эстонии по наследству. Имеет жилье в Эстонии.
Паша спустись на землю! Ты думаешь со своей родословной ты западу нужен? Навряд-ли.Ну если только дерьмо за ними подбирать за гроши! Что и делают так успешно эсты в твоей суперевропе!

urii
05.06.2015, 12:31
Юра, лично я тебе верю.Ты это испытал, поэтому знаешь о чем говоришь.
Я такого пережить не хочу, уж извини.
Поэтому, я согласен с Игорем. А Кай, ... он женат на эстонском наследстве, это дает знать...

А разве я против? Просто все выше сказанное, немного в другой, и реальной плоскости.

хирш
05.06.2015, 12:38
Юр, да каждый понимает, что если вдруг случится то, о чем ты говоришь, то у всех будет только одна плоскость....вертикальная, делящая жизнь "до" и "после", а многим сразу горизонтальная - на погосте...

urii
05.06.2015, 12:51
а многим сразу горизонтальная - на погосте...

О таких вещах лучше не говорить, и даже не думать. Я могу объяснить как это работает в реальности, со множеством примеров.

Вик С.
05.06.2015, 12:56
... Меня ничего кроме 77 летней тещи.

Меня взволновала незаконченность фразы, про тёщину пенсию я узнал и про жильё в Эстонии - тоже, но требую продолжения интереснейшего рассказа в новой ветке " Эстония - любовь моя" или "Ориентация - Запад", где будет раскрыт смысл фраэы:

У меня ничего нет, кроме 77 - летней тещи.
У меня ничего дороже нет, кроме 77 - летней тещи.
Меня ничего не волнует, кроме 77 - летней тещи.

хирш
05.06.2015, 13:00
О таких вещах лучше не говорить, и даже не думать. Я могу объяснить как это работает в реальности, со множеством примеров.

Ты прав, что может и говорить не стоит о таких вещах, а вот помнить об этом должно каждому...

хирш
05.06.2015, 13:01
Вик, поддерживаю создание новой ветки со вторым названием!

Кайгородов
05.06.2015, 13:02
Извините пишу на ходу.Сегодня на смене.

valerok
05.06.2015, 13:03
Михалыч! привет от РВСН

Сидим как всегда на КП.Ждем приказ.БР.П,Ш..И никаких сомнениев нету

urii
05.06.2015, 13:04
Мумом эстонью не понять......... Там модель другая.

хирш
05.06.2015, 13:06
Михалыч, ты это, того, не балуй давай!...

Кайгородов
05.06.2015, 13:07
Я где то писал- эстония любовь моя. Что ж Вы все переворачиваете. Если я перееду в Эстонию, то продам Россию? Почему? Или Вы думаете я буду работать агентом НАТО? А говно, пьяное, сраное я подбираю каждую смену.

Петруха
05.06.2015, 13:10
https://www.youtube.com/watch?v=sRPLLP8gLbs

http://savepic.net/6942581.jpg

хирш
05.06.2015, 13:19
Паша, ты прав! Чего любить, куда переезжать, что продавать - это твое личное право.
Но будь уж последовательным до конца - если подбираешь говно, то не требуй за это благодарности.
И не тыкай им в окружающих.

valerok
05.06.2015, 13:23
Я где то писал- эстония любовь моя. Что ж Вы все переворачиваете. Если я перееду в Эстонию, то продам Россию? Почему? Или Вы думаете я буду работать агентом НАТО? А говно, пьяное, сраное я подбираю каждую смену.

Кай.Не утомляй ты Ветеранов Забво.Главное не вешать свое гавно на свободные уши
Ты для себя прими решение.Мы бывшего спец наз поймем.И простим

Кайгородов
05.06.2015, 13:33
Когда продаешь, получаешь дивиденды. Мне кто заплатит?

хирш
05.06.2015, 13:37
Паша, Вик прав, создай новую ветку, где мы будем тебе подтирать сопельки. Привет.

Кайгородов
05.06.2015, 13:39
Я где то ныл? Что плохо в России? Дороги!!!

valerok
05.06.2015, 13:42
Все оформляй документ.Слезай со скорой.Пересаживайся на такую же в Эстонии.Там все несколько по другому
пОЛУЧАЙ ЕвроБонды с Шенгеном и пиздуй в Нодингем.СпасатьРобин Гуда

urii
05.06.2015, 13:46
Мне кто заплатит?


https://www.youtube.com/watch?v=dTcXOXvXYl0

Вик С.
05.06.2015, 14:22
Кайгородов

valerik с присущей ему интеллигентностью сказал тебе мудрые слова. Будь ты, наконец, оптимистом. Радуйся жизни в России, ведь не только здесь приходится по твоим словам - "говно, пьяное, сраное" подбирать каждую смену. Мечтай о лучшем - там, потом ... Учи язык - какое же удовольствие доставит тебе каждое утро произносить светлое солнечное: "Tere hommikust, kallis tёscha!", вместо хмурого: "Привет, тёща!"... И уже потом, на работе, где бы ни пришлось быть и что делать, слышать в свою спину то, что ты говоришь своим "клиентам" сегодня, в какие бы чистые одежды ты бы не одевался, пытаясь не быть похожим на русского.

Кайгородов
05.06.2015, 14:28
Далеки Вы от реальности.

афиноген
05.06.2015, 14:28
Сидим как всегда на КП.Ждем приказ.БР.П,Ш..И никаких сомнениев нету

Расшифрую Валерины сокращения, чтобы не подумали , что чел того... БР- боевой режим, в отличие от Дежурного режима- чреват поступлением реальных боевых приказов- ГП,ГВО, ГБ и далее война. П Ш- приходят при крайнем сценарии- а именно при начале ядерной войны- ПУСК , ШИФР . Шифр вводится в нижнюю аппаратуру для произведения дальнейшего пуска. Является своего рода препятствием для несанкционированного пуска. Да, на всякий случай- ГП- готовность повышенная и далее ...

valerok
05.06.2015, 14:40
Афиноген.После того как ты из ЗАБВО переехал во Власиху.
Не означает.что ты что то забыл в деталях начала Армагедона

Gans
05.06.2015, 14:48
Расшифрую Валерины сокращения, чтобы не подумали , что чел того... БР- боевой режим, в отличие от Дежурного режима- чреват поступлением реальных боевых приказов- ГП,ГВО, ГБ и далее война. П Ш- приходят при крайнем сценарии- а именно при начале ядерной войны- ПУСК , ШИФР . Шифр вводится в нижнюю аппаратуру для произведения дальнейшего пуска. Является своего рода препятствием для несанкционированного пуска. Да, на всякий случай- ГП- готовность повышенная и далее ...

Ги!... Вспомнилась история, как во время учений 505-й по открытой связи ляпнул ГП, а потом по ней же долго извинялсо (видимо, перед пендосами), дескать, его не так поняли. А теперь тута ликбез... Прям википедия.

urii
05.06.2015, 15:06
Ги!... Вспомнилась история, как во время учений 505-й по открытой связи ляпнул ГП, а потом по ней же долго извинялсо (видимо, перед пендосами), дескать, его не так поняли. А теперь тута ликбез... Прям википедия.

А чё...пиндосы всегда присутствовали, при учениях?

valerok
05.06.2015, 15:07
Если Керри.ПЯТЫЙ ЧЕЛ в админе Вашингтона сломал ногу в Швецарии.Тогда будем более толейрантно относится к сменьщику Негра

Gans
05.06.2015, 15:10
А чё...пиндосы всегда присутствовали, при учениях?

В виде спутников практически всегда. Были такие графики: седня оно пролетает - такой в .... и такой в ...
Ну а во время учений вдобавок, естестно, слетались и рассаживались на заборах.
1 декабря 86-го... с 1961 года - самый пипец.

urii
05.06.2015, 15:14
В виде спутников практически всегда. Были такие графики: седня оно пролетает - такой в .... и такой в ...
Ну а во время учений вдобавок, естестно, слетались и рассаживались на заборах.

Так ведь связь шла в кабелях.

valerok
05.06.2015, 15:20
Далеки Вы от реальности.

Ой как далеки.Кай.Но все же пошел на выставку художников в Москве Путин
Дай ему Бог здоровья.А то сменить оринтацию.Дешево стоит

Gans
05.06.2015, 15:55
Так ведь связь шла в кабелях.

Да, причем в разной степени защиты кабелях. Я помню минимум 4 вида проводной на пульте.
505-й тогда использовал самый веселый и доступный для потенцыального противника вид связи: ГГС. Сразу на всю дежурную смену дивизии. Я оборжался, когда он сообразил (или ему сообразили), что он ляпнул.

valerok
05.06.2015, 15:58
Мне не поравилось.Что в ситуации 08 08 08 ПОШЛИискать во Львове старых ПВО ШНИКОВ

valerok
05.06.2015, 16:12
Румыния претендует на часть М ОЛДОВИИ
БЕССАРАБИЯ .вСЕГДА БЫЛА частью Румынии
Пока туда не пришел Остап Бендер
Одесса конешно славный город.Но превратить ее в подобие Донбасса.Не хотелось бы

valerok
05.06.2015, 16:17
Да, причем в разной степени защиты кабелях. Я помню минимум 4 вида проводной на пульте.
505-й тогда использовал самый веселый и доступный для потенцыального противника вид связи: ГГС. Сразу на всю дежурную смену дивизии. Я оборжался, когда он сообразил (или ему сообразили), что он ляпнул.

Значит ты один тут чо то ляпаеш.Можно и мне маленько

valerok
05.06.2015, 16:24
Далеко ты залез.Аж на дежурную связи дивизии
Тормози или в другую областьДилетант он иесть дилетант

alex967
05.06.2015, 16:47
Совсем скоро там нищета будет, не спеши. Катай свой лимузин по Питеру...

И на пенсию в 65 лет.

valerok
05.06.2015, 17:18
Эти старые генералы Эзнают ч то нельзя стрелять по жилым домам.пЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ.
Кто хотел получить песнюВставай страна огромная Вставай на смертный бой С фашиской силой темноюСпроклятою ордой
Пустьярость благородная вскипает как волна идет война народная народная
Священная война

CC.
05.06.2015, 18:08
Знаете я удивляюсь браваде некоторых форумчан, мне кажется , что большинство тут у нас находятся в какой -то эйфории.
Трудно не согласится...


На самом деле , я считаю, что Украина это "Поле боя" между Америкой или Западом и Россией. И мы пока сильно отступаем, но мы оптимисты, у нас есть за пазухой что-то, что поможет нам. Дай Бог, чтоб это было так.
Поживём - увидим...


Но если трезво оценивать ситуацию, то очевидно, что первый бой мы проиграли. Нас в "хлам" рассорили с нашими соседями и братьями. Это заметно даже здесь на форуме, и если честно быстро вернуть ситуацию обратно , видимо не получится , для этого должно состоятся что-то грандиозное, что нас сплотит , что-то типа войны .
Можно проиграть сражение, но выиграть битву. Но если в обиходе наших форумчан всё чаще звучит слово хохол, какл, укроп и пр, то соглашусь, в хлам...


Ситуация с мобилизацией на Украине показывает, что молодежь в основном не будет воевать. Думаете у нас с этим ситуация будет иная?
Украине 23 года... Прибавляй 5 лет, получай поколение не знающее про интернационализм СССР... На мой взгляд, что ТЕ, что ДРУГИЕ легко нажмут на спусковой крючёк...


Поэтому, очевидно, что положительный исход для мира нужно искать не в завершении кризиса на Украине, а в результате договора о мире между Россией и западом.
Полностью поддерживаю, но сумлеваюсь, что так и будет... Как раз и поэтому тоже:

Но запад уже конкретным текстом говорит, что с Путиным В.В. он договариваться ни об чем не будет. А мы считаем, что это грубое вмешательство во внутренние дела России. И мы правы. Поэтому, считаю , что нужно поддерживать нашего президента, ибо правда за нами.

А вот тут самое, на мой взгляд, интересное:

Я ранее не был сторонником Путина, но это было мирное время . Считаю, что во времена, когда на нас нападают ( сейчас) , каждый человек, если он патриот, должен поддерживать своих лидеров, и свою армию, если это не так, то значит он поддерживает противника.

Если заменить указанную в цитате фамилию, ну скажем на Порошенко... Получаем мировоззрение оппонентов. Вот в этом на мой взгляд БОЛЬШЕЕ поражение...

Прошу сильно помидорами не закидывать! Уважайте собеседника!

valerok
05.06.2015, 18:27
Наконец у вас пробудилась здравая мысль
Те не надо молодежи нашей петь в школе Москоляку на гиляку.
А инициаторов этого пения сначала не в розыск.Хотя бы в условняк

valerok
05.06.2015, 18:37
СС В ТЕЙКОВО СТОИТ НАША ДИВИЗИЯ

urii
05.06.2015, 19:00
Ну вот, понеслась.....

США будут вместе с Украиной во время гей-парада в Киеве
Газета.Ru 17:25

США полностью поддерживают проведение «Марша равенства» в поддержку ЛГБТ-сообщества в Киеве, заявил в официальном сообщении временно поверенный в делах США на Украине Брюс Донахью.
"В эти выходные, когда в Киеве будет проходить Марш равенства в поддержку ЛГБТ-сообщества, Соединенные Штаты будут вместе с вами", — говорится в сообщении
Донахью также отметил, что каждый июнь США присоединяются к людям по всему миру, выражающим свою солидарность с ЛГБТ-движением и напомнил, что даже во времена кризисов нельзя забывать и игнорировать права незащищенных групп.
Порошенко взял под защиту гей-парад в Киеве
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ничего не имеет против проведения 6 июня в Киеве «Марша равенства», организаторами которого являются ЛГБТ-активисты, передает «Интерфакс».
«Я отношусь к этому как христианин и как президент-европеец, считаю, что это абсолютно объединенные понятия (…) Я не вижу никаких оснований для препятствования этому маршу, потому что это конституционное право каждого украинского гражданина», — заявил Порошенко.
Сам глава государства в гей-параде участвовать не собирается.
http://news.rambler.ru/30427526/

CC.
05.06.2015, 19:16
СС В ТЕЙКОВО СТОИТ НАША ДИВИЗИЯ
Стоит! Олег Леонидович периодически протирает РС-24...

Gans
05.06.2015, 20:05
https://www.youtube.com/watch?v=sRPLLP8gLbs

http://savepic.net/6942581.jpg

«Огуречные бунты» начались в подконтрольной Киеву Станице Луганской из-за того, что жители не могут реализовать выращенную сельхозпродукцию после закрытия украинскими силовиками пешего перехода на территорию ЛНР.
«Люди собираются у райгосадминистрации почти ежедневно и требуют открыть переход. Тонны клубники, ранних тепличных огурцов просто гниют у нас на огородах вместо того, чтобы попасть на стол к тем же луганчанам, — рассказал один из местных жителей.

По его словам, люди прозвали эти митинги «огуречными бунтами».



«В Станице огурцы люди продают по одной гривне, клубнику — по пять, но и по такой цене они там никому не нужны, тем более в таких объемах», — посетовал житель Станицы.


В свою очередь, директор института экономики и бизнеса Луганского университета им. Шевченко Татьяна Проказа заявила, что рынка сбыта продукции в Станице Луганской сегодня просто не существует.


«Клубника сейчас гниет, молоко люди выливают на улицу. Местные жители оказались там бесправны. Мы видим, что в Украине человек, это, наверное, раб на сегодняшний день, его лишают права на свое мнение, на отстаивание своих законных прав», — сказала она.


«Ладно нас, жителей ЛНР, в Украине власти считают „сепаратистами“ и „террористами“, но почему такое отношение к людям на их подконтрольной территории? — недоумевает Проказа. — Если там (на Украине ) к своим так относятся, то, что нам, жителям Республики ждать от Украины?»

http://dragon76ua.livejournal.com/1139783.html

Gans
05.06.2015, 21:52
В рамках теории, согласно которой нехорошие люди типа ссорят русский и украинский народ.

Амбула: В России принято пiздить хохлов.

А теперь преамбула. На Российском телевидении модная тема - проведение всяких ток-шоу. Ну и естественно горячая тема на этих шоу - Украина, все дела... И, в отличие от Украины, в рамках свободы слова и демократии, на эти ток-шоу с самого начала было принято приглашать самых гнусных представителей украинского народа, которых иначе как "хохлы" назвать трудно. Когда тема ток-шоу только начиналась, хохлы эти могли нести с экрана что угодно - микрофоны на российском телевидении отключать не принято, а состояние глоток сих персонажей позволяет им переорать кого угодно. Никакая божья роса не корректировала состояние их мозгов и содержание их речей.

И продолжалось это довольно долго. До тех пор, пока, несколько месяцев назад, в тех же ток-шоу не появились другие украинцы. Причем назвать их хохлами язык не поворачивается. Это те люди, которых на Украине начали в рамках западной демократии травить, а иногда даже и убивать.
Ну и естественно, те и другие персонажи начали спорить уже между собой. Причем хохлы, в пылу словесных баталий, иногда переходят некую границу. Граница эта чотко определяется и связана с убитыми и покалеченными детьми Донбасса. Стоит только какому-нибудь хохлу сделать опрометчивое заявление, что этих детей на самом деле не существует... или что дети сами себя обстреляли..., как хохол чотко получает от украинца по ебалу. До недавнего времени украинцы еще стеснялись, и наваливали хохлам после передачи или в рекламной паузе, а вчера уже при включенной камере достаточно престарелый украинец гонял хохла по студии....

Ну и постамбула: В России у украинцев принято пiздить хохлов за дело.

Ничо, что я когото хохлами назвал?

urii
05.06.2015, 22:04
Ничо, что я когото хохлами назвал?
ПОЧЕМУ украинцев называют хохлами? Этноним "хохол" первоначально означал ребёнка, появившегося в результате "права первой ночи" от еврея-папы и мамы-униатки.


В России и многих других странах украинцев зачастую называют «хохлами», придумывая про них все новые и новые анекдоты, но откуда пошло такое прозвище и почему украинцев называют хохлам?

Считается, что слово «хохол» связано с длинным чубом на гладко выбритой голове запорожских казаков, хотя сами украинцы называли такую прическу словом «оселедец». Исследователи утверждают, что слово «хохол» тюркского происхождения и его можно перевести на современный русский язык как «сын неба» или «небесный», и с украинцами данный термин непосредственно не связан.

Они связывают прозвище «хохол» со словами крымско-татарского языка, при этом «хо» переводится как «сын», а «хол» – как «солнце.

Этнографы и историки, изучавшие этимологию данного обидного для многих украинцев прозвища, отмечают, что понятие «хал-гол» восходит к временам татаро-монгольского ига. Так, с монгольского языка данное словосочетание они переводят как «сине-желтый», а такие цвета среди многих современных украинских ученых соотносятся с цветовой гаммой флага Галицко-Волынского княжества, роль которого усиливается уже после распада Киевской Руси.

Известно, что еще в XIX столетии на территории Сибири «хохлом» могли назвать не только украинца или потомка запорожских казаков, но и белоруса. Нередко такое прозвище получали и русские переселенцы, перебравшиеся в холодный снежный край из теплых южных районов России, расположенных в ее европейской части. Слово «хохол» употребляют и старообрядцы-липоване, проживающие и сейчас около дельты Дуная, в современном небольшом городке Вилково.

Причем данный термин они употребляют к православным гражданам, независимо от их национальности – и к русским, и к украинцам.

Сейчас слово «хохол» употребляется по отношению к украинцам со значительной долей пренебрежения, оно нередко обозначает обычного обывателя, отличающегося низким уровнем культуры. Довольно часто русские называют Украину «Хохлостаном» либо «Хохляндией», а образ этнического украинца ассоциируется с широкими шароварами, белой рубахой, длинными обвислыми усами и чубом на темени.

До сих пор ходят легенды, что «хохлы» живут на хуторах, разбросанных по украинской степи, а их основной пищей является горилка и свиное сало.

В многочисленных анекдотах «хохлам» приписывается немало отрицательных качеств, включая глупость и в то же время хитрость, беспрецедентную жадность и изворотливость, властолюбие и корысть. Неприятные поговорки об украинцах встречаются даже в толковом словаре Владимира Даля.

http://www.po4emu.ru/index.php?id=603

СЕРЕГА УКТК
05.06.2015, 22:12
первый раз про такую амбулу слышу...для меня это дико, когда на севере работал у нас из одинацати человек семь национальностей СЕМЬ!!!! на 11 человек,и пили и ели из одной кружки-чашки... спали в одном вагончике... а прозвища кацап,хохол,бульбаш,даг и т.д ни когда не считались обидными ... сейчас то что случилось с миром.....

CC.
05.06.2015, 22:13
Ничо, что я когото хохлами назвал?

ПОЧЕМУ украинцев называют хохлами? Этноним "хохол" первоначально означал ребёнка, появившегося в результате "права первой ночи" от еврея-папы и мамы-униатки.


Лично мне пох...

...я Игорю писАл...

Gans
05.06.2015, 22:18
первый раз про такую амбулу слышу...для меня это дико, когда на севере работал у нас из одинацати человек семь национальностей СЕМЬ!!!! на 11 человек,и пили и ели из одной кружки-чашки... спали в одном вагончике... а прозвища кацап,хохол,бульбаш,даг и т.д ни когда не считались обидными ... сейчас то что случилось с миром.....
Это тебе не то что повезло... ты просто работал с обычными украинцами, нормальными работящими мужиками. А если и называл их хохлами, то только для приколу. как и они тебя кацапом.
А сейчас наверх вынесло пену....

СЕРЕГА УКТК
05.06.2015, 22:33
..а мне то зачем на этот верх смотреть? у меня же есть голова и я ей не только кушаю....где те нормальные работяги,адекватные,куда делись?? кто-то из вас вумных мне объяснит с какой стати начали скакать???

urii
05.06.2015, 22:45
..а мне то зачем на этот верх смотреть? у меня же есть голова и я ей не только кушаю....где те нормальные работяги,адекватные,куда делись?? кто-то из вас вумных мне объяснит с какой стати начали скакать???

Происхождение


История появления достоверно неизвестна, есть факты использования этой кричалки футбольными фанатами весной 2013 года.[1] Стала набирать популярность после того, как была озвучена братьями Капрановыми на Майдане в ноябре 2013 года. По одной из версий, высказанной интернет-изданием Лента.ру, идея кричалки заимствована, и фраза является «калькой» на используемый русскими националистами вариант «Кто не прыгает, тот хач»[2] или же используемый футбольными болельщиками вариант «Кто не скачет, тот с ментами».[3]

По другой версии, появилась в среде итальянских футбольных фанатов во второй половине XX века, однако распространилась во многих странах и используется для обозначения противоборствующей стороны в конфликтах с властями вообще и полицией в частности, а также геями, гомофобами, расистами, национальными меньшинствами.[источник?]
[править] Восприятие

Кричалка показывает на примере Украины, что люди, собирающиеся в толпу, теряют индивидуальный разум и подвергаются стадным инстинктам, которые передаются всем индивидам в толпе.

В Интернете фраза обрела большую популярность, про неё слагают стихи, пишут песни, делают карикатуры (например картинку с прыгающим на грабли украинцем в украинской национальной одежде и с чубом), фотожабы, анекдоты и пародии (например: «Кто не пидор, тот москаль», при этом часто приводится видео с ютуба, на котором депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко признается в гомосексуализме). Кроме того, появились клички «скакуны», «скачущие идиоты» и т. п. для обозначения украинских русофобов.

Кричалка также может отсылать к гопаку, популярному на Украине танцу, который считается национальным.

Кричалка порой имеет продолжение «…а кто скачет, тот зигхайль».[4]

См. также критическое исследование: Почему бандеровцы могут остаться москалями даже если будут прыгать?
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%CA%F2%EE_%ED%E5_%F1%EA%E0%F7%E5%F2,_%F2%EE%F2_%EC %EE%F1%EA%E0%EB%FChttp://www.wikireality.ru/wiki/%CA%F2%EE_%ED%E5_%F1%EA%E0%F7%E5%F2,_%F2%EE%F2_%EC %EE%F1%EA%E0%EB%FC

СЕРЕГА УКТК
05.06.2015, 22:52
Юр я про то КУДА ДЕЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ,АДЕКВАТНЫЕ, ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ ,ВЫМЕРЛИ?

Gans
05.06.2015, 22:54
где те нормальные работяги,адекватные,куда делись??

По мойму, они и сейчас работают.

urii
05.06.2015, 22:57
Юр я про то КУДА ДЕЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ,АДЕКВАТНЫЕ, ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ ,ВЫМЕРЛИ?

Их уничтожают.... пидоры которые заполоняют весь мир.

СЕРЕГА УКТК
05.06.2015, 23:13
По мойму, они и сейчас работают.

а посмотри из пушек по детсадам и школам стреляют взрослые мужики у которых тоже есть дети.....прекрасно понимая что они делают....это не работа ....это зверство.

Gans
05.06.2015, 23:24
а посмотри из пушек по детсадам и школам стреляют взрослые мужики у которых тоже есть дети.....прекрасно понимая что они делают....это не работа ....это зверство.

Взрослые - не значит нормальные. И яйца - не признак мужика. Нормальные работают, а эти - стреляют. И мародерствуют, и шакалят на блокпостах....

СЕРЕГА УКТК
05.06.2015, 23:32
но ведь они были нормальные....а заскакали.... ладно спать пора ,завтра на работу....с обеда.

Gans
05.06.2015, 23:40
но ведь они были нормальные....а заскакали.... ладно спать пора ,завтра на работу....с обеда.
Расплодились людишки. При полном отсутствии возможности прокормиться. Вот и жрут дальних, чтобы не есть ближних. Нет, ну реально... Сколько я ни видел допросов пленных - постоянно то двое детей, то трое... Это если не считать братьев и сестер.

Сергей Ч.
05.06.2015, 23:59
У меня вопрос: в живую видел? или только то что тебе показали?

urii
06.06.2015, 00:07
В принципе одно и тоже.

Игорь О.
06.06.2015, 06:14
Если заменить указанную в цитате фамилию, ну скажем на Порошенко... Получаем мировоззрение оппонентов. Вот в этом на мой взгляд БОЛЬШЕЕ поражение...

Прошу сильно помидорами не закидывать! Уважайте собеседника!
Да, именно так. Ты попал в точку. На этом в основном и строится игра ,"Разделяй и властвуй" .Именно про это я и написал. Именно поэтому Порошенкам просто необходимо присутствие и участие России в этой авантюре. Потому,что если по иному, то получается на них ни кто не нападает, а значит...Весь гнев украинского народа выльется на Порошенко.

Сергей Ч.
06.06.2015, 10:20
В принципе одно и тоже.

Юр, для тебя ДА. Для Ганса нет.

urii
06.06.2015, 12:03
Порошенко: Украина останется унитарным государством, и такую модель государства поддерживают почти 90% граждан.

Ну на счет процентов, я бы поменял ноль, с девяткой.


Борьба униатов и православных — острое, подчас кровавое[1] межконфессиональное противостояние в западно русских землях, вспыхнувшее после заключения Брестской церковной унии 1596 года между греко-католическим духовенством и властями Речи Пос политой, с одной стороны, и широкими массами[2] православных горожан, крестьян, казаков и православным духовенством, с другой стороны. Активная фаза конфликта завершилась в 1633 году признанием православной церкви со стороны польско-литовских властей и возвращением ей части изъятых храмов и имущества. В последующие десятилетия, тем не менее, православные вновь подверглись длительным притеснениям на территории Речи Пос политой (диссидентский вопрос), приведшим к широкому распространению униатства. В результате разделов Речи Пос политой и Полоцкого церковного собора 1839 года, униатство на территории Российской империи было упразднено, однако сохранилось в австрийской Галиции. Новая вспышка борьбы униатов и православных, связанная с захватом церквей и насилием против верующих, пришлась на период независимости Украины начиная с 1991 года.Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Gans
06.06.2015, 13:17
Порошенко: Украина останется унитарным государством, и такую модель государства поддерживают почти 90% граждан.

Ну на счет процентов, я бы поменял ноль, с девяткой.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Юра, ты не путаешь унитарное государство с униатским?
И википедия умолчала про Талергоф в начале 20-го века.

urii
06.06.2015, 13:41
Юра, ты не путаешь унитарное государство с униатским?
И википедия умолчала про Талергоф в начале 20-го века.


В первом я про проценты имел ввиду.
А второе в нагрузку, по рифме подходит, да и к событиям относится.

Новая вспышка борьбы униатов и православных, связанная с захватом церквей и насилием против верующих, пришлась на период независимости Украины начиная с 1991 года.

Сергей Ч.
06.06.2015, 14:24
http://vesti-ukr.com/kiev/102498-na-marshe-ravenstva-pojavilis-pervye-postradavshie-i-zaderzhannye

Сергей Ч.
06.06.2015, 15:00
https://www.youtube.com/watch?v=5J9N_RWl31w

Сергей Ч.
06.06.2015, 15:07
тут много чего https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%8 1

Альфредыч
06.06.2015, 15:29
Киев решил стать Педербургом?! :-( Печально!

Копалыч81
06.06.2015, 20:44
Кайгородов

valerik с присущей ему интеллигентностью сказал тебе мудрые слова. Будь ты, наконец, оптимистом. Радуйся жизни в России, ведь не только здесь приходится по твоим словам - "говно, пьяное, сраное" подбирать каждую смену. Мечтай о лучшем - там, потом ... Учи язык - какое же удовольствие доставит тебе каждое утро произносить светлое солнечное: "Tere hommikust, kallis tёscha!", вместо хмурого: "Привет, тёща!"... И уже потом, на работе, где бы ни пришлось быть и что делать, слышать в свою спину то, что ты говоришь своим "клиентам" сегодня, в какие бы чистые одежды ты бы не одевался, пытаясь не быть похожим на русского.
Вик! У него ешо с деньгами проблемы,у других то больше!!! А с этим как быть? Слюни то текут!:-))

Вик С.
06.06.2015, 21:28
Копалыч81

Помнится, анекдот был такой:

Телефонный звонок.

- Общество "Память" слушает.

- С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?

- Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе ещё нужно?!

- Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?"

Я надеюсь, что все понимают - свою долю даже Рабинович не смог получить. Так что - только учить язык и верить в свою счастливую судьбу ...

Алексей65-65
07.06.2015, 05:54
Фашизма нет на Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=_hVpJ-axzck

Сергей Ч.
07.06.2015, 07:53
Фашизма нет на Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=_hVpJ-axzck

Все логично...., но опять вопросы....
Рассмотрим Ваше отношение к гражданам большей части Украины? и что получилось? ...ото ж...

urii
07.06.2015, 10:39
То было послание, что они есть, и идут.

Петруха
07.06.2015, 11:36
https://www.youtube.com/watch?v=1mZXP1-LH7c

3 июня 2015 г. Утро в Донецке началось со стрельбы Петровский район.

https://www.youtube.com/watch?v=yWg1UcY1LFo

Вик С.
08.06.2015, 00:47
Петруха

У бабушкиной истории есть вариант:

http://kanchukov-sa.livejournal.com/4979852.html

Копалыч81
08.06.2015, 09:03
Фашизма нет на Украине?

http://www.youtube.com/watch?v=_hVpJ-axzck

Нееее! Ты что! Энто попугаи резвяться!

Петруха
08.06.2015, 09:37
http://savepic.net/6886104.jpg
http://novoros1.livejournal.com/13198.html

В ДНР опровергли широкомасштабное наступление на позиции украинских военных.

http://www.interfax.ru/world/445416

Силы ДНР не могли штурмовать Марьинку, поскольку и так там находились – Кононов.

http://dan-news.info/defence/sily-dnr-ne-mogli-shturmovat-marinku-poskolku-i-tak-tam-naxodilis-kononov.html

http://savepic.net/6935258.jpg
http://novoros1.livejournal.com/13365.html


https://www.youtube.com/watch?v=TTuZcE3Ltvk

http://savepic.net/6937306.jpg

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_62249

Игорь О.
08.06.2015, 10:38
Каким надо быть твердолобым, чтоб не понимать для чего обостряется ситуация. Уже который раз , перед каким нибудь саммитом (как сейчас), или любой другой мировой тусовкой, на которой обсуждаются санкции против России, в Украине начинается обострение, затем обвиняется Россия и вновь продлеваются санкции. Вот Петруха, ты правда не понимаешь кто начинает стрелять и для чего это делается? Ты как в школе учился? Может ты думаешь, что в России мазохисты живут? Россиянам нравятся санкции , мы хотим, чтоб они были более жесткими, поэтому мы подговариваем наших подельников из ДНР и ЛНР , чтоб те начали бомбить честных и бедных Украинцев перед самым саммитом, в надежде, чтобы нам продлили и ужесточили эти прекрасные санкции, За срыв Минских договоренностей, которые именно мы (не Украина), собственно и инициировали. Петруха ты это хочешь сказать? Или , может у тебя другая версия есть, а Петруха батоно?

Петруха
08.06.2015, 11:18
https://www.youtube.com/watch?v=DMpFb8wwwwE

Петруха
08.06.2015, 11:19
https://www.youtube.com/watch?v=fi8_pIGnTmM

Комбат56
08.06.2015, 11:24
Петруха, а ты своими словами хоть что-то можешь сказать/рассказать? К тебе же обращаются:
...Петруха ты это хочешь сказать? Или , может у тебя другая версия есть, а Петруха батоно?А ты нам всё ссылки да ролики шлёшь...

Петруха
08.06.2015, 11:31
Выводы сами делайте, то что я скажу вам, все равно не поверите, вы верите ящику.

Игорь О.
08.06.2015, 11:50
Какому ящику? Саммита не было , что ли? Обострение не перед саммитом? России это выгодно? Если да, то в чем выгода? Расскажи нам всю правду.Может правда мы под воздействием ящика.

Петруха
08.06.2015, 12:50
https://www.youtube.com/watch?v=sHOsICOaVI0

0:21 Вот такие осколки которые мы нашли.

http://www.groll.ru/wehr/munition-d-81-05.html

http://andrei-bt.livejournal.com/63588.html

Дом на карте.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=48.048359&lon=37.728274&z=17&m=b

Дом был обстрелян не с танка, а с миномета с западной и южной стороны, может у кого есть возражения.

http://savepic.net/6903505.jpg

Игорь, голова для того что бы думать, мне 5 минут хватило, когда Gans давал ссылку на Яндекс Диск, узнать его ФИО, год рождения, образование и фотку его видел, но я здесь светить не буду, по другому воспитан. У нас народ тоже верит ящику, мужики там объясняют откуда велась стрельба, одна особа тоже вчера доказывала, что в Марьянке 400 убитых и 1000 раненых военнослужащих ВСУ, ей мол знакомые с Марьянки говорили по телефону. Правду ты со временем узнаешь, а сейчас бесполезно, что доказывать.

Gans
08.06.2015, 13:14
Понеслась....
Игорь, не трогал бы ты его, с ним когда как с человеком разговариваешь, у него совсем крышу рвет.

Там чистая клиника, этот клоун меня шантажировать пробовал моими личными данными, которые здесь кто только не знает... Не понимаю, почему я его до сих пор не заколбасил? Наверное, из жалости.

Петруха
08.06.2015, 13:19
По Горловке.

http://kramatorsk2.info/forum/index.php?topic=948.msg104052#msg104052

Gans
08.06.2015, 13:20
http://www.zabvo.su/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Петруха
Ф...., лучше помолчи.



А то что? насрешь себе в шаровары?


На лысину.

Петруха
08.06.2015, 13:23
Ну и где здесь шанташ?

Gans
08.06.2015, 13:34
Ну и где здесь шанташ?

Действительно, где?... Пшик какой-то а не шантаж. Ты ведь думал, что я замолчу, испугавшись? Вот и все остальные твои "думки" такие же кривые. Типа, с карателями водки выпить.
Как я мечтаю, чтоб ты наконец воссоединился с ними!... Лучше с каким-нить Азовом или Айдаром. Чтоб либо они тебя повесили за гнилой базар, либо донецкие потом за полицайские замашки.

Сергей Ч.
08.06.2015, 13:38
...и каждый считает что он прав... да считайте себе, а тем временем - кто то радуется что лапшу развешал и тем и тем.

Gans
08.06.2015, 13:40
Про клоунов, которые всерьез думали, что Майданы что-то решают без американского финансирования


https://www.youtube.com/watch?v=GEokzJiE0Fc

баянтумен
08.06.2015, 16:53
https://www.youtube.com/watch?v=GQta00A4CTI

Сергей Ч.
08.06.2015, 19:40
Лучше всех освещает происходящее Эдуард Ходос...
тоже есть вопросы, но все более менее...
Вот пример


https://www.youtube.com/watch?v=anMHKqkpGlo

и вы господа россияне тож призадумайтесь...

Игорь О.
08.06.2015, 20:36
Понеслась....
Не понимаю, почему я его до сих пор не заколбасил? Наверное, из жалости.
Пусть будет , демократия это в том числе и плюрализм.
Наш форум потому и состоялся.
Петруха в принципе нормальный, он просто "очарованный", его точно нельзя сравнить, например с алеко. Он живет в гуще событий , он нам нужен со своей точкой зрения. Ну а то, что он часто "сползает" в пропаганду, чтож у нас многие здесь "грешат" этой проблемой...
Плохо то, что он не отвечает на вопросы и не поддерживает дискуссии. сбрасывает ссылки, часто сырые или просто ниочем.
Самое странное и непонятное для меня то, что он нам постоянно пытается доказать, что ополчение стреляет сами по своему городу. Я вот просто закрываю глаза и представляю себе.......
Мой город Омск восстал, практически по северной границе города фронт, я в ополчении , ну скажем в артиллерии, и ради провокации я луплю из 120мм по городу, по своему городу в котором в любом месте могут находится мои друзья или не дай бог родственники, или родственники моих друзей, или моя учительница или дети моих однополчан, и т.д. Мог бы я ради каких-то непонятных целей стрелять? Или вдруг попала под бомбежку моя какая нибудь родственница, разве бы я зная, что это наши стреляли, смог бы жить после этого? Вот именно по этому я не верю, что ополченцы стреляют по своим. А Петруха верит. Вот, почему?

Сергей Ч.
08.06.2015, 20:57
Ополченци сами по своим домам лупить не будут - это 100%. А вот наемники (и те и те) - легко...
одни типа "ополчение", другие типа "всу". Потом переоделись и все наоборот...

Игорь О.
08.06.2015, 21:21
Не верю, т.е. ополченцы не в курсе, что стреляют наемники? Иначе они бы сами всех наемников постреляли. Наемники ( если они есть), и с той и другой стороны тоже не будут стрелять по своим. Это бы легко вскрылось тем более уже за 1 год.

urii
08.06.2015, 21:39
На войне возможно все, но что бы ополчение, так по гражданским. Исключено.

Сергей Ч.
08.06.2015, 21:50
они бы сами всех наемников постреляли мож и постреляли бы...

Это бы легко вскрылось тем более уже за 1 год. а думаешь не вскрывалось ни разу? просто замалчивают...
я знаю случай когда одни уже разворачивались с оружием - им популярно объяснили, что до точки "Х" они не доедут - уничтожат свои по пути... и никто никуда не поехал...

Gans
08.06.2015, 22:16
Пусть будет , демократия это в том числе и плюрализм.
Наш форум потому и состоялся.
Петруха в принципе нормальный, он просто "очарованный", его точно нельзя сравнить, например с алеко. Он живет в гуще событий , он нам нужен со своей точкой зрения. Ну а то, что он часто "сползает" в пропаганду, чтож у нас многие здесь "грешат" этой проблемой...
Плохо то, что он не отвечает на вопросы и не поддерживает дискуссии. сбрасывает ссылки, часто сырые или просто ниочем.

Для того, чтобы дискутировать, надо самому критически относиться к собственным ссылкам. Для того, чтобы излагать свою точку зрения, ее надо иметь. А несмотря на то, что живет он в гуще событий, несет он все равно с помоек, а не от себя лично.



Самое странное и непонятное для меня то, что он нам постоянно пытается доказать, что ополчение стреляет сами по своему городу. Я вот просто закрываю глаза и представляю себе.......
Мой город Омск восстал, практически по северной границе города фронт, я в ополчении , ну скажем в артиллерии, и ради провокации я луплю из 120мм по городу, по своему городу в котором в любом месте могут находится мои друзья или не дай бог родственники, или родственники моих друзей, или моя учительница или дети моих однополчан, и т.д. Мог бы я ради каких-то непонятных целей стрелять? Или вдруг попала под бомбежку моя какая нибудь родственница, разве бы я зная, что это наши стреляли, смог бы жить после этого? Вот именно по этому я не верю, что ополченцы стреляют по своим.
А Петруха верит. Вот, почему?

Давай теперь перевернем ситуацию.
Ты спокойно копаешь свой огород на окраине Омска, сидя на приличной номенклатурной пенсии. А твой город Омск восстал, практически по северной границе города фронт. Злые москали обстреливают твой город. Пенсию не плотют, в магазине купить нечего. А на той стороне фронта, далеко в Москве, у тебя родственники, друзья, знакомые... Когда вы связываетесь, они настойчиво убеждают тебя, в том что ты способствуешь сепарам, разваливающим страну, узкогласым китайсам, которые зохватили весь ваш город... И весь ваш город подлежит наказанию. И ты совсем никак не можешь поверить, что со стороны твоих родственников, друзей, знакомых, прилетают снаряды. Они не могут в тебя стрелять!... Стриляют злыя кетайсы!....

А если серьезно, то в силу некоторых причин Петруха привык шаро@битьcя по форумам и типа оттуда брать информацыю. Объективную, типа, с мест... Не понимая, что форумы активно и главное незаметно модерируются, и информация на них весьма односторонняя. Сторона же... Достаточно посмотреть, например, форум того же Мариуполя, чтобы понять, что рулят на нем молодые люди с промытыми за последние 20 лет мозгами, с европейской половой ориентацией.... Украинские же информационные сайты - это вообще нечто. Отключенные или проверяемые перед публикацией комментарии, тяжелый дух свиного свидомого навоза... я с трудом выдерживаю самые легкие экземпляры раз в день.

Может быть странно, что я постоянно пишу про возможность неуправляемого комментирования, но это реально единственный вариант отсеять явную ложь.

Seпар I23
08.06.2015, 22:19
http://www.youtube.com/watch?v=BTSIXusI-1A

Сергей Ч.
08.06.2015, 22:37
Давай теперь перевернем ситуацию.
Ты спокойно копаешь свой огород на окраине Омска, сидя на приличной номенклатурной пенсии. А твой город Омск восстал, практически по северной границе города фронт.
Приехали националисты с украины и начали лупасить.... одеты они в форму как у ополчения, хорошо говорят на русском, называют себя ополченцами....

urii
08.06.2015, 22:48
Немного внесу ясность, форма в основном не отличается. Только шевроны, много формы трофейной, бо одевать нечего.
Пойди гражданский пойми, кто есть кто. Единственные кого может устраивать, то разведку, и контр разведку.

Seпар I23
08.06.2015, 22:49
http://www.youtube.com/watch?v=JDCiMrVw5z8

Gans
08.06.2015, 23:00
Во, киевские даж не выдержали Петрухиных собутыльников

http://antifashist.com/images/thumbimg/e1d/e1def6d8126f0b9195c4d8ea645e0a41.jpg
Геннадий Москаль это представитель Киева на Луганщине, в простонародье называемый губернатором. Его давняя тяжба с батальоном «Айдар» давно известна и потому удивляться тому, что он является и главным обвинителем Мельничуковской банды не приходится.
Всего Москаль передал список из 65 преступлений. Группировки именуемой батальон «Айдар».
1. Из них 34 – это похищения людей. На самом деле похищенных намного больше. Многих просто убили, не дождавшись выкупа, а многих поменяли на деньги, а пострадавшие попросту боятся. Еще два месяца назад в эфире была названа цифра: более тысячи похищенных. Львиная доля из них произведена так называемыми «добровольцами». Похищают все больше богатых местных граждан, которые часто по совместительству были и бывшими членами Партии Регионов. Суммы выкупа достигали десятков тысяч долларов. Опять же – это только те случаи, которые смогли выявить – то есть есть свидетели либо жалобы.
2. 13 изъятий имущества. Это грабежи домов и конфискация автотраспортных средств. Странно, что всего 13. В реальности конечно гораздо больше. Практически каждый «зажиточный» дом, который находится в зоне боев, подвергся разграблению.
3. 7 случаев вооруженного ограбления с похищением людей. Нет смысла говорить отдельно. Пункты 1 и 2 вместе.
4. 5 случаев противодействия органам власти. С учетом того, что на данной территории органов власти как таковых нет, либо они самоустранились внушительная цифра. Внушительная в том смысле, что местные власти как минимум ПЯТЬ раз пытались вмешаться в беспредел «Айдара». Но реакция последовала только тогда, когда дали отмашку из Киева.
Остальное это несколько случаев охоты на людей (стрельба по транспорту). В одном случае … на майора ВСУ… Так получилось. Видимо поэтому и попало в списки. Насколько мне известно стрельба по людям это излюбленное развлечение в зоне боев. Потом они по «счастливому» стечению обстоятельств оказываются бандитами, сепаратистами и т.д. Но майор ВСУ … он никак не вписывается в данный шаблон. Промашка вышла.
Конечно, Москаль «забыл» упомянуть факты терроризма. Например минирование и угроза взрыва Луганской ТЭС. Но видимо данный пласт преступлений «Айдара» придется разгребать тем, кто придет на смену. То есть уже новой власти.

http://antifashist.com/item/spisok-moskalya.html#ixzz3cUYGUyQ0

славянин
09.06.2015, 00:33
Концерн ПВО " Алмаз-Антей"
" Результаты анализа лётного проишествия с самолётом MH 17"

http://tass.ru/boeing-presentation/vvedenie/2023629

Сергей Ч.
09.06.2015, 00:43
...к 11 туз... http://news.meta.ua/cluster:43257727-Glavnym-militsionerom-Odeschiny-stanet-eks-zamestitel-glavy-MVD-Gruzii/

urii
09.06.2015, 01:00
Скоро переименуют... в Грузидессу.......

Сергей Ч.
09.06.2015, 01:03
в ходу еврики и евроинтеграция от слова еврей... а что б город не расслаблялся им грузиков подкинули...

urii
09.06.2015, 01:14
Издевательская хохма над Одесситами, скоро перейдет в плачь.

Алексей65-65
09.06.2015, 02:48
Грузия и Украина сёстры на век. А мама и папа Европа с Америкой. :br:

Игорь О.
09.06.2015, 06:01
Мама и мама.

Сергей Ч.
09.06.2015, 09:20
а РФ кто, "молочный" брат?

Алексей65-65
09.06.2015, 10:16
Скорее злая мачеха.

Александр
09.06.2015, 10:58
Самое странное и непонятное для меня то, что он нам постоянно пытается доказать, что ополчение стреляет сами по своему городу. Я вот просто закрываю глаза и представляю себе.......
Мой город Омск восстал, практически по северной границе города фронт, я в ополчении , ну скажем в артиллерии, и ради провокации я луплю из 120мм по городу, по своему городу в котором в любом месте могут находится мои друзья или не дай бог родственники, или родственники моих друзей, или моя учительница или дети моих однополчан, и т.д. Мог бы я ради каких-то непонятных целей стрелять? Или вдруг попала под бомбежку моя какая нибудь родственница, разве бы я зная, что это наши стреляли, смог бы жить после этого? Вот именно по этому я не верю, что ополченцы стреляют по своим. А Петруха верит. Вот, почему?

есть тут у тебя одна маааленькая недоработочка....
ты пишешь с точки зрения человека.....

а нужно писать с точки зрения "недочеловека", ну вот прямо так, "как власти в столице велели называть жителей окраин Омска Донецка"

Альфредыч
09.06.2015, 11:44
А тем временем Луганско-Донецкие власти не теряют надежды на возвращение в об'ятия нэньки, но на своих условиях.
Донецк и Луганск направили в Киев предложения по реформе основного закона Украины
http://www.1tv.ru/news/polit/283675

urii
09.06.2015, 12:02
Формальное предложение, все знают, что это го ни когда не будет.

Альфредыч
09.06.2015, 12:20
Формальное предложение, все знают, что это го ни когда не будет.
"Никогда не говори никогда!"
Романтики уходят (Мозговой), на их месте остаются прагматики. Что из этого получится - увидим!

urii
09.06.2015, 12:35
"Никогда не говори никогда!"
Романтики уходят (Мозговой), на их месте остаются прагматики. Что из этого получится - увидим!

Надо исходить из реальности, а не смотреть с огорода к соседу, и размышлять. Мозговой не был романтиком, он был реалистом, и правильным мужиком.

Сергей Ч.
09.06.2015, 13:49
У нас реальность такова что все возможно...

urii
09.06.2015, 14:06
Украинский эколог обвинил Яценюка в пожаре на нефтебазе
РИА Новости 12:52

Ну а он обвинит Россию, и ЛДНР... Думаю должны найти следы диверсии.

urii
09.06.2015, 18:40
Думаю должны найти следы диверсии.

В свою очередь, глава СНБО Турчинов, прибыв на место события, решил соответствовать своей высокой должности и заговорил о «диверсии».
Ну вот, уже интересней.

Gans
09.06.2015, 18:58
Ну вот, уже интересней.

Ну кто ж так бредит?!... Вот как надо!


http://www.youtube.com/watch?t=10&v=qr327cJxZoo


Сейчас мы видим направление ветра в другом направлении, мы надеемся, направление не изменится (цэ)
Никакого запаха я не вижу (цэ)

urii
09.06.2015, 19:09
Ну кто ж так бредит?!... Вот как надо!
Купыла мамо коныка.... Он уже не интересен.... Тут главное диверсию найти.... поймать шпиёна....

alex967
09.06.2015, 19:14
Юный луганский ополченец Коля, позывной "Пуля", пошел воевать в 14 (!) лет (15 ему исполнилось через полтора месяца после начала боев). Уже почти полгода, как он включен в список "террористов-сепаратистов" сайта "Миротворец". Правда, сегодня "Пуля" не воюет: в ЛНР формируется регулярная армия, и "сыновей полков" в нее не берут. Но Коля надеется, что командование все же сделает для него исключение.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/06/09/1406842.html

Gans
09.06.2015, 19:57
Купыла мамо коныка.... Он уже не интересен.... Тут главное диверсию найти.... поймать шпиёна....

Да вот жеж он, з мыкрохвоном. Раскрылся, сука, как радистка Кэт!


http://www.youtube.com/watch?t=32&v=CJg3kAygYTs

urii
09.06.2015, 20:13
Да вот жеж он, з мыкрохвоном. Раскрылся, сука, как радистка Кэт!

Та да нет же... это лёгкая шизоистерика... хероя по соплям. Тут главное след диверсанта найти, который за кардон ушел.
Но пока он прячется в лесах.

Копалыч81
09.06.2015, 20:17
Украинский эколог обвинил Яценюка в пожаре на нефтебазе
РИА Новости 12:52

Ну а он обвинит Россию, и ЛДНР... Думаю должны найти следы диверсии.

А СУДЬИ КТО!? Да и надо то искать среди своих!?:bk:

urii
09.06.2015, 20:23
А СУДЬИ КТО!? Да и надо то искать среди своих!?:bk:

Среди своих искать, эффект не тот. Резонанс нужен, шум, вопли, сопли, враги.

Сергей Ч.
09.06.2015, 20:26
https://www.youtube.com/watch?v=gM_Mtwt335Y&list=PL8dB2T-9NP_HoegppMmVO9oFv8geQCXwE&index=11

Копалыч81
09.06.2015, 20:29
Среди своих искать, эффект не тот. Резонанс нужен, шум, вопли, сопли, враги.

Ааа! Ну тогда надо искать там кого назначили врагом! При том напряга никакого,да и свои чистые в итоге! Да и воровать дальше сподручней и мерзкие гадости легче так делать уничтожая выдуманого врага!

urii
09.06.2015, 20:32
Посмотрим, что скажет позже вожак стаи.

Копалыч81
09.06.2015, 20:34
https://www.youtube.com/watch?v=gM_Mtwt335Y&list=PL8dB2T-9NP_HoegppMmVO9oFv8geQCXwE&index=11

Серёга а чё он курва украинского не знает чё-ли! Он же при должности,значит обязан излогать на мове-или как!? Они все так кастерили русский язык и на тебе почти поголовно на нём щебечут!

Seпар I23
09.06.2015, 20:41
... Они все так кастерили русский язык и на тебе почти поголовно на нём щебечут!
Что бы поганым москалям понятно было :-))

Сергей Ч.
09.06.2015, 21:57
Серёга а чё он курва украинского не знает чё-ли! Он же при должности,значит обязан излогать на мове-или как!? Они все так кастерили русский язык и на тебе почти поголовно на нём щебечут!

Да ни кто за русский язык никого не щимил... это все басни для нагнетания обстановки. Вот у нас к примеру - школы закрывали только украинские, все школы рускоязычные работают и работали...
Но я согласен - все государевы мужи обязаны использовать гос язык. Только нормальный украинский, без уклона к восточному или западному наречию.

Алексей65-65
10.06.2015, 04:16
Украинский эколог обвинил Яценюка в пожаре на нефтебазе
РИА Новости 12:52

Ну а он обвинит Россию, и ЛДНР... Думаю должны найти следы диверсии.

Следы диверсии ,
https://img-fotki.yandex.ru/get/16162/124392017.1/0_18ef08_fbaddc3e_L

Копалыч81
10.06.2015, 06:51
Энто он куда на медведе то так дунул,никак до российской границы!? Вот и нашли злодеев!:-))

Вик С.
10.06.2015, 11:51
Да никто за русский язык никого не щемил... это все басни для нагнетания обстановки ...

Смею напомнить, что министр культуры Василий Вовкун в 2008 году на заседании кабмина назвал русский язык - "собачою мовой", сам украинский президент Ющенко назвал русский язык дешёвкой. Можно вспомнить пресловутую Фарион, заявившую в своё время: "У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык – русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 млн. украинцев-дегенератов. И их нужно спасать"...

И она же:"Цей люмпен, який там осів, на наших благодатних степових українських землях, народив своїх дітей. Ці діти ніколи не сприймуть української землі. Не лише тому, що вони чужинці, а тому, що їхній рівень культури нижче плінтуса, тому що вони походять із люмпену".

http://news.tochka.net/45974-farion-sobiraetsya-sazhat-russkoyazychnykh-v-tyurmy/

баянтумен
10.06.2015, 12:17
ДНР и ЛНР готовы признать Крым и Севастополь частью Украины http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/09-06-2015/1262777-donbass-0/

urii
10.06.2015, 12:30
ЛНР объяснилась за упоминание Крыма как части Украины
Упоминание Крыма в проекте поправок к Конституции Украины, подготовленных само провозглашенными Луганской и Донецкой народными республиками, в ЛНР объяснили отсутствием полномочий менять основной закон в связи с присоединением полуострова к России.
Поэтому, по его словам, изменения в соответствующие статьи вносились только в отношении статуса контролируемых ДНР и ЛНР районов. «Открываем действующую редакцию Конституции Украины: туда добавлены "отдельные районы Донецкой области", "отдельные районы Луганской области". Просто в эти статьи добавили два субъекта», — уточнил Дейнего.
Полномочный представитель ДНР Денис Пушилин сообщил «Газете.Ru», что народные республики не хотят менять Конституцию Украины в той ее части, которая касается Крыма, поскольку это никак не поможет мирному разрешению конфликта на востоке страны.
http://lenta.ru/news/2015/06/09/crimea/

07:12, 10 июня 2015
В ДНР сравнили возвращение в состав Украины с самоубийством
http://lenta.ru/news/2015/06/10/pushilin/

urii
10.06.2015, 15:02
ДНР и ЛНР отзывают поправки к Конституции Украины по поводу принадлежности Крыма


Власти ДНР и ЛНР считают Крым частью России, а также заявляют, что «тоже в идеале хотели бы войти в состав Российской Федерации». Таким образом представители двух республик на минских переговорах Денис Пушилин и Владислав Дейнего отреагировали на сообщения о том, что в проекте поправок к Конституции Украины, подготовленном ДНР и ЛНР, Крым и Севастополь включены в состав Украины.
В Донецкой народной республике и Луганской народной республике считают Крым частью России. Об этом заявили полпреды ДНР и ЛНР в Контактной группе на минских переговорах Денис Пушилин и Владислав Дейнего.

«ДНР и ЛНР безусловно считают Крым частью России. Более того, наши Республики тоже в идеале хотели бы войти в состав Российской Федерации», — приводит Донецкое агентство новостей цитату из совместного заявления политиков. Сообщается, что республики Донбасса отзывают свои проекты поправок в конституцию Украины, в которых упоминаются Крым и Севастополь.

Отмечается, что Крым при этом упоминается исключительно в технико-юридическом смысле. «Никакой содержательной нагрузки это упоминание не несёт. По той простой причине, что Крым не является и не может являться предметом Минских переговоров», — указали Пушилин и Дейнего.

Однако, принимая во внимание попытки украинской пропаганды «раздуть из ничтожных формальностей какое-то политическое событие», полпреды приняли решение отозвать свои предложения, в которых упоминается полуостров Крым. «И во избежание дальнейших спекуляций на эту тему отзываем те из предложенных нами проектов поправок в конституцию Украины, в которых упоминаются Крым и Севастополь», — отмечается в тексте.

http://russian.rt.com/article/96680

Сергей Ч.
10.06.2015, 17:28
...Это 5 млн. украинцев-дегенератов. И их нужно спасать"...
Отвечу ссылкой https://www.google.com.ua/search?hl=ru-UA&source=hp&q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8 %D0%B5+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B&gbv=2&oq=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B 8%D0%B5+&gs_l=heirloom-hp.3.0.0l10.3430.6555.0.9091.10.5.0.5.5.0.139.487. 0j4.4.0....0...1ac.1.34.heirloom-hp..1.9.507.EyTjQchp93w

urii
10.06.2015, 17:40
Думаю данные не точные, да ты и сам Серега знаешь, как это все приписывается. У нас постоянно, пару тысяч так и пытались приписать.... Что бы статус города получить.

Вик С.
10.06.2015, 18:02
Мы же не о цифрах говорим, а о сути сказанного ... Ну, не умеет она считать, но смысл - в неприятии русского языка, русских имён и культуры в целом. А сказанное министром культуры, а президентом Ющенко ... Поэтому, когда говорят, что непонятно почему потеряли Крым, теряем Донбасс и юг Украины, то я считаю такие слова лукавством и не только в щемлении языка здесь дело ...

Комбат56
10.06.2015, 18:18
Дети...


http://www.youtube.com/watch?v=Q6GqnKVgGgE

urii
10.06.2015, 19:23
В ДНР выбрали «Донецкую красавицу»

Вот как раз, это го и не хватает.
Самое время... пля........

Gans
10.06.2015, 21:51
Наивняк. http://colonelcassad.livejournal.com/2228560.html


https://pp.vk.me/c629530/v629530333/1a7f/Jkhbq5jysh0.jpg

Так сказать прицепом к посту http://colonelcassad.livejournal.com/2226718.html про "демократических обезьян".
Попытка собрать "Майдан 3.0" закончилась избиением http://obozrevatel.com/politics/79563-vyidvorennyij-iz-ukrainyi-tashbaev-zayavil-chto-ego-zhestoko-izbili.htm и выдворением с Украины. Вот что значит не согласовать протест с посольством США в Киеве. Чуть более года назад избивать "онижедетей" были нельзя, а теперь можно и даже нужно.
( Свернуть (http://colonelcassad.livejournal.com/2228560.html#cutid1) )
http://i.obozrevatel.ua/8/1731183/gallery/806611.jpg

Вполне понятно, что в стране по факту уже давно действует режим полутоталитарной диктатуры, когда политических оппонентов избивают и убивают без суда и следствия, прикрывая совершаемые преступления рассказами про сепаратизм, Путина и банду Януковича. Тут ведь главное оправдать избиения и убийства, попутно списав вину за происходящее на внешнего врага. На этой почве естественно нереально собрать какой-либо "демократический евромайдан", потому что любой протестующий является заведомым агентом ФСБ.

Автор нового майдана о своих злоключениях.

Я жив.

И теперь в безопасности и под протекторатом честных и не продажных полиции и спецслужб бастиона свободы, Соединённых Штатов.

Я ценил ту неподдельную свободу, что имел в Штатах и до этого. Теперь же пришло совершенно полное осознание и благодарность этой нации за их шкалу ценностей, воплощённую в жизнь не на словах, а на деле.
Меня никто не депортировал. Если и планировалась "депортация" то только на дно той речки или озера, к которому меня той ночью привезли.

Неизвестные люди, избивавшие и пытавшие меня всё ночь, приняли решение ( или получили распоряжение ) меня не убивать и выбросили меня после восхода солнца в лесу. Не знаю, что именно помогло. Или поняли что я не враг Украины, а просто идеалист, мотивы которого непонятны или непривычны.
Ну или же убийство гражданина США никак не входило в планы.

Потому что предчувствуя надвигающуюся угрозу, я всё таки принял решение пройти процедуру и получить гражданство. Что и сделал 8 мая сего года, ровно за месяц до моего похищения на глазах у всех очевидцев в самом сердце Украины, Майдане сотрудниками милиции в форме с последующей передачей неизвестным в балаклавах.

При первой же возможности, в 11:00 утра 9 июня, с трудом передвигаясь, с практически неработающей левой рукой и большими чёрными очками, закрывающими побои на лице, я прошёл все пограничные проверки и контроли и вылетел прямым рейсом в США. Может помогло то, что при получении гражданства воспользовался легальной возможностью сменить своё имя в Америке на более "американское" и намного легче там выговаривоемое.

А может, была установка на то, чтобы меня выпустили без задержек, лишь бы валил куда подальше.

Находится в стране, где сотрудники не просто какого-то захолустного, а центрального столичного отделения милиции напрямую участвуют в похищении, покушении на здоровье и жизнь человека - стало невероятно опасным.
Такие вот "реформы" МВС Украины.

Пять часов назад меня выпустили из госпиталя, после 10-часового обследования и фиксации травм, полученных в результате событий той ночи.

Политической проститутке Андрею Тетеруку передайте, что госпиталь оказался не кремлёвский, как ему сильно хотелось бы, а американский. Да ещё и государственный, не частный. Где заключения целой команды врачей за деньги, как в Украине - не купишь.

Спасибо всем, кто поддерживал, понимал и переживал. Тем же, кто налево и направо кидал слова про "агента ФСБ", не утруждая себя сбором хоть малейший доказательств - дам маленькую фору в виде дружеского совета.
Готовьте адвокатов.

Будете не на словах, а на деле разделять ценности цивилизованного мира. И учиться тому, что клевета и обвинения без конкретных фактов - в цивилизованном сообществе не приветствуется. И даже чревато последствиями.
И Антону Геращенко лично. "Спасибо" за то, что смалодушничал и отморозился. Имеешь на это полное право. И хватит постоянно повторять мантру о "батальонном братстве" и моим якобы "связям" с этой организацией и их действиями. Любой, кто имеет доступ к оперативной информации - прекрасно знает что это не так. Да и не настолько я наивен, чтобы участвовать в каких-то насильственных действиях типа штурмов или высаживания дверей одного из главных коррупционеров страны.

Кстати - как Ярема сегодня? Как и все остальные из "клуба привилегированных"? На свободе наслаждется "плодами" своего пребывания на высокой должности?

Знаешь, Антон. Я ведь всегда был и остаюсь за абсолютно мирные и ненасильственные методы и способы. Может и в самом деле надо было ко мне прислушаться власть имущим? Таких как я, альтруистов, сторонников совершенно законных, мирных и цивилизованных методов прямого демократического воздействия на главный менеджмент страны - не так уж и много. Проблема же не во мне лично, а в ситуации. И мне становится страшно за тех, на кого, не дай Бог, будет обращён гнев тех, кто в очередной раз осознает всё глубину и подлость обмана и больше не захочет быть какой-то бесформенной быдломассой, доведённой до нищеты и отчаяния. Ведь это ни кого-то гнобят и унижают, а украинцев. И как учит нас история - это чревато последствиями.

Они моими методами "Джека Восьмёркина - Американца" заморачиваться не будут.

Gans
10.06.2015, 22:10
А хорошая идея!...

http://cs627717.vk.me/v627717058/70a7/SgSvR982hUA.jpg

Альфредыч
10.06.2015, 23:15
А хорошая идея!...

http://cs627717.vk.me/v627717058/70a7/SgSvR982hUA.jpg
А не сочтет ли американская сторона эту идею оскорбительной для себя?

Gans
10.06.2015, 23:23
А не сочтет ли американская сторона эту идею оскорбительной для себя?

Послу понравится. А вот Байден может оскорбиться - он там себе кресло забил.

Альфредыч
11.06.2015, 00:05
Послу понравится. А вот Байден может оскорбиться - он там себе кресло забил.
Мельчают как-то представители оплота демократии!!! Зариться на пост в нынешней украине - не комильфо! Ну, да Бог им судья!

Gans
11.06.2015, 12:03
Какой грамотный мужичок....


http://www.youtube.com/watch?v=tW5Z31is_gA

urii
11.06.2015, 12:44
Какой грамотный мужичок....

Чет через 100..... Про него будут говорить подобное,--- был такой в кепке.. в 15м году.... такую Х нёс............ :-))

Петруха
11.06.2015, 12:56
Вот именно по этому я не верю, что ополченцы стреляют по своим.
Только это делают не местные.


https://www.youtube.com/watch?t=10&v=H7fDobIclHw

Петруха
11.06.2015, 12:57
https://www.youtube.com/watch?v=AKp5qXSR1WA

Вик С.
11.06.2015, 17:10
Посетив первым делом Привоз и заметив, что здесь можно купить всё и немножечко иметь сверху "на поход", губернатор Саакашвили, получивший в Одессе прозвище - "Мишка-подкидыш", первым делом решил усилить границу с Приднестровьем, чтобы оружие и наркотики не попадали в Одессу. Видно, продавцы "стволов" и "марафета" плохо спрятали свой товар среди безакцизных сигарет или не признав в вальяжном грузине бывшего президента и посчитав его за "сармачного" покупателя, стали наперебой предлагать ему свой товар. Теперь же сами и будут иметь "гембель", имея вместо товара границу на замке и хорошие дороги, как сразу пообещал губернатор, по которым этот товар не будет доставляться. Оно им было надо ?! ...

А Мишико просто выполняет свою работу, имея кроме планов проведения прозрачных выборов, восстановления дома Руссова, установки памятника Небесной Сотне ещё и задачу - не дать остыть настроениям вокруг Приднестровья. И желательно "дискредитировать Россию и российских миротворцев на берегах Днестра"...

Эту же цель преследуют и военные приготовления у границы с Приднестровьем в Болградском районе Одесской области у границы с Приднестровьем, где планируется разместить зенитно-ракетные комплексы С-300, которые "должны будут обеспечить защиту страны на юге Одесской области". Украинская армия роет здесь противотанковые рвы, располагаются бронетехника и блокпосты, стянуты тысячи военных...

В общем, Саакашвили приступил к своим обязанностям и это всё за оклад размером 5644 гривны в месяц, что по сегодняшнему курсу валют НБУ составляет примерно 267 долларов в месяц. Это же просто бескорыстие какое-то ...

https://www.youtube.com/watch?v=Lpk7CglInNA

urii
11.06.2015, 23:01
https://www.youtube.com/watch?v=alswnCoUWLg

Алексей65-65
12.06.2015, 16:01
США отказались тренировать батальон «Азов», признав его неонацистским.

Конгресс США принял поправки в закон «О расходах на оборону», предложенные конгрессменом от штата Мичиган Джоном Коньерсом, запрещающие тратить средства на подготовку бойцов батальона «Азов». В пресс-релизе, опубликованном на персональном сайте конгрессмена, он назвал батальон «омерзительным» и неонацистским.

http://http://lifenews.ru/news/155524

C ума сойти.... не верю.

urii
12.06.2015, 16:11
США отказались тренировать батальон «Азов», признав его неонацистским.C ума сойти.... не верю.

Было бы сказано, Они как тренировали так и тренируют. Это частные наёмники, и ложили они на конгресс. Да и оружия столько навезли за это время, мама не горюй....... Основной план сработал. Теперь можно и пыльцу пустить.

Комбат56
12.06.2015, 17:34
Солнце встает на востоке, а на востоке Россия! Запретите солнце!
Закат солнца над водой образует триколор, запретите закаты!
Из комментов...

Про патриотов!


http://www.youtube.com/watch?v=gyYp_7o0J0k

Вик С.
12.06.2015, 18:00
Два взрыва прогремели в Одессе этой ночью. И хотя одесское подполье сообщило о своей причастности к этим мероприятиям, кому-то очень хотелось бы связать этот "шухер" с празднованием Дня России...

http://mayak.org.ua/news/in-odessa-under-the-new-rumble-of-explosions-followed-the-chief-militiaman-of-area-photo/

http://on.od.ua/2015/06/12/odesskoe-podpole-vzyalo-na-sebya-otvetstvennost-za-nochnye-vzryvy-20401/

Сергей Ч.
12.06.2015, 18:12
США отказались тренировать батальон «Азов», признав его неонацистским.

Конгресс США принял поправки в закон «О расходах на оборону», предложенные конгрессменом от штата Мичиган Джоном Коньерсом, запрещающие тратить средства на подготовку бойцов батальона «Азов». В пресс-релизе, опубликованном на персональном сайте конгрессмена, он назвал батальон «омерзительным» и неонацистским.

http://http://lifenews.ru/news/155524

C ума сойти.... не верю.

Лёха, скинь мне текст.... ссылку блокирует.

Сергей Ч.
12.06.2015, 18:17
не надо уже... нашел на украинском сайте http://fakty.ua/201245-amerikanskij-kongress-edinoglasno-utverdil-popravki-zaprecshayucshie-lyubuyu-pomocsh-batalonu-azov-so-storony-ssha

Seпар I23
12.06.2015, 20:52
http://www.youtube.com/watch?v=N2nINkH7wpg#t=179

urii
13.06.2015, 12:53
За сутки в районе, все электропечи, и кипятильники были скуплены.
Газ есть.


Оккупированный украинскими карателями Мариуполь может лишиться подачи газа уже к 20:00 сегодняшнего дня. Газоснабжение будет прекращено на 32 газораспределительных станциях, сообщает «Укртрансгаз».

В результате технологической аварии прекращено газоснабжение 32 газораспределительных станций. Остаточного газа в магистральных газопроводах хватит для жителей Бердянска и Ялты (Запорожская область) лишь до 20:00 сегодняшнего дня. При условии полного прекращения газопотребления промышленными предприятиями ММК им. Ильича и „Азовсталь“, для Мариуполя газа хватит лишь на 4-7 часов.

Немногим ранее пресс-служба «Укртрансгаза» сообщила о повреждении магистрального газопровода в районе города Краматорска, на время устранения неполадок будет остановлено газоснабжение трех оккупированных карателями городов ДНР — Мариуполя, Бердянска и Волновахи.

Сергей Ч.
13.06.2015, 13:02
За сутки в районе, все электропечи, и кипятильники были скуплены.
Газ есть.

главное правильно рекламировать...

Gans
13.06.2015, 14:34
А почему и не пострелять?...

https://pp.vk.me/c623327/v623327765/368aa/_rhNFXem-OQ.jpg

Gans
13.06.2015, 14:46
За сутки в районе, все электропечи, и кипятильники были скуплены.
Газ есть.
Здесь: почему пока газ есть

http://naspravdi.info/lastnews/1028

Альфредыч
13.06.2015, 15:52
Как-то подозрительно одновременно пожар на нефтебазе, повреждение газопровода ВД. Что следующее?

urii
13.06.2015, 16:31
Как-то подозрительно одновременно пожар на нефтебазе, повреждение газопровода ВД. Что следующее?

Много еще чего,... америкосовская технология... Все ушатать.

Вик С.
13.06.2015, 16:56
Украинские операторы мобильной связи снимают у абонентов, которые проживают на территории ЛНР, деньги с телефона без ведома абонента и отправляют средства на поддержку, так называемой АТО. Об этом сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий, ссылаясь на неоднократные обращения жителей Республики.

http://dni24.com/ukrnews/43222-plotnickiy-operatory-mobilnoy-svyazi-ukrainy-snimayut-s-zhiteley-lnr-dengi-na-provedenie-ato.html

Комбат56
13.06.2015, 19:16
Как-то подозрительно одновременно пожар на нефтебазе, повреждение газопровода ВД. Что следующее?Война... и связанные с ней последствия. На нефтебазе не диверсия - обычная халатность и жажда наживы пока "вода мутная".


http://www.youtube.com/watch?v=b3PEjJgwLQA#t=19

С газопроводом тоже... когда-то должно было случиться.

Альфредыч
13.06.2015, 21:09
Война... и связанные с ней последствия. На нефтебазе не диверсия - обычная халатность и жажда наживы пока "вода мутная".

С газопроводом тоже... когда-то должно было случиться.
Может быть, может быть!

Сергей Ч.
13.06.2015, 21:27
Нефтебаза наново загорелась... http://for-ua.com/article/1090738

urii
13.06.2015, 22:08
Нефтебаза наново загорелась... http://for-ua.com/article/1090738

Нечистая веселится, а может там шабаш...... проходит.

СЕРЕГА УКТК
13.06.2015, 22:21
....Все одно к одному...все не к стати... то солдаты падают, то Домбас не слушается...... то бензоколонка на)(ер сгорела...то дефолт какой-то....вот президенту не подфортило со страной... не к добру ето не к добру.

urii
14.06.2015, 01:39
А когда последний раз Коломойского показывали, кто нить видел? Даже интересно.



https://www.youtube.com/watch?v=e3jZQ2oi4vc

Альфредыч
14.06.2015, 04:26
Ну и цирк!!!
Киев создал свою прокуратуру Крыма без Поклонской
https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics/22319524/

Gans
14.06.2015, 15:12
Все уже было когда-то


http://www.youtube.com/watch?v=D5ERclSbXG8

Gans
14.06.2015, 20:18
Во, даже этот хер не выдержал http://politexpert.net/332-payett-spravitsya-so-svoimi-problemami-ukraina-dolzhna-samostoyatelno.html



Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил, что Украина – страна с масштабными внутренними проблемами, которые требуют незамедлительного разрешения. При этом украинцы должны рассчитывать исключительно на собственные силы.


На Глобальном форуме Атлантического совета в Польше Джеффри Пайетт раскритиковал политику киевских властей. По мнению дипломата, украинцы привыкли решать все свои проблемы за счет помощи извне. Пайетт считает, что нынешняя власть в Украине прикрывает внутренние проблемы страны надуманной внешней проблемой, в которую уже втянуты европейские страны и США.


Украина борется с российской агрессией, в то время как в стране процветает коррупция на высшем уровне. Джеффри Пайетт убежден, что именно коррупция разъедает Украину и сводит на нет все усилия по проведению реформ, а не «российские танки». И справиться с сугубо внутренней угрозой, по словам посла, должны не внешние силы, а сами украинцы.

urii
14.06.2015, 20:41
Кличко выдвинули на Нобелевскую премию за красноречие
ТК «Звезда» 18:39


Украинские СМИ предложили выдвинуть кандидатуру киевского мэра Виталия Кличко на Нобелевскую премию мира — за красноречие. Или, на худой случай, решили отправить его в помощь нобелевского комитету, придумывать формулировки для вручения премий.

«Как гласит старая боксерская пословица, иногда лучше дать, чем получить. Красноречию Виталия Кличко найдется место в Стокгольме, в знаменитом Нобелевском комитете.

Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным выступлениям. Из-за своих «перлов» мэр Киева стал крайне популярен в Интернете. Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, мгновенно ставшую его своеобразной визитной карточкой: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян «подготовиться к земле»: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле.»
http://news.rambler.ru/30493328/

urii
14.06.2015, 20:58
Слухи о мощнейшем российском огнемете напугали Киев


Интернет бурлит слухами: якобы сообщения о том, что под Луганском может быть использована сверхмощная огнеметная система «Солнцепек», вызвали панику в украинском Генштабе. А наемники, прослышав об этом, покинули боевые позиции: «Мы так не договаривались».

Действительно, не так давно в Южном военном округе на полигоне Прудбой в ходе масштабных военных учений бригада радиационно-химической и биологической защиты провела несколько залпов по мишеням, имитирующим танки и группу пехоты предполагаемого противника. По сообщениям информированных источников, были осуществлены и стрельбы из тяжелых огнеметных систем «Солнцепек».
http://news.rambler.ru/30493186/

Gans
14.06.2015, 21:15
Слухи о мощнейшем российском огнемете напугали Киев


http://news.rambler.ru/30493186/


Это от октября 2014 http://news.rambler.ru/27428928/

urii
14.06.2015, 21:18
Это от октября 2014 http://news.rambler.ru/27428928/

Так я и сказал, Интернет бурлит слухами Вот видишь, не зря ты свой хлеб жуёшь.....:-))

Gans
14.06.2015, 23:26
И почему я не удивлен? http://news-front.info/2015/06/14/centr-razumkova-stavit-prigovor-kievskoj-vlasti-aleksandr-rozhders/


Несколько дней назад вышли результаты очередного социологического исследования центра Разумкова, весьма красноречивые.

Только 14,3% украинцев считают, что страна развивается в правильном направлении (видимо это те, кто мародёрствует в зоне АТО, торгует нелегальным оружием или наживается на «волонтёрстве»). Подавляющее большинство в 67,6% считает, что страна катится в неправильном направлении (и это ещё опрос не проводился в Крыму и на Донбассе!).

«Каждому, каждому в лучшее верится». 26,9% считают, что Украина сможет преодолеть трудности в ближайшие несколько лет. 41,3% считают, что в более длительной перспективе, а 20,2% уверены, что Украина этих трудностей не переживёт.

При этом всего 10,4% верят обещаниям правительства, что в этом году экономический кризис закончится и начнётся рост. 21,5% надеется, что падение остановится, но экономика останется в стагнации. 27,1% считает, что кризис усилится, но без катастрофы. И 26,1% уверены, что наступит коллапс экономики.


Подавляющее большинство не замечает никаких реальных реформ в жизни Украины, а единственная реформа, которую замечает примерно половина респондентов – это реформа в энергетике, причём положительно оценивает её всего 9,8%, а 41,9% оценивают её негативно.

Украинцы крайне негативно оценивают деятельность правительства в направлениях сокращения инфляции (84,2%), борьбы с коррупцией (80,7%) и стимулирования экономического роста (80,5%) – то есть именно тех направлений, которые были ключевыми в риторике евромайдановцев, когда они стремились к власти.

Ну и на вопрос, готовы ли украинцы потерпеть временное снижение уровня жизни ради перемен 10,9% заявили, что «готовы, если это действительно приведёт к переменам». 27,6% заявили «можно потерпеть, но недолго (не больше года)». 26,6% утверждают, что не верят в успешность реформ, а 30,3% заявили, что не могут терпеть, потому что их положение уже нестерпимо.

И это правительство отображает интересы народа? Это те «райские кущи», которые они обещали перед подписанием соглашения о кабализации с ЕС? Это блага евроинтеграции? Ответы, на мой взгляд, очевидны.

urii
14.06.2015, 23:35
Ага! Вот эти тоже входят в 14%.....




https://www.youtube.com/watch?v=UpvCKrmo9zI

Альфредыч
15.06.2015, 01:35
Это от октября 2014
Да, Рамблер имеет склонность к новостям очень не первой свежести! По этой причине я стараюсь обходить его стороной!:-)

urii
15.06.2015, 01:42
Да, Рамблер имеет склонность к новостям очень не первой свежести! По этой причине я стараюсь обходить его стороной!:-)

Видео это го месяца. А что касается 14 года. То рамблер так и сказал.

Интернет бурлит слухами

баянтумен
15.06.2015, 11:00
Василий, мне не привыкать. На прошлом форуме,главный тамошний доктор,просто вырвал штепсель из розетки и отключил меня, без объяснения причин...
23.05.2015, 19:36, я сделал такое сообщение, на наш форум, для Василия ( Комбат 56). Позднее, в результате личной переписки выяснилось, что меня, специально- никто не банил и не отключал от форума, а невозможность на него зайти, была связана, исключительно, с моим, техническим непониманием этого процесса.
В связи с этим, приношу свои извинения- модератору монгольского форума Монгол. су.

Вик С.
15.06.2015, 13:11
ГПУ сорвала поездку главы СБУ в Вашингтон с доказательствами вторжения России.

Только я вас умоляю - не делайте себе нервы. Во-первых: ГПУ - это не то, что вы подумали, это - Генпрокуратура Украины, а от неё, говорят, как от любви - не спрятаться, не скрыться. А во-вторых, дело-то серьёзное: Наливайченко вызвали к следователю Генпрокуратуры, из-за слов главы СБУ о причастности экс-руководства ГПУ к горящей нефтебазе под Васильковом.

На брифинге 12 июня Наливайченко заявил, что экс-замгенпрокурора получал "преступные доходы" от нефтебазы БРСМ-Нафта и даже являлся фактически её совладельцем. Правда, глава СБУ не уточнил имя этого замгенпрокурора.

Не состоится также и запланированное обсуждение с американскими партнёрами практических аспектов помощи Украине в сфере безопасности. Не состоится и дискуссия о том, как преодолеть коррупцию в Украине, а без этого - как же ж ты её искоренишь?...


http://news.liga.net/news/politics/5995577-lubkivskiy_vizit_nalivaychenko_v_ssha_sorvalsya_iz _za_povestki_gpu.htm

Вик С.
15.06.2015, 14:08
Непосвященному наблюдателю может показаться, что процесс переговоров о разрешении украинского кризиса зашёл в тупик: Киев отказывается выполнять все условия Минска-2 и готовится к новой войне. Но она, как и силовое отделение Донбасса, будет означать поражение украинских властей.

Тем не менее в непубличной сфере переговоры продолжаются. Уже проработан вариант Минска-3 – нового компромиссного решения, которое российские представители передали Петру Порошенко, сообщает украинское издание "Вести". Правительство страны начинает понимать, что других вариантов решить проблему не существует...

http://www.dni.ru/polit/2015/6/15/306285.html

urii
15.06.2015, 15:48
Новое компромиссное решение, которое российские представители передали Петру Порошенко

Ему надо было передать чистый листок, что бы заявление на увольнение написал... по собственному.

Альфредыч
15.06.2015, 15:57
Ему надо было передать чистый листок, что бы заявление на увольнение написал... по собственному.
Что, вот так вот взять и подписать ему эту заяву???!!! Без суда и следствия (или наоборот)???

urii
15.06.2015, 15:59
Что, вот так вот взять и подписать ему эту заяву???!!! Без суда и следствия (или наоборот)???

Заява будет, он уже не неприкасаемый.

Альфредыч
15.06.2015, 16:02
Будем делать подождал и посмотреть!:-)

Альфредыч
15.06.2015, 16:07
Говорят, что все так, но тильки тришечки не так!
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что предложение об объединении Луганской и Донецкой народных республик, о якобы существующем проекте которого распространили слухи украинские СМИ, не может исходить от Москвы, так как будет отходом от минских договоренностей.
(От Кассада)
...
Похоже, кто -то запустил пробный шар в ожидании реакции!

urii
15.06.2015, 16:30
...Похоже, кто -то запустил пробный шар в ожидании реакции!

Вообще, оно уже за...ло.... все эти игры в соглашения, каждый день ровняют с землей, и людей и дома....
И все ждут.... Сколько еще нужно убить людей, что бы ебанутые головы, хоть немного поумнели.
Нацики звереют с каждым днем, а чудо переговорщики, все играют в Минском поле чудес, и кто хочет стать миллионером.
Зае..ла вся эта еба...ь.

Альфредыч
15.06.2015, 16:34
"Торгуются, сэр!"
А население Донбасса (да и всей Украины) - расходный материал!:-(

urii
15.06.2015, 16:35
Даже эта тупая, намекает....... :-)) Нужна команда ФАС :bb:
По словам Нуланд, стабилизация обстановки полностью зависит от действий Москвы. «Вся эта ситуация может быть разрешена за день, неделю, месяц одним правильным решением. Мы наблюдаем и ожидаем этого от вас», — подчеркнула она.

Альфредыч
15.06.2015, 16:40
Последние новости от полковника:
Пресс-конференция сотрудников Службы Внешней Разведки Украины перешедших на сторону ЛНР о которых уже писал вот здесь http://colonelcassad.livejournal.com/223 6685.html Рвут покровы по полной.
http://colonelcassad.livejournal.com/

Альфредыч
15.06.2015, 16:44
Даже эта тупая, намекает....... :-)) Нужна команда ФАС :bb:
По словам Нуланд, стабилизация обстановки полностью зависит от действий Москвы. «Вся эта ситуация может быть разрешена за день, неделю, месяц одним правильным решением. Мы наблюдаем и ожидаем этого от вас», — подчеркнула она.
Так эта тупая ожидает от Москвы действий, которые запад/америка считают правильными.

Вик С.
15.06.2015, 16:55
Альфредыч, Ваша ссылка у меня не сработала. Если это не только у меня, то с Вашего разрешения дублирую её.

http://colonelcassad.livejournal.com/2236685.html

Альфредыч
15.06.2015, 17:36
Альфредыч, Ваша ссылка у меня не сработала. Если это не только у меня, то с Вашего разрешения дублирую её.

http://colonelcassad.livejournal.com/2236685.html
Виктор, спасибо!:-)

Вик С.
15.06.2015, 17:50
Обещанная пресс-конференция двух сотрудников СВР Украины, перешедших на сторону Новороссии:

http://zergulio.livejournal.com/2923385.html



Во время просмотра не увидел блеска в глазах, не почувствовал горячего сердца, не услышал металла в голосе ... Ребята были похожи на недогулявших в Париже туристов, excusez-moi ...

urii
15.06.2015, 17:50
[B]Альфредыч, Ваша ссылка у меня не сработала. Если это не только у меня.

Да, да, да, Альфредыч шпиён... у меня тожа не сработала..... :-))

Вик С.
15.06.2015, 19:25
- Абрам, ты чего не спишь?
- Да вот, Мойше тысячу долларов должен, голова об этом болит.
Сара берет телефон, набирает номер:
- Алло, Мойша? Тебе Абрам тысячу долларов должен? Так вот, он тебе их не отдаст.
Кладёт трубку.
- Спи, Абрам. Теперь пусть у Мойши голова болит.

Нет, нет, я не ошибся темой, президент Украины не был бы Вальцманом, если бы не поступил так, как жена Абрама ... Назвав купленные Россией украинские евробонды на 3 миллиарда долларов взяткой экс-президенту Виктору Януковичу, он заявил, что по его мнению, возвращать этот долг Украина не обязана.

http://ria.ru/world/20150615/1070492844.html

Альфредыч
15.06.2015, 19:58
А Россия етого гнусного Вальцмана скидкой, скидкой, скидкой на все, что мы ему до сих пор поставляем! Будет знать, как с [ s]дур[/s] крутыми ребятами связываться!:-)

Альфредыч
15.06.2015, 20:05
Да, да, да, Альфредыч шпиён... у меня тожа не сработала..... :-))
Спешу обрадовать - у меня тоже перестала открываться!:-))

urii
15.06.2015, 20:12
Спешу обрадовать - у меня тоже перестала открываться!:-))

Так ты себя зашифровал.... :-))

Вик С.
15.06.2015, 20:20
Пророссийские силы берут молдавские города. В Молдавии прошли муниципальные выборы.

http://m.gazeta.ru/politics/2015/06/15_a_6841645.shtml

Русины выступают за статус специальной самоуправляемой территории Закарпатье.

http://novorus.info/news/policy/36903-rusiny-vystupayut-za-status-specialnoy-samoupravlyaemoy-territorii-zakarpate.html

urii
15.06.2015, 20:24
Еще один мечтатель. Интересно.... если шухер начнется, успеет он сбежать...:bw:

Саакашвили пообещал вернуть Крым в состав Украины

Альфредыч
15.06.2015, 20:35
Так ты себя зашифровал.... :-))
Похоже, что перестарался! :-))

Gans
15.06.2015, 20:37
http://ic.pics.livejournal.com/vzdr/16918012/4613/4613_600.jpg

Альфредыч
15.06.2015, 20:41
[B]Пророссийские силы берут молдавские города. В Молдавии прошли муниципальные выборы.


Я бы не стал торопиться с выводами! Пророссийские силы в молдавии такие еще силы!

urii
15.06.2015, 20:52
http://ic.pics.livejournal.com/vzdr/16918012/4613/4613_600.jpg

Ни х не видно, мелко.. может хто увеличить?

urii
15.06.2015, 20:55
Ни х не видно, мелко.. может хто увеличить?

Все, прочел, в двух очках.... :ai:

Алексей65-65
15.06.2015, 23:43
Гиви погиб...

https://www.youtube.com/watch?v=c5P6VDmemQA