PDA

Просмотр полной версии : Украина. Наша боль.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Gans
26.02.2014, 18:33
Евгений, Вы правы, не хочет открываться прямой эфир, идёт загрузка и всё.
Кислород перекрывают или где?! Вы в этом больше разбираетесь.
Первый раз я смотрел нормально.

Я обычно 112 смотрю, но там корреспонденты могут привирать

Сергей Ч.
26.02.2014, 18:46
Я обычно 112 смотрю, но там корреспонденты могут привирать

могут, но 2 стороны показывают

Gans
26.02.2014, 18:50
могут, но 2 стороны показывают
Ага. У них главное - прямой эфир хороший, вещание с мест
.

Сергей Ч.
26.02.2014, 18:52
сессии не было - успокоились, но все возможно...

Gans
26.02.2014, 19:33
сессии не было - успокоились, но все возможно...
чот текст с картинкой не совпадают http://www.ridus.ru/news/155334

Альфредыч
26.02.2014, 19:38
чот текст с картинкой не совпадают
Может, там свой Киселёв есть? :-(

urii
26.02.2014, 19:51
Может, там свой Киселёв есть? :-(

Инопланетяне скорее всего мешають,точно они......:bm:

Сергей Ч.
26.02.2014, 20:14
так "Киселев" есть везде.... как и Шустер...

Во http://obozrevatel.com/curious/03589-rossijskij-novostnoj-sajt-nazval-putina-prezidentom-ukrainyi.htm

Сергей Ч.
26.02.2014, 20:26
Заявление трех бывших президентов Украины http://focus.ua/politics/298777/

urii
26.02.2014, 20:39
Заявление трех бывших президентов Украины http://focus.ua/politics/298777/

На мировую доску ПОЗОРА всех! Кравчука,Ющенко,ЯНУКОВИЧА! Это их плоды. Позор им всем! Это разрушители,а не созидатели. И слушать их просто глупо.

Альфредыч
26.02.2014, 20:49
И это они учат других жить!
Вчители, эпона мама!

urii
26.02.2014, 20:53
И это они учат других жить!
Вчители, эпона мама!

Эти власти (работали) на себя,свое окружение,и родню. Все менять надо,давно менять.

Альфредыч
26.02.2014, 20:57
Эти власти (работали) на себя,свое окружение,и родню. Все менять надо,давно менять.
Как говорил известный сантехник - Да тут всю систему менять надо!

urii
26.02.2014, 21:01
Как говорил известный сантехник - Да тут всю систему менять надо!

:-)))...

Seпар I23
26.02.2014, 21:09
Я Серегу только об одном спрашиваю - каково ему с фашистами на одной стороне стоять.Он фашистов не видит, о них не слышит, не говорит.
С чего ты взял, что он с ними на одной стороне стоит - он это подтвердил в своих высказываниях, действиях или иным каким способом? Не ты ли его туда определил, после его выраженным недовольством существующей властью и поддержкой майдана. Ты ж понимаешь, что в Конституции прописаны права граждан на шествия, митинги, политические акции, выдвижение требований к Правительству, по улучшению жизни в стране - как то право выразить своё недовольство политикой Правительства, как во внешней, так и во внутренней политике. О причинах, методах выражения недовольства, закулисных силах и рычагах воздействия на стабильность таких акций - разговор иной.
Я ж уже спрашивал у тебя про действия людей на Майдане, когда в их ряды влились сотня-две-три-пять сотен ,,нациков,,. Весь Майдан должен был разбежаться, по своим норам и не стоять на одной площади, забыв о своих требованиях и вообще, зачем они туда пришли?


Ты меня спросил, что я сделаю и как, я ответил. Иначе б эта ссылка здесь не появилась. Платить я буду из своего кармана. Мой карман - не твое собачье дело, согласен?
Теперь о твоей ссылке. Севастополь большущий город с кучей градообразующих предприятий, морским портом и Базами ВМФ России и Украины, приличным городским бюджетом, кучей милиции и кучей гарнизонов с оружием и людьми, по праву носящих его. И какой, в манде, им нужен координирующий центр по сохранению культурного наследия, просящий денег у всего мира, на защиту города от бандюков? Почему другие города и хутора не просят денег, а Севастополь - с протянутой рукой? Или, то - не Севастополь, а проходимцы - решившими под шумок срубить бабла? Севастополь - дорог для русских, а для сердобольных иностранцев импонирует ,,духовное наследие,,? Твоя работа? Ты склепал этот сайтик, или так - принимал участие в его создании и теперь делаешь перепосты по всем ресурсам, на mongol.su - заходил?
Ты же понимаешь, что это поганое дело и заниматься такой разводкой, даже косвенно - стрёмное дело! У тебя знакомый чел этим занимается и не без твоей помощи и совета - так? Знаешь какой совет мой тебе? Хотя - ты ж его не выполнишь? :bm:
Ты вот здесь пишешь: ,, Мой карман - не твое собачье дело, согласен?,, Женчик, сучечка, ты пошто дяденьке дерзишь? Неуравновешенность в общении - признак душевного недуга. Вот, видишь как я с тобою - мягко и обходительно?!


ты точно с ними, раз виртуально носишь ихнюю форму, скрытая поддержка и агитация фашизма
Ассоциации и параллели проводишь между собой офицером-фашистом, или под Тихонова косишь (ну, это - навряд ли).
Эпатаж - как самоутверждение? :--

Gans
26.02.2014, 21:15
Или, то - не Севастополь, а проходимцы - решившими под шумок срубить бабла? Севастополь - дорог для русских, а для сердобольных иностранцев импонирует ,,духовное наследие,,? Твоя работа? Ты склепал этот сайтик, или так - принимал участие в его создании и теперь делаешь перепосты по всем ресурсам, на mongol.su - заходил?

Сам ты проходимец и дешевка. второй раз тебе придурку повторяю: ссылка эта здесь появилась, потому что ты спросил.И касается она только моего кармана, причем на минус, а не твоей собачьей морды.

P.S. На, гниденыш, смотри, когда и кем этот сайт был создан http://colonelcassad.livejournal.com/profile
Даже здесь тогда тобой и не пахло. Человек на 56 месте среди не одной сотни тысяч находится. И в отличие от тебя, гниды, дерьмом его мажущей, имеет имя и фамилию. Звони в Севастополь и спрашивай, если у тебя есть у кого спросить: кто он такой. А потом позвони Боре и извинись за свои грязные руки.

SERYJ
26.02.2014, 21:38
Как говорил известный сантехник - Да тут всю систему менять надо!

что и хочет сделать правое крыло

Копалыч81
26.02.2014, 21:39
что и хочет сделать правое крыло

А крылья не обломают!

urii
26.02.2014, 21:44
что и хочет сделать правое крыло

Слово какое то недоразвитое не полноценное ,правое крыло. С одним крылом только в зоопарке,или в ветлечебнице.

SERYJ
26.02.2014, 21:45
А крылья не обломают!

время покажет .

Копалыч81
26.02.2014, 21:49
Слово какое то недоразвитое не полноценное ,правое крыло. С одним крылом только в зоопарке,или в ветлечебнице.

А ты где видел доразвитых дэбилов с одним крылом с коричневым оттенком?

urii
26.02.2014, 21:52
А ты где видел доразвитых дэбилов с одним крылом с коричневым оттенком?

В куно...:bm:

Копалыч81
26.02.2014, 21:55
В куно...:bm:
Туды таких непущають, бояться! А то вдруг кого -нибудь замочат.

Сергей Ч.
26.02.2014, 21:56
При любом раскладе на Украине что то да изменится..., пусть даже немного но изменится - а не так как было.

SERYJ
26.02.2014, 21:57
вышли люди на майдан после того как побили студентов . а тут вся саранча сбежалась и примкнула к ним и руководить и поучать с сцены норовят . Люди с ихними взглядами иногда соглашались . а иногда засвистывали . а иногда и так говорили http://www.odnoklassniki.ru/video/62389743921954-1

urii
26.02.2014, 21:59
При любом раскладе на Украине что то да изменится..., пусть даже немного но изменится - а не так как было.

Изменится только тогда,когда деньги будут в регионах,а не в Куеве. Нищета кругом.

Сергей Ч.
26.02.2014, 22:08
вышли люди на майдан после того как побили студентов . а тут вся саранча сбежалась и примкнула к ним и руководить и поучать с сцены норовят . Люди с ихними взглядами иногда соглашались . а иногда засвистывали . а иногда и так говорили http://www.odnoklassniki.ru/video/62389743921954-1

согласен с тезкой, при этом нет разници между мной с востока и Серегой с запада

Сергей Ч.
26.02.2014, 22:10
Изменится только тогда,когда деньги будут в регионах,а не в Куеве. Нищета кругом.

Изменится если работать дадут...

Кайгородов
26.02.2014, 22:11
Сергей,а почему ты уверен,что на выборах победит правое крыло?

Gans
26.02.2014, 22:14
"Наши снайперы пытались определить, кто стрелял. Но с их позиции это сделать было сложно. Считаем, что есть третья сторона. На Институтской, возле Кабмина, четыре майдановца спрятались за полутораметровым парапетом, и их один за другим "положили" сзади. Сзади был только отель "Украина", - сказал полковник Сергей Асавелюк.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/snaypera-vnutrennih-voysk-ne-strelyali-v-mitinguyuschih-ih-pytalis-vtyanut-v-konflikt-zayavlenie-komandira-specpodrazdeleniya-27069.html

SERYJ
26.02.2014, 22:29
Сергей,а почему ты уверен,что на выборах победит правое крыло?

А я не уверен ,что они победят . но и не хочу чтоб свобода и люля и кролик тем более кпсс победили . Нужны новые люди

urii
26.02.2014, 22:31
Изменится если работать дадут...

Где работать? они все приватизировали,земли захватили,настроили себе супермаркетов, от слова государство только название, для прикрытия. Рабов себе на работу берут молодых,если тебе под 50 лучше и не подходи, И где люди работали в колхозах,все уничтожили, теперь частное стало,стало быть ихнее. Всю систему старую надо рушить,всю.

Альфредыч
26.02.2014, 22:31
что и хочет сделать правое крыло
На одном крыле далеко не улетишь. Да и заносить будет в сторону, а за это - следующий майдан.

SERYJ
26.02.2014, 22:33
На одном крыле далеко не улетишь. Да и заносить будет в сторону, а за это - следующий майдан.

Всё возможно

Альфредыч
26.02.2014, 22:43
Всё возможно
Поэтому, хочешь-не хочешь, а бандерлоги во власти будут. Вопрос - в каком количестве!

SERYJ
26.02.2014, 22:46
Уважаемая Юлия Владимировна,мы очень рады, что Вы уже не в тюрьме .Но, МЫ стояли не за Вас на Майдане и не за Турчинова, Яценюка или Кличко. Не за Вас погибали. Не для того, чтобы освободить Вас. Проявите силу воли -откажитесь от всех амбиций, которые у Вас могут возникнуть в этот момент эйфории. Вы болеете, поэтому хотели поехать на лечение в Германию. Едьте. А после этого водичку в Карловых Варах попейте. А после этого уже возращайтесь в Украину - санаторий Моршина или Миргорода с радостью Вас примет. А уже после этого, если будете чувствовать силу - возвращайтесь в политику, но не ранее, чем через лет 5. А до этого НАМ нужно заняться делом: НАМ нужно будет внедрять непопулярные реформы. Сейчас нужны жесткие шаги в экономике, судовой, медицинской и пенсионной системе. Вы НАМ сейчас не нужны. Более того, Ваша харизма, популизм + социальная ориентированность НАМ только помешает.Ваши слова: ’Ми будемо гідними памяті тих людей, які загинули, які відкрили нам дорогу...’. Кому ’нам’? Какую ’дорогу’? И куда ’дорогу’? Стране - да. Для Вас МЫ ставим Блок-пост.С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления, нижеподписавшиеся МЫ.’ євромайдан

urii
26.02.2014, 22:46
Поэтому, хочешь-не хочешь, а бандерлоги во власти будут. Вопрос - в каком количестве!

Ага соберутся! а помнишь что было сказано бандерлогам....

urii
26.02.2014, 23:03
Копалыч! уже не надо винтарь,
Источники РБК сообщили, что Янукович находится в Подмосковье. Это надо к Сане,он как раз там испытания хотел проводить,и Люберу моно свистнуть,у него тожа красивый агрегат...

Альфредыч
26.02.2014, 23:07
Ага соберутся! а помнишь что было сказано бандерлогам....
Викторович, а ролик, где бандерлог с гаишником разговаривает, помнишь?
Эти твари уже почуяли вкус власти и безнаказанности и просто так от них не откажутся.

SERYJ
26.02.2014, 23:09
видел этот ролик . ну нельзя так

Seпар I23
26.02.2014, 23:10
Сам ты проходимец и дешевка. второй раз тебе придурку повторяю: ссылка эта здесь появилась, потому что ты спросил.И касается она только моего кармана, причем на минус, а не твоей собачьей морды.

P.S. На, гниденыш, смотри, когда и кем этот сайт был создан http://colonelcassad.livejournal.com/profile
Даже здесь тогда тобой и не пахло. Человек на 56 месте среди не одной сотни тысяч находится. И в отличие от тебя, гниды, дерьмом его мажущей, имеет имя и фамилию. Звони в Севастополь и спрашивай, если у тебя есть у кого спросить: кто он такой. А потом позвони Боре и извинись за свои грязные руки.
А чего это тебя так заколотило? Дивись - не всерися! Объясни доходчиво, какое отношение имеет инициативная группа граждан по сохранению духовного наследия (это не реставраторши, не? Не похоже ли, а?) к установлению правопорядка в городе, да ещё и не нарушенного. Предполагаемой агрессии со стороны не вражеского государства, а своих, родных домочадцев, единоверцев и соотечественников - таких же граждан страны, в которой и находится эта инициативная группа? С таким же успехом могли заниматься сбором денежных средств и городской род.дом, и Жилкомхозовские сантехники, и мойщики стёкол, и гробовщики. Так стоит ли доверять той инфе, что выложил ты здесь, на сколько можно быть уверенным, что собранные средства пойдут на возведение баррикад из мешков с песком, на подступах к Севастополю и что не один проклятый майдановец, не просочится в город и не устроит захват городской Рады? Можно ли считать твои слова: ,,Я - его знаю!,, весомым аргументом, поручительством, ходатайством, и распиской кровью на твоей жопе. Какой твой интерес во всей этой истории, со сбором средств? Почему ты оспариваешь и не доверяешь инфе с Украины, переданной форумчанами проживающими там и хочешь что бы мнение из саратовской глуши, воспринималось за истину. Почему я должен верить тебе и твоему Боре из Севастополя, а не доверять себе и не иметь своего мнения?
Твои поганые слова в мой адрес лишь укрепляют мою уверенность - человек с чистыми помыслами не станет рвать рубаху на груди и безумствовать, швыряя говном в несогласных с его высказываниями.

Сергей Ч.
26.02.2014, 23:11
Где работать? они все приватизировали,земли захватили,настроили себе супермаркетов, от слова государство только название, для прикрытия. Рабов себе на работу берут молодых,если тебе под 50 лучше и не подходи, И где люди работали в колхозах,все уничтожили, теперь частное стало,стало быть ихнее. Всю систему старую надо рушить,всю.

не не не, еще 5 лет назад можно было организовать бизнес и этот бизнес можно было поднять. Да, конкуренция и давление было всегда - но не было "получения разрешения" на работу от смотрящих по отраслям. Если тебя чиновники зажали на ровном месте: раньше хоть имитация сдвигов была, а последнее время даже заявлений не регистрировали без команды...

urii
26.02.2014, 23:12
Викторович, а ролик, где бандерлог с гаишником разговаривает, помнишь?
Эти твари уже почуяли вкус власти и безнаказанности и просто так от них не откажутся.

Я больше видел,но их уже похерили..

urii
26.02.2014, 23:16
не не не, еще 5 лет назад можно было организовать бизнес и этот бизнес можно было поднять. Да, конкуренция и давление было всегда - но не было "получения разрешения" на работу от смотрящих по отраслям. Если тебя чиновники зажали на ровном месте: раньше хоть имитация сдвигов была, а последнее время даже заявлений не регистрировали без команды...

Можно было,но тебе не дали бы работать конкуренты, законы это для отмазки, на земле свои законы,в парламенте свои.

Сергей Ч.
26.02.2014, 23:36
Можно было,но тебе не дали бы работать конкуренты, законы это для отмазки, на земле свои законы,в парламенте свои.

да, я так и говорю. Я не за мелкий бизнес...

Альфредыч
27.02.2014, 00:00
видел этот ролик . ну нельзя так
А так можно?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xpVXi3kPbAs

urii
27.02.2014, 00:14
да, я так и говорю. Я не за мелкий бизнес...

У людей денег нет,последнее экономят на еду,и бизнесу приходит хана. Многие уже прикрыли фирмы- окна двери,мебель. Сокращение повальное кругом.Как дальше будет, страшно представить.

Альфредыч
27.02.2014, 00:35
Как дальше будет, страшно представить.
А если ещё и Украину раздербанивать на шматки начнут?

Сергей Ч.
27.02.2014, 00:49
Только что смотрел "народное вече", презентация новой команды была... смущает то - что не все активисты правого сектора которых представили, дали свое согласие... 1е места за депутатами, 2е за крикунами, а тем кто действительно воевал предложили максимум - зам зама...
(http://glavnoe.ua/news/n167136 на переговоры зовут тех кто достойный противник, на мой взгляд)

*но может быть я неправ. так мне показалось

urii
27.02.2014, 00:56
Если Донбасс ляжет под самозваную власть..... придется наверное в Севастополь топать...:bw:

Сергей Ч.
27.02.2014, 01:03
Если Донбасс ляжет под самозваную власть..... придется наверное в Севастополь топать...:bw:

ляжет, но если ничего не изменится (а я думаю не изменится) - еще будет противостояние...

urii
27.02.2014, 01:16
ляжет, но если ничего не изменится (а я думаю не изменится) - еще будет противостояние...

Скорее да, любимое слово... у ПР. правовое поле..... Не важно чье поле,с какими правами, любые права можно подогнать под себя.

ЗАС Кошель
27.02.2014, 04:54
.....Твоя работа? Ты склепал этот сайтик, или так - принимал участие в его создании и теперь делаешь перепосты по всем ресурсам, на mongol.su - заходил?
Асссоциации и параллели проводишь между собой офицером-фашистом, или под Тихонова косишь (ну, это - навряд ли).
Эпатаж - как самоутверждение? :-- А под кого косит colonelcassad ? http://colonelcassad.livejournal.com/profile
Чот так и тянет их в штандартены...

Алексей22
27.02.2014, 06:54
Серега , судя по всему мыкните вы горя по самое не хочу .Возможно вам западникам поменее, а вот вот с восточной стороны хлебнут по самое не хочу. И еще . Как бы ты не крутился , что бы ты не глаголил о том что ты белый и пушистый .Как ты был западником , так им и остался .Как не любили вы Россию ( мягко ) так и не любите.Скажи об этом прямо и не юли . Тем более что в этой не любви к нам Россия сама приложила руку перед второй мировой. Но. Тогда наверное это нужно было сделать.Если не прав докажи.

SERYJ
27.02.2014, 09:48
Я простой человек . а не политический обозреватель , и что то доказывать не собираюсь, К русскому народу отношение у простых людей к которым принадлежу и я, нормальное, ненавидит народ сталинский режим и современных руководителей , а не русских людей . вот так хоч верь .хоч неверь

urii
27.02.2014, 10:08
Устроили дебилы игру в говорильню,мой дед и баба с тех мест с Меловое (Ворошиловградского) Луганского рн,они всегда там на украинском говорили.


Сегодня в Луганске разговаривали на украинском языке, а во Львове - на русском / xxivek.com.ua В Луганске сегодня активисты гражданского сектора Евромайдана провели уличную языковую акцию "Во Львове сегодня говорят по-русски, а в Луганске по-украински в знак солидарности".
А на Донбассе,кто как хотел так и говорил,и документная система раньше была выборная,кто хотел на русском ,писал на русском,кто хотел на украинском пожалуйста. А сейчас украина -польский,с английским уклоном. Споров много на эти темы. И это все притащил ющенко СУКА.


Восток и Запад вместе: Донецкие активисты поддержали инициативу против отмены закона о языках(обновлено)
Донецкие активисты решили поддержать инициативу и призывают жителей Востока и Юга Украины завтра 26 февраля общаться на украинском языке.

PS: Нельзя верить этому спектаклю, они всё равно сделают своё,им только власть узаконить.

Seпар I23
27.02.2014, 10:48
Вот рацуха, человека я знаю http://colonelcassad.livejournal.com/1432534.html
,,Жители Севастополя не согласились с предлагаемой им ролью гонимого национального меньшинства второго сорта. По решению десятков тысяч севастопольцев на городском митинге был создан исполнительный комитет, который взял на себя власть и ответственность за безопасность жителей (в том числе за сотрудников отряда Беркут и их семьи). В настоящее время по решению исполнительного комитета в рамках созданного городского антитеррористического центра идет создание народных отрядов (дружин) поддержки общественного порядка. Представители этого движения обратились к нам с просьбой о помощи в организации сбора средств с целью помочь жителям Севастополя защитить свои семьи и поддержать спокойствие и порядок в Городе.
Межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ" объявляет сбор средств на поддержку народных дружин Севастополя.

Вот последнее предложение - как рах в тему о языках. Вишь, как всякая мразь, в фашисткой форме на аватарках, повылазила из нор и заговорила о культурном наследии и отечественных традициях. О каком народе идёт речь? Какой дурак обратится за помощью к блогеру, у которого на аватарке красуются фашисты в форме? Gans, сколько вас таких в Сети? Денег-то уже отослал? Вот купят на них патрон и пристрелят, какого-нибудь украинского хлопца и его кровь будет и на твоих руках.

афиноген
27.02.2014, 12:06
Вот последнее предложение - как рах в тему о языках. Вишь, как всякая мразь, в фашисткой форме на аватарках, повылазила из нор и заговорила о культурном наследии и отечественных традициях. О каком народе идёт речь? Какой дурак обратится за помощью к блогеру, у которого на аватарке красуются фашисты в форме? Gans, сколько вас таких в Сети? Денег-то уже отослал? Вот купят на них патрон и пристрелят, какого-нибудь украинского хлопца и его кровь будет и на твоих руках.

1. Речь идёт о 60 процентах проживающих русских, на территории, по недоразумению отданной Украине.
2.Аватар тут ни при чём и не надо спекулировать
3. Американский солдат сказал : МОЯ СТРАНА-ЭТО МОЯ СТРАНА, КАКАЯ ОНА НИ БЫЛА БЫ. То же самое могу сказать я и наверное почти каждый
4.Майдан поддерживали люди покруче Ганса, что о них молчишь и не клеймишь?
5.Определись, на ком будет кровь русского хлопца (намёк понял?)
6 Давайте будем пообъективней, как Андрей например. Прежде чтобы что-то сказать- выясните до конца и основательно, иначе переругаемся все на радость супостату
7. Наша ругня подходит к переходу на личности- вам это надо?

ИЯ.
27.02.2014, 12:57
Никто не говорит о том, что свержение власти правящей олигархии -- это плохо. Просто руками людей, преследующих замечательные цели, разгребают жар нацисты.

Думаете, россиянам так нравится правление гаранта? В свое время тоже воодушвлялась всеми этими митингами, пока не поняла, что они так и останутся на Болотной. Кстати, язык -- зеркало жизни: ушли ведь с Площади Революции на Болотную, да так там и застряли. Нет силы, которая бы в данное время взяла на себя такой груз ответственности, как спасение нации.

Ваша Юлия Владимировна сейчас сделает все по-умному, на мой взгляд. Разыграет, так сказать, карт-бланш. В первую волну к власти придут временщики, на которых повесят всех собак, а вот после них и начнется настоящая борьба.

Про положение дел на Украине я знаю. В 2012 году была в Конотопе. Население сократилось вдвое, вся молодежь на заработках, предприятия закрыты. Но при вступлении в ЕС Украина вообще останется с одними стариками. Не надо далеко ходить, посмотрите на Болгарию. Думаю, стране надо сохранить самобытность и независимость от всех, чтобы не было раскола.

Gans
27.02.2014, 13:38
Объясни доходчиво
Потому что ты безымянный мудак и оклеветал человека с именем, фамилией, открытой позицией.

Gans
27.02.2014, 13:55
Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.
1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет

1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины
2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
4. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
11. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
12. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.

Взято отсюда http://gagarin-alive.livejournal.com/20091.html

Алексей22
27.02.2014, 13:57
Я простой человек . а не политический обозреватель , и что то доказывать не собираюсь, К русскому народу отношение у простых людей к которым принадлежу и я, нормальное, ненавидит народ сталинский режим и современных руководителей , а не русских людей . вот так хоч верь .хоч неверь

Ладно Сергей пусть буде как будет. Но хорошего в ближайшее время ожидать не стоит.

РВГ
27.02.2014, 14:15
Что-то я вообще пониматиь перестал, что происходит.
Когда все происходило в Киеве на майдане вроде понятно было кто и за что там стоит и все такое. Одобрял я это или нет другой вопрос. Главное понятно кто и за что.
А что сейчас в Симферополе происходит? Кто эти неопознанные люди что захватили здания ВС и СМ Крыма?
Может АЛЬФА вмешалась? (Бред конечно).
Просто я к тому, что кому выгодно напрягать обстановку?

urii
27.02.2014, 14:32
Что-то я вообще пониматиь перестал, что происходит.
Когда все происходило в Киеве на майдане вроде понятно было кто и за что там стоит и все такое. Одобрял я это или нет другой вопрос. Главное понятно кто и за что.
А что сейчас в Симферополе происходит? Кто эти неопознанные люди что захватили здания ВС и СМ Крыма?
Может АЛЬФА вмешалась? (Бред конечно).
Просто я к тому, что кому выгодно напрягать обстановку?

Там идет борьба ,правые крылья,старая власть ,и те кто не хочет лежать под западом.

urii
27.02.2014, 15:37
Значит они захватили власть,им можно все.


Прокуратура считает захват правительственных зданий в Крыму терактом

Аргументы и Факты - Украина

Gans
27.02.2014, 15:42
Янукович всплыл
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1008179

Думаю, вот где собака порылась. Вот теперь вечер действительно перестает быть томным.

urii
27.02.2014, 15:55
Янукович всплыл
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1008179

Думаю, вот где собака порылась. Вот теперь вечер действительно перестает быть томным.

Как думаешь,весело будет? поп жратву приготовил?

Gans
27.02.2014, 16:03
Как думаешь,весело будет? поп жратву приготовил?

Ищо как. Теперь столкнется ваша ненависть к нему - с его легитимностью, в отличие от.

Алексей22
27.02.2014, 16:07
Если действительно Яник в России, То скажу одно. Какие гости , такое и правительство. Если оно такую тварь под свое крыло взяло.

Gans
27.02.2014, 16:30
Если действительно Яник в России, То скажу одно. Какие гости , такое и правительство. Если оно такую тварь под свое крыло взяло.
Он не в России, а по слухам - в Севастополе. И я тебе скажу,насмотревшись на тамошний паноптикум политиков. Там кого ни возьми - одинаково. Есть мож редкие исключения

urii
27.02.2014, 16:30
Если действительно Яник в России, То скажу одно. Какие гости , такое и правительство. Если оно такую тварь под свое крыло взяло.

Так они его и ставили,но не удачный эксперимент,да и не было другого тогда. Кушнарева жаль.

Gans
27.02.2014, 16:51
В якобы «захваченном неизвестными» здании Верховного Совета Крыма собираются депутаты. Там же находится глава ВР Владимир Константинов. Возможно, сегодня состоится сессия, которую вчера не дали провести блокировавшие здание крымскотатарские националисты и эмиссары киевского путча.У здания Верховного Совета стоит милицейское оцепление, пара тысяч меджлисовцев и около 10 тысяч антибандеровски настроенных крымчан — число последних постоянно растёт.
Сегодня утром по севастопольским сетям было распространено сообщение, позже подтверждённое деятелями антибандеровского сопротивления:
«Сегодня Крым переживает серьёзные испытания. Планируется судьбоносное заседание парламента АРК. От него, возможно, будет зависеть и судьба Севастополя. Ночью крымчане взяли под контроль здание Верховного Совета Крыма. Вокруг здания сооружаются баррикады, чтобы не допустить очередного срыва заседания парламента Крыма со стороны экстремистов, поддерживающих государственный переворот на Украине.
Главная цель жителей Крыма — организовать нормальную работу Крымского парламента. Желающие оказать помощь крымчанам, срочно выдвигайтесь на площадь Нахимова. Едут только мужчины. Будут организованы автобусы. Соблюдайте дисциплину».
Тем временем МВД и промайданный Кабмин Крыма продолжают делать вид, что «здания захвачены неизвестными».

Отсюда http://www.odnako.org/blogs/krim-segodnya-vsyo-stanet-yasno/


Тем временем один из деятелей крымскотатарской общины, руководитель «внемеджлисовской» партии «Милли Фирка» Васви Абдураимов заявил, что большую часть активистов, мобилизованных Меджлисом вчера на блокирование ВС Крыма, составляли активисты Хизб-Ут-Тахрира, экстремистской исламистской организации.

Gans
27.02.2014, 16:56
Президиум Верховной Рады АРК инициирует проведение всекрымского референдума по вопросу "усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий".Также Президиум обратился к депутатам Верховной Рады АРК независимо от национальности и политической принадлежности с призывом в эти трудные для Крыма дни проявить готовность пожертвовать личными амбициями ради принятия судьбоносных для всех жителей полуострова решений.
В обращении Президиума, в частности, говорится, что спокойствие в Крыму поставлено под угрозу в результате "неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований".
http://www.odnako.org/blogs/prezidium-vs-krima-obyavil-referendum-o-nezavisimosti/

Альфредыч
27.02.2014, 17:03
Что-то я вообще пониматиь перестал, что происходит.
Когда все происходило в Киеве на майдане вроде понятно было кто и за что там стоит и все такое. Одобрял я это или нет другой вопрос. Главное понятно кто и за что.
А что сейчас в Симферополе происходит? Кто эти неопознанные люди что захватили здания ВС и СМ Крыма?
Действительно, "странны дела твои, Господи".
Некая группа бандерлогов, под крики "Зэка геть", захватила правительственные здания, а затем и власть в стране - это нормально, с этим уже, похоже, все смирились.
Некая группа неопознанных людей, не признающая власть бандерлогов, захватила здания ВС и СМ Крыма - и это уже теракт и сепаратизм / экстремизм.
И в одном, и в другом случае эти некие группы не отражают интересов ВСЕГО населения.
Действия одинаковые, а отношение к ним разное.
Опять двойные стандарты или как?

Gans
27.02.2014, 17:58
Про крымских татар: кто за кого http://eot-su.livejournal.com/1276350.html

urii
27.02.2014, 18:00
Вот теперь становится понятно,что и предполагалось.


Донецкий губернатор сотрудничает с Киевом и призывает не допустить хаоса
По материалам: Интерфакс-Украина
Раздел: Новости Украины > Регионы
Теги: донецкhttp://delo.ua/ukraine/doneckij-gubernator-sotrudnichaet-s-kievom-i-prizyvaet-ne-dopusti-228525/#none

Лёг под самозванцев, и хочет отлежаться.

Политика. Новости политики Украины / 25 февраля 2014 | 23:39
Донецкий губернатор считает, что революцию нужно пережить без потерь
http://for-ua.com/politics/2014/02/25/233906.html

Альфредыч
27.02.2014, 18:03
Про крымских татар: кто за кого ...
Одна из точек зрения.

Альфредыч
27.02.2014, 18:07
Вот теперь становится понятно,что и предполагалось.
Губернатор при любой власти - губернатор.
Будут они ложиться и под бандерлогов, и под коммунистов, и под ... !

urii
27.02.2014, 18:11
Про крымских татар: кто за кого http://eot-su.livejournal.com/1276350.html

Вчера была информация,что татары против России,поищу видел где то. Но то дома на компе,сейчас на смене.

urii
27.02.2014, 18:16
Губернатор при любой власти - губернатор.
Будут они ложиться и под бандерлогов, и под крммунистов, и под ... !

Он должен выполнять волю народа,а не личные интересы партии регионов. Не верится мне ,что весь Донецк так погряз,кроме кучки людей.

Letnews.ru
14:26
В Донецке 200 активистов протестовали против новой власти
Агенты многих телеканалов побывали в центре событий, в основном всех беспокоил новый режим, который установила новая власть Украины.http://obozrevatel.com/politics/28634-v-donetske-200-aktivistov-protestovali-protiv-novoj-vlasti.htm

Gans
27.02.2014, 18:20
Демократический лидер майдана чиста па европейски разговаривает с прокурором


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q8JC-ZjqFb4

Gans
27.02.2014, 18:38
Да и не только лидер... Да и не только с прокурором...


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uXTl3ZQeK5M

Gans
27.02.2014, 18:44
Да и вообще пора опять сначала начинать...

Боевики подогнали под Верховную Раду броневик и требуют перевыборов
http://img-fotki.yandex.ru/get/9506/215140874.61/0_d8ffd_d5868397_orig
http://chern-molnija.livejournal.com/1414158.html

Альфредыч
27.02.2014, 18:54
О чём и речь! Взбесившаяся чернь жаждет власти.
Теперь либо на колени, как львовские беркутяне и старо-новая власть, либо чиста конкретна "Вставай, страна огромная" и новый майдан.

urii
27.02.2014, 18:58
Вот такой бардак ,ждет всю страну.

Gans
27.02.2014, 19:00
О чём и речь! Взбесившаяся чернь жаждет власти.
Теперь либо на колени, как львовские беркутяне и старо-новая власть, либо чиста конкретна "Вставай, страна огромная" и новый майдан.

Можно я грубо скажу? Они просто ебанутые.

Альфредыч
27.02.2014, 19:12
Можно я грубо скажу? Они просто ебанутые.
Грубо по форме, но точно по смыслу!
Но лидеры этих е..нутых (такие же е..нутые) уже при власти и захватят её ещё больше!

Сергей Ч.
27.02.2014, 19:19
Демократический лидер майдана чиста па европейски разговаривает с прокурором


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q8JC-ZjqFb4

Стыд и позор...

Альфредыч
27.02.2014, 19:22
Стыд и позор...
Это не стыд и позор - это НЕСЧАСТЬЕ!

Александр
27.02.2014, 19:37
http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907438.shtml

кулу
27.02.2014, 19:40
Можно я грубо скажу? Они просто ебанутые. Им стабильность не нужна, хоть какая -нибудь! Проще орать на площади и жечь все подряд!

Сергей Ч.
27.02.2014, 22:34
http://www.pic.com.ua/olha-bohomolets-majdan-bachyt-prezydentom-dmytra-yarosha.html все только начинается...

Gans
27.02.2014, 22:48
http://www.pic.com.ua/olha-bohomolets-majdan-bachyt-prezydentom-dmytra-yarosha.html все только начинается...
Не, ну смотря как считать... :-))

urii
27.02.2014, 23:05
Еще один умник,до вашей хаты фашисты..
Кравчук поставив на місце представника Росії, який гасло «Слава українцям» називає нацизмом

6103

Gans
27.02.2014, 23:07
Еще один умник,до вашей хаты фашисты..

6103

Мечты, мечты... забыл, дидусь, когда отак было.

славянин
27.02.2014, 23:08
Мужики вот,прочтите
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43946735536/Stenogramma-razgovora-Tyagniboka-i-YArosha.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1

Gans
27.02.2014, 23:08
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/98a93085f0c943647843ce8bdfb94c4b.jpg
Чож... гостям, видимо, рады, но только прошеным

славянин
27.02.2014, 23:12
http://smi2.ru/blog/43033402023/Bolshie-desantnyie-korabli-Baltiyskogo-flota-RF-proshli-proliv-B

славянин
27.02.2014, 23:13
http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907438.shtml

urii
27.02.2014, 23:20
Мужики вот,прочтите
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43946735536/Stenogramma-razgovora-Tyagniboka-i-YArosha.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1

Что то с трудом верится,они видятся каждый день,а такой базар по телефону,стремно. Тем более знают что все телефоны прослушиваются.

Сергей Ч.
27.02.2014, 23:25
Мужики вот,прочтите
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43946735536/Stenogramma-razgovora-Tyagniboka-i-YArosha.?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1

Сам то веришь?

Gans
27.02.2014, 23:27
Что то с трудом верится,они видятся каждый день,а такой базар по телефону,стремно. Тем более знают что все телефоны прослушиваются.
Это не по телефону, а в кафе, но все равно.... язык какой-то фанерный. Подождем, что умные люди в сети скажут

Gans
27.02.2014, 23:32
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/c42a32d552691b9d41e9ce173b24cdfe.jpg
Жаль, жаль... После Грушевского - я бы посмотрел на применение силы Правым сектором. :-))

urii
27.02.2014, 23:33
Это не по телефону, а в кафе, но все равно.... язык какой-то фанерный. Подождем, что умные люди в сети скажут

Тем более, разговоры на такие темы,в таких местах- вряд ли.

Сергей Ч.
27.02.2014, 23:34
Просто не все гладко... к этому Ярошу люди тянутся хоть и "трезубовец"... а от нового кабмина бегут - http://thekievtimes.ua/politics/330904-yacenyuka-kinuli-iz-novogo-pravitelstva-ushel-pervyj-ministr.html

славянин
27.02.2014, 23:35
Сам то веришь?

Ну ,а ты вроде как сомневаешся?

славянин
27.02.2014, 23:37
Ну вот ещё
http://smi2.ru/blog/43002924304/Putinskiy-gambit-...-Ukraina?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

славянин
27.02.2014, 23:40
Просто не все гладко... к этому Ярошу люди тянутся хоть и "трезубовец"... а от нового кабмина бегут - http://thekievtimes.ua/politics/330904-yacenyuka-kinuli-iz-novogo-pravitelstva-ushel-pervyj-ministr.html
К выходным ,думаю,начнётся бандерлоговская агония.

Сергей Ч.
27.02.2014, 23:43
Ну ,а ты вроде как сомневаешся?

Да, я сомневаюсь. Я живу на Украине и полной информацией не владею... просто смотрю что и как, делаю выводы и снова смотрю... в Харькове тишина - а крику полно, я думаю так и в Донецке с Луганском. Памятники по беспределу никто не сносит, к нам приезжали - уехали а памятник стоит, в соседнем районе Харьковской обл. так же... а вот в соседнем районе Сумской обл. разрушили - мэрия тупит...

Сергей Ч.
27.02.2014, 23:54
Еще вопрос появился с подачи славянина....
- Почему когда кто либо говорит что нужно защищать национальные интересы РФ это хорошо, и если на Украине кто либо заикнется про национальные интересы Украины все воспринимают это как личную обиду?

urii
27.02.2014, 23:55
К выходным ,думаю,начнётся бандерлоговская агония.

Смелые выводы.Ни кто ни знает, что будет завтра........

SERYJ
28.02.2014, 00:01
6104

SERYJ
28.02.2014, 00:02
Еще вопрос появился с подачи славянина....
- Почему когда кто либо говорит что нужно защищать национальные интересы РФ это хорошо, и если на Украине кто либо заикнется про национальные интересы Украины все воспринимают это как личную обиду?

не ответят

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:06
не ответят
знаю

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:09
Серый офигеть меж нами 1000км, мысли примерно в одном русле...

urii
28.02.2014, 00:09
6104

Свои своих же - и перестреляли,конечно горе. Парадокс! мертвые герои всегда ценны, для революций.

Gans
28.02.2014, 00:09
Еще вопрос появился с подачи славянина....
- Почему когда кто либо говорит что нужно защищать национальные интересы РФ это хорошо, и если на Украине кто либо заикнется про национальные интересы Украины все воспринимают это как личную обиду?
Эхехех... А в чем национальные интересы Украины, в этой истории, по твоему?

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:12
Эхехех... А в чем национальные интересы Украины, в этой истории, по твоему?

А в чем национальные интересы России, по твоему? Сможеш сформулировать а не передрать у других?

Gans
28.02.2014, 00:14
А в чем национальные интересы России, по твоему? Сможеш сформулировать а не передрать у других?

Счас попробую ответить в меру моего понимания.
Сильная страна, высокий уровень жизни, уважение в мире.

славянин
28.02.2014, 00:19
Еще вопрос появился с подачи славянина....
- Почему когда кто либо говорит что нужно защищать национальные интересы РФ это хорошо, и если на Украине кто либо заикнется про национальные интересы Украины все воспринимают это как личную обиду?

Ну и про какие нац.интересы Украины ты говориш? Стать на колени,как львовский Беркут? А на 9-е мая с бандеровской красно-чёрной лентой придёш на братскую могилу тех кто погиб в борьбе с фашистами и будеш вопить "слава Украине. Хероям слава".
Ты этого хочеш? Бандерлоги заставят, не сомневайся.

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:22
Ну и про какие нац.интересы Украины ты говориш? Стать на колени,как львовский Беркут? А на 9-е мая с бандеровской красно-чёрной лентой придёш на братскую могилу тех кто погиб в борьбе с фашистами и будеш вопить"слава Украине.Хероям слава". Ты этого хочеш? Бандерлоги заставят,не сомневайся.

Больной ты и не далекий человек... будешь верить ящику - таким и помрешь

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:26
http://osp-ua.info/lastnews/29929.html видение происходящего

Gans
28.02.2014, 00:31
http://osp-ua.info/lastnews/29929.html видение происходящего

Сергей, веришь-нет, у меня до этой ссылки такая метафора-гипербола в голове возникла.
Вы на Украине который раз, пытаясь вытравить тараканов, сжигаете хату. Только тараканы каждый раз перед пожаром из хаты диван выносят, в котором живут. А на пепелище потом его приносят в первую очередь.

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:35
Сергей, веришь-нет, у меня до этой ссылки такая метафора-гипербола в голове возникла.
Вы на Украине который раз, пытаясь вытравить тараканов, сжигаете хату. Только тараканы каждый раз перед пожаром из хаты диван выносят, в котором живут. А на пепелище потом его приносят в первую очередь.

У нас тут травлю тараканов просто имитируют, они никому не мешают... не веришь - почитай про Харьков

Gans
28.02.2014, 00:36
У нас тут травлю тараканов просто имитируют, они никому не мешают... не веришь - почитай про Харьков

По-мойму, ключевое слово таки - хата. Может не стоит ее жечь-то? В ней ваш национальный интерес, а не в тараканах.

славянин
28.02.2014, 00:42
Больной ты и не далекий человек... будешь верить ящику - таким и помрешь

Это ты больной, вам глаза застило - ни хрена не видите , под дураков шарите. Дети малые,бля!

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:47
По-мойму, ключевое слово таки - хата. Может не стоит ее жечь-то? В ней ваш национальный интерес, а не в тараканах.

так об этом и речь, больше крику

Сергей Ч.
28.02.2014, 00:49
Это ты больной, вам глаза застило - ни хрена не видите , под дураков шарите. Дети малые,бля!

Хорошо хоть ты зрячий:bk:

urii
28.02.2014, 00:49
У нас тут травлю тараканов просто имитируют, они никому не мешают... не веришь - почитай про Харьков

Что то мутно все,как то не понятно -Харьков, Донецк, странно себя ведут. Витя появился,70 миллиардов баксов куда то заныкал, Копалыч! надо тебе в тайге поискать?
Это ведь армию можно купить. Одни загадки.....

Александр
28.02.2014, 00:50
http://www.0629.com.ua/news/485049 - еще мнение.....

только такие мнения вот меня, лично, особо не колыхают....
а вот комменты на такие мнения очень показывают дела на местах....

Gans
28.02.2014, 00:55
так об этом и речь, больше крику

Так ты думаешь этот пожар - последний? Я чот сомневаюсь.

Лесника вам не хватает, второй раз говорю.
Может вы Бацьке таки войну объявите и по-быстрому сдадитесь?

Сергей Ч.
28.02.2014, 01:02
Сань ты вчерашнее вече на майдане не смотрел? Там майдан коменты давал политикам... так что на Украине похоже свой Че появился - весь засекреченый...

Сергей Ч.
28.02.2014, 01:04
низзя много тексту... (это я Гансу)

urii
28.02.2014, 01:06
http://www.0629.com.ua/news/485049 - еще мнение.....

только такие мнения вот меня, лично, особо не колыхают....
а вот комменты на такие мнения очень показывают дела на местах....

Саша! народ прав, ой как прав. Сегодня спросил у девчат, в отделе работодателей, сколько примерно закрывают малых предприятий, в месяц. Мне даже проценты не сказали, ответили повально...
Пособия режут, создают условия не выносимые, а у них бл все хорошо. Прав народ.

Александр
28.02.2014, 01:12
Сань ты вчерашнее вече на майдане не смотрел? Там майдан коменты давал политикам... так что на Украине похоже свой Че появился - весь засекреченый...

С образованием в три класса на лице?
видел....

Сергей Ч.
28.02.2014, 01:20
С образованием в три класса на лице?
видел....
Да не, он с нормальным образованием... просто цель его не совсем ясна (вроде культурно сформулировал:bv:)

Александр
28.02.2014, 01:20
http://state.gov/md222569.htm - этим вот из-за окиана со своего острова виднее всех....

Александр
28.02.2014, 01:21
Да не, он с нормальным образованием... просто цель его не совсем ясна (вроде культурно сформулировал:bv:)

Ты про перца в типо краповом типо берете?

urii
28.02.2014, 01:22
http://state.gov/md222569.htm - этим вот из-за окиана со своего острова виднее всех....

Спасибо понял! а перевод имеется????:bk:

Gans
28.02.2014, 01:23
низзя много тексту... (это я Гансу)
чо?...

Gans
28.02.2014, 01:24
Спасибо понял! а перевод имеется????:bk:
Хромом пользуйся - переводчик встроенный

urii
28.02.2014, 01:25
Хромом пользуйся - переводчик встроенный

Да уже перевел,там Вася голый........:ap: Вася извини.......:ah:

Gans
28.02.2014, 01:25
http://state.gov/md222569.htm - этим вот из-за окиана со своего острова виднее всех....
потерли уже инфу - передумали :-))

Александр
28.02.2014, 01:25
Спасибо понял! а перевод имеется????:bk:

Угу-угу, Хромом!

не., не потерли... Просто там хитрО у них....
идите на главную страницу http://state.gov/ (http://m.state.gov/) и там слева в "Других новостях" статейка "ю.с. саппорт фром Украина"

urii
28.02.2014, 01:27
Да этих переводчиков как грязи,с хромом не работаю,только Мазила.

Gans
28.02.2014, 01:29
Что то мутно все,как то не понятно -Харьков, Донецк, странно себя ведут.

чо там странно...


вот - и про донецких http://andreyvadjra.livejournal.com/352948.html

urii
28.02.2014, 01:32
Вот, ужо полезли...

ОБСЕ отправила в Крым своих представителей
Интерфакс24 минуты назад, 23:55

Алексей65-65
28.02.2014, 01:35
http://oleglurie-new.livejournal.com/

Алексей65-65
28.02.2014, 01:36
http://top.rbc.ru/economics/27/02/2014/907692.shtml

urii
28.02.2014, 01:40
чо там странно...


вот - и про донецких http://andreyvadjra.livejournal.com/352948.html

Надо у Евгения спросить,он местный,завтра попробую поговорить.

Gans
28.02.2014, 02:01
При этом политолог обращает внимание, что Порошенко намерен увеличить к 2015 году вдвое мощности двух заводов «Рошен» в России.По его мнению, данное обстоятельство свидетельствует о попытке вывода бизнесменом своих капиталов в соседнее государство.
«Иными словами, Порошенко фактически выводит производственные активы в Россию – вопреки его громким заявлениям о том, что он готов заплатить прибылью за евроинтеграцию», - констатировал Винокуров.


http://ukrpravda.ua/news/poroshenko-vyvodit-svoi-kapitaly-v-rossiyu-politolog

На мне эта гнида кассу точно не сделает. ни рубля.

urii
28.02.2014, 02:06
http://ukrpravda.ua/news/poroshenko-vyvodit-svoi-kapitaly-v-rossiyu-politolog

На мне эта гнида кассу точно не сделает. ни рубля.

Так ведь кто то из ваших говорил,пусть делает леденцы на майдан.

Альфредыч
28.02.2014, 05:36
http://www.kp.ru/online/news/1673200/

Алексей22
28.02.2014, 06:05
Только что смотрел "народное вече", презентация новой команды была... смущает то - что не все активисты правого сектора которых представили, дали свое согласие... 1е места за депутатами, 2е за крикунами, а тем кто действительно воевал предложили максимум - зам зама...
(http://glavnoe.ua/news/n167136 на переговоры зовут тех кто достойный противник, на мой взгляд)

*но может быть я неправ. так мне показалось
Говорил бы правильно , а то смущает . ( а тем кто действительно воевал) с кем они воевали ? И с кем они сейчас воюют Сергей.

афиноген
28.02.2014, 09:02
Указ Президента Украины Януковича № 90/2014 от 27 февраля 2014

Почитайте

афиноген
28.02.2014, 09:14
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

(Перевод с украинского)

22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.

Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.

Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.

Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :

1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.

2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.

3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.

4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.

5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.

6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.

7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року

urii
28.02.2014, 10:03
Серьезная малява, но после всего,какая реакция будет? Тёмная лошадь,этот Виктор. Да и сочинял отнюдь не он,теперь он просто конченая пешка,в этом деле. В любом случае, после игры в отходы,без права на уважение,про почет можно и не думать.

Gans
28.02.2014, 10:22
Бизнес пришел в Европу... Не, Европа пришла в Бизнес... Не, Европейский Бизнес пришел. Короче, я запутался.
Онижеблядети!...

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/ba63122db193a1f357ce4ab1e625c9ae.jpg

Кто тут писал, что при Януковиче бизнес давили? Тараканы понесли таки диван обратно.

Gans
28.02.2014, 10:29
Серьезная малява, но после всего,какая реакция будет? Тёмная лошадь,этот Виктор. Да и сочинял отнюдь не он,теперь он просто конченая пешка,в этом деле. В любом случае, после игры в отходы,без права на уважение,про почет можно и не думать.

Кхм... Мы только самолетики посмотрели...

Аэропорт Симферополя захвачен неизвестными вооруженными людьми, предположительно, имеющими отношение к захвату зданий правительства и парламента Крыма.
http://colonelcassad.livejournal.com/1440088.html

urii
28.02.2014, 10:32
Кхм... Мы только самолетики посмотрели...

http://colonelcassad.livejournal.com/1440088.html

Пуля,вот обратное.http://news.rambler.ru/23857831/

Gans
28.02.2014, 10:34
Пуля,вот обратное.http://news.rambler.ru/23857831/
Чо пуля? Я ж говорю, только посмотрели самолетики и дальше пошли.

Gans
28.02.2014, 10:38
Ну наконец-то!... Пошла помощь от Европы! Миллиончики!...


"МИД Венгрии предложил Украине экстренную финансовую помощь в объеме 2 млн форинтов (около 6400 евро), она будет направлена на оказание помощи пострадавшим", - уточнило ведомство. http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1000853

urii
28.02.2014, 10:38
Бизнес пришел в Европу... Не, Европа пришла в Бизнес... Не, Европейский Бизнес пришел. Короче, я запутался.
Онижеблядети!...


Кто тут писал, что при Януковиче бизнес давили? Тараканы понесли таки диван обратно.

Я не вижу что там написано,слишком мелко, это сейчас модно таким шрифтом скрывать,сколь гадости в продуктах.
Но скажу, что бизнес можешь открыть,но тебя слопают Ахметовы,и другие члены... катком проедут,и цветы посадют.Еще и должен будешь.

urii
28.02.2014, 10:40
Ну наконец-то!... Пошла помощь от Европы! Миллиончики!...

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1000853

Я уже думал что ЕС бабло дал,35 миллиардов. Слава Богу пронесло.

Gans
28.02.2014, 10:42
Абхазия 2.0
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/b78f4ee2cdbd95b3d29cf238431d0d3a.jpg

urii
28.02.2014, 10:42
Чо пуля? Я ж говорю, только посмотрели самолетики и дальше пошли.

Маловаты наверно оказались...........:ap:

urii
28.02.2014, 10:44
Абхазия 2.0


А кто он такой? ну что бы не рыться в нете.

Gans
28.02.2014, 10:58
А кто он такой? ну что бы не рыться в нете.
Для Абхазии вроде военный преступник. Для Украины, как видишь, корреспондент, новости пишет.

афиноген
28.02.2014, 11:00
Абхазия 2.0
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/b78f4ee2cdbd95b3d29cf238431d0d3a.jpg

Надеюсь, при встрече с кадыровцами там многие сменят штанишки

Gans
28.02.2014, 11:06
Я не вижу что там написано,слишком мелко, это сейчас модно таким шрифтом скрывать,сколь гадости в продуктах.
Но скажу, что бизнес можешь открыть,но тебя слопают Ахметовы,и другие члены... катком проедут,и цветы посадют.Еще и должен будешь.
Ахметовы? Не!... Злочинна Народна Влада!.

Gans
28.02.2014, 11:07
Харьков


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BHN9Aq29ywM


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/308dab171cdcc2c9ecf852d785d093de.jpg

афиноген
28.02.2014, 11:15
Из недавней истории. Когда Горбачёв сдал восточную Германию что-то никто не говорил и не поднимал шум о референдуме и юр. тонкостях воссоединения . я имею ввиду супостата. Статус Берлина был- отдельный. как у Севастополя. Тоже молчок.

Gans
28.02.2014, 11:18
Надеюсь, при встрече с кадыровцами там многие сменят штанишки

Какие кадыровцы... Когда Януковичу предлагали ЧП объявить - в стране денег было на три дня этого ЧП. Сейчас вообще нет.
Люди сами справятся без всяких посторонних.

Добрые люди говорят, теперь есть кому на улицах за эти отродья взяться.

Seпар I23
28.02.2014, 11:22
Надеюсь, при встрече с кадыровцами там многие сменят штанишки
Не мусульмане - да! Кое кому хочется видеть весь Крым мусульманским. Вспомни, как приезжали высланные крымчаки и захватывали крымские земли - земли их предков, проживавших там до войны.

афиноген
28.02.2014, 11:25
Не мусульмане - да! Кое кому хочется видеть весь Крым мусульманским. Вспомни, как приезжали высланные крымчаки и захватывали крымские земли - земли их предков, проживавших там до войны.

Признаюсь, имею полный пробел по этому вопросу

urii
28.02.2014, 11:35
Ахметовы? Не!... Злочинна Народна Влада!.

Ты ахметова не знаешь,это огромный бульдозер,со всеми навесными при способами,и работает этот бульдозер тихо,вроде как с самыми лучшими японскими глушителями. Порой народ, простой народ- узнавал, что это или то, принадлежит ахметову,спустя пол года- год.

афиноген
28.02.2014, 11:40
Сейсас узнал, что центр спецопераций в Киеве ( типа группы А) отказался разоружать Беркут по требованию евромайдановцев.

Gans
28.02.2014, 11:45
Сейсас узнал, что центр спецопераций в Киеве ( типа группы А) отказался разоружать Беркут по требованию евромайдановцев.
Да они, Беркуты, и сами не промах

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/b2b9eb4ae019501fb27f34b2ffccd175.jpg

Gans
28.02.2014, 13:17
И немножко про крымских татар, которые бывают разные


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7v4FpKmhiKw

urii
28.02.2014, 13:52
И немножко про крымских татар, которые бывают разные

Когда жил под Москвой, соседи были татары,и ниже этажом жил фронтовик татарин,куча наград,в бывшем Мулла,умер в 101 или в 102 года,выпивал матерился,замечательный был сосед мир праху ему. Много мне интересного,и правильного говорил. Так вот! Очень добрые люди,мне иногда казалось,что добрее и порядочней нации нет.В армии много было ребят,разных национальностей,вот было у них что то свое ценное,то чего нет у русского народа. С такими людьми- если вести себя честно,дружелюбно, Америка сама повесится.

Gans
28.02.2014, 14:06
Бизнес попер развиваться!

В Киеве сегодня, 28 февраля 2014 г., в г. Киеве "Правый сектор" и "Самооборона Майдана" захватили автотранспортное предприятие ООО "Д-М Киевтранс", осуществляющее пассажирские перевозки и являющееся одним из крупнейших по городу. Об этом 112.ua сообщили очевидцы.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-kieve-nochyu-zahvatili-avtotransportnoe-predpriyatie-d-m-kievtrans-27861.html

Gans
28.02.2014, 14:36
А ботиночки у правого - вроде как офицерские?
то, похоже, "вежливые лоси люди". "Добрый вечер!"(с)

http://cdn3.img22.ria.ru/images/99750/65/997506574.jpg

Альфредыч
28.02.2014, 15:33
Евгений, читал материал от Полковника. Случайно заметил его разные авы. Это нормально?
http://torrents32.net/img/i/2014-02/28/531065449e13d.jpg http://torrents32.net/img/i/2014-02/28/53106544e51e9.jpg

Gans
28.02.2014, 15:34
Евгений, читал материал от Полковника. Случайно заметил его разные авы. Это нормально?
http://torrents32.net/img/i/2014-02/28/531065449e13d.jpg http://torrents32.net/img/i/2014-02/28/53106544e51e9.jpg

Да вроде. У него еще есть.
http://l-userpic.livejournal.com/117207687/19281164

Альфредыч
28.02.2014, 15:37
А смысл?

Gans
28.02.2014, 16:05
А смысл?
Хрензнает, типа сервис такой. Людям по приколу. Я в той системе вообще без картинки обхожусь

Gans
28.02.2014, 17:06
Ультиматум народного ополчения Донбасса
http://gubarev.org/politika/ultimatum-narodnogo-opolcheniya-donbassa.html#.UxBtOUJmil0.livejournal

urii
28.02.2014, 17:20
Хрензнает, типа сервис такой. Людям по приколу. Я в той системе вообще без картинки обхожусь

Может психологический подход, под- то или иное сообщение.

Gans
28.02.2014, 17:50
Чот... какие-то намеки на заварушку в Киеве.
Януковича смотрим?

urii
28.02.2014, 17:55
Чот... какие-то намеки на заварушку в Киеве.
Януковича смотрим?

Давай уже кино,а то становишься как твой тезка с пентаксом...........:-)) или тоже лета будешь ждать?

Gans
28.02.2014, 17:57
Давай уже кино,а то становишься как твой тезка с пентаксом...........:-)) или тоже лета будешь ждать?
Россия 24 - не попадалась? Счас начнется.

urii
28.02.2014, 18:18
ша вклучу

Gans
28.02.2014, 18:45
Кароч, троллить будет из России.

urii
28.02.2014, 18:49
Кароч, троллить будет из России.

В принципе он битая карта,но еще в колоде,для баланса.

SERYJ
28.02.2014, 19:35
Ужас , что он валяет , как в сказке, битый небитого несёт

urii
28.02.2014, 19:54
Печаль той сказки такова
Его обули, и тогда, покинув
Хилую берлогу, в Ростов
до Нафа добежав, продолжил
жалкий свой рассказ.

urii
28.02.2014, 20:16
Круто брызнул,хотя и не понятно, без военного вмешательства... тыр -пыр 8 дыр.....:bh:

«Те соглашения, которые есть у Украины с Россией, — в рамках этих соглашений Россия имеет право действовать», — сообщил Янукович.

«Я считаю, что Россия должна и обязана действовать. И, зная характер Владимира Владимировича Путина, я удивляюсь, почему он так до сих пор сдержан, молчит», — сказал Янукович. «Это вопрос», — добавил он.

Сергей Ч.
28.02.2014, 20:18
Говорил бы правильно , а то смущает . ( а тем кто действительно воевал) с кем они воевали ? И с кем они сейчас воюют Сергей.

Во у тебя складно получается воду мутить... Еще раз обьясняю - все началось с избиения студентов, родственники и простые люди вышли в знак протеста на центральную площадь страны с требованием наказать виновных в избиении.... почитай, никто революционировать не собирался... это уже потом...

Сергей Ч.
28.02.2014, 20:21
Джемільов заявляє, що Росія оголосила Україні війну http://gazeta.ua/articles/politics/_dzhemilov-zayavlyaye-scho-rosiya-ogolosila-ukrayini-vijnu/544918

Gans
28.02.2014, 20:25
Джемільов заявляє, що Росія оголосила Україні війну http://gazeta.ua/articles/politics/_dzhemilov-zayavlyaye-scho-rosiya-ogolosila-ukrayini-vijnu/544918
А, ваххабит... Брешет

Gans
28.02.2014, 20:27
Третья серия сериала "Бригада" с Сашей Белым

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=omCPAJBvW-I

Напомним, что и.о. Аваков написал сегодня в Facebook (https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/597334650356645?stream_ref=10): "По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться.. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я".
Отсюда http://friend.livejournal.com/792817.html
Ждем продолжения!

Сергей Ч.
28.02.2014, 20:28
А, ваххабит... Брешет

Че у вас про Крым? Наши мутят - ссылки есть но не открываются.

urii
28.02.2014, 20:31
Джемільов заявляє, що Росія оголосила Україні війну http://gazeta.ua/articles/politics/_dzhemilov-zayavlyaye-scho-rosiya-ogolosila-ukrayini-vijnu/544918

Истерические скачки глупцов, народ скажет что ему надо. Надоели эти бляпутаты тупые,и жадные.

Альфредыч
28.02.2014, 20:35
Надоели эти бляпутаты тупые,и жадные.
Бляпутаты и депутаны.

Gans
28.02.2014, 20:36
Здоровеньки булы!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xZtGDbNxc8s

urii
28.02.2014, 20:44
Да Серега ,спалились ваши. Львовская лапша не годится,для супчика. Дерьмо на вкус.

Сергей Ч.
28.02.2014, 20:47
Здоровеньки булы!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xZtGDbNxc8s

опять в Серегу камнями...

Gans
28.02.2014, 20:49
Че у вас про Крым? Наши мутят - ссылки есть но не открываются.
Российский ракетный катер вежливо встал у выхода из бухты.
Неизвестные силы блокировали пограничников в Крыму
МИД собирается написать ноту протеста.... Если Аваков (дурачок!) предъявит доказательства, что в Крыму "работают" российские силы. :-))

Gans
28.02.2014, 20:50
опять в Серегу камнями...
Боже упаси. Я уверен, что Серега какраз искренне поддерживал акцыю. Я не шучу, хотя есть чем.

urii
28.02.2014, 20:50
Че у вас про Крым? Наши мутят - ссылки есть но не открываются.

В Крыму пока все нормально,как только гниды начинают туда стекаться,начинается напруга.

urii
28.02.2014, 20:52
Боже упаси. Я уверен, что Серега какраз искренне поддерживал акцыю. Я не шучу, хотя есть чем.

Я тоже за Серегу ни слова,я за остальных....

Сергей Ч.
28.02.2014, 20:53
Вакуум создают...

Сергей Ч.
28.02.2014, 20:54
Я тоже за Серегу ни слова,я за остальных....
Серега вылазь Ганс обьявил перемирие...

Gans
28.02.2014, 20:57
Серега вылазь Ганс обьявил перемирие...
Да он вкурсе, мы с ним договорились

urii
28.02.2014, 20:58
Серега вылазь Ганс обьявил перемирие...


Цитата Сообщение от urii
Я тоже за Серегу ни слова,я за остальных....
Серега вылазь Ганс обьявил перемирие...
.................................................. .....................................?

Gans
28.02.2014, 20:59
Тут уж не вакуум... Тут супчик заваривается.

Группа депутатов Верховной Рады выступила с обращением к гражданам, мировому сообществу и политикам, в котором призывает не сотрудничать с "преступниками", захватившими путем госпереворота власть в стране, не признавать эту власть и дать отпор "зарвавшимся боевикам".
"Мы, группа народных депутатов Верховной Рады Украины, обращаемся к вам в связи с трагическими событиями в нашей стране. У нас нет сомнений, что в столице нашей родины - в городе Киеве - военизированными формированиями нацистов фактически совершен государственный переворот при полной поддержке так называемой демократической оппозиции и полном бездействии президента Украины", - говорится в документе, поступившем в РИА Новости (http://ria.ru/).
http://rian.com.ua/politics/20140228/340383308.html

Алексей22
28.02.2014, 21:00
Во у тебя складно получается воду мутить... Еще раз обьясняю - все началось с избиения студентов, родственники и простые люди вышли в знак протеста на центральную площадь страны с требованием наказать виновных в избиении.... почитай, никто революционировать не собирался... это уже потом...

мутить вы начали еще в 91г . Когда уничтожали православные храмы, и издевались над священниками. Если память не отшибло должен вспомнить.

Gans
28.02.2014, 21:07
мутить вы начали еще в 91г . Когда уничтожали православные храмы, и издевались над священниками. Если память не отшибло должен вспомнить.
Ну, Сергей этим точно не занимался. Иначе б счас при портфеле был

Gans
28.02.2014, 21:09
Вот эти - таки да....

В Верховную раду Украины внесен законопроект о тотальном сносе ВСЕХ советских памятников и переименовании всех советских названий улиц и городов.
Законопроект внесли депутаты от «Свободы», пояснительную записку подписал Турчинов. Публикуем перевод текста законопроекта и пояснительной записки на русский язык:
http://friend.livejournal.com/792131.html

Gans
28.02.2014, 21:15
Гыыыыыы!... "Хотите, пистолет покажу?" (с) Сашко Билый

http://ic.pics.livejournal.com/edinburgh1975/52474021/59870/59870_900.jpg

urii
28.02.2014, 21:24
Белый едет в куев Авакова раком ставить,так они работать стали......


RBC.ua15:43Суд арестовал милиционера, издевавшегося над активистом Евромайдана Гаврилюком

Gans
28.02.2014, 21:26
А великий и могучий, страшный и ужасный "Яструб", кстати, потому двадцать с лишним лет, имея большую семью, нигде не работал, что сидел на ставке у предшественников пана Наливайченко, при котором эта ставка практически перестала быть "теневой" (http://nk.org.ua/politika/55748-kervnik-trizubu-yarosh-stav-platnim-agentom-nalivaychenka), - и все движения экстремистов во время мятежа, включая "атаку победы", очень четко и профессионально управлялось из штаба УДАРА.

Ага. Только, конечно, не вашим дубоватым кумиром, а совсем иными людьми, а если уж вовсе на то пошло, так из этого же гнездышка выпорхнули и те самые "неизвестные снайперы", одного из которых "беркуты" взяли с поличным на Майдане, после чего "атака" стала неизбежной, ибо птичка запела на первом же допросе, и заказчики потребовали предотвратить очень неприятную пресс-конфренцию СБУ, намеченную на 24 февраля.

Все просто.
Все так, как бывало сотни раз в истории.
Взрослые, очень умные и педагогичные дяди надрачивают молодняк, замывают ему мозги, превращают в "идейных бойцов", а потом бросают во все дыры, достигая своих настоящих целей, о которых ставшие "героями" мертвые парни и девушки не знают ничего и уже никогда не узнают. Им разве что (при удаче) поставят памятники. Но опять-таки в интересах тех же взрослых и педагогичных, чтобы болванить "героям славой" новое поколение молодняка.

И хватит.
По крайней мере, с вас точно хватит, дурачье.
Больше говорить ничего не буду, и так сказал больше, чем можно. Теперь думайте слабенькими своими мозгами, если вообще способны, как, по чьему приказу, от чьих рук, ради кого и ради чего ушла на небо ваша любимая "Небесная сотня".


О така хня, малятки....
Сергей Ч., Это для тебя ссылочка вверху.

Gans
28.02.2014, 21:32
http://ic.pics.livejournal.com/andreyvadjra/18267988/121248/121248_900.jpg

Сергей Ч.
28.02.2014, 21:34
мутить вы начали еще в 91г . Когда уничтожали православные храмы, и издевались над священниками. Если память не отшибло должен вспомнить.

Мутил ты и такие как ты... я в это время в МНР Родину защищал а ТЫ ее просрал

Gans
28.02.2014, 21:41
http://img-fotki.yandex.ru/get/9806/215140874.62/0_d90e8_c213da9b_orig

Сергей Ч.
28.02.2014, 21:50
О така хня, малятки....
Сергей Ч., Это для тебя ссылочка вверху.

Сильно... увидим что будет, пока тишина...

urii
28.02.2014, 21:51
Хоть какая то польза.:bp:


Курс доллара упал после заявлений Януковича http://lenta.ru/news/2014/02/28/fall/

urii
28.02.2014, 21:52
Сильно... увидим что будет, пока тишина...

Если муть разную пускать не будут в Крым,будет нормально.

Сергей Ч.
28.02.2014, 21:57
О така хня, малятки....
Сергей Ч., Это для тебя ссылочка вверху.

Прошел по ссылкам и ох...л, потом полез и посмотрел - лажа. Вот офиц. сайт http://rada.gov.ua/ а вот тот на который ссылаются http://w1.c1.rada.gov.ua разницу видишь

Альфредыч
28.02.2014, 21:59
Курс доллара упал после заявлений Януковича
Похоже, что кто-то надеется на возвращение Яныка в столицу на белом коне, которого под уздцы будет вести путин?

Gans
28.02.2014, 22:07
Прошел по ссылкам и ох...л, потом полез и посмотрел - лажа. Вот офиц. сайт http://rada.gov.ua/ а вот тот на который ссылаются http://w1.c1.rada.gov.ua разницу видишь
Это не лажа, Сергей. w1.c1 - это поддомен официального домена, скорее всего как раз для проектов бумаг. Вот если бы вместо rada.gov.ua было бы чонить, типа rada.g0v.ua - тогда да, подделка. А тут звиняй, источник тот же.

Прочитай еще раз - это проект документа, он не принят пока

и да, я этот документ нашел с главной страницы rada.gov.ua - поиск по реквизитам

w1.с1 - это для украинской версии портала

urii
28.02.2014, 22:08
Похоже, что кто-то надеется на возвращение Яныка в столицу на белом коне, которого под уздцы будет вести путин?

Дай бог, что бы на ишаке вышло.

Сергей Ч.
28.02.2014, 22:19
Это не лажа, Сергей. w1.c1 - это поддомен официального домена, скорее всего как раз для проектов бумаг. Вот если бы вместо rada.gov.ua было бы чонить, типа rada.g0v.ua - тогда да, подделка. А тут звиняй, источник тот же.

Прочитай еще раз - это проект документа, он не принят пока

и да, я этот документ нашел с главной страницы rada.gov.ua - поиск по реквизитам

w1.с1 - это для украинской версии портала

Что тебе сказать... - увидим

SERYJ
28.02.2014, 22:20
Серега вылазь Ганс обьявил перемирие...
Вылез и иду на 8 на работу . завтра буду читать

SERYJ
28.02.2014, 22:22
Похоже, что кто-то надеется на возвращение Яныка в столицу на белом коне, которого под уздцы будет вести путин?

и заедет в прокуратуру по дороге

SERYJ
28.02.2014, 22:24
http://img-fotki.yandex.ru/get/9806/215140874.62/0_d90e8_c213da9b_orig

какие бандерлоги , и где они в Крыму взялись?

Альфредыч
28.02.2014, 22:32
какие бандерлоги , и где они в Крыму взялись?
"Не поминай чорта проти ночи"! :-(

CC.
28.02.2014, 22:33
и заедет в прокуратуру по дороге
Канешна...

По-моему Ганс уже ролик про Прокуратуру постил...

Серёга, посмотри на ситуёвину со стороны, попробуй натянуть её (ситуёвину) на себя...

SERYJ
28.02.2014, 22:35
"Не поминай чорта проти ночи"! :-(

Перехрестися , и лягай спати, а я на работу

Gans
28.02.2014, 22:36
какие бандерлоги , и где они в Крыму взялись?

А мужики и не знаютЪ!... :-))

Альфредыч
28.02.2014, 22:39
Перехрестися , и лягай спати, а я на работу
Дай Вам Бог удачи в вашем благородном труде!

CC.
28.02.2014, 22:59
Канешна...
А чё не подвели под расстрельную статью когда первый раз попался... Теперь терпеть... Вспомнить про правовое поле... и лязгая зубами - ждать...

Sabit
28.02.2014, 23:22
Еще вопрос появился с подачи славянина....
- Почему когда кто либо говорит что нужно защищать национальные интересы РФ это хорошо, и если на Украине кто либо заикнется про национальные интересы Украины все воспринимают это как личную обиду?
Украина как и любое государство должно иметь национальные интересы. Какое государство как-о ущемляет национальные интересы Украины?

CC.
28.02.2014, 23:27
Украина как и любое государство должно иметь национальные интересы.

А шо?! Имеет?

А шо имеет?

А имеет ли?

Государство?

urii
28.02.2014, 23:43
А шо?! Имеет?

А шо имеет?

А имеет ли?

Государство?


Цитата Сообщение от Sabit Посмотреть сообщение
Украина как и любое государство должно иметь национальные интересы.
Какие нах нац интэрэсы, они их путали с личными,20 лет... одно ворьё у власти всегда было, плодились как крысы.

Gans
28.02.2014, 23:49
Какие нах нац интэрэсы, они их путали с личными,20 лет... одно ворьё у власти всегда было, плодились как крысы.
Тараканы.

urii
28.02.2014, 23:52
Тараканы.

Хорошо пусть будут тараканами,тогда давай определять вид.

Сергей Ч.
28.02.2014, 23:53
Смешно вам... мне не смешно...

urii
28.02.2014, 23:56
Смешно вам... мне не смешно...

Так ты давича смеялся,а мы только чечас.....:-))

CC.
28.02.2014, 23:57
Жень, да перестань! К чему сравнения... Ситуация - один-в-один, как во Франции, как в Росии, как в Ливии, как несколько раз в Египте... Но в разные года... Но тады интернету не было! и Блогеров (мля с бальшой буквы написал)